Голосование Simsovision 2013 - Симовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
506acd304341.png


Таблица с итоговыми баллами:

C3APo.png


Правила и условия:

1. Принять участие в голосовании могут все участники форума, начиная с группы «Проверенные», если они зарегистрированны на сайте не позднее 1 июня 2013 года.
2. Голосующие могут оставить свой голос за 12 городов.
3. Голосующие должны оценить выбранные города от 12 до 1 балла.
4. Первые пять позиций должны быть четко и серьезно аргументированы.
5. Голосующие должны голосовать за номер, представление песни и города в видео, а не за саму песню!Голоса, в которых будет сказано "голосую, потому что это моя любимая песня/группа/исполнитель" засчитаны не будут!
6. Голосовать надо за все номинации! Голоса, в которых не выбран город на какую-либо позицию засчитаны не будут.
7. Участникам конкурса разрешено голосовать не за свои работы.
8. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
9. Вы имеете право отредактировать ваше сообщение в течение 30 минут.

Сроки:

Голосование проводится с 16 по 21 июля 2013 года (включительно). После этого будет определено первые три места, первая десятка финалистов и победители дополнительных номинаций.

Шаблон для голосования:

Код:
[b]12 баллов – город... [/b], потому что... 
[b]11 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]10 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]9 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]8 баллов – город...[/b], потому что... 
[b]7 баллов – город...[/b] 
[b]6 баллов – город...[/b] 
[b]5 баллов – город...[/b] 
[b]4 балла – город...[/b] 
[b]3 балла – город...[/b] 
[b]2 балла – город...[/b] 
[b]1 балл – город...[/b] 

Дополнительные номинации: 

[b]Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...[/b] 
[b]Лучший сценический костюм – город...[/b] 
[b]Лучшая операторская работа – город...[/b] 
[b]Самый зрелищный номер – город...[/b]

Тема с работами участников


Внимание всем участникам и зрителям! Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам итоги будут объявлены через час. Очень надеемся, что к тому времени разберемся со всеми проблемами. Надеемся на понимание!
 

artegorov

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
10
12 баллов – город Твинбрук, потому что номер хорошо сделан+песня отличная.
11 баллов – город Риверсайд, потому что была хорошая открытка, хорошее выступление и подходящая песня.
10 баллов – город Хидден Спрингс, потому что песня не особо им подходящая (могло быть и 11).
9 баллов – Университетский городок. Выступление не очень, но ребята постарались.
8 баллов – город Сансет Вэлли, потому что для начинающего артиста выступление неплохое.
7 баллов – город Монте Виста.
6 баллов – город Бриджпорт.
5 баллов – город Шанг-Симла.
4 балла – город Лаки Палмс.
3 балла – город Шам-ле-Сим.
2 балла – город Лунар Лейкс.
1 балл – город Аль Симара.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбрук.
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс.
Лучшая операторская работа – город Барнакл Бэй.
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бэй.

голос зачтен
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
12 баллов – город...№ 4 - Barnacle Bay , потому что... это исключительно яркий, слаженный, пестрый номер с собственными анимациями, за это огромный +.
11 баллов – город...№ 6 - Moonlight Falls , потому что... Очаровательный персонаж очень хорошо вжился в данную ему песню, и получился очень милый, добрый номер.
10 баллов – город...№ 11 - Aurora Skies , потому что... прекрасное выступление, очень красивые костюмы, атмосферу полностью передала
smile.gif

9 баллов – город... № 15 - Monte Vista , потому что... понравилась видеооткрытка, и сам номер был спокойным, приятным.
8 баллов – город...№ 13 - Hidden Springs , потому что... красивые декорации, персонажи очень симпатично
smile.gif

7 баллов – город...№ 16 - University Sims
6 баллов – город...№ 1 - Dragon Valley
5 баллов – город...№2 - Sunlit Tides
4 балла – город...№ 5 - Sunset Valley
3 балла – город...№ 9 - Starlight Shores
2 балла – город...№ 7 - Isla Paradiso
1 балл – город...№3 - Lucky Palms

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город...№ 14 - Lunar Lakes
Лучший сценический костюм – город...№ 11 - Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город...№ 11 - Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город...№ 4 - Barnacle Bay
голос зачтен
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
12 баллов – город Lunar Lakes , качественная работа. Все снято отлично, проделана очень масштабная работа. Порадовало выступление.
11 баллов – город Barnacle Bay, отличное выступление, достойное. Понравилась постановка, свет. Автор молодец!
10 баллов – город Aurora Skies, понравилась певица, костюмы для выступления. Опять же, достойная работа, на уровне.
9 баллов – город Twinbrook, отличная группа, песня подобрана идеально. Все смотрится хорошо.
8 баллов – город Monte Vista, отличная певица, номер поставлен хорошо. Съемка тоже понравилась.
7 баллов – город Shang Simula
6 баллов – город Moonlight Falls
5 баллов – город Lucky Palms
4 балла – город Dragon Valley
3 балла – город Sunset Valley
2 балла – город Sunlit Tides
1 балл – город Hidden Springs

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Shang Simula
Лучший сценический костюм – город Barnacle Bay
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay
голос зачтен
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Ну что-же, начнем:
12 баллов – город Драгон Вэлли , они меня не разочаровали, молодцы! Ребята очень красивые: оригинальные костюмы, прически хорошо сделанные, в общем супер! И отснято видео замечательно, придирок нет. Песня соответствует номеру.
11 баллов – город Лаки Палмс, еще один из коллективов, которые не разочаровали меня. Видно, что делал видео человек, который не первый раз снимает видео по игре The Sims. Солист словно живой! Костюмы подобраны отлично. А еще мне понравились ихние гитары, не EAШные, что очень даже хорошо)
10 баллов – город Бранкл Бэй, Красивая симка: прическа и сам наряд очень стильные. Декорации классные (на заднем плане как я понял это лазеры). Снято видео хорошо, без нареканий.
9 баллов – город Санлит Тайдс, необычная симка-фея. Знаю, что это может прозвучать глупо, но наряд с крылышками очень хорошо сочетается xD.
8 баллов – город Твинбрук, Парни прикольные, особенно вокалист)) Подтанцовка здоровская, но какое-то видео замедленное, что не есть очень хорошо. Ну в общем их выступление прошло нормально.
7 баллов – город Сансет Вэлли
6 баллов – город Шанг-Симула
5 баллов – город Аврора Скайс
4 балла – город Исла Парадисо
3 балла – город Мунлайт Фолс
2 балла – город Аль-Симара
1 балл – Университетский городок

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Твинбрук
Лучший сценический костюм – город Лаки Палмс
Лучшая операторская работа – город Драгон Вэлли
Самый зрелищный номер – город Аврора Скайс
голос зачтен
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
12 баллов – город Lunar Lakes - очень динамичное выступление, отличная операторская работа, такая необычная. Я даже засмотрелась и не заметила как выступление заканчивается. Очень хотелось бы увидеть еще их выступления
biggrin.gif

11 баллов – город Barnacle Bay - Сильная работа, авторы очень хорошо постарались и сделали прекрасное выступление.
10 баллов – город Starlight Shores - Приятный номер. Хорошая операторская работа, песня и анимация.
9 баллов – город Moonlight Falls - Интересно, необычно. Открыта такая загадочная. Выступление очень понравилось - запоминающаяся песня, подтанцовка, да и сам образ шикарны.
8 баллов – город Aurora Skyes - На меня произвело впечатление. Все связано и нет ничего лишнего. Танец солистки шикарен
biggrin.gif

7 баллов – город Lucky palms - Эх, жалко нельзя больше дать.
6 баллов – город Hidden Springs
5 баллов – город Shang Simula
4 балла – город Twinbrook
3 балла – город Al-Simhara
2 балла – город Sunset Valley
1 балл – город Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка – город Hidden Springs
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – город Moonlight Falls
голос зачтен
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
12 баллов – Lunar Lakes
Ребята как и были моими фаворитами, так и остались. Съёмка, исполнение, красивые парни, крутая анимация. Лично я почувствовала руку профессионала.
11 баллов – Barnacle Bay
Хелена произвела не меньшее впечатление. Шикарно. У меня даже слов нет, если честно. Преклоняюсь:)
Больше всего запомнилась сидящая на руках красивого парня Хелена, забирающаяся в конструкцию.
10 баллов – Lucky Palms
И всё таки люблю я красивых симов!
biggrin.gif
Парень просто шикарен, и довольно простое, успокаивающее выступление пеня покорило. Особенно личико персонажа крупным планом. Но всё таки капельки динамики не хватило.
Ну и + за свою анимацию
9 баллов – Moonlight Falls
Ох, всё-таки отдам свою 9 участнику, доведшему меня до слёз. Снято хорошо, сим прикольный, спецэффекты хоть и простые, но сюда ничего ТАКОГО и не надо. Задник понравился. И крутой переход между синим и красным цветом. Круто.
8 баллов – Aurora Skies
Сначала номер не пришёлся по душе. Пересмотрев на следующий день, поняла что я дура. В общем-то от ребят ожидала большего, но номер хороший. Мне понравилось:)

Дальше сложнее. Сильных участников, к сожалению, - по пальцам пересчитать.
7 баллов – Hidden Springs
6 баллов – Monte Vista
5 баллов – Al - Simhara
4 балла – Twinbrook
3 балла – Isla Paradiso
Розоволосая симка-лебедь, я тебя люблю хд
2 балла – Sunset Valley
1 балл – Shang Simula

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Aurora Skies
Лучший сценический костюм – Barnacle Bay
Лучшая операторская работа – Lunar Lakes
Самый зрелищный номер – Barnacle Bay
голос зачтен
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
12 баллов – город Aurora Skies , потому что получилось очень красиво и атмосферно, хорошо подходит под музыку. Герои выглядят очень эффектно. + ко всему очень красивая открытка, одна из самых лучших!
11 баллов – город Barnacle Bay , очень хотела дать и двенадцать балов, работа очень классная, открытка сногсшибательная! Это огромный труд, и он заслуживает высокой оценки. анимация, костюмы - все на высоте! Это мой второй фаворит!
10 баллов – город Lunar Lakes , это... что-то не земное получилось
biggrin.gif
Очень понравились персонажи, их костюмы, анимация. В общем, я в восторге!
9 баллов – город Hidden Springs, потому что понравилась декорация на сцене, как парни выступали, это было очень энергично и красиво. открытка тоже супер.
8 баллов – город Lucky Palms ., потому что все сделано очень профессионально, восхитительно, а открытка расслабляет.
7 баллов – город University Sims
6 баллов – город Moonlight Falls
5 баллов – город Sunlit Tides
4 балла – город Shang Simula
3 балла – город Starlight Shores
2 балла – город Twinbrook
1 балл – город Bridgeport

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город № 4 - Barnacle Bay - музыка отлично подходит (по моему обычно для открыток такие и брали в евро), в некоторых открытках музыка была длиннее открытки, что немного ослабило интерес, а в этой все в самый раз, снято профессионально, очень красиво, что еще можно сказать?
Лучший сценический костюм – город Sunlit Tides - крылья сделали свое дело, номер с самого начала показался волшебным благодаря им, а само платье подходит под город.
Лучшая операторская работа – город Lucky Palms Сим гипнотезирует меня, мне кажется, что сим и правда поет. Анимация на высоте.
Самый зрелищный номер – город Shang Simula - интересно наблюдать за перемещениями персонажей, каждый какой-то особенный, но при этом они одинаковы. Очень интересно получилось, и это завораживает.

Все выступили очень хорошо, мне понравилась атмосфера некого праздника, и надеюсь, что в следующем году город победитель поразит нас таким же успехом. Как голосовали другие, я даже не смотрела, у меня есть свое мнение, и наверное, оно сильно отличается от мнения других. Я надеюсь, что победителем будет именно та страна, за которую я болею ( не удивительно
biggrin.gif
). Хотя для меня обе странны (что на 12 и 11 баллов выступили)одинаково эффектно.
Если что, то простите за корявые комменты к выставлению баллов, пишу с не очень удобного места. Тем не менее баллы я уже раставила давно, так что шум в комнате не как на это не повлиял.
СПАСИБО ВСЕММММММММ за то, что подарили нам такой не забываемый вечер
smile.gif
голос зачтен
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
12 баллов – город... №9, очень качественно подобрана песня, костюм и очень мастерски снято. Очень понравилось выступление. Не согласна с многими, кто не дал баллы этому городу. Одним словом СУПЕР!
11 баллов – город... №8, Парниши просто бомба! Нет слов! Очень классные танцы, и видео-открытка тоже хороша. В общем они просто молодцы!
10 баллов – город... №10, Отлично снято, классная подтанцовка, Да и парни просто красавцы. Отличное выступление.
9 баллов – город... №13, мне эта группа понравилась Сразу как только началось выступление. Очень хорошо подобраны костюмы, именно их поставлю в номинацию о костюмах. Песню супер! А декорации... Подтанцовка. В общем всё у них вышло Зашибись:)
8 баллов – город... №6, Очень горячий парень исполнил классную песню. Всё было снято супер. Особенно меня привлекла декорация стихий. Превосходно!
7 баллов – город... №11 очень понравился дуэт Инфинити. Долго думала какое дать им колличество баллов. Но ребята не вошли в 5 лучших, по моему мнению.
6 баллов – город... №14 Все восхищаються этими инопланетянчиками, но я к сожалению даю им только 6 баллов
5 баллов – город... №15 Понравилось выступление. Конечно не так как, например, у города №9, но на пятёрочку сойдёт.
4 балла – город... №3 Честно сказать не очень то понравился номер. Но если сравнить, например, город под №16, то №3 определённо лучший.
3 балла – город... №4 Не хотела сначала давать баллы этому городу. Но он мне понравился лучше чем город №19.
2 балла – город... №2 Не впечатлил мой любимый город, не впечатлил...
1 балл – город... №17 Песня совсем не подходит певице и подтанцовка для этой песни не самая удачная... Не понравился номер... только из за того, что мне больше не понравился город №1.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город... №6 Открытка самая офигенная!
Лучший сценический костюм – город... №13 Очень впечатлили костюмы. Вроде бы обыкновенные, но ЗВЁЗДНЫЕ:)
Лучшая операторская работа – город... №4 Соглашусь с многими операторская работа у этого города вышла супер!
Самый зрелищный номер – город... №9 У каждого на вкус и цвет фломастеры разные. Многим не понравился этот номер, а вот я в шоке от него. Очень здоровский номер и именно ему я дала бы первое место!

Другие участники не обижайтесь!

голос не зачтен​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227

12 баллов – Lunar Lakes
Для меня это был самый из самых. Отличное качество, хорошо продуманные персонажи, отличная работа оператора. Камера двигалась как настоящая, было очень приятно смотреть. песня была продумана и подобрана отлично. на самом деле очень понравился номер. Его просто приятно просматривать. Безумно понравилось, честно)

11 баллов – Hidden Springs
Меня покорил заставка, на самом деле. Ну а потом понеслось) Ребята отличные, танцы на высшем уровне! Если честно, я ожидала увидеть Рианну. Но это совсем мелочи. Номер потрясающий, молодец автор!

10 баллов – Aurora Skies
Видео-открытка просто на высоте. Сразу захотелось пойти играть в АС. Она уже отдельно произведение искусства) Номер аккуратный. Без чего-то лишнего. Просто и со вкусом. Здорово всё было)

9 баллов – Barnacle Bay
Заставка интересная, но мне кажется недоработанная. Но это можно простить, потому что номер был действительно продуман. Анимации и всё такое. Тек же понравились декорации, т.е. задний фон. Умница автор)

8 баллов – Starlight Shores
Хорошо продуман номер. Песня спокойная, но мне номер очень понравился. По-моему, больше нигде не было рояля. Это очень порадовало)

7 баллов – Shang Simula
6 баллов – Monte Vista
5 баллов – Twinbrook
4 балла – Bridgeport
3 балла – Champs-les-Sim
2 балла – Sunset Valley
1 балл – Moonlight Falls

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Aurora Skies
Лучший сценический костюм – University Sims
Лучшая операторская работа – Monte Vista
Самый зрелищный номер – Hidden Springs

голос зачтен
 

Mandarenii

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
12 баллов – город Aurora Skies , потому что все движения подходили к песне, то есть рот открывался когда надо и движения в такт музыки да и подтанцовка была кстати.
11 баллов – город Lucky Palms , потому что парень явно дружит с микрофоном, в общем понравилось его выступление в целом ^_^
10 баллов – город Barnacle Bay , потому что зажигательно, позитивно и клип вроде неплохой
9 баллов – город Hidden Springs , потому что шикарная анимация и представление
8 баллов – город Twinbrook , потому что клип хорошо снят и представление классное
7 баллов – город Lunar Lakes
6 баллов – город Bridgeport
5 баллов – город Dragon Valley
4 балла – город Sunlit Tides
3 балла – город Moonlight Falls
2 балла – город Monte Vista
1 балл – город Al-Simhara
Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Lucky Palms
Лучшая операторская работа – город Aurora Skies
Самый зрелищный номер – город Hidden Springs
голос зачтен
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
12 баллов – Barnacle Bay Замечательное, яркое выступление. Ритмичные танцы, и ну очень естественные анимации. Хороший выбор песни, да и солистка понравилась)
11 баллов – Hidden Springs . Яркая группа, мне очень понравилась подтанцовка и все анимационные движения)
10 баллов – Lunar Lakes . Яркие персонажи, особенно позабавило что инопланетяшку выбрали для роли участника группы. И выступление чудесно конечно же)
9 баллов – Lucky Palms замечательный вокалист, ну просто мечта-парень, ему очень подходит эта баллада.
8 баллов – Shang Simula Как же автор смог так ритмично сопоставить анимации, снимаю шляпу. Чудные парниши, и песенку выбрали достаточно... патриотическую.

7 баллов – University Sims
6 баллов – Monte Vista
5 баллов – Starlight Shores
4 балла – Aurora Skies
3 балла – Isla Paradiso
2 балла – Moonlight Falls
1 балл – Riverview


Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Aurora Skies
Лучший сценический костюм – University Sims
Лучшая операторская работа – Hidden Springs
Самый зрелищный номер – Twinbrook
голос зачтен
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
12 баллов – город Монете Виста, потому что у неё была очень приятная песня .Сегодня я даже проснулась и вспомнила её первую значит она больше всех меня зацепила!
11 баллов – город Аврора Скайс, потому что я люблю песни в таком стиле и это песня как раз мне по вкусу.
10 баллов – городБарнакл Бей, потому что мне понравилась пенся,дикарации,потанцовка покарила меня номер превосходен.
9 баллов – город Старлайт Шорз, потому что очень романтическая и нежная песня то что ей нужно и пионино на сцене очаровало меня.
8 баллов – город Хидден Спрингс, потому что очень милые парни и песня у них как раз под настроение Simsovision2013 и классный фон.
7 баллов – город Университет Sims .
6 баллов – город Ривервью.
5 баллов – город Мунталайт Фолз.
4 балла – город Драгон Валли.
3 балла – город Лаки Палмс.
2 балла – город Санлит Тайдс.
1 балл – город Сансет Вэлли.
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Мунлайт Фолз .
Лучший сценический костюм – город Аль-Симара.
Лучшая операторская работа – город Университет Sims
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бей
голос не зачтен​
 

Kyotonya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
1
12 баллов – город Moonlight Falls , потому что открытка отличная, очень интересная задумка номера и хореография на высоте!
11 баллов – город Shang Simula , потому что… Ну, открытка очень позитивная, и настраивает на номер. Хореография очень хорошая, энергичная… в общем, номер заставил улыбнуться.
10 баллов – город Lunar Lakes, потому что декорации, хореография и исполнители полностью соответствовали атмосфере города. Только вот… почему он так резко менял позицию - то за пультом, то с гитарой, то вообще танцует?
9 баллов – город Twinbrook, потому что открытка меня просто очаровала, а номер был ярким и солнечным. Особенно понравились девочки на подтанцовке.
8 баллов – город Barnacle Bay, потому что выступление яркое, задумка с "коробкой" интересная, операторская съемка на высоте, однако… Если в открытке было сказано, что это - город "пиратской музыки" (или нет?), то номер - совершенно не соответствует этой теме.
7 баллов – город Hidden Springs
6 баллов – город Lucky Palms.
5 баллов – город Al-Simhara
4 балла – городChamps-les-Sim
3 балла – город Brigeport.
2 балла – город Dragon Velly
1 балл – город Riverview.

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Monte Vista
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Starlight Shores.
Самый зрелищный номер – город University Sims
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
12 баллов - городок Барнакл Бэй. Очень понравилась открытка, само видео класс. Она это заслужила!
11 баллов - городок Лаки Пальмс. Очень хорошо придумана мимика и движения у исполнителя, поэтому это их заслуженные баллы.
10 баллов - городок Исла Парадисо. Весьма хорошая открытка, приятная симка со стилем и замечательное видео.
9 баллов - городок Твинбрук. Хотя я не очень люблю рок и все такое, но вы молодцы: открытка, видео и окончание его- это тоже класс.
8 баллов - город Мунлайт Фоллс. Замечательная открытка, хорошее видео выступления. У меня вопросов нету.
7 баллов - городок Лунар Лейкс
6 баллов - городок Монте Виста
5 баллов - городок Санлит Тайдс
4 балла - городок Драгон Вэлли
3 балла - городок Старлайт Шорз
2 балла - городок Сансет Велли
1 балл - городок Университет Sims

Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) - Барнакл Бэй
Лучший сценический костюм - Аль-Симара
Лучшая операторской работа - Исла Парадисо
Самый зрелищный номер - Лаки Пальмс
голос не зачтен​
 

Оленюшка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
23
12 баллов – город Hidden Springs , потому что это было действительно здорово! Декорации, костюмы, подтанцовка , качество съёмки — всё на высоте! Безоговорочные лидеры для меня.
11 баллов – город Barnacle Bay , потому что стиль пиратства выдержан во всём,это действительно цепляет. Анимация вообще выше всяческих похвал, но почему то к концу я под устала от этого выступления и поэтому только 11.
10 баллов – город Twinbrook , потому что выступление было действительно интересное, всё ярко и живо, единственное подкачали девушки на подтанцовке, но в целом неплохо. Чуть не забыла! Бровки - отпад^_^
9 баллов – город Moonlight Falls , работа проделана просто великолепно, но всё слишком по «мачоменски» и слащаво, зато смена элементов отображённых в костюмах девушек, была просто завораживающая!
8 баллов – город Shang Simula , они запомнились! Не смотря на все огрехи, не смотря на стиль кей-поп(который я не очень то люблю,что в музыке,что в танцах) это было интересно смотреть, а это ведь творческий конкурс, а творчество должно просто нравится,не смотря ни на что,просто нравится.
7 баллов – город Lucky Palms
выступление хоть и не изобиловало событиями, но смотрелось легко и приятно, само пение было эмоциональным, что несомненно радует.
6 баллов – город Lunar Lakes
порадовал DJ,да и в остальном всё грамотно.
5 баллов – город Al-Simhara
солнечное представление, очень розово,но это на удивление не отталкивает. Приятное выступление.
4 балла – город Aurora Skies
красиво. Всё выдержано в одном стиле,но не зацепило.
3 балла – город Sunset Valley
интересно и весело, а главное у них свой стиль.
2 балла – город Dragon Valley
мне понравилась открытка, а вот всё остальное — нет.
1 балл – город University Sims
очень весело и динамично, но съёмка ужасна.
Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Dragon Valley
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Hidden Springs
Самый зрелищный номер – город Shang Simula
голос не зачтен​
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
12 баллов – город... Дрэгон Вэлли , потому что идея с Денерис просто великолепна))) сочетание средневековых мотивов городка и современности было воистину удачным. Скрипка, танцор современных танцев и певица - самое необычное сочетание на конкурсе.!!!
11 баллов – город Сансет Велли, потому что, я считаю, весь номер был удачно продуман, отразил так сказать суть городка! Еще понравилась их открытка
10 баллов – город Старлайт Шор , потому что на мой взгляд работа очень гармонична, открытка и сам номер восхитительны, но исполнительницу можно было и принарядит немного.
9 баллов – город Хидден Спрингс, потому что классный номер в урбанистическом стиле, но однако мне больше по душе средневековье и романтика)))
8 баллов – город Барнакл Бей, потому что Самое необычное оформление сцены (уж очень мне эти лампочки понравились) еще один плюс это танцевальный номер
7 баллов – город Аврора Скайс
6 баллов – город Бриджпорт
5 баллов – город Шанг Симла
4 балла – город Шам ле сим
соболезную участнице
3 балла – город Исла Парадисо
2 балла – город Аль Симара
1 балл – город Твинбрук

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Драгон Велли
Лучший сценический костюм – город Хидден Спрингс
Лучшая операторская работа – город Старлайт Шорз.
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бей
голос не зачтен​
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
По старой дискуссионной привычке аргументировать каждую фразу, я написала каждому из двенадцати выбранных участников несколько слов. Но перед этим хочется сказать спасибо организаторам (прекрасное шоу), участникам (им всё-таки было нелегко, потому что они первопроходцы) и комментатору (которого я ещё не слышала, но надеюсь скоро услышать).
12 баллов - Барнакл Бэй
Заголовок соответствует городу, открытка соответствует заголовку, особенно понравилась идей выдать детский пиратский сундучок за настоящий. Хотя слова о музыкальных пиратах напомнили мне интернет-пиратство. В выступлении не так много пиратской тематики – только наряды подтанцовки, да и то спорно. Но зато здесь есть сюжет. Он примерен, да, но он есть. Это было не в каждом выступлении. Здесь есть разнообразие. Певица сделает движение и тут же делает другое, сделает сначала одно, потом другое, потом третье, и это здорово, на это интересно смотреть. Здесь есть эмоции, что вообще сложно добиться от Симс. Здесь есть ритм. Подтанцовка двигается в такт песне, певица открывает рот под музыку – никто не усомнится, что поёт именно она. А больше всего мне понравилась операторская работа - она как на профессиональных мероприятиях: пара секунд – ракурс сместился, пара секунд – ракурс сместился. Можно подумать, что у снимающего несколько камер, как и на Евровидении. Вот на это приятно смотреть. Дала бы сто баллов, если бы могла.
11 баллов – Аврора Скайс – да, это действительно город безмятежности. Красивые виды, успокаивающая музыка – спокойный мирок. Только выступление совсем не соответствует этой теме. Или это оправдание поговорки "В тихом омуте черти водятся"? Ну, ладно, в любом случае, выступление просто замечательное – певица поёт и пританцовывает, гитарист зажигает, огонь полыхает, искры летают – всё в одном стиле, всё гармонично. На относительно спокойных моментах песни все на сцене относительно спокойно, на сильных, эмоциональных моментах песни – всё сильно и эмоционально. Оператор тоже порадовал, работает профессионально.
10 баллов – город Хидден Спрингс – открытка сделала настоящую рекламу городу, после такого многим бы захотелось переехать туда. Выступление – отлично. Без особой идеи, но красиво. Танцы синхронны, наряды в одной теме, брейк-данс лихой, движения хороши. А ещё понравились овации в конце.
9 баллов – Лунар Лейкс – лучшая открытка – та, после которой хочется скачать город. После этой мне захотелось. Выступление – что-то камера скачет то туда, то сюда, хотя, может, в этом есть смысл – песня резкая и камера тоже резко двигается. Те моменты, когда певец поёт перед микрофоном, довольно скучны и повторяются секунда в секунду. Наверное, в этом тоже есть смысл, но смотреть неинтересно. А вот когда ребята танцуют, это действительно увлекательно и ритмично. И ещё порадовали вставки с целующимся участником группы и девушкой.
8 баллов – Монте Виста –– город роскоши и богатства? Тогда почему девушка пьёт обычный кофе и ест дешёвое мороженое? Или под богатством имеется ввиду духовное и природное богатство? Это здесь есть. Выступление: лучший способ не испортить дело – вообще его не делать. Здесь нет некрасивых, неритмичных танцев, потому что тут вообще нет танцев. Здесь нет неподходящих спецэффектов, потому что здесь вообще нет спецэффектов. Здесь нет кривых движений, потому что тут вообще нет движений, не считая лёгкого покачивания. Но, знаете, мне нравится. Всё здесь сделано аккуратно, камера не кружится, как волчок, а показывает то, что надо. Костюмы не выделяются, но им и не нужно выделяться. Танцев здесь нет, потому что они и не нужны. К такой песне, может, стоит взять другую гитару, но вот и всё, что хотелось бы изменить. Видео идеально, гармонично подходит к песне, а что ещё нужно?
7 баллов – Лаки Палмс – как хорошо, что открытка отходит от стереотипных представлений о Лаки Палмс (солнце, пустыня, казино, пальмы, в конце концов) и показывает город с другой, может, менее популярной, но гораздо более оригинальной стороны. Действительно, солнце, пустыня и пальмы есть и в других городах, а вот каньоны – только здесь. Выступление – хорошая операторская работа, движения участников в такт музыке, без изысков и особой идеи, но смотреть приятно.
6 баллов – Твинбрук со званием города-иллюзии я бы поспорила, но если иллюзия научная, а не сверхъестественная, то пусть будет так. Открытка интересна, девушки в одинаковых костюмах чудесны, хотя, если бы это были симботы, было бы ещё лучше. Выступление – ну надо же, песня на симлише. На родном языке поют, молодцы. Песня, конечно, не оценивается, но это просто было первое впечатление от выступления, и я не могла его не высказать. Летающие бабочки перед сценой порадовали, девушки-лисички в жёлтом и жёлтый цвет прожекторов – цвет символики-кристалика Твинбрука – тоже. Мелочи, конечно, но приятно. Певец эмоционален, всё искрится, всё светится, играет весёлая музыка – отличное, достойное выступление.
5 баллов – Мунлайт Фолз – одна из лучших открыток. Пусть она и мало показывает достопримечательности города, зато передаёт его дух. И немая история открытки отличная. Выступление – песня на греческом? Красивому мужчине – красивый язык. Движение девушек, применяющих движения ведьм – отлично. Я надеялась, что Мунлайт Фолз использует хоть какие-нибудь из сверхъестественных движений, и мои надежды оправдались. Идея со сменой цветов с синих на красные тоже хорошая. А потом ещё огненное шоу – отличные спецэффекты, разве что оператору стоило меньше внимания уделять подтанцовке.
4 баллов – Шанг Симла – хорошая идея показать городские достопримечательности с помощью танца. Вроде просто показали строения и природу, но скучно при этом не было. Выступление: назвался груздём – полезай в кузов, назвался городом танцев – танцуй. И ребята танцуют. Ещё один город, в котором тема, открытка и выступление сочетаются, что, конечно, плюс. Правда, от этих танцев создаётся впечатление, что группа – просто подтанцовка, а настоящий певец прячется за кулисами. Но вот зато танец отличный – синхронный (а заставить шесть симов двигаться синхронно не так уж просто), разнообразный, все танцуют вместе, но потом у каждого появляется возможность потанцевать и попеть одному. Смотрится отлично.
3 балла – Аль-Симара– о, чудная открытка! Показаны Нил, пирамиды, пляжи – то, с чем мы и привыкли ассоциировать Египет. Выступление – куча пузырей и леденцы наталкивают на мысль о детстве, хотя песня не об этом. Понравилось, как показали выход подтанцовки на сцену – придаёт реализма. Хотя я не поняла, почему у них рваная одежда. Кстати об одежде – певица быстро сменила короткое белое платье на длинное красное, которое похоже на кусок картона, но это всё равно интересная идея. Оператор красиво работает, певица красиво двигается, подтанцовка красиво танцует.
2 балла – Сансет Вэлли - хорошая идея показать действия и занятия горожан на фоне городских достопримечательностей. Выступление – у оператора как будто тряслись руки. Не такого выступления я ожидала от девушки в таком наряде, но, если не смотреть на костюм, то выступление, в общем, прошло весело. Девушка танцевала как любитель, но что-то есть в этом танце, какая-то искренность, и это подкупает. Да и лозунг Сансет Вэлли же – город эмоций, а значит, в видео удалось соблюсти тему и в открытке, и в выступлении. А потом ещё подтанцовка начала смотреть в телескопы – тоже хорошая идея. В общем, всё неплохо, кроме костюма и операторской работы.
1 балл – Университетский городок – да, такая открытка действительно показывает Университет как место веселья, а не учёбы. Хотя, какая учёба, когда можно помитинговать и побыть немного ламой. Выступление – балл за смелость. Не каждый бы рискнул выйти в таких костюмах и вытащить на сцену Проглотис Людоедий. Хотя я думала, что они кого-нибудь съедят. Но этого к счастью (или к сожалению) не произошло. А вообще, выступление напомнило клип Eurythmics - Sweet Dreams – непонятно, что происходит, просто женщина с оранжевыми волосами поёт красивую песню и присутствует корова. Зато номер не скоро забудется, а это всё-таки плюс.
Дополнительные номинации:
Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Лунар Лейкс.
Лучший сценический костюм – город Аврора Скайс. Наряд певицы до сих пор стоит у меня перед глазами, хотя одежда – это последнее, на что я смотрю в выступлении.
Лучшая операторская работа – город Барнакл Бэй.
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бэй. Я готова пересматривать и пересматривать его.
голос зачтен
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
12 баллов – Barnacle Bay – Восхитительное оформление сцены. Ярко, зажигательно, и в то же время ничего лишнего. Очень понравилась задумка с конструкцией на второй минуте. Использована не приевшаяся анимация, отлично снято, словом, автор постарался, и его работа заслуживает наивысшего балла.
11 баллов – Lunar Lakes – Акцент на необычности самих участников, движения камеры, да и момент с поцелуем тут очень кстати. Считаю, что выступление достойно занять почетное второе место.
10 баллов – Lucky Palms – Очаровательная мальчишеская группа. Понравилось, что в ролике уделено внимание всем её участникам, а не только солисту.
9 баллов – Hidden Springs – Самые интересные декорации, подходящие этой группе. Я бы ни за что не догадалась поставить подтанцовку впереди выступающих. Браво!
8 баллов – Aurora Skies – В первую очередь меня, конечно же, покорили движения. Дуэт запоминающийся, только, на мой взгляд, недостаточно задействован гитарист.
7 баллов – Shang Simula
6 баллов – Moonlight Falls
5 баллов – Twinbrook
4 баллов – Dragon Valley
3 балла – Al-Simhara
2 балла – Monte Vista
1 балл – Starlight Shores

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – Aurora Skies
Лучший сценический костюм – город Aurora Skies
Лучшая операторская работа – город Barnacle Bay
Самый зрелищный номер – город Barnacle Bay

голос зачтен
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
12 баллов – город Hidden Springs, потому что замечательный номер, очень сложный, наиболее продуманный. Хорошо выполнен в техническом плане. Хорошая операторская работа, подбор костюмов.
11 баллов – город Barnacle Bay, потому что очень зрелищно, один из самых сильных номеров. Хорошо подобраны костюмы. Так же оценил сложность хореографии. Очень понравилась открытка. В общем - респект!
10 баллов – город Lunar Lakes, потому что братья инопланетяне моих ожиданий не подвели. Номер очень не плохо снят, весьма зрелищен. Эффектный танец. Открытка снята хорошо. Немного не хватило динамичности персонажей под данную музыку.
9 баллов – город Lucky Palms, потому что очень сложный выбор, многим хотелось поставить балл повыше, но 9 баллов отдаю именно этому городу. Очень мощное выступление. Весьма качественно снято. Открытка тоже понравилась. В общем живо и зрелищно. Так же понравились костюмы.
8 баллов – город Shang-Simula, потому что один из сильных, на мой взгляд, номеров. Сложный, хорошо отстроенный номер. Весьма неплохо снят. Открытка потрясающая. Но мне чего-то не хватило, сам не знаю чего. Но в целом респект.
7 баллов – город Aurora Skies
6 баллов – город Twinbrook
5 баллов – город Moonlight Falls
4 балла – город Sunlit Tides
3 балла – город Starlight Shores
2 балла – город Bridgeport
1 балл – город Monte Vista

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Twinbrook
Лучший сценический костюм – город Barnacle Bay
Лучшая операторская работа – город Hidden Springs
Самый зрелищный номер – город Lunar Lakes
голос зачтен
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
СПАСИБО за такой конкурс! Это поистине масштабно!!!!

12 баллов. Хидден Спрингс. Выступление порадовало - начало блестящее! оформление сцены отличное! интересный ход с девчонками на переднем плане - танец очень классный, мимика ребят просто обалденная... Операторская работа и синхронизация песни с танцем и движением - мастерская! еще и подтанцовка с Ченингом Татумом от Северинки))) Браво..Браво..подбор ребят превосходен!
11 баллов. Лаки Палмс. ВАУУУУУ. операторская работа снова брависсимо!!!! и акцент на барабанщика..и томность певца.. и надпись группы на барабанах.. и даже слова с открытием рта - все шедеврально!! Очень хорошо подобраны движения под песню.
10 баллов. Барнакл Бэй.. Настолько синхронизировать певицу под песню - ее движения...все все... Великолепно- не то слово! Словно живое выступление!!!!! и Задумка! танец прекрасный. Короб. Достойно настоящего Симсовидения!Немного совсем есть недочеты при посадке ее в короб, но учитывая сложность реализации таких движения в симах – на это можно прикрыть глаза)
9 баллов. Аврора Скайс. Интересное цирковое оформление - все в едином стиле. Начало немного оскучнено одними движениями, но ракурс сверху на солистку - прекрасный живой ход! Отлично подобрана мимика, подгонка к тексту. Концовка блестящая.
8 баллов. Мунлайт. Выступление - необычное, зажигательное - на курортах любят такое))) Синхронизировано было хорошо, было движение, подпевка не просто стояла) Ребята, НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ ПЕСНЮ, А ОПЕРАТОРСКУЮ РАБОТУ! А она проделана блестяще! Смотреть было интересно.
7 баллов – город Твинбрук
6 баллов – город Лунар Лейкс
5 баллов – город ШангСимла
4 балла – город Старлайтс
3 балла – город Бриджпорт
2 балла – город ДрагонВэлли
1 балл – город Санлит Тайдс

Дополнительные номинации:

Лучшая видео-открытка (длится до выступления певца) – город Мунлайт
Лучший сценический костюм – город Старлайтс
Лучшая операторская работа – город Хидден Спрингс
Самый зрелищный номер – город Барнакл Бэй
И СПАСИБО авторам ролика с ОТКРЫТИЯ – он заслуживает отдельного внимания и награды!
П.С. по каждому выступлению вчера писала подробные комментарии в теме обсуждения, так что надеюсь мое голосование достаточно обоснованным)
голос зачтен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх