Галерея оптимистичного пингвина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
a36372170726.png
х 6
36372d4d883d.png
х 5
1307e30b17f9.png
eb2eddf77834.png


ld.png
х6
td.png
х24

bSu1G.png


Добро пожаловать в мой творческий дневник!
Здесь будут рисунки, картинки, работы с конкурсов и всё, что можно назвать изобразительным искусством карандаша и компьютера. А также пробы пера на ниве стихосложения и прозы. Сразу скажу, что ни в художественной, ни в какой-либо другой творческой школе не обучалась. Я - самоучка. Поэтому к советам прислушиваюсь и стараюсь понять свои ошибки. Зелёным цветом отмечены работы, победившие в ежнедельниках, оранжевым - в ежемесячниках, а фиолетовым - в квартальных турнирах.
Буду рада видеть вас в гостях у оптимистичного пингвина!


pFDCJ.png

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Satako, Вот и натурщик пришел. Скажу честно, оказалось очень сложно оценивать самого себя нарисованного. Как-то к другим портретам всегда находилось, что сказать. Но когда ты видишь себя - все слова забыл.
Забавно. Не представляю, как это, потому что меня не рисуют, и я не разрешаю. Такой вот у меня принцип.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
А почему добро должно пропадать? Я только "За" и очень рад, что ты добавила мой портрет к себе в ТД. Для меня это честь.
Вот поэтому и принесла сюда. Пусть займёт своё почётное место в моей галерее.
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
Художник опять не доволен, а зря. Не вижу поводов, ведь нарисовала очень классно.
Художник всегда недоволен. Потому что косяки становятся видны со временем, но уже ничего не исправишь.

TyPreHeB сказал(а):
Это не я. Я ничего не знаю. Я ни в чем не виноват.
"Мне это подбросили!".
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Артём - А похож-то как на самого себя... Это хорошо, что у меня короткая стрижка и не пришлось волосы прорисовывать. Хоть в этом есть плюс.
Ты не поверишь, но я больше всего мучилась с волосами. Если бы у тебя была причёска подлиннее - мне бы было проще. Чтоб к следующему портрету отрастил косу до пояса.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Что я еще могу сказать о себе? Мне безумно понравилось, как ты нарисовала черты лица и тени. Глаза, волосы, брови (даже шрам виден), бакенбарды, пиджак, воротник, рубашки, галстук, да все классно.
Спасибо! Я старалась не оставлять детали без внимания.

TyPreHeB сказал(а):
Но все-таки одну деталь ты не нарисовала. Родинки. Я так понял, что уже было не до родинок, если три раза перерисовывала меня. Но если честно, то я нисколько не расстроен.
Родинки. Если честно, я вообще про них забываю. Как-то так. Ну, глаз их автоматически игнорирует.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Вообще, было безумно приятно увидеть себя нарисованного, я уже об этом говорил и не перестану говорить. Меня никто и никогда не рисовал, это была моя мечта, Маш. Я смело говорю, что ты эту мечту осуществила. Не перестану тебя благодарить. Спасибо тебе огромное.
Не за что! Было приятно тебя порадовать под Новый год. Тем более, зная, как ты мечтал о портрете. Вот, захотелось немного побыть волшебницей.
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Хотел поинтересоваться по поводу отправки портрета. Можно будет это сделать? Адрес в ЛС могу отправить.
Как разберусь с текущими делами, займусь почтовыми отправками и напишу. Портрет достаточно большой по размеру. Ни в один конверт он не влезет.
biggrin.gif

Alter,
Alter сказал(а):
Отличный портрет, не понимаю, что тебе могло не понравиться. Черты лица хорошо прорисованы, детально. Свето/тень мне тоже нравится. Не понимаю.
Спасибо! Не пытайся меня понять. Это мало кому удаётся.
biggrin.gif


Берен,
Берен сказал(а):
немного не похожа на себя...из-за пустых глаз. но это несомненно эльфийка Ривенделла, только какая-то оригинальная
В моей голове витали разные образы, вот и не смогла собрать их воедино. Но спасибо, что не отругал за то, что порчу прекрасную Арвен своими художественными изысканиями.
biggrin.gif


Берен сказал(а):
а я самый большой по исходному размеру!
*мерялся.
biggrin.gif


Берен сказал(а):
похоже. выражение лица, приблизительное расположение черт, поза... ты не просто плюнула мной в вечность, но ещё и попала туда)
*обморок.
Кажется, это первый случай моего попадания в вечность с вашим портретом. Но до "Вах!" ещё далековато. Как-нибудь ещё помучаю ваше сиятельство.
happy.gif


Берен сказал(а):
мне нравится композиция на второй фотографии. а надутый здоровенный котяра, засевший на пне с выгнутой спиной, похож на Тома Бомбадура в моём представлении.
Очень классное сравнение, действительно, что-что общее между ними есть.
biggrin.gif


Берен сказал(а):
хороший портрет отличного человекка
Спасибо!
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako,
Satako сказал(а):
Забавно. Не представляю, как это, потому что меня не рисуют, и я не разрешаю. Такой вот у меня принцип.
Я вот тоже не задумывался о том, как можно себя оценивать, до того момента, как себя увидел.
biggrin.gif
Может все-таки попробовать стоит, чтобы и тебя нарисовали?
smile.gif

Satako сказал(а):
Вот поэтому и принесла сюда. Пусть займёт своё почётное место в моей галерее.
Я буду рад, что мой портрет займет одно из мест в твоей галерее.
happy.gif

Satako сказал(а):
Художник всегда недоволен. Потому что косяки становятся видны со временем, но уже ничего не исправишь.
Маш, все нормально, ничего исправлять не нужно.
smile.gif

Satako сказал(а):
"Мне это подбросили!"
Что-то вроде того.
sm010.gif

Satako сказал(а):
Ты не поверишь, но я больше всего мучилась с волосами. Если бы у тебя была причёска подлиннее - мне бы было проще. Чтоб к следующему портрету отрастил косу до пояса.
А я думал наоборот, что с прической будет попроще, значит ошибся.
dry.gif
Волосы точно не смогу отрастить. Пробовал, не понравилось. Когда у меня волосы отрастают, то они в разные стороны начинают торчать, а меня это жутко раздражает.
angry.gif
Да и с такой прической мне очень удобно.
happy.gif

Satako сказал(а):
Родинки. Если честно, я вообще про них забываю. Как-то так. Ну, глаз их автоматически игнорирует.
Ничего страшного. Сам дорисую.
sm010.gif

Satako сказал(а):
Спасибо! Я старалась не оставлять детали без внимания.
Satako сказал(а):
Не за что! Было приятно тебя порадовать под Новый год. Тем более, зная, как ты мечтал о портрете. Вот, захотелось немного побыть волшебницей.
Тебе большое спасибо, Маш!
happy.gif
Ты безумно меня порадовала.
happy.gif

Satako сказал(а):
Как разберусь с текущими делами, займусь почтовыми отправками и напишу. Портрет достаточно большой по размеру. Ни в один конверт он не влезет.
Договорились.
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Satako сказал(а):
Очень симпатичный молодой человек, кстати!
s12.gif
Маша, как у тебя получилось?!
happy.gif
Наш натурщик очень рад!
smile.gif
Здорово получилось. Черты лица потрясающе изображены. Портрет очень удачно написан.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Satako,
Satako сказал(а):
Ух, ты, классный портрет!
happy.gif

Satako сказал(а):
Как и всегда, я недовольна результатом
Вот у меня точно так же, всегда не довольна, хоть все и говорят хорошо, а я не-не... Зато есть к чему стремиться и совершенствоваться!)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Может все-таки попробовать стоит, чтобы и тебя нарисовали?
Нет. Тут я непреклонна пока что.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Волосы точно не смогу отрастить. Пробовал, не понравилось.
Эх. Жаль. Уже представила тебя с косой, как у Алёнушки.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Ничего страшного. Сам дорисую.
Это что за богохульство?
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Тебе большое спасибо, Маш! Ты безумно меня порадовала.
Да не за что! Я рада, что тебе понравилось.
happy.gif


Nayat,
Nayat сказал(а):
Маша, как у тебя получилось?! Наш натурщик очень рад! Здорово получилось. Черты лица потрясающе изображены. Портрет очень удачно написан.
Как-то с третьего раза получилось. Спасибо за приятные слова!
happy.gif


navit07,
navit07 сказал(а):
Ух, ты, классный портрет!
Спасибо!
happy.gif


navit07 сказал(а):
Вот у меня точно так же, всегда не довольна, хоть все и говорят хорошо, а я не-не... Зато есть к чему стремиться и совершенствоваться!)
Все мы такие, видимо. Себя критикуем, других хвалим. Эх.
biggrin.gif

Девушка не мечты

Небольшой ночной экспромтик. Так, навеяно всем произошедшем. В общем, коротко обо мне.
biggrin.gif


Не идеальна. И нет идеала.
Я истерична, ревнива, смешна.
С горсть есть ранимости, вроде не мало.
На пару щепоток, возможно, нежна.

Кубик упрямства и капля распутства.
С пол чайной ложки добавлю ошибок.
С пару кило у меня есть безумства.
И ровно столько же есть и улыбок.

Дурости с целый большой грузовик.
Вспыльчивость - взвесьте на выходе сами.
Глупости? Хватит на дюжину книг!
А мой абсурд - монологи часами.

И не богини фигура дарована.
А уж характер - сбегали крича.
Но очарована, но околдована.
Ух, заколдую! Зовите врача.

Неидеальная. Странная. Вздорная.
Противоречия - это всё я.
Ретивая, и в тоже время покорная.
Как же вам скучно пришлось б без меня!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Satako сказал(а):
Девушка не мечты
Хорошее стихотворение, мне нравится как оно звучит. Общий настрой стихотворения веселый, но чувствуется обида на что-то.
Ты готовить любишь? А то все так измерила: щепотками, ложками, горстями, грузовиками. 3-х литровых банок только не было.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Неидеальная. Странная. Вздорная.
Противоречия - это всё я.
Неидеальный. Странный. Вздорный.
Противоречивый и это все - я.

Эх, как про себя прочитал.
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А мне нравится, че.
biggrin.gif
Может ты кое-где и ошиблась в пропорциях, например ранимости там не с горсть, а с пару кило, но в целом это действительно все про тебя.
И правильно заметил Костя, оно хоть и веселое, но есть и какая-то грустинка затаенная.
wink.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Alter,
Alter сказал(а):
Хорошее стихотворение, мне нравится как оно звучит. Общий настрой стихотворения веселый, но чувствуется обида на что-то.
Обида? Не думаю. Такого чувства, пока писала, не было. Самокритика. Чуть-чуть моего безрассудства и непередедаваемое состояние дурости.
biggrin.gif


Alter сказал(а):
Ты готовить любишь? А то все так измерила: щепотками, ложками, горстями, грузовиками. 3-х литровых банок только не было.
Ээээ... Что-то я даже не придала этому значения. Просто измеряла себя, как в рецепте.
biggrin.gif


Alter сказал(а):
Неидеальный. Странный. Вздорный. Противоречивый и это все - я. Эх, как про себя прочитал.
Ну вот. У меня уже есть последователи. Пора выпускать Библию.

Theodor,
Theodor сказал(а):
А мне нравится, че.
Да не, ни чё. Спасибос, типа, и респект.
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
Может ты кое-где и ошиблась в пропорциях, например ранимости там не с горсть, а с пару кило, но в целом это действительно все про тебя.
Так. Мои пропорции. Мне лучше знать. С пару кило во мне не только ранимости, но и вредности. Это надо помнить.
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
И правильно заметил Костя, оно хоть и веселое, но есть и какая-то грустинка затаенная.
Грустинка. Что ж вы сговорились.
dry.gif

Пусть будет так. На самом деле, не преследовала такой цели. И писала вовсе не в состоянии печали или угнетения.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Satako сказал(а):
Девушка не мечты
Ну почему же не мечты? Думаю, кто-то мечтает о такой как ты.
biggrin.gif
Хорошее стихотворение. Кое-где ритм сбивается, но в принципе мне очень понравилось. Вот я и узнала тебя настоящую.
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Satako,
Satako сказал(а):
Пора выпускать Библию.
У меня уже есть религия: "Туппизм", не тупизм, а именно так, как буддизм
biggrin.gif

Satako сказал(а):
писала вовсе не в состоянии печали или угнетения.
Мы же с Тео не говорили о том, что ты в таком состоянии писала, не. Мы про то, что есть там что-то такое, затаенное, в бессознательном.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako, Маш, сорри, что немного с задержкой. Видел твое сообщение с новым обновлением, но так получилось, что словил вдохновение за хвост и не мог отпустить, поэтому и задержался.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Нет. Тут я непреклонна пока что.
Пока что.
biggrin.gif
Надеюсь, когда-то, тебя попробуют нарисовать, ведь это очень приятно, на себе испытано.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Эх. Жаль. Уже представила тебя с косой, как у Алёнушки.
А я даже не представляю.
sm010.gif
Лучше буду с такой стрижкой.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Это что за богохульство?
Это ЩЮтка!
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Да не за что! Я рада, что тебе понравилось.
Еще раз спасибо, Маш!
happy.gif

Девушка не мечты - Так прямо и смело о себе рассказала в этом стихотворении. Мне понравилось, что ты в таком маленьком размере почти полностью показала себя, такой, какая ты есть. Каждое слово имеет огромное значение, и с первых строк в своем воображении начинаешь строить образ девушки, которая рассказывает о себе. Прямо. Честно. Искренно. Мне понравилось, Маш! Единственное, название такое...Как это сказать? Не совсем подходящее. Почему? Видимо, просто еще не нашелся тот человек, для которого ты будешь мечтой. Тот, который полюбит тебя по-настоящему, такую, какая ты есть, даже с твоими недостатками и с самыми лучшими качествами. Он найдется, судьба сделает свое дело, поверь. Ты - мечта, знай это и будь уверена!
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Satako, я впервые оказалась в твоем (можно на "ты"?
smile.gif
) творческом уголке. Так уж получилось, что зашла я сюда не случайно. Знала, что найду здесь работы себе по душе, так как раньше всегда обращала на них внимание в конкурсных дуэлях. Настроение сегодня было такое, что хотелось почитать что-то хорошее, поэтому я и остановилась на твоих стихах. Хочу сказать о тех из них, которые оказались мне близки по внутреннему содержанию, по настроению, о тех, которые заставили меня прочувствовать все строчки.
Мой Понтий Пилат – очень сильное стихотворение, помню, когда его впервые читала, то вглядывалась в каждую строчку пристально. И сейчас снова ловила каждое слово, как в первый раз.
Твоя звенящая тишина – так пронзительно больно стало от этих строк, ведь в повседневной суете, за домашними заботами не думаешь о тех, кого уже нет рядом, но бывают моменты, когда боль от утраты близкого человека накатывает плотной волной, и тогда остается поступить только так:
Satako сказал(а):
И крикну сквозь боль , разрываясь, как будто молю,
И пусть разбужу всех соседей за стылой стеной,
Я буду кричать до рассвета, что очень люблю,
Я верю, услышишь меня и за дальней звездой.
Причём зачастую этот крик остается внутри себя, но от этого он не становится менее тихим.
Просто слишком сложно - никак не соглашусь с тем, что это чехарда из предложений. За словом «просто» стоит огромный эмоциональный накал, все переживания наоборот становятся ближе и понятнее. Мне же этот стих показался ещё и очень родным, так как у самой есть нечто с этим непростым "просто":
Так получилось – расставлены точки.
Просто не вместе – кто тут поможет?
И я склоняюсь над этим листочком –
Просто пишу, что меня тревожит.
Я посвящу себя тебе - здесь столько любви и нежности, и такой щемящей трепетности! Именно такое чувство хочется сберечь, сохранить и пронести через всю жизнь!
Девушка не мечты - читала и улыбалась! Ибо всё - от первого слова до последнего, написано про меня. Только про ту меня, какой я была лет пятнадцать назад. Чуть ли не написала: "Триста лет тому назад"
biggrin.gif
Очень позитивное стихотворение, мне, во всяком случае, очень приподняло настроение! Спасибо тебе за это! Если можно, то загляну к тебе ещё
s87.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Alter, TyPreHeB, Klemila,
Большое спасибо за ваши комментарии. Хочется ответить подробно на каждый, поэтому сделаю это в следующем своём посте. Сейчас я просто оставлю новый "плевок к вечность", пока он не затерялся в недрах моего компьютера.

Antecedents medicaux (История болезни)



Заказываю трепанацию души,
Шунтирование и, возможно, пересадку.
А ты трясёшь за плечи: "Ну, дыши,
И умирать не вздумай, психопатка!".

Заказываю операцию на вечер
И все бумаги подпишу, лишь ручку дайте.
Синдром моей болезни не излечен.
Ещё впишу "Мне кости поломайте".

Анестезию вычеркну из списка,
И без наркоза режьте, не впервой.
Я находилась в первой группе риска
Всё это время, что была с тобой.

Синдром моей болезни не излечен.
Вакцины нет. А, может, не лечусь.
Ты будешь мой хирург на этот вечер.
Под нож в твоей руке - я не боюсь.

Ты вырежи, пожалуйста, безбожно
Всё то, что ты принёс с собой в меня.
Не надо аккуратно, осторожно -
Кромсай, как можешь, я ещё жива.

Злокачеcтвенной тьмы отрежь аорту
И ампутируй мне остатки воли.
Нет сил кричать, в груди давно истёрты
Сосудов сеть и тромб из сгустка боли.

Ты так умело режешь моё тело,
Мой душеврачеватель и хирург.
И вот уже, где яростно болело,
Вплетает свои пьесы драматург.

Зашей меня стежками на двенадцать
Для виду, что закроется потом.
Не надо сотни, хватит даже двадцать.
Не хватит - промокни моим платком.

Как вырезал ты, мой спаситель, много.
Как ты старался, мучая меня.
Прошло успешно. Вроде бы. Вот только
Всё в сердце рецидивно про тебя.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Satako,
Satako сказал(а):
Хочется ответить подробно на каждый, поэтому сделаю это в следующем своём посте.
Я ведь запомнил
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Antecedents medicaux (История болезни)
Я просто фанатею от твоих стихов, они вроде бы так легко читаются, но в них так сильно зашкаливают эмоции. Стихотворение получилось наиотличнейшим. У меня нет слов, чтобы его описывать, но это и не нужно. Ведь твои стихи сами говорят за себя. Аплодирую.

А теперь пойду и переведу твой стих на латынь и сохраню это заклинание
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Satako сказал(а):
кости поломайте
Satako сказал(а):
без наркоза режьте
Satako сказал(а):
Ты вырежи, пожалуйста
Satako сказал(а):
Кромсай, как можешь
Satako сказал(а):
Ну как отказать, когда ты так просишь!
biggrin.gif

А вообще, эмоционально конечно, я бы даже сказал надрывно. И ощущение после прочтения остается... как после просмотра Пилы.
biggrin.gif
Ты как всегда прекрасна в своей кровожадности.
s7.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Alter,
Alter сказал(а):
Я ведь запомнил
Я пока тоже не забыла.
smile.gif


Alter сказал(а):
Я просто фанатею от твоих стихов, они вроде бы так легко читаются, но в них так сильно зашкаливают эмоции. Стихотворение получилось наиотличнейшим. У меня нет слов, чтобы его описывать, но это и не нужно. Ведь твои стихи сами говорят за себя. Аплодирую.
Спасибо. Эмоции... Зашкаливали, пока писала. Сейчас, читая, уже более спокойные ощущения, но всё равно, свой след остался. Да, я тоже иногда читаю свои стихи.

Theodor,
Theodor сказал(а):
Ну как отказать, когда ты так просишь!
Везде найдёт выгоду для себя.
dry.gif


Theodor сказал(а):
А вообще, эмоционально конечно, я бы даже сказал надрывно. И ощущение после прочтения остается... как после просмотра Пилы. Ты как всегда прекрасна в своей кровожадности.
Не думала, что оно вызывает такие ассоциации. У кого ещё много кровожадности. Я вот о таких ужасах не подумала, как ты.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Satako сказал(а):
Antecedents medicaux (История болезни)
теперь я видела всё.
и если честно, стихотворение меня задело.
ощущение, что ты писала его от тяжкой душевной боли.
неужели так можно?
я восторгаюсь.
и кланяюсь автору, смиренно произнося "Браво!".
это заслуживает внимания.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Antecedents medicaux (История болезни) - Такую, я бы сказал, сложную операцию по восстановлению души описала. Опять же, очень сильно задевает глубокий смысл. Девушка просит, чтобы ей восстановили душу, чтобы вырезали часть прошлого, как-будто бы его и не было. Но никакие попытки и никакие операции не помогут, чтобы исцелить человеческую душу и залечить раны в сердце. И как бы "хирург" не старался вырезать все то, что хочешь забыть, у него ничего не получается. И вряд ли получится. Сердце и душа не подлежат восстановлению.

Satako, Маш, на самом деле очень сильно получилось, смысл задевает за самые живые ниточки. Написано красиво. Впечатлен, честно. Единственное, музыка не совсем моя, но это уже мой личный вкус. А само стихотворение - шикарное. Спасибо за очередную порцию эмоций и переживаний.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
История болезни
Влюбилась в это стихотворение. В каждую строчку до последнего слова! Эмоции выплескиваются постепенно через край переполненного болью сердца. Как хирург вскрывает рану, чтобы она быстрее зажила впоследствии, так и здесь, только рана не физическая:
Satako сказал(а):
Ты вырежи, пожалуйста, безбожно
Всё то, что ты принёс с собой в меня.
Не надо аккуратно, осторожно -
Кромсай, как можешь, я ещё жива.
Когда нет возможности продолжать отношения, тогда хочется быстрого разрыва, пусть болезненного, но сразу. Думается, что переболит и отпустит, но жизнь поворачивает совсем не так, как хотелось бы. И получается:
Satako сказал(а):
Прошло успешно. Вроде бы. Вот только
Всё в сердце рецидивно про тебя.
Спасибо огромное за такие стихи, что заставляют чувствовать, тогда, когда, казалось бы, все уже спит давным-давно под толстым слоем пыли!
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satako, очень красивый стих. В нём скрывается огромный смысл.
И музыка... 100% попадание! Когда её слушаешь в голове идут строчки стихотворения.
Эмоции просто зашкаливают!
Все твои стихи у меня ассоциируются с какими-то фильмами.
Я думаю, что нужно брать твои стихи и писать сценарии.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх