Гармония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Добро пожаловать!


Привет всем! Здесь можно увидеть мои работы в Фотошопе.​


Я только учусь, поэтому делюсь для того, что бы услышать советы или обоснованную критику .
И конечно призываю всего лишь соблюдать правила форума и относиться друг к другу с уважением :)


c61776a8276b.jpg

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy, Будем надеяться на это))Спасибо!

Понравившийся мне кадр из династии

 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
И опять же, в то время как моя игра не безрезультатно, но медленно борется с местным трафиком, я пересматриваю свои скрины. Вот что вышло, из кадра в династии
smile.gif

Знание - свет


 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
LuLuiza сказал(а):
О, мне нравятся работы, посвящённые книгам)) Мои ник с испанского - Книга
happy.gif

Симка отлично вырезана из фона и обработана, колечко интересное получилось))
Это, конечно, не так заметно, но всё таки)) кое-что забыла вырезать))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy, Спасибо))
Вот скажи, Аль, какой фотошоп лучше CS5 или 6 ?)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
LuLuiza,
Знание - свет
А рыжим всё-таки очень зеленый идет
happy.gif
обстановка вокруг хорошая, я тоже иногда любила читать и ходить, а там места много, и маршруты можно разные прокладывать
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Пусть фотошоп испортил качество, теперь я знаю как правильно сохранять и больше такого не повториться))Так что, всё же вот она.
Только сейчас понимаю, как можно было далеко пойти в этой теме, не знаю что сковало мои рамки в то время. Поняв, её назвала бы я по другому...
Приятный отдых ^_^
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Луч надежды
Хорошая работа... понравились цвета...и очень хорошая тема задета... Нравятся мне такие работы.
Желаю, чтобы вдохновение не пропадало. :)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Jagu@r, Спасибо))Надеюсь, так и будет)
Libro, Спасибки:)
Тп это и правда хороший конкурс, многому учит))Да всегда хороший пинок для творчества
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Только сейчас понимаю, как можно было далеко пойти в этой теме, не знаю что сковало мои рамки в то время. Поняв, её назвала бы я по другому...
LuLuiza сказал(а):
Тп это и правда хороший конкурс, многому учит))Да всегда хороший пинок для творчества biggrin
Может ты сейчас сделаешь еще одну работу на эту же тему?))) Много было сказано по работе... порадуй нас картиной, которая бы лучше показала радость... Тебе практика.. нам радость
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Jagu@r, знаешь, это хорошая идея))
Но лучше я исправлюсь в след.Тп
А может и сделаю когда нибудь это))
Просто сейчас много других дел
Но за совет спасибо!)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Очень давно не заходила. Стыдно
s49.gif

Ты-то ко мне забегаешь, а я нет!

Ай сколько ты за месяц отличных работ наделала! И все как на подбор хороши
s48.gif

Ну так, начнём
biggrin.gif


LuLuiza сказал(а):
Хорошая задумка. Кажется, что девочка как будто со стороны за нашей Землёй наблюдает. Может быть она находится в собственном мире и мысленно отгородилась ото всех?
happy.gif


LuLuiza сказал(а):
Романтычно, романтычно
biggrin.gif
Фон очень нравится. Солнце встаёт. Как будто оно олицетворяет их нежное зарождающееся чувство. И его лучи имеют что-то общее с их всплеском эмоций во время этого первого поцелуя...
s45.gif


LuLuiza сказал(а):
Тут немного неясна для меня поза девушки. Получилось, что она сидит на окнах небоскрёба. Она же падает или нет? В любом случае жалко девушку. А сюжет очень оригинален!
sm001.gif


LuLuiza сказал(а):
Работа просто поразила!
surprised.gif
Это просто выход на новый уровень твоего творчества! Если честно, я всегда любила фантастику и интересовалась разными причинами конца света. И меня из всех возможных пугал больше всего именно связанный с радиацией. Тебе удалось привести меня в содрогание этой работой. Я преклоняюсь перед тобой! Браво!

LuLuiza сказал(а):
Победный прыжок
Очень здорово, учитывая, что обработки совсем немного.
happy.gif


LuLuiza сказал(а):
Знаешь, кажется начинают проступать твои индивидуальные черты в работах. Я вижу их. Это здорово! Видимо, ты часто думаешь о чём-то внеземном. Я такая же
shy.gif
У тебя отлично получается воплотить свои мысли и образы в работах.
yes.gif


LuLuiza сказал(а):
Красивая поза, красивое платье, красивый фон. Ну и что же ещё надо? Конечно же оригинальный деталей. Я вижу необычное, не свойственное обычной балерине платье в тёмных тонах. Вот, это я чём я и говорила. Твоя индивидуальность!

LuLuiza сказал(а):
Хих! Какая киска! Очень хорошая задумка. Снимать симов близко нужно уметь. Ты умеешь
rolleyes.gif


Удачи тебе в дальнейшем и успехов в творчестве!​

144410748.jpg
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AlexLexy,
да уж, вот оно, истинное призвание находить смысл после шоу
biggrin.gif

Спасибо))
Artemida,
Artemida сказал(а):
Я вижу их. Это здорово! Видимо, ты часто думаешь о чём-то внеземном. Я такая же У тебя отлично получается воплотить свои мысли и образы в работах.
На сколько точно ты поняла мои работы и меня вместе с ними, удивительно приятно:))
Значит мы не одиноки
biggrin.gif

Спасибо, солнышко, за всё!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх