Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
pink_6969, сайт можно через браузер перевести и будет вполне читаемо - пкм и перевести на русский. Ошибка 12 связана с нехваткой памяти в основном, так что память используемую игрой нужно в первую очередь увеличивать, так же регулярно чистить сохранения.
Но система всё же у вас какая? Если все не манипуляции не помогут, то снижать настройки графики.

я кстати не могу увеличить ибо через администратора просит разрешения и сохраняет в формате текстовом
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
pink_6969, сейчас проверила у себя - патч работает. У меня 7-ка, может на 10-ке не работает патч, не знаю.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
pink_6969 В десятке, нужно добавить папку или диск на котором установлена игра, добавить в исключение местного антивируса. Тогда только спокойно сможете манипулировать хак программами. Которые так же нужно перед использованием, кидать на такой исключенный диск.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
какойто глюк чтоли с усыновлением ребенка бывает? заявляю в услугах и никого нет..никто не приезжает...ждала до следующего дня потом вышла из семьи(зашла в другие)...потом опять вот захожу попрежнему ниче( пару раз уже повторно заявляла...
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Всем привет ))
Оффтоп: все мои старые ссылки на темы форума не работают, видимо, он давненько переехал, но какое счастье, что спустя столько времени к игре всё еще проявляется интерес ) пробовала играть в Sims 4, всё не так и всё не то ( Sims 3 - ван лав :любовь:
По теме: не играла лет 5 ) вот вернулась к своим баранам )) словила классическую проблему - ошибка 12 при сохранении регулярно. Я помню, что 5 лет назад я умела решать её на раз ) но забыла как.. Честно пыталась найти конкретные советы на форуме сейчас, но чо-т совсем потерялась ( Про удаление 5 кэш-файлов помню, а другие методы? Помогите, пожалуйста. Проблема не в железе, современный игровой ноут.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
бывает как бы залипает симы когда если подселять бездомных к семье...залипает иконки какб бы..не переключает на симов других...конечно отходит если выйти например в главное меню и обратно)
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
бывает как бы залипает симы когда если подселять бездомных к семье...залипает иконки какб бы..не переключает на симов других...конечно отходит если выйти например в главное меню и обратно)
Для этого бага фикса нет, я бы вообще рекомендовал сохраняться и перезапускать игру полностью. :)
 

DariaMfd

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
65
Награды
0
Привет! Подскажите, пожалуйста, решение: симы принимают и душ, и ванну в одежде и ОЧЕНЬ быстро :( спасибо заранее
 

Inato

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
85
Награды
0
У меня проблема с квестом в Египте "Третья реликвия (Великая пирамида). Нужно найти реликвию Вечности. Я почти всю гробницу прошла, но закончился отпуск и прям из гробницы симку отправили домой. Посидев дома пару дней, я ее снова отправила в Египет. Приехав туда, я сохранилась и выключила игру (так как не было времени играть). При следующем запуске игры, я отправила симку снова в эту пирамиду за реликвией вечности, но открыв самый последний сундук (по квесту), реликвии вечности там не оказалось, а был фрагмент поворотной статуи, то ли консерва, уже не помню, но реликвии вечности не было. Что делать? Нужно эту реликвию отнести городскому жителю, а ее нет. Квест висит не законченный. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Добрый день. Кто-то сталкивался, может, с проблемой?
Поставила на свежую винду базу тройки, однако она не видит моих сохранок и допов. То есть не видит вообще. Если не установлены городки, в которых идёт игра, то сохранка просто помечается как недоступная, но по крайней мере видна. И в корзине персонажей никаких симов не вижу, даже базовые исчезают. Опытным путём выяснила, что это происходит после того, как я пытаюсь добавить свои допы - сохранки, папки Mods (допы там объединены в несколько больших пэкиджей, моды лежат отдельно) и Library. Остаётся проблема и если вынести папку Mods. Не знаю, что делать. Пока понемногу качаю и устанавливаю остальные аддоны.
 
Верх