Голосование Simsovision 2013 - Симовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
506acd304341.png


Таблица с итоговыми баллами:

C3APo.png


Правила и условия:

1. Принять участие в голосовании могут все участники форума, начиная с группы «Проверенные», если они зарегистрированны на сайте не позднее 1 июня 2013 года.
2. Голосующие могут оставить свой голос за 12 городов.
3. Голосующие должны оценить выбранные города от 12 до 1 балла.
4. Первые пять позиций должны быть четко и серьезно аргументированы.
5. Голосующие должны голосовать за номер, представление песни и города в видео, а не за саму песню!Голоса, в которых будет сказано "голосую, потому что это моя любимая песня/группа/исполнитель" засчитаны не будут!
6. Голосовать надо за все номинации! Голоса, в которых не выбран город на какую-либо позицию засчитаны не будут.
7. Участникам конкурса разрешено голосовать не за свои работы.
8. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
9. Вы имеете право отредактировать ваше сообщение в течение 30 минут.

Сроки:

Голосование проводится с 16 по 21 июля 2013 года (включительно). После этого будет определено первые три места, первая десятка финалистов и победители дополнительных номинаций.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]12 баллов – город... [/b], потому что... 
[b]11 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]10 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]9 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]8 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]7 баллов – город...[/b] 
[b]6 баллов – город...[/b] 
[b]5 баллов – город...[/b] 
[b]4 балла – город...[/b] 
[b]3 балла – город...[/b] 
[b]2 балла – город...[/b] 
[b]1 балл – город...[/b] 

Дополнительные номинации: 

[b]Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...[/b] 
[b]Лучший сценический костюм – город...[/b] 
[b]Лучшая операторская работа – город...[/b] 
[b]Самый зрелищный номер – город...[/b]

Тема с работами участников


Внимание всем участникам и зрителям! Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам итоги будут объявлены через час. Очень надеемся, что к тому времени разберемся со всеми проблемами. Надеемся на понимание!
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
12 баллов – город...Lunar Lakes , потому что...снято качественно, интересная задумка, очаровательные артисты. В качестве приятного бонуса - песня, как раз подходящая к подобному конкурсу. Лучше всех!
11 баллов – город...Barnacle Bay, потому что...операторская работа и хореография поражают воображение (сама такое сделать вряд ли бы смогла, поэтому - снимаю шляпу)
10 баллов – город...Sunlit Tides, потому что...выступление сделано с душой, номер очень понравился.
9 баллов – город...Moonlight Falls, потому что...идея и сюжет у номера "зацепили", на великолепно двигающегося артиста готова смотреть вечно
8 баллов – город...Monte Vista, потому что...номер милый, остается в памяти после просмотра всех выступлений
7 баллов – город...Al-Simhara
6 баллов – город...Shang-Simula
5 баллов – город...Lucky Palms
4 балла – город...Twinbrook
3 балла – город...Bridgeport
2 балла – город...University Sims
1 балл – город...Sunset Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Al-Simhara
Лучший сценический костюм – город...Bridgeport
Лучшая операторская работа – город...Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город...Lunar Lakes
 

LedyGreen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
18
12 баллов – город...Hidden Springs , потому что хорошо продуманная постановка номера, тщательно подобранная анимация, зрелищные танцы, качественная съемка. Интересная идея с декорациями, благодаря чему певцов не закрывали танцоры. Просто великолепное выступление!
11 баллов – город...Aurora Skies, потому что красивые костюмы, прекрасная анимация, хорошая операторская работа. Автору удалось создать неповторимую атмосферу, соответствующую темпу песни.
10 баллов – город...Lucky Palms, потому что подобранные костюмы и анимация отлично соответствуют настроению песни, плавная камера, хорошо подобранные акценты и ракурсы.
9 баллов – город...Barnacle Bay, потому что очень зрелищно, анимация и костюмы великолепны, отличная работа с камерой, но в то же время стиль съемки больше подошел бы видеоклипу, а не живому выступлению.
8 баллов – город...Moonlight Falls, потому что интересная идея с четырьмя стихиями для танцоров, хорошо подобранная анимация, соответственно почти весь номер неотрывно следила за танцем. Солист вместе с тем хорошо вписался в постановку и не забивался на этом фоне. Хорошая операторская работа. Очень красива открытка-история.
7 баллов – город...Shang-Simula
6 баллов – город...Al-Simhara
5 баллов – город...Dragon Valley
4 балла – город...Monte Vista
3 балла – город...Lunar Lakes
2 балла – город...Starlight Shores
1 балл – город...Bridgeport

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город...Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город...Hidden Springs
Самый зрелищный номер – город...Barnacle Bay
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
12 баллов – город №3 Lucky Palms
Я считаю, что этот номер безупречен с технической стороны. Сразу видно, какая огромная работа проделана при создании ролика. Очень понравилась анимация. Ещё больше понравилось движение камеры и безупречные крупные планы. Порадовало, что сделан акцент на каждом участнике группы по очереди. Лого на барабанах просто сразило наповал. Думаю, это самая сложная и в то же время безупречная с технической точки зрения работа. Плюс ко всему, у города замечательная открытка, где показаны не только виды города, но и жизнь его жителей.

11 баллов – город №4 Barnacle Bay
Этот номер не менее техничный, чем у Lucky Palms. Анимация шикарна, костюмы, куб, в который опускают участницу… И открытка очень интересная, характеризует город, снята профессионально. Всё сделано на 12 балов и это мог бы быть для меня явный фаворит, если бы не замедленное движение в конце ролика, которое ну никак не вяжется с концертом в прямом эфире.

10 баллов – город №6 Moonlight Falls
Столь высокая оценка от меня за мистическую открытку и за интересную идею номера, которая обыграна на очень высоком уровне. Как я уже писала в обсуждениях, это единственный номер, в котором на сцене разворачивается зрелищное шоу, да ещё и четыре стихии замечательно показаны. Понравилось, как меняются освещение и спецэффекты, понравилась мимика певца. В техническом плане до первого места не дотягивает немного, но вышло очень зрелищно!

9 баллов – город № 11 Aurora Skies
Хорошая умиротворяющая открытка с видами города, прекрасно поставленный номер, хорошо подогнана анимация и акценты расставлены в нужных метстах. Отдельный респект за костюмы и шатёр на заднике – очень интересная идея. Но мне не хватило развития событий, к сожалению, поэтому только девятка.

8 баллов – город№ 14 Lunar Lakes
Открытка понравилась – красивые виды города, но не хватает в ней симов будущего. Качество работы очень радует. Понравилось, как сделано передвижение камеры, особенно интересна идея с наклоном камеры – придаёт динамики. Но смены плана, по-моему, слишко резки и не очень логичны, будто выступление смонтированно, а не идёт в прямом эфире. И ещё хочется отметить самих симов – они очаровательны и очень харизматичны!

7 баллов – город № 10 - Twinbrook
Классная открытка с девушками, которые показывают в разных местах города трюки. Реально очень здорово смотрится! А вот выступление подкачало. Костюмы солиста и подтанцовки хороши, а ещё очень здорово поставлен свет, прямо профессионально! Но рассинхрон в подтанцовке резанул глаз, да и расстроило, что эта подтанцовка привлекла больше внимания, нежели гитаристы из группы.

6 баллов – город № 8 - Shang Simula
В техническом плане сделано неплохо, хороший синхрон, оригинальные декорации. Но по моему личному мнению, слишком затянуты моменты, когда пять участников группы поставлены в одну позу на 10-12 секунд, пока один поет. И пение в пустую руку, когда уже есть микрофон (с наушником) – это тоже небольшой, но всё-таки минус. Тут, думаю, можно было бы воспользоваться анимацией разговора, а не пения, выглядело бы логичнее – ведь не было бы ощущения, что в руке чего-то не хватает. Жаль, что игра немного притормаживала, к сожалению, это тоже отнимает динамику у выступления, но этот критерий я особо не рассматриваю, ибо железо у всех разное. Отдельный респект за открытку – мы (я, муж и дочка) получили море позитива от Gangnam Style на фоне достопримечательностей востока.

5 баллов – город № 17 - Bridgeport
Открытка не впечатлила, честно говоря. Я не нашла в ней ничего особенного, да и жизни в ночном городе я не увидела. Город огней и виды ночного города, думаю, не самая удачная концепция. Выступление же вышло довольно неплохо. Хорошая операторская работа, камера двигается без рывков, показаны выигрышные ракурсы. Хороший синхрон у танцоров, понравилось единое цветовое оформление костюмов певицы и подтанцовки. Но на сцене было пустовато, не хватило интересных декораций.

4 балла – город № 12 - Al-Simhara
Потрясающая открытка, напомнившая мне мой недавний отпуск – именно такие впечатления и остались в душе от посещения этой жаркой арабской страны! Хорошо поставлены лазерные эффекты, очень украшает выступление. А вот резкая нелогичная смена платья посреди выступления, к сожалению, подпортила впечатление.

3 балла – город № 15 - Monte Vista
Мне понравилась открытка, показывающая один день из жизни певицы. Себя в порядок привела, выпила кофе, посетила галерею, раздала автографы, полакомилась мороженым… Мы видим город как бы глазами Дианы, и это очень радует. Выступлению же не хватило некой динамичности, оно вышло слишком простым. Совершенно не увидела работы с эффектами и освещением. Неоновые осовремененные инструменты, на мой взгляд, немного не вязались с такой простой песней. Но вот операторская работа не подкачала, замечательно расставлены акценты в выступлении, удачные крупные планы, показаны соло на гитаре и клавишных с хороших ракурсов.

2 балла – город №2 - Sunlit Tides
Неплохая атмосферная открытка, после которой, думаю, многие захотели на море, погреться на солнышке и походить босиком по песочку. В выступлении порадовало самое начало, что певица начинает петь в темноте под одним единственным лучом света. Но, к сожалению, сей фрагмент длился аж 30 секунд без смены плана, что не очень хорошо отразилось на общем впечатлении. Декорации оригинальные, мне понравились. А вот рассинхрон между голосом в песне и движениями симки резал глаз. Да и подпевка работала не в тему, подпевала, когда по музыке они должны были молчать. Смена платьев у подпевки в конце номера выглядит нелогично.

1 балл – город № 9 - Starlight Shores
Хорошо показан в открытке город талантов. Жители поют всегда и везде – и это здорово! Понравилось наличие на сцене белого рояля, очень атмосферно. Но музыкальные нотки следовало бы убрать. Подпортил впечатление и значок воспоминаний над головой гитариста. Ведь можно же было переснять этот момент, правда? Эффекты на первом припеве очень зрелищно бабахнули – понравился этот момент. Но в целом монтаж скучноват, не увидела должной динамики для такой мощной песни. Хотя мне кажется, что автору просто чуть не хватило практики – а потенциал очень большой!

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город № 8 - Shang Simula
Мне приглянулись многие открытки, даже очень многие. Но вот зажигательные танцы на фоне пагод реально зацепили! Я не ожидала увидеть от этого города подобную концепцию открытки. Думала, увижу что-нибудь про восточную культуру и сим-фу. Но автору удалось меня приятно удивить и расшевелить.

Лучший сценический костюм – город № 11 Aurora Skies
Очень классный прикид с уклоном под готический цирк (о, как сказала!).

Лучшая операторская работа – город №3 Lucky Palms
Крупные планы – это шедевр! Прекрасные переходы и плавное движение камеры – руку точно приложил оператор со стажем!

Самый зрелищный номер – город №6 Moonlight Falls
Всё-таки стихии – это потрясающее зрелище. Особенно понравился огонь, девушки, жонглирующие факелами, зажгли во всех смыслах этого слова! К тому же, зрелищности добавляет хорошая динамика выступления.

Тех участников, которые не попали в мои оценки, или кто ожидал получить от меня более высокий балл, прошу не обижаться и не расстраиваться – моё мнение весьма субъективное, так что не факт что верное. В любом случае, все участники молодцы, все старались в меру своих навыков и опыта, просто некоторым не хватило практики. Я надеюсь, что Симсовидение – это всего лишь первый шаг в их творчестве, а дальше – «быстрее, выше, сильнее»!
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Какая потрясающая задумка! Я в восхищении!!! Могу себе представить, сколько труда сюда вложено... Спасибо за прекрасную реализацию интересной идеи!
Я очень долго не могу выбрать лучшее выступление.. все очень понравилось! Но, все-таки, выбирать нужно) Поэтому:
12 баллов – город...Хидден Спрингс, потому что эти парни восхитительны)) Прекрасно подобраны моменты, где каждый из них поет - точное попадание! Такая красивая сцена, на которой они не теряются, а выделяются! И подтанцовка их не затмевает! И, конечно, прекрасная съемка. На мой взгляд, одна из лучших! И подобраны кадры очень хорошо.
11 баллов – город...Аврора Скайс , потому что это было зрелищно, динамично, и движения хорошо подходили под стиль и под настроение. Анимация очень хороша! Отличные костюмы, прекрасная песня и хорошая съемка - все прекрасно!
10 баллов – город.. Мунлайт Фолс, потому что - о Боже, я влюбилась в него! Никогда не любила блондинов, тем более СИМОВ, но... Боже, он великолепен) Прекрасно подобранная песня и движения именно к этому настроению! И внешность его - стопроцентное попадание в образ! Его танцы это что-то! Меня немного отвлекали эти девушки - на мой взгляд так долго на них камеру наводить - лишнее...
9 баллов – город...Шанг Симула , потому что, хоть их было и много, они были тааак синхронны!! И танец был просто превосходен. Но в этом и минус - танец немного затмил песню..
8 баллов – город...Барнакл Бэй , потому что - это было очень хорошо. Прекрасные движения, хорошая съемка, Отличные костюмы - чем то они меня покорили) Возможно я неровнодушна к пиратам
biggrin.gif
И танцы в на заднем плане певица вписывалась очень органично. Но сцена очень отвлекала, и эта подсветка сзади.. мне все портила.
7 баллов – город...Лаки Палмс
6 баллов – город...Драгон Вэлли
5 баллов – город...Шам-ле-Сим
4 балла – город...Аль Симара
3 балла – город... Сансет Велли
2 балла – город... Санлит Тайдс
1 балл – город... Монте Виста

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Хидден Спрингс
Лучший сценический костюм – город...Барнакл Бэй
Лучшая операторская работа – город...Хидден Спрингс
Самый зрелищный номер – город... Шанг Симула
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
12 баллов - город Барнакл Бэй
Потрясающее выступление. Все очень понравилось - и костюмы, и песня, и открытка. Немного подпортил впечатление танец - он очень интересный, но в исполнении мужчин выглядел несколько странно.
11 баллов - город Аврора Скайс
Очень интересная группа. Потрясающие костюмы были подобраны, и сам дизайн сцены очень подходил под песню. Мне все понравилось.
10 баллов - город Сансет Вэлли
Открытку очень понравилась, видео снято хорошо. После просмотра остались только приятные впечатления.
9 баллов - город Лаки Палмс
Порадовало, что анимация так подходит под песню. Ребята в группе очень обаятельные и харизматичные.
8 баллов - город Лунар Лейкс
Певцы в группе понравились больше всех еще до начала концерта. Отличное выступление. Открытка просто заворожила.
7 баллов - город Хидден Спрингс
6 баллов - город Мунлайт Фолс
5 баллов - город Дрэгон Валли
4 балла - город Монте Виста
3 балла - город Твинбрук
2 балла - город Бриджпорт
1 балл - город Старлайт Шорз

Лучшая видео-открытка - город Лунар Лейкс
Лучший сценический костюм - город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа - город Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер - город Шанг-Симла
 

koheito

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
38
12 баллов – город Хидден Спрингс, потому что все запомнилось. И открытка, и певцы, и песня, и танец.
11 баллов – город Драгон Вэлли , потому что все хорошо, кроме танцора на заднем плане
10 баллов – город Аврора Скайс,,потому что единственное, что плохо-композиция.
9 баллов – город Ривервью, потому что сама композиция хороша. А вот песня..
8 баллов – город Исла Парадисо, потому что это и очень мило (читать:бешено т.к. балерины в сочетании с прической певицы кажется слишком сумасшедшим), и скучно.
7 баллов – город Шанг Симла
6 баллов – город Сансет Вэлли
5 баллов – город Лунар Лейкс
4 балла – город Бриджпорт
3 балла – город Монте Виста
2 балла – город Университет Симс
1 балл – город Шам-Ле-Сим

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбург
Лучший сценический костюм – город Монте Виста
Лучшая операторская работа – город Аврора Скайс
Самый зрелищный номер – город Хидден Спрингс
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
12 баллов – Хидден Спрингс , потому что замечательные ребята, отлично проработанный номер, симпатичная подтанцовка. Мне очень понравились ненавязчивые декорации которые вполне соответствовали выбранной песне - весёлой и местами даже наивной. Вообщем, таким я и представляла себе номер этого бойзбенда ещё во время знакомства с участниками
s12.gif

11 баллов – Лаки Палмс. Это выступления мне понравилось чёткой и правильной работой оператора. Солист очень харизматичный и томный (насколько я понимаю, его движения это скачанная анимация?), хорошая песня. Кроме того, здесь нет ничего лишнего, поэтому 11
10 баллов – Твинбрук. Шикарный номер, неплохая съёмка))) Сцена оформленная в золотом цвете смотрится роскошно. Девчонки на заднем фоне иногда выглядели "как попало", но в целом это не испортило моего впечатления о выступлении.
9 баллов – Дрэгон Вэлли. Ребята молодцы, замечательно открыли такой грандиозный концерт!)) Атмосфера города хорошо передана, парочка скрипача и брейкдансера жжёт!
smile.gif
Единственное небольшое замечание насчёт сценического костюма Дейенерис - малость не в тему голубое свадебное платье( Наверное наряд, освещённый автором в открытке, был бы более кстати)))
8 баллов – Мунлайт Фолз. Потрясающая открытка и не менее потрясающий номер. Лукас очень загадочный мужчина, он будто создан для сцены! :*
7 баллов – Исла Парадисо
6 баллов – Монте Виста
5 баллов – Университет Симс
4 балла – Бриджпорт
3 балла – Аль-Симара
2 балла – Санлит Тайдс
1 балл - Ривервью

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Аврора Скайс
Лучший сценический костюм – Бриджпорт
Лучшая операторская работа – Лаки Палмс
Самый зрелищный номер – Хидден Спрингс
 

Bumblebe

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
12 баллов – город …Aurora Skies, потому что… Потрясающее подача, грамотно снят ролик, на мой взгляд, это самый интересный номер из тех, что я посмотрела!
11 баллов – город...Twinbrook, потому что... Всё сделано очень грамотно: открытка, костюмы, подача. Но всё равно чего-то не хватает.
10 баллов – город...Hidden Springs, потому что... танец, декорации, ну и идея. Наверное, это всё что смогло поразить меня в этом номере.
9 баллов – город... University Sims, потому что... Проглотис-Людоедией! Необычно! Декорации вот что меня изумило в этом номере!
8 баллов – город... Barnacle Bay, потому что... интересная открытка, да и в целом номер смотрится очень грамотно.
7 баллов – город... Al-Simhara
6 баллов – город... Bridgeport
5 баллов – город... Shang Simula
4 балла – город... Moonlight Falls
3 балла – город... Lunar Lakes
2 балла – город... Starlight Shores
1 балл – город... Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город... Twinbrook
Лучший сценический костюм – город... University Sims
Лучшая операторская работа – город... Sunlit Tides
Самый зрелищный номер – город... Twinbrook
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
12 баллов – город Aurora Skies, Вот этот номер - мой фаворит! Ребята подготовили шоу, от которого рот открывается и смотришь с огромным удовольствием! Мурашки по коже были на протяжении всего выступления! Помимо замечательной открытки, выступление превосходное. Также заворожила съемка и необычные ракурсы сверху исполнителей. Как замечательно срабатываются гитарист и вокалистка, никаких лишних движений, все именно так, как и должно быть в выступлении. Такое ощущение, что этот номер ставили профессионалы, потому что каждое движение идеально подходит под музыку и ритм. Костюмы строгие, но они очень подходят под саму песню.
11 баллов – город Moonlight Falls , этот номер меня также покорил. Загадочная и мистическая открытка, а также превосходно поставленный номер. Музыка такая классная, что невозможно усидеть на месте и очень хорошо запоминается. Понравилась съемка клипа, особенно ракурс сзади певца, где виден зал, а также сняты все персонажи, которые участвовали в постановке. Костюмы - это игра разных цветов, все такие яркие и красочные, но больше всего выделяется вокалист. Его белый костюм сразу привлекает к себе внимание. Все движения в номере идеально проработаны сочетаются с песней. Особенно хочется выделить тот момент, когда камера снимает певца сзади, музыка затихает и певец делает свою партию из движений! Очень сильно!!! Потрясающий номер и невероятное шоу!
10 баллов – город Barnacle Bay, Команда прекрасно показало номер, где вокалист замечательно взаимодействует с подтанцовкой. Синхронные движения невозможно не отметить. Все движения четкие и под музыку. Открытка одна из самых лучших в конкурсе. Костюмы все такие стильные и современные. Особенно в конце понравились движения в замедленной съемке.
9 баллов – город Shang Simula, С самого начала открытки я понял, что это представление будет отличным, потому что эти ребята зажгли уже в самой открытке. Очень хотелось посмотреть, что за сюрпризы будут дальше. А дальше получилась очень слаженная работа всего коллектива, четкие и синхронные движения в ритм. Декорации улицы впечатлили и понравились. Съемка номера хорошая, но есть пару моментов где камера немного не успевала, но это если внимательно присматриваться. Понравились отдельные партии исполнителей, это тоже огромный плюс в задумке. По поводу движений всего коллектива вообще не возникает вопросов, над движениями отлично поработали. Этот номер также получился очень зажигательным.
8 баллов – город Lunar Lakes, Открытка впечатлила своей интересной подачей. Песня хорошо выбрана и исполнена. Необычные ракурсы съемки под разным углом - порадовали. Эффект молнии на сцене очень укрошает весь номер, а также диджейский пульт. Ребята тоже хорошо поработали над движениями своих Симов. Есть несколько моментов, где нет четкой синхронности, но это мелочи. Подготовить такой номер это уже огромный труд. Над костюмами, если честно, то можно было еще поработать, но в целом, мне понравился этот номер и он честно заслуживает высокие баллы.
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Hidden Springs
5 баллов – город Lucky Palms
4 балла – город Champs-les-Sim
3 балла – город Riverview
2 балла – город Dragon Valley
1 балл – город Sunlit Tides

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) город Aurora Skies
Лучший сценический костюмгород Barnacle Bay
Лучшая операторская работагород Aurora Skies
Самый зрелищный номергород Moonlight Falls
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
12 баллов – город Twinbrook , потому что... очень понравилась открытка, идея с илюзией восхетительна! Сам номер, песня ... все очень динамично, позитивно и дарит хорошее настроение! Только селебрейшан! :)
11 баллов – город Barnacle Bay, потому что... показывает мастерсво автора... сцена, танцы, операторская работа, очень милая девушка.. все замечательно! Вот только песня подкачала, не тянет на первое место..
10 баллов – город Lunar Lakes, потому что... свежее видео, отличительно от других. Танцевальная композиция заставляет танцевать, ребята молодцы. Костюмы, антураж, амосфера.. и открытка, да! Daft Punk сюда в тему!!!
9 баллов – город Al-Simhara, потому что... очень удивило меня! От этого города такого не ожидал. Открытка ничего, но могло быть и лучше. Понравилась песня, заводная, танцевальная, динамичная и запоминающаяся. Девушка молодчинка, хорошо спела. Хороший номер!
8 баллов – город Lucky Palms, потому что... песня! Она вытинула весь номер. Очень понравилась. Этот блондин чудесно ее спел!
7 баллов – город Shang Simula
6 баллов – город Hidden Springs
5 баллов – город Aurora Skies
4 балла – город Moonlights Falls
3 балла – город Sunlit Tides
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Riverview

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbook
Лучший сценический костюм – город Lunar Lakes
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
12 баллов – город...Lucky Palms , потому что... самое из самых! я вообще фанат подобных песен и понравились плавные и аккуратные анимации, сами участники выступления тоже порадовали, спасибо, Вам, за прекрасный номер, удачи и победы)
11 баллов – город...Barnacle Bay, потому что... мне реально хотелось танцевать в месте с ними, танец вообще отличный, песня - на уровне, задумка и постановка на высоте
smile.gif

10 баллов – город...Starlight Shores, потому что... очень понравилась артистка, а когда слушал песню, то нахлынули теплые воспоминая, за что и отдельное спасибо! и постановка и задумка не подвели
smile.gif

9 баллов – город...Sunset Valley, потому что... позитивное выступление, песня улет
happy.gif
и постановка хорошая!
8 баллов – город...Dragon Valley, потому что... песня хорошая, постановка на уровне, красивая певица и отдельное спасибо за танец!
7 баллов – город...Champs-les-Sim
6 баллов – город...Bridgeport
5 баллов – город...Twinbrook
4 балла – город...Isla Paradiso
3 балла – город...Sunlit Tides
2 балла – город...Riverview
1 балл – город...University Sims

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город...Shang Simula
Лучшая операторская работа – город...Moonlight Falls
Самый зрелищный номер – город...Barnacle Bay
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
12 баллов – город Аврора Скайс
Певица и песня удивительно подходят к друг другу, и все действия происходят в нужную минуту. Выглядит все простенько, но именно это и понравилось в сочетании с вышеперечисленным. Просто понравилось. До такой степени, что пересматривала не раз ради удовольствия.
11 баллов – город Мунлайт Фолз
Открытка покорила меня. Понравилось, что певец под стать песне кружится то туда, то сюда, а не стоит, как столб.
10 баллов – город Лаки Палмс,
Парни, конечно, красивые. И видеть, как солист исполняет ее... Но как-то скучновато, что ли? Чуть больше движений на сцене не помешало бы. И открытка прекрасная
9 баллов – город Барнакл Бэй
Операторская работа и танцы.
8 баллов – город Хидден Спрингс
Опять же танцы. Для меня оказалось неожиданным, что члены группы поют все.
7 баллов – город Лунар Лейкс
6 баллов – город Твинбрук
5 баллов – город Шанг Симула
4 балла – город Университет Симс
3 балла – город Монте Виста
2 балла – город Аль-Симара
1 балл – город Исла Парадисо

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт Фолз
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер – город Твинбрук
 

Anya_V

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Итак, начнем!
В первую очередь хочу выразить слова благодарности и восхищения за потрясающее шоу всем организаторам и постановщикам! Вы подарили массу положительных эмоций! Спасибо вам! Вы большие молодцы! И как бы не распределились оценки - вы все победители!!!
12 баллов - город Аль-Симара - Что сказать? Слов нет! Этот номер зажег еще с открытки! Немного не понравилось то, что есть какая-то незаконченность в конце, но это мелочи. Фейерверк (как в открытке) эмоций от этого номера!
11 баллов - город Аврора Скайс - Рок - это всегда плюс и огромный! Песня, сам номер, исполнение - все на высшем уровне!
10 баллов - город Старлайз Шор - Я с замиранием сердца следила за номером. Песня затронула душу. Немного испортило впечатление то, что не совпадает сама песня с эмоциями певицы. Видно, что она говорит, а не поет. Если бы не это, возможно, было бы 12 баллов.
9 баллов - город Лаки Палмс - Парни покорили. Песня класс и очень подходит их образу!
8 баллов - город Хидден Спрингс - Танцы поставлены изумительно; песня живая, энергичная; костюмы, движения - все понравилось!
7 баллов - город Мунлайт Фолз
Там-дам-дам... Эти слова надолго заели меня! Автор здорово учел вместе и движения, и ритм, и песню, и сам образ артиста, и постановку номера... Круто!
6 балло - город Лунар Лейкс
Танцующие инопланетяне под такую зажигательную музыку! Впечатлило!
5 баллов - город Барнакл Бей
Впечатлил сам номер, постановка, танцы, певица, но сама песня не запоминается... Поэтому только 5
4 баллов - город Шанг Симула
Парни молодцы! Хорошая песня - хорошая постановка танцев. Все здорово сочетается!
3 балла - город Драгон Вэлли
Хорошая песня! Зажигательная! Но подвел парень-танцор. Мне кажется, стой он с гитарой в руке - было бы эффектней. А так неплохо!
2 балла - город Санлит Тайдтс
Тоже все понравилось, но от певицы-феи хотелось бы что-то более фееричного)))
1 балл - город Твинбурк
Балл только за песню, которая действительно заводит, но сам номер не понравился. Слишком много танцующих вразнобой сзади девушек.

Лучшая видео-открытка - город Старлайз Шор - На мой взгляд самая продуманная и подчеркивающая характер города. Хотя и остальные были на высоте!
Лучший сценический костюм - город Бриджпорт - Платье самое шикарное за весь концерт. Очень поразило!
Лучшая операторская работа - город Барнакл Бей - Если честно, я бы эту номинацию поделила между этим городом и Мунлайт Фолз.
Самый зрелищный номер - и снова город Барнакл Бей - Номер очень красочный, живой, энергичный, а посадить певицу в коробку - гениально! Декорации отпад!
Напоследок:
Извините, если кого обидела. Честно, не хотела, просто выражала свое мнение. За кого не проголосовала - тоже прошу прощения, вы тоже большие молодцы, но чем-то не дотянули. И это не ошибка! Это стимул совершенствоваться!
Голосовать оказалось сложнее, чем я думала. Три дня (да, да!!) просматривала ролики, оценивала, записывала и все никак не могла решиться, но время не ждет, голосовать надо. Больше конечно, голосовала по впечатлениям от песни, т.к. мне помнится это конкурс именно песни, но и общее впечатление от номера тоже учитывалось. А так не судите строго и еще раз всем авторам огромное спасибо за проделанную работу!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо большое организаторам и авторам за прекрасное мероприятие, которое доставило столько радости, положительные эмоции и восторг при просмотре видеоработ. Большинство клипов достойны восхищения мастерством и умением их авторов.
12 баллов - город Лаки Палмс, потому что прекрасная видео-открытка города, показывающая и город, и людей, живущих в нем. Композиция соответствует общему настроению города. Здесь отличная операторская работа, при которой можно видеть крупный план солиста. Идеальное освещение, костюмы, участники и даже барабан с названием группы - всё это вместе очень гармонично смотрится.
11 баллов - город Хидден Спрингс, потому что замечательная видео-открытка, отличная группа исполнителей, прекрасное оформление сцены, соответствующее общему настрою музыкальной композиции. А подтанцовка просто фантастическая ! Операторская работа на высоте!
10 баллов - город Твинбрук, потому что самое яркое и зажигательное шоу, интересняе движения солиста с лунной походкой и чудесная композиция. А видео-открытка превосходна и задаёт общее настроение выступлению. Отвлекает немного многочисленная подтанцовка, но вцелом - впечатляет!
9 баллов - город Мунлайт Фолз, потому что обаятельный брутальный певец, подтанцовка из двух волшебных девушек просто потрясающая, освещение и операторская работа на должном уровне. Камера со спины исполнителя и показ зала - это просто находка. Видео-открытка города хороша сама по себе, но мне показалось, что она не связана с выступлением.
8 баллов - город Лунар Лэйкс, потому что чудесная видео-открытка фантастического города, братья симпатичные и обаятельные. Неплохая операторская работа. Оформление, свет и музыкальная композиция соответствуют общему настроению. А танец исполнителей - просто захватывает и запоминается надолго.
7 баллов - город Аврора Скайс
6 баллов - город Барнакл Бэй
5 баллов - город Дрэгон Вэлли
4 балла - город Старлайт Щорз
3 балла - город Шанг Симула
2 балла - город Бриджпорт
1 балл - город Аль-Симара

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) - город Лаки Палмс
Лучший сценический костюм - город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа - город Хидден Спрингс
Самый зрелищный номер - город Твинбрук
 

Shokimoki

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
12 баллов я даю Монте Виста потому что ненавязчивая песня, которую я сразу же скачала, красивая девушка, шикарная видео открытка и хорошее попадание в песню самого видео.
11 баллов Барнкл Бэй
biggrin.gif
красивая девушка с шикарной песней, и сам номер очень даже привлекательный!
10 баллов я даю Лунар Лейкс, я в восторге от песни, анимация слегка не попадала но это ничего страшного! Ребята вообще класс!
9 баллов...хмммм Драгон Велли. Сама постановка номера захватывающая, но на больше баллов не тянет. Поэтому 9. Персонажи правда отменные! Понравились!
8 баллов Сансет Велли
7 баллов Санлит Тайдс
smile.gif

6 баллов Аврора Скайс
5 баллов Старлайт Шорз
4 балла Университет Симс
3 балла пожалуй отдам Шам ле Сим
2 балла Исла Парадисо
1 балл Мунлайт Фолз (красавчик)

Лучшая видео открытка (длится до выступления певца) - Драгон Велли
Лучший сценический костюм - Аврора Скайс
Лучшая операторская работа - Твинбрук
Самый зрелищный номер - Монте Виста
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
12 баллов – город Барнакл Бэй, потому что... подтанцовка просто отменная, исполнительница красивая, песня запоминается. Просто супер!
11 баллов – город Хидден Спрингс, потому что... костюмы хорошие, номер в стиле хип-хоп, песня хорошая и на самих исполнителей смотреть приятно.
10 баллов – город Бриджпорт, потому что... наряд у Элизабет красивый, подтанцовка мне понравилась, да и песня сама хороша.
9 баллов – город Шанг Симмула, потому что... танцы очень синхронные и очень подвижные, музыка энергичная.
8 баллов – город Старалайт Шорз, потому что... песня грустная и в то же время сильная, Сидда симпатичная девушка.
7 баллов – город Твинбрук, потому что... подтанцовка в виде оранжевых девушек понравилась, эффекты неплохие.
6 баллов – город Аврора Скайс, потому что... я сама люблю рок, костюмчики очень подходят к песне.
5 баллов – город Мунлайт Фолз, потому что... песня с музыкой забавные, фон просто "шик"
biggrin.gif

4 балла – город Санлит Тайдс, потому что... понравилась песня, крылатая исполнительница просто поразила.
3 балла – город Драгон Вэлли, потому что... понравился скрипач, трон супер, девушка симпатичная, но парень, танцующий хип-хоп, не подходит к этой песне и атмосфере.
2 балла – город Исла Парадисо, потому что... всё хорошо, но балерина, танцующая современный танец, не подошла к атмосфере номера.
1 балл – город Лунар Лейкс, потому что... я не особо люблю мистику, понравилась только песня.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт Фолз
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер – город Бриджпорт
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
12 баллов – город Barnacle Bay, потому что очень понравился сам номер. И исполнительница красивая, запоминающаяся. Еще и песня моя любимая...
11 баллов – город Lucky Palms, потому что сама по себе постановка хорошая. Мне только кажется, движения солиста были какими-то...неправдоподобными.
10 баллов – город Moonlight Falls, потому что подтанцовка зацепила. Не сразу, правда, дошло и я все еще могу ошибаться, но ведь это по стихиям, да?
biggrin.gif

9 баллов – город Twinbrook, потому что песня понравилась. Да и ребята симпатичные, запоминающиеся.
8 баллов – город Shang Simula, потому что... Во-первых, понравилась открытка (все из-за Gananam stayle'a, да-да!). Во-вторых песня. Подвижная такая, сразу потанцевать захотелось (конечно, до парней мне еще далеко...). И в-третьих эти самые танцы. Наверное, это достаточно сложно провернуть. Заставить двигаться синхронно...
7 баллов – город Riverview
6 баллов – город Bridgeport
5 баллов – город Lunar Lakes
4 балла – город Dragon Valley
3 балла – город Champs-les-Sim
2 балла – город Monte Vista
1 балл – город Starlight Shores

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка – город Lunar Lakes
Лучший сценический костюм – город Sunlit Tides
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Shang Simula
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
12 баллов – город Сансет Вэлли ,Мне понравилось все:музыка,песня и наряд)Так же не плоха открытка,поэтому 12 баллов отдаю Сансет Вэлли.
11 баллов – город Дрегон Валли -песня безумно понравилась,а еще музыка и открытка.
10 баллов – город Санлит Тайдс, -открытка хорошая все вообщем неплохо,но слабовастенько как-то-иногда песня идет,а сим молчит.а это большой минус.
9 баллов – город Лаки Палмс,Открытка очень хорошая,песня неплохая.9 баллов без сомнений отдаю ЛАКИ ПАЛМСУ!
8 баллов – город Лунар Лейкс, да,ребята хорошо выступили,открытка хорошая,все отлично продумано!
7 баллов – город Риверсайд
6 баллов – город Шам Ле Сим
5 баллов – город Монте Виста
4 балла – город Исла Парадисо
3 балла – город Шанг-Симла
2 балла – город Аврора Скайс
1 балл – город Бриджпорт

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Аль-Симара
Лучший сценический костюм – город Старлайт Шорз
Лучшая операторская работа – город Университет симс
Самый зрелищный номер – город Твинбрук
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
12 баллов – город Аврора Скайс, потому что Сьемка на высоком уровне, все на сцене подходило и под музыку и под ритм, отличные анимации, оператор постарался!Когда началась песня и анимациия двигалась в такт по коже аж мурашки бегали..прекрасно!
11 баллов – город Мунлайт Фолз, потому что Хорошо снято, плавные анимации,подобраны и костюмы и все остальное отлично!
10 баллов – город Лунар Лейкс, потому что Во первых качествено снято, нигде ничего не дергалось и не падало, качество порадовало, подобраны и костюмы и анимации движений!
9 баллов – город Шанг Симла, потому что мне понравились движения,хоршая постановка.Открытка безумно понравилась!
8 баллов – город Al-Simhara , потому что мне не много нехватило качества, а так выступили просто замечательно, движения, костмы, очень красиво подобрано!
7 баллов – город Лаки Палмс
6 баллов – городSunset Valley
5 баллов – город Hidden Springs
4 балла – город Isla Paradiso
3 балла – город Старлайт Шорз
2 балла – город Бриджпорт
1 балл – город Твинбрук

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Шанг Симла
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс
Лучшая операторская работа – город Аврора Скайс
Самый зрелищный номер – город Лунар Лейкс

Хочу сказать что на просмотр всех номеров у меня ушло 3 дня, я внимательно просматривала, и хочу сказать что все молодцы!Многие очень хорошо постарались, а некоторым просто нехватило умений!Надеюсь в след году этот конкурс повториться!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.039
Достижения
830
Награды
1.194
12 баллов – город...№ 6- Moonlight Falls , потому что замечательная, мистическая открытка, которая передает дух города. Отлично снято само выступление. Синхронность движений с музыкой. Необходимое количество крупных планов. Очень понравилась операторская работа.
11 баллов – город...№3 - Lucky Palms , потому что выступление вне конкуренции. Операторская работа просто потрясающая! После просмотра возникло чувство, что реально на концерте побывала. Не понравилось качество съемки открытки (за это -1 балл).
10 баллов – город...№ № 13 - Hidden Springs, потому что удачная открытка, хорошо снятое выступление.
9 баллов – город... № 15 - Monte Vista , потому что понравилась девушка, хорошо снята эта самая девушка. Не очень впечатлили костюмы...как то не сочетаются они с такими необычными гитарами.
8 баллов – город...№ 8 - Shang Simula , потому что очень понравились выступающие (их принадлежность к китайцам!), хорошие костюмы. Потрясающая синхронность движений. Очень мало крупных планов. Не хватило мне этих самых крупных планов для более высокой оценки.
7 баллов – город...№ 17 - Bridgeport
6 баллов – город...№ 10 - Twinbrook
5 баллов – город...№ 11 - Aurora Skies
4 балла – город...№ 9 - Starlight Shores
3 балла – город...№2 - Sunlit Tides
2 балла – город..№ 4 - Barnacle Bay
1 балл – город...№ 16 - University Sims за забавную открытку и дух университета.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...№ 17 - Bridgeport
Лучший сценический костюм – город...№ 17 - Bridgeport
Лучшая операторская работа – город...№3 - Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город...№ 6 - Moonlight Falls
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх