Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Здравствуйте, можно сменить титул на Журналист
Заранее спасибо!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Пуша-мягкая, Пушинька! 1 июля напомни еще раз. Титулы меняю с 1 по 7 число каждого месяца и заявки тогда же подавать надо.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Здраствуйте, у меня вопрос.
Если я подала заявку 15 июня, а по её поводу не ответят, ни отказ, ни согласие до 15 июля могу ли я тогда ( 15 июля и чуть позже) напомнить о своей заявке в ЛС или в теме?
smile.gif

Зараннн благодарю за ответ.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Korzhueva, заявка на рассмотрении, до конца недели все одобренные персоналом кандидаты будут переведены в группу Друзья.
Если до понедельника не переведут - значит отказ, пересмотр через 2-3 недели.
Можно напоминать в теме или ЛС, ДУБЛИРОВАТЬ заявки не надо.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vainona, да по поводу дублирования читала, я и спрашивала конкретно про ЛС, спасибо. Будем знать.
smile.gif
Просто на некоторых страничках заявок видела сообщения с завяками в которых нет отказа, а пользователь в проверенных.
Просто по поводу всяких заявок и т.д. я всегда особо волнуюсь
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Korzhueva сказал(а):
Просто на некоторых страничках заявок видела сообщения с завяками в которых нет отказа, а пользователь в проверенных.
да, я вот как раз хотела спросить про свою заявку.
Ей уже 3 месяца, ни ответа, ни привета, когда меня переведут?
sad.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Vainona, скажите, а мою заявку вообще рассматривают?
а то сказали, что, в субботу-воскресенье, всех одобренных, переведут...
меня не перевели, а я три месяца жду, почему отказ,то?(
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Treshka, мне тоже ждать ещё месяц надо...
Лучше в личку Vainona написать, она объяснит.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
все.. все заявки пересмотрены.
Отказ - значит нет поддержки персонала, если не написано иное.
Если хотя бы один из персонала выскажется против - пользователь в группу Друзья не переводится.
Причины могут быть разные.
Все отказные заявки периодически пересматриваются снова - раз в 1-2 месяца с чисткой репутации от плюсов с праздниками и т.п.
О себе можно напоминать в ЛС или в теме..
Вы можете снять заявку и переподать её позже но не ранее чем через 3 месяца.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
carbon, Если пользователь активен и интересуется судьбой своей заявки - то да, но не до бесконечности а либо до окончательного отказа, либо до перевода в группу.
Если не активен, заявкой не интересуется то после полугода виса я её больше не рассматриваю (т.е не поднимаю вопрос о переводе перед персоналом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх