Конкурс Голосование по Конкурсу "Пэтс"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
1 место - работа № 7
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
1 место – работа №2
2 место – работа №7
3 место – работа №6
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Да ну вас... авторы... сижу... реву белугой... а ведь голосовать надо, да еще и с комментариями....
Не могу комментировать...
cry.gif

1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
читать про животных - мое слабое место, тянет на слезу, ничего не могу с собой поделать
biggrin.gif
в этот раз все конкурсанты постарались на славу, видно, что все старались, но для себя я уже выбрала три, на мой взгляд, лучшии истории(никому не обижаться))):
1 место - работа № 2
2 место - работа № 7
3 место - работа № 3
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №7
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №6
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
1 место-Работа №3 Здесь у меня были сомнения в выборе!Я просто разрывалась между этой работай и работой №6! Здесь-просто отличная история,чудесные скрины!
Там-классный стих и просто и вдобавок я просто обожаю кошек! Но в конце концов,отдала первое место работе №3.Только потому что зверей больше!
happy.gif

2 место-Работа №6 Комментарий см.выше.И еще особо порадовала "Схема Котэ" (и я даже кажется знаю чья это работа
happy.gif
)
3 место- Работа №7 Опять же разрывалась!Работа под номером 7 просто чудесна!И скриншоты, и сюжет!Автор,да вы чудо! Но у вас был конкурент! Работа №10- тоже прекрасна! Ей богу! И красочная,и скриншоты на 5! Только почему-то все равно больше впечатлила 7 работа
sad.gif
Наверное,потому что история такая грустная, я даже прослезилась!
Работа №1-Автор!Ну к чему такая жестокость?! Ладно, признаю. Начало просто чудесное!Все до слов "Продолжил рассказывать". Вот тут-то пошло поехало! Зачем же было так все делать?! Конечно же, можно было показать жестокость, но не таким способом! Можно просто сказать что он его наказывал, лишал лакомств! Но удар током- это уже слишком! Короче, 3 балла из 5
Работа №2-Мило,чо... Две истории из четырех-вполне правдоподобны (вот только хозяйку Призрака Оперы было лучше сделать блондинкой,хотя это всего лишь стереотип), но вот история про собаку-призрака и "Гоблина" - это что-то за грани вон выходящее! И на мой взгляд-лучше бы сделать кота и кошек котятами
wink.gif
Вообщем, 4 - из 5
Работа №4-Все до последнего пред последнего абзаца-рассказ человека которому было мягко говоря,начхать на своего пса. Больше нечего сказать. 3 из 5
Работа №5-Ну Аффтор! История твердая 5! Но вот скрины...Или вы думали, что обработка все решает? Если да, то сильно ошиблись. На первом скриншоте я вообще посчитала что девочка-это какой-то демон, который орет на отца, из-за того что ему чего-то не разрешили. Ко второму скрину претензий нет. Скриншот 3-вы вообще читали то что написали к нему? КОТА МОЕТ ДЕВОЧКА ДАША! А не ее мама!Или у девочоки за ночь грудь отросла? ( да простят мне эту фразу) Ну я не знаю,хоть бы прическу сделали как у девочки чтоли... Лучше бы вообще об этом моменте не писали.К четвертому скрину нет ничего,если только то что ракурс выбрали не ахти какой.Ко всем остальным тоже.
Работа №8- Господи,Автор!Я с хохоту повалилась!
biggrin.gif
Это больше смахивает на первую династию, начатую с середины! Ну это твердая 4-было бы 5 место,поставила бы туда
Работа №9-Скрины на 2. Девочка гот-совсем не в тему в такой работе
wink.gif
А история ничего,есть конечно моменты, но они простительны. Вообщем,4 с маленьким минусом из 5
Работа № 11-А вот здесь я вообще пацсталом.И даже не от текста работы,а от отношения автора. Ибо,аффтор делал(а) это на очень скорую руку!Ну ромбик бы убрали чтоли...А сам приют особо впечатлил
biggrin.gif
Построили бы здание! И снимали бы днем,а то ночь-день,день-ночь! И еще особо впечатлила безграмотность аффтора-особенно фраза
"Правдо"
Это 1 из 5
Работа №12- что-то даже комментировать не хочу, ибо вообще не зацепило. 3 из 5-за обилие скриншотов
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №3
работы очень хорошие)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
1 место - работа № 7
2 место - работа № 2
3 место - работа № 6
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1 место - работа № 2
2 место - работа № 6
3 место - работа № 7
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
1 место - работа № 3
2 место - работа № 7
3 место - работа № 6
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Первое место - за работу №6.
Второе место - за работу №2.
Третье место - за работу №3
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1 место - работа № 2, понравилось, как написан текст, интересные скрины, такие миловидные и в то же время независимые мордашки не могут не понравиться
2 место - работа № 1 – необычно подано раскрытие темы о милосердии - через описание черствости и жестокости первого хозяина, к проявлению милосердия другим человеком – новой хоязйкой Лорой, у которой бедный пес обрел наконец теплый и заботливый дом
3 место - работа № 7 не может оставить равнодушным история собаки, обретшей, наконец, любимую хозяйку и погибшую за нее. Замечательный текст и скрины, кажется, что посмотрела маленький фильм о нелегкой собачьей доле.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1 место - работа№6, единственная добрая и милая работа. Автор выделился не слезливой историей и полумертвых кошках-собаках, а о реальной доброте.
Так мило
lis24.gif

2 место - работа№2.
Работа мне понравилась, зеленые коты и собака призрак, это чудесно.
3 место - работа№7,
Черт, автор, это уже не смешно. Работа шикарна, но как можно так палится? Я только увидела первый скрин, и сразу знала автора, и так уже не в первый раз.
Ну серьезно, маскируйтесь как-нибудь!
Честно сказать, я в шоке. Работ очень много, все интересные по-своему, но.. Почти каждый автор решил "давить на жалость".
Грустная история и все в этом духе, как всегда, помогает выиграть(на своем опыте проверяла). Но, помилуйте, мое нервы?!
Особенно несколько историй.. Муму отдыхает. В моей семье иногда умирали животные, так что я в очень подавленном настроении...
lis13.gif

Я-то надеялась увидеть побольше "добрых работ". Ну уж простите, такой я человек...
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
1 место - работа № 7
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3

голос не засчитан, сообщение отредактировано
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все авторы просто молодцы. Вы все уже победители! :)
Но выбирать надо, поэтому...

1-ое место - Работа№7
2-ое место - Работа№4
3-е место - Работа№6
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
1 место – работа № 6
2 место – работа № 10
3 место – работа № 3
 

ОLchiK

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
18
1 место – работа № 7
2 место – работа №1
3 место – работа №4
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
1 место - Работа № 7
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 6
 

MikaLight

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
19
1 место – работа №7
2 место – работа №6
3 место – работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх