Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о том, как мои персонажи посетили фестиваль "Полный отрыв". Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Я изучала карьеру дизайнера интерьеров, а когда вышло обновление игры, зашла в семью Дианы, чтобы получить билет на фестиваль. Мне хотелось посмотреть это мероприятие и пригласить на него других персонажей. Яна, с которой я изучаю карьеру, знакома не со всеми членами семьи. Например, она не знакома с Моргином. Поэтому я решила, что на фестиваль пойдет Диана и Моргин. Очень удачно совпало у меня в игре, закончился фестиваль романтики (в игре это суббота) и я, обновив игру, переключилась на семью Дианы. (Фестиваль проходит в воскресенье).

Моргин, на скриншоте, в приподнятом настроении. Собрался слушать музыку. Не замечала что он меломан. Больше книжки читает, да флиртует с кем не надо.

QF5CAr3.jpg


Диана звонит по телефону. Я хотела пригласить почти всю семью, всех кого возможно.

xCjgPyE.jpg


Моргин прислушивается. Настроение уже не очень. Зачем всех звать, когда ему хорошо вдвоем с Дианой.

JB5DVYZ.jpg


В парке, очень медленно, стали появляться симы, которых мы пригласили. Тимоти на велосипеде. Почему? У него прекрасный вампирический бег.

n93f6Vq.jpg


Решив что Тимоти едет на фестиваль, я заметила Ларри. Он был без велосипеда.

aWWUhWY.jpg


Ларри шел к Моргину. "Нет, Ларри, нельзя. Не надо, я прошу тебя, не делай этого", - просила я своего персонажа глядя в монитор.

LuhSIB1.jpg


Вот так, белым днем, на фестивале, где полно симов, кушай любого, Ларри предпочитает пить кровь из отчима.

IkrgoJo.jpg


Моргин уже отключился, а фестиваль еще не начался. Предположим, что он отдыхает перед началом выступления.

DK55Drv.jpg

uB1iHgV.jpg

Появилась Яна, она стояла далеко от фестиваля и пела песни.

5hVoqbV.jpg


Ларри опрокинул мусорный контейнер.

YhNDK0d.jpg


И показал мне указательный палец, типа смотри фестиваль, после этого он исчез. Мои попытки найти его или пригласить повторно не увенчались успехом. Его нигде не было. :незнаю:С Ларри я разберусь в будущих записках и припомню ему это исчезновение.

QgQryeg.jpg


А выступление уже началось. Симы в футболках с логотипами фестиваля слушают музыку.

cBgcc5W.jpg


Когда подошла Диана, симы её заметили. Она супер-пупер звезда и некоторые нпс отвлеклись от просмотра концерта.

FjoyJC4.jpg


Кто-то слушает приглашенного исполнителя, Диана раздает автографы и соглашается на селфи с фанатами.

RDZzECR.jpg


s63804v.jpg


Проснулся Моргин. Не доволен, пропустил часть выступления.:извини: Мне его жалко, не надо было Ларри приглашать. Но я была уверена что он не посмеет на фестивале пить из него кровь.

swR0sRw.jpg


Извини, Моргин. Сон полезен для здоровья, как и процедура по очищению крови. Пожалуйста, не ругайся. Ларри тебя "любит" и "заботится" о тебе.:фигнюспорол:

OWjJbxq.jpg


Появился Стенли. Он тоже выступал, но зрители не смотрели его представление.

rJ7hddI.jpg


А я не понимала где все, кого мы пригласили. Тимоти ехал на фестиваль, но так и не доехал. Застрял в туалете. :oops: Занимался тем, что раскладывал по унитазам какую-то розовую гадость.:фейспалм:

7YzYRKu.jpg


Вот такой уверенный, глаза в кучку, наверно надышался этими розовыми химикатами.:лол3:

EfBlTeZ.jpg


Моргин предложил Диане посмотреть как устроена палатка.

7WSO5X8.jpg


Ничего так внутри. Грязно и весело.:любовь:

5Nievb6.jpg


Наконец-то мне удалось собрать семью. Не всех, кого мы пригласили, но все-таки уже прогресс. Стоят с каменными лицами, как будто я их не на фестиваль вытащила, а приговор им буду оглашать.

ygtsACb.jpg


Сейчас будет выступать последний исполнитель, я тоже хочу посмотреть выступление. Я распустила группу, в надежде на то, что мои персонажи будут слушать музыку и вести себя более естественно. Но они побежали кто куда. Варя, вот от тебя я точно не ожидала такого.:айайай: А могла бы получить вот такой замечательный мудлет.

WRf7HyK.jpg


Ладно Макс, он попроще и его явно не интересует музыка.

rC7Hb4N.jpg


Диана с Моргином перекусывают в палатке. Моргину пища нужна, а вот Диане нет. Представим что она ест с ним за компанию, ведь Моргину нужны силы.

Z564o9O.jpg


Появился Патрик. Нет Патрик, извини. Криста кулечек с мусором тебе не отдаст. Она первая его нашла и ты еще не член нашей семьи. Когда ты женишься на Варваре, тогда на следующем мероприятии от разработчиков, сможешь приобщиться к всеобщему веселью. Патрик наверно думает, в какой дурдом он попал.:фейспалм:

sj5M5wy.jpg


Макс наорал на Суприю, видимо товар ему не понравился. Купить и правда было нечего.

WRqNWom.jpg


Выступление закончилось. Я толком ничего не увидела, поэтому смотрела на выступление Моргина.

QOcnLM4.jpg


Я расстроилась и оставив всех в парке, пошла в семью Кристы. Яна должна поговорить со Стенли и попросить приготовить для нее зелье. Стен общался с Еленой.

t2EWmob.jpg


"Какой же ты противный Стенли", действия на скриншоте.

Za4dMP9.jpg


Яна, по сюжету, попросила Стена достать для нее зелье. Но если ему некогда искать нужные ингредиенты, то пусть попросит зелье у отца. Яна стесняется поговорить об этом с Моргином, она с ним не знакома.

D3hQmjs.jpg


Фестиваль закончился. Всех, кто не успел убежать, я собрала в группу и мы отправились протестировать коктейль-бар в Форготоне. Я построила там странное строение. Показывать пока не буду, мне главное посмотреть, работает ли свадебная арка.

jrtG49h.jpg


zLjgp6k.jpg


Макс протестировал мусорный контейнер. Очень нужная вещь для сердитых симов.

15qcAlh.jpg


Криста с Фомой обновили свадебные клятвы.:)

DL6akL2.jpg


VVYBlcJ.jpg


3voAVIR.jpg


Патрик тоже посмотрел на арку. Возможно здесь отпразднуем свадьбу с Варварой.

9MVxA9p.jpg


Дворик для проведения свадебной церемонии.

J8ujPzD.jpg


Криста с Фомой после обновления свадебных клятв.^_^ Мрачно и романтично в Форготоне, но пора домой. Яне утром на работу.

NXFjIpH.jpg


На этой романтической ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: В следующей записке карьера дизайнера интерьеров.:вручаюсердце: Продолжение следует...


p.s. Прошу меня извинить за такой отчет о фестивале. Я думала его не показывать, но это часть игрового процесса. Тогда нарушится хронология событий. Читая игровые миры я нашла очень интересную записку о фестивале "Полный отрыв". Я спросила разрешение у автора мира дать ссылку на записку.
Записку можно почитать тут.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
:привет:
Моргин прислушивается. Настроение уже не очень. Зачем всех звать, когда ему хорошо вдвоем с Дианой.
вдруг опять какой соблазн:хихикаю:
Решив что Тимоти едет на фестиваль, я заметила Ларри. Он был без велосипеда.
лицо недовольное, наверно тоже хотел велосипед))
"Нет, Ларри, нельзя. Не надо, я прошу тебя, не делай этого", - просила я своего персонажа глядя в монитор.
Вот же гад какой, там столько народу! На любой вкус!
Моргин уже отключился, а фестиваль еще не начался. Предположим, что он отдыхает перед началом выступления.
Здравствуй, остеохондроз!:смеюсь:
И показал мне указательный палец, типа смотри фестиваль, после этого он исчез.
могло быть хуже, мог не указательный показать:валяюсь:, мол сама развлекайся на фестивале, у меня дела поважнее есть.
Кто-то слушает приглашенного исполнителя, Диана раздает автографы и соглашается на селфи с фанатами.
бедные звёзды, нигде им покоя нет))
Извини, Моргин. Сон полезен для здоровья, как и процедура по очищению крови.
:валяюсь:
Вот такой уверенный, глаза в кучку, наверно надышался этими розовыми химикатами
:смеюсь:это типа розыгрыша такого?
Моргин предложил Диане посмотреть как устроена палатка.
и проверить на прочность:бровки:
Стоят с каменными лицами, как будто я их не на фестиваль вытащила, а приговор им буду оглашать.
Может у симов свои планы были, а пришлось на фест идти:псих:
Когда ты женишься на Варваре, тогда на следующем мероприятии от разработчиков, сможешь приобщиться к всеобщему веселью. Патрик наверно думает, в какой дурдом он попал.
:саркастический:а что они мусор не могут поделить?
Я толком ничего не увидела, поэтому смотрела на выступление Моргина.
как он вдохновлённо по клавишам наяривает:супер:
Криста с Фомой обновили свадебные клятвы.
как мило:обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я изучала карьеру дизайнера интерьеров, а когда вышло обновление игры, зашла в семью Дианы, чтобы получить билет на фестиваль. Мне хотелось посмотреть это мероприятие и пригласить на него других персонажей. Яна, с которой я изучаю карьеру, знакома не со всеми членами семьи. Например, она не знакома с Моргином. Поэтому я решила, что на фестиваль пойдет Диана и Моргин.
Я бы сказала мудрое решение. Она же у тебя основательница, так что пусть она и идет. С настоящим супругом.
Моргин, на скриншоте, в приподнятом настроении. Собрался слушать музыку. Не замечала что он меломан. Больше книжки читает, да флиртует с кем не надо.
А с этим фестивалем все "меломаны. Такое редко бывает, так что пусть пользуется моментом. :teehee:
Моргин прислушивается. Настроение уже не очень. Зачем всех звать, когда ему хорошо вдвоем с Дианой.
Похоже/, он услышал, что Диана приглашает Ларри.
Тимоти на велосипеде. Почему? У него прекрасный вампирический бег.
Это такая форма протеста. Я не такой как все. Я за велосипеды. :хихикаю:
Решив что Тимоти едет на фестиваль, я заметила Ларри. Он был без велосипеда.
Ларри давно знает свою сущность и ему прикрытие в форме велосипеда не нужно. :подмигиваетлол:
Вот так, белым днем, на фестивале, где полно симов, кушай любого, Ларри предпочитает пить кровь из отчима.
Да, у него определенно пристрастия. Возможно, в этом виноваты "семейные" мудлеты?
Моргин уже отключился, а фестиваль еще не начался. Предположим, что он отдыхает перед началом выступления.
Ага. сил набирается :лол2:
Появилась Яна, она стояла далеко от фестиваля и пела песни.
Короче, ерундой занималась, и скрипты не фестиваля у приглашенных не срабатывали ))
Ларри опрокинул мусорный контейнер.
Но уже после того, как выпил Моргина )))
Мои попытки найти его или пригласить повторно не увенчались успехом. Его нигде не было.
Он решил, что Диана пригласила его пожрать своего отчима. Он дело сделала, больше ему делать нечего. И ушел )))
Кто-то слушает приглашенного исполнителя, Диана раздает автографы и соглашается на селфи с фанатами.
Вот, еще одно развлечение для НПС- гостей фестиваля. )))
Появился Стенли. Он тоже выступал, но зрители не смотрели его представление.
Явно "звездности" ему не хватало. Или номер не самый популярный. ))
А я не понимала где все, кого мы пригласили. Тимоти ехал на фестиваль, но так и не доехал. Застрял в туалете. Занимался тем, что раскладывал по унитазам какую-то розовую гадость.
Он растяпа у тебя? Они любят такое делать автономно. Надоели уже.
Моргин предложил Диане посмотреть как устроена палатка.
Да, очень необычная палатка, дома такой нет )))
Стоят с каменными лицами, как будто я их не на фестиваль вытащила, а приговор им буду оглашать.
Ты их отвлекала от важных дел. Пели песни, копались в мусоре, и кидали шарики в туалете. :смеюсь:
Но они побежали кто куда. Варя, вот от тебя я точно не ожидала такого.
ВсеЮ, отпустили, можно заняться чем угодно ))) Ну а что, в симах заложено что они ничего умного по совей воле не сделают, только ерундой занимаются )))
Когда ты женишься на Варваре, тогда на следующем мероприятии от разработчиков, сможешь приобщиться к всеобщему веселью.
И ты тоже сможешь носить пакет с мусором :sarcastichand:
Макс наорал на Суприю, видимо товар ему не понравился. Купить и правда было нечего.
Ему не понравилось отсутствие товара. Все продала? Ну так не стой. убирай свой стол и уходи.
Выступление закончилось. Я толком ничего не увидела, поэтому смотрела на выступление Моргина.
А он неплохо смотрится. :улыбаюсь:
Стен общался с Еленой.
"Какой же ты противный Стенли", действия на скриншоте.
Стенли успел поругаться ))) Но это лучше, чем флиртовать с кем попало )))
Яна, по сюжету, попросила Стена достать для нее зелье. Но если ему некогда искать нужные ингредиенты, то пусть попросит зелье у отца. Яна стесняется поговорить об этом с Моргином, она с ним не знакома.
И что сказал Стенли по сюжету? Он как чародей совсем не плох, вообще-то. :Rolleyes2:
Всех, кто не успел убежать, я собрала в группу и мы отправились протестировать коктейль-бар в Форготоне.
Вот и хорошо, наконец-то в Форготонне есть общественный участок.
мне главное посмотреть, работает ли свадебная арка.
А как она может не работать? Ты имеешь в виду, не слишком ли загромоздила декором, и могут ли туда пройти симы?
Криста с Фомой обновили свадебные клятвы.
Очень мило, сейчас я поняла. что ты поставила для фону стену с водопадом. :улыбаюсь:
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Приветик! Прочитала твой ИМ какое-то время назад, вот добралась наконец до комментария)
Блин, очень крутой ИМ, и смешно, и грустно, такие сюжеты, интриги, санта-барбара отдыхает) Очень интересно было всё прочитать :clap: Буду с удовольствием следить и дальше)
Покомментирую последнее :Rolleyes2:

Это пятидесятая записка в мире. Можно считать юбилей. Записка небольшая, всего 50 скриншотов. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Поздравляю с таким знаменательным событием! :шампанское:

В предыдущей записке Моргин флиртовал с Марией, женой Стенли.:айайай: Диана все видела и была в ярости от такого поведения. Сердитый мудлет был забит кучей счастливых мудлетов, поэтому Диана спокойна.
Моргин разговаривал по телефону.
Благодаря моду сол теперь известно, с кем общается персонаж. Моргин болтал с Еленой. Разговор не клеился и дружба минусовалась. Смс пришло дружелюбное. Смысл сообщения мне не понравился.
Когда у Моргина и Дианы только зарождались первые отношения, я думала, какая красивая пара. А теперь и не знаю даже, Моргин, конечно, тот ещё чёрт) Столько боли ей причиняет. И всё они почему-то вместе, то сходятся, то расходятся, потом снова сходятся... Как всё сложно) И интересно)

Я посмотрела по сторонам. Так давно я не играла с Дианой. Посмотрела комнату, сломанный кукольный домик. Этот домик ломали многие персонажи. А сколько тумаков получил бедный единорог. Григ придумывал здесь свои треки...
За этим компьютером Диана писала книги жизни. А вот этот столик так и не пригодился. Как-то не получилось снимать и выкладывать видео-ролики. Все были заняты выяснением отношений.
На кухне сидит любимый енот Олли.
Заглянула на второй этаж. Тихо, уныло, красиво. Там никто не живет. Пустой, безжизненный дом...
Хранит в себе большую историю семьи, некогда, возможно, счастливой, от которой остались одни воспоминания :печаль:

Прости меня, Диана. Я больше не буду. Я представила извинения Моргина.
Буду считать, что Диана простила его.
Только вот надолго ли это "я больше не буду")

Оба хотели заняться действиями от вв. У Моргина в руке банка, я считаю что в ней вода.:подозревает:
Да, ему кроме воды больше ничего нельзя давать :хихикаю:

Диана изменила выражение лица и выбрала злые действия.:девочканегодует: Я же не дала ей поорать на Моргина, а сразу начала мирить. На скриншоте Моргин удивлен, что не так-то теперь? Все же было хорошо.
Да все не так, Моргин. Диана проявила равнодушие. Я первый раз вижу, чтобы она применяла это действие. Она в игривом настроении из-за мудлета от вв. Но и сердитый мудлет у нее тоже есть.
Это очень обидное действие для пары, проявить равнодушие. Диана не простила, напрасно я радовалась.
Дааа, сложно у них всё :капля: Да как тут простишь-то, столько измен)

В любом случае, Моргину удалось прекратить скандал и он получил комплимент.
:капля:

Моргин все видит и очень недоволен.
Моргин получил сердитый мудлет.
Ну-ну, а в своём глазу бревна не видит)

Далее Диана спросила, хочет ли Моргин иметь детей.o_O Моргин часто выбирает действие "Зачать ребенка". Но я с помощью Командного центра поставила Диане метку, и она не может иметь детей. Иначе у меня был бы полный дом маленьких Моргинят.:фейспалм:
Как он надулся-то)

Моргин такой занятный, когда сердится. На скриншоте Моргин злится. Он каждый день тренируется в спортзале, чтобы быть красивым, а она принимает комплименты от такого дрыща, как Арун. Через какие испытания проходит Моргин в клубе "Заводилы" все знают. (Прошу прощения у читателей за выражение дрыщ, применимое к Аруну. Возможно у кого-то этот персонаж любимый. Мне Арун нравится, просто по сюжету совпало такое сравнение.)
Ну так злить её не надо :смех: Смысл быть красивым, если ты ей причиняешь боль.

Мирились сами, автономно. От любви до ненависти один шаг. То ругаются, то мирятся. Вот такие отношения.:любовь:
Да уш, это определённо что-то очень странное и интересное :лол2:

- Клоун принесет беды в нашу семью. Когда приходит клоун, кто-то умирает. Не вызывай, клоуна! Не смотри на картину! Диана не стала слушать Моргина и еще раз посмотрела на картину.
Беды Моргин приносит, а не клоуны :лол2:

И клоун пришел. Грустный клоун стоял рядом с Дианой.:печаль:
О, здорово) Вот и материализовалось название ИМа)

Для достоверности клоун решил показать Диане будущее.:фейспалм: Это явно будет полная (слово пропущено). Сама смотри...
:валяюсь:

Получилось! У Ларри, как всегда, все получилось. В моей игре снова лето. Долгое лето...
Ларри разразился истерическим хохотом. А это значит, что история продолжается. Все будет даже лучше, чем можно себе представить.:подмигиваетулыбается: Ларри это точно знает.
Там вселенская засуха планируется? :лол2:

Отношения у Ларри с Еленой не плохие, но и хорошими их назвать нельзя.
Как будто хоть у кого-нибудь с ним хорошие отношения :лол2: Мне кажется, что ему никто и не нужен-то? Или это ещё изменится?)

Позвонила Диана. Душевный звонок. Приходи в гости. Пришли бы, да там Моргин. И он Яне не дедушка. Нет у меня веры Моргину.
Да уж, после такого-то...

Что надо Яне? Думаю, она хочет тебя, Патрик. А я не знаю, как это устроить. Вернее знаю, но вот моральная сторона меня смущает. Патрик даже не хочет с Яной дружески обниматься. Идем на хитрость, хоть такой, но все же более тесный контакт.:лол3:
Как она прилипла-то к нему :капля:

Еще один скриншот. Хочу показать Кенди. У меня в мире она взрослая, в браке и имеет дочь. Я её переодела и сменила прическу.
Очень мило получилось :)

Яна встретила свою родную тетю Кристу. Чтобы выглядело красивей, я представила, что Криста пригласила Яну пожить у нее в квартире. Для карьеры полезно. В городе больше заказов.
Как мило с её стороны :хихикаю:

Первое, что я сделала, это подняла романтику супругам. За то время, пока они были не игровыми персонажами, романтика значительно понизилась. Но отношения между ними хорошие.
О, а у меня никогда не понижались.

Я переживала из-за Фомы и Яны. Все таки квартира с камином романтика и персонажи постоянно кокетливые. Фома пообщался с Яной и не выбрал ни одного романтического действия. А он очень кокетливый. Фома и раньше никогда не флиртовал ни с кем, кроме Кристы и мне он нравится.
Это хорошо, преданный :да: Не то, что некоторые...

В семье живет вот такой милый питомец. Это кот, зовут его Зорро. :обожание:
Милашка! :хлопаетглазками:

Я обустроила комнату для Яны. Мне было интересно посмотреть мебель из нового игрового набора. Приятная мебель, интересные модули. Можно делать современный интерьер в квартире.
Очень симпатично получилось! Нравятся твои постройки)

Вот так они заходят смотреть свою гостиную.
В пакете, конечно, много смысла глаза прикрывать :хихикаю:

Хозяйка дома ругает Яну. Ей ничего не нравится. Мне стало обидно. Первый рабочий день и такой косяк. Я вышла без сохранения из игры.:незнаю:
Бывает, не повезло. Баг на баге и багом погоняет...

На этом скриншоте Яна увидела жнеца. Она не хочет его видеть. Мудлет Кристы, она улыбается, осталась без свекрови.:айайай:
:лол2::лол2::лол2:

Не успели мы заказать столик, как вышло долгожданное "Пора на работу. Присоединиться". Бросив всех в ресторане, мы с Яной полетели к клиенту. :танцую4: Карьера работает, просто Саммер пришло время умереть от старости и "отправиться на работу" было на время блокировано игрой.
Мда, странно, конечно) Ну хорошо, что появилось в итоге :хихикаю:

Я узнала, что дама не любит желтый цвет. В первый раз я поставила им желтую мебель и стулья. Смешно, как я четко "угадала" и сделала персонажам то, что им не нравится.:катаюсьотсмеха:
Чётко :зеленый:

Интересно есть у нее третья рука? Сын у неё родился с пакетом на голове. Кто вы, мадам Гаррис? :хихикаю:
Да что-то у них там явно происходит, в этой семейке)
И терся так активно, что Яна получила черту "Не трогать!".:лол3:
Будьте добры снять пакет, прежде чем тереться :лол2:

Хозяйка дома обняла Яну. Да, нелегко Янке придется с такой чертой. Симы так и лезут обниматься.
Ничего себе, как рада ремонту :лол2:

Ремонт окончен. Даже чаевые заплатили. Я считаю, что это за неудобства от чрезмерного внимания мужского пола.:лол:
О, там даже чувства какие-то. Прикольно)

А меня как будто здесь нет, возмущается Ларри на скриншоте. Я же остался пообщаться с семьей.
Он же, вроде, не слишком семью жалует :капля:

Яна загадала желание, а вдруг оно сбудется.:гадает:
О Патрике что ли? :лол2:

- Да я вчера всю посуды перемыл и еду на неделю приготовил. Сама посмотри холодильник. - отвечал Тимоти.
- Врешь! Какую посуды ты помыл? У нас нет грязной посуды и еду мы не готовим. Мы вампиры! - Криста удивлялась наглому вранью сына. Этот диалог подходит как происходящее на скриншоте.
:валяюсь:

- А ты спроси у Стенли. Он чародей, они знают всякие зелья. Но лучше пусть тебе зелье сварит Моргин . Они оба не далекого ума, так что приготовят и не спросят зачем. Но зелье от Моргина лучше. - По сюжету Ларри хочет "помочь" Яне и заодно, просто так, подставить Моргина. (Вот будет позор, если Моргин даст зелье Янке, чтобы она отбила жениха у его родной дочери.):sarcastichand:
Эхх, хитрющий Ларри, всё-то у него спланированно)

Тимоти слонялся по бару и заметил на себе пристальный взгляд.
Это вампирша, которую я сделала в касе. Тим с ней знаком. Романтики между ними нет. Игра её сгенерировала на фестиваль.
Внезапно) Ну, почему бы и нет)

Открылось действие первого поцелуя. Тимоти не стал тупить и поцеловал девушку.
Мои поздравления :namek:

У Ларри чувства обожания не возникло. Он просто с пользой провел время.:лол:
Ну вот ведь какой, всё неискренне)

После действий от вв Тимоти выбрал пакостные действия. Первый поцелуй ему не очень понравился, и у него не возникло чувства влюбленности в девушку, а только чувство близости. Спишу это на первый опыт. Он ничего не понял, так как волновался.
О как. Ну, надеюсь, ещё всё получится)

Моргин прислушивается. Настроение уже не очень. Зачем всех звать, когда ему хорошо вдвоем с Дианой.
Ага, знаем мы, ему не только с ней вдвоём хорошо)

В парке, очень медленно, стали появляться симы, которых мы пригласили. Тимоти на велосипеде. Почему? У него прекрасный вампирический бег.
А он у него был? :лол2:

Ларри шел к Моргину. "Нет, Ларри, нельзя. Не надо, я прошу тебя, не делай этого", - просила я своего персонажа глядя в монитор.
:валяюсь: Блин, как он целенаправленно всегда идёт именно к Моргину, смех да и только)

И показал мне указательный палец, типа смотри фестиваль, после этого он исчез. Мои попытки найти его или пригласить повторно не увенчались успехом. Его нигде не было. :незнаю:С Ларри я разберусь в будущих записках и припомню ему это исчезновение.
Ну а что, на отчима накинулся, цель дня выполнена, можно и домой)

Кто-то слушает приглашенного исполнителя, Диана раздает автографы и соглашается на селфи с фанатами.
А, да кому вообще теперь интересно, что там на сцене, когда тут супер-звезда :хихикаю:

Извини, Моргин. Сон полезен для здоровья, как и процедура по очищению крови. Пожалуйста, не ругайся. Ларри тебя "любит" и "заботится" о тебе.:фигнюспорол:
Ага, он так любовь свою проявляет просто :лол2:

А я не понимала где все, кого мы пригласили. Тимоти ехал на фестиваль, но так и не доехал. Застрял в туалете. :oops: Занимался тем, что раскладывал по унитазам какую-то розовую гадость.:фейспалм:
:лол2::лол2::лол2: Ну да, это всяко повеселее.

Сейчас будет выступать последний исполнитель, я тоже хочу посмотреть выступление. Я распустила группу, в надежде на то, что мои персонажи будут слушать музыку и вести себя более естественно. Но они побежали кто куда. Варя, вот от тебя я точно не ожидала такого.:айайай: А могла бы получить вот такой замечательный мудлет.
Ладно Макс, он попроще и его явно не интересует музыка.
:валяюсь: Даже мусор больше заинтересовал, чем фестиваль :лол2:

Диана с Моргином перекусывают в палатке. Моргину пища нужна, а вот Диане нет. Представим что она ест с ним за компанию, ведь Моргину нужны силы.
Ага, удобно, когда желудок не усохший :хихикаю:

Появился Патрик. Нет Патрик, извини. Криста кулечек с мусором тебе не отдаст. Она первая его нашла и ты еще не член нашей семьи. Когда ты женишься на Варваре, тогда на следующем мероприятии от разработчиков, сможешь приобщиться к всеобщему веселью. Патрик наверно думает, в какой дурдом он попал.:фейспалм:
:смеюсь:

Макс протестировал мусорный контейнер. Очень нужная вещь для сердитых симов.
Да мусорный бак вообще герой дня сегодня)

Криста с Фомой обновили свадебные клятвы.:)
Красота :cupidgirl:

Дворик для проведения свадебной церемонии.
Очень красиво! :вручаюсердце:

p.s. Прошу меня извинить за такой отчет о фестивале. Я думала его не показывать, но это часть игрового процесса. Тогда нарушится хронология событий. Читая игровые миры я нашла очень интересную записку о фестивале "Полный отрыв". Я спросила разрешение у автора мира дать ссылку на записку.
Записку можно почитать тут.
Спасибо большое за упоминание)
Главное не фестиваль, а то, что между симами происходит) Хорошо, что сама посмотрела :)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Моргин прислушивается. Настроение уже не очень. Зачем всех звать, когда ему хорошо вдвоем с Дианой.
Его можно понять, лучше провести время с красавицей Дианой. Но иногда нужно выезжать "в свет", чтобы и концерт посмотреть, и себя (очаровашку :любовь: ) показать читателям.
Тимоти на велосипеде. Почему? У него прекрасный вампирический бег.
Он, видимо, изображает простого смертного человека. :смеюсь: Скрывает свои вампирические способности.
Решив что Тимоти едет на фестиваль, я заметила Ларри. Он был без велосипеда.
А вот Ларри ничего не скрывает. :подмигиваетлол: Всегда поступает, как сам хочет.
Вот так, белым днем, на фестивале, где полно симов, кушай любого, Ларри предпочитает пить кровь из отчима.
Вот-вот, Ларри - свободная, раскрепощенная личность, и плевать хотел на любые условности! Захотел кровушки попить из отчима - попил! :дракула:
Мои попытки найти его или пригласить повторно не увенчались успехом. Его нигде не было.
Вот что значит свободная душа! Захотел - исчез с концерта, а всё остальное - не его проблемы.
Когда подошла Диана, симы её заметили. Она супер-пупер звезда и некоторые нпс отвлеклись от просмотра концерта.
Вот Диана - настоящая звезда, а все эти приезжие звездулечки - так, мелочь! :палецвниз:
Тимоти ехал на фестиваль, но так и не доехал. Застрял в туалете. Занимался тем, что раскладывал по унитазам какую-то розовую гадость.
Не хотел он на этот концерт идти, видимо. Туалет интереснее. :смеюсь:
Моргин предложил Диане посмотреть как устроена палатка.
Наконец занялись интересным делом. :бровки: :стесняется:
Варя, вот от тебя я точно не ожидала такого.
Варе надоело играть роль пай-девочки. Захотелось хоть как-то нарушить правила! :девочкалол:
Криста с Фомой обновили свадебные клятвы.
Ещё раз напишу, что они - очень стильная пара. Причём я вот смотрю на Кристу - и вспоминаю её ещё тоддлером, уже тогда было интересно увидеть, как сложится её жизнь.
Патрик тоже посмотрел на арку. Возможно здесь отпразднуем свадьбу с Варварой.
Дворик для проведения свадебной церемонии.
Очень-очень красивое место для свадьбы! :супер: Интересное сочетание мрачного, но загадочного Форготна - и изящества свадебных объектов.
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Еще мы по хулиганили. Стен поджег велотренажер, нпс как бегал на нем, так и продолжил. Просто он вставил огнетушитель в специальное отверстие для охлаждения тренажера и заправил его пеной. Ну что за симы, испугался бы, побегал напряженный. Стен злой и получил бы счастливый мудлет.
Настоящего спортсмена пожаром не напугаешь)))

После тренировки пошли в ресторан. Пригласили Диану и Моргина. Мария Камила беременна, и я решила, что логично рассказать об этом родителям Стенли. У Марии родителей нет, я считаю, что она сирота.
Красавцы! Только это платье с пузякой не очень смотрится(

Далее Мария охамела и упрекала Диану, что та не уделяет ей времени. Глядя на скрин видно, что Диана ищет, к кому обращается Мария. Она не ожидала такой наглости и не сразу поняла, на кого Мария открыла рот.
Ничосебе, вот это она отожгла)

Покажу еще скрин.
Могут ли глаза Дианы быть ещё больше...

Мария нагрубила Моргину. Моргин тоже не ожидал такого поведения от невестки. Вот такая добрая Мария.:лол3: А она добрая, это её черта характера.
Что беременность с симками делает... )

Утро Стенли начал с игривой пробежки по городку. Жители Глиммербрука явно соскучились по его голому мягкому месту. :лол3:
Когда утро действительно доброе )

- А ты что рожаешь? Но каков наглец. Сидит и ест мои котлеты, а мне потом их с шерстью есть. Да подожди рожать! Главное с котом разобраться.
:псих::лол:

Мария же села на швабру и полетела. Ну что стоит пройти несколько шагов и ты в больнице. Нет, мы легких путей не ищем.
У неё тоже паника) Интересное проявление)))

Мария приземлилась. На ум приходит только одно.:фигнюспорол: Труп молодой беременной женщины обнаружен около входа в родильное отделение...
С застрявшей в двери ногой...

Мария ожила, потерла пятую точку и пошла рожать. Стенли перепсиховал, и выдал мне уверенный мудлет, что он сам родил детей.:лол3:
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:

Две девочки-волшебницы, рожденные от двух чародеев.
Поздравляю!)

Держи меня, папа! Держи крепко!
Аххаха, какие у них лица при этом )))
Им бы в кино сниматься )

А любовь всей жизни Моргина отдалялась от него в ярости из-за измены.:ойчтотворится:
Ух ты ж... вот это дела...

Они вместе, но далеки друг от друга. Если бы не те события. А кто виноват? Моргин!
Осторожнее надо быть, а то закусают беднягу Моргина))

Ваши скриншоты выше всяких похвал ^_^
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Большое спасибо всем за комментарии!:спасибо:Очень приятно их читать!:вручаюсердце:

Lulu, Привет!:привет:
лицо недовольное, наверно тоже хотел велосипед))
У него вампирический бег.

Вот же гад какой, там столько народу! На любой вкус!
Я думала он его не почувствует, а он вычисляет Моргина везде.

могло быть хуже, мог не указательный показать
Я когда смотрела сриншоты, посмотрела какой он мне палец показал. :смеюсь:

это типа розыгрыша такого?
Это бомбочка, она взрывается при пользовании туалетом. Я изучила их. Это будет в будущих записках.

а что они мусор не могут поделить?
Мало мусорных баков, но они опрокинули все, что были в парке.:валяюсь:

Спасибо, за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце: Всегда тебе рада!
Ibiry, Привет!:привет:
С настоящим супругом
Они не женаты. Помолвлены.

Похоже/, он услышал, что Диана приглашает Ларри.
И его тоже. Хотела приобщить его к прекрасному.

Да, у него определенно пристрастия. Возможно, в этом виноваты "семейные" мудлеты?
Да, семейный мудлет, но почему именно его он ест? Он может пить кровь из любого сима.

и скрипты не фестиваля у приглашенных не срабатывали ))
Не сработали. Никто не хотел идти на фестиваль.

Явно "звездности" ему не хватало. Или номер не самый популярный. ))
А он вообще не знаменит. Славу я ему включила, но специально не прокачиваю.

Он растяпа у тебя? Они любят такое делать автономно. Надоели уже.
Да, растяпа. Где то читала что можно перевести черту как хулиган.

Ты их отвлекала от важных дел. Пели песни, копались в мусоре, и кидали шарики в туалете.
Ты хорошо знаешь моё семейство. Наверно тебе звонил Патрик и жаловался.:катаюсьотсмеха:

А он неплохо смотрится.
Он старался, видимо мы оба хотели посмотреть выступление.

И что сказал Стенли по сюжету? Он как чародей совсем не плох, вообще-то.
Стенли чудаковатый, скорее всего попросит отца сварить зелье.

А как она может не работать? Ты имеешь в виду, не слишком ли загромоздила декором, и могут ли туда пройти симы?
Около нее вплотную воткнуты цветы. Наверху сидят две фигурки.

Очень мило, сейчас я поняла. что ты поставила для фону стену с водопадом.
Спасибо, хотелось чтобы было красиво.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце: Всегда тебе рада!
kennetha, Привет!:привет:
Очень интересно было всё прочитать
Спасибо:спасибо:

И всё они почему-то вместе, то сходятся, то расходятся, потом снова сходятся... Как всё сложно) И интересно)
Я рада что интересно. У них сложные отношения и она его любит. И он тоже, только ведет себя часто по идиотски.

Ну-ну, а в своём глазу бревна не видит)
Он извинился и все забыл.:смеюсь:

Да уш, это определённо что-то очень странное и интересное
Отношения действительно странные. в будущих записках они станут более ясными.:улыбаюсь:

Там вселенская засуха планируется?
Скорее потоп:лол:

Как будто хоть у кого-нибудь с ним хорошие отношения Мне кажется, что ему никто и не нужен-то? Или это ещё изменится?)
У Ларри со всеми хорошие отношения. У него прекрасная репутация. И ему никто не нужен, но маму он любит.

О, а у меня никогда не понижались.
Криста одиночка и часто напряжена. Я видела она применяла к мужу злые действия, пока они были не игровыми.

Будьте добры снять пакет, прежде чем тереться
У Яны такой большой размер груди, что и не хочешь, а нечаянно заденешь.:лол3:

Эхх, хитрющий Ларри, всё-то у него спланированно)
Я надеюсь что он будет иногда ошибаться. Идеального злодея не существует в природе, должны быть проколы.

У моих вампиров нет велосипеда. У них вампирический бег. У него и после фестиваля не было велосипеда в багаже.

Даже мусор больше заинтересовал, чем фестиваль
Позорно себя вели.:смеюсь:

Ага, удобно, когда желудок не усохший
У меня ни у кого нет усохшего желудка.

Спасибо.:танцую4:

Главное не фестиваль, а то, что между симами происходит) Хорошо, что сама посмотрела
Мне очень понравилась твоя записка. :дада:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце: Всегда тебе рада!
Sauris, Привет!:привет:
и себя (очаровашку ) показать читателям.
Мне очень приятно, что он тебе нравится^_^

А вот Ларри ничего не скрывает. Всегда поступает, как сам хочет.
Он именно так себя и ведет.

Захотел - исчез с концерта, а всё остальное - не его проблемы.
Он часто исчезает, я даже не замечаю, как он это делает.

Не хотел он на этот концерт идти, видимо. Туалет интереснее.
Я с ним еще разберусь за этот туалет.:хихикаю:

Варе надоело играть роль пай-девочки. Захотелось хоть как-то нарушить правила!
У меня вся семья странная, но за ними интересно наблюдать.

Ещё раз напишу, что они - очень стильная пара.
Хорошая пара. Фома оказался прекрасным семьянином, не имея такой черты.

Очень-очень красивое место для свадьбы! Интересное сочетание мрачного, но загадочного Форготна - и изящества свадебных объектов.
Спасибо, мне очень приятно.:танцую4:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце: Всегда тебе рада!
=Шиповник=, Привет!:привет:
Красавцы! Только это платье с пузякой не очень смотрится(
Платье совсем не смотрится.:дада: Я не думала, что вообще будет что показать, просто ужин. Ну зачем переодевать когда утром уже платье хорошо сидеть будет. :oops:
А Мария устроила такое безобразное поведение.

Могут ли глаза Дианы быть ещё больше...
Могут, если её заразить в Стрейнджервилле.

У неё тоже паника) Интересное проявление)))
Зачем надо доставать метлу, когда можно пройти несколько шагов. Логику сима не понять.:лол3:

Спасибо:улыбаюсь:

Ух ты ж... вот это дела...
Они помирятся потом.

Осторожнее надо быть, а то закусают беднягу Моргина))
Это терапия по очистке крови.:стесняется:

Ваши скриншоты выше всяких похвал
Благодарю, я очень стараюсь.:кланяется2:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце: Всегда тебе рада!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказ о карьере дизайнера из игрового набора "Интерьер мечты"! Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

После фестиваля "Полный отрыв" я привела Яну домой и обнаружила, что на работу она пойти не может. Нет заказа. Видимо, пока я играла за Моргина и Диану, карьера слетела. Выбрали другой заказ и я решила не уходить из семьи. По сюжету зелье для Яны еще не готово. Планов на семью Лобо у меня пока нет. Если только найти пару Тимоти, но он такой валенок. Тимоти хотел начать собрание клуба, заодно я посмотрю как себя чувствует Моргин. На скриншоте Ларри готовится к обновлению игрового набора "День спа". Будет учителем дзен. :стесняется:

6GCLMeP.jpg


Ларри не может "успокоить" Моргина, у него еще не прошло время с момента укуса на фестивале. Моргин выглядит расстроенным.

tLlaSaJ.jpg


Я обнаружила что Тимоти не знаком с ним. Надо исправить это. Даже интересно, Моргин "Приметный новичок" и с ним просто так не познакомиться. Попробовали представиться. "Привет! Это я, Тимоти. Если Диана выйдет за тебя замуж, то я стану твоим внуком!" Я представила знакомство на скриншоте.

OqbNn5S.jpg


С Моргином подружиться оказалось легко. Он принял приветствие.

JcRhQf4.jpg


Ларри сыт и, как всегда, чем то недоволен.

Ydt0CqN.jpg


Тимоти занимался спортом, а я смотрела, как Стен карабкается на скалодроме. У него образ жизни "Жажда адреналина" и о нем будут записки в мире.

Wx3lK2v.jpg


Привела Тимоти домой и стала смотреть, чем занимаются персонажи. Свобода воли полная, я не отключаю её в игре. Фома гладит Зорро. Яну отправила играть в компьютерные игры.

ESs02qT.jpg


Криста с Фомой постоянно флиртуют.

fytLR4H.jpg


Договорились о вуху в душе.

LmuT6qg.jpg


Послу вуху обнаружили что у них в ванной стоит говорящий унитаз. :смеюсь:

495jQUk.jpg


Очень романтичная пара. Всегда вместе.

z9C81JQ.jpg


Яна с Тимом стали очень хорошими друзьями. Вроде бы считается что симы дружат со всеми. Но я заметила что Яна, при полной шкале дружбы с Фомой и Кристой, больше общается с двоюродным братом. И Тим чаще выбирает действия поболтать с ней, а не с мамой и папой. По интересам это выглядит логично. С братом больше общих тем для разговора, чем с тетей и её мужем.

oydhNOL.jpg


Криста ушла на работу, Фома очень кокетливый. Я решила посмотреть что он будет делать.

gfnkHWr.jpg


Сначала он выбрал действие поболтать с сыном.
Wd8DPkD.jpg

Потом действие отменил и решил уделить внимание Зорро. Все таки хороший муж достался Кристе. С такой убойной дозой кокетливых мудлетов он выбирает общение с котом. Дальше фотосессия Фомы и Зорро. Извиняюсь, не смогла выбрать какой скрин лучше. Мне Зорро нравится на любом скрине.

5oO9WYy.jpg


pmHZvIp.jpg


Вот такая милота.:обожание:

jGxUyle.jpg


Довольный и симпатичный котик. В семье его очень любят.:дада:

JJhW2Kv.jpg


Дома мне надоело и оставив Фому с котом, я отправила Яну на собрание клуба. Тима взяли с собой. К Патрику Яну не подпускала, не о чем говорить. Патрику нравятся танцы. Он танцмашина. Я в клуб его устроила чтобы он не грустил без танцев и я могла его видеть, пока не играю за эту семью.

8Ow3x5F.jpg


Тимоти общался с Варварой. Он растяпа и вечно что-то придумывает.

FAOAfaV.jpg


Варя удивляется.

WJXg82T.jpg


Я заинтересовалась, что Тим ей такое может рассказывать. Вот ведь выдумщик. Это он первый поцелуй описывает. Как это было.

sd1PE2b.jpg


Сим в зеленом костюме видимо все слышал. "Не бывает таких первых поцелуев, парень явно врет". Я представила действия на скриншоте.

6Q7AyQK.jpg


Пока я смотрела на Тима и Варю, Патрик шутил с Яной. Яна получила счастливые мудлеты.

IDtCEwl.jpg


А раз так весело, то отправила всех на фестиваль шуток и забав. Яна сидела счастливая, пусть такое, но все же ощущение близости.

yIuzBk8.jpg


От такой радости с Янкой началась истерика. Вампир от нее не умрет, вампиры не могут умереть ни от одной эмоции. Еще клиент позвонил, я пока не поняла значимость этого звонка. Посмотреть, можно ли сделать ремонт у этой дамы, мы не можем, потому что у нас уже есть заказ.

pEpL2D2.jpg


Ника гуляла на фестивале. Тим к ней даже не подошел. Не понимаю, вроде бы нормальная девушка, что ему не так.:незнаю:

Nv7Nboz.jpg


Варвара села за столик, но общаться с Яной сейчас бесполезно. Она пока невменяема. Янка пукает от радости и "пытается отравить" соперницу таким не приличным способом. :фейспалм: Отравить Варвару не получится, но воздух ей испортить можно.

qDXWbih.jpg


"Что за манеры, Яна? Какой позор!" - так выглядит Варвара на скриншоте.

7ck3P0Y.jpg


Фестиваль закончился салютом.

nypQbT1.jpg


До работы Яны было время, и я решила познакомить Тима с другими девушками. Это вампиры. Выглядят пока не очень дружелюбно.

2WTo4CS.jpg


Одна из девушек заметила Тима.

vulfFNL.jpg


А вторая не обратила на него внимания.

iOASIDJ.jpg


И не захотела с ним разговаривать.

w9CDAiM.jpg


Когда нам пора уходить, до Тима по моему стало доходить, зачем я его с девушками знакомлю. Просто полный тормоз.:лол3:

qWYPUmv.jpg


Наконец то пора на работу. Яна познакомилась с заказчиком. Пытаемся понять что хочет клиент.

Bfhp5LL.jpg


На пристальный взгляд не обращаем внимания. Янке надо понять какую раковину он хочет. Показываем на самом "заметном" месте.:стесняется:

pDR0P4d.jpg


Ремонт закончен. Приглашаем клиента смотреть.

4nURLjY.jpg


Янка довольная, все сделали правильно. Все покрасили в красный цвет, так как цвет не знаем какой нравится.:лол3:

HWtPTfP.jpg


Мужику не нравится.

fa4UJyl.jpg


Яна переживает, что не так-то ему. У него было мрачно, мы сделали ярко.

DdhSl6N.jpg


Долго он ходил, думал. Придрался к книжному шкафу. А я его только перекрасила. А вот на большой телевизор не обратил внимания. Ну что за симы.

7axZsbS.jpg


Яна ждала решения клиента.

O30EfuU.jpg


Мужик оказался не идиотом и сказал, что ему нравится. Ему не нравится, но он решил не расстраивать Яну. Ему дизайнер нравится, а не ремонт.

6ujUowZ.jpg


Я решила, что Яна хочет, чтобы её ценили за профессиональные качества.

U3tMPLq.jpg


В ремонте может вкусы с клиентом не совпадают, но перекусить им вполне можно.

st926ub.jpg


После работы домой идти не хотелось и я отправила Яну на Комореби. Думала покатаемся на санках и Тима возьмем. Но там была метель, и мы вернулись. Заболел наш котик.

0VjraGg.jpg


Яна повезла Зорро в ветеринарную клинику. Я не собиралась скринить. Все прекрасно знают, как лечат котов в игре. Сначала ветеринар применяет современный способ обследования пациента.:фейспалм: В нашем случае с помощью игрушки-пищалки.

ep3ZICs.jpg


После "обследования" думает над диагнозом. Обратите внимание, дверь в кабинет открывается.

4RHgWIO.jpg


И в кабинет вбегает это рыжее чудо и нападает на ветеринара. :лол3:

jonMhNH.jpg


Следом за ним идет его хозяин. Наш кот орет, доктор отбивается от рыжего кота.

dBwoVxp.jpg


mJDmlbg.jpg


На самом деле рыжий кот прав. Когда мы пришли в клинику, хозяин кота ждал, когда его пригласят. Они были первыми. Но ветеринар увидел Яну и пригласил её. Понятно, с Янкой приятней чем с усатым мужиком. Рыжий кот восстанавливал справедливость.

IKb7n6o.jpg


После такого похода в клинику купили оздоравливающие батончики. Будем лечить Зорро дома, если надо будет.
Сан-Мишуно. Вид из окна квартиры. Все-таки город какой-то не настоящий, нарисованный.

g2e3rvJ.jpg


Дома я прокачивала навыки Яне и Тимоти. А пока они были заняты, наблюдала за родителями Тима. Автономно "Мило извиняются".

Z5OVUXW.jpg


Целуются. :любовь: Скоро я уйду из семьи. За эту пару я спокойна и рада их теплым отношениям.

rVgfxep.jpg


hzTzpTg.jpg


Яна ходила на работу. Все проекты показывать не буду, так как было не понятно, что делать. В домах для ремонта было доступно всё - этажи, стены можно было ломать, дом расширять. Но обновление это исправило. Теперь то, что не заявлено в проекте заблокировано. Например, нельзя сносить стены и делать перепланировку, если этого нет в проекте. Не доступен второй этаж, если ремонт на первом этаже. Ремонт стало делать интересней. Если планируете делать ремонт только в гостиной, то лучше не трогать ничего в других комнатах. Персонажи смотрят всё, где произошли изменения.

Дом Сигвортов в Стрейндже. Яна получила заказ отремонтировать гостиную. Познакомились с клиентом. Узнаем о его предпочтениях в ремонте.

RFXU6MX.jpg


Выяснили, что господин Сигворт любит розовый цвет. Яна сомневается. Странный выбор для мужчины. Может одежда Яны произвела впечатление по выбору цвета.

zwNULfZ.jpg


Яна предлагает зеленый. Показывает, по привычке, на самом заметном месте.

XJh8wXL.jpg


Хорошо, значит розовый. Вот только необязательно трогать Яну.

QRgPDwc.jpg


Познакомились с женой и дочерью Сигворта. У мадам спросили "Как дела?" и получили не понятный ответ.

hwMREyh.jpg


Узнали что хочет хозяйка дома.

YY9FZaO.jpg


Дочь любит видеоигры, а мадам Сигворт не любит органную музыку. Яна на скриншоте обиделась. Она что думает, если Янка вампир, то мы в каждом доме ставим орган.

Tl8w7SX.jpg


Покажу что получилось. Сигворт хотел розовую гостиную, мы её сделали.:псих:

iSyvvYG.jpg


ZRvhsLP.jpg


Я не удержалась и переделала кухню. На ту, что у них была, смотреть было нельзя.

BER9lVl.jpg


Приглашаем клиентов, чтобы устроить показ. Дочка волнуется. Да есть там игровая приставка, не переживай.

WTC7U6A.jpg


В коридоре Сигворт целует свою жену. Яна тактично отводит взгляд. У неё нет второй половинки.

6JBMURo.jpg


Яна переживает почти так же как и я у монитора. Неужели опять что-то не так?

OqQcj6T.jpg


Сигворт смотрит по сторонам. Почему такая реакция я не поняла. Может потому что, помимо гостиной, мы переделали кухню и дворик?

j8gTvRv.jpg


Дворик почти не трогала. Добавила стул, деревце и мусорный бак.

w3aPxQM.jpg


На мой взгляд получилось уютно. Можно посидеть, поговорить. На гриль денег не хватило.

zC7VsRm.jpg


Дочери Сигворта все понравилось.

mDsWhrO.jpg


Что думает мадам Сигворт непонятно. Но ремонт она приняла.:лол3:

jQY9MJr.jpg


Дольше всех думал хозяин дома. Яна ждала его решения.

Ht1Nc1Y.jpg


Ему нравится. И ремонт и Янка. Он так интересно смотрит на нее.

CBi0bzk.jpg


Даже спросил у нее о планах на сегодня.:айайай:

9aF7vUq.jpg


Наглость, конечно, с его стороны. Но его жена ничего кроме своего "хобби" не замечает. Или её лечащий врач посоветовал ей глину? В любом случае мы справились.

5krAu6V.jpg


dYNADYV.jpg


Заработали приличную сумму денег. Получили повышение, повысили репутацию. Карьера дизайнера интерьеров мне понравилась. Яна пока останется в семье Кристы, о ней будут записки в мире.

7noiecK.jpg


На этой трудолюбивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
"Привет! Это я, Тимоти. Если Диана выйдет за тебя замуж, то я стану твоим внуком!" Я представила знакомство на скриншоте.
Моргин ещё не отошёл и выражение лица у него "Да? Ну и что?":лол2:
Криста с Фомой постоянно флиртуют.
такая они милая пара!
Послу вуху обнаружили что у них в ванной стоит говорящий унитаз
:валяюсь: выражение лиц бесценно!
С такой убойной дозой кокетливых мудлетов он выбирает общение с котом.
я тоже заметила, что у разных симов одни и те же черты характера по-разному могут проявляться. Кто-то кокетливый даже мимо столба спокойно не проходит, а другой вообще этой чертой не пользуется:незнаю:. Котик лапочка!
Я заинтересовалась, что Тим ей такое может рассказывать. Вот ведь выдумщик. Это он первый поцелуй описывает. Как это было.
Видимо что-то сногшибательное:хихикаю:
"Не бывает таких первых поцелуев, парень явно врет".
а вот не надо завидовать!
Ника гуляла на фестивале. Тим к ней даже не подошел. Не понимаю, вроде бы нормальная девушка, что ему не так
симпатичная же. чего он вредничает?
Янка пукает от радости и "пытается отравить" соперницу таким не приличным способом. Отравить Варвару не получится, но воздух ей испортить можно.
:смеюсь: чего только в четверке нет)
Когда нам пора уходить, до Тима по моему стало доходить, зачем я его с девушками знакомлю. Просто полный тормоз.
:смеюсь: лучше поздно, чем никогда!
Яна переживает, что не так-то ему. У него было мрачно, мы сделали ярко.
дааа не угодишь этим симам)
Мужик оказался не идиотом и сказал, что ему нравится. Ему не нравится, но он решил не расстраивать Яну. Ему дизайнер нравится, а не ремонт.
так тоже хорошо, лишь бы заплатил))
Яна повезла Зорро в ветеринарную клинику. Я не собиралась скринить. Все прекрасно знают, как лечат котов в игре.
хорошо, что заскринила, я не знаю)) мне очень понравилось в клинике, жаль, что в тройке нет такого.
Сначала ветеринар применяет современный способ обследования пациента. В нашем случае с помощью игрушки-пищалки.
:смеюсь: в следующий раз устрою у ветеринара скандал, что моих питомцев неправильно осматривают!
И в кабинет вбегает это рыжее чудо и нападает на ветеринара.
недовольный пациент?:лол2:
Следом за ним идет его хозяин. Наш кот орет, доктор отбивается от рыжего кота.
:валяюсь: вот это веселуха.
Рыжий кот восстанавливал справедливость.
а, ну умничка, порядок наводит))
Выяснили, что господин Сигворт любит розовый цвет. Яна сомневается. Странный выбор для мужчины.
:смеюсь:желание клиента- закон!
Дольше всех думал хозяин дома. Яна ждала его решения.
всё ж розовое, как ты и хотел! Чего тут думать!
Ему нравится. И ремонт и Янка. Он так интересно смотрит на нее.
Янка наверно больше:хихикаю:
Даже спросил у нее о планах на сегодня
вот нахал, жена рядом не смущает?))
Заработали приличную сумму денег. Получили повышение, повысили репутацию. Карьера дизайнера интерьеров мне понравилась.
:браво: мне понравилось, как в четверке карьеру дизайнера сделали, по-моему, более продуманно, чем в тройке:супер:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Выбрали другой заказ и я решила не уходить из семьи. По сюжету зелье для Яны еще не готово.
У меня небольшое предложение по сюжету:пусть Яга сама найдёт ингредиенты для зелья. Если надо, я чуть позже посмотрю, что для него надо.
Ларри не может "успокоить" Моргина, у него еще не прошло время с момента укуса на фестивале. Моргин выглядит расстроенным.
Моргин просто в дискомфорт от укуса - приятного мало. Ещё и спортом заставят заниматься, который он терпеть не любит. Так что да, в какой то мере он расстроен.)))
"Привет! Это я, Тимоти. Если Диана выйдет за тебя замуж, то я стану твоим внуком!" Я представила знакомство на скриншоте.

С Моргином подружиться оказалось легко. Он принял приветствие
С одной звездой они не сильно заносчивые.)) Да и явно перспектива женитьбы его прельщает, с родственниками знакомится.))
Тимоти занимался спортом, а я смотрела, как Стен карабкается на скалодроме. У него образ жизни "Жажда адреналина" и о нем будут записки в мире.
Довольно таки интересный образ жизни, но не очень то интересен, если у тебя много симов. Но у Стена пока небольшая семья, так что он вполне сете может позволить жажду адреналина.
Свобода воли полная, я не отключаю её в игре. Фома гладит Зорро.
7
Просто котики*наше все. и даже на свободе воли у пиксельных человечков...

Криста с Фомой постоянно флиртуют.
Что довольно таки прияно, люблю, когда симы -парочки сами до этого додумываются :rollblush:
Послу вуху обнаружили что у них в ванной стоит говорящий унитаз.
Вот так всегда а до сих пор не замечали ))
Но я заметила что Яна, при полной шкале дружбы с Фомой и Кристой, больше общается с двоюродным братом. И Тим чаще выбирает действия поболтать с ней, а не с мамой и папой. По интересам это выглядит логично. С братом больше общих тем для разговора, чем с тетей и её мужем.
Это нормально, я бы сказала. Когда к нам приезжает племянник, с которым у нас полная шкала ружбы, он все же больше предпочитает общатьяс с двоюродными сестрами. чем с дядей и тетей :смеюсь:
Потом действие отменил и решил уделить внимание Зорро. Все таки хороший муж достался Кристе. С такой убойной дозой кокетливых мудлетов он выбирает общение с котом.
Я вспомнила частушку "Меня милый не целует - говорит - потом, потом. Захожу - а он на кухне тренируется с котом". :смеюсь: Он случайно не любитель кошек?
К Патрику Яну не подпускала, не о чем говорить. Патрику нравятся танцы. Он танцмашина. Я в клуб его устроила чтобы он не грустил без танцев и я могла его видеть, пока не играю за эту семью.
Я тоже часто устраиваю в клубы симов, чтоб видеть. что там происходит с ними, а то совсем выпадают из жизни...
Тимоти общался с Варварой. Он растяпа и вечно что-то придумывает.
Он пока еще не научился хорошо шутить. Пусть разивает комедию. и его шутки полюбят все (ну или большинство).
Я заинтересовалась, что Тим ей такое может рассказывать. Вот ведь выдумщик. Это он первый поцелуй описывает. Как это было.
А у него бл первый поцелуй. или он с той симкой там сразу начал, без первых поцелуев??
Сим в зеленом костюме видимо все слышал. "Не бывает таких первых поцелуев, парень явно врет". Я представила действия на скриншоте.
Это один из родственников Паоло, я вспомнила )) Все еще жив в этом мире.
От такой радости с Янкой началась истерика. Вампир от нее не умрет, вампиры не могут умереть ни от одной эмоции.
Да, в какой-то мере она защищена от такого ))
Ника гуляла на фестивале. Тим к ней даже не подошел. Не понимаю, вроде бы нормальная девушка, что ему не так.
Просто у него другие приоритеты, а не девушки )))
До работы Яны было время, и я решила познакомить Тима с другими девушками. Это вампиры. Выглядят пока не очень дружелюбно.
Белные девушки, живут здесь. просто что "вдруг кто-нибудь да понравится тому парню". Не всех такое устраивает.
Одна из девушек заметила Тима.
А вторая не обратила на него внимания.
Одна решила "ну и чего такого", вроде парень симпатичный" :хихикаю: А Другая решила, нафиг мне надо, бороться за внимание этого. :лол2:
И не захотела с ним разговаривать
Она просто знает о замысле смотрящей ))
На пристальный взгляд не обращаем внимания. Янке надо понять какую раковину он хочет. Показываем на самом "заметном" месте.
Сначала показываем то, что привлечет внимание :лол2: А потом уже то, на что мы действительно бы хотели привлечь внимание.
Яна переживает, что не так-то ему. У него было мрачно, мы сделали ярко.
Может ему надо было чтоб там вообще как в темнице, кто знает то ))
Мужик оказался не идиотом и сказал, что ему нравится. Ему не нравится, но он решил не расстраивать Яну. Ему дизайнер нравится, а не ремонт.
Сексист проклятый )) Правильно Янка покарала его ))
Я решила, что Яна хочет, чтобы её ценили за профессиональные качества.
В ремонте может вкусы с клиентом не совпадают, но перекусить им вполне можно.
Конечно, так ему и надо. Надо было больше об интерьере думать. а не об дизайнере :правакачаю:
Сначала ветеринар применяет современный способ обследования пациента. В нашем случае с помощью игрушки-пищалки.
Ага, проверяет, слышит кот или нет :sarcastichand:
И в кабинет вбегает это рыжее чудо и нападает на ветеринара.
Рыжий пришел восстановить справедливость
На самом деле рыжий кот прав. Когда мы пришли в клинику, хозяин кота ждал, когда его пригласят. Они были первыми. Но ветеринар увидел Яну и пригласил её. Понятно, с Янкой приятней чем с усатым мужиком. Рыжий кот восстанавливал справедливость.
Тот самый случай, когда кот умнее своего хозяина. :смеюсь: Хозяин рыжего не догадался возмутиться. а чего эту с большими...пускают первой?? Но рыжий ждал слишком долго и решил наказать наглого ветеринара. который не относится ко всем пациентам одинаково.
После такого похода в клинику купили оздоравливающие батончики. Будем лечить Зорро дома, если надо будет.
Придется, а то рыжие коты недовольны. когда кто-то без очереди проходит. :лол: Но вы тоже не виноваты. а тот ветеринар, который не следит за очередью.
А пока они были заняты, наблюдала за родителями Тима. Автономно "Мило извиняются".
а за что он извиняется? Ведь надо же совершить что-то. чтоб извиняться потом )) Или он так, на всякий случай делает это?
Целуются. Скоро я уйду из семьи. За эту пару я спокойна и рада их теплым отношениям.
Хорошо. что у них все хорошо. но буду рада увидеть из снова.
Но обновление это исправило. Теперь то, что не заявлено в проекте заблокировано. Например, нельзя сносить стены и делать перепланировку, если этого нет в проекте. Не доступен второй этаж, если ремонт на первом этаже. Ремонт стало делать интересней. Если планируете делать ремонт только в гостиной, то лучше не трогать ничего в других комнатах.
В общем то, это все логично. Если я плачу за перепланировку гостиной, то мне не нужно переделывать кухню...
Выяснили, что господин Сигворт любит розовый цвет. Яна сомневается. Странный выбор для мужчины. Может одежда Яны произвела впечатление по выбору цвета.
действительно странный но что поделать с этим клиентом ))
Яна предлагает зеленый. Показывает, по привычке, на самом заметном месте.
А тот по привычке не пможет сказать ничего внятного в ответ ))
Хорошо, значит розовый. Вот только необязательно трогать Яну.
Конечно нечего тут руки распускать :подозревака:
Познакомились с женой и дочерью Сигворта. У мадам спросили "Как дела?" и получили не понятный ответ.
Она только что узнала. что ее мужу. с которым прожила много лет вместе, нравится розовый цвет :валяюсь: Какие тут могут быть дела?
Дочь любит видеоигры, а мадам Сигворт не любит органную музыку. Яна на скриншоте обиделась. Она что думает, если Янка вампир, то мы в каждом доме ставим орган.
Те на всякий случай предупредили )))
Покажу что получилось. Сигворт хотел розовую гостиную, мы её сделали.
все розовенько, как для Барби :псих: ну а куда деваться, хозяин - барин :псих:
Приглашаем клиентов, чтобы устроить показ. Дочка волнуется. Да есть там игровая приставка, не переживай.
она уткнется в приставку, и ее вообще не волнует, какого цвета гостиная :смеюсь:
Яна переживает почти так же как и я у монитора. Неужели опять что-то не так?
Все розово, как и просил заказчик.
Дочери Сигворта все понравилось.
Приставка есть, а остальное неважно )))
Ему нравится. И ремонт и Янка. Он так интересно смотрит на нее.
Он подумал, что розовый нравится Янке.и она будет позже захаживать в его гостиную. но он все же не угадал ))
Даже спросил у нее о планах на сегодня.
Вот наглый то. а ... :лол2:
Заработали приличную сумму денег. Получили повышение, повысили репутацию. Карьера дизайнера интерьеров мне понравилась. Яна пока останется в семье Кристы, о ней будут записки в мире.
тут я не совсем поняла, то написала. что уходишь из семьи. а то пишешь, что будут еще записки..так как оно на самом деле???
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
На скриншоте Ларри готовится к обновлению игрового набора "День спа". Будет учителем дзен. :стесняется:
Ахаха, Ларри - адский учитель дзен! Успокоит вас, умиротворит - навечно! :дьявол2:
Попробовали представиться. "Привет! Это я, Тимоти. Если Диана выйдет за тебя замуж, то я стану твоим внуком!" Я представила знакомство на скриншоте.
Уморительное описание знакомства. :катаюсьотсмеха:
Ларри сыт и, как всегда, чем то недоволен.
Он не выходит из своего амплуа. Обожаю Ларри! :обожание: Злобно-агрессивный очаровашка, "мистер зло".
Криста с Фомой постоянно флиртуют.
Эта пара - островок любви и стабильности, они такие классные! Верные, любящие и красивые - просто супер! :up:
Послу вуху обнаружили что у них в ванной стоит говорящий унитаз. :смеюсь:
Ай-ай-ай, вот это шок!!! Вот это сюрприз! (А если бы не вуху, то, может, и не заметили бы такую интересную вещицу у себя в доме? :лол: )
Очень романтичная пара. Всегда вместе.
"Очей очарованье" просто. :вручаюсердце:
Потом действие отменил и решил уделить внимание Зорро. Все таки хороший муж достался Кристе. С такой убойной дозой кокетливых мудлетов он выбирает общение с котом.
Вот молодчинка! Не каждому симу такое доступно, многие бы уже давно на его месте полезли флиртовать с каким-нибудь симом, причём не только женского, но и мужского пола.
Дальше фотосессия Фомы и Зорро. Извиняюсь, не смогла выбрать какой скрин лучше. Мне Зорро нравится на любом скрине.
Мне Зорро тоже нравится на всех скриншотах. Эта мордашка :koshechka: приносит радость, смотрю и любуюсь.
Пока я смотрела на Тима и Варю, Патрик шутил с Яной. Яна получила счастливые мудлеты.
Повезло Янке, Патрик соизволил подарить ей своё внимание, пошутить с ней! :подмигиваетулыбается: Просто праздник какой-то.
Янка пукает от радости и "пытается отравить" соперницу таким не приличным способом. :фейспалм: Отравить Варвару не получится, но воздух ей испортить можно.
Изводит Варю, как может. :смеюсь: Представляю, как Янка её ненавидит.
Фестиваль закончился салютом.
Красотища! :палецвверх: Классный скриншот!
Когда нам пора уходить, до Тима по моему стало доходить, зачем я его с девушками знакомлю. Просто полный тормоз. :лол3:
- Так, демиург меня постоянно знакомит с новыми девушками. Я понял, это намёк, это какой-то намёк. Только вот на что именно? :хаха:
На пристальный взгляд не обращаем внимания. Янке надо понять какую раковину он хочет. Показываем на самом "заметном" месте.
Это чтобы информация сразу прошла в подсознание мужика и закрепилась, так сказать, на подкорке. :лол2:
Ему не нравится, но он решил не расстраивать Яну. Ему дизайнер нравится, а не ремонт.
Такая красавица-дизайнер, и с такими аппетитными формами, мужику было нелегко объективно оценивать результаты её работы!
В ремонте может вкусы с клиентом не совпадают, но перекусить им вполне можно.
Вот и правильно. Зато сытая, и при деньгах, и мужику детокс устроила.
И в кабинет вбегает это рыжее чудо и нападает на ветеринара.
Такая интересная сценка получилась! :супер: Целое приключение.
На самом деле рыжий кот прав. Когда мы пришли в клинику, хозяин кота ждал, когда его пригласят. Они были первыми. Но ветеринар увидел Яну и пригласил её. Понятно, с Янкой приятней чем с усатым мужиком. Рыжий кот восстанавливал справедливость.
Ахаха, нечего клиентов вне очереди принимать! :лол2: Рыжий котярка молодец!
После такого похода в клинику купили оздоравливающие батончики. Будем лечить Зорро дома, если надо будет.
Я вот тоже обычно закупаюсь красными целебными батончиками, и лечу питомцев дома.
С другой стороны, когда посещаешь с петом ветеринара, бывают интересные случаи (как это приключение с нападением рыжего кота), можно познакомиться с новыми симами и т.д.
Яна предлагает зеленый. Показывает, по привычке, на самом заметном месте.
Яна использует проверенный метод работы с клиентами-мужиками! :смеюсь:
а мадам Сигворт не любит органную музыку. Яна на скриншоте обиделась. Она что думает, если Янка вампир, то мы в каждом доме ставим орган.
Видимо, мадам сразу решила уточнить, чтобы никаких органов точно не было, а то понаприходют тут всякие вампиры дизайнеры, оргАнов везде понатыкают. :саркастический:
Покажу что получилось. Сигворт хотел розовую гостиную, мы её сделали.
Очень милая и красивая спальня получилась. Но, конечно, "женская" такая. У мужика-заказчика странные вкусы. Может, и правда, на него повлиял цвет Янкиной одежды. :хлопаетглазками:
На мой взгляд получилось уютно. Можно посидеть, поговорить.
Согласна, очень уютный дворик. Клиенты должны быть благодарны за "сверхурочную" кухню и дворик.
Ему нравится. И ремонт и Янка. Он так интересно смотрит на нее.
:бровки2: Он загипнотизирован, э... большими Янкиными глазами... :Rolleyes2:
Даже спросил у нее о планах на сегодня.
Ахаха, про жену свою напрочь забыл! Привлекательность Яны - это мощное оружие в работе с такими клиентами! ))
Теперь то, что не заявлено в проекте заблокировано. Например, нельзя сносить стены и делать перепланировку, если этого нет в проекте. Не доступен второй этаж, если ремонт на первом этаже. Ремонт стало делать интересней. Если планируете делать ремонт только в гостиной, то лучше не трогать ничего в других комнатах. Персонажи смотрят всё, где произошли изменения.
Очень интересно, спасибо за информацию. :) Я не играла в эту карьеру после изменений, обязательно учту новшества.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спасибо большое всем за комментарии! :спасибо:Очень приятно их читать!:вручаюсердце:

Lulu. Привет!:привет:
такая они милая пара!
Спасибо, приятная пара получилась.^_^

я тоже заметила, что у разных симов одни и те же черты характера по-разному могут проявляться. Кто-то кокетливый даже мимо столба спокойно не проходит, а другой вообще этой чертой не пользуется. Котик лапочка!
Я заметила, что кокетливый сим, как правило, выбирает действие "Хвалить внешний вид" и идет к первой попавшейся симки. А этот поговорить с сыном и обнимать кота.:)

чего только в четверке нет)
У меня запрещено автономно это действие с "газами", но на фестивале оно значится по другому и поэтому вот результат.:валяюсь:

всё ж розовое, как ты и хотел! Чего тут думать!
Я побоялась другой цвет сочетать с розовым, вдруг опять что-то не так.

вот нахал, жена рядом не смущает?))
Это дружелюбное действие. А жена месит кусок глины.

мне понравилось, как в четверке карьеру дизайнера сделали, по-моему, более продуманно, чем в тройке
Мне тоже понравилась карьера. Для тех, кто любит строить или декорировать, прекрасное развлечение. А с ограничениями по цвету, стилю и сумме денег, еще интересней.^_^
Большое спасибо за такой приятный комментарий в мире! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Ibiry. Привет!:привет:
сама найдёт ингредиенты для зелья. Если надо, я чуть позже посмотрю, что для него надо.
Зачем тратить время на ловлю рыбы и собирание кристаллов? Садоводство не починили, выращивать растения практически невозможно.
У Дианы и Моргина весь подвал забит всякими ингредиентами.:улыбаюсь:

Вот так всегда а до сих пор не замечали ))
Они не пользуются туалетом.

но не очень то интересен, если у тебя много симов.
Я нашла способы снимать скуку дома, никуда не выезжая.

Он случайно не любитель кошек?
Перфекционист, эксцентричный и лежебока.

Он пока еще не научился хорошо шутить. Пусть разивает комедию. и его шутки полюбят все (ну или большинство).
Я планирую с ним поиграть, будем развивать комедию.:up:

А у него бл первый поцелуй. или он с той симкой там сразу начал, без первых поцелуев??
Был поцелуй. Он у меня не Ванька, он сначала познакомился:катаюсьотсмеха:

Это один из родственников Паоло, я вспомнила )) Все еще жив в этом мире.
Старение отключено.

Просто у него другие приоритеты, а не девушки )))
Он вырос как нпс и дикий. С ним надо играть, чтобы его социализировать.:лол3:

Белные девушки, живут здесь. просто что "вдруг кто-нибудь да понравится тому парню". Не всех такое устраивает.
Все делают симов и знакомят их со своими персонажами, а мои бедные.:обиделся:

Может ему надо было чтоб там вообще как в темнице, кто знает то ))
у него так и было. Мрачно и тускло.:лол:

а то рыжие коты недовольны. когда кто-то без очереди проходит. Но вы тоже не виноваты. а тот ветеринар, который не следит за очередью.
Я первый раз такое увидела. Как правило в клинике все послушные, тем более нпс.

Хорошо. что у них все хорошо. но буду рада увидеть из снова.
Спасибо, я рада что они тебе понравились. Возможно они промелькнут в будущих записках. Играть я с ними пока не планирую, но могу зайти в семью, чтобы взять Тима или Яну.

а за что он извиняется? Ведь надо же совершить что-то. чтоб извиняться потом )) Или он так, на всякий случай делает это?
У меня это действие в дружелюбных всегда доступно. Персонажи извиняются автономно, часто просто так.

все розовенько, как для Барби ну а куда деваться, хозяин - барин
Тот случай, когда страшно все испортить. Хотел розовое, получил розовое.:катаюсьотсмеха:

тут я не совсем поняла, то написала. что уходишь из семьи. а то пишешь, что будут еще записки..так как оно на самом деле???
Я буду заходить в семью, чтобы взять Яну или Тима для игры, пока я их не переселила в новый дом. Но в семье я играть пока не буду.
Большое спасибо за такой приятный комментарий в мире! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Sauris. Привет!:привет:
Ахаха, Ларри - адский учитель дзен! Успокоит вас, умиротворит - навечно!
Спасибо, мне приятно что ты заметила иронию.^_^

Эта пара - островок любви и стабильности, они такие классные! Верные, любящие и красивые - просто супер!
Приятная пара. Фома не подвел, как был в начале игры верным, таким и остался.

многие бы уже давно на его месте полезли флиртовать с каким-нибудь симом, причём не только женского, но и мужского пола.
Пока работают гендерные предпочтения симов, настраивала в кц.

Изводит Варю, как может. Представляю, как Янка её ненавидит.
Она ей завидует. Патрик выбрал Варю, а не её. Яна одержима, ведь она Виллареаль, дочь Макса. Её дед Жак был чудаковатым, есть в кого так себя вести.

Я понял, это намёк, это какой-то намёк. Только вот на что именно?
Тим родился и вырос как нпс. Его надо социализировать, он не понимает, что от него хотят. Его надо развивать.

Такая красавица-дизайнер, и с такими аппетитными формами, мужику было нелегко объективно оценивать результаты её работы!
Да, "формы" у Яны большие, но пары нет. Она ни на кого не смотрит, ей нужен Патрик.

Такая интересная сценка получилась! Целое приключение.
Первый раз такое увидела в вет. клинике.

Согласна, очень уютный дворик. Клиенты должны быть благодарны за "сверхурочную" кухню и дворик.
Спасибо, денег ограничено, но хочется сделать симпатично.

Привлекательность Яны - это мощное оружие в работе с такими клиентами! ))
Ей подошла карьера дизайнера. Я выбирала между ней и Варей. Но Варя какая то холодная, а Янка более живая.

Я не играла в эту карьеру после изменений, обязательно учту новшества.
Играть стало интересней. Мне карьера понравилась, для тех кто любит строить или декорировать, просто подарок от разработчиков.
Большое спасибо за такой приятный комментарий в мире! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:
В этой записке я расскажу о том, какой эффект получили мои персонажи от зелья "Небесное очарование". Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

По сюжету Яна рассказала Стенли о зелье, которое посоветовал для нее Ларри. Нашла скриншот с облачком мыслей. Если интересно, Яна сплетничает со Стеном о знаменитости. Просто выбираете это действие, потом персонажа из знаменитостей и появляется облачко мыслей с этим персонажем. Очень удобно, если хотите отыграть какую-нибудь беседу.

mEqjnNK.jpg


Представим, что Стен позвонил Моргину, и попросил испытать, как действует это зелье. Интересно же, что Ларри посоветовал Яне. Стенли хороший чародей и у него с Марией все отлично. Может это зелье поможет родителям пожениться, укрепить отношения. Диана и Моргин не женаты, помолвлены. Они не в браке, потому что меня не устраивает статус их отношений. При полной шкале дружбы и романтики они "Знакомые". "Ни друг, ни враг - а просто так." Я не хочу, чтобы у меня Диана выходила замуж за "просто так".

voz80H2.jpg


Я зашла в семью Дианы. Первое, что я увидела, это Моргина в бассейне. Ну если ты боишься плавать, зачем ты полез в бассейн?

O8DG270.jpg


У Моргина светилось что пора на работу. Я его отправила. Моргин переоделся для работы.

RgoYegi.jpg


Моргин пошел на работу.

ppgV2Kj.jpg


Моргин пришел с работы. Поплавал в бассейне в скафандре, и прилетел, в нашем случае, приплыл с зарплатой. Добытчик! :смеюсь: Я думаю понятно что Моргин у нас космонавт.

lUfu6LQ.jpg


Далее надо было вылечить енота. Когда Яна ходила в ветеринарную клинику, это было в предыдущей записке, я видела что туда пришла Диана с Олли. Клиника видимо глючила после очередного обновления игры или у меня не все моды обновлены. Наш енот не пошел на осмотр, а бегал по клинике, прыгал на тумбы и ветеринар ходил за ним.

xD9YD7R.jpg


В итоге время действия для "лечения" енота вышло и мы записали его повторно на прием. Действие прошло и лечили отлично. Доктор (нас принимал уже второй ветеринар) под лупой изучал симптомы и я была спокойна за "правильный" диагноз.

kMViMrZ.jpg


Дома отправила Моргина варить зелье. Сделала коллаж, а то пар от этого варева на половину скриншота.

ydvFunp.jpg


Сварили зелье нормального качества. Странно. Моргин выполнил ЖЦ "Творец зелий", и может готовить зелья великолепного качества. Ладно, пробуем.

nz3PEGA.jpg


"Какая гадость это ваше "Небесное очарование"! - так выглядит Моргин после зелья.

9vrjde7.jpg


Моргин уверенный, я думала так и должно быть. Прибежала Диана, поцеловала в щечку. Я решила, вот уже появился эффект от зелья.

uSUblcb.jpg


Увидела действие "Воспользоваться силой небесного очарования". И я получила "Враги с привилегиями"?! Диана и Моргин ненавидят друг друга?!:Hmm:

84fQjkB.jpg


Чувства не изменились, никакого негатива не появилось, пропала только дружба. Моргин получил влюбленность.
bKC90uP.jpg


Пока я сидела в ступоре и думала что делать, Диана автономно потащила его в гроб. Романтика у них на максимуме, все романтические действия доступны, а то что они враги, до них еще не дошло. В этот момент пришло сообщение из игры, что ему жарко.:фейспалм: Вуху прерывать не стала, если уж суждено Моргину зажариться, то пусть умрет от любви.

vBFqdjr.jpg


После вуху дружеские отношения немного улучшились. Но статус "Враги с привилегиями" сохранился. Я не стала переодевать Моргина в летнюю одежду, просто включила кондиционер (на холод) и дискомфорт от жары прошел. Диана выглядела серьезно и я боялась, что персонажи "догадываются", что они не друзья.

AY4WjpM.jpg


Диану посадила читать книгу, которую нашла в багаже семьи. Думала, может будет какой-то эффект. Но нет, она просто читала и грустила. Грустила, потому что потеряла друга в лице Моргина.

AvtKoTy.jpg


Моргин экспериментировал у котла. Я ждала, когда действие уверенного мудлета "Небесное очарование" закончится. После этого Моргин выпил зелье еще раз и стал кокетливый.

yPGlPLr.jpg


Диана к тому времени закончила читать книгу, я её вынула из бассейна, переодела в повседневную одежду и отправила к ней Моргина. (Я когда-нибудь разобью бассейн у них в доме. Стоит отвлечься и уже залезли в бассейн. Когда бы не зашла, так кто-нибудь в нем сидит.:апстенку: О чем это я? Я же почти с этого записку начала.) Если интересно, почему она не у бассейна, а в доме, так пока я переключилась на Моргина, Диана уже бежала к стиральной машине. У дверей туалетной комнаты я её затормозила.:лол3:

bRSj8Y3.jpg


Отношения восстанавливались медленно, но хорошо. Шкалу дружбы поднять сложнее, а романтика между ними не падала. Вот уже "Жара и холод. Они вместе или порознь? Никто не может понять". Я пишу статус отношений и что он значит, если плохо видно на скриншоте.

LcbTULr.jpg


Влюбленная беседа. Позвонил Патрик, наверно игра сгенерировала звонок из-за того, что Диана приобрела "врага" в виде Моргина.

c0YzyA9.jpg


Еще скрин. С модом на романтические отношения можно получить приятные ответы.

jaSy7KD.jpg


Поздно Моргин плести косички из чеснока, на моих вампиров чеснок не действует. Отношения подняли хорошо и я не стала скринить весь процесс, это обычные действия из романтического и дружелюбного общения.

d55jBjS.jpg


Моргин спрашивает, не завести ли им еще детей. Не помню от какого мода это действие. У меня появилась идея, Диана может спросить у Ларри, хочет ли он еще братьев или/и сестер.

5pJMDgm.jpg


Мне надоело дома и я отправила их в бар в Форготоне. Алиса рисовала картину под вспышки фотокамеры папарацци. Игра назначила её исполнительницей в этом заведении, и Алиса может играть на органе. В баре есть орган и диджейский пульт.

oJKoPHS.jpg


Мои персонажи танцевали.

eFseUpV.jpg


Я подумала, что этот день может быть годовщиной отношений. :любовь: Какой именно, неважно. Главное, что они вместе и счастливы, а я получила статус "Родственные души".

sIR0aLi.jpg


После медленного танца Моргин и Диана прошли в бар. Моргин на радостях схватил напиток с барной стойки и не важно что это "Кровавая Маня".:лол3: Он взял его сам, автономно.

lul55HC.jpg


Диана общалась с Алисой. Красавица Алиса это персонаж Emerlin из прекрасного мира "Алиса не любит гостей или Новая жизнь Владислауса". В моем мире, как и в своем, в браке с Владислаусом Штраудом.

ZRCpSHh.jpg


Диана познакомила её со своим женихом. Алиса на скриншотах жалуется. Я ведь поселила в их с Владом особняке вампиров, которых сделала для игрового мира. Дом для них я построила, и они переедут в новое жилище. У меня в игре стоят моды, которые запрещают генерацию вампиров и чародеев в игре, поэтому я делаю их сама для своего мира.:oops:

AOghyuN.jpg


Беседа продолжалась и до Моргина наверно "дошло", что недавно они с Дианой были врагами. Иначе я никак не могу объяснить такое поведение. На скриншоте Диана, получая крики Моргина, смотрит на Алису. "Как стыдно. Что подумает Алиса о её женихе?"

GkeWHUi.jpg


Чем мне нравится Диана, она всегда умеет находить выход из сложной ситуации. На скриншоте Диана посылает Моргину воздушный поцелуй. "Вот видишь Алиса, он уже успокоился. Он дурачок, на него иногда находит". "Да, я такой - улыбается Моргин. - Мне дали "лекарство" и я заткнулся".

cENj0ah.jpg


"Высокие отношения!" - на картинке Алиса смотрит на Моргина. "Интересно, где она нашла такого идиота чудика?".:лол: "Вот там, где мы его нашли, он был один, в единственном экземпляре" - это я добавила к немому диалогу на скриншоте.

skprCfI.jpg


Коллаж. Симка пришла в бар в розовом и, после моей переделки, вышла в желтом. Так я иногда развлекаюсь в игре и переделываю нпс.

5Ep2LZs.jpg


Привела пару домой. Моргин очень хотел начать собрание клуба.
dGAMqx3.jpg

Но я решила, что клуб подождет. Моргин плохо себя вел и будет "наказан" действиями от вв. Это имитация питья крови.

n57mRVf.jpg


RLfSWMT.jpg


После вв целовались под омелой и стали лучшими друзьями.

eu0js1V.jpg


А теперь можно и в клуб. Ларри "поздравляет" отчима с годовщиной отношений с его матерью.

c4B4A5C.jpg


К Патрику постоянно пристают Стен с Федотом. Просят автограф или селфи. Красавец Патрик это персонаж Ibiry из замечательного мира "Стереотипы". Сейчас этот мир называется "Если не можешь вписаться в стереотипы".

auOAt9a.jpg


Патрик автограф не дал. Иди лучше на скалодром Стенли и не приставай к Патрику.

6ostalq.jpg


Ларри закончил "очищение" Моргина от дурной крови. Надеюсь, после восстановления, Моргин поумнеет. Потому что я очень не люблю, когда кричат на мою Диану. Это было причиной разрыва её отношений с отцом Ларри, Маркусом Флексом. Закончилось всё печально, немного перестарались.

7X4Ev6Y.jpg


Традиционно скриншот с недовольным Ларри. Конечно ему скучно и я к нему давно не заходила. В следующей записке я это исправлю. Надо будет вспомнить как им управлять, прежде чем продолжать сюжет.

vjKg4mG.jpg


Просто скрин с Моргином. Явно не его день, уже с утра послали.:хихикаю:

1vEwVLN.jpg


Вызвала на лот Диану. Спрашиваем у Ларри, хочет ли он иметь еще одного брата или сестру.

IBKoCr5.jpg


Ларри интересно выслушал желание Дианы завести детей.

qr08iCI.jpg


И одобрил. "Да конечно рожайте. Сколько у вас там места в семье? Пять мест свободно!":лол3: А я пока не решила, да и свадьбу надо провести. Но это в будущих записках.

jzICGSM.jpg


Привела своих домой, купила им пылесос, а то Моргин испытывал дискомфорт от пыли. У Дианы я не видела такого мудлета. Диана прихорошилась у зеркала и автономно стала пылесосить. Я хотела Моргина заставить убираться, но он реально ушел на работу, не в бассейн.

hwFC3RK.jpg


Внимательная Диана после уборки дома.

OOPowDY.jpg


Потом я переключилась на семью вампиров и переселила их из дома Влада. Домик можно посмотреть в конце записки, если интересно. И опять вернулась в семью Дианы. Вспомнила, что забыла покормить акул в пруду.

BdyXg2r.jpg


VNPaTsl.jpg


Моргин, видимо, опять был в бассейне, он в одежде для плаванья.

Mcsvns6.jpg


Уходить от них мне не хотелось и я решила провести костюмированную вечеринку. Никогда не проводила такое мероприятие. Заодно посмотрю, может игра покажет какие-то знаки. Интересно какие костюмы даст рандом.

Приглашенные персонажи стали появляться около бара в Форготоне. Первая появилась Алиса. Она была в костюме космического рейнджера. Я нашла вот такое описание этого наряда "Когда вселенная в опасности, космический рейнджер - единственный, кого просят помочь! Рейнджер, наделенный верным сердцем, острым умом и фозоплазменным деформатором, защитит все известные галактики от зла!"

KvLp93X.jpg


Вдадислаус в костюме Исследователя внеземных цивилизаций. Влад мудрый вампир, ему подходит 10 уровень научной карьеры.

p7d7EAW.jpg


Ларри на ступень ниже Влада. Он просто Сумасшедший ученый. По сути Ларри не просто злодей, он психопат.:лол3: (Злой, холерик, задира, равнодушие, неконтролируемые эмоции, но при этом обаятельный, с хорошими манерами.) Различие костюмов в карьере ученого это очки, на 9 уровне карьеры рабочая одежда без очков. Патрик в костюме заключенного, но я уверена, что он будет не виноват. По сюжету, зелье для Яны готово, но отдать его пока забыли, так как увлеклись исправлением последствий после его испытания.

STlUG9i.jpg


Диана, как и Алиса, тоже в космическом костюме. Она в одежде Космического курсанта. Ей еще многому надо научиться, но то что игра определила её в одну карьеру с Алисой, мне очень приятно.^_^

NSPVlsF.jpg


Интересно, кто же клоун на этом мероприятии. :лол: Вот он, весело шагает "дать попить крови".

lE2YUZQ.jpg


Моргин шел медленно и время ожидания для действия прошло. Странно что Ларри его ждал, мог бы и сам подойти к отчиму. Скорость у Ларри вампирическая.

lHpV9qm.jpg


Эгоцентричный Тимоти был не доволен, как его одела игра.:sarcastichand:

Cq5hlyo.jpg


Я с ним согласна, лучше "умереть", чем ходить в образе "сосиски в тесте".:катаюсьотсмеха:

tJcrlHo.jpg


Елена, как и Патрик, в одинаковых костюмах. Что произойдет с Еленой я не знаю, она невеста Ларри и у них не все ладно. Федот (сын Мэлли, родная сестра Ларри, и Грига, второй муж Дианы) в роли Жнеца, неожиданно и можно подумать об этом.

uNH6TLK.jpg


Мероприятие не получилось. В меню не было ни одного действия общения, связанного с вечеринкой. Возможно виноваты не обновленные моды. Я просто смотрела на персонажей. Алиса играла на органе.

HAvnEJM.jpg


А потом кокетничала со своим мужем.:любовь:

N0HwcEr.jpg


Просто скрин с вечеринки. Я мало скринила, расстроилась, что не можем выполнять задания.

r57OTQt.jpg


Ларри смотрел по сторонам, ему явно не нравилось мероприятие.

K5kfMmG.jpg


Я решила его развлечь и отправила Моргина рассказать Ларри анекдот.:катаюсьотсмеха:

UTHgmD0.jpg


Вечеринка закончилась, ни одного задания не выполнили и я вышла без сохранения из игры.

u6uNT9S.jpg


На этой клоунской ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно. :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Дом для вампиров можно посмотреть под спойлером.
Домик для вампиров построен на небольшом участке 30х20, в Форготоне. Бывший "Вдовушкин дом".

z1eVwKv.jpg


uxT08p0.jpg


lSmTf6c.jpg


Подвал.
xJzPYXq.jpg


GIh7asz.jpg


1syEToZ.jpg


L4DlGTp.jpg


Первый этаж. Очень простая обстановка.
yEYzAB1.jpg


lmB6f0Z.jpg


Кухня, не уверена что она им нужна.
LUK9e5M.jpg


pb9y6wq.jpg


vxOchw6.jpg


Второй этаж.
dWWg3vF.jpg


LOONQ6o.jpg


RePSD9P.jpg


Обживаем дом.
PiFN8eM.jpg


Ломаем кукольный домик. Возможно этого сима возьму в семью. Угрюмый, параноик и против детей.
EarkDn2.jpg


Большое спасибо за просмотр! :стесняется:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Может это зелье поможет родителям пожениться, укрепить отношения. Диана и Моргин не женаты, помолвлены.
да, пора уже определиться!
При полной шкале дружбы и романтики они "Знакомые". "Ни друг, ни враг - а просто так." Я не хочу, чтобы у меня Диана выходила замуж за "просто так".
Дианочка заслуживает бОльшего:да:
Первое, что я увидела, это Моргина в бассейне. Ну если ты боишься плавать, зачем ты полез в бассейн?
Может он так со страхом борется?:лол2:
Моргин пришел с работы. Поплавал в бассейне в скафандре, и прилетел, в нашем случае, приплыл с зарплатой. Добытчик!
:ржач:так это он для работы тренировался! В воде почти как в невесомости)
Клиника видимо глючила после очередного обновления игры или у меня не все моды обновлены. Наш енот не пошел на осмотр, а бегал по клинике, прыгал на тумбы и ветеринар ходил за ним.
да всё норм вроде, енот не хочет лечиться просто:хихикаю:
Доктор (нас принимал уже второй ветеринар) под лупой изучал симптомы и я была спокойна за "правильный" диагноз.
Ну с лупой то не ошибётся!:ржач: Передовые технологии)
Странно. Моргин выполнил ЖЦ "Творец зелий", и может готовить зелья великолепного качества. Ладно, пробуем.
Наверно мало в бассейне поплавал))
Увидела действие "Воспользоваться силой небесного очарования". И я получила "Враги с привилегиями"?! Диана и Моргин ненавидят друг друга?!
Ничего себе небесное очарование:третглаза2:
Пока я сидела в ступоре и думала что делать, Диана автономно потащила его в гроб.
Шикарная фраза, особенно если вырвать её из контекста:валяюсь:
Вуху прерывать не стала, если уж суждено Моргину зажариться, то пусть умрет от любви.
жалко парня:лол2:
Диана выглядела серьезно и я боялась, что персонажи "догадываются", что они не друзья.
Диана явно что-то заподозрила:да:
Если интересно, почему она не у бассейна, а в доме, так пока я переключилась на Моргина, Диана уже бежала к стиральной машине. У дверей туалетной комнаты я её затормозила.
Что за Смотрящая такая, не даёт заниматься своими делами:ржач:
Вот уже "Жара и холод. Они вместе или порознь? Никто не может понять".
да вместе, вместе, мы уже поняли)
Моргин спрашивает, не завести ли им еще детей.
Вы сначала в своих отношениях разберитесь))
Главное, что они вместе и счастливы, а я получила статус "Родственные души".
:любовь:
На скриншоте Диана посылает Моргину воздушный поцелуй. "Вот видишь Алиса, он уже успокоился. Он дурачок, на него иногда находит".
:валяюсь: не обращайте внимания))
"Высокие отношения!" - на картинке Алиса смотрит на Моргина. "Интересно, где она нашла такого идиота чудика?".
где нашла, там больше нет:ржач:
А теперь можно и в клуб. Ларри "поздравляет" отчима с годовщиной отношений с его матерью.
:ржач:Ларри в своём репертуаре.
Традиционно скриншот с недовольным Ларри. Конечно ему скучно и я к нему давно не заходила.
Я такой красавчик, почему Смотрящая меня не замечает)))
И одобрил. "Да конечно рожайте. Сколько у вас там места в семье? Пять мест свободно!"
Ну всё, раз сам Ларри разрешил...:лол2:
Моргин, видимо, опять был в бассейне, он в одежде для плаванья.
Может он всё же в бассейне работает?:хихикаю:
Интересно, кто же клоун на этом мероприятии. Вот он, весело шагает "дать попить крови".
:валяюсь:
Странно что Ларри его ждал, мог бы и сам подойти к отчиму.
Он что то не в духе совсем)
Эгоцентричный Тимоти был не доволен, как его одела игра.
да уж, не самый крутой костюм:ржач:
Ларри смотрел по сторонам, ему явно не нравилось мероприятие.
вот вот, совсем приуныл парень.
Я решила его развлечь и отправила Моргина рассказать Ларри анекдот.
:валяюсь: Ларри с таким видом сидит - сейчас я этого придурка чем-нибудь стукну.
Дом для вампиров можно посмотреть под спойлером.
:браво:великолепный домик!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
По сюжету Яна рассказала Стенли о зелье, которое посоветовал для нее Ларри. Нашла скриншот с облачком мыслей. Если интересно, Яна сплетничает со Стеном о знаменитости.
Хороший лайфхак :) Я раньше никогда ничем таким не пользовалась. все строго тупо по игре. но недавно обнаружила, что все же могу что-то и придумать ))))
Они не в браке, потому что меня не устраивает статус их отношений. При полной шкале дружбы и романтики они "Знакомые". "Ни друг, ни враг - а просто так."
К сожалению, такое бывает и я не смогла исправить даже модами (удаляла отношения через КЦ и снова назначала)
Первое, что я увидела, это Моргина в бассейне. Ну если ты боишься плавать, зачем ты полез в бассейн?
Из принципа "я поборю свой страх" :sarcastichand:
Моргин пришел с работы. Поплавал в бассейне в скафандре, и прилетел, в нашем случае, приплыл с зарплатой. Добытчик!
Моргин приходит с работы, и не снимает боты :хихикаю: Ну сколько поработал, столько и заработал )))
Наш енот не пошел на осмотр, а бегал по клинике, прыгал на тумбы и ветеринар ходил за ним.
Ну скажи, разве нормальные животные прыгают сами на тумбу ветеринару? Этот енот понял, чо такое поведение ненормально. А вот ветеринар нт, он не знает, что делать, поскольку нет анимации "затащите его сюда" ))) Осталось только ходить и уговаривать ))
Доктор (нас принимал уже второй ветеринар) под лупой изучал симптомы и я была спокойна за "правильный" диагноз.
У первого смена рабочая закончилась, пока он уговаривал Олли :смеюсь: Лупа- достижение симской ветеринарии. Каждый уважающий ветеринар ее использует ))
Дома отправила Моргина варить зелье. Сделала коллаж, а то пар от этого варева на половину скриншота.
выглядит зловеще и загадочно ))
Сварили зелье нормального качества. Странно. Моргин выполнил ЖЦ "Творец зелий", и может готовить зелья великолепного качества. Ладно, пробуем.
и правда странно, у него должен быть гарантированный положительный эффект с выполненной ЖЦ
"Какая гадость это ваше "Небесное очарование"! - так выглядит Моргин после зелья.
Там явно что-то не так пошло :хихикаю:
Увидела действие "Воспользоваться силой небесного очарования". И я получила "Враги с привилегиями"?! Диана и Моргин ненавидят друг друга?!
Хм... :Hmm: И правда интересно... такие отношений трудно получить...
Пока я сидела в ступоре и думала что делать, Диана автономно потащила его в гроб.
:смеюсь: Загнала в гроб, другими словами ))))
Романтика у них на максимуме, все романтические действия доступны, а то что они враги, до них еще не дошло.
Они не дошли еще до не-романтического общения просто ))) некогда проверять )))
После вуху дружеские отношения немного улучшились.
Это новое открытие для меня. Второе по важности после "врагов с привилегиями" :пишу:
Я не стала переодевать Моргина в летнюю одежду, просто включила кондиционер
Хорошо, что Диана вампир и не начнет говорить "выключите кондиционер, мне дует" :лол2:
Влюбленная беседа. Позвонил Патрик, наверно игра сгенерировала звонок из-за того, что Диана приобрела "врага" в виде Моргина.
Патрик, ну помолчал бы в такой ситуации, а... )))
Беседа продолжалась и до Моргина наверно "дошло", что недавно они с Дианой были врагами. Иначе я никак не могу объяснить такое поведение.
Враги кричат друг на друг, да. И статус отношений до них доходит поздно...
"Высокие отношения!" - на картинке Алиса смотрит на Моргина. "Интересно, где она нашла такого идиота чудика?".
Где нашла, там больше нет :sarcastichand:
Коллаж. Симка пришла в бар в розовом и, после моей переделки, вышла в желтом. Так я иногда развлекаюсь в игре и переделываю нпс.
Симка зашла в бар, сделала пластическую операцию, зашла к парикмахеру - и вышла ))) Ну и платье новое купила еще ))) Все же так ходят в бар :смеюсь:
Моргин плохо себя вел и будет "наказан" действиями от вв. Это имитация питья крови.
У Моргина есть наклонности :бровки: "Накажи меня, о моя госпожа" :злобный:
А теперь можно и в клуб. Ларри "поздравляет" отчима с годовщиной отношений с его матерью.
Блин. у него крови попить - это просто вместо "здрасти" :валяюсь: Я сейчас поняла/, Ларри просто так его приветствует )))
Патрик автограф не дал. Иди лучше на скалодром Стенли и не приставай к Патрику.
"И не занимай меня ерундой" ))))
И одобрил. "Да конечно рожайте. Сколько у вас там места в семье? Пять мест свободно!"
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Да конечно, рожайте сколько хотите )))
Привела своих домой, купила им пылесос, а то Моргин испытывал дискомфорт от пыли. У Дианы я не видела такого мудлета.
Я не помню, может Моргин чистюля?
Вспомнила, что забыла покормить акул в пруду.
А что. их еще кормить надо? :хихикаю:
Моргин, видимо, опять был в бассейне, он в одежде для плаванья.
Кстати, я поняла. почему у меня тоже симы часто по дому в плавках шастают. Из-за бассейна. Я не знаю, если бы у меня был бассейн, как часто я бы в нем плавала? наверное, надоел бы?
ервая появилась Алиса. Она была в костюме космического рейнджера. Я нашла вот такое описание этого наряда "Когда вселенная в опасности, космический рейнджер - единственный, кого просят помочь! Рейнджер, наделенный верным сердцем, острым умом и фозоплазменным деформатором, защитит все известные галактики от зла!"
Смелый рейнджер всегда распознает настоящего галактического преступника!
Вдадислаус в костюме Исследователя внеземных цивилизаций. Влад мудрый вампир, ему подходит 10 уровень научной карьеры.
Все знает, все умеет :)
Патрик в костюме заключенного, но я уверена, что он будет не виноват. По сюжету, зелье для Яны готово, но отдать его пока забыли, так как увлеклись исправлением последствий после его испытания.
Надеюсь, у тебя с ним все будет хорошо :) Я верю :_)
Интересно, кто же клоун на этом мероприятии. Вот он, весело шагает "дать попить крови".
Ребята, скажите "привет" Моргину! :валяюсь: Дать попить крови, я такого еще не видела ))0 УЦ меня вампиры все мирные )))
Странно что Ларри его ждал, мог бы и сам подойти к отчиму. Скорость у Ларри вампирическая.
Не царское это дело, :очньприятноцарь:
Я с ним согласна, лучше "умереть", чем ходить в образе "сосиски в тесте".
Уйду я от вас ))) Интересно ему кто-то подослал этот костюм ))) Ну или он в магазине костюмов пошутил с унитазами, и они ему прислали этот костюм )))
Федот (сын Мэлли, родная сестра Ларри, и Грига, второй муж Дианы) в роли Жнеца, неожиданно и можно подумать об этом.
Может быть, он еще покажет свои способности в этом мире??
А потом кокетничала со своим мужем.
Очень милая, знает что делает )))
Я решила его развлечь и отправила Моргина рассказать Ларри анекдот.
Ларри просто счастлив его слушать :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Дом для вампиров можно посмотреть под спойлером.
Домик очень симпатичный и похож на вампирский. :up:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Если интересно, Яна сплетничает со Стеном о знаменитости. Просто выбираете это действие, потом персонажа из знаменитостей и появляется облачко мыслей с этим персонажем. Очень удобно, если хотите отыграть какую-нибудь беседу.
Очень классная идея! Иногда скрин с "правильным" портретом на облачке мысли бывает очень даже нужен. :up:
Они не в браке, потому что меня не устраивает статус их отношений. При полной шкале дружбы и романтики они "Знакомые". "Ни друг, ни враг - а просто так." Я не хочу, чтобы у меня Диана выходила замуж за "просто так".
Я вот тоже считаю, что Диана заслуживает только самого лучшего. А значит, её мужем должен стать не "ни рыба, ни мясо", а кто-то посерьёзнее.
Дома отправила Моргина варить зелье. Сделала коллаж, а то пар от этого варева на половину скриншота.
Такой насыщенный коллаж получился! :супер: Сразу видно, что здесь кипит движение. Интересненько.
"Какая гадость это ваше "Небесное очарование"! - так выглядит Моргин после зелья.
Ну и мордашка у Моргина здесь, класс! :лол:
Увидела действие "Воспользоваться силой небесного очарования". И я получила "Враги с привилегиями"?!
Ничего себе! :Большие_глаза: Врагами стали, хоть и "с привилегиями"!
Впрочем, это даже лучше, чем "Ни друг, ни враг - а просто так." Уже какая-то интрига появляется.
Позвонил Патрик, наверно игра сгенерировала звонок из-за того, что Диана приобрела "врага" в виде Моргина.
Как мало нужно, чтобы заслужить плохую репутацию! И сразу эти звонки начинаются с нравоучениями, что надо лучше себя вести. :хаха:
После медленного танца Моргин и Диана прошли в бар. Моргин на радостях схватил напиток с барной стойки и не важно что это "Кровавая Маня".
Моргин, видимо, так часто общается с вампирами, что и сам на автомате уже выбирает вампирские напитки. :хихикаю:
Чем мне нравится Диана, она всегда умеет находить выход из сложной ситуации. На скриншоте Диана посылает Моргину воздушный поцелуй. "Вот видишь Алиса, он уже успокоился. Он дурачок, на него иногда находит". "Да, я такой - улыбается Моргин. - Мне дали "лекарство" и я заткнулся".
Такое уморительное описание сцены со скриншота! :clap: Просто обхохотаться! )))
После вв целовались под омелой и стали лучшими друзьями.
Ура, дружба восстановлена! Наконец-то! Действительно, дружбу в четвёрке прокачивать сложнее, чем романтику. Дольше.
Традиционно скриншот с недовольным Ларри.
Мне так нравится его недовольная мордашка! :вручаюсердце: Если Ларри давно не было в твоих записках, то как будто чего-то не хватает!
Я хотела Моргина заставить убираться, но он реально ушел на работу, не в бассейн.
Хорошая отмазка, можно не убираться и спихнуть уборку на Диану. :свищу: "А что, я ведь на работу ушёл".
Вдадислаус в костюме Исследователя внеземных цивилизаций. Влад мудрый вампир, ему подходит 10 уровень научной карьеры.
Классно смотрится Влад в этом костюме, ему очень идёт, на мой взгляд.
Эгоцентричный Тимоти был не доволен, как его одела игра.
Я с ним согласна, лучше "умереть", чем ходить в образе "сосиски в тесте".
Ахаха, каждый раз, видя мужиков в этом костюме, хочу смеяться. Девушки - это ещё ладно, но парни... :фейспалм:
Ларри смотрел по сторонам, ему явно не нравилось мероприятие.
Какой же он всё-таки милый, хоть и негативно-милый. :любовь: Ну, вот обожаю я этого персонажа. Такая мордашка недовольная, но классная.
Домик для вампиров построен на небольшом участке 30х20, в Форготоне. Бывший "Вдовушкин дом".
Очень симпатичный дом получился. :да:
Первый этаж. Очень простая обстановка.
Ничего себе простая! Такая яркая, колоритная - и при этом элегантная и даже роскошная. Стильная, как и все твои дома (и дизайнерские переделки). Мне очень нравится.
Кухня, не уверена что она им нужна.
Ага, вот каждый раз у меня тоже возникает вопрос: обустраивать ли вампирам кухню? Вроде и не нужна, но и без неё дом какой-то неполный. (Зато кухня у вампиров оправдывает себя, если дети появляются, потому что вампирские тоддлеры и дети ещё должны питаться обычной пищей.)

Спасибо за интересный отчет, :розочка: хоть я и поздновато добралась с комментарием!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Враги с привилегий это просто топ! Как раз своим начинаю качать этот вид отношении, вот и посмотрела у Вас как оно:) интересная фишка геймплея:) Ещё мне очень нравится как смотрится накаченный Моргин!
Вопрос: что это за мод на привлекательность???? Никак не могу найти!:( Подскажите пожалуйста!
Вот тут от него мудлеты:Одна из девушек заметила Тима....
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Большое спасибо всем за комментарии!:спасибо:

Lulu, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Может он так со страхом борется?
Я не поняла, почему у него страх воды, раньше не было.

Ничего себе небесное очарование
Ларри знал что они попробуют зелье. Но он просчитался и они стали родственными душами.:смеюсь:

Что за Смотрящая такая, не даёт заниматься своими делами
Она постоянно что-то делает, ни секунды не стоит на одном месте.

Я такой красавчик, почему Смотрящая меня не замечает)))
Я это исправлю, следующая записка будет о Ларри.:лол3:

Он что то не в духе совсем)
Он часто такой, это же Ларри. У него нет ни одной положительной черты характера.

великолепный домик!
Спасибо.:спасибо:
Большое спасибо за визит в мой мир и прекрасный комментарий! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

но недавно обнаружила, что все же могу что-то и придумать ))))
У тебя прекрасный мир и отличный челлендж в династиях.:супер:

Ну скажи, разве нормальные животные прыгают сами на тумбу ветеринару?
Конечно не прыгают. Все боятся ветеринара и в клинике сидят, трясутся от страха.

Лупа- достижение симской ветеринарии. Каждый уважающий ветеринар ее использует ))
Лупа все же лучше, чем игрушка-пищалка.:валяюсь:

И правда интересно... такие отношений трудно получить...
Я была удивлена. Мудлет то уверенный и эффект зелий я не знаю.

Это новое открытие для меня. Второе по важности после "врагов с привилегиями"
Это от навыка вуху. Не знаю, как в обычной игре, если навык отключен. Но вроде не много улучшаются.

Патрик, ну помолчал бы в такой ситуации, а... )))
У него с Дианой максимальная дружба, а у Моргина плохая репутация. У Ларри хорошая репутация, у Моргина самая паршивая.:катаюсьотсмеха:

У Моргина есть наклонности "Накажи меня, о моя госпожа"
Ну он какой-то нерешительный. И Григ был таким же.

Блин. у него крови попить - это просто вместо "здрасти" Я сейчас поняла/, Ларри просто так его приветствует )))
Я даже ресетнуть не успеваю, уже пьет и именно из него.

Я не помню, может Моргин чистюля?
Дружелюбный, книжный червь и карьерист.

Надеюсь, у тебя с ним все будет хорошо Я верю :_)
Конечно, с Патриком все будет хорошо. Пошутим не много, ну мои персонажи не могут не шутить.:валяюсь:

Дать попить крови, я такого еще не видела ))0 УЦ меня вампиры все мирные )))
А Моргину не жалко, он очищает кровь от дурных мыслей.:лол3:

Интересно ему кто-то подослал этот костюм )))
Рандом его так одел, как и всех на вечеринке.

Может быть, он еще покажет свои способности в этом мире??
Все возможно.

Домик очень симпатичный и похож на вампирский.
Спасибо.:спасибо:
Большое спасибо за визит в мой мир и прекрасный комментарий! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Ну и мордашка у Моргина здесь, класс!
Чисто машинально заскринила, просто варили зелье и я решила его попробовать, чтобы потом с Янкой знать, как оно работает.

Ничего себе! Врагами стали, хоть и "с привилегиями"!
Впрочем, это даже лучше, чем "Ни друг, ни враг - а просто так." Уже какая-то интрига появляется.
orgasol сказал(а): ↑
Я немного испугалась. Диана у меня себе на уме, не самая легкая симка для игры и может вести себя непредсказуемо.

Как мало нужно, чтобы заслужить плохую репутацию! И сразу эти звонки начинаются с нравоучениями, что надо лучше себя вести.
У Моргина самая плохая репутация, зато у Ларри безупречная. Я ничего не делаю с репутацией, какую игра дает, с такой и играем.:лол3:

что и сам на автомате уже выбирает вампирские напитки.
Симы они такие, что стояло то и схватил. Было бы два напитка, взял бы два. Было бы три, взял бы три, но тогда рук не хватит.:катаюсьотсмеха:

Если Ларри давно не было в твоих записках, то как будто чего-то не хватает!
Он будет чаще появляться, по сюжету будут записки с ним.

Ну, вот обожаю я этого персонажа. Такая мордашка недовольная, но классная.
Спасибо огромное, мне приятно что он нравится. А то я все время стесняюсь его показывать. Он же не сделанный в КАСЕ персонаж, а рожденный в игре.
Генетика папина, он больше похож на Маркуса.:улыбаюсь:

Стильная, как и все твои дома (и дизайнерские переделки). Мне очень нравится.
Спасибо.:румянец:

Спасибо за интересный отчет, хоть я и поздновато добралась с комментарием!
Большое спасибо за визит в мой мир и прекрасный комментарий! Всегда тебе рада:вручаюсердце:
Alen_Cuber, Привет! :танцую3:
Привет! Очень рада новому читателю! :привет:

Враги с привилегий это просто топ! Как раз своим начинаю качать этот вид отношении, вот и посмотрела у Вас как оно интересная фишка геймплея
Спасибо, мне приятно что понравилось. Со мной лучше на ты.:улыбаюсь:

Ещё мне очень нравится как смотрится накаченный Моргин!
Я люблю накаченный симов.:дада:

Вопрос: что это за мод на привлекательность???? Никак не могу найти!
Это мод Wicked Whims. Есть версия без интима wonderful whims.:улыбаюсь:
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! Приходи еще!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о Ларри. Я давно не заходила к нему. Он немного одичал без управления и мне надо было вспомнить, как я им управляла, чтобы постепенно продолжать историю семьи. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Когда я зашла в семью, мой персонаж грел руки у камина.

n7K2pI6.jpg


Мне надоело, что Ларри живет на Сулани, и я отправила его посмотреть новое место жительства. Дом еще не построен, но мы можем погулять по локации. Сначала зашли в местный бар. Ларри только представился, а барменша, как мне показалось, почему-то испугалась.:незнаю:

JwLpJJV.jpg


И совсем он у меня не страшный, к нему можно привыкнуть.

3ZlRvYz.jpg


Пообщаться с барменшей не получилось. Я думала разыграть сценку, типа поболтал, спросил про местных жителей. Но нпс всегда влезет в разговор.

uTERkgc.jpg


Мне не хотелось, чтобы Ларри начал злиться и мы ушли из бара. По сюжету, Ларри позвонил Диане и рассказал, что нашел отличное место и переедет, когда дом будет готов.

vPl48OX.jpg


n6eUY4s.jpg


Ларри истерично смеялся и он неплохо смотрится в этой местности.

Hwi4CYi.jpg


Кролик к нам не вышел, хоть Ларри и старался его выманить.

VCNhnqm.jpg


Познакомились с лисой. Вручили ей/ему подарок.

e2zOElY.jpg


На мой взгляд идеальное место для него. Тишина, почти нет нпс. Правда Ларри на скриншоте выглядит так, что ему не нравится. Скучно, не с кем ругаться. Лиса послала, кролик не вылез, но скука не проблема. Ларри женится, и заживет счастливо с женой и детьми в новом доме. Заведем курочек, корову, будем сажать тыквы.:фигнюспорол:

OSd4mOO.jpg


Далее отправились в дом, где живет Елена. Невеста Ларри живет с Федотом (племянник) и двумя детьми. Ларри пообщался с ним, ему он тоже племянник. Федот, возможно я его переименую, появится в записках. У него нет пары, как и у Тимоти. Но ими я займусь позже. Я писала ранее, что Ларри проявляет интерес к молодому поколению. Федот обратил Елену в вампира, но не должен был этого делать. У меня в игре эта способность у Штраудов, Дианы, Ларри и случайно, по сюжету, досталась Федоту.

7Yt96na.jpg


Покормили малыша. У Ларри с Еленой двое детей. Произошло это не запланировано. Я увидела что она беременна, когда живот был уже большой. Что случилось, то случилось. Вырастим.

hnPjInP.jpg


Ларри автономно решил скорбеть об умерших и очень артистично плакал у могилок.

goe5RSq.jpg


jna9fVD.jpg


Вот такой "милый" и "жалостливый" персонаж.:лол3: Он не был знаком с родителями Елены. (Елена, дочь Гейвина Ричардс и Дины Гонгадзе, родная сестра Грига, второго мужа Дианы.)

lnvNTyn.jpg


Пригласили Елену на свидание. Мне хотелось наладить отношения между ними, посмотреть на пару.

CrtucIC.jpg


Даже не знаю, как описать это мероприятие. Свидание прошло на золото, а вот дружелюбного и романтического общения не получилось. Я не справилась с Ларри, он меня не слушался и игнорировал мои действия общения. То есть я выбираю действия из романтики и мое действие висит, а он продолжает автономно общаться так, как хочет. :фейспалм: Просто посмотрите скриншоты и я вставлю пару фраз, как описание, что на них происходит.

IcryMfy.jpg


"За что смотрящая, ты так со мной? Что я тебе плохого сделала? - немой вопрос Елены на скриншоте."

ldLcZtg.jpg


Принесли еду. Я заказала им мороженое "Двойная роза" и "Нектар Купидона". На скриншоте - "Ларри любовь летит к тебе, впусти её в своё сердце".

XwEuB1s.jpg


Пробуем напиток, может получиться настроиться на романтический лад.

PWCwVe3.jpg


Ларри на свидании не кокетливый, а уверенный. Никак не могу сбить уверенное настроение. А с этой эмоцией он применяет злые действия, как и Диана. Не помню от какого мода этот мудлет, но обсуждение отношений, которое они затеяли, очень подходит для этого свидания.

W49qTr3.jpg


uxgAUl4.jpg


8bNkL4j.jpg


Елена выбрала действия от мода и сказала, что любит его. Благодаря этому удалось сбить уверенность, и я отправила их заняться вуху в чулане. (В ресторане есть подвал. Там установлен чулан.)

LQsnhki.jpg


Отношения восстановили, но мне было этого недостаточно. Мне хотелось романтики. Я выбрала действия от вв. Это действие мне подсказала Ibiry и я нашла эту анимацию. Я думала он подарит не белые цветы. Тот случай когда выбираешь фон для скриншота, и все сливается.:oops:

0jsIugJ.jpg


После действий от вв оба персонажи стали вот такими. :фейспалм: Ларри пошел кругами, Елена сыпью. Придумывать что-то про аллергию на цветы мне не хочется. Скорее всего у них аллергия друг на друга. Но они помолвлены и у меня нет причин расторгать помолвку. Ларри истерик, не хочу его расстраивать. Пока не решила что будет с этой парой.:незнаю:

xwHcFZ2.jpg


Елена ушла, Ларри выпил лекарство и болезнь прошла. Игра оповестила, что сегодня "День потасовок на районе". Я всегда отменяю эту традицию и вот забыла. Пришлось начать собрание клуба "Заводилы".

RIULhE2.jpg


Ларри с убойной дозой кокетливых мудлетов и Моргин напрасно ждал "сеанс по очищению крови". :извини:Он правда стоял приличное время около него, как будто чего-то ожидал.

HIqOCMf.jpg


Позанимались спортом и надо соблюсти эту традицию. Первым поколотили Стенли.

T79hsFw.jpg


o9plx1p.jpg


Моргин очень весело смеялся, наблюдая как налупили сыну. Рядом с Моргином Мэлли, родная сестра Ларри.

8awbhC1.jpg


Но веселье было не долгим, Ларри справился с отчимом.

bUN4by0.jpg


После потасовки дружеские объятия, это же не бой, а традиция.

9ISTOLC.jpg


Далее Тимоти и Федот. Если не путаю, выигрыш в этих драках чисто рандомный. Но Ларри реально переколотил всех своих родственников.

buQGskW.jpg


Потом я решила что Ларри может пообщаться с Патриком. Я видела, он чем-то не доволен и выкрикивал запрещенные слова.

wMicqE2.jpg


Нет, драки мне не надо, для традиции есть кого побить. И нам уже засчитан праздник. Я выбрала действие от мода и Ларри "Выразил любовь" к Патрику.

PD9ws9i.jpg


Не понимаю, почему такая реакция. Это дружелюбное действие.:лол3:

p7bG8DI.jpg


Я хотела чтобы Патрик получил хороший мудлет. Патрик успокоился и они обсудили с Ларри, как он всех победил.

zHcwpQH.jpg


Далее, по сюжету, Ларри надо пообщаться со Стенли. Я хочу, чтобы братья дружили. :дада: Стен злой гений, хороший чародей и Ларри он интересен. Ларри интересуется древними проклятиями, а Стенли был в Сельвадораде. Для разговора со Стеном выбрала ресторан на Сулани.

up8NpVl.jpg


Стен пытается шутить, но у Ларри странное чувство юмора. Навык комедии на максимуме, а вот развеселить его сложно.

NMrIaGJ.jpg


На скриншоте - "Ну хватит идиотничать. Взрослый парень, жена, дети и все "рожки" показываешь".

Bi0iAKx.jpg


"И это не смешно, Стен. Вот так смешно. Весело тебе? - Ларри притворился, что собирается укусить. Пакостное действие".:лол3:

VxoKISy.jpg


Заказала им напиток. Мне интересно наблюдать за братьями, начиталась других миров и решила посмотреть на своих. Один трещотку крутит, правда когда я поставила игру на паузу, чтобы сделать скриншот, она пропала. А второй не крутит трещотки. Ларри почти не улыбается.:Hmm:

zt3IXyy.jpg


По сюжету Ларри рассказывает Стену, зачем ему нужны древние реликвии. Он поклялся отомстить одному персонажу и не может применить силу вампира.

5i9Y6DV.jpg


Принесли напиток. Я заказала "Приворотное зелье". Думала закончу разговор, отведу Ларри домой и переключусь на Стена. Придет кокетливый к Марии, скажет что поедет в Сельву. На самом деле хочу закончить ЖЦ "Исследователь джунглей". Осталось выполнить последние задания.

TGHwXLt.jpg


Отправила Ларри домой. После этих "Потасовок на районе" у него дискомфорт аж на три дня. Вспомнила, почему не вожу персонажей на эту локацию. Оттуда надо возвращаться через океан.

8RIoTYJ.jpg


Пока Ларри плыл домой, мне вышло сообщение что проходит ярмарка лам.

BLSD9tm.jpg


Мне очень нравится дополнение "Загородная жизнь". (У меня есть тема в мирах без границ, мир "Дежавю" и там я рассказываю об этом дополнении.) Я посмотрела не внимательно, что надо для участия в конкурсе. Отправила Ларри печь пирог. Ламы у нас нет, но вспомнила что пирог можно выставить на конкурс. Пока Ларри готовил, я смотрела на местных жителей. Опять какое-то мероприятие на Сулани, бегут куда-то.:лол3:

V2CDL3P.jpg


Пирог испекли, и я перечитала условия конкурса. Нужна шерсть и/или лама. У нас этого нет, мы живем в доме на воде. Что делать? Я хочу на ярмарку. Вошла в режим строительства, расширила оранжерею на втором этаже и поставила там хлев. В режиме жизни появилось действие купить ламу. И вот он выходит из хлева, наш Арлекин.:танцую4:

dDjx0fq.jpg


Времени знакомиться нет, быстро стрижем шерсть. На дальнем фоне жвачное растение. Коровка "обиделась", когда я её перенесла, и превратилась в кучку.:лол3:

41G8tST.jpg


И вот мы на ярмарке. Успели. Арлекин улыбается, Ларри похоже еще не понял, что это за "зверь".

Zbe6fXN.jpg


Выложили шерсть на конкурс, обычная белая шерсть нормального качества. Ларри оценил конкурентов.

13IPneN.jpg


Я знаю, что выигрыш в конкурсе это рандом. Но мне не хотелось, чтобы Ларри проиграл. А вот и Лавина, мэр деревни.

frqLPWJ.jpg


Ларри вежливо представляется. Улыбка не живая, наигранная.

SMw5hmL.jpg


Потом Ларри проверяет степень адекватности мэра. (Пакостное действие "Дать пощечину")

diuptae.jpg


И предлагает ей взятку.

eQtXQEG.jpg


nLNeW1F.jpg


Лавина принимает деньги.

jvQMjC3.jpg


Закрепляем результат. Проверяем, хорошо ли она расслышала, кого надо выбрать на первое место.

Qf73MxP.jpg


o5sUKza.jpg


Вот так весело, наконец-то он у меня смеется.

1tmIGoY.jpg


Но веселился Ларри недолго. У него бывают перепады настроения и сейчас злость по неизвестной причине.

bWp5Eq7.jpg


Разъярённым он не стал, положительных мудлетов было больше. Пока судья смотрит лам и шерсть, Ларри разглядывает будущих соседей. На Сулани бегают, здесь все танцуют.:лол3:

fXYvnGv.jpg


tFmkmFs.jpg


Я приметила пожилого персонажа. С ним Ларри и познакомился.

uhxih5W.jpg


BQqyGOQ.jpg


А говорили что жители дружелюбные. Ничего, Ларри это исправит.

QV15zcS.jpg


Результаты конкурса. Первое место за шерсть и ламу.

AxtBepB.jpg


Подошла Лавина. Я вижу ей понравился мой персонаж. Они с Ларри подельники, интересное чувство для знакомства.

6f1NIyj.jpg


Пока она болтала с Ларри, я скринила центральную площадь и окрестности деревни. Красивое место.
zDXM1p1.jpg


stulK40.jpg


y8q2t6K.jpg


6uR43hk.jpg


Y7krPDv.jpg

Привела Ларри домой. Он покормил девочек, скоро поедем в деревню. (Я напомню, у Ларри две девочки, дети Нилани и Мэрлина. Нилани, русалка, жена Ларри. Мэрлин, чародей, клон Моргина. Ларри загрыз обоих из-за измены жены. Записка 28. Клетка для русалки, часть вторая.)

on8rWs5.jpg


Ларри смотрит на русалку. Он больше времени проводит около этой малышки. В моем воображении русалка должна быть похожа на мать, а чародейка на отца. Я могла бы пофантазировать, Ларри переживает, что убил жену. Но он равнодушный персонаж, не уверена, что он может с кем-то жить или кого-то любить, кроме мамы. Ларри любит Диану как умеет.

5MwbpzR.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю эту записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал до конца. :спасибо:Надеюсь, было не очень скучно. :вручаюсердце: Продолжение будет...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Привет!:привет:
В этой записке я расскажу о Ларри
Ура!:танцую3:
Сначала зашли в местный бар. Ларри только представился, а барменша, как мне показалось, почему-то испугалась.
И совсем он у меня не страшный, к нему можно привыкнуть.
Мне он вообще кажется очень обаятельным. Даже когда злится))
На мой взгляд идеальное место для него. Тишина, почти нет нпс. Правда Ларри на скриншоте выглядит так, что ему не нравится. Скучно, не с кем ругаться.
Поругаться это ж самое главное:хихикаю:
У Ларри с Еленой двое детей. Произошло это не запланировано.
Это у Смотрящей не запланировано, а они может и планировали))
Ларри автономно решил скорбеть об умерших и очень артистично плакал у могилок.
Такой талант пропадает:валяюсь:
Пригласили Елену на свидание. Мне хотелось наладить отношения между ними, посмотреть на пару.
Забавные такие на скрине!
Я не справилась с Ларри, он меня не слушался и игнорировал мои действия общения.
Ахахаха, сам разберусь, не мешай!:смеюсь: Сильный, независимый сим!
Елена выбрала действия от мода и сказала, что любит его. Благодаря этому удалось сбить уверенность,
От Ларри видимо не дождёшься таких признаний)
После действий от вв оба персонажи стали вот такими. Ларри пошел кругами, Елена сыпью.
Что-то пошло не так)
Моргин напрасно ждал "сеанс по очищению крови". Он правда стоял приличное время около него, как будто чего-то ожидал.
Привык уже, а тут его даже не заметили:хихикаю:
Если не путаю, выигрыш в этих драках чисто рандомный. Но Ларри реально переколотил всех своих родственников.
Пришёл, увидел, победил!
Стен пытается шутить, но у Ларри странное чувство юмора. Навык комедии на максимуме, а вот развеселить его сложно.
Ну шутка и правда так себе, на уровне детсада:смеюсь:
По сюжету Ларри рассказывает Стену, зачем ему нужны древние реликвии. Он поклялся отомстить одному персонажу и не может применить силу вампира.
Стен похоже в шоке:лол2:
Я посмотрела не внимательно, что надо для участия в конкурсе. Отправила Ларри печь пирог. Ламы у нас нет, но вспомнила что пирог можно выставить на конкурс.
Сколько приключений на него свалилось)
Я хочу на ярмарку. Вошла в режим строительства, расширила оранжерею на втором этаже и поставила там хлев. В режиме жизни появилось действие купить ламу. И вот он выходит из хлева, наш Арлекин.
Красавчик! Белоснежный:любовь:
Выложили шерсть на конкурс, обычная белая шерсть нормального качества. Ларри оценил конкурентов.
Ну он самый лучший, я уверена:да:
Потом Ларри проверяет степень адекватности мэра. (Пакостное действие "Дать пощечину")
А что, так можно было?:валяюсь:
И предлагает ей взятку.
Может надо было с взятки и начинать?:валяюсь:
Закрепляем результат. Проверяем, хорошо ли она расслышала, кого надо выбрать на первое место.
:валяюсь: запугал бедную женщину.
Результаты конкурса. Первое место за шерсть и ламу.
Сработало!:браво:
Подошла Лавина. Я вижу ей понравился мой персонаж. Они с Ларри подельники, интересное чувство для знакомства.
Как он может не понравиться? Побил, наорал, дал денег. Мечта!:смеюсь:
Пока она болтала с Ларри, я скринила центральную площадь и окрестности деревни. Красивое место.
Очень уютно! Так и хочется побродить там.
Привела Ларри домой. Он покормил девочек, скоро поедем в деревню
С дитём на руках он совсем милаха, а не злодей:лол2:
Ларри очень интересный персонаж, вроде отрицательный герой ( по чертам характера), а вызывает симпатию:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Лупа все же лучше, чем игрушка-пищалка.
Надо же как-то показать, что он именно осматривает питомца, а не просто так тупо смотрит :смеюсь:
Это от навыка вуху. Не знаю, как в обычной игре, если навык отключен. Но вроде не много улучшаются.
Аа, я его когда то давно отключила, и не включала больше.
У него с Дианой максимальная дружба, а у Моргина плохая репутация. У Ларри хорошая репутация, у Моргина самая паршивая.
А почему у Моргина плохая, для этого же нужно много врагов иметь? Или Диана так много его ревновала?
Ну он какой-то нерешительный. И Григ был таким же.
Может, просто для Дианы важно быть доминирующей?
Рандом его так одел, как и всех на вечеринке.
Знаю что рандом, но все равно интересно наблюдать за результатом. :)
В этой записке я расскажу о Ларри. Я давно не заходила к нему. Он немного одичал без управления и мне надо было вспомнить, как я им управляла, чтобы постепенно продолжать историю семьи.
Интересно вновь увидеть "управляемого Ларри". Правда, он так часто проявлял себя и в качестве неуправляемого, что я и забыла, как давно ничего не было о нем, как об управляемом персонаже.
Когда я зашла в семью, мой персонаж грел руки у камина.
Вот спрашивается, зачем, он же вампир и ему ни холодно, ни жарко.))
Ларри только представился, а барменша, как мне показалось, почему-то испугалась.
Ну так вампир, злой, с неконтролируемыми эмоциями... Да любой бы испугался, я считаю.
По сюжету, Ларри позвонил Диане и рассказал, что нашел отличное место и переедет, когда дом будет готов.
Как хорошо получилось, и Диана даже ему ответила.))
Кролик к нам не вышел, хоть Ларри и старался его выманить.
Наверное, кролики не выходят, как темнеет. :)
Скучно, не с кем ругаться. Лиса послала, кролик не вылез, но скука не проблема.
Да, с лисами и кроликами не поругаешься нормально. :хихикаю:
Покормили малыша. У Ларри с Еленой двое детей. Произошло это не запланировано. Я увидела что она беременна, когда живот был уже большой. Что случилось, то случилось. Вырастим.
О, это когда так случилось, если ты ми не управлял, а автономия отключена? Или она родила уже очень давно?
Ларри автономно решил скорбеть об умерших и очень артистично плакал у могилок.
Ну он же знаменитость, пусть посмотрят на его актёрское мастерство.))
Он не был знаком с родителями Елены. (Елена, дочь Гейвина Ричардс и Дины Гонгадзе, родная сестра Грига, второго мужа Дианы.)
Как все сложно, :псих:и какие симпатичные дети у них получились. Я считала, что от Гейвина не может быть ничего нормального в принципе.Вообще, я обычно забываю, что такой сим существует...
То есть я выбираю действия из романтики и мое действие висит, а он продолжает автономно общаться так, как хочет.
А он общается по злому?
"За что смотрящая, ты так со мной? Что я тебе плохого сделала? - немой вопрос Елены на скриншоте."
Потому что нельзя быть красивой такой, вот что. Присмотрела тебя Смотрящая в папу своему злодею.
Никак не могу сбить уверенное настроение. А с этой эмоцией он применяет злые действия, как и Диана. Не помню от какого мода этот мудлет, но обсуждение отношений, которое они затеяли, очень подходит для этого свидания.
Интересно, у меня уверенные рискованный вопросы задают и иногда пакостят. Злые вот не замечала. Про Ларри понятно, злой персонаж должен применять злые действия. А вот с Дианой то не так, непонятно. :Hmm:
Я выбрала действия от вв. Это действие мне подсказала Ibiry и я нашла эту анимацию. Я думала он подарит не белые цветы. Тот случай когда выбираешь фон для скриншота, и все сливается.
Всё равно цветы видно. :)
После действий от вв оба персонажи стали вот такими. Ларри пошел кругами, Елена сыпью. Придумывать что-то про аллергию на цветы мне не хочется. Скорее всего у них аллергия друг на друга.
Или они заболели, заразу какую подцепили))) А может, в вине что-то было.
Игра оповестила, что сегодня "День потасовок на районе". Я всегда отменяю эту традицию и вот забыла. Пришлось начать собрание клуба "Заводилы".
Это что, там он очень "спортивно" всем надает подзатыльников?
Ларри с убойной дозой кокетливых мудлетов и Моргин напрасно ждал "сеанс по очищению крови".
Повезло Моргину в этот раз :псих:
Позанимались спортом и надо соблюсти эту традицию. Первым поколотили Стенли.
А в клубе у тебя все там с максимальным навыком фитнеса?
Моргин очень весело смеялся, наблюдая как налупили сыну. Рядом с Моргином Мэлли, родная сестра Ларри.
Моргин не испытывает каких-то чувств к сыну, а ведь и чародей он, и родной ему...
После потасовки дружеские объятия, это же не бой, а традиция.
Конечно, все же понарошку :хихикаю:
Далее Тимоти и Федот. Если не путаю, выигрыш в этих драках чисто рандомный. Но Ларри реально переколотил всех своих родственников.
Ну выигрыш в драках чаще на стороне того, у кого фитнес выше, и возможно, кто накачан больше. А если оно одинаково, тогда уже рандом.
Стен пытается шутить, но у Ларри странное чувство юмора. Навык комедии на максимуме, а вот развеселить его сложно.
Он просто иначе смотрит на жизнь, ему не смешно. :подозревака:
"И это не смешно, Стен. Вот так смешно. Весело тебе? - Ларри притворился, что собирается укусить. Пакостное действие".
Вот пакости - уже весело. Но только если он сам пакостит.
По сюжету Ларри рассказывает Стену, зачем ему нужны древние реликвии. Он поклялся отомстить одному персонажу и не может применить силу вампира.
Кому он отомстит? Моргину?
Придет кокетливый к Марии, скажет что поедет в Сельву. На самом деле хочу закончить ЖЦ "Исследователь джунглей". Осталось выполнить последние задания.
"Дорогая, мы едем во второе свадебное путешествие". (на самом деле я там не все сокровища выкопал, а ты уж потерпи там пауков:псих:)
Пирог испекли, и я перечитала условия конкурса. Нужна шерсть и/или лама. У нас этого нет, мы живем в доме на воде. Что делать? Я хочу на ярмарку. Вошла в режим строительства, расширила оранжерею на втором этаже и поставила там хлев. В режиме жизни появилось действие купить ламу. И вот он выходит из хлева, наш Арлекин.
По быстрому купили ламу и поехали на конкурс))) я не знала что так можно))
Выложили шерсть на конкурс, обычная белая шерсть нормального качества. Ларри оценил конкурентов.
Но мы же знаем, что качество далеко не всегда имеет значение...
Ларри вежливо представляется. Улыбка не живая, наигранная.
Потом Ларри проверяет степень адекватности мэра. (Пакостное действие "Дать пощечину")
И предлагает ей взятку.
Какой хитрый Ларри. Но хотя он знает, как надо действовать.
Закрепляем результат. Проверяем, хорошо ли она расслышала, кого надо выбрать на первое место.
Судя по дальнейшим событиям, она таки услышала.)))
Пока судья смотрит лам и шерсть, Ларри разглядывает будущих соседей. На Сулани бегают, здесь все танцуют.
У всех свои странности)))
А говорили что жители дружелюбные. Ничего, Ларри это исправит.
Это же те самые старички - геи? Ларри, получается, их развёл?
Результаты конкурса. Первое место за шерсть и ламу.
Ну вот, значит главное - дать взятку, а качество совсем не важно.
Они с Ларри подельники, интересное чувство для знакомства.
Я так понимаю, это из-за взятки?
Ларри смотрит на русалку. Он больше времени проводит около этой малышки. В моем воображении русалка должна быть похожа на мать, а чародейка на отца. Я могла бы пофантазировать, Ларри переживает, что убил жену. Но он равнодушный персонаж, не уверена, что он может с кем-то жить или кого-то любить, кроме мамы.
Может он и не переживает, а вспоминает, а как оно случилось, и что он все равно прав, и вот детей забрал, и как бы не такой уж плохой, раз их забрал.:задумался:
 
Верх