Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
давно интересовал вопрос - а как кубки получать(про то что выдают их друзья эт я знаю)? ведь просить запрещено,но я например захочу подать заявку в эту группу,когда выполню условия по репутации и наградам,а кубки мне брать неоткуда друзей в группе друзья у меня нет
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
volty, кубки можно получить за активность, мастерские, фан-арты, и т.д.. И необязательно для этого иметь "друга" в Друзьях, если человек из группы решт, что Вы достоны кубка, он его выдаст
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Фрэйя, замкнутый круг получается,ведь как человек узнает что мне кубок нужен? для этого надо подать заявку,чтобы меня увидели и оценили можно мне дарить кубок или нет,а для подачи заявки нужно 3 кубка
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
volty, Кубки даются за деятельность. Кубок - это своего рода поручительство, никто его просто так не даст. Если человек проявляет активность, что то делает на сайте (пишет, рисует, креаторит, помогает остальным в темах, комментирует, участвует в конкурсах или даже просто активно помогает в темах, в технических вопросах или по игре) - это УВИДЯТ не только ваши друзья, не беспокойтесь.

volty сказал(а):
для этого надо подать заявку,чтобы меня увидели и оценили
оценивается не ник с аватаркой, а деятельность человека на форуме. Рано или поздно вы получите свои Кубки, если будете активны.

А если человек ничего не делает, а просто набрал нужное количество наград и репутации - то это не может служить переводом в группу Друзья.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
volty, необязательно заниматься творчеством! Может, ваши сообщения очень полезны в определенных разделах форума, советы, помощь и прочее, за что пользователи посчитают дать кубок, ведь у нас есть люди, которые не просто активны творчески, а например активны с технической точки зрения или в игровом процессе профи
biggrin.gif
В общем проявляйте активность и действующие друзья сайта наградят и поддержат
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Severinka, я понимаю что не ник с аватаркой оценивают
wink.gif
,если бы мое КПД на форуме было равно 0 я бы о группе друзья и не заикалась,да и никогда не гналась за репутацией и наградами)
Juventa, слава богу что не только творчество играет роль,у меня пока что нет вдохновения и способностей,чтобы творить
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
volty сказал(а):
Severinka, я понимаю что не ник с аватаркой оценивают ,если бы мое КПД на форуме было равно 0 я бы о группе друзья и не заикалась,да и никогда не гналась за репутацией и наградами)
я посоветовала бы выбрать какой-нибудь подфорум, например: симс3 шоутаймс и проявлять себя там, помогать советами и прочее, уверена, что и кубки наберутся, по крайней мере 3 точно
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Vainona, простите меня пожалуйста за такую частую смену титулов, я последний раз прошу сменить в ближайщие 4 месяца, честно!
Можно сменить на Forbes?
Раньше у меня был Forbs, но на самом деле пишется не так, я только недавно узнала х)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
volty, вы очень активны в голосованиях и обсуждениях, продолжайте в том же духе, вовсе не обязательно быть мастером, достаточно быть активным читателем/критиком/ другом и т.д.:)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Можно мне сменить титул на солнышко?
Заранее огромное спасибо!
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Лимонка сказал(а):
Vainona, простите меня пожалуйста за такую частую смену титулов, я последний раз прошу сменить в ближайщие 4 месяца, честно! Можно сменить на Forbes?
я вам 3 дня назад меняла.. нет через 2 месяца
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona, а насчёт списка с титулами что
smile.gif
?
Смотреть
Правда ещё у некоторых титулы сменились, но вы гляньте хоть как вышло, мб я вообще не так сделала
biggrin.gif
.
Заранее мерси**
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Можно мне добавить титул (у меня его не было) alert?
alert - просьба о помощи, спасение.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Не большое объявление, точнее анонс объявления.
Тест на вступление в группу друзья почти готов и будет обязательным для вступления. По поводу обязательности прохождения теми кто уже в группе Друзья и результатов "прохождения" пока не решила. Возможно для тех кто прошел - будут дополнительные льготы.. Не все же стращать..
smile.gif
Нужен и Пряник.
Но без кнута тоже не обойдемся.

Убирать из группы друзья буду по первому требованию без уговоров "подумать".
Так же это касается тех, кто готов покинуть сайт и обращается ко мне в ЛС заблокировать профиль. Профиль блокировать не буду, но до группы проверенные понижу сразу.. Т.к. Друзей не блокируют, а сначала понижают до проверенных.
Последняя такая просьба от Панда) с неё и начнем.
Восстановление возможно на общих основаниях но срок регистрации - 4 месяца, буду отсчитывать от дня возобновления активности (публикации новых сообщений)
Так же пересмотрю всех неактивных и у кого будет меньше 20 сообщений за три месяца - тоже понижу (лето в счет не идет, делаю скидку на отпуска и каникулы. Бессловескный балласт в груаппе друзья не нужен, даже если сайт они посещают. Смысла в таких "Друзьях" не вижу.
Вот... это примерно.. возможны небольшие корректировки..
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Vainona, а когда будет сам тест?
Просто я уезжаю, приеду только 25 июля, боюсь не успеть сдать и меня уберут из друзей
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх