Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
эх,наверно не увидили когда я писала на смену титулу
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, рада, что мы поняли друг друга.
А вообще, я за предложение love_sims.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ANathNer,
ANathNer сказал(а):
А вообще, я за предложение love_sims.
сделать еще одну группу?
ох, не знаю, мне кажется это лишнее. У нас ведь ест ьеще уровень знаменитости, не слишком ли много будет всевозможных разделений? да и зачем они? какими полномочиями наполнять все эти группы? получится потом, что группа только ради значка под аватаром
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
Мне всетки кажется, что если человек такой активный, хоть один ЗО то у него точно будет.
у miss_Callen нет ЗО, у Lady_Lai , у Shugara , у Maraby
они недостойны быть в группу друзья?... (это я наугад по друзьям прошлась)
Кубок получить проще чем ЗО. Хотя в том чтобы получить ЗО тоже ничего сверхъестественного нет.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka,
Severinka сказал(а):
сделать еще одну группу?
ох, не знаю, мне кажется это лишнее. У нас ведь ест ьеще уровень знаменитости, не слишком ли много будет всевозможных разделений? да и зачем они? какими полномочиями наполнять все эти группы? получится потом, что группа только ради значка под аватаром
Ира , полностью согласна.Не нравится мне эта идея.Мне вообще кажется , что если создавать ещё группы , то пользователи будут делать всё ради плюсов и наград , что бы они смогли перейти сначала в одну группу ,потом в другую и .т.д. Да и действительно...УЗ , группа "друзья" , группа "проверенные" ...этого более ,чем достаточно .

Это лично моё мнение.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Mysims007, а при переходе в Друзья разве пользователи не делают всё ради плюсов и наград?))) При вводе новой группы ничего не изменится в этом плане.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Mysims007, ANathNer, Думаю, "Друзья" уже будут дорожить статусом, поэтому не будут выпрашивать
wink.gif

Хотя тут я уже говорю скорее про себя, а не про остальных. Всегда найдутся те, кто будет выпрашивать. Вот для таких и будет тест, наверное хд Чтобы знали, что нельзя)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ANathNer,
ANathNer сказал(а):
Mysims007, а при переходе в Друзья разве пользователи не делают всё ради плюсов и наград?)))
Ань , смотря кто и как . У меня ,например , набралось нужное кол-во плюсов ,наград и кубков.Я поняла ,что очень хочу стать другом сайта и подала заявку.А есть люди , которые из кожи вон лезут , что бы им только + поставили! Это немножко разные вещи и разные типы людей.
ANathNer сказал(а):
При вводе новой группы ничего не изменится в этом плане.
А мне кажется , что это превратится в "умножение на 2" !если создадут новую группу ,то это "мне нужны + , награды" усилится в 2 раза. потом двух групп станет мало и все захотят ещё одну группу .И во что это превратится?Нет , решать то конечно администрации , но лично мне бы такого наблюдать не хотелось и думаю , что моё мнение по этому поводу не изменится .Но эта лишь моя точка зрения.У каждого своё мнения , своя точка зрения , свои мысли и свои тараканы в голове, как говорится !
П.С. выражение "тараканы в голове" в данном контексте не является оскорблением . И опять же напоминаю , что это сугубо моё личное мнение!!!!!
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Mysims007 сказал(а):
А мне кажется , что это превратится в "умножение на 2" !если создадут новую группу ,то это "мне нужны + , награды" усилится в 2 раза. потом двух групп станет мало и все захотят ещё одну группу .И во что это превратится?Нет , решать то конечно администрации , но лично мне бы такого наблюдать не хотелось и думаю , что моё мнение по этому поводу не изменится .Но эта лишь моя точка зрения.У каждого своё мнения , своя точка зрения , свои мысли и свои тараканы в голове, как говорится !
2 группы,к чему тогда тянутся?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Mysims007, А может в эту группу можно будет попасть с n УЗ и ЗО?
wink.gif
Тут можно по всякому придумать и слелать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
love_sims, Так у нас , в принципе, есть такая группа. Это Суперзвезды. Группа, имеющая небольшие привилегии перед другими группами, а также перед группой Друзья.

Вот и есть куда стремиться, и попадаешь туда, имея Уз и ЗО. Со временем в группе должно стать (и будет конечно) намного больше пользователей ))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
love_sims, Lita, девушки!!!Я как стенке говорю:
Mysims007 сказал(а):
это сугубо моё личное мнение!!!!!
вас свои мысли ,а у меня свои!Мне эта идея пока что не нравится !Да и не так давно появился Уз !Может стоит повременить с мыслями о группе?Слишком много всего в один момент. Куда все спешат и рвутся?Поезд уезжает?Самолёт улетает?Через 2 дня сайт закроется навсегда?Вроде бы всё хорошо . Даже если группу захотят сделать , то я тогда задам вопрос :" Не много ли всего за последние месяцы?" .Я всё понимаю..сайт пытаются усовершенствовать , но 2 группы за такой короткий строк? А затем все будут сидеть 2 года и ждать чего-нибудь новенького !(Это я образно!) Какой смысл спешить с этим?да и для начала стоит взвесить все плюсы и минусы!
wink.gif

Да я и соглашусь с Severinkой ! Добиться уровня супер звезды нелегко!Очень нелегко!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Ну и я влезу :З
Не очень согласен с повышением ценза по репутации до 500, давайте хотя бы до 450 или 400, т.к. помогал по проблемам с игрой и много людей не ставили обоснованные плюсы даже когда я им помог.
А ЗО можно получить и за скриншоты
wink.gif

И говорили про плюсы за мафию. Все плюсы типа "спасибо за игру" будут проверяться по отчетам ведущих?
И заметил что в последнее время много кубков ставится просто за общение(даже мой)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
DolsDesp сказал(а):
да, такой репутации можно конечно добится за три месяца, ну чтобы с обаснованными комментариями, это знайте - Долго
А зачем спешить-то? Конец света приходит? На форуме немало людей, ставящие немаленькие плюсы. Просто постараться, найти способ - это несложно.
В конечном итоге, если спешить и быстро карабкаться, можно и сорваться.

love_sims сказал(а):
Или можно создать группу выше "Друзей".
Бредовая мысль.

love_sims сказал(а):
Предлагаю ужесточить ценз...
Это возможно. Но не обязательно постоянно завышать планку, конечно. Решает в конце концов администрация, неважно от репы и наград. И даже ЗО.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
carbon,
carbon сказал(а):
А ЗО можно получить и за скриншоты wink
А кто Вам мешает получить ЗО за скриншоты? Если уж так его легко и просто получить.
smile.gif


carbon сказал(а):
Не очень согласен с повышением ценза по репутации до 500, давайте хотя бы до 450 или 400, т.к. помогал по проблемам с игрой и много людей не ставили обоснованные плюсы даже когда я им помог.
А Вы, что ждете плюс за каждое высказанное свое слово? Даже если и действительно помогли раз, не поставили плюс, ничего страшного, помогайте и дальше. Или помощь должна оказываться только за вознаграждение?
А, вообще то, Вы сами всегда ставите плюсы за помощь?!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
svitlans сказал(а):
Если уж так его легко и просто получить.
Вот именно.
svitlans сказал(а):
А, вообще то, Вы сами всегда ставите плюсы за помощь?!
Ставил когда мне помогали. Сейчас мне уже не требуется помощь по игре.
svitlans сказал(а):
А Вы, что ждете плюс за каждое высказанное свое слово?
Нет конечно.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
не, я все таки за предложение love_sims, создание группы выше друзей: например Лучшие Друзья или Знаменитости, но мне больше нравится Лучшие Друзья.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
DolsDesp, какой в этом смысл? Чем эта группа будет отличаться от "Друзей"?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
DolsDesp сказал(а):
не, я все таки за предложение love_sims, создание группы выше друзей: например Лучшие Друзья или Знаменитости, но мне больше нравится Лучшие Друзья.
Не вижу в этом смысла, так как есть Уровень Знаменитости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх