Конкурс Голосование по Конкурсу "Пэтс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
[COLOR=00FF00]Голосование по Конкурсу[/COLOR]​


7147210.jpg


[COLOR=00FF00]Правила:[/COLOR]​


[COLOR=00FF00]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=00FF00]этой теме[/COLOR].
[COLOR=00FF00]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
[COLOR=00FF00]3.[/COLOR] Голосование пройдет с 23.01.12 по 31.01.12 (включительно).

[COLOR=00FF00]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

[COLOR=00FF00]1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...
[/COLOR]

Комментарии приветствуются!

[COLOR=00FF00]5.[/COLOR] Пользователи, принявшим участие в конкурсе, голосовать не могут. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе".
[COLOR=00FF00]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
[COLOR=00FF00]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
[COLOR=00FF00]8.[/COLOR] Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Победители конкурса получат призы от сайта, предусмотренные за участие в глобальном конкурсе и Знаки отличия.
Все участники, включая победителей - календарик от сайта.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Скажу честно: для меня это будет самое сложное голосование. Видно, что все участники очень серьезно подошли к работам, пришлось перечитывать каждую несколько раз, чтобы выбрать тройку победителей.

1 место - Работа №2 Считаю, что тема раскрыта полностью, на каждый вопрос в тексте был дан ответ. Очень понравились скриншоты - они совпадают с ходом повествования, даже призрак собаки есть. История написана связно, нет речевых ошибок (что очень радует), понравился стиль текста - очень своеобразный, подходит животному. Чувства от этого рассказа противоречивые: с одной стороны сердце разрывается от жалости, с другой, я искренне рада, что есть человек, который смог описать жизнь брошенных "любимцев" так, как будто он ее сам прожил. Автор умничка!

2 место - Работа №7 Талантливая работа, когда читала полностью погрузилась в текст, ничего вокруг не замечая. Скриншоты - отдельная тема - они прекрасны, сложно представить, что они сделаны в игре. До самой последней секунды не верила, что пес погиб (вспомнила свою собаку
cry.gif
), он достоин стать ангелом за все его мытарства и самоотверженность.

3 место - Работа №6 За позитив! Читаешь, и хочется улыбаться. Мне кажется, именно таким должен быть приют, где добрые, любящие работники, всем хватает места, никого не засовывают в клетки, где тепло и уютно и, где стоит очередь за новыми членами семьи.

К сожалению, как это всегда бывает, призовых мест только три, а хороших, достойных работ гораздо больше:
Работа №1 Очень интересная история, отлично написана, все скриншоты соответствуют написанному. Но тема полностью не раскрыта, даже не так, тема раскрыта, но не та. Это история про нелюдей, которые издеваются над животными, и людей, которые спасают этих невинных созданий. Она немного не подходит под "безграничное милосердие": здесь нечто большее - жизнь старого мудрого пса, опыт, который он передает щенятам. Автор молодец, задумка шикарная, если у вас еще нет мира, сериала и т.д. начинайте, если есть - приду читать!

Работа №5 Хочется таким родителям дать по мозгам и спросить: а чем вы думали? Хорошо, что отдали в семью, а не выкинули на улицу.

Работа №10 Еще одна очень светлая работа, улыбка до сих пор с лица не сходит. Автору: спасибо вам, за солнце в зимний день, у вас получилось передать эмоции и чувства, тепло и радость.

Работа №11 и Работа №12 Очень похожи по своей сути. Тема раскрыта ,описано все, что просили описать, но скучновато, хочется чего-то более динамичного. Работы хорошие просто требуют небольшой доработки.

Ув. авторы, пожалуйста следите за речью, я понимаю, что вы не профессиональные писатели, что возможно это ваша первая работа, но есть же учебники, в разделе сериалов написаны чудесные рекомендации по созданию лит. произведений. Количество речевых ошибок в некоторых работах ужасает, их очень трудно читать, глаз цепляется за каждое слово и теряется нить повествования.

Работа №4 Непонятно почему не вернулся хозяин, вы же сами пишете, что он пытался подкармливать пса, но тот отказывался. Неясно почему он вообще ушел, его любили, с ним играли, все было хорошо...да и не уходят животные, от туда, где им комфортно. По поводу скринов: последний убил наповал. На улице зима, а сим стоит в легкой борцовке, вы бы хоть приодели его что ли.
Работа №9 Очень эгоистичный конь у вас получился, все я да, я и памятник ему поставить надо и т.д. и тут же вы пишете "но уж слишком я скромный для восхваления самого себя". (это странно ,вам не кажется?) Скриншот с лошадью в доме надолго заставил меня пребывать в недоумении, наверное, я чего-то не понимаю.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №4
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
1 место - работа № 2. Шикарно. Поэтично. Высоко и ярко. Я сохранила себе эту историю. Она божественна.
2 место - работа № 7. ОФИГЕННО... Вспомнила мультик "Все псы попадают в рай". Роскошно написано. В конце прослезится кто угодно.
3 место - работа № 9. Здорово! Позитвный такой коняшка. Пятнастик-Джонни, милашка. Обожаю коней. Только автору бы побольше использовать синонимов, а то слово "милосердие" повторялось НУ ОЧЕНЬ часто. А так классно, язвительная лошадь.)
голос не засчитан, сообщение отредактировано
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
1 место - работа № 7
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
1 место – работа №7
2 место – работа №5
3 место – работа №6
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1 место – работа № 7.
Когда я прочитала 6-ю работу, решила, что именно она станет моим фаворитом. Но следующая, 7-я меня вообще покорила. Прекрасные скриншоты, грамотный текст, очень интересный сюжет, оригинальная идея для такой темы. А в конце истории я даже прослезилась. Автор, Вам бы сериалы писать, я бы читала с удовольствием.
2 место – работа № 6.
Я уже упомянула, что это работа сразу расположила меня к себе. Во-первых, стихи. Стихи я писать не умею, поэтому меня всегда восхищают те, кто пишет их. И какие стихи! Светлые, радостные, добрые. Я, честно говоря, устала уже от того, что мне часто давят на жалость. У меня от этого давления жалость уже расплющилась и онемела, боюсь скоро совсем атрофируется. А тут такой позитив! Очень приятная работа. И скриншоты замечательные. Большое спасибо автору за подаренное удовольствие.
3 место – работа № 2.
Избитая тема. Но как преподнесена! Одно только имя, Призрак Оперы, для меня как удар кулаком по столу, как громкая заявка на победу. Эта разношёрстная компания не просит жалости и слёз, они просят поесть, потому что голодны, а в остальном готовы даже сами поделиться тем, что имеют. Поделиться свободой и любовью к жизни с теми, кто добровольно загнал себя в бетонные тюрьмы с железными дверями и решетками на окнах. Вообще, небольшой рассказик, а мыслей и чувств много вызывает.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сколько качественных интересных работ, сложно выбирать. Такие истории захватывающие,можно целый сборник рассказов выпустить.
Как же тяжело определить, есть четыре на самом деле работы,которые больше всего выделяются. Хотя повторюсь, в этот раз все серьезно отнеслись к конкурсу!
мне понравились работы 1,2,6 и 7
И главная борьба
внутри меня
Работа №1
За задумку, трогательный рассказ, рада, что пес остался жив здоров и мне понравилось,как любопытный щенок все время торопил его,
happy.gif
да и задумка интересная, настоящее кино!

Комментарий для номера шесть, мне оооочень , ооочень хотелось бы чтобы и вы заняли место в этом конкурсе, буду рада любому исходу, если эти авторы получат награду!
Спасибо за такие хорошие истории!
f92af2db9631.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
1 место – работа №... Работа № 7
2 место – работа №... Работа № 2
3 место – работа №... Работа № 1
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
1 место – Работа № 7
2 место – Работа № 2
3 место – Работа № 1
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Очень понравились все работы, авторы в этот раз постарались на славу. Я очень люблю животных, и мне становится плохо, когда я вижу, что с ними плохо обращаются, что они живут на улицах. И тут у вас такие темы, я чуть не разрыдалась, читая некоторые работы, честно.

Хочу отдать свои голоса таким работам:

1 место – работа №7
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Таков мой выбор. Была бы моя воля, всем дала бы первое место, но... Когда будут известны авторы, с меня причитается за проделанную работу)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №7
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1 место - работа № 7 - очень трогательная история.
2 место - работа № 6 - за великолепные стихи
smile.gif

3 место - работа № 2 - за жизненность.

Так же хочу отметить работы:
№1 - Бывают же такие мягко говоря нехорошие люди как Виктор
№4 - Замечательная история, красивая обработка, но почему зимой травка зеленеет и сим с коротким руковом разгуливает?
№5 - Очень жалко котика, хорошо что он обрёл заботливого хозяина.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
1 место – Работа № 7
2 место – Работа № 2
3 место – Работа № 1
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
1 место - работа №7
2 место - работа №2
3 место - работа №1
Все работы, конечно же, по своему хороши, но меня тронули именно эти
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
1 место – работа № 5
история очень хорошая, многие уверены что животным все равно где и с кем жить, лишь бы кормили и была крыша над головой

2 место – работа № 6
по-моему, самая добрая и жизнерадостная история из представленных

"Не жалей своей заботы,
В этом много нет работы.
Крик сдержи и будь добрее
С теми, кто тебя слабее."


браво!

3 место – работа № 4
к сожалению, никто ничего не может предугадать заранее, а понимаем и начинаем жалеть когда уже поздно

всем авторам больше спасибо
flower.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1 место – работа № 7, очень тронула история, прям до слез...
2 место – работа № 6 стишок очень понравился
3 место – работа №4, да история грусная, тоже заставила мое сердце сжаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх