Голосование Simsovision 2015 / Симсовидение 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SdNcb1o.png

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Голосование проходит открыто. В голосовании участвуют зрители конкурса, а также специально отобранные члены жюри. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50%.


При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку всего видео-выступления участника, его открытку, качество и мастерство съемки, постановку номера в целом. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий", нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, к которому принадлежит эта песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи самого участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. Постарайтесь подойти объективно к оценке участника.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 15.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
Ну и вступление, однако, было...откровенным))
В этом году выбирать было достаточно сложно, потому что не было явного победителя, как в прошлом году. В основном, номера были очень хорошие, уровень и качество выросло. Боюсь, что будет в следующем году))
1 место - Аппалуза Плейнс, потому что картинка не тормозит, графика высокая, движения и мимика совпадают в такт песни, зажигательно и забавно (особенно вступление), так же не было роботизированных движений
2 место - Роаринг Хайтс, потому что картинка не лагает, хорошая графика, интересная, живая анимация, выступление в стиле города, но мимика не совпадает, был глюк с рукой. Наравне с Алпалузой, но есть недочеты, из-за которых только 2 место.
3 место - Оазис Приземления, потому что движения в такт музыки, хорошая анимация движений, камера красиво двигается, зажигательные танцы, НО из-за плохой графики без сглаживания только 3 место((( Если бы не она, могло быть и первое.
4 место - Сансет Велли, потому что графика хорошая(но не высокая), камера не тормозит, собаки_это что-то новенькое, много стандартной анимации, но есть пара нестандартных движений(которые слишком часто повторяются), вполне качественный и интересный клип.
5 место - Аврора Скайз, потому что графика средняя, немного тормозит, мимика не совпадает, но танцы красивые
6 место - Мунлайт Фолз, потому что камера не тормозит, высокая графика, есть танцующая скелехильда, танцы энергичные, НО у девушки микрофон на лице, но в анимации она держит микрофон, а его нет. Это понизило место на несколько строчек.
7 место - Барнакл Бей, потому что средняя графика, без багов, мимика совпадает, есть интересные решения.
8 место - Поунавеа, потому что мимика совпадает, есть контур на "зеленке".
9 место - Старлайт Шорз, потому что немного тормозит, мимика не совпадает, но движения в такт.
10 место - Санлит Тайдс , потому что высокое качество картинки, микрофон немного не у лица, роботические движения, не зажигает.
11 место - Твинбрук, потому что анимация слишком простая и роботизированная, но выступление очень интересное и оригинальное.
12 место - Аль Симара, потому что мимика не совпадает, камера некрасиво двигается,, но анимация хорошая.

Лучшая открытка - Роаринг Хайтс, потому что в открытке идеально показан город, есть смешные моменты, картинка качественная. Могла победить Аппалуза, если бы открытка длилась 20 секунд, а потом какой-то ужас пошел.
Лучший сценический мужской образ - Роаринг Хайтс, потому что сложно создать в симс 3 красивого парня, непохожего на стандартных. А так же одежда и движения соответствуют городу
Лучший сценический женский образ - Аппалуза Плейнс, потому что все и так понятно. Зажигательная симка, одежда и движения идеально подобраны к песне.
Приз зрительских симпатий - Фейрхевен Сити, потому что хоть его и нет в моем списке, но выступление хорошее и интересное.

Голос не засчитан. Голосовать можно с группы "Проверенные".
 

Lahasik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
130
Награды
7
1 место - Oasis Landing, влюбилась в этот номер с первого взгляда. Выступление сделано потрясающе, очень понравилось то, что подходит к тематике городка. Номер очень впечатлил и засел в моей голове на протяжении всего концерта, поэтому отдаю первое место именно этому выступлению.
2 место - Pounawea, это шикарно, черт возьми! Задумка просто великолепная. Меня загипнотизировала эта стена с красками, но больше всего мне понравилось то, что кадры подобраны так, что певец попадает в слова песни:D Не знаю как объяснить, надеюсь меня поняли) Мне очень понравился этот номер!
3 место - Aurora Skies, это выступление было таким милым:3 Понравились цвета, атмосфера, подтанцовка, сам певец ну просто само очарование. Ракурсы выбраны тоже очень хорошо. Влюбилась в этот номер)
4 место - Sunset Valley, если честно, в первых же секундах выступления у меня проскочили мурашки... Создана такая невероятная атмосфера, особенно волки меня поразили. В целом номер очень завораживает, но были мелкие недочеты, поэтому 4 место)
5 место - Appaloosa Plains, это просто бомба! Рорри так выделяется от всех остальных участников и это великолепно!Очень понравилось всё, что творилось на сцене. Зажигательный номер, который точно оставил свой след в моей памяти!
6 место - Fairhaven Sity, тут безусловно понравилась задумка с панно, на котором показывалось красивое видео) Ещё сам номер, который был якобы "разделён" на две части, по-моему, очень оригинально. Номер очень чувственный получился)
7 место - Isla Paradiso
8 место - Moonlight Falls
9 место - Twinbrook
10 место - Riverview
11 место - Roaring Heits/b]
12 место - Starlight Shores

Лучшая открытка - Oasis Landing,
потому что ... тут всё сделано на высоте. Ничего лишнего. В открытке отражена тема городка и самой темы открытки. Я смотрела ее не отрываясь. Просто невероятная работа!
Лучший сценический мужской образ - Брайан Сэтчел, потому что ... ну очень чувственный певец...Тут невозможно не влюбиться. А ещё очень понравился его костюм ^-^
Лучший сценический женский образ - Рорри, потому что ... ещё та зажигалка! Сразу в неё влюбилась, потому что она покорила меня своей харизмой и энергией!
Приз зрительских симпатий - Aurora Skies, потому что ... и открытка и номер гармонировали между собой, певец очень милый, номер тоже очарователен, я не нахожу даже минусов здесь. Определённо симпатия:)

Голос принят
 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
1 место - Barnacle Bay, вы просто поразили меня своей грандиозной постановкой, продуманностью деталей, сцена просто великолепна, а этот полет в финале, у меня просто захватило дух. Не представляю сколько вы работали, но определенно заслужили победу.
2 место - Roaring Heights, образ вашего персонажа просто потрясающий, это видно еще с открытки, выступление очень яркое и зажигательное, спасибо вам большое, я получила огромное удовольствие от просмотра)
3 место - Twinbrook, мне очень понравилось ваше выступление, образ главного героя замечательный, так же мне очень понравилось как он сначала лежал на столе, как вы проработали эмоции и зомби просто прелесть)
4 место - Pounawea, потрясающие и очень эмоциональное выступление, оно очень живое и нежное, задевающие самые тонкие струны души, спасибо вам за такое видео, вы прекрасно постарались)
5 место - Champs-les-Sim, мне так понравились эти готические образы, прекрасные декорации, выступление очень гармонично, прекрасно подходит к городу, который вы представляете)
6 место - Oasis Landing, замечательное выступление, мне очень понравились ваши роботы, играющие на инструментах, вы хорошо поработали с анимацией и с декорациями)
7 место - Moonlight Falls
8 место - Fairhaven City
9 место - Midnight Hollow
10 место - Dragon Valley
11 место - Al Simhara
12 место - Aurora Skies


Лучшая открытка - Roaring Heights, открытка просто бесподобна, я пересмотрела несколько раз, город снят прекрасно, а некоторые кадры, для меня до сих пор загадка как вы это сделали)
Лучший сценический мужской образ - Fabien Boisselier, прекрасный, чувственный готический мужчина, он просто покорил мое сердце.
Лучший сценический женский образ - Ориента, она мне запомнилась больше всего, прекрасная девушка, парящая над сценой в элегантном платье)
Приз зрительских симпатий - Pounawea, замечательная съемка, вы так хорошо показали всю красоту природы, аж дух захватывает.

Голос принят
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
1 место - Barnacle Bay, - уж извините остальные участники, но номер Ориенты, самый запоминающийся, его хочется смотреть постоянно - это просто фантастика! Операторская съемка потрясающая! Ориента не просто спела, она прочувствовала каждую ноту и камера это удачно передала. Ох, уж эти глазки и реснички, шикарный образ. А от полета дух захватывает, очень красиво! Ну и кончено финальный поцелуй, больше и добавить нечего. Автор браво!
2 место - Twinbrook, - этот номер лишь самую малость уступил моему победителю. Достоинств у номера Слейтера множество - отличное качество картинки, превосходная операторская работа, радиоактивная идея )))
ЗОМБИИИИ! А какие танцы, всё в тему, всё как нужно. Круто! Опять же какой финал шикарный! Автор респект и уважуха! За песенку тоже, кстати!
3 место - Roaring Heights, - так, повторятся не хочется, но и у Дэймиана номер на высоте! Чувствуется атмосфера города, эффектные танцы, хорошо продуманное и смонтированное выступление, сам Дэмиан очень харизматичный - прирожденный артист. Движение камеры, ракурсы, качество картинки - мне всё понравилось.
4 место - Appaloosa Plains, - Рорри, рорри - девчонка зажигалка ))) Сколько энергии! Драйв прям через монитор чувствуется)) А если серьёзно, вроде бы все просто, но ведь известно, что все гениальное - просто) В общем качество съемки и движение камеры и прочее и прочее никак не дает рассмотреть эта драйвовая толстушка ))) А вот теперь точно серьёзно - номер бомба! И если бы не конкурс и расстановка мест, все перечисленные участники для меня №1
5 место - Aurora Skies, - опять же мне понравилось всё и постановка номера и качество съемки и танцы, для меня выступление Саму - самое стильное, очень грамотно выбрана цветовая гамма, наряды танцоров и девушек, ну и конечно же, самого исполнителя. Очень гармоничный качественный ролик. Автор вы молодец!
6 место - Oasis Landing, - блин, как же трудно выбирать, столько классных выступлений в этом году, номер группы Asteroid в их числе. РОБОТЫ!!!! Очень фееричный, яркий номер. Абсолютно не к чему придраться, всё очень качественно, в общем это шестой №1 для меня.
7 место - Dragon Valley
8 место - Fairhaven City
9 место - Sunset Valley
10 место - Bridgeport
11 место - Starlight Shores
12 место - Pounawea


Лучшая открытка - Fairhaven City, - как будто маленький фильм, очень качественная красивая съемка, отличная открытка.
Лучший сценический мужской образ - Демиан Блек, - мужественный, артистичный, стильный, здорово двигается ))
Лучший сценический женский образ - Ориента, - не забуду эту рыжульку с томным взглядом, блистательный образ.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains, - кому же как не Рорри отдать свою симпатию )

Голос принят
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Прежде всего поздравляю всех участников, и хочу сказать, что не увидела ни одной откровенно слабой работы. Получила удовольствие, спаисбо всем.

1 Место - Fairhaven City
Зацепило, очень зацепило. Необычной постановкой, удачной анимацией и конечно артистом, которому подходит голос и сама песня. Отмечу так же работу монтажера - она хороша,а это не последнее на что я смотрю. И еще. Это первое выступление, которое пришло мне на память,после просмотра всех работ. Значит это - победитель)
2 Место-Appaloosa Plains
Что мне нравится - так это обаяние, во-первых, а во-вторых! внешность,движения, одежда,стиль музыки и проч проч проч подобраны изумительно. Ну вот стильно, ярко и добавить нечего. Аппалуза - это кантри,это такие вот Рорри Тайгер с хриплым голосом, это гитары и лошадки. Да,верю.
3 Место-Twinbrook
не могла определиться долго. в последний момент поставила именно это название.
потому что работа качественная, продуманная, с сюжетом,который согласуется и с текстом, и в внешностью героев. Кадры мелькали в верной очередности, никаких грубых ошибок. Все понравилось. Стэйлер няшка. (главное не влюбиться)
4 Место- Roaring Heights
офигенная работа с кадрами и анимацией! Просто браво, и хочу жать руку оператору до бесконечности. Костюмы-тоже в яблочко - отлично смотрится! Сцена украшена как подобается, ничего лишнего и цвет удачный - love же. И еще за чо похвалю - внешность артиста и голос классно легли. Ну и девочки из подтанцовки - лучшая подтанцовка из всех всех всех.
5 Место-Champs-les-Sim
Хорошая работа, потому что Шам-ле-Сим это романтика, и просто точка. Декорации очень порадовали. И песня на французском. Я рада, что выступление вышло именно таким. И еще тема маскарада понравилась. Открыточкой залюбовалась просто.
6 Место- Aurora Skies
Очень понравилось. Песня выбрана замечательная, и Samu покоряет мое сердце.
А еще декорации пришлись по вкусу - очень красиво *_* Я довольная просмотром этого видео.
7 Место-Pounawea
Красивое видео и я снимаю шляпу перед режиссером. Снято и смотрировано просто здорово. Цвета...ну они потрясные,и песен петь не надо.
8 Место- Barnacle Bay
Хорошо снято, очень ладно. Ориента хорошо смотрится в этом клипе и песня,которую она выбрала, хорошо вписывается в ее образ. По монтажу все отлично,ну и оператору тоже печенюшек за мой счет!

дальше все сложно.

9 Место-Oasis Landing
10 Место-Dragon Valley
11 Место-Bridgeport

12 Место-Moonlight Falls

Номинация "Лучшая открытка" - Pounawea
Я очень очень очень долго металась именно с этой номинацией. Но на 2 страничке мне открылось это чудо. Идея воплощена на все тра тра тра та процентов,это неважно, особо зацепила съемка- очень похоже на клип. Пейзажи покоряют...но больше всего покорили кадры с девушками в воде - это настолько оригинально,я просто в восхищении. Гармония действительно чувствуется.
Номинация "Лучший мужской сценический образ"-Слэйтера Росса
Просто он настолько красивый,что мой дух отхватило. Я не могу не отдать ему эту наградку. Обаяшка, красавчик и гитарист..и возможно зомби х)
Номинация "Лучший женский сценический образ"-Рорри Тайгер
РРРРРРРрори...Тайгеррр. Ну ...просто зажгла зал, зрителей. Это главные причины. Отдаю наградку ей!

Номинация "Приз зрительских симпатий"-Twinbrook
Запомнились. Хотелось бы,чтобы именно этому участнику достался приз. И открытка, и образ и все все все просто высший балл.


Голос принят
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Fairhaven City, такое выступление можно просматривать не один раз, понравилось всё, увидел всё, то что хотелось.
2 место - Roaring Heights, ярко и зажигательно, то что нужно.
3 место -Oasis Landing, всё на редкость гармонично, освещение, оформление, город достойно представлен, очень хорошо.
4 место - Twinbrook, очень понравилась анимация, зомби тут как нельзя кстати, жаль, что нельзя отдать одно место нескольким участникам, было интересно.
5 место - Champs-les-Sim, люблю Францию и в этом выступлении удалось почувствовать нечто особенное.
6 место - Starlight Shores, само по себе достаточно захватывающе.
7 место -Monte Vista
8 место - Riverview
9 место - Hidden Springs
10 место - Aurora Skies
11 место -Barnacle Bay
12 место - Bridgeport

Лучшая открытка - название города Roaring Heights, отлично отснято.
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк, уверенный и мужественный, располагает к себе.
Лучший сценический женский образ - Posey, яркая и интересная, покорила просто.
Приз зрительских симпатий - Twinbrook, необычный номер, такое не забудешь.

Голос принят
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Вот и я наконец-то добралась до голосования. Выбирать лучших из лучших в этот раз оказалось действительно трудно. Все номера были интересные, много сильных и качественных, в каждом выступлении встречались какие-то запоминающиеся изюминки. Даже неудобно некоторым номерам выставлять, казалось бы, низкий балл или вообще оставлять без места, но, тем не менее, правила обязывают *_*
Итак, вот как распределились мои оценки:

1 место - Pounawea, потому что номер поразительный, тонкий, чувственный и, мне кажется, немного недооцененный в голосованиях. Очень понравились декорации – огромная ткань с разноцветными светильниками, спустившиеся сверху лампочки, цветной грим на лице, плюс экраны, на которых происходил танец красок. Вообще понравились цветовые акценты – сперва почти чёрно-белая сцена, на которой постепенно то начинают светиться разноцветные лампочки, то краски на экране, то «инопланетное сияние», которое тоже пришлось очень в тему)) А какой тут тонкий подход к анимации! Не просто поставленный танец, а настоящие изюминки номера. В дополнение ко всему, плавное и приятное движение камеры, создаёт атмосферу умиротворения, очарования происходящим на сцене действом. Мне очень понравилось выступление Pounawea! Единственное жаль, что сам городок не относится к разряду стандартных, но не снижать же за это оценку))

2 место - Appaloosa Plains, потому что энергетика этого номера сражает наповал! Пожалуй, номер Аппалузы – это как раз полное противопоставление номеру Пунавеи в плане царящей на сцене атмосферы, но он на столько же притягивает к себе внимание, и так же хорош. Здесь энергия бьёт ключом, Рорри зажигает по полной программе. А как виртуозно летает по сцене камера, какие повороты, какие ракурсы, я поражаюсь! Без сомнения, номер Аппалузы заслуживает высокое место.

3 место - Oasis Landing, потому что тоже замечательный номер, весёлый, танцевальный, все движения артистов очень продуманно подобраны и идут в полном соответствии с музыкой, всё выглядит естественно, всё в тему, всё в ритм. У автора хороший музыкальный слух. Роботы также являются сильной стороной номера, ведь это же Оазис Лэндинг, и именно тут задействовать в выступлении плюмботов - очень уместное решение! Хотелось бы чуть большей оформленности сцены, но и так как есть тоже неплохо, футуристически бело-зелёный «стандартный» фон сцены вполне вписался. В общем, номер оставил после себя довольно приятное впечатление.

4 место - Moonlight Falls, потому что номер продуманный, с сюжетом, вполне качественный, да ещё и призабавнейший благодаря наполнившим выступление таким необычным изюминкам как танцующая Скелетхильда, магия, девушки-лягушки, ди-джей оборотень – в общем, очень запоминающиеся образы, позитивный номер. Опять же, хотелось бы побольше декораций, но сюжет номера забирает на себя всё внимание, и даже не замечаешь, что кроме симпатичного фона, пары лампочек и диджейского пульта из декораций особо ничего и нет. Но в целом, номер отражает особенности представляемого городка, и смотришь его с интересом и удовольствием.

5 место - Twinbrook, потому что видна большая проделанная работа, много своей нестандартной анимации, необычный образ исполнителя, неплохая задумка номера, ещё понравились персонажи-музыканты, а также зомби. За зомби, кстати, отдельный плюс, как и за пение лёжа - так как такого ещё не было на симсовидении, а всё новое интересно. Хорошо продумано и начало и финал, а само выступление имеет свою атмосферу, и веришь, что в Твинбруке апокалипсис уже наступил))

6 место - Starlight Shores, потому что это весьма эпатажное выступление со сменой концертных костюмов, фоновых изображений и декораций, а также яркий образ певицы и подходящая к нему песня. Смотрится занимательно и интересно, хотя больше похоже на видеоклип, чем на реальное выступление.

7 место - Fairhaven City, потому что понравился приём с экраном, где не просто идёт какое-то фоновое изображение, а разворачивается целая история со своим сюжетом. Это ново, такого ещё не было. Замечательно поставлены роли парней, обыграны их разные характеры и голоса, продумана анимация. Стильный и сильный номер, но изображение мне показалось темноватым.

8 место - Sunset Valley, потому что это выступление смотрелось необычно и даже как-то гипнотически завораживающе, этакая нереальность космического масштаба – все эти большие и маленькие голограммы, волки, танец в луче света, а под конец песни ещё и Хеллена ростом под потолок... И хотя мне не особо понравилась причёска певицы и выбранные наряды, но сам номер очень впечатляет.

9 место - Roaring Heights, потому что номер яркий, наполненный романтикой и очень соответствует духу своего города. Я бы добавила ещё каких-нибудь декораций на сцену, но в остальном и выбранная песня, и поставленные движения с танцами, и сам красавец-исполнитель – мне всё пришлось по вкусу. Смотрелось с удовольствием, и после выступления остались только позитивные эмоции.

10 место - Dragon Valley, потому что эти необычные исполнители не могли остаться незамеченными. Под довольно гнетущую музыку показаны такие образы музыкантов и танцовщиц, с их костюмами и масками, что одновременно и отпугивают и вызывают интерес к себе, притягивают взгляд. Очень атмосферное выступление, мне понравилось. Кстати, хорошо подобраны анимации. Декораций немного, но неплохие, только я бы либо пониже спустила барабанщика, либо побольше давала бы ракурсов вместе с ним и общих планов, а то он намного реже других музыкантов попадал в кадр или был срезан до полбарабана. Ну и ещё не покидало ощущение небольшой заторможенности на протяжении всего номера, то ли специально под атмосферу песни, то ли тормоза игры.

11 место - Aurora Skies, потому что доброе и милое выступление на фоне северного сияния Авроры. Можно было бы разнообразить, добавив каких-то декораций на сцену, или придумать сюжетных действий, или костюмы выбрать поинтереснее, но в целом номер смотрится симпатично и позитивно. И я рада, что не рапапа))

12 место - Bridgeport, потому что выступление соответствует духу города, автору удалось передать ощущение жаркого рок-концерта, а также в номере присутствует своя анимация и она интересная.

Лучшая открытка - Roaring Heights, потому что многие открытки понравились, но остановить выбор решила на той, которая запомнилась и впечатлила с самого первого просмотра. Понравилась задумка автора показать процессы создания симами желанных целей и результаты их труда, и как хорошо это оказалось исполнено. Позитивная и даже романтическая открытка вышла.

Лучший сценический мужской образ - Roaring Heights - Дэмиан Блэк, потому что красавец мужчина, настоящий, живой, романтичный. Очень приятный образ, мужчина-мечта!

Лучший сценический женский образ - Starlight Shores - Posey, потому что яркая, экстравагантная, способная удивить своими образами девушка просто не могла остаться незамеченной.

Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains, потому что, конечно же, Рорри Тайгер! Мега-энергетика, мега-харизма, мега-накал страстей и 100% раскрытие образа!

Голос принят
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Оххх, :фейспалмсразмаха:как же тяжело дался мне этот выбор, особенно выбор лидера ))

1 место - Barnacle Bay, шикарнейший номер, я в шоке! :вручаюсердце: очень сложный номер и хорошо снят. Видео и действия идеально сочетаются с музыкой. Так же очень понравились костюмы.
2 место - Oasis Landing, о, как же мне тяжело было смириться с тем, что надо дать на балл меньше( Но все же. номер понравился мне изначально, еще с первого просмотра. :обожание: Шикарный дуэт. Замечательно снятое видео. Постановка номера замечательная, и задумка, и хореография. Создалось впечатление настоящего концертного выступления без всяких непонятных внезапных переодеваний и проч. Шикарно!!:машу:
3 место - Dragon Valley, еще один шикарный номер, за который хотелось бы дать больше баллов, но увы, это не возможно. Очень хорошо снят. Очень понравились костюмы. Постановка хорошо передает общую атмосферу эдакого ужастика ):Rolleyes2:
4 место - Roaring Heights , Номер очень понравился. Хорошо снят, хорошо подобраны костюмы, замечательная хореография ну и конечно же красавец Damien:доволен:
5 место - Moonlight Falls, шикарно! замечательно снято, в самом номере так же отображается характер города. О, эти танцующие лягушки - нечто:хихикаю:. при просмотре сложилось впечатление реального выступления. Моя мама, случайно увидевшая это выступление, просто в восторге от брейка Скелетонши и передает ей привет:пока:. Еще понравилась открытка города.
6 место - Twinbrook, снято хоршо, очень понравилась задумка номера и костюмы.:супер:
7 место - Al Simhara, хорошо снято, Дерек порвал зал!:подмигиваетулыбается: понравились и костюмы и хореография. В целом номер замечательный, как живой.
8 место - Bridgeport, мощно!:расколбас:
9 место - Champs-les Sim, :супер: номер в целом понравился, неплохая открытка к номеру.
10 место - Sunlit Tides, :роза:красиво, как в настоящем клубе ) Но больше всего понравилась открытка.
11 место - Starlight Shores,
12 место - Fairhaven City,

Лучшая открытка - Oasis Landing, потому что открытка замечательная, замечательно снято, в целом открытка хорошо передаёт дух города. (а еще потому что мне очень хотелось отдать максимальный балл за само выступление, но всё же не смог..:кланяется: ).
Лучший сценический мужской образ - Damien Black, потому что брутальный красавчег:тема: с замечательным номером.
Лучший сценический женский образ - Orienta, потому что шикарна и божественно красива :сеньор:
Приз зрительских симпатий - Oasis Landing, потому что еще при самом первом просмотре этот номер стал для меня лучшим:подмигиваетулыбается: и одним из самых запоминающихся.
Еще раз УРА! Всем спасибо за замечательное шоу! :попрыгунчик:

Голос принят
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Выступление было просто шикарным! Ещё раз большое спасибо и низкий поклон всем, кто приложил "руку" к этому творению. Я бы всем участникам отдала первое место, не думала, что голосовать будет так тяжело:расстроен:
1 место - Barnacle Bay - это волшебное по атмосфере выступление. Я пропала из жизни на эти 4 минуты и 20 секунд - настолько погружаешься туда, что создается впечатление, что ты один из зрителей зала . Я просто аплодирую стоя автору данного номера. Тут все было на высоте - костюмы, операторская работа, само выступление и конечно же космическое оформление сцены. Заслуженное первое место!
2 место - Fairhaven City - очень стильный и качественный номер. Буду честной: я не очень люблю лирику и при первом просмотре особо не зацепило. Но потом, при более подробном рассмотрении, просто влюбилась. Отдельно стоит отметить задний фон - с интересом наблюдала за происходящим на нем действием. Открытка была не менее стильной, а в конце эта надпись группы из зонтиков:rolleyes: Отдаю второе место)
3 место - Appaloosa Plains - да это просто бомба! Сидела, попивало чаек спокойно, и тут бац - огонь. Я даже все отложила. Определенно прорыв. С каждым годом удивить симоводов, особенно закоренелых, папка с допами которых весит не один десяток гигов:лол2:, все сложнее и сложнее, но благодаря сногсшибающей атмосфере драйва и, повторюсь, огня это удалось. Я уже просто не могу, как хочу знать, ктооо, ну ктоо сделал это :хихикаю:
4 место - Oasis Landing - открытка полностью совпадает со слоганом "Технологии - наше будущее" (и это действительно так!). Автор обладает (как бы правильно выразиться-то) просто невероятным чувством такта - за все время просмотра было ощущение, что смотрю настоящий музыкальный клип группы, а не на основе симсов - движения и музыка были единым целым. Мне было очень интересно смотреть это выступление до последней секунды. Очень и очень здорово!
5 место - Moonlight Falls - шикарное выступление: динамично, хорошая операторская работа, синхронные танцы, прекрасно обыгран слоган из открытки с самим выступлением - сплошная магия творится на сцене (в прямом и переносном смысле:улыбаюсь:), а когда девушка-лягушка задрожала от страха (да ведь, я не ошиблась?) непроизвольно вызвало улыбку. Могло бы стать лидером в моем голосовании, но отсутствие микрофона в руке сильно резало глаз, особенно, где были крупные кадры певицы. Поэтому только 5 место.:печаль:
6 место - Aurora Skies - понравилась и открытка, и номер по атмосфере - милый, приятный, как-то даже показалось по-домашнему теплый из-за цветовой гаммы:Rolleyes2:.
7 место - Twinbrook - отличная операторская работа, все выполнено со вкусом, замечательная открытка. Но движения были для меня резковаты и, как бы это странно не звучало, неестественны (постоянно ловила себя на этой мысли). И эти прекрасные зомби - сначала агрессивные, потом танцуют вместе, потом опять собираются сожрать певца я не понимать задумку
8 место - Dragon Valley - мне было страшно и интересно:подмигиваетлол:
9 место - Roaring Heights
10 место
- Pounawea
11 место
- Sunset Valley
12 место
- Starlight Shores
Номинация "Лучшая открытка" - Roaring Heights -
волшебная атмосфера ретро-города, качественная съёмка, а этот красный шарик в конце - ну просто ми-ми-ми:обожание:
Номинация "Лучший мужской сценический образ" - Roaring Heights - за зеленоглазого обаятельного брюнета.
Номинация "Лучший женский сценический образ" - Ориента - в темноте рыжая копна волос смотрелась прямо как огонёк, великолепные глаза, даже цвет лака на ногтях был подобран в цветовую гамму наряда:rolleyes:
Номинация "Приз зрительских симпатий" - Appaloosa Plains - потому что реально зажгла на сцене, это нечто такое, что просто выделяет этот номер из всех.

Голос принят
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
1 место - Barnacle Bay, потому что номер получился волшебный, романтичный. Интересная, воплощенная задумка, контраст с открыткой (традиции в открытке, футуризм - в выступлении). Дух захватило, а в конце побежали мурашки.
2 место - Twinbrook, потому что очень полное выступление, шикарная съемка. Атмосферно и завораживающе.
3 место - Moonlight Falls, потому что ребята выдали нереальный драйв! Магия, крутой диджей, крутые наряды. Номер крутой, мне очень понравился с эстетической точки зрения.
4 место - Appaloosa Plains, потому что зажигалочка Rorrie Tiger воодушевила всех зрителей, я уверена. Опять же, съемка, эффекты, все на очень высоком уровне.
5 место - Starlight Shores, потому что задумка и воплощение идеи с экраном меня очень впечатлили. Красиво и аккуратно.
6 место - Sunset Valley, потому что номер очень гармоничный. Пластика певицы, эффекты, волчицы на сцене. Звезды сошлись, номер удался.
7 место - Oasis Landing
8 место - Al Simhara
9 место - Fairhaven City
10 место - Riverview
11 место - Dragon Valley
12 место - Isla Paradiso


Лучшая открытка - Champs-Les-Sim, потому что атмосфера французского городка передана полностью. Очень удачно снята Эйфелева башня на горизонте.
Лучший сценический мужской образ - Slater Ross (Twinbrook), потому что вопреки моим собственным субъективным ожиданием, Слейтер меня поразил до глубины души! В нем все было прекрасно.
Лучший сценический женский образ - Никки Хайт (Moonlight Falls), потому что исполнительница выглядела великолепно. Наряд присоединился к общему посылу номера и получилось здорово.
Приз зрительских симпатий - Fairhaven City, этот приз хочется направить не столько исполнителям, сколько очаровательной девушке на фоне их выступления. Кадры танцующей незнакомки неземной красоты были потрясающими!

Голос принят
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место - Barnacle Bay, номер, который поразил и заставил смотреть в экран, не отрываясь. Очень интересная анимация, отличное оформление сцены, красивые крупные ракурсы исполнителя, великолепное техническое исполнение, а также профессиональная операторская работа. Полет над сценой и голографические музыканты вообще выше всяких похвал.

2 место - Fairhaven City, второй по зрелищности номер, запомнился необычным оформлением сцены, харизматичными исполнителями, прекрасной операторской работой. Анимация и мимика персонажей отлично совпадала с мелодией и словами.

3 место - Pounawea, еще один номер с нестандартным и очень интересным оформлением. Экран позади исполнителя притягивает взгляд, как гипноз, переливающиеся шары создают впечатление чего-то магического. На третье место поставила только потому, что мне в этом номере не хватило более интересной анимации для исполнителя.

4 место - Roaring Heights, хорошо подчеркнут стиль города, не только в открытке, но и в самом выступлении, симпатичный исполнитель, зажигательная подтанцовка. В некоторых местах, особенно в операторской работе, в переводах камеры с исполнителя на подтанцовку и некоторых фишечках - мне показалось похоже на выступление Джема на прошлом Симсовидении. Но кое-где есть резкая анимация и нестыковка с музыкой.

5 место - Oasis Landing, отличный номер, зажигательная песня, хорошая работа с камерой. Сцена хорошо оформлена, понравилось ее изменение во время клипа, а также подтанцовка в виде пламботов. Все выдержано в едином стиле.

6 место - Dragon Valley, необычный номер и исполнители, автор хорошо постарался, подбирая реквизит и костюмы. Анимация тоже вся к месту и в большем случае совпадала. Однако у меня стиль группы не ассоциировался с этим городом, кое-где движения казались слишком быстрыми для такого темпа музыки.

7 место - Riverview, ярко и живенько, оранжево-желтая сцена вызывает позитивные эмоции. На сцене много народа, все двигаются плавно и довольно синхронно. В этом смысле подвела только подпевка у микрофонов, сильно бросилось в глаза расхождение в движениях. Из минусов - исполнитель слишком активен, так и хотелось его угомонить немного. Также автор, когда подбираете одежду, смотрите, чтобы не было таких косяков, как у вашей подтанцовки. Пятна на пятых точках от выступающих оранжевых штанов сквозь майки смотрелись нелепо.

8 место - Twinbrook, единственный номер, где я не увидела стандартной анимации пения, что очень обрадовало. Вообще во всем номере анимация очень нестандартная и интересная, хотя не совсем плавная. В самом начале исполнитель больше танцует, чем поет. Но фишка с зомби довольно эффектная.

9 место - Al Simhara, очень плавная и синхронная анимация, а также заводная песня. Оформление сцены простое, но что-то в нем есть, что запоминается.

10 место - Appaloosa Plains, после замечательной открытки с животными ждала продолжения с
ними на сцене, но номер вышел совсем не в стиле дружелюбной Аппалузы, а жаль. Смело было использовать такой необычный типаж для исполнителя, но мне показался стиль не до конца проработанным.

11 место - Midnight Hollow, красивая сцена, красивые персонажи, не новый, но эффектный момент с превращением. Это все из плюсов. Из минусов - очень резкие движения камерой, анимация совершено не совпадает с темпом композиции, движения слишком часто повторяются.

12 место - Moonlight Falls, в целом клип понравился, лягушки интересные, небольшие вставки с действиями смотрятся неплохо. Скеля порадовала, особенно в брейке.


Лучшая открытка - Roaring Heights, очень много замечательных открыток, но эта понравилась больше всех. Ракурсы отличные, профессиональная камера, полностью отражен слоган. Интересные решения некоторых кадров, которые для меня остались загадкой - как же это сделано?! ))
Лучший сценический мужской образ - Слэйтер Росс, потому что запомнился мне больше всех других. Отлично продуманный образ, полностью подходящий и под свой город и под представленную песню.
Лучший сценический женский образ - Нэлли Блэк, хоть сам клип я и не могу причислить к сильным, но исполнительница мне здесь очень понравилась. Продуманная внешность, макияж, одежда, все здорово под песню и город подходит.
Приз зрительских симпатий - Dragon Valley, потому что это единственная группа, которая так резко отличалась от других, но прекрасно вписалась в формат конкурса.

Голос принят
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Хочется сразу сказать спасибо всем участникам. Вы все молодцы. Работы хороши, каждая по своему. Хлопаю вашим экспериментам. Я получила колоссальное удовольствие, изучая все работы. Голосовать было действительно трудно.

1 место -Barnacle Bay
Шикарно! Это пожалуй единственный концерт, который я просматривалась три раза. И при том, каждый раз с восхищением ловила каждое мгновение. Видно, что работы и стараний в этом клипе по максимуму. Понравилось обсалютно все, как это бывает не часто. И песня, и танцы, и фантастические декорации и о боже - полёт. Все на высшем уровне! Творческий подход.

2 место - Fairhaven City необычный подход и достаточно творческая постановка. Парни отлично исполнили песню. Тут я поняла, как иногда большое скопление подтанцовки не обязательно хорошо.

3 место - Dragon Valley - моя тёмная душонка в экстазе от этого исполнения. Песня за живое зацепила. Люблю я подобное, так что выступление смотрела два раза. Понравились костюмы, маски, движения. Единственное, себя не раскрыли девушки. Или лучше бы их убрать, а то остаётся какое-то чувство незавершенности. Ну а так - потрясно.

4 место - Twinbrook - Мне понравилось практически все, но могу и перечислить. Сама песня, во-первых, люблю её. Анимация певца, особенно впечатлило в самом начале, со вздохом. Маски у всей группы. Ну, вроде логично, Радиация. но все равно эта деталька не остаётся в стороне. Ну и... Танец зомби! Это класс!

5 место - Bridgeport - достаточно жаркий и динамичный номер. Будто бы сама лично на концерте побывала!

6 место - Oasis Landing - замечательная идея поставить в подтанцовку роботов. Оригинальное решение. Каждое движение танца попадает в ритм. В целом весьма впечатляющее представление. Декорации так же порадовали.

7 место - Appaloosa Plains
8 место - sunlit Tides
9 место - Midnight Hollow
10 место - Pounawea
11 место - Aurora Skies
12 место - Moonlight Falls

Лучшая открытка - Aurora Skies понравились красивые пейзажи городка. Они в полной мере характеризуют этот город.


Лучший сценический мужской образ -

Shocking Plot! Мальчики просто заглядение. Мне очень понравились их костюмы и образы.

Лучший сценический женский образ -

Orienta, рыжая дева запала в душу. Если судить по тому, чей образ возникает перед глазами под номером 1, так это она. Задорная девушка.

Приз зрительских симпатий -Starlight Shores - заводное выступление под заводную песню. На протяжении всей песни держало в напряжении и интересе. Понравились костюмы.

Голос принят
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Наконец-то я насмотрелась вдоволь выступлений участников, чтобы решиться сделать выбор)) Сразу скажу, что все номера получились очень интересными и захватывающими, но раз уж нам необходимо выбрать, то:
1 место - Roaring Heights. На мой взгляд, лучшее выступление! Постановка этого видео мне понравилась больше всех (утащила видео к себе - засматриваю до дырочек :)) Замечательно переданы стиль города, его атмосфера. На 100% гармоничное соотношение музыки и движений певца и подтанцовки; классные костюмы; отличная хореография находящихся на сцене; порадовало движение камеры и обилие крупных ракурсов. Всего как раз столько, сколько нужно. Автор, Вы большой молодец! :двавверх:
2 место - Aurora Skies. Также гармоничный и интересный номер. О-о-очень плавные движения людей из подтанцовки)), лунная походка Саму, сцена в духе неба Авроры Скайс. Цветовая гамма костюмов - :Rolleyes2:
3 место - Al Simhara. Сама не ожидала, что поставлю именно этот город на третье место, но тем не менее. В номере есть необычайный драйв и позитив, движения танцующих - супер!!!!! Также зацепили движение камеры и эффект при смене кадров. Номер хочется пересматривать снова и снова.
4 место - Sunset Valley. Очень хотела поставить номер выше (как же тяжко бремя голосующих :печаль:), он также очень понравился, но после многократных пересмотров - сравнений с другим номерами, к сожалению, оказался здесь.
Замечательно многое - от синего :любовь: цвета на сцене, волчат, рыжей певицы, до удивительных голограмм.

5 место - Twinbrook. Не скажу, что номер полюбился, но он не просто удивил, а СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Костюмы, туман на сцене, зомби :глаздергается:
6 место - Riverview. За красивые ракурсы, позитивного исполнителя, солнечную сцену.
Далее воспользуюсь правом голосующего не аргументировать свой выбор. Неимоверно сложно объяснить, почему этот участник, номер которого также на высоте, оказался здесь, а не на первых местах :плакплак:
7 место - Monte Vista.
8 место - Dragon Valley.
9 место - Barnacle Bay.
10 место - Pounawea.
11 место - Moonlight Falls.
12 место - Appaloosa Plains.

Лучшая открытка
- Roaring Heights. Самая качественная из всех. Слоган - весь в видео. Интересный сюжет, красивые ракурсы. В видео чувствуется не только дух города, но и самого Дэмиана. И, конечно, в финале - на рекламном щите с воздушным шариком... :cupidgirl:
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк - Roaring Heights :любовь: Шикарный получился сим.
Лучший сценический женский образ - Хэллен Ворнерссон - Sunset Valley. Замечательная рыжая девушка в красивых сценических костюмах :oops:
Приз зрительских симпатий - конечно же, Roaring Heights (комментарии излишни *_* Хорошо, что нам раскроют тайну создателей. Автор, готовьтесь к лавине похвалы и вопросов относительно видео:хихикаю:)

Голос принят
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Симсовидение 2015 было великолепным. Сразу видно, что все участники старались.
1 место - Fairhaven City, выступление было настолько зрелищное, что я просматривала несколько раз и последней секунды. Автор этого творения очень старался и у него получилось сделать запоминающийся номер.
2 место - Oasis Landing, очень понравились пломботы и песня очень зажигательная. :танцую3:
3 место - Appaloosa Plains, Рорри была великолепна! Такое чувство, как будто я сейчас побывала на рок-концерте. Очень реалистично.
4 место - Sunset Valley, волки и костюм исполнительницы привели меня в восторг! Галлограммы выглядели завораживающе.:браво:
5 место - Moonlight Falls, певица-колдунья, диджей-оборотень и под конец танцовщицы-лягушки. Хорошая идея, и тех. исполнение не подвело!
6 место - Al Simhara, костюмы и анимации очень подошли под песню, и технически номер хороший.
7 место - Riverview
8 место - Hidden Springs
9 место - Roaring Heights
10 место - Midnight Hollow
11 место - Barnacle Bay
12 место - Bridgeport
Дополнительные номинации
Лучшая открытка - Fairhaven City,
понравилось то, что открытка с сюжетом.
Лучший сценический мужской образ - Дэмиен Блэк, запоминающийся сим.
Лучший сценический женский образ - Хэллен Ворнерссон, красивая симка в красивых костюмах.
Приз зрительских симпатий - Appalosa Plains, Рорри Тайгер умеет заводить зал!

Голос принят
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сразу оговорюсь, что голосовать мне в этом году просто нереально сложно, потому что ну очень много достойных номеров! Поэтому для себя составила таблицу со множеством критериев (а именно их аж 17 штук), куда вносила свои оценки каждому городку по пятибальной шкале, ну и делала заметки на полях))) Итоги получились такие:

1 место - Barnacle Bay, потому что ...
У открытки замечательная концепция. Мне нравится, как сегодняшние жители перенимает пиратские традиции, изменяя их на новый лад. Особенно понравилось сравнение сражения на шпагах и дракой подушками.
У номера 100% попадание в концепцию этого года. Один из самых ярких, зрелищных, запоминающихся номеров за всю историю конкурса. Потрясающие декорации, отлично подобранные анимации, шикарные крупные планы. Фишка с полётом, думаю, покорила многих. Костюмы замечательные. Атмосфера номера просто супер!

2 место - Roaring Heights, потому что ...
Великолепно снятая открытка. Город в мягких красках заката со всем его духом и достопримечательностями! Хороший слоган, прекрасно показано достижение целей. А Дэмиан с воздушным шариком на рекламном щите – это нечто!
Номер тоже получился невероятно атмосфертным. Декорации, костюмы, хореография – всё в стиле Рорина, такое крутое ретро! Отличные воздушные поцелуйчики, мимика, крупные планы. Работа камерой и монтаж динамичные, смотреть не скучно. А момент в начале номера, когда девушки идут на парней, я готова пересматривать неоднократно – он нереально круто вышел!

3 место - Pounawea, потому что ...
И ещё одна чудеснейшая открытка! Прекрасная задумка, шедевральное исполнение. Есть и чудесные виды, и люди – и всё это замечательно взаимодействует и гармонирует. Гармония с собой и природой, в полном смысле. Кадры с водой и с поднимающимися вверх цветами просто невероятно круты!
Идея с красками в номере шикарная! И её реализация завораживает! Есть запоминающиеся фишки: рисование на лице, вытаскивание микрофона из подставки, опускание лампочек. Номер очень хорошо снят и смонтирован.

4 место - Twinbrook, потому что ...
Открытка зацепила! Классно сделана смена времени суток, ускоренное движение, игра на гитаре. Выступления в «зеленом амфитеатре» в кругу друзей – это отличная идея! Город показан атмосферно и узнаваемо, в стиле выбранного слогана.
Номер приводит в восторг с первых слов певца! И то, как вступили эффекты, и то, как Слейтер на кушетке петь начал – идеальное попадание в такт. В общем-то, с ритмом во всем номере полный порядок! Не могу не отметить хорошие анимации. Они хоть и сделаны резковато, но в данном случае эта резкость вполне сочетается с песней и смотрится улётно! Костюмы тоже очень в тему. Вообще автор очень круто поработал над задумкой и исполнением.

5 место - Fairhaven City, потому что ...
Вообще этот номер у меня по баллам наравне с Твинбруком. Долго сомневалась и думала, но всё-таки распределила места вот так.
Открытка понравилась. Дождик поднял настроение жителям города и объединил всех под одинаковыми зонтиками. Снято и смонтировано здорово!
Номер выполнен потрясающе качественно. Замечательная подгонка анимаций под пение, красивое оформление сцены, зрелищные эффекты. Задумка хороша, и её воплощение более чем достойное. Маленький камешек в огород логики номера: периодически пропадает и появляется стойка микрофона у второго певца.

6 место - Appaloosa Plains, потому что ...
Открытка на высшем уровне! Чудесная задумка о друзьях наших меньших. Дух городка на 100%! Работа камерой очень динамичная и оригинальная.
Динамика и энергетика номера просто зашкаливает! Отжиг на базовых анимациях? Да, да и ещё раз да! Динамичный монтаж, классная операторская работа, продуманные образы вплоть до перекраски гитары. Мне определённо нравится эта дамочка! А как она постукивала каблучком! А игра на воображаемой гитаре насколько в тему! Единственный минус выступления, как мне показалось – порой слишком много молний, за ними терялась артистка. Думаю, Рорри по праву можно назвать прорывом года!

7 место - Dragon Valley, потому что ...
Не смогла проследить в открытке связь слогана про мечту и сюжета. Но фишка с подзорной трубой и большим транспарантом с эмблемой города обыграна вполне неплохо.
Атмосферность этого номера зашкаливает! Постановка совершенно не ассоциируется у меня ни с городом, ни с концепцией этого года. Хотя может автор хотел нам показать постапокалиптическое будущее, некую антиутопию? Номер в плане постановки нереально крут! На сцене выстроена замечательная конструкция-декорация. Костюмы, маски, инструменты… Всё в едином стиле, это супер! На барабанах лого группы – мелочь, но смотрится круто. Порадовало, что рот открывает под текст. Небольшие тормоза чуть-чуть ухудшили динамику, но на зрелищности номера это не отразилось.

8 место - Aurora Skies, потому что ...
Отличная открытка. Динамичная, с красивыми видами. Молодость и старость, взросление… Всё это очень подходит под судьбу самого представителя, который несмотря на возраст, выглядит как подросток. В общем, очень целостная задумка.
Сам номер хоть и незатейливый, но съемка, монтаж, подгонка анимаций – всё выполненно очень качественно! Точное попадание в ритм, нет накладок с микрофоном, хороший синхрон. Номер простой, но со вкусом)))

9 место - Oasis Landing, потому что ...
Замечательная открытка, которая соответствует концепции этого года, слогану и городу. Приятная работа с камерой, хорошая динамика.
Номер понравился, яркий, динамичный. Прекрасная идея с роботами. Отличное попадание танцоров в ритм, качественный монтаж. Открывание рта под пение в начале совпадает, но потом уступает место танцам.

10 место - Bridgeport, потому что ...
Открытка неплохая. Город ночной жизни, как он есть. И «способность, умение» в слогане – подразумеваются музыкальные способности, вероятно, раз показаны музыканты на сцене?
Номер взрывной! В хорошем смысле, разумеется. Очень зрелищно поставлены эффекты и декорации. Неплохо проработана анимация. Чуть резанул глаз рассинхрон в подтанцовке, но в целом постановка на довольно высоком уровне. Но был непонятен один момент: в начале номера вокалистка переносится на сцену через проход с белым светом из другого помещения? Если так, то это немного не похоже на живое концертное выступление, некий элемент клипа.

11 место - Moonlight Falls, потому что ...
Прекрасная открытка, слоган обыгран на 5 баллов! Финальный кадр завораживает! Прекрасно показаны достопримечательности города и его обитатели.
Что касается номера, то меня очень порадовал его сюжет. В номере есть замечательные фишки в стиле городка – превращение соперниц в жаб, танцующая Скельхильда, и милаха Андерс, оказавшийся оборотнем. Однако на мой взгляд номеру чуть-чуть не хватило динамики. Возможно, надо было чуть больше движения камерой, чтоб кадр не стоял на месте, и световых эффектов.

12 место - Al Simhara, потому что ...
Из совпадений между слоганом и сюжетом открытки – только ускоренная съемка. Красивые пейзажи, но ничего особенного.
Декорации и атмосфера в номере хорошо соответствуют городку. Всё такое пальмово-песчаное! Динамичная съемка и монтаж. Однако местами при смене ракурса видно, как лагает зеркальный пол. Отличная фишка с парными танцами. Вообще танцы получились очень зажигательными, и номер постепенно перешёл из песенного в танцевальный.

Лучшая открытка - Pounawea, потому что ...
Вообще мне понравились очень многие открытки. 8 городкам я выставила за открытки высший балл. Но именно эта поразила эффектами, ракурсами, исполнением.
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot, потому что ...
Очень сложно было сделать выбор. Понравился Дэмиан, очень харизматичный мужчина, я прям влюбилась в него))) Понравился Слейтер, его образ проработан до мелочей. А ребята из Дрэгона сразили наповал эпатажем! Не могу выделить никого из них, потому что они все выглядят единым целым))) Потрясающие костюмы!
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер, потому что ...
Не, вы видели, а?)))) При всей своей простоте Рорри - это олицетворение кумира миллионов. Живая энергия - вот что важнее крутых нарядов и яркого макияжа! Жги, Рорри, ломай стереотипы! Даёшь энергичных пышных дамочек на большую сцену!
Приз зрительских симпатий - Twinbrook, потому что ...
Яркий и запоминающийся номер! А главное - необычный. Зомби надолго врежутся в память)))

Голос принят
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
1 место - Barnacle Bay.
Ох, Barnacle, что ты со мной сделал… Ты вырвал моё сердце и подчинил меня своей воле. Это было божественно. Безумно понравились девушки-голограммы. Ну и, конечно же, полёт. Это был полный финиш. Кто-то возмущался, что наряд певицы слишком темный. Ну, для этого ей был дан парень в белом! Сцена… Оформление превосходное. По моему мнению, городку полностью удалось воплотить слоган этого года. А операторская работа… При просмотре номера у меня не раз возникало впечатление, что я не на диване сижу, а реально нахожусь в концертном зале. Сделанные ракурсы просто взорвали мой мозг! В общем, так держать!
2 место - Pounawea.
Очень атмосферное шоу. Смотрел, затаив дыхание. Безумно понравилось оформление сцены. Чудесная анимация. Особенно понравилось, когда певец начал размазывать краску по лицу. Правда, есть кое-какие нюансы. Во-первых, экран с красками. Он выглядел слишком реалистично. Понимаю, не удалось найти ничего лучше. Но всё же. Это отвлекало. Во-вторых, танец певца а-ля «я пьяная рок-звезда» в конце номера. Он рассмешил, но на мой вкус был лишним. Он не подходил к номеру вообще. А так всё отлично.
3 место - Fairhaven City.
Нет слов. Это было великолепно. Вроде и простое, но в тоже время завораживающее. Видео снято прекрасно (это определённо мой любимый комментарий ко всем выступлениям). Очень понравилась идея с видео – эпизодами, которые были показаны на экранах. Получилось очень чувственно. Да и вообще, сложилось впечатление, будто песня специально создана для этого выступления (прости те, кто это уже писал).
4 место - Aurora Skies.
Что здесь можно сказать? Да ничего. Всё отлично. Просто и со вкусом. Ничего лишнего. Отлично снято. Прекрасная анимация. Великолепный фон. Хочется пересматривать ещё и ещё. Браво!
5 место - Roaring Heights.
Выступление мне понравилось. В нем витает дух города, начинаю декорациями и заканчивая танцорами. Весёлое и милое. Видео хорошо снято. В нем присутствует сюжет и смотреть его не скучно. Отличная анимация. Мне понравилось, что движения не монотонны и танцоры не стоят на одном месте. Хорошая операторская работа.
6 место - Sunset Valley.
Прекрасное выступление. Ничего не виснет, всё чётко и ясно. Безумно понравилась идея с фантомами. Интересно, их как-то накладывали во время монтировки видео, или это доп.материал? Хотелось бы узнать. Ещё понравилась идея танца певицы в потоке света. Выглядело завораживающе. И, конечно же, отмечу великолепную операторскую работу. Планы просто изумительные. Камера ни разу не соскочила.
7 место - Starlight Shores.

Если честно, не ожидал такого номера. Думал, что будет грустный номер, а тут… Но мне понравилось. Хорошая идея номера. Безумно интересная затея с лицами на экранах. Веселое оформление сцены. Выступление хорошо снято, хотя иногда заметно, что анимация заедает. А так всё отлично!
8 место - Twinbrook.
И наступил в мире симов зомби-апокалипсис… Мне понравилась идея номера. Было видно, что сюжет продуман и проработан. Этот туман, стелющийся по сцене, респираторный маски на музыкантах, зомби, убивающие певца в конце, костюм певца. Атмосферно. Единственное, что меня смутило, так это анимация. Она была какой-то неестественной. Сначала всё нормально, а потом какое-то резкое ускорение. Это оставило осадок после просмотра.
9 место - Champs-les-Sim.
Надеюсь, все со мной согласятся, что это было лучшее выступление Champs-les-Sim за все 3 года? Получилось очень атмосферно. Смотришь и не можешь оторвать глаз. Прекрасное оформление. Всё стоит на своих местах (хотя я немножко не понимаю наличия подпевки в номере, т.к. она выбивалась из номера). Даже не знаю, что ещё сказать.
10 место - Bridgeport.
Это было что-то! В этом году Bridgeport представил стоящий номер, полностью передающий его атмосферу. Всё получилось экстравагантно и мрачновато. Снят номер отлично. Особенно понравилась горящая сцена. Как они там не сжарились!
11 место - Dragon Valley.
Это было … жутко. И странно. И необычно. Когда в первый раз я смотрел этот номер, я впал в некую прострацию. Я не мог оторвать взгляд от выступления. И оно, и песня – они как-то странно на меня повлияли. А эта затея с масками… Выступление хорошо снято, хотя видно, что анимация подвисает. Но всё равно, это было великолепно.
12 место - Appaloosa Plains.
Данное выступление является ярким примером того, что, даже не использую большое количество доп. контента, можно сделать классное выступление. Я в восхищении. Видео отлично снято, ничего не виснет. Нравится работа с ракурсами. Интересное оформление сцены. Она задействована по максимуму, но нет ничего лишнего. Отдельных слов заслуживает певица. Безумно понравилась эта «женщина без комплексов».


Лучшая открытка - Pounawea. Выбор дался мне очень нелегко. В этом году было много прекрасных открыток (спасибо Aurora Skies, Roaring Heights, Starlight Shores, Sunset Valley, Champs-les-Sim, Bridgeport), но в итоге я решил остановиться именно на этом городе. Прекрасная открытка. Особенно понравилась девушка в воде.
Лучший сценический мужской образ - Dragon Valley. Тут и говорить нечего. Парни полностью соответствую стилистике номера. А маски завершили всю картину.
Лучший сценический женский образ - Starlight Shores. Она была очаровательна, прелестна, эпатажа.
Приз зрительских симпатий - Roaring Heights. Как я уже говорил, в нем присутствует дух города. И он мне нравится.

Голос принят
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Какой же насыщенный концерт в этом году! Все на высшем уровне! Выбирать лучшего было очень трудно, но решение было сделано! :да:

1 место -Twinbrook . Автор решился на такой номер и не зря! Больше подобных номеров, т.е. откровенных, новых, необычных. Чего только стоит вся группа Слэйтера?! Да еще и декорации какие! Несомненно, номер заслуживает почетное первое место!
2 место - Appaloosa Plains . Вот этот номер поднял настроение на 200%. Не это ли успех?! Незатейливые декорации, исполнительница "Без комплексов", танцы. Все это сделало номер выигрышным!
3 место - Al Simhara. В этом номере есть все! И красавчик-исполнитель, и зажигательные танцы, пальмы на заднем плане, сразу видно откуда приехал Derek!
4 место - Pounawea. Какой классное выступление, особенно понравился фон. Очень красочно, песня подобрана тоже здорово!
5 место - Moonlight Falls. Скелехильда порадовала и девушки, превращенные в лягушек! И разборки прямо на сцене! Автору спасибо за прекрасный номер!
6 место -Starlight Shores . Трюк с переодеванием - необычно! Весь номер смотрел на певицу, уж очень она интересная личность... Выступление на "Ура!"
7 место - Aurora Skies . Samu с самого знакомства мне запомнился. Он стал моим фаворитом, да и номер понравился. Но я бы хотел немного другую мелодию и обстановку сцены... А девушки из подтанцовки очень милые)
8 место - Midnight Hollow . Нелли-супер! Песня-класс! Но не хватает спецэффектов и, может, какого-нибудь экстравагантного костюма для певицы!
9 место - Fairhaven City. Автор, вы МО-ЛО-ДЕЦ, Отличный монтаж и выступление в общем! Класс!
10 место - Dragon Valley. Такие необычные исполнители, молодцы! Необычный номер!
11 место -Roaring Heights . Номер класс! Исполнитель класс! Такое зажигательное, но романтичное выступление! Превосходно!
12 место -Bridgeport . Выступление конечно очень яркое и фееричное, но мне чего-то не хватило. Может потому что я ожидал от этого города какой-нибудь неожиданной фишки?! Сам не знаю...

Лучшая открытка - Fairhaven City, потому что ... именно эта открытка запомнилась больше всего! А какой сюжет, какие виды. Открытка показала еще неизвестный город!
Лучший сценический мужской образ -Дэмиан Блэк, потому что ... какой мужчина. Обаятельный, брутальный, романтичный. Отдаю голос ему!
Лучший сценический женский образ - Posey, потому что ... красотка! Умница, актриса, преподаватель, сейчас таких немного! Она превосходна, божественна и очень мила!
Приз зрительских симпатий - Aurora Skies, потому что ... хочется, чтобы Samu, почувствовал нашу поддержку, ведь он начинающий певец. Его биография меня впечатлила, поэтому голос отдаю милому Samu!

Голос принят
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
1 место - Starlight Shores, потому что очень заинтересовал момент с переодеванием представительницы города. Интересное выступление в общем. Вдохновила песня, которую исполняли. Актёрское мастерство на высшем уровне.Номер просто прекрасен.
2 место - Isla Paradiso, ничего лишнего не было, и этот номер заслуживает 2 место.
3 место - Sunlit Tides , город годится только для отдыха на мой взгляд, поэтому я ожидала чего-то не впечатляющего, но после просмотра выступления, я изменила своё мнение и точку зрения.
4 место - Champs-les-Sim , я просто обожаю маскарады! И этот город предоставил мне возможность взглянуть на маскарады в Симс 3. Это выступление напомнило мне главную достопримечательность Парижа. Парень отлично выступил и не подвёл свой город.
5 место - Midnight Hollow, в общем город тёмный и в нём мало света,как показала нам открытка, но как показало нам выступление у этого города есть немного света. Нэлли Блэк отлично нам это и доказала.
6 место - Bridgeport, потому что сам город очень красивый, и выступление, в принципе, не плохое, но мне всё-таки чего-то не хватило в этом номере.
7 место - Pounawea
8 место - Oasis Landing
9 место - Moonlight Falls
10 место - Sunset Valley
11 место - Roaring Heights
12 место - Twinbrook


Лучшая открытка - Bridgeport , потому что сюжет на самом деле раскрыл настоящие красивые места города. Также раскрыл смысл города, например, тусовки и красная дорожка сделали своё дело.
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк, парень мужественно отстоял честь города, и также выглядел на сцене. Мне он больше всех запомнился.
Лучший сценический женский образ - Monika Liis, потому что девушка была очень женственная на сцене. Она была очень романтична, и песня очень подходила к её образу.
Приз зрительских симпатий - Sunset Valley, завораживающее выступление,которое вызвало у меня восторг!

Голос принят
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
P.S. пишу второй раз, так как голос был не засчитан. Но теперь я проверенный, хотя я могу быть пока и пользователем, но скоро голосование закончится, так что.

Ну и вступление, однако, было...откровенным))
В этом году выбирать было достаточно сложно, потому что не было явного победителя, как в прошлом году. В основном, номера были очень хорошие, уровень и качество выросло. Боюсь, что будет в следующем году))
1 место - Аппалуза Плейнс, потому что картинка не тормозит, графика высокая, движения и мимика совпадают в такт песни, зажигательно и забавно (особенно вступление), так же не было роботизированных движений
2 место - Роаринг Хайтс, потому что картинка не лагает, хорошая графика, интересная, живая анимация, выступление в стиле города, но мимика не совпадает, был глюк с рукой. Наравне с Алпалузой, но есть недочеты, из-за которых только 2 место.
3 место - Оазис Приземления, потому что движения в такт музыки, хорошая анимация движений, камера красиво двигается, зажигательные танцы, НО из-за плохой графики без сглаживания только 3 место((( Если бы не она, могло быть и первое.
4 место - Сансет Велли, потому что графика хорошая(но не высокая), камера не тормозит, собаки_это что-то новенькое, многостандартной анимации, но есть пара нестандартных движений(которые слишком часто повторяются), вполне качественный и интересный клип.
5 место - Аврора Скайз, потому что графика средняя, немного тормозит, мимика не совпадает, но танцы красивые
6 место - Мунлайт Фолз, потому что камера не тормозит, высокая графика, есть танцующая скелехильда, танцы энергичные, НО у девушки микрофон на лице, но в анимации она держит микрофон, а его нет. Это понизило место на несколько строчек.
7 место - Барнакл Бей, потому что средняяграфика, без багов, мимика совпадает, есть интересные решения.
8 место - Поунавеа, потому что мимика совпадает, есть контур на "зеленке".
9 место - Старлайт Шорз, потому что немного тормозит, мимика не совпадает, но движения в такт.
10 место - Санлит Тайдс , потому что высокое качество картинки, микрофон немного не у лица, роботические движения, не зажигает.
11 место - Твинбрук, потому что анимация слишком простая и роботизированная, новыступление очень интересное и оригинальное.
12 место - Аль Симара, потому что мимика не совпадает, камера некрасиво двигается,, но анимация хорошая.

Лучшая открытка - Роаринг Хайтс, потому что в открытке идеально показан город, есть смешные моменты, картинка качественная. Могла победить Аппалуза, если бы открытка длилась 20 секунд, а потом какой-то ужас пошел.
Лучший сценический мужской образ - Роаринг Хайтс, потому что сложно создать в симс 3 красивого парня, непохожего на стандартных. А так же одежда и движения соответствуют городу
Лучший сценический женский образ - Аппалуза Плейнс, потому что все и такпонятно. Зажигательная симка, одежда и движения идеально подобраны к песне.
Приз зрительских симпатий - Фейрхевен Сити, потому что хоть его и нет в моем списке, новыступление хорошее и интересное.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Fairhaven City Самое запоминающееся выступление. Суперские декорации, которые отличают выступление от других. Очень красивая песня. А само выступление сделано и смонтировано на высоком уровне.
2 место - Barnacle Bay Рыжули рулят! :лол2: Красивая песня и её исполнительница. У меня этот город ассоциируется с пиратами, но эта девушка поменяла моё представление о городе и очень хорошо вписалась в девиз этого Симсовидения. А танцы в воздухе меня заворожили :девочкада:
3 место - Oasis Landing Зажигательно и технологично. Постановки и всё в выступлении смотрится гармонично и очень красиво.
4 место - Aurora Skies Зажигательная песня, смотря на выступление я хотела присоединиться к этим парням в синем и плясать. Они такие зажигалочки выступления :девочкаулыбается:Танцы поставлены на ура.
5 место - Twinbrook Песня и выступления очень красиво сочетаются. Зомби и их танцы - это супер ход.
6 место - Dragon Valley Костюмы, постановка, выступление. Хочется сказать только одно - Вау!
7 место - Starlight Shores
8 место - Pounawea
9 место - Moonlight Falls
10 место - Sunlit Tides
11 место - Al Simhara
12 место - Roaring Heights


Лучшая открытка - Aurora Skies Мне эта открытка больше всего запомнилась и я в ней увидела какой то смысл и привязку к городу.
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot из Dragon Valley. Запоминается и бросается в глаза, как группа так и сам солист. Если кого и вспоминаю из мужчин, то именно его.
Лучший сценический женский образ - .Ориента из Barnacle Bay Запоминающаяся девушка.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains Запоминающая девушка и само выступление, которое не оставит никого равнодушным.

Голос принят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх