Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ANathNer, чтобы не было разночтений повторюсь еще раз: тест будет касаться правил сайта и правил группы друзья, никакого отношения к грамотности он не имеет и давайте не уезжать в эту тему. Я тоже за грамотность но тестить на грамотность и на основании этого ограничивать в общении мы никого не будем.
Пусть желающие занимаются самообразованием. На этом разговоры про тест на грамотность закончим и здесь прошу больше не обсуждать т.к. к группе Друзья это не относится, а только порождает бессмысленнные споры. Вашу мысль вы донесли, услыште и нашу. Теста на знание русского языка не планируется и обсуждать нечего. точка.

Пройти тест на знание правил можно будет несколько раз, (если с первого раза не прошел) Для вступающих - естественно, пока не прошел - заявка не рассматривается, для тех кто уже в группе - времени будет достаточно чтобы пройти тест и подтвердить свои знания.
В его прохождении я вижу лишь положительные моменты - если что-то забыл или не знал - вспомнится и узнается. Он совсем не для того чтобы кого-то выгнать.
Зачем?? Думаете мне приятно удалять кубки которые выданы со всей искренностью но не по правилам? или тридцать раз толдычить... ну ппрочитаааайте!
вот же написано все... надеюсь после теста будет меньше ошибок и нарушений а не меньше Друзей.
Длительно отсутствующих и игнорирующих мероприятия сайта ... кто хочет о себе всегда напомнит, но даже если такое случится что пользователь опять окажется в группе Проверенные - всегда можно вернуться. запрета нет. на пороге с ружьем не стою.
Например lynxrysya тоже долго отсутствовала, но когда я список составила "потеряных друзей", за неё сразу персонал вступился.. Ждали возвращения в наши ряды. А Пуша, исчезла и вернулась, активная-инициативная, вэлкам, всегда рады
smile.gif

А началось все с того что пользователи видят себе оправдание в том что правила не знал, не читал поэтому нарушил, простите. Пройдя тест такой оправдалки не будет. Надеюсь что меньше будет нарушений.
Это и есть задача теста.
Кто-то против?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
oO

Я полностью поддерживаю идею за тест.И раз все так из-за этого теста всполошились, у меня возник такой вопрос: Друзья а вы правила хоть читали?
У меня сложилось мнение что нет. Дело в том что каждый человек мнит о себе что он все знает, что он все может. А когда дело доходит до проверки, коленки от страха пожимаются. Меня вот коробит что человек который попал в Друзья! Заявляет что он дескать правил не знал. Тогда что он делает здесь. Вы задумайтесь? Тест это не сложно. Вон все заявляют что на ЕГЭ страшно, ЕГЭ сложно. Да сложновато, но если ты чуть чуть знаешь то всегда наберешь проходной балл. Также и здесь, если вы хоть немного времени уделите правилам. То ничего с вами не будет.Не будет Конца Света и.т.п. Наоборот это будет также полезно и вам.
Я все сказала.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Боженьки...Перечитала правила 3 раза(хотя я их почти прекрасно знаю)Тут тест можно даже на 10 вопросов сочинить.Я уже соглашаюсь на проведение тестов но в какой форме то будет?
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Не совсем в тему,но можно сменить титул на Чешир?:3
В тему- в тему! готово!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Lita сказал(а):
Боженьки...Перечитала правила 3 раза(хотя я их почти прекрасно знаю)Тут тест можно даже на 10 вопросов сочинить.Я уже соглашаюсь на проведение тестов но в какой форме то будет?

Lita, вы какие правила перечитали 3 раза?
smile.gif
Тест будет по всем правилам. Не только по основным. Будут включены вопросы по правилам подписи, репутации и т.д. Не все так просто. Ради 10 вопросов и основных правил даже тест не стоит создавать.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Тёма сказал(а):
Тест будет по всем правилам. Не только по основным. Будут включены вопросы по правилам подписи, репутации и т.д. Не все так просто. Ради 10 вопросов и основных правил даже тест не стоит создавать.
точно,я подумала только правила сайта и для друзей вот я :)
biggrin.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Друзья, все наизусть учим F.A.Q
smile.gif

Только так мы сдадим, если что-то забыли хд
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Леа91 сказал(а):
Надеюсь, что вы не включите правила отдельных подфорумов...
Влада говорила что то про раздел " Обсуждаем Сайт" ну по идее должны быть правила по созданию тем.
Неудобно конечно прыгать от темы к теме чтобы прочитать правила =-=
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Леа91 сказал(а):
Надеюсь, что вы не включите правила отдельных подфорумов...

Леа91, общие правила и правила с раздела "По сайту". Правила отдельных подфорумов даже я наизусть не знаю.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
А можно мне всё-таки поставить титул Микроволновка, запрошенный еще на тридцатых страницах обсуждения теста
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Фрэйя, я надеялась, что это всетаки шутка. ...
*Сковородка оказалась заразной*
tongue.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Фрэйя сказал(а):
титул Микроволновка
Vainona сказал(а):
*Сковородка оказалась заразной*
tongue.gif
О да, сковородка породила эту традицию. хDD
Тёма сказал(а):
общие правила и правила с раздела "По сайту".
Вот тот ответ, который искала со вчерашнего дня во время наших "дискуссий", так сказать. :3
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Vainona сказал(а):
Amaranth (Друзья) возвращайся в Друзья :3 17.01.2012, 22:43
собственно, а что было не так?
Я считал (и считаю), что Пуша была достойна вернуться в наши славные ряды.
А когда меня переполняют эмоции, мне трудно писать, что то внятное. Но она поняла, что под этими словами было зашифровано. Вместо тонны ненужных (по моему мнению, конечно) буков официального текста я высказался по своему. Там был смысл. Только понятен он оказался только нам.
Если честно, я теперь боюсь выдавать эту награду. Меня не так поймут.
Andrey123 сказал(а):
В группе "Друзья" должны сидеть те, которые действительно знают правила. Иначе их место в Проверенных.
а разве то, что нас взяли в Друзья уже не признак доверия?
sad.gif


Хотя знаете. Как выяснилось, некоторые люди не то что правил не читаю...Но я не поддерживаю эту идею.

Vainona сказал(а):
Достойна быть в группе Друзья потому что ты няшка..
меня так радует это сообщение :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Amaranth, Уж кто бы говорил что у тебя слов нет! Ты замечательно умеешь оформлять свои мысли в слова.
"Возвращайся в друзья" ну ни коим местом не укладывается в нужное описание... Давайте к эмоциям немножко разума добавим.
Выдача кубка по сути и есть посыл - возвращайся в друзья/втупай в ниши дружные ряды. Только нужно добавить ПОЧЕМУ ты так считаешь. без этого...
Разве правильно будет если у всех кубков будет коммент. "Давай к нам!" смысла в нем? или в комментем к плюсу просто + ставить. Чел и так понимает что ему плюс поставили... а вот за что..

Amaranth сказал(а):
Я считал (и считаю), что Пуша была достойна вернуться в наши славные ряды.
Подписываюсь
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Vainona сказал(а):
Ты замечательно умеешь оформлять свои мысли в слова.
Ну вот. В тот раз не получилось.
Мне просто захотелось высказаться, объясниться. Вот как то так.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Amaranth, я прекрасно понимаю что уж ты-то просто так кубок никому не дашь, но если я его засчитаю, то мне другой пользователь потом предьявит: почему его с таким комментом сняли, а от господина Амаранта нет.. понимаешь..
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
А я вот двумя руками за эти тесты! И хоть раз в месяц! И правила повторим (ведь смотреть же можно?), а те, кто не знает, может, наконец, выучат их! И потом не будет: "не знала, не видела", хотя незнание закона не избавляет от ответственности.
s74.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх