Голосование Simsovision 2015 / Симсовидение 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SdNcb1o.png

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Голосование проходит открыто. В голосовании участвуют зрители конкурса, а также специально отобранные члены жюри. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50%.


При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку всего видео-выступления участника, его открытку, качество и мастерство съемки, постановку номера в целом. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий", нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, к которому принадлежит эта песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи самого участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. Постарайтесь подойти объективно к оценке участника.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 15.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ну что же, начну видимо я:)

1 место - Fairhaven City, потому что ... этот городок и его исполнители покорили меня своим выступлением. Камера, персонажи, задний фон, песня - всё продумано до малейших деталей! Нету каких либо монтажных ошибок, зависаний, игровых окон и т.д. Могу сказать, что у этого выступления свой сюжет и это радует.
2 место - Pounawea, потому что ... С самого начала меня заинтересовал этот прелестный городок. По секрету, он входит в мой маленький список участников, на которых я таил надежду... Пунавея её полностью оправдал. Необычные декорации, подход к работе, съёмка - меня всё удовлетворило. Арты участника получились очень красивыми. Видно, что продюсер мастер своего дела.
3 место - Appaloosa Plains, потому что ... Скажу честно, на этот городок я не обращал внимания до Симсовидения. Я даже не собирался за него болеть. Но после просмотра выстуления, я полностью поменял своё мнение. Рорри Тайгер вызвала у меня улыбку. Не смотря на свой возраст, она хорошо двигается:) Хочу сказать, что снять красивый и заводной номер без дополнительного контента - это дорогого стоит.
4 место - Sunset Valley, потому что ... Очень красивый номер с необычными декорациями. Особенно впечатлили волки и "вылезший" из сцены оборотень. Также момент с переодеванием тоже очень понравился:)
5 место - Twinbrook, потому что ... Номер продуман до мелочей! Здесь присутствует дух городка, своя постановка песни, своя атмосфера, свои анимации (Что очень важно и приветствуется). Это выступление, да и сам исполнитель, меня очень впечатлили... Этот номер хочу отнести к категории "Выступление с сюжетом":)
6 место - Oasis Landing, потому что ... Этот номер полностью подходит к слогану "We are Future"... Мотив и мелодия песни подобраны к стилю городка Оазис Лэндинг. Здесь присутствуют футуристические декорации, костюмы и, конечно, долгожданные пламботы! Операторская работа также хороша. Кстати, поздравляю этот городок с дебютом!:танцую3:
7 место - Riverview
8 место - Al Simhara
9 место - Sunlit Tides
10 место - Monte Vista
11 место - Hidden Springs
12 место - University Sims


Лучшая открытка - Champs-les-Sim, потому что ... Карнавал - это будущее. Открытка выполнена очень красиво. Она оригинальная и подходит к духу городка. Хочу сказать, что эта открытка относится к сюжетным. А мне это нравится)) Камера плавная, костюмы подобраны великолепно, концепция открытки тщательно была обсуждена и доработана. Она радует глаз:)
Лучший сценический мужской образ - Фабьен Буаселье, потому что ... Он полностью подходит к духу своего города. В нём кроется всё: французская загадочность и утонченность. Сказать честно, его интервью я читал с большим интересом.
Лучший сценический женский образ - Корнелия Розенред, потому что ... В своём выступлении она полностью раскрывается как рок-вокалистка. Я бы её назвал "Королевой Эпатажа" Симсовидения 2015 года. У неё красивый дополнительный материал.
Приз зрительских симпатий - Aurora Skies, потому что ... Думаю, что Samu полюбился многим своей историей, необычностью и талантом. У него поистине интересная биография, интервью и дополнительным материал. Очень красивое и продуманное выступление... Открытка также, порадовала.

Голос принят
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1 место - Fairhaven City, шикарный номер. Очень чувственный... Понравилось то, что на экранах показывали небольшую сценку, которая соответствует песне, а позже - девушку, которой всё это посвящается. Смонтировано отлично, создается впечатление, будто симы действительно поют эту песню - автор хорошо подобрал кадры, чтобы совпадали звук и открывание рта в этот момент (что для меня является очень важным моментом, ведь сложно смотреть выступление, где звук не совпадает с картинкой). У каждого из парней свой образ, продуманный и выдержанный до конца: Джонатан более сдержанный ( у него ч/б сценка на заднем плане), а Феликс более эмоциональный (у него цветное изображение на экране). Круто эта деталь продумана. И песня цепляет. Даже несмотря на то, что она и так является моей любимой уже давно, выступление парней из Фэйрхэвэн расслабляет и завораживает, а также приятно выделяется на фоне остальных зажигательных и танцевальных песен.
2 место - Barnacle Bay, монтаж превосходный, декорации тоже, постановка номера интересная - не скучно было смотреть до конца. А полет заслуживает отдельной похвалы! Очень смелая и интересная идея. А также понравился поцелуй в финале.
3 место - Oasis Landing, интересный номер, монтаж на уровне, симы двигаются естественно и под музыку. Понравилось эффектное появление Венеры. Камера двигается плавно и делает правильные акценты, например, играет гитара - показывают пламбота с гитарой, в песне поется "put your hands up" и симы поднимают руки, и так далее. И хорошо сделано взаимодействие певцов на сцене. Ну и синхронный танец на 3 минуте классно сделан, понравился очень.
4 место - Twinbrook, у номера есть свой сюжет! Хорошо придумано с зомби, когда в песне поется про радиоактивность и апокалипсис. Интересный танец. Очень понравилось необычное начало, где Слейтер лежал на больничной койке, а потом якобы очнулся - вот здесь тоже круто совместили вдох на звуковой дорожке и анимацию сима.
5 место - Roaring Heights, потому что интересно было смотреть. Дэмиан - харизматичный красавчик, песня ему очень подходит. Подтанцовка заслуживает отдельной похвалы, симов стильно одели и они взаимодействовали друг с другом. Танец отлично сделан под эту песню. Девушка, показывающая мини-файер шоу, впечатлила. Всё смотрелось очень эффектно и к месту. И сердечки умилили - самое то для композиции про любовь.
6 место - Dragon Valley, они словно пришли - спели - ушли: абсолютное спокойствие и уверенность! Декорации, образы, включающие в себя интересные маски, подтанцовка - всё очень оригинально и нешаблонно. Хорошо совмещена звуковая дорожка и видеоряд.
7 место - Al Simhara, зажигательная танцевальная песня и харизматичный Дерек в окружении симпатичных девиц - что может быть лучше? У выступления хороший монтаж и яркие декорации.
8 место - Bridgeport, ух, зажгли! Практически в прямом смысле слова. Корнелия - королева сцены, да и все остальные участники интересные, видно как они выкладываются на полную и ловят кайф от игры на инструментах, приятно было за ними наблюдать. Хорошо сделан переход солистки через зеркало на сцену. Единственное, что мне показалось немного неуместным: зачем такой группе подтанцовка?
9 место - Champs-les-Sim, номер выглядит как настоящее представление. Хоть народу на сцене много, всем им уделено внимание и каждый интересен по-своему, а декорации очень подходят этому выступлению.
10 место - Pounawea, очень интересная задумка с разноцветными лампочками снизу и лампами сверху. Неординарный и "кукольный" танец, интересно придумано. И цветовое видео на экране хорошо смотрелось, в тему песни.
11 место - Starlight Shores, потому что Пози сменила три наряда, выступление очень эффектное и танец хороший, а еще привлекли внимание ее крупные планы на весь экран.
12 место - Moonlight Falls, интересно было смотреть на магию на сцене. Андерс зажигал за диджейским пультом, Никки завораживала пением. Понравилось, что есть маленькая сюжетная вставка с волшебством и превращением танцовщицы в лягушку, а также эффектное превращение Андерса.

Лучшая открытка - Roaring Heights, очень милая, позитивная и яркая открытка, в которой Дэмиан выступает главным героем: вот он ходит по пляжу с все девушки млеют от его вида, вот он - владелец крутой тачки. И финальные кадры с воздушным шариком на фоне заката безумно понравились.
Лучший сценический мужской образ - ребята из Shocking Plot! Они настолько неординарные, что их невозможно забыть!
Лучший сценический женский образ - Корнелия Розенред, как я уже сказала, она словно королева на сцене, эдакая эпатажная дива. Сражает наповал своим властным взглядом, да и вообще, девушка-лидер в рок-группе достойна уважения.
Приз зрительских симпатий - Bridgeport, группа заинтересовала с самого начала своими харизматичными участниками и интересным интервью.

Голос принят
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я четыре часа пересматривала все видео (а некоторые и не по одному разу. и даже не по два), мусолила их, выискивала ошибки, выискивала ляпы. Но к своей чести стоит заметить, что кантовала я только те работы, у которых на первую проверку вышло одинаковое количество баллов в сумме по моим критериям. Чтобы определить лучшую.

Критерии были такие (все оцениваются по пятибальной шкале):
  • Открытка
    • Соответствие выбранной концепции и общее исполнение задумки
    • Видеоряд. Подразумевалась некая "логичность и красивишность" в смене картинок
    • Операторская съёмка. Владение камерой
    • Композиция (обзовём это так). В некотором роде это продолжение предыдущего критерия, в котором оценивается исключительно умение правильно создать картинку. Ну.. если скажем, у вас снята половина головы сима и он "внезапно" ещё и куда-то из кадра пропал, а затем вернулся, то слетали баллы по обоим критериям. Это чтобы понятнее было.
  • Выступление
    • Операторская съёмка
    • Монтаж. Это мы так красиво обозвали предыдущий "видеоряд". С той лишь разницей, что тут я уже смотрела более детально на всё. И на смену видео, и на логичность смены плана, и на нарезку.
    • Композиция. План. То же, что и в открытке.
    • Анимация. Её нужность, обоснованность использования и вообще её адекватность. Ну да. Можно выбрать и "не в темную" анимацию. Или очень неразумно использовать имеющуюся. В основном касалось подтанцовки.
    • Синхронность. Или проще сказать, а не пошли ли ваши симы кто в лес, кто по дрова. Ну и ещё попадание в такт музыке. На самом деле очень лёгкий критерий. За него я почти всем выставила хорошо и отлично.
    • Декорации. Я не смотрела наличие или не наличие декорации. Под этим критерием я подразумевала вообще создание "в темного" фона. Кто то почти не устанавливал дополнительные атрибуты на сцене, но это не помешало им получить от меня 5 и 4. Снимала только если автор делал ну прям совсем нечто не сочетающееся.
    • Общая задумка номера. По сути, можно было бы ещё специально слазить в гугл, посмотреть переводы песен, но я решила этим не заморачиваться и просто оценивала настроение номера. Тоже получился довольно лёгкий критерий.
    • Эффекты и эффектность номера. Такой... Чисто мой критерий. Тоже довольно лёгкий. Ибо мне всё понравилось. Но было и так, что некоторые номера заставили скучать. -_-
    • Переходы. Не знала, как ещё это назвать. По сути, сюда я включила и общую логичность номера в плане перемещений персонажей, и в плане смены кадров, и в плане переходов "со спецэффектами" (те что при монтировании). А вот за последнее ещё и с Монтажа баллы летели. А если ещё и от самой съёмки зависело, то и за Съёмку.
Прежде чем мы приступим к основной части голосования, я бы хотела для начала дать тот самый предварительный список по первичному балу до начала детального копания. Специально помещаю под спойлер, во избежания..
Roaring Heights - 64
Fairhaven City - 64
Pounawea - 63
Barnacle Bay - 63
Twinbrook - 63
Dragon Valley - 60
Aurora Skies - 60
Sunset Valley - 59
Bridgeport - 54,5
Starlight Shores 54
Sunlit Tides - 53
Midnight Hollow - 53

У многих получились баллы одинаковые, так что я после этого приступила уже к проверке и сравнению уже конкретных номеров по второму и третьему кругу.

А теперь приступим к голосованию.

1 место - Fairhaven City.
Между Roaring Heights и Fairhaven City я выбрала последний. Очень долго и методично мы сравнивали два номера и в итоге нашли у первого не в пример больше недочётов. В некоторых критериях я у Рорина сняла по пол балла...
Собственно что получилось в критериях.

Задумка - 4,5. Честно говоря пришлось прогрызаться с боем в попытках понять замысел. Кажется, что его там нет. За это сняла половину балла, т.к. в целом то картинка неплохая.
Видеоряд - 5. Тут без вопросов. Если отбросить все попытки вытащить замысел на поверхность, то можно просто полюбоваться красивыми видами и переходами.
Опер.съём. - 4,5. Долго думала сколько снять. Балл или половину балла. Остановилась на половине. Мне не понравился кадр на 22 секунде. Лучше бы вы его вообще убрали.
Композиция - 4,5. Собственно за этот же кадр снижено и тут на пол балла.
+=+=+=+
Опер.съём./Монтаж/Композиция/Анимация/Синхрон./Декор./Задумка/Эффекты - 5. Тут мне даже сказать нечего. Выступление было на высоте. Меня покорили видео на фоне. Получилось очень мощно! Анимация пения изумительная, всё синхронно и всё попадает в такт музыке.
Переходы - 4,5. А вот тут я сняла. Меня смутил пропадающий вокалист. То он сидит на стульчике, то его уже нет, а потом раз, и снова сидит.
________
Итого: 63 балла и море хороших впечатлений!
Со следующим местом возникла путаница. Даже с учётом всех мытарств, у Рорина и Твинбрука получилось одинаковое количество баллов. Поэтому я уже выбирала более техничный номер. И...
2 место - Twinbrook.
Я посчитала, что в плане съёмки самого выступления Рорин уступает Твинбруку. Поэтому вот так. Согласитесь, всё-таки выступление раза в три больше открытки.

Задумка - 4,5. Думала сначала снять вообще балла полтора. Потом ближе к середине до меня дошло что не всё так тихо в Датском королевстве и зачаток креативности в открытке всё же есть. Дошло примерно на том моменте, когда народ через рельсы переходил. Не сняла только из-за этого. Мне понравилось.
Видеоряд - 5.
Опер.съём. - 5.
Композиция - 4. За 24 секунду руки оторвать хочется. Серьёзно. Сняла за это сразу балл. Видимо с досады.
+=+=+=+
Опер.съём. - 4,5
Монтаж - 5
Композиция - 4,5 - мне не понравились некоторые кадры. В частности, как на второй минуте камера сходит немного с ума, то и дело отрубая у исполнителя половину головы. Идёт лёгкий рассинхрон движений камерой и движений сима. Это не смертельно, и даже не так в глаза бросается, но когда я сравнивала, то вытащила на поверхность даже это. За камеру идёт минус и в съёмку.
Анимация/Синхрон./Декор./Задумка/Эффекты/Переходы - 5
Итого: 62,5 балла.

Мне очень понравилось выступление, начало шикарное. Особенно этот фон в музыку! Оооо! Получилось очень атмосферно. И вообще вся сцена на каталке один сплошной отпад челюсти. (И да. Песня. Я её очень нежно люблю и рада, что мой любимый городок представил эту песню настолько достойно!)
3 место - Roaring Heights
Да, да, да. Мы сместили его на третье.

Задумка - 4,5. Не знаю. Либо я не понимаю такие тонкие материи, либо что... Но я почему то во время просмотра открытки думала немного не о цели в жизни и движении вперёд. Увы. Но я долго думала что же сюда поставить. Решила снять только половинку балла. Задумка то есть! И выполнена изумительно. Решила не цепляться к словам.
Видеоряд - 5.
Опер.съём. - 4,5. Мне не понравился вытянутый эффект на 4 секунде. За него и сняла. Ну и за резкость в самом начале.
Композиция - 5. Тут без вопросов. Всё идеально сделано и все кадры с точки зрения композиции очень удачные.

Опер.съём. - 4. Аааа! Ну!... зачем свободную камеру? Свободные камеры это зло. Они дёргаются и вообще не плавные. Зачем? Я расстроилась, когда это увидела. Да, этого было мало, но оно было. Извините)
Монтаж - 5
Композиция - 4,5. За сдвиги кадра из-за свободной камеры!
Анимация/Синхрон./Декор./Задумка/Эффекты/Переходы - 5.
Итого: 62,5 балла.

Очень яркое и... жаркое выступление. Всё сделано очень качественно и с настроением песни. Подтанцовка не мешала, хотя в некоторых кадрах она "куда-то" "пропадает", но это обыграно очень качественно и не мозолит глаза. И не заметно.
4 место - Barnacle Bay
Задумка/Видеоряд - 4,5. Традиции, традиции... Всё меняется, но традиции остаются на века? Признаю, за задумку можно было и 5 дать, но чего то не хватило. Наверное какой то завершённости и более длинной концовки. Ну с кораблём. За это и в видеоряде снижено. Не хватило секунд. Так же там снижено за слишком долгие эффекты. Иногда мешалось, что картинка уже должна была смениться, а из-за эффектов перехода там ещё что-то маячит. Возможно следовало их сделать чуть короче?
Опер.съём./Композиция - 5
+=+=+=+
Опер.съём. - 4. За свободную камеру в некоторых местах. На дальних расстояниях это смотрелось вообще странно... Такое... дрыгание. Немного смазало это обстоятельство впечатление. Оно не сильно всё конечно, терпимо и можно было бы даже не заметить... Но если претендуете на победу..
Монтаж - 4,5. За те же самые переходы снимаю. Иногда бесило, что кадр уже всё, сменился типа, но несколько ярких точек на экране осталось и исчезли лишь секунду или две спустя. Ладно бы там ещё что то уходило, так ведь нет, всего лишь несколько точек.
Композиция - 4,5. Некоторые планы смотрелись странно. Особенно там были сверхкрупные планы, где у вокалистки торчит одна шея, а у парня даже плечи видны. Очень странно смотрелось. Хотелось отодвинуться.
Анимация/Синхрон./Декор./Задумка/Эффекты/Переходы - 5.
Итого: 62 балла

Что я могу сказать об этом выступлении? Мне понравился образ, мне понравилась сцена. А эти костюмы-голограммы... Уиииии!!.... Это смотрелось невероятно эффектно! И я уже в обсуждениях сказала, что ни разу такого не видела.
5 место - Pounawea
Второй пользовательский городок и снова на отличном уровне)

Задумка - 4. Гармония в палатке? Ну пусть будет так. Хотя я всегда думала, что там немного наоборот... Активный отдых, все дела. И на пляже я не уверовала в гармонию.
Видеоряд - 4. Очень быстро для Гармонии!
Опер.съём./Композиция - 5. Тут придраться не к чему. А за скорость я уже сняла выше.
+=+=+=+
Опер.съём. - 5. Ух! Как всё плавненько, чудесненько и вообще замечательно! Я была в восторге от увиденного. В некоторых номерах и были где то косяки со съёмкой, то тут их нет. Или они просто не так сильно бросаются в глаза.
Монтаж - 5.
Композиция - 4,5. А вот тут меня некоторые кадры расстроили. 1:58 - 2:01. К примеру. Вот вообще неудачно вышло.
Анимация/Синхрон/Декор./Задумка/Эффекты - 5.
Переходы - 4. Снижаю за резкость в движениях камеры. Иногда нормально, плавно, а иногда резко. И быстро. С точки зрения съёмки тут всё нормально, а вот то, что музыка тут не резкая, это уже проблема.
Итого: 61,5 балла.

Конечно мне показался слишком "настоящим" в общем оформлении номера экран с красками позади исполнителя в некоторых видеорядах. Ну... Как то... Слишком чётко получилось. Смотрится как инородное пятно. За это выше я не пустила в таблице.
6 место - Dragon Valley
Номер остался при своих "первоначальных" баллах. Ничего не убрала и не добавила в итоге.

Задумка/Видеоряд - 5. Тут мне нечего добавить. Оценка сама за себя говорит
Опер.съём. - 4. Почему сняла? Во первых, мне категорически не понравилась съёмка движения на велосипеде. 15-19 секунды. Сначала всё идеально было, а как началась дорога...
Композиция - 4. За то же самое сняла в этом критерии. Очень нехороший кадр вышел. Ну и ещё очень странное смотрение в телескоп. Ну да ладно. Это мелочи жизни. Я даже на это постаралась глаза закрыть. Но можно было и мягче всё сделать. Это в принципе не косяк. Так, маленькое желание чисто для создания идеальности.

Опер.съём. - 4. Увы. Не хватило какого-то движения, какого то показа... мастерства владения камерой.
Монтаж - 5
Композиция - 4. Кадры "вид снизу" были много странными. Такие вещи лучше уметь мастерски снимать или не снимать вовсе. Ну лично мне такие постановки не очень нравятся. Особенно если их просто снимают так, а не делают какого-то эффектного поднимания камеры вверх.
Анимация/Синхрон/Декор./Эффекты/Переходы - 5.
Задумка - 4. Сняла. Не хватило атмосферы. Какого-то.. нагнетания. Музыка то располагает... А картинка нет
Итого: 60.

Вполне неплохой номер. Очень даже не плох и по праву занимает в моём личном рейтинге почётное шестое место!) Больше практики с камерой и будет всё идеально! Вышли очень яркие образы исполнителей, и песня им очень подходит. Да и картинка оставляет приятное впечатление.
7 место - Aurora Skies
По сравнению со своим предыдущим противником (с кем я и сравнивала) немного недотянули открытку.
Задумка - 5. Без претензий. Мне она понравилась и воплощение порадовало.
Видеоряд - 4. Тут не обошлось без косяков. Ну немного странные переходы получились. Немного странно склеилось...
Опер.съём. - 4,5.
Композиция - 4. За обрезанные головы в самом начале и непонятное селфи в углу. За то же самое полбалла на съёмке снимаю.

Опер.съём. - 4. Когда даёте небольшое, совсем неуловимое, мееедленное движение камерой, создаётся приятное впечатление выступления. Живого. плавного. мягкого. Слишком много статичных съёмок.
Монтаж - 5
Композиция - 4. Немного не хватило света при съёмке. Парни на подтанцовки вышли слишком тёмными на светлом фоне. Или фон слишком светлым оказался. Не знаю. Но ощущение грубой лепки сложилось
Анимация/Синхрон/Декор./Эффекты/Переходы - 5.
Задумка - 4. Очень спокойное и нежное выступление. Но какой то горы изюминок я не углядела. На 4.
Итого: 59,5

Хорошее качественное, что примечательно - спокойное выступление. Для души, если можно так сказать. Для отдыха посмотреть... И конечно же подтянуть немного техничность съёмки.
8 место - Sunset Valley
Тоже по первичным баллам. Ничего после не меняла. Стойкий город :D

Задумка - 5
Видеоряд - 5
Опер.съём. - 3 задумка есть, воплощение есть, а вот съёмка подкачала. Её почти нет тут. Одни статичные кадры. Это же дети вроде как...
Композиция - 4. За 32 секунду. Тут сняла только 1 балл, но 2 балла ещё и в предыдущем критерии. В том числе и из-за этого кусочка столько сняла.

Опер.съём./Монтаж/Композиция - 4. Твёрдая 4. Ни тебе особых вывертов, но и откровенных косяков не наблюдаю.
Анимация/Синхрон/Декор./Задумка/Эффекты/Переходы - 5.
Итого: 59

Что мне понравилось в этом номере, так это голограммы. Это было круто. Визуальная составляющая номера сделана превосходно! Осталось только не делать больше резких скачков и переходов с кадра на кадр.
9 место - Bridgeport
Задумка/Видеоряд/Опер.съём./Композиция - 4. Средненько. Я не увидела в открытке чего то... прям совсем изюмистого. Сделано неплохо, но не более того

Опер.съём. - 3,5 та же болезнь статичных кадров под динамичную музыку.
Монтаж - 4
Композиция - 4,5 зато кадры хорошие были.
Анимация - 5 и анимация пения хорошо легла. А ещё мне понравилось как парни девушку в самом начале со стула поднимали.
Синхрон. - 3,5 я заметила. в подтанцовке.
Декор. - 5
Задумка - 5
Эффекты - 5
Переходы - 4 - ну это всё ещё от статичного кадра в, по сути, динамичном ролике.
Итого: 54,5

Певица вышла очень харизматичной, номер яркий, зажигательный (в основном от музыки), но вот зажигательности в самой съёмки не хватило.
10 место - Starlight Shores
Задумка - 3. Немного не поняла я открытку. Вообще.
Видеоряд - 4. Зато смена видов порадовала.
Опер.съём. - 3
Композиция - 3

Опер.съём./Монтаж /Композиция - 4. Как я уже говорила, типичный крепкий середнячок. Хорошая картинка, всё вроде бы неплохо, но не идеально. Можно было бы и подвигать камерой. Но не в свободном режиме от руки.
Анимация/Синхрон./Декор./Задумка/Эффекты -5
Переходы - 4. Переодевания опустим, т.к. это симс. Но вот не надо, чтобы симы группой уезжали в угол экрана, и половина этого самого экрана являла собой пустую сцену. Не надо так. Совсем не надо. Это же было записано и в композицию и в съёмку. Ну и сюда до кучи.
Итого: 54

По правде сказать, съёмка номера тут гораздо лучше чем в предыдущем номере. Да и понравилась больше. Но вот в открытке проиграли. Сильно причём. Поэтому такое место.
11 место - Sunlit Tides
Задумка - 5
Видеоряд - 5
Опер.съём. - 3
Композиция - 4

Опер.съём. - 3
Монтаж - 4
Композиция - 4
Анимация - 3
Синхрон. - 5
Декор. - 5
Задумка - 4
Эффекты - 4
Переходы - 4
Итого: 53

Чего мне не хватило... Мне не хватило более плавной анимации, более красивых ракурсов, более плавных переходов от одной картинки к другой. Но зато картинка в целом довольно приличная и приятная.
12 место - Midnight Hollow
Задумка - 4
Видеоряд - 5
Опер.съём. - 3,5
Композиция - 4

Опер.съём. - 3
Монтаж - 4
Композиция - 3
Анимация - 4
Синхрон. - 5
Декор. - 4
Задумка - 4
Эффекты - 5
Переходы - 4
Итого:52,5

Этот номер с предыдущим находятся для меня на одной планке. С ним я и сравнивала, когда при подсчёте первичных баллов стало ясно, что эти баллы одинаковые. Я стала искать в обоих роликах недостатки и всячески выискивать ошибки. Ну или что можно в большую сторону поднять. Сняла за открытку. Мне она показалась немного хуже, чем у соперника.

Лучшая открытка - Roaring Heights, следуя моему личному рейтингу... Имеет лучшие показатели. Да и просто снято очень красиво и атмосферно.
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк, потому что он овасилеть можно как круто он вписался!... Я верю ему! Верю его образу! Получилось очень живо.
Лучший сценический женский образ - Orienta, Barnacle Bay, потому что она мне запомнилась больше всех. Ох эти рыжие волосы...
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains, потому что мне очень понравилось выступление. Ага. Только оно. А открытку я как-то не поняла. Из всех участников мне импонирует именно этот городок!)

:яху:я дописал этот огромный голос с комментариями. Верите, нет, но я его с 2 часов пишу. А сейчас уже 6. Охо-хо. Как бы я хотела прокомментировать все-все выступления, но уже не могу...:кофеутро:
И да, участники! Вы все такие молодцы! Я там конечно могла понаписать много... Но у меня не было цели кого-то обидеть. Я старалась критиковать объективно :свищу:

Голос принят
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Внесу свою лепту в голосование :)

1 место - Oasis Landing, кто-то говорит, что выступающий первым быстро всем забудется, и ему поставят мало баллов. Но меня этот номер покорил с первого взгляда, хотя когда показывали участников с фотографиями, я как-то и не думал, что Оазис так удивит. Дебют получился удачным. Камера, переходы, сама постановка номера. Автору нереально повезло, что он взял именно этот город, потому что он подходит под слоган конкурса и этот слоган можно разыграть на сцене. Автору это удалось, спасибо!
2 место - Pounawea, выступление сделано красиво, качественно. Всего в меру, все предусмотрено, есть прикольные фишки. Камера на отлично. Браво автору!
3 место - Appaloosa Plains, я уже говорил, что оцениваю качество, а не вычурность)) Рорри зажгла на сцене. А само видео поразило резкостью и движениями камеры - все продумано под стать номеру и песне. Автор большой молодец!
4 место - Barnacle Bay, сказочный номер! Смотреть на разнообразие всего было приятно. Но также, как и некоторым остальным я дал бал пониже, чем бы кому-нибудь хотелось из-за камеры. В принципе, качественно, но есть и получше, а сам номер загляденье!
5 место - Sunset Valley, опять качество! Камера, переходы. Порадовали декорации и собаки под псевдонимом "волчица")) Еще бы они трюки какие-нибудь выполняли, ах! Но это уже фантазии... Спасибо.
6 место - Twinbrook, шикарный номер! Вот тут и качество, и постановка. Камера превосходна! Такие удачные ракурсы. Браво за авторские анимации!
7 место - Moonlight Falls, ребята! На ровне с Оазисом это мое любимое выступление! Я его обожаю! Постановка, костюмы, жа-а-а-а-бы))) Нет слов, я счастлив, что увидел этот номер! Песняяя... потрясающе!!! Но мне очень жаль, очень, что не смог поставить на высокие места! Пишу и жалуюсь жизни. Я обещал ставить за качество. Сам номер я обожаю, но камера где-нибудь поерзает. Надо будет подумать на счет зрительских симпатий. Тут будет битва с Аппалузой))
8 место - Fairhaven city, хэй, а люди повыше прям обожают этот номер! Качество отменно! Очень продуманы движения камеры и задний фооон.
9 место - Roaring Heights, к категории: прекрасный номер, ошибочки с камерой. Есть вопросы? Не знаю, что и сказать. Идеальная постановка, на уровне этого года. Но были проблемы с ракурсами, очень мало, но были. Автору респект.
10 место - Aurora Skies, ух-ты, номер без прибамбасов, зато какой красивый! В этом году есть такие, как были и в прошлом. Сам номер глаз радует. В целом, даю баллы за качество, спасибо.
11 место - University Sims, номер хороший, спасен хромакеем. Лорин рулиит! В общем, спасибо за номер.
12 место - Starlight Shores, не спрашивайте, почему так низко. Мне все нравятся, надо же как-то голосовать! О, Поузи вначале, такое лицо загадочное, аж страшно!)))) Номер красивый, но переходы кое-где подвели. Конечно, Старлайт мастер переодеваний, но их были слишком много. Это ж нереально, вроде))

Лучшая открытка - Pounawea, это волшебная открытка! Есть сюжеты и поинтереснее, у кого-то будущее хорошо обоснованно. Но меня поразило волшебство что ли?
Лучший сценический мужской образ - парень из Твинбрука - Слэйтер? Имени не помню)) В общем, он., я не знаю там, кто за анимэшек проголосует, кто за мальчишек. А я за рок))) Ну и плюс он был самым выразительным на выступлении на ровне с ребятами из Дрэгон Вэлли, парня из Роринг Хейтс и из Оазис Лэндинг..
Лучший сценический женский образ - долго думал и надумал на Рорри из Аппалузы. , Да! Простота и резкость. Очень радует. Красавицы из Оазиса, Старлайта и Мунлайта мне очень понравились. Но образы какие-то особенные, нет стандарта в этом году, за исключением Оазиса и Рорри. Выбираю рок!)))
Приз зрительских симпатий - в битве между Аппалузой и Мунлайтом победил..... не знаю(( Ладно, пускай Аппалуза, я обожаю номер из Мунлайта. Но это же номер, который мне понравился. а Аппалузе браво за атмосферу "рок-уюта"?)) Рорри суперстар!

Всем спасибо за шикарные номера, но 22 баллов к сожалению нет))

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
1 место - Barnacle Bay. Как по мне, номер просто волшебный. Отличное качество,красивая и плавная съёмка, превосходный монтаж. Крупные планы выглядели шикарно. При просмотре этого номера, у меня аж дух захватывало. Задумка номера, декорации, голограммы, этот полёт, поцелуй в конце, все это потрясает. А полёт - это вообще нечто, он выглядел так легко и свободно!
2 место - Twinbrook. Очень атмосферное выступление! Номер очень хорошо продуман, и сцена на больничной койке, и танец, и зомби. Радует,что у выступления есть сюжет, который вполне соответствует песне, и так же не может не радовать наличие авторских анимаций.
3 место - Appaloosa Plains. О дааа! Аппалуза действительно умеет отжигать!Очень яркий и заводной номер. С одной стороны, в нем нет ничего такого особенного, а цепляет!Снять такое запоминающиеся выступление, да ещё без дополнительного контента, и всяких фишек - это определённо талант! Выступление так и заряжает позитивными эмоциями. Рорри, снимаю перед тобой шляпу!
4 место - Fairhaven City. Довольно приятный номер, отлично продуман, и отлично смонтирован.А задумка с задним фоном действительно хороша, и заслуживает отдельной похвалы.
5 место - Sunset Valley..Хороший, и приятный глазу номер. Очень понравились голограммы, и волки, а так же момент с переодеванием.Также несомненно радует отличное качество, и хорошие кадры.
6 место - Moonlight Falls. Этот номер один из моих самых любимых. Отличная постановка, хорошие кадры. Скелехильда, которая танцевала брейк, ну просто бомба. Также понравилась идея с жабами. Никки просто великолепна. Вообще, номер крутецкий, вот только что немного смутило, так это анимация пения.
7 место - Champs-les-Sim
8 место - Midnight Hollow
9 место - Sunlit Tides
10 место - Roaring Heights
11 место - Starlight Shores
12 место - Oasis Landing


Лучшая открытка - Roaring Heights, очень красивая и яркая открытка,которая отображает дух городка
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк. Ох, какой мужчина! У него получился такой живой образ.
Лучший сценический женский образ - Никки Хайт. Никки меня покорила своей харизмой. Она мне сразу полюбилась.
Приз зрительских симпатий - ох, конечно же Рорри из Аппалузы! Очень понравилось выступление Аппалузы, и та атмосфера,которую создала Рорри. Ох, Рорри-Рорри, я твоя фанатка! Мне нужен твой автограф!:смех:

Голос принят
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
1 место - Appaloosa Plains, великолепная песня, отличные кадры, нетипичный угол обзора камеры, очень харизматичная певица. Несмотря на достаточно странную сцену, просмотр ролика вызвал толпу мурашек. Не знаю точно, почему, но я им верю.) Могу сказать, что буду пересматривать ролик точно)
2 место - Roaring Heights, отличнейшая постановка, мало реквизита, но это совершенно не замечается. Удачно подобранные движения певца, понравилась идея разделения и истории танцевальной группы поддержки, ну и песня, конечно, была выбрана очень удачно.
3 место - Twinbrook, Очень понравилась открытка, идея выступления и особенно - самое его начало. Идея с каталкой и певцом на ней - хороша, и не сказать, что выполнена плохо. отдельный + за зомби, но не хватило плавности съемки и движения артистов. И не хватило шарма певцу, такого, как в открытке. Можно было подобрать другую прическу.)
4 место - Barnacle Bay, великолепно снято. Просто великолепно.) Не сильно зацепило в целом, но ролик досмотрела до конца, наслаждалась. У автора задатки режиссера, это точно!
5 место -Bridgeport, отличная песня, вот что значит - поражать )) Не знала, что у знакомой и нравящейся группы есть такое. Очень удачно подобрано оформление к песне. Девочка тоже цепляет.)
6 место - Champs-les-Sim, песня, оформление сцены лучше всех, не хватило качества съемки в первую очередь для певца. Немножко на мой взгляд не адекватно двигался и открывал рот. Но однозначно выбор песни и огромный труд над оформлением показывают автора с лучшей стороны. Понравились несколько кадров особенно, жаль, что в таком стиле не все снято.
7 место - Midnight Hollow, оформление, идея выступления и певица на высоте. Опять же, съемка слегка на мой взгляд подкачала.
8 место - Starlight Shores, задорно, здорово)
9 место - Oasis Landing, идея прекрасная, выполнена полностью, но кадры прыгали и "стопались" в самое неудачное время. Автор молодчина.
10 место -Dragon Valley
11 место -Sunlit Tides
12 место -Pounawea

Лучшая открытка - Roaring Heights, потому что полностью подошла к теме Симсовидения, на мой взгляд. Точно, емко, удачно. И воздушный шарик!)
Лучший сценический мужской образ - Twinbrook, потому что в целом оправдал ожидания. Только с прической не удачно. Взгляд в камеру, движения, внешность.. мням!
Лучший сценический женский образ - Appaloosa Plains, потому что я в восторге от этой полноватой дамочки, которая так горяча на сцене. Ей не сильно повезло со стилистом, но зато повезло с голосом и её открытостью на сцене. Да Рорри просто купает зрителей в своей энергии и заставляет испытать счастье.))
Приз зрительских симпатий - Dragon Valley, потому что у ребят очень хороший сценический образ. Не хватило мастерства всего лишь капельку. Но над ними очень и очень хорошо и продуманно поработали.

Голос принят
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
1 место - Barnacle Bay, потому что ..для меня этот номер полон будущего,плюс хороший монтаж )
2 место - Sunset Valley, задумка самого номера хорошая,а вот танцы подкачали )
3 место - Twinbrook, Очень прикольный номер и выполнен он очень хорошо,так же есть синхронность и хорошие анимации + номер продуман полностью)
4 место - Oasis Landing, Яркое начало,есть плюмботы которых я так ждал и очень хорошая динамичная песня + танцы, и качественный монтаж)
5 место - Appaloosa Plains, В этом году городок меня удивил,ведь он не представлял ничего подобного прошлые года,именно поэтому 5 место)
6 место -Starlight Shores, Открытка,песня,постановка и эффекты всё в норме, поэтому, и 6 место.В номере есть всё!
7 место - Fairhaven City, Ребята представили шикарную песню,которая теперь есть в моём плей листе)
8 место - Moonlight Falls
9 место - Midnight Hollow
10 место - Riverview
11 место - Roaring Heights
12 место - Sunlit Tides


Лучшая открытка -Aurora Skies,Как всегда городок порадовал открыткой.Каждый год этот городок представляет нам что-то новенькое и завораживающее)
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк., Получился очень живой образ и главное натуральный)
Лучший сценический женский образ - Рорри, Она зажгла на концерте!
Приз зрительских симпатий - Bridgeport, Группа которая представляла городок в этом году заинтересовала меня ещё когда давала своё интервья и я думаю они достойны этой наменации)

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1 место - Fairhaven City. Очень нежное и чувственное выступление. Ничего лишнего, что могло бы отвлечь внимание от главной задумки, которая очень хорошо передалась в утонченной атмосфере и образах. Так же видеоряд, придал тот особый шарм, что приковал мой взгляд и безоговорочно заслужил I место!
2 место - Twinbrook. Сильное и хорошо поставленное выступление. Царящая на сцене атмосфера, покорила меня своей неординарностью и эффектным реквизитом, которую закрепили зомби и бэк-вокал.
3 место - Barnacle Bay. Потрясающее выступление. Я бы даже сказала, что этот один номер стоит целого концерта. На таком бы в реальной жизни побывать)Каждое действие и движение продумано до мелочей, что создает еще более приятное впечатление.
4 место - Dragon Valley. Еще одно выступление, что наполнено нереальной атмосферой, образами и сильной подачей.
5 место - Oasis Landing. Настолько синхронных танцев, я не увидела ни в одном выступлении. Позитивная энергетика разжигает желание встать и начать самой танцевать) Я получила массу удовольствия от данного выступления.
6 место - Appaloosa Plains. Мощь рока не покидала сцену ни на минуту. Рорри зажгла своей харизмой и энергетикой весь зал, что нельзя не оценить по достоинству.
7 место - Riverview.
8 место - Al Simhara.
9 место - Sunlit Tides.
10 место - Bridgeport.
11 место - Midnight Hollow.
12 место - Starlight Shores.

Лучшая открытка - Monte Vista - Красивая природа и великолепные пейзажи покорили меня.
Лучший сценический мужской образ - Twinbrook - Слэйтер Росс. Окутанный туманом и некой, зловещей атмосферой, образ Слейтера получился ярким и запоминающимся.
Лучший сценический женский образ - Midnight Hollow - Нэлли Блэк. Образ Нэлли меня привлек некой готичностью и в то же время зловещностью, что к лицу этой девушке.
Приз зрительских симпатий - Barnacle Bay - Ориента. Повторюсь. Потрясающее выступление. Яркое, продуманное, запоминающееся каждой секундой...

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
1 место - Aurora Skies. Смотреть конкурс я начала с конца и, соответственно, почти сразу наткнулась на выступление Samu. Это было единственное выступление, которое я посмотрела дважды. Думалось, что досмотрев до конца, я сдвину мальчика ниже, но этого не случилось. Милое, необычное выступление простого, но милого мальчика со сказочной песней. И танцы, и движения, и образ - всё вызывает умиление.
2 место - Starlight Shores. Сразу после "Знакомства с участниками" Posey мне понравилась больше всех, и она не подкачала! Милая учительница, которая выдаёт зажигательные песни и танцы в весьма откровенных нарядах - такое не каждый день увидишь! Здорово поставлены танцы и подобраны наряды. А какая восхитительная открытка!
3 место - Oasis Landing. Честно говоря, не думала, что группа Asteroid меня так удивит. Эти близнецы умудрились научить плюмботов играть на музыкальных инструментах, танцевать и выступать. Сам номер очень продуман и красиво оформлен.
4 место - Champs-les-Sim. Я вообще испытываю большую любовь к французским песням, а эта вообще превзошла мои ожидания! То, как персонажи из открытки переходят на сцену, то как сцена украшена и как двигаются исполнители! В общем, номер заслуживает большой любви и признания.
5 место - Dragon Valley. Эти ребят меня поразили. Они будто хотят повторить триумф финской группы Lordi в 2006. Абсолютно необычное и неформатное выступление, красиво отработанное и отснятое.
6 место - Barnacle Bay. Будущее уже близко - вот что хочется сказать после просмотра этого волшебного номера. Романтичная концовка, постановка танцев и выступления поражает.
7 место - Moonlight Falls. Скелехильда танцующая брейк-данс! Просто вау! Выступление с элементами магии и превращений - здорово получилось!
8 место - Appaloosa Plains. Тот случай, когда толстушка зажигает на сцене, исполняя восхитительную песню, и смотрится очень здорово и органично.
9 место - Bridgeport.
10 место - Midnight Hollow.
11 место - Hidden Springs.
12 место - Twinbrook.

Лучшая открытка - Bridgeport. Смотрела и думала - как можно было отснять такое гигантское количество людей в одном кадре? Бриджпорт - мой любимый город и открытка для него сделана такая, которая раскрывает всю суть "города-который-не-спит"
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot. Если целью этих ребят было - напугать и шокировать зрителей, то они справились с ней на ура.
Лучший сценический женский образ - Posey. Красавица с необычной модной причёской, яркими образами, костюмами и, конечно, харизмой.
Приз зрительских симпатий - Champs-les-Sim. Атмосфера маленького французского городка здорово передана и исполнителем Fabien Boisselier, да и сама песня спета и снята на высоте.

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
1 место - Appaloosa Plains.
Потрясающее выступление! Снято прекрасно, монтаж и качество отличные, все очень красиво и вообще круто. Номер получился яркий и зажигательный. Певица ну вот просто ах. В Рорри невозможно не влюбиться.
2 место - Barnacle Bay.
Номер отличный. Все так красиво и сказочно. Идея замечательная и сделано все хорошо. Полет в конце просто потрясающий.
3 место - Bridgeport.
Ух, как это было круто! Глаза мои не нарадуются смотреть на Корнелию.
4 место - Oasis Landing.
Очень понравились танцы. Пламботы с гитарами выглядят здорово, а появление Венеры было очень ярким.
5 место - Twinbrook.
Идея выступления превосходная. Номер продуман отлично, отснято и смонтировано все здорово.
6 место - Champs-les-Sim.
Декорации подобраны замечательно. Снято красиво.
7 место - Dragon Valley.
Очень понравились образы и постановка номера.
8 место - Aurora Skies.
Хоть в выступлении и не было кучи спецэффектов, мне все равно очень понравилось. Все так красиво, просто и мило сделано.
9 место - Fairhaven City.
Не разделяю я всеобщего восторга этим номером, но все равно вышло довольно интересно и красиво.
10 место - Roaring Heights.
Певец очень харизматичный. Выступление получилось зажигательным и красочным. Сердечки клевые, конечно :)
11 место - Moonlight Falls.
Подкачала анимация пения, но танцующая брейк Скелехильда просто несказанно крута.
12 место - Starlight Shores.
Начало было крутое, а потом как-то сдала немного Пози.

Лучшая открытка -Roaring Heights.
Шикарно получилось. Открытка очень красивая и яркая. И воздушный шарик в конце просто прелесть :)
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot.
Не могу выбрать одного исполнителя. Все ребята из этой группы такие офигенские и крутые!
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер.
Она такая крутая и зажигательная. Рорри просто прекрасна.
Приз зрительских симпатий - Bridgeport.
Очень сложный выбор. Остановилась на Бриджпорте, потому что номер и правда очень цепляет. И группа очень интересная и запоминающаяся.

Голос принят
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
1 место - Fairhaven City. Нежное, чувственное, живое выступление, которое пробирает до мурашек. Прекрасный видеоряд, монтаж и ракурсы. Особенно понравились кадры на экране, которые идеально вписывались под все движения ребят.
2 место - Champs-les-Sim . Просто божественное и красивое выступление, наполненное красками, отличными декорациями и прекрасным французским языком.
3 место - Dragon Valley. Атмосферное и хорошо смонтированное выступление. Больше ничего и не сказать, просто действительно хороший номер.
4 место - Appaloosa Plains. Очень живое и энергичное выступление. Разряды молний только подхлестывают и подчеркивают эту живость, а смотря выступление хочется двигаться всем телом и громко-громко подпевать. Певица тоже крайне интересная, даже не смотря на "обычный" внешний вид. Ракурсы, атмосфера, декорации и сама песня очень хорошо дополняют друг друга.
5 место - Twinbrook. Интересное выступление с хорошими ракурсами. Такая помесь инди и легкой психоделики, которая приправлена замечательной танцевальной командой зомби. Анимации бы немного плавнее и было бы просто чудесно.
6 место - Barnacle Bay Немного напомнило первые концерты с голографическим изображением Мику Хатсуне. Выступление понравилось продуманностью и атмосферой "нового будущего".
7 место - Starlight Shores
8 место - Sunset Valley
9 место - Moonlight Falls
10 место - University Sims
11 место - Midnight Hollow
12 место - Sunlit Tides


Лучшая открытка - Sunlit Tides. Природа, красивая и живая.
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot Все исполнители этой группы выглядят интересно и притягивающе.
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер Очень харизматичная дама с живым и взрывным характером.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains Думаю, что все оценили это энергичное выступление и харизму Рорри.

Голос принят
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
1 место: Twinbrook – гениальная идея и постановка номера, великолепное сочетание с основным посылом песни, высокий уровень съемки, интересная и «в тему» хореография и зомби-зомби на подтанцовке. Наверное, таким и должно быть идеально конкурсное выступление? Где есть интересная задумка и прекрасное воплощение, где есть яркий и запоминающийся образ артиста, который абсолютно соответствует песне, где присутствует разноплановая и качественная съемка и оригинальное оформление сцены.
2 место: Appaloosa Plains – несмотря на мое описание идеального номера, бывают случаи, когда устоять перед харизмой артиста невозможно, и Рорри Тайгер – именно такой случай. Мощное выступление, чистый драйв, потрясающая динамичная разноплановая съемка, резкие движения камеры и электрические разряды прекрасно подчеркивает напор музыкального выступления и энергетику артистки. Браво и еще раз браво!
3 место: Fairhaven City – тот случай, когда спецэффекты, гром и молния, армия танцоров не нужны: прекрасное представление конкурсной песни дуэтом харизматичных и контрастных артистов; история любви, рассказанная нам на фоне сцены, добавляет номеру глубины и дублирует те образы, которые появляются в воображении зрителя при просмотре номера. Артисты в образе, а ненавязчивая съемка только подчеркивает все достоинства номера.
4 место: Barnacle Bay – великолепная, волшебная и космическая сцена, потрясающая постановка номера, призрачная группа, полеты и съемка крупными планами, харизматичная певица, которой очень подходит песня – вот секрет успеха этого номера.
5 место: Pounawea – эмоциональный номер, который затрагивает самые глубокие струны души зрителей, великолепная сцена с огнями, лампами с северным сиянием, такая легкая, как сама песня и голос артиста. Пара танцоров гармонично выглядит в этом номере и прекрасно танцует.
6 место: Champs-les-Sim – с первых минут окунаешься в атмосферу Франции благодаря реквизиту на сцене, а когда начинает играть музыка и томный солист поет на мелодичном французском языке под аккомпанемент страстной пианистки… складывается полная картина.
7 место: Bridgeport
8 место: Aurora Skies
9 место: Oasis Landing
10 место: Moonlight Falls
11 место: Roaring Heights
12 место: Al Simhara


Лучшая открытка: Roaring Heights - отлично передан дух и особенности города, красивая съемка и, на мой взгляд, соответствие слогану.
Лучший сценический мужской образTwinbrook, Слейтер Росс – это действительно сценический образ и, надо сказать, отменный!
Лучший сценический женский образMoonlight Falls, Никки Хайт - за яркий ведьминский образ.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains – потому что от Рорри Тайгер никто не ожидал ничего подобного и устоять перед ее талантом и напором оказалось просто невозможно!

К сожалению, мест всего 12, простите те, кому не хватило мест в 12 лучших, вы все большие-большие молодцы!

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
1 место - Fairhaven City. Ребята и их автор восхитительно и ответственно подошли к заданию. Номер поставлен красиво, визуальный ряд затягивает и позволяет легко и с интересом досмотреть номер до конца, это касается как "истории" на экранах, так и акцента камеры на участниках группы, того, как ребята держатся на сцене. Постановка идеально дополнила выбранную композицию.
2 место - Barnacle Bay. Целая футуристичная постановка. Бесподобное использование эффектов игры, продуманные образы. Очень понравились ракурсы, выбранные автором подчас съёмки и монтажа. Выступление как нельзя лучше объединяет в одно музыку, исполнительницу и сюжет.
3 место - Pounawea. Больше всего восхитили декорации. Очень оригинальный замысел, и я считаю, что номер получился цельным, в этом его большой плюс. Кроме того, использование подтанцовки было очень к месту, съёмка и выбранные анимации довершили качественный номер.
4 место - Oasis Landing. Город выступал первым, это громадная ответственность... Но группа достойно справилась с выпавшим ей заданием. Харизматичный молодой человек, милая девушка - удачный выбор образов довершил дело. Продуманная постановка с красивыми движениями в соответствии с музыкой оставила очень приятное впечатление. Всё снято и подано живо, видно, что автор продумал выступление.
5 место - Appaloosa Plains. Что тут говорить? Всё видно в видеоклипе ). Яркая и уверенная в себе исполнительница выбрала отлично подходящую к образу песню и зажгла зал. Интересные декорации, приятная съёмка, смотреть было в удовольствие.
6 место - Champs-les-Sim. Романтика и некая старомодность декораций и образа отлично сочетались с энергичными роковыми элементами в самой песне и на сцене в лице музыкантов группы. Исполнителю удалось, на мой взгляд, ухватить и передать динамику и энергетику музыки. Также отмечу съёмку.
7 место - Twinbrook.
8 место - Moonlight Falls.
9 место - Bridgeport.
10 место - Roaring Heights.
11 место - Dragon Valley.
12 место - Aurora Skies.

Лучшая открытка - Aurora Skies. Красивые виды выбранного города, действительно показывающие его лучшие места, и интересная, немного неожиданная мини-история в ролике.
Лучший сценический мужской образ - Takes2 (Fairhaven City). Приятные, приличные, чуть с изюминкой наряды, подходящие каждому из участников дуэта, не оставили меня равнодушной.
Лучший сценический женский образ - Orienta (Barnacle Bay). Загадочный и элегантный образ, девушка отлично подчеркнула лучшее в себе.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains. Рорри Тайгер - несомненный фаворит публики, яркая и смелая.

Голос принят
 

Ape1sinko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
23
1 место - Oasis Landing, потому что это действительно №1. Зажигательно, оригинально,а рука мастера видна за километр невооруженным глазом. Одним словом - фантастика!
2 место - Dragon Valley, потому что я с самого начала ожидала что-нибудь этакого. И не ошиблась. Стильно, дерзко, очень качественно... у меня не хватит слов, чтобы описать все свои впечатления от этого номера, это просто невероятный драйв!!!
3 место - Barnacle Bay, потому что это волшебный номер, продуманный до мельчайших деталей. Это настоящая сказка со счастливым концом:)
4 место - Aurora Skies, потому что обаяние Samu так же невероятно, как и его лунная походка:)
5 место - Al Simhara, потому что жаркие танцы, песчаные горизонты и пальмы на заднем плане напоминают о знойных деньках поиска сокровищ вместе с моими собственными Ларой Крофт и Индианой Джонс.
6 место - Moonlight Falls, потому что танцующий скелет, очаровательные лягушки и оборотень ди-джей - это очень, очень весело!
7 место - Roaring Heights. Ах, какой мужчина! За такие глаза можно простить любые технические недочеты:румянец:
8 место - Fairhaven City, потому что этот номер можно без лишней скромности назвать самым оригинальным. И хотя я не фанат такой музыки, нельзя не отметить, что оформление этого номера безупречно.
9 место - Bridgeport, потому что это - огонь!!!
10 место - Appaloosa Plains, потому что кому вообще нужны рамки и шаблоны? Даешь настоящий рок-н-ролл!:расколбас:
11 место - Starlight Shores, потому что меня завораживает, как скромная учительница превращается на сцене в этакий симбиоз Леди Гаги и Мадонны. :палецвверх:
12 место - Champs-les-Sim, потому что невозможно не влюбиться в атмосферу венецианского карнавала!

Лучшая открытка - Aurora Skies
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк
Лучший сценический женский образ - Корнелия Розенред из Explosion
Приз зрительских симпатий - Twinbrook
за отличную музыку и локальный зомби-апокалипсис:двавверх:

Голос принят
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 место - Barnacle Bay Это просто шикарный номер! Очень красиво, мило, волшебно и захватывающе! А танец и поцелуй в полете - это просто прелесть! Замечательная постановка, продуманная до мелочей! Браво автору!!!
2 место - Twinbrook Номер очень понравился своей оригинальностью и интересной постановкой. Отличные декорации, яркий и запоминающийся образ исполнителя, а зомби на подтанцовке - это просто супер!
3 место - Dragon Valley Потрясающее, драйвовое и очень атмосферное выступление!
4 место - Champs-les-Sim Прекрасное выступление, яркое и запоминающееся
5 место - Fairhaven City Нежное, чувственное и захватывающее выступление! Красивый номер и отличное исполнение
6 место - Oasis Landing Зажигательно, ярко, оригинально и красиво
7 место - Roaring Heights
8 место - Pounawea
9 место - Moonlight Falls
10 место - Aurora Skies
11 место - Appaloosa Plains
12 место - Bridgeport


Лучшая открытка - Roaring Heights Очень красивая, яркая и отличная работа. Замечательно передана атмосфера города. А воздушный шарик - это так мило )))
Лучший сценический мужской образ - Слэйтер Росс (Twinbrook) Потрясающий, яркий, оригинальный и запоминающийся образ исполнителя
Лучший сценический женский образ - Ориента (Barnacle Bay) Очень красивая, милая и нежная исполнительница с яркой внешностью
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains Зажигательный номер, который никого не оставил равнодушным

Голос принят
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
1 место - Fairhaven City. Очень впечатлило и тронуло это выступление. Самое душевное, глубокое. Нет каких-то роскошных костюмов, вычурных декораций – но есть маленькая история на заднем плане, перекликающаяся с песней, и настолько идеально всё продумано и снято… Здесь есть особое волшебство. Кто это сделал? Это потрясающе здорово.

2 место - Appaloosa Plains, потому что ... Да это прорыв симсовидения-2015! Обалденная энергетика, напор, позитив! Веришь, что зал действительно бушует!

3 место - Roaring Heights. Понравилось начиная с первого же эпизода, где девушки идут навстречу парням. Яркое, заводное, живое. Стилизованные костюмы хороши, узнаваем городок даже благодаря лишь им)

4 место - MoonlightFalls Немного волшебства, отличная съемка + скелетик и лягушки) Снято с хорошим юмором.

5 место - Bridgeport. Столько экспрессии! Талантливо снято. Забываешь, что не люди, а симы. Образ девушки в черно-красном очень хорош.

6 место - Pounawea. Красочно, оригинально. Красиво сделаны декорации с этими мерцающими шарами и лампами, красочным фоном.

7 место - Riverview
8 место - Oasis Landing
9 место - Barnacle Bay
10 место - Sunset Valley
11 место - Champs-les-Sim
12 место - Twinbrook



Лучшая открытка - Pounawea. Понравилось движение камеры. Видели, как лепестки летели вверх? А как девушка рукой проводила по цветам? Гармония в мелочах. Прекрасно передано настроение.
Лучший сценический мужской образ - Roaring Heights - Дэмиан Блэк
Лучший сценический женский образ - Moonlight Falls
Приз зрительских симпатий - Рорри Тайгер

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
1 место - Roaring Heights
Это прекрасно! Отличный антураж, костюмы, движения и ракурсы. Оформление сцены вроде и стандартное, но все очень гармонично, танцоры удачно расставлены, ничего лишнего, хорошая плавная камера, правда в некоторых местах ее для чего-то дергали вслед за персонажем, лучше не надо бы этого делать. Общий фон прекрасно подан.
2 место - Moonlight Falls
Отличные девушки, хорошо переданы эмоции, танец великолепен, очень зажигательно , но есть достатоно долгий момент в середине, где сильный рассинхрон в танцах, это немного портит впечатление. Отдельно порадовала скелехильда, смешной персонаж, а также понравилась идея с превращением персонажей. Красивая концовка!
3 место - Fairhaven City
Идея с "тенями" потрясающая. Необычная песня со столь же необычной подачей. Ничего вроде особенного, просто исполнители и целый спектакль за спиной - идея блеск! Технически достаточно сильный ролик и глазу приятный.
4 место -Twinbrook
Хорошая постановка, с сюжетом. Интересные движения, исполнитель очень харизматичный. Хорошо переданы дух и атмосфера городка, исполнение на достаточно высоком уровне, отличные анимации.
5 место - Pounawea
Плавная камера, отличное качество, приятно удивили навороты вроде рисования на лице и "снятия" микрофона, интересный и подходящий песне задний фон, достаточно сильный номер.
6 место - Oasis Landing
Движения замечательные, особенно движения "под роботов" понравились. Очень зажигательно. Анимация танцев превосходно подходит тематике и городку, и главное - синхронно! Хорошо поданная идея.
7 - Barnacle Bay
8 - Appaloosa Plains
9 - Bridgeport
10 - Dragon Valley
11 - Starlight Shores
12 - Champs-les-Sim

Лучшая открытка - Roaring Heights. Очень красивая и качественная открытка, отлично передан дух городка, а сцена со строительством аттракциона и концовка с шариком сразили меня наповал!
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк. Есть не менее достойные образы, но этот мужчина меня покорил, он отлично вписался в постановку номера и "на ура" справился со своей задачей - научить наши сердца "дарить любовь".:любовь:
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер. О, женщина-чума! Просто бесподобная! Отличный и запоминающийся образ.:D
Приз зрительских симпатий - Roaring Heights. Дэмиан Блэк... Нравится мне этот мужчина, его биография, целеустремленность и преверженность мечте!

Голос принят
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
1 место - Fairhaven City, потому что я ценю когда номер прекрасен без всяких спецэффектов и танцоров. Номер хочешь досмотреть до конца))) Нежная и приятная сценка и продуманные образы. Услышав песню в первые секунды, я очень удивилась не ожидала услышать подобную песню в Simsvision 2015 году. Несомненно это первое место.:смех:^_^:любовь:
2 место - Aurora Skies, потому что как же не влюбиться в этого кавайного парня. Номер радует своими нежными тонами. Нету горы спецэффектов и поэтому ничего не режит глаза. И образ милашки сразу выделяется от других.
3 место - Champs-les-Sim, потому что номер сделан в духе Франции и пропитан классикой художественного искусства.Слушая французкий язык уходишь в забытье. Любовь к французским песням сделала свое дело))):rolleyes:^_^
4 место - Oasis Landing , потому что я не ожидала ,что они мне так понравятся т.к. исполнители почти как близнецы и не вызвали у меня симпатию сразу. Но хороша задумка по поводу плюмботов и зажигательные танцы заставили меня передумать. Выступать первым очень трудно);)
5 место - Pounawea, потому что очень чувствительный номер и необычная идея. Очень оригинальные декорации, которые прикалывают взгляд и застовляют задуматься, уйти глубоко в себя.:ангел:
6 место - Barnacle Bay, потому что всё продумано до мелочей к нечему придраться. Эта постановка - волшебная, номер завораживает своими чудесами. Сказка одним словом. Рука профи и будущего режисёра)))) :D
7 место - Starlight Shores.
8 место - Bridgeport.
9 место - Dragon Vally.
10 место - Sunset Vally.
11 место - Appaloosa Plains.
12 место -Roaring Heights.


Лучшая открытка - Champs-les-Sim, потому что открытка - оригинальная. Мне всегда нужен сюжет, который будет передовать дух города как это открытка ,а не как многие другие где просто показаны достопримечательности города.
Лучший сценический мужской образ - Samu потому что этот парень достоен этой номинации. Многие образы не передают характер и душу исполнителя. Но этому мужскому образу удалось это сделать.:румянец::пальчик:
Лучший сценический женский образ - Rorrie Tiger, потому что эта взрывная леди обладает чертами темперамента и той харизмой для ее огненного выступления.:расколбас::яху:
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains, потому что зажигательное выступление вызвало искру в моих глазах. Яркая и смелая женщина ,и как не устаять перед нею? :обожание::oops:

Голос принят
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Я оценивал номера по городам.То есть ,как бы города оценили бы номер по своим качествам.Например, у Ислы Парадисо оценивались бы :яркость номера,ритмичные танцы и т.д.Также я решил подсчитать все голоса отданные до меня и назвать этот раздел "Forum".Город - это каждый раздел голосования.Двадцать два раздела оценивали номера с помощью системы Евровидения ( 12 баллов - 1 место,10 - второе,8 - третье и 7 -1 - четвертое - десятое)Все баллы суммировались и получался общий результат.После топ 12 приложено изображение с оценками.



1 - ое место :Барнакл Бэй и Ориента.227 баллов
Я поставил Ориенту на первое место за очень сложное,красочное и остросюжетное выступление.Съемка была просто превосходной!В общем Ориента получила 11 оценок "12"!Браво!Нет слов,одни эмоции!

2-ое место :Сансэт Вэлли и Хэллен Ворнерссон.183 балла
Абсолютно заслуженное место Сансэта!Превосходные голограммы,движения,съемка и конечно же волки!Хэллен получила 4 оценки "12"!Поздравляю!



3-е место:Поунавея и Брайан Сэтчел.141 балл
Ну что тут еще можно сказать?Хорошая съемка и отличная постановка номера заставила меня поставить меня этого исполнителя в топ3!Очень красочное выступление!Брайену поставили 4 оценки "12"!Удачи в финале!

4-е место:Fairhaven City и группа Takes2.103 балла
Группа Takes2 покорила меня своей съемкой и невероятно красочным выступлением!Также понравилась открытка!Ну не мог я не поставить Takes2 в топ5 ,не мог!В общем Fairhaven City получил 3 оценки "12"!

5-ое место:Оазис Лэндинг и и дуэт Астероид.101 балл
Этот дуэт покорил меня своей качественной съемкой,гармоничными движениями артистов на сцене и подходящей к стилю города постановкой.К сожалению дуэт не получил ни одной наивысшей оценки.




6-ое место:Аврора Скайс и Саму.80 баллов
Саму получил такую оценку за очень гармоничний номер,прекрасную съемку и невероятно красивую открытку!Этот исполнитель также не получил ни одной наивысшей оценки.





Далее я просто назову баллы (из-за лени)

7-ое место:Твинбрук и Слайтэр Росс.57 баллов
8-ое место:Мунлайт Фоллз и Чарминг Лайт.55 баллов
9-ое место:Исла Парадисо и Моника Лиис.49 баллов
10-ое место:Рорин Хайтс и Дамиан Блэк.40 баллов
11-ое место:Миднайт Холлоу и Нэлли Блэк.38 баллов
12-ое место:Аппалуза Плэинс и Рорри Тайгер.37 баллов








Номинации
Лучшая открытка - Аврора Скайс,так как такой съемки,таких потрясающих мест я еще не видел!Браво!Очень плавная и хорошая съемка.Также очень правильно подобраны места!
Лучший сценический мужской образ - Поунавея и Брайан Сэтчел,так как ,по моему мнению,именно он лучше всех передал атмосферу своего города.
Лучший сценический женский образ - Барнакл Бэй и Ориента,так как она была самой яркой и красивой на конкурсе этого года!
Приз зрительских симпатий - Сансэт Вэлли,так как - это настоящий прорыв!Невероятные голограммы,подходящие движения и волки!Одно из самых красивых выступлений за всю историю конкурса!Браво!

От себя участникам я хочу пожелать удачи в этом большом состязании!

Голос обрабатывается
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх