Гармония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Добро пожаловать!


Привет всем! Здесь можно увидеть мои работы в Фотошопе.​


Я только учусь, поэтому делюсь для того, что бы услышать советы или обоснованную критику .
И конечно призываю всего лишь соблюдать правила форума и относиться друг к другу с уважением :)


c61776a8276b.jpg

 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
LuLuiza, молодчина! Портрет с Лолой понравился безумно, а "Одиночество" прямо-таки зачаровало - минуты 2 арт рассматривала)
Буду следить за обновлениями!
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Bim_Velly, Ice_Cola,
shy.gif
thank you very much)))

Следующая работа говорит о себе сама..))

Первый поцелуй



 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
LuLuiza, щикарно
biggrin.gif
мне очень понравилось
happy.gif
Цвета такие, спокойные, пейзаж красивый
happy.gif
Только вот девушка рассыпается, от счастья?
shy.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
С открытием) Будет интересно опсмотреть на прогресс) Первая работка очень аккуратной вышла, интересное лицо у симки. Если собираетесь (знаете, что будете) вырезать - лучше фоткайте на однотонном фоне, вам же легче будет) Где-то есть чудный экран белый такой для этого.
Вторая и третья работы знакомые) Мои любимые уроки, очень атмосферно выходит! У вас очень хорошо получилось, но лучше указывать, когда вы делаете по уроку, ибо идея все-таки принадлежит автору, а вам-исполнение. Если применять урок по своему, используя оттуда лишь приемы - это да, но не когда по уроку в точности. Только не обижайтесь, потому что многие знают этот сайт с уроками и я уже видела арта три точно одинаковых с планетой и еще один с разлетающейся девушкой точно. Не хочу, чтобы у вас вышла путаница потом)
Желаю дальнейших творческих успехов!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
MissAnnaSm, Спасибо))
Charik, Даа)На седьмое небо улетает))Спасибо)
Ниа, Спасибо за всё)
Заходите я ведь учусь, а это хоть и по урокам, но с нашими любимым симами а они у всех разные, все могут по разному поставить и выбрать их. Но мы же учимся, предвещаю дальше больше отсебятины
biggrin.gif
тогда вот ещё несколько работ по урокам, где я набиралась новых навыков.

Взрыв



Армагедон


Р.С. Работы делалались месяц назад.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
LuLuiza, очень красиво) "Первый поцелуй" - такая нежная и красивая работа)) Понравилась)))
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
С открытием арта!
LuLuiza сказал(а):
Симочка красивая, и в фон вписалась, правда края немного грубоваты, но ничего, в глаза не бросаются)
Видно как прорисованы немного волосы, это придаёт ем шарма, так же удалась цветокоррекция. А цветочек отлично дополняет образ милой девушки.
LuLuiza сказал(а):
Вроде и не одиноки, а бывает такое чувство иногда у каждого, что вот не нужен ты ни кому... Но оно не долгое, и Вы отлично отразили идею.
LuLuiza сказал(а):
Незабываемое чувство в мире симов, да и людей тоже. По картинке похоже, что он первый для девушки, она как бы закрывает глаза и переносится в другой мир, пока его губы касаются её...
LuLuiza сказал(а):
Работа просто отличная, видно как быстро разлетаются осколки и на сколько силён взрыв, жаль девушка пострадает от них.
LuLuiza сказал(а):
Эта работа понравилась больше остальных, не знаю почему именно, может, потому что такая тема нравится.
Девушка, несмотря на ужасный пейзаж одета в платье, будто она была на вечеринке и всё прервал армагедон.
Удачи, видно, что есть продвижение!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
klyankinde, Спасибо, Тёмик))

Libro, Спасибо)
Libro сказал(а):
Видно как прорисованы немного волосы, это придаёт ем шарма, так же удалась цветокоррекция. А цветочек отлично дополняет образ милой девушки.
Так рассказываешь будто вместе со мной делала))
Libro сказал(а):
Вроде и не одиноки, а бывает такое чувство иногда у каждого, что вот не нужен ты ни кому... Но оно не долгое, и Вы отлично отразили идею.
Спасибо))А кто-то заметил игрушку в руке?друга детей.
Libro сказал(а):
Незабываемое чувство в мире симов, да и людей тоже. По картинке похоже, что он первый для девушки, она как бы закрывает глаза и переносится в другой мир, пока его губы касаются её...
Как точно заметили)
Libro сказал(а):
Работа просто отличная, видно как быстро разлетаются осколки и на сколько силён взрыв, жаль девушка пострадает от них.
Да, но это потом а сейчас она наслаждается каждой минутой на то и песня "Нет стрессу" примерно так)
Libro сказал(а):
Удачи, видно, что есть продвижение!
Спасибо, как время будет заходите, по пытаюсь порадовать!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
LuLuiza, вот мы и добрались, с открытием!
s7.gif

Столько всего уже успело появиться))
Лола
Не знаю, только ли у меня такая беда, но мне часто не нравятся отраженные зеркально симы
biggrin.gif
а тут как будто даже на пользу ей это пошло) ну или ты постаралась, чтобы я так начала думать
happy.gif

Одиночество
Эта работа очень нравится) Она именно вызывает мысли и эмоции, что и должна в принципе делать картина чаще всего.
Про первый поцелуй ты уже знаешь))
Взрыв
Положение её тела заставляет меня задаться вопросами, точнее мою фантазию)) это она так скользит чтоли по стеклу вниз? выглядит впечатляюще, но я всё равно не завидую ей в тот момент, когда она встретится с землей
biggrin.gif

Армагедон
Хм, необычно. а необычность мы любим) Она как-будто сейчас начнет танцевать..жизни нет, а танец остался... И вот тут-то было бы любопытно взглянуть на исходники)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Delight33, Алилуя
biggrin.gif
Спасибо))
Delight33 сказал(а):
Не знаю, только ли у меня такая беда, но мне часто не нравятся отраженные зеркально симы а тут как будто даже на пользу ей это пошло) ну или ты постаралась, чтобы я так начала думать
о дааа, телепатически))
Delight33 сказал(а):
Эта работа очень нравится) Она именно вызывает мысли и эмоции, что и должна в принципе делать картина чаще всего.
в общем-то на это и рассчитывалось))
Delight33 сказал(а):
Положение её тела заставляет меня задаться вопросами, точнее мою фантазию)) это она так скользит чтоли по стеклу вниз? выглядит впечатляюще, но я всё равно не завидую ей в тот момент, когда она встретится с землей
Это сейчас она такая довольная, но секунда и ничего уже нет, одни осколки...))
Delight33 сказал(а):
Хм, необычно. а необычность мы любим) Она как-будто сейчас начнет танцевать..жизни нет, а танец остался... И вот тут-то было бы любопытно взглянуть на исходники)
Постараюсь поискать, а то ничего уж не смогла найти, а симочка там так вообще стоит в купальнике лысая...ой в общем стесняться будет))
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Мне, как портретному маньяку, понравился портрет - видно, что мелочи долго правились - кожа хорошо смягчена, дырки на голове заделаны ))) Цветочек, опять же, уже другой.
Взрыв шикарный, и отражение руки в стекле. Симка только что-то подозрительно довольная!
biggrin.gif

Классная работа с противогазом ))) побольше бы только размер посмотреть и исхи, если можно. Не очень понятно, как это делалось, а интересно!
shy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ellis_, Кто ко мне зашёл!Это же мастер портретов!))
Спасибо большое))
Ellis_ сказал(а):
дырки на голове заделаны
Смешно звучит
biggrin.gif

Ellis_ сказал(а):
Взрыв шикарный, и отражение руки в стекле. Симка только что-то подозрительно довольная!
Вот такая вот самоуверенная))Хотя в этой ситуации скорей наивна...
biggrin.gif

Ellis_ сказал(а):
Классная работа с противогазом ))) побольше бы только размер посмотреть и исхи, если можно. Не очень понятно, как это делалось, а интересно!
Спасибо))Выложила..)

У вас такие прекрастные портреты! Научите и меня
shy.gif
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza, Какие классные работы у тебя получаются, а "Первый поцелуй" так вообще, да все красивые.
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Армагедон
Восхитительная работа! Я в неё просто влюбилась! И красиво, и пугающе! А эти цвета...ну отлично подобраны! Всё такое серое и холодное, и похоже эта девушка последняя выжившая. А может она и является причиной конца света. Возможно, она всадник апокалипсиса. Например, Чума. Ну вот, моя фантазия разгулялась.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, Haruno_NYA, Спасибо, девчонки))
AlexLexy сказал(а):
Восхитительная работа! Я в неё просто влюбилась! И красиво, и пугающе! А эти цвета...ну отлично подобраны! Всё такое серое и холодное, и похоже эта девушка последняя выжившая. А может она и является причиной конца света. Возможно, она всадник апокалипсиса. Например, Чума. Ну вот, моя фантазия разгулялась.
Ого, Аль, куда завела тебя твоя фантазия, оказывается тут есть где разгуляться
smile.gif

Нам бы фантастику писать иллюстрированию

Так как сейчас проходит Олимпиада в Лондоне, а на данный момент идут соревнования по лёгкой атлетике в которой мой любимый вид - прыжки в высоту. Я не могла не воспользоваться этим и не воплотить его в Симс 3.
Победный прыжок

 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Ого, Аль, куда завела тебя твоя фантазия, оказывается тут есть где разгуляться Нам бы фантастику писать иллюстрированию
Моя фантазия не имеет границ, если её разбудить. О да, вышла бы хорошая история на тему армагедона
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Победный прыжок
Живая работа получилась! Так и видны эмоции: волнение, радость, восторженность...Чудесный момент, когда совершается последний шаг к победе.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
LuLuiza сказал(а):
Победный прыжок
Это мне тебя напоминает
Сим просто отлично вырезан, фон хорошо подобран и эмоция понравилась
Никогда не понимала как они это делают?
Края немного грубоваты))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Моя фантазия не имеет границ, если её разбудить.
Заинтриговала))
а так вообще и надо)Если не ставить себе границ тогда и возможно будет на много больше, так ведь?)
В жизни в разумных мерах, конечно
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Живая работа получилась! Так и видны эмоции: волнение, радость, восторженность...Чудесный момент, когда совершается последний шаг к победе.
smile.gif
Спасибо))
Да...что чудесный, это точно
happy.gif

Не хотела я ей рамки делать и т д..хотела что бы будто фото получилось)
Libro,
Libro сказал(а):
Это мне тебя напоминает
А от куда ты знаешь?
shy.gif

Libro сказал(а):
Сим просто отлично вырезан, фон хорошо подобран и эмоция понравилась
Никогда не понимала как они это делают?
Спасибо))
Этому учиться надо, как и всему в жизни))
Техника специальная есть и конечно тренировки, тренировки и ещё раз тренировки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх