Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vainona, это не любопытство
tongue.gif
,я же не спрашивала какой именно конфликт,подробности и прочую не нужную мне информацию,просто высказала своё мнение о Олеге за тот отрезок времени что на сайте нахожусь...

Поздравляю Дарью с новыми обязанностями ;))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Перевод в группу производится через неделю после подачи заявки? :)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Lisany, не всегда. Могут и месяцами рассматривать заявку, а могут и через три дня после подачи перевести.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Nevano сказал(а):
пришел, по активничал, заскандалил, написал гадостей в адрес персонала, свалил, вернулся обратно
Nevano, такое чувство, что ты не был на сайте в тот момент, когда всё это произошло, честное слово...
Nevano сказал(а):
Друг это и есть Друг, который не бросает в трудную минуту и не говорит "это не так, то не так, почему не так, сделайте как я хочу!"
Дима. Друг - это тот человек, который не боится сказать правду в глаза. Друг - тот, кто не будет давать напрасных обещаний. Всегда по шерстке гладить и говорить неправду - это не дружба. Да, я лично пошла на поводу у некоторых людей и каких-то своих собственных переживаний и негодований тогда, у меня была очень сильная обида на некоторых людей, но я старалась забыть, вернулась. Всё не так просто, как выглядит со стороны - "поактивничал, заскандалил, написал гадостей, свалил, вернулся"... всё гораздо сложнее...Я в свою очередь тоже разочаровалась в дружбе, как таковой, а не просто в титуле "Друзья" сайта. И заявку-то подавала из побуждений чисто технических - чтоб была возможность чаще раздавать награды за труды и работы, которые делают мои коллеги по стройке, по созданию видео, по мыльным операм, по артам... Не судьба, видимо, я свой шанс еще 2 года назад пробазарила. Иногда думаю, лучше б меня забанили тогда ... Но я ни о чем не жалею. Всё, что ни делается, как говорится ...
smile.gif


HepB@TpEnK@, Simsim3, спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
И заявку-то подавала из побуждений чисто технических - чтоб была возможность чаще раздавать награды за труды и работы, которые делают мои коллеги по стройке, по созданию видео, по мыльным операм, по артам...
мда..
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, да. Я говорю, как есть. Как можно быть другом администраторам, когда я даже не знаю, кто настроен категорически против и в чём моя перед вами вина? Да, уходила. Да, возвращалась, потому что на сайт меня тянет, как магнитом, я вложила во многие вещи часть души, здесь остались приятные мне люди. Но я не нарушала правил сайта, никогда. Моя вина только в том, что накалились страсти и я попала в эпицентр событий, потому что тогда была очень активным пользователем. ... Теперь мне надо ждать прощения ввиде перевода в группу "Друзья" за это...ведь никто же не забыл, как мне писали в лс, о том, что случилось... другом, настоящим, каким была раньше и каким хотела бы стать снова, я сайту уже никогда не стану, что бы я ни сделала...это видно невооруженным взглядом, по всем подфорумам... . Поэтому, тут только технический аспект, к чему лукавить...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Олег, Оксана. Извините, если я вас задел, обидел или сказал что то неприятное. Я ничего против вас не имею, я просто высказал своё мнение насчёт вашего вступления в "Друзья". Мне показалось, что это будет несправедливо к остальным пользователям и опять начнутся скандалы и я был бы только за, если бы вас взяли и всё было хорошо и тихо-мирно, но так вряд ли случится... Вы хорошие люди и я против вас лично не имею никаких предрассудков.
Не хочу участвовать ни в каких спорах, поэтому удаляюсь.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Nevano, да всё правильно ты сказал, Дим. Просто знаю тебя давно, захотелось ответить...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
кто настроен категорически против и в чём моя перед вами вина?
Не вина.. Причем здесь вина. Никто ни перед кем не виноват. Дела прошлые.
Но в настоящем.... Нет доверия, нет уверенности, что подобное не повториться.
Удивлена таким "техническим подходом"... даже обидно за группу... и... странно переодить в Друзья человека, который заявляет что хочет туда просто ради того что ему нужно побольше наградок.
Я бы поняла другие причины: Друзья - это некий статус, доказать что ты этого статуса достоин, из принципа вернуть былую группу, по-настоящему желать процветания сайту и зваться другом, а не пользователем., некий "карьерный рост"
Незнаю... может все туда за наградки хотят... наверное это для всех такая правда, только её не озвучивают.

По поводу уходов. Мой взгляд на них таков. Вернулся - вэлкам, но заслуги засчитываются с нуля, т.е при вступлении в группу - есть условия, в том числе срок регистрации на сайте. И считать его после возвращения я считаю правильныс с даты возобновления активности.
Т.е отчислили из группы за непосещаемость и отсутствие постов.... Вернулся, будь добр, выполни заново все требования: 5 месяца на сайте (с момента возобновления активности, 250 сообщений (новых), награду и репу не сосчитаешь, так что не учитываю, и 3 кубка естественно.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vainona,
Vainona сказал(а):
может все туда за наградки хотят.
Можно с Вами чуть-чуть поспорить?
happy.gif

Простите, но тут вы неправы. Очень многие хотят в друзья как раз из-за "карьерного роста" да и не только...Пользователи хотят показать, что они любят сайт, они хотят попасть в эту группу и стать друзьями сайта)) Для многих это очень важно)) Для большинства пользователей эта группа особенная, пользователи мечтают попасть в неё.Примеров знаю очень много. Многие ждут, когда же можно будет подать заявку, а потом нервничают и ждут ответа. У меня было так и у многих моих друзей.
smile.gif
Поэтому не стоит обобщать))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
по-настоящему желать процветания сайту
Я искренне желаю процветания этому сайту, даже не сомневайтесь в этом, мне всё тут дорого, и мы говорили об этом.
Vainona сказал(а):
Незнаю... может все туда за наградки хотят... наверное это для всех такая правда, только её не озвучивают.
я не могу сказать за всех, говорю за себя. Да. В группе масса возможностей, даже темы создавать можно там, где обычным "проверенным" нельзя. Я уже не говорю о том, что у группы есть возможность использовать больше наград для вручения другим. Да и вообще, много всяких преимуществ конкретно для этой группы, я ж была там, знаю :), взять хотя бы тот же конкурс, который недавно проходил ( с киданием кубика). Ну да ладно.
Vainona сказал(а):
даже обидно за группу... и... странно переодить в Друзья человека, который заявляет что хочет туда просто ради того что ему нужно побольше наградок.
не хотела обижать группу, не поймите меня неправильно те, кто в "Друзьях" за это моё выражение, не хочу снова казаться зачинщицей какого-нибудь скандала. Я говорила откровенно, без красивых фраз, что подавала заявку в группу, опираясь на желание получить новые возможности. Мы это обсуждали в ЛС, где, напомню, я говорила, что не прошу делать меня "Другом" сайта, а прошу перевести в группу "Друзья", еще сказала тогда, что это разные вещи. Друзьями на осколках любви сложно стать, Влада, все это прекрасно понимают. Я очень сильно переживала тогда, мне не хочется переживать это снова... но это лирика всё. Не буду тут об этом.
Vainona сказал(а):
доказать что ты этого статуса достоин, из принципа вернуть былую группу
кому и что доказывать? меня знают такой, какая я есть, подлостей я не делала ни пользователям, ни персоналу сайта. В этом вопросе от меня вряд ли что-то зависит. Принципы... я считала себя принципиальной, но меня очень легко переубедить, оказывается...

Vainona сказал(а):
Вернулся - вэлкам, но заслуги засчитываются с нуля, т.е при вступлении в группу - есть условия, в том числе срок регистрации на сайте. И считать его после возвращения я считаю правильныс с даты возобновления активности.
не спорю, так и должно быть, наверное.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona сказал(а):
Незнаю... может все туда за наградки хотят... наверное это для всех такая правда, только её не озвучивают.
Не согласна
smile.gif
Я эту группу ждала долго.Шла до неё, и не наградки послужили стимулом, а уважение.Уважение к тому, что ты дошёл, что ты достоин этого.Так же приятно что тебя приглашают в комиссии конкурсов и т.п.Эта группа, то к чему мы стремимся.Стремимся показать что очень любим этот сайт.
/Влезла млин
biggrin.gif
/
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona, Тоже думаю, что далеко не все стремятся лишь к наградам и различным преимуществам. Пребывание в группе Друзья - осознание того, что тебе доверяют, что ты чего-то здесь добился. Поэтому пользователи так жаждут попасть в эту группу, поэтому так волнуются, подавая заявки и ожидая ответа Администрации, так радуются, когда их принимают
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Mysims007, Клеопатра, LisaSimFan,
Полностью с вами согласна!
Я читала об этой группе еще когда пришла сюда, даже не думая что когда нибудь до нее дойду.
Конечно, больше возможностей это хорошо, но лучше всего, что тебя всегда уважают и новички и пользователи. Когда ты точно знаешь, что уже кто-то на любимом сайте. Знаешь, что уже чего-то добился.
Mysims007 сказал(а):
Многие ждут, когда же можно будет подать заявку, а потом нервничают и ждут ответа.
Дадада! Помню как ужасно разволновалась, заикалась и писать не могла, вся треслась.
happy.gif

Считаю, это огромная честь - пребывать в Друзьях.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Клеопатра, LisaSimFan, Mysims007, +100500.
Быть в Друзьях это думаю честь для многих "Друзей". с:
Ты уже знаешь что ты чего-то добился и это здорово!
По себе знаю, просто чуть ли не рыдала, когда перевели. ^_^

Но... есть и такое что прощать нельзя. Вот, думаю намёк ясен. .-.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Vainona, Я надеюсь, я могу быть с вами честной. Почему не переводят тех пользователей, которые никогда особо то и не шкодили(назовём это так). Тех, у кого даже ламп нет, не то что "-" за кубик например. А часто переводят пользователей, которых в первый раз видишь вообще. Они просто существуют на сайте, не говоря там о какой-либо помощи. А действительно тем, кому сайт не мало важен, остаются с носом, и с огорчением. Вы говорите, что не верите тем, кто когда-либо уходил, но ведь есть такие люди, кто ушел и вернулся, и попал в Друзья. Я думала, что Друзья-это те кто, кто хочет сайту помочь и быть полезным. Например @лег. Не знаю, в чем он так провинился, но создать страницу ВК, это вам не хухры-мухры, а не лёгкий труд! И если он сделал такое для сайта, сомневаюсь, что он желает ему чего-то плохого, или собирается его покинуть в трудную минуту. А вот тест должен быть таким, чтобы выяснить, кто сайту настоящий друг(именно с маленькой буквы), а кто Друг для статуса. И для кого-то, как было выше сказанно Друг-это не просто группа, а честь! А получается, что она даётся всем подряд, и даже тем, кто палец о палец для сайта не ударил, уж простите за честность.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
nastyusha45,
nastyusha45 сказал(а):
переводят пользователей, которых в первый раз видишь вообще.
ты сейчас неправа, Насть. Нельзя уследить прям за всеми разделами, что бы понять, кто помогает сайту, а кто нет. Да и на сайте много человек.., о чём ты? Как можно за всеми уследить? Даже если они ничем особенным не отличились, то что? Давать отказ? А если человек не создал страницу в ВК, а создал мастерскую или арт? Или мир? То что? Разве он ничем не помогает сайту? Разве он не достоин группы? Не все же должны создавать группу вконтакте. Да и зачем перемалывать одно и то же? Vainona уже ответила по этому поводу.
sm001.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Mysims007 сказал(а):
Не все же должны создавать группу вконтакте. Да и зачем перемалывать одно и то же?
Тут Ань я с тобой согласна. Великих подвигов для этой группы совершать необязательно, но
nastyusha45 сказал(а):
Я думала, что Друзья-это те кто, кто хочет сайту помочь и быть полезным.
Ну все так все. Таким образом Проверенных станет меньше чем Друзей, если брать всех подряд.
Mysims007 сказал(а):
Vainona уже ответила по этому поводу.
Дай мне ссылку на сообщение.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano сказал(а):
Мне показалось, что это будет несправедливо к остальным пользователям и опять начнутся скандалы
Скандалы? Из-за того, что кого-то из нас переведут в "Друзья"? Пройдя перед этим большую проверку, я думаю, не должно возникать никаких сомнений по поводу того, было ли это правильным решением.

Ребята, приятно, конечно, что вы за то, чтобы меня перевели, но вот, что скажу.
В этой ситуации никто другой, кроме меня и персонала сайта, не разбирается лучше в ситуации.
Я прекрасно отдаю отчёт, что я сделал неправильно и как я должен исправиться. Vainona уже говорила, что она мне писала в ЛС о причинах моего не перевода.
Буду говорить прямо, я сам знаю, что я сделал хорошего и что плохого. И после ваших слов не побежит ведь персонал переводить меня в "Друзья". Потому что есть пунктики, по одним из которых я прохожу, а по другим - нет. И, повторюсь, я знаю, что это за пунктики.
По первоначальным требованиям я-то прохожу, но остались, так скажем, "неписанные законы".
Так что, ребята, сейчас всё зависит от меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх