Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"! :приветствую:

Благодарю всех, кто голосовал за мир на ежегодном конкурсе игровых миров! :спасибо:"Грустный клоун" стал миром года и мне очень приятно, что мой труд и старания по улучшению мира были оценены такой высокой наградой! :танцую4: Большое Вам спасибо, мои дорогие читатели!:кланяется2:

Странное название записки "День сурка". Я думаю многие смотрели этот фильм. Для тех кто не знает, это значит что события, которые произойдут в мире вы уже видели, и они повторяются. Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон:

После того как я отвела Ларри и Стена домой, смотрящая вернулась в семью Дианы. Мне было не спокойно за Моргина, потому что у него была истерика. Я отправила его сварить зелье "Спокойствие", чтобы убрать глупый смех, но что-то пошло не так и он приготовил зелье плохого качества.:незнаю:

9gPK4BG.jpg


Я решила, что он может позвонить на работу и сказать начальнику о болезни. Он и правда не здоров.

FRQ8enE.jpg


Диана в это время наблюдала, как яростный фанат изучает содержимое мусорного контейнера. Я не сразу поняла что это фанат, потому что у них это написано. А это ученый и две записи не предусмотрены игрой. Хотя логичней было бы написать "ученый яростный фанат".

KrwP5NO.jpg


Я отвлеклась на Диану и когда переключилась на Моргина, увидела, зачем он бегает на второй этаж. Он автономно ухаживает за клубком пыли. Когда Ларри сжег им пылесос, я купила новый. Но пыль стала генерироваться часто и быстро, хоть отключай это в настройках.

3eKuyq4.jpg


У Моргина закончилось действие мудлета про глупый смех и болезнь прошла, но я его поставила варить зелье. Пока готовил, думал о Диане. Приятно! :любовь:

5DC1QPw.jpg


В этот момент Диана не отвечала на пристальные взгляды ученого фаната. Скорее всего он с ней флиртовал и судя по его смущению, она не принимает ухаживания.

IZkevqZ.jpg


Скриншот с Моргином, который все же сварил зелье. Вообще не понятно, у него получены все чародейские бонусы и пройдены все чародейские жизненные цели, а готовит часто не пойми что.

ByUtiBd.jpg


Диана была голодна и я решила, впервые и больше не буду, исполнить ее желание. :стесняется: Моргин руку дал.

QfE6cUS.jpg


fKza6vu.jpg


Hs6iouh.jpg


ghEESM2.jpg


Сюжет игры требует продолжения и в следующих записках вы это увидите. А пока я подумала, ничего же страшного если я за пару немного поиграю. Уходить не хотелось и у них не было медового месяца после свадьбы. Я отправила Диану и Моргина на Комореби. Хотелось погулять и покататься на санках. Но погода оказалась скверной. Гроза со снегом.

gRHoQLa.jpg


Что делать? Кругом все серое и снег валит. Решила смотреть на анимации от вв. :oops:

6cpQDUG.jpg


ajDXy0G.jpg


Моргин книжный червь и наконец то у него появилась возможность читать книги спокойно.

DMREKv6.jpg


Енота тоже взяли в отпуск и приготовили, ему и Моргину, вкусную еду. Олли уже пробует.:лол3:

d9woxyK.jpg


- А я говорю что волосы в каре ягненка! Опять оставила еноту еду на столе! - возмущается Моргин на скришоте.

SC2VuvF.jpg


Чтобы сбить накал скандала, который затеял Моргин, я отправила пару в бани. Когда игра загрузила моих персонажей, я начала собрание клуба "Заводилы". Да, Моргин, я не позволю тебе орать на Диану. :нельзя2: А на Ларри, пожалуйста, кричи сколько угодно.

jy9vh3l.jpg


С Ларри разговор короткий и он успокаивает отчима мгновенно.:лол3:

0ESsH7j.jpg


Макс ты зачем побежал за Дианой? Даже не думай и не смотри на нее, это твоя теща.:айайай:

LIoN7SZ.jpg


Далее Диана пошла поболтать с Ларри. Можно пофантазировать типа - "Как дела сын? Ты покушал?"

yv6HMcR.jpg


"Я поел мама, как всегда, твоим мужем!" - моя придумка происходящего на скрине.

cUJgeT1.jpg


"Погода чудесная! Гроза и снег! Улыбнись, Ларри!" - как действие на скриншоте.

ZHIHM20.jpg


Отпуск заканчивался, смотреть на действия мода от вв мне надоело. Погода не менялась. Я смотрела на одежду Дианы. Не плохо, ей идет.

S7NjMDm.jpg


Завтрак и домой. Обратите внимание на Олли, он попрошайничает и улыбается, выпрашивая кусочек. Конечно мы ему дали листик салата.:улыбаюсь:

vevh8lC.jpg


Приехали из отпуска и я установила ретекстуру растений. Хотела посмотреть на цветочки. Красивый букет получился!

c4Nrrjb.jpg


Посыпали ароматом тюльпана и подарили Моргину букет "Верность".

Zdp1YjL.jpg


Теперь можно в ночной клуб. Я его тестирую на предмет игровых автоматов, которые скачала.

lpp3URs.jpg


Вот так выглядит процесс "Убить гнома".

eKg4iAc.jpg


Я часто переодеваю своих персонажей, чтобы посмотреть, как сидит одежда. Так что не удивляйтесь, что наряды меняется. А это реакция Дианы на автомат "Раздави вампира".

pFqfPaZ.jpg


Моргин выиграл Джекпот в автомате на деньги. Очень читерно, миллионы так и сыпятся.

yqKcivC.jpg


Диана тоже играла и вот так персонаж смотрит, как крутятся совпадения.

BdQGZ4J.jpg


И неудача. Верните мои деньги.

z1wxYqa.jpg


Поболтала с Тимом. Какая интересная у него бабушка - как кукла. А ведь Диана ему родная бабушка. Вечно молодая!:пальчик:

6B8dnap.jpg


Немного нежностей с Моргином. Все же любимый муж.:Heart:

VZLyTb6.jpg


И танцы около ночного клуба. :танцую3: Танцы такие красивые, что никак не могу исключить их из записки.

dV5LrCz.jpg


HNQqi2Q.jpg


GN1YpwC.jpg


Привела пару домой. Опять смотрю как Диана делает букеты. Мне очень нравится ретекстура растений. Диана в пижаме, потому что автономно договорились о вуху. Не всегда успеваю за ними уследить. У нее вампирический бег, а Моргин транспорталит.

XnFM7cM.jpg


Пока Диана составляла букет, я краем глаза видела что Моргин кормит акул. Потом заиграла тревожная музыка и мне вышло сообщение, что Моргин утонул.:фейспалм:

5HqSXBT.jpg


Я первый раз увидела что в этом пруду можно утонуть. Хоронить Моргина в мои планы не входило. Когда я была готова с ним расстаться, он умирать не собирался. И вот теперь так некстати. Такая нелепая смерть. У Дианы есть в багаже цветок смерти, но я решила что можно попросить Смерть его не забирать.

bX7eZZr.jpg


Жнец отказался воскрешать Моргина. Плачем в сторонке.:плакплак:

Xoqplei.jpg


Олли тоже смотрел на Жнеца и жалобно мяукал.

M7LV1et.jpg


Ну вот, посмотрели на цветочки, подумала я.:Hmm:

r4XryY2.jpg


Но у нас есть книги жизни и одна из них запечатлела Моргина. Достаем книгу и бежим к надгробию. Не получается.:незнаю:

iXqRYZd.jpg


Выходить без сохранения не хочется. Звоним Стену, телефон пропадает в руке при паузе в игре.

XEez5Y8.jpg


Стена сразу добавила временно в семью, чтобы им управлять. Он взмахнул рукой и появился Моргин, пока призрак.:дада:

G8aKlVQ.jpg


Еще одно заклинание и Моргина полностью оживили. Я поняла почему у меня не получилось с книгой жизни. У Моргина на участке стоит два надгробия, и я применяла книгу на свежем, а надо было на старом. Стенли умничка, хороший чародей. Не запутался в могилках и сразу вызвал дух отца. После воскресил его. :победа:

WAjPMLw.jpg


Стена отправила домой. Он злой и часто плохо себя ведет. Мне пока надо разобраться с Дианой и Моргином. Диана тут же наорала на бывшего мужа. Статус супругов они потеряли. Сохранились только родственные души.

sYTNZ8p.jpg


Не знаю, как бы дальше я играла, но позвонил Патрик и предложил помянуть Моргина в небольшом ресторане. Я решила посмотреть, как это произойдет при живом Моргине. :псих: Полетели в ресторан.

cBEkuT2.jpg


Патрик расстроен, Диана изучает меню. Моргин сидит и думает - "Зачем же он расстраивается, ведь я жив." - как действие на скриншоте.

uJvxGh3.jpg


Заказали еду и напитки. Еду только для Моргина, вампирам по бокалу нектара.

TcgyerN.jpg


Диана была расстроена. И у меня возникли неоднозначные чувства. Может не надо было его воскрешать? До сих пор думаю об этом.:задумался:

9CfK5jO.jpg


Персонажи болтали и ждали заказ. Патрик почему-то похвалил Диане внешний и Моргин расстроился. Комплимент она приняла.:айайай:

wwjnnWs.jpg


Официант принес еду. А Патрик так интересно общается с Дианой.

ULWwPlh.jpg


Моргину я заказала симское чудовище, потому что чудовище он и есть. :лол3: Испортить мне весь сюжет и так нелепо утонуть.

9BiDACx.jpg


Диана продолжала беседовать с Патриком и поразила его мастерством видеоигр. :айайай: Что странно и в то же время хорошо, романтика между этими двоими не открылась. Но они приглядываются друг к другу и мне все труднее это сдерживать.:подозревает: Надеюсь женитьба Патрика на Варваре умерит их симпатии.

oXVPeLg.jpg


Заплатили за ужин и Патрик ушел. Моргин обиделся, посчитал все это изменой и предательством.

LsTV29d.jpg


Я пыталась их помирить, по моему удачно.

BX4DGEa.jpg


Пришли домой и вот такая автономная анимация. Я поставила моды на автономно стать парой и сделать предложение. Так же есть автономные разрывы. Ставила для Ваньки, моего персонажа из мира "Дежавю". Но и здесь они пригодились.

bPlZJ7r.jpg


Скорее всего это вв, но я не помню. Просто симпатичный скриншот.

93GG06i.jpg


Далее небольшой диалог, как происходящее на скриншоте.:катаюсьотсмеха:
- Диана, ты выйдешь за меня замуж?
- Так неожиданно Моргин! Опять за тебя замуж? Я согласна!

CgcfzPx.jpg


Поскольку это "День сурка", то я отправила их в тот же бар, в котором они были несколько дней назад. К той же свадебной арке во дворе. Там они тихо поженились в четвертый раз.:лол:

ylkpRog.jpg


Посидели в местном баре, чтобы осознать происходящее.

sSBg4aG.jpg


И немного страсти. Все же опять свадьба.

t9DovMK.jpg


9wfNbsP.jpg


Фестиваль романтики и я отправила своих. По моему это даже хорошо, что четвертая дата свадьбы совпала с таким мероприятием. Я пригласила Ларри и Елену. Диана рассказывает Елене об очередной свадьбе, Ларри жует пирожные из багажа и явно слушает разговор матери с невестой.

sKhbZLy.jpg


Моргина послала спросить у гуру про романтические отношения. Зачем Ларри слушает? Думает какой массаж получит отчим.:тема:

0EOI1KS.jpg


Диана позировала и раздавала автографы, а вот Моргин был намерен устроить скандал. Он стал каким то более смелым в последнее время. Мне даже игра выдала "Убить вампира", но лекарства у Моргина нет. Да и он не убьет его, у него сил не хватит. Я уверена, с Ларри бесполезно драться. Ларри делает селфи, снимает поцелуй с Еленой, действие от мода.

j89uLUH.jpg


Потом автономия Елены. Это действие "прильнуть", если не ошибаюсь, тоже от мода на романтические взаимодействия.

FCjTVIn.jpg


Конечно я могла помешать Моргину портить фестиваль романтики Ларри, но не стала. Это же "День сурка" и ничего нового здесь не будет.

cKZhbUp.jpg


Вот и весь разговор. Ларри даже не слушает до конца и сразу применяет успокоение.

Icrk1hl.jpg


После того как Моргин оклемался, Ларри все еще был сердит на него.

fumyNtK.jpg


wN3zvM0.jpg


А вот это уже совсем плохо. Но это автономия Ларри, массаж который Моргину предсказал гуру.:извини:

uCMlA2l.jpg


- Ты жив, пока моей матери не надоел! Запомни это, чародей! - как действие на скриншоте.

9q2aC6r.jpg


Наконец то закончился этот фестиваль романтики и мы дома. Есть ведь чем заняться и не вспоминать про Ларри.:румянец:

Gtutpg2.jpg


Главное не забыть что опять женаты. Посмотреть на свои кольца.

Sls8xCv.jpg


Не забыть про клятвы вечно быть вместе.

EQJKCKm.jpg


Диана тоже радуется кольцу.

hW7FGu9.jpg


Моргина отправила приготовить зелье, Диана убирается по дому.

JHWCyb4.jpg


Нет, не надо показывать пальцем. Она тебе не мешала, ты опять сварил плохое зелье.:смеюсь:

VoFz0fx.jpg


Упали оба и мне как-то все это не нравится.

7Wu6rrz.jpg


Меня беспокоило что Ларри побил Моргина и я отправила его на собрание клуба. Надо восстановить дружеские отношения, поэтому дарим подарок. Лакомство для животных.

cU4jj23.jpg


Все равно он его догнал и применил гипноз.

N8AlBSl.jpg


Лакомством для животных Ларри не подкупить.:фейспалм:

qZtkx5V.jpg


Еще скрины с желанием Моргина заняться спортом. В "День сурка" я думаю можно опять повториться. Тот же спортивный зал, только теперь папарацци снимают этот момент для истории.

dUEOWAg.jpg


- Немного правее, теперь левее. Вот так хорошо! Улыбнитесь, вас снимают для блога "Правильное питание для вампиров в условиях частых тренировок"! - как действие на скриншоте.

eBfA6QF.jpg


В моде "Первые впечатления" можно узнать, какое впечатление произвел персонаж, даже если симы знакомы. Ларри нравится Моргин. А что его притягивает в нем я комментировать не буду, все видно наглядно.:лол3:

Я продолжала играть за Диану и Моргину, хотя мне уже давно пора уходить в другую семью и продолжать историю семьи Флекс. Что мне не понравилось, так это мимо проходящая госпожа Толстопятко. Понятно что Моргин получил сумкой около своего дома и я не стала это скринить, потому что в мире "Дежавю" этого удара сумочкой даже больше, чем нужно.

4W0OwlH.jpg


Далее - "Не виноватая я, это смотрящая заставила меня!". Да, мне Агнес надоела и я была в тот момент совсем не права. Поэтому выбрала для Дианы "Пить долго". :oops:

8avF2pu.jpg


Олли выбирал между салатом и каре ягненка.

sOas2tb.jpg


Енот такой милый, что я не могу его не скринить. И мне кажется он разбавляет напряжение от некоторых скриншотов. :дада:

X9yCwyZ.jpg


Я продолжала тестировать ночной клуб, но мои персонажи часто ругались.

iwI56Ix.jpg


C4o8GfP.jpg


Моргин кричал на Диану даже в доме. Мне говорили, есть такой баг в игре, что родственные души могут ссориться.

EUVNknJ.jpg


Я их мирила действиями от вв, но это не помогало.

GHwQPHd.jpg


Тогда обновление свадебных клятв. У нас юбилей (миру два года и я готовила записку к 20 февраля, но не успела и она выходит с опозданием) и "День сурка". Теперь свадебное в фате. Платье мне не понравилось. Эта сетка слишком серая.

tldeuvl.jpg


S8VCs9c.jpg


Привела своих домой. Обновление свадебных клятв помогло снять все обиды. Моргина отправила покорять космос, ему надо для Жизненной цели. А я стала разглядывать дом на предмет лишнего декора.

pPIt2EL.jpg


Пожар! Спасибо Моргин! Неужели нельзя было нормально слетать в космос, ты же космонавт!:фейспалм:

OEA6Vdc.jpg


Диана составляла букеты в это время. Я подумала, что Моргин опять чуть не погиб. Может не надо больше заниматься флористикой в этой семье?:незнаю:

VJ1A0wn.jpg


Я ее покормила нанятой домработницей. В нашем случае это он, то есть домработник. Надо уволить. Он чистит фонтан для напитков и гриль, на котором Моргин пока не готовит. А я думала что он будет пылесосить, другая уборка нам не нужна.

yaIG7LM.jpg


a5fY0cw.jpg


Устали? Записка получилась длинная. Потерпите еще не много. Все же миру два года и все устают на празднование дня рождения. В гости пришла Варвара. Персонажи так занятно возмущаются по поводу пыли, ну Варя понятно, а у Моргина есть в багаже пылесос.

VwgdypD.jpg


Диана обняла дочь, а Моргин наконец то начал убирать дом.

RzJQq9o.jpg


Смущен был даже Олли. То ли от пыли, которая в доме, то ли от того, что не видно на скриншоте каре ягненка. Кто его съел? Угадайте! Шутка.:валяюсь:

TxjmAfR.jpg


Скрин Моргина с Варварой. Как же они похожи, и Моргин явно любуется дочерью. На мой вкус она может и не красавица, но ведь симпатичная же симка?

7bJbO0N.jpg


Далее Варвара ушла. Записку надо как то красиво закончить. Может Диана в новом платье?:реверанс:

tCymRuS.jpg


А лучше танцы. Надо же платье обновить!

E7DeU1X.jpg


7caZCOC.jpg


UYs1muv.jpg


El6nqxa.jpg


sD32Ggm.jpg


rbwnxr7.jpg


qIaO1YH.jpg


В следующей записке зачем Ларри нужны были омисканские реликвии и древние проклятия. Моргин и Диана еще не знают, что он задумал. Пусть они будут счастливы в этой записке.^_^

eD7NYSY.jpg


На этой счастливой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо: Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Миру исполнилось два года! Большое спасибо, что остаетесь с нами и читаете загадки семьи Флекс! Загадки будут и новые записки очень скоро! :дада:

Далее под спойлером хочется показать то, что не вошло в записку. Возможно это будет интересно.:стесняется:
Я посадила Моргина писать книгу, и вот такое занятное сообщение. А у него как раз случился творческий кризис.

PHxpSnw.jpg


Как то на собрании клуба "Заводилы". Я не все питье крови из него включаю в записки.

H6Yx2ts.jpg


Спасибо Стен за звонок. Испортил такой момент!

2YlaDwe.jpg


И почему Ларри ненавидит Моргина. Он несчастный ребенок и Моргин, будучи отчимом, плохо к нему относился. Отсюда и ненависть Ларри к нему.

hgEKyC4.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Мне было не спокойно за Моргина, потому что у него была истерика. Я отправила его сварить зелье "Спокойствие", чтобы убрать глупый смех, но что-то пошло не так и он приготовил зелье плохого качества.
Наверно из-за состояния истерики и не получилось хорошего качества)
Я не сразу поняла что это фанат, потому что у них это написано. А это ученый и две записи не предусмотрены игрой. Хотя логичней было бы написать "ученый яростный фанат".
:валяюсь: учёный яростный фанат!:валяюсь:
Он автономно ухаживает за клубком пыли.
Он так целый питомник разведёт там:хихикаю:
В этот момент Диана не отвечала на пристальные взгляды ученого фаната.
Ну да, после мусорного бака во флирт ударился, ну его))
Вообще не понятно, у него получены все чародейские бонусы и пройдены все чародейские жизненные цели, а готовит часто не пойми что.
Может думает в это время о чём-то другом и не может сосредоточиться?:задумался:
Диана была голодна и я решила, впервые и больше не буду, исполнить ее желание. Моргин руку дал.
:лол2: бедный Моргин, опять в роли еды.
Я отправила Диану и Моргина на Комореби. Хотелось погулять и покататься на санках. Но погода оказалась скверной. Гроза со снегом.
Эх, не повезло, но ничего, найдут чем заняться.
Что делать? Кругом все серое и снег валит. Решила смотреть на анимации от вв.
Может это даже поинтереснее будет:бровки:
Енота тоже взяли в отпуск и приготовили, ему и Моргину, вкусную еду. Олли уже пробует.
У Олли просто райская жизнь:лол2:
я начала собрание клуба "Заводилы". Да, Моргин, я не позволю тебе орать на Диану. А на Ларри, пожалуйста, кричи сколько угодно.
Ларри тебя быстро угомонит))
С Ларри разговор короткий и он успокаивает отчима мгновенно.
:ржач:что ты там вякал? Давай лучше перекусим!
Макс ты зачем побежал за Дианой? Даже не думай и не смотри на нее, это твоя теща.
Забыл что ли?))
"Я поел мама, как всегда, твоим мужем!" - моя придумка происходящего на скрине.
А мама и сама недавно так поела:валяюсь:
Завтрак и домой. Обратите внимание на Олли, он попрошайничает и улыбается, выпрашивая кусочек
Как в него лезет то!:хихикаю:
А это реакция Дианы на автомат "Раздави вампира".
Да не очень приятно наверно такое)
Моргин выиграл Джекпот в автомате на деньги. Очень читерно, миллионы так и сыпятся.
Ну вот, может его признание это не зелья, а игровые автоматы?:подмигиваю:
И неудача. Верните мои деньги.
Диане вон не повезло.
И танцы около ночного клуба. Танцы такие красивые, что никак не могу исключить их из записки.
И танцы красивые и пара:обожание:
Опять смотрю как Диана делает букеты. Мне очень нравится ретекстура растений. Диана в пижаме, потому что автономно договорились о вуху.
Договорились о вуху, а Диана вместо этого к букетам кинулась?))
Пока Диана составляла букет, я краем глаза видела что Моргин кормит акул. Потом заиграла тревожная музыка и мне вышло сообщение, что Моргин утонул.
:вшоке:
У Дианы есть в багаже цветок смерти, но я решила что можно попросить Смерть его не забирать.
Я не готова расставаться с Моргином:плакплак:
Жнец отказался воскрешать Моргина. Плачем в сторонке.
Вредный какой!
Ну вот, посмотрели на цветочки, подумала я
Теперь придётся эти цветочки на могилку носить.
Но у нас есть книги жизни и одна из них запечатлела Моргина. Достаем книгу и бежим к надгробию. Не получается.
Да что ж такое!:апстенку:
Стенли умничка, хороший чародей. Не запутался в могилках и сразу вызвал дух отца. После воскресил его.
Ура! Он вернулся!:яху:
Диана тут же наорала на бывшего мужа. Статус супругов они потеряли. Сохранились только родственные души.
Правильно наорала, нечего умирать так внезапно и глупо!))
Не знаю, как бы дальше я играла, но позвонил Патрик и предложил помянуть Моргина в небольшом ресторане. Я решила посмотреть, как это произойдет при живом Моргине.
:ржач:
Патрик расстроен, Диана изучает меню. Моргин сидит и думает - "Зачем же он расстраивается, ведь я жив." - как действие на скриншоте.
Ничего не знаем, мы уже настроились на поминки:валяюсь:
Диана была расстроена. И у меня возникли неоднозначные чувства. Может не надо было его воскрешать? До сих пор думаю об этом.
Надо, надо, может она просто ещё в себя не пришла.
Что странно и в то же время хорошо, романтика между этими двоими не открылась. Но они приглядываются друг к другу и мне все труднее это сдерживать. Надеюсь женитьба Патрика на Варваре умерит их симпатии.
Вот так вот, помереть толком не успел, а Диану уже увести могут:хихикаю:
Заплатили за ужин и Патрик ушел. Моргин обиделся, посчитал все это изменой и предательством.
Такой стресс, чуть не помер, теперь сиди и смотри, как к любимой пристают.
Пришли домой и вот такая автономная анимация. Я поставила моды на автономно стать парой и сделать предложение.
Это судьба!
- Диана, ты выйдешь за меня замуж?
- Так неожиданно Моргин! Опять за тебя замуж? Я согласна!
:ржач:веселая же у них жизнь.
Поскольку это "День сурка", то я отправила их в тот же бар, в котором они были несколько дней назад. К той же свадебной арке во дворе. Там они тихо поженились в четвертый раз.
Надолго? Или потом 5-й раз будем отмечать?:валяюсь:
Фестиваль романтики и я отправила своих. По моему это даже хорошо, что четвертая дата свадьбы совпала с таким мероприятием.
Да, здорово совпало, как по заказу!
Вот и весь разговор. Ларри даже не слушает до конца и сразу применяет успокоение.
:ржач:Ларри видит в Моргине исключительно еду.
А вот это уже совсем плохо. Но это автономия Ларри, массаж который Моргину предсказал гуру.
Массаж лица:валяюсь:
Нет, не надо показывать пальцем. Она тебе не мешала, ты опять сварил плохое зелье.
Нет-нет, я старался, меня просто всё время отвлекают! - оправдывается Моргин))
Упали оба и мне как-то все это не нравится.
А из-за чего упали?
- Немного правее, теперь левее. Вот так хорошо! Улыбнитесь, вас снимают для блога "Правильное питание для вампиров в условиях частых тренировок"! - как действие на скриншоте.
:ржач::ржач::ржач:
Да, мне Агнес надоела и я была в тот момент совсем не права. Поэтому выбрала для Дианы "Пить долго".
Ну Ванька то заслужил удар сумочкой, а за Моргина можно и заступиться!:да:
Олли выбирал между салатом и каре ягненка.
В итоге сожрал оба блюда?))
Пожар! Спасибо Моргин! Неужели нельзя было нормально слетать в космос, ты же космонавт!
Что-то с зельем косячит и тут тоже, непутёвый он какой-то:хихикаю:
В гости пришла Варвара. Персонажи так занятно возмущаются по поводу пыли, ну Варя понятно, а у Моргина есть в багаже пылесос.
Это ж его питомцы, какой пылесос))
Смущен был даже Олли. То ли от пыли, которая в доме, то ли от того, что не видно на скриншоте каре ягненка. Кто его съел? Угадайте! Шутка.
:валяюсь: он не лопнет у вас?
Скрин Моргина с Варварой. Как же они похожи, и Моргин явно любуется дочерью. На мой вкус она может и не красавица, но ведь симпатичная же симка?
Да вроде хорошенькая!
А лучше танцы. Надо же платье обновить!
Диане все наряды идут!
Миру исполнилось два года!
Поздравляю!:шампанское:
Я посадила Моргина писать книгу, и вот такое занятное сообщение.
Взяли и нахамили! Так кризис не пройдёт(
Я рада, что у Дианы и Моргина снова всё отлично:вручаюсердце:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
orgasol, привет! Интересный выдался "День сурка"! Прости, что забыла проголосовать за твой мир на ЕКИМ, я совсем тут замоталась в реале, но от всего сердца хочу поздравить с победой! :конфетти: Твой мир шикарен! :вручаюсердце:
Мне было не спокойно за Моргина, потому что у него была истерика.
Видимо, он предчувствовал, что скоро предстоит немножко утонуть, поэтому и истерил заранее. :смеюсь:
Вообще не понятно, у него получены все чародейские бонусы и пройдены все чародейские жизненные цели, а готовит часто не пойми что.
А это чтобы Смотрящая не расслаблялась и всегда была в тонусе, никогда не зная, что Моргин может сварить в следующий раз. :смех:
Что делать? Кругом все серое и снег валит. Решила смотреть на анимации от вв.
Анимации от вв сами по себе хороши, так что ну её, гору Комореби и санки. :D Наручнички, красивая пара на кровати - отличный получился отдых! ))
Енота тоже взяли в отпуск и приготовили, ему и Моргину, вкусную еду. Олли уже пробует.
О, да ещё и милашеского Олли взяли в отпуск, так что "медовый месяц" получился ещё лучше!
Далее Диана пошла поболтать с Ларри. Можно пофантазировать типа - "Как дела сын? Ты покушал?"
- Сынок, ты покушал? А почему шапку не надел? :D
"Я поел мама, как всегда, твоим мужем!" - моя придумка происходящего на скрине.
:ржач: Отличный ответ!
Погода не менялась. Я смотрела на одежду Дианы. Не плохо, ей идет.
Дианочке идёт всё! В любой одежде она хороша! :палецвверх: И это - констатация факта.
Завтрак и домой. Обратите внимание на Олли, он попрошайничает и улыбается, выпрашивая кусочек. Конечно мы ему дали листик салата.
Листик салатика? :хихикаю: Наверное, енот больше мечтал о чём-то мясном, но и салатик - это витамины, так что тоже сойдёт!
А это реакция Дианы на автомат "Раздави вампира".
Ахаха, Диана вполне способна раздавить такой (расистский?) автомат сама. Чтобы ни у кого не возникло даже мысли обижать бедных вампирчиков. :дракула:
Моргин выиграл Джекпот в автомате на деньги. Очень читерно, миллионы так и сыпятся.
Ну прям миллиардером так можно стать.
Поболтала с Тимом. Какая интересная у него бабушка - как кукла. А ведь Диана ему родная бабушка. Вечно молодая!
И такая симпатичная, действительно, как куколка. Ещё эта причёска так мило и трогательно смотрится!
Жнец отказался воскрешать Моргина.
Жнец, видимо, решил: "Не буду сразу его воскрешать, вы ведь всё равно что-нибудь придумаете, чтобы его воскресить".
Олли тоже смотрел на Жнеца и жалобно мяукал.
Какой же няшный этот енот, я прям не могу!
Звоним Стену, телефон пропадает в руке при паузе в игре.
- Сыночек, ты нужен по небольшому, пустячному делу.
- Что за дело?
- Да так, папаня немножко умер, нужно воскресить.
но позвонил Патрик и предложил помянуть Моргина в небольшом ресторане. Я решила посмотреть, как это произойдет при живом Моргине.
Ничего себе поминки! :валяюсь:
Но они приглядываются друг к другу и мне все труднее это сдерживать. Надеюсь женитьба Патрика на Варваре умерит их симпатии.
Я, конечно, понимаю все приличия, но та странная химия, которая есть между Дианой и Патриком, просто очевидна. :румянец:
Диана рассказывает Елене об очередной свадьбе, Ларри жует пирожные из багажа и явно слушает разговор матери с невестой.
Да-да, явно слушает (ещё так повернулся специально вполоборота), интересно же, что там мама говорит Елене. :хихикаю:
Что мне не понравилось, так это мимо проходящая госпожа Толстопятко.
Агнес сама постоянно нарывается на неприятности от парочки Диана/Моргин. Вот прям сама лезет, чтобы отхватить. :подмигиваетлол:
Олли выбирал между салатом и каре ягненка.
Тяжёлый выбор! :смеюсь: Одно блюдо - сытное, другое - витаминное. Олли, бери оба блюда! :саркастический:
Енот такой милый, что я не могу его не скринить. И мне кажется он разбавляет напряжение от некоторых скриншотов.
Спасибо за скрины этого няшного енотика! :обожание: Балдею от этой лапочки.
Я их мирила действиями от вв, но это не помогало.
Да они потому и ссорятся, чтобы ты их мирила действиями от вв. :бровки: Они просто очень хитрые. :стесняется:
Я подумала, что Моргин опять чуть не погиб. Может не надо больше заниматься флористикой в этой семье?
Действительно, прям опасно! :псих:
Смущен был даже Олли. То ли от пыли, которая в доме, то ли от того, что не видно на скриншоте каре ягненка.
Надо же, какой енот-чистюля, и как переживает, что подумает общественность о неубранном помещении! :лол3:
Скрин Моргина с Варварой. Как же они похожи, и Моргин явно любуется дочерью. На мой вкус она может и не красавица, но ведь симпатичная же симка?
Она красавица! У Вари очень интересный тип внешности - это, действительно, такой "холодный" тип, как ты как-то написала. Так и есть, снежная королева.
Записку надо как то красиво закончить. Может Диана в новом платье?
А лучше танцы. Надо же платье обновить!
И Диана в этом платье, и танец - не просто красивы, а по-настоящему шикарны! :clap:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Странное название записки "День сурка". Я думаю многие смотрели этот фильм. Для тех кто не знает, это значит что события, которые произойдут в мире вы уже видели, и они повторяются. Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Да, один из любимых фильмов. А в игре часто бывает "день сурка", что тут поделать :незнаю:
После того как я отвела Ларри и Стена домой, смотрящая вернулась в семью Дианы. Мне было не спокойно за Моргина, потому что у него была истерика. Я отправила его сварить зелье "Спокойствие", чтобы убрать глупый смех, но что-то пошло не так и он приготовил зелье плохого качества.
Похоже. Моргин был болен. Странно, что с его*то умениями он готовит зелья плохого качества. Наверное, над ним что-то вроде проклятия, специального такого, от игры.
А конкретно в данном случае можно было еще купить лекарство через телефон (есть в "подарках") , и глупого смеха не будет, как и сыпи.
Диана в это время наблюдала, как яростный фанат изучает содержимое мусорного контейнера. Я не сразу поняла что это фанат, потому что у них это написано. А это ученый и две записи не предусмотрены игрой. Хотя логичней было бы написать "ученый яростный фанат".
Ученый яростный фанат :лол: Да, интересное сочетание, игра никак не может принять, что ученый может быть и фанатом ))
Он автономно ухаживает за клубком пыли. Когда Ларри сжег им пылесос, я купила новый. Но пыль стала генерироваться часто и быстро, хоть отключай это в настройках.
Я вот признаюсь, что никогда не включала пыль в настройках :румянец: Хоть и в общем-то, за реализм, но вот не заставляю своих симов заниматься ни стиркой, ни уборкой...
В этот момент Диана не отвечала на пристальные взгляды ученого фаната. Скорее всего он с ней флиртовал и судя по его смущению, она не принимает ухаживания.
хорошо, что не принимает. Да и подумать, кто она и кто этот фанат. Они вообще не должны быть знакомы, а не то чтобы она флиртовать ему позволяла. (а мод на верность стоял тогда?)
Скриншот с Моргином, который все же сварил зелье. Вообще не понятно, у него получены все чародейские бонусы и пройдены все чародейские жизненные цели, а готовит часто не пойми что.
И правда. странно :Hmm: Может, какое-то из происшествий с ним нулировало его способность?
Диана была голодна и я решила, впервые и больше не буду, исполнить ее желание. Моргин руку дал.
По просьбе оно не так больно :Rolleyes2: и персонаж не вырубается, так что довольно таки гуманно.
Что делать? Кругом все серое и снег валит. Решила смотреть на анимации от вв.
Интересные анимации, с такими наклонностями ))
Моргин книжный червь и наконец то у него появилась возможность читать книги спокойно.
Книжный червь наконец-то почитал книжки :sarcastichand:
Енота тоже взяли в отпуск и приготовили, ему и Моргину, вкусную еду. Олли уже пробует.
Выглядит очень аппетитно. Олли наверняка оценил заботу. И пусть хозяева не возмущаются про шерсть, вот отдали бы все порции Олли. и не было бы шерсти :хихикаю:
Да, Моргин, я не позволю тебе орать на Диану. А на Ларри, пожалуйста, кричи сколько угодно.
Кричи, ведь хуже только тебе самому будет :псих: Так что вперед, экспериментируй ))
Макс ты зачем побежал за Дианой? Даже не думай и не смотри на нее, это твоя теща.
Ну, очень давно "номер" с тещей уже проходили... и я рада, что взгляд остался взглядом.
Далее Диана пошла поболтать с Ларри. Можно пофантазировать типа - "Как дела сын? Ты покушал?"
сын голодным себя не оставит. особенною если отчим рядом. :подмигиваетлол: Этот наряд у Дианы из категории купальных?
Обратите внимание на Олли, он попрошайничает и улыбается, выпрашивая кусочек. Конечно мы ему дали листик салата.
Олли наверняка рассчитывал на каре ягненка. а ему листик салата :подмигиваетлол:
Приехали из отпуска и я установила ретекстуру растений. Хотела посмотреть на цветочки. Красивый букет получился!
да. букеты красивые. Можно добавить туда запах колокольчика и украсить ими дом.
Посыпали ароматом тюльпана и подарили Моргину букет "Верность".
Теперь можно в ночной клуб.
ну, вот теперь Моргин верный, и можно и в ночной клуб :псих: мода на верность не было же еще?
А это реакция Дианы на автомат "Раздави вампира".
название игры неполиткорректное с точки зрения симса )) Надо было что-то нейтральное выдумывать.
Моргин выиграл Джекпот в автомате на деньги. Очень читерно, миллионы так и сыпятся.
Ого, вот так легко выиграть миллион? :awww: Хотя, думаю, Диана и все игровые семьи уже давным-давно стали миллионерами.
Поболтала с Тимом. Какая интересная у него бабушка - как кукла. А ведь Диана ему родная бабушка. Вечно молодая!
да. хорошо быть становиться мудрой. но при это оставаться вечно молодой.
И танцы около ночного клуба. Танцы такие красивые, что никак не могу исключить их из записки.
конечно, пусть будут танцы. Очень не хватало таких танцев.
Пока Диана составляла букет, я краем глаза видела что Моргин кормит акул. Потом заиграла тревожная музыка и мне вышло сообщение, что Моргин утонул.
ого, а так бывает? :офонарел: Я и правда не знала...
Я первый раз увидела что в этом пруду можно утонуть.
Я вот тоже...
Олли тоже смотрел на Жнеца и жалобно мяукал.
такой лапочка Олли :вручаюсердце: Питомцы в игре привязываются к своим хозяевам.
Выходить без сохранения не хочется. Звоним Стену, телефон пропадает в руке при паузе в игре.
Все-таки толк есть от Стена, определенно! :Kivok:
Стена сразу добавила временно в семью, чтобы им управлять. Он взмахнул рукой и появился Моргин, пока призрак.
Еще одно заклинание и Моргина полностью оживили. Я поняла почему у меня не получилось с книгой жизни. У Моргина на участке стоит два надгробия, и я применяла книгу на свежем, а надо было на старом. Стенли умничка, толковый чародей. Не запутался в могилках и сразу вызвал дух отца. После воскресил его.
Стен молодец. Вот и пригодился его чародейский талант.
Не знаю, как бы дальше я играла, но позвонил Патрик и предложил помянуть Моргина в небольшом ресторане. Я решила посмотреть, как это произойдет при живом Моргине.
Вот интересная игра. о смерти им сообщают а о воскрешении - нет.
Патрик расстроен, Диана изучает меню. Моргин сидит и думает - "Зачем же он расстраивается, ведь я жив." - как действие на скриншоте.
Может, он не просто расстраивается. а таким образом выражает сочувствие Диане :хихикаю:
Персонажи болтали и ждали заказ. Патрик почему-то похвалил Диане внешний и Моргин расстроился. Комплимент она приняла.
ну так, теперь Диана официально свободна. Смерь их разлучила, хоть и сохранила отношения.
Заплатили за ужин и Патрик ушел. Моргин обиделся, посчитал все это изменой и предательством.
А Моргину все равно, что он умирал. Вот он здесь рядом. и Диана тоже здесь. отношения у них все те же. и он имеет право обижаться.
Пришли домой и вот такая автономная анимация. Я поставила моды на автономно стать парой и сделать предложение. Так же есть автономные разрывы. Ставила для Ваньки, моего персонажа из мира "Дежавю". Но и здесь они пригодились.
а. интересный мод мне кажется, он стоит того, чтоб его ставить. Это же лучше чем просто разрешенная автономия от КЦ?
Скорее всего это вв, но я не помню. Просто симпатичный скриншот.
в мире "Дежавю" был подобный скриншот с Розвеллами. Так что я думаю, что это просто романтическая анимация. :доволен:
- Диана, ты выйдешь за меня замуж?
- Так неожиданно Моргин! Опять за тебя замуж? Я согласна!
:валяюсь: Ну что тут сказать. пусть будет замуж! Это же так замечательно, выходить замуж по несколько раз, да еще и за одного и того же сима! (я уже не могу вспомгнить, это точно четвертый раз???))
Поскольку это "День сурка", то я отправила их в тот же бар, в котором они были несколько дней назад. К той же свадебной арке во дворе. Там они тихо поженились в четвертый раз.
Зато симы рады опять. все равно что было это в первый раз.
Я пригласила Ларри и Елену. Диана рассказывает Елене об очередной свадьбе, Ларри жует пирожные из багажа и явно слушает разговор матери с невестой.
"А Васька слушает да ест" - Это такая пословица (цитата из басни?) , очень подходит к скриншоту. :Rolleyes2:
а вот Моргин был намерен устроить скандал. Он стал каким то более смелым в последнее время. Мне даже игра выдала "Убить вампира", но лекарства у Моргина нет. Да и он не убьет его, у него сил не хватит.
Насколько знаю, "убить вампира" будет не буквально, а его просто вылечат от вампиризма. Но с силой Ларри это очень сложно. Наверное. у Ларри есть еще вампирский бонус на супер-силу??
- Ты жив, пока моей матери не надоел! Запомни это, чародей! - как действие на скриншоте.
Совсем плохи дела у этих двоих... :печаль: Но они и по игре действительно недолюбливают друг друга.
Нет, не надо показывать пальцем. Она тебе не мешала, ты опять сварил плохое зелье.
Упали оба и мне как-то все это не нравится.
Пары были слишком ядовитые... :подозревака: но если честно. я в первый раз вижу. чтоб в обморок падал кто-то еще, кроме чародея.
Лакомством для животных Ларри не подкупить.
Мда, все не так просто. Но это могло бы стать началом дружеского разговора. В обычном случае. Но думаю, у тебя не тот случай...
- Немного правее, теперь левее. Вот так хорошо! Улыбнитесь, вас снимают для блога "Правильное питание для вампиров в условиях частых тренировок"! - как действие на скриншоте.
Улыбаться некому- все слишком заняты )) Вот Ларри как все выпьет, с сможет улыбнуться )))
Далее - "Не виноватая я, это смотрящая заставила меня!". Да, мне Агнес надоела и я была в тот момент совсем не права. Поэтому выбрала для Дианы "Пить долго".
Иногда да. приходится быть "плохим". когда НПС сликшком настойчиво лезут к парочке. Я использую заклинания чародейские, можно еще и вампиром вырубить...
Енот такой милый, что я не могу его не скринить. И мне кажется он разбавляет напряжение от некоторых скриншотов.
да, енот просто очарователен. :вручаюсердце:
Моргин кричал на Диану даже в доме. Мне говорили, есть такой баг в игре, что родственные души могут ссориться.
а может, он все еще был на нее обижен, из-за того флирта в ресторане?
Теперь свадебное в фате. Платье мне не понравилось. Эта сетка слишком серая.
Платье неплохое, если просто сделать с ним пару скриншотов, а вот играть с ним неудобно. Я тоже его когда-то скачивала. но мне не понравилось, что оно слишком "деревянное" . И да, лиф платья показался слишком темным.
Диана составляла букеты в это время. Я подумала, что Моргин опять чуть не погиб. Может не надо больше заниматься флористикой в этой семье?
Это просто плохая примета?
Я ее покормила нанятой домработницей. В нашем случае это он, то есть домработник. Надо уволить. Он чистит фонтан для напитков и гриль, на котором Моргин пока не готовит. А я думала что он будет пылесосить, другая уборка нам не нужна.
Я читала. что баг такой поправили. Точнее, недоработка. Но сама никогда не проверяла.
Смущен был даже Олли. То ли от пыли, которая в доме, то ли от того, что не видно на скриншоте каре ягненка.
Ну так, как же ему не смущаться, когда его фотографируют в такой позе? :хихикаю:
Скрин Моргина с Варварой. Как же они похожи, и Моргин явно любуется дочерью. На мой вкус она может и не красавица, но ведь симпатичная же симка?
Мне она нравится. :супер:Лицо чуть более вытянутое. и это делает ее особенной. Но черты лица идеальны. А и ревнивый характер ей к лицу.
А лучше танцы. Надо же платье обновить!
Конечно танцы - всегда лучше ))
В следующей записке зачем Ларри нужны были омисканские реликвии и древние проклятия. Моргин и Диана еще не знают, что он задумал. Пусть они будут счастливы в этой записке.
Значит. счастье будет недолгим?
p.s. Миру исполнилось два года! Большое спасибо, что остаетесь с нами и читаете загадки семьи Флекс! Загадки будут и новые записки очень скоро!
Поздравляю с днем рождения мира! :ромашки2:Желаю миру процветания а автору - вдохновения!
И почему Ларри ненавидит Моргина. Он несчастный ребенок и Моргин, будучи отчимом, плохо к нему относился. Отсюда и ненависть Ларри к нему.
Мда, как говорит, все берет корни из детсва...Ну что поделать, как воспитал, так вот он к тебе и относится...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое за комментарии!
Lulu, Привет! :привет:
Он так целый питомник разведёт там:хихикаю:
С клубками пыли так можно.:улыбаюсь:
Может думает в это время о чём-то другом и не может сосредоточиться?:задумался:
Наверно это для интересности игры, так задумано.
Ларри тебя быстро угомонит))
:ржач:что ты там вякал? Давай лучше перекусим!
Еще не проверила, работает ли это сейчас. Ведь это автономия.:смеюсь:
Как в него лезет то!:хихикаю:
В енота лезет вся еда.
Я не готова расставаться с Моргином:плакплак:
В новом сезоне придется к этому готовиться.:подозревака:
Вот так вот, помереть толком не успел, а Диану уже увести могут:хихикаю:
На Диану много желающих.
Надолго? Или потом 5-й раз будем отмечать?:валяюсь:
Все возможно!
:валяюсь: он не лопнет у вас?
Олли не лопнет. Енот много ест.:лол3:
Я рада, что у Дианы и Моргина снова всё отлично:вручаюсердце:
Надолго ли? Скорее нет. Но пока поживет. Спасибо за прекрасный комментарий.:вручаюсердце:
Извини что все, что читалось, уже забыли. Я постараюсь наверстать и Клоуна уже оживляю. :кланяется2:
Sauris, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Прости, что забыла проголосовать за твой мир на ЕКИМ, я совсем тут замоталась в реале, но от всего сердца хочу поздравить с победой! :конфетти: Твой мир шикарен! :вручаюсердце:
Спасибо! Голосования уже сходят на нет. Не знаю, что будет с игровыми мирами. Так не хочется совмещать два разных мира в одно.
А это чтобы Смотрящая не расслаблялась и всегда была в тонусе, никогда не зная, что Моргин может сварить в следующий раз. :смех:
Я так же подумала.
О, да ещё и милашеского Олли взяли в отпуск, так что "медовый месяц" получился ещё лучше!
Енота мы любим. Он отлично вписался в семью.
Ахаха, Диана вполне способна раздавить такой (расистский?) автомат сама. Чтобы ни у кого не возникло даже мысли обижать бедных вампирчиков. :дракула:
У нее нет действий с автоматом "Раздави вампира".
И такая симпатичная, действительно, как куколка. Ещё эта причёска так мило и трогательно смотрится!
Спасибо!
Сыночек, ты нужен по небольшому, пустячному делу.
- Что за дело?
- Да так, папаня немножко умер, нужно воскресить.
Опять умер? Да когда же этот мудрец неукротимой магии станет настоящим чародеем!:валяюсь:
Я, конечно, понимаю все приличия, но та странная химия, которая есть между Дианой и Патриком, просто очевидна.
А между ними есть влечение.:дада:
Она красавица! У Вари очень интересный тип внешности - это, действительно, такой "холодный" тип, как ты как-то написала. Так и есть, снежная королева.
Варвара действительно ведет себя очень холодно.
И Диана в этом платье, и танец - не просто красивы, а по-настоящему шикарны!
Большое спасибо! Я рада что тебе нравится платье!
Спасибо за такой чудесный комментарий в мире! :вручаюсердце:
В клоуне был перерыв, но если придешь почитать, буду рада. Коммент не обязательно, просто не забывай нас!;)
Ibiry, Привет!:привет:
Да, один из любимых фильмов. А в игре часто бывает "день сурка", что тут поделать
Вся игра это День Сурка. Просто мы раньше не замечали.
Ученый яростный фанат :лол: Да, интересное сочетание, игра никак не может принять, что ученый может быть и фанатом ))
Игра сама его назначила на эту роль.
Книжный червь наконец-то почитал книжки :sarcastichand:
Моргин читает любовные романы и я часто отменяю это действие. Зачем они ему?:валяюсь:
Ну, очень давно "номер" с тещей уже проходили... и я рада, что взгляд остался взглядом.
Я не допущу, чтобы мать отбила второго мужа у дочери.
Этот наряд у Дианы из категории купальных?
Отдельно юбка и верх.
ого, а так бывает? :офонарел: Я и правда не знала...
Я вот тоже...
Утонул и очень быстро.
Все-таки толк есть от Стена, определенно! :Kivok:
Стен молодец. Вот и пригодился его чародейский талант.
Стен стал хорошим чародеем.
в мире "Дежавю" был подобный скриншот с Розвеллами. Так что я думаю, что это просто романтическая анимация. :доволен:
У Розвелов было обнять сзади.
Это же так замечательно, выходить замуж по несколько раз, да еще и за одного и того же сима! (я уже не могу вспомгнить, это точно четвертый раз???))
У меня была подруга, которая любила выходить замуж. Но она рано умерла и это реал.
его просто вылечат от вампиризма. Но с силой Ларри это очень сложно. Наверное. у Ларри есть еще вампирский бонус на супер-силу??
Конечно есть. И Ларри родился вампиром, зачем его лечить.:валяюсь:
Пары были слишком ядовитые... :подозревака: но если честно. я в первый раз вижу. чтоб в обморок падал кто-то еще, кроме чародея.
Диана упала. Я даже стала переживать.
Мне она нравится. :супер:Лицо чуть более вытянутое. и это делает ее особенной. Но черты лица идеальны. А и ревнивый характер ей к лицу.
Спасибо! Варвара и правда какая то не однозначная.
Значит. счастье будет недолгим?
Конечно! Моргину уже давно конец. Вопрос сколько он протянет!
Поздравляю с днем рождения мира! :ромашки2:Желаю миру процветания а автору - вдохновения!
Спасибо за прекрасный комментарий! Приходи читать, всегда тебе рада!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В мире произошел очень долгий перерыв, но Клоун в архив не пойдет. Я продолжу рассказ о своих персонажах. Возможно записки будут не очень длинные, по крайней мере эта, а там как пойдет! :улыбаюсь: Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь! Это всего лишь "Грустный клоун"!

У меня лицензия, и я очень боялась ставить что-то для получения новинок в игре. Я живу в Москве и игру, в связи с военной операцией, нам не продают. Спасибо форуму за тему "Как достать игру". Большая благодарность Sauris за помощь и поддержку в установке всех новшеств на лицензию!:спасибо:

Я установила игровой набор "Оборотни". Читала в вк, что Грег почти монстр. Лупит вампиров только так. Зашла к Ларри, ну а кого мне еще брать? Отправила его изучать предупреждающие знаки. Стоит, читает.

3bzwjHS.jpg


Как только персонаж начинает читать таблички, на дальнем фоне появляется Грег.

pPr9cQc.jpg


Туман меня напряг, скрины годные не сделать. Но может просто не то время. Мы пришли ближе к полуночи. Грег симпатичный, кстати.

nkcDOQn.jpg


Ларри я к Грегу не отправила, хотя было действие "Начать сверхъестественную битву". Мой вампир получил два мудлета страха и тут я не согласна. Почему он должен бояться? Вот и Ларри на скрине удивлен.

JPh7hBN.jpg


Грег рычал и не он, а мы за ним наблюдали, если быть точными. :дада:

FmUmjut.jpg


Грег напал первым. Пришлось взлететь и показать оскал.

fLO1UZy.jpg


Дрались они не очень долго. Это похоже на клубок пыли, из которого Грег иногда вылетал и опять туда лез. На скрине битва выглядит как игра в ладушки.:лол3:

gmyYAYu.jpg


Я ждала что вот сейчас этот супер-оборотень налупит моему злодею. Но нет. Ларри подхватил его за шерсть и поднял над землей.

NqPdaHi.jpg


Cmzgj7S.jpg


Далее он бросил зверька на землю. Грег повержен!

bknaenF.jpg


Ларри спускается победителем!

Cpkjcj7.jpg


"Извините, читатели, что не увидели меня побитым, в шрамах и с пластырем на носу!" :лол: А я добавлю, что Ларри был даже кокетлив в этот момент. Никаких серьезных настроев на драку не имел. И после собирался истерично смеяться. (Кокетливое настроение у него, потому что его невеста Елена к нам переехала. Я его в этом настроении выдернула из дома.)

yvHi7D0.jpg


После битвы Грег отправился спать. Но на Ларри смотрел заискивающе.

dlRYWYq.jpg


Ларри истерично хохочет. "И это всё! Жалкий щеночек хотел победить персонажа по имени Ларри!":победа:

oEgycrT.jpg


hjFXXlG.jpg


Грег ушел. Ларри еще раз посмотрел на предупреждающие знаки. О, нет! Опять бедолага Грег вышел. При каждом чтение знаков выходит Грег и нападает. Для Грега поединок опять неудачен.

sSVmKdd.jpg


bgwzRwP.jpg


Пить кровь из Грега мы не можем. Познакомиться тоже. Вышло сообщение, что Ларри и Грег ненавидят друг друга.

uGtrV8A.jpg


Третий раз вызывать бедного зверька мы не стали. Хватит с него. Отправились в местный бар. Около бара появился нпс, перекусили.

a3r1ksa.jpg


e7zb2zp.jpg


Далее Ларри заказал напиток.

XQDTloN.jpg


Я заставила его представиться барменше. А то сидел бы как истукан. Подружились.

WkgPkpR.jpg


Селена приготовила ему напиток, а потом пристально стала разглядывать моего вампира.

I6Lc7ll.jpg


Не надо, Селена. Живи. Зачем тебе этот "красавец"? Он не так прекрасен, как кажется. Ларри флирт не оценил и решил, что барменша очень навязчива. С другой стороны, Ларри против измен и у него скоро свадьба.

sp4xUkT.jpg


Мы посидели в баре. Никто так и не пришел. Может надо было другого вампира отправить для знакомства с оборотнями? А смотрящая сразу взяла тяжелую артиллерию и все волки разбежались.:незнаю:

WRl4zhe.jpg


Перенеслись туманом в бункер оборотней. Да, вход туда воспрещен, но только не для сверхов, которые умеют летать. Там тоже никого не было. Пошли изучать подземелье. Результат на скриншоте.

YpnMWGq.jpg


Узнали что есть два клана оборотней. Возможно эти группы я посмотрю с другими вампирами из семьи. По идее, Ларри вести туда бесполезно. Уверена, что результат будет, как с Грегом, но может сходим с ним еще раз.

nahyd2c.jpg


Постояли на горе. Делать скриншоты Мунвуда мне не захотелось. Помойка и елки. У Ларри есть незаконченное дело. Вот об этом и продолжу, если, сначала, не захочу посмотреть новый доп. про школу. Но с кем туда пойти, я пока не решила. Ларри на вершине оборотней!^_^

FpbW28b.jpg


На этой размышляющей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Мне сейчас очень жаль, что я так надолго оставила мир Клоуна. Но я увлеклась миром "Дежавю" и Ваню я тоже люблю. Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol С возвращением! :машу:

В мире произошел очень долгий перерыв, но Клоун в архив не пойдет. Я продолжу рассказ о своих персонажах. Возможно записки будут не очень длинные, по крайней мере эта, а там как пойдет!
Длина не так важно Мы их длинными делали. чтоб каждый день не писать ))
Читала в вк, что Грег почти монстр. Лупит вампиров только так. Зашла к Ларри, ну а кого мне еще брать? Отправила его изучать предупреждающие знаки. Стоит, читает.
Ну да, не Диане же с ним драться. Говорят, Грег на вампиров и оборотней обязательно нападает. А на других по разному. Так что чародеем ходить туда не интересно А людей у тебя игровых в этом мире же нет???
Туман меня напряг, скрины годные не сделать. Но может просто не то время.
В тумане тоже красиво. В том месте всегда туман. Болото же рядом.
Мой вампир получил два мудлета страха и тут я не согласна. Почему он должен бояться? Вот и Ларри на скрине удивлен.
Игру не предупредили. что Ларри очень сильный вампир! :лол2:
Грег напал первым. Пришлось взлететь и показать оскал.
Ему запах трупа помешал. Неприязнь взаимная. :псих:
Грег иногда вылетал и опять туда лез. На скрине битва выглядит как игра в ладушки.:лол3:
Если кто-то вылетает, это признак. что он проиграет...
"Извините, читатели, что не увидели меня побитым, в шрамах и с пластырем на носу!" :лол: А я добавлю, что Ларри был даже кокетлив в этот момент. Никаких серьезных настроев на драку не имел. И после собирался истерично смеяться.
Мы на пластыри у себя посмотрели. )) Теперь посмотрим на победителя.
О, нет! Опять бедолага Грег вышел. При каждом чтение знаков выходит Грег и нападает. Для Грега поединок опять неудачен.
Хм...а в этот момент уже можно с ним знакомиться... главное. чтобы ярость прошла у Грэга. Ну если хотел подраться- ну и пусть. Опыт его не учит. :лол2:
Пить кровь из Грега мы не можем.
И не надо, он невкусный. ))
Селена приготовила ему напиток, а потом пристально стала разглядывать моего вампира.
У нее хобби такое, разглядывать приходящих.
Ларри флирт не оценил и решил, что барменша очень навязчива. С другой стороны, Ларри против измен и у него скоро свадьба.
Вот именно ему это меньше всего нужно. Ларри хватает в жизни романтики и любви. Он пришел туда подраться, это ему интереснее. ))
Узнали что есть два клана оборотней. Возможно эти группы я посмотрю с другими вампирами из семьи. По идее, Ларри вести туда бесполезно. Уверена, что результат будет, как с Грегом, но может сходим с ним еще раз.
Но эти оборотни не нападают просто так. Если приветствовать дружески - они сразу недруги Но общаются при этом нормально. А если бонусы есть типа репутации и хороших манер - то тогда сразу друзья. и кроме того, как вампир морщит нос на оборотня. никакой реакции.
Постояли на горе. Делать скриншоты Мунвуда мне не захотелось.
На горе Ларри тоже хорош. Соскучились по нему!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Я продолжу рассказ о своих персонажах
Я уже соскучилась по этому миру), особенно по Ларри и Диане :вручаюсердце:
Читала в вк, что Грег почти монстр. Лупит вампиров только так. Зашла к Ларри, ну а кого мне еще брать?
Обычно Ларри главный злодей, пусть теперь и ему достанется:хихикаю:
Как только персонаж начинает читать таблички, на дальнем фоне появляется Грег.
Грег шикарен!
Мой вампир получил два мудлета страха и тут я не согласна. Почему он должен бояться? Вот и Ларри на скрине удивлен.
Ларри чего-то боится? Не верю!:валяюсь:
Грег напал первым. Пришлось взлететь и показать оскал.
Вот это уже больше похоже на правду))
Я ждала что вот сейчас этот супер-оборотень налупит моему злодею. Но нет. Ларри подхватил его за шерсть и поднял над землей.
Не на того напал:смеюсь:, Грег наверно в шоке.
Далее он бросил зверька на землю. Грег повержен!
" Ты на кого тявкать вздумал, щенок?":смеюсь:
"Извините, читатели, что не увидели меня побитым, в шрамах и с пластырем на носу!"
Даже оборотень не смог навалять Ларри)
(Кокетливое настроение у него, потому что его невеста Елена к нам переехала. Я его в этом настроении выдернула из дома.)
Его невеста дома ждёт, а Смотрящая собак тут натравливает:валяюсь:
Ларри еще раз посмотрел на предупреждающие знаки. О, нет! Опять бедолага Грег вышел. При каждом чтение знаков выходит Грег и нападает.
Ничему его жизнь не учит!
Селена приготовила ему напиток, а потом пристально стала разглядывать моего вампира.
Занят он, даже не думай!
Может надо было другого вампира отправить для знакомства с оборотнями? А смотрящая сразу взяла тяжелую артиллерию и все волки разбежались.:незнаю:
Оборотни тоже не ожидали такой подставы)
Перенеслись туманом в бункер оборотней. Да, вход туда воспрещен, но только не для сверхов, которые умеют летать. Там тоже никого не было.
Грег уже всем растрепал про суперзлодея Ларри:смеюсь:
Ларри на вершине оборотней!^_^
Красавец! Осталось территорию пометить, чтоб оборотни шугались:валяюсь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Ibiry, Привет!:привет:
Привет! :привет:
А людей у тебя игровых в этом мире же нет???
Людей в этом мире нет.
Игру не предупредили. что Ларри очень сильный вампир! :лол2:
Сам факт что вампир должен бояться, мне не нравится. Зачем мертвому бояться? Он и так уже труп.
Если кто-то вылетает, это признак. что он проиграет...
Не знала! Теперь буду следить за этим!
Мы на пластыри у себя посмотрели. )) Теперь посмотрим на победителя.
А я думала устроить показ пластырей, кого круче Грег побил.:катаюсьотсмеха:
Вот именно ему это меньше всего нужно. Ларри хватает в жизни романтики и любви. Он пришел туда подраться, это ему интереснее. ))
Ларри вообще другой. Не суетлив, часто просто стоит и смотрит на окружающих. Думает о чем то.
На горе Ларри тоже хорош. Соскучились по нему!
Спасибо! После старшей школы будет Ларри!
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет!:привет:
Я уже соскучилась по этому миру), особенно по Ларри и Диане :вручаюсердце:
Спасибо! Я тоже по ним скучала. Но Ванька забрал мое внимание. Простим ему это.
Мне тоже очень нравится!
Ларри чего-то боится? Не верю!:валяюсь:
Напугать Ларри невозможно. Ему даже нравится, где опасно.
" Ты на кого тявкать вздумал, щенок?":смеюсь:
Именно так!:хаха:
Его невеста дома ждёт, а Смотрящая собак тут натравливает
И время на невесту будет.
Занят он, даже не думай!
Да, Селену мы к себе не возьмем. У Ларри невеста ревнивая.
Оборотни тоже не ожидали такой подставы)
Все попрятались, жалкие трусишки.:валяюсь:
Красавец! Осталось территорию пометить, чтоб оборотни шугались:валяюсь:
Если бы куст там был, то легко. А так вампиры не метят.:смеюсь:
Спасибо большое за визит и прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Эта записка будет о дополнении "Старшая школа"! Моргин иногда готовит плохие зелья, от которых он и Диана падают в обморок. (Записка 63) Представим, что он опять наварил что-то несуразное. Диана и Моргин впали в кому, стали подростками и попали в старшую школу. :псих:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь! Это всего лишь "Грустный клоун"!

Я начала новую игру и загрузила Диану и Моргина, которых когда-то давно сохранила в библиотеке. Повлияет ли происходящее в этом сейве, на отношения Дианы и Моргина в основном сохранении, я пока не решила. Но след все же останется.:тактак:

Диана и Моргин подростки. Отношений романтических нет. Дружеских тоже нет. Оба, с прокаченными навыками и покупными чертами характера, были сохранены в библиотеке. Обнулять ничего не стала, кроме славы. Купили дом в новом городе. Почему у них сохранился счет в пять миллионов я не знаю. Мне кажется так быть не должно.:непонял:

pXo21co.jpg


Вот мои подростки, общаются. :попрыгунчик:

AOe6YR0.jpg


У Дианы появилось желание флиртовать с Моргином и одновременно вышло, что он ей совсем не нравится. Вообще урод, по ее мнению. Неожиданно для меня.:Hmm:

a5UA0v9.jpg


Я сменила ему зимний наряд на обычный, но мнение Дианы не изменилось. Не понимаю, вроде нормальный подросток. Но ей видней.:незнаю:

sNZtBBc.jpg


Рядом с домом парк аттракционов. Так и хочется туда пойти.

WP6Q5Jo.jpg


Но мы пошли в Мунвид. Я подумала, что подросткам же интересно посмотреть на запрещающие таблички. Когда мои персонажи там оказались, у Моргина возникла гормональная тревога.

MGWq19A.jpg


mTGzxfF.jpg


Смотрим на таблички.

MTsyBXR.jpg


Появился Грег. Мне нравится его вызывать. Есть в этом что-то мистическое и даже зловещее.:Гав-гав:

U57mTMq.jpg


Грег не пошел к моим персонажам, а стал искать лягушек...

HNK14kf.jpg


Тогда мы идем к нему. Были открыты все действия общения с ним и Диана жизнерадостно представилась. Вот так мило он на нее смотрит.:румянец:

uiPf2vH.jpg


Но скрипты видимо запрещают Грегу разглядывать красоток, поэтому он достал тарелку с мясом. Достал? Откуда? Из кармана. Где карман у Грега? Вопрос!:катаюсьотсмеха:

hdnHrA6.jpg


И стал есть. Мои подростки продолжали с ним дружелюбно общаться. Грег не понимал что делать, жевал сырой стейк и поджимал уши.

MwEs6Oj.jpg


Моргин заскучал и пошел к какому то тренажеру. А Грег все же наорал на Диану. "Негоже молодым девушкам ходить поздно ночью по лесу оборотней!"

YB2FLey.jpg


Потом они обнялись и Грег пошел спать.

iU3j1x1.jpg


Пришли домой. Моргин задал Диане кокетливый вопрос. Нравится ли ей то, что она видит. Это вопрос от мода на романтические действия.

DC0HMDj.jpg


Конечно ей не нравится и она его отшила.:капля:

awovgzl.jpg


Дальше моя придумка, как происходящее в игре. "Столько с тобой прожили и теперь я тебе не нравлюсь? Почему же мои чувства не изменились? Что тебе опять не так Диана?"

XtCeNN5.jpg


Моргин не только смутился, но и обиделся. А я очень не люблю чувства обиды между персонажами. Поэтому Диане пришлось мило извиниться и обиды у Моргина пропали.

Rn96we3.jpg


Я расширила дом от разработчиков, но забыла его отскринить. Получилась простая коробочка и появился второй этаж. Скромную обстановку смотрим под спойлером. :oops:

Гостиная. Мне очень нравится мебель из дополнения. Диван и кресла хороши.

CRQlWfL.jpg


Стол и стулья. Потом стол заменила на другой. Енот не мог прыгать на этот.

yzUdbDa.jpg


Простая кухня.

RjOYxzy.jpg


Комната с кроватью. Там плачет Моргин. Потерял славу и снова неизвестность.

6FWbMhA.jpg


XW054a5.jpg


Второй этаж. Компьютеры, столы и стулья из дополнения. Очень хорошие.

Wje7ues.jpg


Кресла и двухместный диван тоже отличные. Шторы мне так же нравятся.

EQvX4eQ.jpg


Сторона Дианы, но там, в основном, скаченные предметы.

o7QB4KL.jpg


Спасибо большое за просмотр. :кланяется2: Все скромно и, возможно, еще можно украсить. Но я не стала.

Далее отправила Диану на звездную разгрузку, а Моргин автономно пошел к телескопу. Тут я напряглась и представила метеорит, который ударит ему по башке. Но он не прилетел и пользование телескопом я запретила через КЦ.

ThP3ZKs.jpg


Пока Моргин разглядывал небо, я любовалась парком с аттракционами.

JR28suj.jpg


Далее посадила Моргина делать домашнее задание. Все еще переживает из-за потери славы.

TYGIAt4.jpg


Вернулась Диана. Тоже неизвестность. Но я им славу включила. Будут с нуля зарабатывать.

pBkxnty.jpg


Далее отправились в секонд-хенд. Смотрим вещи.

0aCzAIn.jpg


Хозяйка магазина шутит с Моргином про растительность на теле. Он по моему в шоке от таких шуток.:sarcastichand:

JBFx24S.jpg


Диане достался напиток с шариками.

jDMhFv9.jpg


Почему достался? Так по два стакана некоторые берут.:смеюсь:

39YtwfO.jpg


Потом Диана познакомилась с одним из будущих одноклассников. В игре вышло сообщение про пристальный взгляд, но похоже парень уснул.

L5oeWmW.jpg


И он ей понравился. Так и знала, что она выберет первого попавшегося урода. Я ее вкусы знаю.:апстенку:

JCd6Xxd.jpg


После общения с предметом воздыхания, автономно шутит с Моргином про растительность на теле. Моргин не понимает, почему он должен обрасти волосами.:смеюсь:

osIyLr2.jpg


Далее пошли в парк. Вот так красиво Моргин тренируется с мячом.

5fO5J5w.jpg


Комната страха. Диана с Моргином посетили её вместе.

oKcFB6X.jpg


Мне вышло сообщение, что Моргин не боится. Я и нажала, чтобы Диана его испугала. Оказалось, что он боится. Даже расплакался, но хорошо что не описался.:фейспалм:

Uf3Lz8G.jpg


Мило извиняемся и все нормально. Обиды проходят после этого действия. Пока это очень работает, не знаю, надолго ли.

vPHxIXX.jpg


Теперь вот это романтическое строение. Моргин пригласил Диану покататься вместе.

fDNeGvX.jpg


Выбрала романтическое общение.

lSqD1xS.jpg


Потом купила им мороженое. Про ориентацию Дианы Моргин узнал в тележке для обнимашек, во время аттракциона. Но я мудлет и сообщение из игры покажу на скрине с мороженым.

izukto9.jpg


Отправила Моргина домой. Диана голодна и мы опять полетели в Мунвуд. Перекусываем русалом. Игра сгенерировала Влада. Персонажи застряли в текстурах.:фейспалм:

GGOv5zT.jpg


Появился Моргин из этого сейва. Познакомились. Моргин, увидев Диану, стал кокетливым. :псих: Посмотрела отношения, она ему нравится и предмет воздыхания. А он ей нет. Это от мода на первые впечатления.

hLIUQir.jpg


Познакомились с Лу. Милейшая морда.:Собака-улыбака:

IJjoiEo.jpg


Пробуем его кровь. Он сам руку дал. Влад наблюдает в стороне.

vgeO3C5.jpg


Отвратительная собачья вода! Все равно что пить из собачьей миски!

u0e2XOz.jpg


Диане кровь оборотня не понравилась. А Владиславус продолжил петь в баре оборотней.:свищу:

ZCoTbrd.jpg


Жизнь в баре кипела. Куча персонажей. И почему, когда я приводила сюда Ларри, никого не было? Загадка для меня. Мне стало интересно, чем займется Диана. И она побежала к Моргину! "Мы с вами точно раньше не встречались?":ржач:

IdwTD6Q.jpg


Но пора домой. Скоро в школу. Хочу показать фотосессию енота Олли. :пальчик: Стол я поменяла и он сразу на него прыгнул.

JaXVFZz.jpg


yrUQhPq.jpg


spCWJ7f.jpg


4PVfnpx.jpg


DHvhLnM.jpg


Пять скриншотов с Олли, но я не захотела их сокращать.:стесняется:

Моргин автономно освежился перед зеркалом и стал кокетливым. Диана тоже часто бегала к зеркалу. Пришлось запретить через КЦ эту автономию. Моргин сам флиртует с Дианой.

oyCGOlP.jpg


Дружба между ними хорошо поднялась, а романтика открылась еще раньше. В тележке для обнимашек.

wUsgNHz.jpg


Открыли общение кролика. Добавили в контакты Лу и Грега.

Y5edeMT.jpg


Мои подростки нафлиртовались до уровня Любимая/Любимый. Кокетничали сами, я пока решила не вмешиваться в этот процесс.

sL8wfWl.jpg


Пошли в школу. Нас встретила директриса.

Gi9R8tr.jpg


Познакомились с ней. Моргину она понравилась, и он ей тоже. :псих: А мне, как смотрящей, это совершенно не понравилось. Ну ладно. Подросток влюбился в директора, а она в него? Я даже играть в такое не хочу. Благо романтика между взрослыми и подростками запрещена, а то и флиртовать бы начали.:фейспалм:

kkmbf6G.jpg


Мэй прониклась к Моргину симпатией и, видимо, жалуется на что-то.

PRzCwFo.jpg


Завели школьные шкафчики.

dSFH8dZ.jpg


В них можно освежиться, взять яблоко и еще что-то. Не заскринила меню шкафов.

9H8dXJH.jpg


Первый урок. Диана делает заметки и о чем-то думает.

42DwyQt.jpg


Моргин тоже учится...

xvbNobp.jpg


Учительница боится школьной доски и со страхом показывает на математические формулы.

VFfv7Zm.jpg


Перерыв два с половиной часа. Время обеда. Моргину купили большой обед старшеклассника. Выглядит хорошо, мне нравится.

auGbccs.jpg


Диана знакомится с Малькольмом. Подростки очень интересно представляются. Машут руками. И у Дианы гормональная тревога? На Ландграба? И чем он отличается от Моргина тогда? У них же одинаковый цвет волос. Непонятно.:незнаю:

d8cWtEk.jpg


А Моргин подкатил к Софии Бьергстен. :айайай:И начал с ней флиртовать. Но не удачно. Она не приняла флирт. Диана расстроилась, но хорошие мудлеты перебили грусть.

sGGDBIh.jpg


lJffpcU.jpg


Урок по естествознанию. Учительница не просто рассказывала, но и показывала, как надо вести себя, если хочется в туалет.:HaCha: Так прошел первый день в старшей школе.

84Cp69C.jpg


На этой терпеливой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал её до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Эта записка будет о дополнении "Старшая школа"! Моргин иногда готовит плохие зелья, от которых он и Диана падают в обморок. (Записка 63) Представим, что он опять наварил что-то несуразное. Диана и Моргин впали в кому, стали подростками и попали в старшую школу. :псих:
О, это будет интересно! В тройке есть мод такой, на открытые школы, но я его так и не пробовала. Насколько я поняла, разрабы с этого мода идею и стащили :лол2:
Вот мои подростки, общаются. :попрыгунчик:
Такие милахи! Диана прям девочка-припевочка))
У Дианы появилось желание флиртовать с Моргином и одновременно вышло, что он ей совсем не нравится. Вообще урод, по ее мнению
:смеюсь: ну а что, очень по-женски!
Я сменила ему зимний наряд на обычный, но мнение Дианы не изменилось.
Видимо дело не в одежде)
Смотрим на таблички.
Появился Грег. Мне нравится его вызывать. Есть в этом что-то мистическое и даже зловещее
Пошли нарываться на неприятности?) А Грег мне тоже очень нравится, он совсем не страшный.
Грег не пошел к моим персонажам, а стал искать лягушек...
:валяюсь: наверно подростки его не интересуют, а может он после Ларри решил не рисковать)
и Диана жизнерадостно представилась. Вот так мило он на нее смотрит.:румянец:
Диана вместо Моргина влюбится в оборотня:смеюсь:
Достал? Откуда? Из кармана. Где карман у Грега? Вопрос!
:смеюсь: ну он лохматый. может там где-нибудь, в шерстяных зарослях?)
Грег не понимал что делать, жевал сырой стейк и поджимал уши.
К такому его жизнь не готовила:смеюсь:
Моргин заскучал и пошел к какому то тренажеру. А Грег все же наорал на Диану. "Негоже молодым девушкам ходить поздно ночью по лесу оборотней!"
Так то Грег прав!
Пришли домой. Моргин задал Диане кокетливый вопрос. Нравится ли ей то, что она видит.
Бедный Моргин, если б ты знал, что она про тебя думает!:хихикаю:
Моргин не только смутился, но и обиделся. А я очень не люблю чувства обиды между персонажами. Поэтому Диане пришлось мило извиниться и обиды у Моргина пропали.
Диана что-то капризничает просто, может учиться не хочет?)
Спасибо большое за просмотр. :кланяется2: Все скромно и, возможно, еще можно украсить. Но я не стала.
Очень уютный, яркий домик! Мне понравился!
а Моргин автономно пошел к телескопу. Тут я напряглась и представила метеорит, который ударит ему по башке.
Ахаха, в тройке тоже такое - если долго пялиться в телескоп, метеорит прилетит. Правда по башке редко, обычно где-то в городе падает.
Далее посадила Моргина делать домашнее задание. Все еще переживает из-за потери славы.
Столько стараний, а Смотрящая одним махом обнулила! Ещё и уроки делать заставила!
Хозяйка магазина шутит с Моргином про растительность на теле. Он по моему в шоке от таких шуток.:sarcastichand:
Ну и нравы тут у вас:смеюсь:
Потом Диана познакомилась с одним из будущих одноклассников. В игре вышло сообщение про пристальный взгляд, но похоже парень уснул.
Да он грохнулся в обморок от её неземной красоты!
И он ей понравился. Так и знала, что она выберет первого попавшегося урода. Я ее вкусы знаю.:апстенку:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: блин, всё, я уже под столом с этой записки!
Моргин не понимает, почему он должен обрасти волосами.:смеюсь:
Может Диане нравятся волосатые?:смеюсь:
Мне вышло сообщение, что Моргин не боится. Я и нажала, чтобы Диана его испугала. Оказалось, что он боится. Даже расплакался, но хорошо что не описался.:фейспалм:
Мне уже жалко эту парочку, через что им только не приходится проходить))
Теперь вот это романтическое строение. Моргин пригласил Диану покататься вместе.
Очень красивое! Надеюсь, Диана тоже проникнется.
Познакомились с Лу. Милейшая морда.:Собака-улыбака:
Пробуем его кровь. Он сам руку дал. Влад наблюдает в стороне.
Отвратительная собачья вода! Все равно что пить из собачьей миски!
Ну а что вы хотели от оборотня?:смеюсь:
Мне стало интересно, чем займется Диана. И она побежала к Моргину! "Мы с вами точно раньше не встречались?":ржач:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: что то рано склероз начинается.
Хочу показать фотосессию енота Олли. :пальчик: Стол я поменяла и он сразу на него прыгнул.
Олли лапочка! Балдею от него каждый раз!
Мои подростки нафлиртовались до уровня Любимая/Любимый. Кокетничали сами, я пока решила не вмешиваться в этот процесс.
Наконец то! Значит всё-таки судьба!
Познакомились с ней. Моргину она понравилась, и он ей тоже. :псих: А мне, как смотрящей, это совершенно не понравилось. Ну ладно. Подросток влюбился в директора, а она в него?
Если б ещё в молодую красивую учительницу... а директриса так себе:палецвниз:
Учительница боится школьной доски и со страхом показывает на математические формулы.
Может она сама не поняла, что там накалякала?))
И у Дианы гормональная тревога? На Ландграба?
Мне кажется это она мстит тебе за эксперименты:смеюсь:
Урок по естествознанию. Учительница не просто рассказывала, но и показывала, как надо вести себя, если хочется в туалет.:HaCha: Так прошел первый день в старшей школе.
Не думала, что так весело учиться, нам в школе такого не преподавали:валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Представим, что он опять наварил что-то несуразное. Диана и Моргин впали в кому, стали подростками и попали в старшую школу.
Хорошая идея. :палецвверх:И не надо было кого-то срочно выращивать, чтоб был подросток под рукой.
Диана и Моргин подростки. Отношений романтических нет. Дружеских тоже нет.
Всё таки подростки от молодых чем то отличаются. Они не такие фигуристые, как раньше. В этом есть что то милое. Но это, если знаешь, как они молодыми выглядели. А мы знаем. Прическа у Дианы нравится.
Почему у них сохранился счет в пять миллионов я не знаю. Мне кажется так быть не должно.:непонял:
Уже давно так, персонажи сохранятся в библиотеку вместе с их бюджетом. Чтоб этого не было, надо сначала создать любого сима, потом добавить своих из библиотеки, а потом удалить первого сима.Возможно пережд этим еще и в режим жизни зайти. не уверена уже.
У Дианы появилось желание флиртовать с Моргином и одновременно вышло, что он ей совсем не нравится. Вообще урод, по ее мнению. Неожиданно для меня.:Hmm:
Что то в нем не так. :незнаю: Если наряд не повлиял, может, какие то детали фигуры. Или просто есть в нем что-то, что является стоп-сигналом. Вообще, рандомные предпочтения - штука загадочная.
Но мы пошли в Мунвид. Я подумала, что подросткам же интересно посмотреть на запрещающие таблички.
Да, все, что запрещено, подросткам интересно. :хихикаю:
Грег не пошел к моим персонажам, а стал искать лягушек...
Он посмотрел: эти ещё маленькие, что с них взять?:извини: В игре драки между взрослыми и подростками запрещены.
Тогда мы идем к нему. Были открыты все действия общения с ним и Диана жизнерадостно представилась. Вот так мило он на нее смотрит.:румянец:
Повезло! Пообщайтесь с Грегом, он рассказывает много интересного. О том, почему он стал диким зверем. На самом деле, он очень несчастен. У меня все ещё не получилось выйти на разговор.
Но скрипты видимо запрещают Грегу разглядывать красоток, поэтому он достал тарелку с мясом. Достал? Откуда? Из кармана. Где карман у Грега? Вопрос!
Скрипты запрещают разглядывать несовершеннолетних. Да и вообще, голод для оборотня важнее. Тарелку он нашёл. :смеюсь: Вместе с мясом.
А Грег все же наорал на Диану. "Негоже молодым девушкам ходить поздно ночью по лесу оборотней!"
Это он, так, по отечески :teehee: Ну и задира все таки. Потом извинился.
Пришли домой. Моргин задал Диане кокетливый вопрос. Нравится ли ей то, что она видит.
Глупый вопрос, не правда ли? :хихикаю:
Конечно ей не нравится и она его отшила.:капля:
Закономерно)) Эти ответы связаны как либо с привлекательность? От чего они вообще зависят?
Столько с тобой прожили и теперь я тебе не нравлюсь? Почему же мои чувства не изменились? Что тебе опять не так Диана?"
Она все забыла: что было, то было. А тут такой идеальный шанс начать все с начала.
Поэтому Диане пришлось мило извиниться и обиды у Моргина пропали.
У меня извинялись по два раза, а иногда вообще это действие не было доступно. Но это у детей и родителей, возможно, возраст был проблемой.
Скромную обстановку смотрим под спойлером. :oops:
Симпатично, а главное, места на всех хватает! У меня не бывало ещё так, чтоб места на все хватало! Приходится рыть подвал и ломать архитектуру.)) Я не смотрела дома Копердейла, и даже не могу сказать, насколько ты расширила дом. Выглядит, как будто так и было.
Далее отправила Диану на звездную разгрузку, а Моргин автономно пошел к телескопу. Тут я напряглась и представила метеорит, который ударит ему по башке.
Да, говорят, такое часто случается... У меня не было.
Вернулась Диана. Тоже неизвестность. Но я им славу включила. Будут с нуля зарабатывать.
Так даже интереснее. У звёзд слишком много особенностей, поклонники житья не дают. Может, без неё лучше.
Хозяйка магазина шутит с Моргином про растительность на теле. Он по моему в шоке от таких шуток.:sarcastichand:
Какая растителность, у меня была безупречная эпиляция :хихикаю:
Почему достался? Так по два стакана некоторые берут.:смеюсь:
Значит, это традиция такая)
И он ей понравился. Так и знала, что она выберет первого попавшегося урода. Я ее вкусы знаю.:апстенку:
Маркус Флекс-2, версия подросток :хихикаю:
После общения с предметом воздыхания, автономно шутит с Моргином про растительность на теле. Моргин не понимает, почему он должен обрасти волосами.:смеюсь:
Судьба такая, Моргин. :псих:
Мне вышло сообщение, что Моргин не боится. Я и нажала, чтобы Диана его испугала. Оказалось, что он боится. Даже расплакался, но хорошо что не описался.:фейспалм:
Он не боится, но если испугать, то боится. :хихикаю:
Потом купила им мороженое. Про ориентацию Дианы Моргин узнал в тележке для обнимашек, во время аттракциона. Но я мудлет и сообщение из игры покажу на скрине с мороженым.
А ты поставила им ориентацию вручную? У поигранных романтическая сама появляется, но эксперименты и предпочтения в вуху у всех одни и те же (все со всеми)
Появился Моргин из этого сейва. Познакомились. Моргин, увидев Диану, стал кокетливым. :псих:
От неё не должен быть кокетливом, если у тебя запрещена романтика взрослых с подростками.
Познакомились с Лу. Милейшая морда.:Собака-улыбака:
Ага, он как пёсик выглядит, а не злой волк. :Rolleyes2:
Отвратительная собачья вода! Все равно что пить из собачьей миски!
Да, он невкусный. Пусть других пьёт. Лу специально дал попить, чтоб больше кровь из оборотней не пила.
Жизнь в баре кипела. Куча персонажей. И почему, когда я приводила сюда Ларри, никого не было?
Да, оно так и должно быть. Не знаю, почему с Ларри там тихо было. И почти все там сверхи.
И она побежала к Моргину! "Мы с вами точно раньше не встречались?"
:псих: Она познакомилась именно с таким Моргином в первый раз, вот он ей и нравится.
Но пора домой. Скоро в школу. Хочу показать фотосессию енота Олли. :пальчик: Стол я поменяла и он сразу на него прыгнул.
Олли великолепен! На предпоследнем скрине смотрит осуждающе, типа в неудобном положении сфоткали. :хихикаю:
Моргин автономно освежился перед зеркалом и стал кокетливым. Диана тоже часто бегала к зеркалу. Пришлось запретить через КЦ эту автономию.
Интересно, я такое только за романтиками замечала. Больше никто так не делал.
Дружба между ними хорошо поднялась, а романтика открылась еще раньше. В тележке для обнимашек.
Говорят, стало слишком много ситуаций, когда романтика открывается.
Мои подростки нафлиртовались до уровня Любимая/Любимый. Кокетничали сами, я пока решила не вмешиваться в этот процесс.
В общем то да, это и ожидалось. :teehee:
Познакомились с ней. Моргину она понравилась, и он ей тоже. :псих: А мне, как смотрящей, это совершенно не понравилось. Ну ладно. Подросток влюбился в директора, а она в него? Я даже играть в такое не хочу. Благо романтика между взрослыми и подростками запрещена, а то и флиртовать бы начали.:фейспалм:
Если романтика запрещена, это платонические чувства. Правда, я мод этот не ставила, и не знаю, насколько он влияет на игру.
Завели школьные шкафчики.
Так необычно смотреть на Диану и Моргина - подростков.
Моргин тоже учится...
Ага, учится он.
Диана знакомится с Малькольмом. Подростки очень интересно представляются. Машут руками. И
Я вот не видела, потому что у меня единственная симка - подросток "уважительная", и со всеми знакомится вежливо, с анимацией поклона. Так что интересно посмотреть.
И у Дианы гормональная тревога? На Ландграба? И чем он отличается от Моргина тогда? У них же одинаковый цвет волос. Непонятно.:незнаю:
Фигурой, например. Волосы у него прямые, а у Моргина волничстые. Может, длина волос... Вообще-то, странные там предпочтения у симов.
Урок по естествознанию. Учительница не просто рассказывала, но и показывала, как надо вести себя, если хочется в туалет.
Хм, и что, она не могла сходить? Надеюсь, лужу не сделала, и из-за этого урок не сорвался? :псих:
А Моргин подкатил к Софии Бьергстен. :айайай:И начал с ней флиртовать. Но не удачно. Она не приняла флирт.
Может, она отказала из-за отсутствия ориентации? Или просто отказала, потому что сходу флирт?
На этой терпеливой ноте я заканчиваю записку.
Записка получилась интересной! Ждём продолжения!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Такие милахи! Диана прям девочка-припевочка))
Спасибо! Я старалась придать ей вид подростка.
Пошли нарываться на неприятности?) А Грег мне тоже очень нравится, он совсем не страшный.
Милейшая морда!
Диана вместо Моргина влюбится в оборотня:смеюсь:
Вполне возможно. В этом сейве можно всё!
Диана что-то капризничает просто, может учиться не хочет?)
Она на самом деле такая. И я всегда боюсь не угодить ей. Она потом может вести себя непредсказуемо.
Очень уютный, яркий домик! Мне понравился!
Благодарю!:роза:
Ахаха, в тройке тоже такое - если долго пялиться в телескоп, метеорит прилетит. Правда по башке редко, обычно где-то в городе падает.
У нас это новый глюк и о нем писали. Метеорит убивает персонажа, но к нам не прилетел.
Может Диане нравятся волосатые?:смеюсь:
Ей может да, а мне нет!:катаюсьотсмеха:
Мне уже жалко эту парочку, через что им только не приходится проходить))
И старшую школу пройдут, раз смотрящая отправила.:смеюсь:
Олли лапочка! Балдею от него каждый раз!
Спасибо! Без Олли уже не представляю эту семью.
Если б ещё в молодую красивую учительницу... а директриса так себе:палецвниз:
Да тихий ужас, а не училка. Еще и взрослая.
Мне кажется это она мстит тебе за эксперименты:смеюсь:
Она может!
Не думала, что так весело учиться, нам в школе такого не преподавали
Дальше будет интересней!
Спасибо за визит и восхитительный комментарий! Приходи еще!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Хорошая идея. :палецвверх:И не надо было кого-то срочно выращивать, чтоб был подросток под рукой.
Я думала, и кроме них, ничего не придумала. Ларри? Но я не хотела изучать доп. глазами злого персонажа.
Прическа у Дианы нравится.
Спасибо, не так легко подобрать прическу подростку.
Всё таки подростки от молодых чем то отличаются. Они не такие фигуристые, как раньше.
Более худые и не так выражены бедра и грудь.
Уже давно так, персонажи сохранятся в библиотеку вместе с их бюджетом.
Я не знала. Спасибо.:улыбаюсь:
Вообще, рандомные предпочтения - штука загадочная.
А главное нельзя посмотреть что им нравится. Если зайти во вкусы, там ничего не отмечено.
Пообщайтесь с Грегом, он рассказывает много интересного. О том, почему он стал диким зверем.
Обязательно! Я не знала, что у него есть история.:спасибо:
Закономерно)) Эти ответы связаны как либо с привлекательность? От чего они вообще зависят?
Думаю что связаны. Иначе зачем ей было его отвергать.
Я не смотрела дома Копердейла, и даже не могу сказать, насколько ты расширила дом. Выглядит, как будто так и было.
Я покажу дом. Просто когда вспоминаю что у меня нет скрина, у нас ночь.:oops:
Так даже интереснее. У звёзд слишком много особенностей, поклонники житья не дают. Может, без неё лучше.
Они подростки и им точно не нужны способности знаменитостей. Пусть будут обычными, как все.
Маркус Флекс-2, версия подросток :хихикаю:
Точно!
А ты поставила им ориентацию вручную?
Да, в касе поставила.
От неё не должен быть кокетливом, если у тебя запрещена романтика взрослых с подростками.
Это мод на первые впечатления. Романтику он не открывает, только симпатия и персонаж становится кокетливым.
Она познакомилась именно с таким Моргином в первый раз, вот он ей и нравится.
Да, у нее явно было дежавю.
Олли великолепен!
Спасибо!:танцую2:
Если романтика запрещена, это платонические чувства. Правда, я мод этот не ставила, и не знаю, насколько он влияет на игру.
Эти чувства скоро прошли. Их ведь нельзя развить, запрещено.
Записка получилась интересной! Ждём продолжения!
Большое спасибо за визит в мир и восхитительный комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке мои персонажи продолжают учиться, а я изучать дополнение "Старшая школа"!
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь! Это всего лишь "Грустный клоун"!:вручаюсердце:

После школы мои подростки делают домашнее задание. Мне нравится наблюдать, как они думают и пишут что-то в тетрадь, хотя тетрадка больше похожа на книгу.

sstAjdz.jpg


Одно из постоянно повторяющихся желаний Дианы, это освежиться перед зеркалом. Она у меня либо уверенная, либо кокетливая. Другого настроения я у нее не видела.

Mo69xGj.jpg


Иногда она встает в такую неуверенную позу. Подростки так часто делают.

5FxJFvk.jpg


Мои персонажи нежно любят нашего енота Олли. По моему невозможно быть равнодушным к такой лапочке. Олли на скриншоте очень довольный.

8Or6VkO.jpg


У енота есть место для отдыха и игр. Вот так он играет.

IMRyofP.jpg


"Кусь!" :teehee:

4p2yNfN.jpg


Можно забраться высоко и наблюдать за тем, что происходит в комнате.

1ZqB1B2.jpg


Или просто сидеть и ничего не делать. Кто красавец! Олли красавец!

zAoUaxC.jpg


И так, домашнее задание сделано, телевизор я им пока не купила, поехали в ночной клуб. Логичней было бы лечь спать, но мои персонажи не спят ночью. У Дианы полностью прокачен вампиризм, а у Моргина куплена черта не устающий. Диана познакомилась с Маркусом. Она любитель природы и Маркусу это не понравилось. Он решил что её любимая еда брокколи.:псих:

pWrS08K.jpg


Благодаря моду на первые впечатления, Диане тоже не понравился её бывший муж из прошлого. Но крови она из него все же попила.:пальчик:

pDv5G0y.jpg


Пока Диана ужинала, Моргин ошалел от музыки и пошел в туалет учиться дискутировать. Самые гениальные мысли приходят именно в таком состоянии и в данном месте.:смеюсь:

yvpql9z.jpg


После этого Диана пофлиртовала с ним.

IvxqMSy.jpg


И отправила проветриться перед школой. Не знаете как получить гармоничные отношения? Пробегитесь голышом по кварталу и обретете полную гармонию!:супер:

ivGHcP7.jpg


Дома Моргин приготовил чудесное блюдо из курицы. Олли уже почуял запах еды.

ZvAWPcA.jpg


Олли покосился на Моргина, но тот помыл тарелку и не стал ругать енота.

M0yufhW.jpg


Чудесно же! Мне кажется или Олли улыбается?

S9TqSmB.jpg


Потом енот потянулся. Это все достанется ему. Красота!

aAnutMq.jpg


И улегся в тарелку. Теперь это даже Моргин есть не станет!:фейспалм:

QznZyV9.jpg


Школа. Первое задание посетить урок, а второе побегать на беговой дорожке. Я выполнила второе задание с тренажерами один раз. Мне хочется чтобы персонажи общались в школе, подружились с одноклассниками. А на тренажеры мы и после занятий сходить можем.

FNC6Rzp.jpg


Ждем начало урока. Интересно Моргин сидит с телефоном.

EzXnpoD.jpg


После урока Моргин знакомится с девочками. Диана куда-то убежала на вампирической скорости.

ZmZtERT.jpg


В столовой пристальный взгляд от Каори.:айайай:

b9qfGP5.jpg


Познакомился с Саванной. У него было желание подружиться с кем-нибудь. Я стала развивать дружбу между ними.

STl9DcY.jpg


STnOvZk.jpg


Совсем забыла, что дружба между симами это прямой путь к флирту. Девочка похоже влюбилась в Моргина.:тактак:

Ww3DmO6.jpg


После второго урока наконец-то кто-то заметил Диану. Она приняла ухаживания.

xzRznoU.jpg


hYermPL.jpg


Моргин ревновал, потом плакал в туалете. Мне его даже не жалко, он флиртует почти со всеми девочками. :айайай:Я скринить не успеваю, а Диана не все видит.

VviNk3Z.jpg


Одноклассники постоянно предлагают стать лучшими друзьями. Наверно надо убрать галочки в настройках дополнения. Если отказать, то обижаются.

BZSODON.jpg


Около школьных шкафчиков нпс предлагают вступить в разные клубы из дополнения.

VEvymxX.jpg


Дома, после выполнения домашней работы, Диана побежала к компьютеру. А комп у меня запрещен. Оказывается, на уроке она повысила навык программирования и побежала подделывать оценки. Поздравляю тебя Диана! Теперь ты двоечница!:фейспалм:

k512w4G.jpg


Пока Диана становилась двоечницей, Моргин выучил несколько полезных заклинаний.

EXE4ai1.jpg


И что такого интересного ты увидел в телефоне? Неужели какая-то из одноклассниц прислала тебе обнаженное фото?:псих:

KrdMfT6.jpg


Ситуация у меня сложилась такая, что в школе мои персонажи ревнуют друг друга, а дома мирятся. Мне это надоело, и я решила сделать их парой. Моргин пригласил Диану на свидание. Первый комплимент она не приняла.

QczT7Ir.jpg


Но обниматься с ним стала.

v11oc1v.jpg


Даже проявила автономию и послала ему воздушный поцелуй.

UYAS5Jn.jpg


Первый поцелуй. Открылось действие и Моргин её поцеловал. Я боялась, что она откажет. Но все прошло отлично.

bgiQprl.jpg


Это от мода на романтические взаимодействия.

kb5DrQn.jpg


А этот неловкий поцелуй скорее всего из игры. Они же подростки.:любовь:

FaKPWxU.jpg


Немного хулиганства, но это не вв. Когда я играла, секс между подростками вв не поддерживал. Просто не было действий.

JFWTf5F.jpg


Наконец то стали парой. В который раз, если вспомнить основное сохранение.:валяюсь:

idEjAIT.jpg


Потом пошли в фото будку. Можно подурачиться.

2UB0diz.jpg


wdLyJry.jpg


И сфотографироваться вместе. Диана считает что снимок отличный.

brTUKDx.jpg


Моргин в ужасе от того, как он получился.:смеюсь:

JjTqLxw.jpg


Вопрос заняться сексом это типа кокетливой шутки. Скорее всего это от мода, ведь в игре секса нет, только вуху.

IMAzfr4.jpg


Дома Моргин рисовал приглашение на выпускной бал.

qjWKlit.jpg


В школе после уроков было соревнование шахматного клуба. Диану я посадила за шахматы, а Моргин позировал. Представим что перед девочками.

ypiXGx3.jpg


VBWQw80.jpg


Диана ничего не выиграла. Вышло сообщение, что надо повысить уровень логики. У нее десятый...

ehU8kob.jpg


Диана автономно попробовала свои силы в группе поддержки. Выглядит занятно.

HXw6Wn4.jpg


После акробатики к ней подошел Моргин.

N2QhmtV.jpg


"Ты пойдешь со мной на выпускной?" - видимо так понимает персонаж этот плакат.

nPtiUyH.jpg


Диана растопырила руки и выглядит это очень забавно. Как будто Моргин ей не на выпускной предлагает пойти, а купил виллу на каких то островах и зовет в свадебное путешествие.:лол3:

9fYpBDV.jpg


Конечно Диана пойдет. А с кем ей еще идти, как не с тобой, Моргин.

FPz1OUx.jpg


На следующий день в школе подложили вонючую бомбочку в шкафчик Моргину. Ну а кому еще? :хаха:

JcVaF6g.jpg


SXwvBbc.jpg


А там на заднем фоне парень, которому Моргин накануне подложил этот зеленый сюрприз. Угадал со шкафчиком и как будто отомстил парню за флирт с Дианой.

ecn1bj5.jpg


Я немного украсила школу. Поставила растения. А то очень голые интерьеры. Сдавали экзамены, не поняла какие. Получилось на отлично.

bCoZ3AV.jpg


Диана как была двоечница, так и осталась. Несмотря на хорошо сданный экзамен, успеваемость почти не увеличилась. Малькольм критиковал декор смотрящей и стал перекусом для Дианы.

iBXoarW.jpg


В перерыве между уроками Моргин общался с Саванной. Ну кто шутит с девочкой про прыщи?:фейспалм:

j6cWtKc.jpg


Потом Моргин флиртовал с ней.

zEpkzJC.jpg


Диана все видела. Она сидела за соседним столиком и мне вышли сообщения из игры. Моргин ей нравится. И у нее трудная стадия.

avYlsaK.jpg


После уроков было соревнование футбольного клуба. Диана автономно танцевала в группе поддержке.

qZud3CX.jpg


Моргин занял третье место и вот так отреагировал на решение судьи.

X5RWn7p.jpg


Около Дианы он часто становился сердитым, а она смущенной. Скорее всего это что-то подростковое от дополнения.

WOkDmLm.jpg


Я не разрешила ему орать на нее, и пока он успокаивался, она побежала к школьной доске. Мне кажется, этот рисунок более понятен, чем тот, который рисуют учителя.:лол3:

QDl5xfd.jpg


Пятый день наших занятий. Увидела испытание Т-поза. Стоим. Рука Дианы пробила стену, и я заглянула в туалет. Рука торчала из стены.:фейспалм:

1BNiPPW.jpg


Моргин открыл свой шкафчик.:sarcastichand:

ks0o2Cm.jpg


Диана нашла Саванну. Из кого еще пить кровь, как не из набивающейся в подружки к нашему Моргину одноклассницы. Моргин наш и никакой Саванне мы его не отдадим! :нельзя2:

0zPugyW.jpg


В это время Моргин строил глазки Джемме Шарм. Ну что с этим прикажете делать?:стучитпальцами:

JwUAzwk.jpg


CLti6fD.jpg


Дома целуемся с Дианой, в школе флиртуем с другими девочками.:незнаю:

TaNjhF5.jpg


Далее Моргин рисовал картины и продавал их. Развил навык предпринимательства до второго уровня. И заработал звезду славы!:победа:

Od3cedE.jpg


За Дианой я опять не уследила и она продолжила взлом оценок. Теперь она прогульщица! :апстенку: Дальше, я так понимаю, ей грозит отчисление, поэтому запретила это действие в КЦ.

QpgZj9U.jpg


На этой компьютерной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал её до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
После школы мои подростки делают домашнее задание. Мне нравится наблюдать, как они думают и пишут что-то в тетрадь, хотя тетрадка больше похожа на книгу.
Они пишут, если за столом. Иногда садятся на диван/кресло, тогда просто читают. Тогда как бы книга.
Одно из постоянно повторяющихся желаний Дианы, это освежиться перед зеркалом. Она у меня либо уверенная, либо кокетливая. Другого настроения я у нее не видела.
Новая система желаний. :подозревака: Романтик - надо освежиться.
Иногда она встает в такую неуверенную позу. Подростки так часто делают.
Когда у меня так встают, мне кажется, им просто скучною Или они смотрят на меня, как Смотрящую. )) и недовольны чем-то. Я так воспринимаю эту позу.
Мои персонажи нежно любят нашего енота Олли. По моему невозможно быть равнодушным к такой лапочке. Олли на скриншоте очень довольный.
Я рада, что вы взяли енота с собой их старого сохранения. Он очень милый! :вручаюсердце:
Или просто сидеть и ничего не делать. Кто красавец! Олли красавец!
Конечно, самый милый персонаж в этой семье. ))
Диана познакомилась с Маркусом. Она любитель природы и Маркусу это не понравилось. Он решил что её любимая еда брокколи.:псих:
Маркус странный вывод сделал. Считает, что броколли, хотя видит, что она любит есть. ))
Благодаря моду на первые впечатления, Диане тоже не понравился её бывший муж из прошлого. Но крови она из него все же попила.:пальчик:
На обед он сгодился. Ну как муж, это очень давняя...ошибка, ну или пройденный этап.
Пока Диана ужинала, Моргин ошалел от музыки и пошел в туалет учиться дискутировать. Самые гениальные мысли приходят именно в таком состоянии и в данном месте.:смеюсь:
В туалете ночного клуба. Лучше не придумаешь. :sarcastichand:
И отправила проветриться перед школой. Не знаете как получить гармоничные отношения? Пробегитесь голышом по кварталу и обретете полную гармонию!
У всех своя гармония ))
Олли покосился на Моргина, но тот помыл тарелку и не стал ругать енота.
А зачем Моргину так много порций? Все равно он одну съест. другие 7 есть некому. Вот пусть они Олли и достанутся.
Чудесно же! Мне кажется или Олли улыбается?
Он что то задумал. :лол2:
И улегся в тарелку. Теперь это даже Моргин есть не станет!:фейспалм:
Хватит ему. Если будет голодный - еще приготовит. Главное - Олли накормить. :Rolleyes2:
Школа. Первое задание посетить урок, а второе побегать на беговой дорожке. Я выполнила второе задание с тренажерами один раз.
У меня было такое задание. и мы его пропустили. Потому что я не нашла тренажер, они там в подвале, оказывается. :псих:
Ждем начало урока. Интересно Моргин сидит с телефоном.
Ему парты не хватило :хихикаю:
После урока Моргин знакомится с девочками. Диана куда-то убежала на вампирической скорости.
С этой девочкой пусть знакомится сколько хочет. Она по девочкам. :sarcastichand:
Познакомился с Саванной. У него было желание подружиться с кем-нибудь. Я стала развивать дружбу между ними.
Вот тоже такое замечала. Куда еще дружить, у тебя контакты переполнены? А потом баги от такого количества друзей ((
Совсем забыла, что дружба между симами это прямой путь к флирту. Девочка похоже влюбилась в Моргина.:тактак:
Ну вот, и подружить просто нельзя? кстати. ты играла со старым модом на индивидуальность, или обновила его,
После второго урока наконец-то кто-то заметил Диану. Она приняла ухаживания.
Будем считать это местью.
Моргин ревновал, потом плакал в туалете. Мне его даже не жалко, он флиртует почти со всеми девочками. :айайай:Я скринить не успеваю, а Диана не все видит.
Глупые симы. могли бы друг другу внимание уделить.
Одноклассники постоянно предлагают стать лучшими друзьями. Наверно надо убрать галочки в настройках дополнения. Если отказать, то обижаются.
Ага, и как оказалось, не только школьники так делают, а вообще все симы.
Около школьных шкафчиков нпс предлагают вступить в разные клубы из дополнения.
О у тебя их даже много!
Дома, после выполнения домашней работы, Диана побежала к компьютеру. А комп у меня запрещен. Оказывается, на уроке она повысила навык программирования и побежала подделывать оценки. Поздравляю тебя Диана! Теперь ты двоечница!:фейспалм:
Диане надоело быть отличницей. Надо попробовать что-то новое, двоечницей она еще не была. :псих:
Пока Диана становилась двоечницей, Моргин выучил несколько полезных заклинаний.
Хоть чем то полезным занялся, что тоже неплохо. Он, кстати помнит свои заклинания?
И что такого интересного ты увидел в телефоне? Неужели какая-то из одноклассниц прислала тебе обнаженное фото?:псих:
Или сообщение пришло. У них же там "кролик общения".
Ситуация у меня сложилась такая, что в школе мои персонажи ревнуют друг друга, а дома мирятся. Мне это надоело, и я решила сделать их парой. Моргин пригласил Диану на свидание. Первый комплимент она не приняла.
В школе много персонажей и ест с кем флиртовать. Дома они вдоем. и никто их не рассеивает. Но стать парой это хорошо. Правда, остановит ли это беспорядочный флирт?
Первый поцелуй. Открылось действие и Моргин её поцеловал. Я боялась, что она откажет. Но все прошло отлично.
Я почему то думала, что они уже целовались. Ну, в статусе подростков.
Немного хулиганства, но это не вв. Когда я играла, секс между подростками вв не поддерживал. Просто не было действий.
Да. внесли некоторые изменения. Наверное действие от какого то мода.
Наконец то стали парой. В который раз, если вспомнить основное сохранение.:валяюсь:
Зато в первый раз в таком возрасте!
И сфотографироваться вместе. Диана считает что снимок отличный.
Моргин в ужасе от того, как он получился.:смеюсь:
Кто как получился. )) Или какой есть? :sarcastichand:
Вопрос заняться сексом это типа кокетливой шутки. Скорее всего это от мода, ведь в игре секса нет, только вуху.
Это они так. на будущее. :sarcastichand:
Дома Моргин рисовал приглашение на выпускной бал.
пусть постарается. ))
В школе после уроков было соревнование шахматного клуба. Диану я посадила за шахматы, а Моргин позировал. Представим что перед девочками.
надеялся. что там получится получше фото. чем в будке. ))
Диана ничего не выиграла. Вышло сообщение, что надо повысить уровень логики. У нее десятый...
Хммм... :Hmm:И что тогда еще надо??? Только рандом может помочь.
Диана автономно попробовала свои силы в группе поддержки. Выглядит занятно.
У нее хорошо получается. Наверное. фитнес на максимуме. Новички там могут спотыкаться и падать.
"Ты пойдешь со мной на выпускной?" - видимо так понимает персонаж этот плакат.
Да. Я думаю, он именно так и был задуман.
Диана растопырила руки и выглядит это очень забавно. Как будто Моргин ей не на выпускной предлагает пойти, а купил виллу на каких то островах и зовет в свадебное путешествие.:лол3:
Ну в том возрасте это самое-самое, о чем им мечтается. ))
На следующий день в школе подложили вонючую бомбочку в шкафчик Моргину. Ну а кому еще? :хаха:
А вот был бы рядом, и не было бы бомбочки ... :Rolleyes2:
А там на заднем фоне парень, которому Моргин накануне подложил этот зеленый сюрприз. Угадал со шкафчиком и как будто отомстил парню за флирт с Дианой.
значит, шкафчики не подписаны? Ну хорошо. хоть угадал.
Я немного украсила школу. Поставила растения. А то очень голые интерьеры. Сдавали экзамены, не поняла какие. Получилось на отлично.
Они сдали деньги на шторы и каждый ученик принес из дома по цветку. :смеюсь:
Диана как была двоечница, так и осталась. Несмотря на хорошо сданный экзамен, успеваемость почти не увеличилась.
Мда, в электронном журнале произошел сбой.
В перерыве между уроками Моргин общался с Саванной. Ну кто шутит с девочкой про прыщи?:фейспалм:
Как кто, Моргин шутит. :псих:
Диана все видела. Она сидела за соседним столиком и мне вышли сообщения из игры. Моргин ей нравится. И у нее трудная стадия.
Интересные эти чувства влюбленностей. Там полоска полная розовая. а они влюбленность. И хорошо что увидела. давно пора.
После уроков было соревнование футбольного клуба. Диана автономно танцевала в группе поддержке.
Красиво танцует, с такой поддержкой они должны выиграть.
Моргин занял третье место и вот так отреагировал на решение судьи.
Требует другого судью. :хихикаю:
Около Дианы он часто становился сердитым, а она смущенной. Скорее всего это что-то подростковое от дополнения.
Да. скорее всего, от нового чувства.
Я не разрешила ему орать на нее, и пока он успокаивался, она побежала к школьной доске. Мне кажется, этот рисунок более понятен, чем тот, который рисуют учителя.
Какие интересные рисунки. :псих: Это розыгрыш такой. я так понимаю?
Пятый день наших занятий. Увидела испытание Т-поза. Стоим. Рука Дианы пробила стену, и я заглянула в туалет. Рука торчала из стены.:фейспалм:
Разработчики возвели свои баги в испытания. )) Потом добавят еще глючные объятия. с выворачиванием рук. ))
Диана нашла Саванну. Из кого еще пить кровь, как не из набивающейся в подружки к нашему Моргину одноклассницы. Моргин наш и никакой Саванне мы его не отдадим!
Диана показала зубки.
В это время Моргин строил глазки Джемме Шарм. Ну что с этим прикажете делать?:стучитпальцами:
Моргин совсем от рук отбился. "Увидимся в мире магии.Только не перепутай меня с Моргином старшим".
Дома целуемся с Дианой, в школе флиртуем с другими девочками.:незнаю:
Потому что дома других девочек нет. Если честно, не понимаю, почему он у тебя такой активный? Он всегда в кокетливом настроении? Я играла в школу. и у меня было обычное дружеское общение.
Далее Моргин рисовал картины и продавал их. Развил навык предпринимательства до второго уровня. И заработал звезду славы!:победа:
Вот этот навык мне пока не понятен. Заметила. что повышается. когда продаешь свои поделки. А зачем он нуден. пока не знаю.
За Дианой я опять не уследила и она продолжила взлом оценок. Теперь она прогульщица! :апстенку: Дальше, я так понимаю, ей грозит отчисление, поэтому запретила это действие в КЦ.
Мда. она что-то там делает не так. Повысь ей читом успеваемость. что ли. А то как то несправедливо.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
:привет:
После школы мои подростки делают домашнее задание. Мне нравится наблюдать, как они думают и пишут что-то в тетрадь, хотя тетрадка больше похожа на книгу.
Это они уже целые мемуары накатали, в нескольких томах)
Одно из постоянно повторяющихся желаний Дианы, это освежиться перед зеркалом.
До чего же я красива!:лол2:
Мои персонажи нежно любят нашего енота Олли. По моему невозможно быть равнодушным к такой лапочке. Олли на скриншоте очень довольный.
Ааа мой любимчик Олли появился!:вручаюсердце:
Можно забраться высоко и наблюдать за тем, что происходит в комнате.
Такие глазки у него выразительные))
Благодаря моду на первые впечатления, Диане тоже не понравился её бывший муж из прошлого. Но крови она из него все же попила.
Ну правильно, зачем снова на те же грабли? А перекусить не помешает:смеюсь:
Моргин ошалел от музыки и пошел в туалет учиться дискутировать. Самые гениальные мысли приходят именно в таком состоянии и в данном месте
А что, там никто не мешает, не отвлекает:хихикаю:
Не знаете как получить гармоничные отношения? Пробегитесь голышом по кварталу и обретете полную гармонию!:супер:
Блин надо попробовать, а вдруг...:D
Дома Моргин приготовил чудесное блюдо из курицы. Олли уже почуял запах еды.
Олли уверен, что для него!
И улегся в тарелку. Теперь это даже Моргин есть не станет!:фейспалм:
Что не съем, то понадкусываю:валяюсь:, ему просто уже не влезло, а бросить жалко.
Ждем начало урока. Интересно Моргин сидит с телефоном.
До него так лучше доходит!
В столовой пристальный взгляд от Каори.:айайай:
Где там Диана ходит? Уведут парня.
Совсем забыла, что дружба между симами это прямой путь к флирту. Девочка похоже влюбилась в Моргина.:тактак:
Быстро она, а Моргин и рад наверно.
После второго урока наконец-то кто-то заметил Диану. Она приняла ухаживания.
Мда, что-то они оба вразнос пошли))
Моргин ревновал, потом плакал в туалете. Мне его даже не жалко, он флиртует почти со всеми девочками. :айайай:
А, то есть ему можно, а ей нет?
Дома, после выполнения домашней работы, Диана побежала к компьютеру. А комп у меня запрещен. Оказывается, на уроке она повысила навык программирования и побежала подделывать оценки. Поздравляю тебя Диана! Теперь ты двоечница!:фейспалм:
o_O вот дурында! Плохо пока навык программирования освоила похоже.
И что такого интересного ты увидел в телефоне? Неужели какая-то из одноклассниц прислала тебе обнаженное фото?:псих:
Судя по выражению его лица - да!:лол2:
Мне это надоело, и я решила сделать их парой. Моргин пригласил Диану на свидание. Первый комплимент она не приняла.
Диана с характером, надо прилагать усилия)
Первый поцелуй. Открылось действие и Моргин её поцеловал. Я боялась, что она откажет. Но все прошло отлично.
Ура!:любовь: Это всё-таки любовь.
А этот неловкий поцелуй скорее всего из игры. Они же подростки.:любовь:
Какая милая анимация!
Наконец то стали парой. В который раз, если вспомнить основное сохранение.:валяюсь:
От судьбы не уйдёшь!
И сфотографироваться вместе. Диана считает что снимок отличный.
Моргин в ужасе от того, как он получился.:смеюсь:
Обычно бывает наоборот - девушки недовольны)
Вопрос заняться сексом это типа кокетливой шутки. Скорее всего это от мода, ведь в игре секса нет, только вуху.
Да, в тройке тоже в модах везде секс прописан, я давно с ними играю, так "вуху" уже сто лет не видела:смеюсь:
. Диану я посадила за шахматы, а Моргин позировал. Представим что перед девочками.
Да он просто модель!
"Ты пойдешь со мной на выпускной?" - видимо так понимает персонаж этот плакат.
Как подготовился, целый плакат для неё нарисовал! Ну как тут откажешь?
Диана растопырила руки и выглядит это очень забавно. Как будто Моргин ей не на выпускной предлагает пойти, а купил виллу на каких то островах и зовет в свадебное путешествие.:лол3:
Она наверно это всё и представила уже:смеюсь:
Сдавали экзамены, не поняла какие. Получилось на отлично.
Главное, что симы поняли и справились)
Несмотря на хорошо сданный экзамен, успеваемость почти не увеличилась. Малькольм критиковал декор смотрящей и стал перекусом для Дианы.
Смотрящая обиделась и отомстила:лол2:
В перерыве между уроками Моргин общался с Саванной. Ну кто шутит с девочкой про прыщи?:фейспалм:
Кто, кто... Моргин!
Диана все видела. Она сидела за соседним столиком и мне вышли сообщения из игры. Моргин ей нравится. И у нее трудная стадия.
И даже взбучку ему не устроила?
После уроков было соревнование футбольного клуба. Диана автономно танцевала в группе поддержке.
Ей идёт! В тройке нет таких танцев, мне понравилось.
Моргин занял третье место и вот так отреагировал на решение судьи.
Ну он то на первое рассчитывал!)
Моргин открыл свой шкафчик.:sarcastichand:
Такое лицо:лол2:
Диана нашла Саванну. Из кого еще пить кровь, как не из набивающейся в подружки к нашему Моргину одноклассницы.
Правильно, почаще из них кровь пить - чтобы не было сил за чужими парнями бегать)
В это время Моргин строил глазки Джемме Шарм. Ну что с этим прикажете делать?:стучитпальцами:
Зазвездился что-то Моргин:хихикаю:
За Дианой я опять не уследила и она продолжила взлом оценок. Теперь она прогульщица! :апстенку:
Хотела как лучше, получилось как всегда:(. Я надеюсь, её не отчислят?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо за комментарии! :вручаюсердце:

Ibiry, Привет! :привет:

Привет! :привет:
Новая система желаний. :подозревака: Романтик - надо освежиться.
И она опять кокетливая.
Конечно, самый милый персонаж в этой семье. ))
Олли просто находка для такого неоднозначного мира. :улыбаюсь:
Ну как муж, это очень давняя...ошибка, ну или пройденный этап.
Маркус пройденный этап. Но если все начать сначала, не уверена что она бы к нему не ломанула.:псих:
Хватит ему. Если будет голодный - еще приготовит. Главное - Олли накормить.
Мне очень удобно. Олли всегда сыт.
Потому что я не нашла тренажер, они там в подвале, оказывается. :псих:
Мои сверхи и добрались до подвала быстро. А вот без сверхспособностей, пока дойдешь туда, звонок прозвенит.:смеюсь:
кстати. ты играла со старым модом на индивидуальность, или обновила его,
Это старый мод.
Диане надоело быть отличницей. Надо попробовать что-то новое, двоечницей она еще не была. :псих:
Диана дорвалась до компа, потому что открылась не запрещенная автономия. Пока навык программирования был низким, взлом оценок был для нее не доступен.
Он, кстати помнит свои заклинания?
У него все сохранено.
Я почему то думала, что они уже целовались. Ну, в статусе подростков.
Нет. Они флиртовали и воздушные поцелую друг другу посылали. Романтика дико росла вверх.
Хммм... :Hmm:И что тогда еще надо??? Только рандом может помочь.
Пока это рандом.
значит, шкафчики не подписаны? Ну хорошо. хоть угадал.
Шкафчик подписан только у своих персонажей. Но можно последить за другими.
Они сдали деньги на шторы и каждый ученик принес из дома по цветку. :смеюсь:
Точно! :ржач::ржач::ржач:
Интересные эти чувства влюбленностей. Там полоска полная розовая. а они влюбленность. И хорошо что увидела. давно пора.
Наверно разработчики считают, что в таком возрасте не может быть сильных чувств.
Какие интересные рисунки. :псих: Это розыгрыш такой. я так понимаю?
Это разрисовать доску. Не рекомендую эту пакость перед уроком, потому что ничего не происходит и учитель на ней объясняет урок.
Диана показала зубки.
Давно было пора.
Если честно, не понимаю, почему он у тебя такой активный? Он всегда в кокетливом настроении? Я играла в школу. и у меня было обычное дружеское общение.
От Дианы он получает кокетливый мудлет. Влюбленность в персонажа и так далее, но флиртовать идет налево.
Вот этот навык мне пока не понятен. Заметила. что повышается. когда продаешь свои поделки. А зачем он нуден. пока не знаю.
Я тоже пока не знаю, зачем он нужен.:улыбаюсь:
Мда. она что-то там делает не так. Повысь ей читом успеваемость. что ли. А то как то несправедливо.
Хочу посмотреть, как будет дальше. Она хорошо учится и просто интересно, что будет с прогрессом.
Спасибо за визит в мир и подробный, прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Это они уже целые мемуары накатали, в нескольких томах)
Книги у них объемные.
Такие глазки у него выразительные))
Олли украшение мира.:улыбаюсь:
Блин надо попробовать, а вдруг...
Читала что без одежды очень даже гармонично, вопрос где раздеться можно.:катаюсьотсмеха:
Где там Диана ходит? Уведут парня.
Моргина не отдаст Смотрящая.
Быстро она, а Моргин и рад наверно.
Конечно рад. Он как петух стал. Важный такой. Всем девочкам нравится. (Так бы и убила его):смеюсь:
А, то есть ему можно, а ей нет?
Он мужчина и ему можно. А она девушка, и ей нельзя. :валяюсь:
Диана с характером, надо прилагать усилия)
Характер она может показать.
Обычно бывает наоборот - девушки недовольны)
Моргин же звезда в школе.
Да он просто модель!
Тренируется.
И даже взбучку ему не устроила?
Она подросток, смущается. Но в основном сейве она ему устроит.
Ей идёт! В тройке нет таких танцев, мне понравилось.
Красивые анимации!
Зазвездился что-то Моргин:хихикаю:
Я думала что самым популярным подростком в школе станет Диана. А оказалось что Моргин нравится всем девочкам.
Хотела как лучше, получилось как всегда:(. Я надеюсь, её не отчислят?
Ее не отчислят. Я запретила взлом оценок. И Моргина одного в школу пускать нельзя.
Спасибо за визит в мир и подробный, прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"! :приветствую:

Продолжаем знакомится со старшей школой! В этой записке будет выпускной бал. Симпатичное, но не проработанное мероприятие. И немного из жизни моих подростков.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь! Это все лишь "Грустный клоун"! :дада:

После школы мои персонажи отправились в секонд-хенд. Там чай с шариками наливают. Попали на показ мод. Занятное действо. В моде купальники. Верх открытый, а под плавки надо одевать лосины, для тепла. Логично, у нас весна, не лето. Из аксессуаров лучше выбирать очки, если не уверены, то две пары. Одни на лоб, другие на нос. Вот такой весенний образ! :псих:

T0AAbAq.jpg


Суббота. Сегодня выпускной бал. Моим персонажам еще учиться и учиться, ведь я забыла включить старение. Так что мы будем в школе еще две недели. Вышло сообщение про Фестиваль Снега. Прекрасно! Туда и отправились, проведем время до выпускного вечера.

Yd8hlNl.jpg


Самое простое это покататься на санках. Главное не выпасть из них при спуске.

B7jBVoB.jpg


nHVf5TH.jpg


Лепим снеговика. Я выбирала коллективные действия, но у Моргина не прошло. Поэтому выглядит так, как будто Диана пытается его закопать.

SXOXH27.jpg


Да, еще долго его закапывать придется.

Yv79VSf.jpg


Завершить снеговика не удалось, игра позвала на выпускной. Я не знала, как нарядить Диану и выбрала ей наряд Белоснежки. :незнаю: (Надо заканчивать мне со сказками в мире "Дежавю")

PkDx2hv.jpg


Моргин опять около Саванны. Да еще сообщение из игры вышло, что она ему нравится. :айайай:Сидит такой уверенный, наверно окосел от ее красоты.

DwZaetI.jpg


Его флирт с ней и ревность Дианы мне заскринить не удалось. Мешали нпс. Королевой бала выбрали Диану. Дурацкая анимация для победителя вечера.

yOBUnOJ.jpg


Моргин мирится с Дианой. Это романтический танец.:румянец:

al6Lx1p.jpg


Саванна все видит и очень не довольна.

sx2ZTkf.jpg


Далее я выбрала дать друг другу обещания. Мои персонажи обменялись кольцами. После этого игра вылетела, и я увидела рабочий стол.

gvnAacl.jpg


Выпускной не сохранился и пришлось играть заново. На Фестиваль Снега мы уже не поехали. Отправились в Сан-Мишуно рисовать граффити. Нормальное занятие для подростков.

8VtQCQe.jpg


Диану я переодела и выбрала ей обычное, современное платье. Выпускной вечер. У меня слетели настройки вв и вышло сообщение, что директриса с помощником в туалете занимаются сексом.:фейспалм:

2amcjvy.jpg


Моргина к Саванне я не пустила, и сообщения из игры не было, что она ему нравится. Танцует с Дианой.

LFNP1BU.jpg


Наполнили фонтан, ведь помощник с директрисой заняты в туалете.

IpjOrGn.jpg


Диана пригласила на танец одноклассника. Вот это выглядит очень мило, дружеский танец мне нравится.^_^

liqWJpz.jpg


Награждения не было. Корона автономно появилась у Дианы, ведь мы голосовали за нее. Хвалимся короной, но туфли все же круче.:катаюсьотсмеха:

twAQBk6.jpg


Саванна опять в роли шута. Так и будет, пока она от Моргина не отстанет или он от нее.

HQsmYq5.jpg


Селфи с Моргином.

hrzFykr.jpg


И золото за выпускной. Симы расходятся по домам, хорошо погуляли.:хаха:

zmhWIqL.jpg


Позвонила Саванна. Продолжили вечеринку с друзьями.

HEXgSQn.jpg


После экрана загрузки персонажи оказались в парке с аттракционами. Калеб у меня тоже подросток. Игра мне намекает, что вампиры должны быть с вампирами?

86PyIvr.jpg


Сначала я не поняла, почему все не довольны.

WeQs7Rt.jpg


Но появился Лу. Тоже подросток в этом сейве. Копает что-то на кирпичной укладке.

4ZIGD9S.jpg


Королева и шут! Диана не знакома с Саванной. Она, как правило, сама представляется персонажам, автономно. Я не мешаю ее знакомствам. Но вот к Саванне ни разу не подошла, только кровь пила из нее.

1RLwsYH.jpg


- Заканчивай раскопки, а то укушу! - Диана притворилась, что собирается укусить Лу.

WJ1tvnS.jpg


- Так ты пошутила! - как действие на скриншоте, отреагировал Лу.

7MNab7D.jpg


Конечно Диана пошутила, это пакостное действие. Как она мило радуется и очень интересно смотрит на Лу.

iqKD7qT.jpg


Лу показывал ей что-то в "Кролике общение".

cLCYD4v.jpg


И она ему нравится! Даже обнялись по-дружески на фоне недовольного Калеба.

rnyz8NS.jpg


Диана подошла к Калебу и щелкнула ему по носу. Не стоит за ней так наблюдать.:смеюсь:

4IPc9c1.jpg


Далее все разошлись, я распустила группу. Все равно это не поздняя вечеринка, а непонятная тусовка. Персонажи переодеваются в спортивную одежду и отправляются на пробежку. Но ушли не все. Саванна подкатила к Моргину с вопросом о сексе. :фейспалм: Типа давай займемся. Моргин наотрез отказался, чем порадовал Смотрящую.

UiQBLeX.jpg


Потом Диана с ним флиртовала. Саванна ревновала, но совсем сбить розовую полоску между ними не удалось.

ihkK6Dn.jpg


Дома всех приветствовал Олли.

2gD9aNZ.jpg


Утром я отправила Моргина в мир магии. Надо купить ингредиенты, чтобы сварить зелья. Моргин познакомился сам с собой. Вернее с Моргином из этого сейва.

BTL0F8h.jpg


Получили камень света от Моргина старшего. Узнали, что учится не чему.

GA6Xyqc.jpg


Тогда дуэль! Моргин молодой против Моргина подростка.

zt2NGk4.jpg


ucHWURN.jpg


У того волшебная палочка, а наш с голыми руками. Красавец все же. Вот что значит под присмотром Смотрящей живет.

tVw0myI.jpg


khnfekg.jpg


Поза у мудреца не самая красивая, зато Моргин победил самого себя!:победа:

1R3EU2u.jpg


Купили в магазинах нужные товары и познакомились с другими чародеями.

rublA3R.jpg


Моргин в дуэли с Моргином выиграл какие-то метлы. Я решила посмотреть, как он летает. Для этого пришлось отменить умение транспорталить. Хорошо сидит, уверенно!

vPwYHx0.jpg


Долетели до сада в мире магии. Я хотела пригласить туда Диану. Романтика, свидание. Но сначала я отменила метлу и выбрала "Всегда транспорталить". Моргин выполняет и у него светятся глаза. Повышенного заряда нет, я смотрела. Это меня напрягло и мне не захотелось свидания.

q9bPZAD.jpg


Кто знает, что этот монстр с горящими глазами сделает с моей Дианой. Поэтому просто отправила его домой.

i5lN1j3.jpg


На этой сверкающей ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал ее до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему игровому миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Продолжаем знакомится со старшей школой! В этой записке будет выпускной бал.
Я так и подумала - Диана с короной! Ей кстати очень идёт)
В моде купальники. Верх открытый, а под плавки надо одевать лосины, для тепла. Логично, у нас весна, не лето. Из аксессуаров лучше выбирать очки, если не уверены, то две пары.
:валяюсь: :валяюсь: :валяюсь:
Моим персонажам еще учиться и учиться, ведь я забыла включить старение.
Вечная школа:смеюсь:
Самое простое это покататься на санках. Главное не выпасть из них при спуске.
Ну и лица у них))
Я выбирала коллективные действия, но у Моргина не прошло. Поэтому выглядит так, как будто Диана пытается его закопать.
Это ему за то, что за девочками бегает:палецвверх:
Да, еще долго его закапывать придется.
Диана прикидывает сколько ещё сантиметров снега надо:лол3:
Я не знала, как нарядить Диану и выбрала ей наряд Белоснежки. :незнаю: (Надо заканчивать мне со сказками в мире "Дежавю")
И она такая - серьёзно? Я похожа на Белоснежку?:лол2:
Да еще сообщение из игры вышло, что она ему нравится. :айайай:Сидит такой уверенный, наверно окосел от ее красоты.
:валяюсь: может он одновременно ещё на какую смотрит: эта вроде ничего, а вон там поинтереснее?)
Королевой бала выбрали Диану. Дурацкая анимация для победителя вечера.
Она как будто не верит, что выбрали именно её!
Моргин мирится с Дианой. Это романтический танец.:румянец:
Наконец-то идиллия:обожание:
Далее я выбрала дать друг другу обещания. Мои персонажи обменялись кольцами. После этого игра вылетела, и я увидела рабочий стол.
Это Моргин бунтует!:смеюсь: Не нагулялся ещё!
Диану я переодела и выбрала ей обычное, современное платье. Выпускной вечер. У меня слетели настройки вв и вышло сообщение, что директриса с помощником в туалете занимаются сексом.:фейспалм:
Ну а что они не люди что ли:хихикаю:
Диана пригласила на танец одноклассника. Вот это выглядит очень мило, дружеский танец мне нравится.^_^
О таких танцев я ещё не видела, в тройке нет такого.
Хвалимся короной, но туфли все же круче.:катаюсьотсмеха:
И платье!
Саванна опять в роли шута. Так и будет, пока она от Моргина не отстанет или он от нее.
Тогда Моргину тоже надо надеть:лол2:
Сначала я не поняла, почему все не довольны.
Но появился Лу. Тоже подросток в этом сейве. Копает что-то на кирпичной укладке.
Лишь бы территорию метить не начал:смех:
Диана не знакома с Саванной. Она, как правило, сама представляется персонажам, автономно. Я не мешаю ее знакомствам. Но вот к Саванне ни разу не подошла, только кровь пила из нее.
А зачем ей с ней знакомиться? Будет к Моргину лезть, тогда можно крови попить))
Конечно Диана пошутила, это пакостное действие. Как она мило радуется и очень интересно смотрит на Лу.
Конечно - волк в костюме, надо же!:лол2:
Диана подошла к Калебу и щелкнула ему по носу. Не стоит за ней так наблюдать.:смеюсь:
Вот хулиганка!))
Саванна подкатила к Моргину с вопросом о сексе. :фейспалм: Типа давай займемся. Моргин наотрез отказался, чем порадовал Смотрящую.
Боится, что опять на рабочий стол полетит?:подозревает:
Дома всех приветствовал Олли.
Вкусняшек мне принесли?
Утром я отправила Моргина в мир магии. Надо купить ингредиенты, чтобы сварить зелья. Моргин познакомился сам с собой. Вернее с Моргином из этого сейва.
Чудеса в мире Симс:лол2:
Тогда дуэль! Моргин молодой против Моргина подростка.
Я - это ты. ты - это я... главное не запутаться!
Поза у мудреца не самая красивая, зато Моргин победил самого себя!:победа:
Даже не знаю, за кого я больше болела!:псих:
Кто знает, что этот монстр с горящими глазами сделает с моей Дианой. Поэтому просто отправила его домой.
Может это он от большой любви так сияет?:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Попали на показ мод. Занятное действо. В моде купальники. Верх открытый, а под плавки надо одевать лосины, для тепла. Логично, у нас весна, не лето. Из аксессуаров лучше выбирать очки, если не уверены, то две пары. Одни на лоб, другие на нос. Вот такой весенний образ! :псих:
Трусы поверх лосин - это сильно ))) Причем, там не только Кенди так оделась. еще и Нинку вижу в таком же наряде. Ну это почти как супермен, он тоже трусы поверх лосин носил. :смеюсь:
Вышло сообщение про Фестиваль Снега. Прекрасно! Туда и отправились, проведем время до выпускного вечера.
Красиво. У Дианы образ очень хорошо подобран.
Самое простое это покататься на санках. Главное не выпасть из них при спуске.
Моргин очень театрально оттуда выпадает. Как будто драматическую роль играет. :смеюсь:
Я выбирала коллективные действия, но у Моргина не прошло. Поэтому выглядит так, как будто Диана пытается его закопать.
Она просто делает скульптуру из снега, в полный рост. Если закопать. там что-то интересное получится. :псих:
Да, еще долго его закапывать придется.
Работы много привалило. :хихикаю:
Завершить снеговика не удалось, игра позвала на выпускной. Я не знала, как нарядить Диану и выбрала ей наряд Белоснежки. :незнаю: (Надо заканчивать мне со сказками в мире "Дежавю")
Ну надо же эти наряды использовать. Ей идут сказочные костюмы. :вручаюсердце:
Моргин опять около Саванны. Да еще сообщение из игры вышло, что она ему нравится. :айайай:Сидит такой уверенный, наверно окосел от ее красоты.
Вот же наглый то он. Кстати, я смотрела бегло этих учеников в кас, там все они с немного нетрадиционной ориентацией. Ты меняла эти настройки? правда. не помню, что там у Саванны.
Его флирт с ней и ревность Дианы мне заскринить не удалось. Мешали нпс. Королевой бала выбрали Диану. Дурацкая анимация для победителя вечера.
Обычно оно так. не поймешь. когда и что произошло. НПС для того и нужны. чтоб кадры мешать делать. ))
Моргин мирится с Дианой. Это романтический танец.:румянец:
Красиво Это модовый танец? Они не сломаны? Я удалила мод на танцы.
Далее я выбрала дать друг другу обещания. Мои персонажи обменялись кольцами. После этого игра вылетела, и я увидела рабочий стол.
Обидно. :печаль:
Выпускной не сохранился и пришлось играть заново. На Фестиваль Снега мы уже не поехали. Отправились в Сан-Мишуно рисовать граффити. Нормальное занятие для подростков.
Надо сыграть по другому этот день сурка. ))
Диану я переодела и выбрала ей обычное, современное платье. Выпускной вечер. У меня слетели настройки вв и вышло сообщение, что директриса с помощником в туалете занимаются сексом.:фейспалм:
Удас. вот за что не люблю нулевые настройки - когда вот директора школы с кем попало в туалетах сношаются....
Наполнили фонтан, ведь помощник с директрисой заняты в туалете.
Конечно, работать то некому. :псих:
Диана пригласила на танец одноклассника. Вот это выглядит очень мило, дружеский танец мне нравится.^_^
Да, очень мило (оно там вроде так и называется). Как говорили мы, "танцуют на пионерском расстоянии"
Награждения не было. Корона автономно появилась у Дианы, ведь мы голосовали за нее. Хвалимся короной, но туфли все же круче.:катаюсьотсмеха:
Получила и получила, уеремонию мы уже виделаи раз в "дне сурка".
Саванна опять в роли шута. Так и будет, пока она от Моргина не отстанет или он от нее.
Так они еще и довольны своей шутовской короной. Но пусть будет))
И золото за выпускной. Симы расходятся по домам, хорошо погуляли.:хаха:
Он костюм пуншем заляпал, что ли? :хихикаю:
После экрана загрузки персонажи оказались в парке с аттракционами. Калеб у меня тоже подросток. Игра мне намекает, что вампиры должны быть с вампирами?
Какой тут Калеб мальчик. )) Прямо заметно. что он подросток. такой школьник. )) Игра похоже, что намекает. ))
Сначала я не поняла, почему все не довольны.



Но появился Лу. Тоже подросток в этом сейве. Копает что-то на кирпичной укладке.
Они недовольны. что он укладку портит. :смеюсь: Эти симы вечно недовольны оборотнями. не поймешь их, че им надо. :хихикаю:
Королева и шут! Диана не знакома с Саванной. Она, как правило, сама представляется персонажам, автономно. Я не мешаю ее знакомствам. Но вот к Саванне ни разу не подошла, только кровь пила из нее.
Вот еще, с обедом знакомиться. :хихикаю:
- Заканчивай раскопки, а то укушу! - Диана притворилась, что собирается укусить Лу.
Он невкусный. не надо кусать. )) ты всех симпатичных симов сделала подростками. у себя. кстати. ставила настрйоку. чтоб оборотни не появлялись в волчьей форме в других городах. но они все равно появлялись и игра вылетала.
И она ему нравится! Даже обнялись по-дружески на фоне недовольного Калеба.
Тут неудивительно. Диана красотка. а они всем нравятся.
Диана подошла к Калебу и щелкнула ему по носу. Не стоит за ней так наблюдать.:смеюсь:
Это де пакостное действие? Она нашла чем себя занять. ))
Далее все разошлись, я распустила группу. Все равно это не поздняя вечеринка, а непонятная тусовка.
Да. не заданий. и никаких действий. Хоть бы на аттракционах катались организованно.
Саванна подкатила к Моргину с вопросом о сексе. :фейспалм: Типа давай займемся. Моргин наотрез отказался, чем порадовал Смотрящую
Она наглая. Да еще и так напрямую...
Потом Диана с ним флиртовала. Саванна ревновала, но совсем сбить розовую полоску между ними не удалось.
Значит. много они там нафлиртовали перед этим. Еще в школе, скорее всего.
Утром я отправила Моргина в мир магии. Надо купить ингредиенты, чтобы сварить зелья. Моргин познакомился сам с собой. Вернее с Моргином из этого сейва.
Сам с собой. это интересно. :хихикаю: Наглядно можно посмотреть на "до" и "после".
Тогда дуэль! Моргин молодой против Моргина подростка.
Красиво! И символично! Новый, омоложенный я. против первоначального меня. :псих:
У того волшебная палочка, а наш с голыми руками. Красавец все же. Вот что значит под присмотром Смотрящей живет.
Конечно. под присмотром они всегда и красивей, и умней.
Поза у мудреца не самая красивая, зато Моргин победил самого себя!:победа:
Да. и это главное! Поздравляю, победа над собой - это же сильно. да? :псих:
Моргин в дуэли с Моргином выиграл какие-то метлы. Я решила посмотреть, как он летает. Для этого пришлось отменить умение транспорталить. Хорошо сидит, уверенно!
Он чародей со стажем. должен хорошо летать ))
Кто знает, что этот монстр с горящими глазами сделает с моей Дианой. Поэтому просто отправила его домой.
Ничего страшного не случилось бы, скорее всего, это от дуэли так. У меня только они светили обычно во время варки зелий.
Записка вышла интересной, мне понравилось! :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Lulu, Привет! :привет:
Я так и подумала - Диана с короной! Ей кстати очень идёт)
Спасибо! :вручаюсердце:
:валяюсь: может он одновременно ещё на какую смотрит: эта вроде ничего, а вон там поинтереснее?)
Моргин смотрит на всех девочек. Не ожидала от него такого поведения.
Она как будто не верит, что выбрали именно её!
Она подросток, сомневается.
Это Моргин бунтует!:смеюсь: Не нагулялся ещё!
Я ему устрою "райскую жизнь" в основном сейве.:смех:
Тогда Моргину тоже надо надеть:лол2:
Шутовской колпак один, но очень заманчиво одеть его на Моргина.
Лишь бы территорию метить не начал
Лу прославился уже метками территории.:смеюсь:
Даже не знаю, за кого я больше болела!:псих:
Я хотела чтобы проиграл наш Моргин. Но не получилось.
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Красиво. У Дианы образ очень хорошо подобран.
Спасибо! Я подбирала ей зимний наряд. Ведь это одежда от разных креаторов.
Она просто делает скульптуру из снега, в полный рост. Если закопать. там что-то интересное получится. :псих:
К сожалению не удалось увидеть, что бы там получилось.
Кстати, я смотрела бегло этих учеников в кас, там все они с немного нетрадиционной ориентацией. Ты меняла эти настройки? правда. не помню, что там у Саванны.
Этой семье я меняла настройки в касе.
Обычно оно так. не поймешь. когда и что произошло. НПС для того и нужны. чтоб кадры мешать делать. ))
Там еще эти арки с шариками. Потом переставила их е стене.
Красиво Это модовый танец? Они не сломаны? Я удалила мод на танцы.
Медленный от колонки, я так думаю.
вот за что не люблю нулевые настройки - когда вот директора школы с кем попало в туалетах сношаются....
Мне было не то что неприятно, а даже неловко от происходящего.
Он костюм пуншем заляпал, что ли? :хихикаю:
Кто-то с ним пошутил.:смех:
ты всех симпатичных симов сделала подростками.
Не всех. Маркус, Паоло и так далее. Дон тоже молодой. Просто Калеб к нам пришел в гости в начале игры.
Это де пакостное действие? Она нашла чем себя занять. ))
Это мне захотелось ему щелкнуть по носу.:катаюсьотсмеха:
Значит. много они там нафлиртовали перед этим. Еще в школе, скорее всего.
Хорошо на флиртовали. Я боялась, что до возлюбленных дойдет и Диана увидит измену. Тогда она непредсказуема и я могу с ней не справится.
Да. и это главное! Поздравляю, победа над собой - это же сильно. да? :псих:
Моргин был в ударе!
Записка вышла интересной, мне понравилось! :розочка:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Мои персонажи продолжают учиться, а я рассказываю о том, что происходит в моей игре.:стесняется:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь! Это всего лишь "Грустный клоун"!

Моргин вернулся из мира магии. Я установила для него котел за домом. Участок у нас маленький, но для котла нашлось место. Надо сварить два зелья, "Изобилие" и "Спокойствие". Все нужное для этого удалось купить в магазинах магического мира.

FCzwpu4.jpg


После того как он закончил, к нам в гости пришла Саванна. Она даже не постучала в дверь, а нагло вошла в дом. Моргин на скриншоте смотрит на нее так, как будто спрашивает - Зачем она сюда пришла?

xMH1Lqi.jpg


Диана персонаж не злой, но на Саванну стала кричать и оскорблять ее. Это автономное поведение. Диана в уверенном настроении и, например, с Моргином она ни разу не ругалась. Но эта девица ее явно бесит.

Jd5GxHM.jpg


Саванна показала Моргину какие-то фотки в смартфоне.

uyAHEdb.jpg


Моргину весело. Смеется так, что глаза закрыл. Диана на заднем фоне прекрасна и надменна, наблюдает за происходящим.

xB4FNk6.jpg


Девица показала фото и ушла, а то я собиралась ее выгнать.

Школа. Моргин почему-то вместо урока пытался встать и пойти куда-то. Я отменяла это действие и сажала его за парту. В итоге пришла директриса в класс. Такое впечатление, что это поведение задумано игрой. Получилось, что он пытался прогулять занятие...

CSoiq69.jpg


Просили не наказывать, но Моргина оставили после уроков. Провел время с пользой, сортировал темы по цветам.:sarcastichand:

7HWaB7Q.jpg


После этого было собрание клуба группы поддержки. Моргин почему-то решил почистить стенд.

xH98Sos.jpg


А потом переоделся в спортивную форму и побежал на коврик. Наверно напрасно я его в футбольную секцию записала. Такой талант пропадает. :группаподдержки:

fHiv6rS.jpg


V86GSkW.jpg


337w7hE.jpg


Диана, насмотревшись на его движения, решила не упражняться. Все равно ей далеко до Моргина. Поэтому сели делать домашнее задание вместе.

vzkqGE3.jpg


Дома устроили бой подушками. Забавно.

rpfNfzn.jpg


Конечно Моргин сильней Дианы, так и должно быть.

4WD5qwX.jpg


Или она поддавалась. Нельзя же везде демонстрировать вампирическую силу. Можно и проиграть, ведь это весело.

knRANY8.jpg


После решили подурачиться в постели. Они переоделись в обычный наряд, я думала в пижаму надо. И прямо в ботинках сели на кровать.

9R1sGJn.jpg


KUQD7hI.jpg


После этого Моргин переоделся в пижаму. Кажется у меня в этот момент были ошибки в игре, но я не помню, как дурачатся подростки в кровати. В пижаме или в обычной одежде?:незнаю:

E7KOuo1.jpg


Школа. После первого урока все идут в столовую. Моргин флиртует с Саванной. :айайай:Все происходит открыто и Диана видит.

ZyfLNdT.jpg


Дальше Диана бежит плакать в туалет, но я ей отменяю действие. Было бы из-за кого слезы лить. Потом я отвлекаюсь, и понимаю, что именно в этот момент Диана поцеловала Моргина в щечку, как своего парня. Этого автономного поцелуя я очень ждала и вот не уследила. Зато это видела Саванна. Заслуженная пощечина Моргину.

2ko67iG.jpg


И шкала романтики у них ушла в минус. Наконец-то!:победа:

AQGGcZi.jpg


На уроке Моргин сидел смущенный. Ведь он получил после пощечины смущенный мудлет. А неумение подкидывать карандаши в потолок добавило неловкости.:хаха:

4U2E8IG.jpg


После уроков я отправила Диану домой и решила вмешаться в ситуацию с Саванной. Смотреть на происходящее мне надоело, и это всего лишь персонажи, которыми нужно управлять. Моргин подошел к Саванне и сказал ей, что не пойдет с ней на выпускной. Это оказалось очень обидным действием.:стесняется:

dJvvj1f.jpg


Дружба понизилась, но не на много. Тогда он вручил ей задиристый подарок. Судя по тому, когда персонаж открывает коробочку, там что-то гадкое.

TM3Qvx7.jpg


Но от Моргина любой подарок сладок, по мнению Саванны. Даже если там какашки, то их можно использовать как удобрение для цветов. Не розы подарил, но их на этом можно вырастить и считать что они от Моргина.

vz4Ba6q.jpg


Тогда выплеснули ей напиток в лицо. Я понимаю, что Моргин ведет себя очень плохо. Не допустимое поведение для мальчика в школе.:фейспалм:

vrz1KWE.jpg


И дали ей пинка. Выглядит что он просто толкнул девочку. Тоже плохо, но я представила, что Моргин с ней шутил, когда флиртовал. А она решила что он всерьез в нее влюбился. Жестоко конечно, но так бывает.

nrUuoHv.jpg


Саванна проявила автономию и дружбы между ними осталось процентов десять. Моргин стал очень сердитым и получил черту "Прилив эмоций"!

Wd0S4oH.jpg


Дома Моргина встречала Диана. Я выбрала действие его успокоить, но она начала по другому.

yFVznDV.jpg


Вот она его успокаивает. Вдохнуть глубоко, выдохнуть и забыть.

R96nFHv.jpg


Моргину полегчало и Диана отправилась перекусить. Так и тянет нас в бар оборотней. Игра сгенерировала Лу.
Он такой милый, почему бы не сравнить его с давно утраченной любовью.:пальчик:

sFtnjyW.jpg


Лу проявил автономию и смутился. Диана оказалась приличней Моргина и не принимала ухаживания.

eYDragq.jpg


Но есть еще Смотрящая. Можно выбрать романтические действия и покрутиться перед Лу. На скриншоте он сомневается, что она его правда соблазняет, но смотрит.

Ob3REqZ.jpg


И действия первого поцелуя открыто. Это не измена Моргину. Просто чмокнули Лу в носик, выглядит мило. :teehee:

SrFG7s4.jpg


На этом все. Дальше пошли проведать Грега. По пути перекусили Джейкобом. Это неправильный Джейкоб, он не похож на персонажа из Сумерек.

yF32GTa.jpg


Грег встретил Диану любезно.

H69PKDw.jpg


O1B60YR.jpg


Они мило общались, по-дружески. Все таки она ему нравится, так мне кажется.

MWYFiAd.jpg


Потом Смотрящая увидела интересное действие "Потереть живот". :псих: Возможно оно от мода на оборотней, а может нет. Диана предложила Грегу почесать животик, и он встал в позу.

Sv9pzc8.jpg


- Грег фу! Нельзя! :нельзя: Плохой мальчик! Да что ты делаешь! - говорила Смотрящая. Но он уже схватил Диану...

nNSNYRC.jpg


- Если ты испортишь мне маникюр, я тебе всю морду расцарапаю! - Так должна была отбиваться Диана на скриншоте.

uosu2Nl.jpg


А тут уже я возмутилась. Таким кулачищем на мою Диану? Не ожидала от тебя, Грег! Она же девочка, подросток! :фейспалм:

S8zEmF1.jpg


Пока Диана сражалась, я уже представляла ее с отпечатком лапы на щеке и пластырем на носу. К моему удивлению она вынесла его из клубка пыли и подняла над землей.

6CGic9V.jpg


Ничего себе! Грег повержен хрупким подростком! :победа:

rU0X3xa.jpg


Диана медленно спускается. "Не виноватая я, он первый напал!" :стесняется:

HEdzkEs.jpg


Грег пошел спать. Дружба между ними понизилась процентов на двадцать и они остались хорошими друзьями. Диана автономно приняла темную сторону и позировала для камеры. Завтра это будет в "Кролике общение". Вот это будет пост! :крутой2:

ILDPCKS.jpg


На этой победной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал ее до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
После того как он закончил, к нам в гости пришла Саванна. Она даже не постучала в дверь, а нагло вошла в дом. Моргин на скриншоте смотрит на нее так, как будто спрашивает - Зачем она сюда пришла?
И правда наглая девица, заваливается как к себе домой!
Диана в уверенном настроении и, например, с Моргином она ни разу не ругалась. Но эта девица ее явно бесит.
Да она даже меня уже бесит))
Саванна показала Моргину какие-то фотки в смартфоне.
Неприличные? :хихикаю:
Моргину весело. Смеется так, что глаза закрыл. Диана на заднем фоне прекрасна и надменна, наблюдает за происходящим.
"Сейчас она уйдёт и ты у меня получишь"!:да:
Школа. Моргин почему-то вместо урока пытался встать и пойти куда-то.
К Саванне наверно:валяюсь:, кто знает, что там за фотки были)
А потом переоделся в спортивную форму и побежал на коврик. Наверно напрасно я его в футбольную секцию записала. Такой талант пропадает. :группаподдержки:
:ржач::ржач::ржач: Диана не рискнула с ним соперничать
Дома устроили бой подушками. Забавно.
Мне тоже эти бои нравятся))
После решили подурачиться в постели. Они переоделись в обычный наряд, я думала в пижаму надо. И прямо в ботинках сели на кровать.
Так и покалечить можно каблуками то)
Школа. После первого урока все идут в столовую. Моргин флиртует с Саванной.
Вот же паразит малолетний! Не может спокойно мимо пройти!
Потом я отвлекаюсь, и понимаю, что именно в этот момент Диана поцеловала Моргина в щечку, как своего парня. Этого автономного поцелуя я очень ждала и вот не уследила. Зато это видела Саванна. Заслуженная пощечина Моргину.
Диана дала понять, кто в доме хозяин:хихикаю:, да и Моргина не помешает повоспитывать.
И шкала романтики у них ушла в минус. Наконец-то!:победа:
Уф, лишь бы он ещё кого не подцепил)
Смотреть на происходящее мне надоело, и это всего лишь персонажи, которыми нужно управлять. Моргин подошел к Саванне и сказал ей, что не пойдет с ней на выпускной. Это оказалось очень обидным действием.:стесняется:
Она уже наверно губу раскатала, а тут такой облом)
Но от Моргина любой подарок сладок, по мнению Саванны. Даже если там какашки, то их можно использовать как удобрение для цветов.
Завидую такой логике:смеюсь:
Тогда выплеснули ей напиток в лицо. Я понимаю, что Моргин ведет себя очень плохо. Не допустимое поведение для мальчика в школе
Моргин вообще в этой версии такой оторва:псих:
Дома Моргина встречала Диана. Я выбрала действие его успокоить, но она начала по другому.
Диана знает подход!
Лу проявил автономию и смутился. Диана оказалась приличней Моргина и не принимала ухаживания.
И правильно, а то потом за ним полы мыть придётся постоянно:хихикаю:
Но есть еще Смотрящая. Можно выбрать романтические действия и покрутиться перед Лу. На скриншоте он сомневается, что она его правда соблазняет, но смотрит.
На что ты подбиваешь Дианку?))
И действия первого поцелуя открыто. Это не измена Моргину. Просто чмокнули Лу в носик, выглядит мило. :teehee:
Как милого пёсика поцеловала))
Грег встретил Диану любезно.
О, надо же, Диана ему нравится.
- Грег фу! Нельзя! :нельзя: Плохой мальчик! Да что ты делаешь! - говорила Смотрящая. Но он уже схватил Диану...
Для почёсывания пузика мы недостаточно хорошо знакомы - решил Грег:псих:
- Если ты испортишь мне маникюр, я тебе всю морду расцарапаю! - Так должна была отбиваться Диана на скриншоте.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Ничего себе! Грег повержен хрупким подростком! :победа:
А нечего на детей нападать! К нему с самыми добрыми намерениями, а он в драку:язычок:
Диана автономно приняла темную сторону и позировала для камеры. Завтра это будет в "Кролике общение". Вот это будет пост! :крутой2:
Ну всё, звезда школы!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Надо сварить два зелья, "Изобилие" и "Спокойствие". Все нужное для этого удалось купить в магазинах магического мира.
Поддерживаю, зелья очень полезные, и можно даже и других персонажей ими кормить. Вампирам, правда, не пробовала, но зелья полезные.
После того как он закончил, к нам в гости пришла Саванна. Она даже не постучала в дверь, а нагло вошла в дом. Моргин на скриншоте смотрит на нее так, как будто спрашивает - Зачем она сюда пришла?
Да, после обновления стали наглыми. Ходят по дому, мне это очень не нравится, кем бы я не играла. Скорее всего, это они лучшими друзьями решили стать, но у вас что-то пошло не так.
Диана персонаж не злой, но на Саванну стала кричать и оскорблять ее. Это автономное поведение. Диана в уверенном настроении и, например, с Моргином она ни разу не ругалась. Но эта девица ее явно бесит.
ну так, есть чему не быть радостной... Иногда при ревности возникает обида на соперницу/соперника. Будем считать, обида скрытая.
Школа. Моргин почему-то вместо урока пытался встать и пойти куда-то. Я отменяла это действие и сажала его за парту. В итоге пришла директриса в класс. Такое впечатление, что это поведение задумано игрой. Получилось, что он пытался прогулять занятие...
Интересно, я никогда не видела такого. В этом надо видеть плюс - зато теперь видишь другие аспекты школы.
Просили не наказывать, но Моргина оставили после уроков. Провел время с пользой, сортировал темы по цветам.:sarcastichand:
Интересное занятие. я такого не видела. :хихикаю:
А потом переоделся в спортивную форму и побежал на коврик. Наверно напрасно я его в футбольную секцию записала. Такой талант пропадает.
Интересно. почему то парни чаще проявляют такую автономность. Ладно парни. иногда бородатые мужики делают это. А у Моргина красиво получается! :хихикаю:
Диана, насмотревшись на его движения, решила не упражняться. Все равно ей далеко до Моргина. Поэтому сели делать домашнее задание вместе.
" куда уж мне" )) Они одинаково хороши, на самом деле. Молодцы. что не забываете про домашнее задание.
Дома устроили бой подушками. Забавно.
Одно из вещей, которые мне стоит попробовать в игре. Выглядит весело. Жаль только, что так поздно это добавили в игру.
Или она поддавалась. Нельзя же везде демонстрировать вампирическую силу. Можно и проиграть, ведь это весело.
Скорее поддавалась - это же всего лишь шуточный бой подушками, зачем здесь вампирическая сила?

После этого Моргин переоделся в пижаму. Кажется у меня в этот момент были ошибки в игре, но я не помню, как дурачатся подростки в кровати. В пижаме или в обычной одежде?:незнаю:
Оно всегда так было. подростки дурачатся в одежде (и обуви). :sarcastichand:
Школа. После первого урока все идут в столовую. Моргин флиртует с Саванной. :айайай:Все происходит открыто и Диана видит.
Явно пора ей увидеть, и прозреть, наконец-то.
На уроке Моргин сидел смущенный. Ведь он получил после пощечины смущенный мудлет. А неумение подкидывать карандаши в потолок добавило неловкости.:хаха:
Конечно, тут стоит смутиться. Пара есть. и при это открыто кокетничать с другой. В смущенном состоянии он вряд ли бы подкинул карандаш правильно.
Моргин подошел к Саванне и сказал ей, что не пойдет с ней на выпускной. Это оказалось очень обидным действием.:стесняется:
Ого. а я даже и не знала! Но если подумать. если так вот тебе заявляют, то это очень обидно.
Но от Моргина любой подарок сладок, по мнению Саванны. Даже если там какашки, то их можно использовать как удобрение для цветов. Не розы подарил, но их на этом можно вырастить и считать что они от Моргина.
Мне это кажется походим на баг. В игре дед мороз подарил симам подарки, и у всех появилось такое чувство. но после задристого подарка это уже совсем... неразумно. :незнаю:
И дали ей пинка. Выглядит что он просто толкнул девочку. Тоже плохо, но я представила, что Моргин с ней шутил, когда флиртовал. А она решила что он всерьез в нее влюбился. Жестоко конечно, но так бывает.
наверное. это перевод некорректный. выглядит не очень. это намек на физическую расправу. Но главное, чтоб до драки не дошло.
Дома Моргина встречала Диана. Я выбрала действие его успокоить, но она начала по другому.
А в кокетливом настроении они всегда так встречают. :лол2:
Вот она его успокаивает. Вдохнуть глубоко, выдохнуть и забыть.
Это он после ссоры с Саванной такой злой. что успокаивать надо?
Моргину полегчало и Диана отправилась перекусить. Так и тянет нас в бар оборотней. Игра сгенерировала Лу.
Он такой милый, почему бы не сравнить его с давно утраченной любовью.:пальчик:
Давно утраченная любовь к собакам. :sarcastichand:
Лу проявил автономию и смутился. Диана оказалась приличней Моргина и не принимала ухаживания.
Лу романтик. так что он проявляет подобную автономию.
И действия первого поцелуя открыто. Это не измена Моргину. Просто чмокнули Лу в носик, выглядит мило. :teehee:
Это не измена Моргину. это месть за Саванну. :хихикаю: Или Смотрящая просто не устояла перед смазливой мордашкой Лу. :sarcastichand:
На этом все. Дальше пошли проведать Грега. По пути перекусили Джейкобом. Это неправильный Джейкоб, он не похож на персонажа из Сумерек.
назови его Якоб (еще одна версия перевода), может, так лучше будет?
Потом Смотрящая увидела интересное действие "Потереть живот". :псих: Возможно оно от мода на оборотней, а может нет. Диана предложила Грегу почесать животик, и он встал в позу.
В игре нет такого действия. и значок у ИН другой. Так что. скорее всего. от мода. И он рассердился.
- Грег фу! Нельзя! :нельзя: Плохой мальчик! Да что ты делаешь! - говорила Смотрящая. Но он уже схватил Диану...
Если он напала. то уже не отвертеться. :незнаю:
Пока Диана сражалась, я уже представляла ее с отпечатком лапы на щеке и пластырем на носу. К моему удивлению она вынесла его из клубка пыли и подняла над землей.
У тебя персонажи мега прокачанные. И немножко везения. в этом есть все равно рандом. Тебе везет на рандом, у меня же, наоборот, симы неудачники.
Диана медленно спускается. "Не виноватая я, он первый напал!" :стесняется:
Красиво спускается. Да и кто ее обвинит, побоится то.
Диана автономно приняла темную сторону и позировала для камеры. Завтра это будет в "Кролике общение". Вот это будет пост! :крутой2:
Ждите новые предметы воздыханий. )))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Lulu, Привет! :привет:
И правда наглая девица, заваливается как к себе домой!
Симы в четверке очень бесцеремонны. Принимают ванну, берут еду из холодильника, пользуются всем, что видят, даже кроватью.:псих:
"Сейчас она уйдёт и ты у меня получишь"!
Налупить ему давно пора.
К Саванне наверно:валяюсь:, кто знает, что там за фотки были)
А может отдать Моргина Саванне? Поменяем его на зассанца Лу?:катаюсьотсмеха:
Мне тоже эти бои нравятся))
Нам только в этом дополнении дали, а раньше не было.
Она уже наверно губу раскатала, а тут такой облом)
Она то раскатала, только Смотрящая его не отдает.
Моргин вообще в этой версии такой оторва:псих:
Я думала изучить Старшую школу, позанимаемся на уроках, немного симпатичных скринов с Дианой и Моргином. Записки две максимум.
А он мне Санту-Барбару устроил.:смеюсь:
Как милого пёсика поцеловала))
Как песика, в носик. Имеет право, не она первая начала. Моргин сам виноват. Да и поцелуй, не измена.
О, надо же, Диана ему нравится.
Мне кажется Грегу нравится Диана. Не могу объяснить, но в игре вижу это.
Ну всё, звезда школы!)
Пока еще двоечница.:катаюсьотсмеха:
Спасибо за визит в мир и чудесный комментарий для моих школьников!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Поддерживаю, зелья очень полезные, и можно даже и других персонажей ими кормить.
Еще бы мне не забывать их применять.
Да, после обновления стали наглыми. Ходят по дому, мне это очень не нравится, кем бы я не играла. Скорее всего, это они лучшими друзьями решили стать, но у вас что-то пошло не так.
Меня это бесит. Заходит к нам Морган Фирс и прется в нашу ванну. Выгнала из дома.
Иногда при ревности возникает обида на соперницу/соперника. Будем считать, обида скрытая.
Диана дружелюбна, но именно Саванна ее бесит. Она и в школе на нее орет.:псих:
Молодцы. что не забываете про домашнее задание.
Всегда делаем, это первый пункт после занятий в школе.
Оно всегда так было. подростки дурачатся в одежде (и обуви). :sarcastichand:
Ну да, они же дурачатся, это же не вуху.
Мне это кажется походим на баг. В игре дед мороз подарил симам подарки, и у всех появилось такое чувство. но после задристого подарка это уже совсем... неразумно. :незнаю:
Тоже думаю что баг.
Это он после ссоры с Саванной такой злой. что успокаивать надо?
У него прилив эмоций и он в бешенстве.
Лу романтик. так что он проявляет подобную автономию.
Диана не принимает его ухаживания. Причем совсем.:незнаю:
Это не измена Моргину. это месть за Саванну. :хихикаю: Или Смотрящая просто не устояла перед смазливой мордашкой Лу. :sarcastichand:
Это месть за Саванну. К Лу я пока присматриваюсь.
назови его Якоб (еще одна версия перевода), может, так лучше будет?
Он мне уже нравится. Я его облагородила в касе. Теперь нормальный парень!
У тебя персонажи мега прокачанные. И немножко везения. в этом есть все равно рандом. Тебе везет на рандом, у меня же, наоборот, симы неудачники.
У тебя отличные симы и прекрасный мир! А у меня клоунский! Поэтому и рандом такой!;)
Большое спасибо за визит в мир и чудесный комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"! :приветствую:

В этой записке я расскажу как мои персонажи провели вторую неделю, изучая дополнение "Старшая школа". Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Улыбнитесь! ;) Это все лишь "Грустный клоун"!:поклон:

Диана делает домашнее задание, Олли разглядывает читателей.

h93F3Kx.jpg


Диана двоечница и делает домашку дольше Моргина. Почти всегда есть действие "Переделать домашнюю работу" и мы переделываем. Моргин хорошист, он же не подделывал оценки, и часто выполняет дополнительное домашнее задание. После подготовки к школе, идем в парк аттракционов. Парк рядом с нашим домом.

6beYBIQ.jpg


Решили подурачиться на колесе обозрения. В результате Моргин ударился головой.:фейспалм:

DXH5EP3.jpg


Колесо в этот момент выглядит красиво. Салют из сердечек на фоне ночного неба.

jmQxvxC.jpg


Далее отправились в "Туннель любви". После романтического аттракциона Диана получила запрет на его посещение.:смеюсь:

7gbSJ31.jpg


В итоге головой ударились, из тележки выпали, теперь можно и в школу пойти, за новыми знаниями.:лол3:

Rxe3Izy.jpg


Саванна явно переживает, что у нее не сложились отношения с Моргином. Надо будет посмотреть чувства. Но так грустить персонаж не должен. Зато это очень подходит к той ситуации, которая происходила в игре в предыдущих записках.

KVsOI8J.jpg


Перед уроком Диана занималась спортом, а Моргин познакомился с Кассандрой. Я поняла, что Касе нравится Джейкоб. Это облачко мыслей означает "Предмет воздыхания". Символично, с учетом, что ее маму зовут Бэлла. :teehee:

9NhB0dh.jpg


Диана перед уроком смотрит что-то в телефоне.

pOFUbGF.jpg


Моргин весь урок сидел сердитый. У него постоянно выходит мудлет, что его пара машет кому-то рукой.

W5FhbRT.jpg


После урока Моргин автономно идет к Саванне.

MohqovP.jpg


Наорал на нее и толкнул.

71xVSPJ.jpg


Саванна наверно сама не рада. Угораздило же ее влюбиться в персонажа Смотрящей.

4KvAqWs.jpg


Отправила его в столовую купить перекусить. Вернулась посмотреть как он ест, там опять Саванна.:фейспалм: У Моргина наверно кусок в горло не лезет.:хаха:

1aeHRjk.jpg


Диана в этот момент пыталась испортить школьный звонок.

dlRWP4m.jpg


Когда она начинала, директрисы не было. Но действие отменить не удалось и та ее застукала.

OdvVKMf.jpg


Мило извинились, получили смущенный мудлет и Диану оставили после уроков на два часа в школе.:teehee:

S5CEXjj.jpg


Пока Диана просила прощения, Моргин портил школьную доску.

RlKQcUp.jpg


Я думала учительница его поругает. Но нет. Прозвенел звонок и все сели за парты. Только Саванна показала, как она к нему относится.:sarcastichand:

hFnuZZ0.jpg


Дома Диана кричала на Пепинга. Что он у нас решил смотреть? Действия мода викед вимс запрещены для подростков.

LjC7dqn.jpg


Олли встречал Диану из школы. Надо было снять его крупным планом, но видимо что-то меня отвлекло.

XIR6OTH.jpg


После выполнения домашней работы пошли в парк. В Комнате страха тоже можно дурачиться.

138Csi5.jpg


Прокатились в этот раз удачно. Моргину купили напиток с шариками.

EoHPcRF.jpg


В парк пришла Кассандра.

enfinPg.jpg


Я обновила мод на индивидуальность и вот такой взгляд Моргина на нее.

PHtUafL.jpg


Но я помню, что ей нравится Джейкоб. Решили закадрить. :бровки2:

guVQvy8.jpg


Моргин не справился и ему хотелось ругаться. Я нашла Диану, и она исправила ситуацию. Все гениальное просто, Моргин. Будь дружелюбен и симы к тебе потянутся.

Q3bkIhu.jpg


Школа. Меня очень интересовал школьный громкоговоритель. Директриса перед началом уроков, как правило, стоит долго около школы, почти до звонка. Не обращая внимания как рандом одел моих симов, я отправила Диану портить звонок. Получили игривый мудлет и, похоже, занятия завершились раньше. Но это я еще проверю.

pQQtnIj.jpg


В этот момент Моргин подкладывал зловонную капсулу в чей-то шкафчик. Это оказался шкафчик Саванны. :фейспалм: Она заметила и отчитала его за это. Вонючку подложить не удалось.:лол3:

T8UWPd1.jpg


Целуемся на фоне картины Грустного клоуна.:пальчик:

LZ4G7Bv.jpg


После урока отправляемся на профориентацию. Школа предлагает выбор профессий. У Жака Виллареаля есть вакантные места в преступном бизнесе.

WxHXIpd.jpg


Радж Расойя рекламирует карьеру кулинара.

wQ8S87x.jpg


Почему такие лица? Девочки не хотят учиться готовить? Конечно женщина не кухарка и это чисто мужская профессия. Но что им рассказал Радж все равно останется загадкой для меня.

uBSxkjh.jpg


На следующий день хвалимся новым нарядом перед Моргином. Я часто переодеваю своих персонажей. Хочу подобрать годную школьную форму.

O9b2kd7.jpg


Улучшили свои школьные шкафчики и теперь никто не может подложить нам капсулы-вонючки. Моргин симпатизирует директрисе или она ему. Но она всегда болтает именно с ним.

wQGDXZd.jpg


Вот так выглядит школьный класс. Шесть учеников.

QN43vVX.jpg


Школьная программа. Диана осваивает медицину.

VdeViYV.jpg


Дома все спокойно и даже однообразно. Купила им пылесос. Тоже занятие.

WtUxbJM.jpg


Моргин получает новые знания. Не уверена, что где-то будем это применять, поэтому напрасно он так восхищенно изучает новые заклинания.:лол3:

auaqNSh.jpg


Диана любит пакости и даже разбудила енота, который мирно спал на столе.

zWLnlSq.jpg


Обсудили страхи после исполнения желания. Диана получила уверенный мудлет, второй мудлет от симпатии к Моргину. Слишком много уверенности. Играть сложно, она у меня либо уверенная, либо кокетливая.

6n2nmqa.jpg


Школа. После загрузки все выглядит традиционно. Диана обнимается с Моргином, рядом недовольная Саванна.:лол3:

bMdbnUK.jpg


Перед уроком Диана декламирует любовную лирику. :псих: Не успела отменить это действие. Теперь Моргин кокетлив и готов флиртовать с одноклассницами. :катаюсьотсмеха: Но я следила за ним в этот день, и пресекала любые попытки пойти к девочкам.

A8E2cAx.jpg


Наш дом. Такое простое и не затейливое строение.

xfv6Nnq.jpg


Диана нарисовала шедевр. Не знаю, больше похоже на наброски к стилю или образу.

VzwrYMC.jpg


Школа. Пятница. У Моргина стали появляться желания, связанные с Дианой. А то только книжки читать хотел, да с одноклассниками общаться. Саванну мне жаль, я думаю устроить ей хеппи-энд в этом сейве.:тема:

mavCbJ0.jpg


Наконец-то я нашла школьную форму и для мальчика тоже. :танцую4:Мне нравится.

xESP8OP.jpg


Экзамены сдали на отлично и Диана уже троечница. А вот Моргин как был хорошистом, так и остался. В отличники его не перевели.:незнаю:

9ea34mP.jpg


На перемене Диана пыталась поговорить с Саванной и оклеветать Моргина. Мне хотелось, чтобы дружбы между ними не осталось, а романтика у них красная процентов на шестьдесят пять. Но Саванна не верит, что Моргин плохой. Мы подкатываем к ней с этим не первый раз. Вот же упертая девица.:Hmm:

4O3Oygs.jpg


Не хочешь, не верь. Диана голодна и Саванна пока лучший корм. А поверила бы, было бы иначе.

m2Y6TFO.jpg


Далее я увидела вот такую ситуацию. Нет, Моргин не описался. Это он рискованный вопрос задал на фоне дверей в туалет.

I1foc6f.jpg


Диана вопрос не приняла и смутилась.

Ga5Q1EZ.jpg


Я переодела ее в форму, и она пошла приглашать Джейкоба и Лу на выпускной бал. Это можно сделать через школьный шкафчик. Записка у нее в руке, застряла в текстурах юбки.

igmB900.jpg


Джейкоб отказал, а Лу согласился. Это оказалось романтическим действием, и романтика поднялась на десять процентов.:teehee:

N4Nj9GD.jpg


Соревнования группы поддержки. Смотрим танцы. Выглядит красиво. Особенно хорош Моргин.

dn83Lze.jpg


vNZDsZY.jpg


ZuZsGHX.jpg


Заработали 159 очков. Судья не пришла, сообщить результат было не кому. Позируем. Жаль в игре нет карьеры модели. Я бы Моргина отправила покорять модный Олимп.

0e5tYkL.jpg


Диана тоже позировала. Выглядит она более загадочно, чем уверенный Моргин.

otG1mfU.jpg


После школы отправились к Грегу. На таблички смотреть не пришлось, оказалось что сегодня полнолуние и Грег ходил около своего вагончика.

luQ9rNb.jpg


Я приспособилась успокаивать Грега. У Дианы прокачен навык здорового образа жизни и можно предложить обсудить когнитивные методы по концентрации внимания.:псих: Зачем мы пошли к Грегу? Хочется его расспросить и узнать о нем побольше. Оказывается он был чародеем и занимался неукротимой магией.:eek:

sG9zDRy.jpg


Но долго с Грегом пообщаться не удалось. Он традиционно наорал, но нападать не стал.

1lMGaKR.jpg


С Лу поговорить не получилось. У Дианы висит желание узнать его лучше. Лу превратился в волка, порычал и убежал в лес.

dx8A0sK.jpg


1hJI7Ha.jpg


Тогда пошли в парк. Решили подурачиться в комнате страха. Этот аттракцион был для нас раньше удачным. Но что-то пошло не так и Диана случайно попала рукой в глаз Моргину. Что у него плохо с координацией видно на скриншоте.:катаюсьотсмеха:

AWh6NN3.jpg


После аттракциона извинились. Действие "Мило извиниться" выбрала просто так, для правдоподобности происходящего.

lpvOcPV.jpg


Утром, в субботу, отправились в секонд-хенд. У Дианы ЖЦ "Легенда при жизни" и надо составить модные образы, чтобы продать их в Тренди.

aTYJtPb.jpg


Нпс выбирают наряды. Доминик Фирс явно не все новинки еще купил в секонд-хенде.:смеюсь:

yAVXrsd.jpg


Вот что значит бесплатный чай с шариками, рук не хватает.

l0zxOE7.jpg


До выпускного еще много времени и мы пошли к Грегу. Может еще что-то расскажет из своей жизни. На запрещающие таблички смотрел Моргин.

OwY1UXZ.jpg


Грег разговаривать не стал и выбрал сверхъестественную борьбу. А я думала что кто на таблички смотрит, того он и лупит. Оказалось, что это не так.

WvGaP8q.jpg


У Дианы появилась перспектива пойти на выпускной бал в красивом платье и с синяками на лице. Но опять не судьба.

ybBP9jt.jpg


Моргин хлопал в ладоши, а я злилась, почему Грег выбирает именно Диану для драки.

aIX3V3X.jpg


Но может ему с ней приятней в клубке пыли биться. :подозревает: К тому же Грег заметил, что она неплохо сложена и у нее есть грудь. Мне так показалось на скриншоте.

F5fewaw.jpg


Грег ушел спать, я отправила Моргина домой. Все равно от него никакого толку. Мы с Дианой пошли искать Лу. Прошли мимо лагеря, где тусуется Джейкоб. Я облагородила в касе семью Волковых, отца и сына. Генетику не трогала, только брови поменяла. Знакомимся с Кристофером.

pCKAPk8.jpg


Из дерева вышел Джейкоб. На мой вкус, теперь красавчик.:румянец:

k831hHJ.jpg


После полнолуния оборотни сердиты и общение не получилось.

uqpRRjt.jpg


Нашли Лу и вручили ему подарок. Если интересно, то в коробке торт "Вулкан" великолепного качества. Лу остался доволен подарком.

chBNxMq.jpg


Дальше Диана решила танцевать у костра. Она загорелась, Лу превращается, я растерялась.:фейспалм:

HUHyntC.jpg


Лу обратился в волка и стал рычать на Рори.

XTq2udr.jpg


Я не сразу поняла, что значит этот жест.

LppXYFn.jpg


Оказалось что Рори просто дала щелбан Лу. :катаюсьотсмеха: Типа, на кого ты решил вякать, щенок.

ERI9gIb.jpg


Лу смутился.

dqIHVO3.jpg


Рори достала не прожаренный стейк и дала его понюхать Лу. Наверно чтобы он успокоился. Типа прекратишь рычать, получишь вкусняшку. Она главарь стаи и знает, как успокаивать щенков.

Hroh7Y0.jpg


После этого мы ушли домой. Скоро выпускной, но об этом в следующем отчете.:улыбаюсь:

pab6yQF.jpg


На этой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал ее до конца. :спасибо:Большое спасибо за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Под спойлером можно посмотреть Джейкоба, Кристофера и Лу поближе.

Кристофер Волков. Возможно ему нужна борода. Но пока будет такой.

YqFkRc6.jpg


Джейкоб Волков. С таким парнем теперь можно и роман закрутить.

1j2XS9E.jpg


Лу Хауэлл. Красавчик, каким и был.

1zqxPBq.jpg
 
Верх