Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Я тут с опоздание больше, чем на месяц, хочу поздравить с открытием дневника))
Не страшно, что с опозданием, это не имеет значения, ибо такие слова приятны всегда). Так что спасибо большое!)
Сериальный задрот во мне ликует
Уррааа! Еще плюс один!))) Скоро можно будет сколачивать свою банду сериальных задротов :бровки:
А вот эта Тардис у вас просто чудесна)
У меня самой до сих пор щенячий восторг, хотя уже более года с покупки прошло. Ведь эта штуковина еще подсвечивается, если нажать кнопочку, и проецирует циферки на потолок, а кроме этого, если настроить будильник, издает характерные для Тардис звуки! Самое лучшее приобретение в моей жизни, не жалко ни одного рубля))).
И да, если что, можно не "у вас", а "у тебя").
Вот эта работа тоже привела меня в восторг! Такая красота!
Ой, это так приятно! Мне на самом деле казалось, что поделка вышла очень уж слабенькой... вот пришлось выкручиваться за счет доп.материалов и атмосферной обстановки)). Так что еще раз спасибо!
Уже потом, много-много позднее, пришла мысль повтыкать все цветочки в один кусочек глины и прилепить магнит. Вот и висят теперь эти подснежники на холодильнике!))) Может как-нибудь даже соберусь и нафотографирую.
Понравились еще аватарки с Фелисити
Мой любимейший персонаж в Стреле, я всегда с нее прусь! :лол2: И с удовольствием несу в массы)).

Kutik, благодарю отдельно за визит! Надеюсь, я еще заинтересую новыми работами!

Как же приятно вновь видеть на форуме кого-то из старичков. С открытием. Как всегда работы на уровне, очень красивые)
Не сразу поняла, почему никак не вспоминается этот ник. Потом все встало на свои места - я просто знала еще старый)). Revyun, низкий поклон!)

Charlize Theron [Mad Max: Fury Road]
Deborah Ann Woll [Daredevil]
Elizabeth Olsen [Avengers: Age of Ultron]
Emily Bett Rickards [Arrow]
Katie Cassidy [Arrow]
Sophie Turner [Game of Thrones]
Willa Holland [Arrow]
Jenna Coleman [Doctor Who]
Jennifer Morrison [Once upon a time]

Спойлер

82929447.png
82929446.png
82929437.png
82929450.png

82929449.png
82929441.png
82929443.png
82929444.png


82929462.png
82929463.png
82929464.png
82929465.png

82929473.png
82929474.png
82929475.png
82929476.png


82362155.png
82362158.png
82362161.png
82362163.png

82362212.png
82362217.png
82362219.png
82362220.png


82362185.png
82362187.png
82362193.png
82362190.png

82362169.png
82362201.png
82362205.png
82362171.png


82362175.png
82362199.png
82362207.png
82362327.png

82362224.png
82362228.png
82362226.png
82362230.png

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Оно лежало недоделанным еще с ноября. Что-то застопорилось, руки не доходили, а потом и вовсе забылось, потерялось. А сегодня внезапно нашлось и доделалось. Ничего особенного, но меня устраивает, ибо вся идея была исключительно в тексте. Одна единственная строчка из песни, которая въелась мне в мозг и назойливо ассоциировалась с пятисезонными Киллианом и Эммой. Особенно с Киллианом. Конкретный такой клин. Самое смешное, что саму песню я нахожу совершенно не подходящей для них)).


P.S. Если кому-то интересно: Fall Out Boy - Irresistible
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
АНИМАЦИИ ПОСТ! :D
Для начала, работа с дуэлей. Я на самом деле не фанат анимации из картинки (другое дело если это нарезка из какого-нибудь кино/сериала), но если надо - могу себя заставить. За тем в принципе и шла - интересно было попотеть)). И даже осталась относительно довольна результатом.


А теперь сет аватарок, которыми я, можно сказать без преувеличений, горжусь! Ибо, совершенно не умея на тот момент рисовать на планшете, на чистом энтузиазме и легкой степени одержимости, я все-таки смогла изобразить нечто пусть и простое, но вхарактерное и узнаваемое. С определенно поправкой на вдруг появившийся собственный стиль. Да еще и заставила это двигаться! В общем, я чувствовала себя в ударе :D

Итак, КотоМстители или Catvengers!
Captain America | Agent Coulson | Hawkeye | Hulk | Iron Man | Thor | Loki | Black Widow
74644840.gif
74791342.gif
74791345.gif
74791351.gif


74644850.gif
74644849.gif
74644845.gif
74791355.gif


74862992.gif
74865465.gif
74866029.gif
74892806.gif


74892799.gif
74892802.gif
74892794.gif
74892804.gif

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Alesizile, спасибо огромное за приятные слова! Я очень рада, что нравится).

Снова конкурсное. И совершенно не свойственное моему направлению. Я вообще ни разу не крафтер, попробовала подобную лепку всего три или четыре раза, и пока мне хватит. Техника на самом деле не сложная раз уж я с ней так быстро совладала, результат красивый и забавный, но процесс очень грязный. Отмываешься потом дольше, чем лепишь)).

#1 СТ. Неделя №100
Материал: полимерная глина
Тема: шляпа, стол, самолет
Единственное, что я хотела, это чтобы воплощение всех трех слов смотрелось гармонично и выглядело единым целым. Поэтому появилось столько дополнительных элементов - чтобы связать все в одно.


P.S. Кто-то точно спрашивал - горизонтальная поверхность это обложка офигенной записной книжки, в которой я до сих пор не написала ни слова, ибо боюсь ее испортить)).


#2 КТТ. Зима 2016
Материал: полимерная глина
Тема: предчувствие весны
Самое забавное в этой работе - процесс съемки. На тот момент темнело все еще рано, а светало поздно, и я уже не успевала застать светлое время суток в домашней обстановке. Поэтому пришлось взять весь "букет" на работу, в обед бежать на улицу, втыкать в сугроб и прыгать вокруг с телефоном в надежде поймать хоть один удачный кадр).

b2b8bbc5193c.png

6180636b7577.png

045bf07a16b0.png
этапы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Rayn очень милый кот с СТ. как увидел - сразу влюбился, очень круто сделан. *-*
если бы сам не участвовал в ктт, проголосовал бы, цветы тоже милейшие.

и постановка фото - это дело если не первой, то далеко не последней важности в подаче поделок, видимо.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
#1 СТ. Неделя №100
Очень понравилась эта работа ещё на голосовании СТ, нравится каждая деталька, всё сделано так красиво и аккуратно ^_^

Цветочки будто настоящие)) И сама презентация работы очень понравилась, очень здорово! :двавверх:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
как увидел - сразу влюбился, очень круто сделан. *-*
Вай, спасибо за такие слова огромнейшее!
1177.gif
Приятно до чертиков).
Кстати, мне с голосования все еще интересно - что напоминает-то?)) Я так и не пришла к каким-либо предположениям
если бы сам не участвовал в ктт, проголосовал бы
Ох, мне тоже хотелось много за что проголосовать. Жаль, что участникам нельзя было голосовать вообще... Так бы хоть не своих номинациях голоснуть, но нет. Очень жаль).
и постановка фото - это дело если не первой, то далеко не последней важности в подаче поделок
Согласна полностью. Фотографировать особенно так, чтоб вышло хорошо было еще сложнее, чем лепить :лол2:

нравится каждая деталька, всё сделано так красиво и аккуратно
FunnyJulia, благодарю от всей души! Особенно за "аккуратно", ибо мне совсем так не казалось)).
И сама презентация работы очень понравилась, очень здорово!
Если честно, цветы в снегу - это было первое, что пришло в голову. Казалось даже чересчур предсказуемым и простым, но... все-таки оказалось весьма удачным, вроде как).
Так что еще раз спасибо!

А я пока, пожалуй, продолжу оставшимся с турнира.

Номинация "Коллаж"
Кроссовер Хранителей и Холодного сердца. Серьезно, даже я должна была когда-либо сделать Джельзу)).


Номинация "Аватарки"
Запрещенные приемы - хаски и коты
83827553.png
83827558.png
83827557.png


83827561.png
83827559.png
83827556.png

1 | 2 | 3 | 4 | 6
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кстати, мне с голосования все еще интересно - что напоминает-то?
арты мультяшные на котов, такие простые.
даже что-то типа pusheen.
Жаль, что участникам нельзя было голосовать вообще...
да меня всегда расстраивала такая вещь. потому что я бы в тех же поделках или рисунках точно бы кому-то голоса отдал.
Кроссовер Хранителей и Холодного сердца.
как мило сделано, блин. *-*
и авы с животными прекрасные, еще на голосовании их приметил и думал, что твое. обработка палит, я так Стэйси узнаю и МунФейри постоянно. теперь вот список пополнился. х)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
  • Нравится
Реакции: Rayn

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
P.S. Кто-то точно спрашивал - горизонтальная поверхность это обложка офигенной записной книжки, в которой я до сих пор не написала ни слова, ибо боюсь ее испортить)).
Я спрашиваль ) Вот это книжечка, нравится-нравится. Мне бы тоже, наверно, было жаль писать в такой. Но зато какой фон шикарный вышел )))

Запрещенные приемы - хаски и коты
:лол3: Не, ну все равно, для победы нужно еще и уметь обработать так офигенно и котов, и хасок.


Самое забавное в этой работе - процесс съемки.
Ахаха, как мне это знакомо ) Сделать поделку - полбеды, а вот отснять на улице что-то - это вообще финиш. И если летом еще побольше времени есть для этого, то зимой, когда ты встаешь еще темно и приходишь с работы - уже темно, это весьма трудно. А если еще и сроки установлены, а тебе нужен снег/град/дождь/туман/ (нужное подчеркнуть) ... :вишу:

Цветочки очень замечательные вышли, и замука интересная и не банальная. Я поняла сразу, что это полимерка, у меня до нее все руки никак не доходят, но есть мысли хотя бы нормально попробовать.

Еще раз поздравляю с победами в АД и КТТ!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
арты мультяшные на котов, такие простые.
даже что-то типа pusheen.
Ахах, понятно). Ну я просто придерживалась своего "стиля" типа котоМстителей). В общем, как рисую - так же и леплю :D

еще на голосовании их приметил и думал, что твое
Лень и нежелание использовать что-то новенькое - да, это мой стиль). Так что ты молодец, шаришь)).
Кстати, с твоими аватарками я промахнулась. Была уверена, что ты под №16)))

очень понравились эти аватарки. вторая особенно очаровательная
Спасибо огромное! Я изначально планировала собрать всех разных животных, то есть не повторяться дважды с котами, но в итоге не смогла пройти мимо этого рыжика)). Весьма популярный кот, как оказалось).

Сделать поделку - полбеды, а вот отснять на улице что-то - это вообще финиш. И если летом еще побольше времени есть для этого, то зимой, когда ты встаешь еще темно и приходишь с работы - уже темно, это весьма трудно
О дааа! Не сказать, что у меня большой опыт, но в этот раз я ощутила все "прелести" по полной программе)). И мне серьезно очень крупно повезло с работой, что есть возможность погулять на обеде)). Иначе да, либо я не успела бы к срокам, либо пришлось бы брать фотографии ужасного качества, ибо при противном комнатном освещении сложно получить что-то достойное. Особенно если и фотик не ахти). Так что, не достаточно просто уметь что-то делать руками, надо быть еще и чуть-чуть фотографом :D

Цветочки очень замечательные вышли, и замука интересная и не банальная
Благодарю :oops:

у меня до нее все руки никак не доходят, но есть мысли хотя бы нормально попробовать.
Я и сама совсем недавно из нее леплю, буквально вот с зимнего марафона). Хотя тоже давным-давно уже про эту глину слышала, даже прикололась и купила детский наборчик на пробу, но он так и лежал нераспакованный). Мне просто нужен был повод, так что марафон и остальные конкурсы подвернулись очень под руку)).

Shine, Светлая, Severinka, еще раз спасибо всем огромное!
50185200.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
#1 СТ. Неделя №100
Милейшая и аккуратнейшая работа, я каждый раз, глядя на неё, улыбаюсь. ^_^ Особенно нравится композиция в целом, котик с шляпой и столом в обрамлении цветов и завитушек смотрятся как статуэточка героя какого-то мультика, сделанная для поклонников.
Цветы великолепные, но хочется отдать должное в первую очередь оформлению и презентации, как на предыдущей работе, так и здесь. Поделки так приятно засняты, что уже от снимка испытываешь ощущение эстетического наслаждения, а ведь остаются ещё детали и детальки для разглядывания. Очень интересно было ознакомиться с процессом работы, это кропотливая и занимательная процедура.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Фиалин, огромное спасибо! До чертиков приятно :любовь:

Мне тут захотелось немного яркости и цветности, отсюда и фотографии. Идея, пожалуй, не новая, но мне давно хотелось сделать такие кадры самой).

П - перфекционизм



 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Rayn армия мармеладных медведей. :D
выглядит неплохо. да, подобное видел на tumblr в том числе, но оно же интересно смотрится :3
и, блин, я когда навожу на картинку, мне кажется, что это спойлер, а когда тыкаю - меня переносит на радикал. ._. везде обман.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Shine, благодарю).

да, подобное видел на tumblr в том числе
На тумбе вообще много всего хорошего, я там часто вдохновляюсь).
мне кажется, что это спойлер, а когда тыкаю - меня переносит на радикал. ._. везде обман.
То есть?) Фото здесь - превью, размер больше спокойно открывается. Только что все в двух браузерах перетыкала, проверила :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Идея, пожалуй, не новая, но мне давно хотелось сделать такие кадры самой).
Так эти кадры становятся ближе, как и кусочек перфекционизма ). Когда их делает кто-то, кого ты опосредованно знаешь, кого видишь систематически.
Вкусные снимки, но в то же время рука не поднялась бы гармонию раскидать на кусочки ради того, чтобы побаловать вкусовые рецепты. Что интересно, на бонусную кучку мишек тоже зариться не хочется, они и там весьма художественны.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Фиалин, спасибо большущее за очень и очень приятный отзыв).
У меня, правда, не нашлось столько самообладания, чтобы сохранить композицию, так что всю армию я уже давно изничтожила)).

Вновь конкурсное
Дуэль №667

Здесь я долго не думала - едва получила задание, поняла что хочу сделать. Космическая тема без Доктора? Не в моей Вселенной!)))
В итоге имеем: моя любимая Клара, нелюбимый, но хорошо вписывающийся Двенадцатый + крейсеры не совсем из Звездных войн).

8474311.png
1 | 2

Дуэль №674
А здесь наоборот меня ждали долгие мучения). Исходник трижды категорически отказывался куда-либо вписываться,
и только при четвертой попытке удалось пристроить его так, чтоб уже не передумать и не начать опять переделывать).

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ещё на голосовании очень понравились эти обои, вроде получилось просто, но как для обоев для рабочего стола очень удобно :) Композиция получилась удачной, нет ничего лишнего и ничего не отвлекает, но к тому же радует глаз)) Люблю такой минимализм в обоях, даже захотелось поставить себе на рабочий стол ^_^
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
спасибо вам за такие шикарные аватарки! )
Я люблю разных видов "ловцы снов", а тут как подрок для меня - картинка на рабочий стол! :D Спасибо большое!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх