Голосование Simsovision 2013 - Симовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
506acd304341.png


Таблица с итоговыми баллами:

C3APo.png


Правила и условия:

1. Принять участие в голосовании могут все участники форума, начиная с группы «Проверенные», если они зарегистрированны на сайте не позднее 1 июня 2013 года.
2. Голосующие могут оставить свой голос за 12 городов.
3. Голосующие должны оценить выбранные города от 12 до 1 балла.
4. Первые пять позиций должны быть четко и серьезно аргументированы.
5. Голосующие должны голосовать за номер, представление песни и города в видео, а не за саму песню!Голоса, в которых будет сказано "голосую, потому что это моя любимая песня/группа/исполнитель" засчитаны не будут!
6. Голосовать надо за все номинации! Голоса, в которых не выбран город на какую-либо позицию засчитаны не будут.
7. Участникам конкурса разрешено голосовать не за свои работы.
8. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
9. Вы имеете право отредактировать ваше сообщение в течение 30 минут.

Сроки:

Голосование проводится с 16 по 21 июля 2013 года (включительно). После этого будет определено первые три места, первая десятка финалистов и победители дополнительных номинаций.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]12 баллов – город... [/b], потому что... 
[b]11 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]10 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]9 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]8 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]7 баллов – город...[/b] 
[b]6 баллов – город...[/b] 
[b]5 баллов – город...[/b] 
[b]4 балла – город...[/b] 
[b]3 балла – город...[/b] 
[b]2 балла – город...[/b] 
[b]1 балл – город...[/b] 

Дополнительные номинации: 

[b]Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...[/b] 
[b]Лучший сценический костюм – город...[/b] 
[b]Лучшая операторская работа – город...[/b] 
[b]Самый зрелищный номер – город...[/b]

Тема с работами участников


Внимание всем участникам и зрителям! Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам итоги будут объявлены через час. Очень надеемся, что к тому времени разберемся со всеми проблемами. Надеемся на понимание!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
12 баллов –Lunar Lakes, думаю все ясно без слов. Идеальное, динамичное,качественно снятое выступление! Молодцы ребята.
11 баллов – Aurora Skies , отработали хорошо, очень понравилось, очень посмеялася над некоторыми моментами, качественно и просто бесподобно.
10 баллов – Moonlight Falls ,Сначала, я подумал что это будет брутальное исполнение какой нибудь серьёзной компазиции, но нет. Я опять же почему то смеялся, мне очень понравилось,а так же открытка просто шикарна!
9 баллов – Barnacle Bay ., Выступление очень хорошее но открытка...Только 9.
8 баллов – Hidden Springs, выступление слишком яркое но очень качественно сделанное,идея открытки-великолепная, снимаю шляпу.
7 баллов –Lucky Palms
6 баллов – Sunlit Tides
5 баллов – Shang Simula
4 балла – Al-Simhara
3 балла – Bridgeport
2 балла – University Sims
1 балл– Isla Paradiso

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город...Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город...Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город...Lunar Lakes

голос зачтен
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
12 баллов – город...Barnacle Bay , потому что... Все было сделано на высшем уровне, костюмы, танцы, операторская работа и т.п.
11 баллов – город... Lunar Lakes , потому что... Интересное выступление, сделано качественно.
10 баллов – город...Dragon Valley , потому что... Задумка с Дэйнерис понравилась, а еще потрясающие костюмы.
9 баллов – город... Moonlight Falls , потому что... Хареография хорошая, еще и песня вбивается в голову.
8 баллов – город...Aurora Skies , потому что... Очень красивая солистка.
7 баллов – город... Sunlit Tides
6 баллов – город...Sunset Valley
5 баллов – город...Isla Paradiso
4 балла – город...Monte Vista
3 балла – город...Bridgeport
2 балла – город... Hidden Springs
1 балл – город...University Sims

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Barnacle Bay

Лучший сценический костюм – город..Aurora Skies .
Лучшая операторская работа – город...Moonlight Falls
Самый зрелищный номер – город...Isla Paradiso

В Sims 3 и так много всяких причесок и одежды, а неофициальные материалы как правило сильно выделяются из общей атмосферы игры, хотелось бы их поменьше видеть, или видеть более качественные. И еще: где вы берете новые танцевальные движения для симов (ответ прошу в ЛС)

голос зачтен
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
В первую очередь – спасибо организаторам и участникам за такой замечательный праздник, который был поставлен в такие краткие сроки! Это колоссальная работа, и все, кто участвовал в реализации – большие молодцы. Я бы, честно, дала бы всем по 12 баллов исключительно за старания! Спасибо большое за приятный вечер!
Прошу авторов работ на мои комментарии не обижаться. Писала все, что думала по поводу того или иного номера, и хотела не оскорбить или задеть, а указать на ошибки и недочеты. Я человек очень далекий от создания видео, только-только начинаю делать какие-то шаги в этой области, поэтому техническую составляющую старалась судить по минимуму, так как знаю, как сложно в формате игры показать то, что хочется.
6 баллов – город Мунлайт Фолс
Открытка похожа на сцену из мыльной оперы) Зажигательная песня, классный номер, но восхищения почему-то не вызвал. Хотя исполнитель прекрасен) В целом – да, здорово, очень даже.
5 баллов – город Старлайт Шорз
Красивая молодая девушка, поющая грустную и трогательную песню – это уже 50% успеха. С точки зрения постановки номер был не самым удачным, но, в принципе, неплохо. В целом выступление понравилось, но не более. Крепкий середнячок.
4 балла – город Шанг-Симла
Сразу было понятно, что перед нами типичный корейский бойзбэнд, поэтому, в принципе, общая концепция номера была очевидна. Наверное, произошедшее на сцене я могу охарактеризовать только как «прикольно» - было весело и позитивно. Больше как-то и нечего сказать. А гангам стайл в открытку поставили зря, он уже успел всем надоесть, поэтому заранее негативно настраивает по поводу самого выступления.
3 балла – город Исла Парадизо
Просто хороший номер и очень хорошая песня – за это спасибо. Видно, что автор старался над постановкой. Единственное, что могу раскритиковать – это технический недочет: подтормаживают анимации персонажей, видео смотрится не плавным. Если это проблема только моего компьютера/интернета, то простите.
2 балла – город Дрэгон Вэлли
Красивая песня, красивая девушка, все вроде бы очень хорошо, но не хватило чего-то – энергетики, что ли. Номер неплохой, но не оставил после себя никаких впечатлений – ни отрицательных, ни, к сожалению, положительных. От исполнительницы с гордым именем Дэйнерис Таргариен ждала чего-то, что могло бы сотрясти все семь королевств))
1 балл – город Монте-Виста
Акустическая гитара в руках у певицы смотрелась бы уместнее, чем эта. Красивая песня, красивая девушка. Номер тоже ничего такой. Все здорово, гладенько, чистенько, но именно такие номера, к сожалению, быстрее всего забываются.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Барнакл Бэй
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Лаки Палмс
Самый зрелищный номер – город Твинбрук

Санлит Тайдс
Отличная открытка! И, увы, это все, что я могу сказать по поводу выступления этого города. Смотреть было откровенно скучно – слишком статичный номер, повторение одной и той же анимации на одном и том же месте. До последнего надеялась, что в конце «выстрелит», но, к сожалению, ничего не произошло.
Сансет Вэлли
От этой исполнительницы ожидала другую песню – более спокойную, мелодичную и «взрослую». Номер не впечатлил, оператора шатает туда-сюда, на заднем плане происходит нечто непонятное. Разве что, понравилась задумка с телескопами.
Аль-Симара
По-моему, брать песню с Евровидения – это не лучшая идея, потому что это обязывает сделать как минимум не хуже, чем у Каскады. Но, в целом, симпатичный номер. Особых минусов нигде не увидела, но и сказать, что прям очень понравилось, не могу. Открытка прикольная)
Университетский городок
Открытка порадовала – веселая и необычная, а вот выбор песни, откровенно говоря, удивил – я ожидала услышать что-то «полегче». У Флоренс сложная для интерпретации музыка, и, к сожалению, на мой взгляд номер получился слабым. Слишком много внимания уделено корове. Складывается впечатление, что это не выступление на конкурсе, а документальный фильм про хищные растения. Получилось невнятно и скомканно.
Бриджпорт
Номер красив по цветовой гамме, а так – ничего особенного, поэтому даже говорить ничего не буду. Ни минусов, ни плюсов особо выделить не могу, к сожалению. Довольно неплохо, но не больше.
Ривервью
Все еще не могу понять, зачем брать песни с Евро. Сравнения неизбежны, и я могу сказать, что от номера Маргарет Бергер впечатление у меня было лучше и ярче, чем от выступления Венеры Свитчс, даже если брать в расчет очевидную разницу технических средств. Не могу сказать, что все было плохо, номер вполне себе неплохой, но… В общем, средненько. Но исполнительница очень симпатичная.
Шам-Ле-Сим
Я по-французски знаю, конечно, полтора слова и совсем не поняла, о чем песня, но номер мне показался откровенно несоответствующим атмосфере. Песня такая заводная, ритмичная, а на заднем плане в это время происходила совершеннейшая драма. Зачем убили контрабасистку?(( Декорации красивые, конечно, но не для такого конкурса. В общем, номер подошел бы больше какому-нибудь неформальному фестивалю, чем конкурсу эстрадной песни. В целом – лично мне не очень понравилось, хотя и откровенно плохим выступление, конечно, назвать нельзя. И значки воспоминаний очень портят все впечатление.
голос зачтен
 

ganteraf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
12 баллов – город...Barnacle Bay , потому что... все просто восхитительно!Открытка наверно самая лучшая(по моему мнению).Номер динамичный,танцевальный,музыкальный
blink.gif
Качественные анимации,симы!
11 баллов – город...Twinbrook, потому что... очень зажигательно,ярко,но всего очень много(то есть все собрано),но номер хороший,поэтому 11
10 баллов – город...Lunar Lakes, потому что... просто понравился номер!Такой хип-хоповый!Но я не понял момента с поцелуем,да и сама постановка,поэтому 10
9 баллов – город...Moonlight Falls , потому что... очень хорошая идея номера!Всякая магия,стихии
shy.gif
!Открытка тоже не плохая!Поэтому9 БАЛЛОВ за идеи!
8 баллов – город...Aurora Skies, потому что... ЭТО РОК!Мне понравилось,так живенько(хотя думал что будет что то мелодичное),сам номер запоминающийся,но все таки чего не хватило
sad.gif
(возможно мужского голоса, все таки дует),8Баллов.
7 баллов – город... Lucky Palms
6 баллов – город...Dragon Valley
5 баллов – город...Bridgeport
4 балла – город... Sunlit Tides
3 балла – город...Al-Simhara
2 балла – город...Hidden Springs
1 балл – город...Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Aurora Skies/b]
Лучший сценический костюм – город... Dragon Valley
Лучшая операторская работа – город...Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город...Twinbrook
голос зачтен
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
12 баллов – город Лаки Палмс. не знаю, как это объяснить. номер зацепил. мне многие исполнители понравились, но тут.. хорошо снято, песня приятная, мальчики милые. и главное анимация. особенно, если автор сделал ее сам. я считаю, что эта работа заслуживает первое место.
11 баллов – город Лунар Лейкс. впечатляющее выступление, понравилась песня, образ исполнителей подходит, все здорово вместе соединено.
10 баллов – город Барнакал Бэй. имхо, самый зажигательный номер, и оператор молодец)
9 баллов – город Шанг - Симла. честно говоря, я была удивлена, увидев такую открытку и такое выступление. я, при мысле о ШС представляю самураев, гейш, можжевельники и все в этом духе. а тут автор пошел совсем в другую сторону. мне понравилось)
8 баллов – город Твинбрук. очень приглянулась открытка. да вообще идея номера креативная) понравилась подтанцовка, исполнитель, выбранная песня)
7 баллов – город Мунлайт Фоллс. за симпатичного парнишу хд. я ожидала чего - то большего. но довольно зажигательно и снято неплохо.
6 баллов – город Университет Симс. спасибо, посмеялась)) но вот повторы вначале и некоторые дефекты испортили впечатление.
5 баллов – город Монте Виста
4 балла – город Хидден Спрингс
3 балла – город Аврора Скайс
2 балла – город Бриджпорт
1 балл – город Санлит Тайдс

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Лунар Лейкс
Лучший сценический костюм – город Барнакал Бэй
Лучшая операторская работа – город Лаки Палмс
Самый зрелищный номер – город Твинбрук
голос зачтен
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
12 баллов – Барнакл Бэй , ну однозначный победитель же. Шикарный номер,шикарная поствновка,шикарная операторская работа.
11 баллов – Аль-Симара, Очень позитивный,яркий и динамичный номер! Идея со сменой платья тоже супер)) И девушка-красавица!
10 баллов – Бриджпорт, очень неожиданно порадовала! Опять же,очень динамичный и эффектный номер,классно :))
9 баллов – Аврора Скайс, Совершенно не такое я от них ожидал,но в целом номер на высоте,очень красиво и качественно)
8 баллов – Сансет Вэлли, Такая харизматичная и колоритная девушка) Поразила меня своим позитивом и танцем в начале))
7 баллов – Ривервью
6 баллов – Санлит Тайдс
5 баллов – Твинбурк
4 балла – Шам Ле Сим
3 балла – Исла Парадисо
2 балла – Лунар Лейкс
1 балл – Монте Виста

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Аврора Скайс
Лучший сценический костюм – Аль Симара
Лучшая операторская работа – Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер – Барнакл Бэй
голос зачтен
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
12 баллов – город Лунар Лейкс , Инопланетяши, порадовали. Ребята, вы замечательные:) Музыка атмосфера всё...круто!
11 баллов – город Твинбрук, мои вторые фавориты. Зажигательное, яркое представление!
10 баллов – город Барнакл Бэй , постановка и антураж, атмосфера.
9 баллов – город Хидден Спрингс, мальчики подарили тёплое, по-настоящему летнее выступление! Спасибо им!
8 баллов – город Аврора Скайс, ребята хорошо выступили, очень понравилось
7 баллов – город Шанг-Симла
6 баллов – город Ривервью
5 баллов – город Лаки Палмс
4 балла – город Драгон Валли
3 балла – город Universety Sims
2 балла – город Монте Виста
1 балл – город Аль-Симара

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Лунар Лейкс
Лучший сценический костюм – город Хидден спрингс
Лучшая операторская работа – город лунар Лейкс
Самый зрелищный номер – город Лунар Лейкс
голос зачтен
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Ну вот, пока смотрела, записывала мысли на блокнотике, так что осмелюсь откоментировать каждое выступление. Предупреждаю сразу, не хочу никого обидеть, и прекрасно понимаю что многие старались и вообще это адский труд. Так что как уже говорили ранее каждый участвовавший уже победитель. Ну а я просто вставлю свои «пять копеек» и немного критики.
Ну во первых хочу сказать, что очень разочаровало что некоторые просто поставили своих симов к микрофону и в течении всего выступления мы просто наблюдали повторяющееся анимации. Так же было странно смотреть на симов, которые изгибаются и шлёпают губами когда песня ещё не началась, или играет только музыка. Или наоборот, песня идет, а симы пляшут без микрофонов и с закрытыми ртами. Так же многих подвели танцоры, отвлекающие внимание либо не вписывающиеся в общую картину, но среди номеров были и достойные.
12 баллов – город Aurora Skies , выше всяческих похвал, понравилось абсолютно всё, анимация плавная, красивая, словно действительно она поёт. Так же декорации и массовка, дополняют образ, делая картину целостной.
11 баллов – Barnacle Bay , Яркие декорации, синхронные движения, тот случай когда танцоры украшают выступление и смотрятся гармонично.
10 баллов – Shang Simula , декорации подкачали, но само выступление достаточно бодренькое, активное, было интересно смотреть.
9 баллов –– Hidden Springs Красивые танцы, правда, не понравилось что танцоры затмевают самих певцов, но в целом всё хорошо .
8 баллов – Al-Simhara , Красивая девушка, яркое выступление, красочные декорации. Но, немного скучновато.
7 баллов – Starlight Shores Хочу всё же сказать что образ соответствует песне. Однообразная анимация пения, но образ компенсирует.
6 баллов – Twinbrook, Честно, ожидала большего. Винегрет из декораций и танцовщиц, они лишние. Но хотя и говорилось про рок, для попсы неплохо. Может я слишком строга, но просто они были моими фаворитами.
5 баллов – Lunar Lakes, Как танцоры получили бы первое место, но поскольку пения там почти не было получается как-то так.
4 балла – Sunlit Tides , случай, когда слов нет, а симка «поёт». Скучновато, видео выезжает только благодаря декорациям.
3 балла – Lucky Palms , Минус за солиста, он не активен, просто стоит, однообразно.
2 балла - Monte Vista . Симка красивая, но с анимацией совсем плохо, такое ощущение , что ей просто дали гитару чтобы не заморачиваться с движениями.
1 балл – Bridgeport , Выступление пресное, и танцоры не вписываются, лишний раз отвлекают внимание.
Лучшая видео-открытка –Sunlit Tides
Лучший сценический костюм – Al-Simhara
Лучшая операторская работа – Aurora Skies
Самый зрелищный номер – Hidden Springs
Извините если кого-то обидела, я просто пыталась написать то своё первое впечатление, то, что думаю. Мне кажется, что участникам будет полезна и критика
голос зачтен
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
12 баллов – город Барнакл Бэй Действительно удивительный номер. Если у других как-то скомканно получилось, то здесь постановка просто идеальная. Все идеально продумано. Высший балл.
11 баллов – город Аврора Скайс, Еще один хороший номер, необычный. Замечательно спели, молодцы) Но не на победу.
10 баллов – город Лунар Лэйкс, Инопланетяне на Симовидиние?
blink.gif
Это что-то новенькое) Эпатаж)
9 баллов – город Твинбрук, Знакомая песня, номер вызывает некий диссонанс, но в целом неплохо. Молодцы)
8 баллов – город Монте Виста, тоже весьма неплохая постановка номера.
7 баллов – город Ривервью
6 баллов – город. Хидден Спрингс
5 баллов – город. Дрэгон Вэлли
4 балла – город. Universety Sims
3 балла – город . Сансет Вэлли
2 балла – город. Лаки Палмс
1 балл – город. Аль-Симара

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Бриджпорт
Лучший сценический костюм – город Лунар Лэйкс
Лучшая операторская работа – город Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер – город Барнкал Бэй

голос зачтен
 

Lolly_Rock

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
7
Не смогла уснуть, пока не выставила оценки) Еще раз большое спасибо всем, кто подарил нам такое интересное и теплое шоу.
s22.gif

12 баллов – город Lunar Lakes.
Если честно, не ожидала, что выступление Aliens меня так зацепит) Я в них просто влюбилась. Не могу с собой ничего поделать и отдаю им 12 баллов. Номер был идеален. В нем есть одна очень важная отличительная черта: этим ребятам не нужно много спец эффектов, крутая подтанцовка или что-либо еще... Они сами по себе круты) Вот, прямо сейчас, идет их выступление, сцена принадлежит им и они не отдадут ее никому, пока не зажгут по полной и не докажут, что они достойны победы.
11 баллов – город Hidden Springs.
В этом номере было все прекрасно: исполнители, песня, костюмы, танцы, декорации, операторская работа и видео-открытка. Выступление Sunboys подарило позитивное настроение и уютное тепло в сердце) Именно этим номером я бы закончила Симсовидение 2013, потому что он также вызывает легкую грусть: закончилось нечто большее, чем просто конкурс, закончилось то, что хоть на несколько часов объединило абсолютно разных людей на основе интереса к замечательной игре и музыке)
10 баллов – город Aurora Skies.
Шикарные исполнители, великолепная песня. Отличная видео-открытка. Но для меня чего-то немного не хватило по сравнению с первыми двумя номерами. Но тоже все на уровне.
9 баллов – город Moonlight Falls.
Лукас Бергман... Немного не такого амплуа я от него ожидала. Нет, не подумайте, мне понравилось) И ярко, и зрелищно в меру, и танцевать охота вместе с ними. Но, наверное, эта песня его немного... удешевляет что ли. Тем не менее, хорошее выступление.
8 баллов – город Barnacle Bay.
Хелена Гулс-милый и задорный персонаж. И песня понравилась. Мне не хватило немного цвета и анимация кое-где подкачала. Но, поскольку делать сама я ее не могу, а это явно не просто, это не было определяющим фактором в выставлении мной оценок.
7 баллов – город Twinbrook.
Тоже теплое и яркое выступление. Возможно, даже ярче, чем нужно было) И народу многовато на сцене, мне кажется.
6 баллов – город Lucky Palms.
Grey Sky-романтичные и обаятельные ребята. Не знаю, чего именно, но чего-то не хватило для более высокой оценки.
5 баллов – город Sunlit Tides.
Мне понравилось выступление. И точка. Немного подкачало повторение стандартной анимации.
4 балла – город Starlight Shores.
Приятный персонаж и песня.
3 балла – город Shang Simula.
Неплохой заводной номер.
2 балла – город Monte Vista.
Эх... Мне нравится персонаж, ее крупные планы, нравится песня... Но из такого исходного материала можно было сделать номер интереснее.
1 балл – город Isla Paradiso.
Уверенна, что если бы не технические причины, номер тоже получился значительно лучше.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Lucky Palms.
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies.
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes.
Самый зрелищный номер – город Twinbrook.
голос зачтен
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
12 баллов – город Аврора Скайс , потому что... ОБАЛДЕТЬ! Боже мой, у меня сердце до сих пор колотится, вот это да! Совершенно не ожидала ничего подобного в этом шоу, вот это выступление! А это движение попкой? *_* Обалденно подобранная анимация! Это было просто нечто! Пересмотрела два раза, в полном восторге! Наряды супер, девочки на подпеве - обалденные, так попой вертят, эти декорации, эти спецэффекты - все потрясающее! Обожаю сюрреализм и все такое вот, с безуминкой! Мне не хватило только акробатов на фоне, ездящих на одноколенсном велосипеде и жонглирующих огненными факелами, и эквилибристов, и гимнасток на шаре
biggrin.gif
И вообще, я пошла снова посмотрю!
11 баллов – город Шанг Симмула, потому что... просто ВАУ! Я хочу себе блондинчика ))) Обалденное сочетание поз и анимации, отличная съемка, хорошие эффекты и декорации - все создает совершенно неповторимый образ. Стиль Азии передан на все сто! Просто замечательное выступление.
10 баллов – город Лаки Палмс , потому что... по-моему лучший выбор для создания выступления в симс - игра на гитаре и барабанах, и такой красавчик около микрофона. Правда иногда создавалось впечатление, что ему плохо ))) Особенно когда он приседал. Но по-моему это максимум для симс, очень атмосферно и красиво!
9 баллов – город Мунлайт Фоллс , потому что зрелищно! Это что, в игре есть такой танец с факелами? Круто! Очень яркое и атмосферное выступление, такое энергичное и динамичное. Снято замечательно, анимации подобраны просто супер, наряды, эффекты - все отлично! Сначала показалось, что парень поет на русском: "Шел, куда? Куда-куда?" - долго смеялась )))
8 баллов – город Драгон Вэлли , потому что очень атмосферное выступление, понравилось сочетание брэйкдансера и скрипача - смотрится эффектно. Выступление хорошо подходит под песню, единственное - мне кажется нужно больше огня, а не блесток, больше дыма и молний, а то от блесток и прожекторов впереди теряется эффект. И платье девушке лучше было одеть из того же Драгон Вэлли - там есть очень классное в пол платье с поясом, и получился бы фолк ^_^

7 баллов – город... Хидден Спрингс
6 баллов – город... Лунар Лейкс
5 баллов – город... Барнакл Бэй
4 балла – город... Твинбрук
3 балла – город... Старлайт Шорз
2 балла – город... Сансет Вэлли
1 балл – город... Шам-ле-Сим

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбрук
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Шанг Симмула
Самый зрелищный номер – город Аврора Скайс

Я получила огромное удовольствие от просмотра, все сделано замечательно! Организаторы - вам огромный респект за такую масштабную работу! Все на высшем уровне и даже маленькие заминки в вступлении не испортили впечатления!
И конечно, авторы - вы молодцы! Вы все вместе создали грандиозное шоу! И пусть какие-то выступления удались лучше, другие хуже, кто-то победит, кто-то нет - но все вы достойны наград за участие! После итогов всем раздам печеньки, плюсики и поцелуи ))) Правда, все молодцы!
Очень надеюсь, что в следующем году мы увидим снова шоу "Симовидение" уже в городе-победителе! Возможно он будет на основе симс 4, кто знает ))) Но буду с нетерпением ждать!
Хочу маленько сказать о своем выборе - пока я просматривала видео, то записывала в блокнотик названия городов и свое впечатление о них, расставляя в порядке "понравилось - не очень". И судила в первую очередь исходя из своих личных вкусовых предпочтений, во вторую очередь оценивая технические данные выступления - качество съемки, соответствие песни, атмосферу и зрелищность.
И хотелось бы сделать общее замечание авторам, на будущее - отключайте звук у телефонов, отключайте запись воспоминаний, конечно же ромбики, и ставьте мод, убирающий ноты у гитар и прочих музыкальных инструментов. И снимайте спереди, лишь изредка, для разнообразия с других ракурсов, не задерживайтесь сбоку и со спины, это очень портит впечатление.
И хотелось бы сказать автору Барнакл Бэй - мне понравилось само выступление, и оно оказалось бы выше в таблице, если бы качество видео было лучше, потому что на рябящем фоне и с размытыми силуэтами смотреть его стало пыткой для глаз.
голос зачтен
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
12 баллов - Лунар Лейкс - зрелище , сразу видно рука профессионала в съемке и подбор песни к такому городу !
11 баллов - Барнакл Бэй - задумка класс и зрелещный номер , обстановка и съемка отлична , молодцы !
10 баллов - Лаки Палмс - автор молодец , и открытка хороша , песня и постановка
9 баллов - Твинбрук - смотрел с удовольствием , похоже на шоу Большие танцы - не ожидал что там будет много людей
sm001.gif

8 баллов - Сансет Вэлли - для такой девушки , ставлю 8 баллов очень хорошо спела ради своего города
7 баллов - Мунлайт Фолс - снято хорошо , и парень хорош !
6 баллов - Шанг-Симла
5 баллов - Хидден Спринг
4 баллов - Аврора Скайс - извините друзья , я бы вам побольше поставил , но это рок мой не любимый
sm001.gif

3 балла - Бриджпорт - песня хороша , но вот постановка не очень !
2 балла - Исла Парадисо
1 балл - Монте Виста

Дополнительные номинации :

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Лунар Лейкс
Лучший сценический костюм – Хидден Спринг
Лучшая операторская работа – Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер – Лунар Лейкс

Благодорю организаторов конкурса , это самый лучший конкурс у нас на сайте , вы просто молодцы !
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Перед тем, как оценивать работы, хочу поблагодарить организаторов такого праздника! Все участники несомненно молодцы. Все очень старались и это видно. Я не представляю, какая работа была проведена. Сама бы даже не рискнула взяться за подобное мероприятие! Вы все молодцы! И конечно же самое главное это участие! Ведь все мы, и участники и болельщики получаем огромное удовольствие от такого праздника! Еще раз спасибо всем за море позитива!!

12 баллов – город Hidden Springs ,
Я была поражена мосштабом проделанной работы. Здесь восхищало все! Начиная от декораций, продолжая великолепной песней и кончая изумительными танцами! Анимация на высоте! Просматривать клип одно удовольствие. Это единственное выступление, которое я просматривала аж три раза!

11 баллов – город Barnacle Bay,
Очень все понравилось. Открытка на высшем уровне, хорошая песня, постановка, декорации. Очень порадовали танцы. Ритмичные, даже подтанцовывать хотелось. Вообще певица очень понравилась, такая дерзкая, задорная)

10 баллов – город Moonlight Falls ,
Мистическая окрытка... очень хорошее вступление. Само выступление очень понравилось. Ожидала чего-то другого, но тем не менее мне очень понравилась эта зажигательная песня. Сам персонаж плавно влился в этот образ. Понравились и движения и постановка . Все выполнено великолепно.

9 баллов – город город Twinbrook,
Очень понравилось выступление. Зацепила подтанцовка. Приятно было смотреть на все эти движения в такт музыке. Сама декорация очень необычна и яркая. Вообще номер вышел зажигательный и цепляющий. Отдаю свои 9 баллов за этот город!

8 баллов – город Aurora Skies,
Понравилось все. Исполнение, декорации. Плавные движения, будто певица и правда поет. дуэт вышел очень удачным. сама песня очень подходит образу певицы. Смотреть клип было одно удовольствие.

7 баллов – город Lucky Palms
6 баллов – город Lunar Lakes
5 баллов – город Monte Vista
4 балла – город Starlight Shores
3 балла – город Shang Simula
2 балла – город Al-Simhara
1 балл – город Riverview

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs

голос зачтен
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
12 баллов – город Barnacle Bay , потому что сделано всё на самом высшем уровне, танцы, сцена, костюмы, идеальная постановка.
11 баллов – город Aurora Skies, потому что шикарная песня, прекрасная певица, костюм, танец, всё создаёт соответствующее настроение, ещё анимация попадает под музыку, что очень порадовало.
10 баллов – город Lucky Palms, потому что прекрасное выступление, шикарная песня, анимация, всё на должном уровне. Одним словом молодцы! P.S.: Я влюбилась в солиста. :3
9 баллов – город Hidden Springs, потому что прекрасная песня, идеально подходящая ребятам, хорошее выступление, необычная сцена и подтанцовка мне понравились.
8 баллов – город Lunar Lakes, потому что неплохое выступление, но как-то пустовато что ли. Не дотянули с подтанцовкой и оформлением сцены. Возлагала на вас куда большие надежды, я разочарована.
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Moonlight Falls
5 баллов – город Starlight Shores
4 балла – город Riverview
3 балла – город Champs-les-Sim
2 балла – город Al-Simhara
1 балл – город Shang Simula

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Lucky Palms
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
голос зачтен
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
12 баллов - город Лунар Лейкс. Открытка очень классная. Парни сразу же заворожили. Номер класс, постановка, операторская работа супер. Одни эмоции.
11 баллов - город Барнакл Бэй. Открытка шикарная! Сама участница тоже. Постановка номера отличная. Песня подобрана замечательно. Мне очень понравилось.
10 баллов - город Твинбрук. Открытка очень очень красивая. Парни красавцы. Постановка номера замечательная. Но вот чуть-чуть не дотянули до 11 или 12.
9 баллов - город Хидден Спрингс. Открытка мне понравилась.Костюмы, постановка - на высоте. Песня моя любимая *_*. Парни отлично выступили.
8 баллов - город Аврора Скайс. Хорошая открытка. Номер поставлен хорошо. Исполнительница заворожила. Бэк-вокалистки класс:).
7 баллов - город Лаки Палмс
6 баллов - город Аль-Симара
5 баллов - город Шанг-Симула
4 балла - город Мунлайт Фоллс
3 балла - город Дрэгон Вэлли
2 балла - город Санлит Тайдс
1 балл - город Бриджпорт


Дополнительный номинации :

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбрук
Лучший сценический костюм – город Хидден Спрингс
Лучшая операторская работа – город Лунар Лейкс
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бэй
голос зачтен
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
12 баллов – город Aurora Skies . Совершенно потрясающая открытка, очень понравилась. Выступление на сцене – все организовано на высшем уровне, композиция к образу певицы подобрана идеально, на мой взгляд. Также понравились сценические костюмы. Очень здорово и гармонично.
11 баллов – город Lucky Palms . Музыка в открытке, представляющей город, подобрана довольно-таки оригинальная, наиболее точно подходящая к характеру городка, как мне кажется)). И при просмотре самого клипа не оставляло ощущение, что смотрю реальное видео.
10 баллов – город Barnacle Bay . Тут выступление на сцене сразило наповал. Подтанцовка, синхронный танец, движения самой исполнительницы. В общем, постановка выступления просто отличная.
9 баллов – город University Sims . Задорное, бесшабашное, веселое, полное жизни и оптимизма выступление. Классное шоу устроили потомки аристократического семейства.
8 баллов – город Dragon Valley . Энергетически мощно заряженная открытка. И удачно подобранная композиция, на мой взгляд, вполне соответствует заявленному «сочетает в себе этническое исполнение и современное звучание».
7 баллов – город Champs-les-Sim
6 баллов – город Lunar Lakes
5 баллов – город Starlight Shores
4 балла – город Monte Vista
3 балла – город Twinbrook
2 балла – город Shang Simula
1 балл – город Moonlight Falls

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Champs-les-Sim
голос зачтен
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Потрясающий веер вчера был! Спасибо организаторам и участникам за такой интересный конкурс! Все постаралась на славу!)

12 баллов – Aurora Skies. Девчонка просто огонь! Она не только прекрасно одета, но и хорошо держится на сцене! Я уже не говорю о гитаристе и шикарной подтанцовке, всё и так понятно!)
11 баллов – Lucky Palms. Думаю, многим понравился солист, я не исключение.
biggrin.gif
Всё вышло замурчательно, выбор песни, съёмка, всё очень понравилось! Достойная работа)
10 баллов – Barnacle Bay. Шикарная анимация, прекрасная Хелена, отличная песня, оригинальная открытка! Всё на высоте! Браво!)
9 баллов – Hidden Springs. Яркое, задорное, оригинальное выступление, по-летнему!) Очень понравились декорации, подтанцовка, ну и, конечно, сами парни! ^_^
8 баллов – Twinbrook. Нравится? Однозначно! Ярко и красиво вышло, парни молодцы!)
7 баллов – Moonlight Falls
6 баллов – Monte Vista
5 баллов – Al-Simhara
4 балла – Lunar Lakes
3 балла – Shang Simula
2 балла – Starlight Shores
1 балл – Riverview

Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Lucky Palms
Лучший сценический костюм – Aurora Skies
Лучшая операторская работа – Lucky Palms
Самый зрелищный номер – Lunar Lakes
голос зачтен
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
признаюсь честно, ничего не пересматривала. просто во время просмотра записывала свои впечатления, поэтому ставлю баллы согласно им ^_^
12 баллов – город... № 4 - Barnacle Bay, потому что... разве это не очевидно? это самая сильная работа, хотя бы потому, что все было сделано специально для конкурса - анимация, костюмы, симы. Это была самая сильная работа. Я представляю насколько сильно авторы (а я думаю тут приняла участие целая команда) заморочились. Но оно того стоило. Эффектно и именно то, чего требовалось от работ. Ребят, вы шикарны.
11 баллов – город... № 13 - Hidden Springs , потому что... вызвали бурю эмоций. правда. очень понравилось. вроде все простенько. но очень броско, динамично.
10 баллов – город...№ 6 - Moonlight Falls , потому что... очень хорошо все сделано. я бы даже отдала бы ему первое место. но просто не лежит душа к этому выступлению, ибо пафос. хД Да и как по мне не особо город отражало. Этот мужчина, (сын Баскова и Киркорова) эдакий мачомэн с голой грудью, больше подходит Монтэ Виста. Но блин, я получила реальное наслаждение от проделанной работы.
9 баллов – город... №3 - Lucky Palms , потому что... очень весело. понравилось эмоциональность пения возле микрофона ^_^ вроде просто, но равнодушным не оставило.
8 баллов – город... № 14 - Lunar Lakes , потому что... понравилось. необычно. разве что второй чувак - мастер на все руки? зачем он взял подержать гитару? никакого экшена с ней не было. что это было? но ребята молодцы.
7 баллов – город... № 11 - Aurora Skies
очень понравилось сочетание движений и слов песни. есдинственное ,что не увидела м+ж. и бабы вначале не в такт...
6 баллов – город... № 10 - Twinbrook
чуваки, вы очень круты. но бабы... они всегда все портят. но тут особенно...
5 баллов – город... № 16 - University Sims
блин, ребят. все очень клево.. но блин съемка ужасна...
4 балла – город... № № 12 - Al-Simhara
ох баба-баба *тяжелый вздох* больше похоже на клип, чем на выступление. красивые переходы, впечатление приятное. и не скучно.
ах да... и открытка напоминает ролик "русские в египте" ХД
3 балла – город... № 5 - Sunset Valley
плюс за лунную походку. интереснее смотреть, чем на первых двух участников. задорно.
2 балла – город...№ 1 - Dragon Valley
за полуголого мужчину... ХД
1 балл – город... № 17 - Bridgeport
этот один балл был отдан наверное из чувства благодарность хД просто, когда мы смотрели с подругой одно из выступлений, то прямо на наших глазах произошло зверское убийство одной из самых любимых ее песен. тут же спасибо за то, что тут не было такого же. ^_^

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город... № 4 - Barnacle Bay
Лучший сценический костюм – город... № 16 - University Sims
Лучшая операторская работа – город... № 11 - Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город...№ 6 - Moonlight Falls
голос зачтен
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
12 баллов – город Мунлайт Фолз , потому что и клип, и песня идеально подходят друг другу. Все было очень зажигательно. Певец сам по себе красивый, постановка просто высший класс.
11 баллов – город Аврора Скайс, потому что исполнительница заворожила меня, спецэффекты и постановка просто безумны. Я снова открыла для себя этот безумный цирк.
10 баллов – город Лаки Палмс, потому что шикарная открытка, выступление просто высший класс. Песня и клип идеально походили друг другу. Но с другой стороны скучновато.
9 баллов – город Университет Симс, потому что они были просто класс) Я ни у кого другого не увидела такой легкой наркомании в открытке и выступлении. Я была в шоке. Коровки на сцене порадовали.
8 баллов – город Лунар Лейкс, потому что замечательная постановка и песня, но не слегка не попадает анимация.
7 баллов – город Монте Виста
6 баллов – город Твинбрук
5 баллов – город Старлайт Шорз
4 балла – город Шанг Симла
3 балла – город Барнакл Бэй
2 балла – город Бриджпорт
1 балл – город Санлит Тайдс

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Университет Симс
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Мунлайт Фолз
Самый зрелищный номер – город Твинбрук
голос зачтен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх