Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А нужно ли обновлять заявку в соответствие с новыми кубками? Или это будет позже фиксироваться?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Здравствуйте, можно сменить титул на Журналист
Заранее спасибо!
Подготовилась к 1 числу
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Здравствуйте. Смените, пожалуйста, титул на Артистка.
Заранее спасибо.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Можно, пожалуйста, титул Бэллочка.
А то мой ник почему-то все воспринимают как "белочка"
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Anika, bello4ka), Marik, countess, GoldenStar, Dashunya, к_а_т_я_, Пуша-мягкая, сменила
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Смените, пожалуйста, титул на невеста.

Еще заметила, что список с титулами устарел. Хотела проверить, а не получилось.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
только недавно перешла в друзья, не знаю, надо ждать 2 месяца или нет, но если можно, то сменить, пожалуйста, на cheese, спасибо
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona, список "Друзей" и их титулов сделан
smile.gif
!
Заливаю пока на Яндекс.Народ, если всё сделано верно, заливаю окончательно на Депозит:)
Или вы уже сами? Хотя и мне не трудно. :3
Правда там какая-то фигня с таблицей, строки жирные почему-то, но убрать можно, ток я не знаю как. Главное всё работает
smile.gif
.
1 (формат Книга Excel 97-2003)
2 (формат Книга Excel)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх