Группа "Друзья" - обсуждения и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Группа Друзья

11.png

Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.

Условия вступления, привилегии и заявки на вступление находятся в отдельной теме.


В этой теме можно обсуждать все, что относится к этой группе: ваши пожелания, вопросы, предложения или претензии. Также здесь подаются заявки на смену титула:
Титул можно менять один раз в календарный месяц в любой день. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу. Титул должен быть уникальным, не повторяться с титулами других Друзей, Суперзвезд и персонала сайта. Проверить это можно здесь.

Чтобы вашу заявку наверняка не пропустили и оперативно выполнили, в сообщении обращайтесь к Magica или Sh@dow, чтобы администраторам пришло оповещение.​
 
Последнее редактирование модератором:

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
wawawa сказал(а):
@лег сказал(а):
какой в этом смысл? Чем эта группа будет отличаться от "Друзей"?
Sh@dow сказал(а):
Не вижу в этом смысла, так как есть Уровень Знаменитости.
Наконец-то я не одна .
carbon сказал(а):
помогал по проблемам с игрой и много людей не ставили обоснованные плюсы даже когда я им помог.
И?Ты такой не один ,поверь.Многим не ставят + и награды ,как бы они не помогли и чего бы они не сделали!Но есть же люди с высокой репутацией , верно?Значит добиться определённой цифры реально.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Mysims007 сказал(а):
И?Ты такой не один ,поверь.Многим не ставят + и награды ,как бы они не помогли и чего бы они не сделали!
Я в курсе, поэтому и предлагаю не увеличивать до такой цифры.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
DolsDesp сказал(а):
Лучшие Друзья или Знаменитости,

Глупая идея, что это группа даст? Ничего.
Достаточно и только группы Друзья.

Я За, за не которое ужесточение правил при переходе в группу Друзья.
Но наличие ЗО. Это знаете как-то уж слишком.
wink.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
DolsDesp сказал(а):
От этого слова такое впечатление, будто для этого нужно сначала попасть в "массовые" Друзья, а уж затем в эти самые "лучшие.". ИМХО.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
wawawa сказал(а):
От этого слова такое впечатление, будто для этого нужно сначала попасть в "массовые" Друзья, а уж затем в эти самые "лучшие.". ИМХО.
У меня тоже такое ощущение... Уровень знаменитости - вот вам группа!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Скажите,а есть ли возможность попасть в группу друзья с 1-им кубком огня?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Клеопатра, нет. в заявке ясно сказано, что подавать заявку можно с двумя, а уже пройти - с тремя.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
А можно узнать, когда будет тест для Друзей. А то у меня последний день работающего инета, могу не успеть написать
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я бы хотела перейти обратно в группу Проверенные. Заранее спасибо. Причины глубоко личные.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Доброе утро, дорогая администрация. Я тут с просьбой о замене титула. *о*

Смените, пожалуйста, титул на Loony
Заранее благодарю!
happy.gif
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Смените и мне, пожалуйста, титул. You
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх