Голосование Simsovision 2015 / Симсовидение 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SdNcb1o.png

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Голосование проходит открыто. В голосовании участвуют зрители конкурса, а также специально отобранные члены жюри. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50%.


При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку всего видео-выступления участника, его открытку, качество и мастерство съемки, постановку номера в целом. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий", нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, к которому принадлежит эта песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи самого участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. Постарайтесь подойти объективно к оценке участника.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 15.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Для начала мне хочется сказать, что в восхищении от Симсовидения этого года. Все выступления было приятно смотреть и хочется отметить, что общий уровень конкурса в разы вырос. Очень многие выступления заставляла улыбаться, восхищаться и думать "как это он сделал?!" С радостью пересматриваю выступления снова и снова - они заставляют сердце трепетать ^_^ Спасибо всем участникам за радость! Вы большие молодцы, и независимо от места, на котором вы окажетесь, знайте, что вы уже победили. Ведь вы сделали это!

1 место - Oasis Landing
Я в восторге! Это выступление хорошо от первой секунды открытки и до последней секунды концертного выступления. Я улыбаюсь, глядя его снова и снова, рассматривая декорации и артистов. А роботы! Самое начало - а я уже смеялась от умиления. Замечательное, продуманное выступление с многочисленными фишками и интересными решениями. Все в ритм, в такт, слажено, здорово обработано, и когда симы открывают рты, я практически верю, что они поют. Чудесно и гармонично, весело и зажигательно! You Make Me Feel, yeh!
2 место - Aurora Skies
Ааа! Ну просто мимими! Голос певца и внешность артиста так гармоничны вместе, что в первый момент слов я была под впечатлением. Правда, я осталась под впечатлением до конца выступления, но уже по другой причине - сим не просто открывал рот, а каждый раз анимация была подобрана точь в точь и отлажена так, как надо. Такая приятная сцена, такие интересные ребята и девчата из подтанцовки. Они необычные, но необычность их такая светлая, заводная, приятная и добрая, что каждый раз, когда смотрю, улыбаюсь. Сильный, красивый и эффектный номер.
3 место - Riverview
Одно из моих самых любимых выступлений этого года. В первую очередь хочется сказать об открытке. Интересная задумка! Очень здорово! Я не знаю, как симы могут продолжать картину друг друга - наверное вам пришлось помучиться, чтобы нарисовать ее от каждого сима? Получилось здорово и по концепции, и по тому, как оно преподнесено. И выступление. Оно чудесно! Столько людей, я обожаю, когда много симов двигается синхронно. Получилось аккуратно и в то же время зажигательно. Интересно смотрелся момент, когда камера направлена сверху на четырех девушек, поворачивающихся по кругу. Очень занятно снято. Единственное что в некоторых местах кадр выглядел пустовато. И многовато оранжевого, хоть и получилось очень здорово!
4 место - Roaring Heights
Открытка чудесная! Столько всяких интересностей и взаимодействий. Выступление интересное с первой же секунды. Эти щелчки и проход назад - мммм!) Вообще хорошо обставлено, придумано, здоровские костюмы и красивые артисты. Было приятно смотреть)
5 место - Fairhaven City
Интересно подвели в открытке к названию группы. Здорово получилось. И выступление завораживало своей необычностью. Красиво смотрелось, хоть на сцене по сути ничего не происходило, а внимание зрителей по большей части было сосредоточено на экране. Но номер сильный, в него несомненно вложено много труда и сделано чудесно. Спасибо за красоту.
6 место - Twinbrook
Мрачновато)))) Что понравилось, так это много авторской анимации и мрачный, выдержанный концепт. Я не особо любитель такого, но не отметить это невозможно.
7 место - Al Simhara
Классное, веселое выступление! Мне, правда, не хватило антуража в сцене. Она выглядит пустовато. Здорово было бы, если бы было больше крупных кадров, к примеру, когда танцевали с девушками. И хоть в видео местами заметны лаги игры и некоторая нестыковка анимации со словами песни, выступление вышло заводным и интересным.
8 место - Hidden Springs
9 место - Barnacle Bay
10 место - Starlight Shores
11 место - Pounawea

Мне понравилась идея открытки. Было интересно сделано с девушкой, поднимающейся из воды, и еще это чудо с лепестками. Красота! А в выступлении хочется отметить декорации. Необычное решение, но очень красиво получилось. Загадочно. Правда, я думала сначала, что из-под складок выберутся девушки, как девушка из рояля у Билана)))) Получилось без магических появлений, но очень приятно и красиво.
12 место - Isla Paradiso

Лучшая открытка - Roaring Heights, потому что красивая, насыщенная на детали и события, интересная открытка.
Лучший сценический мужской образ - Roaring Heights- Дэмиан Блэк
Лучший сценический женский образ - Barnacle Bay - Orienta
Приз зрительских симпатий - Aurora Skies

Голос принят
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Концерт потрясающий! Но выбирать надо, впрочем, как и критиковать (этого у меня не отнять никак, что поделать, не всё коту Масленица), пусть наши участники в следующем году произведут фурор! А мы верим в них и обязательно полюбим всей душой!
Номер рассматривается с разных сторон, т.е. при помощи определённых критериев, всего их пять. Каждый из них содержит 10 баллов, соответственно, максимальное число баллов — 50.
Перейдём непосредственно к критериям:
1) открытка (как смотрится в целом, что хотели ей сказать, соответствует ли девизу, красиво, оригинально и аккуратно ли вышло; за любую деталь, которая всё портит, баллы снимаются);
2) монтаж (хорошо ли соединены материалы, есть ли "дырки" в клипе, есть ли повторы похожих или подобных ракурсов и так далее; баллы снимаются за любую провинность);
3) задумка автора (что автор хотел сказать своей работой, подходит ли исполнитель песне (а то странно видеть фрика, поющего оперу, только если об этом не упоминалось ранее, есть разные исключения), не скучно ли было во время просмотра, насколько зрелищным получился номер; баллы снимаются, если скучные моменты и несоответствия преобладают над достоинствами);
4) точность анимации (как часто исполнитель поёт в руку, резкость движений, есть ли однообразность; баллы снимаются, когда недостатки налицо, могут быть поблажки, если номер практически не грешит недостатками);
5) общее впечатление (остался ли номер в моей памяти, какие эмоции он вызвал, запомнится ли он зрителям, зрелищность и красота на протяжении всего ролика (включая открытку) — вот главное в этом критерии; за непонятные места, дисбаланс и несоответствия ожиданиям баллы снимаются).

Примечание: если общее число баллов у участника одинаковое, выбор отдаётся в пользу того, кто лучше себя раскрыл по всем критериям.

Aurora Skies — 1 место
Открытка — 10. Это самая шикарная открытка на конкурсе, со своей историей и изюминкой. Браво!
Монтаж — 9. Немного не хватило ярких моментов в середине, но смотрится всё очень классно для такого парня.
Задумка — 10. От и до прекрасно. Больше и добавить нечего.
Точность анимации — 9. Практически идеальная анимация.
Общее впечатление — 10. Ещё, ещё и... заверните мне певца, пожалуйста! Саму, приезжай ко мне в гости, ты лапочка! Ты талантище с большой буквы, просто чудо, я влюбилась в тебя! Не знаю, как другим, но для меня ты явный победитель, желаю тебе удачи и вдохновения, ты этого действительно заслуживаешь!

Barnacle Bay — 2 место
Открытка — 9. Одна из интереснейших открыток на конкурсе, со своей историей и шармом, очень красиво!
Монтаж — 9. Были-были некоторые странные куски, но их было немного. Все куски прекрасно соединены воедино.
Задумка — 10. Полный улёт, в прямом смысле слова! Здесь были и танцы, и полёты, и даже страстный поцелуй!
Точность анимации — 9. Совсем немного моментов было со странными движениями, но это не мешало смотреть на прекрасную Ориенту.
Общее впечатление — 10. Ещё, ещё! Браво, бис! Невероятная работа, сказочная и очень романтичная, а образ певицы просто сказка!

Appaloosa Plains — 3 место
Открытка — 8. Чуть-чуть не дотянули с идеей открытки, она милая, со зверушками, но хотелось чего-то ещё.
Монтаж — 9. Пара моментов со странными ракурсами, конечно, была, но это нисколько не влияет на зрелищность этого номера.
Задумка — 10. Одно слово: блеск! Зажигалка-Рорри, подмигивающий парень, синеволосые бэк-вокалистки — герои просто огонь! А как песня подходит здорово!
Точность анимации — 10. Да, анимация стандартная, но как умело она использована! Зажигает пышечка не по-детски, как и все вокруг!
Общее впечатление — 9. Открытка малость подкачала, но никак не номер! Энергии у очаровательной Рорри хоть отбавляй, хочется ещё и ещё смотреть на неё. И эта полнота её только украшает, сложно представить эту тигрицу стройной девушкой.

Fairhaven City — 4 место
Открытка — 8. Не до конца я прониклась открыткой, чего-то в ней не хватает, но вот название группы, выложенное зонтиками, впечатлило.
Монтаж — 9. Куски со сменой микрофона, видимо не заметили, потому они и остались. А всё остальное получилось шикарно.
Задумка — 10. Идея отражена на все сто. Единственное, что я заметила, так то, что сначала блондин поёт в стоячий микрофон, а потом в ручной, но не думаю, что это уж огромный минус, быть может, технические неполадки на сцене обыграли.
Точность анимации — 10. Анимация прекрасная, по праву лучшая в этом году.
Общее впечатление — 9. Снизила только из-за открытки, а само выступление поразило меня от и до. Красивые парни, мелодичная баллада о любви и прекрасно оформленная сцена — очень круто!

Oasis Landing — 5 место
Открытка — 9. Очень хорошо отражён слоган города, открытка оригинальна и интересна. Единственное, что стоило убрать — ноты при игре на гитаре.
Монтаж — 8. Не хватило интересных ракурсов, как-то всё предсказуемо получилось, но очень красиво и гладко.
Задумка — 10. Задумка идеально отражает город будущего, очень классно оформлена сцена в футуристическом стиле.
Точность анимации — 8. Если к парню и плюмботам нет претензий, то к девушке они есть: она практически не открывала рот во время пения. Танцевальные движения невероятно потрясающие!
Общее впечатление — 9. Конечно, качество всего видео немного подвело, но, даже если закрыть на это глаза, номер чудесный.

Bridgeport — 6 место
Открытка — 9. Отличная открытка в духе ночного города! Не хватило немного самих видов города, но для такой группы эта открытка как никак идеальная.
Монтаж — 9. Некоторые виды повторялись или были похожими, но соединено это всё как нельзя отлично.
Задумка — 9. Задумка плохой девочки со своими верными мужчинами очень привлекает! Момент с переодеванием обыгран не слишком удачно, но сам факт смены костюма — явный плюс!
Точность анимации — 8. Местами анимация была очень скучной и однообразной, а иногда певица пела очень странно, аж выгибалась.
Общее впечатление — 9. Впечатляет, однако! Драйва и огня тут хоть отбавляй. Немного не хватило интересных моментов, но, несмотря на это, вся работа получилась шикарной.

Dragon Valley — 7 место
Открытка — 8. Классная идея с открыткой, конечно, несколько резко вышло, а на одном моменте так видно курсор, но нельзя сказать, что не впечатляет. Слоган интересно отражён, автору удалось раскрыть его в своём видении.
Монтаж — 9. Некоторые ракурсы в середине и в конце ролика не очень понравились, но в целом вся работа поражает, хорошо соединены все куски, как большой паззл.
Задумка — 9. Сначала меня пугают девушки в коже, маски, вся эта атмосфера в целом. Но потом я понимаю, насколько это всё интересно и необычно. Своеобразно, да, но запоминается абсолютно точно.
Точность анимации — 8. Интересная анимация у музыкантов, органично попадают в ритм песни, а вот у танцоров движения не понравились.
Общее впечатление — 9. Своеобразно, необычно, с изюминкой. Я запомнила этот номер, однозначно, к тому же покорила сама песня, интересно она представлена.

Roaring Heights — 8 место
Открытка — 9. Красивая открытка в духе Рорин Хайтс. Нравится её многогранность, элегантность и своеобразный юмор. Несколько ракурсов мне показались неудачными, но эта открытка была одной из лучших, особенно поразил её финал — герой, сидящий на рекламной щите с воздушным шариком, оригинально!
Монтаж — 8. Некоторые ракурсы были не самыми интересными, а пару раз камера странно дёргалась, но то, как всё вместе соединено, поражает. Интересный и продуманный клип.
Задумка — 8. Отлично уловили суть песни, задумка автора великолепная! Но меня не покидало ощущение, что такое уже было.
Точность анимации — 8. Несколько раз девушки с горящими палками делали не то, что нужно было, пару раз у Дэмиена были странные положения. Но в целом очень здорово применена анимация, красиво и органично.
Общее впечатление — 9. Понравились образы выступающих и вся идея работы. Показалось, что такое уже я где-то видела, но нельзя же угадать, что творится у автора в голове. Скажу, что эта работа была восхитительна, просто смотришь и наслаждаешься.

Twinbrook — 9 место
Открытка — 9. Открытка очень понравилась, лёгкая и непринуждённая. Действительно, креативно подошли к заданию. Несколько резковато было со сменой дня и ночи, то были люди, то их не было, но, думаю, что такова была задумка автора.
Монтаж — 8. Некоторые куски можно было смело убрать, так как смотрелись не очень. Но всё в целом смотрится оригинально.
Задумка — 8. Задумка прекрасная у работы. Не понравилось, как Слейтер вышел на сцену, можно было как-то оригинальнее высвободить себя из оков. И момент, когда зомби стояли практически обездвиженные, тоже не впечатлил.
Точность анимации — 8. Местами герои двигались очень резко и неестественно, часто рот открывался невовремя. Но, если это творение автора специально на конкурс, стоит его похвалить!
Общее впечатление — 8. Достойное выступление участника, креативно и со вкусом.

Moonlight Falls — 10 место
Открытка — 9. Открытка по-настоящему волшебная, в ней много магии и потусторонних сил. Не понравилась только концовка и момент, когда у героя поменялась одежда после снятия заклинания.
Монтаж — 8. Были очень странные и ненужные ракурсы в некоторых моментах.
Задумка — 8. Задумка чудесная, но вот момент с превращением девушки в жабу показался вульгарным и абсолютно ненужным.
Точность анимации — 7. Зачем певице анимация с микрофоном в руку, если у неё уже есть на голове микрофон? Смотрелось нелепо, когда девушка пела в руку. Скелехильда, девушки-танцовщицы, певица и ди-джей двигались замечательно, движения идеально подходят музыке.
Общее впечатление — 8. Интересный номер, однозначно, Мунлайт достойно представил себя. Но всё время хотелось увидеть ещё что-то необычное, немного не дотянули.

Pounawea — 11 место
Открытка — 9. Изумительная открытка, пришлась по душе! Слоган очень здорово отражён в работе. Моменты с девушкой в воде немного подпортили вид, но вся работа смотрится великолепно.
Монтаж — 7. Мне не понравился момент, когда вышла танцевать пара, и то, что они танцевали прямо перед носом у певца. Некоторые движения камеры были странными, оттого и получились странные виды. Плохое качество видно в моментах, когда приближены танцоры и солист, а сзади них — экраны с меняющимися цветами.
Задумка — 8. Идея с усами, конечно, провальная, зато экраны, где меняются цвета, мне очень понравились. Очень необычно оформлена сцена, было интересно смотреть.
Точность анимации — 7. Анимация поющего Брайана могла бы быть и поинтереснее, слишком стандартная она, приелась уже. Понравилась танцующая пара, классно двигаются.
Общее впечатление — 8. Ровное выступление, немного не хватило искры. Образ Брайана простоват, но тем и цепляет. Но если и дальше он будет выступать, то внешность стоит немного поменять, конечно.

Al Simhara — 12 место
Открытка — 7. Не скажу, что идея открытки блещет оригинальностью, но пейзажи, действительно, выбраны красивые. Некоторые ракурсы подпортили впечатление, но в целом работа средненькая, не плохая и не хорошая.
Монтаж — 7. Были моменты, когда камера резко переходила на Дерека или танцовщиц, некоторые переходы были очень резкими, но сам отснятый материал мне понравился, в этом что-то есть.
Задумка — 8. Сцена изумительно оформлена, как раз в духе жаркого Египта. Возможно, стоило ещё что-то добавить, как-то было всё слишком мило, не хватило перца.
Точность анимации — 7. Мне понравились моменты с танцами, но не понравились моменты пения Дерека, какая-то пресная анимация выбрана, парень даже двигаться нормально не может. Несколько раз танцоры застывали на мгновения.
Общее впечатление — 7. Для этой песни образы выступающих очень хороши. Но над дальнейшим образом Дерека надо ещё поработать, ему не хватает оригинальности и изюминки, слишком просто смотрелся на фоне других конкурсантов. Клип в целом симпатичный, есть танцы, красивые девушки, интересный исполнитель. Мило и симпатично, но до уровня «вау» не дотягивает.

Лучшая открытка — Aurora Skies. Самая чудесная открытка, с первой секунды и до последней, в ней есть своя мораль и изюминка.
Лучший мужской сценический образ — Samu. Мне очень многие парни приглянулись: и Слейтер, и Дэмиен, и лапочки из Take2. Но для меня самый лучший всё равно Саму, настоящий Питер Пэн.
Лучший женский сценический образ — Rorrie Tiger. Выбирала между Ориентой и Рорри, победила нестандартная красота и красивый plus size. Рорри, ты и правда тигрица!
Приз зрительских симпатий — Roaring Heights. Лично у меня эта номинация ассоциируется с участником, не вошедшим в 12 лучших или получившим низкие оценки. Я не знаю даже, кого выбрать, честно, поэтому просто закрыла глаза и увидела образ, первый пришедший в голову. Это был Дэмиен Блэк. Следовательно, отдаю свой голос ему, парень и правда заслуживает этого, достойный конкурсант и отличное выступление!

Голос принят
 
Последнее редактирование:

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Простите, что позже, но долго и вдумчиво смотрела все номера и читала знакомство.... Не хотелось просто тыкать, и не могла пройти мимо.. Если голос не зачтется, ну что ж, хотя бы авторы будут знать кому я отдала свое сердце))))) Не ругайтесь, модераторы)) Подробное мнение о каждом номере я оставила в обсуждении, и потому здесь урезанная версия голосов.. если бы сначала тут проголосовала, то успела бы до 12 ночи.... эх...
Итак...
1 место - Барнакл Бэй, долго думала, так первые три места для меня все ПЕРВЫЕ. Но в этом номере...не знаю, крупный кадр..полеты...много работы... хотя они в следующих двух местах на высоте.... просто выбрала как чувствовала, не в обиду двум следующим.
2 место - Twinbrook, также для меня на первом месте. Очень крутое начало, пение лежа, декорации, и все....очень круто!
3 место - Fairhaven City, и еще ПЕРВОЕ место. Я просто протащилась от видео ряда на экране.... это какая мега задумка!!!

4 место - Dragon Valley, тоже бы первое место..... очень шикарные костюмы, атмосфера, все все! В обсуждении написала больше)
5 место - Moonlight Falls, офигенная работа! все мистическое, динамично и не скучно и мастерски обработано! эх...также разрывалась между тем, кого на первое место... все правда молодцы!
6 место - Аппалуза, РРРРОК! Как можно было пройти мимо эффектно постукивающего каблучка такой тигрицы?))) Суперррски!
7 место - Pounawea, запоминающееся выступление, краски на мониторе и все-все...Очень понравилось!
8 место - Roaring Heights, шикарная работа, образы и обработка на высоте.
9 место - Champs-les-Sim, фрранцуззззз и этим все сказано..очень красивая сцена! Достойное выступление!
10 место - Оазис, очень качественное выступление!
11 место - Бриджпорт, очень ярко и динамично, особенно вторая часть выступления.
12 место - Аврора, ну как пройти мимо? такая милота! и хорошо сделано.

Лучшая открытка - Roaring Heights, много шикарных деталей, очень понравилась! Подробней написала в обсуждении)
Лучший сценический мужской образ - Shocking Plot!, хотя было тяжело выбрать, много понравилось, сильная конкуренция!
Лучший сценический женский образ - Нэлли Блэк, и в том числе образ девушек с крыльями и мечами...
Приз зрительских симпатий - Аль Симара, а симпатии можно не объяснять) они от сердца)

буду признательна, если простите опаздание и примите голос.

Голос не засчитан. Голосование до 23:59.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх