Голосование Simsovision 2013 - Симовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
506acd304341.png


Таблица с итоговыми баллами:

C3APo.png


Правила и условия:

1. Принять участие в голосовании могут все участники форума, начиная с группы «Проверенные», если они зарегистрированны на сайте не позднее 1 июня 2013 года.
2. Голосующие могут оставить свой голос за 12 городов.
3. Голосующие должны оценить выбранные города от 12 до 1 балла.
4. Первые пять позиций должны быть четко и серьезно аргументированы.
5. Голосующие должны голосовать за номер, представление песни и города в видео, а не за саму песню!Голоса, в которых будет сказано "голосую, потому что это моя любимая песня/группа/исполнитель" засчитаны не будут!
6. Голосовать надо за все номинации! Голоса, в которых не выбран город на какую-либо позицию засчитаны не будут.
7. Участникам конкурса разрешено голосовать не за свои работы.
8. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
9. Вы имеете право отредактировать ваше сообщение в течение 30 минут.

Сроки:

Голосование проводится с 16 по 21 июля 2013 года (включительно). После этого будет определено первые три места, первая десятка финалистов и победители дополнительных номинаций.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]12 баллов – город... [/b], потому что... 
[b]11 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]10 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]9 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]8 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]7 баллов – город...[/b] 
[b]6 баллов – город...[/b] 
[b]5 баллов – город...[/b] 
[b]4 балла – город...[/b] 
[b]3 балла – город...[/b] 
[b]2 балла – город...[/b] 
[b]1 балл – город...[/b] 

Дополнительные номинации: 

[b]Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...[/b] 
[b]Лучший сценический костюм – город...[/b] 
[b]Лучшая операторская работа – город...[/b] 
[b]Самый зрелищный номер – город...[/b]

Тема с работами участников


Внимание всем участникам и зрителям! Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам итоги будут объявлены через час. Очень надеемся, что к тому времени разберемся со всеми проблемами. Надеемся на понимание!
 

Sadie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
180
Награды
8
Спасибо организаторам и участникам за такой замечательный конкурс! От просмотра получила массу положительных эмоций и впечатлений. Все было на высоте, большое вам спасибо!

12 баллов – город Aurora Skies
Потрясающее выступление! Постановка номера отличная, ребята очень хорошо передали эту атмосферу сказочного безумия... Жаль только, что гитариста мы так и не услышали. Порадовало также, что анимация полностью совпадает с песней. Все просто и со вкусом. А какие костюмы! Браво!
11 баллов – город Hidden Springs
Яркое выступление, вызвало бурю положительных эмоций. Понравилась открытка, декорации и подача песни. И сами мальчишки очень милые)
10 баллов – город Barnacle Bay
Выступление получилось очень ярким, эффектным и динамичным. Хелена была на высоте, идея с ящиком (или что это?) очень оригинальна. Даже не знала, что в симс такое возможно. Номер потрясающий, но где же обещанные в открытке "музыкальные пираты"?
9 баллов – город Moonlight Falls
Очень позитивное выступление, красивые декорации. Правда, ожидала какой-то мистики или чего-нибудь подобного.
8 баллов – город Lunar Lakes
Парни разочаровали. Выступление получилось неплохим, но ожидала чего-то большего.
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Shang Simula
5 баллов – город Starlight Shores
4 балла – город Sunlit Tides
3 балла – город Sunset Valley
2 балла – город Monte Vista
1 балл – город Riverview

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка – город Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
голос зачтен
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
12 баллов – город №13 Hidden Springs , потому что мне понравилась вся постановка. Тайминг четкий. Певцы открывают рот точно под музыку. Отличная четкая подтанцовка, яркое выступление, такое ощущение что эту песню и пели симы. Как живые)))
11 баллов – город №11 Aurora Skies, потому что меня впечатлило выступление в стиле готический рок. Оригинальные и красивые движения певицы. Да на самом деле влюбилась в гитариста))))
10 баллов – город №3 Lucky Palms , потому что мимика и взгляд солиста убили на повал. Все так красиво, и с музыкой открывания рта часто совпадают. На это очень приятно смотреть. И выглядит он так словно создан для этой песни. Все здорово подобрано.
9 баллов – город №6 Moonlight Falls, начало выступление нравиться прямо с открытки, впечатлила выбранная песня и тайминг под нее, еще понравилась подтанцовка.
8 баллов – город №12 Аль Симарра, вроде бы ничего необычного, но привлекла смена наряда на сценеи синхронизированная подтанцовка очаровывает.
7 баллов – город №2 Sunlit Tides
6 баллов – город №4 Barnacle Bay
5 баллов – город № 1 Драгон Велли
4 балла – город № 8 Shang Simula
3 балла – город № 7 Isla Paradiso
Плющенко в юбке рулит)))
2 балла – город №9 Starlight Shores
1 балл – город №15 Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Moonlight Falls
Лучший сценический костюм – город Hidden Springs
Лучшая операторская работа – город Hidden Springs
Самый зрелищный номер – город Twinbrook
голос зачтен
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
12 баллов – город...Hidden Springs , потому что... Прекрасная хореография, постановка,декорация, вообщем номер просто бомба)
11 баллов – город... Barnacle Bay , потому что... Колебалась между 11 и 12 баллами, все на высоте, декорации, анимация, номер интересный.
10 баллов – город.. Aurora Skies , потому что... Костюмы,внешность,песня,две бэквокалистки, спецэффекты, они невероятно крутые, анимация,ну очень здорово!
9 баллов – город... Lucky Palms , потому что... Очень хорошо снято, особенно поразили совпадения анимации пения с музыкой!
8 баллов – город... Starlight Shores , потому что... .Красивая исполнительница, лиричный номер, ничего лишнего, спецэффекты в тему.
7 баллов – город... Sunlit Tides
6 баллов – город...Twinbrook
5 баллов – город...Shang Simula
4 балла – город...Moonlight Falls
3 балла – город...Sunset Valley
2 балла – город... Al-Simhara
1 балл – город...Lunar Lakes

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город... - Starlight Shores
Лучшая операторская работа – город... - Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город... Moonlight Falls
голос зачтен
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
12 баллов – город Barnacle Bay, потому, что это самая крутая работа! Все на высоте: костюмы, оформление, подтанцовка... и все, все, все!!!
11 баллов – город Moonlight Falls. Интересная задумка с оформлением сцены и костюмами. Сам певец - ну прямо секси
shy.gif

10 баллов – город Hidden Springs. Получила массу удовольствия просматривая выступление) Красивые костюмы, оригинальная сцена и суперский танец
happy.gif

9 баллов – город Aurora Skies. Анимация симов очень точно подобрана к песне, из-за этого складывается впечатление реального выступления
cool.gif

8 баллов – город Al-Simhara, потому что я другой кандидатуры на пятое место не вижу) У данного выступление есть красивые костюмы, интересная симка-певица, оформление хорошее)))
7 баллов – город Lucky Palms
6 баллов – город Twinbrook
5 баллов – город Dragon Valley
4 балла – город Sunset Valley
3 балла – город Shang Simula
2 балла – город Bridgeport
1 балл – город Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Barnacle Bay
Лучший сценический костюм – город Moonlight Falls
Лучшая операторская работа – город Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город Moonlight Falls
голос зачтен
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
12 баллов – город Barnacle Bay, потому что это самое яркое, запоминающееся выступление с потрясающей музыкой, подтанцовкой, костюмами! Чувствуется единый стиль, динамика, умение работать с камерой! Автор продумал всё, в том числе интересный номер с кубом и красивый танец-завершение!
11 баллов – город Aurora Skies, потому что в номере этого дуэта нет никаких оплошностей, всё очень красиво, ярко, стильно, эффектно! Радует песня, подбор костюмов, спецэффекты на сцене, подтанцовка - всё на высоте! Единственное, что помешало получить группе наивысший балл - песня хорошая, но не для такого конкурса.
10 баллов – город Lunar Lakes, потому что это выступление самое неземное и космическое! Оригинальные исполнители, интересный дуэт, красивые движения камерой и энергичные танцы были на протяжении всего номера! Единственное, в чём выступление Лунар-Лейкса уступает Барнакл-Бэю и Авроре-Скайс - это оформление сцены.
9 баллов – город Hidden Springs, потому что это видео подкупает с самого начала, с милого ролика о дружбе, любви и семье, а само выступление отличается позитивом, весёлыми танцами и улыбчивыми певцами! И сцена прекрасно оформлена.
8 баллов – город Twinbrook, потому что это ещё один из самых удачных номеров этого года! Номер эффектный, подтанцовка удивляет синхронностью и удачным подбором костюма, песня напоминает о приятном ожидании одного из уже вышедших аддонов (насколько я помню, она играла в трейлере к дополнению). А какие яркие спецэффекты! Жаль только, что в выступлении чувствовалась не группа, а один певец - потому не призовое место.
7 баллов – город Lucky Palms
Это выступление привлекло меня единственной в своём роде анимацией пения и духом единой группы!
6 баллов – город Moonlight Falls
Подтанцовка на высоте! Магия и волшебство - всё указывает на особенности города! А вот песня немного выбивается из общего стиля Мунлайт-Фоллса, особенно после мистической открытки.
5 баллов – город Monte Vista
Приятная девушка, мелодичная песня - для призовых мест выступление слишком спокойное, но само по себе хорошее.
4 балла – город Shang Simula
Интересное оформление сцены и просто потрясающие танцы! Был бы это конкурс танцоров, а не певцов, ребята бы получили первое место!
3 балла – город Al-Simhara
Симпатичное оформление сцены и замечательная подтанцовка, радует, что Оливия - единственная певица в этом году, сменившая на протяжении номера наряд.
2 балла – город Bridgeport
Весёлое выступление с красивой певицей и органичной подтанцовкой, но для высшего балла в номере не хватает какой-то изюминки.
1 балл – город Dragon Valley
Нравится контраст между средневековым скрипачом, современным брейк-дансером и Дэйнерис. Сам номер интересный, танцевальный, но нет ощущения целостности с музыкой - девушка часто поёт в микрофон, когда голос не требуется.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Barnacle Bay
Эта открытка показала нам Барнакл-Бэй таким, какой он есть и передала пиратскую атмосферу города!
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Одежда Тиры, Бьодна и подтанцовки радует единым стилем и красотой!
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
На протяжении всего выступления можно было любоваться плавным движением камеры и красивыми ракурсами.
Самый зрелищный номер – город Twinbrook
Timeout позаботились о выступлении и порадовали зрителей динамикой и яркостью!
голос зачтен
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
12 баллов – город Aurora Skies, потому что потрясающее выступление, отлично подобраны движения к песни, операторская работа замечательная. Очень зацепило.
11 баллов – город Hidden Springs, потому что замечательные декорации, прекрасное выступление, очень зрелищно!
10 баллов – город Moonlight Falls, потому что ярко, задорно, весело и посмотреть приятно.
9 баллов – город Monte Vista, потому что вроде и простенько, но как-то зацепило, приятное выступление.
8 баллов – город Sunset Valley, потому что понравилось, просто понравилось.
7 баллов – город Lucky Palms
6 баллов – город Twinbrook
5 баллов – город Lunar Lakes
4 балла – город Barnacle Bay
3 балла – город Riverview
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Champs-les-Sim

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Sunlit Tides
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs
голос зачтен
 

Mаsya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
10
12 баллов – город...Twinbrook , потому что номер очень яркий зажигательный. Чудесные открытка, а также работа постановщика номера.
11 баллов – город...Aurora Skies , потому что открытка вышла превосходно но номер чуть проще чем у конкурсантов из Твинбрука.
10 баллов – город...Lucky Palms, потому что солист прекрасен и сам номер весьма неплох.
9 баллов – город...Barnacle Bay, потому что работа чистая, рот открывается под слова песни, но все таки открытка не очень понравилась.
8 баллов – город...Lunar Lakes, потому что...необычная работа классные ребята забавно танцуют но не зацепило вероятно потому что чего то не хватает.
7 баллов – город...Moonlight Falls
6 баллов – город...Sunlit Tides
5 баллов – город...Bridgeport
4 балла – город...Riverview
3 балла – город...Champs-les-Sim
2 балла – город...Sunset Valley
1 балл – город..Isla Paradiso.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город...University Sims
Лучшая операторская работа – город...Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город..Twinbrook.
голос зачтен
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
12 баллов – Hidden Springs О, это просто великолепное выступление! Просматривала несколько раз и не нашла ни одного изъяна. Во первых мне понравились декорации, что называется простенько и со вкусом - ничего лишнего и аляпистого. А девчонки-зажигалки танцевали так слаженно и анимация обалденная! Автор колитесь - кто у Вас хореограф?
tongue.gif
Во вторых мне понравилась сама съёмка - всё так плавно, без дёрганья, отличные ракурсы, смотреть приятно. Ещё считаю немаловажным то, что симы пели натурально - т.е моменты в песне и то когда сим рот открывает хорошо подогнаны, поэтому создаётся впечатление, что они сами поют. Нет этих нелепых пауз, когда песня уже идёт и наоборот - сим поёт, а там просто проигрыш. Ну и, конечно, мальчишки в подтанцовке просто лапки:) Автор я в восторге от вашей работы!!!
11 баллов – Lunar Lakes Замечательные лунатики) Особенно зелёненький - милашка! Понравилась простота декораций, ничего лишнего, ничто не отвлекает от исполнителей. Операторская работа неплохая и, видимо, сделан акцент именно на резком наезде камеры, но сделано это очень чётко и правильно - никаких лишних шатаний и кривых наездов(ну только если они задуманы)). Хотя иногда совсем чуть-чуть слова песни и действия сима не совпадают, но это почти незаметно. А мне понравился момент, когда он поёт "you kiss me", ой я прям прибалдела, так здорово получилось!
10 баллов –Aurora Skies Понравилась постановка номера, он вроде бы и не замысловатый, но кажется, что певица живая. Она так натурально движется! Все эти маленькие акцентики и разнообразие анимаций, так хорошо подогнаны под песню! А гитарист вообще жжот! Я в осадок выпала, когда он на 2й минуте начал рубить хардкор с таким железным лицом!! Здорово! Правда иногда его гитара не слушалась, ну что ж будем думать, что это он нам фокусы такие показывал.
rolleyes.gif
И конец номера понравился - такой чёткий! Автор Вам удалось меня приятно удивить) Мне нравиться, когда много внимания уделяется мелочам.
9 баллов –Moonlight Falls Ой, какой харизматичный певец! И песня то ему эта, как нельзя лучше подходит! Ну невозможно не улыбнуться глядя на него, да ещё и танцует так заразительно
biggrin.gif
Понравилась идея с подтанцовкой - только по две девушки(ну и пара мальчиков вначале) и их костюмы и движения постоянно меняются, а в конце еще и взлетели! Очень яркий и зажигательный номер, позитивный такой! Опять же, повторюсь конечно, но мне нравится, когда нет перебора с декорациями. Лукас Бергман - просто душка
shy.gif

8 баллов –Barnacle Bay Если честно всё настолько идеально, что я даже в замешательстве. И придраться не к чему и недостатков нет...может поэтому не вызывает бурных эмоций, просто не зацепило. Поэтому только 8 баллов. Видно сразу, что автор профессионал и я, конечно, преклоняюсь перед Вашими умениями. Возможно, для Вас совсем не проблема сделать еще десяток таких же клипов и они не будут уступать этому ни в чём. И это видио очень чёткое и отточенное, но вместе с тем, какое-то...бездушное что ли. Автор, простите меня за эти слова, я буду рада если это не так. Думаю мнение моей скромной персоны Вас не заденет, ведь многим здесь Ваша работа пришлась по душе(да и мне в целом тоже)
smile.gif

7 баллов –Shang Simula Мальчишки - зажигалки) Динамичные танцы и использование разных поз - на всё это было приятно посмотреть. Ну и судя по декорациям, они такие простые уличные парни. Хотя немного смущало отсутствие микрофона в руке, иногда получалось, что они поют в руку
biggrin.gif

6 баллов –Lucky Palms Хорошее впечатление от выступления группы) А солист так плавно двигался, мне интересно - это специальная анимация или обычная, но замедленная? Он иногда так микрофон поглаживал
rolleyes.gif
Еще понравилось, как камера наезжает на барабанщика в нужные моменты. И вообще барабанщик понравился
tongue.gif
И в самом конце тоже - барабан с названием группы в тему!
5 баллов –Bridgeport На самом деле качество исполнения мне понравилось. Но, хотя песня и зажигательная, номер получился довольно ровным, без сюрпризов и достаточно скромный. Мне кажется, чуть больше движения не помешало бы:) Но зато ляпов и недостатков тут я тоже не вижу и парни на заднем плане хорошо двигались.
4 балла –Starlight Shores Этот номер тоже скромненький, но мне понравился пианист в начале и в конце выступления - это хорошее решение, вносит разнообразие. К нему на сцену даже попёрли фанатки
biggrin.gif
Так, куда охрана смотрит!
tongue.gif
И солистка очень приятная девушка.
3 балла –Twinbrook Неплохое и такое зажигательное выступление, только с подтанцовкой, по моему, перебор. Они у меня иногда так мелькали перед глазами, что я не могла понять сколько их там - 6, 5, 4? И ещё спецэффектов многовато, везде блестяшки, мигалки. А исполнитель прикольный - двигался хорошо и в тему и иногда у него мордашка такая смешная была:)
2 балла –Monte Vista Приятное ненавязчивое исполнение - понравилось, что музыканты грамотно расставлены. Никто никого не загораживает, всех видно.
1 балл –Sunlit Tides Довольно запоминающееся выступление и исполнительница необычная - феечка с татушкой:) Но иногда происходящее на сцене немного не соответствовало песне.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) –Shang Simula На самом деле мне понравилось несколько открыток. Среди них - Dragon Valley, Sunlit Tides, Lucky Palms, Barnacle Bay, Twinbrook, Aurora Skies, Hidden Springs, Champs-les-Sim, но раз выбрать нужно одну, то пусть так и будет)
Лучший сценический костюм – University Sims Ребята очень необычные и эпатажные
biggrin.gif

Лучшая операторская работа – Hidden Springs Мне понравилось, как автор управлял камерой и в нужный момент акцентировал внимание там где надо
happy.gif

Самый зрелищный номер –Barnacle Bay Ну тут не поспоришь - номер действительно зрелищный!
голос зачтен
 

winterhalt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
3
12 баллов – город Barnacle Bay , потому что только у этого участника я увидел настоящее шоу. Исполнительница не тупо стояла на одном месте, как это было у некоторых, и не странно пританцовывала в рассинхрон с музыкой,что тоже встречалось. Замечательные, а, главное, вполне уместные анимации - заметно, что над номером работал (работали?) вовсе не новичок. Честно, не ожидал подобного от этого участника. Я в восторге **
11 баллов – город Shang Simula , потому что оправдали ожидания ** Не люблю корейские бойзбенды, но заметил - где бы они не появлялись, работы по ним всегда качественные и основательные. Открытка получилась суперовой, в самом номере можно придраться к слегка угловатым анимациям и построению исполнителей "ну-ка, детки, станьте в ряд" , но, в целом, всё было на уровне.
10 баллов – город Hidden Springs , потому что постановка номера весьма неплоха, да. Очень понравилось оформление сцены, анимации подтанцовки. Жаль, что на их фоне сами парни, мирно стоящие у стеночки, слегка потерялись, но общее впечатление от этого не испортилось.
9 баллов – город Lucky Palms , потому что было действительно интересно смотреть на исполнителей. Анимация вокалиста - шикааарная, но, по-моему, недостаточно динамичная для выбранной песни. Отдельно порадовали гитаристы и барабанщик - первые что-то спокойно играли с умильными личиками, а второй кривлялся так, будто лупашит хард-рок. В общем, уйма позитива от просмотра.
8 баллов – город Moonlight Falls, потому что это было хорошо. Мне не понравилась открытка - автор явно перепутал её с...не знаю, с чем, но открыткой это было сложно назвать, хоть идея и неплоха. Совсем не такого номера ожидал от участника (песня - кошмар-кошмарный, и я уже целый день хожу и пою её начало хД), но исполнение вполне даже хорошее. Работа сделана без слишком режущих глаз косяков.
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Aurora Skies
Подтанцовка, лихо подмахивающая филейной частью под Nightwish - это кошмар. Само исполнение хорошее, но покоробило же.
5 баллов – город Lunar Lakes
4 балла – город Monte Vista
3 балла – город Bridgeport
2 балла – город Sunlit Tides
1 балл – город Dragon Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Shang Simula
Лучший сценический костюм – город Barnacle Bay
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
голос зачтен
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
12 баллов – город Barnacle Bay , потому что потому что яркое выступление.
11 баллов – город Lucky Palms , потому что понравилось выступление, съемка (особенно понравился солист *0* )
10 баллов – город Starlight Shores,потому что после этого выступления, захотелось найти эту песню, и слушать, слушать, слушать...)
9 баллов – город Aurora Skies , потому что прекрасная песня, артисты, реквизит)
8 баллов – город Monte Vista, потому что понравилось исполнение и песня, которую я найду с удовольствием в Интернете и буду слушать)
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Moonlight Falls
5 баллов – город Sunset Valley
4 балла – город Hidden Springs
3 балла – город Al-Simhara
2 балла – город Champs-les-Sim
1 балл – город Lunar Lakes

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город Lucky Palms
Лучшая операторская работа – город Twinbrook
Самый зрелищный номер – город University Sims
Огромное спасибо организаторам этого конкурса! Спасибо участникам)
Всем, кто добьется меньших успехов, желаю не вешать нос)
Это будет ваше поражение, но оно с подвигнет вас на более великие подвиги!
Для тех, за кого я не проголосовала, простите меня...Вот такая я вредная)
 

ИрИшКа=)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
8
12 баллов – город Aurora Skies, потому что все в номере продумано и четко отработано!
s35.gif
Песня, конечно, самая крутая из всех и подходит под город. Нет слов, одни эмоции!)
11 баллов – город Hidden Springs, потому что замечательный номер) Хоть и мне не очень нравится сама песня, но это один из самых сильных номеров, и я долго сомневалась на счет второго места. Хорошая задумка с оформлением сцены и красивые мальчики
smile.gif

10 баллов – город Moonlight Falls, потому что.. вы видели этого мачо?) Песня немного странная и не думаю,что очень подходит этому городу, НО номер чудесный и мне очень понравился)
9 баллов – город Monte Vista, потому что приятная песня, красивая симка) Среди всех номеров выделяется, как самый спокойный и простой
smile.gif

8 баллов – город Al-Simhara, потому что все выполнено отлично
smile.gif
Песня хорошая, симка симпатичная, все в норму)
7 баллов – город Shang Simula
6 баллов – город Lunar Lakes
5 баллов – город Starlight Shores
4 балла – город Barnacle Bay
3 балла – город Lucky Palms
2 балла – город Riverview
1 балл – город Isla Paradiso

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город Al-Simhara
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Moonlight Falls

Все такие молодцы, не ожидала ТАКОГО зрелища) Спасибо, организаторы, за такой замечательный и интереснейший конкурс!)
голос зачтен
 

nats899

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
88
12 баллов - город № 4 - Barnacle Bay, потому что... Это прекрасно выполненная работа, декорации и подтанцовка на высоте, смотрела с превеликим удовольствием!
biggrin.gif


11 баллов - город № 13 - Hidden Springs, потому что...Очень яркое и динамичное выступление, и декорации и танцоры выглядят отлично!

10 баллов - город № 6 - Moonlight Falls, потому что... Открытка супер! А само выступление тоже на высоте, автор хорошо потрудился

9 баллов - город № 11 - Aurora Skies, потому что...Очень понравились движения в такт музыке, группа зажгла!

8 баллов - город № 1 - Dragon Valley, потому что... Понравилась открытка и использование героини из сериала Игра Престолов. Исполнение и декорации отражают выбранный мир.

7 баллов - город № 14 - Lunar Lakes

6 баллов - город № 7 - Isla Paradiso

5 баллов - город № 18 - Riverview

4 балла - город № 15 - Monte Vista

3 балла - город № 12 - Al-Simhara

2 балла - город № 9 - Starlight Shores

1 балл - город № 10 - Twinbrook

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город № 6 - Moonlight Falls
Лучший сценический костюм – город № 13 - Hidden Springs
Лучшая операторская работа – город № 4 - Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город № 13 - Hidden Springs


голос зачтен
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
На форуме уже очень долго,но обычно не пишу,а тут прям не удержалась,так понравилась задумка и реализация <3
12 баллов – Hidden Springs . Это было идеально. Все продумано до мелочей.Открытка(в которую я влюбилась),очень красиво снятая, с огромным колличеством мелких деталей, которые западают в душу-например,дети-скауты и их импровизированный лагерь;смена поколений и прочее. Это сюжет, в который вложено очень много любви и труда. Само выступление покорило. Оригинальная сцена, оригинальная постановка артистов на задний план, но при этом на возвышение. Подтанцовка в несколько фаз(сначала только девушки,потом девушки и парни,потом парни сзади) и с движениями под песню. Костюмы и прически,подобранные друг под друга,но при этом абсолютно разные. Операторская работа,как внимание уделяется всем парням из группы; как когда один поет,другие просто танцуют(мелочь,но именно такие мелочи цепляют) и пр пр. Сложилось впечателение,что я на настоящем концерте, именно таким он бы мог бы быть. Аплодирую стоя,это было блестяще!
11 баллов – Lucky Palms . Влюбляться в игровых персонажей это плохо,да?хD Боже,солист покорил мое сердце,я утонула в его рисованных глазах хD Но 11 быллов не за это,я не так легко покупаюсь хD Очень понравилась открытка, особенно момент с табуном лошадей. Само выступление... минус,когда ты берешь лирическую песню в том, что там не используешь подтанцовок, спецефектов и ничего,чтобы могло отвлечь на себя. В лирической песне акцент всегда на исполнителе. И автор этого выступления знал, на что он шел. Это потрясающе. Ничего лишнего,никаких кричащих декораций, только группа-что обычно и бывает на рок концерте. Я просто не могла оторваться. Я не знаю, как сделана эта анимация, но она потрясающа,абсолютное ощущение,что персонаж поет именно эту песню да еще и с болью в сердце. Ты буквально видишь переживания на его лице. Снято тоже потряающе(слишком много "потрясающе" в этом отзыве хD) - в нужные моменты гитарист, барабанщик, солист, так же и на настоящих концертах делается. За название группы на ударных отдельная любовь и обожание <3
Только я бы вместо блесток в эффектах дым пустила,больше бы под песню было, а то так слишком празднично как-то и отвлекает.
10 баллов – Aurora Skies . Красивая расслабляющая открытка, для меня Aurora Skies именно такой город. Водопады, источники, гармония с природой и с собой. Очень понравился выбор песни, при первом взгляде на группу ожидала что-то подобное, а во время концерта все присматривалась к солистке, очень она мне уж вампиршей казалась :) Потрясающий образ группы,запоминающийся и очень четкий. Завораживающее выступление,ничего лишнего, акцент,в основном,на солистке,и с ней проделана огромная работа. Она как живая,словно действительно поет, притягивает к себе и наблядать за ее движениями абсолютно не наскучивает. Автор огромный молодец, особенное спасибо за эффектную концовку и за движение гитариста по сцене <3
Единственный минус, для меня-беквокалистки-танцовщицы-иногда были не в попал, да и было бы лучше,если бы они просто стояли :)
9 баллов – Barnacle Bay. Боже, как я расстроена. Когда увидела этот номер, думала - вот, 12 баллов без вопросов. Титанический труд, великолепная задумка, постановка и воплощение. Глаз не оторвать, пересматривала несколько раз, сразу видно, что автор-профессионал. Даже,возможно, команда людей. Ярко, сочно, вкусно. Движения под песню, сама песня очень интересная, симка как живая - эмоции, анимация, вообщем, только восхищаться и завидовать такой великолепной работе. Но вот, почему-то, только 9 баллов. Чего-то мне не хватило. Может, открытка не очень понравилась-вроде и красиво,интересно, а не тронуло. Словом, действительно субъективное мнение :)
8 баллов – Moonlight Falls. Когда впервые увидела персонажа,думала,что он будет петь что-то роковое и очень темное, но красавиц мужчина любит дам-дам хD (боже,как двусмысленно получилось))). Очень интересная задумка открытки, которая очень вяжется с городом. А вот номер как-то с городом вообще не вяжется. Но если абстрагироваться от этого - очень здорово,особенно съемки солиста со спины и этот соло-танец с "го" после) Очень классная задумка с цветовым\элементным переходом,которая еще и реализована хорошо)
7 баллов – Shang Simula
Типичный азиатский бойзбенд :) Кому как, а мне гангнам в тему,что там еще могло играть?)Сцена тоже в стиле, а,что опять же типично для азиатских групп,они поют и танцуют) Очень хорошая группа, разрывалась между ней и Мунлайтом, кому достанется 5е место)
6 баллов – Twinbrook
За потрясающую открытку, очень понравилась :) И за симлиш. А так-слишком много всего на сцене, перебор, при чем очень перебор :)
5 баллов – Sunlit Tides
За ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ открытку. Мне ОЧЕНЬ захотелось на море хD Открытка передает дух города,музыка в тему и съемки очень красивые. Само выступление-мне понравилось начало, что симка одна подсвечена, понравился наряд-опять же, очень под город. Но не хватило того, на что можно было бы смотреть. Стандартная анимация :( Я думаю, если бы автор поиграл с модами-могла бы быть победа, так ка коткрытка одна из самых победных.
4 балла – Lunar Lakes
Интересная открытка. Интересные парни. Даже съемки, не смотря на частные повторы одного и того же кадра,интересны. Интересная задумка с девушкой. Зажигательные танцы. Но...это не концерт. Это мог бы быть хороший клип, но точно не концертное выступление. Хорошее видео,просто не того типа :) Поэтому только 4 балла.
3 балла – Al-Simhara
Русские в Египте хD Хорошая открытка,замечательная идея со сменой платьев(только лучше бы от длинного к короткому,так реалистичней). Певица начинает не в центре сцены,а с краю,что тоже интересно. Но-стандартная анимация и дисбаланс между танцовщиками, солисткой и оформлением сцены-все как-то друг с другом не сочетается :)
2 балла – Starlight Shores
За хорошую попытку :) Интересная идея с роялем, хорошая симка и подходящая к ней песня, интересная игра спецэффектами :) Но тот самый минус, о котором я говорила выше - лирическая песня,акцент на солистку, а она проигрывает стандартную анимацию :( Ну и, конечно же, значки воспоминаний и папорацци(???) на сцене подпортили картину :(
1 балл – University Sims
Просто за фан и долбанутость хD

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Twinbrook
Лучший сценический костюм – Aurora Skies
Лучшая операторская работа – Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – Barnacle Bay
голос зачтен
 

Валерьяна

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
12 баллов – город Barnacle Bay , потому что прекрасная открытка, и, по-моему, это самое динамичное выступление
11 баллов – город Moonlight Falls , потому что подтанцовка и работа оператора на высоте)
10 баллов – город Shang Simula , потому что открытка и танцы порадовали))
9 баллов – город Lunar Lakes , потому что необычно и заражает энергией)
8 баллов – город Hidden Springs , потому что хорошо показан город и выступление яркое
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Lucky Palms
5 баллов – город Sunlit Tides
4 балла – город Al-Simhara
3 балла – город Aurora Skies
2 балла – город Champs-les-Sim
1 балл – город Bridgeport

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Barnacle Bay
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город Twinbrook
голос зачтен
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
12 баллов – город Barnacle Bay ,
На мой взгляд это самое сильное выступление! Создается даже такое впечатление, что песню сама симка исполняет. Все просто на высшем уровне. Получилось так красиво. И открытка понравилась. Я искренне болею за Хелену.
11 баллов – город Aurora Skies ,
Ребята, это было что-то! Мне очень понравилось. И костюмы подходящие, а девушка вообще просто огонь, она зажгла эту сцену! Хотя мне кажется, в открытке чего-то не хватает.
10 баллов – город Hidden Springs ,
Такой классный, зажигательный номер. Даже самое захотелось вместе с ребятами петь и танцевать. Выступление меня порадовало. Все получилось супер. И открытка чудесная, показывает о жизни в их городе.
9 баллов – город Lucky Palms ,
Я аплодирую стоя! Все прошло шикарно. Вот вроде бы простенько, а все равно цепляет. Солист просто душка *О* Хотя не помешало бы чуть больше эмоций ему. Оригинальная мелодия в открытке. Понравился момент с лошадьми.
8 баллов – город Twinbrook ,
Яркое, красивое выступление. Все так сочетается. Но мне кажется как-то многовато девушек в подтанцовке. А что касается открытки - это шикарно! Потрясающе сделано.
7 баллов – город Moonlight Falls
6 баллов – город Monte Vista
5 баллов – город Lunar Lakes
4 балла – город Dragon Valley
3 балла – город Al-Simhara
2 балла – город Bridgeport
1 балл – город Shang Simula

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
голос зачтен
 

Helsinki

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
17
12 баллов – город Лунар Лейкс очень понравились парни, танец и выбор песни. Не смотря на то, что было много повторений, мне понравилось. камера не дергается и это подкупает Все отлично!
11 баллов – город Барнакл Бэй меня просто очаровала открытка ну и выступление запоминающееся. Движения симки хорошо подходят под слова песни. Опять же таки, мне очень важно, чтобы камера не тормозила и не соскакивала, а в этом выступлении я такого не наблюдала.
10 баллов – город Монте Виста Песня мне очень понравилась и вообще, эмоции после просмотра выступления хорошие. Съемка немного подкачала, но, тем не менее симка хорошо двигалась и попадала в ритм. Хорошие переходы на съемку ударника и гитариста.
9 баллов - город Аврора Скайс Я еще этот городок не видела, но открытка к нему мне очень понравилась. Сразу появилось желание скачать его. Выступление эффектное. Внешний вид симки и песня отлично сочетаются. В съемке нет ничего сверхъестественного, поэтому все аккуратно.
8 баллов – город Хидден Спрингс Песня мне не понравилась, но я больше оцениваю качество. Прекрасная открытка и шоу отличное, качественное и без сбоев камеры.
7 баллов – город Драгон Вэлли
6 баллов – город Твинбрук
5 баллов – город Мунлайт Фолс
4 балла - город Старлайт Шорз
3 балла – город Бриджпорт
2 балла – город Санлит Тайдс
1 балл – город Исла Парадисо

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Лунар Лейкс
Лучший сценический костюм – город Ривервью
Лучшая операторская работа – город Лаки Палмс
Самый зрелищный номер – город Драгон Вэлли
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
12 баллов Lucky Palms - Мне очень! ОЧЕНЬ! Понравился исполнитель! Идеальное выступление! Очень хороший ролик, отражающий всю суть представляемого города! Удачный крупный план и ничего лишнего. Абсолютная гармония музыки, видео, действия! Мои овации вам маэстро! Я пересматривала несколько раз!
11 Балов Lunar Lakes - это просто нечто! Очень зеленое! Очень динамичное! Очень харизматичнное НЕЧТО! Я теперь большая фанатка похудевшего Халка))))
10 Баллов Hidden Springs - очень высокий уровень! Очень хорошая работа! все идеально слажено! Да и мальчишки зажигалки!
9 баллов Aurora Skies ОНИ Сделали ЭТО! Они порвали танцпол! Они встряхнули зал! Это бы я орала будь это настоящий концерт! Музыка - офигена! \m/ '';..;'"\m /Я воcторге!!! Было бы совсем улетно если бы была песня группы Lordi Hard - Rock Hallelujah эх мечты, мечты...
8 баллов Twinbrook - Очень зажигательно! Очень понравилось! Ярко и запоминающися! Прямо СУПЕР!
7 баллов Shang Simula- очень понравилось как организовано выступление! Все так гармонично, прекрасно проработанное взаимодействие.! В духе востока!
6 баллов Champs-les-Sim мм французский))) Очень порадовало соответствии песни городку.
5 баллов Al-Simhara - - красивая исполнительница. Приятно смотреть. Хорошее оформление сцены и удачный подбор музыки к антуражу.
4 балла Мунлайт Фолс. Люблю этот город и ожидала чего-то наверно более Возвышено-Мрачно-Торжественного особенно по вступительному ролику. Выступление не плохое.
3 балла University Sims - оригинально.
2 балла Sunlit Tides - no comments
1 балл - Dragon Valley - первым всегда сложнее...

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт Фолс
Лучший сценический костюм – город Lunar Lakes
Лучшая операторская работа – город Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs
голос зачтен
 

LonerGirl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
11
12 баллов – Barnacle Bay , потому что... Номер: Декорации шикарны и обоснованы названием песни. Анимация пения - создавалось впечатление, что она и правда поёт эту песню. Движения танца - это нечто, всё в ритм и синхронность поразила. А ещё понравились сцены с замедленными движениями подтанцовки. Приятная глазу открытка, но ничего особо запоминающегося, кроме водопада и первых кадров.
11 баллов – Aurora Skies , потому что... Открытка лучшая и подходит как под слоган, так и под сам город, в общем передает настроение. А ещё я захотела поиграть в Авроре после нее. Единая тема, что в костюмах, что в оформлении сцены, да и вообще костюмы - это пять! Крутейшая съемка сверху. Приятные переходы. Анимация чудесна и как раз тогда, когда она нужна. Гитарист (вроде даже басист
smile.gif
) отжег очень круто. Жаль, что подтанцовка не поняла, что песня закончилась, но это мелочи. А ещё, что слоган с номером ну никак не соотносился.
10 баллов – Hidden Springs , потому что... Открытка - источники показаны, и слоган тоже в целом отображен. Номер: Хотелось, чтобы парни сошли со своей маленькой сцены, ну да ладно. Оформление подобрано неплохо. Подтанцовка и их костюмы - шикарны! Особенно нижний брейк! Анимация симов исполнителей - хороша, будто настоящая группа на концерте. Номер зрелищный и красивый.
9 баллов – Twinbrook , потому что... Открытка чудесная, хоть и не отражает сути города. Всё-равно крута. Номер: единственная группа, певшая на симлише. Костюмы под имидж подобраны хорошо. Но вот оранжевая подтанцовка… в таком количестве, это конечно зря, хотя их синхронность удивляет, но при ближайшем рассмотрении одна из них таки слоупок:). Зато общие цвета с открыткой. Эмоции исполнителя яркие и приятные глазу. Понравилось приближение исполнителя - красивый приём. Съёмка из зала тоже хороша.
8 баллов – Lucky Palms , потому что... Открытка динамична и в общем-то отражает имидж города. Номер: Ракурсы менять почаще. Те, что с гитаристами и барабанщиком - волшебны, живы и красивы. Хочу отметить брендированый барабан - это важно. Выступление смотрится легко. Я бы только еще анфас исполнителя очень крупным планом бы дала на самых драматичных моментах. Съемка хороша.
7 баллов – Moonlight Falls
Открытка мистична и отражает суть города, девушка в ней просто чудесна. В самом начале у меня случился когнитивный диссонанс, участник в представлении мне показался весьма брутальным, на деле же - зажег. Динамика в выступлении так и перла - это очень круто. Очень понравилась подтанцовка - удачна, цвета гармонируют с солистом. Двигаются синхронно. Круто поработали со светом. Ещё круче поработали с публикой - будто настоящая толпа, у других участников прям такого эффекта не заметила. Съемка хороша.
голос зачтен
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
12 баллов – Старлайт Шорз, потому что качество исполнения песни на высоте, симка передала все эмоции от этого городка(да и сама песня была великолепной). Номер полностью соответсвует городу.
11 баллов – Хидден Спрингс, потому что стиль этой работы был один из самых лучших. Город представлен в своеасобливом свете(извините, без белорусизмов здесь уже никак))) номер мне понравился из-за своей ритмичности))
10 баллов – Аль-Симара, потому что номер был нетипичным, постановка интересной да и сама песня хороша, очень подходит к номеру)))
9 баллов – Сансет Велли, потому что меня заворожила обворожительная участница своими телодвижениями и оригинальностью номера))) Номер немного не дотянул до 10 баллов, так как я увидела некое непотребство на сцене (те же самые телескопы) и прочая...
8 баллов – Исла Парадизо, потому что нравится внешность Бо, а кроме того этот город передан в нужном стиле.Номер подчеркивает романтичность героини, но увы не город, за это и 8 баллов

7 баллов – город Ривервью
6 баллов – город Твинбрук
5 баллов – город Шам ле Сим
4 балла – город Бриджпорт
3 балла – город Барнакл Бэй
2 балла – город Санлит Тайдс
1 балл – город Аврора Скайс

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт Фолз
Лучший сценический костюм – город Хидден Спрингс
Лучшая операторская работа – город Старлайт Шорз
Самый зрелищный номер – город Хидден Спрингс
голос не зачтен
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
12 баллов – город Мунлайт Фолз , потому что все шикарно! Постановка, песня, ритм и исполнение.
11 баллов – город Хидден Спрингс, потому что смотрела не отрываясь. Исполнение идеально сочеталось с анимацией. Зацепило конкретно.
10 баллов – город Бриджпорт, потому что... просто очень понравилось. Подтанцовка шикарна
9 баллов – город Лаки Палмс, потому что отличное выступление. Слаженность исполнения песни, эмоциональность игры группы, операторская работа - все это выполнено по высшему разряду.
8 баллов – город Аврора Скайс, потому что зрелищное выступление. Начало было не очень удачным, но потом все вошло в ритм.
7 баллов – город Твинбрук
6 баллов – город Лунар Лейкс
5 баллов – город Сансет Вэлли
4 балла – город Драгон Вэлли
3 балла – город Шам-ле-Сим
2 балла – город Шанг Симмулу
1 балл – город Аль Симара

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Университетский городок
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Старлайт Шорз
Самый зрелищный номер – город Твинбрук
голос зачтен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх