Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Лимонка, а то что я выше написала не читаете?
Vainona сказал(а):
Тест на вступление в группу друзья почти готов и будет обязательным для вступления. По поводу обязательности прохождения теми кто уже в группе Друзья и результатов "прохождения" пока не решила. Возможно для тех кто прошел - будут дополнительные льготы.. Не все же стращать..

вступит в силу в сентябре - не ранее
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Vainona сказал(а):
Так же пересмотрю всех неактивных и у кого будет меньше 20 сообщений за три месяца - тоже понижу
Vainona, А если сообщения в тех подфорумах в которых счетчик сообщений отключен? Например в дневниках и форумных играх. Это считается?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СЧИТАЕТСЯ. Просто открываю все сообщения пользователя и считаю сколько написано за последние месяцы. Не разделяя на флудные и нефлудные.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona сказал(а):
вступит в силу в сентябре - не ранее
Так-с, всё ясно:)
Интересно что там за вопросы будут и каковы критерии оценок. оо"
Просто я уж боюсь, что из-за одной ошибки и тебя исключат из группы. ._.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СtЭЙСi, wawawa, народ... вот даже обидно.... пишите.. а мое сообщение прочитать никак?
Vainona сказал(а):
По поводу обязательности прохождения теми кто уже в группе Друзья и результатов "прохождения" пока не решила. Возможно для тех кто прошел - будут дополнительные льготы.. Не все же стращать..
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Не пойму я,чего все так теста боятся? Ведь все вопросы по правилам форума,открывай,читай,запоминай... Не знаю,мб заявку в други подам в конце лета или в сентябре,посмотрю что за тест,ничего сверхестественного не будет,как будто попросят программу на паскале написать
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Тест на вступление в группу друзья почти готов и будет обязательным для вступления.
Вряд ли будет что то серьезное, думаю) Что то типа "Будете ли вы флудить? Знаете ливы что такое флуд? Что такое флуд? Точно не будете флудить? И спамить не будете?" :DDD
Пы.Сы. Я за, в принципе.
Vainona сказал(а):
Возможно для тех кто прошел - будут дополнительные льготы..
Мне кажется или все кроме
Vainona сказал(а):
Бессловесный балласт
пожелают сдать тест, тем более за льготы ?
47.gif

Vainona сказал(а):
вступит в силу в сентябре - не ранее
Почему же так поздно, если тест практически готов показаться на свет?
Vainona сказал(а):
Но без кнута тоже не обойдемся.
Жестокий кнут
sad.gif

Vainona сказал(а):
(лето в счет не идет, делаю скидку на отпуска и каникулы.
s11.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
wawawa сказал(а):
Как-то слишком пессимистично, не думаешь?
Да, но а вдруг?
Меня уже в панику бросает, хотя правила знаю. :с
Vainona сказал(а):
Возможно для тех кто прошел - будут дополнительные льготы.. Не все же стращать..
Что за льготы? О чём вообще речь? :о

*Ребят, не обращайте внимание на меня, ибо я пессимист, ужасно волнуюсь, я уже в страхе-панике и всё такое. о________О"
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я недавно подала заявку в Друзья, и мне оперативно почистили репутацию от плюсов с несоответствующими комментариями, но в заявке реакции не было. Это всегда так? :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Вопрос-не вопрос, даже незнаю как назвать.
На сайте есть пользователи которые сделали для сайта чудовищно много, а на их заявки в друзья отвечают отказом, а других пользователей у которых заслуг в разы меньше переводят без вопросов.
Очень обидно за @лега и Тулумбу, которые уже скоро кубки огня по второму кругу от одних и тех же пользователей смогут получать
Я прочитала внимательно правила и видела это:
Тёма сказал(а):
если кто- либо из персонала будет возражать - это означает отказ. Администрация не обязана объяснять причины отказа.
Уважаемая администрация, может быть пора забыть старые обиды и тёрки? Что было, то было этого уже не изменить.
Эти люди не ушли гордо хлопнув дверью, а приложили множество усилий для развития сайта, так почему бы не сделать их друзьями? Это ведь и есть самые НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.
Спасибо за внимание.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
HepB@TpEnK@, полностью поддерживаю.
Почему многие люди, которые только и делают, что просиживают в дневниках да болталке, но при этом в Друзьях и все такое? оО" Это ведь не честно.
Где логика? Почему люди, которые заслуживают быть в друзьях, не переходят? Как по мне, так надо переводить по тому, заслуживает ли человек быть в Друзьях, а не по тому, с кем он ссорится ://
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Олег большой молодец! много хорошего для сайта сделал,и ведет страницу этого сайта вконтакте,прием очень удачно)помню,когда там человек 200 было..не знаю с кем он ссорился,мб он и не заслуживает быть в группе из-за скандалов с кем-то,но по тому времени что его на сайте наблюдаю плохого не заметила за ним....а про друзей в болталке и дневниках - это другое дело,эти люди тоже помогают сайту в развитии,ведь здесь люди не только могут тех.вопросы решать,но и общаться,каждый делает то,что может,а может эти люди,кто в общалке сидит,через год-полтора сделают нечто полезное для сайта...нельзя так говорить о полезности/бесполезности
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
HepB@TpEnK@, лично я как бы сказать против. Люди они конечно хорошие и для сайта сделали очень много, но всё же то, что было в прошлом, а это ужасные скандалы, разборки, уходы с сайта - не забывается. Тем более это будет стимулом для других - пришел, по активничал, заскандалил, написал гадостей в адрес персонала, свалил, вернулся обратно, снова по активничал и снова Друг.. Друг это и есть Друг, который не бросает в трудную минуту и не говорит "это не так, то не так, почему не так, сделайте как я хочу!" как только какой то недовольный создал недовольную тему... Это, конечно, моё имхо. Тем более значимых привилегий при вступление в группу не так уж и много и без них можно прожить.
Simsim3 сказал(а):
Как по мне, так надо переводить по тому, заслуживает ли человек быть в Друзьях, а не по тому, с кем он ссорится ://
Судя по вашей дате регистрации вы не знаете того, что произошло тогда и почему сейчас так.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
volty, Simsim3, HepB@TpEnK@,
Не зря же написано
Тёма сказал(а):
Администрация не обязана объяснять причины отказа.
Причины я могу объяснить только лично претенденту в ЛС, а никак не прилюдно,
во-первых, думаю, что самим людям это будет неприятно слышать.
во-вторых, это вызовет споры и ссоры, а ни сайту ни мне этого не нужно.
в-третьих, "добро" от персонала это в первую очередь вопрос доверия к кандидату, а не оценка его достижений на сайте или нравится-не нравится.
Ругался, скандалил, кубки выпрашивал, врал, грубо общался с другими пользователями. это все те пунктики по которым может быть отказ от персонала.
Лично я против того, что покинув эту группу в неё можно было бы так же легко вернуться. Легко не будет. Нужно снова завоевать доверие. Кубки - это доверие пользователей. Но и доверие персонала тоже нужно. Одного без другого не будет. Никто не попадет в эту группу без кубков (доверие пользователей) и поддержки персонала.
если чел просто сидит в дневниках, болталке, общается, других побуждает к общению, у нас же полсайта 11-13 летних, им не по плечу тянуть мастерские с объектами как у Severinka, annflower1 или домами как у dalila и Тулумбы и других креаторов просто в силу возраста. У них миры, дневники и болталка с играми в основном.. Но они тоже приносят сайту пользу, тоже хотят в друзья и я не вижу повода отказать только потому что у него нет шикарной мастерской и он не гигант арта. Главное, чтобы не нарушал правила, был дружелюбен, не ссорился по пустякам и не лез в чужие конфликты.
Собственно планка невысока. Но если раз накосячил... увы, вернуть утерянное доверие сложнее, чем заработать репутацию с нуля.

Не хочу поднимать вопрос прошлых ссрор и скандалов. Обе заявки на рассмотрении у персонала. я не знаю сколько времени понадобится чтобы доверие вернулось. О том как обстоят дела и что мешает ему попасть в друзья я не раз писала , например, Олегу в ЛС. Я вижу сколько он сделал и продолжает делать для сайта, я вижу что он меняется.
Отказ - не абсолютный вердикт, что "всё, никогда в жизни в друзья не попадешь". У нас есть исключения из правил. Было бы желание. все возможно исправить.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vainona, Доброго времени суток ;)) про пункт о причинах отказа в курсе, просто не знаю,что было в прошлом у этих пользователей..,но если отказали,значит причины были,с этим спорить глупо..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
volty, вот именно. Любопытство я понимаю, но оно не всегда приятно.

Рада сообщить что группой Друзья и переводами и прочими вопросами теперь занимается Даша Skygirl. Так что по всем вопросам можно обращаться и к ней, в том числе и по смене титулов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх