Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Я тормоз и безголовая идиотка – не туда заявку написала! Простите! Замените, пожалуйста,.титул на ВредныйСильф (без пробела же можно?). Заранее спасибо!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СимкаСимка сказал(а):
Я тормоз и безголовая идиотка – не туда заявку написала! Простите! Замените, пожалуйста,.титул на ВредныйСильф (без пробела же можно?). Заранее спасибо!

читайте правила, моя хорошая!
и напишите мне в лс сколько из них вы нарушили или сколько ошибок сделали, написав это
(или я вам лампочку поставлю)

s32.gif


жду ЛС
s32a.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Здравствуйте, можете поменять титул на Обезглавленный? Заранее спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
countess, а как у вас с математикой? считать умеем? до тринадцати хотя бы?
tongue.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
на SH можно? :о
*торжественно клянусь, что больше в этом году не попрошу сменить титул. честно-честно*
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
можно сменить титул на Fluttershy (c англ. тихий трепет) общее количество 10 знаков.

после смена титула до 2013 не будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jorja_Fox, а кто-то, помницца хотел дуршлаком быть пожизненно, нэ?
tongue.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vainona,
ой, ошибочка вышла. Я написала Бурундучёк, а нужно Бурундочок . Можно, пожалуйстааа.
rolleyes.gif
Заранее спасибо!
s15.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Здесь можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или высказывать претензии.
Предлагаю запретить выдавать кубки за "активность, общительность, доброту" и т. п., т. к. понятия очень размытые и непонятные, как кубки это засчитывают. Всё же это не просто так, быть добрым ещё не повод попасть в друзья, а "общительный, активный" - нужно отмечать в чём именно проявлялась активность, т. к. в последнее время кубки ставят половине форума именно с такой формулировкой.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Nevano сказал(а):
Предлагаю запретить выдавать кубки за "активность, общительность, доброту" и т. п., т. к. понятия очень размытые и непонятные, как кубки это засчитывают. Всё же это не просто так, быть добрым ещё не повод попасть в друзья, а "общительный, активный" - нужно отмечать в чём именно проявлялась активность, т. к. в последнее время кубки ставят половине форума именно с такой формулировкой.
А что если у человека нет ни мастерской, ни арта и прочей бла-бла, но он очень активен, участвует в конкурсах, везде все комментирует и прочее, то что, он не имеет права получить кубок просто за то, что он активный, общительный и достоин быть в друзьях?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dashunya сказал(а):
А что если у человека нет ни мастерской, ни арта и прочей бла-бла, но он очень активен, участвует в конкурсах, везде все комментирует и прочее, то что, он не имеет права получить кубок просто за то, что он активный, общительный и достоин быть в друзьях?
Достоин! Просто мне не нравится то, что некоторые ставят кубки просто массово за такое, всё же общительность и активность должна быть чем то обоснована - "За чтение и комментирование сериалов, за грамотный ответы, помощь, общение в дневниках, поддержку" хотя бы так конкретизировать. За общение и доброту я могу прямо сейчас 90% пользователям которые хотя бы 20 постов в дневниках написали - не повод.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Nevano, поддерживаю. Я тоже думаю что в последнее время кубки стали давать практически не за что
Nevano сказал(а):
За чтение и комментирование сериалов, за грамотный ответы, помощь, общение в дневниках, поддержку
А вот такие комментарии были бы действительно значимыми, потому что "90% пользователям которые хотя бы 20 постов в дневниках написали" их не дашь
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Mysims007, отличный титул, прям к аве. с:
Dashunya сказал(а):
А что если у человека нет ни мастерской, ни арта и прочей бла-бла, но он очень активен, участвует в конкурсах, везде все комментирует и прочее, то что, он не имеет права получить кубок просто за то, что он активный, общительный и достоин быть в друзьях?
Вот-вот! Абсолютно согласна
smile.gif
! Ну не каждый же может быть талантливым арт-мейкером или создателем мастерской. И я являюсь таким примером, как некстати сказанул, ой. ._.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
СtЭЙСi, Dashunya,
Согласна с вами! Например не у каждого человека есть хорошая мастерская или фан-арт? Может человек очень активный и общительный человек + добрый! Он что, не достоин быть другом сайта?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх