Голосование Simsovision 2013 - Симовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
506acd304341.png


Таблица с итоговыми баллами:

C3APo.png


Правила и условия:

1. Принять участие в голосовании могут все участники форума, начиная с группы «Проверенные», если они зарегистрированны на сайте не позднее 1 июня 2013 года.
2. Голосующие могут оставить свой голос за 12 городов.
3. Голосующие должны оценить выбранные города от 12 до 1 балла.
4. Первые пять позиций должны быть четко и серьезно аргументированы.
5. Голосующие должны голосовать за номер, представление песни и города в видео, а не за саму песню!Голоса, в которых будет сказано "голосую, потому что это моя любимая песня/группа/исполнитель" засчитаны не будут!
6. Голосовать надо за все номинации! Голоса, в которых не выбран город на какую-либо позицию засчитаны не будут.
7. Участникам конкурса разрешено голосовать не за свои работы.
8. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
9. Вы имеете право отредактировать ваше сообщение в течение 30 минут.

Сроки:

Голосование проводится с 16 по 21 июля 2013 года (включительно). После этого будет определено первые три места, первая десятка финалистов и победители дополнительных номинаций.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]12 баллов – город... [/b], потому что... 
[b]11 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]10 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]9 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]8 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]7 баллов – город...[/b] 
[b]6 баллов – город...[/b] 
[b]5 баллов – город...[/b] 
[b]4 балла – город...[/b] 
[b]3 балла – город...[/b] 
[b]2 балла – город...[/b] 
[b]1 балл – город...[/b] 

Дополнительные номинации: 

[b]Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...[/b] 
[b]Лучший сценический костюм – город...[/b] 
[b]Лучшая операторская работа – город...[/b] 
[b]Самый зрелищный номер – город...[/b]

Тема с работами участников


Внимание всем участникам и зрителям! Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам итоги будут объявлены через час. Очень надеемся, что к тому времени разберемся со всеми проблемами. Надеемся на понимание!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Шоу смотрела вместе с мамой. Ну, просто не могла не показать ей такие замечательные клипы.
Ребят, вы такие большие молодцы. Честно. Смотрела все клипы с улыбкой на лице. Мне очень жаль, что нельзя всем поставить высокие баллы. Поверьте, вы это заслужили.

12 баллов – город Aurora Skies
Одно из редких явлений этого шоу, когда вокалистка пела в такт с музыкой. Высокий балл ставлю за авторскую анимацию, хорошие костюмы, красивую вокалистку, хорошую съемку и крутую открытку города.
Один из главных минусов: двое участников, но на видео 70 процентов времени принадлежит девушке. Про парня я вспомнила под конец, когда он "поплыл по льду" с лицом "я все еще существую, не забудьте про меня". В целом выступление оставило после себя только положительные эмоции. Вы круты.

11 баллов – город Lunar Lakes
Aliens, я жду вашего автографа с подписью "for MrLazy =***". Без прикола. Я влюбилась.
В этом выступлении было то, чего не было в Авроре Скай: зажигательность, динамичность, энергичность. То есть сидишь и в такт музыки подплясовываешь на стуле, эпично кивая головой.
Отдаю 11 баллов, а не 12 только лишь потому, что двое парней шоу не сделали. Покажи мне такое выступление в клубе, я бы сказала: "Ребят, вы лучшие! Я вся ваша!" Но для грандиозного шоу сцена была пустовата. Мне очень жаль, что за такую нелепость вас пришлось подвинуть.
В целом, видео крутое.

10 баллов – город Moonlight Falls
Я почувствовала себя растоманом, глядя на это выступление. Оригинально, я такого нигде не увидела. Выступление эффектное. Не ожидала.
Открытка впечатление подпортила. Дело в том, что две истории в одной берлоге не живут. После нее я как минимум ожидала увидеть что-то мистическое и загадочное. То есть открытка сама по себе, выступление само по себе.

9 баллов – город Lucky Palms
Ваш голубоглазый блондин подарил вам 9 баллов, вместо обещанных мною 5.
Выступлению, судя по всему, вышло малобюджетным, так как особых эффектов с подтанцовкой/подпевкой и супер огнями я не увидела - что как раз таки и было для вас, Grey Sky, большим, нет, огромным минусом.
С поставленной задачей справились. Съемки красивые. Парни понравились. В такт с музыкой пели.

8 баллов – город Barnacle Bay
Единственное видео, которое стилизовано под реальное Евровиденье.
Не понравился резкий переход от девушки с закрытыми глазами, к поющей девушке. В глазах рябило от подсветки на фоне.
Но зато здесь были и подтанцовка и крутые спецэффекты.

7 баллов – город Hidden Springs
На 0:40 мама выдала: "Крутой эффект, будто висят на камине, сушатся". И тут у меня случилась истерика. Серьезно, как рождественские носки. Я вам за такое и 12 баллов была готова отдать, но это было бы нечестно
sad.gif

Непонятно, почему каждый вокалист занимается своим делом: один поет, другой пляшет, третий творит непонятно что.
Под конец разыгрались. Sunboys, у вас просто потрясная подтанцовка. Эффектно, честно.

6 баллов – город Twinbrook
Я когда увидела открытку, подумала "Я дам им 12 баллов за психоделическую открытку". Что было после открытки я так и не поняла. Много желтого и оранжевого. Куда делись те голубые-розовые феи? С подтанцовкой явный перебор, глаз не мог сфокусироваться на вокалисте.
Опять же, с поставленной задачи справились. Съемки понравились. Качество видео радует глаз.

5 баллов – город Monte Vista
Та же ошибка, что и у Лаки Палмс. Если бы я не видела другие выступления, я бы сказала, что это лучшее: музыка, певица, красивые съемки.
Но для шоу не хватило ни эффектов, ни подпевки, ни подтанцовки.
Что за 25 кадр был на 2:47?

4 балла – город Isla Paradiso
- Мам, почему их так много на сцене?
- Ну, они же всем домом приехали. Что им, за кулисами чтоли стоять?
То есть, слишком много всего в одном выступлении на одной маленькой сцене.
Плюс с 1:04 по 1:50 была статичная картинка поющей девушки и танцующей балерины. Должного эффекта это, конечно, не произвело. Дальше все как в тумане.
За качество видео, за костюмы и за движение балерин под конец видео ставлю 4 балла.

3 балла – город Dragon Valley
Музыка сама по себе. Вокалистка сама по себе. Она будто в первый раз увидела текст и поет под фанеру.
Танцующий парень не в тему.
Но интересно. Мне понравилось. Открытка города порадовала.

2 балла – город Bridgeport
Стильно. Парней можно было разных сделать. Цвет кожи погоды не сыграл.

1 балл – город Shang Simula
Открытка зажигательная. Располагает.
Но должного за ней выступления не увидела.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Я ведь говорила, что психоделическая открытка меня зацепила. Ее запомнила лучше всего.
Лучший сценический костюм – город Bridgeport
Повторюсь. Стильно.
Лучшая операторская работа – город Aurora Skies
Просто красиво.
Самый зрелищный номер – город Lunar Lakes
Без вопросов. Покачивание ногой в такт музыки, пританцовывание на стуле. О да. Ребята зажгли!
голос зачтен
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
12 баллов – город Аль-Симара , потому что мне очень понравилось выступление конкурсантки и также милое оформление сцены.
11 баллов – город Бернакл Бей, потому что выступление было очень интересное.
10 баллов – город Драгон Велли, потому что выступление было очень завораживающее,хотя ожидала чего-то другого.
9 баллов – город Старлайт Шорз, потому что с нетерпением ждала именно этот город,но чего-то не хватило в выступлении.
8 баллов – город Университетский городок, потому что выступление получилось очень зажигательное.
7 баллов – город Аврора Скайс
6 баллов – город Лунар Лайкс
5 баллов – город Монте Виста
4 балла – город Ривервью
3 балла – город Шам-ле-Сим
2 балла – город Исла Парадисо
1 балл – город Мунлайт Фолз

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт Фолз
Лучший сценический костюм – город Бернакл Бэй
Лучшая операторская работа – город Лаки Палмс
Самый зрелищный номер – город Аль-Симара

голос не зачтен
 

Yudifia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
12 баллов – город Aurora Skies .
Шикарный дуэт! Поначалу напрягли однообразные движения Тиры. Но когда она запела... Это, пожалуй, единственный город, который завлёк меня жанром. Я чувствовала солистку, её характер. По внешним данным казалось, что она немного эгоистична и самовлюблённа. Но судя по песне, она другая, живая, озорная! Правда, надеялась, что гитарист тоже что-то споёт или выполнит акробатические трюки какие. Понравился момент, когда они встали рядышком совсем) В общем - класс! Всё на высоте: и внешние данные группы и вокал и костюмы с декорациями.
11 баллов – город Barnacle Bay.
Честно, первые 3 места выбирать сложнее всего. Потому что выступления абсолютно разные. Мне понравилось выступление Хелены тем, что песня и видеоряд полностью подходили друг другу. Так же само выступление было нескучным. Что-что, а кубов увидеть не ожидала. Симка симпатичная. Чувствуется, что автор профессионал и с ответственностью подошёл к делу. Респект!
10 баллов – город Moonlight Falls
Ох уж этот серцеед Лукас... В первую очередь меня поразила открытка города. Единственная, ИМХО, которая отражает город. Ожидала, что и выступление будет мистичным. Даже расстроилась сначала, подумала "Э-э-э... кудах-кудах? Он больше жеребец, а не петух О.о" (не в обиду автору), но песенка как оказалась приставучая. На работе напевала её весь день и пыталась пританцовывать как Лукас)) Кстати, в отличие от предыдущих выступлений, танец Лукаса был сногсшибательным (как и подтанцовка, всё смотрелось органично). Я просто влюбилась в сима и его характер! Хочу скачать!!!
9 баллов – город Shang Simula
Эти парнишки зацепили меня ещё своим интервью. Молодые, активные, жизнерадостные. На них просто приятно было смотреть))) Понравились танцы и идея с становлением симов в ряд. Во время открытки подумалось, что будут исполнять гангам стайл (в голове промелькнуло - банально), но обрадовалась, что это оказалось не так.
8 баллов – город Lunar Lakes
Мне не понравилась песня, скрывать не буду (не в моём вкусе). Но сами парни и их синхронность в танце... Они были едины! Больше заманило то, что сами персонажи соответствуют городу и они оригинальны.
7 баллов – город Lucky Palms
6 баллов – город Hidden Springs
5 баллов – город Riverview
4 балла – город Monte Vista
3 балла – город Twinbrook
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Sunset Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Moonlight Falls
Лучший сценический костюм – Riverview
Лучшая операторская работа – Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – Barnacle Bay
голос не зачтен
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
12 баллов – город Hidden Springs , потому что все гармонично, танцоры двигаются под музыку, каждый участник группы поет свою партию, все очень динамично и в тему. Лучшее, на мой взгляд, выступление. Открытка тоже понравилась.
11 баллов – город Moonlight Falls, потому что качественно снято выступление, прекрасно подходит под музыку, очень запомнились интересные ракурсы, которые схватывала камера, отлично смотрелось когда в кадр попадала танцующая в зале публика, потрясающе! А какая таинственная открытка!
10 баллов – город Twinbrook, потому что отличная открытка соответствующая заявленному слогану City of Illusions, очень понравились костюмы танцовщиц, вообще яркие номера всегда сразу же запоминаются. Шикарный номер, отлично сочетающийся с музыкой. Съемка на высоте.
9 баллов – город Barnacle Bay , потому что, ярко, феерично, очень грамотно сфокусирована камера, певица всегда в центре внимания. Очень красивое выступление. Ну и пожалуй, еще одна качественная открытка этого конкурса,
8 баллов – город Lucky Palms , потому что миленькая открытка, понравилось, как выставлен свет, все участники очень хорошо освещены, будь то солист или басист с гитаристом. К качеству съемки тоже не придерешься все идеально, хорошо подобраны наряды, ну и песня тоже.
7 баллов – город Aurora Skies
6 баллов – город Al-Simhara
5 баллов – город Monte Vista
4 балла – город Lunar Lakes
3 балла – город Shang Simula
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Dragon Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка– город Moonlight Falls
Лучший сценический костюм – город University Sims
Лучшая операторская работа – город Twinbrook
Самый зрелищный номер – городTwinbrook
голос зачтен
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
12 баллов – город Barnacle Bay, потому что мне понравилась и открытка и выступление участницы, которая была главной на сцене, а все остальное крутилось вокруг нее: и подтанцовка, и декорации были ее обрамлением, а самое главное удалось создать в игре иллюзию реального выступления, как будто она сама поет то, что звучит, и еще сама участвует в танцах.
11 баллов – город Moonlight Falls, потому что потрясающий номер, задумка которого читается - 4 стихии, и выполнено все на высшем уровне, но мне показалась открытка больше рекламировала историю одной незнакомки, чем города, только в начале было про город, поэтому 11 баллов от меня.
10 баллов – город Hidden Springs, потому что в номере все было гармонично, все двигались под музыку, а ребята еще и пели (рот открывали, когда надо), не было пустых стояний на сцене, открытка тоже безумно понравилась, но не хватило немного экшна от самих певцов, ну, например, у Билана был его фирменный с Евровидения прыжок, ну вот как-то так.
9 баллов – город Lunar Lakes, потому что и открытка у них классная получилась, ну а номер не знаю, он какой-то необычный, запомнился мне сразу, не был похож на других, выделялся, но было несколько скучновато, когда один парень пел, а другой за пультом стоял, много таких кадров было, это только в том случае хорошо, когда песня исполняется вживую.
8 баллов – город Sunset Valley, потому что мне очень понравилось как Леди Мока работала со зрителями, их хоть песня мне не нравится, но здесь у симочки была потрясающая харизма и Артисткой она себя показала с большой буквы, есть замечание к подтанцовке - никогда нельзя поворачиваться и танцевать спиной к залу, ну разве, что если самбу демонстрируешь (бедрами работать надо), а у нее ничего подобного не было, еле дрыгалась.
7 баллов – город Twinbrook
6 баллов – город Shang Simula
5 баллов – город Al-Simhara
4 балла – город Aurora Skies
3 балла – город Champs-les-Sim
2 балла – город Lucky Palms
1 балл – город Dragon Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Al-Simhara
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Hidden Springs
Самый зрелищный номер – город Moonlight Falls
голос зачтен
 

Немилая

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
4
12 баллов – город Барнакл Бэй, потому что идеальный синхрон движений и музыки, всё в тему, как говорится, - движения органичны с музыкой. Песня заводная. В общем, отличная работа!
11 баллов – город Твинбрук, потому что прекрасный номер, световое оформление понравилось больше, чем в других номерах. Дала бы 12 баллов, но рассинхрон в подтанцовке очень уж резал глаза.
10 баллов – город Старлайт Шорз, потому что красивая стильно одетая девочка поёт красивую песню. А ещё там есть рояль, звуки и даже один вид которого не может оставить меня равнодушной.
9 баллов – город Хидден Спрингс, потому что суперская операторская работа, и подтанцовка (которая тут далеко не только фон, но и замечательный самостоятельный танцевальный номер) сносит крышу! За декорации отдельный респект.
8 баллов – город Мунлайт Фолз, потому что девочки красивые танцевали позади)
7 баллов – город Лаки Палмс.
6 баллов – город Шанг Симла.
5 баллов – город Шам ле Сим.
4 балла – город Аль-Симара.
3 балла – город Санлит Тайдс.
2 балла – город Ривервью.
1 балл – город Бриджпорт.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбрук.
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс.
Лучшая операторская работа – город Хидден Спрингс.
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бэй.
голос не зачтен
 

Аника13

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
14
12 баллов - город Барнакл Бэй, подходящая анимация, хорошо снято и атмосфера понравилась.
11 баллов - город Хидден Спрингс, шоу просто потрясное, очень чёткие попадания под музыку и синхронность, всё просто класс.
10 баллов - город Монте Виста, то, что я и хотела - спокойное, красивое выступление. Подтанцовка и какое-то шоу здесь будет лишним.
9 баллов - город Мунлайт Фолз, впечатлило. Певец, постановка, ракурсы - всё понравилось.
8 баллов - город Аль-Симара. Вызвало непонятные эмоции, но запомнилось.
7 баллов - город Шам ле Сим.
6 баллов - город Шанг Симла.
5 баллов - город Лаки Палмс.
4 балла - город Исла Парадисо.
3 балла - город Риверсайд.
2 балла - город Санлит Тайдс
1 балл - город Дрэгон Вэлли.

Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) - город Мунлайт Фолз.
Лучший сценический костюм - город Барнакл Бэй.
Лучшая операторская работа - город Барнакл Бэй
Самый зрелищный номер - город Мунлайт Фолз.
голос не зачтен
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Большое спасибо всем, кто принял участие в симовиденьи, все молодцы, проделали огромную работу. Очень трудно было выделить именно 12 работ, за которые голосовать, мне хотелось раздать баллы всем (

12 баллов - Lucky Palms - этот номер меня заворожил с самого первого просмотра. Да, лирическая песня, нет больших спецэффектов на сцене, но она цепляет. Клип сделан технически идеально. Вообще делать свою анимацию гораздо сложнее, чем просто взять готовую, поэтому тем работам, в которых авторы не поленились и сделали что-то свое, я сразу даю наивысший балл.
В работе меня поразили плавные движения солиста, его мимика. Такими шикарными крупными планами не может похвастаться ни одни другой претендент. Отлично сделана синхронность музыки и движений персонажей, здорово идет акцент на барабанщика. Ну и конечно барабаны с логотипом группы! Вобщем, молодец автор (или авторы), постарались на славу.

11 баллов - Hidden Springs - это идеальный номер для Симсовиденья! Он настолько зажигательный и уникальный, что тянет его просмотреть еще и еще раз. Во первых мне очень понравились декорации, трехуровневая система представления не дала потеряться заднему плану. Очень удачно сделан постамент для солистов. Подтанцовка просто шикарная, девочки очень точно попадали в музыку и такт, движения все ровные. А когда вышли еще и мальчики, то вообще сложилась полная картинка. Здорово! Группа полностью оправдала заявленный характер молодежного бой-бэнда. Костюмы также подобраны идеально.Открытка замечательно сделана, дух городка передан на все сто.

10 баллов - Barnacle Bay - очень достойный номер, я так поняла, что в нем тоже авторская анимация используется, что большой плюс. Понравилась синхронность движений, подобранная песня, отличная подтанцовка, декорации, костюмы выбраны хорошо. Классная фишка номера - когда солистку выносят и бросают в стеклянный "ящик". Идея не нова, но смотрелась очень хорошо. Правда вот тут есть косяки - когда она начала дергаться танцевать внутри ящика, ее руки выходили за пределы, то бишь через стекло.
Ну и самым главным минусом, по которому я снизила оценку - качество видео. Я не знаю, как у кого, но в этом ролике у меня было настолько убогое качество, что я даже глаза у солистки не видела, все настолько пиксельное.

9 баллов - Shang Simula - понравился ролик. И город представлен классно, и сам клип неплохой. Кое-где страдает синхронность действий, но учитывая, что 6 персонажей, понятно, что это тяжело. Понравились сами парни - у всех выдержана азиатская внешность, декорации (замечательная мусорка на заднем плане и рваные одежды, хорошо передают дух уличного бэнда), еще заметила на симах ушные микрофоны, немаловажная деталь. Замечательно автор сделал фишку, когда один солирует, а остальные замирают в позах, если бы все все время скакали, то зарябило бы в глазах, а так выделены акценты. А как один солист эффектно упал на колени!

8 баллов - Moonlight Falls - очень красивая открытка, в тему города, а вот выступление с ним сильно разнилось. Задумка была очень интересной - стихии природы - подчеркнутые оформлением сцены и эффектами. Здорово была обыграна стихия воды - фонтанчиками, воздух, когда девушки "взлетели" и начали кружиться. Но сам стиль стихий и язык песни больше подходит к восточному стилю. И сам солист и его движения мне не очень понравились, не подчеркивали его заявленную брутальность )

7 баллов - Lunar Lakes - открытка с отлично подобранной музыкой хорошо представляет городок Лунар. Задумка сделать братьев тоже интересна, я ждала от этого дуэта чего-то феерического. Но ожидания немножко разочаровали. Во первых анимация "говорить перед зеркалом" на протяжении всего клипа не очень смотрится в зажигательной музыке. Второй персонаж очень странно перемещался по сцене О_о То он за пультом, секунда и он уже на сцене танцует или поет, при чем голос то идет один, поэтому получился эффект, что он просто рот открывает. Идея с поцелуем неплоха, но немного "рвет" целостность выступления. Кстати, главный солист мне все время напоминал Кирилла Андреева из Иванушек...

6 баллов - Aurora Skies - красивые пейзажи на открытке, плавная камера, но не более того. Открытка приятная, но очень простая. По клипу - тут явно виднелась своя анимация, но она мне не понравилась, сильно резкие движения, персонаж стоит, стоит, потом резко начинает двигаться, будто его "включили". Подтанцовка весь клип выполняла одно и тоже движение, вообще движения сильно повторялись и во многом не соответствовали музыке, особенно вот это попсовое движение попой, оно тут вообще ни к селу, ни к городу. Жаль, что гитарист не начал петь, я этого очень ждала. Из того, что понравилось - харизматичные персонажи, костюмы, операторский навод камеры сверху, эффектная концовка.

5 баллов - Twinbrook - открытка замечательная, со своей уникальной фишкой - девушками-акробатками. Фишка перенесена в клип, хотя с первого взгляда это не заметно, может надо было оставить их в синих костюмах? На сцене много эффектов, порой даже слишком, хотя возможно это оправдано зажигательной песней. Смутили крупные планы, у солиста такое выражение лица испуганно-бешенное, будто он сам не понимает, что делает на этой сцене. Ну и конечно немного подвела подтанцовка - было много не синхронных движений.

4 балла - Dragon Valley - открытка хорошая. Вообще в клипе понравилась эта самобытность, даже на сцене подчеркнут дух города, что также передается в выбранной песне. Понравилось, что не забыли скрипку и скрипача на сцене. Ну а сама техника исполнения слабовата, певица не попадает движениями в музыку, хотя заметно, что автор старался.

3 балла - Monte Vista - духа городка в открытке я не увидела, картинные галереи и мороженка есть в каждом городе. А вот выбранная песня с уклоном в кантри очень городу соответствует. По клипу - девушка красивая, голос ей подходит. Декорации минимальны, но выдержаны в цвете. Приятный спокойный клип.

2 балла - Al-Simhara - отличная эффектная открыточка о городе. Интересный ход с подтанцовкой, выходящей из зала. А вот декорации не очень понравились, слишком ванильные. Эффект с переодеванием нужно было обыграть, потому что просто переход от одного кадра к другому режет глаз, у нас же как бы онлайн выступление ))

1 балл - Champs-les-Sim - в этом клипе понравились зрители, они не просто стояли массой, а хлопали и вообще вели себя очень эмоционально. Наверно, им понравилось выступление ))

Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) - город Lucky Palms
Лучший сценический костюм - город Barnacle Bay
Лучшая операторская работа - город Hidden Springs
Самый зрелищный номер - город Shang Simula
★★★голос зачтен дважды★★★
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
12 баллов – город Moonlight Falls
Вот он, мой фаворит. Даа, именно чего-то в этом духе я и ожидала. Фантастичное выступление. И главное – со смыслом! И жизнью. Вот чего мне не доставало в остальных номерах. Четыре элемента, выступления с воздухом, водой и огнем, сама подтанцовка, одежда – все на высоте. Все под музыку, вот что главное! Двигаются все как надо, у меня аж челюсть отвисла, пока смотрела. Да и Лукас такой заводной, оч понравился как он двигается на сцене. Люблю таких исполнителей. Ой, а еще левитация понравилась! Неожиданно было, но оч к месту! И открытка крайне интересная. А камера не двигается – летает!

11 баллов – город Hidden Springs
Больше всего понравилась подтанцовка. Девочки грамотно двигаются, под музыку, интересно. Сцена понравилась, опять же. Операторская работа на отлично!

10 баллов – город Barnacle Bay
Хелена меня покорила. Девочка-огонь! Номер отличный. И как бы правильно выразиться… Ее стиль, ее внешность номеру (не песне!) соответствуют на все сто. Движения хорошо вписываются в музыкальное сопровождение. А эпизод с клеткой меня покорил. А это замедление в конце – супер… Единственное «но» - в начале видео качество какое-то не оч хорошее. А потом вошло в нормальную колею.
Но операторская работа на высоте, с этим трудно поспорить ))

9 баллов – город Lunar Lakes
Живенько так ) Хотелось бы поинтересней анимацию у микрофона, а так все устраивает. Особенно танец братьев. Синхронность идеальна. И все отлично сочетается с музыкой. Номер интересный. Представители города – само собой тоже. Оператор молодец )

8 баллов – город Lucky Palms
Анимация солиста – просто вах. Нет слов. Грамотно над ней потрудились. Рот открывает как раз под слова, и вообще все хорошо с музыкой гармонирует. Но. Я разбалована питерскими концертами и крайне не люблю, когда вокалист прирастает к микрофону.

7 баллов – город Aurora Skies
Понравились костюмы и операторская работа. Но вот движения девушки – не очень. Как-то скучновато она двигается по сцене. А мне всегда важен вокалист.

6 балловShang Simula
Милые мальчики, милый номер. Больше и нечего сказать. Хотелось бы чего-то пооригинальнее, хотя бы костюмов…

5 балловAl-Simhara
Неплохо. Не понравились сценические костюмы, особенно красное платье. Вообще неудачно подобрано, подол задирается не оч красиво. И двигается не ахти как. Операторская работа не очень понравилась.

4 баллов – город Twinbrook
Ну, что я могу сказать. От рока это далеко. Нет, я не про песню. А про выступление. Я знаю, рок бывает разным. Но тут… Не то, все не то. Но в целом работа неплохая.

Остальные города позволю себе без комментариев.

3 балла – город Bridgeport

2 балла – город Champs-les-Sim

1 балл – город Sunset Valley

Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) - город Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город Barnacle Bay
Лучшая операторская работа - город Moonlight Falls
Самый зрелищный номер - город Moonlight Falls
★★★голос зачтен дважды★★★
 

Ewgesha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
5
Я тут выделила критерии, по которым оценивала и придумала оценки (отлично, хорошо, не плохо, плохо, ужасно) и, соответственно, поставила всем определенное кол-во баллов.

12 баллов - город №13, Hidden Springs.
Я присуждаю городу Hidden Springs это количество баллов, потому что по всем критериям (открытка, песня, одежда, сцена/подтанцовка, анимация персонажа, анимация скольжения и переходы) были выставлены отметки "отлично".
11 баллов - город №11, Aurora Skies.
Я присуждаю городу Aurora Skies это количество баллов, потому что по всем критериям, кроме "Анимация персонажа" были выставлены отметки "отлично", по указанному же критерию - "хорошо".
10 баллов - город №3, Lucky Palms.
Я присуждаю городу Lucky Palms это количество баллов, потому что считаю, что выступление было довольно хорошим, но открытка тянет только на оценку "неплохо".
9 баллов - город №6, Moonlight Falls.
Я присуждаю городу Moonlight Palms это количество баллов, потому что считаю, что считаю, что выступление и открытка были хорошими, но анимация скольжения тянет только на оценку "не плохо"
8 баллов - город №2, Sunlit Tides.
Я присуждаю городу Sunlit Tides это количество баллов, потому что и выступление и открытка были выполнены на уровне "выше среднего", но все же не так хорошо, как у предыдущего участника.
7 баллов - город №10, Twinbrook.
6 баллов - город №8, Shang Simula.
5 баллов - город №14, Lunar Lakes.
4 балла - город №12, Al-Simhara.
3 балла - город №17, Bridgeport.
2 балла - город №15, Monte Vista.
1 балл - город № University Sims.


Лучшая видео-открытка – город Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город Lucky Palms
Лучшая операторская работа – город Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs

голос не зачтен
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Ух, наконец-то и я добралась до голосования! Какие же молодцы организаторы, что смогли на таком высоком уровне устроить фантастическое, незабываемое шоу! Это нечто! Восторг, хвала и огромная благодарность вам!
sm55.gif

Участники, вы все умнички, спасибо вам за номера, подарившие столько позитива, эмоций и удовольствия от просмотра! В каждом выступлении было что-то особенное, запоминающееся, в каждом что-то понравилось. Но условия конкурса таковы, что приходится выбирать. К этому и приступаю )

12 баллов – город Moonlight Falls , потому что...
Признаюсь, первый просмотр номера довёл меня до состояния истерического смеха, т.к. увидела полное несоответствие моим представлениям, сложившимся об артисте из презентационной картинки. Ожидалось что-то брутально-серьёзное, возможно даже на немецком, а тут такая феерия! Но чем больше проходит времени, пересматривая ролик – прихожу к выводу, что для меня это лучший номер на Симсовидении, и даже при желании – не вижу к чему бы могла придраться.
Очень понравилась идея со стихиями и меняющимися под них освещением, внешностью танцоров, спецэффектами. Хорошо поставлены движения как артиста, так и подтанцовки, происходящее на сцене завораживает, очень интересно за всем наблюдать. Потрясающий номер!
11 баллов – город Barnacle Bay , потому что...
Номер шикарный, видна колоссально проделанная работа, заслуживающая высокой оценки. Почему не 12 баллов, - пересматривая видео снова и снова, всё-таки нахожу небольшие недочёты. Но выступление зажигательное, нестандартные движения и круто поставленные танцы покоряют!
10 баллов – город Hidden Springs , потому что...
В реальности не слушаю ни бойзбенды ни подобную музыку, но от этого номера получила огромное удовольствие! Во-первых, понравилось оформление сцены – улица, мосты, граффити и соответствующая такому месту одежда исполнителей и танцоров. Во-вторых, понравилась чёткая постановка движений и танцев со вполне уместным, в данном номере, брейкдансом. И, в-третьих, всё вместе смотрится чётко, отработанно, натурально. Всё круто, очень понравилось! Жаль нельзя всем по 12 баллов давать )
9 баллов – город Lunar Lakes , потому что...
Отмечу замечательную, на мой взгляд, работу оператора, чувствуется натренированная рука профессионала. Понравилась динамика в номере, синхронные танцы, дуэтное пение, спецэффекты соответствовали музыке, а музыка внешности артистов. Смотрится с удовольствием!
Этот номер моему мужу понравился больше всех, поставил бы на первое место
biggrin.gif

8 баллов – город Monte Vista , потому что...
Долго думала, кому отдать заветные 8 баллов, и всё-таки остановилась на номере Монте Висты. В отличии от предыдущих номеров, здесь похоже снято новичком непрофессионалом, но выступление получилось душевным. Выбранная песня больше остальных пришлась мне по вкусу, и номер с ней вышел спокойный и приятный, без ненужных в данном случае особых спецэффектов. Неплохо подобрана цветовая гамма выступления, смотрится гармонично. Спасибо за номер, мне понравилось!
7 баллов – город Aurora Skies
Организаторам – (может уже говорили, не знаю) заметила очепятку в названии группы Nightwish (в конце вместо S буква d – Nightwidh), если редактирование ещё возможно, хорошо бы в большое видео не пускать очепяток.
6 баллов – город Al-Simhara
5 баллов – город Shang Simula
4 балла – город Bridgeport
3 балла – город Twinbrook
2 балла – город Lucky Palms
1 балл – город Sunset Valley

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Bridgeport
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город Moonlight Falls

Большое всем спасибо! Надеюсь, проведение Симсовидения станет доброй традицией, и мы ещё не раз сможем побывать на этом чудесном празднике музыки, зрелищ и отличного настроения!
s12.gif

голос не зачтен
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
12 баллов – город Lunar Lakes , потому что:
Интересные и необычные персонажи, снято всё было спокойно и плавно, никаких резких и дёрганых движений в съёмке не было. Танцевальные движения были синхронными и номер получился цельным. И поцелуй с девушкой очень подходил не только к названию, но и к самой песни. Спецэффектов было не много, но столько сколько надо, молнии отлично дополняли и так загадочное выступление. Декорации было не много и они были на заднем плане, не мешали просмотру. Видео-открытка была хорошей и суть города была полностью отображена. Хорошо, цельное и синхронное выступление которое заслуживает лучшей оценки.
11 баллов – город Al-Simhara, потому что:
Номер не плохой и задумка хорошая. Видео-открытка полностью показывает город, что это туристический город и слоган полностью правильно подобран, ведь действительно это "Город солнца". Декорации были, они простые и их не много - это не мешало просмотру. Подтанцовке не хватило синхронности в движениях и лично мне хотелось, чтобы и исполнительница присоединилась к танцу. И самое главное, не хватало плавности движений при съёмке. Хороший, заводной, танцевальный номер.
10 баллов – город Barnacle Bay , потому что:
В плане танцевальных движений и того как себя вела симка всё хорошо и прекрасно, видно, что уж сильно постарался пользователь. Видео-открытка одна из лучших, спокойна и красивая. А вот декорации целиком и полностью подкачали номер, уж сильно они ребили и мешали просмотру, даже качество видео в 1080р не помогло. Хорошо синхронизированный, интересный номер, но вот декорации очень сильно испортили номер.
9 баллов – город Shang Simula , потому что:
Видео-открытка пожалуй не очень хороша и суть города никак не отображена. Просто танцуют на разных локациях персонажи. Не оригинально как-то. Теперь про номер, он был не плох но он был через чур танцевальным, персонажи больше танцевали чем пели, хотя слов в песни было много. Декорации были удачными, но вот некоторые из них были неудачно размещены. Неплохой, но через чур танцевальный номер.
8 баллов – город Twinbrook , потому что:
Хороший номер, но вот не удачно размещенные музыканты, декорации и подтанцовка заняли всё место. И из за этого номер был слишком тесный. Видео-открытка хорошая и задумка не плохая. При снятии номер не хватило плавности, иногда даже слишком резко перемещалась камера. Но хорошая целостность номера, очень хорошо дополнила его.
7 баллов – город Moonlight Falls
6 баллов – город Hidden Springs
5 баллов – город Lucky Palms
4 балла – город Sunlit Tides
3 балла – город Isla Paradiso
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Aurora Skies

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Barnacle Bay
Лучший сценический костюм – город Lunar Lakes
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город Al-Simhara
голос не зачтен
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Отдельно спасибо организаторам,получилось первоклассное шоу))Вы молодцы!
Все номера были на высоте и было очень трудно выбрать лучших,вот,что получилось)

12 баллов – город Barnacle Bay, потому что... Идеальный номер,все движения и анимация,просто супер,сразу выделяется.
11 баллов – город Lucky Palms, потому что...Это хорошо сделанное выступление,приятно смотреть,красивая песня,интересный исполнитель, всё просто класс.
10 баллов – город Hidden Springs, потому что... Песня замечательная,зрелищность на высоте,энергичный и интересный номер.
9 баллов – город Aurora Skies, потому что... Очень мощный номер,исполнительница класс,всё подобрано замечательно,захватывающие эффекты.
8 баллов – город Starlight Shores , потому что... При просмотре сразу чувствуется атмосфера,настроение номера.Так же на сцене очень хорошо смотрится рояль.Подобрана хорошая песня.
7 баллов – город Moonlight Falls
6 баллов – город Shang Simula
5 баллов – город Bridgeport
4 балла – город Sunset Valley
3 балла – город Monte Vista
2 балла – город Twinbrook
1 балл – город Al-Simhara

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Moonlight Falls
Лучший сценический костюм – город Bridgeport
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs

И ещё раз хочу всех поблагодарить)
Всем спасибо,было приятно смотреть)
Все молодцы!
голос зачтен
 

vilmont

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
270
Награды
19
Огромное спасибо организаторам и участникам конкурса Симовидения! За всю свою немаленькую жизнь я в этом году первый раз смотрела конкурс Евровидения, а теперь он и в моей любимой игре. И сделано все как по-настоящему: оформление видео-открытками, исполнение номеров и все, все, все. Класс!

12 баллов – город Лунар Лейкс , потому что... оформление замечательное, спецэффекты молний и пульт диджея очень подошли под песню и конечно динамичный танец. Снято профессионально (как мне кажется), вставки с поцелуями и абсолютно все мне в этом выступлении понравилось.Загадочные ребята отлично представили свой город!
11 баллов – город Лаки Палмс, потому что... очень понравился исполнитель-красавчик и вообще гармоничная группа, анимация замечательная.Использование музыкальных инструментов прослеживается в самой песне, то есть песня и постановка номера идеально подошли друг другу.
10 баллов – город Аврора Скайс, потому что... Мне больше нравятся ребята исполнители, но эта девчонка - это что-то! Интересная внешность, песня ей очень подходит, а звучание гитары в песне отлично стыкуется с парнем-исполнителем. Постановка шикарная!
9 баллов – город Мунлайт Фолз, потому что... ожидала чего-то мистического от этого города. Но по описанию Лукас Бергман - обольститель и сердцеед Мунлайт Фолз и песня ему очень подходит. Отличная операторская работа.
8 баллов – город Барнакл Бэй, потому что... Еще одна шикарная девчонка! Номер очень хорошо поставлен и снят, одновременность песни и танца исполнительницы, а не только подтанцовки - это здорово!
7 баллов – город Хидден Спрингс, очень зажигательно, жизнерадостно и легко, хочется танцевать!
6 баллов – город Монте Виста
5 баллов – город Шам-ле-Сим
4 балла – город Твинбрук
3 балла – город Сансет Вэлли
2 балла – город Монте Виста
1 балл – город Ривервью


Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Драгон Вэлли
Лучший сценический костюм – город Автора Скайс
Лучшая операторская работа – город Хидден Спрингс
Самый зрелищный номер – город Лунар Лейкс
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
12 баллов – город... Барнакл Бэй) , потому что... Очень классная постановка, сразу видно операторы хорошо постарались) Смотрела этот номер и думала что это настоящее Евровидение)
11 баллов – город... Лаки палмс, потому что... парнишка симпатичный) Понравилось как он стоял у микрофона, не обычное пение как в симс а что-то новенькое)
10 баллов – город... Хидден Спрингс , потому что... Номер и открытка красивые. И такое необычное решение - танцоров поставить впереди певцов. И песня понравилась) Заверните мне в упаковочку того, что посередине))
9 баллов – город... Твинбрук, потому что... Открытка хорошая. И песня классная) С трейлера Всех Возрастов) Выступление тоже хорошее, освещение очень хорошо гармонировало с выступлением)
8 баллов – город... Мунлайт Фолс , потому что... Прикольный сим, песня и подтанцовка) А на 1.39 минуте танцоры , что, сладкую вату делали?:))
7 баллов – город... Аврора Скайс
6 баллов – город... Шам Ле Сим
5 баллов – город... Шанг Симла
4 балла – город... Монте Виста
3 балла – город... Лунар Лэйкс
2 балла – город... Сансет Велли Честно говоря от Сансета я ожидала большего..
1 балл – город... Бриджпорт

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город... Мунлайт Фолс)
Лучший сценический костюм – город... Аврора Скайс)
Лучшая операторская работа – город... Барнакл Бэй)
Самый зрелищный номер – город... Лаки Палмс)
P.S.
Конечно Барнакл Бэй с Бриджпортом - небо и земля...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
12 баллов – город Aurora Skies - вот так я и представляла себе победителей!!! Бесподобно, шикарно, впечатляюще, потрясающе, завораживающе, динамично, ярко, шедеврально!!! Какая продуманность всего от и до... Внешность вокалистки настолько красива и так подходит под северную Аврору Скайс, что мне невольно пришла ассоциация со скандинавскимим метал-группами с женским вокалом... И гитарист под стать))) Очень хорошо попадание в такт музыке и словам песни, красиво меняющиеся планы, акценты, оформление сцены, пламя, костюмы... Я покорена и желаю вам победы!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

11 баллов – город Monte Vista - это шикарно!!! Визитка удивительно гармоничная, просто профи-съемка, и музыка к ней подобрана, и моменты из жизни как раз нужные показаны... Аж пробрало до глубины души... И слоган изумительный и в то же время лаконично простой. Выступление - то, что надо! Вышла, спела, с гитарой, красавица... Поразило, насколько точно губы симки шевелились в такт словам песни, это ж надо было так постараться! Браво!!!

10 баллов – город Sunset Valley - еще одно очень сильное выступление! Понравилось все: черно-белый костюм, оригинальное оформление сцены, причудливые девочки на подтанцовке, задумка с подзорными трубами, перекликающаяся со смыслом песни, круговое движение камеры, харизма, веющая от этого ролика... Отлично!

9 баллов – город Starlight Shores - красивая работа, очень зрелое выступление молодых, но уже профессиональных ребят... милая песня и красивая работа камеры... лаконично все легло на музыку и совпало...

8 баллов – город Lucky Palms - очень приятное впечатление оставили ребята, милая визитка, очень красивое видео сделано, акценты на всех музыкантах. грамотно и профессионально... молодцы!

7 баллов – город Twinbrook - ярко и вкусно. красиво. синхронно. продуманно. понравилось)))

6 баллов – город Hidden Springs - очень гармоничные и синхронные движения на сцене просто покорили!

5 баллов – город Sunlit Tides - неплохая съемка и концепция визитной карточки, красивое исполнение, приятное впечатление от выступления... Но чего-то не хватает для более высокого балла, скорее всего изюминки. Презентация на твердый середнячок.

4 балла – город Isla Paradiso - довольно мало движения камеры, это и смутило... в целом мило, но не продумано до конца. понравилось использование балерины)))

3 балла – город Riverview - интересно сделано, но есть шероховатости в движении камеры...

2 балла – город Bridgeport - приятно сделано, масштабно поет, хорошо двигается...

1 балл – город Champs-les-Sim - тут конфликт песни и ролика, слишком красивая мелодия, но слабоватая операторская работа. сцена хорошо оформлена, поэтому все-таки дала этой работе балл. вдруг пригодится)))

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Monte Vista
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Lucky Palms
Самый зрелищный номер – город Twinbrook
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
12 баллов – город Barnacle Bay, Вот это то что надо! тут и танцы и пляски и дирижер с оркестром
biggrin.gif
Мне очень понравилось! Песня - супер! Я подпевала)) Это выступление можно смотреть бесконечно! Открытка тоже не подвела! А анимации...боже, для меня это мёд на душу. Автора расцелую
biggrin.gif
Всё хорошо снято, интересно смотреть! Больше бы таких))
sm009.gif

11 баллов – город Aurora Skies , Я обычно рок не слушаю, ноо...в таком виде мне очень понравилось! ОООчень крутые анимации и эффекты на сцене
cool.gif
и сьёмка на высоком уровне, вот такие качественные видео надо подавать людям на блюдечке с золотой каёмочкой
biggrin.gif
Очень понравилась именно сьёмка, как всё подходило к песне! Образ девушки тоже подходящий
cool.gif

10 баллов – город Hidden Springs , самое настоящее выступление на сцене достойное Симовиденья! Всё удалось от начала до конца!
happy.gif

9 баллов – город Monte Vista , девушка очень красивая
happy.gif
) Я сама всегда таких в игре делаю)) Песня тоже замечательная...было приятно слушать и смотреть раз за разом
biggrin.gif

8 баллов – город Lunar Lakes , зажигательно танцевали мальчики
s78.gif
Песню тоже отличную выбрали! Молодцы:)
7 баллов – город Sunset Valley Классная песня! И так задорно танцует, еехха
6 баллов – город Champs-les-Sim Если бы не песня ребята! Не знаю на каком месте вы бы были...
5 баллов – город Moonlight Falls Очень удачное вступление:)
4 балла – город Lucky Palms Открытка понравилась
3 балла – город Sunlit Tides
2 балла – город Starlight Shores
1 балл – город Shang Simula

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Sunlit Tides
Лучшая операторская работа – город Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs
 

JuMS

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Хочу похвалить всех кто принимал участие в Симовидении! Великолепная идея и прекрасная реализация! Организаторы и участники большие молодцы!
sm118.gif

было очень сложно выбирать) особенно последнее место и лучшую открытку(уж очень много красивых)

12 баллов – город Barnacle Bay - хорошо продуманный номер, замечательная постановка, песня, стильный синхронный танец, эффектное оформление сцены, красивая певица, симпатичная открытка, хорошая операторская работа. И главное, что всё это мастерски слеплено в кучу
smile.gif
Не знаю сколько мучился автор, но результат превзошел все ожидания!))
11 баллов – город Lucky Palms - прекрасно создана группа, отличное сочетание образов, хорошая песня, красивая открытка, исполнитель - красавчик, а его движения вообще отдельная тема)) В общем, то, что надо!)
10 баллов – город Lunar Lakes - зажигательный номер, синхронный современный танец, точно подобрана музыка в открытке, обаятельный зелёный парень и его брат-Юлий Цезарь (и за пультом, и с гитарой, и танцевать успевает! :D). После просмотра захотелось на дискотеку:)
9 баллов – город Moonlight Falls - горячо, ооочень хорошая подтанцовка, сами танцы, знойный парень, загадочная открытка:) Всё вместе производит хорошее впечатление.
8 баллов – город Al-Simhara - солнечно, ярко, интересная операторская работа, прекрасная открытка! По-моему, заслуживает высокого балла.
7 баллов – город Shang Simula - энергичные парни, зажигательные танцы, постановка, прикольная открытка.
6 баллов – город Aurora Skies - красивая открытка, сильный номер в целом.
5 баллов – город Twinbrook - хорошая открытка, приятный и хорошо одетый парень.
4 балла – город Monte Vista - милая открытка, симпатичная симка и симпатичное выступление.
3 балла – город Starlight Shores - динамичная открытка, парень за роялем.
2 балла – город Hidden Springs - яркие парни, интересная задумка.
1 балл – город Sunlit Tides - летняя открытка, располагающее оформление.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Al-Simhara
Лучший сценический костюм – город Lucky Palms
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Во-первых, хочу сказать спасибо организаторам этого прелестного конкурса.
Вы большие молодцы, прекрасно подготовились и сделали свою нелёгкую работу очень качественно.
Thomason, вам вообще надо дать медаль за смелость провести Симсовидение - на этой идее уже было клеймо из-за многочисленных неудачных попыток проведения.
А собраться, привлечь участников, зрителей (не помню, чтобы когда-то в подфоруме сидело 115!!! человек) - это нелёгкий труд.
Во-вторых, спасибо всем, кто решился принять участие. Шоу вышло грандиозное, в каждом клипе есть что-то особенное.
И, поскольку, можно было объединяться в группы до трёх человек, участников, думаю, гораздо больше, чем 19.
smile.gif

Вообще, это напоминает этакий шестой видео-этап БТБ-2, да и команд столько же...
Так, о голосовании.
Выбрать лидеров было очень трудно, я метался от одного города к другому.
Вообще, всем хотелось бы раздать высокие баллы, но:

12 баллов – город Aurora Skies.
По мне, так это идеальное выступление)
Губы солистки всегда точно попадали под слова, очень понравилась анимация, операторская работа и замечательные костюмы, которые мне запомнились больше всех остальных.
Открытка вышла очень удачной, хорошо раскрывает город Полярного сияния.
Гитарист неимоверно крут, жаль немного, что ему было выделено мало места.
Но это, конечно же, не минус.
Номер потрясающий, я в восторге.
Очень классно!
11 баллов – город Barnacle Bay.
Замечательный номер, Хелена шикарна
heart.gif
понравился момент со стеклянной коробкой, оператор замечательно снимал, суперские анимации, и образ Хелены идеально вписался под эту песню.
Выступление было на высоте, единственное, что не совсем понравилось - это замедление в конце.
Для клипа это очень хороший эффект, но на обычном Евровидение такого не встретишь.
10 баллов - город Lunar Lakes. Энергичное и динамичное выступление.
Танец братьев идеален, они двигались как одно целое.
У видео очень хорошее качество и можно было с радостью смотреть в полный экран)
Видео открытка понравилась, Лунар, естественно, город будущего и показать это удалось на 100%.
Понравились резкие переходы камеры, тоже одна из фишек этого номера.
Но перемещения второго смотрелись немного неестественно, также видно много повторов одних и тех же фрагментов.
Но номер очень и очень хорош, поэтому вам, Аллены, высокие 10 баллов.
9 баллов – город Hidden Springs. Очень достойное выступление, хорошее оформление сцены, зажигательные танцы, подтанцовка была великолепная, номер понравился и достоин высокой оценки)
8 баллов - город Lucky Palms. Потрясающий клип с технической стороны, персонажи пели в такт с музыкой, хорошие движения, не было ощущения пения под фанеру)))
И видео открытка хороша, даже город захотелось скачать.
7 баллов – город Moonlight Falls.
6 баллов – город Monte Vista.
5 баллов – город Shang Simula.
4 баллов – город Bridgeport.
3 балла – город Champs-les-Sim.
2 балла - город Al-Simhara.
1 балл - город Sunlit Tides.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Lucky Palms.
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies.
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes.
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay.
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
12 баллов – город...Moonlight Falls , потому что... Самая лучшая работа!Супер!
11 баллов – город...Aurora Skies , потому что... хорошая операторская работа.Заворожили меня спецэфекты и движения симки.
10 баллов – город..Lunar Lakes ., потому что... всё было просто отпад!ну почти всё...
9 баллов – город...Barnacle Bay , потому что... Хороший номер.красивая певица.Автор постарался на славу,но больше 9 баллов не тянет
8 баллов – город..Champs-les-Sim ., потому что... всё было очень красиво,но операторская работа подвела
7 баллов – город...Riverview
6 баллов – город.. Sunlit Tides .
5 баллов – город...Hidden Springs
4 балла – город..Twinbrook.
3 балла – город.Starlight Shores ..
2 балла – город.. Isla Paradiso .
1 балл – город..Al-Simhara .

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город..Moonlight Falls .
Лучший сценический костюм – город..Sunlit Tides .
Лучшая операторская работа – город..Sunlit Tides .
Самый зрелищный номер – город..Twinbrook.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх