Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
симочка по персонажу из игры понравилась, сходство заметно, хотя не стопроцентное. умничка)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, ох, ну на конец-то! Рада наконец-то увидеть твою запись в этой теме
happy.gif
Ждала, ждала и дождалась.
NatalyJane сказал(а):
небезызвестная игра The Path...
Честно?
biggrin.gif
Я такую не знаю, но будет интересно посмотреть на работы в этой сфере, а как я поняла по обложке диска - это ужасы?
NatalyJane сказал(а):
Очень рада, что получилось действительно похоже. Долго подыскивала такую прическу, и, как назло, обычного пучка нигде найти не могла, везде только эдакие вычурные хвосты и локоны. А потом методом тыка обнаружила такую в одной из стандартных, и все встало на свои места)
У меня где-то есть такая. х)
Буду ждать работ, удачи тебе, огромной!
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина сказал(а):
Я такую не знаю, но будет интересно посмотреть на работы в этой сфере, а как я поняла по обложке диска - это ужасы?
Что-то вроде хоррора и психодела. Я психодел люблю всей душой, недаром уже года полтора снятся весьма абстрактные психоделичные сны. А игра будто под меня писана - может, попробую воплотить в симах самих героинь, а может, и своих под игру попробую создать - это уж как получится.
*____*
Кастарина сказал(а):
У меня где-то есть такая. х)
Это вроде Карьеры или Сумерки, точно не помню, но одна из этих)
melissa-simka сказал(а):
симочка по персонажу из игры понравилась, сходство заметно, хотя не стопроцентное. умничка)
спасибоо *-* И пора бы в твою мастерскую также забежать)
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, с возвращением!!!
smile.gif


У меня вот тоже руки долго до Симсов не доходили, нот в последнюю неделю, что-то тянет каждый вечер поиграть. Я вот подумала, что тебе будет интересно на дочу ЭйДжей посмотреть. Вылитая мама.
happy.gif

Screenshot-9.png
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell сказал(а):
Я вот подумала, что тебе будет интересно на дочу ЭйДжей посмотреть. Вылитая мама.
Ох, и правда) Конечно, не такая солнечная и лучистая, но вообще одно лицо) Единственное, не могу разглядеть, есть ли у нее мамины веснушки.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Наконец-то начались долгожданные каникулы, и мастерская вновь открывается! На этот раз – пополнение из аж трех весьма своеобразных, на мой взгляд, симов – встречайте!

Заказ для Маркушка.
Сим-группа «Asian Rock»


Трое молодых, но уже очень талантливых парней приехали покорять большой город - Бриджпорт. Удастся ли им покорить сердца многочисленных поклонниц, или же их старания не увенчаются успехом? Решать вам!

Джин Аканиши – настоящая душа компании. Именно ему принадлежала далеко не самая худшая идея создания группы «Asian Rock». Джин умеет собирать вокруг себя людей и одним ловким движением, исполненным на сцене, способен «завести» всю толпу!


Аканиши превосходно играет на гитаре, и его аккорды способны заворожить любого слушателя. Этот парень мечтает достичь вершины славы и стать самым знаменитым на свете музыкантом, и помочь ему в этом должны, конечно же, товарищи по группе.


Казуя Каменаши – настоящий трудоголик, который всецело посвящает себя работе и старается довести все до совершенства. Этот парень играет на контрабасе и мечтает завести столько друзей, сколько обычному человеку и не снилось! Благодаря его обаянию можно и не сомневаться, что Казуе это удастся.


Кроме того, парень всегда старается держать себя в форме и непременно проводит пару-тройку часов, тренируясь и укрепляя свое тело. Ведь крепкие мускулы всегда привлекали девушек!


Еще одна причина, по которой парень старается регулярно делать зарядку – это его любовь к кулинарии. Казуя просто обожает готовить, и делает это с огромной охотой. Особенно же ему удаются морепродукты – например, знаменитый «Омар Термидор», которого Джин с Шигеаки всегда уплетают за обе щеки!


Кстати, о Шигеаки. Этот парень – самый спокойный из троицы, его очень трудно вывести из себя или расстроить. Неудивительно, что его любимый музыкальный инструмент – это фортепиано. Тем не менее, одних клавишных ему мало, и в глубине души Като хотел бы овладеть игрой на всех инструментах на свете!


Любимое времяпровождение парня – это разминка для ума. Ею может быть решение логических задач в интернете, сочинение новых композиций для группы или игра с самим собой в шахматы.


Еще одно увлечение парня – рыбалка, и потому вокруг дома ребят специально был вырыт огромный пруд, который, во-первых, надежно защищает дом от грабителей – не каждый сможет переплыть такой огромный ров! – а во-вторых, на его берегу можно насладиться прочтением очередной книги по шахматам или половить рыбу.


Разумеется, как и любые уважающие себя знаменитости, ребята обладают великолепным чувством стиля. Они никогда не пользуются услугами стилиста, поскольку и сами способны выбрать подходящий для выступления костюм.




Многочасовые репетиции, преимущественно у себя дома, в большой и уютной гостиной не могут пройти даром – ведь ребята хотят доказать, что они достойны звания лучшей группы Бриджпорта!




Я приношу свои глубочайшие извинения пользователю Маркушка, по чьему заказу и были выполнены эти симы. Во-первых, за огромную задержку – все же последний учебный год негативно сказался на моем свободном времени.
По этой причине я временно не буду принимать заказов, пока не разберусь с ныне существующими, и выполнять их смогу скорее всего только по выходным.
Во-вторых, едва принявшись за работу и промучавшись с ней часа два, я поняла, что абсолютно не умею делать азиатов =__= Так что симы получились не слишком похожими на оригинал, пускай и симпатичными, на мой взгляд.
Но, надеюсь, они вам все равно понравятся.)

Скачать Джина! (приложена прическа) (sim, 2.64 Mb)
Джин Аканиши (приложена прическа) (sims3pack, 5.87 Mb)

Скачать Казую! (приложена прическа) (sim, 3.44 Mb)
Казуя Каменаши (приложена прическа) (sims3pack, 7.18 Mb)

Скачать Шигеаки! (приложена прическа) (sim, 1.87 Mb)
Шигеаки Като (sims3pack, 4.88 Mb)

Кроме того, в связи с переустановкой игры мне пришлось заново качать все дополнительные материалы. Выяснилось, что некоторые из использованных мною ранее скинтонов почему-то не распознаются игрой, так что перевыкладываю архив с ними.

Скачать набор скинтонов (package, 8.58 Mb)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
NatalyJane сказал(а):
Во-вторых, едва принявшись за работу и промучавшись с ней часа два, я поняла, что абсолютно не умею делать азиатов =__= Так что симы получились не слишком похожими на оригинал, пускай и симпатичными, на мой взгляд.
вот наговариваешь ты на себя, по-моему так очень даже похожи!
smile.gif
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, захожу - а тут такая радость. Такое обновление в твоей Галерее.
NatalyJane сказал(а):
Во-вторых, едва принявшись за работу и промучавшись с ней часа два, я поняла, что абсолютно не умею делать азиатов =__= Так что симы получились не слишком похожими на оригинал, пускай и симпатичными, на мой взгляд.
Но, надеюсь, они вам все равно понравятся.)
Ох, не правда, не правда. Очень даже похожими, да ещё и симпатичными. (правда, честно признаюсь, первые два оригинала, без чёткого рассмотрения мне показались девушками...
surprised.gif
). А вообще - мне ребята ужасно понравились.
happy.gif

Что до не хватки времени - всё понимаем. Буду ждать новых работ...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Спасибо большущее всем, кто сказал, что очень даже похожи. Я лично как и любой автор очень самокритична, так что, пожалуй, довольна только Джином, и то не совсем ><
Но раз уж вы говорите, то я очень рада ^__^

Кастарина сказал(а):
(правда, честно признаюсь, первые два оригинала, без чёткого рассмотрения мне показались девушками... )
Азиаты, что поделаешь) Они все такие женственные *--*

На очереди - еще один небольшой заказик, на этот раз пришедший мне в личном сообщении. Немного поспойлерю по традиции - я думаю, что доброй половине поттероманок (!) этот персонаж покажется очень даже любопытным) Хотя симов-знаменитостей всегда сложно делать, потому что их столько народу знает, так что надо делать максимально похожими.

А потом на очереди шестеро симпатичных девочек, которых я так долго планировала... Стоп, все, молчу-молчу)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37

Love_CaT

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
Симы все очень классные особенно мне понравилась группа, такой стильный вид у них
happy.gif

Реклама своей мастерской запрещена.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
Ммм, какое обновление-то! *_*
Какие же они милые!
и похожие! :)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
NatalyJane, ну ты чо!
biggrin.gif
оооочень похожие симы получились, во всяком случае если бы я заказала, была бы ужасна рада)))))
не надо мудрить, всё здорово)) давай,ждём новых работОК)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
NatalyJane сказал(а):
Я лично как и любой автор очень самокритична, так что, пожалуй, довольна только Джином, и то не совсем ><
Ну что ты так?)) Нужно любить свои работы))

Love_CaT, не читали правила? Рекламировать свою мастерскую запрещено.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина сказал(а):
Нет, к сожалению х) Хотя мб после Тома (а сейчас занимаюсь именно им) и Руперта сделаю и его... Но до этого еще дожить надо х)
Love_CaT, Kisik, Лебёдушка, спасибо вам большущее) Буду творить!)

Viento сказал(а):
Ну что ты так?)) Нужно любить свои работы))
Я и люблю, просто не лишена некоторой доли самокритичности) Как, впрочем, и любой автор)

Кстати, для интересующихся: вы наверняка помните ЭйДжей Эппл, которую я делала для VeryWell по арту. Так вот, совершенно случайно наткнулась на него на DeviantArt - поскольку друг мой является ярым фанатом MLP, мультфильма, по которому и был нарисован арт. Полазив по галерее, открыла для себя еще один чудесный арт с ЭйДжей и пятью ее подружками (по сюжету мультфильма) - вполне возможно, что кого-нибудь из них да сделаю в будущем ^.^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
NatalyJane сказал(а):
Кстати, для интересующихся: вы наверняка помните ЭйДжей Эппл, которую я делала для VeryWell по арту. Так вот, совершенно случайно наткнулась на него на DeviantArt - поскольку друг мой является ярым фанатом MLP, мультфильма, по которому и был нарисован арт. Полазив по галерее, открыла для себя еще один чудесный арт с ЭйДжей и пятью ее подружками (по сюжету мультфильма) - вполне возможно, что кого-нибудь из них да сделаю в будущем ^.^
Ух ты! *_*
я бы хотела увидеть 1 и 4 девушек в симах! *_*
Но это так, чистое пожелание! *_*
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
NatalyJane сказал(а):
вполне возможно, что кого-нибудь из них да сделаю в будущем ^.^
Смело приступай к созданию этих симпатях. Если сделаешь хотя бы с такой точностью как и первую, то успех гарантирован *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх