Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simsim3 сказал(а):
Надо обратить внимание именно на эти подфорумы (фан-арты, мастерские), и именно у талантливых креаторов должно быть больше всего кубков. Лично мне кажется так.
вот только не надо всех туда посылать. не все умеют отлично работать с фотошопом, делая отличные работы, как и в каком-то мастерении симов, которым уже занимались все, кому было не лень.
вот у меня, например, было много мастерских до "Друзей", но потом я просто перешел на династию. понял, что это - мое.
и уже говорилось, что не все люди могут что-то делать для сайта что-то глобальное, поэтом делаю то, что делают лучше всего. общаются, комментируют, что-то сами делают. этот вопрос будет вечным, каких людей переводить в группу, вот и все.
бывают и такие "Друзья", которые раздают кубки направо и налево. это тоже неправильно.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Mysims007 сказал(а):
Я знаю людей, которые не могут позволить делать что-то с игрой, что им, теперь не попасть в друзья? Хотя у этих люднй много сообщений, они активные, они в разных подфорумах отписываются. Что в комменте к кубку писать? Спасибо за комментарии?
Да да, просто некоторые не могут позволить себе свои темы из-за проблем с игрой.Но они ОЧЕНЬ активны, как пример Smiley - у неё проблемы с игрой, но она помогает новичкам, активна в графике, комментирует миры, оказывает огромную поддержку (причём очень большую, за это я нескончаемо благодарна).
Vainona сказал(а):
Такие считать? Люди безусловно талантливые и общительные но вот комментарий невнятный
Может попросить авторов написать внятный комментарий, а персонал отредактирует...бред
wacko.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, имхо - нет.
Иначе получается как набивка сообщений "хороший сериал!" в коментах к нему, а хороший он или нет на самом деле пользователь даже не удосужился разобраться.
Mysims007, кубок вещь серьёзная и у каждого человека разная активность. Стандартных комментариев быть не может, а если есть, то запретить этим многим ставить кубки, потому что нужно оценить работу пользователя для сайта.
Nevano сказал(а):
Это как шкала - 1 балл за общение, 2 балла за полезную информацию, ещё 2 балла за хороший мир=уже 5 баллов.

Mysims007 сказал(а):
Я знаю людей, которые не могут позволить делать что-то с игрой, что им, теперь не попасть в друзья?
Попасть, но ведь есть и другие пофдорумы. Пусть создают новые темы, оформляют шапки, участвуют в обсуждениях. А выходит "симса нет, но есть 100500 сообщений в дневнике, эх, надо пожалеть, ведь так трудится".
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Клеопатра,
Клеопатра сказал(а):
Да да, просто некоторые не могут позволить себе свои темы из-за проблем с игрой.Но они ОЧЕНЬ активны, как пример Smiley - у неё проблемы с игрой, но она помогает новичкам, активна в графике, комментирует миры, оказывает огромную поддержку (причём очень большую, за это я нескончаемо благодарна).
Я про это же и говорю, но человеку пишут фразу стандартную :"Спасибо за активность". Ну и как тут.а что тут писать? Спасибо за комментарии? Спасибо за то, что ты заходишь в такие-то подфорумы..Причём меня удивляет, что тут пишут люди, которые уже в друзьях, некоторые чем-то да занимаются на форуме (арт, мастерская и.т.д.д), но никто не задумался, что есть пользователи, у которых больше 1000, 1500 сообщений, репутация, награды, друзья..им что делать, скажите? А я вот хочу защитить в данной ситуации таких "неактивных" и не приносящих пользу форуму, как сказали. Обидно же..
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Nevano,
А разве у каждых есть талант писать здоровские статьи? Может им больше нравится общаться, а не делать династии, миры, арты..
Если проблемы с игрой? Вот если, кроме покупки нового компа нет вообще никаких шансов? Этот чел друзей не достоен?
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Nevano сказал(а):
Нужно указывать где активность и в чём.
Хорошо бы указывать, не спорю, но есть одно НО!
В награде лимит на кол-во символов. Хочешь написать про все, но это все не влезает же.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Mysims007 сказал(а):
А я вот буду за них горой стоять, за таких "неактивных" и не приносящих пользу форуму, как сказали. Обидно же..
+1
Я сейчас из-за тех.проблем не могу вести мастерскую, но активничаю в других подфорумах.Как и многие - это тоже польза.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Олег, помимо "За активность и общительность" можно уместить нормальный комментарий, пусть и короткий, но обоснованный.
Estate, здоровские статьи?... Я об этом говорил?)
Nevano сказал(а):
Пусть создают новые темы, оформляют шапки, участвуют в обсуждениях.
и статьи тут не при чем. Про шапки я имел в виду старые темы переоформлять хотя бы так или создавать новые темы так.
Estate сказал(а):
Может им больше нравится общаться
Нравится-не нравится "друзья" это не игрушки и надо проделать определённую работу, чтобы быть достойным этой группы, а не просто пообщаться.

Клеопатра сказал(а):
активничаю в других подфорумах.
Уважаемые "друзья", потрудитесь написать "За помощь, за создание интересных тем, поиск материалов и отличное общение!", а не разбрасывать кубки всем, кто посетил ваш дневник и написал вам "привет" три дня подряд.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Nevano,
И еще свою тему надо в пример подавать? -_-
Ну, это определенная активность, и если вы считаете, что надо что-то делать и быть активным, всем всегда помогать, то даже большинство людей в реале не такое. Все мы в реале достаточно ленивы, а некоторые и вообще эгоисты и вредные, противные люди.
Общение же может длиться и месяц, и меньше, а не три дня.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Estate, вы считаете, что в "друзья" должны попасть все на свете? Это привилегированная группа для тех, что кто то делает для сайта помимо общения, чтобы попасть туда надо хотя бы на денёк забыть про лень.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Shine, Я не посылаю ТУДА. Я имел ввиду все такие подфорумы.
Я не против ставить кубки за общительность, аквтиность, но на творчество тоже следует обращать внимание
sm001.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Обоже, сколько всего развели тут. Сижу и просто фигею с вас, ребят. о_О
Simsim3 сказал(а):
Немного обидно становится за пользователей, которые стараются, пишут свой мир, сериалы, у них есть фан-арт, а кубок 1-2, или вообще нету! А те, кто просиживает штаны в Дневниках и только и делает что выкладывает комиксы да спрашивает "Привет, как дела, что делаешь?", у них по 5-10 кубков. Спрашивается, видимо, только за общение? Может вообще тогда закрыть к чертовой матери все эти Фан-арты, Мастерские и всем дружно общаться?
+100500.
Но я всё равно считаю, что не обязательно быть талантливым артщиком или симоводом. ИМХО, скажем так.

Marik сказал(а):
Может человек очень активный и общительный человек + добрый! Он что, не достоин быть другом сайта?))

Не достоин!
Это все-равно,что переводить пользователя с 60% замечаний только потому что он добрый...
Активность и доброта это по мне не критерий.
Отрицаю полностью. Не каждый имеет талант и возможность занимается творчеством по игре симс
wink.gif
.
Я явный пример этому. И даже спорить не нужно
smile.gif
.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Simsim3 сказал(а):
Я не против ставить кубки за общительность, аквтиность, но на творчество тоже следует обращать внимание
Вот несколько кубков поставленных тобою....это всего 3, но за 1 день в Друзьях ты успел много по выдавать тоже
sm001.gif

Simsim3 (Друзья)
За общительность, доброту и активность на сайте. Будь Другом, угусь! С:
Simsim3 (Друзья)
Очень общительной, доброй, просто суперской! Ты точно достойна быть другой сайта, безоговорочно! :)
Активной, общительной и очень интересной персоне! *__* А если вкратце, ты должна быть в Друзьях! *о*
Ещё доказательство того, что и за активность выдают, и не одна я....
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Но я всё равно считаю, что не обязательно быть талантливым артщиком или симоводом. ИМХО, скажем так.
Я и говорю. Общительный пользователь ДОСТОИН, но все же обидно, когда о талантливых просто забывают.
Клеопатра, Читай выше, в ответе для Стаськи :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Simsim3 сказал(а):
Я и говорю. Общительный пользователь ДОСТОИН, но все же обидно, когда о талантливых просто забывают.
Но главное чтобы они оба проявляли интерес к сайту, заходили на него, общались и т.д.

Всё, иду из этой темы. Обсуждайте сами, без меня, мне немного не по себе стало. .-.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simsim3 сказал(а):
Я не против ставить кубки за общительность, аквтиность, но на творчество тоже следует обращать внимание
а кто-то на него внимания не обращает? просто сейчас в группу начали вступать еще для того, чтобы тоже кубки повыдавать, приятно же человеку будет. ._. не, ну ясное дело, что не все выбирают просто какого-то проверенного, но все же, выглядит слишком неправильно.
Nevano сказал(а):
чтобы попасть туда надо хотя бы на денёк забыть про лень.
а лучше вообще о ней забыть, честно скажу. за одну-две хороших работы кубок не дадут.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Может, дождемся персонала, чтобы нам все разъяснили? А кому вы не хотите выдавать кубок - не выдавайте. Если вы видите, что у человека по вашему не достойного кубков, их 8-10, то значит, что за что-то они поставлены.
Имхо.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
*у меня кубки за общение. активность и мафию, пойду, повешаюсь что ли*
Marik сказал(а):
Ведь группа "Друзья" вроде и создана для активных и творческих пользователей,у которых за всю свою "жизнь" на форуме хотя-бы одна мастерская была
Приведу тебе в пример 100500 пользователей, у которых нет мастерских, но они перешли в группу Друзья. Они не достойны по твоему мнению? (одному даже ты сам кубок вручил, да
s6.gif
)

*сейчас уйду далеко от темы, если что, остановите хД*

Nevano сказал(а):
Про "всегда и везде" - я не спорю, за это тоже можно дать кубок, но таких людей мало, не надо из крайности в крайность. Я говорю про тех, кто даёт кубки просто за сидение в дневниках или игру в мафию.
Чем плохо общаться в дневниках? Что такого плохого в том, чтобы дарить позитив и улыбки людям? Что плохого в том, чтобы дать новичкам о форуме приятные воспоминания? Что такого преступного в том, что некоторые "Друзья" создают приятную дружелюбную атмосферу на сайте? Что в этом плохого? Может быть, это запрещено правилами форума или даже УК РФ?

Дорогие форумчане, как мне кажется, что вы забываете, что форум посвящен игре "The Sims", а не "Творчеству по The sims". *хотя это маловесомый аргумент, все скажут. При чем тут общение, ну и ладно, *
biggrin.gif
*но не забываем, что сам форум придуман для общения*

У каждого есть своя роль в жизни, как и на сайте: кто-то создаёт прекрасные дома и чудесных симов, кто-то пишет захватывающие сериалы и интересные династии, кто-то даёт полезные советы по игре, кто-то следит за порядком на форуме, а кто-то общается на форуме, тем самым даря улыбку человеку, который сидит за компьютером от тебя на расстоянии тысяч километров.

«Несправедливо давать кубки за общение»
Знаете, порой доброе слово куда лучше успокоит и утешит человека, чем сим из мастерской. Нет, ну конечно, большинство людей приходит на этот форум не ради общения, а в основном из-за контента или сериалов. Но остаются, как правило, те, кто нашёл здесь своё призвание и группу единомышленников, будь то творческий союз или группа по интересам.

Всем новичкам, рано или поздно, захочется общаться на форуме. Вот тут, как раз приходят на помощь те самые флудеры, которых так усердно пытаются выпихнуть из «Друзей». И, когда у новых пользователей появились хорошие знакомые, они возвращается сюда снова и снова. А ведь куда приятнее возвращаться туда, где тебя ждут и уважают, не правда ли?

Давайте подсчитаем, сколько пользователей «заставила» остаться здесь, например, СtЭЙСi ? Плюсуйте точно одного, так как если бы не она с Кисиком, вряд ли бы я остался здесь и уж точно никогда бы не перешёл в группу «Друзья». Давайте сюда же и прибавим Smiley, которая просто заражает своим позитивом, сюда же и прибавим ещё кучу пользователей.

Ну вот что делать, если пользователя руки растут не из того места, нет таланта к созданию текста, но они умеют быть общительными и дружелюбными? Не пускать их в «Друзья»?

Да и Vainona говорила, что «флудеры» приносят пользу сайтом тем, что повышают его рейтинги. Не думаю, что это плохо…

К некоторым приходит сразу же то, к чему они способны и что могут делать талантливо. Некоторые ищут это всю жизнь. Но ведь важно это попробовать, не так ли? А вот когда они пробуют, можно просто приятно пообщаться в дневниках
smile.gif


Насчёт кубков: ужесточить правила – да, но запретить вручать кубки за активность – нет.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Estate, вы так говорите потому что подаёте заявку, а у вас все кубки за общительность, это понятно))
Для сайта нужно что то сделать, а наши глубоко уважаемые друзья ставят по десятку кубков за общительность, это нормально? Общительности мало! Должна быть как минимум какая то работа для сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх