Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Давно уже хотела написать, что мне безумно понравились эти обои!) Так понравились, что сразу же, как я увидела их в конкурсе, я скачала и поставила на рабочий стол :) Так что вот пришла написать спасибо, за чудеснейшие обои :любовь:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Композиция получилась удачной, нет ничего лишнего и ничего не отвлекает, но к тому же радует глаз)) Люблю такой минимализм в обоях
FunnyJulia, спасибо огромное). Я тоже фанат минимализма, хоть это и не простой для исполнения жанр).

simkayana, благодарю за визит! Я рада, что вам понравились мои работы).
Так понравились, что сразу же, как я увидела их в конкурсе, я скачала и поставила на рабочий стол
Kutik, ох, вот это пожалуй самая лучший бальзам для души, учитывая сколько крови ушло на эту работу))). Спасибо!



А я снова со своими полимерными цветами.
#1. Сделаны по такому же принципу, что и цветы с КТТ. Только эти чуть меньше, упакованы по букетам и давно розданы в качестве подарков на 8-е марта))
#2. Если кто помнит, это подснежники с зимнего марафона. Теперь они выглядят так).
#3. Последнее - по факту новое). Розовые розы с магнитом, вшитый прямо в глину.




 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я снова со своими полимерными цветами.
Ух ты *__* Очень красивые цветочки, первый букет вообще на настоящий смахивает)) Очень красивые цвета подобраны, получились очень нежные композиции, супер:восхищение:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Shunnimi, VeraNika, огромное вам спасибо и за визиты, и за отзывы! Вы очень добры, и я безмерно за это благодарна :румянец:

На сегодня у меня две вещи - старая и новая.
Начнем со старой.
#1. Первая вещь. Очередной внезапный кроссовер, родившийся в моей воспаленной голове во сне. Серьезно, в один прекрасный момент это просто взяло и приснилось. Так что деваться было некуда – пришлось воплощать)).

Конкретного сюжета нет. Просто Эми Понд (рыжая - бесстыжая).
Просто Зейн Донован (гений с криминальными наклонностями).
И они просто спасают мир!) Типичные будни обеих Вселенных))).
Doctor Who | Eureka

77941413.jpg

1024x768 | 1280x1024 | 1440x900 | 1600x1200 | 1680x1050 | 1920x1080
#2. Вторая вещь. Как и обещано, новая. Я даже ничего не собиралась делать, просто решила поискать новую прогу для нарезки анимашек. В общем, пришлось тестировать, и под раздачу попалось Diablo III.

Опять же, ничего особенно, просто Черный камень души Золтуна Кулла
Дымится, затягивает...)

5e91e9a3726f.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Еще пару недель назад у меня дома поселилось Нечто. Раньше не доходили руки нафотографировать и обработать, поэтому рассказываю о нем только сейчас. Любит на все таращиться, сидеть в засаде в кустах, а так же висеть на холодильнике и сверкать глазами в ночи.

Знакомьтесь, Синий Сова!

Да-да, именно так.






e81a86b1c803.png

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Знакомьтесь, Синий Сова!
Ух ты, какой замечательный совёнок, какие у него глазки ^_^ Видно же, что любит за всем наблюдать)) А как мастерски сделан, даже не верится, что такое чудо сделано из глины :супер:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Rayn
Добра-бобра!
Ваши стошки, особенно с меткими текстами - просто шик!
Синий Сова это тоже что-то с чем-то *О*

Еще пару недель назад у меня дома поселилось Нечто. Раньше не доходили руки нафотографировать и обработать, поэтому рассказываю о нем только сейчас. Любит на все таращиться, сидеть в засаде в кустах, а так же висеть на холодильнике и сверкать глазами в ночи.
Я приношу извинения за назойливость, но вы таких уморительных птицев на заказ не делаете?
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
очень хорошенький получился
даже не верится, что такое чудо сделано из глины
VeraNika, FunnyJulia, ох, какие приятности, спасибо большое:пальчик:
На самом деле куда больше заслуги у автора мастер-класса. Урок очень удачный и простой, а результат... даже мне нравится)).

Ваши стошки, особенно с меткими текстами - просто шик!
сова, дайте я вас обниму. Так греет душу, правда! Здесь как-то стошки не особенно в ходу, но теперь я начинаю верить, что еще не все потеряно :лол2:
вы таких уморительных птицев на заказ не делаете?
Ну, спроса пока не было, да и не доросла я еще до заказов). Я куда более охотно делаю просто подарки :подмигиваю:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Здесь как-то стошки не особенно в ходу, но теперь я начинаю верить, что еще не все потеряно
я так понимаю, вы с дайри?)
а я одно время зависала и там, и на ЖЖ. вот где стошки - настоящее искусство *О*
собственно, к чему я (порой, когда есть время) стремлюсь)))

ну и за Капитан Свон отдельный респект.
я страстно их шиплю, хотя, признаться, еще только три сезона пока посмотрела ._.

спроса пока не было, да и не доросла я еще до заказов
но все равно, за Синим Совой я к вам в очередь записываюсь. :кушать:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
я так понимаю, вы с дайри?)
Ну да, основное место обитания у меня там, но и здесь я тоже с очень лохматых времен. Пусть и с перерывами).
ну и за Капитан Свон отдельный респект.
Хо-хо-хо, еще один в нашем полку!)) Отрадно слышать!))
Я тоже шиппер очень лютый, почуяла химию между ними с первого же совместного кадра и никогда не переставала верить, что они станут каноном)). Вопреки всем противникам и Нилу! :лол2:
за Синим Совой я к вам в очередь записываюсь.
Окай, значит договоримся).


Какая красивая совушка получилось.
Ох, спасибо большое-пребольшое! И да, это действительно магнит. Пытаюсь впихивать хоть какой-нибудь функционал, чтоб не стояло просто так, не пылилось)).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
почуяла химию между ними с первого же совместного кадра
вот для меня это было очевидно тоже. будто они прям созданы друг для друга.

надеюсь, я еще не раз увижу в этой теме Капитан Свон :бровки:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Совершенно внезапно собрала к-к-комбо по всем местам на КТТ. Особенно от аватарок не ожидала, я на них вообще ставок не делала.
В общем, всем огромнейшее спасибо и за голоса, и за поздравления! Я в шоке от вашей доброты, люди :стесняшка:

Номинация "Аватары"
#1
84036410.png
84036415.png
84036416.png


84036422.png
84036425.png
84036428.png


Номинация "Коллажи"
#3
687ec1fe0bc9.png


Номинация "Фото"
#2







И да, это реальные руны)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Rayn, поздравляю с победами на весеннем КТТ! работы замечательные, тебя отличает особый стиль, вкус, а еще хочу отметить очень приятную и сбалансированную цветовую гамму у всех работ.
Очень нравятся поделки из полимерной глины, такие аккуратные. Сова просто шик, какое удивленные глаза у него :смех:
Из последних работ больше всего понравилось фото с КТТ, это не просто фото, а целая история, очень интересно придумано и снято замечательно. Ничего лишнего, очень лаконично и в то же время сильно цепляюще.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rayn, чудесные работы, скажу. В первую очередь хочется отметить обработку работ. Она очень замечательная, предающая работам особую цветовую гамму и нежность. Очень понравилось мини-послание. Прелесть просто.
Поздравляю с победами.
Знакомьтесь, Синий Сова!
Ой, что я такое милое пропустила. Очень чудная и забавная птичка получилась. Глазища, конечно, большие.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Фото"
Очень оригинально и очень красиво!
Мои поздравления по случаю призовых мест - ты отлично потрудилась :группаподдержки:
Кстати, подпишусь-ка я на твою тему, а то рискую пропускать её обновления. :стесняшка:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
тебя отличает особый стиль, вкус, а еще хочу отметить очень приятную и сбалансированную цветовую гамму у всех работ.
Severinka, кажется, я даже покраснела). Очень приятные слова, благодарю за них! :oops:
поделки из полимерной глины, такие аккуратные
Признаюсь честно – аккуратность дается очень тяжко))). Особенно из-за пылинок, которые то и дело попадают в глину. Вот это прям беда-беда!
Ничего лишнего, очень лаконично и в то же время сильно цепляюще.
Ох, можно ли мечтать о большем? Знать, что цепляет – это невероятно здорово, так что спасибо огромное!

В первую очередь хочется отметить обработку работ. Она очень замечательная, предающая работам особую цветовую гамму и нежность.
Sh@dow, спасибо большущее! По цвету у всех вкусы разные, но я рада знать, что мои тоже нравятся).
Очень понравилось мини-послание. Прелесть просто.
Благодарю).

Очень оригинально и очень красиво!
Мои поздравления по случаю призовых мест - ты отлично потрудилась :группаподдержки:
Кстати, подпишусь-ка я на твою тему, а то рискую пропускать её обновления. :стесняшка:
сова, спасибо, спасибо и еще много-много раз спасибо!
Всегда буду рада очередному визиту).

На сегодня у меня результат того, что бывает, когда я начинаю вспоминать, что не умею нормально рисовать и решаю, что мне зачем-то надо тренироваться. Обычно это очень бестолковые рисунки, которые умирают от закрытия без сохранения еще на середине своей жизни. Но в этот раз вышло как-то иначе.

Я даже не знаю что это за место такое, кто это и почему пламя зеленое.
Просто так захотелось, захотелось какого-то колдовства, чародейства…
Так что пусть так и будет.


Чародейка

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх