Голосование Simsovision 2015 / Симсовидение 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SdNcb1o.png

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Голосование проходит открыто. В голосовании участвуют зрители конкурса, а также специально отобранные члены жюри. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50%.


При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку всего видео-выступления участника, его открытку, качество и мастерство съемки, постановку номера в целом. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий", нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, к которому принадлежит эта песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи самого участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. Постарайтесь подойти объективно к оценке участника.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 15.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Для начала я хочу поздравить всех участников Simsovision 2015! Ребят, вы покорили мое сердце. Уровень выступлений вырос и это услада для моих глаз. И конечно для моих ушей, так как некоторые композиции, выбранные вами, перекочевали в мой плеер. За это вам море плюсов и огромное спасибо :ангел:.
1 место - Fairhaven City. Невероятно сильное выступление. Меня поразила открытка города, где из зонтов было выложено название группы; анимация; завораживающая история, которую нам показали на экранах. Меня не покидало чувство, что я смотрю на реальное выступление. Преклоняю колени перед создателем этого номера :кланяется:. И это 1ое место, однозначно.
2 место - Barnacle Bay.
Рыжули рулят и это факт! Очень сложно было решить кого поставить на второе место. Я выбирала между двумя очаровательными девушками, которые сотворили магию на сцене. Я с огромным удовольствием проследовала в мир, которые они сотворили.
Барнакл Бэй не хочет отставать и каждый год присылает сильных участников. Подтанцовка - голограммы, светящийся блондин, танец в воздухе, а главная, в этом космическом действии, певица, с нереально огромными ресницами... Аж дух захватило! Признаюсь, я сидела с открытым ртом и не верила, что это игра, а не реальный концерт.
3 место - Sunset Valley. Еще одна рыжая красотка не отстает и мне это нравится. Вначале я увидела волков и пришла в дикий восторг, но чем дальше в лес... Огромные призрачные исполины и человеческого роста духи (я так истолковала их святящеюся форму, если это не так, прошу извинить), столбы света и молнии, танец главной героини воззвал ко мне в самое сердце. Я бы и этому месту отдала второе место, но правила есть правила:незнаю:.
4 место - Appaloosa Plains. Аппалуза в моем понимании была ковбоем. Лошади, перестрелки, салоны с канканом. Но вот на сцене появляется Она. И все закружилось, завертелось. Эта исполнительница знает как завести публику. Декорации и очень классно подобранная анимация певицы и подтанцовки меня просто зажгла. Анимация звучит! Даже если убрать музыку, движения сами подскажут тебе направление. Тут тебе и парни с гитарами, рок в каждой сантиметре сцены. Я до глубины души пронизана настроем видео. Это фантастика:любовь:!
5 место - Roaring Heights. Очень чувственно выступил Рорин. Тематика города живет в костюмах, декорациях, музыке, главном герое, который дарит нам любовь. Очень гармонично и сексуально.
6 место - Dragon Valley, потому что это был просто взрыв. Дикий танец в жутких масках в симбиозе с словами песни. Комната паники. Я действительно почувствовала это.
7 место - Moonlight Falls. Анимация у певицы немного подкачала. Хотелось спросить: "а где микрофон?"))). Подтанцовка-лягушки. Оборотень - диджей. В целом, от выступления приятное впечатление. Это было необычно и мистично :cool:.
8 место - Pounawea. У этого города меня покорили декорации :eek:, а еще огни, краски и желтые усы :смех:.
9 место - Aurora Skies. На сцене оживало северное сияние. Оно жило на огромных экранах, в подтанцовке и молодом человеке с микрофоном. Волшебно и без всякой магии ^_^.
10 место - Twinbrook. Это радиация! Зомби - подтанцовка, постапокалипсическое оформление. А как он вздохнул в начале песниo_O. Прямое попадание прям:)
11 место - Champs-les-Sim.

12 место - Riverview.

Лучшая открытка - Aurora Skies. Вот же старик удивился:). Наследие - слоган Авроры и открытка прекрасно это отражает.
Лучший сценический мужской образ - Dragon Valley, потому что я до сих пор помню эти жуткие маски! Очень органично они смотрелись с белоснежными одеяниями с множеством ремней и заклепок. А уж от демонической подтанцовки у меня до сих пор мурашки.
Лучший сценический женский образ - Sunset Valley, меня однозначно зацепил плащ. И смена наряда с темно синего к электрическому белому:D
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains. Она прям разрушитель! Разрушитель стереотипов! Я не могу пройти мимо нее. Она потрясающая! Это Рорри Тайгер!

Голос принят
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1 место - №12 - Fairhaven City . Замечательный номер, задний фон покорил с первых секунд, не отвлекает, но дополняет атмосферу. Переходы плавные, движения исполнителей в такт музыке. Что не менее понравилось так это отсутствие толпы народа на сцене, все лаконично и естественно.
2 место - №22 - Pounawea. Номер весь из неожиданностей. Невероятные декорации, использование света (как напольного, так и спускающегося), использование красок, задний фон вообще шикарен (будь он чуть менее резкий и яркий, было бы лучше, т.к. немного отвлекает от самого певца).
3 место - №01 - Oasis Landing. Очень понравился этот зажигательный номер: использование пламботов-подтанцовки; анимация будто специально создана для этого выступления; а появление Венеры чего стоит. Нравится как постановка номера в целом, так и его исполнение.
4 место - №18 - Dragon Valley. Дух захватывает, полное соответствие музыки и картинки, нравится поставка кадров и ракурсов. Загадочные девушки в масках просто невероятны.
5 место - №09 - Appaloosa Plains. Такая милая открытка, такой драйф на сцене. Магия рока! Динамика и разнообразные углы съемки выглядят очень круто, но все же чего-то не хватает.
6 место - №05 - Twinbrook . Очень даже не плохой номер, интересная постановка начала, но анимация движений несколько резкая, и не совсем понятны зомби: то они напрямую идут, то танцуют, то снова нападают.
7 место - №20 - Bridgeport . Правильный баланс между вокалисткой и остальной группой, обыграно переодевание, но вот уж очень заметен рассинхрон в движениях танцоров.
8 место - №13 - Barnacle Bay . Крупные планы замечательные, но вот когда камера "уезжает" аж за 95 ряд... Но при этом есть моменты что певица должна бы петь, но она танцует и т.к. именно эти моменты сняты слишком близко, видно что она вовсе рот не открывает, хотя микрофон-то в руке.
9 место - №21 - Aurora Skies . Красивый сменяющийся задний фон, но слишком мало исполнителя, слишком много подтанцовки.
10 место - №06 - Roaring Heights . Очень понравилась открытка и начало номера.
11 место - №11 - Riverview . При просмотре возникла одна мысль: почему в правилах нет пункта "ограничение количества симов на сцене". Зачем нужно (если не ошибаюсь) 22 сима? Весь город решил поддержать своего исполнителя и полез на сцену ему помогать?
12 место - №16 - Starlight Shores . Слишком много переодеваний, которые никак не обыгрывались. Песня вроде динамичная, но в самой постановке это не очень чувствуется.


Лучшая открытка - №12 - Fairhaven City , потому что действительно самая лучшая идея. Музыка нас объединяет, и вот даже в дождь люди перестают ругаться, спорить, и вместе собираются на площади.
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot (№18 - Dragon Valley). Выделить одного просто невозможно, все крайне удивительны и загадочны.
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер (№09 - Appaloosa Plains). Зажгла так зажгла! Настоящий рок не только для патлатых мужиков. Замечательная, великолепная и незабываемая!
Приз зрительских симпатий - №20 - Bridgeport,. Самый сложный выбор. Но мимо рока мегаполиса мне не пройти.

Не читала интервью с исполнителями чтобы заранее не выделять одних перед другими. Расставлю оценки и пойду наконец все узнаю)

Голос принят
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1 место - Appaloosa Plains, потому что чумовое выступление. Именно выступление, а не клип. Ощущение, что побывал на выступлении реальной рок-певицы. Колоритная дама. Необычные ракурсы. Качественная операторская работа. Хорошие спецэффекты. Открытка тоже прекрасна. :хлопает::двавверх::браво:
2 место - Barnacle Bay, потому что проделана потрясающая операторская работа. Образы всех персонажей на сцене выше похвал. Очень понравился парень. Эффектно так светился под куполом. Все эти акробатические номера в воздухе - отдельная песня. :cupidgirl:
В восторге. Кроме того получилось очень романтично и чувственно в конце.
3 место - Riverview, потому что хороший номер без косяков. Интересный образ исполнителя. Задействовано много персов в постановке. Все они довольно слаженно создают общую картину номера.
4 место - Aurora Skies, потому что хороший номер. Мальчик - симпотяжка. Интересная идея с девушкой в белом, которая делит массовку пополам. Да и вообще идея с единой цветовой гаммой понравилась.
5 место - Bridgeport, потому что красочный номер. Хорошая постановка. Классный прикид у певицы.
6 место - Champs-les-Sim, потому что этот номер покорил мое сердце. Певец французский-французский француз. Есть в нем что-то аристократическое и хулиганское одновременно. Понравилась операторская работа. Декорации. Если бы не некоторые тормоза в анимациях, место было бы выше.
7 место - Roaring Heights, потому что продуманный номер. Много действующих персов. Есть незначительный косячок с акробаткой, а так вполне был бы достоит 1-го места.
8 место - Moonlight Falls, потому что все очень круто. Скелетонша-брекдансистка нечто. Образы героев хороши. С превращением в жаб очень классно. НО! Меня весь номер очень напрягало отсутствие микрофона. Зачем его было убирать, если рука все равно постоянно у лица? Сама так накосячила, когда снимала клип к сериалу. Там еще понять можно мои стремления, ведь время, когда не было микрофонов. А тут, что в нем плохого?
9 место - Al Simhara, потому что за подтанцовку. И синхронность. Правда заметны перерывы между анимашками, а это не есть хорошо.
10 место - Sunlit Tides, потому что классный номер. Но меня смущал костюм героини. Его низ. Не знаю почему, но жутко не понравились ее штаны :oops::fall: и поза.
11 место - Pounawea, потому что очень эффектная декорация с шариками, но много статики в подтанцовке.
12 место - Dragon Vally
Лучшая открытка - Aurora Skies
, потому что это шедеврально. Снимаю шляпу. :машу:Каждая секунда на своем месте. И в эти несколько секунд вместилась целая история о самом герое и о его городе. Не просто история, а имеющая начало и конец.
Лучший сценический мужской образ - Fabien Boisselier, потому что очень понравился. Красивый француз.:обожание:
Лучший сценический женский образ - Ориента, потому что красотка-рыжуля. А платье в сапожками вообще улет.:супер:
Приз зрительских симпатий - Champs-les-Sim, потому что номер покорил мое сердце. :namek: Неравнодушна я к французской лирической музыке.

Голос принят
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
1 место - Twinbrook, ролик мне показался немного сумбурным, возможно я не совсем уловила идею( Но вот выступление впечатлило! Понравилось начало со вздохом и падением, все движения отлично подобраны, танец полностью под музыку, съемка отличная! Короче для меня заслужил этот парень первое место)))
2 место - Barnacle Bay, ролик хороший, выступление потрясающее! Интересная идея с голографическими танцорами, волшебное украшение сцены, костюм танцора! Супер танец в воздухе, все очень качественно! Единственное в танце в воздухе певицу бывало трудно рассмотреть, движения-то быстрые и она иногда сливалась с фоном)
3 место - Aurora Skies, отличный ролик, прекрасная идея и исполнение. Очень понравилась сама съемка, подтанцовка, все движения такие четкие и отлично подобраны. Певец не понравился, но выступление впечатляет!
4 место - Al Simhara, ролик получился живописным) В выступлении понравилась как и сама съемка, и идея. Певец очень оригинально двигался на сцене, вообще его манера поведения получилась интересной! Эти парные танцы тоже что-то новенькое и необычное.
5 место - Appaloosa Plains, ролик очень миленький, как раз про "главную особенность" городка) За певицу-толстушку отдельный плюс! она очень выгодно выделяется среди других конкурсантов. Интересные декорации сцены, но молний, по мне, многовато. Понравилась съемка через отражение пола.
6 место - Riverview, ролик впечатлил, отличная идея! Выступление тоже на высоте, больше всего понравилась подтанцовка, съемка качественная.
7 место - Sunlit Tides, ролик получился живописный, как и сам городок) Выступление отличное, съемка и движения тоже. Вот ни к чему придраться вроде не могу, но в общем не впечатлило, немного скучновато, поэтому такое место.
8 место - Fairhaven Sity, вот не знаю, ролик не впечатлил, может суть не уловила. Но вот идея с театром теней очень понравилась и снято было отлично!
9 место -Pounawea,ролик хороший с интересными задумками. Интересный декор сцены и видео за спиной, вроде все просто, но так эффектно смотрелось!
10 место - Oasis Landing, ролик, честно скажу, не понравился.Зато выступление достойное, все движения четко под музыку, интересные вставки с симботами.
11 место - Dragon Valley, ролик - идея хорошая, но видео немного дергалось. Понравилось оформление сцены и девушки из подтанцовки. Маски тоже понравились. В начале у музыкантов движения были слишком резковаты для этой музыки.
12 место - Roaring Heights, в ролике город не особо показан, но в восторге от рабочих и чувака с шариком на билборде. Выступление и съемка понравились, но иногда движения певца были слишком резкие.
Лучшая открытка - Aurora Skies, ролик очень понравился, отличная съемка и подобранные места!
Лучший сценический мужской образ - Дэмиан Блэк, яркий мужчинка)))
Лучший сценический женский образ - Рорри из Appaloosa Plains, за неординарность!
Приз зрительских симпатий - Barnacle Bay, волшебное выступление!

Голос принят
 

AnVeay

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
110
Награды
22
1 место - Appaloosa Plains, потому что ... наверное единственное видео в котором движение персонажей и музыка полностью соответствуют друг другу. Мне не очень понравилось что здесь только стандартные персы (не люблю я их), но блин, в этом клипе на это даже не обращаешь внимания! Все было нереально! Это настоящий драйв! 10 баллов!
2 место - Barnacle Bay, потому что ... фантастически качественное видео! Постановка изумительная! 10 баллов! Очень романтично, очень... я даже не могу найти слов!
3 место - Fairhaven City, потому что ... искусно, шедеврально, стильно! Одно удовольствие было смотреть! 10 баллов!
4 место - Oasis Landing, потому что ... круто! Еще одно фееричное видео! Роботы были как нельзя кстати! Очень понравилась постановка! 10 баллов!
5 место - Aurora Skies, потому что ... у меня появилось ощущение, словно я побыла на настоящем концерте! Изумительно! 9 баллов!
6 место - Moonlight Falls, потому что ... забавная постановка, хорошая песня! Мне очень понравилось как двигались девушки на сцене и закадровый сюжет весьма порадовал! Отдельно хочу сказать спасибо за использование моего наряда! 9 баллов!
7 место - Dragon Valley, потому что ... хорошая постановка, понравилась съемка и персонажи. Уделено внимание не только исполнителю, но и всей команде. Реально круто! 8 баллов!
8 место - Riverview, потому что ... отличная работа с костюмами! Мне очень понравилась постановка и в частности то как подключались новые танцоры. Поведение самого главного певца в некоторых моментах было немного излишне импульсивно, но в целом выступление это не испортило. 8 баллов!
9 место - Al Simhara, потому что ... драйвово! Местами игра подвела, но в целом впечатления это не подпортило. Девочки и главный солист пошалили и на это было приятно посмотреть! 8 баллов!
10 место - Roaring Heights, потому что ... красивая песня, красивые танцы, хорошая постановка! Все здорово! Этот клип не стоит на строчках выше, только потому что остальные удивили меня чуть больше. 8 баллов!
11 место - Champs-les-Sim, потому что ... волшебная постановка, сразу видно как вы старались украсить сцену! И у вас получилось это сделать идеально. Мне не очень понравилось что у главного вокалиста, как мне показалось, были одни и те же движения, это было немножко скучно, а еще он постоянно прятал свое лицо, словно, а мне так хотелось его разглядеть. 7 баллов!
12 место - Pounawea , потому что ... очень красивая обстановка! Если бы дополнительные персонажи больше двигались, и не стояли заставшими изваяниями половину выступления, то я бы отдала строчку выше! 6 баллов!


Лучшая открытка - Appaloosa Plains, потому что ... было очень трудно выбрать, потому что все открытки шикарные, но ваша все же запала в душу больше, чем все остальные.
Лучший сценический мужской образ - Dragon Valley, потому что ... хочу отметить всю эту группу. Все участники работали над своими персонажами, и их образом, но здесь - работы куда больше, чем у всех остальных. Ее тут столько, именно над костюмами, над образами, сколько не сделал любой другой участник. Я даже не представлю сколько потрачено времени, чтобы все это найти, всех одеть и продумать постановку с такими трудными образами.
Лучший сценический женский образ - Moonlight Falls, потому что ... не могу не отдать голос главной исполнительницы этого клипа, она же в моей платье, как я могу проголосовать за кого-то другого? Но я честно голосую не только поэтому, а так же потому что образ идеально подходит под эту песню!
Приз зрительских симпатий - Moonlight Falls, потому что ... обожаю магию, а их клип наполнен волшебством и чудесами!

Голос принят
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
1 место - Fairhaven City, потому что это выступление поразило меня своей оригинальностью, а также было очень интересно смотреть этот номер до самого конца. Это выступление меня наиболее удивило из всех!
2 место - Sunset Valley, потому что оформление сцены и концепция номера достаточно соответствовала выбранной песни. Очень понравился трюк с переодеванием!
3 место - Starlight Shores, потому что это очень зажигательный и яркий номер! Исполнительница явно удивила своим умением перевоплощаться много раз за выступление.
4 место - Riverview, потому что сам исполнитель и его балет меня покорили, но чего-то явно не хватило для победы!
5 место - Moonlight Falls, потому что девушки очень зажгли, но это происходило до самого конца выступления и к концу стало уже не очень интересно.
6 место - Aurora Skies, потому что этот милейший парень явно покорит женскую аудиторию зрителей, и меня первым делом. Но его выступление хоть и было очень нежными и не пестрило большим разнообразием декораций и спецэффектов, но к концу мне наскучили танцующие парни и девушки.
7 место - Isla Paradiso
8 место - Champs-les-Sim
9 место - Sunlit Tides
10 место - Hidden Springs
11 место - Midnight Hollow
12 место - Al Simhara

Лучшая открытка - Moonlight Falls, потому что в ней показана изюминка и отличительная черта этого города, а также хорошая работа камеры.
Лучший сценический мужской образ - Samu, потому что образ этого милого и юного парня не оставит никакого равнодушным.
Лучший сценический женский образ - Monika Liis, потому что образ этой девушки как нельзя кстати подходит к песни. Очень красивое длинное платье меня покорило!
Приз зрительских симпатий - Twinbrook, потому что никак нельзя не оставить это выступление без награды, ведь автор очень старался!

Голос принят
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
1 место - Barnacle Bay, для меня это настоящий бест) Впечатляет масштаб этого творения! Сколько же сил, времени и креатива вложено в это видео? Бесценно! Но скажу честно, мне не понравился костюм главной героини клипа, и начало выступление не очень впечатлило... я уже хотела нажимать кнопочку "стоп", как вдруг.... сцена заблестела своим великолепием, а персонажи ожили и в них засветилась энергия. Прекрасная композиция, которая отлично сочетается с картинкой, очень красивая девушка и у меня дыхание захватывает от этого парня! Как же он её кружжжжил!!!!! Кружжжжжите меня... кружжжжжите меня так же, пожалуйста!!!!
2 место - Pounawea, Не сразу я распробовала это видео... Посмотрев первый раз, я сморщила носик и решила посмотреть другие клипы, ибо в этом меня очень смутили статичные позы у подтанцовки. Спустя некоторое время у меня в голове начали всплывать вспышки из кадров этого клипа. Появилось дикое желание посмотреть видео еще, а потом еще и еще разок. Оно затянуло меня и я осознала, что уже пятый раз залипаю на нем) Такого эффекта добиться очень сложно и я открыто признаю - этот клип меня реально впечатлил. Вот так вот и получается, что множество декораций и большое количество подтанцовок и вспышек не всегда лучше чего-то спокойного и лаконичного.
3 место - Roaring Heights, Безусловно это достойное видео, хорошая техническая работа и идеи на высоте. Декорации, костюмы, персонажи - все на уровне. Танцуют они конечно здорово, синхронно. Качество анимации приятное и спецэффекты в тему, в общем круто, креативно, масштабно. Но почему лишь третье место? А потому что где-то я уже это видела...
4 место - Twinbrook, Это просто что-то с чем-то!) Какой сюжет, какие декорации, какой невероятный главный герой! Отличные костюмы, задумка и воплощение, браво! Дала бы больше баллов, если бы позы были мягче, плавнее.....
5 место - Oasis Landing[, В этом видео мне понравились декорации и то, что все выдержанно в одном стиле. Отличные костюмы, плавная анимация, хорошая съемка. А синхронные движения просто вызывают восторг) Это достойная работа! Автор продумал все от и до. Особенно хочу выделить фигуру девушки и то, как аппетитно она двигается)
6 место - Moonlight Falls, Эту идею просто невозможно не оценить! Невероятный позитив и восхищение вызывает Скехильда, за нее отдельное спасибо!))) Очень понравился клыкастый диджей и в целом многие детали видео. Так же понравилось и то, что в клипе присутствует сюжетность, которая подкрепляет специфику городка)
7 место - Champs-les-Sim,
Меня зацепила атмосфера... Сцена и декорации реально вызывают восторг... Я каждый кадр ждала все с большим и большим интересом, мне хотелось досмотреть это видео до конца и прочувствовать весь сюжет, всю затею автора. Мне очень понравилось, как главный герой держит микрофон в своих руках, и как красиво смотрится его кольцо) Оно потрясающе подчеркивает его образ) Костюмы остальных персонажей тоже достойные) Клип отличный!
8 место - Fairhaven City, Пройти мимо я просто не смогла! Идея реально зацепила.. Я смотрела видео с большим интересом и мне очень хотелось узнать, чем же все закончится) Это цепляет, это запоминается, это здорово) Автор должен гордиться собой, ибо порой идея бьет любую технику. Идея это душа, и этому нельзя научиться... это идет из сердца. А вот технику всегда можно прокачать, практика вам в помощь!
9 место - Aurora Skies,
Очень классный персонаж!!!! Он такой живой, такой солнечный и смешной) Мне очень нравилось наблюдать за его движениями.
10 место - Al Simhara,
Декорации конечно очень слабые... Два цветочка, пару блесток и считай все, вся идея на этом закончилась. Но, когда я увидела этих персонажей, я реально влюбилась! Девушки само очарование!) Как же они задорно пляшут, как от них веет жизнью, движением, радостью какой-то) Глядя на этих девушек я сама немного подтанцовывала) Супер! Парень тоже выглядит очень классно))) Такой настоящий мачо-мен, в таких шикарных очках и туфлях))) Он очень забавно танцует) Я смотрю и улыбаюсь))) Спасибо автору за эмоции!
11 место - Dragon Valley,
Мимо таких самцов, в таких костюмах, да еще и с такими прическами я не могу пройти мимо, и с удовольствием отдам им эти баллы))))
12 место - Isla Paradiso,
Как жаль, что такую прекрасную идею, невероятное платье и потрясающе красивую девушку испортила такая съемка... Вы бы еще с космоса снимали=\ Сцена мне абсолютно не понравилось, но "О-Боги!" какое же прекрасное платье... как же потрясающе девушка кружилась вокруг себя, и какой классный эффект с бабочками!

Лучшая открытка - Roaring Heights,
Достойно, круто, шикарно! Каждый кадр имеет смысл и вызывает эмоции. Местами я даже охала и ахала от идейности и красоты) Главный герой просто потрясающий))) В этой открытке очень много креатива, мозгов и старания. Автору спасибо, автор молодец!
Лучший сценический мужской образ - Fabien Boisselier,
Загадочный, привлекательный и запоминающийся персонаж. А за его кольцо я родила бы ему сына!)
Лучший сценический женский образ - Ориента,
Чувственная, живая, яркая! Настоящая звезда)!!!
Приз зрительских симпатий - Pounawea,
Это видео проникло в моё сердце и память))) Его я запомню надолго!

Голос принят
 
Последнее редактирование модератором:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Была создана таблица, которая заполнялась баллами в соответствии со следующими критериями:
Открытка (1 балл) - сюжет, соответствие слогану и стилю городка, съемка, ракурсы. Если открытка не отражала свой слоган (...is future), слоган конкурса (We are future), в ней не был представлен исполнитель или предмет цвета городка, то балл не начислялся.
Сцена (2 балла) - балл начислялся, если сцена была отклонена от "начального" состояния.
Идея (1 балл) и Воплощение (2 балла) - 1 баллом оценивалась удачная идея, "изюминка" номера. 2 баллами - ее воплощение. Максимум - 3 балла
Исполнение песни (4 балла)
- совпадали ли кадры с музыкой? Открывали ли исполнители рот в нужный момент? Если конкурсант кричал в микрофон просто так или все время молчал, то баллы не начислялись.
Съемка (2 балла) и Ракурсы (3 балла) - под съемкой понималась качественная работа камерой, ее движение на сцене/вокруг сцены. Ракурсы должны были быть в тему. Максимум - 5 баллов.
Также я оценивал - о ужас! - песню (1 балл). Нужно же было придать голосованию щепоточку субъективности? Да, я злодей))
Тех. проблемы (-1 балл) - рассинхрон подтанцовки, критические тормоза и глюки, бросающиеся в глаза и мешающие смотреть выступление.
Нарушение целостности выступления (-1 балл) - необыгранная телепортация симов с места на место, появление из ниоткуда и исчезновение в никуда симов и декораций, явные нестыковки монтажа.
Таблицы представлены внизу. Ну а теперь...
1 место - Fairhaven City, потому что ... Как только увидел экраны позади, так сразу же челюсть отвалилась! :shock: Меня поразило то, как хорошо музыка легла на изображение - полное впечатление того, что сами симы исполняют песню! Удачно выбранные ракурсы, превосходный монтаж, восхитительный задний план, целостность выступления на сцене - это Файрхэвн, все при нем! И лирическая песенка))Только вот открытка получилась неоднозначной.
2 место - Aurora Skies, потому что ... Замечательное цельное выступление! Без вычурных декораций, но тут и не нужны! Номер получился очень милый и приятный. Он не давит на мозг и заставляет расслабиться, ахахах)) Саму мог бы сместить с пьедестала "бледнолицых" из Файрхэвена, если бы не... эти коварные бабенки из подтанцовки, которые самым бесстыдным образом появились за пареньком! Телепортировались! Камера, если бы ты снимала чуть-чуть в другом ракурсе... Не забуду, не прощу! :лол2: И открытка красивая, отражает дух города и соответствует слогану.
3 место - Bridgeport, потому что ... О, это начало... Когда Корнелию берут за руки и она встает с трона. Королева! Понравилось как автор классно и правильно обыграл телепортацию. Горящая сцена добавила эффектности и скрыла недостатки тормозящей подтанцовки. Скрыла, но только не от меня :злобный:Не могу не отметить четкие попадания в слова песни. А такую открытку для Бриджпорта я ждал давно.
4 место - Barnacle Bay, потому что ... Только приделал свою челюсть назад после номера Файрхэвена, как тут появился Барнакл с Ориентой и каааак дал! :fall::shock: Челюсть отлетела и закатилась далеко под диван. Это было волшебное выступление из будущего! В нем нет ничего сложного в техническом плане, но как мастерски снято! Какие ракурсы! Любоваться и любоваться... :cupidboy: В общем, этот номер унес меня в дальние дали. Пришлось пересматривать. Пересмотр выявил некоторые недочеты, но - тфу на них - автор, Вы супермега! Вашу работу трудно оценивать. Открытка получилась прекрасная и ярко отражает оба слогана. Песня несет в себе атмосферу свободы, как и было обещано а еще она мне любимую игру TDU2 напомнила, но это вообще не в тему, забудьте
5 место - Pounawea, потому что ... Та там ж журналист выступает, коллега, единомышленник!)) Ну ладно, не только это покорило меня в номере Пунавеи. Песня прекрасно ложится на изображение, лампочки переливаются всеми цветами радуги, красивые и ненавязчивые декорации, классные движение подтанцовки... Кстати, а вы тоже видели, как споткнулся танцор? О да, своеобразная фишечка :псих: Результат подпортил то появляющийся, то исчезающий экран и нестыковки фрагментов выступления. Автор, не надо так... О, открытка! Открытка - о Боже! - отпустите меня в Пунавею! А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!!! :псих::яху:Съемка - офигенские моменты показаны.Я прочувствовал гармонию. Мне даже почудилось, что открытка как-то связана с эльфийской тематикой другой моей любимой игры: Heroes of Might & Magic V. Да, яопять
6 место - Twinbrook, потому что ... Начало, опять меня покорило начало. Под песню подогнано невероятно! Классная идея с зомби. Потрясающие креаторские анимации. Но песня и общая стилистика номера симпатии не вызвали. Слишком уж мрачно и давяще. В открытке понравился момент с цветами - креативность! Подходит к Твинбруку.
7 место - Moonlight Falls, потому что ... Мунлайт Фолс - мечты сбываются! :танцую2: Этот слоган подходит Мунлайту намного больше, чем известной газовой компании. Скелехильда, колдунья-певица и оборотень DJ... И ЖАБЫ!!! Жабы на подтанцовке! Я уже даже не надеялся их увидеть когда-нибудь в номерах от Мунлайта и тут - бац! - и сразу четыре! Так же песня от The Veronicas - слышал ее, очень нравится. В номере даже маленький сюжет есть. Но я не понял желание автора избавиться от ручного микрофона. Зачем?)) А, чтоб колдовать было удобней? Короче, компромисс. В принципе, это только в начале сильно бросается. А вот открытка не впечатлила. Избаловал меня Мунлайт хорошими открытками))
8 место - Riverview, потому что ... Прекрасная работа с камерой! Плавно и не раздражающе. Удачные ракурсы. А какие танцы! Все движения - абсолютно в тему. Вообще, номер очень-очень приятный. Автор, Вы подарили всем нам солнечное настроение и мощный заряд позитива!:солнце: :загораю: Все такое сочно-апельсиновое:чебурашка: Вот сейчас у меня пасмурная погода, и я постоянно пересматриваю это выступление)) Жаль, штрафы удержали Ривер - мог бы взлететь на вершину. Открытка зацепила своей концепцией. Дорисовывать картину всем городом - восхитительная идея.
9 место - Oasis Landing, потому что ... Все-все видео идеально подогнано под песню. Пламботы шикарны)) Но пресловутая телепортация всего и вся, а так же сцена "в стоке" тянут выступление вниз.
10 место - Roaring Heights, потому что ... В выступлении чувствуется дух и стиль городка! Милое ретро) А что касается сцены - автору было лень ей заниматься?) Хочу похвалить открытку: съемка потрясная, а конец - это нечто!:обожание: Но не очень-то она отражает слоган.
11 место - Champs-les-Sim, потому что ...Как только певец обмолвился на интервью, что готовит мюзикл, я понял, что будет песня из той самой рок-оперы. Шикарный выбор. То, что надо. И не самую "заезженную" песню выбрали, кстати. Хоть в выступлении не было ничего особенного, его было интересно смотреть. Атмосфера была создана очень правильная. Открытка понравилась оригинальностью слогана. Masquerade? Vampire The Masquerade?! Да, яопять.
12 место - Starlight Shores, потому что ...Эффектно. Но было много лишнего. Много чего телепортировалось без причины. Пози перегнула палку с переодеваниями. А открытку похвалю - она превосходна! Такую и на реальное Евровижн не стыдно отправить. Очень-очень понравилась.

Лучшая открытка - Starlight Shores, потому что ...Эх, вот тут у меня была настоящая битва межгалактического масштаба между Барнаклом, Пунавеей и Старлайтом. Как бы я не балдел от открытки Пунавии, там не был замечен исполнитель. А открытке Барнакла не хватило динамики. Старлайт, я выбираю тебя! Да и как можно устоять перед этими очаровательными детьми? :хихикаю: Шикарная задумка, шикарное исполнение!
Лучший сценический мужской образ - Samu, потому что ... Этот вечно молодой паренек невероятно позитивный! А еще у него интересная биография. И я помню интервью на Late Night Show с Пинки)) И на последок я скажу... Не верю я, что ему не 15! НЕ-ВЕ-РЮ.
Лучший сценический женский образ - Posey, потому что ... До мелочей продуманный образ. Ну все автор рассказал-показал. И еще Пози стала первой гостьей нашего безумного "интервал-акта" :псих: Кстати: призрак Гагариной все еще стоит у Патриции за спиной... Почему? Объясню позже))
Приз зрительских симпатий - Riverview, потому что ...Вот так взять и отпустить свой любимый городок? Нет уж! Профессионально снятый и позитивно заряженный номер просто обязан получить этот приз! Масса положительных эмоций после него. Награда - заслуженно. :вручаюсердце:


Голос принят
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Я приятно удивлена тем, что участники в этом году просто выложились.
1 место - Fairhaven City
Я скажу, что необычно, автор постарался, мало того, это первое что я вижу в симсоведенье, такое ноу хау. Спецэффект бомбезный. Заслуженное первое место.
2 место - Barnacle Bay
На самом деле клип мне очень понравился. То есть и красиво и стильно. Я скажу так, что если бы я до этого не увидела чего-то необычного, чего еще не было, как в предыдущем клипе, я бы поставила Барнакл на первое, но увы.
3 место - Appaloosa Plains
Как вся эта банда пол не проломила :D Вообще это плюс, что не типичная красотка, а на сцене большая тетенька, которая зажигает больше чем вся подтанцовка и подпевка вместе взятые. И это не сарказм, это комплимент. Мне действительно понравилось. В общем, круто все. Автор молодец. Но снято слишком резко, головка кругом от слишком большого количества динамики в клипе. Но в остальном, просто улет.
4 место - Dragon Valley
Вот стиль, герои, симы, парень с дредами и девушки очень хороши, я прям ваш фанат и с анимацией постарались. Клипу не хватило динамики, автор выбрал слишком статичную песню, хотя я сама любитель таких, могу понять выбор, но все-таки для симсоведенья лучше брать что-то более динамичное. Мне безумно обидно за этот клип.
5 место - Twinbrook
К этому видео относилась предвзято из за того, что песня больно любима для меня. Скажу, что автор очень постарался. Анимация порадовала, в такт песне. И подпевка к месту и вроде все соблюдено, все по канону, но не более того. Нет той изюминки, которую хотелось бы увидеть при таком харизматичном симе.
6 место - Pounawea
Креативно, ничего не скажу. Претензий нет. Я честно говоря, все ждала, когда лампочки зажгутся, но не дождалась.Но клип от этого хуже не стал, автор постарался.
7 место - Moonlight Falls
Скелет как-то странно вообще расположился. Я так и не увидела его в массе и где он находится - я не поняла. Платье девушки - не продумано, ибо она выполняет такие активные движения чуть ли не в вечернем платье. Идея с лягушками интересная, необычная, это плюс. В остальном, клип мне понравился.
8 место - Isla Paradiso
Идея с платьем интересная, помню такое было и на реальном еворвиденье, смотрится не тривиально, поэтому плюс 1 балл. Но по факту, губы девушки и песня - не совпали. Сцена очень пустая, в одном углу подтанцовка, в другом подпевка, в третьем пианист. На самом деле очень обидно за клип, вроде бы и идея хорошая, и снято хорошо, но вот из-за таких мелких деталей впечатление портится.
9 место - Sunset Valley
Вроде собаки, вроде интересно. Очень интересная идея с большими голограммами людей и маленькими, как это вообще делалось - представлений не имею. Но клип статичен сам по себе и динамики в нем нет. Просто вышла, просто спела, просто станцевала как в клубе под проигрыш песни. И зачем тогда были собаки.
10 место - Oasis Landing
Однотипные движения, вся динамика состоит из танца в количестве 4-ех человек/роботов. Камера передвигается приятно и плавно, но сама идея клипа подкачала, так как есть повторяющиейся кадры с анимацией, которые бросаются в глаза. Особенно это было заметно, когда посмотрев ролик второй раз, я решила прокрутить и снова попала на тот же кадр.
11 место - Champs-les-Sim
Наверное, это один из самых атмосферных клипов, который отражает всю суть городка в симах. И открытка под городок, даже сам сим на француза похож. Но слишком уж драматично. Заявлено было интересно, маскарад, все дела, но на протяжении клипа все было одно и то же.
12 место - Roaring Heights
Начало хорошее, вполне весело и интересно. Но как итог, все что я увидела это активные танцы симов, которые передвигались от одного края сцены до другого.



Лучшая открытка - Moonlight Falls, запомнилась эта открытка больше всех. Все под музыку было очень красиво снято.
Лучший сценический мужской образ -Shocking plot из Драгон Вэлли. Парень с дредами, я твоя фанатка, твой образ сделал мой день. А по существу, образ очень продуманный был у всех парней в группе.
Лучший сценический женский образ -Rorrie, я уже писалась от восторга от этой дамы, так вот еще раз скажу, что зажгла она. Запомнилась мне больше всех. Ей и подтанцовки и подпевки не надо было, она могла на сцене одна петь.
Приз зрительских симпатий - Twinbrook, ну не могла я пройти мимо этого парня, вот просто не могла его не заценить. Все равно что-то в нем есть. Как и в самом выступлении тоже.

Голос принят
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 место - Fairhaven City. Потрясающий номер! Единственный, который я досмотрела до последней секунды. Там есть полноценный сюжет! Не в обиду остальным участникам, в плане сюжета этот номер однозначно самый сильный. Качество исполнения, образ исполнителя, сама атмосфера, мне понравилось все.
2 место - Barnacle Bay. Завораживающая постановка...Все продумано до мелочей. Некоторые вещи меня искренне изумили, я не могу себе представить, как это сделано, и это круто))
3 место - Dragon Valley. Исполнение ну прям совсем немного подкачало, но в общем-то было круто! Начало выступления заинтриговало, и мое внимание удалось удержать почти до конца) Колоритный номер вышел.
4 место - Midnight Hollow. Пятое место просто потому, что все выступление было построено на крупных планах, а это немного не формат, но все остальное было почти идеально - и сцена, и исполнительница, и сделано все аккуратно, с душой.
5 место - Hidden Springs. Ингрид мне прям откровенно понравилась)) Было немного пустовато на сцене, поэтому 4 место, но все остальное вышло круто! За подтанцовку отдельный респект - практически все смотрелись куклами, тут это впечатление было по-максимому сглажено.
6 место - Bridgeport. Очень яркий номер, понравилось сочетание образа исполнительницы и самой атмосферы выступления, но мастерства у режиссера чуть-чуть не хватило на более высокое место.
7 место - Twinbrook. Оригинальное начало, но сразу теряется интерес, запала не хватило. Тем не менее, очень интересный номер, выделяется среди остальных.
8 место - Moonlight Falls.
9 место - Roaring Heights.
10 место - Shamps-les-Sim.
11 место - Appaloosa Plains.
12 место - Monte Vista.


Лучшая открытка - Pounawea. Эта открытка мне показалась самой динамичной и интересной. Раскрыт образ абсолютно неизвестного лично мне города, а это сделать непросто))

Лучший сценический мужской образ - Samu. Не смогла понять этого забавного паренька как исполнителя, но образ запоминающийся, очень нестандартный и яркий. Я считаю, что эта номинация по праву его.

Лучший сценический женский образ - Rorrie Tiger. Вот это образ! Очень натурально. Нет впечатления, что на сцену вышла супермодель, тут настоящая певица, и ее глубокий голос вполне естественно воспринимается :Rolleyes2:

Приз зрительских симпатий - Al Simhara. Очень зажигательно! К сожалению, не удалось вклинить номер в первые места, а на последних он тоже как-то не смотрится...Выпал он у меня из голосования, поэтому отдаю ему все мои зрительские симпатии, какие есть :улыбаюсь: Замечательный номер получился! Может, формат не тот...не могу понять...

Голос принят
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1 Barnacle Bay - Orienta


Самая яркая участница концерта. Вот это внешность, вот это номер. Тут столько всего. Во первых, пушистые ресницы, которые просто покорили, глаза цвета моря... Крутая массовка, столько всяких спеэффектов, ощущение звездного неба... Космоса... будущего! Сцена нереально красива, такая пышная, нарядная, сияющая. Могу еще много красивых слов подобрать. Лучшее оформление на концерте. Подтанцовка и музыканты шикарно продуманы! Мне даже казалось, что присутствовал необычный эффект 3 Д . Потом энергетика... Ее порой от людей не чувствуешь, а тут от всего номера, она потрясающая. До мурашек по коже. Мне понравилось! Все! Теперь о недочетах. Вас жестоко подвел навык оператора. Иногда было слишком крупно, иногда слишком далеко, не всегда было хорошо видно саму певицу, особенно в последней части. Когда она стала парить в воздухе. Возможно стоило её нарядить в такой же белый костюм. Именно темный цвет платья сделал не таким сияющим ее воздушное шоу. Напрягала глаза как могла. Так же было мало кадров, где певица поет, стоило сделать ей микрофон у уха. Но несмотря на небольшие недочеты, а они есть у всех, для меня этот номер лидер. Видео очень качественное! Круто! Ново! Ух, дух захватывает от этого полета в конце! В плане идеи, декораций, имени певицы, ее образа -все превосходно. Для меня это шоу, однозначно лучшее, оно с претензией на победу. Незабываемое, сюжетное, восхитительное. Открытка перед выступлением не самая яркая на конкурсе, но качественная, и интересно передает тематику будущего.


2 Twinbrook - Slater Ross


Во-первых в этом номере потрясающе продуманы образы каждого члена группы. Костюмы меня потрясли! Барабанщик просто очарователен. И еще в этом номере тоже присутвует дух будущего, но он абсолютно противопоставлен остальным решениям в голубо-белых тонах. Он получился таким милитари- мистическим. Крутая идея... И скорее планету-то постишнет такое будущее, с тем как люди обращаются с природой. Короче говоря, автор подошел к теме по-своему и это, ну очень круто! Я сидела и смотрела на одном дыхании. Тут нет множества софитов и спецэффектов. Но есть шикарная история , работа с анимацией. Так же инсталяция была очень в тему в начале, появилась диаграмма на экране.. Как же красиво, очаровало. Именно такие вот моменты пробирают до мурашек! Интересная подтанцовка- если можно так назвать зомбаков. Так же здесь очень чистая съемка, автор ролика чувствует кадр и что должно быть в фокусе. Синхрон идеальный, чувство такта. Осознанно показывает то, что зритель должен увидеть в следущюю секунду. Мне понравилось так же, что этот номер не самый танцевальный, но насколько он креативен, любой может позавидовать! Крутая концовка, как будто главного героя укусили. Из недочетов могу отметить некоторую топорность анимации, местами она была слишком резковатой и нееестественной. Но это лишь несущественный недочет. Очень креативная открытка, тут операторская работа на высоте. Красиво, соответвтует слогану, а так же я увидела буквально во множестве деталей символ города. Зачетная идея, воплощение на высоте... Супер!



3 RoaringHeights - DamienBlack

Открытка замечательная. Столько всяких деталей. Особенно в начале впечатлила табличка с лозунгом конкурса. Классно придумано! Очень динамичный и ритмичный номер. Понравилась плавная камера. Но песня позволяла сделать более динамичную съемку на мой взгляд. В целом, все на высоте. Танцы красивые, солист очаровашка. Очень выгодные крупные планы. Красиво! Мне нравится идея с девочками и мальчиками. Все так задорно, весело. Сцена очень яркая, праздничная, запомнился номер. Это одно из лучших выступлений концерта. Из недостатков могу отметить лишь небольшой рассинхрон периодами и файер-шоу показалось не совсем в тему, сцена была слишком яркая для факелов. И чего не увидела в номере, каких то супер интересных и новых решений. Вы пошли по проторенной дорожке успеха, мне это отчати напомнило свое собственное выступление. Иногда, возможно, стоит рискнуть и сделать что-то еще, что всех удивит. Воплотить сверхновую идеи что ли. Очень многие номера поразили в этом плане. Но это тоже лишь небольшой недочет. И не минус, вы же не могли знать, что там остальные придумают. Но Рорин продолжает сиять и манить, спасибо вам за это! Было круто! Считаю, что городок должен быть в лидерах гонки.



4 Pounawea - Brian Setchel

Пунавеа меня очаровала. Что это за необычный цветочек! Такой запоминающийся, нежный, невесомый свреди остальных номеров. Очень креативно и смело. Открытка - это нечто! В ней столько свободы, дыхания природы, эти лепестки в воздухе, капли дождя, благоухание полей, я даже почувствовала, что листва пушистая! Превосходная операторская работа, я когда смотрела открытку у меня сердце замирало! В ней столько души автора... Прямо ощутила дыхание ветра. Видела фруктовые поля залитые солнцем... Все ароматы природы, которые я чувствую, смотря всего лишь симс-видео, казалось бы, это профессионализм. Спасибо за это волшебство!

Что касается самого номера, он был очень качественный, так же создалось полное ощущение того, что сим поет эту песню! Экран с красками очень креативное решение на мой взгляд. Да, он был немного чрезмерно реалистичен, но это небольшой недочет. Так же эта ткань с лампочками на полу меня очень впечатлила... Да и в конце, когда с неба выехали лампочки, я обалдела! Очень круто! Минус этого номера лишь в подтанцовке, им стоило постоянно танцевать, там, где они стояли смотрелось скучно. Особенно тот момент, где краски разлетались было круто, что они стоят, но на следующем кадре - краски перемешались, хотелось и от танцоров той же страсти... Но вот как он нарисовал на себе рукой на щеках эти полосочки, вынул микрофон, этот драйв в конце! Вот если бы нашли мастера на парную анимацию - цены бы вам не было! Серьезно...Но в остальном номер великолепный.



5 Oasis Landing - Asteroid


Очень качествееное выступление. Начиная от открытки и заканчивая финалом песни. Здесь проделана огромная режиссерская работа. Интересный номер. Кадры менялись динамично в такт музыке. Много массовки, но она друг другу не мешала, а наоборот интересно были обыграны все моменты песни. Было так, что солисты сами танцевали, а местами все вместе. Роботы выделывали забавные финты. Было не скучно смотреть до конца, а потом и пересматривать номер. Очень синхронные движения! Одно из бэстовых видео в этом плане. Так же у автора отличный музыкальный слух. Все движения певцов и подтанцовки, а так же музыкантов строго совпадали с мелодией песни. Выступление порадовало самими разноплановыми съемками, и дальним планом и крупным. Были интересные фишки – появление девушки из портала. Выключения света на сцене, понравились крутящиеся зеленые катушки. Словом, замечательно. Было несколько моментов, которые можно и покритиковать. На второй минуте, когда девушка начала петь припев, она была с правой стороны, а юноша, где-то за ней слева. В это м плане мне не понравилась композиция, по середине кадра- пустая сцена. Стоило взять в кадр одну девушку. Были такие моменты, с не самым выйгрышным ракурсом, но это не минус, а скорее малюсенький недочет. В плане оформления сцены не было чего-то сверхъестественного, но по-моему именно такой простой фон позволил лучше разглядеть артистов. Их милые улыбки мне отлично запомнились. А это огромнейший плюс.

По поводу открытки, одна из самых качественных, опять же отличное попадание в музыку! Был момент, который мне не очень понравился, показалось, что открытка как-то не логично окончилась. Хотелось бы увидеть героев группы на ней в конце. Много интересного я узнала о городке, роботах и музыкальной жизни зрителей. И открытка, и номер соответвуют теме конкурса и девизу названному самим автором.


6 Champs-les-Sim - Fabien Boisselier

Ах, Фабиен! Вы выступили на тре бьен! Реально, очень классный номер. Несомненно тоже один из лидеров конкурса. Какие тут декорации на сцене, во всем дух классики, рок-оперы, истории... Этот номер очень и очень уникален. Тут потрясающие костюмы, красивая массовка, певец просто превзошел все мои ожидания! Так же рот у него открывается, когда нужно, что немаловажно. Девочки у микрофонов в чудесных лиловых платьях, зажигательный гитарист, такая улетающая мыслями в космост музыкантка за фортепиано... Отдельно хочу отметить эти интересные костюмы, у которых одна брючина обтянута тканью -очень красиво смотрелось, Файер -шоу так же очень удачное, подходит под атмосферу номера. А эти высокие подсвечники, мррр! Настолько красиво камера скользила по всем декорациям открывая все новые и новые фишки. Замечательно! В этом году Шам ле Сим превзошел все мои ожидания. Потрясающий номер, достойный наивысших похвал! Из минусов могу сказать, что выступление показалось длинноватым, я от него немножечко подустала. Но это не изменило моего мнения и талантах создателя видео.

7 Moonlight Falls - Charming Light

Мунлайт, как всегда на высоте. Да и тематика конкурса так и кричит волшебства сюда, магии! Я оценила все эти примочки как в открытке, так и в выступелении! Потрясающий заряд энергии от выступления. Яркая певица, красивая массовка, превращения просто меня порадовали, как давно хотелось именно такого номера от Мунлайта! По-моему все на высоте. Скехильда там отжигала, как впоследний раз... Брейк - это нечто мега позитивное, я по-настоящему расхохоталась, вы вызвали столько положительных эмоций! Восхищаюсь вашей работой и продуманностью номера! А уж диджей невероятно харизматичный вурдалак! Автор, вам мое почтение, снимаю шляпу -вы раскрыли свой городок на все 200 процентов! Да и в тематику всего конкурса это вписалось прекрасно!


8 Fairhaven City - Takes2

Итак, мы перевалили за экватор. Группа Тейкс Ту мне очень запомнилась. Отличное, креативное выступление. Только вот с самого начала просмотра открытки мне показлось, что видео ужасно растянуто в высоту. Не понимаю, отчего мог получиться такой эффект? Собственно качество видео -не маленький критерий. Это тоже операторская работа. Что касается открытки, мне ну очень понравилась идея с с зонтиками - мило и красиво. Так же экран с зарисовками выглядел эффектно, я прониклась вашей историей любви. Меня оно задело за живое! Действительно идея просто невероятно крутая и выразительная! Но вот сцена в остальном смысле показалась мне темноватой, певцы как-то сливались с ее фоном, особенно тот певец, что в синей рубашке и черном пиджаке. Мне практически все выступление хотелось протереть себе глаза из-за темноты. В целом, выступление яркое, необычное, но не победитель, как по мне. Да и тематики будущего ну не увидела я, хоть убейте меня. А все-таки все старались именно попасть в тематику конкурса. Но вот что мне понравилось еще, так это необычный формат, что сначала пел один певец, потом другой, потом вместе. Если бы качесвто видео было лучше, то возможно я бы подняла вас чуточку повыше. Хочу сказать спасибо, что вы украсили концерт своим выступлением на тему любви, надеюсь, что моя критика, лишь поспособствует вашему росту.



9 Aurora Skies - Samu


Саму - потрясающий мальчик. Он действительно взволновал всех зрителей и зрительниц своей милой улыбкой, открытостью, потрясающей энергетикой. В этом номере все такое сказочное, нежное, как в добром мультфильме! Цвета сцены мне очень понравились, современные , космические, а так же в открытке, к примеру очень круто изображена тема будущего. Сначала дети удивились, в какой лачужке живет дедуля, а потом дедуля обалдел от того, какая современная панорма открылась ему. Вот этот контраст прошлого и будущего, старого и нового меня в самое сердце поразил! Сам номер был веселый и зажигательный, но вот чего-то в нем не хватило. Все было простовато что ли. После тех спецэффектов, которых я насмотрелась, этот номер занимает почетное место, но является одним из лидеров в плане идеи и постановки. Спасибо вам большое за такого позитивного героя!



10 Sunset Valley - Хэллен Ворнерссон

Дети - это будущее! Вот это я понимаю слоган... Здорово обыграна эта тема в открытке, красиво, качественно! Что касается выступления. Меня очень впечатлило то, как вы раскрыли тематику песни через декорации и спецэффекты. Правда, очень здорово, каждое слово песни читалось в вашей постановке. Так же голограммы ну очень впечатлили... И пела она- рассыпаюсь и вот эти исполины стоят и словно разделены на части! Здорово же!

Минусов, к сожалению, тоже оказалось предостаточно, камера двигалась скучновато... У симки была, честно сказать , ужасная прическа. Ну не соответствуют такие волосы, такому наряду. Надо было что-то поженственнее подобрать... Так же танцы симочки иногда смотрелись странновато, не очень подобранная анимация понравилась. Но все же номер хороший, удачный, достойный быть в одном ряду с сильнейшими и лучшими номерами концерта!


11 Dragon Valley - Shocking Plot

Ребята ну очень харизматичные. не могла их не включить в свою таблицу лидеров. Эти костюмы певцов, пластичная подтанцовка, ну очень много интересных моментов в видео. Но вот в плане съемки слабовато. Камера как-то замирала, не хватило креативности в операторской работе. Но хочется похвалить за таких интересных персонажей, которые несомненно сделали концерт еще интереснее!


12 Isla Paradiso - Monika Liis

Как уже все?Я еще только начала раздавать пряники, как они закончились...Как же жаль. Конечно этот один балл ничего не решает. Но думаю справедливо его отдать Исле Парадисо. Участница нашлась в самый последний момент, и буквально спасла наш городок от провала... Очень приятно, что кто-то взял на себя миссию по спасению, и мне бы хотелось этого автора воодушевить.
Операторская работа в номере никакая, что скрывать, очень далеко отъезжала камера, потом эта девушка в вечернем платье и босиком выбежала танцевать... Ну перебор, честно . Но было и положительное. Во-первых мне понравилась открытка, как из всех музыкальных инструментов вылетали кусочки звездочки и потом склеились в символ Симсовидения -очень эффектно, запомнилось мне! Во-вторых платье! Какое же оно красивое, как она в нем органично смотрелась, кружилась, а потом вылетели бабочки, затронуло сердце! Спасибо за такой нежный медленный номер, который просто позволил мне спокойно вздохнуть, что наш городок достойно выступил и заслужил внимание зрителя! Спасибо вам большое за заботу!


Номинация "Лучшая открытка"- Pounawea

Я очень долго думала над открыткой. Несомненно есть несколько лидеров, но среди всех две открытки на мой взгляд лучшие . Это Pounawea и RoaringHeights, я решила просто действовать, как мне подсказывает сердце. Мне ближе гармония и дыхание природы. Поэтому, я выбираю вот эту открытку, наполненную солнечным светом. Так же желаю Рорину победы, если это возможно в этой номинации. Для меня эти две открытки самые качественные и профессиональные с операторской точки зрения.


Лучший сценический мужской образ - Champs-les-Sim , Fabien Boisselier

Изысканность во всем... Этот образ мне показался наиболее ярким и красивым из всех мужских образов. Очень обаятельный певец!

Лучший сценический женский образ - Barnacle Bay - Orienta

Что сказать? По-моему все очевидно. Рыжая и голубоглазая девушка очаровала даже меня!Лучший образ! Женственная, невесомая, утонченная, красивая... Весь комплект.

Приз зрительских симпатий - Twinbrook - Slater Ross

Этот номер был очень необычным, и я была бы готова разделить первое место с Барнаклом, и отдать его вот этому участнику. Считаю выступление очень креативным, продуманным и ярким! Изюм концерта!

Голос принят
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
1 место - Fairhaven City. Это невероятное выступление!!! Задний фон меня покорил, с первых секунд все это выглядит с сюжетом и плавные переходы камеры я погрузилась, в целую атмосферу это выглядело как целая история, которая отражалась в песне.
2 место - Barnacle Bay. скажу, это было, нечто! Высший пилотаж! Превосходные декорации волшебный номер футуристическая постановка продуманный образы и монтаж великолепный впечатлили ракурсы, особенно покорили, полеты Ориенты это получилось, интересно. Все вместе превосходно!
3 место - Oasis Landing. Несмотря на то, что я болею, за Оазис я все-таки не смогла, смириться с выбором все номера достойные, и пришлось, выбирать, кто же попадет в мою тройку. А теперь о номере: Зажигательный номер очень понравилась анимация танец-подстановка с пламботами, а еще удивило, появление Венеры нравится, все от постановки и номера в целом.
4 место - Roaring Heights. Динамичный номер. Подтанцовка идеально подходит под эту песню. Камера плавная костюмы и антураж отличный, а также ракурсы и отличная постановка.
5 место - Pounawea. Необычная идея декорации качество съемки отличная и меня удивило, рисование на лице интересно получилось. Сильный номер.
6 место - Starlight Shores. Здорово поставлен номер и смена нарядов.


7 место - Bridgeport.
8 место - Sunset Vallеy.
9 место - Twinbrook
10 место - Appaloosa Plains.
11 место - Isla Paradiso
12 место - Champs-les-Sim


Лучшая открытка - Roaring Heights.
Красивая и качественная открытка отлично передан дух города, и шарик меня приятно удивил.
Лучший сценический мужской образ - Roaring Heights- Дэмиан Блэк
Лучший сценический женский образ - Barnacle Bay - Orienta
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains - Рорри Тайгер.
Зажигательный номер, яркая и смелая женщина.

Голос исправлен модератором - добавлено 11 место.
Голос принят
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 место - Fairhaven City. Это выступление заслуживает первого места, т.к. тут видна умелая рука. Не заметила ни одного недочета, в целом выглядело ровно и красиво. Есть своя идея. Открытка и выступление поразили меня своим духом. Думаю - это победа.
2 место - Roaring Heights . Это выступление похоже на прошлогодних победителей, но в этот раз, скажу честно, было даже лучше. Очень понравилась идея, а костюмы и сцена очень хорошо сочетались друг с другом. Открытка тоже очень понравилась.
3 место - Champs-les-Sim.Первое, что бросается в глаза - это декорации. даже и не поверишь что на обычной сцене можно создать подобную местность. Смотрится шикарно. Медленное выступление так же произвело на меня впечатление. Единственное, что не понравилось его - это открытка, но наверное, я очень придирчивая. Но, может, это я уже сравниваю с самим выступлением, потому что оно было гораздо лучше открытки. В целом выступление понравилось, спасибо.
4 место - Barnacle Bay. Очень красивое и захватывающее выступление. Я боялась, что после поразительно выступления, что было под двенадцатым номером, это будет смотреться хуже, но это было не так. Оформление сцены, движения, сама идея - все это слилось воедино. Очень хорошо.
5 место - Twinbrook. Очень энергичное выступление, понравилась идея с массовкой из зомбированы симов. Солист, правда, показался очень уж худым :), но это придирки. Так номер понравился, на досуге можно будет даже пересмотреть еще раз.
6 место - Appaloosa Plains. Вот этот номер мне понравился больше всех, но я не знаю, почему он только на шестом месте. Наверное предыдущие работы были лучше, но это мне запомнилось больше всего. Как и в прошлом году Аппалуза Плейнс запомнилась мне, но в этот раз выступление было лучше, чем у прошлогодних исполнителей... В этом номере мне понравилась исполнительница. Песня, как мне кажется, ей очень подошла. Так же понравилась операторская работа. И конечно же декорации. Общее впечатление от номера осталось хорошее.
7 место - Bridgeport.
8 место - Oasis Landing .
9 место - Midnight Hollow.
10 место - Riverview.
11 место - Aurora Skies.
12 место - Starlight Shores.

Проголосую я только по двум дополнительным номинациям, потому что остальные так выбрать не смогла, уж очень много претендентов :).
Лучшая открытка - Fairhaven City. Вообще-то и для этой номинации было сложно выбрать победителя, потому что во многих открытках есть смысл, дух и настроение. Но эта запомнилась мне больше всего. Как красиво все сделано :rolleyes:, есть даже какой-то сюжет. Сначала конфликт, потом приходят двое и дарят дождь. Правда закончилось все это так быстро, хотелось и дальше смотреть.
Приз зрительских симпатий - Appaloosa Plains ну тут точно сомнений нет! Очень понравился этот номер, его дух, его настроение. И запомнился он лучше всего. Уверена этот исполнитель заслуживает приз зрительских симпатий! :солнце:

Голос принят

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
1 место - Oasis Landing , Шикарно! Все слажено, движения с музыкой совпадают. Красивое появление певицы. Очень понравилось, когда пламбот как будто просканировал телезрителя. Превосходные спецэффекты. А чего стоит танец друг напротив друга! Этот номер уже примерно пятый раз пересматриваю.

2 место -Aurora Skies , Очень классное выступление, очень милый мальчик, необычная подтанцовка на заднем плане, а когда и Samu присоединился к ним танцевать, вообще красиво смотрелось. Понравилось также, что движения совпадают с текстом песни. И эта песня, определенно пополнит ряды моего плейлиста.

3 место -RoaringHeights , Безупречная постановка на сцене, очень интересно было наблюдать за происходящим. Все со смыслом, плавные движения, живой танец! Дэмиан Блэк просто красавчик. Очень понравилось прощание со зрителями, прикольно сделано.:обожание:

4 место - StarlightShores , Нуу тут меня покорили спецэффекты: все сияет, блестит, на черном фоне очень красиво смотрится. Переодевание из платья в комбинезон – прям блеск: все в огне- круто:браво:! Хотела заметить, что в самом начале песни мимика и движения просто точь в точь совпадали с песней, потом как то похуже стало… Но в общем видно, что потрудились на славу:палецвверх:.

5 место - Twinbrook , Очень интересная задумка, красивые декорации, полностью подходящие костюмы, не скучно было смотреть до конца. Правда танец, как мне кажется, немного подкачал: движения мне показались очень резкими, какими-то не натуральными.

6 место -HiddenSprings , Интересно было смотреть, красивый танец, все ярко, не скучно. Ничего не поняла конечно(т.к немецкий не знаю):sarcastichand:, но очень понравилось:teehee:.

7 место – Monte Vista

8 место -Moonlight Falls

9 место -Barnacle Bay

10 место - Pounawea

11 место - Al Simhara

12 место – Sunset Vally


Лучшая открытка - Roaring Heights. Яркая, живописная, забавная концепция. Очень понравилось присутствие юмора.

Лучший мужской сценический образ - Дэмиен Блэк. Потрясающий образ, не смотря на все события в его жизни, он все же не отчаивается, и идет дальше, удачи ему в этом!:улыбаюсь:

Лучший женский сценический образ - Хелен Ворнерссон. Не у каждого получается исполнить мечту всей жизни, а она сделала это! Молодец!:двавверх:

Приз зрительских симпатий -Twinbrook.

Голос принят
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1 место - Barnacle Bay. О, мне так понравилось, у меня просто нет слов. Я этот ролик посмотрела несколько раз просто потому, что очень понравилось. Причём, зацепила не песня, а именно выступление. Городок представлен так, что у меня от умиления слёзы на глаза навернулись, а выступление и этот танец в полёте закрепили успех. :) В этом ролике есть что-то такое, что бесценно и вне времени. Ну, и снято видео, по-моему, замечательно, мастерски.

2 место - Moonlight Falls. Вообще-то я не люблю этот городок, но то, как он представлен на этом конкурсе, меня впечатлило. Понравилось всё, от открытки до финала. В открытке интересно, задорно показано всё, что характеризует Мунлайт Фоллз, и само выступление, глядя на одни только разные глаза ведьмы (один зелёный, другой голубой) и её ожерелье из змей, сразу понятно, представители какого городка выступают на сцене. Особенно порадовала Скелехильда и её зажигательный танец. Песня удачно подобрана. Анимация понравилась. Финал с развоплощением и прощением красивый. Претендентов на второе место много, но именно это выступление заставило меня улыбаться, а улыбаться я люблю. :)

3 место - Fairhaven City. Какое шикарное видео! Всё так плавно, ровно, гладко, радует глаз. Песня цепляет благодаря именно постановке. Душевно. Очень понравились силуэты, так красиво. :восхищение:

4 место - Twinbrook. Интересно представлен городок, трущёбы, задворки, заброшенная железная дорога, и именно там рождается искусство. На обычной акустике играет талантливый парень, который каким-то чудом (ведь это чудо, когда замечают талант) пробивается на сцену. Понравилась песня, идея выступления, мрачность, соответствующая Твинбруку и то, как снято видео.

5 место - Oasis Landing. Понравилось выступление, особенно то, как плюмботы глазами сверкали под музыку. :) И то, что по выступлению сразу можно было понять, какой городок представляют артисты. Отличное видео!

6 место - Aurora Skies. Этот молодой человек тоже заставил меня улыбаться. Такая милая открытка, и само выступление. Мило, приятно. Мне понравилось. И снято замечательно. Как будто он правда поёт именно эту песню. ^_^

7 место - Appaloosa Plains. К сожалению, с этим городком у меня были связаны ожидания, которые не оправдались. И всё же, само по себе, выступление классное, и, пожалуй, оно подходит к этому городку. Боевая дамочка. Песня супер и анимация к ней подобрана отлично!

8 место - Roaring Heights.
Чудесно представлен городок. В анимации кое-где увидела рывки и движения, мне показалось, не очень хорошо в песню попадали, но выступление всё равно очень понравилось.

9 место - Pounawea. Что это за прекрасный городок? В выступлении впечатлило смешение красок на фоне, завораживающе. И песня сама завораживающая.

10 место - Champs-les-Sim. Ах, как романтично, в духе Франции. Понравились декорации, порадовало то, что песня на французском.

11 место - Midnight Hollow. Понравились декорации, анимация, движения прекрасно подходят к песне, и то, как накрашены глаза Нэлли Блэк, когда веки закрыты, кажется, будто глаза слепые, без зрачков.

12 место - Bridgeport. Здесь больше всех понравился гитарист. И песня. Выступление должно было быть горячим, но анимация исполнительницы, как мне показалось, не соответствует настроению песни и огню на заднем плане. А вот гитарист классно зажигает. :rolleyes:

Лучшая открытка - Barnacle Bay, потому что за душу взяло, трогательно, романтично, очень красиво и очень в духе пиратского городка Барнакл Бэя.
Лучший сценический мужской образ - Слэйтер Росс. Сильный образ, сильный характер, красивый и талантливый.
Лучший сценический женский образ - Рорри Тайгер, самая запоминающаяся своей энергетикой, харизматичная дама.
Приз зрительских симпатий - Moonlight Falls, Скелехильда классно танцует! :up:

Голос принят
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
1 место - Twinbrook, потому что номер меня просто покорил. Я в восторге от всего! И от костюмов танцоров, и от участников группы и от самой постановки! Мне так понравилось, что ракурсы постоянно меняются. Из-за этого этот номер мне запомнился больше всего, мне было не скучно смотреть его до конца. Я до сих пор в восторге :)
2 место - Fairhaven City, потому что замечательный получился номер. Очень понравилась идея с экранами, так красиво и необычно!
3 место - Dragon Valley, потому что мне понравились образы участников группы. То как они выглядят отлично подходит к выбранной песне, а это важно, как мне кажется.
4 место - Midnight Hollow, потому что понравились декорации. И в целом постановка номера мне пришлась по душе.
5 место - Roaring Heights, потому что хороший номер, понравились танцоры. Очень здорово были поставлены все танцы. Мне понравилось :)
6 место - Moonlight Falls, потому что мне очень понравилось качество съемки. Да и Скелехильда (надеюсь, я правильно написала) заставляла улыбаться на протяжении всего номера.
7 место - Barnacle Bay, потому что мне так понравилось, когда камера отъезжала далеко, так красиво было)) И очень красиво смотрелось, когда Ориента взлетела вместе с тем молодым человеком. Так сказочно :)
8 место - Champs-les-Sim
9 место - Starlight Shores
10 место - Riverview
11 место - Sunset Valley
12 место - Hidden Springs

Голос принят
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
1 место - 13 Barnacle Bay / Orienta - High Идеальное выступление по всем позициям: тематика открытки подходит городку, постановка соответствует песне, исполнительница на высоте во всех смыслах! Высокое качество съемки, сцена, декорации, спецэффекты, парящая пара... Это действительно танец будущего - он меня покорил!!!
2 место - 12 Fairhaven City / Takes2 - Eyes, Nose, Lips Такая чувственная постановка захватывает душу и уносит в мир сказочных грез... Парни великолепно спелись вместе, автор молодец!
3 место - 16 Starlight Shores / Posey - Poison Яркая исполнительница шоу-бизнеса, выступление ее потрясает разум и манит на эту сцену зажечь вместе с ней... Меняющиеся костюмы, декорации и даже сами сцены - такое разнообразие оживляет клип, но было уж слишком много всего.
4 место - 03 Moonlight Falls / Charming Light - Lolita Эффектно, стильно, мистично, магично! Начиная с открытки... Нереальный позитив во всем: и выступление, и танцовщицы-жабы, и клыкастый диджей-оборотень. Невероятная энергетика... Танцующая брейк-данс Скелехильда - вот что значит настоящая магия! Но костюм певицы слишком уж вечерний для таких танцев, хотя оригинальный. Немного смутило и то, как она держит руку якобы под микрофон... Но это мелочи, выступление получилось на ура!
5 место - 01 Oasis Landing / Asteroid - You Make Me Feel Зажигательный номер в исполнении необычной группы. Очень понравился момент, когда сами исполнители изображали роботов, очень впечатлило! И смена декораций во время танца преображает тот эффект движений в такт музыке...
6 место - 05 Twinbrook / Slater Ross - Radioactive Еще один зажигательный номер в исполнении необычной подтанцовки - кладбище и зомби на сцене, что-то новенькое! Исполнитель вышел очень забавный, а музыканты очень круто одеты. Конечно это не то будущее, которое мы все ожидаем... Но прыгающие живые мертвецы по сцене - это мне понравилось.
7 место - 19 Al Simhara / Derek Storm - Love Me Again Представляла себе шейха посреди пустыни и вокруг него восточные красавицы... А перед нами такой современный шейх, выглядит он неплохо под эту песню... И девушки его просто супер танцуют! Сценка пустовата... Но интерьер мне нравится и, О БОЖЕ! эти танцы восхищают - прямо танцпол в оазисе, который затмил отсутствие декора... Быть может автор на это и рассчитывал, ведь с такими плясками необходимо пространство и это вполне интересная задумка!
8 место - 22 Pounawea / Brian Satchel - True Colors Безумно понравилась постановка, декор, всевозможные огоньки, лампочки в финале и когда все это потухло в конце...
9 место - 21 Aurora Skies / Samu - Shine Очень качественная открытка со смыслом... Очень милый и приятный мальчик... Все выступление очень нежное, достаточно хорошо подобраны цвета костюмов и танцы. Всегда радует то, как присоединяется к танцорам сам исполнитель, а здесь это получилось даже как-то особенно и точь-в-точь под музыку.
10 место - 09 Appaloosa Plains / Rorrie Tiger - Flat On The Floor Цепляет, как эти молнии, своим драйвом певица... На сцене одна только долбежка, двери, подпевка с синими волосами и красавчик блондин. Что ж, под такую композицию можно неплохо подзарядиться энергией... Отжигая-то, как эта мадама!
11 место - 04 Sunset Valley / Hellen Warnersson - She Wolf Потрясающий костюм симки и лапочки рядом с ней... Понравилась идея переодевания и эти фигуры на заднем плане... Не понятно было, что значило резкое увеличение в конце. Жаль, что собачки стояли без дела: то исчезали, то снова появлялись. В целом же присутствует загадочная история и это здорово!
12 место - 08 Sunlit Tides / Holly Abson - Firestarter Неописуемой красоты город и сама симочка! Сцена, костюмы, декорации, спецэффекты - все блестит и сияет. Шикарные плавные переходы... Классный номер.

Лучшая открытка - Roaring Heights Интересная, веселая, живая и запоминающаяся открытка с разнообразным сюжетом жителей городка! :шарик:
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot Очень необычные стильные костюмы всей группы, очень-очень-очень креативно! :ромашкикраснеет:
Лучший сценический женский образ - Nelly Black Весь ее облик такой таинственный и манящий, а макияж просто бесподобен... :роза:
Приз зрительских симпатий - Barnacle Bay Ориента ты супер!!! :первый:

Голос принят
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Вставлю свои 5 копеек :D

1. Roaring Heights
- лучшее выступление этого года.Номер технически сложный, много хороших ракурсов.Сим цепляет своей обоятельностью + меня зацепили все эти танцы-шманцы и песня.Хожу по дому как дурак пою х)
2. Pounawea - номер очень интересно смотреть.Эта "тряпка" здесь как раз в тему, а в конце ещё и лампочки.В некоторых местах лично мне не хватило анимаций.Опять же, мне запомнилась песня).
3. Barnacle Bay - ох уж эти полеты под декорациями, Ориента случайно не ударилась головой? х) Номер интересно смотреть, пересматривал раз 5-6
и каждый раз приходил в восторг!Автору жирнейший плюсик ^_^
4. Sunset Valley - отличный номер, шикарные проекции!Симочка очень красивая) Можно было бы добавить больше персонажей на подтанцовку и номер выглядел бы ещё более крутым!
5. Champs-les-Sim - интересный номер, мне понравилось(люблю толпень на сцене :D ).
6. Oasis Landing - просматривая номер появилось чувство, что песню подбирали под анимацию!?Автору +, отличное сочетание вышло.
7. Midnight Hollow - номеру не хватает драйва, спец эффектов, а так сойдёт, лишний декор (шестеренки).Номер "спасает" внешность Нэлли и её воины)
8. Dragon Valley - номер скучноватый, опять же не хватает какой то изюминки, драйва, переходы не в тему...
9. Al Simhara - хватает анимаций, но категорически не хватает крутого задника и хороших планов.
10. Sunlit Tides - без комментариев
11. Moonlight Falls - без комментариев
12. Fairhaven City - красивый задник, не более...

Лучшая открытка - Roaring Heights
Лучший сценический мужской образ
- Дэмиан Блэк (Roaring Heights)
Лучший сценический женский образ
- Хэллен Ворнерссон (Sunset Valley) *голос за эту номинацию отдал бы Монике Лииз, но передумал..*
Приз зрительских симпатий
- Fabien Boisselier (Champs-les-Sim) *понравился мне номер*

Извиняюсь, ели кого то обидел.Писал чисто от себя, хотя некоторых участников знаю)

Пы.сы у кого там в городах лагало?Я смотрел концерт с юзб-модема и у меня лагов не было...

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я в восторге от концерта! Он оказался гораздо лучше, чем в том году. Конечно, не было номеров, которые могли бы посоревноваться с выступлением Джема, но и явного фаворита, лично для меня, нет. Это, мне кажется, говорит о том, что уровень выступлений повысился, и теперь не одно выступление лучше других, а почти все они получились отличные!

1 место - Champs-le-Sim, очень понравились декорации, костюмы. Вообще номер хорошо продуман и выдержан в стиле это города. Единственное, можно было не набирать столько народу в подтанцовку. По крайней мере, сокращение числа танцующих ни капли не повредило номеру, имхо.
2 место - Fairhaven City, этот номер выделяется на фоне остальных своим спокойствием, отсутствием танцев и большого количества народу на сцене. С одной стороны это большой плюс, по-моему мнению, но с другой - городу будет довольно сложно соперничать с яркими зажигательными номерами от других городов.
3 место - Moonlight Falls, очень качественный, яркий, интересный номер. Понравились девушки-лягушки и, особенно, танец Скелехильды. До сих пор не понимаю, как она не рассыпалась во время исполнения подобных движений. В общем, эта оценка больше именно Скелехильде, чем самим исполнителям.
4 место - Pounawea, просто, качественно, красиво. Всё очень понравилось. Номер берёт какой-то простотой, которой нет у остальных. Однако, меня смутила краска на лице, которая почему-то периодически исчезала, и пара, танцевавшая прямо перед исполнителем, почти закрыв его собой от зрителей. А ведь здесь именно певец главный, а не танцующие.
5 место - Appaloosa Plains, конечно, качество номера не очень получилось. Виной тому либо нехватка мощности у компьютера, либо неопытность участника (мне кажется, что всё-таки первое). Но сама идея полностью окупила весь номер. Довольно необычная симка, да ещё с таким номером, который исполнители помоложе не взялись бы сделать. Это было очень классно!
6 место - Barnacle Bay, номер очень красивый, понравились танцы в воздухе, хотя было бы лучше, если бы они были по-медленнее. Но не понравилось, что номер не соответствует городку. На мой взгляд Барнаклу подошло что-нибудь более простое, классическое, может даже старинное. А тут с каждым годом всё больше современных технологий на сцене.
7 место - Sunlit Tides, очень хороший и качественный номер, но чего-то ему не хватило, и он потерялся на фоне остальных. Поэтому такое довольно низкое место.
8 место - Twinbrook, необычный номер. Понравилось, что участник с невозмутимым видом полежал на сцене перед зрителями, как на кровати. Да и вообще очень интересная идея у всего номера в целом. Только зомби мне показались лишними. Думаю, можно было обойтись без них.
9 место - Roaring Heights, красиво, качественно, но, мне показалось, недостаточно качественно. Но в целом идея очень интересная.
10 место - Starlight Shores, номер красивый и очень похож на номер Санлита. Отличие только в том, что было много переодеваний. А это для меня скорее минус, чем плюс. Вообще не вижу смысла переодеваться на сцене, а тем более столько раз.
11 место - Oasis Landing, интересно, зажигательно. Очень понравилась идея с пламботами. Но чего-то этому номеру не хватило. К тому же, возможно, сыграло роль то, что выступление было первым и к концу концерта эмоций поубавилось относительного этого номера.
12 место - Al Simhara, очень понравился номер. Я даже хотел поставить на 4 место. Но неожиданно заторможенный конец и 30 секунд чёрного экрана испортили всё, что можно. С таким концом естественно номер не может претендовать на высокий результат. А так хорошо всё начиналось...

Лучшая открытка - Twinbrook, очень понравились уличные концерты (или как их лучше назвать).
Лучший сценический мужской образ - Fabien Boisselier, очень красивый образ. Что-то в нём такое загадочное, и вместе с тем простое.
Лучший сценический женский образ - Nelly Black, очень красивый, образ. В нём присутствует что-то такое вызывающее, дерзкой, но при этом женственное.
Приз зрительских симпатий - Al Simhara, очень жаль этот город. Очень хороший номер, качественный, но конец...

Ну и прокомментирую остальных, невошедших в 12 лучших (тоже в порядке убывания).
13 место - Sunset Valley, честно скажу, не до конца понял идею номера. Эти постоянно перемещающиеся волчицы, эти силуэты на сцене. Однако, номер до последнего (в прямом смысле) был среди 12 лучших, но после выступления Пунавеи всё же опустился ниже и остановился в одном шаге от лучших.
14 место - Bridgeport, очень хорошая идея номера, но подвело качество. Если бы качество съёмки было лучше, то номер смог бы побороться за хороший балл от меня, а так... не дотянули.
15 место - Aurora Skies, вроде всё продумано, интересно, зажигательно, но... всё жи эти танцы мне чем-то не понравились. Что-то в них такое неестественное присутствовало, что впечатление от номера оказалось хуже, чем могло быть.
16 место - Isla Paradiso, вроде и красиво, и идея с платьем очень понравилась, но всё же чего-то не хватило в этом номере. И качество было не очень (хотя в одном месте торможения оказались неожиданно уместными), и девушка из подтанцовки как-то неестественно перемещалась по сцене. Как будто на неё не действует сила притяжения, поэтому она висит в воздухе над самым поло.
17 место - Hidden Springs, тоже очень интересный номер, которому чего-то не хватило. То ли он слишком простой, то ли ещё что-то, но до 12 лучших оказалось довольно далеко.
18 место - Riverview, в этом номере понравилось цветовое оформление (мне вообще нравится оранжевый цвет), но какой-то номер слишком простой оказался, да ещё слишком много народу на сцене было. Думаю, здесь было бы только лучше, если бы поменьше народу в подтанцовке было.
19 место - Midnight Hollow, ну это, на мой взгляд, самый большой провал на конкурсе этого года. Такой яркий образ, зажигательная песня и... певица, как в замедленном повторе. Её движения ну совсем никак не соответствовали ни песне, ни даже её образу (ярком, зажигательному, от которого ждёшь чего-то активного, танцевального или даже чего-то ещё большего). В общем идея оказалась шикарной, но её исполнение наоборот. И из-за этого ощущение от всего номера сильно испортилось, поэтому такое низкое место.
20 место - University Sims, вроде всё хорошо и качественно, но не хватило номеру изюминки, да и почти всё время один и тот же ракурс, с небольшими отклонениями.
21 место - Dragon Valley, довольно неоднозначное впечатление от этого выступления сложилось. С одной стороны эта группа немного неформат для данного шоу, но с другой они ещё и попытались подстроиться под конкурс и исполнили что-то не совсем подходящее их образу. Я ожидал от них чего-то более зажигательного, активного.
22 место - Monte Vista, номер в целом неплохой, но немного отстал он от остальных. Думаю, в том году он мог бы побороться за хорошее место, но в этом планка сильно поднялась, и он немного не дотянул до неё.

Очень надеюсь, что никого не обижу своим мнением. А также буду не против, если по окончании конкурса участники отпишутся и разъяснят некоторые вопросы, которые мне не понравились. Может в этом и состояла задумка, а я этого не понял. Так что было бы неплохо, если бы потом авторы сами рассказали о своих номерах, что они хотели показать. Думаю, это будет особенно полезно для тех, кто будет участвовать в следующем году, чтобы не допустить этих ошибок.

Голос принят
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В этом году Конкурс стал ещё интереснее и ярче, чем прежде. Выросло мастерство и качество роликов. Порадовали новые творческие идеи, наличие интересных и разноплановых исполнителей. Все работы по-своему хороши и интересны! Большая благодарность всем конкурсантам за их нелёгкий труд и радость для зрителей.
1 место - Fairhaven City. Прекрасный, завораживающий номер. Запоминающий, интересный дуэт в подходящих нарядах. Отличный подбор мелодии, качественный монтаж. Спасибо большое автору за такую великолепную работу!
2 место - Barnacle Bay. Пиратский городок в очередной раз представил на конкурс великолепный номер. Это фантастично и незабываемо! Прекрасные декорации, яркая солистка, спецэффекты и полёты в воздухе - невероятная творческая находка!
3 место - Aurora Skies. Очень понравилась сюжетная и, необычно представленная, открытка городка. А обаятельный Samu покорил, сразу же, с первых минут своего выступления. Чудесная мелодия, отличная постановка танцев, подходящие костюмы - всё здесь к месту и по делу! Автор - большой молодец!
4 место - Oasis Landing. Прекрасная открытка! Зажигательный и запоминающий номер. Понравились и запомнились танцующие роботы, спецэффекты, декорации.
5 место - Dragon Valley. Понравилась постановка номера с музыкантами в масках, в подходящих костюмах и с необычными причёсками и выбор мелодии, соответствующей общей идее.
6 место - Moonlight Falls. Яркий и весёлый номер, раскрывающий образ волшебного городка! Танцующая Скехильда и девушки, превращённые в лягушек - это большая творческая находка!
7 место - Roaring Heights.
8 место - Shamps-les-Sim.
9 место - Bridgeport.
10 место - Appaloosa Plains.
11 место - Pounawea.
12 место - Al Simhara .


Лучшая открытка - Pounawea. Эта открытка получилась очень красочная, живая и яркая. Полностью раскрывает для зрителей образ этого красивого городка! И качество съёмки отличное!

Лучший сценический мужской образ - Fabien Boisselier, обаятельный, загадочный и талантливый француз. Ну, как тут пройти мимо!

Лучший сценический женский образ - Rorrie Tiger. Настоящий живой образ опытной певицы! Её динамичное выступление кажется естественным, а также, вызывает восхищение и восторг!

Приз зрительских симпатий - Twinbrook, исключительный и необычный номер на конкурсе заслуживает внимания. Отличная открытка. А сам городок - мой фаворит!

Голос принят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх