Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ребят, я у всех очень и очень извиняюсь за то, что заставляю ждать, однако причины на то очень прозаические - пыталась научиться делать гиф-анимации из видео, после чего наставила на комп всякие непроверенные программы, да и умудрилась с какой-то из них подхватить вирус :'(

Два последних дня папа сидел и лечил его, позаражать успел, козлина, штук 50 файлов Т___Т В том числе была уничтожена директория симсов в Моих документах.

Слава богу, всех созданных симов вместе с допами я запаковываю и выкладываю на депозит сразу же после создания, а сейвы и лайбрарис хранятся на отдельном жд, и я после каждого закрытия игры их обновляю.

Однако сейчас буду активно восстанавливать удаленные допы и моды - ааааа Т__________Т

Надеюсь, не заставлю вас сильно ждать и в скором времени порадую Крисом, наконец, Корни, а также новыми творениями, пускай вся эта ситуация и выбила меня из колеи :'(
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, Какая жалость.
sad.gif
У самой такое было (и не раз
dry.gif
) Подождём, подождём. Чего же торопиться.
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Симы шикарные, умничка)) NatalyJane, ради таких работ можно и подождать
smile.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
NatalyJane, какой ужас! Это так знакомо и я понимаю каково тебе сейчас... но все уладится со временем
smile.gif
Ждем твоих работок
happy.gif
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, ох
sad.gif
Ну ничего, восстанавливай и не расстраивайся)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
NatalyJane сказал(а):
Ребят, я у всех очень и очень извиняюсь за то, что заставляю ждать, однако причины на то очень прозаические - пыталась научиться делать гиф-анимации из видео, после чего наставила на комп всякие непроверенные программы, да и умудрилась с какой-то из них подхватить вирус
cry.gif

Два последних дня папа сидел и лечил его, позаражать успел, козлина, штук 50 файлов Т___Т В том числе была уничтожена директория симсов в Моих документах.
Слава богу, всех созданных симов вместе с допами я запаковываю и выкладываю на депозит сразу же после создания, а сейвы и лайбрарис хранятся на отдельном жд, и я после каждого закрытия игры их обновляю.
Однако сейчас буду активно восстанавливать удаленные допы и моды - ааааа Т__________Т
Надеюсь, не заставлю вас сильно ждать и в скором времени порадую Крисом, наконец, Корни, а также новыми творениями, пускай вся эта ситуация и выбила меня из колеи :'(
Ужасно!
sad.gif
Надо поаккуратнее со всякими программами! Надеемся на то, что неполадки будут устранены, данные восстановлены.
NatalyJane, что жэ... Остаётся пожелать тебе и папе удачи!
smile.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
СtЭЙСi сказал(а):
Ужасно! Надо поаккуратнее со всякими программами! Надеемся на то, что неполадки будут устранены, данные восстановлены.
Абсолютно поддерживаю СtЭЙСi, очень жалко тебя
sad.gif
ну теперь желаю удачи и ещё раз удачи, не унывай
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
поддерживаю СtЭЙСi, SimCreatev....
не расстраивайся, всё будет "тип-топ", а мы все подождём и не будем тебя торопить........
ТЫ ТОЛЬКО НЕ УНЫВАЙ!)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кастарина, Ludovik, Igraine, VeryWell, СtЭЙСi, SimCreatev, Лена1997, спасибо всем большое за поддержку! Впредь постараюсь такого больше не допускать и загружать программы только из проверенных источников ><
Восстановила, конечно, не все, но большую часть, и сет с Крисом наконец-то сделала - осталось только оформить все по-человечески, но это уж завтра, сегодня много сил потратила, напрягая извилины и вспоминая, откуда я брала тот или иной костюм, вроде бы многое восстановила, уфф)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
NatalyJane сказал(а):
Впредь постараюсь такого больше не допускать и загружать программы только из проверенных источников >< Восстановила, конечно, не все, но большую часть, и сет с Крисом наконец-то сделала - осталось только оформить все по-человечески, но это уж завтра, сегодня много сил потратила, напрягая извилины и вспоминая, откуда я брала тот или иной костюм, вроде бы многое восстановила, уфф)
Спокойно работай! Никто тебя не торопит!
smile.gif
Тише едешь, дальше будешь... ^_^
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
NatalyJane, очень понравилась Ваша мастерская. Все оформлено очень красиво, и симы великолепны)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
к_а_т_я_, спасибо большое, очень приятно!

Многократно извиняюсь, ребят, но я в безумном расстройстве. На этот раз умудрилась доломать-таки перо от планшета, а без него я как без рук, особенно что касается обработки скринов(
В общем, не могу сказать точно, когда будет обновление в лице Криса, ибо видимо какие-то высшие силы против того, чтобы я его выкладывала(
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
NatalyJane,
мы тебя всегда ждем, ага-ага. :)
Так что не торопись, пусть перышко от планшета все-таки вылечится. ((:)
 

Danusya♥MJ♥

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
34
Очень интересные работы NatalyJane! Молодчина!
biggrin.gif


И ведь хватает у людей терпения и силы воли на выкладывание всех фотографий, файлов, а также, на написание характера и всего прочего!
wacko.gif
Лови плюсик!
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ура, ребят! Я вернулась наконец-то!
Долгое путешествие из Испании обратно в Россию, слава богу, не повлияло на состояние дисков, на которые спешно были нарезаны заготовки симов, а также многострадальные Крис и Корни.

Так что, чтобы зря времени, наконец-то (о боже, мне так стыдно за эту задержку!) выкладываю ребят.
(к сожалению, по тех. причинам - сломалось перо от планшета - не смогла обработать скрины с чертами характера =__:)

Вот он — мой первый опыт в создании подростков!)

Семья Фенетт.
Кристофер и Корнелия


Речь, как вы, наверное, уже поняли, пойдет о детях Каролины и Кэмерона — Крисе и Корни.​

Крис — старший из двойняшек, и родился на каких-то семь минут раньше своей сестры Корнелии
С самого детства Крис рос очень непоседливым и переменчивым ребенком — перепады его настроения заставляли родителей относиться к мальчику с куда большим вниманием, чем к его маленькой сестренке, которая всегда сохраняла идеальное спокойствие и невозмутимость. Ему покупали лучшую одежду, лучшие игрушки и лучшие вещи.



И сейчас мальчик остается все таким же немного капризным и очень не любит, когда все идет не так, как ему хочется — хотя порой его излишняя эмоциональность вперемешку с внезапными перепадами настроения от крайнего восторга до жуткого нервного крика заставляю откружающих идти парню навстречу.) А если еще принимать во внимание чудесные способности его сестры - ведь она обладает врожденным талантом к торговле! - эта парочка втирается в доверие буквально в считанные секунды!

Кстати, о сестре. Конечно же, она всегда была, есть и будет самым близким для Криса человеком — ведь они практически всю свою жизнь вместе: вместе делают уроки...

...вместе занимаются спортом — утренние пробежки по утрам, чтобы не потерять форму!..

...и вместе мечтают во время просмотров слезливых фильмов по телевизору. Ведь, как уже говорилось, мальчик Крис эмоциональный ; )

Плюс еще ко всему этому отец втайне мечтает отправить своих детей в школу мира и Любви — по стопам их матери. Которая, конечно же, против того, чтобы ее дети куда-либо уезжали.

Крис очень любит свою сестру и родителей и готов в случае чего оказать им какую угодно помощь и поддержку — дорисовать очередной проект за мать, которая не успевает за всем следить, помочь отцу с его речью или оценить выпускное платье Корнелии, которой это крайне необходимо - ведь она очень любит устраивать вечеринки!.
А какими вырастут Крис и Корни у вас?)

- Кристофер Фенетт
Холерик
Гений
Безнадежный романтик
Спорстмен

- Корнелия Фенетт
Душа компании
Перфекционистка
Виртуоз
Прирожденная торговка

Скачать Криса! (приложена прическа) (sim, 2.15 Mb)
Кристофер Фенетт (sims3pack, 3.43 Mb)

Скачать Корни! (приложены прическа и серьги) (sim, 4.48 Mb)
Корнелия Фенетт (приложена прическа) (sims3pack, 9.50 Mb)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NatalyJane сказал(а):
сломалось перо от планшета
ты еще и планшетом пользуешься) респект))) какая умница...

подростки очень хороши, похожи друг на други и немного сонные и утомленные. мне понравились.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
melissa-simka сказал(а):
ты еще и планшетом пользуешься) респект))) какая умница...
Два года уже с ним) Хочу на дизайнера поступать после школы, так что приходится тренироваться)

melissa-simka сказал(а):
немного сонные и утомленные
Наверное) Глаза вышли немного... нестандартные, для меня по крайней мере)
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane, урааа, ты вернулась
happy.gif

И наконец-то Крис и Корни есть.)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
NatalyJane, Хай:) Давно я не была у тебя)))) Отпишусь по последним работам:
По ребятам видно, что они брат и сестра:) Похожи:) Оба такие миленькие *___*
По последнему скрину видно, что они - родственные души
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
VeryWell, вернулась ^.^ Постаралась, по крайней мере.
Учеба, конечно, будет отнимать много времени, 11й класс все же - но я постараюсь выделить минутку, чтобы пополнять регулярно мастерскую)

Luminaria, спасибо, что заглянула)
А мне больше нравится скрин, где они перед телефизором. У Криса такое вдумчивое лицо, а у Корни будто испуганное, даже интересно, что они там такое смотрят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх