Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Здравствуйте, смените пожалуйста титул на удача
Заранее благодарна.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Здравствуйте, смените пожалуйста титул на Tenshi
Заранее спасибо))
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Моня мне сменить титул на Dzigurda?:DDD
Буду благодарен!*О*
Если низзя,то смените на antique.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Пожалуйста, поставьте мне титул "Biohazard" . Как раз послезавтра первое число.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Chimera, чтобы меня не путать, писать заявки тоже надо с 1 по 7 число, а не раньше или позже
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
А можно удалить титул? Или обязательно надо, чтобы было что-то написано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх