Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А мне кажется, что в группу "Друзья" очень легко попасть. Нет никакой трудности в том, чтобы создать свой арт, а потом получать за него кубки. Мне кажется, что надо увеличить кол-во наград примерно до 100 или до 150, а репутации до 700. Или больше. Потому, что группа друзья - это те, кто всегда активны, и все их знают в лицо.
Например, несколько минут назад добавила заявку на вступление в друзья, пользователь skyline_08
У неё в пятом кубке комментарий:
Я считаю, ты достойна быть в группе "Друзья", Сказочник! от СимкаСимка
Мне даже кажется, что кол-во кубков нужно увеличить до 5. Может быть, это и строго, но я вообще этого пользователя только первый раз на сайте вижу!.. И тем более, кубки добавляют вот с такими описаниями, как добавила СимкаСимка. В общем, рещать только вам. Наверное, мне не одной кажется, что правила вступления в группу "Друзья", нужно усложнить, потому, что заработать репу и награды и кубки легко...
----
С тестом согласна, так как, например, пользователь Mаrik, не знает правил сайта, что ставит необоснованные минусы ЗАБЛОКИРОВАННЫМ пользователям, и плюсы тем, у кого минусы. То есть очищая репу.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
dasha28rus, я уже как-то сказал о том, что в этой группе полно людей, которых я никогда не видел. где они, такие молодцы, бывают - я не знаю. по мне так друг должен быть известен чем-то действительно выдающимся, а не одним сериалом/мастреской/фан-артом и прочее, прочее. (да, я не достоин
s6.gif
)
перед тем, как ввели кубки, всем казалось, что в группу будет тяжело попасть, но нет же, всё равно есть огромное количество такие "друзей сайта". тут уже и делать что непонятно, так думаю. ужесточать дальше - проходимость будет такая же.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Shine,
нужно что-то ещё вести, потому, что я даже этого пользователя ни разу на сайте не видела. Ни его сообщения на форуме, ни-че-го. Нужно придумать ещё кое-что, помимо кубков огня.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
dasha28rus, ну вот с тестами была отличная идея. хотя и она, возможно, будет помогать только в самом начале, а потом тоже аннулируется. уже столько всего было, а всё равно в группе полно людей, которых я никогда не видел. ну, то есть вообще.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Shine,
Правила можно подгялдеть. Тест, наверное, создают для того, чтобы у пользователей не было отмазки "я не читал правила"..
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне нравится идея со специальным тестом для "Друзей", так как тогда на сайте будет меньше нарушений.
Но я не согласна с тем, что в Друзьях должны быть только те, кого знает весь форум. У нас очень большой сайт, одни любят заниматься творчеством по Симс3, другие - по Симс2, третьи всё время проводят в подфоруме Про Всё и т.д. Успевать везде невозможно, да и зачем проявлять высокую активность в тех местах, которые неинтересны?
Например, skyline_08 знают те, кто любит читать МО. Если у неё хороший сериал и она пишет замечательные комментарии, значит, достойна быть в Друзьях.
Думаю, правила изменять не стоит - за исключением спец.теста.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Evr0_Nika, просто лично для меня друг - это тот, кто помогает сайту. и вообще, группа подразумевается, как пользователей активных, помогающих сайту. я, вот, например, был за 2 года почти везде на форуме, знаю много пользователей, но вот среди новых "Друзей" я знаю от силы человек 10, да и то только тех, кто уже давно регистрировался на сайте. (и очень активных, тем не менее)
просто, как я уже говорю, чего-то одного мало. сайт огромен, можно найти много вещей, которые могут стать интересными. я вообще считаю, что сейчас группа достается многим слишком легко, не то, что где-то года два назад.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
dasha28rus, ну зачем же так? Если вы меня не знаете, это не значит, что меня нет.
biggrin.gif
Я на этом сайте достаточно долгое время, мой любимый подфорум - это МО. Вы, я смотрю, династиец, может, поэтому мы не встречались?
biggrin.gif
Признаться, было, мягко говоря, обидно читать ваше сообщение. Сейчас, возможно, я не так активна, но это все из-за ЕГЭ. Позднее, я хочу еще мноооого чего сделать. Например, готовится проект в МО уже целый год!
biggrin.gif
Я являюсь автором проекта. И еще несколько планов.
smile.gif
А сейчас, пока идет активная подготовка к экзаменам, я комментирую, как мне кажется, достаточно активно, также общаюсь на форуме, участвую в конкурсах. И это мой любимый сайт!
smile.gif
Я провожу на нем более 12 часов в сутки! Поэтому мне очень хочется быть другом такого сайта. И, если вы меня видите первый раз в жизни, это значит, что мы просто общаемся в разных подфорумах.
happy.gif
А вы уж так категорично.
Evr0_Nika, Никуль, спасибо за поддержку. Кстати, мне тоже нравится идея со Спец. Тестом! По-моему, отличная идея!
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
skyline_08,
Я не только династиец, но и мирец, и фан-артец, и мастерица, дневниковица
biggrin.gif

простите, что обидела, но я не только вас имею в виду, я вообще обобщаю как бы
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
dasha28rus, все нормально, я уже не обижаюсь. Я, знаю, какая ты молодец, я видела все твои темы. Давно еще. Я бы тоже открыла все что можно, но экзамены важнее.
smile.gif
А пока, я просто общаюсь, комментирую, завела и продолжаю заводить прекрасных друзей. С репутацией, наградами и кубками, думаю, тоже все в порядке. Ведь их наличие - основное условие для перевода в заветную группу. Поэтому и подала заявку. Хотела давно, но боялась.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Shine, ну, вы, конечно личность исключительная. И, конечно, нас тут всех знаете. Скорее всего.
Однако ж я вас не знаю! Вы откуда, из какого подфорума? Я МОшник, династиец, писатель миров, владелец арта и мастерской.
А Скайлайн вела одно время очень хороший мир, просто чудесный. Но сейчас она не может этого делать, сказали же - нет времени.
Она вернется летом, и напишет продолжение! Можете повременить с переводом.
Но лишать этого человека привилегии быть Другом - глупо. По-моему, чем больше друзей, тем лучше наш форум.
Извините, если кого обидела, это только мое скромное мнение.
Себя я не считаю достойной попасть в эту группу, и мне это не надо. Просто хочется, чтоб Другом мог стать по-настоящему хороший человек, который может очень даже хорошо помочь сайту.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Британка, а Шайн, между прочем, династиец по симс 2.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Британка, Daraly,
Хватит разводить флуд, и выяснять кто чем преобладает. Я обобщила, что некоторых я вообще не знаю, чем они знамениты, но все-таки они есть в "друзьях". Эта тема для друзей... но. В общем, чтобы опять не делать скандалы, не буду говорить ничего лишнего.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Люди, какой смысл говорить о том, знаете ли вы этого пользователя или нет? Я больше половины людей из группы "Друзья" не знаю, но это же ничего не значит. И я, как Shine, в основном помню только самых "старых" "Друзей".
Форум большой, людей много, невозможно знать обо всём и о каждом.

dasha28rus сказал(а):
Хватит разводить флуд, и выяснять кто чем преобладает.
Они начали?)
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
dasha28rus,
нужно что-то ещё вести, потому, что я даже этого пользователя ни разу на сайте не видела. Ни его сообщения на форуме, ни-че-го. Нужно придумать ещё кое-что, помимо кубков огня.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
dasha28rus, это не вам решать, а администрации. Если так понадобится, то сообщат нам. *Я молчал, ОК?* ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх