Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
orgasol, привееет! :привет: Ура, новая записка, да ещё и про Ларри, которого я по-своему обожаю!
Когда я зашла в семью, мой персонаж грел руки у камина.
Эх, такой взгляд у него здесь невинный, голубоглазый. :D
Ларри только представился, а барменша, как мне показалось, почему-то испугалась. :незнаю:
Видимо, у неё хорошая интуиция, которая подсказывает барменше, что лучше от таких персонажей держаться подальше. :D
И совсем он у меня не страшный, к нему можно привыкнуть.
Да, это факт. И не только привыкнуть, но и полюбить. :любовь: Все достойны любви, даже такие "милые чудовища", как Ларри. ^_^
Ларри истерично смеялся и он неплохо смотрится в этой местности.
"Ахаха! :дьявол2: Здесь так много симов, над которыми я ещё не издевался! :смеюсь: "
Кролик к нам не вышел, хоть Ларри и старался его выманить.
Видимо, у кролика тоже сработала интуиция, как у барменши, или инстинкт самосохранения. Лучше сидеть и не высовываться из пенька, когда рядом Ларри. :смеюсь: Так целее будешь.
Ларри женится, и заживет счастливо с женой и детьми в новом доме. Заведем курочек, корову, будем сажать тыквы. :фигнюспорол:
Ахаха, такой мирный образ жизни настолько несовместим с Ларри! Маньяк среди тыкв и курочек. Хотя... лама у него уже есть. :rolleyes:
Ларри автономно решил скорбеть об умерших и очень артистично плакал у могилок.
Он не был знаком с родителями Елены.
Ну артист! :валяюсь: Как рыдал! А ведь он даже не знаком с умершими. :лол3: (Кстати, ему очень идёт эта черная рубашка и кожаные брюки. :namek: Такой весь секси-мэн! )
"За что смотрящая, ты так со мной? Что я тебе плохого сделала? - немой вопрос Елены на скриншоте."
Каждый раз, когда вижу Елену вместе с Ларри, переживаю за неё. Боюсь, что он её уничтожит рано или поздно, как Нилани. Хотя, может быть, с этой девушкой всё будет по-другому.
Но они помолвлены и у меня нет причин расторгать помолвку. Ларри истерик, не хочу его расстраивать. Пока не решила что будет с этой парой. :незнаю:
Мне очень интересно, как у них будут продолжаться отношения, и есть ли у них вообще общее будущее. Елена рядом с Ларри - как ангел какой-то рядом с демоном. (Я понимаю, что она тоже вампир, но всё-таки).
После потасовки дружеские объятия, это же не бой, а традиция.
Хорошее оправдание для Ларри: я вас всех переколотил, ну просто потому что традиция такая! :подмигиваетлол:
Если не путаю, выигрыш в этих драках чисто рандомный. Но Ларри реально переколотил всех своих родственников.
Рандом был на стороне Ларри, и это очень весело!
Я выбрала действие от мода и Ларри "Выразил любовь" к Патрику.
Не понимаю, почему такая реакция. Это дружелюбное действие. :лол3:
Этот взгляд Патрика я перевожу примерно так: катись-ка ты отсюда подальше, Ларри, со своими выражениями любви!
А второй не крутит трещотки. Ларри почти не улыбается.
И правильно, что не улыбается! :лол2: Его навык комедианта проявляется в том, что все хохочут, когда это угодно Ларри. Но сам он не пляшет под их дудку!
И вот мы на ярмарке. Успели. Арлекин улыбается, Ларри похоже еще не понял, что это за "зверь".
Ахаха, Ларри и фермерство! Раньше я думала, что они никак не сочетаются, но теперь вижу, что всё нормально.
Потом Ларри проверяет степень адекватности мэра. (Пакостное действие "Дать пощечину")
И предлагает ей взятку.
Ну вот, для Ларри это самый адекватный способ завоевать первое место на конкурсе! :псих: И мэр "сговорчивой" оказалась.
Закрепляем результат. Проверяем, хорошо ли она расслышала, кого надо выбрать на первое место.
"Ларри! Ларри! Ларри!" - и прямо в ухо через громкоговоритель! :ржач:
Подошла Лавина. Я вижу ей понравился мой персонаж. Они с Ларри подельники, интересное чувство для знакомства.
Прикольно, "подельники". :двавверх: Я эту функцию (взятку) ещё никогда не использовала, поэтому очень интересно её увидеть.
Но он равнодушный персонаж, не уверена, что он может с кем-то жить или кого-то любить, кроме мамы.
Эх... Как же всё-таки сложится его семейная жизнь, и жизнь его деток?.. Буду с интересом наблюдать.
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Это пятидесятая записка в мире. Можно считать юбилей. Записка небольшая, всего 50 скриншотов. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
50я записка и 50 скриншотов! Кругленько)
Поздравляю! Так держать!)))

За этим компьютером Диана писала книги жизни. А вот этот столик так и не пригодился. Как-то не получилось снимать и выкладывать видео-ролики. Все были заняты выяснением отношений.
Хм, а в каком разделе этот столик в режиме покупок? Я у себя такой не видела.

На кухне сидит любимый енот Олли.
Ну ты куда смотришь? Еда в другой стороне!))

Заглянула на второй этаж. Тихо, уныло, красиво. Там никто не живет. Пустой, безжизненный дом...
Да ладно, тут же так ярко и красиво! Вот у Штрауда действительно пустой и безжизненный. х)

Значит виноват сок маракуйи.:тактак: На фестивале романтики виноват чай с сакурой. (На фестивале романтики Моргин флиртовал с Еленой.) На скриншоте Диана говорит Моргину, тогда лучше пить воду. Вода промывает мозги и если много выпить воды, то флиртовать будет некогда. Будешь бегать в известное место и очищаться.
:лол::лол::лол:

Буду считать, что Диана простила его.
Ну как же тут не простить, если он так подлизывается)))

Диана изменила выражение лица и выбрала злые действия.:девочканегодует: Я же не дала ей поорать на Моргина, а сразу начала мирить. На скриншоте Моргин удивлен, что не так-то теперь? Все же было хорошо.
Она немного отдохнула, можно начать скандал с новой силой! :лол2:

В любом случае, Моргину удалось прекратить скандал и он получил комплимент.
Конечно, а то вдруг завтра конец света, а они в ссоре.

Моргин все видит и очень недоволен.
Понятно! Она просто хочет отомстить! :подозревает:

Мирились сами, автономно. От любви до ненависти один шаг. То ругаются, то мирятся. Вот такие отношения.:любовь:
Зато не скучно :лол2:

И клоун пришел. Грустный клоун стоял рядом с Дианой.:печаль:
Ух ты!
Для достоверности клоун решил показать Диане будущее.:фейспалм: Это явно будет полная (слово пропущено). Сама смотри...
:лол::лол::лол: Ааааа капец!!! Вот это предсказание! :саркастический:

Ларри разразился истерическим хохотом. А это значит, что история продолжается. Все будет даже лучше, чем можно себе представить.:подмигиваетулыбается: Ларри это точно знает.
Отменил праздники :печаль:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое спасибо всем за комментарии! :спасибо:
Lulu, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Мне он вообще кажется очень обаятельным. Даже когда злится))
Спасибо, мне приятно. :улыбаюсь:

Такой талант пропадает
Он же хороший, ему жаль тех, кто умер.:капля:

Ахахаха, сам разберусь, не мешай! Сильный, независимый сим!
Бывает в игре, моё действие висит, а персонаж болтает как хочет и выбирает автономные действия.

Привык уже, а тут его даже не заметили
Я думаю что привык. Он долго стоял и ждал, когда из него кровь пить будут.

Ну шутка и правда так себе, на уровне детсада
Разработчики придумали, показываем рожки.

Красавчик! Белоснежный
Спасибо, мне лама тоже нравится.

А что, так можно было?
Это я придумала.:пальчик:

Как он может не понравиться? Побил, наорал, дал денег. Мечта!
:супер::ржач::ржач:

Ларри очень интересный персонаж, вроде отрицательный герой ( по чертам характера), а вызывает симпатию
Мне очень приятно, что он вызывает симпатию. Злодеи и должны быть таким.:танцую4:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Аа, я его когда то давно отключила, и не включала больше.
Если навык вуху небольшой, то у персонажей падает дружба и прилично. А если хорошо прокачен, то дружба и романтика поднимаются до максимума.
Но в нашем случае, полоска дружбы была полностью красная и вуху здесь не сильно помог.

А почему у Моргина плохая, для этого же нужно много врагов иметь? Или Диана так много его ревновала?
Ему часто звонят и говорят, что он изменяет своему партнеру. Я думаю это от его флирта. Еще он выкрикивает не приличные слова, когда видит Ларри.:лол3:

Может, просто для Дианы важно быть доминирующей?
Да, она именно такая. Всегда делает по своему.

Вот спрашивается, зачем, он же вампир и ему ни холодно, ни жарко.))
Сама не знаю, так же как и включить камин, ему он не нужен. Но если есть такие действия, он их применяет.

Ну так вампир, злой, с неконтролируемыми эмоциями... Да любой бы испугался, я считаю.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Или она родила уже очень давно?
Она родила давно. Мне вообще дети были не нужны и я увидела её с пузом. А теперь сюжет уже идет к детям и будем растить.

Я считала, что от Гейвина не может быть ничего нормального в принципе.Вообще, я обычно забываю, что такой сим существует...
Его сын Григ рос приятным мальчиком и часто приходил к нам. Еще ребенком он общался с Дианой, но я не придала значения этому и не описывала это в мире.
Присмотрела его для Мэлли или Кристы, с кем сложится. А получилось по другому.

Присмотрела тебя Смотрящая в папу своему злодею.
Не совсем так. Ларри она нравилась, когда была подростком. Он повзрослел раньше, а она еще росла.
У него сложилось с Нилани и я отложила Елену, на всякий случай.:стесняется:

Или они заболели, заразу какую подцепили))) А может, в вине что-то было.
У них какая-то несовместимость. Аллергия друг на друга, но он её любит.:псих:

А в клубе у тебя все там с максимальным навыком фитнеса?
У всех фитнес на максимуме, мы же давно занимаемся спортом.

Моргин не испытывает каких-то чувств к сыну, а ведь и чародей он, и родной ему...
Любви к детям я у него не заметила.

"Дорогая, мы едем во второе свадебное путешествие". (на самом деле я там не все сокровища выкопал, а ты уж потерпи там пауков)
orgasol сказал(а): ↑
Как то так.:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:

По быстрому купили ламу и поехали на конкурс))) я не знала что так можно))
И я не знала, но попробовала и у меня получилось.

Какой хитрый Ларри. Но хотя он знает, как надо действовать.
У него отличная репутация.

Это же те самые старички - геи? Ларри, получается, их развёл?
Я стараюсь быть толерантной и мне приятно, что ты это заметила.:спасибо:

Может он и не переживает, а вспоминает, а как оно случилось, и что он все равно прав, и вот детей забрал, и как бы не такой уж плохой, раз их забрал.
Может быть он и прав, но по своему.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Эх, такой взгляд у него здесь невинный, голубоглазый.
Спасибо. Он хороший, просто злой.:улыбаюсь:

И не только привыкнуть, но и полюбить. Все достойны любви, даже такие "милые чудовища", как Ларри.
Мне нравится как он ведет себя сам, автономно. И очень приятно, что он вызывает симпатию. Его отец Маркус все же не самый красивый сим.:улыбаюсь:

Ахаха, такой мирный образ жизни настолько несовместим с Ларри! Маньяк среди тыкв и курочек. Хотя... лама у него уже есть.
После некоторых событий, которые произойдут в мире позже, Ларри надо будет пожить в тихом месте.
По сюжету он присматривает дом и собирается жениться. Ему надо создать видимость положительности.

Кстати, ему очень идёт эта черная рубашка и кожаные брюки. Такой весь секси-мэн! )
Спасибо большое. Очень сложно одеть сима с такой мускулатурой, да еще вампира, который постоянно рычит.
Но я уже разобралась и методом примерок, нашла одежду, в которой не так разъезжаются текстуры.:танцую4:

Каждый раз, когда вижу Елену вместе с Ларри, переживаю за неё. Боюсь, что он её уничтожит рано или поздно, как Нилани. Хотя, может быть, с этой девушкой всё будет по-другому.
Её судьба не ясна даже мне. Елена вампир, и он не может её убить своими способностями. У нее защита от солнца.
Я хочу посмотреть, как они будут жить. Может все будет хорошо и она с ним сможет ужиться.

Елена рядом с Ларри - как ангел какой-то рядом с демоном.
Так и есть. Я собираюсь приукрасить её в кас, чтобы эта разница была более заметна.

Ахаха, Ларри и фермерство! Раньше я думала, что они никак не сочетаются, но теперь вижу, что всё нормально.
Жители там милые и доброжелательные, я подумала что где плюс, нужен минус, для баланса.:пальчик:

Ну вот, для Ларри это самый адекватный способ завоевать первое место на конкурсе! И мэр "сговорчивой" оказалась.
Мне хочется попробовать и злые действия. И что-то не совсем честное. Ларри для этого подходит очень хорошо.

Эх... Как же всё-таки сложится его семейная жизнь, и жизнь его деток?.. Буду с интересом наблюдать.
Сама еще не знаю. Но думаю, что должно быть интересно.:дада:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:
=Шиповник=, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

50я записка и 50 скриншотов! Кругленько)
Поздравляю! Так держать!)))
Спасибо! :спасибо:

Хм, а в каком разделе этот столик в режиме покупок? Я у себя такой не видела.
Это стол для записи видео и музыки из дополнения "Путь к славе". В каком он разделе, я не знаю.
В режиме строительства я выбираю показать всё из этого дополнения и нахожу его.:oops:

Да ладно, тут же так ярко и красиво! Вот у Штрауда действительно пустой и безжизненный. х)
Просто когда смотрела второй этаж, поняла что на этих кроватях даже никто не спал.
Вся жизнь на первом этаже, около телевизора.

Понятно! Она просто хочет отомстить!
Она это делает автономно, что очень приятно.

Отменил праздники
Ну да, у нас лето. Долгое лето.:)
Спасибо за прекрасный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о том, во что совсем не планировала играть. У меня по сюжету была намечена поездка в Сельвадораду и поиск нужных мне реликвий, но все пошло не по плану. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Я зашла к Стену. Вот такой радостный персонаж.

jIN3rbo.jpg


Начал капать дождик, а я уже выбрала романтическое действие от мода и персонажи обнимались не выпуская зонты из рук. Получается что Стен и Мария теперь связаны не только брачными узами, а еще крепко скреплены зонтами.

USGDDLz.jpg


Дождик кончился, и следующее действие получилось более романтичным.

UsWTfeA.jpg


После этого Мария автономно потащила его в сауну. В сауну, так в сауну, подумала я. Главное дети не кричат, так что занимайтесь вуху, я не против. А дальше я покажу под спойлером.
Вышло очередное обновление игры и после вуху они стояли вот такими. Про обувь я слышала, так бывает, но вот чтобы без волос, мне совсем не нравится. Прическа у Марии от ЕА, так что на доп. контент грешить не могу.

O02CZ9A.jpg


В процессе вуху мне, вернее Марии, позвонил Джастин Дельгато. Я даже на стуле подпрыгнула от удивления. Посмотрела, а у них романтика открыта. Причем дружба и романтика процентов двадцать, не больше.

as7m8Jm.jpg


Сказать что мне это не нравится мало. Я просто в шоке, потому что я нигде не видела Марию, когда играла за другие семьи. И как они нафлиртовали? А может игра чудит, и опять делает любимых, которые никогда не встречались.

После вуху Стен покормил одну девочку, Мария вторую. Кормление у Марии с голой грудью, так что покажу только Стенли.

5bFbnea.jpg


Подгузники менять не хочет, вот такая у него реакция.

LZkjdQd.jpg


Заболел Буня. Отвезли в ветеринарку. Если помните, не получается моим питомцам получить нормальное лечение. Я поняла, что в этот раз закончились пищалки и лупы, и нас просто послали.

ZhhklQV.jpg


Когда привезли Буню домой, к нам пришел Джастин. Я его пустила, хотела посмотреть что будет. Установила мод на верность и ждала результата. Джастин похвалил Марии внешний вид, и она приняла комплимент. Я расстроилась и не заскринила этот процесс. Только есть скрин, как все дружно ругают Буню. Ну что вам еды жалко?:незнаю: Что за симы. Буня на скриншоте сидит за плечом Стена.

UuEFkBg.jpg


После того как Джастин ушел, я не стала вмешиваться в автономию Стенли.

0gJpswt.jpg


Он был сердитый и ругал Марию.:выговор:

BuxhJ9E.jpg


udxj1Nh.jpg


После этого я вышла из игры. Мне сказали, что надо поменять ноги и тогда персонажи будут в нормальном виде в сауне. Я обновила ноги и зашла в игру. Мне не терпелось посмотреть результат и ткнув на вуху в сауне, Мария пошла звать Стена.

NjUFjdl.jpg


Все отлично. Волосы и ноги нормальные.:танцую4:

Tn663lZ.jpg


Далее я решила разыграть сценку. Стенли имеет образ жизни "Жажда адреналина" и постоянно скучает. Да еще и в клуб хочет, а я Моргина жалею. По сюжету, Стенли просит Марию отпустить его в Сельвадораду. (На самом деле это действие "Мило извиниться")

EEfh6DX.jpg


Мария слушает просьбу и не соглашается его отпускать. Так я представила, выглядит происходящее на скрине. Она типа подумает. Он там раскопками будет заниматься, а она дома подгузники менять. Не справедливо, дети то общие.

5UTfPn1.jpg


А если Стену скучно и некуда девать адреналин, то пусть развлечется дома. К тому же я давно хотела позвонить в пожарное отделение, вызвать пожарных и посмотреть что будет. А пожара у нас нет. :oops:

WW8yLhR.jpg


Нет пожара, так мы наколдуем. Пожарный в защитном костюме, его и подожгли. И сразу потушили, про "инферно" я знаю, а то что Стен может заморозить, забыла, достали рентгеносим. "Чиститти" Стенли не знает, поэтому пожарного не помыли. :извини:Я уверена, что он не пострадал, он же пожарный.

smtXGhJ.jpg


А Буня спокойно ел на столе бутерброды "Монте-Кристо". Я ему переставила их с барной стойки, на столе удобней кушать.

b4ZzUAr.jpg


Пожарный ушел, а Марию начало подташнивать.:фейспалм:

uyPoQel.jpg


Наступило утро. Я отправила Марию в оранжерею, забыв что она привереда и ненавидит садоводство.

aTfhfon.jpg


Мария получила дискомфорт и вот такое смс. Мне лично не нравятся такие звонки.

Px3jnK5.jpg


Вызвала Стена ей на подмогу, вместе ухаживали за растениями. Стена я переодела для Сельвы, не знаю почему выбрала такой наряд, как на войну. Недавно стала скачивать одежду и ляпы у меня будут.:танцую3: Как же без них.

gDtRufE.jpg


Немного романтики на фоне денежных деревьев.:любовь:

H2cxYum.jpg


Марию тошнило и я посмотрела, она беременна. Я ткнула не туда, когда отправила их в сауну проверять ноги. Надо было на вуху, а я, видимо, нажала на "Попробовать зачать ребенка". И что теперь делать? :расстроен: Расстроившись, я отправила Стена на собрание клуба "Заводилы". Милые лица немного улучшили моё настроение.

n5BfvFF.jpg


Опять у Патрика просят автограф или обняться. Он отказывает.

qLVF27e.jpg


Я подумала, если Ларри и Патрик отжимаются, то Моргин ведь тоже в какой-то мере занимается спортом. Например, он отжимается в другую сторону.:фейспалм:

669XK5V.jpg


Далее надо сказать Ларри, что поездка в Сельву откладывается. Не тащить же беременную Марию туда, где на нее нападали всякие насекомые.

88zMgGX.jpg


По смыслу происходящего, Стен жалуется Ларри, что Марию тошнит. И вообще она его пока не отпустила, и не понятно что у них происходит, мужики какие-то звонят.

Y6lxQno.jpg


Пока Стен болтал с Ларри, Федот все же выпросил автограф у Патрика.

5l3EJnm.jpg


Мне нравится Патрик, поэтому я показываю скрины с ним.:обожание:

5bnjva3.jpg


BMys5gt.jpg


Стен закончил разговор с братом. Ларри подождет свои реликвии, пока Стенли решает семейные вопросы. На скриншоте видно, что ему нравятся чародейские способности брата.

zTXWzuD.jpg


К скалодрому не успели. Моргин очухался и был впереди нас, позже вышло оповещение, что ему не нравится скалолазание. Я покажу это в другой записке, там будет логичней.

Uekv80k.jpg


Встретили Владу. Было у Стена с ней еще до Марии, и после его женитьбы они не общались.

TqEpVRV.jpg


А мод на верность все же работает. Стен, к моей радости, не принял ухаживания.:доволен:

Ep7FNRK.jpg


Gye36FG.jpg


Предложили остаться друзьями на фоне занимающегося скалолазанием Макса.:лол3:

2lgWSVR.jpg


Дома Стена ждал "приятный" сюрприз. Мария сообщила, что беременна. Радость на лице Стен так и не изобразил. Он вообще слушал её очень напряженно и менялся в лице. Смену мимики передать на скриншоте, к сожалению, невозможно.

3zJnixz.jpg


А потом я поняла почему. Мария пошутила так, что я, во-первых, не поняла откуда она это нашла. И, во-вторых, я пошла в КЦ смотреть, от кого она беременна. Если плохо видно, она сообщила ему - "Ты ведь знаешь, кто отец, правда?.. Да ладно, ладно, это шутка! Всего лишь безобидная шутка." o_O Ни я, ни мой персонаж совсем не оценили такой юмор. Она беременна от Стена естественно, но вот тогда мне было не смешно.

fUwkQvd.jpg


Стен все это выслушал с каменным лицом и решил обнять супругу. На скрине выглядит как маленькая месть её шуткам. Он осматривает её фигуру и думает, что скоро не сможет объять свою необъятную жену. Мария была худенькая, когда выходила замуж. А тут опять есть за двоих, а она не успела похудеть после первых родов.

DKJosVw.jpg


Наблюдая за симами, я сделала вывод, что Стен хоть и злой персонаж, но все же подкаблучник. Глава в семье это Мария. И Стен у меня, не имея никаких отрицательных мудлетов, выглядел расстроенным. Вот и на скриншоте, Мария разговаривает с телевизором, а ведь это "лучшие друзья" Стенли. Он чудаковатый, не она.

CkO5Tom.jpg


Мод на реалистичную беременность я временно удалила, но Стен не знает об этом. Взял на себя всю работу по дому. В награду получает воздушные поцелуи.

rQVGpcn.jpg


Мария ест, он вытирает лужи. У нас сломался кран, починил и убрал все. Золотой муж.

rWx7sKL.jpg


Да еще и благодарит за отношения. Вот такая романтичная пара.

abgUEEW.jpg


Я не хотела третьего ребенка и могла бы удалить беременность в КЦ. Но раз я ошиблась, то я себя и наказала. Буду в следующей раз внимательно смотреть, какое действие выбираю. Подумала и очень быстро построила дом для отпуска на Комореби. В домах от разработчиков тесно и я люблю играть в своих строениях.:стесняется: Показывать особо нечего, а интерьер будет видно на скриншотах из игрового процесса. Если только внешний вид дома, простая коробочка.

Nwcz3ZE.jpg


Стенли почти прокачал навык скалолазания до максимума и я подумала, что если у него жажда адреналина, он может покататься на сноуборде. Почему-то я выбрала именно это, а не лыжи. И вот мы в построенном домике. Стен притворяется, он любит Марию. Просто он злой и проявляет равнодушие. Ему хочется действий, а не сидеть с ней в доме.

6adVUvs.jpg


XHLUldl.jpg


Я достала из багажа Стена вязание и дала его Марии. Стен её учить не будет, сама научится.

McAcNFY.jpg


А я взяла Стена и мы с ним пошли смотреть горнолыжный курорт. На коллаже купили напиток и полазили по скале.

YXGJ3Gu.jpg


Начиналась метель. Сфотографировались с Ямачаном и получили образ жизни "Вояжер".

3OsTmi5.jpg


Далее получили образ жизни "На свежем воздухе".

PqV8Z4T.jpg


Сначала покатались на санках, а потом начали осваивать сноуборд. Чтобы сократить количество скриншотов, показываю коллажи. На этом метель, поэтому темновато.

003IGIp.jpg


А на этом коллаже снегопад заканчивался и скоро вечер.

PEPqHaF.jpg


Пока Стен катается, посмотрела что делает Мария. Я так поняла, что вязать она бросила и занялась уборкой.:лол3:

hn84HFD.jpg


Снегопад закончился, Стен мог бы прыгать почти без перерыва. Но и о Марии нельзя забывать. Я же играю в хорошую семью. Поэтому отправила Марию к Стену, пока он разговаривал по телефону, мы с Марией отправили смс.

dySlWCY.jpg


Далее смотрим под спойлером.
В моде сол есть телефонные звонки. Так же есть смс, которые можно отправить конкретному персонажу, выбрав его на панели отношений. Марии часто звонил Тимоти или присылал гадкие сообщения, потому что он растяпа и они любят разыгрывать.

5oiuptB.jpg


Я давно хотела ему отомстить за эти звонки и выбрала действие "Обозвать уродом". :танцую2:Мария отправила это смс Тиму. Понизилась дружба, которая и так была ничтожна.

PXMUP4F.jpg

Сделали приятное дело и восстановили потребности с помощью зелья.

xankUeN.jpg


Хорошо-то как. Свежий воздух.

SKzSWs7.jpg


А теперь гулять. Вот такая беременность. Ходить, дышать и отдыхать.

4csSdEi.jpg


Красиво, елочки кругом.

P1fitJU.jpg


Дошли до пещеры с вот такими обезьянами.

CQbfEVS.jpg


Слушали, кричали, дарили и все равно не угодили. Что им надо непонятно.:незнаю:

7t9zA42.jpg


После фантастической прогулки домой.

4IRMSbE.jpg


Мария на швабре, но метла у нее есть и я ей поменяю.

8CMvXEj.jpg


Чарующий момент в горах оказался не для показа на всеобщее обозрение. Поэтому продолжение чарующего момента в душе.

7kyn2rj.jpg


Дальше совместная готовка. Мне понравилось это действие, особенно когда кухня просторная.

DtzxnV5.jpg


Пробуем, что приготовили. Рядом два стула, но стоя же удобней кушать.

dOeycFK.jpg


Удалось усадить за стол. Сидите и ешьте, как нормальные симы.

JQdzKex.jpg


Стен сам убирает посуду, пока Мария застряла в текстуре стола.

92RnGan.jpg


Я и бар им поставила. Все таки отпуск. Когда смотрю на высокомерную походку, то думаю, почему же не придумали анимацию упасть с этим подносом.

sjbaFqj.jpg


Стенли ведет себя хорошо, он немного пришибленный. Мне кажется размеры Марии для него не привычны, и он не готов к третьему ребенку.

LctejDa.jpg


Посмотрела что дает обогреватель. Комнату он не греет, можно погреться около него. Получили вот такие мудлеты.

3zu1go6.jpg


Стену поставила игрушку в спальне. Если заметно на скрине, в доме сделала подоконники. Мне понравилось, уютно.

aVO4hZA.jpg


Со Стеном часто случались истерики. Сколько с ним играю, первый раз чтобы постоянно истерил. Лечились зельем "Спокойствие". Прекрасное зелье, удаляет вообще все мудлеты у персонажа.:супер:

ZqSi6OQ.jpg


Флиртовал с женой. Напитки больше в баре не наливали. Пока весь поднос не выпили, не успокоились. Мода на алкоголь у меня нет, но на походы в туалет по малой нужде время жалко тратить.:лол3:

6gJL4jx.jpg


После ужина посмотрела на романтические взаимодействия, которые потом удалила. Мне они показались не очень естественными, но может я придираюсь.:задумался:

atKoXQY.jpg


Действия от вв мне нравятся больше.

3rxfBdh.jpg


Можно представить что она показывает ему фото дочек, которые прислала няня, пока они отдыхают на Комореби.

8HQRlvr.jpg


Вязать Мария никак не хотела и её постоянно тошнило.

mTV9SKy.jpg


Стен с удовольствием готовил на кухне.

gJPZWRW.jpg


Мне хотелось посмотреть, работает ли мини-печь, которую я поставила на подоконник. К моей радости все нормально.

bfG7Pot.jpg


Мария опять хотела есть, а Стен готовил консервы. Чтобы она не побежала к холодильнику и не схватила первую попавшуюся еду, а подождала консервы, я дала ей морковку. Мария скривила лицо и вышел мудлет "Ненавижу садоводство". Вот я не подумала, что её не любовь к садоводству распространяется на съедобный овощ идеального качества.:извини:

t0VrWLP.jpg


Стен закончил готовить и прилетел к Марии.

mWjk0ft.jpg


Я хотела посмотреть что такое пикник, а это просто достали еду из корзины и едят. Напрасно только их на улицу отправила. У нас не было нужных ингредиентов, поэтому консервы самые простые из заменителя мяса.

EiCabgs.jpg


Опять начался снегопад, красиво, темно.

Usl4reT.jpg


Консервы моим персонажам понравились.

7omgfMM.jpg


На этой романтической ноте я заканчиваю записку.:вручаюсердце: Продолжение уже написано и я выложу записку в ближайшее время, чтобы не тянуть с этим отпуском.^_^ Надеюсь вы не уснули, читая это. Благодарю за внимание к моему миру. :кланяется2:Продолжение очень скоро.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
В этой записке я расскажу о том, во что совсем не планировала играть. У меня по сюжету была намечена поездка в Сельвадораду и поиск нужных мне реликвий, но все пошло не по плану.
А такова жизнь. Часто случается что-то, чего не планировал. А симс, как мы знаем, симулятор жизни. :teehee:
Получается что Стен и Мария теперь связаны не только брачными узами, а еще крепко скреплены зонтами.
Немного жутковатый скрин получился. Они очень мило стоят рядом, но вот зонтик странным образом проходит через шею Марии Камиллы. Зато мы знаем, что это всего лишь наложение текстур и с Марией все хорошо :хихикаю:
Подгузники менять не хочет, вот такая у него реакция.
Хм. а привереда же Мария. а не он?
Если помните, не получается моим питомцам получить нормальное лечение. Я поняла, что в этот раз закончились пищалки и лупы, и нас просто послали.
Тогда вам ничего не остается, как покупать лечебные батончики. Или удалить этих ветеринаров. в надежде. что другие будут более профессиональны :)
Установила мод на верность и ждала результата. Джастин похвалил Марии внешний вид, и она приняла комплимент. Я расстроилась и не заскринила этот процесс. Только есть скрин, как все дружно ругают Буню. Ну что вам еды жалко?
В аннотации мода написано. что они не будут автономно флиртовать, если сделать сима "верным". А вот про ответ на флирт ничего не сказано. :извини:
Он был сердитый и ругал Марию.
На его месте стал бы сердитым даже добрый сим..
Мне не терпелось посмотреть результат и ткнув на вуху в сауне, Мария пошла звать Стена.
Все отлично. Волосы и ноги нормальные.
С чем и поздравляю. Главное задача выполнена.
Стенли имеет образ жизни "Жажда адреналина" и постоянно скучает. Да еще и в клуб хочет, а я Моргина жалею.
А Стенли только в одном клубе состоит? Очень не люблю эти скучающие мудлеты...
Мария слушает просьбу и не соглашается его отпускать. Так я представила, выглядит происходящее на скрине. Она типа подумает. Он там раскопками будет заниматься, а она дома подгузники менять.
Ну а зачем ей однйо оставаться? КонечноЖ ей не хочется. Да и вообще. она даже думать про Сельвадораду не хочет.
Нет пожара, так мы наколдуем. Пожарный в защитном костюме, его и подожгли. И сразу потушили, про "инферно" я знаю, а то что Стен может заморозить, забыла, достали рентгеносим.
Можно еще потушить заклинанием "холодрыго", так говорят. ;) Но правда. я пробовала раз, и симы просто махали руками. )) Потому пусть будет рентгеносим. ))
А Буня спокойно ел на столе бутерброды "Монте-Кристо". Я ему переставила их с барной стойки, на столе удобней кушать.
Какая заботливая Смотрящая у этого кота. ))
Вызвала Стена ей на подмогу, вместе ухаживали за растениями. Стена я переодела для Сельвы, не знаю почему выбрала такой наряд, как на войну.
Это камуфляж. В походах часто такие надевают, чтобы слиться с природой.
Марию тошнило и я посмотрела, она беременна. Я ткнула не туда, когда отправила их в сауну проверять ноги. Надо было на вуху, а я, видимо, нажала на "Попробовать зачать ребенка".
Ну. такое иногда бывает. :teehee:
Опять у Патрика просят автограф или обняться. Он отказывает.
Мне всегда интересно наблюдать, разрешит персонаж или нет. Ведь все рандом и ты не можешь ему приказать. :хихикаю:
если Ларри и Патрик отжимаются, то Моргин ведь тоже в какой-то мере занимается спортом. Например, он отжимается в другую сторону.
Я это запомню :хаха: Отжимается в другую сторону :хаха:
Пока Стен болтал с Ларри, Федот все же выпросил автограф у Патрика.
А он настырный, не отказывается )))
Моргин очухался и был впереди нас, позже вышло оповещение, что ему не нравится скалолазание. Я покажу это в другой записке, там будет логичней.
После укуса ему не понравится абсолютно все :лол2:
А мод на верность все же работает. Стен, к моей радости, не принял ухаживания.
А может, просто Стен сам по себе такой? Не желает принимать ухаживания?
Предложили остаться друзьями на фоне занимающегося скалолазанием Макса.
Главное. что она согласилась.
А потом я поняла почему. Мария пошутила так, что я, во-первых, не поняла откуда она это нашла. И, во-вторых, я пошла в КЦ смотреть, от кого она беременна. Если плохо видно, она сообщила ему - "Ты ведь знаешь, кто отец, правда?.. Да ладно, ладно, это шутка! Всего лишь безобидная шутка." Ни я, ни мой персонаж совсем не оценили такой юмор.
Какая странная шутка :задумался: Наверное в какой*то другой ситуации. с другими персонажами это было бы смешно. Но не с ними и не здесь.
Он осматривает её фигуру и думает, что скоро не сможет объять свою необъятную жену. Мария была худенькая, когда выходила замуж. А тут опять есть за двоих, а она не успела похудеть после первых родов.
Стен сам виноват, что ей надо есть за двоих. Так что пусть теперь обнимает необъятную жену. Если что, всегда можно похудеть с помощью мороженого, это же симс. :подмигиваетулыбается:
Мод на реалистичную беременность я временно удалила, но Стен не знает об этом. Взял на себя всю работу по дому. В награду получает воздушные поцелуи.
А все правильно. пусть вытирает. :лол2: Вот выучил бы "чиститти", то мог бы все убирать в мгновение ока.
Мария ест, он вытирает лужи. У нас сломался кран, починил и убрал все. Золотой муж.
Я так понимаю, "починио" он тоже не знает? :хихикаю: Хотя так оно реалистичнее. И механике научится. и о жене позаботится.
Я не хотела третьего ребенка и могла бы удалить беременность в КЦ. Но раз я ошиблась, то я себя и наказала. Буду в следующей раз внимательно смотреть, какое действие выбираю
Мы сами определяем игру, и если ты решила так себя наказать за клик "не туда", то пусть так и будет. Может быть, этот ребенок тебе еще понравится в будущем.
Если только внешний вид дома, простая коробочка.
Я бы не сказала. что простая коробочка. а очень симпатичный домик.
Стенли почти прокачал навык скалолазания до максимума и я подумала, что если у него жажда адреналина, он может покататься на сноуборде.
А лучше по очереди навыки качать, в общем то, и сноуборд. и лыжи зрелищны. так что без разницы. на что делать упор.
Начиналась метель. Сфотографировались с Ямачаном и получили образ жизни "Вояжер".
А вот этот образ жизни мне не очень понравился. Один раз съездил в отпуск- хорошо. А потом придется дома посидеть - и все, ему постоянно скучно...
Пока Стен катается, посмотрела что делает Мария. Я так поняла, что вязать она бросила и занялась уборкой.
Эх, а она привереда...Но похоже. грязный унитаз ее раздражает больше. А может, это был просто повод, чтоб не вязать. ))
Марии часто звонил Тимоти или присылал гадкие сообщения, потому что он растяпа и они любят разыгрывать.
Растяпы иногда оказываются сложными персонажами. и не все с ними ладят. Но зато им хорошо дается юмор.
А теперь гулять. Вот такая беременность. Ходить, дышать и отдыхать.
Вполне себе реалистичная беременность. В такой период полезно гулять. :двавверх:
Красиво, елочки кругом.
Обожаю закаты в Комореби...
Мария на швабре, но метла у нее есть и я ей поменяю.
Пока не стали писать на форуме, что швабра- это не престижно. я не задумывалась об этом. Но можно купить ей и метлу с реактивным двигателем.
Пробуем, что приготовили. Рядом два стула, но стоя же удобней кушать.
Вот что значит поиграть не вампирами. :подмигиваетулыбается: На самом деле очень надоедливое дейтсвие. Разработчики очень часто обещают. что "персонажи будут есть за столом", но они опять стоят с тарелками.... :фейспалм:
Стену поставила игрушку в спальне. Если заметно на скрине, в доме сделала подоконники. Мне понравилось, уютно.
Заметно, и оно выглядит красиво. :подозревает:
Сколько с ним играю, первый раз чтобы постоянно истерил. Лечились зельем "Спокойствие". Прекрасное зелье, удаляет вообще все мудлеты у персонажа.
Хорошее зелье одно из самых востребованных. У меня например симы слишком быстро его выпивают.
После ужина посмотрела на романтические взаимодействия, которые потом удалила. Мне они показались не очень естественными, но может я придираюсь.
Мне вот это взаимодействие. если честно кажется каким-то странным... :извини:
Можно представить что она показывает ему фото дочек, которые прислала няня, пока они отдыхают на Комореби.
Вполне себе хороший вариант, я считаю.
Чтобы она не побежала к холодильнику и не схватила первую попавшуюся еду, а подождала консервы, я дала ей морковку. Мария скривила лицо и вышел мудлет "Ненавижу садоводство". Вот я не подумала, что её не любовь к садоводству распространяется на съедобный овощ идеального качества.
Странная у разрабов логика :Hmm: Мало ли кто не любит выращивать овощи, но это не значит что это должно распространяться на их поедание. Кстати, одной морковкой ты могла поменять пол ребенка. ))
Я хотела посмотреть что такое пикник, а это просто достали еду из корзины и едят. Напрасно только их на улицу отправила. У нас не было нужных ингредиентов, поэтому консервы самые простые из заменителя мяса.
Эх такое действие испортили. Скажу по секрету. в симс мобайл есть анимация пикника. И там симы едят лежа на одеяле для пикника. А часто из симс мобайл и копируют в симс 4 и обратно. Так что есть надежда, что это когда-нибудь появится в игре. ))
На этой романтической ноте я заканчиваю записку. Продолжение уже написано и я выложу записку в ближайшее время, чтобы не тянуть с этим отпуском. Надеюсь вы не уснули, читая это. Благодарю за внимание к моему миру. Продолжение очень скоро.
Было нескучно, а очень даже интересно :дада:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:радостнопрыгает:
Получается что Стен и Мария теперь связаны не только брачными узами, а еще крепко скреплены зонтами.
какие страсти:псих:
Вышло очередное обновление игры и после вуху они стояли вот такими.
:валяюсь: волосы смыло? А обувь пойдёт, особенно у Стенли, он наверно рад:валяюсь:
Подгузники менять не хочет, вот такая у него реакция.
Есть мужчины, которые любят менять подгузники?:хихикаю:
Если помните, не получается моим питомцам получить нормальное лечение. Я поняла, что в этот раз закончились пищалки и лупы, и нас просто послали.
Вот это сервис! Надеюсь, Буня там кого-нибудь поцарапал:ругаюсь:
Только есть скрин, как все дружно ругают Буню. Ну что вам еды жалко?
Что за жизнь у кота? Лечить не лечат, ещё и ругают:плакплак:
Все отлично. Волосы и ноги нормальные.
:яху:вот у меня с утра причёска не получалась, оказывается надо было ноги поменять:ржач:
Она типа подумает. Он там раскопками будет заниматься, а она дома подгузники менять. Не справедливо, дети то общие.
Ага, пусть дома сидит, подгузники менять это тот ещё адреналин!:да:
Нет пожара, так мы наколдуем. Пожарный в защитном костюме, его и подожгли
:валяюсь: какая ты добрая!
Я уверена, что он не пострадал, он же пожарный.
:валяюсь: наверно когда он устраивался в пожарку, не предполагал, что над ним эксперименты будут проводить.
А Буня спокойно ел на столе бутерброды "Монте-Кристо".
Наконец то! Такой клёвый котик, мне он Ларри напоминает:лол2: ( или мне этот Ларри уже везде мерещится))
Я ткнула не туда, когда отправила их в сауну проверять ноги. Надо было на вуху, а я, видимо, нажала на "Попробовать зачать ребенка". И что теперь делать?
Ну что ж ты так неосторожно! Увлеклась экспериментами:хихикаю:
Милые лица немного улучшили моё настроение.
Особенно милое у Ларри:псих:
Я подумала, если Ларри и Патрик отжимаются, то Моргин ведь тоже в какой-то мере занимается спортом. Например, он отжимается в другую сторону.
:валяюсь: это уже его привычный вид спорта
И вообще она его пока не отпустила, и не понятно что у них происходит, мужики какие-то звонят.
Ларри так смотрит на него: ну, мужик. ты попал))
Мария сообщила, что беременна. Радость на лице Стен так и не изобразил. Он вообще слушал её очень напряженно и менялся в лице.
Бедный) опять подгузники?!
Ни я, ни мой персонаж совсем не оценили такой юмор. Она беременна от Стена естественно, но вот тогда мне было не смешно.
Вот же симы! Так и Смотрящую до инфаркта доведут!:псих:
Мод на реалистичную беременность я временно удалила, но Стен не знает об этом. Взял на себя всю работу по дому.
Коварные вы с Марией:хихикаю:, эксплуатируете бедного Стена.
Да еще и благодарит за отношения. Вот такая романтичная пара.
Хорошая пара, не соскучишься:вручаюсердце:
Сначала покатались на санках, а потом начали осваивать сноуборд. Чтобы сократить количество скриншотов, показываю коллажи.
Наконец получил свой адреналин:танцую2:
А теперь гулять. Вот такая беременность. Ходить, дышать и отдыхать.
Красиво, елочки кругом.
Такая красотища! Я даже заскучала по снегу, сейчас бы тоже прогуляться между ёлочек)
Дальше совместная готовка. Мне понравилось это действие, особенно когда кухня просторная.
Мне тоже нравится, когда симы совместно что-то делают, жаль в тройке нет совместной готовки:хлюп:
Пробуем, что приготовили. Рядом два стула, но стоя же удобней кушать.
Стоя больше влезет!
Стен сам убирает посуду, пока Мария застряла в текстуре стола.
Это она так отмазалась от мытья посуды:лол2:
Когда смотрю на высокомерную походку, то думаю, почему же не придумали анимацию упасть с этим подносом.
:ржач: я представила это
он немного пришибленный. Мне кажется размеры Марии для него не привычны, и он не готов к третьему ребенку.
Не может в себя прийти от шока))
Можно представить что она показывает ему фото дочек, которые прислала няня, пока они отдыхают на Комореби.
Такие тёплые семейные скрины на кровати получились:обожание:
У нас не было нужных ингредиентов, поэтому консервы самые простые из заменителя мяса.
Мария как-будто сомневается, что это съедобно))
Опять начался снегопад, красиво, темно.
Очень красиво, тоже хочу на лыжах покататься:девочкаплачет:, ну хоть за Стена порадуюсь)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Начал капать дождик, а я уже выбрала романтическое действие от мода и персонажи обнимались не выпуская зонты из рук. Получается что Стен и Мария теперь связаны не только брачными узами, а еще крепко скреплены зонтами.
А ещё шея Марии Камилы немножко проткнута ручкой от зонтика. :псих: Ну, это от большой любви. )) Будем считать, эта ручка связывает их обоих. :улыбаюсь:
Про обувь я слышала, так бывает, но вот чтобы без волос, мне совсем не нравится. Прическа у Марии от ЕА, так что на доп. контент грешить не могу.
Вполне возможно, ЕА-шники на своих прическах тоже не везде проставили галочки, не для всех категорий одежды сделали их доступными. :смеюсь: Поэтому кое-где прически становятся невидимыми.
Джастин похвалил Марии внешний вид, и она приняла комплимент. Я расстроилась и не заскринила этот процесс. Только есть скрин, как все дружно ругают Буню. Ну что вам еды жалко? :незнаю: Что за симы. Буня на скриншоте сидит за плечом Стена.
Видимо, это тот случай, когда злость симов (вызванная другими причинами) перешла на бедное животное. <_< И хотя причина в ревности и разборках, "виноватым" оказался Буня. :D
Нет пожара, так мы наколдуем. Пожарный в защитном костюме, его и подожгли.
Вот что значит - явиться на пожар в дом, где живут чародеи. :саркастический: Не важно, что пожара может и не быть, с этими магами нужно быть осторожным - а то подпалят, заморозят, ударят электричеством, а потом ничего не докажешь! :bleh:
А Буня спокойно ел на столе бутерброды "Монте-Кристо". Я ему переставила их с барной стойки, на столе удобней кушать.
Умница смотрящая, заботится о котике. :koshechka: И не жалко ей ничего, даже крутых бутербродов, не то что хозяевам Буни. :D И даже об удобстве котика позаботилась. И правильно, пускай лапочка кушает, он такой милый. :любовь:
Надо было на вуху, а я, видимо, нажала на "Попробовать зачать ребенка". И что теперь делать? :расстроен:
Ну, а что тут делать. Тут два варианта - либо рожать, либо прерывать беременность через КЦ. (В моде ВВ, вроде, тоже такая возможность есть). Хотя получилось очень реалистично, как в жизни, когда не всё бывает предсказуемо, и приходится делать выбор. Поэтому такие сюжеты очень органично смотрятся.
Дома Стена ждал "приятный" сюрприз. Мария сообщила, что беременна. Радость на лице Стен так и не изобразил.
Хехе, он ещё и к своему первому отцовству, видимо, не привык, а тут второй раз приближается. :смех: И как-то по Стену не скажешь, что он психологически созрел к тому, чтобы быть серьёзным папашей, такой весь мальчишка ещё. :подмигиваетулыбается:
Если плохо видно, она сообщила ему - "Ты ведь знаешь, кто отец, правда?.. Да ладно, ладно, это шутка! Всего лишь безобидная шутка." o_O Ни я, ни мой персонаж совсем не оценили такой юмор. Она беременна от Стена естественно, но вот тогда мне было не смешно.
Ничего себе "безобидная" шуточка, учитывая все эти странные звонки от всяких мужиков. :псих: Тут всякие мысли в голову полезут. :teehee: Но зато шутка получилась очень жизненная из уст Марии Камилы, мол, решила подколоть мужа. :подмигиваетлол: Чтобы всегда в тонусе был и не расслаблялся.
Наблюдая за симами, я сделала вывод, что Стен хоть и злой персонаж, но все же подкаблучник. Глава в семье это Мария.
Очень интересно. Мне кажется, это потому, что Мария - психологически более зрелый персонаж. А Стен - ну, как я говорила, ещё мальчуган в каком-то смысле. :танцую3:
Мария ест, он вытирает лужи. У нас сломался кран, починил и убрал все. Золотой муж.
Так мило, так по-доброму и по-семейному всё это выглядит. :вручаюсердце: Женушка ждет ребёнка и уплетает за обе щеки, а заботливый муженёк вкалывает. ^_^
Если только внешний вид дома, простая коробочка.
Кстати, очень уютная "коробочка" вышла, с небольшим, но приятным внутренним двориком, с креслами-качалками. Так и представляется тихий, неспешный семейный отдых в таком домике.
Сначала покатались на санках, а потом начали осваивать сноуборд. Чтобы сократить количество скриншотов, показываю коллажи. На этом метель, поэтому темновато.
Вот уж оторвался "адреналинщик" Стен! :супер: Погонял прямо в метель - и на санках, и на сноуборде. И очевидно, что он был счастлив.
А теперь гулять. Вот такая беременность. Ходить, дышать и отдыхать.
Красиво, елочки кругом.
Я им так по-хорошему завидую! Такая красотища! Глядя на эти скриншоты, прямо так и представляется тот свежий воздух (горный+хвойный), это великолепие местного пейзажа... А для беременной женщины это вдвойне полезно! Свежий воздух, неспешная прогулка, вдохновляющие виды - и любимый персонаж рядом. :палецвверх:
Дальше совместная готовка. Мне понравилось это действие, особенно когда кухня просторная.
Божечки, как же классно они смотрятся на этом скриншоте, когда совместно готовят! :девочкалюбит: Вот прямо как одна команда, такие дружные. В общем, хорошая семья у них получается. :Kivok:
Удалось усадить за стол. Сидите и ешьте, как нормальные симы.
Вот для этого я себе ставила специальный мод (сначала от одного автора, потом от другого), который заставляет симов сидеть и кушать за столом, без всех этих стояний или убеганий на другой конец дома, чтобы сесть на диван на втором этаже и там кушать, вместо того чтобы просто сесть за обычный кухонный стол.
Посмотрела что дает обогреватель. Комнату он не греет, можно погреться около него. Получили вот такие мудлеты.
Но комнатка с таким обогревателем очень уютно смотрится. Так и представляется, насколько хорошо находиться возле него, особенно после долгого нахождения на морозе.
Со Стеном часто случались истерики. Сколько с ним играю, первый раз чтобы постоянно истерил. Лечились зельем "Спокойствие". Прекрасное зелье, удаляет вообще все мудлеты у персонажа. :супер:
Скорее всего, это зелье могло уже пару раз спасти жизнь Стену, ведь истерика - смертельно опасное состояние.
Можно представить что она показывает ему фото дочек, которые прислала няня, пока они отдыхают на Комореби.
Милота. :обожание: И всё это очень логично продолжает их отпуск на горе Комореби. Соскучились по дочкам, смотрят их фотки.
Опять начался снегопад, красиво, темно.
Просто великолепно! :супер: Отличный отдых получается у ребят. Очень хочу увидеть продолжение.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Девочки, большое спасибо за комментарии!:кланяется2: Мне очень приятно, что вы читаете мой мир!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Немного жутковатый скрин получился
Записка очень спокойная, а когда очень спокойно то надо бы разбавить, хоть так.:лол3:

Тогда вам ничего не остается, как покупать лечебные батончики
Мы их и купили. Просто это третий поход в ветеринарку и это третий питомец, который у меня в семьях. В этой семье еще не были куплены батончики.:лол3:

А вот про ответ на флирт ничего не сказано.
И это не интересно. От принятия комплиментов хорошо растет розовая шкала.

А Стенли только в одном клубе состоит? Очень не люблю эти скучающие мудлеты...
Только клуб Заводилы, больше нигде.

Можно еще потушить заклинанием "холодрыго", так говорят.
Теперь я знаю как называется это заклинание.:лол3:

А может, просто Стен сам по себе такой? Не желает принимать ухаживания?
Они были родственными душами, не уверена чтобы он отказался от флирта.

Какая странная шутка Наверное в какой*то другой ситуации. с другими персонажами это было бы смешно. Но не с ними и не здесь.
Тогда я решила что может моды шалят. И я смотрела кто отец, мало ли что.

Если что, всегда можно похудеть с помощью мороженого, это же симс.
Она будет худеть плаваньем и пробежками, мороженое у меня при сильном ожирении. У нее еще не последняя стадия.:лол3:

Я так понимаю, "починио" он тоже не знает? Хотя так оно реалистичнее. И механике научится. и о жене позаботится.
Починио он знает и когда я прочитала твой комментарий, то вспомнила что забыла про него. Ну вот такой из меня волшебник.:фейспалм:

Может быть, этот ребенок тебе еще понравится в будущем.
Может быть и понравится. Я хочу развить тему детей и подростков, а то я по ним как-то галопом прошлась и совсем не поиграла ни со Стеном, ни толком с Ларри, когда они росли.

Один раз съездил в отпуск- хорошо. А потом придется дома посидеть - и все, ему постоянно скучно...
На другую локацию отправить и выбрать посмотреть что-то. По моему это им подходит.

Вполне себе реалистичная беременность. В такой период полезно гулять.
Спасибо, мне хотелось чтобы беременность Марии прошла спокойно.:)

Пока не стали писать на форуме, что швабра- это не престижно. я не задумывалась об этом.
Я не читала, а почему не престижно? Мне вот нравится то, что мне нравится. А престижно это или нет, это чьё то мнение.
Журнал мод про симс еще не выходит и официально нет данных, что сейчас у симов в моде.:ржач::ржач::ржач:

Мало ли кто не любит выращивать овощи, но это не значит что это должно распространяться на их поедание. Кстати, одной морковкой ты могла поменять пол ребенка. ))
У нее мальчик и я дала морковку. И до сих пор удивлена, при чем тут овощи как еда.

Было нескучно, а очень даже интересно
Спасибо за прекрасный комментарий! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

волосы смыло? А обувь пойдёт, особенно у Стенли, он наверно рад
:супер:И смс "Привет милашка!" очень в тему.:валяюсь::валяюсь:

Что за жизнь у кота? Лечить не лечат, ещё и ругают
Даже я не замечаю как он ест, а они все видят.

вот у меня с утра причёска не получалась, оказывается надо было ноги поменять
:ржач::ржач::ржач:

Наконец то! Такой клёвый котик, мне он Ларри напоминает ( или мне этот Ларри уже везде мерещится))
Я не могу смотреть, как он эти сухари ест. Не правильный я владелец кота.

Ну что ж ты так неосторожно! Увлеклась экспериментами
Так действия рядом, я и ткнула побыстрей, вспомнив розовые сапожки Стена.:валяюсь:

это уже его привычный вид спорта
Это отдых перед тренировкой.:катаюсьотсмеха: И я же ничего не могу сделать, Ларри неуправляем, это действие "Пить неконтролируемо".

Вот же симы! Так и Смотрящую до инфаркта доведут!
После звонков я немного испугалась. Моды на романтику у меня есть, может я что-то не поняла или глюк.
Я же не видела её нигде, а у нее любимый появился и звонил нам, когда она в сауне была.

Хорошая пара, не соскучишься
Мне приятно что они нравятся.:танцую5:

Стоя больше влезет!
Особенно в Марию, её и так Стен уже боится.:лол:

я представила это
Высокомерная походка, они поднимают голову и закрывают глаза, ну логично же что можно упасть.:валяюсь:

Такие тёплые семейные скрины на кровати получились
Мне тоже понравились. Такой семейный отдых, он заснул.:улыбаюсь:

Очень красиво, тоже хочу на лыжах покататься, ну хоть за Стена порадуюсь)
Да, атмосфера там очень красивая. Спасибо большое за прекрасный комментарий! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :танцую3:
Привет! :привет:

Вполне возможно, ЕА-шники на своих прическах тоже не везде проставили галочки, не для всех категорий одежды сделали их доступными. Поэтому кое-где прически становятся невидимыми.
Можно не смотреть на ноги, но когда мужик на каблуках это очень смешно. А еще я видела, что начинают вуху в одной обуви, а заканчивают в другой. Обувь меняется в процессе вуху.:фейспалм:

Не важно, что пожара может и не быть, с этими магами нужно быть осторожным - а то подпалят, заморозят, ударят электричеством, а потом ничего не докажешь!
Я его еще помыть хотела, но Стен не умеет, а когда я вспомнила, что Мария знает это заклинание, пожарный уже удрал от нас.

И даже об удобстве котика позаботилась. И правильно, пускай лапочка кушает, он такой милый.
Он поднимает шкалу питания и мне так спокойней. К тому же это вкусней, чем сухой корм.:oops:

Хотя получилось очень реалистично, как в жизни, когда не всё бывает предсказуемо,
Я тоже подумала, что так бывает. Родили двойню и опять беременна. Стен вообще не рад, даже не скрывает и ничего не сделаешь.

И как-то по Стену не скажешь, что он психологически созрел к тому, чтобы быть серьёзным папашей, такой весь мальчишка ещё.
Он такой и есть. Совсем не повзрослел. Даже образы жизни ему подходят. Ему бы на сноуборде кататься, а тут семья.
Я его не планировала рано женить, но Мария спасла ему жизнь и как-то быстро прибрала его к рукам. Он вообще не понял, что уже женат.

Но зато шутка получилась очень жизненная из уст Марии Камилы, мол, решила подколоть мужа.
И ей это удалось. Он слушал и менялся в лице.:лол3:

Так мило, так по-доброму и по-семейному всё это выглядит. Женушка ждет ребёнка и уплетает за обе щеки, а заботливый муженёк вкалывает.
Я именно так себе и представила эту беременность. Ждем ребенка и учли предыдущий опыт Сельвадорады.

Так и представляется тихий, неспешный семейный отдых в таком домике.
Дом очень просторный и в нем приятно снимать скрины.:улыбаюсь:

А для беременной женщины это вдвойне полезно! Свежий воздух, неспешная прогулка, вдохновляющие виды - и любимый персонаж рядом.
Все правильно. Тихая, спокойная беременность. Гулять и дышать.:улыбаюсь:

Божечки, как же классно они смотрятся на этом скриншоте, когда совместно готовят!
Спасибо и я догадалась заставить все кухонные тумбы декором, чтобы они готовили на этом острове.

Скорее всего, это зелье могло уже пару раз спасти жизнь Стену, ведь истерика - смертельно опасное состояние.
Он уже умирал от истерики. Родители воскресили.

Просто великолепно! Отличный отдых получается у ребят. Очень хочу увидеть продолжение.
Я так рада, что тебе понравилось! Спасибо большое за прекрасный комментарий! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:
В этой записке я продолжаю рассказ о Стенли и Марии. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Стенли уже хорошо освоил сноуборд и катался на самом сложном склоне.

Xf8g43T.jpg


Слава у него включена, но звездность я ему не прокачивала и он сам допрыгался до "Приметного новичка".

MWoQZyi.jpg


Марию я уложила спать, у Стена куплена черта "Неустающий" и ему сон не нужен. Мне надоело смотреть на его прыжки, хотя выглядит это красиво. Я посадила его вязать. В моде на романтические взаимодействия, есть действие "Прыгнуть на руки". Пока я не запретила через КЦ автономию на него, персонажи прыгали друг к другу на руки не различая пола. :фейспалм: На скриншоте ночь, луна, кончился снегопад.

ZxJIk1K.jpg


Стен сидит в кресле-качалке и вяжет кофточку для Марии. Я представила и сделала коллаж, что он вяжет и мечтает, какой он хороший муж. Мария должна носить его на руках. :капля:

6Y8pJtM.jpg


Утром Мария проснулась, немного романтики. На скриншоте я решила посмотреть на пару в окно.

EyINg9e.jpg


После нежностей Стен подарил кофточку Марии. Судя по мудлетам, ей нравится.

qrV9Hwn.jpg


Мария от радости прыгает к нему на руки и Стенли даже крякнул от её веса.:гантели: Я подумала что мудлет о совместной готовке подойдет к этому скриншоту, да и персонажи постоянно вспоминали этот момент.

DdGfTB8.jpg


Когда он поставил её, тут же наорал. Видимо решил, что кому-то надо меньше есть. Так у нас же все по инструкции, сказано есть за двоих, так и делаем.

WcahKYI.jpg


Я отправила его побить игрушку, а Мария пошла в ванную комнату. Но Стен как-то плохо успокаивался, проигнорировал мои действия и транспорталил за ней.

srxPTzX.jpg


Продолжил ругаться в ванной.

S11Dz48.jpg


Марии удалось его успокоить. Стену надо не так много и он опять хороший.:лол3:

OUx8QvZ.jpg


Несмотря на то, что он злой, с ним вполне можно жить.

x9ZsdZv.jpg


Мария наконец-то оделась, и стала выглядеть не так объемно. Предложили потрогать животик.

Cd13Pua.jpg


Если посмотреть на Стена с другой стороны, то у него безумный взгляд. Мне кажется он боится, а если там не один ребенок. Стену не нужно волноваться, там один ребенок, потому что у меня такое же лицо, как у моего персонажа, когда я проверяю через КЦ нет ли там изменений.

xA1GOtw.jpg


Погода у нас хорошая и можно погулять. Мне очень нравятся прогулки в игре.

homX4c9.jpg


Пока Мария летела на метле к месту, которое я ей указала, Стен исчез. Я нашла его на склоне для новичков. Он стоял в очереди. Вообще я намучилась с этим его умением транспорталить. Стен часто телепортивался автономно на склон.

ZILRGpU.jpg


Стоять в очереди я отменила, Марии купила еду в автомате, а Стену дала возможность спуститься на сноуборде. Сделала коллаж. Представила что Мария же не может кататься, ей нельзя, а хочется. Она насмотрелась на прыжки Стена, и мы опробовали новую метлу. Как приземляется Мария я уже показывала и в этот раз тоже "отлично". :фейспалм:Стену ничего не будет, у него же жажда адреналина.:капля:

fJQhbke.jpg


Потом пошли гулять и дышать свежим воздухом.

be7Fg4U.jpg


Ry4OHJ9.jpg


На Стена напали какие-то гады. Я сама боюсь всех насекомых и не сняла их близко, поэтому очередной коллаж. Я назвала его "Не бойся, я с тобой".:любовь: Мария получила испуг, когда Стен их давил.

vZjDisY.jpg


После этого получили вот такое смс, я машинально нажала "Дать согласие" и зачем-то сказала, что мне понятно, и мои персонажи пошли домой.

GfdqIlG.jpg


fU9vzbH.jpg


А дома мне скучно и я решила попробовать провести горную экспедицию. Марию взять мы не можем, а вот родню можем. У Стена высокий уровень навыка скалолазания, по-моему, девятый, но мне казалось, что у меня ничего не получится. Игра до этого вылетала пару раз, я удалила какие-то моды и решилась на экспедицию. Нашли в телефоне организовать мероприятие, выбрали Горная экспедиция, выбрали участников, я назвала их "группа поддержки Стена". Я ими не управляю, только Стеном.

3Mcu8uM.jpg


А кого еще пригласить? Варвару (сестра Стена) игра не предложила, поэтому выбрала брата, папу и маму. Стен хотел проверить уровень подготовки Ларри, но тот автономно успокаивал Моргина и внушал ему, что он заберется на гору.:фейспалм:

Fh9IqE1.jpg


Пока ждали, когда пройдет "гипноз" у Моргина и мы сможем пойти в горы, прибежала Елена. Стен вообще не захотел с ней разговаривать.

10pFtQ7.jpg


Дальше участники экспедиции действовали как терминаторы. Без снаряжения лезли вперед нас, никто не упал. Никто ни с кем не разговаривал. Скринить было нечего. Если только виды, красиво.

VR84os1.jpg


yhLNzAU.jpg


А потом началась метель. Это остановка и когда я сняла игру с паузы, "терминаторы" побежали покорять очередную гору.

W5fb1cN.jpg


Я все думала, почему же метель то начинается, то проходит. Заметила что Ларри забирался самым последним. Может он ругался не хорошими словами, когда лез и поэтому менялась погода. Я уверена он вообще не понимал, зачем ему лезть на гору. Остановка перед самым важным подъемом. Первым эту вершину покорил Моргин. Все-таки "гипноз" Ларри действует.:лол3:

FpagUE8.jpg


Потом залезла Диана, после нее Ларри. Стен подготавливался к восхождению как умел.:псих:

GhbHIMZ.jpg


Пока Стен лез на гору, пару раз падал, и транспорталить на нее нельзя, наверху его ожидала "группа поддержки".

UK3l2Sq.jpg


Наконец-то Стен забрался. Вот он, мой герой с боевой раскраской. :фейспалм: И пускай что в состоянии истерики, но Стенли покорил вершину.:капля:

8ZNLezq.jpg


Следующий этап, просто смена локации. Группу поддержки я отпустила, нажав что мероприятие окончено.

rN6SDas.jpg


Стен на вершине мира. Мы сделали это.:победа:

Op8C6gU.jpg


Делать нам там больше нечего. Можно что-то построить, но что, не знаю? Вернулись в съемный домик и вот так романтично.:румянец:

YanAz6q.jpg


Утром я дала Стену возможность еще раз спуститься на сноуборде.

HIAtFp5.jpg


Не мастер я снимать эти прыжки, что получилось.:извини:

8LJ22J1.jpg


Завтрак и домой, конец отпуска. Марии скоро рожать. Я обновила мод на реалистичную беременность и Мария сразу выбрала действия от него.

KTc0Opq.jpg


Как видите, договорилась до аборта. Так поздно уже, на таком сроке не делают аборты.

kGkt6ky.jpg


Хорошо поругавшись, я не стала им мешать, мои персонажи закончили отпуск. Мария очень плохо ведет себя с этим модом.

dxkQXHP.jpg


Дома первым делом подержали на ручках Буню.

JIxXzsy.jpg


Мария еще раз поела. Спасибо Арун за сообщение, очень вовремя. Как раз к обеду.:лол3:

ouNjwjm.jpg


Мария понянчилась с детьми. Размеры у нее, конечно, ужасающе большие.

SjCcHFF.jpg


И мы поехали в больницу. Как всегда, Мария села на метлу. Стен сначала психанул, но потом успокоился.

O4Awsxy.jpg


Нет, двойни не должно быть, подумала я за своего персонажа. :фейспалм: Мария прекрасно "приземлилась" и не упала.

ChgQrs5.jpg


Рожали обычно, согласно багу от разработчиков. Новая система, интересно когда её исправят. Хэллоуин вроде закончился.:лол3:

7zzXRV5.jpg


wKk4l17.jpg


Добро пожаловать в мир малыш. :смеюсь: Папа твой скелета изучает, чтобы посчитать, все ли кости у нас целы после таких родов.

ZyEcMg5.jpg


Благополучно родили мальчика и поехали домой. Вот за что я не люблю клубы, так это за то, что когда персонаж долго не ходит на собрание клуба, он начинает скучать. И скучает, даже если его из клуба исключить. Стен скучал, и я отправила его в спортзал. Жаль, но сутки от "гипноза" уже прошли и собрание начинается традиционно.

Ia9k1cV.jpg


Потерпи Моргин, я пока не знаю что с этим делать. А Диана любит накаченных симов.

5z1TZBX.jpg


Наконец-то Стенли заметил, что Ларри делает с его отцом.

NRdi6AR.jpg


Да и Тимоти на скриншоте явно против и осуждает такое поведение. Не надо Тим так смотреть на Ларри, не надо.

1S8in9n.jpg


- Да как мне все это надоело, - возмущается, не упавший в обморок, Моргин. На скриншоте Моргин выкрикивает запрещенные слова или у него нервный срыв.

xQiH6Hp.jpg


Я решила, что Стен может успокоить его, предложив зелье "Спокойствие".
- Не переживай, папа. Давай выпьем, обмоем обновки. Я смотрю нас с тобой в одном касе одевали. Смотрящая на распродажу попала.:ржач: (На скриншотах у Моргина и Стена одинаковые футболки. Я предупреждала, что у меня с одеждой будут ляпы.):sarcastichand:

lZTx4tv.jpg


5VNolwY.jpg


Нравится мне, что Моргин берет зелье и я нашла способ, как его успокаивать. Ларри всегда отказывается и ему бесполезно предлагать, несмотря на то, что у него со Стеном полная шкала дружбы.

MuGCGQC.jpg


Я привела Стена домой, и мы можем ехать в Сельву. Мария на что-то жаловалась и мне её стало жаль.

kjoIiG7.jpg


У меня нет времени её похудить, а диетическое мороженое или зелье я не хочу. Мне нравится естественное похудение через плаванье, тренажеры, пробежки.

dzNTmji.jpg


Пока они разговаривали, я смотрела как Буня дерет подушки и решила, что не буду его ругать за это. Он такой счастливый.

fKWbkg9.jpg


В Сельву можно поехать утром, а сейчас мне захотелось на пляж. Стен любит новые места и я хочу помирить их после ссоры, которую Мария затеяла перед родами еще на Комореби.

TTXEYyt.jpg


Примирение получилось красивым и очень романтичным.:любовь:

mTC1xKf.jpg


Пока продолжались действия от вв, я смотрела на Сулани. Все-таки красивую локацию создали разработчики.

Bd1Lu4k.jpg


7vrpHgx.jpg


Уезжать не хотелось, а рядом пляж, который я строила для свадеб. Там все есть, чтобы провести вечеринку кавы. Стен готовит этот напиток по своему рецепту.:лол3:

jowUW0t.jpg


Собираются доброжелательные гости.

XCozSwc.jpg


Варь, вот я всегда говорила, сделай лицо попроще и симы к тебе потянутся.

XjYUBlY.jpg


Стен рассказывал истории про путешествия. Это действие от образа жизни "Вояжер".

eXMrbgv.jpg


Моргин с кавой, она влияет на эмоции. А он разъярен, потому что я пригласила Ларри и он где-то недалеко. Я представила, что Стен отговорил Моргина пить каву.

YmVqWUm.jpg


И дал ему зелье для спокойствия. (Я понимаю, что уже показывала похожий скриншот и действия одинаковые. Но мне нравится и я еще не наигралась в "Дать зелье") :oops:

WHr1RRD.jpg


Лицо Моргина когда все пьют каву, а сын предложил "микстуру от нервов".:лол3:

j4I4kjA.jpg


Диана на вечеринке никак себя не проявила, просто стояла и улыбалась.

XotjPPZ.jpg


А Яна позировала согласно сюжету. Можно подойти к Моргину и спросить про зелье. Никто не знает, зачем оно ей. Но Яна пока не решила. От Патрика она не откажется, это не обсуждается, а вот как будет лучше, Яна не знает. По сюжету она в сомнениях и думает, как правильней поступить. Дело деликатное, семейное.

SQHKDGk.jpg


Из раздумий о сюжете меня вывела Мария. Она наконец-то справилась с приготовлением торта и танцевала победный танец. :танцую2:Я извиняюсь, на скриншоте пустовато. Надо бы украсить кухню на пляже, но я же не знала, что там плясать будут.

NTVPXdX.jpg


Ларри занимался воспитанием племянника.

FjxedNn.jpg


Ejk7gRb.jpg


Папарацци теперь всегда снимают наши мероприятия, без них никак.

FdWygU0.jpg


Стенли рассказывал про свои путешествия, а я, глядя на Марию, решила что она стесняется. Все-таки она сильно поправилась после родов.

QHeAb20.jpg


Свет погас, и следующие скриншоты будут темноваты. Включить светильники мне не удалось, в игре ранее утро. А потом я поняла, почему у Марии такое непонятное выражение лица. Она уловила на себе пристальный взгляд Тимоти. :фейспалм: Я растерялась и уже пожалела, что назвала его уродом в предыдущей записке. Не надо было привлекать внимание.

StrqaL7.jpg


Стен отреагировал мгновенно. Скорее всего он просто применил злые действия, но по смыслу происходящего попал в тему. Еще бы, у них трое детей и тут пристальные взгляды.

oy0y6po.jpg


Моргин на скриншоте осуждающе смотрел на Тима и Федота. Федот как-то клеился к Марии на фестивале романтики, но я тогда вышла без сохранения из игры.

m0zc65K.jpg


Я представила что мог бы сказать Моргин этим двоим. "Как вам не стыдно. У них семья, дети. Найдет вам смотрящая девушек. Неужели подождать нельзя." То что Моргин сам флиртовал с Марией, я решила, что он забыл.:лол3:

C5Tcm9L.jpg


На скрине Мария успокоила Стена, но выглядит он все равно недоверчиво.:подозревака:

3gQEkRj.jpg


Мария ушла от прожекторов и косилась в сторону этих двоих балбесов. Я посмотрела на нее, а она ничего. Фигура на любителя, (мне например больше худенькие симки нравятся) но она вполне привлекательна.:незнаю:

eFFex4n.jpg


Конечно я не предполагала, что Мария у меня такая красотка. :Hmm:Но то что она понравилась Тиму я, отметила и решила, что будем искать похожую. Я ему блондинку сделала, может брюнетку надо было.

zr5C9jE.jpg


Заканчиваю записку скриншотом моей любимой пары, за которую стала переживать. :фейспалм: Они в любом случае съедутся и будут растить детей. Что из этого получится, пока не знаю.:незнаю:

XJfFXGt.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
И снова привет!:привет:
В моде на романтические взаимодействия, есть действие "Прыгнуть на руки". Пока я не запретила через КЦ автономию на него, персонажи прыгали друг к другу на руки не различая пола.
О, в тройке тоже есть это действие, я всё время ору с него, особенно когда здоровенный качок прыгает на руки худышке какой:псих:, а симы это действие очень любят, даже старички!
На скриншоте ночь, луна, кончился снегопад.
Очень красиво!
Стен сидит в кресле-качалке и вяжет кофточку для Марии. Я представила и сделала коллаж, что он вяжет и мечтает, какой он хороший муж. Мария должна носить его на руках.
:валяюсь: ну тут даже не поспоришь!
На скриншоте я решила посмотреть на пару в окно.
Подглядываешь за ними?))
Мария от радости прыгает к нему на руки и Стенли даже крякнул от её веса.
:ржач: так без спины можно остаться!
Когда он поставил её, тут же наорал. Видимо решил, что кому-то надо меньше есть.
Она за двоих кушает, пусть потерпит)
Если посмотреть на Стена с другой стороны, то у него безумный взгляд. Мне кажется он боится, а если там не один ребенок
Да он последнее время часто на Марию смотрит такими глазами:вшоке:
Стен часто телепортивался автономно на склон.
Ему понравилось кататься.
Как приземляется Мария я уже показывала и в этот раз тоже "отлично".
Голову ему пробила:псих:
Я сама боюсь всех насекомых и не сняла их близко, поэтому очередной коллаж.
Фу, какие мерзкие:буэ:
выбрали Горная экспедиция, выбрали участников, я назвала их "группа поддержки Стена".
У Ларри такой вид, будто он хочет тебя побить за то, что оторвала его от важных дел:ржач:
Скринить было нечего. Если только виды, красиво.
Я любуюсь этой локацией и завидую симам:лол2:
И пускай что в состоянии истерики, но Стенли покорил вершину.
Молодец! Осилил всё-таки))
Не мастер я снимать эти прыжки, что получилось.
Да классный же скрин!
Как видите, договорилась до аборта. Так поздно уже, на таком сроке не делают аборты.
Это у неё гормоны в голову ударили:фейспалм:
Дома первым делом подержали на ручках Буню.
Буня похоже не очень доволен:хихикаю:
Мария еще раз поела. Спасибо Арун за сообщение, очень вовремя. Как раз к обеду.
:катаюсьотсмеха: всё ест да ест, скоро в дверь не пролезет)
Рожали обычно, согласно багу от разработчиков. Новая система, интересно когда её исправят. Хэллоуин вроде закончился.
Передовые технологии!:валяюсь:
Папа твой скелета изучает, чтобы посчитать, все ли кости у нас целы после таких родов.
:катаюсьотсмеха:
Не переживай, папа. Давай выпьем, обмоем обновки. Я смотрю нас с тобой в одном касе одевали. Смотрящая на распродажу попала.
:валяюсь: ну папа и сын - вкусы совпали.
Пока они разговаривали, я смотрела как Буня дерет подушки и решила, что не буду его ругать за это. Он такой счастливый.
Наконец-то котик улыбается!
Примирение получилось красивым и очень романтичным
:восхищение:ссорятся, мирятся, страсти так и кипят)
Пока продолжались действия от вв, я смотрела на Сулани. Все-таки красивую локацию создали разработчики.
Я балдею от твоих скринов, сперва на лыжах захотела покататься, теперь под пальмой полежать:Rolleyes2:
Там все есть, чтобы провести вечеринку кавы. Стен готовит этот напиток по своему рецепту.
Чего он там такое колдует?:лол2:
Лицо Моргина когда все пьют каву, а сын предложил "микстуру от нервов".
"За что мне это всё?" - думает Моргин))
Диана на вечеринке никак себя не проявила, просто стояла и улыбалась.
Она для красоты заявилась!
Она уловила на себе пристальный взгляд Тимоти. Я растерялась и уже пожалела, что назвала его уродом в предыдущей записке. Не надо было привлекать внимание.
Ему понравилось? Он решил, это комплимент?:ржач:
Стен отреагировал мгновенно. Скорее всего он просто применил злые действия, но по смыслу происходящего попал в тему.
А не будет ворчать, что её разнесло:хихикаю:, другим вон нравится!
Заканчиваю записку скриншотом моей любимой пары, за которую стала переживать
Они опять что-то выясняют похоже:лол2:, но смотрятся вместе классно)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Стенли уже хорошо освоил сноуборд и катался на самом сложном склоне.
Слава у него включена, но звездность я ему не прокачивала и он сам допрыгался до "Приметного новичка".
Молодец Стенли! Мне кажется, слава от катания прокачивается медленно, и надо очень много кататься, чтоб стать знаменитым. Но я думаю, раз разработчики дали семье Ито славу, то они знамениты именно благодаря этому.
На скриншоте ночь, луна, кончился снегопад.
Очень красиво. :супер:
Стен сидит в кресле-качалке и вяжет кофточку для Марии. Я представила и сделала коллаж, что он вяжет и мечтает, какой он хороший муж. Мария должна носить его на руках.
Да, в таком контексте все выглядит очень уместно. :))
Мария от радости прыгает к нему на руки и Стенли даже крякнул от её веса. Я подумала что мудлет о совместной готовке подойдет к этому скриншоту, да и персонажи постоянно вспоминали этот момент.
Они готовили вместе, и приготовили слишком много еды, думал Стенли. Мария хозяйственная женщина и решила "не пропадать же продуктам":лол:
Когда он поставил её, тут же наорал. Видимо решил, что кому-то надо меньше есть. Так у нас же все по инструкции, сказано есть за двоих, так и делаем.
Одна моя знакомая сказала "во время беременности я ела за двоих и ещё отдельно за себя" :лол:
Мария наконец-то оделась, и стала выглядеть не так объемно. Предложили потрогать животик.
Вот, говорила же, этот комбинезон её полнит. :смеюсь:
Если посмотреть на Стена с другой стороны, то у него безумный взгляд. Мне кажется он боится, а если там не один ребенок. Стену не нужно волноваться, там один ребенок, потому что у меня такое же лицо, как у моего персонажа, когда я проверяю через КЦ нет ли там изменений.
Стен, сколько бы детей там ни было, они все твои, так что волноваться не стоит. :лол:
Представила что Мария же не может кататься, ей нельзя, а хочется.
Это ты представила так, но я подозреваю, что Марии нельзя, а не очень то и хотелось. Но всегда лучше сказать, что тебе нельзя, и потому ты не катаешься. :смеюсь:
Как приземляется Мария я уже показывала и в этот раз тоже "отлично". Стену ничего не будет, у него же жажда адреналина.
Можно считать, что это месть за зонтик в шее в прошлом отчете. :лол2:
Но при съёмках никто не пострадал, ни в прошлый раз, ни в этот, и это главное.
Нашли в телефоне организовать мероприятие, выбрали Горная экспедиция, выбрали участников, я назвала их "группа поддержки Стена". Я ими не управляю, только Стеном.
В этом есть своя прелесть - неуправляемые персонажи. Хотя в случае с Ларри он все тот же, не смотря на то, управляешь ты им или нет.
Стен хотел проверить уровень подготовки Ларри, но тот автономно успокаивал Моргина и внушал ему, что он заберется на гору.
У Ларри всегда свои методы. :лол2:
Пока ждали, когда пройдет "гипноз" у Моргина и мы сможем пойти в горы, прибежала Елена. Стен вообще не захотел с ней разговаривать.
Ну и правильно, а то начнёт приставать, а там жена рядом. :Rolleyes2:
А потом началась метель. Это остановка и когда я сняла игру с паузы, "терминаторы" побежали покорять очередную гору.
Очень сильные терминаторы у тебя. Это они все с прокачанным скалолазанием?
Пока Стен лез на гору, пару раз падал, и транспорталить на нее нельзя, наверху его ожидала "группа поддержки".
Значит, если группа поддержки неиграбельная, то и транспорталить нельзя? У меня транспорталили, главное, чтоб туда хоть кто-то залез... :лол2:
Наконец-то Стен забрался. Вот он, мой герой с боевой раскраской. И пускай что в состоянии истерики, но Стенли покорил вершину.
Это так весело - покорять вершины.))
Стен на вершине мира. Мы сделали это.
Поздравляем Стена! Он не проходил у тебя жц на любителя экстрима?
Не мастер я снимать эти прыжки, что получилось.
Получилось красиво. :доволен:
Как видите, договорилась до аборта. Так поздно уже, на таком сроке не делают аборты.
Это они теоритечески рассуждают, а что было бы, если... Да, поздновато уже об этом думать.
Дома первым делом подержали на ручках Буню.
Бунечка очень доволен. :koshechka:
Рожали обычно, согласно багу от разработчиков. Новая система, интересно когда её исправят. Хэллоуин вроде закончился.
Не знаю когда, но разрабы считают и так сойдёт.))) На самом деле оно бесит.
Добро пожаловать в мир малыш. Папа твой скелета изучает, чтобы посчитать, все ли кости у нас целы после таких родов.
Папа знакомится с анатомией)))
Вот за что я не люблю клубы, так это за то, что когда персонаж долго не ходит на собрание клуба, он начинает скучать. И скучает, даже если его из клуба исключить.
А не должен скучать в таком случае, но вот часто такой баг происходит, к сожалению. Раз вступив в клуб, ты навеки в системе. :лол2:
Наконец-то Стенли заметил, что Ларри делает с его отцом.
Как много же времени ему понадобилось, чтоб заметить это :лол:
Да и Тимоти на скриншоте явно против и осуждает такое поведение. Не надо Тим так смотреть на Ларри, не надо.
Ну Стен ещё понятно, он не вампир и по идее, такое действие должен бы осуждать. А Тимоти мог бы и понять, сам что ли, голодным не был? Хотя тут Ларри не голод движет, и возможно, именно этот факт Тимоти не оправдывает.
- Не переживай, папа. Давай выпьем, обмоем обновки. Я смотрю нас с тобой в одном касе одевали. Смотрящая на распродажу попала.
Вот если бы ты не сказала, что у них одинаковая одежда, я бы не заметила. Цвета разные и повернуты один лицом, другой спиной к зрителю. Но если сказали - распродажа - значит распродажа. :лол2:
Нравится мне, что Моргин берет зелье и я нашла способ, как его успокаивать. Ларри всегда отказывается и ему бесполезно предлагать, несмотря на то, что у него со Стеном полная шкала дружбы.
Может, Ларри просто знает, что чародейские зелья - не для него. :извини:
Пока они разговаривали, я смотрела как Буня дерет подушки и решила, что не буду его ругать за это. Он такой счастливый.
Он просто наглый. И счастливый. Купим новые подушки, ничего страшного.))
Примирение получилось красивым и очень романтичным.
Побольше бы таких примирений...
Пока продолжались действия от вв, я смотрела на Сулани. Все-таки красивую локацию создали разработчики.
Да, две красивые локации - Сулани и Комореби. Тропики и снега. И обе красивы по-своему.
Собираются доброжелательные гости.
Просто там есть два гостя, которые не могут быть доброжелательными друг к другу))
Варь, вот я всегда говорила, сделай лицо попроще и симы к тебе потянутся.
А Варе может не надо, чтоб тянулись, а наоборот, чтоб держались подальше.?
Лицо Моргина когда все пьют каву, а сын предложил "микстуру от нервов".
Все вокруг напиваются, и только тебе дают настойку пустырника с валерианой)))
Диана на вечеринке никак себя не проявила, просто стояла и улыбалась.
Там и без неё хватает проявивших себя, незачем ей это?
Из раздумий о сюжете меня вывела Мария. Она наконец-то справилась с приготовлением торта и танцевала победный танец.
Ого, я такой раньше не видела. :)
Стенли рассказывал про свои путешествия, а я, глядя на Марию, решила что она стесняется. Все-таки она сильно поправилась после родов.
Вполне себе хорошая фигура, все при ней)) Это ещё не максимум отметки веса.))
Я растерялась и уже пожалела, что назвала его уродом в предыдущей записке. Не надо было привлекать внимание.
Он сам на Ал себе искать девушку)))
Я представила что мог бы сказать Моргин этим двоим. "Как вам не стыдно. У них семья, дети. Найдет вам смотрящая девушек. Неужели подождать нельзя." То что Моргин сам флиртовал с Марией, я решила, что он забыл.
"Вы не понимаете, это другое" :лол2:
Фигура на любителя, (мне например больше худенькие симки нравятся) но она вполне привлекательна.
Пусть будут разные симки. Не могут все быть худыми. Особенно после беременности и родов. Мария выглядит очень даже неплохо. :Rolleyes2:
Заканчиваю записку скриншотом моей любимой пары, за которую стала переживать. Они в любом случае съедутся и будут растить детей. Что из этого получится, пока не знаю.
Ох, не знаю, пара есть... Но счастливы ли они вместе? Думаю, время покажет.
 
Последнее редактирование:

MoyraBing

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
5
Привет!
Я тут новенькая, но планирую обосноваться, так что будем знакомы: Мойра :привет2:
Читала мир с самого начала, и пребываю в полнейшем восторге!
Мой бессменный фаворит - Ларри :бровки:
Так полюбился, что даже думаю вернуться в начало и еще раз прочесть о его детстве)
А под катом я оставлю несколько скринов, которые сделала в процессе чтения: они довели меня до икоты :катаюсьотсмеха:
1)
FVC1im2.jpg


2) Тут целая серия, но боже, это было реально смешно )))
eQXHrMY.jpg


3G7y6Q7.jpg


faNDU0Q.jpg

Оруууу :лол:

3)
ljQoIjH.jpg
Дорогой автор, спасибо тебе за этот классный мир! :вручаюсердце:
Засим откланиваюсь и присоединяюсь к числу постоянных читателей)
:листает:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
orgasol, привет, наконец я добралась до комментариев, была жуткая загрузка на работе! :( Сразу скажу, что записка мне очень понравилась, Стен и Мария Камила очень милые, и ещё я очень жду, как будут развиваться отношения у других персонажей твоего мира! :восхищение:
Я представила и сделала коллаж, что он вяжет и мечтает, какой он хороший муж. Мария должна носить его на руках. :капля:
Ахаха, очень классно прокомментировано! Стен - немножко самовлюблённый парнишка, и когда он вязал подарок для Марии, то и правда должен был думать, что женщина должна быть ему за это благодарна по гроб жизни. :смеюсь:
Утром Мария проснулась, немного романтики. На скриншоте я решила посмотреть на пару в окно.
Какой же офигенный скриншот! :двавверх: Этот букет цветов, этот ракурс - "взгляд в окно"... Очень романтично!
Мария от радости прыгает к нему на руки и Стенли даже крякнул от её веса. :гантели:
Ты знаешь, вот глядя на беременную Марию, я всё время думала, что в ней всё-таки помещается двойня, а то и тройня. :rolleyes: Не, Марии это идёт, когда она такая крупненькая, то становится такой уютной женщиной. Но вот мысли про двойню закрадывались, каюсь. :oops:
Несмотря на то, что он злой, с ним вполне можно жить.
Если сравнивать Стенли с Ларри (тоже злым), то Стена как-то даже трудно называть злым. Скорее, он просто дурашка и пытается изображать что-то. :D А рядом с Марией так вообще пасует. ^_^
Варвару (сестра Стена) игра не предложила, поэтому выбрала брата, папу и маму.
Очень хорошая "группа поддержки" получилась! Когда отправляешься в опасную экспедицию на высокую гору, очень приятно, когда тебя поддерживают родные персонажи. :расколбас:
А потом началась метель. Это остановка и когда я сняла игру с паузы, "терминаторы" побежали покорять очередную гору.
Действительно, "терминаторы"! :саркастический: Прут как танки на гору, эти вампиро-маги, покорители вершин! :D
Пока Стен лез на гору, пару раз падал, и транспорталить на нее нельзя, наверху его ожидала "группа поддержки".
Хехе, прямо "двое из ларца" его ждут наверху, только не одинаковы с лица. Один с привычно недовольным лицом, другой - с умилённым (типа "ай-ай, мой сынуленька на горочку залез, ай ты умничка, мой же ты лапочка и папина гордость" :вручаюсердце: ).
Стен на вершине мира. Мы сделали это. :победа:
Поздравляю! :конфетти: Вполне серьёзно, залезть на эту вершину - настоящее достижение! :шампанское: :маладца: Респект. Стен может этим гордиться (и рассказывать об этом подвиге своим троим деткам... они же с Марией остановятся на троих, или нет? :Rolleyes2: ).
Не мастер я снимать эти прыжки, что получилось. :извини:
А мне очень понравился этот скриншот, красиво! :супер: Ты очень хорошо делаешь снимки, в кадр захватываешь всё, что нужно, и рассматривать твои скрины очень здОрово.
Как видите, договорилась до аборта. Так поздно уже, на таком сроке не делают аборты.
Как жаль, что разговор пошел на такую неприятную тему. :печалька: И что это Марии в голову ударило, чтобы выбрать именно такое действие от мода?
Мария еще раз поела. Спасибо Арун за сообщение, очень вовремя. Как раз к обеду. :лол3:
Ну Арун, ну ты даёшь. :фейспалм: Может, надеялся перебить аппетит этой парочке навсегда? Так не дождётся же.
Рожали обычно, согласно багу от разработчиков. Новая система, интересно когда её исправят. Хэллоуин вроде закончился. :лол3:
Да уж, это в коллекцию странных багов игры. Ох уж эти роды крест-накрест с врачом. :фейспалм:
Я смотрю нас с тобой в одном касе одевали. Смотрящая на распродажу попала. :ржач: (На скриншотах у Моргина и Стена одинаковые футболки. Я предупреждала, что у меня с одеждой будут ляпы.) :sarcastichand:
А я вот хочу сказать, что мне настолько нравится эта футболка с очками, что я была бы не против, чтобы множество симов в ней ходили! И она шикарно смотрится и на Стене, и на Моргине. Очень классная вещь, очень стильная.
Пока они разговаривали, я смотрела как Буня дерет подушки и решила, что не буду его ругать за это. Он такой счастливый.
Этот кадр со счастливым котиком, дерущим подушки - такой милый! :вручаюсердце: Правильно, нельзя наказывать красотулечку за те занятия, когда он так счастлив! :koshechka:
Примирение получилось красивым и очень романтичным.
Мне нравится эта пара. Стен и Мария Камила - вроде и разные (даже по внешности), но какая же хорошая семья у них получается! Приятно на них смотреть.
Варь, вот я всегда говорила, сделай лицо попроще и симы к тебе потянутся.
Ахаха, Варя в своём репертуаре! :лол3: Ох уж это фирменное лицо, то недовольное, то холодное! :подмигиваетлол:
Лицо Моргина когда все пьют каву, а сын предложил "микстуру от нервов". :лол3:
:смеюсь: Может, сынуля таким образом намекает, что папа стареет? :teehee:
Диана на вечеринке никак себя не проявила, просто стояла и улыбалась.
А ей ничего особенного делать и не нужно. Просто улыбаться и украшать мир собою. :строитглазки: Этого вполне достаточно.
Но Яна пока не решила. От Патрика она не откажется, это не обсуждается, а вот как будет лучше, Яна не знает.
Ухх, как интересно, что же придумает Яна! И чем же обернётся её зацикленность на Патрике. Вот прямо не терпится это узнать. :бровки:
"Как вам не стыдно. У них семья, дети. Найдет вам смотрящая девушек. Неужели подождать нельзя." То что Моргин сам флиртовал с Марией, я решила, что он забыл. :лол3:
:Rolleyes2: Моргину просто приятно поучать молодёжь с видом благопристойного зрелого сима. :ded: А то, что он и сам флиртанул с Марией, мешает такому образу.
Заканчиваю записку скриншотом моей любимой пары, за которую стала переживать. :фейспалм: Они в любом случае съедутся и будут растить детей. Что из этого получится, пока не знаю. :незнаю:
Я очень заинтригована и буду с нетерпением ждать, как сложатся отношения моего обожаемого Ларри и Елены! :rolleyes:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое всем спасибо за комментарии и внимание к моему игровому миру!:поклон:
Lulu, Привет! :приветствую:
Привет! :привет:

Да он последнее время часто на Марию смотрит такими глазами
Стен сник, когда узнал, что опять станет папой. И смотрит он на нее со страхом. Она стала очень объемная и он не готов к такой жене.:лол3:

Голову ему пробила
У него жажда адреналина и он чудаковатый. Уверена, что "мозги" не пострадали.:лол3:

У Ларри такой вид, будто он хочет тебя побить за то, что оторвала его от важных дел
Я все равно главней его. Или мне хочется так думать.:смеюсь:

Молодец! Осилил всё-таки))
Забрался на вершину и сразу принял лекарство. Я забыла что у него есть зелье, боялась чтобы не умер от истерики. Это закрытые локации, только для экспедиции.
Если бы он умер, то урну я не смогла бы забрать, потому что я управляю только им и не факт, что потом нашла бы его. Пришлось бы выйти без сохранения.

Передовые технологии!
Такой баг. Когда исправят, не понятно.

Я балдею от твоих скринов, сперва на лыжах захотела покататься, теперь под пальмой полежать
Спасибо большое. Я очень стараюсь, чтобы мир нравился.:спасибо:

Чего он там такое колдует?
Он сам с собой разговаривает и готовит напиток. Стенли чудаковатый, ранее эта черта называлась безумный.

Ему понравилось? Он решил, это комплимент?
Привлекли внимание Тима. Он просто подкалывался и ему это нравилось. Обозвали его уродом, он решил присмотреться к девушке. А девушка крупная, вот и разглядел ее более внимательно.:валяюсь:

А не будет ворчать, что её разнесло, другим вон нравится!
Тоже приятно, а то придирается к фигуре. Мария похудеет постепенно.

Они опять что-то выясняют похоже, но смотрятся вместе классно)
Ларри задирается, но Елена не Нинали. Она вампир, ревнивая и тоже ему ответит, когда время придет. Конечно, прибрать к рукам Ларри, как управляет Стеном Мария, нереально.
Но пара мне нравится и у них есть шанс как то ужиться вместе.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :приветствую:
Привет! :привет:

Мне кажется, слава от катания прокачивается медленно, и надо очень много кататься, чтоб стать знаменитым.
Я не планировала делать его знаменитым, просто катался. Как-то не предполагала, что он накатает на звезду славы.

Спасибо.:стесняется:

Они готовили вместе, и приготовили слишком много еды, думал Стенли. Мария хозяйственная женщина и решила "не пропадать же продуктам"
Я рада, что ты заметила тонкий намек на это.:улыбаюсь:

Стен, сколько бы детей там ни было, они все твои, так что волноваться не стоит.
Да, все его и там один ребенок. Но Стен реально как-то сник с этой беременностью.

В этом есть своя прелесть - неуправляемые персонажи. Хотя в случае с Ларри он все тот же, не смотря на то, управляешь ты им или нет.
Ларри всегда недоволен. Он вообще какой-то другой, улыбается только когда я с ним играю.

Ну и правильно, а то начнёт приставать, а там жена рядом.
Стен, как и Ларри, получился не ходок налево. Не вижу я его гулящим.

Очень сильные терминаторы у тебя. Это они все с прокачанным скалолазанием?
Нулевой навык у всех.:катаюсьотсмеха:

Значит, если группа поддержки неиграбельная, то и транспорталить нельзя? У меня транспорталили, главное, чтоб туда хоть кто-то залез...
На какую то вершину Стен транспорталил, а вот на самую главную действие блокировано. Даже читом не получилось его отправить.
Я боялась, что умрет от истерики и придется выходить без сохранения.

Поздравляем Стена! Он не проходил у тебя жц на любителя экстрима?
Нет, не проходил. Только ЖЦ связанные с чародейством и надо добить жц Сельвадорады.

А не должен скучать в таком случае, но вот часто такой баг происходит, к сожалению. Раз вступив в клуб, ты навеки в системе.
Я из за этого и не люблю клубы. У меня минимум клубов. Спортивный - для активных, и танцевальный - чтобы видеть своих персонажей в ночном клубе.

Ну Стен ещё понятно, он не вампир и по идее, такое действие должен бы осуждать. А Тимоти мог бы и понять, сам что ли, голодным не был? Хотя тут Ларри не голод движет, и возможно, именно этот факт Тимоти не оправдывает.
Стен даже не осуждает, он равнодушный как и Ларри. А Тимоти не согласен что вампиры жестоки и пока не понимает, что у Ларри с Моргином свои счеты.

Он просто наглый. И счастливый. Купим новые подушки, ничего страшного.))
Да пусть дерет, вот только персонажи дискомфорт получат от этих подушек.

А Варе может не надо, чтоб тянулись, а наоборот, чтоб держались подальше.?
Она совсем не общительная, хоть и нет таких черт у нее.

Ого, я такой раньше не видела.
Торт или танец? На самом деле никакого победного танца не существует, это она так радуется после приготовления торта.

Он сам на Ал себе искать девушку)))
Думаешь сам ищет?

Ох, не знаю, пара есть... Но счастливы ли они вместе? Думаю, время покажет.
Мне кажется, все будет хорошо.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в моем мире! :вручаюсердце:
MoyraBing, Привет! :приветствую:
Привет!:привет: Очень рада новому читателю! :танцую4:

так что будем знакомы: Мойра
Очень приятно, а меня зовут Ирина. Можно по нику Оргасол.^_^

Читала мир с самого начала, и пребываю в полнейшем восторге!
Я очень рада, что история моей семьи тебе нравится.:танцую2:

Мой бессменный фаворит - Ларри
Ларри интересный персонаж и я счастлива, что он нравится. По сути он главный герой этой семьи. Ларри родился в игре, похож на папу, Маркуса Флекса и внешне он не красавец.
С ним очень забавно играть, часто он меня не слушается. Конечно, он выполняет то, что я ему назначаю, но иногда с таким видом, что лучше бы я его не трогала.:катаюсьотсмеха:

которые сделала в процессе чтения: они довели меня до икоты
Не могу я драму серьезно описывать, стиль игры у меня такой.:смеюсь: Да и мои персонажи часто попадают в нелепые ситуации. Свобода воли полная.:лол3:

Дорогой автор, спасибо тебе за этот классный мир!
Засим откланиваюсь и присоединяюсь к числу постоянных читателей)
Огромное спасибо за прекрасный комментарий! Приходи еще, я всегда рада читателям!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :приветствую:
Привет! :привет:

была жуткая загрузка на работе! Сразу скажу, что записка мне очень понравилась,
Я рада, что записка понравилась.:танцую4: А реал существует, так что даже извинятся не надо, реальная жизнь главней игры.:дада:

Ахаха, очень классно прокомментировано! Стен - немножко самовлюблённый парнишка, и когда он вязал подарок для Марии, то и правда должен был думать, что женщина должна быть ему за это благодарна по гроб жизни.
Спасибо. Я все думала как показать забавный момент, что он у Марии на руках. В игровых мирах особо фантазировать нельзя, поэтому на помощь пришли коллажи.

Какой же офигенный скриншот! Этот букет цветов, этот ракурс - "взгляд в окно"... Очень романтично!
А я ведь этот скрин забраковала и в последний момент включила в записку.:oops:

вот глядя на беременную Марию, я всё время думала, что в ней всё-таки помещается двойня, а то и тройня.
Я тоже боялась, что там не один. Я в КЦ поэтому смотрела, сколько их там.

Если сравнивать Стенли с Ларри (тоже злым), то Стена как-то даже трудно называть злым. Скорее, он просто дурашка и пытается изображать что-то.
Да, Стен и Ларри совсем разные. На фоне старшего, младший брат просто мелкий пакостник и больше приколист, чем злой. У Стена как-то не ярко выражена черта злобности.

Действительно, "терминаторы"! Прут как танки на гору, эти вампиро-маги, покорители вершин!
У Моргина начальный уровень скалолазания, у Ларри и Дианы нулевой. :лол3:

они же с Марией остановятся на троих, или нет? ).
Да, они остановятся. Я и этого мальчика не хотела, но раз сложилось, то пусть будет. Детей то мне растить.:лол:

Ты очень хорошо делаешь снимки, в кадр захватываешь всё, что нужно, и рассматривать твои скрины очень здОрово.
Спасибо, я стараюсь и мне приятно, что получается.:спасибо:

А я вот хочу сказать, что мне настолько нравится эта футболка с очками,
Благодарю. Я же не давно стала скачивать одежду. Это от СимсХауз, да ты и так знаешь всех креаторов. У моих мускулатура развита и многие вещи на них просто расползаются до дырок.:стесняется:

но какая же хорошая семья у них получается! Приятно на них смотреть.
Я тоже довольна, что у меня удалась хорошая семья. Стен и Мария разные и хорошо живут вместе.

Ухх, как интересно, что же придумает Яна! И чем же обернётся её зацикленность на Патрике. Вот прямо не терпится это узнать.
И это тоже покажу. Яна пока думает, что делать.

Я очень заинтригована и буду с нетерпением ждать, как сложатся отношения моего обожаемого Ларри и Елены!
Я буду стараться играть в семью. Надеюсь что он поладит с Еленой.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о Тимоти, покажу Диану, Моргина и немного Ларри. Пока у меня все идет не по плану, то есть не по сюжету, а так как мне захотелось в тот момент поиграть. Но я исправлюсь, и сюжет будет продолжен в следующих записках.:дада: Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Меня очень задело, что Тимоти нравится Мария Камила, жена Стенли. Об этом я писала в предыдущей записке. Ранее я сделала в касе несколько девушек, но только после моих пинков, удалось наладить отношения с одной из них. Об этом было в 51 записке. Я зашла в семью Тима. Вот он стоит, делает вид как будто о чем-то думает.

weR1v1p.jpg


Я сделала в касе еще одну девушку. Создать симку точную копию Марии я не хочу и не умею. Конечно можно клонировать, но я думала, что ему может понравиться моя новая брюнетка. Мона Адамс, имя дал мод на имена и меня оно устроило. Мона холерик, чистюля и неуклюжая. Прическа у нее альфа и я потом ей поменяю, она ей не подошла.

O7CshUg.jpg


Я взяла Тима и повела его знакомится с девушкой. Взяла и повела, звучит как-то не очень, но именно так все и происходило. Мона стояла около дома в Форготоне, в который я её поселила. В этом доме живут еще две вампирши и Темперанция. Почему-то игра её поселила в дом, и я к ней подселила вампиров. На скриншоте познакомились с Моной, и Тимоти изучает новую невесту. Извиняюсь за качество скринов, в Форготоне темновато.

EN38uNw.jpg


Дальше пофлиртовали и открылась романтика. О чем можно говорить с кокетливой девушкой? Правильно Тим! О последних научных открытиях, имея нулевой уровень логики.:лол:

5G5Vlcp.jpg


Как видите, в разговор вступила еще одна девушка. Она вышла из дома и пошла к Тиму. Обе стали пристально на него смотреть. Тимоти явно был не готов. :хихикаю:

6TKRrwv.jpg


После того как я его заставила ответить на пристальные взгляды, он убежал играть с кучей листьев.:незнаю:

zoFDVG8.jpg


С кучей листьев, пишу я в записке и думаю, откуда они у нас. У меня в игре лето. Нашла скрин с панелькой из игры. Все верно, у нас лето и кучи осенних листьев. Странно. Продолжаю рассказ, у Тима ни одной прихоти по поводу девиц, только желание сфотографироваться с Темпой.

QjLWSCu.jpg


Ладно, пошли знакомиться с Темперанцией. Я позже узнала, что можно поставить точку в касе вместо фамилии, и тогда будет отображаться только имя у персонажа. Темперанция в касе была без имени и я ей дала двойное.

vkplJOC.jpg


Сфотографировать её нельзя. Я не нашла таких действий. Тим уютно уселся с ней поболтать и она его послала.:супер:

fAyOhdn.jpg


Честно, мне очень понравилось. Хоть кто-то прочел мои желания и послал Тима.:двавверх:

SXXzeau.jpg


По сюжету, мне надо ехать со Стеном в Сельву, искать реликвии. Но у меня в игре поздний вечер и ехать поздно, я решила организовать простую вечеринку с танцами. Заодно пригласила Мону, может в ночном клубе удастся их свести.:тактак:

TtKX7eG.jpg


Стена приглашать не надо было, но тогда я не могу пригласить Марию. Без мужа не хорошо ходить на такие мероприятия, и у меня нет планов рушить удачный брак. Там трое детей и прекрасные отношения. Мне проще "убить" Тимоти, шучу. Стен чудаковатый и принимает душ под дождем. Поэтому я и не хотела его приглашать. Так случилось, что у меня нет мудлетов и сообщений из игры, чтобы залепить "достоинство" Стена, которое нельзя показывать. Я подобрала просто попавшиеся вырезки.:фейспалм:

m9AJsW7.jpg


Я бы не показывала эту помывку, но Моргин отец. Мне казалось, что он должен возмутиться поведением сына. Моргин отреагировал как-то по своему.:псих:

tkuRdsk.jpg


Появилась Варвара. Мне представился немой вопрос "А что это вы тут делаете? Совсем ополоумели?".:лол:

C2GuMNI.jpg


Варя отреагировала нормально.

nKZ10xu.jpg


На вечеринке ничего интересного не происходило. Ника, девушка с которой у Тима было, боится грозы. Она постоянно превращалась в летучую мышь. На скриншоте Мария думает, чей это "фамильяр" летает и где его хозяин.:псих:

T3XopG7.jpg


Мытье Стена не прошло не замеченным и нпс, который видел это, полез к нему "обниматься". Стен "приметный новичок", вот и привлек к себе дополнительное внимание.:катаюсьотсмеха:

VEelANo.jpg


Ника продолжала психовать, надо будет зайти к ней и купить черту характера "Охотник за бурями", чтобы не боялась грозы.

L8tPDtz.jpg


Такая обычная вечеринка с танцами. Заходите в гости.:велкам:

Ap6NdQi.jpg


Далее все танцевали, а Тим не давал мне никаких подсказок. Он хотел поболтать с Ларри, потом с Яной, купить лоток для кошки и думал о всякой ерунде. По поводу Марии прихотей не было и мне стало спокойно. Диджей сделал кокетливую атмосферу и Ника поцеловала Тима в щечку. Мона все видела.:фейспалм:

JdnDY8z.jpg


Я наблюдала за ней. Она пошла в бар. Там сидел Моргин, чем-то недоволен и не любит танцы.

GltJU2e.jpg


Диана исправила его настроение.

eMj5o23.jpg


Вот и все, опять улыбается и влюблен.:любовь: Вообще я очень люблю наблюдать за персонажами, когда они делают что-то сами, то есть автономно, особенно когда я ими не управляю.

Tbe2Ml7.jpg


Вечеринка закончилась. Прости меня, девушка. Я тоже очень сожалею. Первый день в "Грустном клоуне" и так все печально.:незнаю:

9scWOuc.jpg


Далее я привела Тима и быстро сходила с Яной на работу. Мне было интересно, что значит ремонт на общественном участке. Все сделали правильно, но к нам никто не пришел принимать работу. Понизили прогресс и репутацию. Это была ветеринарная клиника.:катаюсьотсмеха: Рабочий образ Яны, не уверена, что ей идет. Приятно, что понизился уровень славы и Яна потеряла черту "Не трогать".

IdFRUW1.jpg

Задание было переделать только холл. Вот что получилось.:стесняется:

NafOqds.jpg


NL0EHIR.jpg

Привела Яну и собиралась уходить, но пришлось подождать, пока Фома и Криста закончат нежничать.:Heart:

kjESGEW.jpg


Когда они закончили, Тиму позвонила Диана. Я нажала о'кей, у меня все равно не работают эти приглашения от мода сол.

XWlZAhU.jpg


И Тим отправился к Диане, я не ожидала что это заработало. Диана почему-то сердилась. Сказали ей "Доброе утро".:смеюсь:

9HII77R.jpg


Тим рассказал ей пошлый анекдот. Сам выбрал это действие. Как не стыдно бабушке такие анекдоты рассказывать.

McHD3hG.jpg


Моргин готовил еду на гриле. Он готовит, ставит тарелку на столик, потом идет и достает блюдо из холодильника.:незнаю:

cSotU3J.jpg


Тим сел с ним поболтать. Ларри ему нравится, так что все нормально. Ларри может продолжать пить кровь из отчима.:танцую2:

SCvwydv.jpg


Покормили акул и я отправила Тима к колодцу. Пожелали романтику.

Aag9Bbo.jpg


Ну вот, Тим. Допрыгался. Толерантный колодец предложил ему мужика. o_O

CCq0H1J.jpg


Нпс приходить не захотел, и я удалила его с панели отношений и из игры, чтобы у Тима не поменялась ориентация. Я проверила, все нормально. Там сто процентов женщины и ноль мужчины. Подержали на ручках Олли.

Q98lepe.jpg


Поболтали с бабушкой и нежно чесали еноту под подбородком. Олли млел от таких нежностей.:улыбаюсь:

KEtOZ6e.jpg


Собрались уходить, но Тим автономно решил сломать унитаз. Бросить в него эту розовую гадость. Я разрешила.

eIDcdz9.jpg


После того как он сломал туалет, я выбрала действие "Сходить". Все честно, что сделал, тем и пользуется. Мне хотелось посмотреть, какой эффект это дает.

P2LD8Jb.jpg


Тим закончил "умываться", и я нажала починить. Все-таки есть прогресс у парня, начал осваивать механику.:танцую2:

aPPvn1T.jpg


Олли наблюдал за процессом, а потом ушел. Пока Тим убирал лужи, не могу же я оставить у Дианы грязь, я смотрела на енота. Наверно Моргин вкусно готовит и Олли очень нравится такая еда. Смотрит по сторонам, есть ли кто поблизости.

qR9sLeB.jpg


Никого нет, значит можно кушать.

y4m8cWj.jpg


Далее я отвела Тима домой, мне некогда заниматься с этим балбесом. Он подождет. У меня в планах поиграть с ним, найти ему девушку и социализировать. После этого я зашла к Диане. Мне хотелось посмотреть как у нее отношения с Моргином. Мне всегда не спокойно, когда я ими долго не играю. Убедившись что все хорошо, я решила поиграть немного по сюжету. Отправила Диану в Дель-Соль-Велли и пригласила Ларри. Мне очень нравится, когда она дает ему пощечины, и он терпит это пакостное действие только от нее. По сюжету, она спрашивает, зачем ему древние проклятия.:подозревака:

EnnC4aa.jpg


Конечно он ничего ей не рассказал. Молчит.:читайправила:

lHL26fF.jpg


Благодаря фанатам поругаться не получилось. Поэтому скрины просто со злым Ларри.;)

hDSf74r.jpg


Моргина я не взяла и Ларри пришлось пить неконтролируемо из бармена. :извини: Все-таки разнообразие.

UBVPRzs.jpg


Я тоже, как и мой персонаж, люблю быть вместе с семьей, которая у меня получилась.:фигнюспорол:

ktnyRqA.jpg


В бар пришел Патрик. Такой "обычный" взгляд на будущую тещу. :айайай:

NK6P9PY.jpg


Гляделки у них очень интересные. Полная френдзона, никаких глупостей. Хотя взгляды все-таки необычные, но я не думаю что мне стоит волноваться.:Hmm:

26aeGgR.jpg


Ci01MMM.jpg


У меня же есть Ларри и он не разрешит никаких взглядов. Вот уже что-то выговаривает Диане.

Sw9ZqhE.jpg


utoXpx4.jpg


Патрик сменил тему и рассказал всем какую-то историю. Он отлично вписался в мир, мне кажется, я это уже писала.:обожание:

IchXlR8.jpg


Я распустила группу и Ларри ушел. Начинался фестиваль Света и ехать в Сельвадораду опять поздно. Поэтому отправила Диану и Моргина на фестиваль. Я хотела просто посмотреть на них, подумать. Ничего интересного на этом фестивале нет, и я не думала, что это может войти в записку. Моргин покупал фигурки симми и сражался с автоматом, когда он ломался.

yJ6fgSk.jpg


На пятой поломке и успешной покупке фигурки симми, мне это надоело. Аппарат на Моргина не падал и не собирался его задавить. От отчаянья я нажала купить и надеть кимоно. Вместе с кимоно торговый автомат дал Моргину розовый берет.:тема:

UQFWpLk.jpg


Я отправила Диану купить и надеть кимоно. Ей берет не дали. :лол: Машинально представила, Моргин жалуется что потерял свой берет и наконец-то нашел.

hRuGQpa.jpg


"Отличная шапочка! Дашь беретку поносить?" - так выглядит Диана на скриншоте.

zifvIbV.jpg


"Мой розовый берет? А тебе пойдет?" - задумался на скриншоте Моргин.

TLNmrrK.jpg


Диана, на скриншоте, злится. Моргин говорит что любит её, а беретку то зажал.

WHOIn02.jpg


Пошли погулять. Во время прогулки у Дианы началась истерика. Варенье у них одно на двоих, а розовая шапочка только у Моргина. Нечестно.

rb4XMmf.jpg


Моргин травил анекдоты, Диана слушала гида в истерике и с удивленным видом.

UybJ3PK.jpg


Дошли до храма. Загадали желания. Беретки этой у Моргина нет в касе, так что снять её с него никак не получается. Только поменять наряд, и тогда берет пропадет. Позже устрою его в карьеру художника, если выживет.:незнаю:

qfPYxPr.jpg


Поймали лесной дух и тоже плохое предсказание.

p3RYESI.jpg


Привела своих домой. После этой прогулки и розового берета, в Сельву ехать не захотела. Отложила поездку на два дня. Повела своих в спа-салон. Маникюр мне не понравился.

VPZUlsC.jpg


Процесс покраски ногтей еще ничего, но анимации с показом результата, мне совсем не зашли. :смотрит_в_бок:

yOFNW6E.jpg


Пристальный взгляд в помойку. Первый раз на скриншоте получилась мусорка по делу.^_^

3GacQhi.jpg


Маникюр сделали бледный, потому что я ответила на звонок и так получилось, что выбрала цвет.

uxC1EfU.jpg


У Моргина все прекрасно. Он получил глубокий массаж и растворился в безмятежности.:лол3:

GNsQABu.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Записка вышла не складная и немного хаотичная, надеюсь следующая будет лучше. Благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
:привет:
Я сделала в касе еще одну девушку. Создать симку точную копию Марии я не хочу и не умею. Конечно можно клонировать, но я думала, что ему может понравиться моя новая брюнетка.
Вот такие старания ради него. Надеюсь оценит!
Взяла и повела, звучит как-то не очень, но именно так все и происходило.
Видимо с Тимом по другому никак:хихикаю: Потом и детей делать также за ручку придётся водить))
О чем можно говорить с кокетливой девушкой? Правильно Тим! О последних научных открытиях, имея нулевой уровень логики
:ржач:я не только красивый, но и умный!
После того как я его заставила ответить на пристальные взгляды, он убежал играть с кучей листьев
:валяюсь: да что ж такое!
Нашла скрин с панелькой из игры. Все верно, у нас лето и кучи осенних листьев. Странно.
Да в тройке тоже такой баг бывает, остаются ещё с прошлой осени.
Тим уютно уселся с ней поболтать и она его послала
Ну вот, получил:хихикаю:
Я бы не показывала эту помывку, но Моргин отец. Мне казалось, что он должен возмутиться поведением сына. Моргин отреагировал как-то по своему.
Моргин привык уже наверно, сам же так воспитал:псих:
Появилась Варвара. Мне представился немой вопрос "А что это вы тут делаете? Совсем ополоумели?"
Ну ладно сын, а отец то почему молчит! И это посреди улицы! :смеюсь:
Мытье Стена не прошло не замеченным и нпс, который видел это, полез к нему "обниматься".
:валяюсь: опасное это дело - мыться на улице, можно случайно сменить ориентацию!
Такая обычная вечеринка с танцами. Заходите в гости
Ларри красавчик!:вручаюсердце:
Вообще я очень люблю наблюдать за персонажами, когда они делают что-то сами, то есть автономно, особенно когда я ими не управляю.
Вот я тоже) у меня везде в настройках и модах автономно включено. Правда иногда это здорово мешает:псих:
Вечеринка закончилась. Прости меня, девушка. Я тоже очень сожалею. Первый день в "Грустном клоуне" и так все печально
:расстроен: красивая девушка, чего ему надо?
Все сделали правильно, но к нам никто не пришел принимать работу. Понизили прогресс и репутацию. Это была ветеринарная клиника.
В четвёрке и общественные лоты можно ремонтировать? Классно! Жаль, что работу не приняли.
Привела Яну и собиралась уходить, но пришлось подождать, пока Фома и Криста закончат нежничать
Скрин с гробом мне очень понравился, так и хочется присоединиться:лол2:
Тим рассказал ей пошлый анекдот. Сам выбрал это действие. Как не стыдно бабушке такие анекдоты рассказывать.
Что-то у него всё невпопад:смеюсь:
Моргин готовил еду на гриле. Он готовит, ставит тарелку на столик, потом идет и достает блюдо из холодильника.
Не уверен в своих кулинарных способностях?:незнаю:
Ну вот, Тим. Допрыгался. Толерантный колодец предложил ему мужика.
:валяюсь: довыбирался! Надо ценить усилия Смотрящей!
После того как он сломал туалет, я выбрала действие "Сходить". Все честно, что сделал, тем и пользуется.
А в тройке розыгрыши только на других действуют ( там есть устроить потом в туалете, но на того, кто устроил не сработает)
Наверно Моргин вкусно готовит и Олли очень нравится такая еда. Смотрит по сторонам, есть ли кто поблизости.
Какой лапушка:обожание:, я смотрю, ты всех прикармливаешь там, пока симы не видят: то котика, то енота:подмигиваетлол:
Отправила Диану в Дель-Соль-Велли и пригласила Ларри. Мне очень нравится, когда она дает ему пощечины, и он терпит это пакостное действие только от нее.
Диане всё можно, даже лупить Ларри))
Благодаря фанатам поругаться не получилось. Поэтому скрины просто со злым Ларри
Аж челюсть свело от злости и всё равно он обаяшка!:хихикаю:
Гляделки у них очень интересные. Полная френдзона, никаких глупостей. Хотя взгляды все-таки необычные, но я не думаю что мне стоит волноваться.
Может просто сильная симпатия, так бывает.
Аппарат на Моргина не падал и не собирался его задавить.
А убить может? Или тебе его не жалко?))
Я отправила Диану купить и надеть кимоно. Ей берет не дали.
Обделили мою любимку, как так?:истерика:
"Мой розовый берет? А тебе пойдет?" - задумался на скриншоте Моргин.
Ну Моргину идёт, поэтому отдавать не хочет:смеюсь:
У Моргина все прекрасно. Он получил глубокий массаж и растворился в безмятежности
Теперь я знаю, как выглядит безмятежность:валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Я не планировала делать его знаменитым, просто катался. Как-то не предполагала, что он накатает на звезду славы.
Но интересно, что так получилось :)
Нулевой навык у всех.
Вот знала бы, я тоже пригласила у себя нпс в экспедицию...
На какую то вершину Стен транспорталил, а вот на самую главную действие блокировано. Даже читом не получилось его отправить.
Я боялась, что умрет от истерики и придется выходить без сохранения.
Вызывай ему фамильяра, он придаёт уверенность и может спасти от внезапной смерти (но насчет истерики не знаю)
Я из за этого и не люблю клубы. У меня минимум клубов. Спортивный - для активных, и танцевальный - чтобы видеть своих персонажей в ночном клубе.
А я использую для поднятия потребностей, и чтоб неиграемые симы прокачали навыки, а то грустно, когда у тебя суперсимы, а их друзья ничего не умеют......
Да пусть дерет, вот только персонажи дискомфорт получат от этих подушек.
Ну ничего, можно новые купить:)
Торт или танец? На самом деле никакого победного танца не существует, это она так радуется после приготовления торта.
Танец. Но я уже видела, в счастливом состоянии могут так прыгать :)
Думаешь сам ищет?
Думаю, он против тебя протестует))))
Меня очень задело, что Тимоти нравится Мария Камила, жена Стенли. Об этом я писала в предыдущей записке. Ранее я сделала в касе несколько девушек, но только после моих пинков, удалось наладить отношения с одной из них.
Да, тут вот есть к чему прицепиться: ведёт себя как не заинтересованный сим, не дорос он ещё за девушек. А на замужнюю Марию вдруг глаз положил.
Я сделала в касе еще одну девушку. Создать симку точную копию Марии я не хочу и не умею. Конечно можно клонировать, но я думала, что ему может понравиться моя новая брюнетка.
А ведь есть шанс, что у него вообще нет предпочтения на цвет волос, а только на цвет одежды, или вообще на тип фигуры... :Rolleyes2: Хотя с фигурой ты, скорее, угадала
Я взяла Тима и повела его знакомится с девушкой. Взяла и повела, звучит как-то не очень, но именно так все и происходило.
А с некоторыми симами по другому не бывает :хихикаю:
Дальше пофлиртовали и открылась романтика. О чем можно говорить с кокетливой девушкой? Правильно Тим! О последних научных открытиях, имея нулевой уровень логики.
Главное, чтоб девушка поверила, что он умный, а такой ли он на самом деле, не так уж и важно (для него в данный момент) :подмигиваетлол:
Как видите, в разговор вступила еще одна девушка. Она вышла из дома и пошла к Тиму. Обе стали пристально на него смотреть. Тимоти явно был не готов.
Точно не готов, сразу две девушки обращают ему внимание :хихикаю:
После того как я его заставила ответить на пристальные взгляды, он убежал играть с кучей листьев.
Куча листьев взглядов не бросает и с ней парой становиться не надо:псих:
С кучей листьев, пишу я в записке и думаю, откуда они у нас. У меня в игре лето.
Куча листьев его ждала с прошлой осени :хихикаю:
Ладно, пошли знакомиться с Темперанцией.
Которая льстить ему не будет :лол2:
Сфотографировать её нельзя. Я не нашла таких действий.
Призраки на фото не получаются особенно хорошо :подмигиваетлол:
Честно, мне очень понравилось. Хоть кто-то прочел мои желания и послал Тима.
Всё ещё есть адекватные симы))))
Стен чудаковатый и принимает душ под дождем. Поэтому я и не хотела его приглашать.
Всегда должен быть друг, который испортит фото))))
Я бы не показывала эту помывку, но Моргин отец. Мне казалось, что он должен возмутиться поведением сына. Моргин отреагировал как-то по своему.
Моргин, похоже, гордится, таким его поведением)))))
Появилась Варвара. Мне представился немой вопрос "А что это вы тут делаете? Совсем ополоумели?".
Ну хоть кто то адекватный :лол:
Варя отреагировала нормально.
Что отец, что брат немножко того, одна я нормальная :лол2:
На скриншоте Мария думает, чей это "фамильяр" летает и где его хозяин.:псих:
И почему в лавке такие не продавались :капля:
Рабочий образ Яны, не уверена, что ей идет. Приятно, что понизился уровень славы и Яна потеряла черту "Не трогать".
Мне нравится, у неё теперь деловой стиль. Для работы хорошо.
Все сделали правильно, но к нам никто не пришел принимать работу. Понизили прогресс и репутацию. Это была ветеринарная клиника.
Обновлённая клиника мне понравилась. Жаль, что никто не пришёл принимать работу.
Привела Яну и собиралась уходить, но пришлось подождать, пока Фома и Криста закончат нежничать.
Всё таки хорошая пара из них получилась. Они пользуются моментом, пока Смотрящая у них.))
И Тим отправился к Диане, я не ожидала что это заработало. Диана почему-то сердилась. Сказали ей "Доброе утро
Иногда так говорят, чтоб подчеркнуть, что ты не замечал очевидного :teehee: что он хотел этим сказать??
Тим рассказал ей пошлый анекдот. Сам выбрал это действие. Как не стыдно бабушке такие анекдоты рассказывать.
Просто Бабушка не выглядит на возраст бабушки, и он решил, что так можно :псих: Ну или Тим балбес все-таки )))
Моргин готовил еду на гриле. Он готовит, ставит тарелку на столик, потом идет и достает блюдо из холодильника.
Может, ему просто нравится готовить, а вот из холодильника еда вкуснее :псих:
Тим сел с ним поболтать. Ларри ему нравится, так что все нормально. Ларри может продолжать пить кровь из отчима.
Значит, у него хорошие отношения с Ларри, и регулярное питье крови их не портит, как ни странно :псих:
Ну вот, Тим. Допрыгался. Толерантный колодец предложил ему мужика.
Колодец подумал - Смотрящая предлагала тебе трех девушек - тебе не понравилось. Тогда я предложу то, чего точно от Смотрящей не дождешься :лол2: Может быть, тогда оценишь заботу свыше )))
Нпс приходить не захотел, и я удалила его с панели отношений и из игры, чтобы у Тима не поменялась ориентация. Я проверила, все нормально.
Не поменялась, потому что отношения дали читовым методом, а он с ним не романсил. Просто шутка такая от колодца.
Поболтали с бабушкой и нежно чесали еноту под подбородком. Олли млел от таких нежностей.
Олли очень милый :обожание:
Собрались уходить, но Тим автономно решил сломать унитаз. Бросить в него эту розовую гадость. Я разрешила.
Это все характер растяпы )))
После того как он сломал туалет, я выбрала действие "Сходить". Все честно, что сделал, тем и пользуется.
А вампиры могут и сходить? Мне очень хорошо знаком этот мудлет :псих:
Олли наблюдал за процессом, а потом ушел. Пока Тим убирал лужи, не могу же я оставить у Дианы грязь, я смотрела на енота. Наверно Моргин вкусно готовит и Олли очень нравится такая еда. Смотрит по сторонам, есть ли кто поблизости.
Вот, теперь понятно, почему Моргин приготовл еду и не стал есть. Он готовил для Олли :хихикаю:
Далее я отвела Тима домой, мне некогда заниматься с этим балбесом. Он подождет. У меня в планах поиграть с ним, найти ему девушку и социализировать.
Он слишком долго жил сам по себе и одичал :смеюсь:
Он и правда немного бабес - это все ч/х растяпа виновата :хихикаю:
Мне очень нравится, когда она дает ему пощечины, и он терпит это пакостное действие только от нее. По сюжету, она спрашивает, зачем ему древние проклятия.
Хорошо, что У Ларри все же есть авторитет в виде мамы
Моргина я не взяла и Ларри пришлось пить неконтролируемо из бармена. :извини: Все-таки разнообразие.
И хотя бы не из семьи. Бармен скоро все забудет.
Я тоже, как и мой персонаж, люблю быть вместе с семьей, которая у меня получилась.
Слова "моя семья" приобретают немного другой смысл...
В бар пришел Патрик. Такой "обычный" взгляд на будущую тещу.
О всегда так смотрит. Или часто. :дада:
У меня же есть Ларри и он не разрешит никаких взглядов. Вот уже что-то выговаривает Диане.
Чтоб флиртовать не вздумала - так, на всякий случай :лол2:
На пятой поломке и успешной покупке фигурки симми, мне это надоело. Аппарат на Моргина не падал и не собирался его задавить. От отчаянья я нажала купить и надеть кимоно. Вместе с кимоно торговый автомат дал Моргину розовый берет.
Моргину попался промопакет, - розовый берет к кимоно))))
Я отправила Диану купить и надеть кимоно. Ей берет не дали.
Больше промопакетов в автомате нет :смеюсь:
"Мой розовый берет? А тебе пойдет?" - задумался на скриншоте Моргин.
Он тебе причёску испортит :смеюсь:
Диана, на скриншоте, злится. Моргин говорит что любит её, а беретку то зажал.
Беретка - это другое. Это его удача и что-то особенное.
Варенье у них одно на двоих, а розовая шапочка только у Моргина. Нечестно.
Конечно нечестно)))
Пристальный взгляд в помойку. Первый раз на скриншоте получилась мусорка по делу.^_^
Иногда мусорки на скриншотах нужны :up:
Маникюр сделали бледный, потому что я ответила на звонок и так получилось, что выбрала цвет.
Можно сказать "естественный" *))
У Моргина все прекрасно. Он получил глубокий массаж и растворился в безмятежности.:лол3:
На этом скриншоте он особенно хорош :)
Спасибо за записку, мне понравилось.))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ранее я сделала в касе несколько девушек, но только после моих пинков, удалось наладить отношения с одной из них.
Вообще-то, Тимоти - счастливчик. :D Смотрящая старается, красавиц ему создаёт, знакомит, всё на блюдечке с голубой каёмочкой. А он ещё капризничает, на Марию Камилу вон заглядывался. ;) Может, потому и капризничает, что малость избалован.
Я сделала в касе еще одну девушку.
Такая красотка, я в восторге! :двавверх: Немножко напомнила мне актрису Монику Белуччи.
Мона Адамс, имя дал мод на имена и меня оно устроило. Мона холерик, чистюля и неуклюжая. Прическа у нее альфа и я потом ей поменяю, она ей не подошла.
И с этой причёской она очаровательна! :восхищение: Хотя и с любой другой, я уверена, Мона будет красоткой.
О чем можно говорить с кокетливой девушкой? Правильно Тим! О последних научных открытиях, имея нулевой уровень логики. :лол:
Тимоти - это просто какое-то чудо в перьях. :травка: Может, таким разговором он хотел ну оооочень удивить девушку. Она надеялась на комплименты и флирт, а он ей - о микроскопах, вот! Такого парня никогда не забудешь. :подмигиваетлол:
После того как я его заставила ответить на пристальные взгляды, он убежал играть с кучей листьев. :незнаю:
Возможно, Тим застрял на психологическом возрасте "ребёнок", хотя и выглядит как взрослый парень. :смех:
Сфотографировать её нельзя. Я не нашла таких действий. Тим уютно уселся с ней поболтать и она его послала. :супер:
Ахаха, решительная женщина. Сразу отсеяла парнишку, намекнув, что она - дама, за которой надо долго ухаживать, и сразу так быстро она Тиму не достанется.
Я бы не показывала эту помывку, но Моргин отец. Мне казалось, что он должен возмутиться поведением сына. Моргин отреагировал как-то по своему. :псих:
Отец года просто! :лол: Его реакция - что-то вроде "чем бы дитя не тешилось". И не важно, что дитя взрослое, голое посреди улицы и всех привлекает своими... фаберже прелестями.
Мытье Стена не прошло не замеченным и нпс, который видел это, полез к нему "обниматься". Стен "приметный новичок", вот и привлек к себе дополнительное внимание.
Ещё бы, как не привлечь внимание! "Приметный новичок" во всей красе моется! Интересно, что он парня привлёк. :бровки:
Далее все танцевали, а Тим не давал мне никаких подсказок. Он хотел поболтать с Ларри, потом с Яной, купить лоток для кошки и думал о всякой ерунде. По поводу Марии прихотей не было и мне стало спокойно.
Наверное, Тиму просто понравилось, что Смотрящая так старается для него, пытаясь устроить его личную жизнь. Решил: чем дольше буду хранить загадку и неопределённость, тем больше внимания получу к своей драгоценной персоне. :хихикаю:
Задание было переделать только холл. Вот что получилось. :стесняется:
Очень уютный холл, всё очень гармонично устроено. Так и хочется зайти в такую ветклинику и не торопясь посидеть в таком холле, пока ожидаешь приёма питомца, журнальчики почитать, полюбоваться красивым видом из окон...
Привела Яну и собиралась уходить, но пришлось подождать, пока Фома и Криста закончат нежничать. :Heart:
У них - любовь, и пусть весь мир подождёт! :вручаюсердце: Правильно делают!
Ну вот, Тим. Допрыгался. Толерантный колодец предложил ему мужика. o_O
Видимо, колодец и сам растерялся, не зная, что предлагать Тимоти. На всякий случай даже мужика попробовал "подарить", но Тим остался непреклонен.
Пока Тим убирал лужи, не могу же я оставить у Дианы грязь, я смотрела на енота. Наверно Моргин вкусно готовит и Олли очень нравится такая еда. Смотрит по сторонам, есть ли кто поблизости.
Олли, лапочка, да не смотри ты по сторонам, кушай что хочешь. Ты такой милашка, что никто на тебя и сердиться-то не должен. :awww: Лишь бы было вкусно, кушай на здоровье.
Гляделки у них очень интересные. Полная френдзона, никаких глупостей. Хотя взгляды все-таки необычные, но я не думаю что мне стоит волноваться.
Ну да, гляделки своеобразные. :Rolleyes2: Что-то вроде "эй, а вот если можно было бы начать жизнь ещё раз с чистого листа, и я встретил бы тебя, как бы тогда сложилось? :стесняется: "
У меня же есть Ларри и он не разрешит никаких взглядов. Вот уже что-то выговаривает Диане.
Ох какой строгий сынуля, заботится о моральном облике мамочки. :хихикаю: Это так забавно смотрится.
Вместе с кимоно торговый автомат дал Моргину розовый берет.
Ахаха, Моргин такой смешной в кимоно + этом розовом берете. Как будто очень хотел проявить творческий подход в одежде, но малость переборщил. :подмигиваетулыбается: Но всё равно умилительно.
Маникюр сделали бледный, потому что я ответила на звонок и так получилось, что выбрала цвет.
Ох уж этот Патрик - вклинился в такой важный момент, когда выбирался цвет маникюра, и всё сбил. :D Может быть, это для того, чтобы о Патрике остались только яркие воспоминания на фоне бледного маникюра. :cool:
У Моргина все прекрасно. Он получил глубокий массаж и растворился в безмятежности.
Я рада за Моргина! Розовую беретку поносил, массаж получил - жизнь удалась! :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Lulu, Привет! :привет:
Видимо с Тимом по другому никак Потом и детей делать также за ручку придётся водить))
Пока валенок, надеюсь поиграть с ним. Возможно расшевелю. Парень симпатичный.

Моргин привык уже наверно, сам же так воспитал
Стенли еще один балбес. Отец троих детей и с голой попой около ночного клуба.:лол:

Вот я тоже) у меня везде в настройках и модах автономно включено. Правда иногда это здорово мешает
От модов бывают курьезы. Но иногда веселые.:улыбаюсь:

красивая девушка, чего ему надо?
Мне нервы портит, хотела чтобы у него пара была. Просто девушка и не надо пока жениться.

В четвёрке и общественные лоты можно ремонтировать? Классно! Жаль, что работу не приняли.
Можно, только ошибок много и карьера плохо работает.

Скрин с гробом мне очень понравился, так и хочется присоединиться
:спасибо:Фома в нем получился привлекательным.

А в тройке розыгрыши только на других действуют ( там есть устроить потом в туалете, но на того, кто устроил не сработает)
Я не уверена что это розыгрыш. Это такое пакостное действие и его любят растяпы.

Какой лапушка, я смотрю, ты всех прикармливаешь там, пока симы не видят: то котика, то енота
У котов заполняется шкала питания, животное накормлено и я довольна. А сухой корм они едят плохо.

Аж челюсть свело от злости и всё равно он обаяшка!
Спасибо, мне очень приятно что он нравится. Ведь скоро будут записки с ним.

А убить может? Или тебе его не жалко?))
Так мы воскресим, у нас есть книга жизни, хотела посмотреть как работает. Но не судьба ему значит умирать. :стесняется:

Ну Моргину идёт, поэтому отдавать не хочет
Я минуты три смеялась, когда ему автомат берет выдал. И права, он ему идет. Просто Моргин мальчик, и розовый берет.
Большое спасибо за чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Вызывай ему фамильяра, он придаёт уверенность и может спасти от внезапной смерти (но насчет истерики не знаю)
Я вообще про них забываю. Спасибо огромное, начну их призывать. В тот момент, когда он лез, про фамильяра даже не вспомнила, только выйти без сохранения, если бы умер.

а то грустно, когда у тебя суперсимы, а их друзья ничего не умеют......
:супер:А ведь у моих симов нет друзей, до меня только сейчас это дошло, печально.

Думаю, он против тебя протестует))))
Я добрый смотрящий. Когда буду играть с ним, дам ему полную свободу, вернее не буду навязывать свои симпатии.

Да, тут вот есть к чему прицепиться: ведёт себя как не заинтересованный сим, не дорос он ещё за девушек. А на замужнюю Марию вдруг глаз положил.
Конечно меня задело. Мария в браке и ни на какие взгляды Тима реагировать не будет. Чего удумал, семью Стена разбить, ну уж нет, не позволю.

А ведь есть шанс, что у него вообще нет предпочтения на цвет волос, а только на цвет одежды, или вообще на тип фигуры...
Мозгов у него нет.:катаюсьотсмеха:

Куча листьев взглядов не бросает и с ней парой становиться не надо
:ржач::ржач::ржач:

Ну хоть кто то адекватный
Золотые слова! Нашелся адекватный сим в моем дурдоме.:катаюсьотсмеха:

Обновлённая клиника мне понравилась. Жаль, что никто не пришёл принимать работу.
Спасибо, серые тона по моему подходят этому месту.

Может, ему просто нравится готовить, а вот из холодильника еда вкуснее
Эти грили уже надоели. Холодильник забит едой, а сим идет опять готовить.

Не поменялась, потому что отношения дали читовым методом, а он с ним не романсил. Просто шутка такая от колодца.
Но я напряглась тогда. Проверила предпочтения в КЦ.

А вампиры могут и сходить? Мне очень хорошо знаком этот мудлет
Потребности у них нет, но сходить могут, если смотрящий выберет действие.

Хорошо, что У Ларри все же есть авторитет в виде мамы
Как ни странно он с ней ведет себя прилично. Возможно у нее больше навыков прокачено, чем у него.

Больше промопакетов в автомате нет
Я понимала что берет дали только Моргину. Но все равно отправила Диану купить берет.:валяюсь:

На этом скриншоте он особенно хорош
Спасибо за записку, мне понравилось.))
Я очень рада, что записка понравилась. Спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :привет:
Может, потому и капризничает, что малость избалован.
Эгоцентричный, цену себе набивает.

Такая красотка, я в восторге! Немножко напомнила мне актрису Монику Белуччи.
Спасибо большое. Я стараюсь, хочется научится делать симпатичных симов.

Возможно, Тим застрял на психологическом возрасте "ребёнок", хотя и выглядит как взрослый парень.
Что он тупит это точно. Не страшно, буду с ним заниматься.:лол3:

Отец года просто! Его реакция - что-то вроде "чем бы дитя не тешилось". И не важно, что дитя взрослое, голое посреди улицы и всех привлекает своими... фаберже прелестями.
:супер: Именно так и выглядит. Да ладно вам, ну и пусть принимает душ.

Очень уютный холл, всё очень гармонично устроено.
Мне очень приятно. Я стараюсь строить.:спасибо:

Олли, лапочка, да не смотри ты по сторонам, кушай что хочешь. Ты такой милашка, что никто на тебя и сердиться-то не должен. Лишь бы было вкусно, кушай на здоровье.
Мы ему часто готовим. У меня какой то пункт, чтобы питомец был сыт.

Что-то вроде "эй, а вот если можно было бы начать жизнь ещё раз с чистого листа, и я встретил бы тебя, как бы тогда сложилось? "
Я думаю что была бы любовь. Они стали симпатизировать друг другу.

Я рада за Моргина! Розовую беретку поносил, массаж получил - жизнь удалась!
Мне очень приятно, что Моргин нравится. :танцую4:
Спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я покажу свадьбу Дианы. Записка получилась необычного формата. Два персонажа, Диана и Моргин. Мне хотелось, чтобы было красиво. :пальчик: А получилось или нет, судить читателям мира. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

По сюжету, Диана решила, что разгадала план Ларри. Ему нужны древние проклятия, чтобы испортить ей свадьбу и наслать что-то неприятное на Моргина. Она решила опередить его. После посещения СПА смотрящая вернула Моргина из безмятежности и отправилась в Хэнфорд-он-Бэгли. Я переделала местный бар и теперь там можно устроить свадьбу. Бар не строила, просто расширила его и украсила. Делала его для мира без границ "Дежавю", но и для игрового мира он прекрасно подошел.

Я представила, что Диана и Моргин в волшебной стране. Диана, как персонаж, устала и ей хочется сказку. Пусть не очень красочную, ведь это игровой мир, но все таки фантазии и здесь не запрещены. Так же в записке будут диалоги, как происходящее на скриншоте.

- Дорогой, мы с тобой родственные души! И мы в таком чудесном месте, там есть свадебная арка. Мы должны пожениться! Я разгадала план моего сына, у него не получится нам помешать! - очень подходит как происходящее на скриншоте.

QymgaIu.jpg


Около моих героев, как по заказу, возникла Агнес Толстопятко. Как все знают, она бьёт сумкой любого персонажа, который выполняет романтические действия.

0bLatwZ.jpg


Диана в платье Золушки и конечно её побить сумкой как то не солидно. Она на скриншоте показывает что Агнес перепутала, не её, а вот его можно.

OTAjxxJ.jpg


С Агнес даже разговаривать не надо. Кто флиртует, тот и виноват.

6NO4iyV.jpg


Вот теперь все правильно. Моргин все-таки мужчина и хорошо накачен. Подумаешь получил ридикюлем по спине.:хихикаю:

OlB4Vek.jpg


Моргин волшебник и конечно мог наколдовать, чтобы эта проклятая сумка исчезла. (Этого нет в игре, моя придумка.) И сумка у неё пропала, возможно баг, но Агнес продолжала атаковать флиртующего Моргина.

- Дорогой, сумочки нет. Но она очень настойчива! Ты с ней можешь справиться?

sj2IusB.jpg


Еще бы Моргин не справился. На скриншоте он выглядит очень уверенно и готов отразить любое нападение.

yJcRVcq.jpg


Моргин продолжал разговаривать с Дианой и не прерывая беседу, отбивался от Агнес.

I3qMtDI.jpg


mRTOD8C.jpg


В итоге сумочка опять появилась и упс. Мне понравился разноцветный удар.:псих:

zbSKkBo.jpg


Агнес мне надоела, как и моим персонажам. Диана, как вампир, могла бы применить свои способности, да и Моргин мог бы что-нибудь наколдовать. Но я решила что это нечестно. Мои персонажи сверхи, а Агнес человек, пожилая леди. Диана супер-звезда и я выбрала типа поразить своей звездностью. :лол3:

ACY71pL.jpg


Этого было достаточно, чтобы Агнес упала в обморок и отдохнула. :oops: На скриншоте Моргин просит Диану отойти от пожилой дамы, а то у его невесты слишком широкая юбка и ему бы не хотелось, чтобы Агнес поселилась там. Ему достаточно, что Ларри пьет из него кровь, а вот чтобы его постоянно "толстопятили", на это Моргин не готов.:катаюсьотсмеха:

3wcnzfw.jpg


А теперь к свадебной арке. Мероприятие "Свадьба" я не проводила. Тогда надо приглашать гостей и Ларри. Вид отдыхающего жениха кверху попой, ну не знаю.:незнаю: Все же я задумала чтобы было красиво.

6J3IJA9.jpg


Какая красивая церемония, Диана и Моргин обмениваются свадебными клятвами.

Qq7xgfN.jpg


Я представила, что если это свадебные клятвы, то мудлет от мода с клятвой в верности будет очень в тему.

MGEUkgx.jpg


А вот дальше я немного запаниковала. Диана так странно разглядывала кольцо, что у меня пробежала мысль, она сейчас не захочет выходить замуж.

4Loi16Y.jpg


Все нормально. Кольцо Диана одобрила.

ywVm9O2.jpg


Ну и как вы понимаете, в каждой сказочной свадьбе должен быть свой спортсмен в трусах. И никакое размытие не может убрать нпс из кадра.:лол3:

3gDWzUs.jpg


Поцелуй жениха и невесты, а теперь уже муж целует жену.

UlkVzon.jpg


Оба персонажа получили сильную влюбленность и порадовали смотрящую.:любовь:

hdZpZ7B.jpg


Далее я отправила их в бар. Благодаря моду "Персонажи появляются в своих регионах" бар был пустой. Я подумала, а что же надо Диане и Моргину? Они вместе и у них это третья свадьба. Им просто хочется побыть вместе и, возможно, медленный танец.:парныйтанец:

NrWyavq.jpg


Вот так красиво! Это и правда случилось! Немного ретро, персонажи женаты и счастливы!

acmLQtq.jpg


Конечно съемки медленного танца проходили не без помощи нпс. :фейспалм: Игра очнулась и стала генерировать их в бар, но благодаря моду не так много. Я просто удаляла с помощью КЦ новых "красавцев" из игры.

IeuJTiI.jpg


Дальше отправились к барной стойке. Вот так синхронно получилось выпить нектар.:поднимембокалы:

zcUNyMT.jpg


Потом Моргин разглядывал бар, а Диана пела птицам. Ну что стоишь, зрители уже сидят на деревце. Начинай петь, подумала я.:девочкасердечко:

e4sVV1M.jpg


Диана взяла в руки птичку, это выглядит прекрасно.

YViTG1Z.jpg


SBtpKco.jpg


И начала петь им песню.

VrlAM7f.jpg


Далее немного одинаковых скриншотов и мне они нравятся. Какой скрин удалить я не придумала, и решила отбросить свои комплексы, после этого записку мне стало писать легче, хочется показать игру, вот как мне видеться и не думать не о чем.^_^

LHn51VH.jpg


49jC7VF.jpg


6lYTKHr.jpg


xfOEk9w.jpg


n2BNegw.jpg


Анимации с пением просто чудесные в этом дополнении. А коллажи в этот раз я делать не захотела. Так что прошу прощения, что увлеклась скриншотами с поющей Дианой.

Zd1M5sW.jpg


С птицами удалось подружиться и они вручили Диане подарок.

WsXnW7V.jpg


Вышивать кроликов она явно не готова. Но кто знает, разгадала она план Ларри или нет. Ларри хитер и опасен, неужели он провел свою матушку?:айайай:

cqllxxL.jpg


Диана не стала заморачиваться вышивкой, этот навык она еще не развивала. Мы недавно развили навык от мода вв до максимума и он ей пока больше нравится. :лол3: И кавалер у нее замечательный. Конечно Моргин выглядит достойно и я считаю, что это красивая пара.:девочкада:

9FVoHcR.jpg


Далее мои персонажи танцевали и использовали романтические взаимодействия от модов. Мне очень нравится "Головокружительный поцелуй"!

lh8bAKv.jpg


XeqdBrd.jpg


И вот так красиво в конце.:парапоцелуй:

8yP3Fyt.jpg


Далее мод на танцы. Читатели спросят "Почему вы в этом месте? Уже поженились и какой смысл там танцевать?". Отвечу, все просто. Мы участвуем в конкурсе яиц. :катаюсьотсмеха: Моргин купил яйца и выставил их на конкурс. Ждем результата и не можем уйти. Если интересно, то можно приехать на любую Финчвикскую ярмарку, купить в местной лавке яйца, молоко, шерсть, крупные культуры и выставить их на конкурс. Вот так просто. Единственное, эти товары будут обычного качества и первое место с ними не получить.

Возвращаюсь к танцам. Очень красивые анимации, мне очень нравится. А если смотреть с музыкой, то это придает особый шарм. Рекомендую мод на танцы всем, кто любит романтику в игре!:супер:

EpMlhnT.jpg


0ciTYJw.jpg


WKAvIKk.jpg


eUOLZqU.jpg


Конкурс закончился и яйца, которые купил Моргин, заняли второе место.:лол: Надо было выставлять свои, то есть купить курятник, подружиться с курами и они начнут нести яйца великолепного качества. Зато у нас есть ленточки-розетки и мы начали собирать эту коллекцию.

kWUGeUs.jpg


Просто скрин с Дианой. Ну и что, она один из главных персонажей в мире.:реверанс:

Oo3ibd2.jpg


Диана хотела есть, и я запаниковала. Стала озираться по сторонам, искать нпс. Но она сама решила мою неуверенность. Я забываю про пакеты с кровью, как-то привыкла к натуральному питанию для вампиров.

jhpZfWx.jpg


Далее я решила, что Диана должна подарить Моргину цветок смерти. Это как защита, чтобы с ним ничего не случилось.

vzc3Ziy.jpg


CbrtKwq.jpg


Моргин посылал Диане воздушные поцелуи, а я думала что пора уходить, но сказку хотелось продолжить.

4ir66Zl.jpg


Разглядывая скриншоты наверно возникает вопрос, а где нпс? И они есть, вот тут например. "Путь к сердцу красавицы труден и опасен, не каждый смог дойти!":валяюсь:

coDoPHA.jpg


R8avRLr.jpg


Потом я перенесла своих персонажей в нежилой дом в лесу. Кстати, прекрасное место для съемки. Лот, это жилой дом. Игра не генерирует туда нпс. Зайти в него нельзя, так как в нем никто не живет. Но двором можно пользоваться и там есть хлев.:бровки2:

Еще раз отметили свадьбу. В нашем случае это молоко, купленное в лавке на выставке.:смеюсь:

YMoCsKn.jpg


6QP5Rca.jpg


Вот такой мудлет от шоколадного молока. И конечно Моргин думал о Ларри. Даже здесь не обошлось без него, хоть и в мыслях персонажа, но без главного злодея никак.;)

mK1NOs1.jpg


Диане я дала медовое молоко.

I9jjdDS.jpg


Персонаж получает ошалевший мудлет и Диана посильнее Моргина. Ей легче справиться с эмоциями, чем ему.

OIuMlmV.jpg


Немного романтических скринов, простите меня еще раз. Увлеклась я съемкой пары.:любовь:

Scu5IeB.jpg


67vN6Ou.jpg


Порычать, почему бы и не порычать. Все таки Диана вампир.

8UIYgAx.jpg


Нравится мне как Моргин смотрит на декольте.

ARR3NY4.jpg


А это, Моргин поставь меня, смотрящая не те анимации вв выбрала.

qmfs5lw.jpg


Поцелуй под омелой одно из лучших романтических действий без модов.

ynRsC9b.jpg


Далее ласки в хлеву. Я же не просто так одела Моргину белый костюм. :лол: Конечно шутка, но переодевать мне его не хотелось. Опять тогда на экран загрузки смотреть.

AUQyxJ1.jpg


zMXiCFY.jpg


Покажу на скриншоте отношения, на мой взгляд все прекрасно!:двавверх:

eafbuEt.jpg


И вот он ее тянет в хлев. Конечно годных скринов не снять. Хлев это черное пятно и никак это не обойти.

axV1e81.jpg


У меня нет мода, чтобы строения и деревья не пропадали при приближении камеры. Вот я приблизила, хлев пропал и анимация выглядит вот так, если развернуть камеру.

bNm7lnu.jpg


А по сути вот так. Руки из хлева тянут жертву в черноту.

mpSmWe3.jpg


Далее хлев ходит ходуном и из него летит солома в разные стороны.:Heart:

qFfO5pW.jpg


Вылезают оба довольные. Но мой Ванька из мира "Дежавю" вылезает из хлева лучше, чем Моргин.:извини:

uA9Hatk.jpg


Гладим кролика. Уже утро и они проснулись.

ZzNHWJF.jpg


Записку хочу закончить этим скриншотом. Получилась у Дианы сказка или нет? Я в любом случае старалась.:кланяется2:

q9vXwWF.jpg


На этой романтичной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал это до конца.:спасибо: Надеюсь вы не устали от моей пары. Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
В этой записке я покажу свадьбу Дианы. Записка получилась необычного формата. Два персонажа, Диана и Моргин. Мне хотелось, чтобы было красиво.
Записка получилась очень красивой, правда.
- Дорогой, мы с тобой родственные души! И мы в таком чудесном месте, там есть свадебная арка. Мы должны пожениться! Я разгадала план моего сына, у него не получится нам помешать! - очень подходит как происходящее на скриншоте.
Главное, не звать его. Правильно, что не устроили церемонию со всеми формальностями
Около моих героев, как по заказу, возникла Агнес Толстопятко.
Ну так извините она там живет и работает :извини:
Диана в платье Золушки и конечно её побить сумкой как то не солидно. Она на скриншоте показывает что Агнес перепутала, не её, а вот его можно.
Какая хитрая Диана :хихикаю:
Вот теперь все правильно. Моргин все-таки мужчина и хорошо накачен. Подумаешь получил ридикюлем по спине.
Конечною нчиего страшного, Ему совсем не больно. Просто немного неприятно. :лол2:
Моргин волшебник и конечно мог наколдовать, чтобы эта проклятая сумка исчезла. (Этого нет в игре, моя придумка.) И сумка у неё пропала, возможно баг, но Агнес продолжала атаковать флиртующего Моргина.
Она атаковала его словами и силой мысли :хихикаю:
На скриншоте он выглядит очень уверенно и готов отразить любое нападение.
У него почти покерфейс считай )))
Моргин продолжал разговаривать с Дианой и не прерывая беседу, отбивался от Агнес.
Вот это я понимаю многозадачность :смеюсь:
Диана, как вампир, могла бы применить свои способности, да и Моргин мог бы что-нибудь наколдовать. Но я :извини:решила что это нечестно. Мои персонажи сверхи, а Агнес человек, пожилая леди. Диана супер-звезда и я выбрала типа поразить своей звездностью.
Диана выбрала бескровную операцию :лол:
На скриншоте Моргин просит Диану отойти от пожилой дамы, а то у его невесты слишком широкая юбка и ему бы не хотелось, чтобы Агнес поселилась там.
Да, нехорошо как-то получается :хихикаю:
А теперь к свадебной арке. Мероприятие "Свадьба" я не проводила. Тогда надо приглашать гостей и Ларри. Вид отдыхающего жениха кверху попой, ну не знаю.
Да, тут ты права. В его случае лучше так. Персонажи все равно счастливы.
А вот дальше я немного запаниковала. Диана так странно разглядывала кольцо, что у меня пробежала мысль, она сейчас не захочет выходить замуж.
Она просто задумалась о количестве каратов в этом кольце )))
Все нормально. Кольцо Диана одобрила.
К счастью. все хорошо. У меня, например, никто еще не отказывался от брака автономно. ))
Ну и как вы понимаете, в каждой сказочной свадьбе должен быть свой спортсмен в трусах. И никакое размытие не может убрать нпс из кадра.
Это специфика игры, спортсмены странной наружности и в странной одежде.
Оба персонажа получили сильную влюбленность и порадовали смотрящую.
Пусть радуют. :девочкада:
Вот так красиво! Это и правда случилось! Немного ретро, персонажи женаты и счастливы!
Да, здесь они очень красивые.
Конечно съемки медленного танца проходили не без помощи нпс.
Зорошо, что танец длиться долго, и можно выгнать НПС и заснять танец нормально :)
Дальше отправились к барной стойке. Вот так синхронно получилось выпить нектар.
Очень красивый кадр! :супер:
Диана взяла в руки птичку, это выглядит прекрасно.
Да, красиво, и зубки вампирши здесь смотрятся своеобразно ))
Далее немного одинаковых скриншотов и мне они нравятся. Какой скрин удалить я не придумала, и решила отбросить свои комплексы, после этого записку мне стало писать легче, хочется показать игру, вот как мне видеться и не думать не о чем.
Все скрины очень красивые :доволен:
Диана не стала заморачиваться вышивкой, этот навык она еще не развивала. Мы недавно развили навык от мода вв до максимума и он ей пока больше нравится.
У меня еще ни разу никому не получалось развить этот навык, он слишком часто слетает :псих:
Конечно Моргин выглядит достойно и я считаю, что это красивая пара.
Я рада. что ты сама их считаешь достойными и не убьешь Моргина
Далее мои персонажи танцевали и использовали романтические взаимодействия от модов. Мне очень нравится "Головокружительный поцелуй"!
Красивый, я такой не видела. Врчд ли установлю, но у тебя он выглядит очень красиво.
Далее мод на танцы. Читатели спросят "Почему вы в этом месте? Уже поженились и какой смысл там танцевать?". Отвечу, все просто. Мы участвуем в конкурсе яиц.
Я засмотрелась на пару и совсем не обратила внимание на место :teehee:
Конкурс закончился и яйца, которые купил Моргин, заняли второе место.
На то воля великого рандома! :хихикаю:
Просто скрин с Дианой. Ну и что, она один из главных персонажей в мире.
Я бы сказала, она и есть главный персонаж мира.
Но она сама решила мою неуверенность. Я забываю про пакеты с кровью, как-то привыкла к натуральному питанию для вампиров.
Да, они автономно пьюет кровь из пакетов, если она есть в гараже. У меня вот всегда наоборот, предрассудки к долгому питью крови...
Нравится мне как Моргин смотрит на декольте.
ниматоры танца так задумали. интересно ))
Далее ласки в хлеву. Я же не просто так одела Моргину белый костюм. Конечно шутка, но переодевать мне его не хотелось. Опять тогда на экран загрузки смотреть.
Ну в симский хлев можно зайти в белом костюме и выйти таким же чистым )))
А по сути вот так. Руки из хлева тянут жертву в черноту.
"Жертву" :sarcastichand: Ну не такая уж и жертва )))
Вылезают оба довольные. Но мой Ванька из мира "Дежавю" вылезает из хлева лучше, чем Моргин.
А здесь другой мир, и пусть они вылезают так ))
Записку хочу закончить этим скриншотом. Получилась у Дианы сказка или нет? Я в любом случае старалась.
Получилась. Главное. что и персонажи довольны.
На этой романтичной ноте я заканчиваю записку. Спасибо всем, кто прочитал это до конца. Надеюсь вы не устали от моей пары. Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру! Продолжение следует...
Получилось очень красиво, персонажи. анимации, скрины - все на высоте. Очень красивая записка. :вручаюсердце:
 
Верх