Конкурс Голосование по Конкурсу "Пэтс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilovesims4

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
1 место - работа №7
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
1 место – работа №2. Шикарная работа! Автор молодчина!! Красиво и грамотно написано, очень интересно читать. Поразили своей необычной внешностью и историей герои, особенно прозрачный пес Топ-Шлеп. И действительно захотелось посмотреть на звезды...
2 место – работа №7. Проникновенно написано. Очень понравилось, как описан мир глазами собаки. Его отношение к окружающим и к Китти. Огромное впечатление произвели последние строки. И так все преподнесено, что задумываюсь - грустный конец у этой истории или все-таки нет.
3 место – работа №4. Печальная история. Жалко собаку, иногда и людям приходится испытать подобное чувство, что и Чарли. Концовка тронула.
Так получилось, что в тройку лучших (по моему мнению) попали работы грустные. Но именно они тронули за живое, заставили задуматься.
Умеете вы, авторы, красиво писать.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
1 место- работа № 7
2 место- работа № 2
3 место- работа № 3
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
1 место – работа №7
2 место – работа №1
3 место – работа №5
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
1 место-работа №2
2 место-работа №1
3 место-работа №7
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
1 место – работа №1 Интересная история со щенком.Рада что он нашел своего хозяина.
2 место – работа №2 Нужно любить своих животных,и не важно даже если они не подходят к твоему платью.
3 место – работа №6 Яркая работа легко запоминается,но чего не хватает до 1 места.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
1 место - работа №7.

Очень понравилась история. Трогает. Именно, трогает, а не заставляет испытывать жалость. Скриншоты просто поразительны! Потрасающе! Смотрю на них и думаю, как же автору удалось это сделать?! И не нахожу ответа :) А это означает, что над иллюстрациями работал настоящий профессионал.

2 место - работа №6.

Да это же поэма! :) Чудо! Просто чудо! Читать было так легко, интересно! Представляю, сколько времени ушло на создание такого великолепного стихотворения! И рифма удалась, и атмосфера солнечного, радостоного приюта передана с максимальной точностью! Снимаю шляпу!

3 место - работа №2.

Что-то есть такое в работе, что заставляет не просто прочитать текст, осознать смысл и просмотреть иллюстрации, а задуматься. О себе. О жизни. О жизни своего питомца, который лишен возможности наблюдать за звездами каждый день. Думаешь и бессердечных людях, совесть которых позволяет им проводить опыты над беззащитными животными. Вот так, несколько строк, а в голове уже куча снующих мыслей! Это говорит о том, что у автора есть писательский талант. Да и вообще мне понравилась легкая ирония, которой пропитана вся история от начала до конца - стиль автора говорит сам за себя. И скриншоты красивые.

Очень понравилась работа №1. Было бы 4 место, отдала бы не думая! Очень интресная задумка, удачное исполнение. Ведь чтобы передать историю от лица питомца максимально естественно, нужно постараться! И у автора все прекрасно получилось! Скриншоты тоже понравились. Красиво смотрится дождь, реалистично - гараж и ветеринарный кабинет. Словом, зацепила работа.

Также понравились работы 5, 10 (в десятой работе очень впечатляют скриншоты помимо истории).


Желаю удачи и заслуженных побед участникам конкурса!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
1 место – работа №1
2 место – работа №7
3 место – работа №10
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
1 место-работа №6
2 место-работа №7
3 место-работа №3
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
1 место – работа №7
2 место – работа №10
3 место – работа №2
 

Ksunya89

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
1 место – работа №5
2 место – работа №7
3 место – работа №2

голос не засчитан, т.к. нарушены правила голосования
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1 место - №2 эта работа меня очень тронула, она как фильм очень интересный и плачевный. Мне очень понравилась история, видно что она хорошо обдумана, с самого начала я очень была рада тому что наконец то Джейк нашел себе дом, но потом очень плакала, честно
smile.gif
Мне очень было жалко пса, но он конечно был рад, тому что у него появились крылья. Но мне очень стало жалко девочку, я представляю что она чувствовала, автор молодчина, так хорошо смог всё передать, я в шоке, честно *__*
2 место - №1 очень понравилась работа, а хозяин пса последний вор и негодяй. Как ему не стыдно, с собакой как с оваром каким - то обращается, автор тоже молодец, хорошо получилось :))
3 место - №2, автор молодец, очень понравились скриншоты, очень трогательные, но вот сам текст меня не очень растрогал, не знаю почему. Но хочу пожелать автору всего самого самого, у него ещё всё впереди, и надеюсь не в обиду? Просто критика :*

голос не засчитан, т.к. на 1 и 3 места выбрана одна и та же работа
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №10
Надеюсь на победу работы №1 и желаю всем участникам удачи!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №7
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место – работа №7
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх