Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Трент работает стилистом. Часто бывают задания, взять интервью или обсудить моду. Я решила, что ночной клуб вполне пригоден для такого опроса.
А я помню. сто там были задания, типа как "отметиться в баре/парке/ночном клубе". Я посню. что мне приходилось водить персонажа по общественным участкам.
Как Ева влезла в это платье, для меня загадка, но ей идет.
Просто это платье шили для Евы на заказ! Умелая портниха сделает на любую фигуру!
Саммер почему-то пришла в вечернем платье. Может хвастается, что у нее парень стилист.:тактак:
Чтобы сразу знали, чей он парень. :псих:
Ева, флирт Трента с Саммер, не одобрила.:косится:
Евев нужно внимание, и желательно только к ней!
И сразу переключилась на Брента Хеккинга. В отместку Тренту?
Возможно. И заоодно проверить, гей он, или как. :псих:
Как это называется в игре? Экспериментирует с ориентацией? Брент как-то уж очень сильно начал следовать советам игры. :смеюсь:
Получилось или как :саркастический: У Брента просто хорошей девушки раньше не было. вот он втсретил Еву. :хаха:Ну нас самом деле разработчики всем персонажам. что вышли до старшей школы, не прописывали ориентацию. а уж тем. кто из других дополнений...
Что он предлагал Еве? На что сманивал? Она отказывалась. Маркус страхует на всякий случай. Кто знает, что ждать от таких экспериментаторов.:псих:
У меня возникло подозрение. но я не стану здесь писать. :псих:
- Даже не думай. С такими, которые живут в дешевой квартирке с гремлинами, я даже в кафе не хожу! - отрезала Тина, заметив заинтересованный взгляд Трента.
С такими, кто живет на седьмом этаже, как туда заглядывать?
Далее Трент крутил бедрами и мне приходили сообщения о повышения навыка фитнеса. До шестого уровня!:псих:
Да. как-тобыстро персонажи повышвют навык фитнеса от танцев. если это танцы не из дополнения "веселимся вместе"
Саммер странная у нас девица. Я заходила к ней. У нее открыта романтика с Брантом Хеккингом.:расстроен: Трент ее поцеловал в щеку, после этого она получила пощечину от Бранта. Все происходило очень быстро, я даже скрин сделать не успела.
Тоже проводила эксперименты с ориентацией? Или, скорее, Брант, увидев Брента с Евой?
Утром Трент грустил и получил черту "Прилив эмоций". Я думаю, что Саммер все же флиртовала и он ревновал.
он стал знаменитым из-за работы?
Я заказала ему продукты. Пора учиться готовить.
Надо бы. для людей это полезный навык :хихикаю:
Это был первый опыт готовки на плите, и он не спалил кухню. До этого он тренировался на садовом салате, у него второй навык кулинарии.
Я еще иногда усаживаю кулинарную передачу смотреть. если сразу после этого готовить. то точно кухню не спалит.
На фестивале специй Саммер смущалась, и не разговаривала с Трентом.:незнаю:
ей стыдно за то, что вчера флиртовала со всеми подряд, вот и молчит.
А я по традиции смотрела на горожан. Увидела сима, которого делала в касе. У него есть пара. Симка с рыжими волосами, которая преданная. :teehee:
Ну хоть на него посмотрим! А парами они не появляются нигде (( Только на фестивале романтики, возможно и то, вероятно. что начнет флиртовать с кем-то левым.
А потом произошло вот это. Сим в оранжевом свитере стал превращаться в оборотня.
Поздравляю. вам повезло! Вспомнила, у него триггер на шум. и вот от сильных звуков в ночном клубе он обратился (если это было не полнолуние). нет бы уйти... :псих:
Это, далее именуемо как "милая морда", иначе я называла его нецензурно, стал рычать на всех.
Если бы был игровым, то за такое бы его понизили в ранге в стае, или вообще бы выгнали! Это очень серьезное нарушение. Но игра такая игра, и вообще с этим не считается... :извини:
Сломал кран. Честно за кран хотела его убить, но не нашла действий.:лол3:
Хотела сказать "через КЦ", но вспомнила, что на оборотнях в буйстве даже меню КЦ нет :хаха:
Вампиры стоят и ничего не могут сделать. Зачем их сгенерировала игра?
Они слишком хорошо воспитаны, чтобы лезть в драку. :извини: А игра их отправила в ночной клуб как персонажей, которые ночью не спят.
Они быстро помирились, Саммер сразу начала с ним кокетничать. Даже пригласила Трента посмотреть ее комнату. Трент уверенный и рассчитывает на секс.
Да, походка у него, что точно сейчас что-то будет!
Тут выбегает Либерти. Тревис опять устроил пожар. :катаюсьотсмеха: Это нарочно или игра мне предлагает сюжет?
Я не знаю, ну как можно думать, что это не нарочно? :хаха::хаха:
- Почему ты не потушил? - спрашивает Ли.
"Тебе не понять" :саркастический:
Трент моет посуду после завтрака.:sarcastichand:
Обожаю эти разбитые тарелки у неуклюжих персонажей!
Внезапно он вспомнил, что как-то около Нарвала встретил девушку. Она дала ему визитку бара в Мунвуде. Что-то говорила про полнолуние и быстро ушла.
Полнолуние, Мунвуд, бар?? Вопрос, как для младших школьников. составьте предложение, которое содержит эти слова! :смеюсь:
(Трент провоцирует Грега. Показывать только скриншоты мне показалось скучно, я придумала диалоги.):псих:

- Мне надо в бар? Это место, где танцуют, пьют напитки. Там весело. - Трент подумал, что он не понимает его, и решил показать мимикой, куда ему надо.
да, это очень понятно. как выглядит бар! Грег особенно хорошо знает. где все танцуют и веселятся!
- Ну все, парень! Ты меня достал! - закричал Грег. - Я покажу тебе, кто здесь еще тупее.
напросился таки :псих:
Драку Трент не помнил. Его подняли и швырнули на траву.:псих:
Скрин просто шикарный!
- Думаешь брился и забыл умыться? Не угадала. Я стилист, сейчас тестирую новый макияж для Мунвуда, - нахамил он.:sarcastichand:
Трент взял себя в руки, извинился и рассказал ей, что произошло.
- Я знаю, как тебе помочь! - ответила девушка.
Хорошо, что взял в себя в руки. Не стоит обижать Селену.
- Я, как законодатель стиля, обещаю тебе, что обзвоню все заведения, где есть душевые и попрошу, чтобы оборотням полотенца больше не выдавали. :sarcastichand:
Да какие проблемы, оборотни могут использовать зимние пальто и вечерние платья вместо полотенец! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
- И он обещал превратить меня в жабу, представляешь. За что? За то что она выбрала меня. Это его друг, он чародей. Я когда страшную конфету съел, понял что он от меня не отстанет. - Трент говорил много и Рори половину не понимала, на что он жалуется.
Если бы на меня такое вдруг разу вывалили, я бы тоже не поняла! :смеюсь:
Трент сел на землю. У него все хорошо. Есть девушка, она ему нравится. Работа, за которую уже прилично платят и он доволен. Много друзей. Но почему-то все не так. Почему...
Красив сидит! Это с модом "сидеть на коленях"?
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Трент стоял бы и смотрел на нее широко раскрытыми глазами.
В этом я нисколько не сомневаюсь!
Он и про публику не думал, главное не умереть девственником в этой квартире
Умереть девственником в квартире с гремлинами - это воистину страшная судьба :валяюсь:
Кобелиные задатки стали появляться
Ну ничего, Смотрящая направит его на путь истинный!
Я решила, что ночной клуб вполне пригоден для такого опроса.
Согласна с тобой! Молодежь в ночной клуб одевается как на показ мод - Тренту определенно будет о чем поговорить с людьми!
Я играю медленно и не хочу, чтобы персонажи повзрослели, состарились и умерли.
Ага! А то пока отскринишь все что требуется по сюжету, персонажи сто раз состариться успеют!
Как Ева влезла в это платье, для меня загадка, но ей идет.
Она выглядит восхитительно! А платье явно индивидуального пошива!
Ева, флирт Трента с Саммер, не одобрила.
Между ними все же есть какие-то флюиды :namek:
Как это называется в игре? Экспериментирует с ориентацией?
Главное, чтобы об этих экспериментах не прознал муж, а то скандала не избежать))
- Даже не думай. С такими, которые живут в дешевой квартирке с гремлинами, я даже в кафе не хожу! - отрезала Тина, заметив заинтересованный взгляд Трента.
- А тебя вообще автор викедсимс делал! - не остался в долгу Трент :тема:
Я ее переодела и теперь наряд такой.
Этот наряд гораздо больше подходит для ночного клуба!
Далее Трент крутил бедрами и мне приходили сообщения о повышения навыка фитнеса. До шестого уровня!
Нормально так накрутил, однако :валяюсь:
Трент ее поцеловал в щеку, после этого она получила пощечину от Бранта. Все происходило очень быстро, я даже скрин сделать не успела.
Вот это у вас бразильские страсти!
В ночном клубе иногда бывает много симов и не понятно, что в толпе у них происходит.
Там еще и диджей нагоняет на танцпол романтические флюиды. Симы после такого как с цепи срываются и начинают флиртовами со всеми подряд!
Спасибо Трент, мне не надо.
Судя по огню, там не еда, а угольки)) Да уж, нам точно не надо это удивительное яство!
На фестивале специй Саммер смущалась, и не разговаривала с Трентом.
Этот скрин - идеальная иллюстрация к словосочетанию "неловкая пауза".
А я по традиции смотрела на горожан. Увидела сима, которого делала в касе. У него есть пара. Симка с рыжими волосами, которая преданная.
О, так вот как он выглядит! Красавчик! Не зря она отказывается отвечать на чужой флирт!
Сим в оранжевом свитере стал превращаться в оборотня.
Я заметила, что оборотни очень любят превращаться в ночных клубах. Наверное, звереют из-за сверкающих огней и не могут сдержаться))
Сломал кран. Честно за кран хотела его убить, но не нашла действий.
Он был буквально на волосок от смерти! :хихикаю:
Наверно поймал шикарный кадр и представил гонорар за фото.
А потом оказалось, что за эту фотку ему дали всего сто симолеонов, и он подумал "Ну вот, зря в обмороке валялся"))
Надо поговорить. А то у них отношения стали не понятными.
Здравая мысль! Нужно все обсудить, пока проблемы не усугубились!
Трент уверенный и рассчитывает на секс.
У него походка победителя по жизни :D
Тревис опять устроил пожар.
Я просто валяюсь с Тревиса :валяюсь: Тоже мне, юный пиротехник!
- Почему ты не потушил? - спрашивает Ли. - Он нас спасает, а ты нет. Какой толк от тебя, Тревис?
Каждый нашел себе занятие по душе - кто-то поджигает, а кто-то тушит! Все при делах!
- Чтоооооо? - зарычал зверь.
- В бар! Там весело! - закричал Трент, решив что волк плохо слышит. - Там же есть телевизор? Можно посмотреть фильм, например "Тупой и еще тупее".
Это называется "100 и 1 способ нарваться на неприятности". И Трент в этом преуспел.
- Имей в виду, я боюсь уколов. Если у тебя бешенство, тебя отловят и сдадут в лабораторию, для опытов. - Накричал Трент.
Он вообще не знает, когда нужно остановиться! Ничего-то его не пугает!
- Думаешь брился и забыл умыться? Не угадала. Я стилист, сейчас тестирую новый макияж для Мунвуда, - нахамил он.
Трента жизнь ничему не научила, он продолжает нарываться на взбучку))
Если интересно, то ближе Селена вот такая. Очень приятная симка. Я не стала убирать шрамы. В моем воображении она стесняется и прикрывает лицо волосами.
Какая она у тебя классная! Ты меня вдохновила на мейковер, нужно вплотную заняться Селеной!
Трент задумался, а не перегнул ли он палку.
Что-то поздно он об этом задумался :фейспалм:
- И он обещал превратить меня в жабу, представляешь. За что? За то что она выбрала меня. Это его друг, он чародей. Я когда страшную конфету съел, понял что он от меня не отстанет.
На месте Рори я бы подумала, что Трент употребил что-то запрещённое, раз несет такую ересь))
Трент сел на землю. У него все хорошо. Есть девушка, она ему нравится. Работа, за которую уже прилично платят и он доволен. Много друзей. Но почему-то все не так. Почему...
Концовка меня навела на размышления о том, что в следующих записках будут какие-то неожиданные повороты. Раз Тренту кажется, что в его жизни что-то не так, он начнет ее менять. Главное, чтобы не наворотил дел, которые еще лет десять разгрести не сможет.

Благодарю за увлекательнейшую записку и красивые скриншоты! :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Я тоже люблю, иногда автономно они так сюжет поворачивают, что нарочно не придумаешь))
Согласна. Бывает задумаешь одно, а сим на автономии лучше придумает.:дада:
Главное теперь не выдыхать, а то по швам разойдётся:лол2:
Еву не легко одеть и платье жесткое. По сути это скафандр, но ведь сидит же на ней.:псих:
Она как собака на сене))
Ева - серийный романтик.
И ладно бы на грудь там пялился, а ведь в глаза смотрит!
Трент сделал свою грудь колесом и показывает, какой он мачо.:смеюсь:
можно же отбить? Это не сложно?
На самом деле Брант - гей. А Брент, который клеился к Еве, его супруг. Это семьи от разработчиков.
Поэтому я писала, что они экспериментируют с ориентацией.
Ну она, судя по выражению лица задумывается постоянно, но видимо хочет, чтобы первый шаг сделал мужчина
Британи преследует Трента, но не навязчиво. А он с ней не хочет. Она взрослая дама.
У тебя очень симпатичные симы получаются!
Большое спасибо, мне приятно!:спасибо:
Надо куда-то в другое место Саммер приглашать, что-то тут не клеится))
С местами на стороне проблемно. Везде будут любопытные симы.
Грег думает - сегодня что, в психушке день открытых дверей? И почему они все ко мне бегут?:псих:
У него же таблички можно почитать. Он повесил, мы читаем.:валяюсь:
Ничего, сейчас Смотрящая тебе подкинет каких-нибудь приключений, сразу жизнь заиграет красками
Скорее всего я себе придумала приключения, но отдуваться придется Тренту.:псих:
Большое спасибо за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
Возможно. И заоодно проверить, гей он, или как. :псих:
Проверила и не понятно. А муж его к нашей девушке приставал, или она к нему. Если честно, я сама не понимаю, что вообще происходит.
Но пощечину как то видела. Брант Бренту влупил.:валяюсь:
У меня возникло подозрение. но я не стану здесь писать. :псих:
:катаюсьотсмеха:
С такими, кто живет на седьмом этаже, как туда заглядывать?
Почему на седьмом, там вроде 5 этажей. Я считаю, что мы живем на втором. Можно лестницу поставить.:псих:
Тоже проводила эксперименты с ориентацией? Или, скорее, Брант, увидев Брента с Евой?
Саммер я поставила правильную ориентацию, как и всем персонажам, к которым зашла. Семья Хеккингов меня не интересовала, и я бы не смогла им проставить их ориентацию.:псих:
он стал знаменитым из-за работы?
Трент рисует картины, в первую очередь продавая их. А работает он из дома.
Если бы был игровым, то за такое бы его понизили в ранге в стае, или вообще бы выгнали!
Вот не знаю про него ничего. Игра его прикрепила к Нарвалу, это я поняла.
Хотела сказать "через КЦ", но вспомнила, что на оборотнях в буйстве даже меню КЦ нет :хаха:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Скрин просто шикарный!
Спасибо!:спасибо:
Хорошо, что взял в себя в руки. Не стоит обижать Селену.
Мне пришлось сбрасывать злые действия. Он был очень злой после укуса Грега. Да и зачем ей грубить. Наоборот, надо вести себя мирно. Нам ведь лекарство нужно было.
Спасибо большое за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Mis-teeq17 Привет! :привет:
Умереть девственником в квартире с гремлинами - это воистину страшная судьба
Вроде бы человечек пиксельный, а ему хочется этот вуху.:смеюсь:
Ага! А то пока отскринишь все что требуется по сюжету, персонажи сто раз состариться успеют!
Я хочу, чтобы персонаж застал все времена года. Спокойно развивал карьеру. Влюбился, встречался, а не на следующий день женился.
Между ними все же есть какие-то флюиды :namek:
Определено есть.
Этот наряд гораздо больше подходит для ночного клуба!
Спасибо.:улыбаюсь:
Судя по огню, там не еда, а угольки)) Да уж, нам точно не надо это удивительное яство!
Мне нравится смотреть, как персонажи готовят. Веселые анимации.
Этот скрин - идеальная иллюстрация к словосочетанию "неловкая пауза".
Согласна. Накрутила романы, теперь стыдно.
У него походка победителя по жизни :D
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Он вообще не знает, когда нужно остановиться! Ничего-то его не пугает!
Он очень разозлился из-за укуса. Я его еле от Грега оттащила.:псих:
Какая она у тебя классная! Ты меня вдохновила на мейковер, нужно вплотную заняться Селеной!
Спасибо, мне очень приятно!:спасибо:
Концовка меня навела на размышления о том, что в следующих записках будут какие-то неожиданные повороты. Раз Тренту кажется, что в его жизни что-то не так, он начнет ее менять. Главное, чтобы не наворотил дел, которые еще лет десять разгрести не сможет.
Именно так. Смотрящей интересно, а отдуваться придется Тренту.:teehee:
Большое спасибо за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:розочка: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент вернулся домой. Ему было страшно интересно узнать всё, что связано с оборотнями.:псих:

X3qYFuR.jpg


Дождливая ночь - хорошая примета.

rwx1k1Y.jpg


Утром Тренти отправился в спортзал. Рори права, надо работать над собой и не распускать нюни.

cBXmDEQ.jpg


Трент поправился и худеет на беговой дорожке. Кормить одним садовым салатом мне его жалко.

SqBTvSG.jpg


bCclWQg.jpg


Ничего не дается просто так. Хочешь красивую фигуру, вперед! На тренажер!

IPF2zMZ.jpg


Тренировки давались не легко, и Трент очень старался. Ведь вечером он может поехать в Мунвуд. Ему очень понравилась эта местность.

bIcWysU.jpg


Но больше всего его тянуло к Рори. Она была полной противоположностью его представлениям о женском поле.

AUc1vvR.jpg


Сильная, смелая, с хорошо развитой мускулатурой.

JJzagQq.jpg


Трент познакомился с Лу. Этот оборотень не произвел на него впечатления. Трент думал, что самцы должны быть мощнее самок, и менее привлекательны.

TVZArYv.jpg


Ему было хорошо с ними. Маленький вагончик, уютно потрескивающие поленья в костре. Он мог часами сидеть и просто смотреть по сторонам.

wwXs0IL.jpg


- Ты была в городе? - неожиданно для себя спросил Трент. - Приезжай! Посмотришь другой мир.

hvrDmIp.jpg


- А я подумаю, - ответила Рори. - Я давно хотела посмотреть город. Заодно покажешь мне своих обидчиков. Скажешь, что я твоя охрана. - Пошутила она.

67ko2AM.jpg


- С ними я сам разберусь. Охрана? Это было бы здорово! Все обзавидуются, когда узнают, какой у меня телохранитель. - Трент поддержал игривое настроение, и шутка ему показалась забавной.

1auEZNN.jpg


Они договорились, когда Рори будет готова, она позвонит Тренту. (На самом деле, уровень дружбы не высок и нет действия "Предложить присоединиться к семье". Добавлять персонажа кодом я не хочу. Пусть история развивается игровым путем.)

Занятия спортом не прошли даром. Трент немного похудел и очень гордился своей работой.

ssSGmJf.jpg


Он продолжал тренировки. Как-то в спортзале я увидела Вольфганта. Он смотрел на Диану. Даже не вздумай к ней подходить!:нельзя2: Со Смотрящей шутки плохи.

Le5uXGA.jpg


Ничего не произошло, буду считать что оборотень меня услышал. Диана закончила тренировку, и убежала на вампирической скорости.

ksAPGnD.jpg


Трента я собиралась отправить в душ, и опять увидела Вольфганта. Значит Трент сдержал обещание и, судя по скрину, полотенца после душа теперь не выдавали никому.:смеюсь: Но если Дарелл уверен в себе, то оборотень стащил у кого-то женское платье. Вот ведь хитрый пес.

VOph22Q.jpg


Далее я любовалась, насколько креатор хорошо сделал эту вещь. Ведь идеально облегает филейную часть.:sarcastichand:

gYhjmxE.jpg


Да и вид спереди вполне хорош. Перья превратились в бахрому, и платье стало похоже на ночную сорочку.

j9FRpr4.jpg


R2iBzHD.jpg


Шарм так и не стал одеваться, и голый отправился вслед за Вольфгантом. Но я уже не стала скринить этот хит-парад голых поп. Потому что из душа вышел Трент, и тоже в стиле ню.:фейспалм: Что сказать? Наша попа пока на третьем месте.:sarcastichand: На первом, естественно, Шарм.

UE88Hqf.jpg


В одежде все-таки лучше.

rxsyjNn.jpg


Трент продолжал встречаться с Саммер. Но домой к себе не приглашал, а к ней тоже проблемно. У нее дома Тревис, который устраивает пожар при каждом нашем визите. (На самом деле, когда у нас есть время ее пригласить, то она не активна в разделе приглашений. А ему надо карьеру прокачивать, и потребности восполнять.)

ByKLQLK.jpg


NzqQHVU.jpg


Утром Трент решил сделать Саммер предложение, и заодно, создал профиль в соцсети. Размечтался о куче подписчиков и опубликовал первую картинку.:sarcastichand: Неудачи не расстраивали Трента. Его девиз - "Смотреть на жизнь веселее", а остальное приложиться.

yw8BSZt.jpg


Трент пригласил Саммер в караоке-бар. Ей нравится это место. Он собирался с мыслями, как сделать предложение.

TEXV3qG.jpg


Саммер дожевала свой гамбургер и протянула Тренту кольцо. У меня разрешена автономия на "стать парой" и "сделать предложение".
- Это кольцо большого размера. Может оно подойдет тебе? - намекнула она. А я поняла, что мне надоело смотреть, как прическа проходит в структуры ее тела.

03YiXAE.jpg


- Ну зачем ты? Я ведь сам собирался и именно сегодня. - Тренту было неловко. Он принял кольцо.

cGC2039.jpg


"Она считает меня не решительным", - подумал Трент.
"Как же, собирался он. Пока сама не скажешь, что пора жениться, он так до старости собираться будет", - подумала Саммер.

HyKwYSO.jpg


В караоке пришла Дарлинг. Она недотрога и, увидев парочку, заблокировала им обоим романтику.:капля:

1TC7Ma7.jpg


Неприлично так себя вести в общественном месте, решила она. Трент ее послал делать уроки, и вообще как-то разошелся на злые действия, что ему не свойственно.

QzFBXsL.jpg


Саммер исправила ситуацию и пригласила на свидание. Она сидит за соседним столиком.

MUw9iJq.jpg


На Сулани красиво в любое время суток.

KX44zS6.jpg


И что делать на свидании без романтики? :незнаю:Спросили, где она работает. И это после принятия предложения.

2AohBzx.jpg


Не расстраивайся Трент. Она ведь не простая посудомойка, а Главная! :катаюсьотсмеха:Это же руководящая должность. И поездка на Сулани даром не прошла. Теперь мы знаем, где живет Клим Мороз.:teehee:

p10Q8U4.jpg


На следующий день Трент вышел из дома довольный. Он помолвлен и готовится к свадьбе. Я любовалась живыми статуями в Сан-Мишуно.

vTT42D0.jpg


cX5sU9V.jpg


fnjLxue.jpg


День был жаркий. Почему бы не поехать на Сулани еще раз. Пригласить невесту Трент не мог, она была не активна на панели звонков. Поехал один.

mUPgoHT.jpg


jKFBnj3.jpg


Начали собирать коллекцию ракушек.

1t8GfUg.jpg


Нашли одну ракушку, и получили три мудлета дискомфорта. Я не виновата. Ты сам так копался в песке.:псих:

1xZutv9.jpg


Трент продолжает заниматься здоровым образом жизни. Я не перестраивала спортзал в Дель-Соль-Велли. Поставила растения и соорудила место для занятий йоги. Теперь не так пусто.

cXTvwOG.jpg


TCHYTFv.jpg


Позвонила Рори, и еще один плюсик для укрепления дружеских отношений.

lXduY6K.jpg


Ее звонок вдохновил Трента к решительным действиям. Он должен разобраться с Тревисом, но сначала заехали в ночной клуб. Надо поговорить о моде и выполнить рабочие задания. Просто скрин с Евой.

sz4LwN5.jpg


Я сменила прическу Саммер. Больше никаких хвостиков, впивающихся в тело.

O7s2Ppo.jpg


Я смотрела по сторонам. И мне чего-то не хватало. Возможно дресс-кода на одежду для нпс?:фейспалм:

6YP4LCt.jpg


Трент сидел в баре. Я извиняюсь за его руки. Мне хотелось посмотреть, имеет ли смысл их брить и до какой степени они могут обрасти.:псих: Я понимаю, что полный бред.

owynLcC.jpg


Появился Тревис. Тренти выплеснул напиток в лицо соперника.

A5ZyEQn.jpg


Но что-то пошло не так. Сок оказался бракованный. В нем слишком много желатина.:подозревака:

odnE2v4.jpg


Подожди Тревис. Сейчас мы придумаем, что делать дальше.:капля:

TRd8xdV.jpg


Какой позор, подумал Трент. Надо собраться с мыслями.

AqdZg81.jpg


- Даже не вздумай приставать к Саммер! - сказал Трент и толкнул соперника в плечо. В моем представлении Трент вообще не создан для злых действий. Они ему не подходят. Он веселый, застенчивый парень.

JmUlpMp.jpg


Завязалось драка. Тревис как будто этого и ждал.

Le3Jo3K.jpg


И... Трента побили.:псих: А он так тренировался. Стыдно было даже мне у монитора. Драку не выиграли, желание не засчиталось, получили ошалелый мудлет. Вот такой позорище!:капля:

sGO0wAb.jpg


Утром тренировали ловкость рук, чтобы научиться выплескивать напитки в лица.:teehee:

wKZs34l.jpg


Позвонила Рори. Она пригласила Трента на Сулани. Он с радостью приехал. Строили замки из песка.

YZUi4sn.jpg


В нашем случае это была голова жвачного растения.

QM4GtTC.jpg


Мимо пробегала Диана.

zYNDs0O.jpg


- Рори, зачем так глубоко копать? - возмутился Трент.

y11WZQf.jpg


- Так уж мы устроены. А вдруг там зарыто что-то ценное, - ответила она.

Ui2tvxD.jpg


Начинался фестиваль романтики.
- Рори, пойдем на фестиваль романтики? - внезапно предложил Трент.
- На фестиваль романтики? Нет Трент. Извини. Мне пора в Мунвуд. Сегодня полнолуние и мне лучше пережить его дома. - Смущалась Рори. - Если твое предложение посмотреть город еще в силе, я перееду к тебе на будущей недели.

46qihO8.jpg


На фестивале Трент ждал Саммер. Она задерживалась, он переживал. Рори к нему переедет. Что он скажет Саммер. С Рори они очень хорошие друзья, но поймет ли невеста. (Именно друзья. Трент дружит с Рори, она ему нравится не как девушка, а как персонаж, с которым он хочет иметь дружеские отношения.)

XC5WGYx.jpg


Трент наконец то выловил свой стакан, упавший в фонтан с сакурой.:sarcastichand: Он решил ничего не говорить невесте.

XZOD2RT.jpg


- Когда мы назначим дату свадьбы? Почему мы не живем вместе? - Саммер начинала задавать вопросы.
- У меня в квартире живут гремлины. Постоянно что-то ломается. Тебе не понравится, и я уже почти накопил деньги на собственный дом. Я не хочу, чтобы семейная жизнь начиналась с не обустроенного быта. - Трент не врал. Он работал и откладывал деньги на более комфортное жилье.:дада:

AXdLDi1.jpg


Он говорил убедительно и логично. Саммер с ним согласилась. Хотя что-то ее все же не устраивало. Фестиваль романтики такое место, где не хочется долго обсуждать бытовые проблемы.

eQijJJF.jpg


1rqm3Wf.jpg


Фестиваль заканчивался. Я посадила их на скамейку. Саммер все равно была не довольна.
- Так когда мы поженимся и будем жить вместе? - переспросила она.
- Ближе к зиме все будет готово, - ласково ответил Трент.

Li8Q0Ke.jpg


- Хорошо, ближе к зиме, - сухо уточнила Саммер и ушла. (Почему Трент приглашает Рори и не хочет, чтобы к нему переехала невеста. Потому что Рори друг и ему не стыдно, как он живет. А вот перед любимой девушкой неудобно, какая у него квартира.)

Наступила осень. Трент прокачивал навык писательства и рисовал картины. Сложнее всего было с навыком фотографии. Он у меня глючит в игре. Все это надо для карьеры. Я смотрела как Гита борется с мусорным контейнером, и явно проигрывает.

U7OzZeU.jpg


Не выдержала и отправила Трента на помощь. :смеюсь:Плюсики и лампочки летят. Интересно, какой навык он качает, выполняя это действие?

9UDy60B.jpg


Он прочистил засор и был удостоен пристальным взглядом. Видимо стал героем в ее глазах.

vrrIOqc.jpg


Извини, Гита.:извини: Трент от Британи Чо еле отбился, а ты ему вообще в бабушки годишься. К тому же он помолвлен. И судя по его взгляду, совсем не заинтересован твоим вниманием.

TUo6f0B.jpg


Перед тем как отправится потусить, Трент нашел последний плакат и завершил коллекцию. И у него уже третий уровень предпринимательства. Старается парень.

kpoBRxe.jpg


В Нарвал Армс ходить стало не интересно. Вольфгант продолжал терроризировать местное население.

HUp6VSq.jpg


qSHHfAz.jpg


Тренту это очень не нравилось. Возможно, может помочь Рори? Но она пока не звонила. Трент знал, что Диана живет у Владислауса, они родственники. Он слышал обрывки странного разговора, но ничего не понял. Они говорили о сыне Дианы. О том, что пора разобраться с оборотнями. Но Диана была против и сказала, что это крайняя мера.:фейспалм:

SAfl8cy.jpg


С помощью КЦ я добавила Диану в семью. Но у вампира нет действий, когда оборотень в буйстве. Диана познакомилась с русалкой.

KwlBtIT.jpg


Пака, проходи мимо. Нечего ей глазки строить. Я тебя еще в касе в мужчину не переделала.

vLfsMYE.jpg


Макоа не теряет надежды, но ему тоже отбой. Отстаньте от Дианы. У нее есть Моргин и она не будет менять мужа.

PsJWDs0.jpg


Прошу прощения, отвлеклась на Диану. Переселила ее обратно к Владу в режиме управления семьями. Трент близок к завершению своей ЖЦ "Турист на горе Комореби". Настроение отличное, идем ловить духов леса.

tFxlxGw.jpg


Если просто гулять, то духов я не увидела. Выбрали маршрут.

kbo89Ox.jpg


Так и знала. Прыгнула на него эта многоножка. Какая гадость.:псих:

OkAhgLe.jpg


Он пытался ее сбросить, а она ползла к шее.

LatJ5SU.jpg


Когда он встал в эту позу, я испугалась. А вдруг она застряла в креаторской одежде? А если он с ней придет домой?:псих:

mgnJIZr.jpg


Потом отвалилась, укусив его.

cJ6OQxp.jpg


Трент дошел до кладбища. Красиво. Тишина. Покой.

GsdrWFV.jpg


Сфотографировался с табличками.

1tmlYnc.jpg


Перекусил шалфеем. Овощей и фруктов в багаже не оказалось.:извини:

HI4h9Pv.jpg


И поймал лесного духа. ЖЦ завершена!:танцую2:

3kIsaVK.jpg


Я смотрела на красоты Комореби и думала, а что делать дальше? С Трентом я хотела вспомнить геймплей и выполнить ЖЦ.

N5E5pqX.jpg


BNEiLmR.jpg


А дальше? История Трента продолжается. Вернее, она только начинается.:псих:

HAn2rSv.jpg


Под спойлером я покажу техническую картинку.
За четыре недели симского времени Трент завершил жизненную цель. На баллы счастья купила ему черту "водостойкий", и накопили на черту "эрудит". "Житейские знания" дают скидку 50 процентов. Надо торговаться, и продавец всегда соглашается. Если купить много кукол вуду, то их можно сразу продать. Но я не хочу, чтобы он быстро разбогател. На скриншот вклеила скрин купли-продажи из наигранного после. А пока у Трента десять тысяч симолеонов, и автограф Торна Бейли, стоимостью 6 тысяч.

EmtXWH6.jpg

Фестиваль шуток и забав. Узнали про скидки. Я показывала выше под спойлером.

xmyLRIK.jpg


Интересный мудлет от еды в киоске.

lyQ5J07.jpg


Еще я покажу несколько скринов, не относящихся к истории Трента. Юдит Уолд часто смотрит именно на него. Пристальных взглядов нет.

GQEs5LL.jpg


Мне стало интересно. Что она хочет? Я посадила Трента ближе к ней. Она посмотрела на него внимательно, и как-то ехидно.

cERdVcq.jpg


И послала! Видимо его физиономия ей не нравится.:смеюсь:

zpI8Tql.jpg


Трент не ожидал и выслушал все оскорбления.

kSwrT3h.jpg


- Не обращай внимания. Она со всеми так. Супер-пупер звезда! - сказала Британи. Трент шутил, а навык юмора у него не очень. Но она улыбалась каждой его шутки.

nAzx154.jpg


Бри ушла. Фестиваль заканчивался. Начиналось шоу фейерверков.

tYuambt.jpg


На этой восторженной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо, что прочитали до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру.:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Еву не легко одеть и платье жесткое. По сути это скафандр, но ведь сидит же на ней
Мне кажется, на ней всё сидит!))
На самом деле Брант - гей. А Брент, который клеился к Еве, его супруг. Это семьи от разработчиков.
Поэтому я писала, что они экспериментируют с ориентацией.
А, так у них может свободные отношения:хихикаю:
Ничего не дается просто так. Хочешь красивую фигуру, вперед! На тренажер!
У Трента такой страдальческий вид, что он уже согласен и одними салатиками питаться, только уберите этот тренажёр:валяюсь:
Ведь вечером он может поехать в Мунвуд. Ему очень понравилась эта местность.
Да, живописно там!
Но больше всего его тянуло к Рори. Она была полной противоположностью его представлениям о женском поле.
Мимо Рори сложно пройти, она интересный персонаж!
Трент думал, что самцы должны быть мощнее самок, и менее привлекательны.
Не надо завидовать, Лу - милашка))
Охрана? Это было бы здорово! Все обзавидуются, когда узнают, какой у меня телохранитель.
Рори то точно тем гадам наваляет:лол2:
я увидела Вольфганта. Он смотрел на Диану. Даже не вздумай к ней подходить!:нельзя2: Со Смотрящей шутки плохи.
Да и Диана внушает страх:девочкасбитой:
Трент сдержал обещание и, судя по скрину, полотенца после душа теперь не выдавали никому.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Далее я любовалась, насколько креатор хорошо сделал эту вещь. Ведь идеально облегает филейную часть.:sarcastichand:
:ржач:оборотни в платьях это лучшее в Симс!
Но я уже не стала скринить этот хит-парад голых поп. Потому что из душа вышел Трент, и тоже в стиле ню.:фейспалм: Что сказать? Наша попа пока на третьем месте.
Всё, я на полу!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Утром Трент решил сделать Саммер предложение, и заодно, создал профиль в соцсети. Размечтался о куче подписчиков и опубликовал первую картинку.
Надо было попу выкладывать!:sarcastichand:
Саммер дожевала свой гамбургер и протянула Тренту кольцо.
:ржач:Слишком долго думал!
Трент ее послал делать уроки, и вообще как-то разошелся на злые действия, что ему не свойственно.
Такой момент испортила, тут даже добродушный Трент разозлится)
На Сулани красиво в любое время суток.
Обожаю тропические пейзажи:вручаюсердце:
И что делать на свидании без романтики? :незнаю:Спросили, где она работает. И это после принятия предложения.
Лучше поздно, чем никогда!
Не расстраивайся Трент. Она ведь не простая посудомойка, а Главная!
:валяюсь: такая молодая, а уже начальник!
И поездка на Сулани даром не прошла. Теперь мы знаем, где живет Клим Мороз
:смеюсь: Неожиданный поворот!
Я смотрела по сторонам. И мне чего-то не хватало. Возможно дресс-кода на одежду для нпс?
О да, мне этого всегда не хватает!))
Я извиняюсь за его руки. Мне хотелось посмотреть, имеет ли смысл их брить и до какой степени они могут обрасти.:псих: Я понимаю, что полный бред.
А у всех одинаково растут? В жизни ж по-разному: кто-то волосатый, кто-то не очень))
Появился Тревис. Тренти выплеснул напиток в лицо соперника.
Ну прямо супергерой:хихикаю:
Подожди Тревис. Сейчас мы придумаем, что делать дальше.:капля:
:смеюсь: Упс! В кино это всё иначе происходит))
И... Трента побили.:псих: А он так тренировался. Стыдно было даже мне у монитора. Драку не выиграли, желание не засчиталось, получили ошалелый мудлет. Вот такой позорище!:капля:
Вот зачем нарывался без Рори? Можно было немного потерпеть и совсем другой эффект бы был))
Позвонила Рори. Она пригласила Трента на Сулани. Он с радостью приехал. Строили замки из песка.
Не жарко Рори в волчьей шубе?:хихикаю:
Рори к нему переедет. Что он скажет Саммер. С Рори они очень хорошие друзья, но поймет ли невеста.
Думаю, не поймёт!))
- У меня в квартире живут гремлины. Постоянно что-то ломается. Тебе не понравится
А скоро ещё и оборотень переедет:ржач:
- Так когда мы поженимся и будем жить вместе? - переспросила она.
- Ближе к зиме все будет готово, - ласково ответил Трент.
Лицо у неё очень недовольное на скрине:лол2:
С помощью КЦ я добавила Диану в семью.
Диана так и ходит вокруг да около, привлекает к себе внимание Смотрящей)
Так и знала. Прыгнула на него эта многоножка. Какая гадость.:псих:
Я сама чуть не заорала! Такие они огромные ещё!
Когда он встал в эту позу, я испугалась. А вдруг она застряла в креаторской одежде? А если он с ней придет домой?:псих:
Ужас:валяюсь:
И поймал лесного духа. ЖЦ завершена!:танцую2:
Поздравляю! Не зря страдал!
Я смотрела на красоты Комореби и думала, а что делать дальше?
И правда тут очень красиво!
Юдит Уолд часто смотрит именно на него. Пристальных взглядов нет.
На Трента вообще часто женщины заглядываются))
И послала! Видимо его физиономия ей не нравится.:смеюсь:
Может это у неё такой способ флиртовать:teehee:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Трент поправился и худеет на беговой дорожке. Кормить одним садовым салатом мне его жалко.
Кормить салатом жалко, а гонять на беговой дорожке ей не жалко :саркастический:
Ничего не дается просто так. Хочешь красивую фигуру, вперед! На тренажер!
Он уже смотрит, вот-вот за сердце схватится, только оно не справа. Всем видом показывает "Смотрящая пора это прекращать" :саркастический: Впомнила. что неуклюжим плохо дается спорт. там надо прокачать его очень хорошо. тогда падать меньше будет
Ведь вечером он может поехать в Мунвуд. Ему очень понравилась эта местность.
Очень красиво! сколько и сама там кадров делала. и все равно у все получается по-своему красиво!
. Она была полной противоположностью его представлениям о женском поле.
Сильная, смелая, с хорошо развитой мускулатурой.
И такой мохнатой он тоже женщину своей мечты вряд ли представлял ))
Трент познакомился с Лу. Этот оборотень не произвел на него впечатления. Трент думал, что самцы должны быть мощнее самок, и менее привлекательны.
Ничего Трент не понимает, мужик захотел быть красивым. мужик сделал! :саркастический: А вообще, у оборотней, это как разные породы собак. просто Рори крупной породы, а Лу какой-нибудь милашка корги. :хихикаю:
Я давно хотела посмотреть город. Заодно покажешь мне своих обидчиков. Скажешь, что я твоя охрана. - Пошутила она.
Скажешь, что завел собаку сторожевую. :смеюсь:
Занятия спортом не прошли даром. Трент немного похудел и очень гордился своей работой.
Он в зеркало посмотрел и гордится собой!
Трента я собиралась отправить в душ, и опять увидела Вольфганта. Значит Трент сдержал обещание и, судя по скрину, полотенца после душа теперь не выдавали никому.:смеюсь: Но если Дарелл уверен в себе, то оборотень стащил у кого-то женское платье. Вот ведь хитрый пес.
Перед Трентом выделывается, наряд же еще покрасивее нашел! Вообще. вам очень везет на Вольфганга. что он везде ходит :смеюсь:
Потому что из душа вышел Трент, и тоже в стиле ню.:фейспалм: Что сказать? Наша попа пока на третьем месте.:sarcastichand: На первом, естественно, Шарм.
А что сразу на третьем? А как оценивала? А на втором кто? пушистая попа в вечернем платье? :смеюсь:
В одежде все-таки лучше.
Я не знаю, ты не дала возможности оценить :смеюсь::смеюсь::смеюсь: точнее, я понимаю, что здесь нельзя, но просто не могу быть уверенной!
Но домой к себе не приглашал, а к ней тоже проблемно. У нее дома Тревис, который устраивает пожар при каждом нашем визите. (На самом деле, когда у нас есть время ее пригласить, то она не активна в разделе приглашений. А ему надо карьеру прокачивать, и потребности восполнять.)
Наверное, карьера мешает...Или просто не судьба? :извини: Я не знаю.
Утром Трент решил сделать Саммер предложение, и заодно, создал профиль в соцсети. Размечтался о куче подписчиков и опубликовал первую картинку.
первый блин комом. что тут сказать :извини:
А я поняла, что мне надоело смотреть, как прическа проходит в структуры ее тела.
Да, я тоже использовала эту прическу! Мне нравилось, как она выглядит на симке. и я ее сняла по этой же причине! И ты мне написала в комментарии. что красивая и тебе нравится. :извини:
В караоке пришла Дарлинг. Она недотрога и, увидев парочку, заблокировала им обоим романтику.:капля:
Совсем стыд потеряли! :смеюсь:
Саммер исправила ситуацию и пригласила на свидание. Она сидит за соседним столиком.
Главное, чтобы Дарлинг не заметила! для конспирации позвнила по телефону!
На Сулани красиво в любое время суток.
Да, там красиво! А ты успела к закату! скриншот просто потрясающий
И что делать на свидании без романтики? :незнаю:Спросили, где она работает. И это после принятия предложения.
Не расстраивайся Трент. Она ведь не простая посудомойка, а Главная!
Поэтому ты и не можешь ее позвать! Посудомойка часто на работе.
И поездка на Сулани даром не прошла. Теперь мы знаем, где живет Клим Мороз.:teehee:
Может, он там в отпуске?
Надо поговорить о моде и выполнить рабочие задания. Просто скрин с Евой.
Ева недовольна: платье новое дали, а жениха не дали!
И мне чего-то не хватало. Возможно дресс-кода на одежду для нпс?:фейспалм:
С пляда шла забыла одеться :смеюсь: а вроде и не в Сулани же вы?
Появился Тревис. Тренти выплеснул напиток в лицо соперника.
Во. как он кстати! жаль, с напитком не очень получилось
- Даже не вздумай приставать к Саммер! - сказал Трент и толкнул соперника в плечо. В моем представлении Трент вообще не создан для злых действий. Они ему не подходят. Он веселый, застенчивый парень.
Кончено. не создан. Но даже если ты . в принципе. хороший. то могут ыть какие-то плохие моменты. когда хочется стать плохим
Завязалось драка. Тревис как будто этого и ждал.
наверное. с первого дня. как его встретил!
И... Трента побили.:псих: А он так тренировался. Стыдно было даже мне у монитора. Драку не выиграли, желание не засчиталось, получили ошалелый мудлет. Вот такой позорище!:капля:
Обидно, какой у него навык фитнеса? Тревис ведь и не спортсмен. Вот это желание с врагом вообще трудное, никогда не засчитывается. Зря только отношения и репутацию себе портить.
На фестивале Трент ждал Саммер. Она задерживалась, он переживал. Рори к нему переедет. Что он скажет Саммер. С Рори они очень хорошие друзья, но поймет ли невеста. (Именно друзья. Трент дружит с Рори, она ему нравится не как девушка, а как персонаж, с которым он хочет иметь дружеские отношения.)
Рори он не воспринимает как женщину. ну на это м этапе. она к нему даже приходит обычно в волчьей форме. Он ее больше так воспринимает, а не человеком.
- Когда мы назначим дату свадьбы? Почему мы не живем вместе? - Саммер начинала задавать вопросы.
- У меня в квартире живут гремлины. Постоянно что-то ломается. Тебе не понравится, и я уже почти накопил деньги на собственный дом. Я не хочу, чтобы семейная жизнь начиналась с не обустроенного быта. - Трент не врал. Он работал и откладывал деньги на более комфортное жилье.:дада:
Квартира у него правда особенная )) Это ты еще играла до того. как они сами предлагали переехать. А то бы она давно уже к нему с чемоданом бы пришла :хихикаю:
Не выдержала и отправила Трента на помощь. :смеюсь:Плюсики и лампочки летят. Интересно, какой навык он качает, выполняя это действие?
эм...домашние дела...Механика не прокачивается при этом?
Он прочистил засор и был удостоен пристальным взглядом. Видимо стал героем в ее глазах.
бабушка еще ого-го! Радуется, что старение отключено, так бы она умерла еще неделю назад :смеюсь:
Извини, Гита.:извини: Трент от Британи Чо еле отбился, а ты ему вообще в бабушки годишься. К тому же он помолвлен. И судя по его взгляду, совсем не заинтересован твоим вниманием.
У него не настолько все плохо. чтобы с бабушкой в постель ложиться :псих: Да и он не согласился бы, даже если бы у него и не было девушки.
Они говорили о сыне Дианы. О том, что пора разобраться с оборотнями. Но Диана была против и сказала, что это крайняя мера.:фейспалм:
она не настолько воинственно настроена. А ты ее не одну заселила?
Макоа не теряет надежды, но ему тоже отбой. Отстаньте от Дианы. У нее есть Моргин и она не будет менять мужа.
ты ее заселила с мужем?
Перекусил шалфеем. Овощей и фруктов в багаже не оказалось.:извини:
бедный, какой у него несчастный вид )))
И поймал лесного духа. ЖЦ завершена!:танцую2:
поздравляю! жц не совсем стандартная, и вы ее завершили!
Мне стало интересно. Что она хочет? Я посадила Трента ближе к ней. Она посмотрела на него внимательно, и как-то ехидно.
И послала! Видимо его физиономия ей не нравится.:смеюсь:
Вот это и хотела чтобы сел поближе. и у нее была весомая причина послать его подальше! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Скриншоты во всей записке очень красивые!
:teehee:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Ему было страшно интересно узнать всё, что связано с оборотнями.
Бедняга Трент еще от гремлинов не отошел, а тут еще и оборотни! "Не так быстро, Смотрящая!" - взмолился Трент :валяюсь:
Дождливая ночь - хорошая примета.
Какой атмосферный кадр! :обожание:
Трент познакомился с Лу. Этот оборотень не произвел на него впечатления. Трент думал, что самцы должны быть мощнее самок, и менее привлекательны.
Лу еще сидит так скромненько, ручки на коленки положив. Не могу, прелесть просто:хихикаю:
- Ты была в городе? - неожиданно для себя спросил Трент. - Приезжай! Посмотришь другой мир.
У Трента душа нараспашку, он готов для друзей на многое. А вообще... не подумает ли Рори лишнего после таких предложений?
Со Смотрящей шутки плохи.
С Дианой тоже!:мускулы: Она быстро отошьет и глазом не моргнет!
Далее я любовалась, насколько креатор хорошо сделал эту вещь. Ведь идеально облегает филейную часть.
Какую отличную рекламу ты сделала этому платью, креатор должен быть тебе благодарен!)
Потому что из душа вышел Трент, и тоже в стиле ню.
Так, я не поняла, что за нудистский парад ни с того ни с сего? :вшоке: В городе был "День раскрепощения"?
На самом деле, когда у нас есть время ее пригласить, то она не активна в разделе приглашений.
Обычно это означает, что приглашаемый сим рядом с лотом, на котором находится играемый сим. Я в таких случаях отвожу камеру и быстро нахожу сима где-то неподалеку))
Утром Трент решил сделать Саммер предложение, и заодно, создал профиль в соцсети.
Трент проснулся с утра и подумал: "Так, чем же заняться сегодня? Ага, придумал! Можно сперва создать профиль в соцсети, а потом сделать предложение Саммер! Отличный план на день!" :валяюсь:
- Ну зачем ты? Я ведь сам собирался и именно сегодня.
Ага, Трент, ты поди еще докажи, что собирался! Это не так-то просто!
Трент ее послал делать уроки, и вообще как-то разошелся на злые действия, что ему не свойственно.
Он просто был на нервах после предложения Саммер, никак не мог прийти в себя и сорвался. Но вообще я согласна с тобой, с его образом злые действия действительно не вяжутся!
Спросили, где она работает. И это после принятия предложения.
Главное - это не узнать после помолвки, что твой жених или невеста работают в сфере преступности:хихикаю: Вот это был бы неприятный сюрприз!
Трент продолжает заниматься здоровым образом жизни. Я не перестраивала спортзал в Дель-Соль-Велли. Поставила растения и соорудила место для занятий йоги. Теперь не так пусто.
Ты подала мне отличную идею! А то на этот спортзал смотреть больно, над ним вообще не заморачивались нисколько.
Я смотрела по сторонам. И мне чего-то не хватало. Возможно дресс-кода на одежду для нпс?
Я очень громко засмеялась, когда это прочитала! Отличная шутка!
Мне хотелось посмотреть, имеет ли смысл их брить и до какой степени они могут обрасти.
Так, ну-ка, и что показал эксперимент? Это максимальная длина, или еще было куда стремиться?:хихикаю:
И... Трента побили.:псих: А он так тренировался.
Ну вот! А вообще - как так-то? Трэвис же вообще не выглядит тренированным! Я сомневаюсь, что у него хоть как-то навык фитнеса прокачан. Наверное, бедняге Тренту просто не повезло.
- Рори, пойдем на фестиваль романтики? - внезапно предложил Трент.
Рори точно скоро подумает что-то не то.
Трент дружит с Рори, она ему нравится не как девушка, а как персонаж, с которым он хочет иметь дружеские отношения.
Не перерастёт ли это в нечто большее? Я заметила, что, когда он с ней, у него постоянно вырываются какие-то приглашения. Он даже не думает, а сразу искренне говорит. Такое ощущение, будто Трент просто пока не осознал... что-то.
Не выдержала и отправила Трента на помощь.
Я бы тоже не выдержала! Нужно помочь бедной пожилой женщине!
Он прочистил засор и был удостоен пристальным взглядом.
Ага, вот тебе и бедная пожилая женщина :валяюсь: И она туда же! Трент пользуется бешеной популярностью у женщин всех возрастов))
Вольфгант продолжал терроризировать местное население.
Что-то он всё никак не угомонится!
Но Диана была против и сказала, что это крайняя мера.
Ларри - это и правда крайняя мера, я полностью согласна :D
Так и знала. Прыгнула на него эта многоножка. Какая гадость.
Я сколопендру вживую видела один раз, на всю жизнь запомню! Мой визг, мне кажется, слышало полгорода. Если бы она на меня забралась, я бы точно поседела вмиг!
Перекусил шалфеем.
Трент думает "Смотрящая, зачем ты так со мной? Почему я просто не мог перекусить бургером?" :смех:
Но я не хочу, чтобы он быстро разбогател.
Ага, а то станет слишком легко и скучно!
И послала! Видимо его физиономия ей не нравится.
Я сперва хотела спросить "Что это с ней?", а потом вспомнила, что она задира. Юдит, не надо так с нашим милым Трентом! :нельзя2:

Благодарю за красочную и увлекательную записку! С нетерпением буду ждать продолжения. Очень интересно, как сложится у Трента с Саммер - а то такое впечатление, что она им очень недовольна. Желаю вдохновения на игру и написание записок!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Мимо Рори сложно пройти, она интересный персонаж!
Рори персонаж сложный. Как нпс - она интересна, но вот в семье она мне не понравилась. :улыбаюсь:
оборотни в платьях это лучшее в Симс!
Игра постоянно одевает на них креаторскую одежду. Очень жалко удалять вещи, которые мало весят и имеют кучу цветов.
А у всех одинаково растут? В жизни ж по-разному: кто-то волосатый, кто-то не очень))
Я ждала руки как у Снежного человека.:катаюсьотсмеха:
Не жарко Рори в волчьей шубе?
Им в волчьей шкуре не жарко и не холодно. Они в ней не реагируют на температуру. На дождь реагируют, это вода.
На еду реагируют, если плотоядны и хотят мясо. В доме не хотят находиться, стены давят. Масса темпераментов и ярость быстро копится.
Диана так и ходит вокруг да около, привлекает к себе внимание Смотрящей)
А главное, ни с кем не разговаривает. Не понятно, что она хочет, какие интересы.
На Трента вообще часто женщины заглядываются))
У него нет ни одной черты привлекательности, и на него сплошные пристальные взгляды. Чем он им нравится? Непонятно.
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Ibiry Привет! :привет:
Очень красиво! сколько и сама там кадров делала. и все равно у все получается по-своему красиво!
Спасибо! :спасибо:
И такой мохнатой он тоже женщину своей мечты вряд ли представлял ))
Он в принципе не представлял, что такие женщины бывают.:sarcastichand:
Вообще. вам очень везет на Вольфганга. что он везде ходит :смеюсь:
Игра прикрепила к нам Вольфганта, Тревиса и Шарма.:псих:
А как оценивала? А на втором кто? пушистая попа в вечернем платье? :смеюсь:
Шарм - мускулистый. Вольфгант - широкий. Трент - никакой.:катаюсьотсмеха:
Может, он там в отпуске?
Он правда живет на Сулани. Его поселили соседские истории и я его выселяла, иначе он к нам на новый год не придет.
С пляда шла забыла одеться :смеюсь: а вроде и не в Сулани же вы?
Это Нарвал Армс. Винденбург.
Обидно, какой у него навык фитнеса?
Шестой навык. Скоро будет седьмой. Я бы его не отправила драться, не имей он навыков. У меня и сюжет легкий намечался, а вышло вот так.:псих:
У него не настолько все плохо. чтобы с бабушкой в постель ложиться :псих: Да и он не согласился бы, даже если бы у него и не было девушки.
Влечение молодых к пожилым - это вроде какое-то сексуальное расстройство.
ты ее заселила с мужем?
Она живет у Влада. Я проставила родственные отношения.
Скриншоты во всей записке очень красивые!
Большое спасибо! Мне очень приятно! Рада, что тебе нравится!:вручаюсердце:

Mis-teeq17 Привет! :привет:
Бедняга Трент еще от гремлинов не отошел, а тут еще и оборотни! "Не так быстро, Смотрящая!" - взмолился Трент :валяюсь:
Тренту со мной не повезло. Но я обещаю ему хэппи-энд.:стесняется:
У Трента душа нараспашку, он готов для друзей на многое.
Именно так. Он дружелюбный и готов помогать друзьям.
А вообще... не подумает ли Рори лишнего после таких предложений?
Ответ на этот вопрос будет в записке.:улыбаюсь:
Так, я не поняла, что за нудистский парад ни с того ни с сего? :вшоке: В городе был "День раскрепощения"?
Это настройки викедвимс. Я поставила галочку на случайное раздевание, но она не корректно работает.
вообще я согласна с тобой, с его образом злые действия действительно не вяжутся!
Если бы можно было иметь четыре черты характера, а не три, то я бы ему добавила черту "Добрый".
Ты подала мне отличную идею! А то на этот спортзал смотреть больно, над ним вообще не заморачивались нисколько.
Это не спортзал, а лабиринт какой-то. В режиме строительства я искала вход в бассейн и вспомнила фразу - Кто так строит.:псих:
ну-ка, и что показал эксперимент? Это максимальная длина, или еще было куда стремиться?:хихикаю:
Это максимум.:смеюсь:
Трэвис же вообще не выглядит тренированным! Я сомневаюсь, что у него хоть как-то навык фитнеса прокачан. Наверное, бедняге Тренту просто не повезло.
Тревиса ни разу не видела в спортзале. Я думаю, у него навык фитнеса вообще не открыт. Нам не повезло. Пришлось подстраивать сюжет с учетом произошедшего.
Я заметила, что, когда он с ней, у него постоянно вырываются какие-то приглашения. Он даже не думает, а сразу искренне говорит.
Это тип такой, отношение ко всему. Например, парень дружит с девушкой, приглашает на танцы. Она бежит в красивом платье, в надежде на свидание, а он ей - Привет! Молодец, что пришла. А ты не знакома с моей девушкой? Сейчас я вас познакомлю.:псих: Но в случае с Рори, она поняла именно так, как ее и пригласили. Они друзья. Это будет странная история.:псих:
Я сколопендру вживую видела один раз, на всю жизнь запомню! Мой визг, мне кажется, слышало полгорода. Если бы она на меня забралась, я бы точно поседела вмиг!
Мне от одного твоего рассказа стало плохо. Я представляю, как ты кричала.
Спасибо большое за прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент часто крутится у зеркала, это действие называется "Создать образ". Он делает это автономно и уверен в своей привлекательности.

6HfRukl.jpg


Я критично отношусь к Тренту, как и ко всем своим персонажам. Но должна признать, что выглядит он не плохо.:улыбаюсь:

kxlkfZV.jpg


Отправили статью по работе. Уверенно ждем результат. Да и в зеркале он себя тоже рассматривает, прокачиваем навык обаяния.

l8QCylW.jpg


Статья не принята, и это на шестом уровне навыка писательства.

xMDm1G5.jpg


Я установила ночной клуб в Мунвуде. Думала что туда будут приходить оборотни. Но нет. Пришли обычные симы. Джейд сразу подкатила к Тренту с флиртом. Вот же приставучая симка.:айайай:

S95Ac8w.jpg


Все это видел Тревис. Что он мог подумать? Трент изменяет Саммер? Вполне возможно. Но Саммер и сама это увидела. Она была рассержена.

5hg5i5Z.jpg


Трент демонстративно показывал ей, что он не флиртует ни с кем. (Это чистая правда, подтверждаю.):дада:

lSb90yP.jpg


Джейд наверно забыла, а Трент ей говорил, что у него есть девушка.

l42wijH.jpg


Саммер ушла, прилично понизив романтику. Появилась Диана. Я ее одеваю в разные наряды и смотрю, как она выглядит.:псих: Диана, как всегда, ни с кем не разговаривала.

exlx16m.jpg


Трент поболтал с Пакой и пошел домой. Я изменила в касе его тип фигуры, с женской на мужскую.:teehee:

0UsbroJ.jpg


Утром за завтраком, Трент переживал что Саммер на него обиделась. Он же не виноват.

qOqAMU2.jpg


И злился на соседей. Его не развеселил звонок Бранта, а раздражали сердечки и звуки, доносящиеся из соседней двери.

NpzpdQx.jpg


Он решил разобраться с этим.

QoGODLa.jpg


Сейчас я устрою этому Раджу разборку. Привел девицу, пока его мамочки нет, так можно же потише развлекаться.

MMi2mfX.jpg


Дверь открыла Гита.:лол3: Да, Трент, это не Радж, а его мамочка привела любовника. Она тоже этим занимается.:sarcastichand: Любви все возрасты покорны. И не надо так удивленно на нее смотреть.:хаха:

o5ztDDP.jpg


Гита извинилась и обещала не шуметь. А Трент все равно злился.

gOhYv5Z.jpg


Далее скрин не очень корректный, но я первый раз такое вижу. Туалет загорелся и потух. Может это было "Слить проблемы в унитаз"?:стесняется:

UzEJMAn.jpg


Настроение было паршивое. Прокачивали навыки весь день. Вечером он спустился в город. Поболтал с Тиной. Она ему нравится, между ними нет романтики.

lvayUQa.jpg


И отправился на пробежку. Занятия спортом улучшают настроение.

LMPJJ2A.jpg


Утром Трент готовил яичницу. Готовит он с вдохновленным мудлетом и обожает кулинарию.

GVEkgRA.jpg


У него особый рецепт яичницы с дымком. Блюдо на любителя, но ему нравится процесс.:лол3:

uFqQdFi.jpg


- Вы все еще читаете про меня? - обратился Трент к читателям мира. - Не уходите! Ведь в этой записке ко мне приедет Рори! Я так взволнован!

4B0YUKx.jpg


Но Рори приедет через несколько дней, а работу никто не отменял, сказала Смотрящая. И Трент отправился в ночной клуб, где мы наконец-то увидели, кого Джейд поймала на свои трусы.:псих:

OHcij4X.jpg


Когда они начали обниматься, креаторская рубашка отрубила Маркусу руки.:псих:

eqob2lz.jpg


Джейд предложила ему стать парой и он согласился, я видела. Уведомления мне приходят не все и я потом настроила командный центр. Я уже писала, что не дружу с Маркусом в этом сейве.:oops: Мне хочется ему напакостить. А что я сделаю? :незнаю:Он нпс, как и Джейд. У меня семья - это один Трент. Он подошел к Паоло и я выбрала действие свести его с Джейд. Паоло, умный парень, отказался.:смеюсь:

5VhWkfr.jpg


Я стала злиться, как мне досадить Маркусу и вспомнила о Тренте. Я забыла, что он может пофлиртовать. Саммер не было. Джейд решила, что она королева ночного клуба и была на седьмом небе от счастья.

p1dnQcQ.jpg


Маркус минусил романтику и план удался. Отношения я им попортила. Что касается Трента, он был очень грустный и Джейд так сияла от угрюмых комплиментов. Да там и нет отношений с ней. Десять процентов романтики, не больше. :стесняется:

Z0SPAUW.jpg


Утром Трент хотел есть. Он так занятно мне это показывает.

YYQkHxe.jpg


Когда готовил салат, перевернув миску, его озарила идея. Он хочет страстно поцеловать Саммер.

lkgVao1.jpg


Я не имею ничего против. С невестой надо помириться. По работе надо было посетить музей, и Саммер была доступна в разделе пригласить. Трент сразу перешел к активным действиям, сделал ноги колесом, намекая на неприличные желания. :namek:Это его автономные заигрывания. Я бы внешний вид похвалила и, на месте девушки, влепила бы ему пощечину за эти телодвижения.

SboqjPi.jpg


- Если ты намекаешь, что соскучился, то я тоже, - начала она. - Я вспылила тогда, ты не виноват. Эта дура Джейд сама к тебе полезла. Но у меня условие. Я хочу чтобы мы поженились. Я хочу жить вместе. Я хочу жить в большом и дорогом доме. Я хочу платье, которого нет ни у кого. И свадьбу в самом роскошном заведении в городе.
- Не торопись, я записываю. Это все условия или будет что-то еще? Медовый месяц на луне, например. - Схамил Трент.:айайай:

F2f8dDT.jpg


Я посадила их на скамейку. Трент молчал, Саммер улыбалась и смотрела на него.

aejPGm9.jpg


- Испугался? - весело сказала она. - Я пошутила. Мне ничего этого не надо. Я хочу, чтобы мы были вместе и жили как нормальная пара.
- Правда? - переспросил Трент.

HGrzavr.jpg


- Конечно правда. Я ведь люблю тебя, - ответила она.

H8FXpDH.jpg


У Трента были дела в музее. Саммер пора на работу. Она была рада примирению, как и Трент.

n8QZwwQ.jpg


Далее Трент присоединился к группе туристов, которые рассматривали предметы искусства на улице. Первое что я сказала - А что, музей не работает? Что вы здесь делаете такой толпой? Потом вспомнила что это симс, здесь не закрываются заведения.:смеюсь:

EsxBzhf.jpg


Проверила, работает ли дверь в музее. Все нормально. Музей стандартный, от разработчиков. На что они смотрят?:Hmm:

uIrBMTz.jpg


Потом Трент отправился за Рори. Уровень дружбы уже позволяет пригласить ее в семью. Как только процедура присоединения состоялась, позвонил Пака и пригласил в гости. И тут я удивилась, где он живет? Оказалось, что Пака выселил семью Гонгадзе из их особняка.:sarcastichand: Видимо это произошло в начале игры, когда "Соседские истории" были включены. Я познакомила Рори с Пакой.

s4TiRCN.jpg


Она сразу начала флиртовать с ним. Не хватает любви...

dg9BCVG.jpg


Что Пака русалка ее не смущало, у них же много общего. Этот флирт - просто эпизод к портрету Рори. :стесняется:

FurgA72.jpg


Я нашла действие принять форму человека, и Рори у меня вот такая. Я не трогала ни генетику, ни фигуру. Только изменила цвет волос.

MEeBRjN.jpg


Трент решил показать ей Нарвал Армс. Но судя по виду, заведение ей не очень понравилось, как наверно и вино.

PLFVUZl.jpg


Рори посмотрела на Тревиса. Такого салагу Трент же точно победил? Что там делать-то? Ему и щелбана хватит.

1rAIcD1.jpg


Трент ей рассказал, что он решил проблему и разобрался с соперником. Как он его "победил", а вернее, что Тревис ему наподдал, Трент решил не сообщать.:лол3:

wOzqaNF.jpg


Рори учится танцевать.

6Fa2wYx.jpg


Я думала, она может спать на полу, но нет. У нее пока не открыта такая способность. Трент предложил ей свою кровать, а он на диванчике. Завтра купим раскладушку, но Рори сказала что спать не хочет. Она посмотрит телевизор. Просмотр фильмов ее не заинтересовал, а вот из чего в городе делают диваны, хотелось посмотреть.:хихикаю:

Ly8zjOP.jpg


"Не плохо и вкус хороший", - подумала она, съев целую секцию.:лол3:

EcWhsuC.jpg


Трент не заметит, диван то модульный. Вон их еще сколько.

S765ucs.jpg


Так можно и все съесть. Надо попробовать местную еду.

GDmfouU.jpg


KAeAxfE.jpg


Не вкусно. Слишком остро.

jnWQwOR.jpg


Местная баскетбольная площадка очень понравилась Рори. Она с удовольствием поиграла в мячик.

Dl0lDIS.jpg


K1wJaBC.jpg


8iNR2g4.jpg


Появился Шарм. Рори выглядела вызывающе и представилась ему.

c0kUuX2.jpg


- Ты Тренту угрожал? Он мой друг, так что теперь будешь иметь дело со мной! - Рори вмазала Даррелу. (На самом деле в игре "День потасовок на районе".)

W950dIj.jpg


- С тобой? - Шарм почувствовал прилив кокетства.

PuZFFEX.jpg


- С тобой бы я замутил! - игриво сказал Даррел.

MWpNxqC.jpg


- Я понравилась или по голове сильно получил? Я вообще-то только что тебя побила, Даррел! Заводит? - ехидно спросила Рори.
- А если и заводит, то что не так? Мне нравятся сильные девушки! Ты прекрасно выглядишь! Твоя мускулатура это произведение искусства!

Kg4mmEc.jpg


- А вот ты мне совсем не нравишься! Я не люблю чародеев. Вы своих микстур напьетесь, и не поймешь, чем вообще пахнет! - наорала на него Рори. - Иди отсюда, тоже мне эстет нашелся!:псих:

mF0TJyu.jpg


Все что происходит - это автономия персонажей. :дада:Я понятия не имела, что есть действие "оскорбить тонкую натуру", это выбор Рори. Шарм наверно получил гормональную тревогу, как ее увидел. В это время Трент спокойно копался у своей дизайнерской доски.

sIIXigV.jpg


Рори нравится фитнес и ей хотелось посмотреть спортзал в городе. Трент сопровождал её...

JiaApqg.jpg


DHm48vt.jpg


Неплохая могла бы получиться пара, подумала я, глядя на Трента с Рори.

gXMkdh8.jpg


Но Рори пришло сообщение, что пора бы соблюдать ценности стаи. Поехали в Мунвуд. Лу я привела в порядок в касе.:тема: Оказалось, что он любит розовый и черный цвет.

AJzWbge.jpg


- Ты что опаздываешь щенок? - зарычала она.

FsW2oVQ.jpg


Потом она автономно стала с ним заигрывать. :rollblush:

M0F7o4n.jpg


И предложила посмотреть в ее глаза. Что видишь?:строитглазки:

k4VkqO4.jpg


Запечатление произошло мгновенно. Я смотрела на эту автономию, наверно как Лу. :лол3:С трудом понимая как все быстро. Он с ней даже не флиртовал, просто смотрел на ее действия.

9mOThjz.jpg


Наступил вечер. Лу танцевал у костра и выглядел как щенок, который еще не понял, что произошло.:sarcastichand:

payhoXf.jpg


Но больше всего меня позабавил вид Рори. Вы только посмотрите на эту довольную морду!:псих:

Ualtsgt.jpg


Что делал Трент? Бегал с безумным взглядом и боялся буйства оборотней.:ржач:

HOeObm1.jpg


И буйство наступило.

RwHeAAW.jpg


Рори подошла к Диане.
- Бантик что-ли тебе помять? Ты вампир или кукла Барби? - вызывающе спросила она.

0hBwc1j.jpg


- Сейчас узнаешь, красотка! - Диана приняла вызов.

ryzNJYS.jpg


Рори рвет на себе майку, как матрос тельняшку перед дракой.

2zU3S5q.jpg


С Дианой вышел промах. Она ей не по силам.:извини:

c1ej1Fm.jpg


Позор для всей волчьей породы! И вовсе Диана не гадкая, она нормальный, прокаченный вампир. Так и должно быть, Рори. Не смущайся.:читайправила:

RuLj8rZ.jpg


- Удовлетворена? - спросила Диана, но Рори не ответила.

XTOQrw3.jpg


Я отправила своих домой. Трент бежал впереди прямиком в кровать, чтобы спрятаться под одеялом.:катаюсьотсмеха: Я уложила его спать, хватит с него эмоций на сегодня.

HB3hZyA.jpg


Рори не хотела пугать друга и грустила по этому поводу. Но природа взяла верх и буйство повторилось.

8h1DLLt.jpg


Она бегала по городу очень быстро и пришла в себя около лифта.

ZDTBCus.jpg


- Мне понравилось в городе, но твоя квартира слишком мала для моего темперамента. Давай переедем. Ты же давно хотел купить дом. У меня есть накопления, и ты позже мне вернешь, когда я решу уехать.

m1bI1Fg.jpg


Трент все понял и сказал, что найдет более просторное жилье сегодня же.

bGX9skW.jpg


- Не надо ничего искать. Напротив продается дом. Он большой и пустой. Мы можем его купить, - предложила она.

5yiGryj.jpg


Мне жаль было покидать маленькую квартирку. Для Трента она была удобна. Но я понимала, что история продолжается и надо расширяться. Дом "Морской волк" стоит напротив, я его немного расширила и убрала всю мебель. Удешевила, как могла.

Ji20o0V.jpg


Мягкую мебель купили новую и дешевую. Остальное осталось прежним.

Gsl4A3S.jpg


Я перекрасила кухонные тумбы в режиме строительства.

DbgLejS.jpg


KgVvSxZ.jpg


Комната Рори на первом этаже.

OidfOi0.jpg


Тренту достался второй этаж. Все, как и было в его маленькой квартире. Позже я сделала комнату на первом этаже для него.

geYwrER.jpg


Купила зеркало и шкаф.

sTW3Ovo.jpg


Дождь хорошая примета. Трент боится грозы.

lJys7OW.jpg


Я посмотрела на дом, в котором раньше жил Трент. Где же окна нашей бывшей квартиры на втором этаже? И свет не горит...

BCytsT7.jpg


На этой дождливой ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Рори персонаж сложный. Как нпс - она интересна, но вот в семье она мне не понравилась.
Мебель грызёт? :D
Трент часто крутится у зеркала, это действие называется "Создать образ". Он делает это автономно и уверен в своей привлекательности.
Так все дамы на него пристальные взгляды кидают, тут любой поверит в себя:да:
Статья не принята, и это на шестом уровне навыка писательства.
А что так? Может тема не понравилась?
Все это видел Тревис. Что он мог подумать? Трент изменяет Саммер? Вполне возможно. Но Саммер и сама это увидела. Она была рассержена.
Ну что теперь остальных девушек за сто километров обходить?))
Появилась Диана
Что-то она всё вынюхивает, выглядывает:лол2:
Сейчас я устрою этому Раджу разборку. Привел девицу, пока его мамочки нет, так можно же потише развлекаться.
Ох и грозный вид у него!
Дверь открыла Гита.:лол3: Да, Трент, это не Радж, а его мамочка привела любовника. Она тоже этим занимается.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот это поворот! Трент обескуражен)
Далее скрин не очень корректный, но я первый раз такое вижу. Туалет загорелся и потух.
o_O теперь я поняла, что значит горячий мужчина:хихикаю:
У него особый рецепт яичницы с дымком. Блюдо на любителя, но ему нравится процесс.:лол3:
Так он и пописать любит с огоньком:sarcastichand:
- Вы все еще читаете про меня? - обратился Трент к читателям мира. - Не уходите! Ведь в этой записке ко мне приедет Рори! Я так взволнован!
Мы и без Рори не уйдём, даже не надейся!
И Трент отправился в ночной клуб, где мы наконец-то увидели, кого Джейд поймала на свои трусы.:псих:
:смеюсь: долго ловила что-то)
Когда они начали обниматься, креаторская рубашка отрубила Маркусу руки.:псих:
:валяюсь: о боже
Саммер не было. Джейд решила, что она королева ночного клуба и была на седьмом небе от счастья.
Наконец то трусы сыграли свою роль:смеюсь:
Когда готовил салат, перевернув миску, его озарила идея. Он хочет страстно поцеловать Саммер.
Я долго смотрела на эту миску и пыталась понять ход мыслей Трента:псих:
Трент сразу перешел к активным действиям, сделал ноги колесом, намекая на неприличные желания. :namek:Это его автономные заигрывания.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: мне кажется, мы его перехвалили и он возомнил себя великим мачо!
- Не торопись, я записываю. Это все условия или будет что-то еще? Медовый месяц на луне, например. - Схамил Трент.:айайай:
Какие высокие запросы у посудомоек, - подумал Трент:смеюсь:
- Испугался? - весело сказала она. - Я пошутила. Мне ничего этого не надо. Я хочу, чтобы мы были вместе и жили как нормальная пара.
Поздно, у него уже инфаркт:лол2:
Что Пака русалка ее не смущало, у них же много общего. Этот флирт - просто эпизод к портрету Рори. :стесняется:
русалка и оборотень - это почти что одно и тоже!))
Я нашла действие принять форму человека, и Рори у меня вот такая.
О, люблю смотреть какие у всех разные игровые персы получаются, я тоже стандартных почти всегда меняю.
Трент ей рассказал, что он решил проблему и разобрался с соперником. Как он его "победил", а вернее, что Тревис ему наподдал, Трент решил не сообщать.:лол3:
:валяюсь: с таким гордым видом сидит, но мы то помним, как всё было:айайай:
Просмотр фильмов ее не заинтересовал, а вот из чего в городе делают диваны, хотелось посмотреть.:хихикаю:
А, вот он минус от оборотней - прощай мебель:псих:
- Ты Тренту угрожал? Он мой друг, так что теперь будешь иметь дело со мной! - Рори вмазала Даррелу.
Правильно, надо навести порядок в этом районе!
Неплохая могла бы получиться пара, подумала я, глядя на Трента с Рори.
А что, и правда! Но она вас без мебели оставит)
Лу я привела в порядок в касе.:тема: Оказалось, что он любит розовый и черный цвет.
Почему то я не удивлена про розовый цвет:лол2:
Запечатление произошло мгновенно. Я смотрела на эту автономию, наверно как Лу. :лол3:С трудом понимая как все быстро. Он с ней даже не флиртовал, просто смотрел на ее действия.
Она вдруг посмотрела на Лу другим взглядом и оказалось - это судьба:лол2:
Что делал Трент? Бегал с безумным взглядом и боялся буйства оборотней.
Ну что поделать, ты же сам захотел. чтобы Рори жила с тобой:псих:
- Бантик что-ли тебе помять? Ты вампир или кукла Барби? - вызывающе спросила она.
Ох, Рори, зря нарываешься, эта дамочка тебе не по зубам:нельзя2:
Рори рвет на себе майку, как матрос тельняшку перед дракой.
:саркастический: отличное сравнение!
С Дианой вышел промах. Она ей не по силам.
Вот для этого Диана и появлялась - мечтала кому-нибудь взбучку устроить, заскучала наверно))
Мне жаль было покидать маленькую квартирку. Для Трента она была удобна. Но я понимала, что история продолжается и надо расширяться.
Он же жениться собрался, а там детки пойдут. Рори ещё переехала. Так что, да, пора идти дальше. Квартирка у него была уютная (если б не гремлины)), но дом мне тоже понравился.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Трент часто крутится у зеркала, это действие называется "Создать образ". Он делает это автономно и уверен в своей привлекательности.
Я уверена. это он для тебя так крутится ))
Статья не принята, и это на шестом уровне навыка писательства.
Однозначно завидуют. требуют десятый. у самих навык читательства отсутствует :хихикаю:
Я установила ночной клуб в Мунвуде. Думала что туда будут приходить оборотни. Но нет. Пришли обычные симы.
Пришла Джейд, потому что это ночной клуб. Все равно где. :смеюсь:
Все это видел Тревис. Что он мог подумать? Трент изменяет Саммер? Вполне возможно. Но Саммер и сама это увидела. Она была рассержена.
Что сейчас то он его поймает и Саммер будет его?
Трент демонстративно показывал ей, что он не флиртует ни с кем. (Это чистая правда, подтверждаю.):дада:
Честный парень.
Джейд наверно забыла, а Трент ей говорил, что у него есть девушка.
Она сделала вид. что забыла. :teehee:
Саммер ушла, прилично понизив романтику. Появилась Диана. Я ее одеваю в разные наряды и смотрю, как она выглядит.:псих: Диана, как всегда, ни с кем не разговаривала.
Не царское это дело. :очньприятноцарь:
Трент поболтал с Пакой и пошел домой. Я изменила в касе его тип фигуры, с женской на мужскую.:teehee:
С мужской фигурой оночень хорош собой! (я тоже так делала :teehee:)
И злился на соседей. Его не развеселил звонок Бранта, а раздражали сердечки и звуки, доносящиеся из соседней двери.
Сейчас я устрою этому Раджу разборку. Привел девицу, пока его мамочки нет, так можно же потише развлекаться.
Давно не играла в квартиры. и забыла совсем, как это оно ))
Дверь открыла Гита.:лол3: Да, Трент, это не Радж, а его мамочка привела любовника. Она тоже этим занимается.:sarcastichand: Любви все возрасты покорны. И не надо так удивленно на нее смотреть.:хаха:
А она ему предлагала, Трент не согласился. Вот, она нашла себе молодого любовника.
Гита извинилась и обещала не шуметь. А Трент все равно злился.
Ну хорошо. что Гита оказалась вполне адекватной. не стала говорить. что он ей завидует. :хихикаю:
Далее скрин не очень корректный, но я первый раз такое вижу. Туалет загорелся и потух. Может это было "Слить проблемы в унитаз"?:стесняется:
У меня они вечно на унитазе сидят, независимо от того чего у них там в штанах, вообще достали. :смеюсь:
Утром Трент готовил яичницу. Готовит он с вдохновленным мудлетом и обожает кулинарию.
Он почти что победил сковородку!
- Вы все еще читаете про меня? - обратился Трент к читателям мира. - Не уходите! Ведь в этой записке ко мне приедет Рори! Я так взволнован!
Ну зачем такие спойлеры давать? :хихикаю:
Но Рори приедет через несколько дней, а работу никто не отменял, сказала Смотрящая. И Трент отправился в ночной клуб, где мы наконец-то увидели, кого Джейд поймала на свои трусы.:псих:
Да ладно, он всегда рядом. а тут наконец-то поймала... просто думала долго. чего делать надо, но это симы. у них норально :псих:
Когда они начали обниматься, креаторская рубашка отрубила Маркусу руки.:псих:
как жестко :глаздергается: У меня обычнопроще. руки всего лишь выворачиваются :псих:
Он подошел к Паоло и я выбрала действие свести его с Джейд. Паоло, умный парень, отказался.:смеюсь:
Он просто уже с ней сходился. знает. ничего не выйдет. и вообще. ты ему рыжую обещала :псих: ну ладно. не обещала. но сказала. что знаешь ))
Я стала злиться, как мне досадить Маркусу и вспомнила о Тренте. Я забыла, что он может пофлиртовать. Саммер не было. Джейд решила, что она королева ночного клуба и была на седьмом небе от счастья.
главное, что компоименты есть, и не важно смотрит парень. или нет
Что касается Трента, он был очень грустный и Джейд так сияла от угрюмых комплиментов.
Совсем затосковалась по комплиментам, раз угрюмый ей нормально ))
Трент сразу перешел к активным действиям, сделал ноги колесом, намекая на неприличные желания. :namek:Это его автономные заигрывания. Я бы внешний вид похвалила и, на месте девушки, влепила бы ему пощечину за эти телодвижения.
Это у подростков вроде только, попытка соблазнения? Или. кажется, после старшей школы доступно всем??
- Не торопись, я записываю. Это все условия или будет что-то еще? Медовый месяц на луне, например. - Схамил Трент.:айайай:
Он ище причину. тобы с нйе расстаться. Пока что подсознательно. помотрим. что будет дальше?
Я посадила их на скамейку. Трент молчал, Саммер улыбалась и смотрела на него.
Красвил сидят ))
Первое что я сказала - А что, музей не работает? Что вы здесь делаете такой толпой? Потом вспомнила что это симс, здесь не закрываются заведения.:смеюсь:
Да, здесь только киоски закрываются иногда, а музеи работают сами по себе, там вообще никто не работает, заходите и смотрите что хотите :псих:
Потом Трент отправился за Рори. Уровень дружбы уже позволяет пригласить ее в семью. Как только процедура присоединения состоялась, позвонил Пака и пригласил в гости. И тут я удивилась, где он живет? Оказалось, что Пака выселил семью Гонгадзе из их особняка.:sarcastichand: Видимо это произошло в начале игры, когда "Соседские истории" были включены. Я познакомила Рори с Пакой.
Хитрый Уха :смеюсь: Очень симпатичный стал, как закончил свое превращение в мужика!
Она сразу начала флиртовать с ним. Не хватает любви...
Я не помню. чтобы у Рори был такой перк...
Я нашла действие принять форму человека, и Рори у меня вот такая. Я не трогала ни генетику, ни фигуру. Только изменила цвет волос.
Она стала симпатичнее и в то же время осталась собой. Форма лица ее и разрез глаз характерный. Цвет волос ее родной. просто та прическа такая, с немного крашеными волосами,
Трент решил показать ей Нарвал Армс. Но судя по виду, заведение ей не очень понравилось, как наверно и вино.
Вот эти все ваши человеческие штуи. не поймешь вас )) толи дело в Мунвуде!
Рори посмотрела на Тревиса. Такого салагу Трент же точно победил? Что там делать-то? Ему и щелбана хватит.
Хорошо, что она его бить не стала
Трент ей рассказал, что он решил проблему и разобрался с соперником. Как он его "победил", а вернее, что Тревис ему наподдал, Трент решил не сообщать.:лол3:
Конечно, зачем ей знать такие подробности :смеюсь:
Завтра купим раскладушку, но Рори сказала что спать не хочет. Она посмотрит телевизор. Просмотр фильмов ее не заинтересовал, а вот из чего в городе делают диваны, хотелось посмотреть.:хихикаю:
Полнолуние что ли было? Или просто время пришло?
"Не плохо и вкус хороший", - подумала она, съев целую секцию.:лол3:
Она совсем съела, ничего не осталось?
Так можно и все съесть. Надо попробовать местную еду.
Не диванами же только питаться :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Не вкусно. Слишком остро.
толи дела секция в квартире :смеюсь:
Местная баскетбольная площадка очень понравилась Рори. Она с удовольствием поиграла в мячик.
Да, спорт оборотням полезен.
- Ты Тренту угрожал? Он мой друг, так что теперь будешь иметь дело со мной! - Рори вмазала Даррелу. (На самом деле в игре "День потасовок на районе".)
Очень хороший праздник. кому-то не повезло :псих:
- С тобой бы я замутил! - игриво сказал Даррел.
Он любитель садо-мазо. она его только что побила. он готов с ней замутить :смеюсь:
- А вот ты мне совсем не нравишься! Я не люблю чародеев. Вы своих микстур напьетесь, и не поймешь, чем вообще пахнет! - наорала на него Рори. - Иди отсюда, тоже мне эстет нашелся!:псих:
Послала не стесняясь :хаха:
Неплохая могла бы получиться пара, подумала я, глядя на Трента с Рори.
но спойлеры давать не будем :псих:
Но Рори пришло сообщение, что пора бы соблюдать ценности стаи. Поехали в Мунвуд. Лу я привела в порядок в касе.:тема: Оказалось, что он любит розовый и черный цвет.
Лу и так хорош, ему разве что стиль можно придать в кас, что ты и сделала!
Потом она автономно стала с ним заигрывать. :rollblush:
ну она не глупая женщина, вкус есть.
И предложила посмотреть в ее глаза. Что видишь?:строитглазки:
Это "соблазнительно завывать"
Запечатление произошло мгновенно. Я смотрела на эту автономию, наверно как Лу. :лол3:С трудом понимая как все быстро. Он с ней даже не флиртовал, просто смотрел на ее действия.
Запечатлился, теперь тебе деваться некуда :псих:
Наступил вечер. Лу танцевал у костра и выглядел как щенок, который еще не понял, что произошло.:sarcastichand:
Не понял, что судьба ему готовит :псих:
Что делал Трент? Бегал с безумным взглядом и боялся буйства оборотней.:ржач:
Да. точно. совсем про него забыли )))
- Бантик что-ли тебе помять? Ты вампир или кукла Барби? - вызывающе спросила она.
Это ты ее направила драться?
Рори рвет на себе майку, как матрос тельняшку перед дракой.
так вот зачем разработчики сделали эти драные майки :хаха:
С Дианой вышел промах. Она ей не по силам.:извини:
Да. в какой-то момент вампиров сделали сильнее. Барби внезапно сильной оказалась
Позор для всей волчьей породы! И вовсе Диана не гадкая, она нормальный, прокаченный вампир. Так и должно быть, Рори. Не смущайся.:читайправила:
Конечно, ей стыдно, но лучший вариант - жить в мире все-таки.
Рори не хотела пугать друга и грустила по этому поводу. Но природа взяла верх и буйство повторилось.
Опять напугала? знаю, у моих тоже часто это чувство возникает...
- Мне понравилось в городе, но твоя квартира слишком мала для моего темперамента. Давай переедем. Ты же давно хотел купить дом. У меня есть накопления, и ты позже мне вернешь, когда я решу уехать.
Да. все диваны закончились и вообще. трудно жить в квартире.
Мне жаль было покидать маленькую квартирку. Для Трента она была удобна. Но я понимала, что история продолжается и надо расширяться. Дом "Морской волк" стоит напротив, я его немного расширила и убрала всю мебель. Удешевила, как могла.
Не, оборотни в квартире...это особый вид извращений :псих:
Купила зеркало и шкаф.
для кого такой шкаф?
Дождь хорошая примета. Трент боится грозы.
А Рори вообще нормально! Ну посмотрим, как они там заживут...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Привет! Молодец, что пришла. А ты не знакома с моей девушкой? Сейчас я вас познакомлю.
Да-да, в этом просто весь Трент! Идеальное описание! Как говорится, простой как пять рублей))
Он делает это автономно и уверен в своей привлекательности.
Вот почему к нему все симки липнут, как пчелы на мед! Он просто уверен в своей неотразимости - весь секрет успеха!
Отправили статью по работе. Уверенно ждем результат.
У Трента можно только поучиться уверенности в себе :да: А когда ему статью вернули обратно, он такой "Ниче не знаю, я крут!"
Трент демонстративно показывал ей, что он не флиртует ни с кем. (Это чистая правда, подтверждаю.)
Меня всегда удивляло, что симы злятся на своих партнеров, если те отказывают кому-то во флирте. На что злиться-то, я не понимаю? И еще мудлет появляется "оказывается, ваш партнер вам изменяет". Да где вы это увидели-то? Прям хоть бери и пиши гневное письмо разработчикам, честное слово.
Дверь открыла Гита.:лол3: Да, Трент, это не Радж, а его мамочка привела любовника. Она тоже этим занимается.
Вот тебе и бедная пожилая женщина :валяюсь: Есть еще порох в пороховницах! А Радж, наверное, ни сном ни духом, что в его отсутствие мама устраивает дома оргии))
Далее скрин не очень корректный, но я первый раз такое вижу. Туалет загорелся и потух.
Есть опция "сердито покакать", а это, видимо, альтернатива:хихикаю: Сильно же Трент взбесился из-за шума, однако!
У него особый рецепт яичницы с дымком. Блюдо на любителя, но ему нравится процесс.
Главное - это получать удовольствие, все правильно! И вообще, на готовку Трента можно смотреть вечно))
И Трент отправился в ночной клуб, где мы наконец-то увидели, кого Джейд поймала на свои трусы.
Я уже просто в слезах:ржач: Ловля на живца прошла успешно!
Когда они начали обниматься, креаторская рубашка отрубила Маркусу руки.
А это чтобы он руки не распускал, пока они обнимаются :псих: Даже рубашка знает, что у Маркуса на уме!
Джейд так сияла от угрюмых комплиментов
Трент настолько обаятельный, что девушки не против даже угрюмых комплиментов от него))
на месте девушки, влепила бы ему пощечину за эти телодвижения.
Да-да, а это эти телодвижения вообще ни разу не соблазнительные:хихикаю: Как представлю, что Трент так вытанцовывает, меня сразу пробивает на ха-ха!
Она была рада примирению, как и Трент.
Я тоже очень рада! А то что-то в последнее время у них всё сикось-накось шло, вечно кто-то встревал в отношения.
Оказалось, что Пака выселил семью Гонгадзе из их особняка.
Нормально устроился :валяюсь: Внаглую пришел и сказал "Теперь здесь живу я, так сказали соседские истории! Чемоданы я вам уже собрал, можете выметаться!"
Она сразу начала флиртовать с ним.
Ну еще бы! У него рубашка настолько сильно расстегнута, что даже пресс видно:хихикаю: Кто угодно бы не удержался!
Я нашла действие принять форму человека, и Рори у меня вот такая.
Какая она у тебя стильная! Очень органичный образ.
Что там делать-то? Ему и щелбана хватит.
Во-во, я тоже так подумала, когда Трэвис побил Трента! Ему проиграть - это ж прямо постараться надо.
"Не плохо и вкус хороший", - подумала она, съев целую секцию.
Отличный диван, качественный, есть можно:хихикаю:
- С тобой? - Шарм почувствовал прилив кокетства.
Мазохист какой-то:сплеткой: Я смотрю, Шарму нравится, когда девушка может ему влегкую навалять? Интересная информация))
Неплохая могла бы получиться пара, подумала я, глядя на Трента с Рори.
Я тоже так думаю! Между ними определенно есть какие-то флюиды. И к тому же, Рори могла бы бить всех обидчиков Трента - ну прямо идеальная пара :валяюсь:
Запечатление произошло мгновенно.
Эх, ну ладно, теперь нам точно не видать пары Трента и Рори. Против судьбы не попрешь.
- Бантик что-ли тебе помять? Ты вампир или кукла Барби? - вызывающе спросила она.
Ой, это она зря :фейспалм: Диана только выглядит хрупкой, это обманчивое впечатление! У Рори нет ни единого шанса.
Я отправила своих домой. Трент бежал впереди прямиком в кровать, чтобы спрятаться под одеялом.
Его можно понять - то гоблины достают, то маги, теперь вот еще и драка вампира и оборотня! У любого бы крышу сорвало))
Мне понравилось в городе, но твоя квартира слишком мала для моего темперамента. Давай переедем. Ты же давно хотел купить дом.
Интересно, как Саммер отреагирует на это? Если бы мой жених покупал дом вместе с какой-то девицей, я бы точно взбесилась :псих: И вот попробуй еще объясни и докажи, что они с Рори просто друзья!
Мягкую мебель купили новую и дешевую. Остальное осталось прежним.
Какой красивый и уютный получился домик, просто загляденье!

Большое спасибо за красочную и наполненную событиями записку, было очень увлекательно читать! С нетерпением буду ждать продолжение!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Ей тяжело управлять. Она ничего не хочет делать. Все бросает, что ни дам. Вот со стороны, если с ней дружить, то она прекрасный персонаж.
Но жить с ней - это другое. Я буду рассказывать в записках.:улыбаюсь:
Так все дамы на него пристальные взгляды кидают, тут любой поверит в себя:да:
Создавала обычного парня, и что они в нем находят. Я смотрела у других симок, он для них очень привлекательный.:псих:
А что так? Может тема не понравилась?
Думаю, что рандом.
теперь я поняла, что значит горячий мужчина:хихикаю:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
долго ловила что-то)
Она в клубе, где флирт прописан в действиях. Я ждала, когда она автономно станет парой или ей предложат.
Я долго смотрела на эту миску и пыталась понять ход мыслей Трента:псих:
У него было желание, приготовить блюдо. В процессе готовки оно засчиталось, и следующее желание - это страстно поцеловать.
Я описала игровой процесс.:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
А, вот он минус от оборотней - прощай мебель:псих:
И не только мебель, а все что можно сломать.
Ох, Рори, зря нарываешься, эта дамочка тебе не по зубам:нельзя2:
Диана оказалась ей не по силам. Я их помирю позже.
Квартирка у него была уютная (если б не гремлины)), но дом мне тоже понравился.
Квартирка удобная. Все в шаговой доступности. Но простор нужен. Мы в квартире очень ограничены с прокачкой навыков.
Только ноутбук и мольберт. А хочется больше действий.
Спасибо большое за такой интересный комментарий! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Я уверена. это он для тебя так крутится ))
Для читателей мира.:улыбаюсь:
Что сейчас то он его поймает и Саммер будет его?
Он не нравится Саммер. Я заходила и смотрела привлекательность. Трент - очень привлекательный. Тревис - непривлекательный.:незнаю:
Ну хорошо. что Гита оказалась вполне адекватной. не стала говорить. что он ей завидует. :хихикаю:
У Трента с ней дружба. Он часто с ней болтал на лестничной площадке.
Да ладно, он всегда рядом. а тут наконец-то поймала... просто думала долго. чего делать надо, но это симы. у них норально :псих:
Я ждала автономию.
и вообще. ты ему рыжую обещала :псих: ну ладно. не обещала. но сказала. что знаешь ))
Я помню. И Паоло до сих пор холост. Просто я еще не занималась горожанами.:дада:
Это у подростков вроде только, попытка соблазнения? Или. кажется, после старшей школы доступно всем??
Это подростковая анимация теперь у взрослых, как и подростковый флирт. А у тебя как? Может ко мне мод какой залетел на смену анимаций?
Я не помню. чтобы у Рори был такой перк...
А я вообще ничего не помню. Только этот мудлет и флирт я точно запомнила, потому что обратила внимание.
Хорошо, что она его бить не стала
Тревис человек, не сверх. Это выглядело бы не красиво. Трент и сам разобрался.:лол3:
Он любитель садо-мазо. она его только что побила. он готов с ней замутить :смеюсь:
Я описала автономию персонажей.
Лу и так хорош, ему разве что стиль можно придать в кас, что ты и сделала!
Спасибо.:спасибо:
Это ты ее направила драться?
Да. Я натравила Рори на Диану. У нее было буйство.
Опять напугала? знаю, у моих тоже часто это чувство возникает...
Трент очень боится. :смеюсь:
для кого такой шкаф?
Я себе купила. :псих: Мне он нравится.:валяюсь:
Спасибо большое за такой интересный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Он просто уверен в своей неотразимости - весь секрет успеха!
Уверенность много значит.:улыбаюсь:
Меня всегда удивляло, что симы злятся на своих партнеров, если те отказывают кому-то во флирте. На что злиться-то, я не понимаю?
Особенно тяжело преданным. Они бедняги отбиваются, а к ним так и лезут.
И еще мудлет появляется "оказывается, ваш партнер вам изменяет". Да где вы это увидели-то?
И сообщения приходят о понижении репутации.
А это чтобы он руки не распускал, пока они обнимаются :псих: Даже рубашка знает, что у Маркуса на уме!
Такое занятное совпадение.
А то что-то в последнее время у них всё сикось-накось шло, вечно кто-то встревал в отношения.
Потому что встречаются на стороне. Но и жили бы вместе, тоже самое могло бы быть.
У него рубашка настолько сильно расстегнута, что даже пресс видно
Я думала, он по Сулани будет в ней ходить.:улыбаюсь:
Какая она у тебя стильная! Очень органичный образ.
Спасибо большое. Мне приятно!:спасибо:
Я смотрю, Шарму нравится, когда девушка может ему влегкую навалять? Интересная информация))
Я очень удивилась, что он от Рори никак не хотел отставать. У них даже романтика открылась.
И к тому же, Рори могла бы бить всех обидчиков Трента - ну прямо идеальная пара
Трент и сам разберется. Рори может драться только со сверхами. Людей бить не этично. У них же нет способностей.
Диана только выглядит хрупкой, это обманчивое впечатление!
Это правда. Она именно такая. Девушка в розовом и с бантиком. Даже шляпа есть. А еще она - вампир. И у нее прекрасные клыки.
Если бы мой жених покупал дом вместе с какой-то девицей, я бы точно взбесилась
Даже не знаю, возможно ли такое в реале. :смеюсь:
Спасибо большое за такой интересный комментарий в мире!

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент и Рори переехали в новый дом. Гремлинов здесь нет. Компанейская атмосфера - это просторное, но уютное место идеально подойдет для освоения навыков обаяния, комедии или пакостей.

DDaNr5U.jpg


Я добавила участку черту "простая жизнь". Заказали доставку продуктов.

KxI4zkm.jpg


Курьер боится грозы. Это не мы его напугали.:смеюсь:

IQ8UkJl.jpg


Трент готовит еду впрок. Не люблю пустой холодильник.

radHUy1.jpg


Рори нравится вязание, и она забраковала новый диван. Трент сидел на этом диване и у него не было дискомфорта. Хорошо, я поменяю. Денег немного осталось после переезда и автограф Торна Бейли, стоимостью 6 тысяч симолеонов в багаже семьи.

HzI98Za.jpg


Я купила скрипку. Ей нравится играть - это предпочтение от разработчиков игры.

JP5GAhU.jpg


Первые дни самые сложные. Между персонажами наблюдается какое-то чувство неловкости. Они же не романтические партнеры, а друзья. В этой пижаме, Рори выглядит как заключенная.:лол3: Я ее потом переодела.

Skd7XQf.jpg


Оборотни хорошо едят. Я заметила, что потребность в питании у нее падает быстрее, чем у Трента. Второй завтрак и напряжение, получили предупреждение от стаи. На мой взгляд, ценности стаи - это самая непродуманная и утомительная обязанность. Вот какое лидерство под сомнением? Кто метит на ее место? Лу, который еще щенок?:подозревака:

TwJtbDv.jpg


Ярость копилась у нее почти от всего. От напряжения, дискомфорта, сердитости, грусти. Мы поехали в Мунвуд.

qJHiIGl.jpg


Пошли в гости к Грегу. Мне было интересно посмотреть, как оборотни с ним взаимодействуют. :псих:

jRDj8GI.jpg


Подружиться не получилось, сразу сверхъестественная борьба.

mObI1Zu.jpg


qsPqlQo.jpg


Грег проиграл, Рори победила. Такое впечатление, что у меня оборотни, такие же неправильные, как и мои вампиры. Где синяки, царапины, пластырь на носу? А как замечательно она мурчит при победе!

9HUtRy7.jpg


I4JGeUR.jpg


Хороша!:победа:

YEdauPd.jpg


У нее начиналось буйство, позвонил Лу и пригласил на свидание.

HxFIONu.jpg


Я согласилась. В итоге все свидание она пробегала на какой-то ошеломляющей скорости, распугивая птиц, кошек и собак. Иногда она забегала в бар и игриво с ним заигрывала. В период буйства оборотни не отдают себе в этом отчета.

PkHy22E.jpg


Когда она пришла в себя, свидание заканчивалось и времени на разговоры уже не было. Я выбрала "Первый поцелуй", действие было доступно, и Лу все устроило. Почему он не забраковал свидание? Возможно, потому что пока она бегала, он клеился к пожилой барменше.:teehee:

kBn8wJB.jpg


Дома Трент продолжает создавать дизайнерскую доску и добавлять зарисовки.

DdxeVRS.jpg


Мы пришли в Нарвал Армс, и смотрю, бежит наш "сантехник", он же библиотекарь Вольфгант.:псих:

SOaoK76.jpg


Прямиком к мойке. В клубе четыре туалета и еще четыре раковины. Но эта мойка - самая востребованная.

hjsC5X6.jpg


UKaqTrL.jpg


Будем считать, что Рори это не понравилось.

J5U9dsP.jpg


Сверхъестественная борьба и стаи стали враждовать.

uSDwZKk.jpg


YRcPSKH.jpg


SnFoASn.jpg


Я порадовалась и что это значит? А ничего это не значит. Если не продолжать злые действия, то очень быстро статус стай становится нейтральный. В симс все просто. Рори так бесилась, что некоторые симы падали в обморок.

jrfgluM.jpg


Восстановление после буйства, она скучает.

84Qz9VR.jpg


Позвонила Ненси и предложила работу. Пятый уровень карьеры преступника. Может ей и не подходит, но для жизненной цели надо достичь третьего уровня в карьере. Зачем отказываться от такого предложения. Рори - человек эпохи возрождения. (С другой стороны, Лу - клептоман. Рори будет боссом. Похоже на преступную группировку. Но тема преступности мне не близка и отыгрывать какой-либо сюжет в этой области в мои планы не входит.)

J9UZvOa.jpg


На Продавито купили устраняющий запах крем. Рори не выносит воду и после душа ярость копиться очень быстро. Крем помог. Можно посадить бузину, клубнику, петрушку и делать его дома, тоже выход из положения.

70Fmw6T.jpg


Фестиваль "Умникон". Рори слетала в космос, поиграла в кубики.

HT9P8zi.jpg


Из космоса она привезла вот такого чудесного живого кита. Поставили на кухне, пусть сидит как декорация.:улыбаюсь:

KysFoUK.jpg


Я научила ее запугивать симов и ей понравилось.:стесняется: Потому что меня достали непрошенные гости. Сидят оборотни, и к ним прется Мортимер поболтать за жизнь. Его приглашали? Бар открыт, иди туда.

fVsMw8u.jpg


NeewfL7.jpg


Рори поет Лу серенаду. Она автономно это делала.

gfMbD0U.jpg


И тут еще одна нпс влезает в разговор. Рори прогони её!

k5o8lD7.jpg


Дружескую борьбу оборотней скринить не стала, у меня еще будут скриншоты с кучей пыли. И что заметила, я Рори полностью просмотрела в кас. Она в моей семье. Как стала встречаться с Лу, игра надела на нее туфли на каблуке.:лол3: Я понимаю, что это совпадение, но ведь занятное.

YupKxFO.jpg


Рори воет. Она очень интересный и фотогеничный персонаж.

Hx5WzIl.jpg


Мы часто бывали в Нарвале. Трент предлагал переодеть персонажей.

vaNTpuf.jpg


Мужики отказывались.

e80ks29.jpg


Элиза Панкейк согласилась на эксперимент. Получилась вот такая.

w3Aec3D.jpg


Как-то Джейд увидела, что Саммер поцеловала Трента и надавала ему по щекам. Я даже не знала, что десять процентов романтики, которые между ними были, еще не пропали. (Это после угрюмых комплиментов. Смотрящая, в предыдущей записке, заставила его флиртовать.)

KbXvKFX.jpg


Личная жизнь Трента - это поцелуй в щеку от невесты, и оплеухи от той, с которой был легкий флирт. Рори, появившись у нас, забрала все мое внимание. У нас праздник урожая. На скриншоте она съела всех гномов. Потом я вспомнила, что мы их не задобрили. Пришлось в режиме строительства новых покупать.:смеюсь:

XZdTWez.jpg


Стоит, думает, чем бы еще заняться. Трент спит и еще не знает, что "гремлины" вернулись.:катаюсьотсмеха: Рори - это первый гремлин.

t9vIXhn.jpg


Пуфик в прихожей у нас новый, еще не поцарапанный. Рори решила это исправить, и придать пуфику эффект "старины".

ryF0U7k.jpg


Рори только не плита, закричала я у монитора. Нам еще праздничный ужин готовить. И ведь не отменить ее действия.

BPeMKFz.jpg


RqdXU5M.jpg


Я показываю ее черты темперамента, которые у нее менялись. Совершенно точно, когда действие было доступно, я нажимала ей "выть на луну". Черты менялись, а я не понимала, потому что они всегда были красные. Надо было внимательно почитать про оборотней. Но я сначала жму, потом читаю, и не всегда вдумчиво.:псих: Большое спасибо Ibiry , она мне объяснила, что делать. :спасибо:

tHJIIbV.jpg


Разгромлено было все. Трент починил туалет.

OQs4W27.jpg


Сообрази что делать. Туалет работает. Для этого искусственного интеллекта точно должно хватить.:псих:

2hWqMxm.jpg


Приготовили глаза из сыра. Трент был смущен из-за пощечины Джейд.

OGnbNLu.jpg


Ну какой образ можно создать с таким настроением, но крутился у зеркала.

WcWqqdb.jpg


Трент задобрил всех гномов с первого раза.

B4z49Iw.jpg


Приготовил грандиозный ужин и мы пригласили гостя. Лу пришел к нам улыбающимся и в хорошем настроении. :тема:

6CIgUru.jpg


- Переезжай ко мне, - предложила Рори. - Скоро зима. В Мунвуде холодно, а здесь много места. Дом большой и мне будет спокойней.

Ag4DmBU.jpg


- А хозяин дома не будет против?
- Я с ним поговорю. Я тоже внесла свои деньги на покупку дома, хоть он и записан на Трента. Весной мы уедем. К этому времени дом для стаи будет готов.

x0wwE2k.jpg


- Как скажешь, дорогая.

x3HsytS.jpg


Трент смотрел на своих друзей и понимал, что Рори наверно скучно с ним. Он знал, что у ребят романтические отношения и много общих интересов.

8mIilmk.jpg


Лу рычал, может голодно одному в Мунвуде. Никто не отнимет, а он косточки охраняет. И Лу - гремлин номер два - к нам переехал.

2BLKH98.jpg


Первый вуху на кровати. Я специально не стала убирать царапины. Мордой бы ее потыкать и спросить, кто это сделал.:айайай:

lmJ8iTO.jpg


NLgpyM8.jpg


После вуху сразу свернул кран, но вымыл кухонную тумбу.

d7KxqM2.jpg


Испортил ванну, Трент починит, когда гномы закончат поклоняться стихии воды.

e39WKWH.jpg


В целом жить начали очень дружно. Книжки читают.

mqsw3Bg.jpg


Трент стал изучать траволечение. Зарабатывает он хорошо, но дальше будет еще больше денег.

PgLnsVe.jpg


У Лу начиналось буйство и он хотел украсть предмет. Отправились в музей. Навык пакостей у него не такого уровня, чтобы красть приличные вещи. Украли туалетную бумагу и почистили зубы.

wTmRrBr.jpg


Смотреть как он громит музей мне скучно. Поехали (громить) в Нарвал Армс. Пока оборотни в буйстве, Трент может поискать клиентов. Вот этот дядечка отказался сменить макияж.:незнаю:

JPPKNbr.jpg


Суприя Дельгато внимательно слушала, что Трент предлагал ему изменить образ.

587lF2W.jpg


- Хочешь новый образ? - предложил Трент. - Это бесплатно.
- Правда? - удивилась Суприя. - Я согласна.

7eug3hf.jpg


Началось буйство. Потом я уберу эффект ярости у него, как убрала у Рори.

fWMvPiG.jpg


- Только бежим к выходу, пока мои друзья борются со своим инстинктом.

2Hos3hM.jpg


Трент осмотрел Суприю и буйство оборотней нам не помешало работать.

ZYJsHsl.jpg


Та дам! Суприя оказалась невероятно привлекательной симкой. Вот можно влюбиться хоть сейчас. (Это на мой субъективный вкус.)

T6HFDYG.jpg


rYloZqd.jpg


Жаль что она в браке и у нее двое детей, а то я бы не устояла. И женила бы на ней Трента. Но ладно. Саммер тоже симпатичная и она ему нравится. Под спойлером покажу, как я ее одела. В игре очень много хорошей одежды.

1VPmm3p.jpg

Тем временем буйство продолжалось. Лу копал яму около входа в клуб.

sWU2EjV.jpg


Выяснял отношения с мойкой. Это, я уже поняла, любимая мойка оборотней. Наверно читателям интересно, почему я разрешила погромы в ночном клубе? Потому что в клубе ничего не портиться. При перезагрузке, все будет работать, даже царапин на мебели не останется.

SDJNTic.jpg


Буйство прошло и мы пошли домой. Но ярость стала копиться снова. У Трента и Лу - противоположные образы жизни. Трент любит широкий круг общения, а Лу предпочитает сплоченность.

AUx4R7l.jpg


Утром Лу был уже в норме. Читает книжку и рядом сидит довольная Рори.

MFz6Klo.jpg


Мне было интересно посмотреть, какая рабочая одежда у стилиста и Трент пошел на работу, а не работал из дома. Я увидела его наряд, и успокоилась со своим выбором стиля для симов. Уверена, что такое я не создам, просто не додумаюсь.:псих:

SDPtPGz.jpg


Трент ушел на работу, в наши окна смотрела Тина.

VEAtwJ7.jpg


Рори прогнала ее мгновенно.

58uqoLP.jpg


- Ты что это дочка хулиганишь? На людей бросаешься. - Появившийся на участке Кристофер, не одобрил поведение дочери.

YHrtpWb.jpg


- Что хочу, то и делаю! - зарычала она. - Зачем пришел? Иди отсюда!

L3nlolP.jpg


Рори прогнала отца. Кристофер обещал позвонить в мэрию Сан-Мишуно и разобраться, как Трент получил разрешение на проживание в городе оборотней. Рори становится не управляемой в гневе.

ziZ0ezc.jpg


- А ты что в окна смотришь? Девиц легкого поведения разглядываешь? - закричала Рори.

jVjcKon.jpg


Лу отошел от нее и задумался. Не такое он ожидал от запечатления.

vY8lB4c.jpg


У Рори было игриво-агрессивное настроение.
- На меня смотри! - приказала она Лу.

4kvvMm4.jpg


На этой романтичной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Трент и Рори переехали в новый дом.
Если верить скрину, Трент счастлив)
Курьер боится грозы. Это не мы его напугали.:смеюсь:
А я уже хотела поинтересоваться, что вы сделали с курьером :смеюсь:
Рори нравится вязание, и она забраковала новый диван. Трент сидел на этом диване и у него не было дискомфорта.
Она его уже на зуб попробовала и ей ткань наверно не понравилась:хихикаю:
Вот какое лидерство под сомнением? Кто метит на ее место? Лу, который еще щенок?:подозревака:
Плохо представляю, как Лу будет смещать Рори.
Пошли в гости к Грегу. Мне было интересно посмотреть, как оборотни с ним взаимодействуют. :псих:
Похоже Грег ни с кем взаимодействовать не хочет:псих:
Грег проиграл, Рори победила. Такое впечатление, что у меня оборотни, такие же неправильные, как и мои вампиры. Где синяки, царапины, пластырь на носу?
Опять Грегу досталось))
Я согласилась. В итоге все свидание она пробегала на какой-то ошеломляющей скорости, распугивая птиц, кошек и собак. Иногда она забегала в бар и игриво с ним заигрывала. В период буйства оборотни не отдают себе в этом отчета.
Незабываемое свидание:валяюсь:
Лу все устроило. Почему он не забраковал свидание? Возможно, потому что пока она бегала, он клеился к пожилой барменше.:teehee:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:наш пострел везде поспел!
Мы пришли в Нарвал Армс, и смотрю, бежит наш "сантехник", он же библиотекарь Вольфгант.:псих:
Он так и бегает ещё с той записки?:смеюсь:
Я порадовалась и что это значит? А ничего это не значит. Если не продолжать злые действия, то очень быстро статус стай становится нейтральный. В симс все просто. Рори так бесилась, что некоторые симы падали в обморок.
Надо почаще кого-нибудь из другой стаи дубасить:хихикаю:
Из космоса она привезла вот такого чудесного живого кита. Поставили на кухне, пусть сидит как декорация.:улыбаюсь:
Это просто предмет? Не живой?
Я научила ее запугивать симов и ей понравилось.:стесняется:
А что, это очень удобно))
Как стала встречаться с Лу, игра надела на нее туфли на каблуке.:лол3: Я понимаю, что это совпадение, но ведь занятное.
В первую очередь Рори - женщина:D
Мы часто бывали в Нарвале. Трент предлагал переодеть персонажей.
Мужики отказывались.
Они считают, что итак красивые.
Элиза Панкейк согласилась на эксперимент. Получилась вот такая.
Ей понравилось? На скрине улыбается вроде.
Личная жизнь Трента - это поцелуй в щеку от невесты, и оплеухи от той, с которой был легкий флирт. Рори, появившись у нас, забрала все мое внимание.
:валяюсь: зато какая насыщенная жизнь!
Стоит, думает, чем бы еще заняться. Трент спит и еще не знает, что "гремлины" вернулись.:катаюсьотсмеха: Рори - это первый гремлин.
Рори это сразу стадо гремлинов:псих:
Но я сначала жму, потом читаю, и не всегда вдумчиво.:псих:
Я тоже так, изучаю методом тыка:хихикаю:
- Переезжай ко мне, - предложила Рори. - Скоро зима. В Мунвуде холодно, а здесь много места. Дом большой и мне будет спокойней.
Она так всю стаю к Тренту перетащит:валяюсь:
Трент смотрел на своих друзей и понимал, что Рори наверно скучно с ним. Он знал, что у ребят романтические отношения и много общих интересов.
Он тут как третий лишний выглядит.
После вуху сразу свернул кран, но вымыл кухонную тумбу.
Вышел в ноль:лол2:
Трент может поискать клиентов. Вот этот дядечка отказался сменить макияж.:незнаю:
Он может его полдня делал, а вы - сменить))
Та дам! Суприя оказалась невероятно привлекательной симкой. Вот можно влюбиться хоть сейчас. (Это на мой субъективный вкус.)
О, очень красивая симка!:супер:
Тем временем буйство продолжалось. Лу копал яму около входа в клуб.
Теперь плитку придётся перекладывать:хихикаю:
Я увидела его наряд, и успокоилась со своим выбором стиля для симов. Уверена, что такое я не создам, просто не додумаюсь.:псих:
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand:
- А ты что в окна смотришь? Девиц легкого поведения разглядываешь? - закричала Рори.
Чувствую, Рори его загоняет в хвост и гриву))
Лу отошел от нее и задумался. Не такое он ожидал от запечатления.
:смеюсь: Думал, в сказку попал?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Гремлинов здесь нет. Компанейская атмосфера - это просторное, но уютное место идеально подойдет для освоения навыков обаяния, комедии или пакостей.
ну все таки попросторнее квартиры будет!
Курьер боится грозы. Это не мы его напугали.:смеюсь:
Спасибо. что сказала. так бы перепутала :смеюсь: :смеюсь: :смеюсь:
Я купила скрипку. Ей нравится играть - это предпочтение от разработчиков игры.
Ого. а я несколько раз ею играла. но такого не было!
Оборотни хорошо едят. Я заметила, что потребность в питании у нее падает быстрее, чем у Трента.
да. я писала об этом. Оборотни быстрее становятся голодными, но они и не полнеют так быстро. как обычные симы.
Вот какое лидерство под сомнением? Кто метит на ее место? Лу, который еще щенок?:подозревака:
ну вот по игре, если ничего не делать то он бы и появился и сделал вызов ( в стае то больше никого нет?)
Подружиться не получилось, сразу сверхъестественная борьба.
бой оборотней. но оно понятно. Рори сильная и должна выигрывать у Грега. Это у меня она была все не в том настроении.
Я согласилась. В итоге все свидание она пробегала на какой-то ошеломляющей скорости, распугивая птиц, кошек и собак. Иногда она забегала в бар и игриво с ним заигрывала. В период буйства оборотни не отдают себе в этом отчета.
Все правильно. успела и позаигрывать! :смеюсь: Удивительно. что свидание не провалили!
Мы пришли в Нарвал Армс, и смотрю, бежит наш "сантехник", он же библиотекарь Вольфгант.:псих:
Вот же он у вас там прописался!
Будем считать, что Рори это не понравилось.
Конечно. конкурент вон тут пришел!
Я порадовалась и что это значит? А ничего это не значит. Если не продолжать злые действия, то очень быстро статус стай становится нейтральный.
Союз стай или вражда держится три дня вроде. проще всего его получить "разговорм альфа- волков". Рори холерик и часто получается вражда.
На Продавито купили устраняющий запах крем. Рори не выносит воду и после душа ярость копиться очень быстро. Крем помог.
Ого не знала что крем может помочь! Я в таком случае обычно спасалась вылизыванием (или меняла темперамент)
Я научила ее запугивать симов и ей понравилось.:стесняется: Потому что меня достали непрошенные гости. Сидят оборотни, и к ним прется Мортимер поболтать за жизнь. Его приглашали? Бар открыт, иди туда.
Ой, вот для этого и нужны злые персонажи Или угрожающие. потому что я сама в такие моменты готова на них рычать :смеюсь:
Она в моей семье. Как стала встречаться с Лу, игра надела на нее туфли на каблуке.:лол3: Я понимаю, что это совпадение, но ведь занятное.
Элегантной хотела быть :смеюсь: У мен она как то их надела во время беременности
Элиза Панкейк согласилась на эксперимент. Получилась вот такая.
Хороша!
Как-то Джейд увидела, что Саммер поцеловала Трента и надавала ему по щекам. Я даже не знала, что десять процентов романтики, которые между ними были, еще не пропали. (Это после угрюмых комплиментов. Смотрящая, в предыдущей записке, заставила его флиртовать.)
Джейд близко к сердцу принимает флирт. Я очень давно не играла стартовыми симами. но помню. что были такие же проблемы с ней: нафлиртует сначала. причем отношения почти на нуле. но она строит из себя чуть ли не обманутую жену.
У нас праздник урожая. На скриншоте она съела всех гномов. Потом я вспомнила, что мы их не задобрили. Пришлось в режиме строительства новых покупать.:смеюсь:
Их можно съесть :смеюсь::смеюсь::смеюсь: Я сколько играю оборотнями, у меня еще никто не ел гномов :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Рори только не плита, закричала я у монитора. Нам еще праздничный ужин готовить. И ведь не отменить ее действия.
Сама хотела ее в семью взять :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Ну какой образ можно создать с таким настроением, но крутился у зеркала.
Мда. сложно очень!
Приготовил грандиозный ужин и мы пригласили гостя. Лу пришел к нам улыбающимся и в хорошем настроении. :тема:
Ну а что ему не быть в хорошем настроении. его судьба к себе в гостиприглашет!
- Переезжай ко мне, - предложила Рори. - Скоро зима. В Мунвуде холодно, а здесь много места. Дом большой и мне будет спокойней.
- А хозяин дома не будет против?
Мне кажется. она его и не спрашивала. перед фактом поставила :пацталом:
Первый вуху на кровати. Я специально не стала убирать царапины. Мордой бы ее потыкать и спросить, кто это сделал.:айайай:
а ей все равно. так думаю :смеюсь:
После вуху сразу свернул кран, но вымыл кухонную тумбу.
Чтобы показать что хороший мальчик! кстати. у меня они выворачивают даже максимально улучшенные краны!
Пока оборотни в буйстве, Трент может поискать клиентов. Вот этот дядечка отказался сменить макияж.:незнаю:
Он себе таким нравится! :смеюсь::лол3::лол3:
Трент осмотрел Суприю и буйство оборотней нам не помешало работать.
Пора уже привыкнуть :смеюсь:
Та дам! Суприя оказалась невероятно привлекательной симкой. Вот можно влюбиться хоть сейчас. (Это на мой субъективный вкус.)
Хороша! Не знала. что и Суприю так можно!
Выяснял отношения с мойкой. Это, я уже поняла, любимая мойка оборотней. Наверно читателям интересно, почему я разрешила погромы в ночном клубе? Потому что в клубе ничего не портиться. При перезагрузке, все будет работать, даже царапин на мебели не останется.
ага. а вот и еще один лайфхак. так сказать. Я своих отпустить не могла вот так все ломать. они получали предупреждения от стаи, хоть и не состояли в Общине.
Мне было интересно посмотреть, какая рабочая одежда у стилиста и Трент пошел на работу, а не работал из дома. Я увидела его наряд, и успокоилась со своим выбором стиля для симов. Уверена, что такое я не создам, просто не додумаюсь.:псих:
Нет. сама бы никогда! У мен Джулия тоже надевала "наряд". примерно в таком же стиле :псих: Вроде через КЦ можно сделать рабочий наряд

Лу отошел от нее и задумался. Не такое он ожидал от запечатления.
Луне не прикажешь, что еще делать?
У Рори было игриво-агрессивное настроение.
- На меня смотри! - приказала она Лу.
Агрессивно -кокетливое! Смотри на меня. или получишь по шапке! :лол3:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Особенно тяжело преданным. Они бедняги отбиваются, а к ним так и лезут.
Вот да, к ним как назло лезут очень часто!
Я думала, он по Сулани будет в ней ходить.
"А вот и не угадала, Смотрящая", - подумал он :хихикаю:
Гремлинов здесь нет.
Уверена, что Трент по ним скучать точно не будет))
Курьер боится грозы. Это не мы его напугали.
А я уж было подумала, что это Рори на него порычать успела, вот он и впал в панику! :D
Трент сидел на этом диване и у него не было дискомфорта.
У Трента просто нечувствительная пятая точка оказалась :валяюсь: А Рори - принцесса на горошине, только тщательно скрывает это, чтобы авторитет грозной волчицы не ронять!
На мой взгляд, ценности стаи - это самая непродуманная и утомительная обязанность.
Вот да, полностью согласна! Очень надоедает. Прямо жить спокойно не дают эти обязанности. Причем остальные оборотни стаи не очень-то следуют всем этим правилам <_<
Грег проиграл, Рори победила.
Вот и кто после этого будет сомневаться в том, что она лидер стаи? Кто сомневается, пусть сам и идет драться с Грегом! :агрессивный:
Возможно, потому что пока она бегала, он клеился к пожилой барменше.
О боже, Лу, что на тебя нашло? :фейспалм:
Сверхъестественная борьба и стаи стали враждовать.
Вольфганг сам виноват! Вот уж кто противоречит ценностям своей стаи! Постоянно пугал людей своим буйством и крушил всё вокруг.
Из космоса она привезла вот такого чудесного живого кита. Поставили на кухне, пусть сидит как декорация.
Трент смотрит на него с таким любопытством! "Привет, а ты что за существо? Не гремлин, я надеюсь?":хихикаю:
Рори воет. Она очень интересный и фотогеничный персонаж.
Согласна! За ней очень интересно наблюдать. У нее сильный характер.
Я даже не знала, что десять процентов романтики, которые между ними были, еще не пропали. (Это после угрюмых комплиментов. Смотрящая, в предыдущей записке, заставила его флиртовать.)
Джейд, видимо, глубоко запали в душу те угрюмые комплименты)) Трент даже в угрюмом состоянии флиртует лучше Маркуса!
Но я сначала жму, потом читаю
А что, так интереснее играть:хихикаю: Всегда какие-то сюпризы!
Трент задобрил всех гномов с первого раза.
Обаяние Трента даже на гномов действует! Ему невозможно сопротивляться!
- Переезжай ко мне, - предложила Рори.
"Переезжай ко мне, будем вместе грызть вкусный диван", - предложила Рори. Как можно отказаться от такого соблазнительного предложения?))
Трент починит, когда гномы закончат поклоняться стихии воды.
Я до слез засмеялась. Просто угар!
Вот этот дядечка отказался сменить макияж.
Дядечка, я бы на твоем месте не отказывалась, честно :фейспалм:
Трент осмотрел Суприю и буйство оборотней нам не помешало работать.
Настоящий профессионал может работать даже в самой нервной обстановке!
Та дам! Суприя оказалась невероятно привлекательной симкой. Вот можно влюбиться хоть сейчас.
Ого, вот это красотка :awww: Ну ничего себе, а я и не подозревала, что она такая классная! Всё, бегу мейковерить!
Я увидела его наряд, и успокоилась со своим выбором стиля для симов.
Я под стол сползла от этого скриншота :валяюсь: Просто истерика. Трент еще такой невозмутимый идет, как будто в его наряде вообще ничего необычного нет))
Лу отошел от нее и задумался. Не такое он ожидал от запечатления.
Он ждал, что будет мило как в "Сумерках", но жизнь оказалась намного суровее :D С Рори не забалуешь, она быстро покажет, кто в доме хозяин!

Записка - просто нечто! Как же я смеялась)) С нетерпением буду ждать продолжения! Очень интересно посмотреть, как Трент будет сосуществовать аж с двумя оборотнями. И, наверное, скоро ожидается свадьба с Саммер? Желаю вдохновения на новую записку!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Она его уже на зуб попробовала и ей ткань наверно не понравилась
Это дешевая креаторская мебель. Стоит 10 симолеонов, зато внешний вид хороший.:улыбаюсь:
Похоже Грег ни с кем взаимодействовать не хочет
С ним сложно. Я думала, что оборотни его не бесят.
Он так и бегает ещё с той записки?
Вольфганта к нам прикрепила игра. Это навсегда.
Это просто предмет? Не живой?
Это как лягушка. Коллекционный предмет. Он сидит в своем террариуме, хлопает глазами и пускает газики. Действий с ним нет. Можно только смотреть.
В первую очередь Рори - женщина:D
Я тоже об этом подумала.
Рори это сразу стадо гремлинов
Еще и Лу добавили в семью. Гремлины вернулись.:капля:
Я тоже так, изучаю методом тыка
Спасибо. Мне приятно, что я не одна такая.
О, очень красивая симка!
Я рада, что тебе нравятся мои симы.:спасибо:
Думал, в сказку попал?
Вы когда-нибудь слышали "Сказку о трагическом клоуне"? - Это сообщение есть в игре. Лу будет хорошо у меня. Обещаю.:катаюсьотсмеха:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Ого. а я несколько раз ею играла. но такого не было!
Если не ошибаюсь, это написано в симс энциклопедии. Я читала обзоры.
ну вот по игре, если ничего не делать то он бы и появился и сделал вызов ( в стае то больше никого нет?)
Я этого не знала. Как щенок может бросить вызов альфе? Если бы был еще один альфа в стае, то я бы поняла.
Вот же он у вас там прописался!
Игра за нами его закрепила.
Я в таком случае обычно спасалась вылизыванием (или меняла темперамент)
Я ничего этого не знала и не понимала. А вот ярость копится и это ужасно. По два раза в сутки.:псих:
Я сколько играю оборотнями, у меня еще никто не ел гномов
Ты же нормальный игрок.:подмигиваетулыбается:
Мне кажется. она его и не спрашивала. перед фактом поставила
Именно так. Рори очень уверенная.
Хороша! Не знала. что и Суприю так можно!
Спасибо. Мне приятно, что тебе нравятся мои переделки.
Агрессивно -кокетливое! Смотри на меня. или получишь по шапке!
Эти пляски в буйстве, это нечто!
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Вот да, к ним как назло лезут очень часто!
Какой-то сим похвалил Диане внешний вид. Пришлось восстанавливать доверие Моргина. А Диана даже комплимент не приняла. Ну какая это измена? Разработчики то видят, что происходит.
Уверена, что Трент по ним скучать точно не будет))
Гремлины вернулись.:катаюсьотсмеха:
У Трента просто нечувствительная пятая точка оказалась
Поэтому он находит постоянно приключения.:саркастический:
О боже, Лу, что на тебя нашло?
Он еще был нпс. А так бы я ему не разрешила.
Обаяние Трента даже на гномов действует! Ему невозможно сопротивляться!
Удивительно. Мы дарили разные предметы и все приняли.
Ого, вот это красотка :awww: Ну ничего себе, а я и не подозревала, что она такая классная! Всё, бегу мейковерить!
Мне очень приятно, что мои переделки действуют вдохновляюще!:спасибо:
Трент еще такой невозмутимый идет, как будто в его наряде вообще ничего необычного нет))
Он решил, что Смотрящая заскринит только верх, а низ показывать не станет.:катаюсьотсмеха:
Очень интересно посмотреть, как Трент будет сосуществовать аж с двумя оборотнями.
Мне тоже было интересно, поэтому получилась такая история. Хотелось посмотреть на оборотней в быту.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент отправился на фестиваль романтики. На пышную свадьбу средств у него не было. Он планировал узаконить отношения здесь, на фестивале.

SBp9RYx.jpg


Он выполнил всё, что обещал Саммер. У него есть собственный дом и Саммер может переехать. Но была одна проблема, которую Трент должен обсудить с невестой. Как-то ему попалась на глаза переписка на каком-то форуме - "Кролик общение" или что-то похожее.

Hek5a5C.jpg


Он не дочитал до конца, а потом и вовсе забыл про это. Ноутбук сломался, его ударило током. И Рори в этот момент музицировала на скрипке. Когда он пришел в себя, переписка пропала.:псих:

DtOXaKe.jpg


Саммер почти не приходила в гости. Она была один раз, но Трента вызвали на работу, и она не дождалась его. Все утро Трент был напряжен и вспомнил о странной переписке. Что он должен был подумать? Надо разобраться.

glaQpGy.jpg


Вернемся к фестивалю. Саммер задерживалась, Трент решил узнать свою романтическую судьбу. (Рори и Лу я не взяла на фестиваль, потому что у кого-то из них начиналось буйство, а брать одного из пары не имеет смысла.)

QHnpSoO.jpg


Гуру ответил, не стройте планов.:незнаю: Трент расстроился.

KXkNj3S.jpg


- Саммер злится на тебя, - сказала Ли. Она пришла на фестиваль и сидела за столиком.
- Я знаю, - ответил Трент.

SZhg6FT.jpg


- Как живешь? - спросил он.
- Лучше всех, - ответила она.

hNCMyiB.jpg


Я очень боялась, что они начнут флиртовать, но нет. Вот такие гляделки и дружелюбное общение. Появилась Саммер.

XMAqU6Z.jpg


- Если у вас с Тревисом что-то есть, просто скажи, я все пойму. Мы с тобой так редко общаемся в последнее время, - начал Трент.

OkTfSTx.jpg


- У меня с Тревисом? - Саммер отшатнулась. - Как ты вообще мог такое подумать?

dONDTPy.jpg


- Видел переписку в соц. сети. Я решил, что у вас отношения.
- Тревис технический специалист! Он хорошо разбирается в компьютерах. Он подделает все что угодно! - Саммер начала злиться. - Я видела эту подделку, даже ответила ему. Почему ты не читаешь мои ответы?

EhkcT36.jpg


Рассказать ей, что его ударило током и он, на какое-то время, забыл то, что прочитал? - Тренту было неловко. Он не хочет выглядеть недотепой.
Под спойлером я расскажу своими словами, что происходит в игре.
Саммер поправилась, и на скриншотах выглядит как беременная. Но она не беременна. Она так злилась на него, просто убить готова.

7LqZOTI.jpg


Тренту было холодно, переоделся в зимний наряд. Он немного поправился в весе. С появлением в семье оборотней, в спортзал ходить стали реже.

veZlnhj.jpg


Почему они ругаются? Трент пригласил Саммер в гости, она пришла. Он автономно потащил ее в комнату оборотней, на их поцарапанную кровать. :фейспалм:Игровой вуху. После этого полетели минусы. Романтика слетела полностью и ушла в небольшой минус, а розовая шкала была на максимуме. От полностью прокаченной дружбы осталось десять процентов. Минусы летели от Саммер.

За все время, что они встречались, между ними ни разу не возникло чувства влюбленности. Ни у нее, ни у него. Все чувства были дружеские. Я планировала ее взять в семью, но раскол в отношениях меня остановил.

8CtOEQA.jpg

- Саммер, извини. Я не понимаю, как я мог поверить какой-то переписке, - начал Трент.
- Извини? И это все? Просто извини? - она еле сдерживала себя. - Ты хоть понимаешь, что происходит?

lU0jmZB.jpg


- А что происходит? Я торопился на работу, извини за паршивый вуху. Я просил тебя остаться, осмотреться. Вернулся с работы, тебя нет. Почему ты не дождалась меня? - У Трента тоже нервы шалят.

YzAdgB5.jpg


- Почему я не осталась? А ты у своей волчицы спроси!
- Она то тут при чем? Я звоню, ты не хочешь приходить.

TajbomB.jpg


- Это я не прихожу? Я приходила, даже одела откровенный наряд, хотела тебе сюрприз сделать. И каждый раз меня выгоняли! А потом я узнала, что они не гостят, а живут у тебя! Ты совсем с ума сошел от своей доброты?

cdlNxBF.jpg


- Живут и что? Они чем тебе мешают? Дом большой. Рори и Лу - мои друзья. Я получил разрешение на их проживание в мэрии и оформил опеку. (Это самая "гениальная" идея, которая мне пришла в голову, про опеку.:псих:)

6wHwHmM.jpg


- Послушай меня дорогой! Ты мне обещал, что мы поженимся и будем жить в собственном доме. Я долго ждала. - Начала Саммер.

rplSiFj.jpg


- Мы можем пожениться хоть сейчас. - Перебил ее Трент. - Мы на романтическом фестивале. Вот арка. Пойдем и поженимся. В чем проблема? Я предлагаю пожениться и помириться.

MRz3Z9F.jpg


- Ты идиот? Я хочу жить с тобой! Понимаешь, с тобой и без них! Я хочу чтобы у нас была семья. Наша семья - это ты, я и наши будущие дети. Я не хочу спать на ободранной кровати и вытирать лужи по всему дому.

bFmxoqR.jpg


- Я сказала всё! Выбирай, я или они! Компромисса не будет!

T2QpWTy.jpg


За скандалом наблюдал Тревис с каким-то ехидным выражением лица.:капля:

pMGuR7z.jpg


- Тогда нам надо расстаться, - предложил Трент. - Я не могу их отправить в Мунвуд. У нас проблемы со строительной компанией. Все деньги вложены в проект "Смотрящий с молотком", и стройка отложена на неопределенное время. Нам даже пожаловаться некуда!:псих: (Я распустила группу и Саммер переоделась.)

- Наконец-то ты решился! Я даже рада! Жаль, что ты опять не думаешь о себе, а заботишься о других. Удачи тебе не желаю!

P6tfyk6.jpg


- Вот и славно! - Трент кипел от злости. - Разбежались!

t9uhjPl.jpg


Настроение у обоих было хуже некуда. Ладно бы хоть измена, но они не изменяли друг другу. Кто виноват? Смотрящая, но будем считать что Трент. Он хочет быть хорошим для всех, а так не бывает.

3suWe4z.jpg


Саммер села за столик и хотела успокоиться. Но от Трента не так легко отделаться. Он сел рядом с ней.
- Прости меня! Мы поругались, я не сдержался. Я решу проблему. Давай мириться, - предложил он.

SpFlGfj.jpg


- Трент, мы только что расстались! Сделай мне приятное, просто уйди! - Саммер не хотела его больше слушать.

FLHP6kE.jpg


Любовь - это так сложно. Трент думал, что он влюбился навсегда. Он думал, что они поженятся, проживут жизнь вместе, посинеют и умрут в один день, как эта пара на фестивале романтики.:фейспалм:

oP1A1ph.jpg


FUPKnQe.jpg


"Какой мерзавец, он просто не хотел жениться. Он нарочно в дом оборотней пригласил!" - думала она.

UmgtyaK.jpg


Я привела Трента домой. А то эта посиневшая парочка и правда умрет от холода, и Трент увидит смерть. Хватит с него грусти. Я посмотрела обстановку в доме. У нас все отлично! Лу ходит в семейных розовых трусах.:лол3:

d7VjNFV.jpg


Рори вяжет в кресле-качалке. Мне даже показалось, что Трент лишний в этой семейной идиллии. И не они у нас живут, а Трент у них в гостях.:псих:

iPLIUir.jpg


Я отправила его спать. У Рори ночью было буйство.

bHdmjDr.jpg


Она разрушила "водное святилище" гномов, которых я забыла убрать.:смеюсь:

x8ADPh1.jpg


Утром пробовали смотреть на вещи веселее. У Трента было слишком много грустных мудлетов. Он не хотел ничего чинить в таком состоянии, поэтому вызвали службу ремонта.

3ZHSCux.jpg


- Рори скажи, а ко мне приходил кто-нибудь, пока меня не было? - спросил он.

TiMk7rY.jpg


- Да была тут какая-то. Я решила, что она подружка Тины. У меня же Лу смотрит, ну ты понимаешь. Я попросила ее уйти.

RJWtd8j.jpg


o2GmD8O.jpg


- И она пробралась в наш дом еще раз. Вот ведь наглая девица. Мы с Лу закончили исследовать куст.

UzKMl0F.jpg


- Я захожу в нашу комнату и она там. Ты на работу ушел. Что ей надо? Я прогнала ее по-зверски!

Z8TOXbg.jpg


1AAphhw.jpg


- Я сделала что-то не так? - спросила Рори, уютно усаживаясь в кресло-качалку.

AntSKI1.jpg


Трент не ответил. Он взял книгу и стал читать что-то про оборотней. "Пройдет пара дней и она успокоится. Мы помиримся. Я буду извиняться, пока она не простит меня", - думал он.

TmmKcVa.jpg


Трент перекрасил дизайнерскую доску в черный цвет и создал коллекцию черных платьев. У Рори опять началось буйство. Лу был чем-то занят и она стала игриво танцевать перед Трентом. Он в панике бежал в свою комнату и чуть не наложил в штаны.:фейспалм: Привести Саммер сюда он не мог и понимал это.

Hlf0ksZ.jpg


Наступила зима...

biUc7YC.jpg


На этой зимней ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Как-то ему попалась на глаза переписка на каком-то форуме - "Кролик общение" или что-то похожее.
Сумочка Толстопятко это сильно :валяюсь:, где таким подкатам учат?))
Трент решил узнать свою романтическую судьбу.
Гуру ответил, не стройте планов.:незнаю: Трент расстроился.
А мы уже настроили планов, на свадьбу губу раскатали:злой:
Появилась Саммер.
Ох! Из глаз просто искры летят:хихикаю:
- У меня с Тревисом? - Саммер отшатнулась. - Как ты вообще мог такое подумать?
Ну а что там думать? Мы всё прочитали)) Тревис - маньяк:лол2:
Саммер начала злиться. - Я видела эту подделку, даже ответила ему. Почему ты не читаешь мои ответы?
Не до того ему было:валяюсь:
Все чувства были дружеские. Я планировала ее взять в семью, но раскол в отношениях меня остановил.
Мда, уже почти до свадьбы дошли. Не судьба значит, Саммер - не половинка Трента, надо искать дальше:незнаю:
- Это я не прихожу? Я приходила, даже одела откровенный наряд, хотела тебе сюрприз сделать. И каждый раз меня выгоняли! А потом я узнала, что они не гостят, а живут у тебя! Ты совсем с ума сошел от своей доброты?
Ахахаха, бедная Саммер нарвалась на волчат:D Рори себя чувствует полноправной хозяйкой в доме, она у Трента вместо мамочки, так что надо ей в первую очередь понравиться))
Я получил разрешение на их проживание в мэрии и оформил опеку. (Это самая "гениальная" идея, которая мне пришла в голову, про опеку.:псих:)
Ну а что, им реально опека нужна, а то такого натворят:смеюсь:
За скандалом наблюдал Тревис с каким-то ехидным выражением лица.:капля:
Ну и рожа:валяюсь:
- Вот и славно! - Трент кипел от злости. - Разбежались!
От любви до ненависти... Жаль, конечно, Саммер красивая девушка, но, думаю, Смотрящая Трента не бросит)
Кто виноват? Смотрящая, но будем считать что Трент
Да никто не виноват, они не созданы друг для друга, бывает такое - сводишь симов, а они никак.
Я посмотрела обстановку в доме. У нас все отлично! Лу ходит в семейных розовых трусах.:лол3:
:валяюсь: ему очень идёт!
Мне даже показалось, что Трент лишний в этой семейной идиллии. И не они у нас живут, а Трент у них в гостях.:псих:
Мне кажется, они тоже так думают - что это Трент у них живёт:смеюсь:
У Рори опять началось буйство. Лу был чем-то занят и она стала игриво танцевать перед Трентом. Он в панике бежал в свою комнату и чуть не наложил в штаны.:фейспалм: Привести Саммер сюда он не мог и понимал это.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Саммер ещё долго будет заикаться, вспоминая эту семейку! Тренту надо кого-то похожего на него - чтобы всех жалела и в дом тащила:хихикаю:
Наступила зима...
Как красиво!:обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Трент отправился на фестиваль романтики. На пышную свадьбу средств у него не было. Он планировал узаконить отношения здесь, на фестивале.
В общем, свадьба на фестивале - это такой бюджетный способ пожениться. Главное симы счастливы, независимо от того, была церемония, или нет.
Но была одна проблема, которую Трент должен обсудить с невестой. Как-то ему попалась на глаза переписка на каком-то форуме - "Кролик общение" или что-то похожее.
Личная, переписка на публичном форуме? Или Тревис прислал ему скриншоты переписки?? :псих:
Я очень боялась, что они начнут флиртовать, но нет. Вот такие гляделки и дружелюбное общение. Появилась Саммер.
Настроение может и кокетливое, но видов друг на друга нет.
- Если у вас с Тревисом что-то есть, просто скажи, я все пойму. Мы с тобой так редко общаемся в последнее время, - начал Трент.
Ох уж этот Тревис, вот все-таки не зря он давно так косился на Саммер, то устраивал пожары. Конечно, и Саммер не в курсе насчет "случайности" всех событий.
Под спойлером я расскажу своими словами, что происходит в игре.
Вообще, все очень странно. Наверное, технически во всем виновата подранная кровать. Только вот сразу "раскол в отношениях?". Я считаю, что баг. Но баги сами нам подкидывают сюжеты.
- А что происходит? Я торопился на работу, извини за паршивый вуху. Я просил тебя остаться, осмотреться. Вернулся с работы, тебя нет. Почему ты не дождалась меня? - У Трента тоже нервы шалят.
А у тебя стояли тогда какие-то моды? Некотрые грустные мудлеты мне кажутся необычными.
- Это я не прихожу? Я приходила, даже одела откровенный наряд, хотела тебе сюрприз сделать. И каждый раз меня выгоняли! А потом я узнала, что они не гостят, а живут у тебя! Ты совсем с ума сошел от своей доброты?
Ну её можно понять, это в самом деле выглядит странно. Жених приютил диких волков. :лол2:
- Живут и что? Они чем тебе мешают? Дом большой. Рори и Лу - мои друзья. Я получил разрешение на их проживание в мэрии и оформил опеку. (Это самая "гениальная" идея, которая мне пришла в голову, про опеку.:псих:)
Оборотни это такие недееспособные граждане, и над ними нужна опека :псих:
- Я сказала всё! Выбирай, я или они! Компромисса не будет!
Такое обычно заканчивается... Плохо.
За скандалом наблюдал Тревис с каким-то ехидным выражением лица.:капля:
Уже ручонки потирает, добился он своего, думаю.
Настроение у обоих было хуже некуда. Ладно бы хоть измена, но они не изменяли друг другу. Кто виноват? Смотрящая, но будем считать что Трент. Он хочет быть хорошим для всех, а так не бывает.
Ты права, хорошим быть для всех трудно, если не невозможно. А и в жизни часто расстаются из-за недопонимания, совсем не обязательно, чтобы была измена. В общем, вполне жизненное расставание у тебя получилось. Это не был мимолетный роман, Трент был с Саммер достаточно долго. Отношения, которые пришли к логисному завершению.
Любовь - это так сложно. Трент думал, что он влюбился навсегда. Он думал, что они поженятся, проживут жизнь вместе, посинеют и умрут в один день, как эта пара на фестивале романтики.:фейспалм:
Какая то там слишком романтичная пара, которая собралась умереть в один день, в дин час. :псих:А Трент пусть погрустит, это нормально. Только не надо, чтобы он грусти и из-за смерти незнакомых людей, ты права. :псих:
Я посмотрела обстановку в доме. У нас все отлично! Лу ходит в семейных розовых трусах.:лол3:
Они у себя дома, у них все отлично! :лол2:
Рори вяжет в кресле-качалке. Мне даже показалось, что Трент лишний в этой семейной идиллии. И не они у нас живут, а Трент у них в гостях.:псих:
Кто у кого в гостях, и правда, вопрос! Так они то пара, а Трент так, арендодатель. :псих:
Она разрушила "водное святилище" гномов, которых я забыла убрать.:смеюсь:
Всё успевает :псих: Вообще, я уже достаточно давно играю оборотнями, и во время буйства главное - найти им занятие, постоянно задавать действия, из тех немногих, что им доступны. Потому я всем оборотням беру способность кладоискательства, и они у меня все буйство копают ямки (и переодически пытаются взять себя под контроль). Это ты ещё оборотнями - подростками не играла, там все ещё хуже. Хотя о чем это я, все давно отыграно и мои советы уже неактуальны. :псих:
Утром пробовали смотреть на вещи веселее. У Трента было слишком много грустных мудлетов. Он не хотел ничего чинить в таком состоянии, поэтому вызвали службу ремонта.
Трудно смотреть веселее. Что с рабочей, она умерла?
- Да была тут какая-то. Я решила, что она подружка Тины. У меня же Лу смотрит, ну ты понимаешь. Я попросила ее уйти.
Он не понимает, но зато я понимаю.:капля: От Лу надо держать всяких девиц подальше. Точнее, его от них.
- И она пробралась в наш дом еще раз. Вот ведь наглая девица. Мы с Лу закончили исследовать куст.
Много интересного там нашли?:лол2:
- Я захожу в нашу комнату и она там. Ты на работу ушел. Что ей надо? Я прогнала ее по-зверски!
Рори просто вела себя по хозяйки. Но после этого понять Саммер можно.
- Я сделала что-то не так? - спросила Рори, уютно усаживаясь в кресло-качалку.
У неё такой вид, что просто ей нельзя ответить "нет".
У Рори опять началось буйство. Лу был чем-то занят и она стала игриво танцевать перед Трентом. Он в панике бежал в свою комнату и чуть не наложил в штаны.:фейспалм: Привести Саммер сюда он не мог и понимал это.
Она к нему с любовью, он чуть в штаны не наложил! :саркастический: Я тебя понимаю, вот это "танцевать игриво" не всем попадается, но мой первый оборотень был такой, и я с ним хлебнула (но у него ещё были зелёные туфли на высоких шпильках!! Так эффектнее!)
Наступила зима...
Очень красиво! Ждём, что будет дальше!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Он планировал узаконить отношения здесь, на фестивале.
Я прочитала это и подумала "Ох, Саммер это не понравится". Мне кажется, она не из тех девушек, кто может просто с наскоку взять и пожениться на фестивале, среди чужих людей - и еще и без платья. Вот для Рори такой формат вполне подходит!
У него есть собственный дом и Саммер может переехать. Но была одна проблема, которую Трент должен обсудить с невестой.
Ага, и проблема эта - пушистые друзья Трента, которые грызут его диван на обед :D
Ноутбук сломался, его ударило током.
Я смотрю, приключения Трента всё никак не закончатся! Не парень, а тысяча и одно несчастье)
Гуру ответил, не стройте планов.:незнаю: Трент расстроился.
Еще бы не расстроиться, учитывая, что он планировал жениться на Саммер не отходя от кассы. А еще я заметила, что Гуру очень часто прямо в точку попадают - будто реально будущее видят!
- Как живешь? - спросил он.
- Лучше всех, - ответила она.
Судя по выражению лица, и правда лучше всех! Ее вообще никак не касается драма между Трентом, Саммер и Трэвисом - просто живет себе спокойно)
- Если у вас с Тревисом что-то есть, просто скажи, я все пойму. Мы с тобой так редко общаемся в последнее время, - начал Трент.
Трент, ну ты прямо знаешь, с чего начать разговор :фейспалм: Каждая девушка "мечтает" услышать это - да еще и на фестивале романтики!
Саммер поправилась
Он немного поправился в весе
Слушай, они будто бы уже старая семейная парочка (причем парочка, которая пошла по негативному сценарию), хотя и не женаты!:хихикаю: Ссоры есть, лишний вес есть!
За все время, что они встречались, между ними ни разу не возникло чувства влюбленности. Ни у нее, ни у него. Все чувства были дружеские. Я планировала ее взять в семью, но раскол в отношениях меня остановил.
Ну вот, а так всё хорошо начиналось. Видимо, Саммер всё же не его судьба.
- Почему я не осталась? А ты у своей волчицы спроси!
Вот так и знала, что Саммер приревнует его к Рори! Это было ожидаемо.
- Ты идиот? Я хочу жить с тобой! Понимаешь, с тобой и без них! Я хочу чтобы у нас была семья. Наша семья - это ты, я и наши будущие дети. Я не хочу спать на ободранной кровати и вытирать лужи по всему дому.
И это тоже было ожидаемо. С её стороны это выглядит так: "Я не понимаю, чего от меня нужно моего парню. Он еще и дружков своих домой притащил! Нет бы со мной будущее планировать - да куда там, ему какие-то друзья гораздо нужнее!"
За скандалом наблюдал Тревис с каким-то ехидным выражением лица.
Он, наверное, целый год ждал, пока это произойдет! И-таки дождался.
Все деньги вложены в проект "Смотрящий с молотком"
Название проекта - ну просто потрясающее :валяюсь:
Любовь - это так сложно. Трент думал, что он влюбился навсегда. Он думал, что они поженятся, проживут жизнь вместе, посинеют и умрут в один день, как эта пара на фестивале романтики.
Я уже под столом:ржач: Сижу и во весь голос ржу. Не судьба сбыться романтическим мечтам Трента о синеве!
Рори вяжет в кресле-качалке. Мне даже показалось, что Трент лишний в этой семейной идиллии. И не они у нас живут, а Трент у них в гостях.
Я еще никогда не видела Рори такой уютной! Ну просто девочка-припевочка:хихикаю:
- Да была тут какая-то. Я решила, что она подружка Тины. У меня же Лу смотрит, ну ты понимаешь. Я попросила ее уйти.
И Саммер такая "Ага, теперь эта Рори меня еще и выгоняет. Я была права насчет нее и Трента!" Мне кажется, он уже не сможет переубедить ее и доказать, что она ошибается :печаль:
Трент перекрасил дизайнерскую доску в черный цвет и создал коллекцию черных платьев.
Эх. Он в трауре по неудавшимся отношениям, бедняжка.
Лу был чем-то занят и она стала игриво танцевать перед Трентом. Он в панике бежал в свою комнату и чуть не наложил в штаны.
Господи :пацталом: Я вообще не знала, что в игре есть такая, э-э-э, паническая опция! Рори до инфаркта своими танцами может довести! Ну меня до слез она точно довела, это у нее получилось)) Боюсь представить, что там был за танец!

Записка просто потрясающая получилась! Я и попереживать успела, и поржать в голос :хихикаю: Мне кажется, что у Трента с Саммер ничего уже не получится - слишком уж большой негативный багаж. С самого начала всё было против них. Если сейчас Саммер с горя сойдется с Трэвисом, я вообще в шоке буду. Огромное тебе спасибо за записку, буду ждать продолжение с нетерпением! :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Lulu Привет! :привет:
Сумочка Толстопятко это сильно :валяюсь:, где таким подкатам учат?))
Это Кролик общение. Добавили со Старшей школой. Можно кому угодно такое безобразие писать.:лол3:
Не судьба значит, Саммер - не половинка Трента, надо искать дальше
Не получилось отношений. Они оба друг другу симпатизировали, но как-то все выглядело вяло.
Рори себя чувствует полноправной хозяйкой в доме, она у Трента вместо мамочки, так что надо ей в первую очередь понравиться))
Совершенно точно. Мамочка! И она усыновила обоих. Трента и Лу.:смеюсь:
Да никто не виноват, они не созданы друг для друга, бывает такое - сводишь симов, а они никак.
Не было между ними страсти. Вот как с Евой, к которой Трента тянуло. Но я не разрешила эти отношения.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Личная, переписка на публичном форуме? Или Тревис прислал ему скриншоты переписки??
А Кролик общение - личная переписка? Там вроде все могут читать, кто состоит в чате.
Вообще, все очень странно. Наверное, технически во всем виновата подранная кровать. Только вот сразу "раскол в отношениях?". Я считаю, что баг. Но баги сами нам подкидывают сюжеты.
Они минусуют дружбу и романтику, когда навык вуху не очень. Но чтобы полностью все слетело, у меня такое в первый раз.
И это накануне фестиваля романтики. Я реально планировала их поженить и посмотреть, как две пары будут жить в одном доме.
Некотрые грустные мудлеты мне кажутся необычными.
Это какие то моды. Я редко их ставлю.
В общем, вполне жизненное расставание у тебя получилось. Это не был мимолетный роман, Трент был с Саммер достаточно долго. Отношения, которые пришли к логисному завершению.
Спасибо. Именно так все и вышло. Повстречались и не сложилось.
Они у себя дома, у них все отлично! :лол2:
Мы чужие на этом празднике жизни! Я и Трент.:sarcastichand:
и во время буйства главное - найти им занятие, постоянно задавать действия, из тех немногих, что им доступны.
Это было отыграно раньше. Я потом у тебя спросила. И взяла способности.:спасибо:
Хотя о чем это я, все давно отыграно и мои советы уже неактуальны.
Твои советы всегда актуальны!:двавверх:
Трудно смотреть веселее. Что с рабочей, она умерла?
Рабочая в обмороке. Она упала сразу, а потом стала мойку чинить.
От Лу надо держать всяких девиц подальше. Точнее, его от них.
Согласна. Флиртовать идет сразу, мозги не работают, что он в паре.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Мне кажется, она не из тех девушек, кто может просто с наскоку взять и пожениться на фестивале,
Согласна. Ей нужна свадьба.
Я смотрю, приключения Трента всё никак не закончатся! Не парень, а тысяча и одно несчастье)
А ему со мной не повезло. :sarcastichand:
Гуру очень часто прямо в точку попадают - будто реально будущее видят!
Именно так. Иногда имеет смысл спросить про будущее.
Трент, ну ты прямо знаешь, с чего начать разговор
О чем думал, то и спрашивает. :смеюсь:Он парень прямолинейный, не понимает тонкостей.
Слушай, они будто бы уже старая семейная парочка (причем парочка, которая пошла по негативному сценарию), хотя и не женаты!
Очень похоже. Они долго встречались и тянули со свадьбой. Страсти не было, только симпатия.
Нет бы со мной будущее планировать - да куда там, ему какие-то друзья гораздо нужнее!"
А что такого? Дом большой. Трент не понимает, чем друзья мешают. Всем же места хватит.
А то что девушке нужен свой дом и без друзей, до него не доходит.
Сижу и во весь голос ржу. Не судьба сбыться романтическим мечтам Трента о синеве!
Я сама смеялась, когда это писала.:катаюсьотсмеха:
Он в трауре по неудавшимся отношениям, бедняжка.
Трент же вел себя честно. Саммер ему нравилась. Он не смотрел на сторону.
Если сейчас Саммер с горя сойдется с Трэвисом, я вообще в шоке буду.
Тревис ей совсем не нравится. Я смотрела симпатии.:хихикаю:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Рори и Лу играют в шахматы, прокачивают навык логики.

nxx5aqZ.jpg


Рори часто задирала его, и даже получала от этого удовольствие, а он терпел. (Это автономия персонажа и она выбирает злые действия, будучи в счастливом настроении.)

keNqRsg.jpg


Она ругалась, он обижался, и потом они мирились. Тоже автономно. Вот так романтично это выглядит. :любовь:

bmpUbG4.jpg


Для Лу была выбрана карьера актера. Первый рабочий день. Познакомился с Ванессой.

WUZdS3h.jpg


Лу не состоит в паре с Рори. У меня разрешена автономия. Я жду, кто из них первым предложит стать парой. Ванесса похвалила ему внешний вид.

igk6wW2.jpg


А вот он, флиртовать не может. Напряжен. Не судьба. Не переживай Лу. Ты в мире, где мы будем искать ответ на вопрос из мудлета.:teehee:

jCk4f39.jpg


Пойдем готовится к выступлению. Гример нам попался какой-то не внимательный. Увидел длинные волосы и решил, что Лу - девочка. Накрасил ему глаза и губы.:псих:

Itc3DA8.jpg


Присмотрелся ближе и понял, что он мальчик. После этого налепил усы. Логично!:sarcastichand:

4xgdrfw.jpg


Лу все это не устраивало. "Почему его за девочку приняли? Может он не достаточно мужественный?" - думал он, не обращая внимания на розовый ирокез, который ему примеряли.

M06o7bn.jpg


Он немного по репетировал перед съемками, но ярость копилась очень быстро.

mVhmiLB.jpg


Началось буйство.

De0oet1.jpg


Невероятным усилием воли ему удалось вернуться в человеческую форму. Сказал режиссеру, что он отличный парень и готов сниматься в кино.

bb2V1L8.jpg


Он очень переживал, и совершенно случайно, разбил гитару. :незнаю:

YPpi2Mm.jpg


Извинился, ведь это произошло неожиданно. Он сам не понимает, как так вышло.:извини:

9-1.jpg


Интересно, после такой презентации, гитары этой фирмы кто-нибудь купит?:Hmm:

RlzX8FY.jpg


Лу уверяет, что они слишком хлипкие. Быстро ломаются. Может надо было на ней поиграть?

OycAV6U.jpg


Потом выдал мне, что эта работа - отстой. А я сказала, будешь ходить!:хаха: Так прошел первый рабочий день.

FOZa4YC.jpg


На фестивале шуток очень хорошо прокачивается навык комедии и пакостей. Вот только следить за тремя симами мне было сложно.

RYugMXv.jpg


Стоило отвлечься от Рори, она начинала кричать на Лу и оскорблять его. А он молчал.

XyySXgQ.jpg


А мне надо было следить, чтобы Трент не забыл свой этюдник. Он постоянно бросал рисовать и клал его на землю. (Трент выполняет рабочее задание, рисует эскизы.)

n4Bctkc.jpg


Тренту было не легко с ними. Но они - его друзья. Он переживал, видя их частые ссоры.

T03gVPI.jpg


Как-то во время буйства Лу подрал кровать и все подушки в комнате Трента.

gzWyGqt.jpg


Я его выгнала в гостиную. И в первый раз, закрыла дверь в комнату от персонажей.:фейспалм: Раньше я никогда так не делала. Теперь в комнату Трента, был доступ только для Трента.

PcPyTEr.jpg


Лу, поцарапал новый креаторский диван, и продолжил "медитировать" у туалета.

YgqQ0dM.jpg


Трент стал реже выходить из дома. Обсудить моду можно было с Рори и Лу. Трент починил разбитую музыкальную колонку. Сидя в кресле-качалке он смотрел, может быть кто-то еще, кроме него, захочет убрать мусор. (На самом деле буйства были почти постоянно. Это ад адский, а не игра.:апстенку: Они на пару все крушили. Трент чинить не успевал.)

Tkbp7aK.jpg


Лу - искусствовед. Такие персонажи любят рассматривать произведение искусства. У него было желание закончить картину. Но чтобы его выполнить, картину надо нарисовать. А как ее нарисовать, если он ненавидит рисование?:незнаю: (За это спасибо разработчикам игры. Это они ему проставили предпочтение.)

NxlGAsE.jpg


Скорее всего разрабы считают, что это весело. Искусствовед - ненавидящий живопись. И я бы с ними согласилась, только вот эту картину мы рисовали очень долго.:глазавкучу: А если не выполнять желания персонажа, то он получит страх и трудно копить баллы счастья.

QzJtLLz.jpg


Картина вышла не очень, даже Лу с этим согласился.

63gfgeo.jpg


А Трент в это время закончил создавать шедевр.:лол3:

Gw8CPpD.jpg


Трент постепенно набирал популярность и был в тренде. После расставания с Саммер, он ни с кем не встречался.

DZXLP8n.jpg


Позвонила Британи. Трент встретился с ней по работе.

ySQHbIS.jpg


Она крутилась перед ним, а он смотрел на нее. Что на него накатило в тот момент, Трент не понимал.:псих: Возможно одиночество?

tFIW6Pu.jpg


TrCOTts.jpg


- Чего-то не хватает, - сказал Трент.
- Ты мой стилист, - засмеялась Британи. - Сам и решай, что добавить.

xGNU8lG.jpg


И Трент поцеловал ее.:айайай: (Это действие от мода, так то надо флиртовать, пока персонажи дойдут до поцелуев.)

hzks6F1.jpg


Они зашли в небольшой ресторанчик. Трент изучал меню и чувствовал себя неловко. "Зачем он полез целоваться? Что она подумает? Лучше бы она оттолкнула его. Что делать? Этот поцелуй был ошибкой. Как он вообще мог так себя вести? Бри, конечно, женщина красивая. Но она взрослая, а ему нравятся девушки его возраста", - переживал он.:Hmm:

LbrZtDs.jpg


Пауза затянулась и Британи нарушила молчание. Она спросила про новые тенденции в модной индустрии. Обсудила с Трентом кулинарию. Они болтали на разные темы, и даже не заметили, как официант принес заказ. Они обсуждали все, кроме романтики.

srLQ2l9.jpg


Ужин закончился, и Бри, сославшись на то, что она совсем забыла о встрече с подругой, ушла. Она попросила Трента не провожать ее. :тактак:

0NwgsSZ.jpg


После этого Трент почувствовал какое-то облегчение. Заметив папарацци, предложил ему денег. Он не хотел, чтобы в желтой прессе написали - "Звезда разговорного жанра Британи Чо, была замечена в ресторане, в обществе своего молодого стилиста."

"Между нами ничего нет и быть не может!" - Решил Трент.

G5cw0Ow.jpg


Жизнь продолжалась. По утрам Трент мыл посуду.

I0PIMTV.jpg


А Смотрящая нашла еще один способ, как помыть Рори, чтобы ярость не копилась от того, что она не любит воду. :псих:Это совместный душ с Лу. Проблема была в том, что ярость у них копилась не синхронно, а по очереди. :sarcastichand: Поэтому пользоваться этим способом постоянно не получалось.

KhYVTW3.jpg


Лу нашел последний снежный шар и мы завершили коллекцию.

JDoGZgw.jpg


Я решила переодеть его. У Трента как раз было такое задание.

GlsyZOK.jpg


Зимний наряд. "Будешь моим охотником", - подумала Смотрящая. На самом деле, он плотоядный и ходит на охоту автономно. Ружья нет, зато патроны теперь есть.:псих:

Ks9LBtF.jpg


bojLnqX.jpg


Мы приехали в Мунвуд, потому что было предупреждение от стаи о несоблюдении ценностей. Вся стая живет у меня, а сообщения все равно приходят. Что произойдет, если игнорировать предупреждения? Для Рори ничего, кроме напряжения. А Лу, немного понижали в ранге и то же напряжение. Красиво, зима!

E1ugQYw.jpg


Место для завываний.

wP7jPCu.jpg


Просто вид. Фабрика какая-то.:улыбаюсь:

45DUIPt.jpg


Итак, Лу отправился на охоту. Трент в бар, Рори пошла к Грегу. Засиделась она дома, хочется разрядки. Напугали Грега так, что он пригнулся от ужаса.

3iZkgpl.jpg


Я думала, что он испугается и убежит. Но нет - сверхъестественная борьба. Рори на каблуках.:фейспалм: Конечно можно удалить туфли, но я привыкла.

W3EeNkg.jpg


- Ботинки не жмут? - ехидно спросил Грег.

h3hBvOd.jpg


Грег принимает красивую стойку.

JjtEnwK.jpg


Рори проиграла. Грег отправился в свой вагончик.

AbRwHJB.jpg


Не переживай, Рори. Смотрящая обязательно скачает женские туфли 46 размера и в следующий раз, ты победишь.:лол3:

5ParZoI.jpg


Тем временем, Лу поел и мирно спал около канализационных решеток.

BXW5HfZ.jpg


Да простят меня любители оборотней, но вот эти дебильные танцы мне порядком надоели. Особенно под звуки латино.:псих:

X085u6z.jpg


У Рори буйство и это игривые заигрывания. У Лу буйство скоро начнется. Я поставила игру на паузу и зашла в режим строительства. Построила под комнатой Трента подвал. Теперь можно восстанавливать потребности и не пользоваться общей ванной.:псих:

o2lfgkf.jpg


9-2.jpg


TJ08kIn.jpg


Мудлет от просмотра новостной ленты на унитазе. Так же туалет делает массаж и не важно как.:стесняется: У Трента все удобства, даже горячий источник поставила. По сути, мы с Трентом переехали в подвал.:псих: (Я не хочу, чтобы Трент боялся буйства. Он минусует дружбу. А я хочу получить "Волчью дипломатию" и сделать так, чтобы он привык к особенностям своих друзей.)

3Idl1qj.jpg


Наверху Рори продолжает танцевать, а Лу обращается в оборотня.

a4ux2g6.jpg


Реклама блокбастера - Оборотень в доме. :фейспалм:

YZYpQlQ.jpg


Спасибо Лу за сломанный телевизор. У нас как раз премьера сезона.:смеюсь:

83o5uxy.jpg


- Ты зачем телевизор сломал? Как мы теперь "Премьеру сезона" посмотрим? Опять праздник мимо нас пройдет.

oRLWOf9.jpg


- Извини. Я забыл что телевизор сегодня нужен.

oNz7bw0.jpg


- Да что же вы за люди такие? Все ломаете, крушите. Неужели нельзя себя контролировать. Можно же бегать по улице, копать ямки и метить территорию не в доме. Сами чините телевизор! - наорал Трент и ушел. (На самом деле пытались проявить волчью дипломатию. Уговорить его не обращать внимания пока не получается.):незнаю:

fABIpCj.jpg


Трент отправился в ночной клуб. У него была встреча с клиентом. Увидев сердитого Маркуса, он подумал о Джейд. Как она с ним живет?

WhZ5ahP.jpg


Джейд и Маркус помолвлены.

4cc2NPW.jpg


Трент переоделся, настроение было грустное. Надо смотреть на жизнь веселее, подбодрила Смотрящая.

oX6dfy3.jpg


Ева прошла гордой походкой на танцпол. После расставания с Саммер, он не видел Еву. Его семьей стали - Рори и Лу.

f0ecUyL.jpg


Появилась Джейд. Трент посмотрел на нее и пошел плакать в чулан. Что происходит у них с Маркусом? Паоло наверно знает, но не расскажет.

XzzsiNO.jpg


Ох, ла ла! Вот это темперамент! :хаха: (Я заканчиваю шутить над Маркусом и Джейд. Обещаю!)

tIAkEHL.jpg


XEAdS9t.jpg


Появился наш клиент. Мне давно хотелось убрать с Дирка Дриммера эту прическу в форме шарика на рожке с мороженым.:смеюсь: Интересно, кто-нибудь использовал ее на своих симах?

99mZXsH.jpg


Из каса Дирк вышел вот таким, вполне привлекательным мужчиной.

SG0DxsP.jpg


5UAeop0.jpg


Еще скрин на фоне Евы, показывающей танцевальные движения.

gLH07iA.jpg


Трент аж вжался от ужаса. Ведь это больно, так упасть.

gHw8Qm3.jpg


PKeTq4o.jpg


Дома Рори и Лу выяснили различия между собой. Почему Лу в трусах, а Рори без трусов. :псих: (На самом деле одеть сторону оборотня персонажа у меня не получалось. Какая-то одежда оставалась, а какие-то вещи игра снимала с них, стоило мне выйти из кас. Я 100500 раз снимала туфли с Рори и игра ей их возвращала.):апстенку:

ZGEdgG4.jpg


Рори предложила Лу стать парой и сразу сделала предложение. А я ждала от него первого шага, он же романтик. :Hmm:

SNguNb0.jpg


h67aQy5.jpg


Еще одна роль в рекламе. Он не обратился в человека, мне стало интересно. Макияж не удачный, потом гример исправил.

73taHJg.jpg


Костюмер одел его в одежду от креатора. Я не знаю, что это за наряд. Возможно пижама? Начались съемки.
- Только сегодня, если вы купите два зеленых пузырька, то синий получите в подарок. Это прекрасное средство поможет вам вылечить любое психическое заболевание!

hUHxJQF.jpg


- Не знаете как это работает? Сомневаетесь в покупке? Мы вам сейчас все покажем. Как только вы смешаете все три пузырька и употребите их, вас отвезут в психиатрическую клинику. Выздоровление произойдет мгновенно. Вы просто забудете свой диагноз, как только увидите лечащего врача. :псих:

FXIRx5P.jpg


А вот и доктор! :медсестра:

i0OJx2R.jpg


- Все еще лечитесь традиционными средствами? Тогда мы идем к вам!

zXRBj7l.jpg


Лу получает золото!:победа: Он еще не осознал, что актерское мастерство - его призвание. Но об этом в следующих записках.

KQ8bfAU.jpg


На этой "гениальной" ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Рори часто задирала его, и даже получала от этого удовольствие, а он терпел.
Бедный Лу у неё мальчик для битья))
Она ругалась, он обижался, и потом они мирились. Тоже автономно. Вот так романтично это выглядит
Ну раз их обоих такие страсти устраивают, значит всё хорошо :лол2:
Для Лу была выбрана карьера актера. Первый рабочий день. Познакомился с Ванессой.
И он явно от неё в восторге)
Гример нам попался какой-то не внимательный. Увидел длинные волосы и решил, что Лу - девочка. Накрасил ему глаза и губы.:псих:
В наше время для этого необязательно быть девочкой:хихикаю:
Присмотрелся ближе и понял, что он мальчик. После этого налепил усы. Логично!:sarcastichand:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
"Почему его за девочку приняли? Может он не достаточно мужественный?" - думал он, не обращая внимания на розовый ирокез, который ему примеряли.
Усы с этим ирокезом вообще бомбически смотрятся:sarcastichand:. Ну а что, Лу же любит розовый!
Началось буйство.
Довели парня!
Извинился, ведь это произошло неожиданно. Он сам не понимает, как так вышло.:извини:
Блин, в таком образе его и не узнать!)
Лу уверяет, что они слишком хлипкие. Быстро ломаются. Может надо было на ней поиграть?
Нет-нет, зачем играть? Разве гитара для этого? Ей надо дубасить пол, а ещё можно крушить предметы в комнате!
Потом выдал мне, что эта работа - отстой. А я сказала, будешь ходить!
Усы не понравились! Всё дело в них!:валяюсь:
Тренту было не легко с ними. Но они - его друзья. Он переживал, видя их частые ссоры.
Сам себе такую жизнь выбрал - натащил оборотней в дом!))
Теперь в комнату Трента, был доступ только для Трента.
Ну и правильно, пусть свои вещи портят сколько хотят.
Сидя в кресле-качалке он смотрел, может быть кто-то еще, кроме него, захочет убрать мусор. (На самом деле буйства были почти постоянно. Это ад адский, а не игра.:апстенку: Они на пару все крушили. Трент чинить не успевал.)
Трент наверно с грустью вспоминает гремлинов:валяюсь:
У него было желание закончить картину. Но чтобы его выполнить, картину надо нарисовать. А как ее нарисовать, если он ненавидит рисование?
:псих: тут нужен психиатр!
А Трент в это время закончил создавать шедевр.
Вот у Трента всё получается! Главное - верить в себя!:лол2:
- Ты мой стилист, - засмеялась Британи. - Сам и решай, что добавить.
И Трент поцеловал ее
Отличный стилист, с доп. услугами:смеюсь:
Ужин закончился, и Бри, сославшись на то, что она совсем забыла о встрече с подругой, ушла. Она попросила Трента не провожать ее. :тактак:
Не понравилось, как он целуется?:стесняется:
Я решила переодеть его. У Трента как раз было такое задание.
Хоть какая-то польза, не надо никуда бегать, можно своих переодевать.
Место для завываний.
Да, очень атмосферные локации!:обожание:
Рори пошла к Грегу. Засиделась она дома, хочется разрядки. Напугали Грега так, что он пригнулся от ужаса.
Опять Грегу спокойно жить не дают))
Рори проиграла. Грег отправился в свой вагончик.
О, я думала снова изобьют бедолагу.
Не переживай, Рори. Смотрящая обязательно скачает женские туфли 46 размера и в следующий раз, ты победишь.:лол3:
:смеюсь: ей туфли жмут, всё время отвлекалась, вот и проиграла!
Мудлет от просмотра новостной ленты на унитазе. Так же туалет делает массаж и не важно как.:стесняется: У Трента все удобства, даже горячий источник поставила. По сути, мы с Трентом переехали в подвал.
:валяюсь:какое уютное местечко! Вот так пригласишь в дом оборотней, потом приходится в подвал переезжать))
Реклама блокбастера - Оборотень в доме.
:смеюсь: где билеты купить?
Появилась Джейд
У неё похоже тоже личный стилист есть:хихикаю:
Мне давно хотелось убрать с Дирка Дриммера эту прическу в форме шарика на рожке с мороженым
Смешная причёска:да:
Еще скрин на фоне Евы, показывающей танцевальные движения.
Ох, ты ж... не убилась она там?))
Дома Рори и Лу выяснили различия между собой. Почему Лу в трусах, а Рори без трусов.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:, так туфли жали, что трусы слетели))
Рори предложила Лу стать парой и сразу сделала предложение. А я ждала от него первого шага, он же романтик.
Соблазнил её своими труселями розовыми, она не удержалась!
Вы просто забудете свой диагноз, как только увидите лечащего врача.
:sarcastichand: всё, я на полу. Лу - это твоё призвание! Работа - не отстой, ты очень хорошо вживаешься в роли:смеюсь:
- Все еще лечитесь традиционными средствами? Тогда мы идем к вам!
:ржач:Это шедевр!
 
Верх