Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
NatalyJane, УРА! Наконец-то ты вернулась!
smile.gif

ОНИ получились замечательными!
biggrin.gif
Молодец!
smile.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Лебёдушка, спасибоо ^ ^
А я вижу, что ты закрыла мастерскую( Это печально. очень(
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
И как я могла пропустить такое обновление?
Подростки просто супер! *О*
Супер-супер-супер! *о*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кастарина, Kisik, ох, как же я вас всех люблю~~
Подготовила небольшой бонусный отчет, кому интересно - взгляните)

Семья Фенетт.
Бонус-пост

Игра порой подсказывает самые странные и невообразимые ходы сюжета, что благоприятно действуют, к примеру, когда ты ведешь династию, однако порой очень уж мешают, если ты щелкаешь сет с симами, особо не налегая на саму игру х)
Под спойлером я вам представлю несколько скриншотов, которые, как мне кажется, заслуживают вашего внимания.​


Бонус первый. Каролина в стране двойников
На первых скриншотах с Каро и Кэмом вы видели их свадьбу — для этого мне пришлось сделать отдельную пару помолвленных, ибо разводить и снова сводить «нормальных» Фенеттов я посчитала кощунством кощунственным.
После того, как свадьба была отснята, я их так и не выселила из города — сначала думала, пусть живут, а потом просто забыла, куда я их поселила (со мной такое постоянно случается =D).
Решив поиграть в «альтернативную историю», я наконец-то устроила Карол в качестве архитектурного дизайнера и с удовольствием наблюдала, как она чертит всякие черточки. я тоже хочуу ТТ

Наконец, первый заказ — заказ на «книжный уголок» (в котором еще должны были стоять граммофон и телевизор — чтобы можно было уютно и ТИХО читать). Каково было мое удивление, когда в качестве заказчика мы увидели...

...да-да. Карол — свадебная версия.
Зато было куда проще высчитать любимые цвета и черты характера, так что комнатка получилась очень даже ничего, а наш гонорар составил в полтора раза больше обещанной суммы х)

Бонус второй. Смертельный огонь
В то время как Карол занималась общением с новообретенной лучшей подругой (а как же иначе, когда видишь свою отлученную в детстве сестру-близнеца), мне пришло уведомление, что дом наш загорелся, и я послала мужественного Кэма в одних трусах его тушить
biggrin.gif


После чего вернулась к архитектурному дизайну.
Спустя какое-то время иконка Кэма побагровела, и мне стало немного страшно о.о Застала я его в момент, когда ничего сделать уже было нельзя:

Честно говоря, я пока в первый раз сталкиваюсь со смертью в симс 3 х) Но выглядит она мило. Ага.

Пришлось мне из-за этого казуса выходить без сохраненки =_=
Больше Карол архитектурным дизайнером не была.

Бонус третий. Жениха хотела...
Когда я снимала Кэма, купающегося голым в джакузи, то неожиданно обратила внимание на фигурку, что проходила мимо дома.

Да-да, это действительно беременная Эмили! Мое короткое расследование привело к тому, что игра, вопреки моим ожиданием (и планам), занесла Эмили в список прямых обьектов воздыхания Молли, после чего в отличие от неприступной Катарины она была завоевана и теперь, проживая совместно со своей новой пассией, ждет от нее ребенка о.о
Дааа, чего уж не придумает игра.
Посмотрим, кто у них родится *__*

Бонус четвертый. Удивление
На этом скрине я пыталась разобраться с коробкой поз и поставить пару в такое положение, которое мне нужно. В то время как Крис и Корни отправлялись в школу.

Крис смотрит на родителей таким странным взглядом о.о Хотя, я думаю, за все свои 14 лет жизни он должен был привыкнуть к безумствам папочки
biggrin.gif


Бонус пятый. Подушечные бои
Похоже, в семействе Феннеттов это излюбленное развлечение - стоило мне отойти налить чайку, как родители вступили в неравную схватку со своими детьми!


Надеюсь, вам понравилась эта семейка ^__^
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, ух ты о_О
А разве у двух девушек может в Симсах быть ребёнок? Или это игра новую кровь в город подливает?
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, это у меня на том компьютере был Стори Прогрешн установлен) Решила побаловаться летом, здесь-то не устанавливаю (я сейчас дома уже, не на каникулах), ибо династия)
Он у меня конечно такие Санта-Барбары выдавал!)

Лебёдушка, обязательно зайду)

Забежала сегодня проведать династию в игру, а у нас новый монитор с большим разрешением. Шикарные скрины получаются, у меня таких еще не было *______*

(если вы меня читаете - не смейте смотреть под спойлер, там страшный... хм.. спойлер! х)
z_4fc9c4de.jpg
Ащщ *___*
И ЭТО НЕ ПОЗА
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, какая она красавица стала.)
А Стори Прогрешн пожалуй тоже поставлю. Прям интересно стало что да как.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, она шикарная, такая изящная вся *_* снова начинаю раздираться между тем, кого выбрать наследницей х)

countess, люблю такие моменты, они живые очень)
Забегу обязательно!

Кастарина, я крайне удивилась, когда ее увидела) предварительно же всех жителей из города выселила, и мужчин там, кроме Кэмерона, не было. Так что сразу мысль - что, он уже изменяет?!
Но потом уж прояснилось)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Итак, школьная пора началась, и с ней - подготовка к экзаменам, ибо в этом году я иду в страшный 11й класс. Свободного времени будет, кончено, не так уж и много, однако на выходных (по крайней мере в воскресенье) я буду стараться, чтобы регулярно пополнять галерею.

На этот раз взялась за два неплохих заказа - на одну премилую девушку, героиню игры, и трех задиристых парней - членов музыкальных групп, да к тому же еще и японцев. Т.к. вторые займут значительно больше времени, решила вначале сделать первую, пока удалось выкроить часок в своем графике, так что прямо сейчас ее и выкладываю - опять же, простите, что нет таких привычных скриншотов с чертами характера, перо для планшета само не купится, а в конце каникул столько суматохи было, что до комп. магазина мы пока так и не дошли. Но вполне возможно, что завтра я это сделаю наконец-то *___*

Итак, представляю вам

Заказ для Танькo.
Дженнифер Стоун

(оригинальный персонаж - Дженнифер из игры "Rule of Rose")​


Дженнифер Стоун - миловидная девушка лет девятнадцати, которая безумно любит расследовать всякого рода преступления. Несмотря на то, что девушка по-настоящему труслива, она всякий раз находит в себе силы попробовать отыскать преступника, подвергая свою жизнь всяческим опасностям.
Вот и на этот раз - пришлось встречаться с совершенно незнакомым подозрительным типом. А вдруг у него за спиной нож?! Для такой трусихи, как Дженнифер, это настоящее испытание.

Кроме того, девушка не любит людей, предпочитая проводить свое время в одиночестве - но приходится общаться со многими, ведь работа детектива включает в себя выслушивание клиентов и опрос подозреваемых.

Когда дело доходит до взлома компьютерной базы и поиска улик - Дженнифер нет равных, однако с первой попытки ей почему-то никогда не удается ничего найти. Быть может, это потому, что девушка самая настоящая неудачница - знаете, ведь бывают люди, у которых всегда и все валится из рук. Однако тем не менее она никогда не отчаивается и очень старается. чтобы все получилось.

Свободное от работы время Дженни предпочитает проводить за чтением - она настоящий книжный червь, без ума от всякого рода литературы; и, конечно же, больше всего она обожает детективы.


Девушка никогда не отказывается от своего темно-зеленого платья с длинными рукавами и белоснежным воротником - ведь в нем очень удобно маскироваться, чтобы проследить за преступником или нерадивыми соседями. Ведь Дженнифер - перфекционистка, и привыкла, чтобы все было идеально!


Скачать Дженнифер! (без допов; sim, 0.3 Mb)
Дженнифер Стоун (без допов; sims3pack, 4.33 Mb)

Внимание! Для корректного отображения прически в игре требуется дополнение "Сумерки"!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
NatalyJane, Вот решил заглянуть к тебе
happy.gif

Рассказ про Семейку Фенетт улыбнул
biggrin.gif

А Дженнифер Стоун очень понравилась. Изысканная она такая
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
VeryWell, для меня это был так сказать эксперимент) Я очень хотела попробовать профессию детектива, а т.к. игра, по которой ее делала, как раз с элементами детектива - то не смогла удержаться)

SimCreatev, спасибо большое, что зашли ^-^
И за отзыв тоже) Побежала смотреть и твою мастерскую)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Дженифер, получилась очень похожей, если посмотреть на оригинал из игры.
Насчёт подготовки к Экзаменам - удачи.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
и как я могла пропустить такую девушку? Оо
Она прелестна, просто прелестна. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
738
Достижения
715
Награды
1.582
NatalyJane,
Ну вы же знаете, что я жуткий тормоз (вдобавок еще и не умеющий адекватно комментировать)... Только сейчас открыла для себя вашу чудесную "Галерею..." Обычно меня несколько отпугивают подобные названия, ибо под "Гипер-пупер-супер классными работами" может скрываться по большей части раздутое самомнение автора. Но у вас все по-честному. Пообещали интересных личностей - и вот они, получите, распишитесь. Итак, начнем комментировать. Немного в обратном порядке, правда.
Дженнифер Стоун
Вам удалось ухватить самую суть внешности этой барышни, хотя до этого я даже не знала, кто она такая.: умный, чуть меланхоличный взгляд и не без определенного чувства превосходства, удлиненный овал лица, некоторая общая неприметность, свойственная книжным червям. Бесконечно порадовало, что вы не просто выложили симку для скачивания, а не пожалели времени, чтобы рассказать ее историю. Для тех, кто, как и я, видит героиню в первый раз, это просто неоценимо. Отдельного восхищения заслуживает подбор одежды. Думаю, настоящая Дженнифер полностью бы его одобрила.
Дальше я залезла под "страшносекретный" спойлер и...
Это Алиса? о.О Она просто потрясающе красивая. И ей очень идет этот скин от ЛЛ, это ведь он, правда?
Вообще спойлер конечно шикарный. Всего один скрин - и тьма вопросов возникает. Постараюсь все же обуздать свое любопытство и дождаться, пока к вам не вернется вдохновение.
Бонус-пост
История с двойниками ну очень знакома. Я чуть с ума не сошла, когда мой симёнок Сэйдж Икс (уже не помню его фамилию) познакомился в школе... с Сэйджем Икс. Причем, с моей стороны никаких действий не было: семья съездила во Францию, а после этого в городе появились их клоны. Ну это еще ничего... Небезызвестный вам Миклош умудрился познакомиться в школе со своим воображаемым другом, который у него все время пребывал в состоянии игрушки и никогда не превращался в человечка.
Насчет истории с беременностью не очень поняла... Это две женщины организовали что ли?
wacko.gif

А вообще семейка полна неожиданностей. Их категорически нельзя без присмотра оставлять )
Семья Фенетт. Кристофер и Корнелия
Нет, мне определенно нравится, что вы сопровождаете каждого персонажа своей собственной маленькой историей. Как будто скачиваешь не абстрактного сима, пусть даже очень красивого, а настоящего виртуального человечка. Со своей биографией, со своими вкусами и предпочтениями, со своими маленькими странностями и недостатками. Мне также нравится, что ваши герои не идеальны: идеальных я не люблю в принципе. В общем, полагаю, что поселю этих сорванцов где-нибудь у себя.
happy.gif

Семья Фенетт. Кэмерон и Каролина
Вот и до старшего поколения добрались. Кэм очарователен в своей непосредственности! Особенно порадовал скрин с цензурой...
happy.gif

Ну а Каро - истинный оплот семьи, та, на ком держится весь дом ) Хотя отнюдь не кажется домоседкой, да и "домохозяйкой" ее просто язык не поворачивается назвать.
И раз уж я решила забрать к себе младшее поколение, то старшее качаю тоже.
cool.gif


Продолжение следует после положенных мне часов сна...

ЭйДжей Эппл
ЭйДжей похожа на солнышко или апельсинку. Такая же яркая и позитивная. Очень здорово выдержан образ, начиная с озорных зеленых глаз и заканчивая специально созданной для мисс Эппл позой. Правда, одна рука выгнута не совсем по-человечески, но придираться не буду. Сама недавно мучила мужскую тушку в блендере и осознала, как нелегко заставить ее принять нужную позу. Все эти суставы... бррр! По-моему, у меня столько нет, сколько у них.
dry.gif

Доминик Джексон
Доминик безусловно из тех людей, которые не затеряются ни в одной толпе. Ни секунды не сомневаешься в том, почему она стала вашей любимицей. Чем-то девушка похожа на бжд-кукол, ведь у нее немного игрушечная, фарфоровая красота. Интересно, что при кажущейся внешней хрупкости Доминик довольно активный и компанейский человек. Хотя некоторая мизантропия ей все же свойственна (я про последних два скрина).
Не могу не сказать пару слов про дом, на который вы дали ссылку. Это из серии "и после этого ты все еще считаешь себя подающим надежды дизайнером сим-интерьеров?"
biggrin.gif
Лично я уже как-то нет.
Молли Кристал
Я традиционно люблю героинь и героев, у которых не хватает винтиков в голове. А Молли просто находка для таких, как я. Эта ее любовь к косплею горничных... Хм, хм.
happy.gif
Кстати, для меня большое открытие, что в Японии есть такие кафе. Ну очень хотелось бы на это взглянуть.
Молли кажется очень милой и ранимой. Наверное, подруги задарили ее плюшевыми мишками. )
Катарина Блоксберг
О, а вот и коллега Финника по одержимости ледяными скульптурами. Думаю, эти двое нашли бы общую тему для разговора. Что-нибудь про бензопилы (или чем там симы вырезают скульптуры?) и про моделей, которые никак не желают нормально позировать и все время вертятся.
На скрине из библиотеки позабавила часть собаки, выглядывающая из-за стула. Мой пес тоже иногда любит так развалиться, правда габариты у него существенно меньше.
biggrin.gif

Изабелла Уайт
Немного напомнила куклу барби, видимо из-за любови к розовому цвету. А еще почему-то вспомнилось бессмертное «Live fast, die young». Хотя последнее не очень в тему, ибо к Изабелле можно отнести разве что первую часть фразы.
Интересно придумано, что она экспериментирует абсолютно во всех сферах жизни - в отношениях, в приготовлении коктейлей и даже в науке. Боюсь, однажды мы ее вобще потеряем. Пойдет ставить эксперименты где-нибудь в далеком будущем. ну или прошлом.
Эмили Шейн
Никак не определюсь, кого она мне напоминает. Имею определенные подозрения, что актрису, но ничего более конкретного сказать не могу.
В абсолютный восторг привело хобби Эмили. Как там поживает дух Гиппократа?
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ох, дорогие мои посетители, что-то я совсем уж расклеилась. Творческий кризис последних трех недель несколько убил во мне желание творить, и касается это не только "Галереи", но и династии - какое-то время казалось, что смысла продолжать нет, и хотя у меня есть заготовки на ближайший десяток записей уж точно, то в какой-то момент все равно хотелось все бросить и закрыть к чертям и то, и другое. Но вовремя вправленные мне мозги, а также множество свежих впечатлений из Германии, куда я на неделю ездила по обмену, сделали свое дело - и пускай с октября у меня уж точно начнется глобальный завал курсами и прочим, но кризим таинственным образом испарился. Да. Надеюсь, что на этот раз уж точно не пообещаю всем с три короба, а в итоге получится как сейчас - одно обновление за месяц, мдаа.

И небольшие мысли по поводу будущей работы: что-то очень уж меня вдохновляет небезызвестная игра The Path... ; )

А сейчас - ответы на ваши последние комментарии (и особенно на огроменный комментарий от Magick *_*)
Кастарина сказал(а):
Дженифер получилась очень похожей, если посмотреть на оригинал из игры.
Очень рада, что получилось действительно похоже. Долго подыскивала такую прическу, и, как назло, обычного пучка нигде найти не могла, везде только эдакие вычурные хвосты и локоны. А потом методом тыка обнаружила такую в одной из стандартных, и все встало на свои места)
Kisik сказал(а):
Она прелестна, просто прелестна. :)
Спасибо~ Надеюсь, в будущем мои девочки будут еще прелестнее
wink.gif


Magick сказал(а):
Ну вы же знаете, что я жуткий тормоз (вдобавок еще и не умеющий адекватно комментировать)...
Неправда, даже двойная :О
Magick сказал(а):
Бесконечно порадовало, что вы не просто выложили симку для скачивания, а не пожалели времени, чтобы рассказать ее историю. Для тех, кто, как и я, видит героиню в первый раз, это просто неоценимо.
Мне кажется, что как раз-таки что-то вроде "фишки" моей галереи - это те самые пресловутые рассказы о героях и героинях. Потому как красивой внешности зачастую бывает мало, а рассказать об образе, что возник у тебя в голове, очень хочется)
Magick сказал(а):
Это Алиса? о.О Она просто потрясающе красивая. И ей очень идет этот скин от ЛЛ, это ведь он, правда?
Да-да, по приезду сразу загрузила в игру несколько скинов от ЛЛ, ибо симов в "Галерею" до этого создавала на другом компьютере, и очень уж мне эти скины понравились *--*
Алиса чудесна, чудесна! Играть за нее - одно удовольствие, несмотря на крайне гадкий характер.
Magick сказал(а):
Вообще спойлер конечно шикарный. Всего один скрин - и тьма вопросов возникает.
Иконки тройняшек нельзя было не заметить, да?
biggrin.gif

пойду, кстати, почитаю Юникорнов

Magick сказал(а):
Насчет истории с беременностью не очень поняла... Это две женщины организовали что ли?
Именно так. У меня на ноуте установлен СториПрогрешн, и при моем нежном отношении к однополой женской любви не могла не включить эту маааленькую функцию)
Magick сказал(а):
И раз уж я решила забрать к себе младшее поколение, то старшее качаю тоже.
Благодарю, благодарю *--* Фенетты возникли как-то очень спонтанно, а их характеры вообще были выбраны в несколько рандомном порядке (каюсь, использовала обозначения нашего дорогого виртуального кубика, уж очень противоречивые в голове мысли были по их поводу). Результатом довольна не слишком, но они все равно милые.)
Magick сказал(а):
Правда, одна рука выгнута не совсем по-человечески, но придираться не буду. Сама недавно мучила мужскую тушку в блендере и осознала, как нелегко заставить ее принять нужную позу. Все эти суставы... бррр! По-моему, у меня столько нет, сколько у них.
Очень понимаю. Сама битый час стояла у зеркала, пытаясь выгнуть руку так, как у нее. А потом повторить то же на компьютере. Все равно вышло как-то "не по-человечески", но эти семь (?) часов мучений того стоили)
Magick сказал(а):
Чем-то девушка похожа на бжд-кукол, ведь у нее немного игрушечная, фарфоровая красота.
Точно! *---*
Все это время я смотрела на нее и думала, что она и правда как куколка какая-то. Так что тут прямо в точку *--*
Magick сказал(а):
Это из серии "и после этого ты все еще считаешь себя подающим надежды дизайнером сим-интерьеров?" Лично я уже как-то нет.
Я, кстати, тоже засомневалась в своих "способностях". Ведь собираюсь поступать как раз-таки на дизайнера интерьеров, так что вот доиграю до того дня, как Касс решит все-таки последовать совету Тома и поменять обои в квартире (а заодно и весь домик) - и вот тогда-то я вовсю потружусь *--* Думаю, на оборудование этого монстра, что у меня сейчас в голове засел, уйдет дней шесть, если не больше.
Magick сказал(а):
Кстати, для меня большое открытие, что в Японии есть такие кафе.
Я бы в такое хотела попасть. А если бы там еще были такие милые девочки, как Молли *--* Хотя японки-то все черноволосые, так что навряд ли =="
Magick сказал(а):
Наверное, подруги задарили ее плюшевыми мишками. )
Судя по обилию игрушек в ее комнате - действительно
biggrin.gif

Magick сказал(а):
О, а вот и коллега Финника по одержимости ледяными скульптурами. Думаю, эти двое нашли бы общую тему для разговора. Что-нибудь про бензопилы (или чем там симы вырезают скульптуры?) и про моделей, которые никак не желают нормально позировать и все время вертятся.
Когда создавала ее, вспомнила именно про Финника. И характером они тоже чем-то похожи, оба такие... одинокие) Хотя Финник теперь уже далеко не одинок, с пятью детьми-то)
Magick сказал(а):
Боюсь, однажды мы ее вобще потеряем. Пойдет ставить эксперименты где-нибудь в далеком будущем. ну или прошлом.
Мне безумно жаль, что я не успела заскринить, как она выходила из машины времени в доисторической тигровой шкуре. В этот момент отец позвал меня кушать, а потом я вообще про него забыла х__х
Magick сказал(а):
В абсолютный восторг привело хобби Эмили. Как там поживает дух Гиппократа?
Думаю, все еще не хочет ей отвечать. Все же, как мне кажется, быть ученым и при этом верить в потусторонние силы - это как-то не совсем правильно, может, он не верит в искренность ее намерений с ним познакомиться?) (какая-то навороченная фраза получилась ==")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх