Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов

Мария26

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Не могу перетащить вещи в мир из багажа Сима. Например, еду из багажа в холодильник, кристаллы, школьные проекты. Действия с предметами есть, но перетащить не могу. Также не могу переместить вручную вещи из багажа одного Сима в багаж другого. И пропала функция добавить предмет в избранное.
Моды все удалила, кэш игры почистила. Семью перемещала в галерею семей и селила обратно на участок. Сначала думала, это из-за дома, который загрузила из галереи, но проблема сохраняется и на других участках при переезде.

Julerra

Pretender
Администратор
Достижения
2.280
Награды
3.774
Мария26,
Не могу перетащить вещи в мир из багажа Сима.
Проблема с одним симом или со всей семьей? Только с багажом сима или с багажом семьи тоже?
Семью перемещала в галерею семей и селила обратно на участок.
Пробовали отключить моды, начать новое сохранение и загрузить эту проблемную семью в любой дом?

Пробовали ли продать все из багажа сима или переместить предметы из багажа сима в багаж семьи с помощью опции мода MC (если он у вас установлен)?

Мария26

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
Мария26,

Проблема с одним симом или со всей семьей? Только с багажом сима или с багажом семьи тоже?

Пробовали отключить моды, начать новое сохранение и загрузить эту проблемную семью в любой дом?

Пробовали ли продать все из багажа сима или переместить предметы из багажа сима в багаж семьи с помощью опции мода MC (если он у вас установлен)?
Да, все вышеперечисленное делала. Безуспешно. Кроме последнего. Подскажите, а как можно передать все вещи из багажа при помощи МС?

Julerra

Pretender
Администратор
Достижения
2.280
Награды
3.774
Подскажите, а как можно передать все вещи из багажа при помощи МС?
В модуле MC Фильтр должна быть опция Переместить багаж сима в семейный багаж и там же Продать багаж сима.

Мария26

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
В модуле MC Фильтр должна быть опция Переместить багаж сима в семейный багаж и там же Продать багаж сима.
Проблема решена. Я передарила все предметы из багажа члену семьи и после этого я могу перемещать их в мир либо другим симам вручную. Почему-то симка не считалась владелицей этих предметов, хотя они всегда были у нее в багаже ‍♀️. Видимо какой-то Глюк словила. Спасибо за участие!

АняПриОре

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
У меня ломается генетика нпс начиная с 3-4 поколения. Просто в какой-то момент по городам начинают ходить смеси бульдогов с носорогами. Как будто либо нпс начинают неистово плодиться, либо скрещиваются с кем попало и тоже вследствие неистово начинают плодиться. В одном из сохранений, где огромная династия, 99% нпс - оборотни с нечеловеческими уродствами лиц и тела. У кого происходило подобное и что с этим делать? Иногда даже в касе возникают трудности с "ремонтом" поломанных генетикой симов

Inesi

Проверенный
Достижения
210
Награды
247
Как в жизни. С каждым новым поколением всё больше поломанных генов. Отсюда и разного рода уродства. Все реализма же жаждут. Ну так получите!)

Julerra

Pretender
Администратор
Достижения
2.280
Награды
3.774
Верх