Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет)
Мы набрали боле 500 подписчиков, а надо было 250.
т.е. жц не засчитывается если перебор? жизнь в симс сплошное преодоление и превозмогание.
Это "развлечение" я оставила на потом.
в 3 тоже иногда список коллекций слетает, но там тасканием в багаж не отделаешься. И опять слетит. Уже рукой махнула(грибы в растениях так регулярно как не сорванные числятся). главное-в подвале все есть.
Моргин замерз, имея черту морозостойкий
он эту черту иначе понял. Устойчиво замерзающий.
Рори, она живая и очень эмоциональная.
Рори и по характеру мне нравится. Одна из самых дружелюбных нпс оборотней,как показалось.
Диане можно почти все, кроме откровенной измены
Ты ей и откровенную измену простишь. Особенно если сама подтолкнешь.
Традиционное недовольство персонажей! Оборотень копает кучки.
Правильно недовольны. Всю историческую мостовую перерыл.
Персонаж дает сумму, Диана в восторге.
прямо слышу как она кричит "ес! ес!" и подпрыгивает при этом.
Оказаться между волком и парнем с пакетом на голове, то еще удовольствие.
:катаюсьотсмеха: :катаюсьотсмеха: :катаюсьотсмеха:
Ты видел сколько их в Бриндлтоне и Сельве? Сними пакет и увидишь!"
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
впервые увидела натурального Моргина и застыла, как вкопанная.
Я тоже застыла как Дианка, когда Моргина впервые в платье увидела у себя.:лол2: Действительно только твоей Дианке его удалось приручить и воспитать.
автономно решил пообщаться с самим собою?
забавный кадр. Раздвоение личности визуализировалось в полном объеме.
Решила свести Луну Виллареаль с человеком-пакетом.
У симовода уши не горели? Судя по скрину Луна много лестного о таком решении подумала.
У пакета и обуви нет, а мы деньги просили
тут впору самим пакету на пропитание подавать:Kivok:
Да когда вы успеваете флиртовать?
Это все запреты кц. Книжки нельзя, телефон нельзя... симовод им выбора посвоевольничать не оставила. Только флирт на стороне)
дна с синяками и ушибами, второй смущен. Хорошо поработали!
Зато видно,что не бездельничали.
Да ладно вам расстраиваться, у вас же я есть!
Прямо Карлсон, только хвост вместо пропеллера. "Малыш, а я? я же лучше собаки"
Я думала что он у нас более отважный, все таки чародей.
У него в скриптогенах нежная,ранимая, женская душа.
Оборотни автономно тырят креаторские шмотки и дефилируют в них.
что откопали, то и носят. :лол2: все ждут, когда креаторы хорошие меховые сеты для оборотней подвезут.
Традиционный выход учительницы из класса.
она у тебя всегда так вылетает с уроков? вроде в этот раз лягушку плясать никто не заставлял.
Понравилось как Кассандру переделала. Этот образ ей идет. Не то,что забитая заучка с хвостиками.
Спасибо за записку. Как всегда подняла настроение. Посмеялась от души и над скринами и над их трактовками.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Сразу организовали благотворительную вечеринку или банкет! Образ Дианы менять не стала, мне нравится стиль похожий на аниме, и она еще подросток.:стесняется:
Удачный образ жаль сразу так убирать - так что пусть побудет такой.
Диана просит только большой вклад в благотворительность. Малькольм злой персонаж, такие часто отказывают, но деньги дал.:победа:
Значит, его просто убедили, обаяние Дианы сработало.
Если Джейкоб не скрывает свою сущность, то что под пакетом? Мы все знаем, Джеб Гаррис красавчик, а вот Луна нет. Можно понять девочку из хорошей семьи. Оказаться между волком и парнем с пакетом на голове, то еще удовольствие.:смеюсь:
Выбор нвелик. И оба парня у меня забирали "девочки из хорошей семьи" ))
Джеб отказал и недовольство Дианы я покажу крупным планом.
Странно, он же добрый... Наверное. настроение было плохим. РЯдом с обротнями часто такое бывает.
Диану отправила к гостям и брат Саванны тоже не дал денег. Ну что тут скажешь, если только - "Рори, фас!".:катаюсьотсмеха:
Хммм. чего это он такой...упрямый?
Не достающие две тысячи пожертвовал Виктор Фенг. Мы голосовали за него и как депутат, он не должен был отказать.
Конечно, депутаты всегда показательно жертвуют на благотворительность. :псих:
Саванна впервые увидела натурального Моргина и застыла, как вкопанная. :смеюсь: А что ты хотела девочка? Он у всех такой. А такого Моргина, как наш, не так просто получить.:читайправила: Наш дрессированный, адаптированный, образованный, прокаченный. В общем нашего мы не отдадим никому, сами мучить будем, шутка!
Она такого не ожидала. :псих:
Через неделю, после банкета, Виктор Фэнг прислал такое сообщение. Он намекает на что-то или мне кажется?:Hmm: Диана просила деньги когда, была подростком, а сообщение получила будучи молодым персонажем. У меня наиграно вперед и чтобы не утратить тему, я показываю здесь.:незнаю:
А у тебя моды какие-нибудь стоят. типа кусочка жизни? Самого кусочка уе нет. но есть какие то модули. взаимодействия... Потому что в игре без модов такого не встречала..
Вечеринка прошла удачно. Получили золото.:танцую3:
Поздравляю!
У Моргина давно висело желание пригласить Диану на свидание. Я выбрала утесы. Давно я там не была и место красивое. Усадила персонажей общаться, посмеялась над юбкой от платья Дианы. Ну и что! Пусть топорщится!:пальчик:
Как балетная пачка. :псих: А если серьезно, то просто в самой игре нет таких механик. чтобы при сидении верхняя часть юбки к ногам прилегала. Может быть. такое будет в следующем поколении игры...
Обсудили жизнь в браке. Моргин решил что еще рано об этом говорить. Показываю на скрине, что свидание на золото и еще масса времени.
Я обычно свидание прекращаю и начинаю новое :псих: Но это часто взрослые персонажи и выполняют "родтсвенных душ". Или в семье есть еще 2-3 пары. которым надо сегодня сходить на свидание. Хорошо, когда персонажей не так много не надо никуда торопиться.
Подурачились в кустах. Ну как пройти мимо, если они чистые и в них никто не сходил по нужде.
У моих это тоже типа традиции. в кустах дурачиться. ))
Джеб отказался. Диана расстроилась. А я забираю назад свои недовольства по поводу благотворительного банкета. У пакета и обуви нет, а мы деньги просили.:фейспалм:
ну вот и понятно, почему он отказал деньги давать: у них их просто нет!
Игру на паузу и смотреть, где он накосячил, пока я не видела. Кто первый флиртовал я не знаю, но у Моргина открылась романтика с Кассандрой. Открылась и тут же стала красной.:псих:
Открылась и закрылась . :псих: А Диана не заметила, не ревновала?
В то время, когда Моргин с Касей кокетничали, Диана пыталась свести Луну с Лу.

Все прошло удачно и вот такой взгляд на будущего парня.

Луна даже в кролике это отметила. Мой парень оборотень!
Приятно, что получилось! Жаль только, забудут друг друга уже завтра :смотрит_в_бок:
Тут и Киеси подошел. Понравился мне этот парень. Настойчив и не боится показывать чувства. Заметила, что подростки более стеснительны, чем молодые персонажи.
Азиат симпатичный. Но как-то не очень везет на него. кроме как в отпуске на Комореби. больше его нигде не встречали.
Нравятся мне подростковые отношения. Моргин ревнует, ну и пусть! Все же встречается с одной из лучших девочек в школе, понятно что она не ему одному нравится. И другие хотят отбить.:подозревает:
Такова цена, когда встречаешься с самой популярной девочкой в школе. :извини: Мне пока таких не получалось создать .
Киеси воспылал к Диане чувством, теперь она "Предмет воздыхания"!
Чувство интересное. и я заметила. что оно чаще возникает при дружеском общении. И это одно из самых приятных вещей, которые добавили в игру со с"старшей школой".
Пришли. Вот стоят мои работнички. Ну что добавить, одна с синяками и ушибами, второй смущен. Хорошо поработали!:катаюсьотсмеха:
Зато повышение получили! Я от своей беготни по семьям не могу получить ничего.
Диану повысили и она, несмотря на дискомфорт, была счастливая.
Капитан группы поддержки - должность очень приятная!
Любую ситуацию в нашей семье скрашивает енот Олли. И сейчас он вышел приветствовать хозяев, которые пришли с работы/учебы. "Да ладно вам расстраиваться, у вас же я есть!":Белый котенок:
Олли милашка! :вручаюсердце:
Школа. Все таки городская легенда не давала мне покоя, и Моргин предлагает Диане оживить её. (Не Диану, а легенду.)
Я это действие искала, так и не нашла его. Может, там нужен какой-то уровень навыка пакостей?
Диана не боится, оказывается вампирам давно известен этот миф.:лол3:
ОО, как замечательно, разработчики продумали такой момент!
"Ты это видела? Оно там есть, сама посмотри! - как происходящее на скриншоте.":валяюсь:
Анимация просто замечательная! Захотелось все-таки найти это действие в игре.
На урок Джейкоб пришел в новом платье. Ну что сказать? Мне бы хотелось посмотреть этот наряд на женской фигуре.:смеюсь: Моргин весь урок сидел разъяренный от мудлета о наличии симпатии. Эти мудлеты просто бич какой-то. Персонаж то смущен, то кокетлив, то сердит.
Я у себя сидела и снимала галочки в КАс для оборотней. Но они все равно находят. что им надеть. :рукалицо: а вроде ИН с оборотнями вышел недавно.
Так я не одевала этот наряд Джейкобу. Оборотни автономно тырят креаторские шмотки и дефилируют в них.:фейспалм:
Хорошо, что ты сказала это, а ты мы бы усомнились, сама ли ты его так нарядила. :катаюсьотсмеха: Я, как поигравшая обротнями, знаю этот факт. что они такой фигней страдают - и любят шмотки креаторов. И обувь тоже. А ты не ставила в настрйоках. чтобы оборотни за пределами Мунвуда не ходили в своей "шерстяной" форме?
Моргин безнадежен. Больше никаких легенд. Читала что от этого можно умереть.
А было бы интересно посмотреть :псих: В крайнем случае воскресили бы. Или игру откатили назад.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Mis-teeq17, Привет! :привет:
. Помню, какой шок еще с прошлым Александром испытала, когда он вырос.
Тот был красавцем. А новому нужна пластическая операция.
Я так похихикала с подобного описания! Будто бы характеристики породистого выставочного щеночка))
Я с Моргином занималась, много навыков прокачено.:улыбаюсь:
А какой закат красивый! Обожаю, когда небо такого цвета - и в жизни, и в симс.
Спасибо!
И это одна из многих причин, почему я ее обожаю! Она транслирует очень классную жизненную философию - философию уверенности и непробиваемости! И я уже соскучилась по тому, как она шпыняла Ларри
Диана вампир. Она красива и уверенна в себе. У меня два персонажа, которые могут меня не слушаться. Это Диана и Ларри.
Скоро я закончу школу и вернусь в основой сейв. И там будут козни Ларри.:псих:
Я в него влюблена, честно. Если бы ты выложила пять записок подряд исключительно со скринами Олли, я бы еще и добавки попросила.
Спасибо! Я стараюсь показывать енота. Мне приятно, что он нравится.:улыбаюсь:
ОГО :вшоке: Очень интересно, как это выглядит. Слушай, я теперь прямо задалась целью такое провернуть. Если получится - скину скрины))
Я еще не дошла до твоего мира, но предвкушаю море удовольствия.:обожание:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Дианочка наверно всем нравится!
У нее прокачено обаяние и куплены разные черты в магазине наград.
Диана не привыкла к отказам!)
Это ее автономная реакция.
твой Моргин в шоке от игрового)
Мой Моргин уже забыл, как носил платье, и что является посмешищем в любом мире.:смеюсь:
Я вообще не представляю их друг без друга!:обожание:
И я к ним привыкла. Но иногда мне хочется его убить и я почему то это не делаю.
Зато всё время приходится держать себя в тонусе!
Особенно смотрящей. :лол3: Только отвлечешься и гадай, что пропустила.
Так и хочется потрепать его за пухлые щёчки и пузико почесать:вручаюсердце:
Спасибо! Я рада, что Олли нравится.:улыбаюсь:
Бедный Моргин)), хватит с него экспериментов.
Закончили школу. Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Я уже скоро дочитаю твои записки. Быстро у меня не получается. Я люблю медленно все рассматривать, особенно когда очень интересно и красиво.:двавверх:
KTanichka, Привет! :привет:
т.е. жц не засчитывается если перебор? жизнь в симс сплошное преодоление и превозмогание.
ЖЦ должна была давно засчитаться. Я имела ввиду, что у нас уже перебор, а жц не засчитывается.
Рори и по характеру мне нравится. Одна из самых дружелюбных нпс оборотней,как показалось.
Она и внешне мне нравится, в облике оборотня.
Ты ей и откровенную измену простишь. Особенно если сама подтолкнешь.
Конечно прощу, только на откровенную измену я пока не готова.
Я тоже застыла как Дианка, когда Моргина впервые в платье увидела у себя.:лол2: Действительно только твоей Дианке его удалось приручить и воспитать.
Там еще и Ларри воспитывал.:смеюсь:
Это все запреты кц. Книжки нельзя, телефон нельзя... симовод им выбора посвоевольничать не оставила. Только флирт на стороне)
Это вечеринка с танцами. Можно танцевать, общаться и пить напитки в баре.:стесняется:
что откопали, то и носят. :лол2: все ждут, когда креаторы хорошие меховые сеты для оборотней подвезут.
Одежды для оборотней почти нет.
она у тебя всегда так вылетает с уроков? вроде в этот раз лягушку плясать никто не заставлял.
Учительница всегда бегает испуганная.:)
Понравилось как Кассандру переделала. Этот образ ей идет. Не то,что забитая заучка с хвостиками.
Спасибо за записку. Как всегда подняла настроение. Посмеялась от души и над скринами и над их трактовками.
Спасибо, мне очень приятно! Благодарю за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Удачный образ жаль сразу так убирать - так что пусть побудет такой.
Мне тоже понравился стиль аниме и ей идет.:стесняется:
Странно, он же добрый... Наверное. настроение было плохим. РЯдом с обротнями часто такое бывает.
А я и не знала, что Джеб добрый.
А у тебя моды какие-нибудь стоят. типа кусочка жизни? Самого кусочка уе нет. но есть какие то модули. взаимодействия... Потому что в игре без модов такого не встречала..
Из кусочка я что-то поставила. Возможно оттуда сообщение.
Открылась и закрылась . :псих: А Диана не заметила, не ревновала?
Может и видела. Там такая толпа была, что я не помню.
Приятно, что получилось! Жаль только, забудут друг друга уже завтра :смотрит_в_бок:
Так это сейв для школы, не основной. Мне был интересен процесс знакомства.
Азиат симпатичный. Но как-то не очень везет на него. кроме как в отпуске на Комореби. больше его нигде не встречали.
Он сам обратил на себя внимание. В школе стал подкатывать к Диане.:)
Я это действие искала, так и не нашла его. Может, там нужен какой-то уровень навыка пакостей?
Наверно нужен навык пакостей.
Я у себя сидела и снимала галочки в КАс для оборотней. Но они все равно находят. что им надеть. :рукалицо: а вроде ИН с оборотнями вышел недавно.
Я все фиксила для оборотней.
А ты не ставила в настрйоках. чтобы оборотни за пределами Мунвуда не ходили в своей "шерстяной" форме?
Нет. Наверно надо поставить.
А было бы интересно посмотреть :псих: В крайнем случае воскресили бы. Или игру откатили назад.
Он подросток. Не уверена что умер бы.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:


Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Очень жаль игровые миры. Мне нравился формат и определенные правила рассказа о том, что происходит в мире. Теперь можно фантазировать. Мир останется на половину игровым, но какие-то моменты могут быть "творческими". :писатель:Творческими в кавычках, потому что мир изначально был написан по правилам игровых миров.

Мои персонажи все еще в Старшей школе. Я понимаю, что так долго изучать дополнение неправильно. Но ведь есть отличники, хорошисты, а мои оставлены на второй год. В хороших мирах уже всё давно изучено. А мы еще учимся, но близки к финалу. :псих:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь! Это всего лишь клоун!

Моргин получил трудную стадию. Пришлось купить ему скрипку и он начал играть на моих нервах.

4Ep4Qde.jpg


Школа. Когда Саванна перешла в параллельный класс, игра перестала ее генерировать около школы. Можно поцеловаться без недовольных взглядов.

a3iW02D.jpg


На перемене с Дианой кто-то кокетничал и Моргин был расстроен.

Mlb3bUe.jpg


Диане выпало проказничать, но зачем выкладывать котиков, когда Джейкоб веселит весь класс. Вот как скачет.

uBQY4VV.jpg


В "Кролике общение" Диана получила смущенный мудлет, возможно, что не выложила котика. А я удивилась, мне удалось выполнить 100 новых прихотей, которые нельзя было отменить.

sbZ5w0s.jpg


Моргин слушает громко музыку. Скрипку я пока слушать не хочу в его исполнении.

fczrvoW.jpg


Диана взламывает школьные оценки. Я прокачивала ей навык программирования постепенно, и когда увидела, что на шестом уровне можно подделать данные продуктивности труда, решила ее отправить. Ну а что? Сама автономно накосячила в начале сейва, пусть исправляет. Получилось и Диана хорошистка.:победа:

oNJpzIM.jpg


Школа. Возможно не очень информативный скрин, но мне нравится как Моргин разглядывает девочек. Это не слайдеры роста, она просто так стоит. Игра переодевает моих симов и мне надоело это менять, пусть будут в клубной форме.

AukBgIV.jpg


На уроке Джейкоб выл. Может он не доволен, что я не убрала креаторскую одежду, которая "любит" оборотней.

Gt6wI0U.jpg


Перемена. Моргин поцеловал Диану в щечку. Это видел брат Саванны.

PLCJjJy.jpg


У них романтика микроскопическая, но и это играет роль для ревности или, правильней сказать, что она, имея пару, давала надежду другим персонажам. Диана обернулась.

EWlxlE5.jpg


Но пощечины не избежать.

iWFjPZk.jpg


BI93cgf.jpg


Джейкоба покажу ближе. У него очень забавная реакция.:лол3:

QE6Briw.jpg


Далее профориентация. Диане стало скучно и она испугалась, как можно так долго работать в карьере преступника. А мне понравился персонаж. Он дал нам ценный совет и мы его запомним.

0AGEx8E.jpg


Дома держали на ручках енота. Олли наш талисман в этом мире!:up:

3ZYUT87.jpg


Установила мод на романтические действия. Мудлеты симпатичные, но анимации мне не понравились. Мод удалила.

vL6AONu.jpg


Моргин подглядывает за соседями.

CcFjFgL.jpg


Отправила своих персонажей в тележку для обнимашек. Получили первый поцелуй. Оказывается и так можно.

6PhXniv.jpg


После обнимашек фото будка. Моргин позировал. Это кокетливое фото. :смеюсь:

xRmVCEk.jpg


Далее игривое совместное фото. Диане понравилось. Моргину нет.

p9ShqjL.jpg


Школа. Пятница. Экзамены. Автомат с едой из этого дополнения мы еще не пробовали, только интернетную лапшу изучали. Покупаем еду.

cAOdWWl.jpg


Неудачно.:фейспалм: А я заказала несколько блюд и напитков. Хотелось посмотреть, есть ли мудлеты от школьной еды из автомата.

Z5oeecR.jpg


Далее автомат не раздавил Моргина.

Sn0HODM.jpg


vl6JKwe.jpg


А я думала что-то новенькое. Но нет. Все как в допе про Камареби. Деньги за еду плачены, Моргин не хочет больше сражаться с автоматом и я отправила Диану.

kfNnEDg.jpg


Она все отбила. Получили мудлет "Хладнокровие".

H8p0bA8.jpg


Экзамены сдали и оба теперь отличники. Так просто, а я переживала, что у меня что-то зависло в оценках.

AwopKYB.jpg


Диана рычала, сколько можно сидеть в старшей школе.

D2QhZrq.jpg


Пора праздновать День рождения. Наполняем фонтан с напитками. Нравится мне это действие, поэтому из записки в записку переходит. Переборщила со светом в коктейль-баре, и скрины немного засвечены.

59iNvs2.jpg


Задуваем свечи на торте. Диана получает черту "Преданная".

jRBTNie.jpg


xBPe5qa.jpg


Моргин тоже задул свечи на торте и получил черту "Преданный". Как только персонаж повзрослел, вышли сообщения из игры об окончании школы.

JDlgWCL.jpg


Покажу Саванну. Хорошенькая! Познакомлю ее с Ларри. Девочка так к нам хочет. Интрижку с ним не замутить, это сложно, но пообщаться попробуем.

YbpVUDn.jpg


Поцелуй Моргина и Дианы. Это романтические анимации от вв.

7LJfUbc.jpg


После дня рождения вечеринка с танцами. Выбрали утесы.

iOWTMUx.jpg


Луна не довольна. Я не посмотрела её зимнюю одежду, у нас весна и вечерами бывает холодно. Наверно она не хочет быть 25 номером.

5N0BHwt.jpg


Диана принимает комплименты.

qy4N0Ww.jpg


В этот раз от Хоакина. Моргину конечно нелегко. То отбивал ее от одноклассников, а теперь молодые и взрослые персонажи могут с ней флиртовать. Расстроен и вечный вопрос "Что делать?".

earSAPp.jpg


Киеси Ито. Парень мне очень нравится, влюблен, но я не могу рушить отношения Моргина и Дианы.

0Rbj1Ws.jpg


Вечеринка закончилась. Проходи мимо Дуэйн Талла и не надо на нее так коситься. Вот нам точно сейчас не до тебя.

UKyn5e9.jpg


Пришли домой. В гости пришел Макоа. Еще один красавчик, который, я знаю, нравится Диане. Играем в гляделки.

9SORTd4.jpg


Что сказал? Непонятно. Я на тебе или ты на мне? Надо отправлять его домой, к жене. В любом случае нам не нужны интрижки.

gK3A2tO.jpg


XHHpZHD.jpg


Макоа ушел. Я отправила Моргина сделать предложение Диане. Он был в ванной комнате и не видел флирта. Диана встревожена, опять замуж за Моргина? Ну а за кого еще?

h6teEkG.jpg


Кольцо она приняла, и Моргин ощутил весь груз ответственности после предложения.

6XPxtPq.jpg


Школу мои персонажи закончили, а аттестат не получили. И в календаре не было данного события. Поэтому отправились на блошиный рынок, скоротаем время и пойдем к аудитории. Может застанем мероприятие. Киеси подкатил к Диане с воздушным поцелуем, который она не приняла.:нельзя:

3yE4gZ5.jpg


DIt0QGK.jpg


Парень очень настойчив, и Диана предложила ему больше не продолжать романтические отношения.

CIJGr2N.jpg


Моргин с кем-то болтал и ничего не видел. А Киеси получил нагоняй от бабки Толстопятки.

tI9ZilW.jpg


Далее отправились к аудитории и там не происходили никакие мероприятия. Тогда пошли в библиотеку в Мунвуде. Сегодня полнолуние, подождем и сорвем лунный цветок. Диана и Моргин читали книги. У Дианы книга явно интересная и тут я позволю себе небольшую фантазию. :стесняется: Посмотрите на сообщение из игры, о чем читает Диана.

BMpEVQ1.jpg


Диана читала книгу и мысли унесли её к запрещающим табличкам. Ведь только так можно позвать Грега.

f6dFxw2.jpg


"А если он опять нападет? - подумала она. - Возможно надо применить вампирическое обаяние?!"

dzlJ6wO.jpg


"Получилось! - подумала Диана. - Он такой симпатичный!"

yyiiyC4.jpg


Но нет. Грег опять вызывает ее на дуэль. Но она не хочет иметь кольцо, сделанное из его носа, зачем он дерется? Может это такая прелюдия у оборотней?

oQhHnwD.jpg


Она все равно сильней и Диана всегда чувствовала это! Неужели Грег ей поддавался, чтобы побыть с ней вместе?

IGD1UM3.jpg


Надо принять облик вампира. Грег ушел, она победила.

sKKo8el.jpg


А это что на земле? Он оставил ей еду??? Попробовать???

q2skGqN.jpg


Надо вызвать его еще раз.

8U0kovT.jpg


- Прости меня, Грег! Я съела твоё мясо! - Диана представила диалог.

wzaXoEj.jpg


- Я тебе еще принесу! - ответил оборотень.

ACGm85k.jpg


"Зачем мне вампирическое притяжение? - подумала Диана. - Он любит меня такой, какая я есть."

SsqBUvA.jpg


B0FpX2b.jpg


Они держались за руки, и Диана решилась его поцеловать.

03bv2PX.jpg


- Ты ведь никому не расскажешь, что я была здесь? - грозно спросила она.

RuViNKD.jpg


- Конечно нет! - ответил он. - Это будет нашей тайной!

RvvEtwi.jpg


- Ты такой милый! - ответила она.

1zWZlvM.jpg


- Тебе нравится, когда тебе чешут под подбородком?

1fCik1V.jpg


- Мне нравятся все твои прикосновения! - ответил Грег. - Мое сердце наполнено любовью и я хочу писать мемуары. Еще бы найти свой дневник.

WW8X8Lr.jpg


- Я приду позже, не скучай! - ответила Диана.

DATvthv.jpg


Она перевернула страницу и продолжила мечтать.

"Как же я забыла о нем? - подумала она. - Ведь уходя от Грега я встретила его!"

uoNHsoX.jpg


- Полнолуние! Нам пора на гору! Цветок уже расцвел! - сказал Моргин и Диана отложила книгу. Она вернулась в реальность, но мысли о книжном приключении не давали ей покоя. Моргин телепортировался, Диана бежала на вампирической скорости. Она смотрела, как он срывает цветок и мысли опять унесли ее в мир мечтаний.

povxhsI.jpg


"Она представила как Моргин подходит к ней, обнимает и внимательно смотрит ей в глаза.

- О чем ты думала, когда читала? Или о ком? - спрашивает он.
- Я думала о тебе, - отвечает она.
- Врешь, не обо мне! - Он продолжает смотреть в ее глаза и ей становится не по себе.

0S06seW.jpg


- Ты не умеешь читать мысли! - отвечает она и пытается отстраниться, но Моргин удерживает её.
- Я думаю нам надо завести собаку! - предлагает он. - Ты могла бы с ним гулять, чесать за ушком и целовать в носик.

eLN8g9Y.jpg


- Покружи меня! - Диана пытается перевести разговор. - Так, чтобы только мы и звезды! - Моргин тут же исполняет ее желание.

GA6y88V.jpg


- Куда пойдем? - спрашивает он.
- Домой! - отвечает она.

APRfdgP.jpg


- Я люблю только тебя! - Диане захотелось прижаться к нему.
- Я знаю! - отвечает Моргин."

TGhzpT7.jpg


После мечтаний Дианы персонажи оказались у свадебной арки, где смотрящая их поженила. Более дурацких выражений лица я не видела, так и свадьба уже в который раз.:смеюсь:

vJV72Oz.jpg


Далее вечеринка. Киеси опять около Дианы. Ведь обнулили романтику, но парень не сдается.

q8PtseQ.jpg


WzxYyUi.jpg


Диана ответила решительно "Нет", а Моргин стал бояться измены.

WsjNX7s.jpg


После вечеринки пошли домой выяснять отношения.

BKcILS0.jpg


apNqL51.jpg


Нашла действие "Говорить о страхах касательно отношений".

JqZyKA2.jpg


Диана задумалась, Моргин смотрит недоверчиво. Думает что она любовников считает. Моргин ты осел. Сначала женился, потом про бойфрендов решил уточнить.:капля:

J6L1lQe.jpg


Диана подумала и заявила, что никогда ему не изменяла.

rUbQ6Pk.jpg


На первом ответе страх не проходит и надо спрашивать еще, только тогда пройдет страх.

Up9VuHi.jpg


Пока я наблюдала за моими персонажами на стол прыгнул Олли. Действие называется "Умолять дать еду".

5J0T8eq.jpg


Моргин возмущен, сколько можно кормить эту наглую морду. Но Смотрящая приказала дать кусочек.

xtMLeNK.jpg


Диана недовольна, что Моргин его прикармливает.

3XMKeze.jpg


Олли получил кусочек и совсем обнаглев, стал проверять, не осталось ли у Моргина что-то в тарелке.

WyXqrjq.jpg


Я посмотрела календарь и появилось событие "Выпускной в старшей школе". Нам еще неделя осталась. Обидно не получить аттестат.

- Что пишут в смс? - спросила Диана.
- Нам пора возвращаться в основной сейв! - ответил Моргин.

GKHSXRs.jpg


- Но ведь мы можем остаться здесь на неделю! Получим аттестат и домой! Но неделя наша! Без семьи и детей! А Ларри подождет!

xXIVRQP.jpg


Что буду делать целую неделю еще не решила. Но посмотреть церемонию вручения аттестата хочется.

На этой ожидающей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал ее до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Техническая информация.

Друзья! Меня не было на форуме больше месяца и я очень соскучилась по любимым мирам. Постепенно все прочитаю и напишу свои впечатления. Пожалуйста, не обижайтесь. Так уж у меня сложилось.

Хочу показать календарь. Мои повзрослели в пятницу, а аттестат предложено получить в следующее воскресенье.

ISR3K4F.jpg


Отношения Дианы с Киеси. Парень влюблен, а у нее проходит к нему подростковая влюбленность и она обиделась на воздушный поцелуй.

2L7PyWO.jpg

Отношения с Грегом. Мне хотелось, чтобы он влюбился. Диана не испытывает к нему чувств.

mCNL6eW.jpg

И занятное сообщение. Теперь я знаю, кем Диана может перекусить.

clJbWs6.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Мой Моргин уже забыл, как носил платье, и что является посмешищем в любом мире.:смеюсь:
Не надо ему рассказывать и показывать, а то стресс словит! :смеюсь:
Мои персонажи все еще в Старшей школе. Я понимаю, что так долго изучать дополнение неправильно.
Не скажи)), я в тройку больше 10 лет играю и как выясняется не всё ещё изучила.
Моргин получил трудную стадию. Пришлось купить ему скрипку и он начал играть на моих нервах.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Когда Саванна перешла в параллельный класс, игра перестала ее генерировать около школы.
Вот как легко от неё избавиться!
Диане выпало проказничать, но зачем выкладывать котиков, когда Джейкоб веселит весь класс.
:смеюсь:Дааа, такое котиками не затмить!
В "Кролике общение" Диана получила смущенный мудлет, возможно, что не выложила котика.
Как мало надо для позора))
Скрипку я пока слушать не хочу в его исполнении.
Правильно, пусть сперва играть научится, где-нибудь в туалете:хихикаю:
Диана взламывает школьные оценки.
Получилось и Диана хорошистка.:победа:
А чего сразу до отличницы не доломала?:лол2:
Возможно не очень информативный скрин, но мне нравится как Моргин разглядывает девочек
И Дианка такая - вроде на девушку смотрит и в тоже время на Моргина))
На уроке Джейкоб выл. Может он не доволен, что я не убрала креаторскую одежду, которая "любит" оборотней.
На его месте я бы тоже завыла:лол2:
Перемена. Моргин поцеловал Диану в щечку. Это видел брат Саванны.
У них там вся семейка такая?)
Но пощечины не избежать.
Вот козёл же:вшоке:, нельзя девочек бить.
Джейкоба покажу ближе. У него очень забавная реакция.:лол3:
Да он просто звезда в этой записке:саркастический:
Диане стало скучно и она испугалась, как можно так долго работать в карьере преступника. А мне понравился персонаж. Он дал нам ценный совет и мы его запомним.
Я даже в блокнотик запишу:валяюсь:
Дома держали на ручках енота. Олли наш талисман в этом мире!:up:
Как он лапкой машет:вручаюсердце:
Моргин подглядывает за соседями.
Так вот для чего нужен телескоп, я то думала на звёзды смотреть... Хотя может у них звёздные соседи?:неуверенность:
После обнимашек фото будка. Моргин позировал. Это кокетливое фото. :смеюсь:
Ну просто альфа самец!:лол2:
Автомат с едой из этого дополнения мы еще не пробовали, только интернетную лапшу изучали. Покупаем еду.
Даже еду нормально купить не дают, такие сложности)
Экзамены сдали и оба теперь отличники. Так просто, а я переживала, что у меня что-то зависло в оценках.
Ура! Поздравляю! Домучили таки учёбу!
День рождения. Наполняем фонтан с напитками. Нравится мне это действие
Мне тоже! В тройке нет такого фонтана.
Задуваем свечи на торте. Диана получает черту "Преданная".
Моргин тоже задул свечи на торте и получил черту "Преданный".
Надеюсь, преданные они будут друг другу?)
Покажу Саванну. Хорошенькая! Познакомлю ее с Ларри
Интересно будет на это посмотреть)
Поцелуй Моргина и Дианы. Это романтические анимации от вв.
Красивая анимация!
Луна не довольна. Я не посмотрела её зимнюю одежду, у нас весна и вечерами бывает холодно. Наверно она не хочет быть 25 номером.
Да уж приятного мало:хихикаю:
Проходи мимо Дуэйн Талла и не надо на нее так коситься. Вот нам точно сейчас не до тебя.
Ну прям все вокруг на Диану глазеют!
Пришли домой. В гости пришел Макоа. Еще один красавчик, который, я знаю, нравится Диане. Играем в гляделки.
Бедный Моргин, он так от ревности помрёт, с такой красавицей!
Что сказал? Непонятно. Я на тебе или ты на мне?
Плохо знает симлиш наверно:смеюсь:
Я отправила Моргина сделать предложение Диане. Он был в ванной комнате и не видел флирта. Диана встревожена, опять замуж за Моргина?
А за кого бы ты хотела? Смирись!:лол2:
Кольцо она приняла, и Моргин ощутил весь груз ответственности после предложения.
У него шок, опять брак, опять с Дианой, даже погулять Смотрящая не дала:хихикаю:
Киеси подкатил к Диане с воздушным поцелуем, который она не приняла.:нельзя:
Молодец!
У Дианы книга явно интересная и тут я позволю себе небольшую фантазию.
Ахахаха, какие страсти!
Диана читала книгу и мысли унесли её к запрещающим табличкам. Ведь только так можно позвать Грега.
Надо же, книга её заставила Грега вспомнить:стучитпальцами:
"Получилось! - подумала Диана. - Он такой симпатичный!"
Да вообще красавчик!
Но нет. Грег опять вызывает ее на дуэль. Но она не хочет иметь кольцо, сделанное из его носа, зачем он дерется? Может это такая прелюдия у оборотней?
:смеюсь: ну с таким кольцом точно прелюдия!
Она все равно сильней и Диана всегда чувствовала это! Неужели Грег ей поддавался, чтобы побыть с ней вместе?
Конечно, всё ради этого!
А это что на земле? Он оставил ей еду??? Попробовать???
Считай, в ресторан пригласил!
"Зачем мне вампирическое притяжение? - подумала Диана. - Он любит меня такой, какая я есть."
Не надо Диане давать такие книжки:лол2:
Они держались за руки, и Диана решилась его поцеловать.
Смотри, чтоб нос не откусил! От большой любви конечно))
- Полнолуние! Нам пора на гору! Цветок уже расцвел! - сказал Моргин и Диана отложила книгу. Она вернулась в реальность, но мысли о книжном приключении не давали ей покоя.
На самом интересном месте!
- О чем ты думала, когда читала? Или о ком? - спрашивает он.
- Я думала о тебе, - отвечает она.
- Врешь, не обо мне! - Он продолжает смотреть в ее глаза и ей становится не по себе.
Ну просто я представила тебя в образе волка:oops:, это ролевые игры. понимаешь?
- Я думаю нам надо завести собаку! - предлагает он. - Ты могла бы с ним гулять, чесать за ушком и целовать в носик.
Вот Грег как раз подойдёт!
После мечтаний Дианы персонажи оказались у свадебной арки, где смотрящая их поженила. Более дурацких выражений лица я не видела, так и свадьба уже в который раз.:смеюсь:
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Диана ответила решительно "Нет", а Моргин стал бояться измены.
Не будет тебе Дианочка изменять, разве что в своих фантазиях, когда книжек перечитает:хихикаю:
Диана задумалась, Моргин смотрит недоверчиво. Думает что она любовников считает.
Там уже прилично набралось то:лол2:
Пока я наблюдала за моими персонажами на стол прыгнул Олли. Действие называется "Умолять дать еду".
Ну как ему отказать?
Диана недовольна, что Моргин его прикармливает.
А на самом деле виновата Смотрящая!:смеюсь:
- Что пишут в смс? - спросила Диана.
- Нам пора возвращаться в основной сейв! - ответил Моргин.
:валяюсь: погуляли и хватит!
Друзья! Меня не было на форуме больше месяца и я очень соскучилась по любимым мирам. Постепенно все прочитаю и напишу свои впечатления. Пожалуйста, не обижайтесь.
Я уже переживала, куда ты пропала, тоже очень соскучилась и по этой паре и по Ванечке! Ну а обиды какие могут быть? У всех помимо форума есть личная жизнь. Очень рада, что ты объявилась!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Очень жаль игровые миры. Мне нравился формат и определенные правила рассказа о том, что происходит в мире. Теперь можно фантазировать. Мир останется на половину игровым, но какие-то моменты могут быть "творческими".
Ностальгия - вещь сложная. Конечно, все мы будем помнить времена игровых миров. Главное, если тебе нравится писать об игре, то именно так и пиши как тебе нравится! :доволен:
Моргин получил трудную стадию. Пришлось купить ему скрипку и он начал играть на моих нервах.
А другими музыкальными инструментами он не владеет? :хихикаю:
На перемене с Дианой кто-то кокетничал и Моргин был расстроен.
Да, тяжело, когда твоя девушка супер популярна. :извини:
Диана взламывает школьные оценки. Я прокачивала ей навык программирования постепенно, и когда увидела, что на шестом уровне можно подделать данные продуктивности труда, решила ее отправить. Ну а что? Сама автономно накосячила в начале сейва, пусть исправляет. Получилось и Диана хорошистка.:победа:
Правильно, она себе понизила таким вот образом, так что пусть ак же и повышает! А то там возник баг в программе оценок из-за этого, наверное.
На уроке Джейкоб выл. Может он не доволен, что я не убрала креаторскую одежду, которая "любит" оборотней.
Но он все равно нашёл)) Если честно, очень это раздражает...
У них романтика микроскопическая, но и это играет роль для ревности или, правильней сказать, что она, имея пару, давала надежду другим персонажам. Диана обернулась.
Она с ним пофлиртовала, а тот уже нафантазировал. Ну, бывает такое и в жизни.
Джейкоба покажу ближе. У него очень забавная реакция.:лол3:
Божечки, что тут происходит, драма то какая! :смеюсь:
Далее профориентация. Диане стало скучно и она испугалась, как можно так долго работать в карьере преступника. А мне понравился персонаж. Он дал нам ценный совет и мы его запомним.
Мнение Смотрящей и персонажа не всегда совпадает. :извини:
Отправила своих персонажей в тележку для обнимашек. Получили первый поцелуй. Оказывается и так можно.
Первый поцелуй после.. Ну, у них был первый в тележке для обнимашек.
После обнимашек фото будка. Моргин позировал. Это кокетливое фото. :смеюсь:
Ну а что, интересное фото получилось!
Неудачно.:фейспалм: А я заказала несколько блюд и напитков. Хотелось посмотреть, есть ли мудлеты от школьной еды из автомата.
Вот благодаря твоему миру теперь знаю, что и этот автомат зажевывает еду. Мои персонажи покупали еду, но все обошлось без приключений.
А я думала что-то новенькое. Но нет. Все как в допе про Камареби. Деньги за еду плачены, Моргин не хочет больше сражаться с автоматом и я отправила Диану.
Ого, выход и, можно заступился за друга перед автоматом. :хихикаю:
Экзамены сдали и оба теперь отличники. Так просто, а я переживала, что у меня что-то зависло в оценках.
Ну вот, все таки у вас получилось! Поздравляю!
Задуваем свечи на торте. Диана получает черту "Преданная".
Это в качестве эксперимента, в основном сейве ты не будешь менять ей черту характера?
Моргин тоже задул свечи на торте и получил черту "Преданный". Как только персонаж повзрослел, вышли сообщения из игры об окончании школы.
Моргин теперь ещё дальше от того, каким его когда то создали разработчики. В лучшую сторону дальше.
Покажу Саванну. Хорошенькая! Познакомлю ее с Ларри. Девочка так к нам хочет. Интрижку с ним не замутить, это сложно, но пообщаться попробуем.
Наверное, она подходит Ларри. Только у него там Елена есть. Но у тебя есть и молодые парни в основном сейве, может, с кем то и получится?
После дня рождения вечеринка с танцами. Выбрали утесы.
Забавно они танцуют у тебя.
Луна не довольна. Я не посмотрела её зимнюю одежду, у нас весна и вечерами бывает холодно. Наверно она не хочет быть 25 номером.
Долго смотреть ещё и зимнюю одежде. А может, ей просто холодно?
В этот раз от Хоакина. Моргину конечно нелегко. То отбивал ее от одноклассников, а теперь молодые и взрослые персонажи могут с ней флиртовать. Расстроен и вечный вопрос "Что делать?".
Тяжело ему. И точно надо быть преданным? Персонажи не очень то стремятся к этому. Ди
Киеси Ито. Парень мне очень нравится, влюблен, но я не могу рушить отношения Моргина и Дианы.
Я в таких случаях нахожу персонажу другую пару.
Что сказал? Непонятно. Я на тебе или ты на мне? Надо отправлять его домой, к жене. В любом случае нам не нужны интрижки.
Русский.. Ну, то есть симский язык ему не родной. Потому он то дно строит предложения. Так или иначе, пусть к жене идёт.
Макоа ушел. Я отправила Моргина сделать предложение Диане. Он был в ванной комнате и не видел флирта. Диана встревожена, опять замуж за Моргина? Ну а за кого еще?
Она не помнит прошлых раз, но что то подозревает.
Парень очень настойчив, и Диана предложила ему больше не продолжать романтические отношения.
Всё таки там романтики не мало, так что Киеси имел основание надеятся.
Моргин с кем-то болтал и ничего не видел. А Киеси получил нагоняй от бабки Толстопятки.
Ну хоть кто то смотрит за порядком.))
У Дианы книга явно интересная и тут я позволю себе небольшую фантазию. :стесняется: Посмотрите на сообщение из игры, о чем читает Диана.
Одна из любимых книг. Оборотни от такого лунное просветление получают. А вампиры влюбляются в оборотней.
Но нет. Грег опять вызывает ее на дуэль. Но она не хочет иметь кольцо, сделанное из его носа, зачем он дерется? Может это такая прелюдия у оборотней?
Токсичные отношения в "фантазии". Сначала любовь, потом драка, и так по кругу. Прямо домашнее насилие какое то. :извини:
- Я тебе еще принесу! - ответил оборотень.
Мяса и побольше, у него там полный склад.))
Они держались за руки, и Диана решилась его поцеловать.
Мохнатую морду. Вот так, подрались, а потом целоваться. Ты без сохранения вышла или как это организовала? Не очень предано, но раз это фантазия, закроем глаза.
"Как же я забыла о нем? - подумала она. - Ведь уходя от Грега я встретила его!"
Совсем мальчик он у тебя. Очень отвыкла видеть Лу таким. А второй оборотень даже в фантазии лишний.
- Я думаю нам надо завести собаку! - предлагает он. - Ты могла бы с ним гулять, чесать за ушком и целовать в носик.
Ага, и успокоишься и не будешь ходить на то болото.й
После мечтаний Дианы персонажи оказались у свадебной арки, где смотрящая их поженила. Более дурацких выражений лица я не видела, так и свадьба уже в который раз.
Если привыкла аидеть из парой, то почему бы и нет?
Диана ответила решительно "Нет", а Моргин стал бояться измены.
Он боится, а вдруг она согласится? В общем, страх вполне реалистичен.
Нашла действие "Говорить о страхах касательно отношений".
Ох, как же мне оно знакомо.)
Диана задумалась, Моргин смотрит недоверчиво. Думает что она любовников считает. Моргин ты осел. Сначала женился, потом про бойфрендов решил уточнить.:капля:
А до свадьбы обычно розовые очки. А потом спадают, и начинают видеть то, чего раньше не замечали. Хотя флирт на сторону он иногда таки замечал.
Пока я наблюдала за моими персонажами на стол прыгнул Олли. Действие называется "Умолять дать еду".
Милаха какой. :вручаюсердце:
- Но ведь мы можем остаться здесь на неделю! Получим аттестат и домой! Но неделя наша! Без семьи и детей! А Ларри подождет!
Или на две, смотря когда аттестат вручат!
Я понимаю, что так долго изучать дополнение неправильно. Но ведь есть отличники, хорошисты, а мои оставлены на второй год. В хороших мирах уже всё давно изучено. А мы еще учимся, но близки к финалу. :псих:

Не бывает чего то неправильного. Тем более, ты узнала тут больше вещей, у меня, например, так ничего и не вышло ни с ьомьочками в шкафчик е, ни тем более с городской легендой. Так ч о изучать можно по разному, как и описать это.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Очень-очень рада, что ты вернулась!)
И там будут козни Ларри
Жду с нетерпением! :D
Я еще не дошла до твоего мира, но предвкушаю море удовольствия
Заранее желаю приятного прочтения, там много всего успело произойти! Очень надеюсь, что тебе понравится)
Пришлось купить ему скрипку и он начал играть на моих нервах.
Я посмеялась с этого:хихикаю:
На перемене с Дианой кто-то кокетничал и Моргин был расстроен.
Моргин всё никак не привыкнет, что к Диане только ленивый не липнет. О, даже в рифму сказала!
А я удивилась, мне удалось выполнить 100 новых прихотей, которые нельзя было отменить.
Меня очень раздражает, что их нельзя отменить, они иной раз очень дурацкие. Вот зачем мне без конца любоваться на желание "купить улей" без возможности его убрать?
Сама автономно накосячила в начале сейва, пусть исправляет
Вот да, я тоже со своими симами не церемонюсь!))
Дома держали на ручках енота. Олли наш талисман в этом мире!
Олли - лапушка! Как дошла до скрина с ним, чуть не запищала от умиления))
Мудлеты симпатичные, но анимации мне не понравились
Я много раз пыталась установить позы и анимации, но мне никогда не нравился результат - симы будто не живые. Восхищаюсь, когда другим симоводам удается сделать красивые скриншоты с позами, но сама больше не берусь - просто ловлю игровые моменты.
Моргин позировал. Это кокетливое фото
Ну какой мачо! :злобный:
Она все отбила. Получили мудлет "Хладнокровие".
У Дианы, как и всегда, всё получается!
Покажу Саванну. Хорошенькая! Познакомлю ее с Ларри. Девочка так к нам хочет.
Да, она мне тоже очень нравится! У нее есть потенциал.
То отбивал ее от одноклассников, а теперь молодые и взрослые персонажи могут с ней флиртовать
Моргин, просто смирись, это неизбежно!)
Диана встревожена, опять замуж за Моргина?
Судя по лицу, она поймала несколько флешбеков с предыдущих свадеб))
А Киеси получил нагоняй от бабки Толстопятки.
Я, кстати, как-то раз отправила Алекс пококетничать с ней, и Агнес приняла флирт :валяюсь: Перед Алекс невозможно устоять!
"Получилось! - подумала Диана. - Он такой симпатичный!"
Очень в духе Дианы попытаться приручить такое злое существо и заставить выполнять все свои желания!
Она вернулась в реальность, но мысли о книжном приключении не давали ей покоя
Ты очень здорово всё описала, мне понравилось!)
- Покружи меня! - Диана пытается перевести разговор. - Так, чтобы только мы и звезды! - Моргин тут же исполняет ее желание.
Какой красивый кадр получился!
После вечеринки пошли домой выяснять отношения.
Ох, божечки, как же он на нее смотрит...
- Нам пора возвращаться в основной сейв! - ответил Моргин.
Ларри, смеясь как злобный гений: "Да-да, возвращайтесь, я давно вас жду!"

Благодарю за красочную и забавную записку, безумно рада твоему возвращению!) Буду ждать продолжение с нетерпением!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Девочки, спасибо вам огромное за комментарии и интерес к моему миру!:вручаюсердце:

Lulu Привет!:привет:
Не надо ему рассказывать и показывать, а то стресс словит! :смеюсь:
Это я пытаюсь привыкнуть, когда вижу его в других мирах. Я то из него мужчину сделала.:лол:
Правильно, пусть сперва играть научится, где-нибудь в туалете:хихикаю:
Скрипка на ранних стадиях это самая противная мелодия.
А чего сразу до отличницы не доломала?:лол2:
Она троечница и следующий этап хорошистка. Потом надо время, на компе написано, Диана уже взламывала оценки, попробуйте завтра. А пора было взрослеть.
И Дианка такая - вроде на девушку смотрит и в тоже время на Моргина))
Она всегда сечет поляну.
Вот козёл же:вшоке:, нельзя девочек бить.
Согласна. Но анимация одна. Если симка бьет по щекам, то это уместно, а вот когда сим дает пощечины, то выглядит не очень.
Так вот для чего нужен телескоп, я то думала на звёзды смотреть... Хотя может у них звёздные соседи?:неуверенность:
Это пакостные действия.
Мне тоже! В тройке нет такого фонтана.
А я бы в четверку вообще бы все из тройки добавила.
Надеюсь, преданные они будут друг другу?)
Я им устрою испытание.
Бедный Моргин, он так от ревности помрёт, с такой красавицей!
Моргин очень живучий. Я много раз хотела поменять Диане мужа и не смогла...
Теперь уже не представляю ее без него.
У него шок, опять брак, опять с Дианой, даже погулять Смотрящая не дала:хихикаю:
Я водила его два раза на измену, он сам не захотел. И девочки эти ему нравились.
На самом интересном месте!
Связь Дианы с Грегом исключена. Это скорее ее иллюзии, мечты. И муж тут не при чем. Она его любит, просто она вампир и живет очень давно.
Хочется новых ощущений, хотя бы представить, а как бы это могло быть.:румянец: Диана романтик.
Там уже прилично набралось то:лол2:
Пол города вздыхают.:псих:
Я уже переживала, куда ты пропала, тоже очень соскучилась и по этой паре и по Ванечке! Ну а обиды какие могут быть? У всех помимо форума есть личная жизнь. Очень рада, что ты объявилась!:вручаюсердце:
Спасибо огромное! История будет другая, но все персонажи постепенно появятся в мире. :вручаюсердце:

Ibiry Привет!:привет:
Главное, если тебе нравится писать об игре, то именно так и пиши как тебе нравится! :доволен:
Я так и буду делать.
другими музыкальными инструментами он не владеет? :хихикаю:
Не поверишь, сейчас пишу комментарий и вспомнила про синтезатор. Я туплю уже давно.:лол:
Но он все равно нашёл)) Если честно, очень это раздражает...
Оборотни продолжают одевать сс одежду.
Вот благодаря твоему миру теперь знаю, что и этот автомат зажевывает еду. Мои персонажи покупали еду, но все обошлось без приключений.
Мы купили первый раз.:лол:
в основном сейве ты не будешь менять ей черту характера?
Да.
Моргин теперь ещё дальше от того, каким его когда то создали разработчики. В лучшую сторону дальше.
Спасибо. Мне даже кажется что он стал другим. Все таки заметно что я с ним работала.
Я в таких случаях нахожу персонажу другую пару.
У меня на это не было времени.
Не очень предано, но раз это фантазия, закроем глаза.
И мечтать тоже о муже, и фантазировать тоже о муже, и всегда все о муже. Нет. Диана романтик и это нормально для нее.
Или на две, смотря когда аттестат вручат!
Когда я загрузила игру после перерыва, обновился ориджин и на календаре вообще не было мероприятия про получения аттестата.
Так что мы в полном пролете.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Mis-teeq17 Привет!:привет:
Моргин всё никак не привыкнет, что к Диане только ленивый не липнет. О, даже в рифму сказала!
Очень верное наблюдение.:супер:
Меня очень раздражает, что их нельзя отменить, они иной раз очень дурацкие. Вот зачем мне без конца любоваться на желание "купить улей" без возможности его убрать?
И сейчас с желаниями не лучше, лучше бы вернули возможность их отменить. Пока персонаж подумает о первом поцелуе, он должен повысить навык механики, нарисовать картину, и еще много всякой ерунды сделать.
Олли - лапушка! Как дошла до скрина с ним, чуть не запищала от умиления))
Я его просто обожаю. Он часть семьи и прилагается к Диане и Моргину.
Я много раз пыталась установить позы и анимации, но мне никогда не нравился результат - симы будто не живые. Восхищаюсь, когда другим симоводам удается сделать красивые скриншоты с позами, но сама больше не берусь - просто ловлю игровые моменты.
И у меня так же. Тоже ловлю интересные моменты.
Моргин, просто смирись, это неизбежно!)
Можно же привыкнуть и не так резко реагировать.
Я, кстати, как-то раз отправила Алекс пококетничать с ней, и Агнес приняла флирт :валяюсь: Перед Алекс невозможно устоять!
Перед Алекс даже Агнес не устояла. Вот это женщина!:двавверх:
Очень в духе Дианы попытаться приручить такое злое существо и заставить выполнять все свои желания!
Диана романтик, вампир и живет очень давно. Ей свойственно фантазировать.
Ты очень здорово всё описала, мне понравилось!)
Спасибо. Я совсем не писатель и старалась передать, о чем бы она подумала, читая роман.
Ларри, смеясь как злобный гений: "Да-да, возвращайтесь, я давно вас жду!"
История будет другая, и Ларри появится в ней. Семья Флекс пока в отпуске, но их история будет продолжена.
Спасибо огромное за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:

Я не играла в симс какое-то время и прежде, чем вернуться к своей семье, решила вспомнить геймплей. Что из этого получилось, предлагаю посмотреть.:псих: Желаю всем приятного просмотра и чтения!

Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Я сделала несколько персонажей, поселила их в дома. Последним оказался простой парень. Не сверх, ни красавец, ни ловелас, не ботан, а совсем обычный сим, который прекрасно подойдет для массовки.

Знакомьтесь, Трент Квадрио. Имя дал мод на имена и мне было все равно, если честно. Веселый, свой в доску и немного неуклюжий паренек. Так как я решила разместить его в Сан-Мишуно, а играть им не планировала, то жизненную цель выбрала из раздела местоположение. Персонаж получает черту "Своя территория" и счастливый мудлет. Получился турист на горе Комореби.

JHe41gG.jpg


vKX32p9.jpg


Выбрала маленькую квартиру в квартале специй, без мебели. Быстренько всё поставила, заодно посмотрела, что у меня на складе из сс контента пылится. Запустила Трента. Он огляделся и его все устроило. Желания самые простые.

FdMnYKQ.jpg


Трент посмотрел телевизор.

VO620AB.jpg


Пообщался с говорящей колонкой.

7lKsqQ1.jpg


Посидел, подумал о чем-то о своем и пошел спать.

eoJkiPd.jpg


Пока он спал, я смотрела как получилась обстановка и размышляла, стоит ли оставлять не играемому персонажу квартиру с доп. контентом. Потом замигал свет и вся техника в квартире оказалась сломана. :фейспалм:

BNZz5Q7.jpg


Гремлины! Я забыла про них. Вернее, я даже не посмотрела, есть ли у квартиры черта.:oops: Уйти и бросить парня в таком раздрае я не смогла. Проснулся Трент, у нас ничего не работает. Кое-как он починил туалет и пошел к холодильнику. Понятно, что приготовить завтрак он не может.

bjEUv4y.jpg


Взял йогурт. Пока он ел, я думала что делать. Зашла в режим строительства, чтобы убрать испытание. А потом решила, если эта черта есть, то с ней же как-то живут. И мы попробуем.

ERyRiVm.jpg


Добавила испытание "Простая жизнь", это когда ингредиенты для приготовления должны быть в наличии. То есть купить или добыть, а потом приготовить. А не открыть холодильник и готовь что хочешь. Посмотрела что на площади происходит. Увидела персонажа, которого делала в кас и заселила ранее.

Vg47UUV.jpg


И стали мы с Трентом исправлять ситуацию. Денег на замену техники у нас нет. Механика у Тренти на уровне "первый раз починил туалет", то есть только открыта. А вот плита меня настораживала и Трент позвонил в пожарное отделение.:фейспалм:

qQafCU1.jpg


Прочитав, что надо найти безопасное место, я поняла, что это не пожар. Ну забыла я, как выглядит сломанная плита.:псих: (Я долгое время играю прокаченными вампирами, а Моргин, хоть и чародей, но тоже все умеет.) Отменить вызов пожарных в игре нельзя.

pubNTNp.jpg


Удивившись, какой у нас "беспорядок", пожарная служба оштрафовала Трента на 500 симолеонов. И это с нашими то финансами...

SLEMgYl.jpg


Подумав, что Трент так пошутил, пожарные ушли. А мы стали звонить далее. Сначала вызвали службу ремонта. Мастер аж за поясницу схватился, сколько у нас работы.

c2DIi0l.jpg


Я хотела сэкономить на прислуге, Тренни сам может лужи вытереть, и помочь работнику в ремонте. Но Трент отказался. Вызвали уборщицу.

QDV6kx4.jpg


Трент разглядывает шторки на фоне сломанного телевизора. Дискомфорт уже жуткий. Он перекусил йогуртом и начинает хотеть есть.

Sh96Q20.jpg


Вызвали доставку еды "Вжик".

pREi5ze.jpg


До кучи пришли соседи в гости. И без торта! Не надо возмущаться Радж, тарелка с едой только для Трента.

Za37MdQ.jpg


Нам пропылесосили лужи, починили все поломанные предметы.:танцую2: Заодно покажу счет. Хорошо что за счет дешевого сс контента, я сэкономила около двух с половиной тысяч симолеонов, когда обставляла квартиру. А то не знаю, чем бы платили.

sFODVaP.jpg


Наступил вечер. Я посмотрела что происходит внизу на площади. Вздрогнула, увидев такую симпатичную продавщицу. Лучше смотреть на нее белым днем.:лол:

z57mnO9.jpg


Все ушли. Тренни посетил ванную комнату, после этого я отправила его в караоке. Надо социализироваться и с кем-нибудь пообщаться.

V7QWaKl.jpg


Пел он ужасно и получил возбужденный мудлет "Талантище"!

2oTSJNG.jpg


Пока он сидел в баре, я смотрела на Диану. Это экспериментальная версия и она поселена в этом сейве просто так. Я наблюдаю за ней со стороны.:псих:

fMj7IoE.jpg


Диана показывала шоу розовых кроликов.

9QIZBxO.jpg


Трент вернулся домой. "Дом, милый дом" - именно так написано на мудлете. Это дает черта "Своя территория".

J7KIaYL.jpg


Он ни с кем не пообщался в караоке, поэтому поболтал со своим туалетом. Я купила ему "Говорящий стульчак", но это не самая крутая версия.

TFYLwnt.jpg


Унитаз сказал не болтай, а используй меня по прямому назначению.

7t2DwOS.jpg


Трент лег спать. А я покажу скриншоты его квартиры. Их всего два. Зона дивана и телевизора. Можно читать книги.

1ieQ1vK.jpg


Спальня Трента.

3DX1Oee.jpg


Ночью гремлины опять все сломали.:фейспалм: А я понадеялась, что это не будет происходить каждую ночь. Утром Трент уже звонил по привычным номерам. У него в комнате чисто и он еще не знает, что ничего не работает.

8a8u5HC.jpg


Удержать в спальне его не удалось, Трент вышел и все увидел...

drvLq7U.jpg


У него было желание "Смотреть на вещи веселее", но у него не получалось.

vBxj3eS.jpg


С каким то безучастным видом он пропустил разносчика еды.

O4cUdol.jpg


Игра нам поменяла курьера. Видимо предыдущий отказался к нам приходить. Я вспомнила про чаевые.

PzBCYfI.jpg


Доставщик ждет свои десять симолеонов и долго не уходит, если не дают.

PwZFhEW.jpg


Трент достал свою тарелку и хотел показать мне знак пальцами. Не сметь Смотрящей ничего показывать, отреагировала я.:нельзя:

jxQrDH9.jpg


Лучше ешь. Не все так плохо, и мы найдем выход. Смотри на вещи веселее, успокаивала я себя или своего персонажа.

uDl2lZm.jpg


Мастер по ремонту уже чинит ноутбук.

R7lbPJD.jpg


Горничная ворчит, но можно не обращать внимания. Игра поменяла нам весь персонал.

9vjrahi.jpg


Трент поел и я отправила его чинить чайник. Механика нужна в такой квартире.

ldpKBCj.jpg


Вдруг заиграла тревожная музыка. Я стала смотреть, что опять не так. Трент жив, его не ударило током.

1pAvM4J.jpg


Оказалось что он боится.:фейспалм: Смерть неминуема и Тренти это понял. Но он не думал, что это произойдет так быстро. Тренни спрятался под одеялом и решил, что он умрет в этой квартире.:ужасужас: В тот момент мне стало его жаль. Я подумала что же я за Смотрящая:истерика:, когда персонаж на второй день игры спрятался и дрожит от страха.

yXgYTBv.jpg


Хватит бояться, решила я. Вылезай.:идисюда: Пойдем снимать страх. Нам все починили и Тренти отправился в соседний квартал. Там мы встретили Торна Бейли и рассказали ему о страхах. Потом страх сняла вот та бабулька, которая временно лежит в обмороке.

CgzaSoZ.jpg


Но Торн тоже сказал, что не надо бояться. Надо глубоко вздохнуть и выдохнуть.

rVoNbQG.jpg


sBnZKgx.jpg


Попросили у Торна автограф на память. Трент стал уверенным и очень довольным.

OfXfJpZ.jpg


sKFLEPR.jpg


Потом Трент отправился в ночной клуб. Нарвал Армс от разработчиков. Где тесно, темно и неудобно делать скриншоты. На меня даже ностальгия накатила.:улыбаюсь:

1frQPTh.jpg


Трент познакомился с Дианой. Она по моему съежилась от удивления, увидев его.:sarcastichand:

fG2L7A4.jpg


На всякий случай Диана показала клыки, давая понять, чтобы Смотрящая не подводила к ней своего подопечного. И не надо на нас рычать. Мы же только познакомиться хотели.

cdmqklc.jpg


Он отшатнулся. Да Тренти, ты не в ее вкусе и я это прекрасно знаю. Но можно же быть просто друзьями.

yojOMii.jpg


На Диану у него возникла гормональная тревога.:лол3:

vO7NUwj.jpg


Тренти просто посидит в сторонке и полюбуется. Смотреть то можно.

4EWhE24.jpg


Конечно, я могла бы его с ней не знакомить. Но тогда игра не будет ее генерировать на лоты, и я не смогу наблюдать за её поведением. Появился клуб Праздом. Я познакомила Тренни с Джейд.

GhADWIt.jpg


Она смотрела на него внимательно. Мне показалось, что она хочет его поцеловать, но Тренни в этот момент захотел по нужде и начал пританцовывать.:смеюсь:

NjFWajJ.jpg


Она поцеловала его в щеку, но Тренти думал не о романтике. Покажу скрин с панелькой.

OOZeB3H.jpg


Трент уже хотел спать и мы пошли домой. И чудо, гремлины ничего не сломали. Потом я поняла, если ложиться спать до полуночи, то в квартире все будет сломано. А если после полуночи, то нет. Секрет нехорошей квартиры раскрыт!:победа:

Утром Трент хотел есть, ждем доставку. У него нет навыка кулинарии и я пока боюсь подпускать его к плите. Умер Торн Бейли и его автограф оценили в шесть тысяч симолеонов.

WXfYnnV.jpg


Я вспомнила про жизненную цель Трента. Менять не хочу принципиально. Турист значит турист. Посмотрела что цель вполне осуществима. Собирать экскурсию на гору не нужно, прокачивать альпинизм тоже. А то Тренни со своей неуклюжестью этого не переживет. Посетили Комореби, но надо ждать фестиваль, чтобы начать проходить жц.

a4Br3mo.jpg


Я не сразу поняла, почему умер Торн Бейли. Оказалось, что его убили соседские истории и я их отключила. Но идея иногда просить автографы мне понравилась и Тренни отправился в Дель-Соль-Вэлли. Познакомился с Беби Ариэль.

2hoanRx.jpg


Потом мы увидели вдову Торна. Она была беременна и печальна. Трент проявил сочувствие и утешил.

acAFw3c.jpg


Далее пристальный взгляд. Октавия, ты в своем уме?:глаздергается:

lZqtlQK.jpg


На взгляд ответили, но флиртовать, спасибо им за это, никто не стал. Трент выглядит немного испуганным, но точно не в восторге от такого внимания. С Октавией он больше не встречался и она пропала с панели знакомые.

PIYkOsP.jpg


Посетили спортзал в Дель-Соль-Вэлли. Большое и очень пустое строение.

6CPpcbE.jpg


Тренту понравился фитнес.

SGh6Gzj.jpg


Я специально создаю в касе не накаченного персонажа. Теперь есть к чему стремиться. И Тренни старается.

2aULReN.jpg


Игра стала генерировать Диану, потому что Трент с ней знаком. Вот тут уже по хулиганила я.:хаха: Трент предложил ей заняться сексом. Это вопрос от мода и никаким сексом они не займутся, скорее это типа шутки. Намек. Прикол.

w2kJoPF.jpg


Тренни получил резкий отказ.

- Но я же пошутил, - расстроился Трент. Больше к Диане мы с глупостями не подкатывали. Она минусует дружбу и может обидеться.

Kw5bNO3.jpg


Пришли домой. Можно ложиться спать, но у нас шумные соседи. Я пока не могу представить, что Тренни идет и грозно стучит кулаком в соседскую дверь. Он вежливо постучал и нас не услышали.

luKTs3e.jpg


Что делать в два часа ночи? Например, танцевать.:танцульки: Он не может спать, пока соседи не перестанут шуметь.

3PqBpYQ.jpg


В итоге я хотела отправить его спеть им что-нибудь под дверью, но они тут же перестали шуметь. Утром Трент проснулся с мыслями о Еве и вдохновленным мудлетом с баклажаном. :стесняется:

FO0EzoY.jpg


Ева тебе не подходит, но я приведу ее в порядок в кас. Она серийный романтик. И вообще нам рано жениться. Я геймплей вспоминаю. Установила свой старый Нарвал Армс. Вот такая получилась Ева Капричоза.

JtBGO6A.jpg


Джейд с завистью смотрела на нее, и я поняла, что надо переодеть весь Праздом.

BFmYROl.jpg


Тренту нравится Ева. Было бы странно не заметить грудь. А как он смотрит на нее. Вот теперь я вижу что значит "Предмет воздыханий". Смотрит и тихо вздыхает.

xnfnquH.jpg


В этот момент Ева зажгла танцпол.

6G86zgu.jpg


Далее позвонила Диана и мы отправились на фестиваль специй. После роскошных форм Евы, на нашу худобу смотреть больно, но что имеем. :капля:

h9nRXIZ.jpg


На фестивале собрали растения и пошли домой. Утром Трент опять с вдохновленным баклажаном. А раз такое состояние, давай рисовать. Посмотрим что получиться. И я скажу что не плохо. Конечно мазня, но мы эту картину оставим и повесим в комнате.

RUE4UIu.jpg


А оранжевый прямоугольник на желтом фоне мы продали в музей.:смеюсь: Такие картины оставим для потомков...

iCV1iDv.jpg


Далее Фестиваль Снега. Начинаем проходить жизненную цель.

QkDPy9X.jpg


Скриншот фестиваля сероват, но мне нравится. Выглядит необычно.

Al3d2W1.jpg


Встретили Ямачана.

sA0paIG.jpg


Делаем Селфи.

yHboxGF.jpg


Покупаем еду в палатке.

y9bmSJd.jpg


Хотели купить капсулу симми. Но тут как всегда. Автомат не дает с первого раза.

nR4fnnm.jpg


gbOxVmJ.jpg


Получилось! Танцуем танец победителя, а автомат пусть подумает над своим поведением.

gC81Jfu.jpg


Следующее задание. Надо час плавать в реке в Комореби. Бежим к реке.

wFnTFSK.jpg


У нас весна и не холодно. Не получилось. Оставалось десять минут и Трент не до плавал. Придем, когда будет теплее.

oiFwNoP.jpg


Привела его домой и с перепугу забыла, что надо надеть теплую одежду.:псих: Отправила принимать горячий душ с паром, что тоже было не нужно. Трент почему-то мылся в одежде. Так теплее?

rbPVuQ4.jpg


А раз согрелся и кокетлив, это эффект от такого душа, пошли в ночной клуб. А то мне твои сны с баклажаном надоели. Может ты понравишься кому-нибудь. В клуб зашла симка, которую я делала просто так. Но у нее есть жених и она преданная.

A6xZIec.jpg


Познакомились. Трент разглядывает девушек с интересом.

lITey0s.jpg


А вот ей он явно не приглянулся. Она смотрит на него никак. Его веселость может ее подбешивать, как и Диану.

HvLgAex.jpg


В клубе появилась Джейд Роза. Она получилась у меня какой-то недовольной, и даже немного истеричной девушкой. Но так интересней.

8oyBYEB.jpg


Паоло Рокка удивленно спрашивает, где его борода.:смеюсь:

zlSlWN8.jpg


Трент скосил взгляд. Куда ты смотришь парень?

s8zk2UE.jpg


Значит одежда Джейд не осталась незамеченной. :oops:

cpwZS21.jpg


А Джейд продолжила раздражаться.

Ue7Bnzw.jpg


Но потом успокоилась и Тренти с ней даже поболтал.

8bl61vD.jpg


Потом он танцевал, а мне же надо проверить преданную девушку-нпс.

cRIk4Dn.jpg


Похвалили внешний вид и нет. Она не принимает даже такой безобидный комплимент.

L1KNV4Y.jpg


- Но я же просто сказал, что ты хорошо выглядишь! - удивился Трент.

zSco1wC.jpg


Все это происходило под наблюдением Евы. Она почему-то улыбалась, видя что у Тренни ничего не получается.

5bRpUHJ.jpg


Потом влезла в разговор и открыла Тренту романтику.

JajJtrk.jpg


Трент не ожидал, что такая девушка, как Ева, обратит на него внимание.

koifzhy.jpg


Трент наивный и немного стеснительный, но точно не наглый, самоуверенный парень. И смотрит он на Еву скорее всего мечтающе.:румянец:

mu660EG.jpg


А дальше я нарушу хронологию событий в игре и покажу еще один визит в Нарвал Армс.

Маркус Флекс. С его внешностью я пока не подружилась.

H0ruZjf.jpg


Паоло Рокка на мой взгляд выглядит чудесно. Симпатичный, молодой парень.:up:

zAW59HK.jpg


Ева решила пристально разглядеть Трента.

RI579LB.jpg


А вы что смотрите? Маркус и Тревис. Ева смотрит на Трента, а не на вас.

b8HuSOk.jpg


Ева такая хорошенькая, что еще один скрин.:хлопаетглазками:

E4IETRr.jpg


Продолжили флиртовать за барной стойкой.

ZEzIXiV.jpg


Далее Трент с моей подачи подарил ей розу. Девушкам надо дарить цветы.

hMZDzFh.jpg


Диджей играл прекрасно и создал кокетливую атмосферу.

OIuEzCa.jpg


А потом Трент все испортил. Я согласна с Евой. Ну как так можно. Дарил розу ей, а потом пальчиком крутит той, у которой трусы из юбки торчат.:незнаю:

pHWBrPa.jpg


Джейд комплимент приняла, но в восторге не осталась. Видимо такой наряд не для Трента надевала.

IQBlj7J.jpg


Пойдем домой Трент, сны с баклажаном продолжаются...

На этой вдохновленной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
И сейчас с желаниями не лучше, лучше бы вернули возможность их отменить.
Вот да! Я тоже не понимаю этой логики. В реальной жизни же можно что-то перехотеть - да даже силой воли перестать чего-то желать. А симы прям до смерти могут желать один и тот же улей :обстену:
История будет другая, и Ларри появится в ней.
С нетерпением жду появление Ларри! Он один из самых запоминающихся персонажей!
Последним оказался простой парень. Не сверх, ни красавец, ни ловелас, не ботан, а совсем обычный сим, который прекрасно подойдет для массовки.
Мне очень понравился Трент! Он какой-то невероятно обаятельный. Ну прямо щеночек! Глаза вечно такие слегка недоуменные будто бы)) Ну прелесть!
Быстренько всё поставила, заодно посмотрела, что у меня на складе из сс контента пылится.
Квартира потрясающе обставлена, ты молодец! Я залюбовалась.
Желания самые простые.
"Не спотыкаться" - это и впрямь очень простое желание :D
Посидел, подумал о чем-то о своем и пошел спать.
Я не могу, ну до чего же он реалистичный получился :валяюсь: Каждый может узнать в нем себя!
Потом замигал свет и вся техника в квартире оказалась сломана.
Ого, ну ничего себе! Я в квартире с чертой "гремлины" не играла, у меня едва хватает терпения и сил на квартиру с чертой "требует ремонта". А то симы спать и есть не успевают - только чинят.
Добавила испытание "Простая жизнь", это когда ингредиенты для приготовления должны быть в наличии. То есть купить или добыть, а потом приготовить.
У Трента прямо с самого начала жизнь с трудностями!:хихикаю: Ничего, это закаляет характер!
Увидела персонажа, которого делала в кас и заселила ранее.
Какой красивый и необычный сим :awww:
Ну забыла я, как выглядит сломанная плита.
Везучий и счастливый ты человек! Если бы начался пожар, ты его точно не пропустила бы - там столб огня чуть ли не до потолка. И Трент точно не сидел бы такой спокойный! Но иногда и правда лучше перебдеть, чем недобдеть и сжечь сима Жаль только, что с вас 500 симолеонов взяли за ложный вызов.
Мастер аж за поясницу схватился, сколько у нас работы.
Он, наверное, в этот момент пожалел, что вообще вышел сегодня на смену :D
Но Трент отказался.
Бедняжка Трент, по-моему, в тот момент уже был близок к нервному срыву!
Вздрогнула, увидев такую симпатичную продавщицу.
Она явно и не пыталась заморочиться вопросом, какой цвет помады подходит к ее оттенку кожи))
Это экспериментальная версия и она поселена в этом сейве просто так. Я наблюдаю за ней со стороны.:псих:
Всегда приятно поглазеть на любимых персонажей! Прекрасно понимаю!
Он ни с кем не пообщался в караоке, поэтому поболтал со своим туалетом.
Трент думает "Ну вот у меня житуха, поговорить и то только с унитазом могу":хихикаю:
Унитаз сказал не болтай, а используй меня по прямому назначению.
Отличная шутка, я посмеялась!
У него было желание "Смотреть на вещи веселее", но у него не получалось.
И неудивительно! У меня, уверена, тоже бы не получилось.
Игра поменяла нам весь персонал.
Думаю, это не игра, а просто персонал массово позвонил в агентство и взмолился больше никогда их не отправлять в эту проклятую квартиру :валяюсь:
Тренни спрятался под одеялом и решил, что он умрет в этой квартире
Господи, бедный, мне его так жаль стало.
Нарвал Армс от разработчиков. Где тесно, темно и неудобно делать скриншоты.
Нарвал Армс - это что-то! Интересно, чем думал человек, которому дали задачу построить этот клуб? Он бы сам хотел развлекаться в таком клубе? Думаю, нет.
На Диану у него возникла гормональная тревога.
А вот это вообще неудивительно! Она же красотка! :любовь: Тут кто угодно встревожится.
Смотреть то можно.
Смотреть можно, а вот руками (и другими частями тела) не трогать! :нельзя2:
Потом я поняла, если ложиться спать до полуночи, то в квартире все будет сломано. А если после полуночи, то нет. Секрет нехорошей квартиры раскрыт!
О, вот это открытие! Спасибо за информацию, буду знать!
Умер Торн Бейли и его автограф оценили в шесть тысяч симолеонов.
Ну ничего себе новость... Торна жалко, конечно, но шесть тысяч - это шесть тысяч:хихикаю:
Но идея иногда просить автографы мне понравилась
Просить автографы, а потом терпеливо ждать, пока знаменитость отойдет в мир иной - отличный бизнес-план!
Далее пристальный взгляд. Октавия, ты в своем уме?
Что-то быстро она отошла от тоски по мужу! Но Октавия явно забыла, что Торн - теперь призрак и все еще может устроить ей сцену ревности))
Утром Трент проснулся с мыслями о Еве и вдохновленным мудлетом с баклажаном.
О-ля-ля, вот это интересно :бровки2:
Такие картины оставим для потомков...
Ага, лет через пятьдесят все дружно решат, что эта картина - вершина художественной мысли, и стоит она не менее двадцать тысяч!
У нас весна и не холодно. Не получилось. Оставалось десять минут и Трент не до плавал. Придем, когда будет теплее.
Этому страдальцу только околеть и не хватало для полного "счастья"!
Трент почему-то мылся в одежде. Так теплее?
"Тепленькая пошла!":хихикаю: Он просто Ипполита косплеит!
Паоло Рокка удивленно спрашивает, где его борода.
А всё, нет бороды, Смотрящая оторвала отняла! Придется смириться!
Похвалили внешний вид и нет. Она не принимает даже такой безобидный комплимент.
Преданные - они такие, да! Если с ними пофлиртовать, то они, как правило, свысока смотрят на флиртующего как на что-то неприятное и надоедливое.
Трент не ожидал, что такая девушка, как Ева, обратит на него внимание.
Ева мне всегда казалась очень решительной и прямолинейной девушкой. В ее характере самой брать быка за рога.
Маркус Флекс. С его внешностью я пока не подружилась.
А я всё никак не подружусь с его характером <_<
А потом Трент все испортил. Я согласна с Евой. Ну как так можно. Дарил розу ей, а потом пальчиком крутит той, у которой трусы из юбки торчат.
Блин, Трент, ну чего ты... Ева такая грустная стоит, не могу спокойно на это смотреть!
Пойдем домой Трент, сны с баклажаном продолжаются...
А вот если бы не напортачил с Евой, то, возможно, и не пришлось бы спать одному! Но умная мысля приходит опосля, как говорится :rolleyes:

Я безумно рада, что ты вернулась! Скучала по твоему миру. Записка получилась очень интересная и насыщенная, я зачиталась! Трент - классный персонаж, от него чего угодно можно ждать. С нетерпением буду ждать продолжение!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Ура! Ты вернулась! :привет:
Знакомьтесь, Трент Квадрио
Симпатичный парниша!
Запустила Трента. Он огляделся и его все устроило. Желания самые простые.
Ещё и не прихотливый!:D
Потом замигал свет и вся техника в квартире оказалась сломана. :фейспалм:
Ого, а что случилось?
Чего только не бывает, не знала, что они в игр есть))
Удивившись, какой у нас "беспорядок", пожарная служба оштрафовала Трента на 500 симолеонов. И это с нашими то финансами...
Ага, как компенсация за пожар, так копейки, а штрафы только так выписывают!
Трент разглядывает шторки на фоне сломанного телевизора. Дискомфорт уже жуткий. Он перекусил йогуртом и начинает хотеть есть.
Бедняга, мне его жаль), весёлое такое новоселье.
Вздрогнула, увидев такую симпатичную продавщицу. Лучше смотреть на нее белым днем.:лол:
Я вспомнила про свою парочку Кэм и Мэйли, постоянно мучилась с фотками: то Мэйли не видно, то Кэм слишком светлый:смеюсь:
Пел он ужасно и получил возбужденный мудлет "Талантище"!
Мне кажется, чем ужаснее поют, тем больше уверены в своём таланте:смеюсь:
Пока он сидел в баре, я смотрела на Диану. Это экспериментальная версия
Всё равно я очень рада её видеть!:вручаюсердце:
Он ни с кем не пообщался в караоке, поэтому поболтал со своим туалетом.
Это жестоко:лол2:, срочно ему девушку надо подобрать!
Ночью гремлины опять все сломали.
Вот заразы! Они так и будут пакостить?
Трент достал свою тарелку и хотел показать мне знак пальцами.
Только из КАСа и такие издевательства, Смотрящая, ты там о чём думаешь?))
Я подумала что же я за Смотрящая:истерика:, когда персонаж на второй день игры спрятался и дрожит от страха.
Рекорд побила по доведению подопечного)))
Трент познакомился с Дианой. Она по моему съежилась от удивления, увидев его.
Видимо он Моргину и в подмётки не годится:лол2:
На Диану у него возникла гормональная тревога
Диана в шоке от такой наглости:хихикаю:
Мне показалось, что она хочет его поцеловать, но Тренни в этот момент захотел по нужде и начал пританцовывать
Эх, похоже к унитазам его тянет сильнее, чем к девушкам:валяюсь:
Потом я поняла, если ложиться спать до полуночи, то в квартире все будет сломано. А если после полуночи, то нет.
Вон оно как... ну придётся вести ночной образ жизни)
Потом мы увидели вдову Торна. Она была беременна и печальна. Трент проявил сочувствие и утешил.
Хороший, добрый парень, а дама решила быстренько нового мужа найти))
Трент предложил ей заняться сексом. Это вопрос от мода и никаким сексом они не займутся, скорее это типа шутки. Намек. Прикол.
А Диана сказала, куда ему пойти:смеюсь:
Что делать в два часа ночи? Например, танцевать.:танцульки: Он не может спать, пока соседи не перестанут шуметь.
Ну если соседи шумят, то можно и потанцевать, и попеть, и дрелью поработать:дада:
Вот теперь я вижу что значит "Предмет воздыханий". Смотрит и тихо вздыхает.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
После роскошных форм Евы, на нашу худобу смотреть больно, но что имеем.
Да ладно, Диана вне конкуренции!
А оранжевый прямоугольник на желтом фоне мы продали в музей.:смеюсь: Такие картины оставим для потомков...
Это ж шедевр покруче Чёрного квадрата Малевича!:лол2:
Следующее задание. Надо час плавать в реке в Комореби. Бежим к реке.
Только я подумала, что не жарко ведь, так и вышло, чуть баклажан не отморозил:хихикаю:
В клуб зашла симка, которую я делала просто так. Но у нее есть жених и она преданная.
Очень хорошенькая, но опять не для Трента!
Значит одежда Джейд не осталась незамеченной. :oops:
:валяюсь: такое сложно пропустить!
Трент не ожидал, что такая девушка, как Ева, обратит на него внимание.
Ну а почему нет? Он очень симпатичный парень!
А потом Трент все испортил. Я согласна с Евой. Ну как так можно. Дарил розу ей, а потом пальчиком крутит той, у которой трусы из юбки торчат
Ох уж эти мужчины:смеюсь:. Вот так придётся опять баклажаны во сне смотреть))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Знакомьтесь, Трент Квадрио. Имя дал мод на имена и мне было все равно, если честно. Веселый, свой в доску и немного неуклюжий паренек.
Это нормально, давать имя модом на имена! По крайней мере. имена персонажей-основателей моего мира были выбраны именно так. :извини:парень такой милый получился, и характер прямо из моих любимых!
Он огляделся и его все устроило. Желания самые простые.
он просто еще слишком наивен. и не знает, что его ждет! :псих:
Пока он спал, я смотрела как получилась обстановка и размышляла, стоит ли оставлять не играемому персонажу квартиру с доп. контентом.
Почему неиграемому? ты хотела его в скором времени забросить?
Гремлины! Я забыла про них. Вернее, я даже не посмотрела, есть ли у квартиры черта.
Ну. поздравля, отличная причина вспомнить геймплей :псих:
А потом решила, если эта черта есть, то с ней же как-то живут. И мы попробуем.
Добавила испытание "Простая жизнь", это когда ингредиенты для приготовления должны быть в наличии.
и решила, была ни была, давай уже испытания так испытания! :псих:
И стали мы с Трентом исправлять ситуацию. Денег на замену техники у нас нет. Механика у Тренти на уровне "первый раз починил туалет", то есть только открыта.
ну, можно продолжать открывать уровень дальше. Желательно только на первых уровнях чинить что-то попроще. типа унитаза или раковины.
Прочитав, что надо найти безопасное место, я поняла, что это не пожар. Ну забыла я, как выглядит сломанная плита.
А я и сама не помню, как выглядит сломанная плита, или разные модели ломаются
Я долгое время играю прокаченными вампирами, а Моргин, хоть и чародей, но тоже все умеет.)
если играть долго, то любой персонаж станет прокачанным и будет все уметь, даже если это обычный человек...
Удивившись, какой у нас "беспорядок", пожарная служба оштрафовала Трента на 500 симолеонов. И это с нашими то финансами...
да. точно. когда пожар, то персонажи же паникуют... :псих:
Я хотела сэкономить на прислуге, Тренни сам может лужи вытереть, и помочь работнику в ремонте. Но Трент отказался. Вызвали уборщицу.
Совсем парень в дискомфорте, точно ему не до вытирания луж!
До кучи пришли соседи в гости. И без торта! Не надо возмущаться Радж, тарелка с едой только для Трента.
все им грязно. видите ли... В первый раз вижу. чтоб соседи пришли без торта!
Вздрогнула, увидев такую симпатичную продавщицу. Лучше смотреть на нее белым днем.:лол:
ну. если с нее смыть косметику. и убрать золотые коронки. то все будет не так страшно...наверное :псих:
Пел он ужасно и получил возбужденный мудлет "Талантище"!
зато развлекся, это главное!
Пока он сидел в баре, я смотрела на Диану. Это экспериментальная версия и она поселена в этом сейве просто так. Я наблюдаю за ней со стороны.:псих:
Интересно наблюдать за своим персонажем со стороны, правда!
н ни с кем не пообщался в караоке, поэтому поболтал со своим туалетом. Я купила ему "Говорящий стульчак", но это не самая крутая версия.
Вот такие симы - им интереснее общаться с унитазом. чем с кем-то знакомиться.
Унитаз сказал не болтай, а используй меня по прямому назначению.
Даже унитаз оказался умнее его :лол2:
А я покажу скриншоты его квартиры. Их всего два. Зона дивана и телевизора. Можно читать книги.
Квартира очень замечательная. выглядит свосем не дешево!
У него было желание "Смотреть на вещи веселее", но у него не получалось.
Очень сложно смотреть на вещи веселее. когда они...вот такие!
Доставщик ждет свои десять симолеонов и долго не уходит, если не дают.
Ему платят совсем мало. и если еще и без чаевых, то совсем плохо все у него....
В тот момент мне стало его жаль. Я подумала что же я за Смотрящая:истерика:, когда персонаж на второй день игры спрятался и дрожит от страха.
А первые дни игры они и есть самые сложные, как раз. пока прсонаж еще ничего не умеет.
Нарвал Армс от разработчиков. Где тесно, темно и неудобно делать скриншоты. На меня даже ностальгия накатила.:улыбаюсь:
Как мало для ностальгии то надо! :хихикаю:
Трент познакомился с Дианой. Она по моему съежилась от удивления, увидев его.:sarcastichand:
Просто она не его ожидала здесь увидеть. судя по всему
И не надо на нас рычать. Мы же только познакомиться хотели.
предупреждает. что если что то может исполнить обязанности Владислауса- те, что насчет шеи.
Тренти просто посидит в сторонке и полюбуется. Смотреть то можно.
ну как сказать, как сказать, смотреть можно, а он не смотрит, он пялится :псих:
Мне показалось, что она хочет его поцеловать, но Тренни в этот момент захотел по нужде и начал пританцовывать.:смеюсь:
Или руководство "как испортить свидание" в действии :хихикаю:
Потом я поняла, если ложиться спать до полуночи, то в квартире все будет сломано. А если после полуночи, то нет. Секрет нехорошей квартиры раскрыт!:победа:
Ой, вспомнила. что когда-то давно играла квартирах. и вообще. многие нехорошие вещи. которые происходят ночью. случаются. только если симы дома и спят в это время!
Умер Торн Бейли и его автограф оценили в шесть тысяч симолеонов.
как вовремя то он умер! :псих:
Далее пристальный взгляд. Октавия, ты в своем уме?:глаздергается:
Как раз то она в своем уме. ей нужно искать нового папу своим детям... :псих: ну да. момент не самый подходящий. но кто знает как у нее там от горя кукушечка то улетела...
Трент предложил ей заняться сексом. Это вопрос от мода и никаким сексом они не займутся, скорее это типа шутки. Намек. Прикол.
За такой намек можно и по лицу получить, я считаю... :псих:
Утром Трент проснулся с мыслями о Еве и вдохновленным мудлетом с баклажаном. :стесняется:
Вдохновение - оно тоже полезно а уж чем оно вызвано - дело десятое!
Ева тебе не подходит, но я приведу ее в порядок в кас. Она серийный романтик. И вообще нам рано жениться. Я геймплей вспоминаю. Установила свой старый Нарвал Армс. Вот такая получилась Ева Капричоза.
Для женитьбы она, может, ему и не подходит, но вот роман закрутить с ней можно! ну так, чтобы шишки набить... :псих: Хотя есть шанс. что тогда она в него вцепится и не отпустит :хихикаю: Ева получилась очень красивой, прическа и макияж ей очень идут, теперь и правда замутить с ней захотелось!
Тренту нравится Ева. Было бы странно не заметить грудь. А как он смотрит на нее. Вот теперь я вижу что значит "Предмет воздыханий". Смотрит и тихо вздыхает.
Немножко недотепа он. но милый такой! Ева не глупая, знает куда он смотрит. :псих:
Далее позвонила Диана и мы отправились на фестиваль специй. После роскошных форм Евы, на нашу худобу смотреть больно, но что имеем. :капля:
а у Дианы своя. особая диета вот она и не толстеет! Форм у всех хороши!
А оранжевый прямоугольник на желтом фоне мы продали в музей.:смеюсь: Такие картины оставим для потомков...
Ну раз музей покупает то почему бы и не продать! :псих:
Скриншот фестиваля сероват, но мне нравится. Выглядит необычно.
Он в своем стиле - все красиво!
У нас весна и не холодно. Не получилось. Оставалось десять минут и Трент не до плавал. Придем, когда будет теплее.
Я не так давно выполняла вот эту жц. только немогу вспомнить. какой сезон был тогда...наверное. все-таки не зима :псих:
Трент почему-то мылся в одежде. Так теплее?
Так замерз, что уже но понимает. где находится!
В клуб зашла симка, которую я делала просто так. Но у нее есть жених и она преданная.
очень симпатичная!
В клубе появилась Джейд Роза. Она получилась у меня какой-то недовольной, и даже немного истеричной девушкой. Но так интересней.
Получилась она тебя ркасивой. а вот недовольная и истеричная она уже от того. что происходит в игре! :псих:
Паоло Рокка удивленно спрашивает, где его борода.:смеюсь:
Не сразу узнала его :псих: Бороды ему подбиратьочень увлекательное зантяие.
Значит одежда Джейд не осталась незамеченной. :oops:
Смотрящая ей подбирала такое явно с каким-то умыслом! :псих:
Похвалили внешний вид и нет. Она не принимает даже такой безобидный комплимент.
Но все равно это романтика от кого-то чужого. и для нее неприемоимо. А может, они просто недостаточно хорошие друзья.
- Но я же просто сказал, что ты хорошо выглядишь! - удивился Трент.
Но она знает. с каким умыслом было сказано!

Все это происходило под наблюдением Евы. Она почему-то улыбалась, видя что у Тренни ничего не получается.
Потому что видит. какой же он дурак, тут рядом стоит та. кто ждет его комплимента!
Трент не ожидал, что такая девушка, как Ева, обратит на него внимание.
Он просто еще не знает ее жизненную цель! :псих:
Трент наивный и немного стеснительный, но точно не наглый, самоуверенный парень. И смотрит он на Еву скорее всего мечтающе.:румянец:
девушка с роскошными формами! пока что не смеет мечтать. что она может с ним замутить!
Маркус Флекс. С его внешностью я пока не подружилась.
Но тем не менее. ты играешь его сыном уже несколько лет! :хихикаю:
Паоло Рокка на мой взгляд выглядит чудесно. Симпатичный, молодой парень.:up:
Давно не видела его, особенно молодым... эх. ностальгия...
А вы что смотрите? Маркус и Тревис. Ева смотрит на Трента, а не на вас.
Завидуют, вот и смотрят )) Тревис ждет. когда на него обратит внимание смотрящая, а вот Маркус недоумевает. зачем ему весь этот мейковер. а в результате ева не с ним. а с этим парнем. :хихикаю:
А потом Трент все испортил. Я согласна с Евой. Ну как так можно. Дарил розу ей, а потом пальчиком крутит той, у которой трусы из юбки торчат.:незнаю:
Глупый еще, ничего не понимает. Я считала. что праздом не ревнует и посторонних персонажей. или это только к членам клуб относится?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Mis-teeq17 Привет! :привет:
А симы прям до смерти могут желать один и тот же улей
У меня Диана в старшей школе постоянно хотела освежиться у зеркала. Она не просыхала от кокетства.
С нетерпением жду появление Ларри! Он один из самых запоминающихся персонажей!
Он появится позже. Я оформлю это как сон персонажа. Получилось жестко, а игра ванильная.:фейспалм:
Мне очень понравился Трент! Он какой-то невероятно обаятельный. Ну прямо щеночек!
Спасибо, мне очень приятно.:спасибо:
Квартира потрясающе обставлена, ты молодец! Я залюбовалась.
Она очень маленькая, там не разгуляться, но для одного персонажа очень удобно.
У Трента прямо с самого начала жизнь с трудностями!:хихикаю: Ничего, это закаляет характер!
Черту Простая жизнь я ставлю часто. Мне нравится процесс покупки продуктов. И что не все можно приготовить.
Например, чтобы испечь торт конфети, надо синее яйцо. :псих:
Какой красивый и необычный сим :awww:
Он чародей. Сделала в касе, пусть гуляет в мире.
Она явно и не пыталась заморочиться вопросом, какой цвет помады подходит к ее оттенку кожи))
Мне трудно передать эмоции, когда водишь мышкой по площади, потом вздрагиваешь, из темноты светятся губы.:лол:
Нарвал Армс - это что-то! Интересно, чем думал человек, которому дали задачу построить этот клуб? Он бы сам хотел развлекаться в таком клубе? Думаю, нет.
И очень много таких строений. А домики, в некоторых не просто неудобно делать скрины, там играть невозможно.
Комнаты - клетушки, и колонны кругом торчат.
Просить автографы, а потом терпеливо ждать, пока знаменитость отойдет в мир иной - отличный бизнес-план!
Пара-тройка автографов и тысяча симолеонов в кармане.:катаюсьотсмеха:
Помню как то давно хотела отыграть бедного сима, обнулила счет. Пошли рыбу ловить и сразу поймали диджейскую будку. :валяюсь:
Но Октавия явно забыла, что Торн - теперь призрак и все еще может устроить ей сцену ревности))
Ты мне подсказала отличную идею! Посмотрю нераскрытые семьи, если он еще в них жив и не удален кц, верну его жене.:супер:
А я всё никак не подружусь с его характером <_<
Я привыкла играть без Маркуса, и чувствую, что не дружу с ним, когда его вижу.:псих:
Блин, Трент, ну чего ты... Ева такая грустная стоит, не могу спокойно на это смотреть!
Мне тоже было обидно.
Спасибо большое за чудесный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Lulu Привет! :привет:
Симпатичный парниша!
Спасибо. Трент не красавец, мне кажется в нем есть какая то изюминка.
Я вспомнила про свою парочку Кэм и Мэйли, постоянно мучилась с фотками: то Мэйли не видно, то Кэм слишком светлый:смеюсь:
Вот и я смотрела площадь, вижу губы в темноте светятся.:катаюсьотсмеха:
Мне кажется, чем ужаснее поют, тем больше уверены в своём таланте:смеюсь:
Главное надо петь громко.:лол:
Это жестоко:лол2:, срочно ему девушку надо подобрать!
Не все так просто. Я хочу увидеть симпатии и чтобы они были обоюдные.
Рекорд побила по доведению подопечного)))
Как-то забыла посмотреть черту квартиры.
Эх, похоже к унитазам его тянет сильнее, чем к девушкам:валяюсь:
Испортил такой момент. Эх, Трент.
Это ж шедевр покруче Чёрного квадрата Малевича!:лол2:
Музей покупает, мы рисуем. :валяюсь:
такое сложно пропустить!
Я очень хочу посмотреть, кого Джейд поймает на эти трусы.:псих:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
парень такой милый получился, и характер прямо из моих любимых!
Я очень рада, что он тебе приглянулся.
Почему неиграемому? ты хотела его в скором времени забросить?
Я хотела поиграть с рыжей симкой и ее женихом. Но меня остановили гремлины. Я реально забыла, что в Сан-Мишуно есть квартиры с чертами. :псих:
и решила, была ни была, давай уже испытания так испытания! :псих:
Именно так.
Желательно только на первых уровнях чинить что-то попроще. типа унитаза или раковины.
У нас туалет электрический. Хотела как лучше.
если играть долго, то любой персонаж станет прокачанным и будет все уметь, даже если это обычный человек...
Согласна!
все им грязно. видите ли... В первый раз вижу. чтоб соседи пришли без торта!
Может не куда было поставить и торт завис у кого-то в багаже?
Вот такие симы - им интереснее общаться с унитазом. чем с кем-то знакомиться.
Не поверишь, я давно запретила автономию общения с разговорчивыми туалетами, иначе симов от них не оттащить.:валяюсь:
Как мало для ностальгии то надо! :хихикаю:
:псих:
ну как сказать, как сказать, смотреть можно, а он не смотрит, он пялится :псих:
Он недотепа и пока не понимает, что это не прилично.:валяюсь:
За такой намек можно и по лицу получить, я считаю... :псих:
Согласна, но ответа такого не запланировано, а жаль.
Хотя есть шанс. что тогда она в него вцепится и не отпустит :хихикаю: Ева получилась очень красивой, прическа и макияж ей очень идут, теперь и правда замутить с ней захотелось!
Я именно этого и боюсь. Она будет крутить романы, а он плакать.
Получилась она тебя ркасивой. а вот недовольная и истеричная она уже от того. что происходит в игре! :псих:
:спасибо:
Не сразу узнала его :псих: Бороды ему подбиратьочень увлекательное зантяие.
Поэтому у меня он побрился.:валяюсь:
Смотрящая ей подбирала такое явно с каким-то умыслом! :псих:
Буду смотреть, кто клюнет на эти трусы, кроме моего дурачка Трента, конечно.:sarcastichand:
девушка с роскошными формами! пока что не смеет мечтать. что она может с ним замутить!
Он так смотрит на нее.
Но тем не менее. ты играешь его сыном уже несколько лет! :хихикаю:
И нам прекрасно без его отца.:ржач:
Глупый еще, ничего не понимает. Я считала. что праздом не ревнует и посторонних персонажей. или это только к членам клуб относится?
Флиртовал Трент. Он не вступит в Праздом. С Евой у него отношения были любимая.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:

Я продолжаю рассказывать о жизни Трента. В этой записке я покажу будни своего персонажа. Ведь игра состоит не только из ярких событий. И мы, как игроки, с удовольствием наблюдаем за своими подопечными.

Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Один из этапов жизненной цели Трента, это расслабление в горячем источнике. Персонаж сидит в источнике, а Смотрящая следит, чтобы он не ушел из этого источника.

2VtaT3I.jpg


Расслабляться надо долго.
- Что там видно? - спросила я.

ZmGCsJT.jpg


Рядом с нами уселся нпс и начал петь песни. Я выбрала это действие для Тренни. Пели песни до полного расслабления. :капля:

7Z96vTb.jpg


Часть жизненной цели засчитана и Трент застал остатки блошиного рынка. Он неуклюжий, спотыкается часто, но ни разу не упал.

OE5a89X.jpg


Заказываем еду в палатке. Живем в городе и ничего еще не попробовали.

l4IhccN.jpg


Палочками Трент есть не умеет. Спасибо игре за подсказку, будем развивать мелкую моторику рук.:пишу:

QF0YLpg.jpg


Что там в тарелке? Только не говори, что таракан.:sarcastichand:

VnAAgUX.jpg


От еды на улице Тренни получил смущение и изжогу.

BEA53td.jpg


Блошиный рынок закрывался. Я разглядывала персонажей. Эта дама, наш мастер по ремонту.

eLrIxYr.jpg


Трент познакомился с Аликой. Он с Сулани. Они подружились и мило поболтали.

yoEJU2M.jpg


k4Nyi0I.jpg


Утром Трент брил руки до нужной длины. Персонаж наносит куски поролона и водит по ним бритвой, напоминающей триммер для стрижки собак.

lUJAecR.jpg


Побрив руки и надев теплую куртку, я только сейчас поняла абсурдность этой процедуры для данного мероприятия, Трент отправился на Комореби.

x1wdw8B.jpg


Несмотря на то, что он неуклюжий, Трент ни разу не упал с санок. Пару раз поскользнулся при подъеме и я демонстрирую довольного Тренни. Картина маслом.

fxpVeXu.jpg


Он веселился как ребенок. Ни одного негативного мудлета.:танцую4:

tcXWyr4.jpg


Мне не хотелось уходить и я смотрела, как он лепит снеговика.

q0tvNR7.jpg


HJtSCVR.jpg


S5j2Lui.jpg


Чего-то не хватает, задумался Трент.

krErLtE.jpg


Теперь красота! Почти автопортрет.:улыбаюсь:

AJrqtof.jpg


После прекрасного фона лыжного курорта на Комореби, я отправила Трента в жаркий оазис. Я понимаю, что не логично. Но тогда я не думала, что у Трента может появиться история. И делала скрины по привычке. Встретили Юдит и она дала ему автограф.

i77AAUP.jpg


- Так как говоришь тебя зовут?
- Трент. Трент Квадрио, - ответил он.

qlcNSKD.jpg


- Держи! - Она протянула ему свое фото.

3YlWesU.jpg


"Какое дурацкое имя", - подумала Юдит.
"Всего 400 симолеонов, не густо", - решил Трент.:sarcastichand:

TlNwZIE.jpg


После завтрака развивали мелкую моторику рук, по совету игры. Трент бьет посуду.:псих:

xhtOWgd.jpg


Отправились на фестиваль "Умникон". Трент увидел Британи, лучше бы мы к ней не подходили, и получили автограф. Еще дешевле, чем предыдущий от Юдит.

IMMG04t.jpg


Трент участвовал в конкурсе по взлому планеты и возомнил себя компьютерным гением.

n5SP0wf.jpg


В это время Британи Чо буравила его пристальным взглядом. Она решила, что гамбургера ей будет не достаточно и на десерт захотела полакомиться Трентом.:псих:

do08SVh.jpg


На взгляды звезды отвечать не стали, но и игнорить тоже не комильфо. Сделали вид, что не поняли, на кого она смотрит. Трент играл в бликблок.

y9KzvWb.jpg


Пока он переставлял прозрачные кубики, я подумала что он нигде не работает. Но какую работу я хочу?

iQx8Bie.jpg


После фестиваля Трент заехал в Нарвал Армс. Я все еще пытаюсь найти ему девушку, чтобы мне понравилась. Встретили Саммер Холидей.

qjQr1Ju.jpg


Трент с ней познакомился и гормональная тревога!:танцую2:

YSMnb21.jpg


Он не флиртовал, хоть и был кокетлив. Девушка ему нравилась.

fqSEsQu.jpg


Я вижу что ты на нее запал. Пора домой! Утром я отправила Трента к доске объявлений, там висела записка от соседей. Но до неё он так и не дошел. Он познакомился с Дарлинг Уолш. Смешная девушка-подросток хвалилась своим нарядом.

EwAoRjt.jpg


"Что может быть хорошего в этом наряде", - подумал Трент. Но ничего не сказал, сделав недоуменное выражение лица.

fmtjJeN.jpg


Когда Трент ловил рыбу, меня осенило. Он будет "великим" модельером. Трент будет создавать тренды.:псих:

zN66JdN.jpg


Мы приняли задание обсуждать моду и увидели первого клиента.:фейспалм:

ndR3KKT.jpg


AOUitHi.jpg


Далее сим в маске сказал, что он лучше разбирается в моде. И выразил сомнения, что такой недоумок, как Трент, сможет создать что-то стоящее.

EDr5uev.jpg


Трент не ожидал. Ему первый раз вынесли модный приговор.

4MBT7ox.jpg


Брант прислал дружеское смс и поддержал наш выбор профессии!:супер:

eLqgWbJ.jpg


Мир моды жесток, как и любой бизнес. Но разница еще и в том, что в моде разбирается каждый. Вот и этот сим-нпс уверен в своем выборе стиля. Привыкай, Трент!

646BVhV.jpg


Тренти отправился в ночной клуб. Там народу больше и одеты по приличней.

lPpHBux.jpg


Ева была обижена на него, но виду не показывала. Да и что у них было? Похвалил внешний вид и подарил розу. А потом подкатил к Джейд с комплиментом.

Wfo8ar2.jpg


Трент записывает пожелания Евы и в уме подсчитывает, сколько ткани пойдет на такие формы.

VPhJS2V.jpg


В итоге они разговорились и дружба с Евой повысилась.

NJtNvpf.jpg


Трент понял, что он ей нравится. И решил усилить эффект весьма странным образом.

CFJ1dsc.jpg


Далее в клубе появилась Саммер. Тревис, ее сосед по дому, был кокетлив и я видела, что он имеет виды на неё.

FXw5f7Q.jpg


Да еще в этот день была "Премьера сезона", которую мы не посмотрели. А баллы счастья нам очень нужны. Я подхватила Саммер и отправила ребят к нам домой.

KqwfSXh.jpg


Дома выяснилось, что Саммер в ошалевшем состоянии. Как мне подсказала Ibiry и она оказалась права, у нас действовали меры "Сочное сообщество". Получается Саммер была просто пьяна.

LLmQO2f.jpg


Трент смотрит премьеру сезона, Саммер читает книгу. Пригласили девушку в гости, называется. Сидят даже не на пионерском расстоянии. Впору друг другу смски слать.:лол3:

fu7ROoN.jpg


После просмотра я все же усадила Трента поближе.

fbF97Vx.jpg


Он неловко пофлиртовал и Саммер ушла домой. Ну а что? Пользоваться тем что она невменяема Трент не будет. Он не такой.

0rLvOdq.jpg


Между ребятами открылась легкая романтика, а это значит, что нам есть кого пригласить на свидание "В день признаний в любви"! Трент заехал за Саммер. Я решила что так надежней. Познакомился с Либерти.

QoA0s8o.jpg


Если интересно, то вот она ближе. Я категорически не подружилась с комнатами для кас (меня отвлекают декорации) и фон стандартный из игры. :стесняется:

AxdkeQK.jpg


Пока Тренти болтал с Либерти, Тревис хмурился и раздражался.

JOSFM1a.jpg


Может он решил, что "Друзья навек" это буквально и теперь это его гарем.:смеюсь:

XDfY0u4.jpg


Трент прошел в гостиную и сел на диван. Тревис смотрит на Ли.
- Ты ведь знала что у нее кто-то есть? - спросил он у Либерти. Но она смотрела телевизор и сделала вид, что не слышит.

sJDoIdQ.jpg


Появилась Саммер. На мой вкус она получилась хорошенькая.:незнаю:

4VYiGWd.jpg


Трент пригласил Саммер в ресторан. Я достала свой старый ресторан. Пересматриваю строения, на предмет годности для игры. По виду ресторан напоминает ритуальный зал на кладбище.:фейспалм: Но чтобы понять, можно ли в нем играть, надо в него сходить.

EzVZK6F.jpg


Скрин Саммер в полный рост.

BL3XrMu.jpg


Трент зашел в заведение и заказал столик.

l0Uz8T8.jpg


Ресторан внутри оказался ярко-желтый.:псих: У меня когда-то было настроение красить стены в яркие цвета, сейчас хочется чего-то спокойного. Я установила его из библиотеки и не обратила внимания на стены, меня бесили клумбы у входа. Но разбирать мне их тоже не хотелось и я оставила все так, как было сохранено.:фейспалм:

mesJoEk.jpg


Ребята флиртовали. У Трента взгляд маньяка. Парень не то что без вуху, он не целовался ни разу. У нас 11 день игры. Когда-то Джейд поцеловала его в щеку, это был единственный опыт.

6FY18Zu.jpg


Мне не понравился фон и я зачем-то сменила пресет джишейда. В режим строительства заходить и стены перекрашивать я побоялась. На кухне повара работают и официанты принимают заказы. Теперь цвет получился желтовато-оранжевый.:фейспалм: Что еще хуже. Но переигрывать свидание я не хочу.

rC7dGHY.jpg


Будем считать, что они в медовом ресторане. Вот и соты на обоях.:псих: Саммер много болтала и Тренту было скучно. Он прикладывался к нектару и молчал.

3oseTNu.jpg


В какой-то момент ему окончательно надоели ее разговоры и он предложил попробовать блюдо. Для красоты фона, официант именно в этот момент, поставил на наш стол грязную посуду.:смеюсь:

yWMm6wt.jpg


Я подумала, что девушку мы накормили, теперь же можно и поцеловать. Первый поцелуй, часто неловкий.

7hXdpaB.jpg


xspoqwL.jpg


8N2abDG.jpg


Трент решил проверить, не напугал ли он ее таким натиском.

uvpSOD1.jpg


Решив, что все нормально, он взял инициативу в свои руки и продолжил целоваться под омелой, автономно. Видимо вошел во вкус.

226mJId.jpg


Далее Трент спросил, как она к нему относиться и Саммер выдала вот это - "Не пойми меня неправильно, но думаю, мы должны расстаться".:печаль:

K4LfwJn.jpg


Тренту было обидно, но вида он не показал. "Наверно я был слишком неуклюж и ей совсем не понравилось. А я старался", - думал Трент. Насильно мил не будешь и он предложил не продолжать романтические отношения. Так будет честно.:незнаю:

f39eBDV.jpg


Свидание закончилось, Саммер ушла. Трент отправился на Фестиваль Света, ему надо было купить кимоно.:лол3: Любовь любовью, а жизненную цель никто не отменял. Заодно и желание загадал. А вдруг сбудется!

wius9MB.jpg


Задание засчиталось и я увидела, что Трент забыл подарить Саммер цветы. Это значит, что мы получим меньше баллов счастья.

5N8Vu21.jpg


У Трента бодрость уже желтая и я отправила его к дому клуба "Праздом". В гости идти не было времени, а при загрузке на лот кто-то всегда стоит у дома. (Я только сейчас подумала, а если бы там стоял Маркус или Паоло). Нам повезло, это была Ева.:тактак: Трент подарил ей тюльпан.

h22ZE8u.jpg


2D1GGVr.jpg


yDDgHOC.jpg


Праздничная традиция - не засчитано. Может надо розу? Срочно купили и дарим розу.:розочка:

UPJnAv0.jpg


Ева даже не знает, что и сказать на это.

k5g9CSQ.jpg


Традиция не засчитана.:апстенку: Трент кокетлив и я вспомнила про обычную розу из романтических действий.

SaGCZgh.jpg


Получилось! :танцую3:Ева, с кучей букетов ушла довольная домой, а Трент чуть не падал от усталости. Я была на взводе после неудачного свидания с Саммер и напряженного дарения цветов Еве. Он лег спать до полуночи и утром мы получили уже знакомую картину. Гремлины все сломали.:sarcastichand:

gnBN8zz.jpg


Наш специалист по ремонту, я привела ее в порядок в кас.

dPIb43g.jpg


Трент хулиганит у холодильника и требует еды.:псих:

8xykjR9.jpg


- Служба доставки уже в пути. Неужели нельзя подождать пять минут, - спокойно говорит Смотрящая своему персонажу.

a9DPVkk.jpg


А вот и блюдо. Не нужно было так истерить. Ешь.

Og9hTcf.jpg


Получив жирные кислоты для мозга, Трент отправился чинить плиту.

Qnb76Fz.jpg


Не помогло, если не имеешь того, для чего нужны были жирные кислоты.:псих: Трента ударило током.

GeLuUsv.jpg


Туалет нам еще не починили и Трент посетил общественный.:teehee:

MfjXn4c.jpg


На этой ошалевшей ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Персонаж сидит в источнике, а Смотрящая следит, чтобы он не ушел из этого источника.
Ой, а можно я вместе него посижу? За мной даже присматривать не надо, я точно не сбегу :смеюсь:
Палочками Трент есть не умеет. Спасибо игре за подсказку, будем развивать мелкую моторику рук.:пишу:
Хоть что-то ему в рот то попало? Или так и ушёл голодный?))
Побрив руки и надев теплую куртку, я только сейчас поняла абсурдность этой процедуры для данного мероприятия, Трент отправился на Комореби.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:, а вот не побрил бы, можно было и без куртки обойтись!
Пару раз поскользнулся при подъеме и я демонстрирую довольного Тренни. Картина маслом.
Нравится мне, как они на санках катаются!
Теперь красота! Почти автопортрет.:улыбаюсь:
Одно лицо:смеюсь:
"Какое дурацкое имя", - подумала Юдит.
"Всего 400 симолеонов, не густо", - решил Трент.:sarcastichand:
Ну, считай за просто так 400 симолеонов, это неплохо)
После завтрака развивали мелкую моторику рук, по совету игры. Трент бьет посуду.:псих:
:валяюсь:боюсь, игра что-то другое имела в виду!
Пока он переставлял прозрачные кубики, я подумала что он нигде не работает. Но какую работу я хочу?
Так вон, автографы клянчить и продавать!:лол2:
Трент с ней познакомился и гормональная тревога!
Давно пора девушку себе найти))
Мы приняли задание обсуждать моду и увидели первого клиента.:фейспалм:
Красавчик, сразу видно, что следит за всеми модными трендами:sarcastichand:
Далее сим в маске сказал, что он лучше разбирается в моде. И выразил сомнения, что такой недоумок, как Трент, сможет создать что-то стоящее.
Да конечно, куда Тренту до такой дивы:teehee:
Трент записывает пожелания Евы и в уме подсчитывает, сколько ткани пойдет на такие формы.
:хихикаю: затратное дело
Трент смотрит премьеру сезона, Саммер читает книгу. Пригласили девушку в гости, называется. Сидят даже не на пионерском расстоянии. Впору друг другу смски слать.:лол3:
Не, так он девственником помрёт, в Симс время быстро летит:псих:
Познакомился с Либерти.
Какая симпатичная!
На мой вкус она получилась хорошенькая
Да, согласна, очень милая:супер:
Ребята флиртовали. У Трента взгляд маньяка. Парень не то что без вуху, он не целовался ни разу. У нас 11 день игры.
:валяюсь: на голодном пайке сидит!
Для красоты фона, официант именно в этот момент, поставил на наш стол грязную посуду.:смеюсь:
Этих всех официантов, дворецких в каких-то особых заведениях тренируют? Как служить и не выслуживаться:смеюсь:
Я подумала, что девушку мы накормили, теперь же можно и поцеловать.
А то Трента порвёт:псих:
Далее Трент спросил, как она к нему относиться и Саммер выдала вот это - "Не пойми меня неправильно, но думаю, мы должны расстаться".:печаль:
%) блин, вот сейчас обидно было. Зря кормили.
Ева, с кучей букетов ушла довольная домой, а Трент чуть не падал от усталости. Я была на взводе после неудачного свидания с Саммер и напряженного дарения цветов Еве. Он лег спать до полуночи и утром мы получили уже знакомую картину. Гремлины все сломали.:sarcastichand:
Вроде обычный персонаж, а какая интересная у него жизнь, полная приключений!:смеюсь:
Трента ударило током
Это просто вишенка на торте:лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Один из этапов жизненной цели Трента, это расслабление в горячем источнике. Персонаж сидит в источнике, а Смотрящая следит, чтобы он не ушел из этого источника.
У тебя с первого раза зачлось? Я выполняла эту жц не так давно, мне пришлось как минимум 3 раза гонять своего сима в источник.
Он неуклюжий, спотыкается часто, но ни разу не упал.
Так задумано игрой: спотыкаются, но не падают. От чего зависит, не на. Просто рандом.
Палочками Трент есть не умеет. Спасибо игре за подсказку, будем развивать мелкую моторику рук.:пишу:
А как её развивать, кроме как есть палочками??
Утром Трент брил руки до нужной длины. Персонаж наносит куски поролона и водит по ним бритвой, напоминающей триммер для стрижки собак.
Спасибо за такое детальное описание. :смеюсь: Надо называть вещи своими именами. :смеюсь:
Несмотря на то, что он неуклюжий, Трент ни разу не упал с санок. Пару раз поскользнулся при подъеме и я демонстрирую довольного Тренни. Картина маслом.
Надо было попробовать вдвоём кататься, так шансов на падение больше :псих: наверное
Он веселился как ребенок. Ни одного негативного мудлета.:танцую4:
Милый мудлет, я такого не видела! А главное, он создан в кас, но вспомнил детство! :псих:
Теперь красота! Почти автопортрет.:улыбаюсь:
Хороший получился :псих:
После прекрасного фона лыжного курорта на Комореби, я отправила Трента в жаркий оазис. Я понимаю, что не логично. Но тогда я не думала, что у Трента может появиться история.
Тебе хотя бы не обязательно как то логически объяснять. А так, можно написать "он летел из Сан Мишуно в Оазис Спрингс с пересадкой в Комореби". :псих:
"Какое дурацкое имя", - подумала Юдит.
"Всего 400 симолеонов, не густо", - решил Трент.:sarcastichand:
... но каждый задержал свои мысли при себе :псих:
Отправились на фестиваль "Умникон". Трент увидел Британи, лучше бы мы к ней не подходили, и получили автограф. Еще дешевле, чем предыдущий от Юдит.
Ну конечно дешевле, у нее же меньше звёзд славы))
Трент участвовал в конкурсе по взлому планеты и возомнил себя компьютерным гением.
Ну каждый же когда то начинал. Когда я только начинала играть в симс, то всегда удивлялась, как симу учатся чему то. Сел за пианино, потыкал клавиши 5 часов, и вот уже можешь исполнять песни. Сел за компьютер, и начал программировать, вот так сразу. :псих:
После фестиваля Трент заехал в Нарвал Армс. Я все еще пытаюсь найти ему девушку, чтобы мне понравилась. Встретили Саммер Холидей.
Все таки это приятное ощущение, когда ищешь симу пару, выбор большой, и ещё не знаешь, с кем он сойдётся. Вот то и есть ностальгия! Саммер неплохой вариант сама по себе, но зависит как у них пойдёт.
Он не флиртовал, хоть и был кокетлив. Девушка ему нравилась.
Стесняется ещё. :Rolleyes2:
"Что может быть хорошего в этом наряде", - подумал Трент. Но ничего не сказал, сделав недоуменное выражение лица.
В нем удобно мяч кидать. Или он известной марки, как вариант.
Когда Трент ловил рыбу, меня осенило. Он будет "великим" модельером. Трент будет создавать тренды.:псих:
Мне интересная логика, как связаны рыбалка и мода?? :псих:
Мы приняли задание обсуждать моду и увидели первого клиента.:фейспалм:
Да вам просто повезло!
Далее сим в маске сказал, что он лучше разбирается в моде. И выразил сомнения, что такой недоумок, как Трент, сможет создать что-то стоящее.
Или наоборот, не повезло! Просто сегодня в психбольнице дверь не заперли. :псих:
Брант прислал дружеское смс и поддержал наш выбор профессии!:супер:
Чтобы совсем не грустил, а то отчается и перестанет работать
Ева была обижена на него, но виду не показывала. Да и что у них было? Похвалил внешний вид и подарил розу. А потом подкатил к Джейд с комплиментом.
а надо было продолжать хвалить внешний вид и дарить розы только ей. Может тогда и было бы что-то.
Трент записывает пожелания Евы и в уме подсчитывает, сколько ткани пойдет на такие формы.
Две длины надо брать, однозначна! :хихикаю:
Трент понял, что он ей нравится. И решил усилить эффект весьма странным образом.
когда-то давно это может и работало, когда он ходил в начальную школу. :хихикаю:
Дома выяснилось, что Саммер в ошалевшем состоянии. Как мне подсказала @Ibiry и она оказалась права, у нас действовали меры "Сочное сообщество". Получается Саммер была просто пьяна.
Вот так пьяная и пошла в гости :псих:
Трент смотрит премьеру сезона, Саммер читает книгу. Пригласили девушку в гости, называется. Сидят даже не на пионерском расстоянии. Впору друг другу смски слать.
а нечего такие большие диваны ставить!
Он неловко пофлиртовал и Саммер ушла домой. Ну а что? Пользоваться тем что она невменяема Трент не будет. Он не такой.
Пусть идет домой, в следующий раз разберется, что она к нему чувствует.
Если интересно, то вот она ближе. Я категорически не подружилась с комнатами для кас (меня отвлекают декорации) и фон стандартный из игры. :стесняется:
Нас тоже ничего не отвлекает, смотрим на симку. Либерти очень хорошенькая получилась.
Пока Тренти болтал с Либерти, Тревис хмурился и раздражался.
Тревис пусть беерт инициативу в свои руки. стоит тут, думает.
Появилась Саммер. На мой вкус она получилась хорошенькая.:незнаю:
Да, ты очень красиво ее преобразила!
Ресторан внутри оказался ярко-желтый. :псих: У меня когда-то было настроение красить стены в яркие цвета, сейчас хочется чего-то спокойного.
Рестораны бывают разными. как и настроение. Зайдешь второй раз и перекрасишь.
Будем считать, что они в медовом ресторане. Вот и соты на обоях.:псих:
а похоже! особенно с сотами :хихикаю:
Саммер много болтала и Тренту было скучно. Он прикладывался к нектару и молчал.
С любовью всей жизни не было бы скучно наверное. все-таки нехороший знак.
В какой-то момент ему окончательно надоели ее разговоры и он предложил попробовать блюдо. Для красоты фона, официант именно в этот момент, поставил на наш стол грязную посуду.:смеюсь:
Официант решил. что на этом свидании не должно быть ничего идеального. Например. красивых скриншотов кормления с ложечки.
Я подумала, что девушку мы накормили, теперь же можно и поцеловать. Первый поцелуй, часто неловкий.
поздравляю с первым поцелуем!
Решив, что все нормально, он взял инициативу в свои руки и продолжил целоваться под омелой, автономно. Видимо вошел во вкус.
Понравилось ему, это чтобы Смотрящая больше кадров сделала!
Далее Трент спросил, как она к нему относиться и Саммер выдала вот это - "Не пойми меня неправильно, но думаю, мы должны расстаться".:печаль:
Это какой-то мод. кажется? у меня когда-то давно он был. и симы там часто выдают вот такое. Хотя не к чему это "не пойми неправильно" как еще можно понять фразу "мы должны расстаться?" Но с другой стороны, у них и отношения даже не начались!
Насильно мил не будешь и он предложил не продолжать романтические отношения. Так будет честно.:незнаю:
Он понял все правильно и расстался. Потому что у слова "расстаться" только одно значение.
Задание засчиталось и я увидела, что Трент забыл подарить Саммер цветы. Это значит, что мы получим меньше баллов счастья.
Наверное. после ее высказывания совсем забыли.
Нам повезло, это была Ева.:тактак: Трент подарил ей тюльпан.
Наверное стояла ждала. кто ей цветы подарит! :псих:
Ева даже не знает, что и сказать на это.
Она не понимает. что за традиция такая? Дарить цветы три раза?
Традиция не засчитана.:апстенку: Трент кокетлив и я вспомнила про обычную розу из романтических действий.
Я не знаю, с чем это связано, но иногда вот такая роза зачитывается!
Получилось! :танцую3:Ева, с кучей букетов ушла довольная домой, а Трент чуть не падал от усталости.
Ева довольна! Думает. побольше бы таких багов. чтобы мне доставалось больше цветов!
Он лег спать до полуночи и утром мы получили уже знакомую картину. Гремлины все сломали.:sarcastichand:
Надо было на скамейке в парке вздремнуть. и потом домой! :псих:
Наш специалист по ремонту, я привела ее в порядок в кас.
Суровая женщина! Теперь ее не узнать! главное ты ее нашла в управлении городами!
Получив жирные кислоты для мозга, Трент отправился чинить плиту.
Не помогло, если не имеешь того, для чего нужны были жирные кислоты.:псих: Трента ударило током.
Они есть. просто еще недостаточно развиты! :teehee:
Туалет нам еще не починили и Трент посетил общественный.:teehee:
О, я и забыла. что так тоже можно! ну хорошо. хоть такой есть! а вообще. поздравляю с такой суровой игрой: человек без всяких там способностей. есть. спит. в туаелет даже ходит( даже общемственный). сразу все вспомнили! :псих:
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Комнаты - клетушки, и колонны кругом торчат.
Я терпеть не могу маленькие и тесные комнатки! Кстати, сколько ни смотрела видео креаторов, все в один голос говорили, что комнаты надо делать поменьше - дескать, так они выглядят реалистичнее и обставлять их удобнее. А вот мне не нравится и все тут, люблю простор.
Пошли рыбу ловить и сразу поймали диджейскую будку.
У игры были свои планы на отыгрыш бедного сима:хихикаю: "Никаких нищих симов в мою смену!" - сказала игра.
Персонаж сидит в источнике, а Смотрящая следит, чтобы он не ушел из этого источника.
Эх, симы не понимают своего счастья. Если бы у меня поблизости был горячий источник, я бы из него не вылезала!
Пели песни до полного расслабления.
Если бы мне пришлось петь наедине с каким-то незнакомцем, одетым в трусы, я бы вряд ли ощутила расслабление :валяюсь: Это скорее плюс двадцать к дискомфорту.
Палочками Трент есть не умеет.
У меня есть друг, который ест суши исключительно вилкой. Мне кажется, этим другом мог бы быть Трент :D
напоминающей триммер для стрижки собак
А обычная бритва просто не справилась с такой могучей растительностью, пришлось перейти на собачий триммер :псих:
Несмотря на то, что он неуклюжий, Трент ни разу не упал с санок.
Вот везучий! У меня Алекс постоянно падает с санок, хотя проблем с координацией у нее нет. Садится - и тут же летит лицом в снег. Так что в этом плане Трент ее обскакал, точнее объехал на санках:хихикаю:
Он веселился как ребенок. Ни одного негативного мудлета.
Трент наверняка подумал "Как здорово, что Смотрящая сменила гнев на милость и у меня наконец-то наладилась жизнь!" А вообще он так искренне радуется, что невозможно не радоваться вместе с ним!
Я понимаю, что не логично.
Главное, чтобы тебе было интересно и весело играть! А логика перебьется :подмигиваю:
"Всего 400 симолеонов, не густо", - решил Трент.
А потом он подошел к Эдит и сказал: "Милая Эдит, а не хотите ли вы отойти в мир иной, чтобы ваш автограф взлетел в цене?" :валяюсь:
Она решила, что гамбургера ей будет не достаточно и на десерт захотела полакомиться Трентом.
Ишь какая! А вообще я заметила, что Трент девушкам очень даже нравится. Думаю, это из-за его ауры милого щеночка, которого непременно нужно приголубить.
Он не флиртовал, хоть и был кокетлив. Девушка ему нравилась.
Ах, как он на нее смотрит!
Трент будет создавать тренды.
Действительно, в какую еще профессию идти с таким именем? Правильное решение!
Мы приняли задание обсуждать моду и увидели первого клиента.
Ну тут прямо видно, что человеку требуется экстренная модная помощь:хихикаю:
Трент записывает пожелания Евы и в уме подсчитывает, сколько ткани пойдет на такие формы.
Я думаю, он мысленно уже играет с ней в стилиста и кокетливую клиентку :бровки2:
Трент понял, что он ей нравится. И решил усилить эффект весьма странным образом.
Главное - не рассказывать анекдот про "растительность на теле". Он на корню убивает все живое всю романтику!
Получается Саммер была просто пьяна.
Как говорится, с утра выпил - весь день экстраверт! Пригубила парочку коктейлей - и в гости!
Я категорически не подружилась с комнатами для кас
Согласна полностью! Я тоже как-то установила фон в виде комнаты и почти сразу же удалила - слишком много всего, отвлекает.
Пока Тренти болтал с Либерти, Тревис хмурился и раздражался.
Вот это ты его отмейковерила, Тревиса просто не узнать! А то первоначального Тревиса мне вообще не хотелось ни с кем из девочек сводить.
Трент зашел в заведение и заказал столик.
Он даже приоделся по случаю свидания! Красавчик!
Ресторан внутри оказался ярко-желтый.
А что, неплохо! По крайней мере, не вырвиглазно. Но если тебе уже не по душе этот ресторан, это прекрасный повод всё перестроить и наслаждаться результатом:хихикаю: У меня тоже иной раз меняются вкусы, и я думаю "Боже, зачем я это построила вообще".
Для красоты фона, официант именно в этот момент, поставил на наш стол грязную посуду.
Никто так не умеет выбирать самый неподходящий момент, как неписи! У них в этом деле черный пояс.
Саммер выдала вот это - "Не пойми меня неправильно, но думаю, мы должны расстаться"
А что так? Поцелуи не понравились? Саммер, не будь так строга, Трент еще только учится :D
Гремлины все сломали.:sarcastichand:
Прямо больно смотреть на этот скриншот :апстенку: Особенно если вспомнить предыдущую записку. Трент, когда это увидел, наверное закричал "Нет, только не опять!!"

Следить за жизнью Трента - одно удовольствие! Ну до чего он забавный. Интересно, с кем из девочек у него сложится? Наверное, с Евой, очень уж интересная была бы парочка. Знойная Ева и милашка Трент - по-моему, здорово! С нетерпением буду ждать продолжение :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Ой, а можно я вместе него посижу? За мной даже присматривать не надо, я точно не сбегу :смеюсь:
Он сидел восемь часов.:улыбаюсь:
Хоть что-то ему в рот то попало? Или так и ушёл голодный?))
Поел, но ему не понравилось.
а вот не побрил бы, можно было и без куртки обойтись!
Я первый раз включила рост волос. Буду смотреть, зачем это надо симам.
Так вон, автографы клянчить и продавать!:лол2:
Не всегда дают, и надо работать.
Не, так он девственником помрёт, в Симс время быстро летит:псих:
Я отключила старение. Иначе я ничего не успеваю. Мне мало времени.
на голодном пайке сидит!
Это у него Смотрящая такая. Я уже вижу, что засиделся парень в девках.:псих:
Этих всех официантов, дворецких в каких-то особых заведениях тренируют? Как служить и не выслуживаться
Думаю да. Это такая специальная школа, закрытого типа. Где учат всему, кроме своих прямых обязанностей.:катаюсьотсмеха:
Вроде обычный персонаж, а какая интересная у него жизнь, полная приключений!
У Трента еще все впереди. У него очень странная и запутанная история. :псих:
Большое спасибо за прекрасный комментарий! Мне приятно, что Трент производит хорошее впечатление!:вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
У тебя с первого раза зачлось? Я выполняла эту жц не так давно, мне пришлось как минимум 3 раза гонять своего сима в источник.
Мы сидели и я смотрела на мудлеты. Один заканчивается и начинается другой.
Спасибо за такое детальное описание. :смеюсь: Надо называть вещи своими именами. :смеюсь:
Я описала то, что увидела.:ржач:
Надо было попробовать вдвоём кататься, так шансов на падение больше :псих: наверное
Не с кем было. Диану я пригласить не могла, Трент к ней не ровно дышит.
Милый мудлет, я такого не видела! А главное, он создан в кас, но вспомнил детство! :псих:
Это мы в реальной жизни можем что-то забыть. А симы помнят даже то, чего не было.:ржач:
Все таки это приятное ощущение, когда ищешь симу пару, выбор большой, и ещё не знаешь, с кем он сойдётся. Вот то и есть ностальгия! Саммер неплохой вариант сама по себе, но зависит как у них пойдёт.
Именно так. Я не знаю, с кем будем Трент.
Мне интересная логика, как связаны рыбалка и мода?? :псих:
:пацталом:
а надо было продолжать хвалить внешний вид и дарить розы только ей. Может тогда и было бы что-то.
Она не подходит ему. Как я буду выполнять серийного романтика? Я не люблю эту жц.
а нечего такие большие диваны ставить!
Я думала, к нам гости будут приходить.
Да, ты очень красиво ее преобразила!
Спасибо!
поздравляю с первым поцелуем!
Очень не просто играть хорошего мальчика. Я все время Ивана вспоминаю. Но с другой стороны, Трент вообще не ловелас.
Хотя не к чему это "не пойми неправильно" как еще можно понять фразу "мы должны расстаться?" Но с другой стороны, у них и отношения даже не начались!
У них было первое свидание и они поцеловались. Девушка решила что не хочет с ним встречаться.
Я не знаю, с чем это связано, но иногда вот такая роза зачитывается!
Я упарилась с этими цветами.
Надо было на скамейке в парке вздремнуть. и потом домой! :псих:
Я забыла про скамейку. Хотя это бы не помогло, квартира то его открыта. Надо было из Винденбурга не уезжать тогда и там на скамейке спать. А ему холодно будет.:псих:
Суровая женщина! Теперь ее не узнать! главное ты ее нашла в управлении городами!
Она ходила с какими-то пирсингами. Я искала ее посмотреть, неужели я скачала это. Оказывается это пирсинг от еа.
человек без всяких там способностей. есть. спит. в туаелет даже ходит( даже общемственный). сразу все вспомнили! :псих:
Именно так. Мы копим баллы счастья, чтобы купить дополнительные черты. И я ни разу не пользовалась читами с ним. Пусть все сам. Спим, едим, туалет, ванна. Все как положено.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Mis-teeq17 Привет! :привет:
Кстати, сколько ни смотрела видео креаторов, все в один голос говорили, что комнаты надо делать поменьше - дескать, так они выглядят реалистичнее и обставлять их удобнее. А вот мне не нравится и все тут, люблю простор.
Креаторы строят, чтобы было красиво. Многие вообще не играют в симс и не тестируют, а строят дома. Иногда они ставят предметы так, что видно, этим пользоваться сим не сможет. Зато эффектно.
Например, над ванной висит огромная люстра из игрового набора про день спа. Или телевизор в камине не включается.:лол3:
У меня есть друг, который ест суши исключительно вилкой. Мне кажется, этим другом мог бы быть Трент :D
Я тоже палочками не умею и никогда не пробовала суши. У меня аллергия на морепродукты. :лол:
А обычная бритва просто не справилась с такой могучей растительностью, пришлось перейти на собачий триммер :псих:
Это как в карьере детектива, я описала то, что видела.:валяюсь:
Так что в этом плане Трент ее обскакал, точнее объехал на санках:хихикаю:
Алекс прекрасная симка и живет с мэром Сан-Мишуно в элитном районе. А Трент недотепа, живущий в маленькой квартире с гремлинами.
А потом он подошел к Эдит и сказал: "Милая Эдит, а не хотите ли вы отойти в мир иной, чтобы ваш автограф взлетел в цене?" :валяюсь:
Была такая мысль. Но соседские истории меня бы не спросили и отключены, потому что симы умирают не логично.
А вообще я заметила, что Трент девушкам очень даже нравится. Думаю, это из-за его ауры милого щеночка, которого непременно нужно приголубить.
У него же нет ни одной черты привлекательности. Я тоже заметила, что он им нравится.
Я думаю, он мысленно уже играет с ней в стилиста и кокетливую клиентку :бровки2:
Он еще не знает про вв.
Главное - не рассказывать анекдот про "растительность на теле". Он на корню убивает все живое всю романтику!
Это ужасное пакостное действие. Кто вообще это придумал, как и пакость с пуканьем.
Вот это ты его отмейковерила, Тревиса просто не узнать! А то первоначального Тревиса мне вообще не хотелось ни с кем из девочек сводить.
Спасибо. Мне тоже Тревис понравился. Он стал интересным.:улыбаюсь:
У меня тоже иной раз меняются вкусы, и я думаю "Боже, зачем я это построила вообще".
У меня так часто бывает. А иногда достанешь строение из библиотеки и видишь, что не плохо. Вполне годное для игры.
А что так? Поцелуи не понравились? Саммер, не будь так строга, Трент еще только учится :D
Может потому что он неуклюжий. Но он старался, я видела.
Особенно если вспомнить предыдущую записку. Трент, когда это увидел, наверное закричал "Нет, только не опять!!"
Он стал привыкать и требовал еду. В холодильнике то нет ничего.
Следить за жизнью Трента - одно удовольствие! Ну до чего он забавный.
Спасибо большое за прекрасный комментарий! Очень рада что Трент нравится!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:розочка: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Я закончила предыдущую записку на том, что гремлины нам все сломали. Но я не показала, с какими мыслями проснулся мой персонаж. Все его мечты были о Саммер.:тактак:

Yz7ehhi.jpg


Я не помню, кто ему позвонил и пригласил на "Фестиваль романтики". Но через действие "Приводите друзей" мне удалось собрать компанию, чтобы фестиваль был не пустой.

L75F41b.jpg


Ева выпила свой чай и решительной походкой прошла мимо Трента.:незнаю:

4mWr4xy.jpg


Ничего не поделать. Это ее выбор. Ева красотка, сомневаюсь, что ей интересен Маркус. Так что советую ему подобрать назад свою челюсть.:лол3:

WLfvh8C.jpg


Трент не дошел со своим чаем до столика. Он обернулся и посмотрел на проделки Евы.

MGmRqo0.jpg


Ревнуешь? А я предупреждала, что она тебе не подходит. Хотя я сама виновата, букеты же мы ей дарили. Ничего страшного, Трент переживет.

hDHbMBi.jpg


Паоло приставал к рыжеволосой симке. Как я писала ранее, она преданная и не принимает комплименты.

0gLhyn0.jpg


Паоло, я все вижу. Я поняла намек про рыжий цвет волос.

pDisi83.jpg


Ева продолжала флирт. Маркус так и не вышел из-за своего укрытия. Наверно чувствует, что я с ним не дружу.

2IwqQBu.jpg


Джейд опять раздражена и что-то спрашивает у гуру.

DbYAAKH.jpg


Трент переоделся. К нему подошла Саммер и я не стала им мешать.

NFTCz2r.jpg


Я смотрела на отчаянные попытки Джейд флиртовать с гуру. На улыбку Евы. В моем видении, они подруги. Но без соперничества не обошлось. Ева очаровательна и более удачлива в отношениях, чем Джейд.

Xsk5DGm.jpg


И ей совсем не жаль подругу, у которой ничего не клеится. Вот такая "женская дружба".:хаха:

wxyxdGU.jpg


Тем временем Саммер флиртовала с Трентом. Он смущался (был доволен как слон), и принимал все комплименты.

3NeTPA9.jpg


Далее я не смогла сделать скрины, так как на фестивале у меня бывает ошибка. Я поняла что Саммер, предложила встречаться. У меня разрешена автономия. Видимо она передумала и решила возобновить романтические отношения. Они стояли и обнимались. Это не позы, а не удачный романтический мод.:любовь:

Z77eemJ.jpg


Как только они стали парой, Трент автономно пригласил ее в соседние кусты. :псих:

fl2K8vH.jpg


И вуху в кустах и поцелуи, проходили под наблюдением Паоло. А куда я его дену? Он сразу за ними побежал и почти держал свечку.:лол3:

GWTsXz2.jpg


Джейд все же пробила гуру на романтику. Она терлась около него весь фестиваль. У него даже руки пожелтели. Наверно окрасились о ее наряд.:смеюсь:

xiTixG7.jpg


Диана стояла с загадочным видом. Она вообще ни с кем не общалась. Это называется, изучаешь меня Смотрящая, вот тебе, получи.:псих:

XQsSGPQ.jpg


Ева развлекалась на полную катушку.

haQA9uQ.jpg


Маркус остановился. А я предупреждала, закатай губу обратно.

uGCLtC0.jpg


Далее я покажу скрин с ракурса Маркуса. Ева кокетничает с Паоло. Это же не правильно, если он останется без внимания!

GUO4y6u.jpg


Nf3FinV.jpg


Обратите внимание, он ревнует и продолжает смотреть.

h5o0zBR.jpg


Ну что сказать? Маркус, тебе очень идет эта шапочка с розовым цветочком.:катаюсьотсмеха:

WaZhduA.jpg


Пока я любовалась на Еву, Диана решила что я не поглядываю в ее сторону.:айайай:

gcvjNQ5.jpg


Зачем ей Фенг? Да просто так. Я уверена, что у нее ни одного чувства не возникло. А он сразу влюбился. Вот так одним движением она разрушила семейную жизнь Виктора. Конечно можно помирить Фенгов, но мне не охота к ним идти.

suVq1fo.jpg


Трент осыпал Диану лепестками. Он хотел смотреть с ней на звезды. Между ними прочная френдзона.

9Sfaxda.jpg


Диана порадовалась, что у него появилась девушка.

E5RiULD.jpg


Они очень мило болтают. Она даже делится с ним какими-то секретами.

pq53UYB.jpg


Появилась Либерти. На мой вкус очень интересная симка.

JFr34Oi.jpg


Трент счастливый, все таки новые отношения. В моем видении Саммер и Ли подруги, но не такие, как Ева и Джейд. Они дружат и искренне радуются друг за друга.:порукамдевочки:

H84RFSo.jpg


Трент хотел рассказать Ли, что они с Саммер начали встречаться, но в разговор влезла Британи. Я перестала скринить ее пристальные взгляды.

iRpLVk8.jpg


siDzTtt.jpg


И что интересно. Трент немного флиртует с Ли, и полностью игнорит Британи. Романтика с Либерти не открылась, и пофлиртовал он один раз. Саммер поет в караоке и я слежу за происходящим.

- Мы с Саммер стали парой, - кокетливо говорит Трент.
- О, поздравляю! Рада за вас, ребята! - отвечает Либерти.

wx7AaNl.jpg


Ли ушла. Я вздрогнула. В палатке появилась моя любимая продавщица.

q9rkrX2.jpg


Далее я покажу приставания Британи к Тренту. Она настойчива и совсем не смущается. Это же почти домогательство! Он отбивался как мог.:фейспалм:

0M99Vck.jpg


oGH3X3B.jpg


HNtIgKb.jpg


- Тогда стань моим стилистом, - не выдержала она. - Обещаю, обсуждать будем только наряды.

ZlBpGJl.jpg


Трент согласился на предложение Бри. Он заказал себе еду в палатке и ждал, когда Саммер закончит петь. Он заглянул в караоке и тут же вышел. "Лучше подожду на улице", - решил он.

0NF6UJl.jpg


Джейд переоделась и этот наряд ей тоже не нравился. Отличное платье Джейд. Будешь носить!

nXFR1m0.jpg


Трент думал о том, что жизнь налаживается. У него уже есть пара. И даже стали появляться клиенты. Британи звезда. А то что между ними возникли разногласия, так в этом сакура виновата. И сколько можно петь в этом караоке!

bYJkpBT.jpg


Фестиваль закончился. Караоке-бар закрылся. Трент проводил Саммер домой. Он рассчитывал на продолжение в ее комнате, но в доме случился пожар.

5iyDeDv.jpg


Тревис сделал свое черное дело и спалил гриль во дворе.:псих:

ie47FKz.jpg


Трент потушил пожар. Не ждать же пожарных, и надо показать себя героем.

Srv9E3D.jpg


Саммер выходила из дома, чтобы не надышаться дымом. И между ними явно что-то было. Какие-то странные у них взгляды.:Hmm:

- Ты сделал это нарочно! - недовольно сказала Саммер.
- Он загорелся нечаянно, - отвечал Тревис. - Зачем он пришел?
Но Саммер не ответила.

xWC8XCj.jpg


Трент не слышал этот диалог. Да ему было все равно. Он прекрасно провел время на фестивале, проводил свою девушку и торопился домой.

0Sq1X1h.jpg


Утром Трент собирал плакаты и увидел Джейд. Она была расстроена и он решил приободрить её.

- Джейд. Ты выглядишь чудесно. Это я тебе как профессионал говорю, - успокаивал он. - Хочешь, я стану твоим стилистом? (На самом деле, увидев ее, в три прыжка оказался около и начал автономно флиртовать, настроение не кокетливое).

p27Succ.jpg


- Значит я тебе нравлюсь, раз ты решил стать моим стилистом? - спросила она.
- Понимаешь Джейд. Существует рабочая этика. Я могу внешний вид похвалить, легко флиртовать. Комплименты - это часть моей работы по созданию образа. А вот со мной кокетничать не надо, я встречаюсь с Саммер. Она моя девушка, - извинился Трент. (Какой только бред не придумаешь, чтобы объяснить поведение своего сима.):псих:

LxWckPK.jpg


Трент поиграл в баскетбол.

ifpELbs.jpg


И я отправила его на "Фестиваль детства". Пусть поест мороженое и охладит свою резвость. Мне совсем не понравилось, как он галопом побежал к Джейд.:айайай: Но скорее всего он флиртовал, потому что у них открыта романтика.

SSo9med.jpg


Один из этапов ЖЦ это пообщаться с кем-нибудь в бане Онсен. Трент пригласил Саммер.

wpp5wxb.jpg


Немного романтики в источнике. Это игровые действия.:Heart:

yi4Frqi.jpg


GenpqKt.jpg


Судя по тому, как он закатил глаза, все было отлично!

tjrdXtj.jpg


После источника, Трент пригласил Саммер в ресторан. Это недорогое и очень скромное заведение открылось напротив ее дома, и почему бы не перекусить после бани. (Я извиняюсь за качество скриншота. Он был сделан в период моих попыток настроить джишейд, а новый я не сделала).

upy2neH.jpg


Трент заказал столик на втором этаже. Комната с кроватью для желающих задержаться в Виллоу Крик была свободна.:стесняется: Официант принес заказ.

ZgSD2Mt.jpg


Саммер ела блюдо без проблем, Трент плевался, но в целом ему понравилось.

hBPiGGY.jpg


aoAMT4c.jpg


Даже Саммер угостил. Вот попробуй, шеф-повар уверяет, что это настоящее произведение искусства!

DunSXgn.jpg


Далее ребята продолжили общаться на кровати. Я ткнула не туда и скриншоты только для приватного форума. У Трента в голове лампочка и гаечный ключ. К действиям от вв готов!:хихикаю:

TfWsZ5w.jpg


Потом Саммер ушла. Ресторан находится напротив дома, который она арендует с друзьями. Она не захотела, чтобы Трент провожал ее. Вдруг Тревис опять устроит пожар, а завтра на работу. Тренти заплатил за ужин и выпил в баре. Саммер сказала что любит его и разногласий между ними не было.:любовь:

5OUjT4h.jpg


На следующий день он отправился в бар, который находится в пригороде Винденбурга.

8gJXPQ5.jpg


Бар старый. Однажды ночью, какие-то хулиганы обворовали и разгромили его. (Смотрящая зашла в режим строительства).:псих: Но местным жителям он был дорог и они отремонтировали его сообща. Каждый принес то, что не жалко.

k31jAMw.jpg


UU9evhX.jpg


vt60QNj.jpg


Картину "Грустного клоуна" предлагали сжечь. Но хозяин пожалел такую "красоту", и чтобы не нервировать местное население, повесил ее в самом темном углу.:sarcastichand:

pD3kBYe.jpg


Дворик перед баром не пострадал и радовал жителей обилием цветов.

IttqRzQ.jpg


ZERlB0Y.jpg


Как только Трент закончил рабочее задание, в баре появился Тревис.
- Оставь Саммер в покое. Это моя девушка, - заявил он и сжал кулаки.

DW4OiQi.jpg


- Вы встречаетесь? Саммер мне не говорила. И откуда ты узнал, что я буду здесь? Ты что, за мной следишь? - спросил Трент.
- Мы еще не встречаемся, - ответил Тревис. - И если бы не ты, то она приняла бы мои ухаживания.

0hW007o.jpg


Они сели за столик. К ним подсел Даррел Шарм, он чародей и дружит с Тревисом. Трент понял, что это не проблема проследить за ним.

- Ты мне предлагаешь оставить Саммер, потому что она тебе нравится и ты собираешься с ней встречаться? Саммер выбрала меня, это ее выбор. Иди ты лесом... - не сдержался Трент.

NHOGLxQ.jpg


- Я попрошу моего друга чародея и он нашлет на тебя проклятье, - угрожал Тревис.

c4Ccc8A.jpg


- И я это сделаю! - вмешался в разговор Шарм. - Оставь девушку, иначе я превращу тебя в жабу!

n39Z5Gt.jpg


- Меня в жабу? За что? А Саммер кто-нибудь спросил? Ей то нравится Тревис? Или это уже не важно? Ребята, это каменный век какой-то! - Трент был удивлен таким подходом к данному вопросу.

hPvXHvD.jpg


Не знаю, до чего бы они договорились, возможно все закончилось бы дракой, но позвонила Британи и сказала, что срочно ждет его на фестивале "Шуток и забав".

HepCI9D.jpg


- Ну как тебе? Хорошая я ученица? - спросила Бри. - Я учла все твои рекомендации.
- Просто вундеркинд! - ответил Трент.

EhRLh0g.jpg


Далее Британи стала раздавать автографы, а Трент наблюдал за происходящим на фестивале. Рыжая симка пропускала через себя разряд тока.

Rlhz6Cz.jpg


Диана хотела наслать на Смотрящую магию вуду. Какое право она имела поселить ее в качестве декорации!:смеюсь:

LGREQYZ.jpg


Утром Трент опять посетил бар в Винденбурге. На работе сказали, что он опросил не всех местных жителей на предмет предпочтений в одежде. К нему подошел Шарм и предложил игру в дартс. Если Трент проиграет, он оставляет Саммер. Если выиграет, Даррел не станет превращать его в земноводное. Если Трент отказывается, то он будет считать его трусом и превратит в кролика прямо сейчас.:псих:

"Каменный век продолжается", - подумал Трент и согласился на игру.

OyF0UZn.jpg


kRhVSqm.jpg


Он не смеялся над промахами Даррела, чего нельзя сказать о Шарме. Тот радовался любой неудачи и не одобрял достижения.

cQEHbiA.jpg


xdFr7Dr.jpg


vGHACZQ.jpg


В итоге Даррел проиграл. (Если честно, я была удивлена. И это при неуклюжести Трента!)

ZCc0Cgb.jpg


- За выигрыш полагается приз. Конфетка! - сказал чародей. - Приятного аппетита!:ням:

(Пытаюсь подружить Трента с Шармом, и у меня не получается. Даррел совсем не хочет с нами дружить).:незнаю:

6U17YIT.jpg


Он подошел к вазе с леденцами и отпрянул в шоке. Оттуда показалась рука и пальцем погрозила Тренту! :sarcastichand:

5ww2X5t.jpg


Сладость или гадость? Смотрящая сказала надо пробовать! Она мудлет хочет посмотреть!

ZBSZJgX.jpg


Трент хотел есть и я отправила его в медовый ресторан. Заказали столик.

YQCCRrn.jpg


Ресторан теперь выглядит вот так, и вполне пригоден для игры.:teehee:

8sTXXv2.jpg


mbOHXbw.jpg


Трент сделал заказ.

E3Ex5kS.jpg


За соседним столиком сидела Джейд. У нее тени что-ли размазались, подумала я.

kgcToyi.jpg


Принесли еду. Наслаждайся Трент. Ты ужинаешь один и никто тебе не помешает. Надеюсь, это вкусно!

rEfexA0.jpg


На этой ресторанной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
гремлины нам все сломали. Но я не показала, с какими мыслями проснулся мой персонаж. Все его мечты были о Саммер.:тактак:
Значит чувство серьёзное. раз даже гремлины отошли на второй план))
Ева выпила свой чай и решительной походкой прошла мимо Трента.:незнаю:
Видимо, он не в её вкусе:неуверенность:
Трент переоделся. К нему подошла Саммер и я не стала им мешать.
Правильно, вдруг это судьба? Тогда сами разберутся!
И ей совсем не жаль подругу, у которой ничего не клеится. Вот такая "женская дружба".:хаха:
Ну как и в жизни часто бывает:D
Тем временем Саммер флиртовала с Трентом. Он смущался (был доволен как слон), и принимал все комплименты.
Такой он лапочка на этом скрине:вручаюсердце:
Я поняла что Саммер, предложила встречаться.
Резвая девчуля))
Как только они стали парой, Трент автономно пригласил ее в соседние кусты. :псих:
Он долго ждал этого момента:смеюсь:
И вуху в кустах и поцелуи, проходили под наблюдением Паоло. А куда я его дену? Он сразу за ними побежал и почти держал свечку.:лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: надеюсь, на камеру не снимал?
Она терлась около него весь фестиваль. У него даже руки пожелтели. Наверно окрасились о ее наряд
:смеюсь:пощупать уже успел?
Диана стояла с загадочным видом. Она вообще ни с кем не общалась.
Она ждёт, когда будет записка, где она в главной роли!
Ева кокетничает с Паоло. Это же не правильно, если он останется без внимания!
Ева похоже решила всех обойти)
Обратите внимание, он ревнует и продолжает смотреть.
Чуть шею не свернул:хихикаю:
Трент осыпал Диану лепестками. Он хотел смотреть с ней на звезды. Между ними прочная френдзона.
А в тройке "смотреть на звёзды" это уже романтика.
Появилась Либерти. На мой вкус очень интересная симка.
Да, мне тоже она нравится.
Я вздрогнула. В палатке появилась моя любимая продавщица.
Помада просто шик!:смеюсь:
Она настойчива и совсем не смущается. Это же почти домогательство! Он отбивался как мог.:фейспалм:
Вот же наглая тётка!
- Тогда стань моим стилистом, - не выдержала она. - Обещаю, обсуждать будем только наряды.
Нижнее бельё?:хихикаю:
Трент проводил Саммер домой. Он рассчитывал на продолжение в ее комнате, но в доме случился пожар.
Что ж ему так не везёт:лол2:
(Какой только бред не придумаешь, чтобы объяснить поведение своего сима.):псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Саммер ела блюдо без проблем, Трент плевался, но в целом ему понравилось.
Может ему там косточка попала или ещё что))
Саммер сказала что любит его и разногласий между ними не было.:любовь:
Ну можно вздохнуть спокойно - девушка у Трента есть!
Однажды ночью, какие-то хулиганы обворовали и разгромили его. (Смотрящая зашла в режим строительства).:псих:
А гремлины это, случайно, не ты?:смеюсь:
Как только Трент закончил рабочее задание, в баре появился Тревис.
- Оставь Саммер в покое. Это моя девушка, - заявил он и сжал кулаки.
Ничего себеo_O А Саммер в курсе?
- Меня в жабу? За что? А Саммер кто-нибудь спросил? Ей то нравится Тревис? Или это уже не важно? Ребята, это каменный век какой-то! - Трент был удивлен таким подходом к данному вопросу.
Опасные парни какие))
Диана хотела наслать на Смотрящую магию вуду. Какое право она имела поселить ее в качестве декорации!:смеюсь:
:смеюсь: ты там поосторожней, вдруг у Ди терпение лопнет!
В итоге Даррел проиграл. (Если честно, я была удивлена. И это при неуклюжести Трента!)
Есть справедливость в симской жизни!
Наслаждайся Трент. Ты ужинаешь один и никто тебе не помешает. Надеюсь, это вкусно!
Вид у него жизнерадостный, а ведь был на волосок от жабофикации))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Но я не показала, с какими мыслями проснулся мой персонаж. Все его мечты были о Саммер.
если мечтает о Саммер, то можно им и встретиться, Дать ему шанс. так сказать.
Я не помню, кто ему позвонил и пригласил на "Фестиваль романтики". Но через действие "Приводите друзей" мне удалось собрать компанию, чтобы фестиваль был не пустой.
Ого у вас компания! Хочешь посмотреть на ревность?
Ничего не поделать. Это ее выбор. Ева красотка, сомневаюсь, что ей интересен Маркус. Так что советую ему подобрать назад свою челюсть.:лол3:
Под воздействием чая люой бы флиртовал. Чего уж тут говорить о Еве. которая романтик?
Ревнуешь? А я предупреждала, что она тебе не подходит. Хотя я сама виновата, букеты же мы ей дарили. Ничего страшного, Трент переживет.
Возможно, :извини: ему нужен был этот опыт.
Паоло приставал к рыжеволосой симке. Как я писала ранее, она преданная и не принимает комплименты.
как хоть ее зовут, и кто ее жених? Тот парень, что из первой записки?
Джейд опять раздражена и что-то спрашивает у гуру.
о совей романтической судьбе. наверное? Может. она не понимает. почему у нее не получается завязать серьезных отношений?
И ей совсем не жаль подругу, у которой ничего не клеится. Вот такая "женская дружба".:хаха:
Ну они не подруги в полном смысле этого слова. просто соратницы по клубу как бы... :извини:
Тем временем Саммер флиртовала с Трентом. Он смущался (был доволен как слон), и принимал все комплименты.
Пусть получит свою дозу внимания! думаю, забыл уже. что расстраивался из-за Евы!
Я поняла что Саммер, предложила встречаться. У меня разрешена автономия. Видимо она передумала и решила возобновить романтические отношения. Они стояли и обнимались. Это не позы, а не удачный романтический мод.:любовь:
Ну вот, она решила исправиться. Трент хороший парень. подходить для серьезных отношений.
Как только они стали парой, Трент автономно пригласил ее в соседние кусты. :псих:
У меян вопрос. откуда кусты в Сан-Мишуно? :хихикаю:
И вуху в кустах и поцелуи, проходили под наблюдением Паоло. А куда я его дену? Он сразу за ними побежал и почти держал свечку.:лол3:
постоит сейчас перед Смотрящей, может, и ему что перепадет?
Диана стояла с загадочным видом. Она вообще ни с кем не общалась. Это называется, изучаешь меня Смотрящая, вот тебе, получи.:псих:
Своенравная симка.. и вообще она имеет право!
Далее я покажу скрин с ракурса Маркуса. Ева кокетничает с Паоло. Это же не правильно, если он останется без внимания!
Ага. надо пофлиртовать со всеми! Эти дураки тоже поссорятся все друг с другом.
Обратите внимание, он ревнует и продолжает смотреть.
Ну интересно же, как же не смотреть то!
Зачем ей Фенг? Да просто так. Я уверена, что у нее ни одного чувства не возникло. А он сразу влюбился. Вот так одним движением она разрушила семейную жизнь Виктора. Конечно можно помирить Фенгов, но мне не охота к ним идти.
Чтобы внимание Смотрящей привесь, вот зачем! :teehee:
Трент осыпал Диану лепестками. Он хотел смотреть с ней на звезды. Между ними прочная френдзона.
Не представялю их как пару, если честно, хоть и оба персонажа симпатичны.
Трент счастливый, все таки новые отношения. В моем видении Саммер и Ли подруги, но не такие, как Ева и Джейд. Они дружат и искренне радуются друг за друга.:порукамдевочки:
настоящие подруги просто!
Далее я покажу приставания Британи к Тренту. Она настойчива и совсем не смущается. Это же почти домогательство! Он отбивался как мог.:фейспалм:
да. что-то сильно уж она на него запала!
- Тогда стань моим стилистом, - не выдержала она. - Обещаю, обсуждать будем только наряды.
Стилистом. конечно. можно стать!
Джейд переоделась и этот наряд ей тоже не нравился. Отличное платье Джейд. Будешь носить!
Не как тот наряд. с турсами но может быть. так у нее что-то серьёзное будет?
Фестиваль закончился. Караоке-бар закрылся. Трент проводил Саммер домой. Он рассчитывал на продолжение в ее комнате, но в доме случился пожар.
Тревис сделал свое черное дело и спалил гриль во дворе.:псих:
Тут вот как не сказать. что Тревис нарочно устроил пожар?
Трент потушил пожар. Не ждать же пожарных, и надо показать себя героем.
Конечно. пусть побудет героем. пока весь дом не сгорел!
- Понимаешь Джейд. Существует рабочая этика. Я могу внешний вид похвалить, легко флиртовать. Комплименты - это часть моей работы по созданию образа. А вот со мной кокетничать не надо, я встречаюсь с Саммер. Она моя девушка, - извинился Трент. (Какой только бред не придумаешь, чтобы объяснить поведение своего сима.):псих:
Да. логика странная, но симы как они ест! :смеюсь:
Трент плевался, но в целом ему понравилось.
:саркастический:
Саммер сказала что любит его и разногласий между ними не было.:любовь:
Какая-то она не очень постоянная..То ошалевшая. то надо расстаться, то сама предложила стать парой...Эмоциональные качели какие-то!
Как только Трент закончил рабочее задание, в баре появился Тревис.
- Оставь Саммер в покое. Это моя девушка, - заявил он и сжал кулаки.
Как удачно тебе игра подослала Тревиса!
- Я попрошу моего друга чародея и он нашлет на тебя проклятье, - угрожал Тревис.
Это он на ходу придумал. Даррел вообще с ним не знаком. но решил ему подыграть!
Не знаю, до чего бы они договорились, возможно все закончилось бы дракой, но позвонила Британи и сказала, что срочно ждет его на фестивале "Шуток и забав".
Одной дракой меньше что тоже неплохо! Если бы ты несказала. что это Бриттани. то не узнала бы ее, она стала очень даже стильной и красивой!
Диана хотела наслать на Смотрящую магию вуду. Какое право она имела поселить ее в качестве декорации!:смеюсь:
Порчу на Смотрящую насылает! :смеюсь:
К нему подошел Шарм и предложил игру в дартс. Если Трент проиграет, он оставляет Саммер. Если выиграет, Даррел не станет превращать его в земноводное. Если Трент отказывается, то он будет считать его трусом и превратит в кролика прямо сейчас.:псих:
А если бы проиграл. ты бы так и сделала?
Он не смеялся над промахами Даррела, чего нельзя сказать о Шарме. Тот радовался любой неудачи и не одобрял достижения.
Даррел холерик. вот он так и реагирует С ними сложно играть в игры.
В итоге Даррел проиграл. (Если честно, я была удивлена. И это при неуклюжести Трента!)
Значит. его позитив. и хорошее настроение в целом выиграли!
Он подошел к вазе с леденцами и отпрянул в шоке. Оттуда показалась рука и пальцем погрозила Тренту! :sarcastichand:
Ого, я не знала этого!
За соседним столиком сидела Джейд.
так, звучит как начало истории... посмотрим что будет дальше... :стесняется:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Многие вообще не играют в симс и не тестируют, а строят дома.
Вот-вот! Одна креаторша говорила об этом в видео. А я подумала "Заметно, что ты не играешь, иначе строила бы по-другому". Некоторые дизайны и планировки вообще несовместимы с нормальной игрой.
Алекс прекрасная симка и живет с мэром Сан-Мишуно в элитном районе. А Трент недотепа, живущий в маленькой квартире с гремлинами.
Это так! Но если бы они соревновались с Трентом на санках, он бы точно ее победил лишь потому, что Алекс не добралась до финиша:хихикаю:
Он еще не знает про вв.
Его ждет мир открытий чудных!
Все его мечты были о Саммер.
И неудивительно! С ней у него был первый поцелуй. Такое не забывается.
Ева красотка, сомневаюсь, что ей интересен Маркус.
Маркус вообще не в ее лиге, как мне кажется! Особенно после мейковера, который ты для нее устроила.
Паоло приставал к рыжеволосой симке. Как я писала ранее, она преданная и не принимает комплименты.
Из-за закона подлости к преданным симам пристают чаще всего, как я заметила!
Маркус так и не вышел из-за своего укрытия. Наверно чувствует, что я с ним не дружу.
Спрятался, потому что боится кары Смотрящей :D
Я смотрела на отчаянные попытки Джейд флиртовать с гуру.
Ого, чего это она? Гуру, как правило, привлекательностью не блещут. Если мне память не изменяет, я вообще ни разу не видела красивого гуру.
И ей совсем не жаль подругу, у которой ничего не клеится.
Какой у нее ехидный взгляд, я не могу :валяюсь:
Он смущался (был доволен как слон)
Еще бы, после таких-то снов о Саммер!
Как только они стали парой, Трент автономно пригласил ее в соседние кусты.
Ну вы посмотрите, какой прыткий! А вообще интересное место Трент выбрал с учетом того, что это его первый раз. Видимо, ему нравится на публике:хихикаю:
Он сразу за ними побежал и почти держал свечку.
У Паоло просто очень скучная личная жизнь, и он пытается хоть как-то развлекаться :смех:
Наверно окрасились о ее наряд.
Так, это что же получается... он её потрогать успел?? :бровки2:
Обратите внимание, он ревнует и продолжает смотреть.
Аж голова повернулась на 180 градусов, как у совы! Что ревность с людьми делает!
Маркус, тебе очень идет эта шапочка с розовым цветочком.
По крайней мере, она в тон рубашки!
Трент осыпал Диану лепестками.
Вот он разошёлся-то после первого вуху! Просто не остановить. Но Диана таких как Трент как орешки щелкает, ему не на что надеяться.
Я перестала скринить ее пристальные взгляды.
Она на него смотрит как на восьмое чудо света, вот так - :awww:
Трент немного флиртует с Ли
Разошёлся - это мягко сказано! Трент, я тебя в предыдущем комментарии называла щеночком, не хочу тебя понижать до кобеля! Возьми себя в руки, у тебя есть Саммер!
Трент согласился на предложение Бри.
Я чувствую, он об этом еще пожалеет.
Тревис сделал свое черное дело и спалил гриль во дворе.
Он это специально, я уверена!
- Джейд. Ты выглядишь чудесно.
"Особенно меня впечатляют твои трусики над юбкой", - подумал Трент, но вслух ничего не сказал :валяюсь:
Мне совсем не понравилось, как он галопом побежал к Джейд.
Мне тоже! Он прямо почувствовал себя мачо, как только немного опыта набрался :rolleyes:
Немного романтики в источнике.
Он на нее так уверенно залез!
Она не захотела, чтобы Трент провожал ее. Вдруг Тревис опять устроит пожар, а завтра на работу.
Вот да, Тревис какой-то нервный парниша. Лучше встречаться на нейтральной территории, а то еще что-нибудь выкинет.
Дворик перед баром не пострадал и радовал жителей обилием цветов.
Очень красивый дворик! Я бы там посидела и пофоткалась с удовольствием.
И если бы не ты, то она приняла бы мои ухаживания.
Дорогой мой, это немного не так работает...
- И я это сделаю! - вмешался в разговор Шарм. - Оставь девушку, иначе я превращу тебя в жабу!
Совсем обалдел?:сплеткой:
- Ну как тебе? Хорошая я ученица? - спросила Бри. - Я учла все твои рекомендации.
Ого, вот это мейковер! Такими темпами она ему всё же понравится.
В итоге Даррел проиграл. (Если честно, я была удивлена. И это при неуклюжести Трента!)
Молодчина! :clap: Честно бился за Саммер и выиграл, я им горжусь!
У нее тени что-ли размазались, подумала я.
Некоторые тени, кстати, начинают очень по-дурацки выглядеть, если персонаж поднимает брови. Я обычно такие сразу удаляю, а то все скриншоты портят:хихикаю:

Благодарю за увлекательную записку! :любовь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Правильно, вдруг это судьба? Тогда сами разберутся!
Я часто смотрю на автономию. Если захотят. то могут договориться сами.
Такой он лапочка на этом скрине
Спасибо.:улыбаюсь:
Он долго ждал этого момента
Он потащил ее в кусты, как только стало доступно действие. :псих:
Она ждёт, когда будет записка, где она в главной роли!
Будет, но Диана пока не по плану.:стесняется:
А в тройке "смотреть на звёзды" это уже романтика.
А у нас дружелюбное действие. Лежат, например, два мужика на земле и на звезды смотрят. Дружат.:катаюсьотсмеха:
Вот же наглая тётка!
Британи это полный кошмар. Она его преследует. А он с ней не хочет.
Ну можно вздохнуть спокойно - девушка у Трента есть!
Вздохнуть спокойно в моем мире?:катаюсьотсмеха:
Ничего себеo_O А Саммер в курсе?
Трент не будет с ней это обсуждать. Он сам разбирается.
Вид у него жизнерадостный, а ведь был на волосок от жабофикации))
Он смотрит на вещи веселее.:псих:
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий! :вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
Ого у вас компания! Хочешь посмотреть на ревность?
Нет же отношений ни у кого. Только у Трента с Евой розовая шкала романтики. И с Джейд очень мало, что не может быть ревности.
как хоть ее зовут, и кто ее жених? Тот парень, что из первой записки?
Жених будет в этой записке. Я их позже удалила из игры. Я думала, что они будут появляться, как пара, а не в разнобой.
Отложила в библиотеку. Можно будет достать и поселить в мире. когда захочется дружить семьями.
Ну они не подруги в полном смысле этого слова. просто соратницы по клубу как бы...
Но ведь это можно придумать. А если зайти в Праздом. то можно и подружить.:улыбаюсь:
Ну вот, она решила исправиться. Трент хороший парень. подходить для серьезных отношений.
Да, он подходит для серьезных отношений.
У меян вопрос. откуда кусты в Сан-Мишуно? :хихикаю:
Караоке-бар. Там у меня установлены кусты. Игра генерирует персонажей на фестиваль, а по факту в бар.
Не представялю их как пару, если честно, хоть и оба персонажа симпатичны.
Они не будут парой. У Дианы есть Моргин. Даже интрижки не будет.
да. что-то сильно уж она на него запала!
Мудлет смущения на 8 часов. Ведь симы смущаются, когда отказываются от флирта и время действия мудлета суммируется.
Тут вот как не сказать. что Тревис нарочно устроил пожар?
Очень подходит по смыслу происходящего.
Какая-то она не очень постоянная..То ошалевшая. то надо расстаться, то сама предложила стать парой...Эмоциональные качели какие-то!
Ты смотришь в точку! Мне тоже все это не нравится.
Как удачно тебе игра подослала Тревиса!
Она за нами его закрепила. И Шарма тоже.:sarcastichand:
А если бы проиграл. ты бы так и сделала?
Не уверена. Ведь не Трент предложил игру, а Дарелл. По ходу бы придумала что-нибудь.
Спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Mis-teeq17 Привет! :привет:
Это так! Но если бы они соревновались с Трентом на санках, он бы точно ее победил лишь потому, что Алекс не добралась до финиша:хихикаю:
Трент стоял бы и смотрел на нее широко раскрытыми глазами. Вот эта красотка! И не реагировал бы на мои команды.:вручаюсердце:
И неудивительно! С ней у него был первый поцелуй. Такое не забывается.
Саммер ему нравится.
Спрятался, потому что боится кары Смотрящей
Я стараюсь быть мягче с Маркусом.:oops:
Какой у нее ехидный взгляд, я не могу :валяюсь:
Ева мне нравится. Она получилась интересной и у нее есть связь с Трентом. Они не любовники, не спали вместе, не целовались. Но какая то симпатия между ними присутствует.
Ну вы посмотрите, какой прыткий! А вообще интересное место Трент выбрал с учетом того, что это его первый раз. Видимо, ему нравится на публике:хихикаю:
Другого места не было. Он и про публику не думал, главное не умереть девственником в этой квартире.:лол:
Так, это что же получается... он её потрогать успел??
Автономии вв у меня нет. Просто у него руки желтые и Джейд в желтом.:псих:
По крайней мере, она в тон рубашки!
Это игра одела Маркуса. Наверно он должен был быть продавцом, а я его на фестиваль пригласила.
Вот он разошёлся-то после первого вуху! Просто не остановить. Но Диана таких как Трент как орешки щелкает, ему не на что надеяться.
С Дианой не будет даже намека на интригу. Только дружеские отношения.
Она на него смотрит как на восьмое чудо света, вот так -
Она с него глаз не сводит и это постоянно.:незнаю:
Разошёлся - это мягко сказано! Трент, я тебя в предыдущем комментарии называла щеночком, не хочу тебя понижать до кобеля! Возьми себя в руки, у тебя есть Саммер!
Кобелиные задатки стали появляться, но кобеля из него не получиться, все же он не такой.
Я чувствую, он об этом еще пожалеет.
Именно так.:да:
"Особенно меня впечатляют твои трусики над юбкой", - подумал Трент, но вслух ничего не сказал
Сама не знаю, как я такое скачала. :катаюсьотсмеха:
Мне тоже! Он прямо почувствовал себя мачо, как только немного опыта набрался :rolleyes:
Я думаю, что еще скрипты не дошли, что он в паре. Они дойдут до него.:улыбаюсь:
Ого, вот это мейковер! Такими темпами она ему всё же понравится.
Не думаю. Он ей нравится и по моему очень сильно. А вот его смущает разница в возрасте. Она же взрослая дама, а он молодой парень.
Ему интересней с девчонками. С ровесницами.:улыбаюсь:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:

А вам нравится наблюдать за персонажами? Я люблю смотреть как они себя ведут, как выглядят, что делают.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент работает стилистом. Часто бывают задания, взять интервью или обсудить моду. Я решила, что ночной клуб вполне пригоден для такого опроса. Начала ремонтировать Нарвал Армс. Это не законченная версия.

PHSwTuB.jpg


tZzDAVz.jpg


В игре лето. Старение отключено. Я играю медленно и не хочу, чтобы персонажи повзрослели, состарились и умерли. Как Ева влезла в это платье, для меня загадка, но ей идет.

wJQr0Sz.jpg


Паоло показывает танцевальные движения.

7I788oa.jpg


Трент подружился с Маркусом и Пакой, который русалка.

9MCZAbm.jpg


Саммер почему-то пришла в вечернем платье. Может хвастается, что у нее парень стилист.:тактак:

OI28QrP.jpg


Ева, флирт Трента с Саммер, не одобрила.:косится:

GP0ngiA.jpg


GCcmzXm.jpg


И сразу переключилась на Брента Хеккинга. В отместку Тренту?

ShrTFJG.jpg


Как это называется в игре? Экспериментирует с ориентацией? Брент как-то уж очень сильно начал следовать советам игры. :смеюсь:

BHa7pky.jpg


Что он предлагал Еве? На что сманивал? Она отказывалась. Маркус страхует на всякий случай. Кто знает, что ждать от таких экспериментаторов.:псих:

9aEvS2O.jpg


Получив смущение, Брент отстал от Евы.

L61vuZp.jpg


На следующий день Трент встретил Тину Пепинг. Взял у нее интервью и пообщался о моде.

QARB9ij.jpg


Трент, это что за стойка на Тину? У тебя есть девушка. Как не стыдно. (На самом деле он никогда не флиртовал с ней, а вот стойку принимает постоянно. Может от нее исходят какие-то флюиды.:подозревака: Ее же автор викедвимса сделал.)

gUlL91x.jpg


- Даже не думай. С такими, которые живут в дешевой квартирке с гремлинами, я даже в кафе не хожу! - отрезала Тина, заметив заинтересованный взгляд Трента.

WlX0KMD.jpg


Пока я наблюдала, как Тина на него кричала, а ругалась она, потому что задира, появилась Саммер. Я ее переодела и теперь наряд такой.

rnYrG8h.jpg


n5cbhoE.jpg


Далее Трент крутил бедрами и мне приходили сообщения о повышения навыка фитнеса. До шестого уровня!:псих:

1lvOmm2.jpg


Саммер странная у нас девица. Я заходила к ней. У нее открыта романтика с Брантом Хеккингом.:расстроен: Трент ее поцеловал в щеку, после этого она получила пощечину от Бранта. Все происходило очень быстро, я даже скрин сделать не успела.

i1pW4pJ.jpg


R6cerns.jpg


Утром Трент грустил и получил черту "Прилив эмоций". Я думаю, что Саммер все же флиртовала и он ревновал. В ночном клубе иногда бывает много симов и не понятно, что в толпе у них происходит.

WACSkyE.jpg


А еще он может смотреть на вещи веселее, что значительно сокращает время негативных мудлетов. Немного ободрил себя у зеркала и все прошло. Я заказала ему продукты. Пора учиться готовить.

1IzRTmt.jpg


05T3RSN.jpg


Спасибо Трент, мне не надо. Я уверена, что получилось отлично.:лол3: Это был первый опыт готовки на плите, и он не спалил кухню. До этого он тренировался на садовом салате, у него второй навык кулинарии.

ZbPPYuK.jpg


Пока он завтракал, я смотрела на горожан. Пенни Пизаз. Хорошенькая.

SC3AqXJ.jpg


На фестивале специй Саммер смущалась, и не разговаривала с Трентом.:незнаю:

DU4nFKc.jpg


Пришлось общаться с Британи. Она продолжает посылать Тренту пристальные взгляды. Но они не флиртуют. Между ними нет романтики. Она не начинает, а он даже не задумывается об этом.

Be2g5gv.jpg


Утром Трент ковырялся в тарелке в грустном настроении. Ох, уж этот широкий круг общения. Кто-то из друзей перешел в разряд знакомые.

8K4R9dH.jpg


А я по традиции смотрела на горожан. Увидела сима, которого делала в касе. У него есть пара. Симка с рыжими волосами, которая преданная. :teehee:

ArXqzAn.jpg


j0GmkiV.jpg


Вечером в ночной клуб пришла Диана. Игра ее не генерировала в Нарвал, после того, как я установила свое строение клуба.

5frxxgR.jpg


Появился Калеб. Я привела его в порядок в кас. Он очень симпатичный.

dcsggiU.jpg


А потом произошло вот это. Сим в оранжевом свитере стал превращаться в оборотня. (Сейчас я уже знаю, что это Вольфгант. Но когда я играла, то понятия не имела кто это. Я даже не знала, что он оборотень.)

ucvfgD1.jpg


Буйство нпс в ночном клубе?o_O

zFVuLli.jpg


Это, далее именуемо как "милая морда", иначе я называла его нецензурно, стал рычать на всех.

E03919r.jpg


TPr2COK.jpg


Сломал кран. Честно за кран хотела его убить, но не нашла действий.:лол3:

8vR9MgU.jpg


Вампиры стоят и ничего не могут сделать. Зачем их сгенерировала игра?

PtyNtN1.jpg


"Милая морда" бегает, пускает слюни и задирает симов.:капля:

MaTAPDZ.jpg


9Yg7NmH.jpg


И чешет своих блох. Я, как заводчик собак, против слова блохастый, но я злилась на разгром ночного клуба. :смеюсь:

ZLwTIoW.jpg


Zt4gPT3.jpg


hlklGWl.jpg


И это далеко не все персонажи, на которых он рычал. Я просто перестала скринить. Какой-то папарацци упал в обморок. Наверно поймал шикарный кадр и представил гонорар за фото.

Du9EWyk.jpg


Открыв зонт, чтоб он у тебя сломался, оборотень ушел.

adLrT4T.jpg


На следующей день Трент отправился к Саммер. Надо поговорить. А то у них отношения стали не понятными.

DXpAV47.jpg


Они быстро помирились, Саммер сразу начала с ним кокетничать. Даже пригласила Трента посмотреть ее комнату. Трент уверенный и рассчитывает на секс.:тема:

Ky0ndMa.jpg


Тут выбегает Либерти. Тревис опять устроил пожар. :катаюсьотсмеха: Это нарочно или игра мне предлагает сюжет?

1jRJhdl.jpg


Трент у нас теперь пожарный?:sarcastichand:

6lxXZh7.jpg


Всякий раз, когда он идет в этот дом, происходит пожар.:фейспалм:

KORJouS.jpg


- Почему ты не потушил? - спрашивает Ли. - Он нас спасает, а ты нет. Какой толк от тебя, Тревис?

DLHqCIb.jpg


- Пожар ликвидирован. Прекрасной принцессе ничего не угрожает! - Трент шутит, и пытается быть галантным кавалером.

kZn8zch.jpg


hm7KCq7.jpg


Решили расслабиться и снять стресс.
- А что это за зверь хулиганил в ночном клубе? - спросила Саммер.
- Вроде оборотень. Я разберусь с этим, - уверенно пообещал Трент.

rIw5bH0.jpg


Утром я смотрела на горожан. У нас квартира маленькая и я смотрю, что делается в городе. Радж Расойя идет на работу в хорошем настроении.

BhxFxKg.jpg


Трент моет посуду после завтрака.:sarcastichand:

TeL5YOl.jpg


Внезапно он вспомнил, что как-то около Нарвала встретил девушку. Она дала ему визитку бара в Мунвуде. Что-то говорила про полнолуние и быстро ушла.:тема: Они толком даже не познакомились.

kexEZx7.jpg


Трент отправился в Мунвуд. Почитав таблички, он не понял, а где бар. Появился оборотень и было страшно. Трент хотел спросить, как пройти в библиотеку, ведь оборотень смотрел на него.

- Вы говорите на симплише? - начал Трент. Зверь молчал, но выглядел дружелюбно.

C95VOoG.jpg


(Трент провоцирует Грега. Показывать только скриншоты мне показалось скучно, я придумала диалоги.):псих:

- Мне надо в бар? Это место, где танцуют, пьют напитки. Там весело. - Трент подумал, что он не понимает его, и решил показать мимикой, куда ему надо.

S2penPO.jpg


- Чтоооооо? - зарычал зверь.
- В бар! Там весело! - закричал Трент, решив что волк плохо слышит. - Там же есть телевизор? Можно посмотреть фильм, например "Тупой и еще тупее".

u4se9pg.jpg


- Ну все, парень! Ты меня достал! - закричал Грег. - Я покажу тебе, кто здесь еще тупее.

jgNLB6k.jpg


Драку Трент не помнил. Его подняли и швырнули на траву.:псих:

qF6u4VY.jpg


- Уйди отсюда, парень. Мне сердцу плохо, как ты меня достал. - Рычал Грег и держался рукой за сердце, но это была правая сторона.

axliY3e.jpg


- Имей в виду, я боюсь уколов. Если у тебя бешенство, тебя отловят и сдадут в лабораторию, для опытов. - Накричал Трент.

y4cxNNK.jpg


Трент нашел бар. Там он увидел симпатичную девушку, которую встретил когда-то около клуба.

T0UJctd.jpg


- Меня зовут Трент. - Вежливо преставился он.

kFethro.jpg


- А я, Селена, - ответила девушка. - Что с тобой? У тебя пена около рта.

q1bUKJn.jpg


- Думаешь брился и забыл умыться? Не угадала. Я стилист, сейчас тестирую новый макияж для Мунвуда, - нахамил он.:sarcastichand:

VChyiqO.jpg


- Сам дурак, - кокетливо ответила Селена и отвернулась.

Sb0TCat.jpg


Трент взял себя в руки, извинился и рассказал ей, что произошло.
- Я знаю, как тебе помочь! - ответила девушка.

0Z0q3zL.jpg


- Прими это средство и держись подальше от Грега! - предупредила она.

uCNPvWg.jpg


Если интересно, то ближе Селена вот такая. Очень приятная симка. Я не стала убирать шрамы. В моем воображении она стесняется и прикрывает лицо волосами.

i8gbFPP.jpg


После приема лекарства Трент был еще на взводе, и увидел Вольфганта.
- Это ты здесь библиотекарь? На самом деле или кличка у тебя такая?

8hUKAHY.jpg


- Так вот, - продолжал Трент, не давая тому сказать ни слова, - ты отстой!

y2nFpqw.jpg


- Я, как законодатель стиля, обещаю тебе, что обзвоню все заведения, где есть душевые и попрошу, чтобы оборотням полотенца больше не выдавали. :sarcastichand:

o6zHFrX.jpg


Вольфганг ушел, так ничего и не сказав. Трент задумался, а не перегнул ли он палку.

1FodK3b.jpg


В баре появилась Саммер. Она работает в сфере питания и привезла заказ. Трент попросил ее не ездить в это место. Если не оборотни, то тут медведи ходят.:лол: Самые приличные, это чародеи и русалки. А вот вампиров лучше опасаться.:да:

8FO6gN1.jpg


Он хотел поговорить с Дианой про оборотней, но она быстро ушла.

xQ7ZiqP.jpg


Далее Трент заметил огни. Он подошел поближе, все же его тянуло к этим существам.:тема:

EWyWdeM.jpg


Он подошел очень близко. Ему были здесь не рады. Волчица еле сдерживалась, но она себя контролировала.

uigYGkE.jpg


Трент познакомился с Рори. На него накатила какая-то печаль. Вроде все хорошо, а вот тошно до жути. Может побочный эффект оборотита.

hJXZOQL.jpg


- Я не понимаю, какие у меня отношения. У нас все хорошо. Но этот ее сосед по дому все время мне угрожает. А сегодня Грег покусал. Я неудачник, - жаловался Трент.:печалька:

FqzETGY.jpg


- И он обещал превратить меня в жабу, представляешь. За что? За то что она выбрала меня. Это его друг, он чародей. Я когда страшную конфету съел, понял что он от меня не отстанет. - Трент говорил много и Рори половину не понимала, на что он жалуется.

khJLWAu.jpg


- А это моя проблема? - спросила она. - Постой, это не моя проблема!

vqWu9FH.jpg


- Хватит рыдать парень. Может ты тоже чародей? В любом случае, надо взять себя в руки и перестать хныкать. - Посоветовала Рори.

xdHlxJp.jpg


- Нужна кукла вуду. У тебя есть? Попробуй, озари мой день. Есть же добрая магия, - предложила она.
- У меня есть кукла. На фестивале шуток дали в качестве приза. - Трент достал куклу и неуклюже всадил иголку.:колдун:

rTOt0RK.jpg


- Ты, недоумок, положи меня обратно, в карман! - кукла угрожала Тренту его же иголкой.:хихикаю:

3yeUXGL.jpg


KhDGp59.jpg


Пока Тренти пытался заниматься магией, Рори ушла. "Наверно ей надоело слушать мой бред", - подумал он.

0NrLC3X.jpg


Трент сел на землю. У него все хорошо. Есть девушка, она ему нравится. Работа, за которую уже прилично платят и он доволен. Много друзей. Но почему-то все не так. Почему...

Z2Ny6BR.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
А у нас дружелюбное действие. Лежат, например, два мужика на земле и на звезды смотрят. Дружат.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Может они астрономы!
А вам нравится наблюдать за персонажами? Я люблю смотреть как они себя ведут, как выглядят, что делают.
Я тоже люблю, иногда автономно они так сюжет поворачивают, что нарочно не придумаешь))
Я решила, что ночной клуб вполне пригоден для такого опроса
Очень красивый клуб!:супер:
Как Ева влезла в это платье, для меня загадка, но ей идет.
Главное теперь не выдыхать, а то по швам разойдётся:лол2:
Саммер почему-то пришла в вечернем платье. Может хвастается, что у нее парень стилист.:тактак:
Так и есть!
Ева, флирт Трента с Саммер, не одобрила.
Она как собака на сене))
Трент, это что за стойка на Тину?
И ладно бы на грудь там пялился, а ведь в глаза смотрит!
Саммер странная у нас девица. Я заходила к ней. У нее открыта романтика с Брантом Хеккингом.
%) можно же отбить? Это не сложно?
Спасибо Трент, мне не надо. Я уверена, что получилось отлично
Чуть сковородой в камеру не зарядил:хихикаю:
Пришлось общаться с Британи. Она продолжает посылать Тренту пристальные взгляды. Но они не флиртуют. Между ними нет романтики. Она не начинает, а он даже не задумывается об этом.
Ну она, судя по выражению лица задумывается постоянно, но видимо хочет, чтобы первый шаг сделал мужчина:лол2:
Увидела сима, которого делала в касе.
У тебя очень симпатичные симы получаются!
А потом произошло вот это. Сим в оранжевом свитере стал превращаться в оборотня
Безудержное веселье!
Сломал кран. Честно за кран хотела его убить, но не нашла действий
Смотрящая только ремонт сделала, а он всё разворотил))
Вампиры стоят и ничего не могут сделать. Зачем их сгенерировала игра?
Для них наверно это всё забавным кажется: оборотни блохастые бегают, симы паникуют:хихикаю:
"Милая морда" бегает, пускает слюни и задирает симов
И невозмутимый Трент на заднем плане:смеюсь:
Какой-то папарацци упал в обморок. Наверно поймал шикарный кадр и представил гонорар за фото.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Саммер сразу начала с ним кокетничать. Даже пригласила Трента посмотреть ее комнату. Трент уверенный и рассчитывает на секс.
У него прям всё на лице написано:sarcastichand:
Тут выбегает Либерти. Тревис опять устроил пожар. :катаюсьотсмеха: Это нарочно или игра мне предлагает сюжет?
:смеюсь: Надо куда-то в другое место Саммер приглашать, что-то тут не клеится))
Всякий раз, когда он идет в этот дом, происходит пожар.
Зато произвёл на девушку впечатление!
- Мне надо в бар? Это место, где танцуют, пьют напитки. Там весело. - Трент подумал, что он не понимает его, и решил показать мимикой, куда ему надо.
А Грег думает - сегодня что, в психушке день открытых дверей? И почему они все ко мне бегут?:псих:
- Думаешь брился и забыл умыться? Не угадала. Я стилист, сейчас тестирую новый макияж для Мунвуда, - нахамил он.:sarcastichand:
Так себе макияж:смеюсь:
Если интересно, то ближе Селена вот такая. Очень приятная симка
Да, мне она тоже нравится!
- Я, как законодатель стиля, обещаю тебе, что обзвоню все заведения, где есть душевые и попрошу, чтобы оборотням полотенца больше не выдавали. :sarcastichand:
Это что за дискриминация? Где ваша толерантность?:смеюсь:
Трент говорил много и Рори половину не понимала, на что он жалуется.
Она вообще на него на идиота смотрит, думает - чего он ко мне привязался?:незнаю:
Трент сел на землю. У него все хорошо. Есть девушка, она ему нравится. Работа, за которую уже прилично платят и он доволен. Много друзей. Но почему-то все не так. Почему...
Ничего, сейчас Смотрящая тебе подкинет каких-нибудь приключений, сразу жизнь заиграет красками:хихикаю:
 
Верх