Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.001
Достижения
1.830
Награды
2.053
orgasol, мне понравился твой мир)
Когда я думала над комментарием, я стала думать и формулировать то, что мне нравится. Сформулировала, конечно, но. Но вообще дело не в том, что вот перечень плюсов, поэтому нравится. Мне просто нравится игровой мир на уровне эмоционального отклика, иррационально. Как человек бывает симпатичен, не потому что же у него форма носа какая-то особенная. Человек просто нравится, и вдруг начинается нравится и нос, и голос и как он сидит. Вот и тут примерно так. Мне просто нравится, к душе, тёплый эмоциональный отклик вызывают записи. А уже потом я начинаю рационализировать - а почему нравится? На самом деле ни почему, без условий, просто нравится.
Ну что ж я зря формулировала что ли? Я подключила к эмоциям разум и задалась вопросом - а что нравится?
Мне нравится оформление обложек. Что есть название, картинка, теги. Мне, как читателю легко ориентироваться. Я в мирах редкий гость, и когда я вдруг по велению левой пятки тыкнула случайную тему, я, прочитав обложку, уже понимаю, что меня ждёт в главе. Плюс узнаваемое оформление обложек с клоуном и название темы с клоуном - я просто тупо запомнила тему и стала узнавать по обложке, что я сюда вообще попала.
Мне нравится вступление перед главой. Я - девочка рациональная, и у меня сначала случилось лёгкое недоумение. Это как-то странно и непривычно. Но мне просто нравится))
Мне нравится, что идёт про геймплей и подробно. В четвёрку я практически не играю, и мне очень заходит, что идёт крупная раскадровочка по действиям и комментируется "каждый шаг". Я хоть понимаю, что происходит. Да ещё и сама игра идёт по игровым целям и достижениям. Тут мы мечту жизни исполняем, тут мы рыбу ловим. Я очень люблю игру именно через игровые достижения, собственно, я из подфорума династий. У тебя по концепции очень близко к династийному формату.
Мне нравятся скрины. Мало того, что они просто хорошо поставлены - яркие, сочные и крупные кадры, так на них ещё чётко понятно, что происходит. Тут мы говорим, тут я даю авторграф, тут я лезу в куст. Да, пожалуйста, одно действие, одна табличка, иначе я теряю нить происходящего, просто потому что плохо знаю четвёрку. Мне очень заходит такой чёткий стиль изложения материала.
Мне заходит формат допов. Как-то они так органично в игре смотрятся. Идеально мои допы на мейковер или как там это называется. То, что про кожу, лицо, косметику, макияж.

По теме сабжа, то есть о герое.
Я заметила, что у мальчика пунктик на "состоять в отношениях". Это у него первичное желание. А дальше он подбирает - эта подходит, чтобы состоять в отношениях? А эта? Он ставит телегу впереди лошади. Трент никого не любит, он ищет саму концепцию "я в отношениях", а дальше любой приятный и подходящий человек противоположного пола подходит. Я сколько читаю, не увидела у Трента ни к кому искренних чувств, чтоб парня прям зацепило.

Последняя глава сильная получилась. У Британи интересная идея-фикс быть с человеком, которому она неинтересна. Эта история про низкую самооценку, что прям острая потребность добиваться того, кто явно быть с ней не хочет. Хотя казалось бы она успешна и очень красива. Ну и первое, что она Трента спрашивает: "Всё было ужасно?" что тоже явно не про высокую самооценку.
- Бри, ты очень красивая. Ты мне нравишься. - Трент был вынужден это сказать
Вынужден? Кем вынужден? Своей потребностью в одобрении? У Трента просматривается потребность "быть хорошим".
Просто такие встречи, они не для меня. Ты видела как я живу. Мне нечего тебе предложить...
Зачем он врёт? По-моему, настоящая причина куда лучше и, главное, искренняя:
Партнеры. А как же любовь? Мне нравится Британи, она красивая. Но я не люблю ее.
В моей голове это звучит замечательно:
- Британи, ты очень красивая, но я не люблю тебя. Я хочу полюбить кого-то и с тем человеком состоять в отношениях. И ты тогда сможешь встретить человека, который будет любить тебя. Разве ты этого не хочешь? Разве ты хочешь тратить время на человека, который тебя не любит?
- И мы можем встречаться! - утвердительно сказала Британи.
- Можем... - чуть слышно ответил Трент.
Почему он не отказывается? Почему соглашается на то, чего не хочет?
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.033
Ты мне говорила, что надо было в образе человека симпатии добиваться. Трент принял от нее в образе волка. Уломали мы его.
Если очень долго пытаться то можно и так :псих: У меня не было терпения, если ты вспомнишь Джейкоба и Марчелло, как он его пытался уломать. (но там ни в каком виде не шло)
Трент завершил две жизненных цели - "Мировой друг" и "Сказочное богатство". С Лу они стали лучшими друзьями. Следующая жизненная цель - надежный сосед.
Соседа надежней. чем трент сложно представить. Я помню. эта жц стоит у селены и я до сих пор еще ее не добила. :псих:
Посадила Рори за компьютер, играет в симс. Но вижу, что это занятие ей тоже не нравится. Ее жизненная цель "Человек эпохи возрождения", вообще не продвигается. Надо улучшать разные навыки, а как это делать, если она не хочет.:задумался: Тупик.
да что же нравится то этой женщине. если ее даже игра в симс не увлекает??
Рори раздражается, ярость копится очень быстро. Несмотря на волчью дипломатию, Трент боится буйства оборотней.
Потому что дипломатия рассчитана на повседневные занятия: не напрягаются, когда оборотни в волчьем облике ходят, или борются, или ямки копают (то. что называется. "повседневными делами". а в буйстве будут боЯтся)
Тогда поехали в Мунвуд Милл. Хватит наш дом громить. И так "живого" места нет. Вечер рыцарей в баре. Рыцари в панике убегают от присутствующих здесь дам?:капля:
От такой дамы любой в панике убежит. один Лу только сведен луной и ничего не боится :псих:
Трент, а ты что пригнулся?:псих: Посмотри какие девушки!
Вампирша тоже в темном образе (наверное. Рори постаралась), и Рори агрессивно-кокетлива :псих:
Я стараюсь не пользоваться читами в игре, но не выдержала и телепортом отправила Трента ловить рыбу. (Просто представила, как Трент в панике бежит к Лунному озеру (топиться), а следом за ним на сверхскорости летит Рори, жаждущая любви, и ужаснулась.)
Это было бы прекрасно :смеюсь::смеюсь:
-Я больше не могу так, я утоплюсь!
-Подожди, сначала любовь!
Трент посетил местные кусты. Вечером в Мунвуде красиво и немного жутковато. Недалеко от этих кустов живет Грег, и я поглядывала в сторону вагончика. Мало ли что.
Значит, если Грега не трогать то и он никого не тронет. Все просто, и он и правда волк-одиночка. который задирает других. только если кто-то нарушает его покой.
После облегчения на природе рыбалка пошла веселей. Помимо рыбы, Трент поймал книгу "История Мунвуд Милла" и фигурку из коллекции "Реликвии Мунвуда". Приятно, что не только оборотень может собрать эту коллекцию, но это будет долго по времени.
Да. я замечала иногда, что попадаются там фигурки. но это очень долго.
Показать красоту Лунного озера с помощью скриншота невозможно. Место просто волшебное.
Обожаю Лунное озеро. и его туман. и Мунвуд Милл!
Подведу итоги - рыбки наловили, какашки (большие!) нашли, можно отправляться домой.
Большие - это от очень больших собак?? :псих:
Дружно ремонтируем технику на кухне после буйства.
не все одному Трену ковырятся с сантехникой! Пусть и сами после себя исправляют!
Вечером в гости пришел Кристофер. Трент с ним подружился и попросил о дружбе с общиной.
Это он к Рори приходил, наверное?
Лу уже прилично рисует и нарисовал симпатичный пейзаж.
Он тоже познакомился с Кристофером и стал другом общины. Рори в этот момент спала и с отцом не общалась.
А это довольно таки неожиданно. но приятно!
Кристофер ушел от нас в хорошем настроении. Он оказался очень приятным персонажем.
В общем. не зря он пропагандирует оборотней с хорошими манерами. если бы твое знакомство с ними началось бы с него, у тебя бы были другие впечатления. Кристофер очень легко получает спокойный темперамент.
Мы часто посещали Мунвуд. В баре мне стало скучно, и мы высаживались около библиотеки. Я купила палатку для Трента.:смеюсь:
В библиотке есть много всего! Там и спортзал. и туалетные кабинки рядом. и вагончик стаи близко! палатка- отличное решение!
Приехали к дереву Общины. Трент автономно стоит оперевшись о дерево, это действие называется "Проводить время". Став другом общины, Трент может воспользоваться преимуществами дерева. Можно спать, сходить в туалет, помыться. Это кроличья нора.
Трент смотрится замечательно! Рали этого действия мы и заводим дружбу со стаями оборотней!
Лу успешно прошел прослушивание и его взяли на роль детектива в сериале "Полицейская академия".:капля: Выполняем рабочее задание. Надо было похвалить внешний вид на съемочной площадке, но Лу решил немного пофлиртовать. Отношений с Ванессой у него нет.
Отношений нет но комплимент получить приятно. Думаю, как рабочий день будет окончен. они об этом забудут.
Лу прекрасно справился с ролью. Не допустил ни одной ошибки.
Молодец. все-таки справился! Может. раньше у него был навык актерского мастерства не слишком развит??
Не забыл текст про бар "Голубая устрица"!:лол3:
:хихикаю:
И в конце съемок осознал, что актерское мастерство - его призвание! :танцую2:
Ну. вот через тернии - к звездам! поздравляю лу ( и Смотрящую!)
Лу стал "Восходящей звездой"! Теперь он - "Звезда сериала"!:победа: Поклонников пока два, застрявший в текстуре асфальта подросток, и отчаянная домохозяйка Ясминдер Бхида. Но это только начало. (Дальше местные пенсионерки подтянутся.):смеюсь:
Не надо принижать поклонников. какие есть, - все любимые!!! Вот потом станет он еще известней. подтянутся еще поклонники. а самые первые скажут "а я помни его роль в сериале про полицейских"
Лу был номинирован на премию Старлайт. Я отремонтировала здание от разработчиков и под спойлером предлагаю посмотреть, что получилось.
Получилось очень красиво и достойно звезд!
Далее я зашла к Британи и протестировала с ней это заведение.
А то твои недостаточно знамениты?
Я оставила Бри в баре и отправилась за Трентом. (Наверно было бы логичней, поселить к ней временно Трента, привести обоих в это здание и сфоткать нужные сцены. Но я привыкла исполнять задуманное игровым путем.:псих: Все равно диалоги, далее в записке, получились корявые, я не мастер описывать любовные сцены.)
Конечно, мы не ищем легких путей! Главное - это поймать персонажа!
Сняла игру с паузы, чтобы ресетнуть Британи и отправить к ней Трента. Пока я это делала, Трент успел достать велосипед из багажа и поехал кататься.:фейспалм: Ресетнула его и отправила в студию ПБП. Он проехал мимо Юдит. Она скосила взгляд и оценила наш "лимузин".:sarcastichand:
Или оценила сидящего на нем Трента!
Когда Трент зашел в бар, Британи ушла. Постоянно ресетить ее я не могла, мне надо было следить, чтобы Трент доехал до пункта назначения.:псих:
Слишком сложный маршрту был у трета! :псих:
На втором этаже персонажам понравился книжный шкаф. Дирк читает, даже в бар не пошел.
Дирка ты показывала. но я жуе забыла! Я не знала. что он такой симпатичный персонаж! Жаль. у меян во всех моих сохранениях давно умер. :псих:
Британи была недовольна. Она ждала Трента в баре, а он не пришел.
Он не мог найти велосипедную дорожку к бару :псих::псих:
- Извини Бри, я опоздал. Никак не мог припарковать свой велосипед, - извинялся Трент. - В городе пробки и я очень долго добирался.
А говорят - хочешь избежать пробок - купи велосипед! Но все равно не то!
- Трент, почему ты меня совсем не любишь? - расплакалась Британи. - Я сняла эту квартиру. Мы оба свободны, я не предлагаю тебе на мне жениться.
Вот правильно, все мужчины же этого хотят, что тебе не так? - рассуждает Британи.
- Бри, ты очень красивая. Ты мне нравишься. - Трент был вынужден это сказать. - Просто такие встречи, они не для меня. Ты видела как я живу. Мне нечего тебе предложить...
До фразы "такие встречи не для меня" все было правильно, а дальше начал привирать. Чтобы не казаться.... ну. недостаточно мужественным? считается же. что встречи без обязательств любого бы обрадовали?
- У тебя отличное зеркало, Бри! Изображение четкое, я бы не стал его менять.
И я в зеркале хорош. как всегда!
- Бри, мы не должны. Я больше не могу сопротивляться...
- Я этого и добиваюсь. Не сопротивляйся Трент, - ответила она.
В конце концов, он никому ничего не обещал, сейчас они правда свободен. Так что, если Бри этого добивается - то пусть получит.
- И мы можем встречаться! - утвердительно сказала Британи.

- Можем... - чуть слышно ответил Трент.
Ты показала только партнеры по вуху. Встречи будут заключатся только в этом?
Трент для приличия посидел какое-то время и ушел.
Как Винни Пух. "Нельзя так сразу уходить. а то подумает что мы были тут только ради еды" :смеюсь:
Трент хотел не таких отношений. "Партнеры по вуху, - думал он. - Партнеры. А как же любовь? Мне нравится Британи, она красивая. Но я не люблю ее. С ней приятно, но это не правильно. Вот так, без любви...":незнаю:
Посмотрим, может быть, будет и любовь.
Юдит прислала смс.:sarcastichand: Наверно Британи рассказала ей, как долго его пришлось уламывать. Парню предлагают вуху без обязательств, а он не соглашается.
Вполне в стиле Юдит :псих:
вспомнила, @Ibiry мне сказала, что оборотнем можно управлять в период буйства. Копать в Сан-Мишуно бесполезно, мы ничего не находим. Я увидела лужу и решила поводить Рори через нее, туда-сюда.:псих:
Это гениально. водить персонажа через лужи! :псих: Яо таком не догадывалась! :псих:
Рори падала, вставала и рычала на меня.
нашла мне "занятие" по душе :псих::псих::псих:

(Я полочку на ванну не туда поставила и Рори сидит в ее текстуре.):teehee:
просто она настолько сурова. что полочку прбивает своей стальной грудью :хихикаю:
Утром кто-то из пары оборотней буйствовал, а Трент хотел есть. В багаже из съедобного был лимон, им и перекусил.:фейспалм: (Интересно, кто-нибудь ел лимон целиком, с косточками и кожурой? А Трент ел!)
Вот так и выйти не можешь наверх. придётся лимоны есть!
Рори разбирается с эко-инспектором. (Хоть какая-то польза от персонажа!)
Да. и отзапугивания! :псих:
Когда он вернулся домой, Британи прислала смс.:фейспалм: Трент смутился, Смотрящая вздрогнула, откуда она знает, что Трент ел лимон?o_O
Все таки его смущает такой тип отношений. Но сказать об этом не смеет.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
451
Достижения
370
Награды
519
Имгур присылает сообщение об удаленных скриншотах.
А, раз присылает, то ладно, не буду беспокоиться! А то я переживала, что он поудаляет мои скриншоты, а я об этом и знать не буду.
Поэтому я держу Трента в подвале, чтобы он не падал в обморок.
Просто потрясающая фраза, я в голос ржу :D
Следующая жизненная цель - надежный сосед.
По-моему, Трент уже доказал свою надежность, так долго пожив с оборотнями! Он все выходки им прощает, сломанное чинит, не обижается на них! Уже можно засчитывать выполнение ЖЦ, я считаю:хихикаю:
Заодно раздает автографы.
Эх, а ведь еще совсем недавно Трент жил в квартире с гремлинами, и о нем совсем никто не знал! *смахивает слезу умиления*
Посадила Рори за компьютер, играет в симс. Но вижу, что это занятие ей тоже не нравится.
Вот же капризная дамочка - даже в Симс ей играть не нравится! Где это видано, где это слыхано! :rolleyes:
Рыцари в панике убегают от присутствующих здесь дам?
Рыцарь понял, что против этой дамы ему даже доспехи не помогут :валяюсь:
Просто представила, как Трент в панике бежит к Лунному озеру (топиться), а следом за ним на сверхскорости летит Рори, жаждущая любви, и ужаснулась.
Это было бы то еще зрелище, я просто валяюсь :лол3: Рори очень смешная, я и не подозревала, что она настолько комедийный персонаж!
Показать красоту Лунного озера с помощью скриншота невозможно. Место просто волшебное.
По-моему, у тебя получилось передать красоту! Скриншоты просто потрясающие!
В Мунвуде все мои персонажи были заняты делом - Трент ловил рыбу, Рори буйствовала в баре, Лу изучал подземные туннели
Каждому по способностям, как говорится:хихикаю:
Я всегда удаляю пиратский день на календаре праздников, а в этот раз забыла. Я не понимаю язык пиратов.
Вот-вот, я тоже так делаю! Никак не могу запомнить, что означают все эти фразы. Понятный смысл только у "зачать пирата" :D
Чтобы он передвигался быстрее, я купила ему велосипед.
Ну какой же он прелестный на этом велосипеде с цветочками! :любовь:
Трент автономно стоит оперевшись о дерево, это действие называется "Проводить время".
Любимейшая анимация! Как же хорош Трент, ну просто загляденье!
И в конце съемок осознал, что актерское мастерство - его призвание!
Ну а что, логично! Если меч не проткнул ногу на съемке - значит, это точно призвание :валяюсь:
Дальше местные пенсионерки подтянутся
Пенсионерки - это сила, с которой нужно считаться! Обязательно нужно завербовать эту мощную армию:хихикаю:
Но Трент опаздывал.
Это называется "модное опоздание"!
Постоянно ресетить ее я не могла, мне надо было следить, чтобы Трент доехал до пункта назначения
Судя по скриншоту, шанс не добраться до места назначения и впрямь был неиллюзорный o_O
- Трент, почему ты меня совсем не любишь? - расплакалась Британи.
Так, Бри, придержи лошадей, про любовь вообще никто не говорил! Не надо так пугать Трента и читателей
- Я этого и добиваюсь. Не сопротивляйся Трент, - ответила она.
Я прямо чувствовала, что у них что-то будет! Бри - очень упорная и хитрая женщина, я была уверена, что она просто так не оставит мысль об отношениях с Трентом. Ну что же, я буду надеяться, что в конце концов ничьи чувства не пострадают.
Юдит прислала смс.:sarcastichand: Наверно Британи рассказала ей, как долго его пришлось уламывать. Парню предлагают вуху без обязательств, а он не соглашается.
Я уже под столом :лол3: Юдит, наверное, с такими экземплярами раньше не сталкивалась! Трент - один на миллион!
Я полочку на ванну не туда поставила и Рори сидит в ее текстуре
Рори настолько мощная, что проломила полочку, не моргнув и глазом - и спокойно моется, как будто так и надо! Тут можно только восхититься))
Трент смутился, Смотрящая вздрогнула, откуда она знает, что Трент ел лимон?
Мне кажется, Британи уже навесила на Трента жучки и скрытые камеры :D Она понаблюдала за тем, как он ест лимон, и решила, что его стоит как-нибудь подколоть))

Записка как всегда подняла настроение! Скриншоты очень забавные, яркие, залипательные! Получила массу удовольствия от прочтения записки и рассматривания кадров. Очень любопытно, как дальше будут развиваться отношения Трента и Британи! Спасибо тебе огромное за твое творчество :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
Lulu Привет! :привет:
Я так понимаю, это с оборотнями надо стать надёжным соседом?))
Эта легкая жизненная цель. Тренту звонят персонажи и он дает советы. По сути они все равно звонят, даже если нет этой цели.
Двадцать удачных советов и цель достигнута. А спрашивают нпс - стоит ли встретится с кем-то, подружиться, завести ребенка и так далее.:улыбаюсь:
Осторожней там, чтоб никто не укусил за стратегически важные места. Ёжик какой-нибудь, например
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
я, пока Грега искала, налюбовалась))
Если ловить рыбу, то виден вагончик Грега. Он живет рядом с озером.
Ого! Это что за чудо такое?
Это персонаж в стандартном костюме из игры. Наверно пришелец. Если устроится актером, то можно сняться в фильме и там будет так одетый персонаж.
Костюм похож на келпи из мода про русалок. Автор мода переделывает имеющийся контент в игре.
Очень впечатляющее заведение
Спасибо!:спасибо:
А ты не мог бы ещё кровать посмотреть? Что-то скрипит
Трент не видит уловок и все принимает за чистую монету. Он и кровать бы посмотрел, и полежал бы на ней, если просят проверить.:валяюсь:
Ну пока не нашёл ту самую, можно и просто партнёром побыть
Вот я тоже так подумала. С него не убудет.:стесняется:
а откуда она правда узнала? Или это рандомное сообщение и просто так совпало?
Это любовное сообщение и так совпало. У меня стоит мод в игре на сообщения.
Большое спасибо за прекрасный комментарий! Приходи еще! :вручаюсердце:
Ariona Привет! :привет:
мне понравился твой мир)
Большое спасибо! Мне очень приятно!:спасибо:
Мне нравится оформление обложек. Что есть название, картинка, теги.
Ты первый человек, который это отметил.:танцую4:
Я очень люблю игру именно через игровые достижения, собственно, я из подфорума династий. У тебя по концепции очень близко к династийному формату.
Мир был игровым и записки писали по правилам. От лица игрока. Когда игровые миры закрыли и перенесли в Миры без границ, я не захотела менять стиль рассказа об игре.
Я игрок, мне нравится игровой процесс и у меня есть несложный сюжет. Я привыкла рассказывать об игре и описывать игровые действия. Ведь это может быть интересно.
Династии я читаю с удовольствием и восхищаюсь терпением игроков. Ведь это игра без модов, а моды облегчают игровые действия.
Мало того, что они просто хорошо поставлены - яркие, сочные и крупные кадры, так на них ещё чётко понятно, что происходит.
Картинки я люблю и стараюсь, чтобы действия на скриншоте совпадали с описанием. :улыбаюсь:
иначе я теряю нить происходящего, просто потому что плохо знаю четвёрку.
Я всегда думаю, а если ко мне в мир зайдет человек, не играющий в четвертую часть или вообще в симс. Он сможет понять, что происходит? Мне очень приятно, что тебе понятны происходящие действия в мире!:танцую4:
Идеально мои допы на мейковер или как там это называется. То, что про кожу, лицо, косметику, макияж.
Я рада, что это тоже нравится. Я не изменяю генетику существующих персонажей, и стараюсь преобразить их в кас с помощью деталей кожи.
В династиях запрещено изменять генетику, и я взяла это ограничение лично для себя.
Я сколько читаю, не увидела у Трента ни к кому искренних чувств, чтоб парня прям зацепило.
Тренту многие нравятся, но вот блеска в глазах нет. Старение отключено и он встретит свою любовь, но не в ближайших записках.
Мне интересно получше изучить образ жизни "Без уз любви". Посмотреть на поведение персонажа.
У Британи интересная идея-фикс быть с человеком, которому она неинтересна.
Британи не понимает, что не так. Он свободен, она тоже и почему он не хочет. Трент для нее невероятно привлекательный, а я генерировала симпатии всем персонажам в автоматическом режиме, то есть рандомно.
У Трента просматривается потребность "быть хорошим".
Совершенно верно. Трент хочет быть хорошим для всех, а так не бывает.
Почему он не отказывается? Почему соглашается на то, чего не хочет?
Потому что тогда, он ее обидит. У него нет аргументов, почему он не хочет. Если бы он был в паре, то это меняло бы суть вопроса. "Я женат, Бри. Я люблю свою жену", как вариант.
А что он скажет в этой ситуации? Что не любит ее? А кого он любит? Пока никого. А раз он никого не любит и Британи так настойчива, то пусть будут отношения с ней. Как то так получается.
Большое спасибо тебе за визит в мир и такой приятный комментарий! Приходи еще! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Я помню. эта жц стоит у селены и я до сих пор еще ее не добила.
У меня нет времени с ним заниматься, а на звонки он отвечает. Пусть будет эта цель.
да что же нравится то этой женщине. если ее даже игра в симс не увлекает??
Я не знаю. У меня Рори какая то сумасшедшая.
один Лу только сведен луной и ничего не боится
Он ее тоже боится, но скрывает.:лол3:
Большие - это от очень больших собак?? :псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Это он к Рори приходил, наверное?
Да, он звонил ей.
А это довольно таки неожиданно. но приятно!
Я пробую все аспекты игры и мне было интересно, как принимают в друзья стаи.
Ну. вот через тернии - к звездам! поздравляю лу ( и Смотрящую!)
Спасибо!
Получилось очень красиво и достойно звезд!
Благодарю! Мне приятно, что тебе нравится.
А то твои недостаточно знамениты?
Я думала игра сгенерирует Трента и я посмотрю на него, управляя Британи.
Вот правильно, все мужчины же этого хотят, что тебе не так? - рассуждает Британи.
Она красивая и что ему не так? Тоже мне выделывается.:лол3:
В конце концов, он никому ничего не обещал, сейчас они правда свободен. Так что, если Бри этого добивается - то пусть получит.
Я подумала так же. С него не убудет. Но он к ней равнодушен.
Ты показала только партнеры по вуху. Встречи будут заключатся только в этом?
А что еще? Больше их ничего не связывает. Вот как тогда он хотел с ней флиртовать, после этого ни одного желания про нее не было. Никакого.
Это гениально. водить персонажа через лужи! :псих: Яо таком не догадывалась! :псих:
Я не помню, что на меня нашло. :фейспалм:
Все таки его смущает такой тип отношений. Но сказать об этом не смеет.
Тогда она обидится. И у него нет аргументов для отказа. Вот была бы у него пара, то тогда есть аргумент для отказа.
Большое спасибо за прекрасный комментарий! Приходи еще! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Эх, а ведь еще совсем недавно Трент жил в квартире с гремлинами, и о нем совсем никто не знал! *смахивает слезу умиления*
Я именно так и подумала. :улыбаюсь:
Рори очень смешная, я и не подозревала, что она настолько комедийный персонаж!
А я не знаю почему у меня так получается. Может подход к игре другой.
По-моему, у тебя получилось передать красоту! Скриншоты просто потрясающие!
Большое спасибо! Я стараюсь, когда снимаю скриншоты.:спасибо:
Ну а что, логично! Если меч не проткнул ногу на съемке - значит, это точно призвание
Я ждала, когда ему понравится актерское мастерство.
Так, Бри, придержи лошадей, про любовь вообще никто не говорил! Не надо так пугать Трента и читателей
Трент к ней равнодушен. А вот она ему прохода не дает. Похоже как у тебя Мейбл пристально смотрела на Рика.
Я прямо чувствовала, что у них что-то будет! Бри - очень упорная и хитрая женщина, я была уверена, что она просто так не оставит мысль об отношениях с Трентом. Ну что же, я буду надеяться, что в конце концов ничьи чувства не пострадают.
Британи не постоянная и они с Трентом не пара, а партнеры по вуху. Повстречаются, потом разойдутся.
Большое тебе спасибо за прекрасный комментарий! Приходи еще! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:скнигой: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент часто медитирует - "Я спокоен. Я совершенно спокоен. Я в реке. Пусть река сама несёт меня, - решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению..."*
Во время медитации можно немного повысить уровень уже имеющегося навыка.:медитация:

TJ7cdk5.jpg


Получив душевное спокойствие, Трент отправился на работу. Я уже показывала его рабочую одежду (тогда он был в лосинах и шортах), но это был 9 уровень карьеры. На десятом уровне карьеры "Законодатель стиля" ему полагаются брюки.

VBu1VJF.jpg


Лу пробует новые стили рисования. Что это такое? Абстрактная картина? Я тоже так умею рисовать, но это не важно.:подозревает: Главное - уверенное настроение.

rdQtrJ0.jpg


Рори отправилась на работу. Она работает в области спорта и опять недовольна карьерой. Пока Лу рисовал, Рори искала любовь к работе. (Это действие появляется в меню персонажа, когда персонаж не доволен своей карьерой. Хотела посмотреть ее рабочую одежду, но увы. Скорее всего креатор поставил галочку, что наряд подходит для ситуаций, поэтому эта пижама цепляется на оборотней.):капля:

SEjtONJ.jpg


Все ушли и Лу спокойно отправился к Грегу. По моей задумке Рори приказала его победить. Ведь Лу - альфа волк. Он успешно занимается фитнесом и уверен в себе, благодаря мудлету от завершения картины.

tQHPMZN.jpg


Схватки толком не было. Клубок пыли, потом Грег поднял его и повесил на плечо, как полотенце после душа.:смеюсь:

hJcmxvt.jpg


Так они парили в воздухе какое-то время. Лу не сопротивлялся и болтался на плече у Грега.

j6HXa0U.jpg


Грегу эти полеты надоели. Все таки Лу - персонаж не хлипкий и должен прилично весить.

- Эй, парень? Ты почему не дрался? - спросил Грег, сбросив "балласт" с плеча в траву. - Ты зачем сюда пришел?

uBQScHX.jpg


- Сейчас я подниму себя с земли и все объясню, - жалобно ответил "балласт", то есть Лу.

qvzYN3O.jpg


Во время падения Лу, видимо, сильно ударился головой, потому что выдал мне желание жениться на Рори. И решил поплакать над своей участью.:sarcastichand:

D5qq8wD.jpg


- Мне кажется я тебя когда-то уже кусал. Твой нос кажется мне знакомым, - предположил Грег, и повторил вопрос: - Что тебе надо? Зачем пришел?

Q82Sgrc.jpg


- Меня зовут Лу Хауэлл! Я артист, "Звезда сериалов"! А к тебе меня Рори послала. Если я тебя победю, побежу, да не суть, просто я не знаю, зачем надо с тобой сражаться, но все так делают. Может ты знаешь, зачем мне это было нужно? - Лу плохо соображал после драки и нес всякую чушь.

gcbiDhw.jpg


- Ты идиот или прикидываешься? - спросил Грег.

6LbM88u.jpg


- Нет, я артист! Звезда сериалов! Ах, да, я уже это говорил. Можно я скажу Рори что победил тебя? А то она будет ругаться, - спросил Лу. Грег недоуменно смотрел на него, ничего не ответил и ушел в свой вагончик.

jDw1qxX.jpg


"А почему Грег говорил о моем носе? За нос меня кусает наш Ёжик в тумане. Неужели они родственники?" - размышлял он, удаляясь от вагончика.:псих:

Prz2nI0.jpg


Он принял форму человека и покопался в земле, в поисках реликвий Мунвуда.

vj8UWmi.jpg


"Почему? Почему я должен драться? Я артист! Творческая личность. Насилие мне чуждо", - думал он.

bl0F9t5.jpg


Когда Рори вернулась с работы, Смотрящая отправила ее в Мунвуд. У нее начиналось буйство и она посетила местную библиотеку.

HiiZvfG.jpg


3qRnF0c.jpg


Ассортимент представленной литературы не вдохновил Рори.

tugnUWH.jpg


А вот шахматы её заинтересовали. Жаль, что навык логики не повышается при крушении шахматного столика, и в них все же надо играть.

xnSwTKs.jpg


Трента я тоже после работы отправила в Мунвуд. Около дерева общины очень уютно. Есть гриль, можно приготовить еду. Трент ужинает, Лу читает книгу. (По всему Мунвуду на земле почему-то валяются книги и, когда никто не видит, Лу их крадет. Он клептоман. Таким способом очищаем местность и удовлетворяем потребность в краже.:хихикаю: Жаль в игре нет функции подобрать книгу и вернуть ее в библиотеку.)

DeNkffk.jpg


Трент поставил палатку, и Рори предложила Лу заняться вуху на природе. А я задумалась о свадьбе оборотней.:задумался:

FMtX09W.jpg


Когда хорошая погода, мы надолго зависаем в Мунвуде. Оборотням есть чем заняться, а вот Трент скучает. Но это из-за активного образа жизни, потому что он не занимается чем-то динамичным. (На картинке он сидит с таким видом, как будто не понимает, что он вообще здесь делает.)

LkMPnF7.jpg


Утром стая "Общины Мунвуда" начала выходить из дерева. Кокетливая Рори автономно пошла флиртовать с Вольфгантом. :непонял:Лу все видит и очень недоволен происходящим.

ytzR8Oj.jpg


Этому поступку у меня нет объяснения. С Вольфгантом они враги, после того, когда она побила его в ночном клубе. Официально она не признала его врагом, но дружба полностью красная. А романтики между ними никогда не было.:незнаю:

C9RueZX.jpg


Мне стало обидно за Лу. Я решила отложить подготовки к свадьбе.

dnnjeA8.jpg


Рори не унималась и продолжала флирт. Я не понимаю, что надо этому персонажу? Лу рядом, вуху был недавно в палатке. Что не так? Чего не хватает? Зачем так настойчиво флиртовать с Вольфгантом, когда он, не имея пары, отмахивается от нее, как от назойливой мухи.:Hmm:

R7bqdQk.jpg


Я выбрала злые действия для Лу, пусть предъявит претензии и поругается на нее. Но мои действия сбросились, поэтому на скриншоте он машет рукой. Зато в этот момент Кристофер выбирает пакостные действия.

- Плохо себя ведешь, дочка. Бросит тебя твой красавец, поверь моему опыту, - предупредил отец.

IHMNp77.jpg


Повторно выбирать претензии я не стала и решила посмотреть автономию. Лу не стал ссориться с Рори. Они обнялись и поцеловались. (Положительных мудлетов у него оказалось больше, и негативное настроение проявится позже.):смеюсь:

EnhCytp.jpg


E0i4PQO.jpg


После примирения Рори хотела опять пойти к Вольфганту, но вмешалась Смотрящая и выбрала ей другое занятие.:sarcastichand:

6PqD9Ob.jpg


Трент занялся переодеванием Вольфганта. Это оказалось не просто, действия постоянно сбрасывались.

IAucnyC.jpg


Кто-то из стаи общины обращался в оборотня и пугал его. По-моему, это была Лили Чжу.
Куда побежал? Туда нельзя.:смеюсь:

EGzXur5.jpg


Там кокетливая Рори закончила проверять мусорный бак.:лол3: Иди назад.

1jnr8nM.jpg


В итоге Вольфганта привели в порядок. Мне не хотелось менять одежду, я привыкла, что в оранжевом свитере это он. Я подобрала ему скинтон, убрала бороду и очки.

vXTm15B.jpg


После изменения образа Трент поиграл с ним в футбол. Это действие "Пинать мяч" достаточно бесящее. Персонажи автономно пинают мяч в любое время и в самых неподходящих ситуациях. Но меня оно почему-то не раздражает. Игра в футбол, это активное действие и помогает Тренту бороться со скукой.

gjXwunB.jpg


Лу, через подземные туннели, переместился к библиотеке. Когда он один, без коллектива, то прекрасно ищет коллекционные предметы. Симеон, вот что тебе здесь надо? Вход в библиотеку с другой стороны.:псих:

c9QoV4o.jpg


Парень и так сердит, так еще смущение получил. Когда он начал метить территорию никого не было. Я смотрела по сторонам.

nNZAod2.jpg


Лу предложил Симеону автограф и тот не отказался.

qesEc7c.jpg


Играя в футбол, персонаж прокачивает навык фитнеса.

MVGXzce.jpg


Я еще раз посмотрела на Вольфганта. Надо будет устроить его судьбу.

WRiVJCD.jpg


Скриншот Лу крупным планом. По-моему, красиво получилось, он хорошо смотрится с футбольным мячом.

ib2CAw9.jpg


Лу автономно пользуется способностью "Обостренное обоняние" и оккультные персонажи подсвечиваются облачком своего цвета. От запаха чародея, оборотень получает ошалевший мудлет. Не понятно чем пахнет, может зельями какими-нибудь.

uAwmArr.jpg


Я подумала, раз Симеон взял автограф у Лу, можно попробовать проявить волчью дипломатию. Но чародей не то что не согласился, а еще нагло оскорбил его. :незнаю:

EJHjRTG.jpg


Лу психанул, обратился в волка и вызвал волшебника на сверхъестественный поединок. (Я иногда называю чародеев волшебниками. Мне кажется им подходит и аура у них разноцветная, как волшебная.)

ArnT7NW.jpg


Сверхъестественная борьба. Оборотень победил, чародей проиграл. Мне было жаль Симеона, но так надо было для истории.

uzFzQdT.jpg


CcvNian.jpg


- Ты молодец! Так и надо с ними. Мы сверх существа и все должны нас бояться, - поддержала его Рори, когда узнала о победе. (На самом деле они обсуждают страх - боязнь измены.)

xbt2NvD.jpg


- Пошла ты Рори куда подальше со своими советами. Я больше не желаю ни с кем драться. Я не чудовище. Я нормальный, цивилизованный оборотень. И если ты будешь на меня давить, я уйду из стаи. - Негативные мудлеты, которые Лу получил от флирта Рори, наконец-то изменили его настроение.:правакачаю:

WeZsWTv.jpg


К нам в дом стали приходить нпс, которых никто не приглашал. У нас стали пропадать коллекционные предметы. Я поставила ограду, закрыла вход, и разрешила доступ семье и прислуге. Похоже на приемное отделение в больнице, в нашем случае, психиатрической. :фейспалм: Персонаж приходит, а пройти в дом не может. Потом я поставила пару пуфиков для незваных посетителей.

y7VQhIA.jpg


Лу был сердит, пусть порычит и прогонит непрошенного гостя.

JCvXrPk.jpg


Представляете, этот наглый нпс достал клаксон и хотел его оглушить.o_O

GY9VdGl.jpg


Хорошо, что Лу прилично прокачал навык пакостей и этот номер с ним не прошел.

A69tOJp.jpg


Еще одна гостья. Женский пол у нас гоняет Рори. :капля:

63n555Q.jpg


День признаний в любви. Трент вышел из комнаты и я напряглась, увидев у него в прихотях Рори и Еву. Но наведя курсор на желания, успокоилась. С Рори Трент хочет быть дружелюбным, а вот с Евой целоваться. Странное желание, с учетом, что с Евой они друзья.:Hmm:

EXWj6JL.jpg


Сначала выполнили дружелюбное желание, чтобы Рори не висела у него в прихотях.

gjyNVqo.jpg


Я хотела провести быстрое свидание для пары, чтобы они отметили праздник. Но Рори была не в настроении.

RiLUNF7.jpg


Трент пригласил Еву на свидание. Цветы мы дарим в начале мероприятия, чтобы потом не забыть про эту традицию. Жаль что такое романтическое действие происходит на фоне повара. (Я снимала игру с паузы, в надежде что повар уйдет и я получу красивую картинку. Но время шло, повар не уходил.:незнаю: Он ушел только после того, как Трент подарил Еве розу.)

JnjppDE.jpg


- Ты прости меня. У нас были разногласия и я вел себя часто...

- Все нормально! - перебила его Ева. - Я же пришла.

EPMp38Z.jpg


Ева прошла своей царственной походкой к столику. (Конечно ей надо похудеть. Но мне пока некогда заниматься другими персонажами. А в касе я ее худеть не хочу. Позже скинет вес естественным путем.)

IqIf1yN.jpg


Персонажи сели за столик и Трент сделал заказ.

FTQGYDR.jpg


- Как живешь? - спросила Ева. - Знаю, что не женился.

- По-разному живу, работаю, - ответил Трент. Он вкратце рассказал ей о своих друзьях, Рори и Лу. Об их отношениях и ссорах. О темпераментах оборотней. - А ты как? Как ваш клуб?

- У меня все нормально. Тусуемся иногда, - ответила Ева и добавила: - Трент ты слишком мягкий. Так нельзя. Мой тебе совет, гони эту Рори из своего дома. Все проблемы от нее. Поверь моей интуиции, эта сумасшедшая баба себя ещё проявит!

GGPVJBK.jpg


В ресторане я заметила Суприю с мужем. Надо будет зайти к ним и переодеть ее мужа. А то он не смотрится на ее фоне.

tOn5nBv.jpg


Официант принес заказ. Трент молча ел салат и пил нектар. "Вот я идиот. Пригласил на свидание девушку, которая мне нравится и вывалил на нее свои проблемы, - думал он. - Мне срочно нужна таблетка от дебилизма. А такая есть?"

59oADiy.jpg


- Трент, сегодня День признаний в любви. Говорят, что в этот день исполняются самые заветные романтические желания! - нарушила молчание Ева.

- Ты веришь в это? - спросил Трент.

- Не знаю, - ответила она.

xGf9xV3.jpg


- Почему ты не ешь салат? Не нравится? Попробуй мой, может он вкуснее! - После нектара Трент ощутил прилив кокетства.

HEsTywA.jpg


По непонятной традиции официант ставит грязную посуду на наш столик, четко перед действием "Кормить с ложки",:фейспалм: но грязных тарелок уже меньше. Я думаю, это хороший знак.

qJDuSgk.jpg


Они смотрели друг на друга и обнимались. Ситуация была пикантная и в то же время неопределенная. Трент не рассматривает Еву как просто увлечение (она не может быть партнером по вуху), он хочет влюбиться один раз на всю жизнь. А Ева - серийный романтик.

- Целоваться будем? - в шутку спросил Трент.

- Будем, - ответила Ева.

LH2rJOr.jpg


Трент сделал первый шаг и поцеловал ее. Он так волновался, что ничего не понял.

tpMQ98R.jpg


- Я был неуклюжим? Я все испортил? - испугался Трент.

X5MFQwC.jpg


- Все было чудесно! Почему ты решил, что не умеешь целоваться? Мне очень понравилось, - вдохновленно ответила Ева.

sjv8yna.jpg


- Правда?! - На мгновение Тренту показалось, что он не модный стилист, а тот паренек, который когда-то приехал в Сан Мишуно. Поселился в нехорошей квартире. Пришел в ночной клуб и с широко раскрытыми глазами смотрел на Еву.

- Я бы продолжила, - предложила Ева.

- Я готов! - ответил Трент.:айайай:

rYbtrvK.jpg


- Целоваться, - засмеялась Ева и поцеловала его.

zsG7LCk.jpg


- Мне пора. Я думаю, что к продолжению вечера мы не готовы оба, но я бы повторила свидание, - предложила Ева, посылая Тренту воздушный поцелуй. - Как-нибудь я позвоню тебе.

XX4bu3P.jpg


- Буду ждать звонка, - ответил Трент.

9Nm6lFt.jpg


Трент был разгорячен свиданием с Евой. Он заплатил за ужин и отправился к Британи. :teehee:

- Ты нормальный? Вваливаешься ко мне поздно вечером. От тебя несет вином и женскими духами на километр, - притворно отбивалась Бри.

- Я пьян и влюблен, - ответил Трент. - И я пришел к тебе, партнер.

2bA1TYI.jpg


- Партнер, - повторила Британи и поцеловала его.

Af7t36z.jpg


- Бри ты очень красивая. Ты потрясающая женщина. - Трент говорил много комплиментов. Она слушала его, улыбалась и понимала, что все это он говорит не ей.

ySyAZWJ.jpg


Трент пришел домой и отправился спать. У меня оставалось два часа до окончания праздника и "влюбленная" пара оборотней, по иронии судьбы сведенная луной. :фейспалм:

Ne5YukY.jpg


Я решила спасти "День признаний в любви" для Рори и Лу.

QC3VvBr.jpg


Увы, не получилось. Лу успел подарить розу и началось буйство.

G1IoiRS.jpg


Ночью они выясняли отношения и долго ругались.

WDf8UCM.jpg


На рассвете они автономно помирились.:любовь:

KtkgIII.jpg


fvlCtpM.jpg


Трент был рад примирению друзей. Он мечтал, чтобы у них все наладилось, ведь он любил их обоих.

yDbHLZd.jpg


На этой романтической ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...

*Вставлена цитата из мультфильма "Ежик в тумане"
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.372
Достижения
735
Награды
1.019
Привет! :привет:
На десятом уровне карьеры "Законодатель стиля" ему полагаются брюки.
Вот теперь сразу видно, что стилист!:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Лу пробует новые стили рисования. Что это такое? Абстрактная картина? Я тоже так умею рисовать, но это не важно.:подозревает:
Так даже я умею!:смеюсь:
Хотела посмотреть ее рабочую одежду, но увы. Скорее всего креатор поставил галочку, что наряд подходит для ситуаций, поэтому эта пижама цепляется на оборотней.):капля:
Может ты её просто не на ту работу отправляешь? Одежда как бы намекает:sarcastichand:
Все ушли и Лу спокойно отправился к Грегу.
У Грега такое лицо - ну что, опять?
Схватки толком не было. Клубок пыли, потом Грег поднял его и повесил на плечо, как полотенце после душа.:смеюсь:
:валяюсь: какого-то хлипкого прислали)
Во время падения Лу, видимо, сильно ударился головой, потому что выдал мне желание жениться на Рори. И решил поплакать над своей участью.:sarcastichand:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:может его ещё раз побить?)
Если я тебя победю, побежу, да не суть, просто я не знаю, зачем надо с тобой сражаться, но все так делают. Может ты знаешь, зачем мне это было нужно?
:смеюсь: Да Грег и сам хотел бы знать, чего вы все тут ходите и нарываетесь!
Можно я скажу Рори что победил тебя? А то она будет ругаться, - спросил Лу.
Пусть сама идёт и дерётся, раз ей так надо!))
А почему Грег говорил о моем носе? За нос меня кусает наш Ёжик в тумане. Неужели они родственники?"
Кстати да! Я тоже к этому склоняюсь, Ёжик ведёт себя точно также:смеюсь:
"Почему? Почему я должен драться? Я артист! Творческая личность. Насилие мне чуждо", - думал он.
Такой красавчик!:обожание: Шикарный скрин!
Когда Рори вернулась с работы, Смотрящая отправила ее в Мунвуд. У нее начиналось буйство и она посетила местную библиотеку.
Мне кажется, буйство и библиотека - это не очень совместимо:валяюсь:
А вот шахматы её заинтересовали. Жаль, что навык логики не повышается при крушении шахматного столика, и в них все же надо играть.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот это подстава! Так бы Рори уже гроссмейстером стала!
Лу читает книгу. (По всему Мунвуду на земле почему-то валяются книги и, когда никто не видит, Лу их крадет. Он клептоман.
У Лу рубаха как у моего Джейми (настоящего, не из игры)o_O, наверно тоже стырил. Пойду, проверю шкаф:псих:
а вот Трент скучает. Но это из-за активного образа жизни, потому что он не занимается чем-то динамичным. (На картинке он сидит с таким видом, как будто не понимает, что он вообще здесь делает.)
"Можно я уже пойду, а?"))
Рори не унималась и продолжала флирт. Я не понимаю, что надо этому персонажу? Лу рядом, вуху был недавно в палатке. Что не так?
Характер показывает, ей всё можно!
- Плохо себя ведешь, дочка. Бросит тебя твой красавец, поверь моему опыту, - предупредил отец.
Правильно отец говорит, где она ещё найдёт такого красавчика, который к тому же терпит её непростой характер!
Лу не стал ссориться с Рори. Они обнялись и поцеловались.
Умнички! Лучше целоваться, чем ругаться!
В итоге Вольфганта привели в порядок. Мне не хотелось менять одежду, я привыкла, что в оранжевом свитере это он. Я подобрала ему скинтон, убрала бороду и очки.
:вшоке: Вау! Его вообще не узнать!:супер:
Скриншот Лу крупным планом. По-моему, красиво получилось, он хорошо смотрится с футбольным мячом.
Да он вообще хорошо смотрится! Модель!))
Сверхъестественная борьба. Оборотень победил, чародей проиграл. Мне было жаль Симеона, но так надо было для истории.
Ну вот теперь можно похвастать Рори! Не Грег конечно, но тоже неплохо:лол2:
- Пошла ты Рори куда подальше со своими советами. Я больше не желаю ни с кем драться. Я не чудовище. Я нормальный, цивилизованный оборотень.
Правильно! Надо её на место поставить до свадьбы, а то потом поздно будет:хихикаю:
Похоже на приемное отделение в больнице, в нашем случае, психиатрической.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Трент пригласил Еву на свидание. Цветы мы дарим в начале мероприятия, чтобы потом не забыть про эту традицию. Жаль что такое романтическое действие происходит на фоне повара.
Он третий лишний)), ещё стоит такой радостный:лол2:
Вот я идиот. Пригласил на свидание девушку, которая мне нравится и вывалил на нее свои проблемы, - думал он. - Мне срочно нужна таблетка от дебилизма. А такая есть?"
Нету, Трент, есть только кусачий ёжик:хихикаю:
- Я бы продолжила, - предложила Ева.

- Я готов! - ответил Трент.:айайай:
Прям пионер, всегда готов:валяюсь:
- Ты нормальный? Вваливаешься ко мне поздно вечером. От тебя несет вином и женскими духами на километр, - притворно отбивалась Бри.

- Я пьян и влюблен, - ответил Трент. - И я пришел к тебе, партнер.
Вот и Бриттани пригодилась:смеюсь:
Ночью они выясняли отношения и долго ругались.
На рассвете они автономно помирились.:любовь:
У них просто такие страстные отношения-качели, если обоих устраивает, то и замечательно:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.033
На десятом уровне карьеры "Законодатель стиля" ему полагаются брюки.
Ааа. так это он еще был недостаточно прокачанным? :хихикаю: В прошлый раз он еще не заработал право носить брюки?? :хихикаю:
Рори отправилась на работу. Она работает в области спорта и опять недовольна карьерой. Пока Лу рисовал, Рори искала любовь к работе. (Это действие появляется в меню персонажа, когда персонаж не доволен своей карьерой. Хотела посмотреть ее рабочую одежду, но увы. Скорее всего креатор поставил галочку, что наряд подходит для ситуаций, поэтому эта пижама цепляется на оборотней.):капля:
Эта рабочая одежда для оборотней- боль. Я подозреваю. что именно из-за этого у меня были вылеты игры. Теперь я слежу. чтобы оборотни уходили на работу в человеческом облике.
хватки толком не было. Клубок пыли, потом Грег поднял его и повесил на плечо, как полотенце после душа.:смеюсь:
Так они парили в воздухе какое-то время. Лу не сопротивлялся и болтался на плече у Грега.
Это они для тебя позировали :хихикаю: А вообще. это значит. что игра уже начала лагать в то время. :подозревака:
Во время падения Лу, видимо, сильно ударился головой, потому что выдал мне желание жениться на Рори. И решил поплакать над своей участью.:sarcastichand:
Наверное, все так и было! :смеюсь:
- Меня зовут Лу Хауэлл! Я артист, "Звезда сериалов"! А к тебе меня Рори послала. Если я тебя победю, побежу, да не суть, просто я не знаю, зачем надо с тобой сражаться, но все так делают. Может ты знаешь, зачем мне это было нужно? - Лу плохо соображал после драки и нес всякую чушь.
Главное. поговорить после драки! Это вам еще повезло. что второй раз не дрались. а то если вовремя не уйти, то снова нападет.
- Ты идиот или прикидываешься? - спросил Грег.
Он просто ошалел, вот. уже жениться на Рори готов! Но ответ был очень четким и по делу. :смеюсь:
Можно я скажу Рори что победил тебя? А то она будет ругаться
Рори все равно проверить не сможет. главное дождись. пока пластыри заживут! :хихикаю:
А вот шахматы её заинтересовали. Жаль, что навык логики не повышается при крушении шахматного столика, и в них все же надо играть.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Потому что крушить шахматный столик как-то не логично!
(По всему Мунвуду на земле почему-то валяются книги и, когда никто не видит, Лу их крадет. Он клептоман. Таким способом очищаем местность и удовлетворяем потребность в краже.:хихикаю: Жаль в игре нет функции подобрать книгу и вернуть ее в библиотеку.)
Вот эти раскиданные книги по всему Мунвуду очень раздражают! потом в библиотеке почитать нечего. :подозревака:
Трент поставил палатку, и Рори предложила Лу заняться вуху на природе. А я задумалась о свадьбе оборотней.
автономия у них работает не только в сторону ссор!
На картинке он сидит с таким видом, как будто не понимает, что он вообще здесь делает.
на самом деле так и есть. Что он делает среди обротней?
Утром стая "Общины Мунвуда" начала выходить из дерева. Кокетливая Рори автономно пошла флиртовать с Вольфгантом. :непонял:Лу все видит и очень недоволен происходящим.
И правда странно. Особенно при положении. что они с Вольфгангом врачги. ну или недруги.
Мне стало обидно за Лу. Я решила отложить подготовки к свадьбе.
Обидно. конечно.
Рори не унималась и продолжала флирт. Я не понимаю, что надо этому персонажу? Лу рядом, вуху был недавно в палатке. Что не так? Чего не хватает? Зачем так настойчиво флиртовать с Вольфгантом, когда он, не имея пары, отмахивается от нее, как от назойливой мухи.:Hmm:
Конечно, особенно учитывая факт, то Вольф с красной полоской отношений - как то странно.
Я выбрала злые действия для Лу, пусть предъявит претензии и поругается на нее. Но мои действия сбросились, поэтому на скриншоте он машет рукой.
У меня такое тоже как-то бывало. только симка отказалась ругать собаку. :хихикаю:
Зато в этот момент Кристофер выбирает пакостные действия.

- Плохо себя ведешь, дочка. Бросит тебя твой красавец, поверь моему опыту, - предупредил отец.
У Кристофера есть горький опыт? Хотя возможно, он же так долго живет, мало ли что было в его жизни.
После примирения Рори хотела опять пойти к Вольфганту, но вмешалась Смотрящая и выбрала ей другое занятие.:sarcastichand:
Достойное альфы! :хихикаю:
Трент занялся переодеванием Вольфганта. Это оказалось не просто, действия постоянно сбрасывались.
Да. этот баг со сбрасыванием дейтсвий я помню! ну или там надо как-то по особенному застать. чтобы действие началось.
Куда побежал? Туда нельзя.:смеюсь:
Там кокетливая Рори закончила проверять мусорный бак.:лол3: Иди назад.
Это очень опасно! :смеюсь:
В итоге Вольфганта привели в порядок. Мне не хотелось менять одежду, я привыкла, что в оранжевом свитере это он. Я подобрала ему скинтон, убрала бороду и очки.
Очень к лицу ему перемены! Вообще. Вольфганга ужасно портит его борода. Бритый он намного лучше.
Парень и так сердит, так еще смущение получил. Когда он начал метить территорию никого не было. Я смотрела по сторонам.
Вот "перестаньте на меня смотреть" - этот мне знаком. а второй мудлет впервые вижу! :смеюсь:
Лу предложил Симеону автограф и тот не отказался.
теперь он может продать его вдвое дороже, автограф с парфюмом! :смеюсь:
Скриншот Лу крупным планом. По-моему, красиво получилось, он хорошо смотрится с футбольным мячом.
Красиво получилось, спору нет! ну и Лу сам по себе красавчик!
Лу автономно пользуется способностью "Обостренное обоняние" и оккультные персонажи подсвечиваются облачком своего цвета. От запаха чародея, оборотень получает ошалевший мудлет. Не понятно чем пахнет, может зельями какими-нибудь.
У меня оборотни автономно не нюхали. только по моей указке. Но интересно наблюдать облачка. Особенно. когда не знаешь. сверх перед тобой, или нет.
Я подумала, раз Симеон взял автограф у Лу, можно попробовать проявить волчью дипломатию. Но чародей не то что не согласился, а еще нагло оскорбил его. :незнаю:
Чтобы не принимали - такое часто видела. А вот чтобы оскорбляли... Странно для него. Он практический маг, не задира. как Эль Фаба..
Сверхъестественная борьба. Оборотень победил, чародей проиграл. Мне было жаль Симеона, но так надо было для истории.
С чародеями никогда у меня не дрались Я не знала даже. что так можно.
- Ты молодец! Так и надо с ними. Мы сверх существа и все должны нас бояться, - поддержала его Рори, когда узнала о победе. (На самом деле они обсуждают страх - боязнь измены.)
Рори рада любой драке. Обсуждение страха измены я хорошо помню. Когда играла ревнивым симом и он от каждого дружеского дейтсвия своей жены получал такой страх. но в случае с лу оно абсоютно оправдано - невеста решила флиртовать с врагом, - тут и до измены недалеко.
- Пошла ты Рори куда подальше со своими советами. Я больше не желаю ни с кем драться. Я не чудовище. Я нормальный, цивилизованный оборотень. И если ты будешь на меня давить, я уйду из стаи. - Негативные мудлеты, которые Лу получил от флирта Рори, наконец-то изменили его настроение.
Он держал в себе негатив. но вот все-таки вышел наружу. Можно и так объяснить.
К нам в дом стали приходить нпс, которых никто не приглашал. У нас стали пропадать коллекционные предметы. Я поставила ограду, закрыла вход, и разрешила доступ семье и прислуге. Похоже на приемное отделение в больнице, в нашем случае, психиатрической. :фейспалм: Персонаж приходит, а пройти в дом не может. Потом я поставила пару пуфиков для незваных посетителей.
Какая ты добрая. устроила им приемную. :смеюсь: Посидите на пуфиках, пока вас примет доктор.
Лу был сердит, пусть порычит и прогонит непрошенного гостя.
А вот и доктор! :смеюсь:
Представляете, этот наглый нпс достал клаксон и хотел его оглушить.o_O
Хорошо, что Лу прилично прокачал навык пакостей и этот номер с ним не прошел.
Пока воровал книги, прокачал навык пакостей! :хихикаю:
Еще одна гостья. Женский пол у нас гоняет Рори. :капля:
Дам в нашей клинике принимает женщина. все для вашего комфорта! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
День признаний в любви. Трент вышел из комнаты и я напряглась, увидев у него в прихотях Рори и Еву. Но наведя курсор на желания, успокоилась. С Рори Трент хочет быть дружелюбным, а вот с Евой целоваться. Странное желание, с учетом, что с Евой они друзья.:Hmm:
С Евой была открыта романтика. я думаю. ВОт он и расценил как ее как симку для поцелуя.
Цветы мы дарим в начале мероприятия, чтобы потом не забыть про эту традицию. Жаль что такое романтическое действие происходит на фоне повара. (Я снимала игру с паузы, в надежде что повар уйдет и я получу красивую картинку. Но время шло, повар не уходил.:незнаю: Он ушел только после того, как Трент подарил Еве розу.)
Иногда ради скриншота я удаляла нпс. Но повара лучше не трогать, должен же кто-то еду готовить!
Ева прошла своей царственной походкой к столику. (Конечно ей надо похудеть. Но мне пока некогда заниматься другими персонажами. А в касе я ее худеть не хочу. Позже скинет вес естественным путем.)
По моему, Ева чувствует себя отлично в этом весе. Комплексов у нее точно нет. Если похудеет естесвенным способом - отлично!
- По-разному живу, работаю, - ответил Трент. Он вкратце рассказал ей о своих друзьях, Рори и Лу. Об их отношениях и ссорах. О темпераментах оборотней. - А ты как? Как ваш клуб?

- У меня все нормально. Тусуемся иногда, - ответила Ева и добавила: - Трент ты слишком мягкий. Так нельзя. Мой тебе совет, гони эту Рори из своего дома. Все проблемы от нее. Поверь моей интуиции, эта сумасшедшая баба себя ещё проявит!
Замечательно. что Ева его поняла!
- Почему ты не ешь салат? Не нравится? Попробуй мой, может он вкуснее! - После нектара Трент ощутил прилив кокетства.
По непонятной традиции официант ставит грязную посуду на наш столик, четко перед действием "Кормить с ложки",:фейспалм: но грязных тарелок уже меньше. Я думаю, это хороший знак.
Все отлично. но официанты все еще против свиданий Трента! :хихикаю:
- Все было чудесно! Почему ты решил, что не умеешь целоваться? Мне очень понравилось, - вдохновленно ответила Ева.
- Я бы продолжила, - предложила Ева.

- Я готов! - ответил Трент.:айайай:
Трент научился кокетничать! :хихикаю:
- Целоваться, - засмеялась Ева и поцеловала его.
Ева молодец. не заходит далеко!
- Мне пора. Я думаю, что к продолжению вечера мы не готовы оба, но я бы повторила свидание, - предложила Ева, посылая Тренту воздушный поцелуй. - Как-нибудь я позвоню тебе.
Мне кажется. продолжение будет.
Трент был разгорячен свиданием с Евой. Он заплатил за ужин и отправился к Британи. :teehee:

- Ты нормальный? Вваливаешься ко мне поздно вечером. От тебя несет вином и женскими духами на километр, - притворно отбивалась Бри.

- Я пьян и влюблен, - ответил Трент. - И я пришел к тебе, партнер.
Ну, раз они так договорились.... пусть будет так. пока еще Трент не обещал никому ничего
Трент пришел домой и отправился спать. У меня оставалось два часа до окончания праздника и "влюбленная" пара оборотней, по иронии судьбы сведенная луной. :фейспалм:
Увы, не получилось. Лу успел подарить розу и началось буйство.
Не везет вам. Буйства часто.
Ночью они выясняли отношения и долго ругались.
Вот так и прошел праздник. В выяснении отношений. Хотя. у них такое же часто?
Трент был рад примирению друзей. Он мечтал, чтобы у них все наладилось, ведь он любил их обоих.
Радуется из-за куста. ))) Посмотрим. как долго они будут уживаться вместе.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
451
Достижения
370
Награды
519
На десятом уровне карьеры "Законодатель стиля" ему полагаются брюки.
А гладиаторский шлем - на случай непредвиденных и опасных ситуаций на работе!
Лу пробует новые стили рисования.
На мудлете написано "произведение искусства будет вдохновлять публику". Лу, я прямо-таки несказанно вдохновлена твоей работой, сейчас побегу рисовать похожий шедевр :валяюсь:
Рори отправилась на работу.
Если бы я в подобном виде пришла на работу, меня бы тут же попросили на выход :хихикаю: Но с Рори, конечно же, никто шутить не будет!
Так они парили в воздухе какое-то время. Лу не сопротивлялся и болтался на плече у Грега.
Самая спокойная драка из всех возможных!
- Сейчас я подниму себя с земли и все объясню, - жалобно ответил "балласт", то есть Лу.
Меня повеселило, что Лу говорил всё это, лежа в высокой траве :D
Во время падения Лу, видимо, сильно ударился головой, потому что выдал мне желание жениться на Рори.
Сильно же его приложило, однако!
Грег недоуменно смотрел на него, ничего не ответил и ушел в свой вагончик.
Он понял, что с этим парнем лучше не связываться :валяюсь:
"Почему? Почему я должен драться? Я артист! Творческая личность. Насилие мне чуждо", - думал он.
Вот да, поддерживаю! Осталось только набраться смелости и заявить об этом Рори.
Трент поставил палатку, и Рори предложила Лу заняться вуху на природе.
Палатку ставил Трент, а заниматься вуху будут Рори и Лу. Чувствую несправедливость!
На картинке он сидит с таким видом, как будто не понимает, что он вообще здесь делает.
Мне кажется, это обычное состояние Трента :хихикаю:
Этому поступку у меня нет объяснения.
Обалдеть просто :фейспалм: Что на нее нашло? Лу - просто подарок, а не парень!
Зачем так настойчиво флиртовать с Вольфгантом, когда он, не имея пары, отмахивается от нее, как от назойливой мухи.
Может, она хотела вызвать ревность Лу? Чтобы он рассвирепел и включил злого и страшного оборотня? Мне кажется, мечтать о чем-то подобном - вполне в духе Рори))
Зато в этот момент Кристофер выбирает пакостные действия.
Кристофер - молодчина, раз встал на сторону Лу! Видит же, что дочь ошибку совершает.
После примирения Рори хотела опять пойти к Вольфганту, но вмешалась Смотрящая и выбрала ей другое занятие.
Так ей и надо *злорадно потирает ладошки* Нечего обижать милашку Лу!
Лу предложил Симеону автограф и тот не отказался.
Симеона не смутило даже то, что Лу при этом стоял в луже собственного изготовления))
Скриншот Лу крупным планом. По-моему, красиво получилось, он хорошо смотрится с футбольным мячом.
Бесподобный кадр! :обожание:
- Пошла ты Рори куда подальше со своими советами. Я больше не желаю ни с кем драться. Я не чудовище. Я нормальный, цивилизованный оборотень. И если ты будешь на меня давить, я уйду из стаи.
О, он-таки набрался смелости и постоял за себя! Рори прямо напрашивается, чтобы её поставили на место. Я болею за тебя, Лу!
Похоже на приемное отделение в больнице, в нашем случае, психиатрической.
У меня уже смех сквозь слезы:ржач:
Сначала выполнили дружелюбное желание, чтобы Рори не висела у него в прихотях.
Да уж, правильно, а то Тренту внезапно придет в голову подкатить к ней - я бы и не удивилась!
Он ушел только после того, как Трент подарил Еве розу.
"Да куда же я пойду?? Тут какой-то недотепа уже битый час цветы девушке подарить не может!! На кого же я его покину?" :валяюсь:
Ева прошла своей царственной походкой к столику. (Конечно ей надо похудеть. Но мне пока некогда заниматься другими персонажами. А в касе я ее худеть не хочу. Позже скинет вес естественным путем.)
Она очень аппетитная, я бы даже и не заставляла её худеть! Ей очень идёт такая фигура.
Поверь моей интуиции, эта сумасшедшая баба себя ещё проявит!
Она себя уже проявила, и не раз :валяюсь: Читатели - тому свидетели!
По непонятной традиции официант ставит грязную посуду на наш столик
Официанты всегда готовы испортить все романтичные моменты :правакачаю: Никаких им чаевых - не заслужили!
- Целоваться будем? - в шутку спросил Трент.
Я искренне восхищаюсь прямолинейностью Трента!:хихикаю:
- Я пьян и влюблен, - ответил Трент. - И я пришел к тебе, партнер.
Ой, ну всё, врубил Казанову :rolleyes:
На рассвете они автономно помирились.
Не могу с этой парочки - сплошные бразильские страсти!

Благодарю за потрясающую, смешную, очаровательную записку! Буду с нетерпением ждать продолжение - очень любопытно, как у Трента сложится с Евой.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
Lulu Привет! :привет:
Может ты её просто не на ту работу отправляешь? Одежда как бы намекает
В стриптиз клуб ее отправить? Есть такая функция в викедвимс.:лол3:
может его ещё раз побить?)
Чтобы желание пропало? Отличная идея.:супер:
Такой красавчик!:обожание: Шикарный скрин!
Спасибо!:спасибо:
У Лу рубаха как у моего Джейми (настоящего, не из игры)o_O, наверно тоже стырил. Пойду, проверю шкаф:псих:
Не воровали мы.:катаюсьотсмеха: Это рубашка от бразильского креатора. Может рисунок какого-то известного бренда?
Правильно отец говорит, где она ещё найдёт такого красавчика, который к тому же терпит её непростой характер!
Папа плохого не посоветует, но разве Рори будет его слушать.
Нету, Трент, есть только кусачий ёжик:хихикаю:
Ежик хорошо влился в коллектив и разбавил немного домашнюю рутину.
Прям пионер, всегда готов:валяюсь:
Он же думал, что она интим предлагает. Трент готов, и облом.:хаха:
У них просто такие страстные отношения-качели, если обоих устраивает, то и замечательно:вручаюсердце:
У них действительно именно такие отношения. Они мирятся и ссорятся. Вроде поругались, думаю, сейчас разведу. А они целоваться начинают и рука не поднимается их разводить.
Большое спасибо за потрясающий комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
А вообще. это значит. что игра уже начала лагать в то время.
У меня в драке бывает, что персонаж стоит и ничего не делает, и происходит анимация драки.
Рори все равно проверить не сможет. главное дождись. пока пластыри заживут!
У нас нет пластырей, только мудлеты.:незнаю:
на самом деле так и есть. Что он делает среди обротней?
Трент изучает оборотней вместе со мной.:псих:
Вообще. Вольфганга ужасно портит его борода. Бритый он намного лучше.
Согласна. Очень хотела снять бороду.
Какая ты добрая. устроила им приемную. :смеюсь: Посидите на пуфиках, пока вас примет доктор.
Я добрая Смотрящая. Если персонаж устанет, может посидеть.
:медсестра:
Иногда ради скриншота я удаляла нпс. Но повара лучше не трогать, должен же кто-то еду готовить!
Повара я удалить побоялась. Значит мы останемся без еды в ресторане. Игра затупит и нового быстро не сгенерирует.
Ева молодец. не заходит далеко!
В моем видении Ева тоже симпатизирует Тренту. У них отношения - не переспать один раз.
Но оба не готовы к серьезным отношениям. Ева не разобралась с жизненной целью, а Трент комплексует. Ведь Ева кокетка.
Мне кажется. продолжение будет.
Я думаю об этом.
Вот так и прошел праздник. В выяснении отношений. Хотя. у них такое же часто?
Они постоянно ругаются и мирятся.
Спасибо большое за потрясающий комментарий в мире!:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Если бы я в подобном виде пришла на работу, меня бы тут же попросили на выход
Я так и не поняла, что это за наряд. Скорее всего пижама.:смеюсь:
Он понял, что с этим парнем лучше не связываться
Мы кого угодно с ума сведем.:псих:
Вот да, поддерживаю! Осталось только набраться смелости и заявить об этом Рори.
Я пытаюсь его расшевелить. Лу, как персонаж, очень зажатый. Только флирт у него хорошо идет.
Мне кажется, это обычное состояние Трента
Совершенно верно!:супер:
Может, она хотела вызвать ревность Лу? Чтобы он рассвирепел и включил злого и страшного оборотня? Мне кажется, мечтать о чем-то подобном - вполне в духе Рори))
Только Лу против драк. Он считает, что насилие не метод решения проблем. Они с Рори совершенно разные.
Бесподобный кадр! :обожание:
Спасибо!:спасибо:
О, он-таки набрался смелости и постоял за себя! Рори прямо напрашивается, чтобы её поставили на место. Я болею за тебя, Лу!
У него странные скрипты. Он постепенно начинает автономно выбирать злые действия. Но ругаться он не любит.
У меня уже смех сквозь слезы
Я должна видеть, кто к нам приходит.:псих:
Она очень аппетитная, я бы даже и не заставляла её худеть! Ей очень идёт такая фигура.
У меня проблема с одеждой для нее. Трудно подобрать образ для такой фигуры.
Она себя уже проявила, и не раз :валяюсь: Читатели - тому свидетели!
Через несколько записок она себя еще проявит. Это цветочки.:стесняется:
Ой, ну всё, врубил Казанову
Ему хочется быть крутым. Но он не такой.
Спасибо большое за потрясающий комментарий в мире!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:скнигой: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Начну записку с рабочего задания "Изменить образ персонажа". Трент решил не переодеваться и, вот так по-домашнему, в пижаме поехал к клиенту. :капля:

y2qfL3q.jpg


Клиентом в этот раз стал Акира Кибо.

webxgNr.jpg


bWXlJ7H.jpg


После кас Акира не особо изменился. Одежда из игры, из сс контента - легкий скин и волосы.

Cd498Gi.jpg


aZdzlny.jpg


На обратном пути Трент забрал почту. У нас заглючил почтовый ящик, и ничего не приходило, кроме счетов. Убрала старый почтовый ящик, поставила новый и все стало работать.

O6l6Ask.jpg


После примирения оборотней, в доме наступила временная идиллия. Рори в хорошем настроении играет на скрипке.

Mr12tCV.jpg


И хочет флиртовать с Диего.:незнаю: Я не буду исполнять это желание. Повисит прихоть и игра заменит ее на другую.

HYNro8t.jpg


Я поставила столик для изготовления букетов. Сегодня фестиваль романтики. Может Трент пригласит Еву?

Nt2KfU4.jpg


Начальный уровень навыка флористики. Персонажи так смешно делают букеты.:улыбаюсь:

BN1UmGO.jpg


sQxFjgN.jpg


Я удалила мод на ретекстуру цветочных композиций, она не работала в игре. Обновление пока не нашла. Приблизила камеру и поняла, что вот такие букеты я делать не хочу. Что это такое? Бумажный цветок, проглаженный утюгом?:глаздергается:

7XnqQrQ.jpg


- Лу, пойдем на фестиваль романтики? Ты становишься публичным симом. Надо участвовать в массовых мероприятиях, - предложил Трент.

- Не знаю. Рори ушла на работу. Что я там буду делать? На романтическом фестивале все кокетничают, - сомневался Лу.

- Легкий флирт это не измена. Ничего страшного, если ты подмигнешь какой-нибудь девице. Тебе нужны поклонницы, - убеждал друга Трент.:айайай:

xCha8mT.jpg


На фестивале Трент, как всегда, уронил свой стакан в фонтан. Через телефон пригласить Еву не получилось, а на фестиваль игра ее не сгенерировала. Не судьба.:незнаю:

K3MqfIW.jpg


После чая с сакурой Лу стал кокетливым и автономно пошел флиртовать. (Девушка, с которой он флиртует, не имеет отношения к истории. Романтика с ней не открылась. Дружба пять процентов и вскоре, игра удалила её с панели отношений.)

017GNgd.jpg


jsmvGVg.jpg


Лу мне жаль, он очень хочет флиртовать, но испытывает напряжение.

ZFRIbG4.jpg


Потом он захотел в туалет, не метить же территорию на романтическом фестивале. Это было бы чересчур, даже для моего мира. Выйдя из кабинки общественного туалета, Лу получил страх - Боязнь общественных мест.:псих: Не знаю, что он там такого увидел, но в туалет он так и не сходил.:фейспалм: (Не сим, а тридцать три приключения.)

Oyq7acr.jpg


После туалета с ним случилось буйство. :псих:

ycrjbn4.jpg


Хорошо что Рори пришла с работы и, как смогла, успокоила его. (Этот страх снять не сложно. Достаточно пошутить три раза и не важно, понравилась шутка собеседнику или нет. Настроение сима тоже не имеет значения.)

XIsOzpm.jpg


Трент ни с кем не кокетничал и не давал автографов.

wqyj251.jpg


Оборотней отправила домой. А то у Лу жуткий дискомфорт, мало ли что. Трент недолго посидел на фестивале, начинался дождь и мы пошли домой. (На скриншоте симка удачно упала в обморок. Если попа будет мокрая, то прическу дождик не намочит.):sarcastichand:

DdOHJMR.jpg


Когда я привела Трента домой, Рори стояла у входа. Трент сказал ей, что он уже большой мальчик и совсем не обязательно дожидаться его возвращения. А вот о Лу он хотел бы с ней поговорить, но уже поздно и разговор отложили до утра. (На самом деле, когда я отправила оборотней домой, у Рори сбилось действие и она успела попристовать к Тренту.:фейспалм: На скриншоте обнуляем романтические отношения, действие "Предложить остаться друзьями")

zsVoaoq.jpg


- Будь мягче, веди себя спокойно. Не надо им командовать, - уговаривал ее Трент. - Он артист! Ему нужна спокойная обстановка в доме и понимание близких. Разборки и скандалы только отдаляют вас.

rVVdiJq.jpg


- Спокойная обстановка? - переспросила она. - А на "эту" как реагировать? Лу постоянно на нее смотрит. - Рори кивнула в сторону окна.

- А кому она мешает? Пусть смотрит, - ответил Трент. - В дом она не заходит. Хочешь, шторки повесим.

Wey3wYz.jpg


"Может он и прав, и я слишком давлю на него", - думала Рори. Но одно она знала точно, им не место в городе. Пора возвращаться в родной Мунвуд.

dBQ8d9d.jpg


Ближе к вечеру, мои персонажи отправились в Дель-Соль-Велли, на церемонию вручения премии Старлайт. Рори я оставила дома, потому что она не научилась себя прилично вести.

- Мне награду не дадут. Меня даже в эту студию ПБП не пустят, - сомневался Лу около здания Пламбоб Пикчерс.

W1txDcd.jpg


- Мы дадим взятку охраннику и он нас пропустит, - успокоил Трент.

7eWY8Ax.jpg


- Я верю в тебя! Если не сегодня, то в будущем, ты обязательно получишь премию Старлайт! - подбодрил друга Трент и они обнялись на удачу.

ShixfHK.jpg


Взятку давать было не кому, потому что вручение премии уже началось, а вышибалу игра еще не сгенерировала. Смотрящая перенесла Лу телепортом, бесплатно.:teehee:

xhEALJF.jpg


Церемония награждения. Премию Старлайт получил Дирк Дриммер.

0AYUOXy.jpg


Мои персонажи заняли места в первом ряду и наблюдали за происходящим.

0teWJBf.jpg


Награду нам не дали. Ни Тренту, ни Лу.:незнаю: Наградили каких-то нпс, сгенерированных игрой.

n8oT4x7.jpg


XPaQvDc.jpg


Без Рори, я могла спокойно наблюдать за поведением моих персонажей и мне стало казаться, что Лу подражает Тренту. Видимо Рори постоянно подавляет его своим темпераментом. А ему хочется раскованности и позитива. Лу более зажатый и менее общительный чем Трент, хотя они ведут одинаковый образ жизни - Широкий круг общения.

6ntyoIU.jpg


На скриншоте Трент смотрит в сторону Холли Альто. Я хочу ее переодеть, но игра ее генерирует в неподходящих ситуациях. Если Трент с ней подружится, то она будет чаще появляться там, где мы бываем. (Романтики между ними не будет.)

L8z6032.jpg


- Вот эта жизнь! Мне здесь нравится! Я буду стараться и стану достойным номинантом в следующем сезоне! - воскликнул Лу.

HJAtsmY.jpg


После церемонии они посидели в баре и помечтали, каждый о своем.

- Ты поедешь к Бри? - спросил Лу.

- Не знаю, наверно. Она звонила, - неопределенно ответил Трент.

AskAL0U.jpg


Он проводил Лу до дома и думал, ехать к Британи или нет. Неожиданно к нему подошла Тина.

- Привет, красавчик! Я давно за вами наблюдаю. Вижу что ты не женат, а я замерзла. Намек понимаешь? - спросила Тина.

j4cXnZ5.jpg


- Тебе холодно? У меня есть вино. Хочешь, я могу отдать его тебе, - предложил Трент.

- И это пригодится, - ответила она и поцеловала удивленного Трента. - Пошли к тебе?

DUcgOnk.jpg


Он пригласил ее в свою комнату, а как отказать. (Смотрящая разрешила доступ и открыла дверь.:фейспалм: Я не знаю, как поступил бы в реале ни в кого не влюбленный, одинокий молодой человек. Но это всего лишь игра и мой сюжет не имеет ничего общего с реальной жизнью.)

- Ролевые игры любишь? - спросила Тина. - Какие девушки тебе нравятся?

- Не играл в такие. Я бы хотел тихую и скромную, - мечтательно ответил Трент, и Тина стала изображать невинные позы.

Qczt5o8.jpg


- А долго мне еще так одной сидеть? - спросила она. - А то мне надоело. Может ты рядом со мной посидишь?

eyTYm2V.jpg


- Если тебе нужна подружка для отпуска, я бы могла с тобой поехать. - Тина пыталась его разговорить. - А если ты закончил мечтать, то мы могли бы приступить к цели моего визита.

O6uZkTl.jpg


Далее все стандартно. Под одеялом. :oops:

AtK7XsE.jpg


Чтобы как то скрасить пошлость происходящего в игре, диалог о том, как она потребовала денег, я придумывать не стала.:Девочкастесняется:

n7iNwMA.jpg


Трент заплатил ей (по игре подарил) десять тысяч симолеонов. Так что удовольствие получилось совсем не бесплатное, а денег у нас не так много. Пока еще не миллионеры. (Чтобы скрин был не пустой, я недавно продавала картины Лу и нашла вот это творение.:пальчик: Решила оставить на память, будем считать что это из раннего творчества.)

w3FkWVN.jpg


Далее Тина решила у нас осмотреться. Тренту было не удобно попросить ее уйти. Она прошла на кухню и взяла йогурт.

tRcv20m.jpg


Лу уже позавтракал и смотрел на неё. Конечно он не дурак и понимает, зачем она приходила к Тренту. Он не разговаривал с ней, это немая сцена. (Смотрящая задумалась, как бы закончить эту пикантную ситуацию и что делать, если Лу начнет с ней флиртовать.):фейспалм:

nwEilrD.jpg


Но мне не пришлось напрягаться. Через секунду на кухне стояла Рори.:девочкасбитой: Трент вышел из комнаты и как был без штанов, так и побежал автономно на улицу, и под проливным дождем решил вытереть все лужи во дворе.:катаюсьотсмеха:

CSrtsPd.jpg


(Я показываю технический скриншот. Он лучше отражает события в игре. Пока Трент занимался сексом, Рори влетела к ним в комнату, потому что дверь была открыта из-за Тины. Она получила сердитую реакцию, увидев действия вв - мудлет "Уходи!". Лу проснулся вдохновленным, он видел эротический сон, или как я его называю - сон с баклажаном.)

Тина не попробовала ягодное парфе и бросилась бежать. Рори угрожающе смотрела ей вслед. Про Лу я вообще молчу, он получил неприлично кокетливый настрой от разглядывания пышных форм Тины.

E5Qokjb.jpg


- Вы все тут ненормальные! Семейка психов! - кричала Тина.

uMya1Uq.jpg


Она пометалась около дверей и наконец то нашла выход.

C1AcTfR.jpg


- Еще раз здесь увижу, загрызу! Поняла меня? - страшно рычала Рори.

Hp2rEUU.jpg


- Я к Тренту пришла, - испуганно ответила Тина. - А что такого? Почему нельзя?

- И с ним я разберусь. Ему жениться надо, а "не всяких там" в приличный дом водить! - злилась Рори.

jguqO46.jpg


- А ты что на нее смотрел? - Убедившись, что Тина ушла, Рори наехала на Лу.

- Я не смотрел на нее, - испугался он.

WQxc3oi.jpg


- Ты не смотрел? Смотрел! Еще как смотрел! - Не унималась Рори.

JgMBu3e.jpg


6t0EOrk.jpg


А Трент вернулся в дом и наконец то принял решение надеть штаны.:лол3:

AjxLffK.jpg


- И нравится тебе такая жизнь? - спросил Трент. - Ничего не произошло, и уже скандал, а дальше что будет? Если не получается, зачем так мучиться? Надо расходиться.

- Не знаю Трент, что делать, - горестно ответил Лу. - Нас судьба свела, но порой мне кажется, что для меня это стало волчьим проклятьем.

Aumr1Dk.jpg


Ёжик в тумане был против, чтобы Трент со своими советами вмешивался в отношения Рори и Лу. С ежиком спорить бесполезно. Ему лучше видно, он же в тумане смотрит.

jhCIQqI.jpg


Лу подошел к зеркалу, ему хотелось изучить чувство ярости. Может тогда он поймет, почему Рори часто сердится. Но и это не удалось, она опять стояла около него.

- Заканчивай свои репетиции. Мне надо перестелить постель, - сказала Рори.

- Да пожалуйста! Занимайся хозяйством, - ответил он.

5hZGRcX.jpg


Лу не стал ей мешать и вышел из комнаты. (Рори основательно взбила матрас. Вон сколько пыли.)

nch0xRD.jpg


Он мечтал о серьезных ролях, но не отказывался от участия в детских передачах.:хлопаетглазками:

MdVRQBR.jpg


Еще бы подружиться с гитарой и цены бы актеру не было. На скриншоте он украл именно те кубики, на которые указывает стрелка. Удивительно, что никто из съемочной группы не заметил пропажу такого большого реквизита.:фейспалм:

psBy1A1.jpg


Вечером Рори смущалась, во время буйства она опять разгромила пол кухни.

hq2DHQF.jpg


Сколько можно дергать Трента, может самой все починить? Рори оказалась не "Тем самый соседом с дрелью". Если вам надо что-то сломать, то это к нам. Мастер-ломастер принимает круглосуточно, без выходных и праздников.:псих: Может это и есть та самая карьера, о которой она мечтает?

NGNOvVe.jpg


Эко-инспектор работает даже ночью, днем то его Рори гоняет. Я приняла меры "Экологичные бытовые приборы" и мы теперь улучшаем технику. Но инспектору все равно что-то не нравится, а быстро все улучшить не получается. Игра почему-то считает, что мы живем на участке без удобств. У нас всего одно испытание - простая жизнь. Может это из-за солнечных панелей и коллекторов росы?:Hmm:

WuqAJeT.jpg


Пока Рори исправляет последствия погрома на кухне, Лу позирует перед воображаемыми камерами и мечтает о премии Старлайт.:крутой2:

p0ox8sp.jpg


На этой мечтательной ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.372
Достижения
735
Награды
1.019
Не воровали мы.:катаюсьотсмеха: Это рубашка от бразильского креатора. Может рисунок какого-то известного бренда?
Да, это популярная рубаха, там в разных цветах ещё, синюю, чёрную и белую видела. Креаторы часто брендовое делают, симы тоже должны модно одеваться! :лол2:
У них действительно именно такие отношения. Они мирятся и ссорятся. Вроде поругались, думаю, сейчас разведу. А они целоваться начинают и рука не поднимается их разводить.
Значит они оба страстные натуры, им такие качели подходят:извини:
Трент решил не переодеваться и, вот так по-домашнему, в пижаме поехал к клиенту. :капля:
Когда ты известный стилист и можешь себе многое позволить:хихикаю:
После кас Акира не особо изменился. Одежда из игры, из сс контента - легкий скин и волосы.
У него там какие-то косички были, а вы ему волосы распустили))
Начальный уровень навыка флористики. Персонажи так смешно делают букеты.:улыбаюсь:
Чуть пальцы не поломал:лол2:
Приблизила камеру и поняла, что вот такие букеты я делать не хочу. Что это такое? Бумажный цветок, проглаженный утюгом?:глаздергается:
:псих: они не рассчитаны на то, что их так близко разглядывать будут, любуйтесь издалека!
- Легкий флирт это не измена. Ничего страшного, если ты подмигнешь какой-нибудь девице. Тебе нужны поклонницы, - убеждал друга Трент.:айайай:
Трент, научи меня плохому:смеюсь:
Лу мне жаль, он очень хочет флиртовать, но испытывает напряжение.
Конечно, как представит Рори в гневе:псих:
Лу получил страх - Боязнь общественных мест.:псих: Не знаю, что он там такого увидел, но в туалет он так и не сходил.:фейспалм: (Не сим, а тридцать три приключения.)
Может там какая-нибудь парочка уже "кокетничала" в туалете?:хихикаю:
(На скриншоте симка удачно упала в обморок. Если попа будет мокрая, то прическу дождик не намочит.):sarcastichand:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: лишь бы от дождя лужа не натекла!
- Спокойная обстановка? - переспросила она. - А на "эту" как реагировать? Лу постоянно на нее смотрит. - Рори кивнула в сторону окна.

- А кому она мешает? Пусть смотрит, - ответил Трент. - В дом она не заходит. Хочешь, шторки повесим.
Отличное решение - шторки! Видишь проблему? - Нет!
Взятку давать было не кому, потому что вручение премии уже началось, а вышибалу игра еще не сгенерировала. Смотрящая перенесла Лу телепортом, бесплатно.:teehee:
Хорошая Смотрящая на вес золота!:супер:
Церемония награждения. Премию Старлайт получил Дирк Дриммер.
Ни одного фильма с ним не видела, несправедливо!:смеюсь:
Награду нам не дали. Ни Тренту, ни Лу.:незнаю: Наградили каких-то нпс, сгенерированных игрой.
Метеорит им на голову! Лу заслужил награду!
- Привет, красавчик! Я давно за вами наблюдаю. Вижу что ты не женат, а я замерзла. Намек понимаешь? - спросила Тина.
"Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду?":псих:
(Смотрящая разрешила доступ и открыла дверь.:фейспалм: Я не знаю, как поступил бы в реале ни в кого не влюбленный, одинокий молодой человек.
Мне кажется, как-то так бы и поступил!:да: В большинстве случаев.
Трент заплатил ей (по игре подарил) десять тысяч симолеонов. Так что удовольствие получилось совсем не бесплатное, а денег у нас не так много. Пока еще не миллионеры.
Нууу, я, конечно, не специалист, но на 10 тыс она не тянет:тыкаетпальчиком:
Она прошла на кухню и взяла йогурт.
Наглая какая! Ещё и пожрать решила! Рори, фас!
Через секунду на кухне стояла Рори.:девочкасбитой: Трент вышел из комнаты и как был без штанов, так и побежал автономно на улицу, и под проливным дождем решил вытереть все лужи во дворе.:катаюсьотсмеха:
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Тина не попробовала ягодное парфе и бросилась бежать. Рори угрожающе смотрела ей вслед. Про Лу я вообще молчу, он получил неприлично кокетливый настрой от разглядывания пышных форм Тины.
Тина всех на уши поставила!:смеюсь:
А Трент вернулся в дом и наконец то принял решение надеть штаны.:лол3:
Это решение далось ему нелегко!:смеюсь:
Ёжик в тумане был против, чтобы Трент со своими советами вмешивался в отношения Рори и Лу.
Бедный нос Трента, там наверно живого места нет))
(Рори основательно взбила матрас. Вон сколько пыли.)
Матрасу лет сто?:валяюсь:
Мастер-ломастер принимает круглосуточно, без выходных и праздников.:псих: Может это и есть та самая карьера, о которой она мечтает?
Ну вот, разобрались. Нет мода на такую карьеру?:хихикаю:
Пока Рори исправляет последствия погрома на кухне, Лу позирует перед воображаемыми камерами и мечтает о премии Старлайт.:крутой2:
Лу - самый лучший актёр всех времён! Премию в студию!:крутой2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.033
Начну записку с рабочего задания "Изменить образ персонажа". Трент решил не переодеваться и, вот так по-домашнему, в пижаме поехал к клиенту. :капля:
Рабочее задание - изменить образ персонажа. не себя, так что все правильно! :хихикаю:
После кас Акира не особо изменился. Одежда из игры, из сс контента - легкий скин и волосы.
После КАс Акира может смело возвращаться на историческую родину в Комореби!
На обратном пути Трент забрал почту. У нас заглючил почтовый ящик, и ничего не приходило, кроме счетов. Убрала старый почтовый ящик, поставила новый и все стало работать.
У меня в реале тоже приходят только счета. Наверное. ящик почтовый заглючил! :смеюсь:
И хочет флиртовать с Диего.:незнаю: Я не буду исполнять это желание. Повисит прихоть и игра заменит ее на другую.
Бывают такие приходти. немного странные. Я раз исполнила. Симка пофлиртовала и успешно забыла.
Я удалила мод на ретекстуру цветочных композиций, она не работала в игре. Обновление пока не нашла. Приблизила камеру и поняла, что вот такие букеты я делать не хочу. Что это такое? Бумажный цветок, проглаженный утюгом?:глаздергается:
есть одно решение: не смотреть на композиции вблизи! :хихикаю: А вообще. сейчас вспомнила, что давно никто в игре у меня не занимался флористикой. Может, реальный год.
- Лу, пойдем на фестиваль романтики? Ты становишься публичным симом. Надо участвовать в массовых мероприятиях, - предложил Трент.

- Не знаю. Рори ушла на работу. Что я там буду делать? На романтическом фестивале все кокетничают, - сомневался Лу.

- Легкий флирт это не измена. Ничего страшного, если ты подмигнешь какой-нибудь девице. Тебе нужны поклонницы, - убеждал друга Трент.:айайай:
Трент хитренький. постепенно подталкивает друга на измену. Конечно. флирт все еще не измена. но от него может очнь захотеться изменить...Кому то. или что-то. как говорит мудлет в игре.
После чая с сакурой Лу стал кокетливым и автономно пошел флиртовать. (Девушка, с которой он флиртует, не имеет отношения к истории. Романтика с ней не открылась. Дружба пять процентов и вскоре, игра удалила её с панели отношений.)
Это Анжела Новосельских. положительный персонаж, в общем.
Лу мне жаль, он очень хочет флиртовать, но испытывает напряжение.
Волки моногамны, а запечатление в игре происходит мгновенно (ну по крайней мере на той версии игры. когда ты играла их знакомство)
Потом он захотел в туалет, не метить же территорию на романтическом фестивале. Это было бы чересчур, даже для моего мира. Выйдя из кабинки общественного туалета, Лу получил страх - Боязнь общественных мест.:псих: Не знаю, что он там такого увидел, но в туалет он так и не сходил.:фейспалм: (Не сим, а тридцать три приключения.)
Ого. а такое бывает от общественного туалета? Я и не знала! :псих: Думала, такое бывает только у "неловких в общении" персонажей.
Хорошо что Рори пришла с работы и, как смогла, успокоила его. (Этот страх снять не сложно. Достаточно пошутить три раза и не важно, понравилась шутка собеседнику или нет. Настроение сима тоже не имеет значения.)
Он пошутил в страхе или дискомфорте, а Рори была злая. никому смешно не было, но главное, что больше не страшно! Уже хорошо! :псих:
Трент ни с кем не кокетничал и не давал автографов.
Сегодня он у нас гордый.
А вот о Лу он хотел бы с ней поговорить, но уже поздно и разговор отложили до утра. (На самом деле, когда я отправила оборотней домой, у Рори сбилось действие и она успела попристовать к Тренту.:фейспалм: На скриншоте обнуляем романтические отношения, действие "Предложить остаться друзьями")
Я такой активной Рори никогда еще не видела. Виновата игривость. я думаю.
- Спокойная обстановка? - переспросила она. - А на "эту" как реагировать? Лу постоянно на нее смотрит. - Рори кивнула в сторону окна.

- А кому она мешает? Пусть смотрит, - ответил Трент. - В дом она не заходит. Хочешь, шторки повесим.
Шторки. точно. это же отличное решение! Кстати. будь я на месте Рори, мне бы она тоже мешала! :псих:
Взятку давать было не кому, потому что вручение премии уже началось, а вышибалу игра еще не сгенерировала. Смотрящая перенесла Лу телепортом, бесплатно.:teehee:
У проблемы всегда есть решение! А вообще. у тебя много багов в игре, это напрягает...
Награду нам не дали. Ни Тренту, ни Лу.:незнаю: Наградили каких-то нпс, сгенерированных игрой.
Великий рандом не был к вам благосклонен, что поделать. :извини:
Без Рори, я могла спокойно наблюдать за поведением моих персонажей и мне стало казаться, что Лу подражает Тренту. Видимо Рори постоянно подавляет его своим темпераментом. А ему хочется раскованности и позитива. Лу более зажатый и менее общительный чем Трент, хотя они ведут одинаковый образ жизни - Широкий круг общения.
интересно. что Лу в этой вселенной зажатый. Видимо и правда Рори так ему влияет. Я привыкла его видеть как очень общительного и веселого персонажа.
- Привет, красавчик! Я давно за вами наблюдаю. Вижу что ты не женат, а я замерзла. Намек понимаешь? - спросила Тина.
На всякий случай скажу. что это намек. чтобы уж точно понял! :псих:
Трент заплатил ей (по игре подарил) десять тысяч симолеонов. Так что удовольствие получилось совсем не бесплатное, а денег у нас не так много. Пока еще не миллионеры. (Чтобы скрин был не пустой, я недавно продавала картины Лу и нашла вот это творение.:пальчик: Решила оставить на память, будем считать что это из раннего творчества.)
Ну я не знаю, наверное, проще было бы к Британи съездить: все по взаимному согласию и бесплатно!
Но мне не пришлось напрягаться. Через секунду на кухне стояла Рори.:девочкасбитой: Трент вышел из комнаты и как был без штанов, так и побежал автономно на улицу, и под проливным дождем решил вытереть все лужи во дворе.:катаюсьотсмеха:
Увидишь Рори, и так и останешься без штанов! :псих: Но вообще. получилось весело!
- Еще раз здесь увижу, загрызу! Поняла меня? - страшно рычала Рори.
наверное. все таки поняла??
- И с ним я разберусь. Ему жениться надо, а "не всяких там" в приличный дом водить! - злилась Рори.
А вот с ним надо разговаривать по душам. тут вот так, с рыком и криком, не разберешься.
- А ты что на нее смотрел? - Убедившись, что Тина ушла, Рори наехала на Лу.

- Я не смотрел на нее, - испугался он.
Поздно. брат. оправдываться. она все видела. не глупая! :смеюсь:
А Трент вернулся в дом и наконец то принял решение надеть штаны.:лол3:
Лучшее решение за сегодняшний день!
Сколько можно дергать Трента, может самой все починить? Рори оказалась не "Тем самый соседом с дрелью". Если вам надо что-то сломать, то это к нам. Мастер-ломастер принимает круглосуточно, без выходных и праздников.:псих: Может это и есть та самая карьера, о которой она мечтает?
Хотелось бы такую карьеру! :псих: Посмотрим. что дальше будет, как всю эту ситуацию вырулят.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
451
Достижения
370
Награды
519
Через несколько записок она себя еще проявит. Это цветочки.
Ох, умеешь ты заинтриговать! Мне уже страшно
Трент решил не переодеваться и, вот так по-домашнему, в пижаме поехал к клиенту.
Трент просто решил продемонстрировать клиенту свое расслабленное настроение и таким образом расположить к себе :хихикаю:
После кас Акира не особо изменился.
Акира и изначально-то был ничего, а уже после твоего мейковера - так и вообще красавчик!
После примирения оборотней, в доме наступила временная идиллия.
Возникает лишь один вопрос - а долго ли продлится эта идиллия? :стучитпальцами:
Персонажи так смешно делают букеты.
Меня особенно смешит, когда симы от души чихают в букеты :D Флористы от бога!
- Легкий флирт это не измена. Ничего страшного, если ты подмигнешь какой-нибудь девице. Тебе нужны поклонницы, - убеждал друга Трент.
Если Рори узнает, что Трент внушал Лу такие вещи, она будет долго и упорно буйствовать!
Дружба пять процентов и вскоре, игра удалила её с панели отношений.
И отлично! Если бы Рори прознала о флирте Лу с этой девицей, то порвала бы ее на мелкие кусочки - это уж точно!
Выйдя из кабинки общественного туалета, Лу получил страх - Боязнь общественных мест.
После некоторых общественных туалетов немудрено заполучить целую кучу страхов! Пишу это, основываясь на собственном печальном опыте :валяюсь:
На скриншоте симка удачно упала в обморок. Если попа будет мокрая, то прическу дождик не намочит.
Вот это я понимаю - продуманный обморок!
На самом деле, когда я отправила оборотней домой, у Рори сбилось действие и она успела попристовать к Тренту.
Вот она неугомонная-то o_O И вообще, у нее хотя бы появился напряженный мудлет "Флирт с персонажем, не предначертанным судьбой"? У меня такое ощущение, будто об этом переживает только Лу.
- Будь мягче, веди себя спокойно. Не надо им командовать, - уговаривал ее Трент. - Он артист! Ему нужна спокойная обстановка в доме и понимание близких. Разборки и скандалы только отдаляют вас.
Какой он все-таки хороший друг! Увидел, что Лу мучается, и решил за него вступиться - и даже перспектива ссоры с Рори его не испугала!
- Спокойная обстановка? - переспросила она. - А на "эту" как реагировать? Лу постоянно на нее смотрит. - Рори кивнула в сторону окна.
Я сперва посмотрела на Рори и Трента, а потом взгляд неожиданно зацепился за Тину и я начала истерически ржать :псих: Вообще не ожидала ее там увидеть!
Взятку давать было не кому, потому что вручение премии уже началось, а вышибалу игра еще не сгенерировала. Смотрящая перенесла Лу телепортом, бесплатно.
Иногда я заходила в режим строительства и ставила рядом с дверью, у которой стоит вышибала, еще одну дверь, обычную. И всё, да здравствует проходной двор :D
Наградили каких-то нпс, сгенерированных игрой.
Вот это очень обидно! Почему награды вечно даются каким-то безликим неписям, в то время как игровые персонажи остаются не у дел?
- Вот эта жизнь! Мне здесь нравится! Я буду стараться и стану достойным номинантом в следующем сезоне! - воскликнул Лу.
Когда рядом нет Рори, он становится очень вдохновленным и целеустремленным человеком. Грустно это осознавать, но отношения с Рори убивают его как личность.
- Ролевые игры любишь? - спросила Тина.
"Да, очень люблю, мы с друзьями постоянно играем в психиатрическую больницу - и скоро ты в этом убедишься":ржач:
Трент вышел из комнаты и как был без штанов, так и побежал автономно на улицу, и под проливным дождем решил вытереть все лужи во дворе.
После вуху с Тиной у него аж в голове помутилось :валяюсь: Или он решил, что лучше уж бродить под дождем без штанов, чем пересекаться с разгневанной Рори.
- А ты что на нее смотрел? - Убедившись, что Тина ушла, Рори наехала на Лу.
Ох, ну так и знала, что она наедет на Лу по этому поводу :апстенку:
А Трент вернулся в дом и наконец то принял решение надеть штаны.
Отличное решение, полностью поддерживаю!)) А то в доме вечнококетливая Рори, надо бы поостеречься!
Ёжик в тумане был против, чтобы Трент со своими советами вмешивался в отношения Рори и Лу. С ежиком спорить бесполезно. Ему лучше видно, он же в тумане смотрит.
Обожаю вашего ежика - он вносит столько веселого хаоса!
Рори основательно взбила матрас. Вон сколько пыли.
Ну просто хозяюшка! :валяюсь: Завидная невеста, как ни посмотри!
Если вам надо что-то сломать, то это к нам. Мастер-ломастер принимает круглосуточно, без выходных и праздников.
Очень заманчивое предложение, но я, пожалуй, откажусь!))

Записка как и всегда получилась искрометная и невероятно позитивная! Заряд веселья получен - спасибо тебе за это! Желаю тебе вдохновения на следующую записку :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
Lulu Привет! :привет:
Значит они оба страстные натуры, им такие качели подходят
Только Лу расстраивается, он связан волчьим проклятьем.
Когда ты известный стилист и можешь себе многое позволить
По заднице бы надавать этому стилисту. Разбаловала я его.:лол3:
лишь бы от дождя лужа не натекла!
Она не подумала о таком варианте.:катаюсьотсмеха:
Отличное решение - шторки! Видишь проблему? - Нет!
Самое простое решение. Ему то Тина не мешает и в чем проблема. Да пускай смотрит, что такого.:лол3:
Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду?":псих:
Не Трент, а несчастный случай.:катаюсьотсмеха:
Бедный нос Трента, там наверно живого места нет))
Ежик кусает по очереди. Кусается ежик регулярно и это не зависит от уровня дружбы. А еще он смеется, когда его с носа снимают.
Ну вот, разобрались. Нет мода на такую карьеру?
Такого мода нет. Рори может работать бесплатно. Ей нравится процесс крушения.:смеюсь:
Лу - самый лучший актёр всех времён! Премию в студию!
Мне очень приятно. В этой записке будет еще одно выступление.:румянец:
Большое спасибо за потрясающий комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
После КАс Акира может смело возвращаться на историческую родину в Комореби!
Точное наблюдение! Я тоже подумала о Комореби!:супер:
А вообще. сейчас вспомнила, что давно никто в игре у меня не занимался флористикой. Может, реальный год.
И я столик убрала, букеты больше не делаем.
Трент хитренький. постепенно подталкивает друга на измену. Конечно. флирт все еще не измена.
Он хочет, чтобы Лу был менее зажатым. Он не думает об измене.
Ого. а такое бывает от общественного туалета? Я и не знала! :псих: Думала, такое бывает только у "неловких в общении" персонажей.
Это случилось после посещения туалета. А вот влияет ли конкретно туалет или нет, я не знаю.
Я такой активной Рори никогда еще не видела.
Я не знаю. Она флиртует даже напряженная.
Кстати. будь я на месте Рори, мне бы она тоже мешала! :псих:
:ржач::ржач::ржач:
интересно. что Лу в этой вселенной зажатый. Видимо и правда Рори так ему влияет. Я привыкла его видеть как очень общительного и веселого персонажа.
Может у меня стиль игры не правильный. Я не знаю. У меня все можно, в доме всего полно. Персонаж обут, одет, накормлен. Даже кровати улучшены.:(
Ну я не знаю, наверное, проще было бы к Британи съездить: все по взаимному согласию и бесплатно!
И здесь по взаимному согласию. Не хочет он Британи ехать. :teehee:
А вот с ним надо разговаривать по душам. тут вот так, с рыком и криком, не разберешься.
И она не имеет право на Трента наезжать. Она это сказала в порыве гнева.
Большое спасибо за потрясающий комментарий в мире! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Трент просто решил продемонстрировать клиенту свое расслабленное настроение и таким образом расположить к себе
Трент становится популярным. В этой записке уже станет Настоящей звездой.:teehee:
Возникает лишь один вопрос - а долго ли продлится эта идиллия?
Пока живут вместе. Я наблюдаю за ними. И не мешаю.
Если Рори узнает, что Трент внушал Лу такие вещи, она будет долго и упорно буйствовать!
Трент мыслит по своему. Он не женат и что такого? Подумаешь пококетничал с кем-то.
После некоторых общественных туалетов немудрено заполучить целую кучу страхов! Пишу это, основываясь на собственном печальном опыте :валяюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
И вообще, у нее хотя бы появился напряженный мудлет "Флирт с персонажем, не предначертанным судьбой"? У меня такое ощущение, будто об этом переживает только Лу.
У Рори часто напряженный мудлет. Она выбирает романтические действия автономно и идет флиртовать. А вот Лу не флиртует, когда напряжен.
а потом взгляд неожиданно зацепился за Тину и я начала истерически ржать :псих: Вообще не ожидала ее там увидеть!
Это единственное окно, к которому у Тины есть доступ.
Иногда я заходила в режим строительства и ставила рядом с дверью, у которой стоит вышибала, еще одну дверь, обычную. И всё, да здравствует проходной двор
Отличное решение!:супер:
Грустно это осознавать, но отношения с Рори убивают его как личность.
Совершенно верно! И я пытаюсь это показать. Вернее я рассказываю. что происходит в игре. И у меня получается так.
После вуху с Тиной у него аж в голове помутилось :валяюсь: Или он решил, что лучше уж бродить под дождем без штанов, чем пересекаться с разгневанной Рори.
Трент понял, что скандал и он накосячил. Он не любит ссориться, лучше бежать.:псих:
Обожаю вашего ежика - он вносит столько веселого хаоса!
Ежик получился забавный. Главное, персонажи подходят к нему автономно. Это значительно снимает напряжение в доме.
Очень заманчивое предложение, но я, пожалуй, откажусь!))
Поддерживаю!:супер:
Большое спасибо за потрясающий комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :скнигой: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Мы постепенно улучшаем технику в доме, чтобы она имела экологичный след. Для этого нужны эко детали.

JDT3IZr.jpg


В утилизаторе можно переработать все, что есть в багаже сима и в багаже семьи. Мы не богаты и я, когда вижу мусор, перетаскиваю его мышкой в багаж персонажа, чтобы переработать.

5kNrSKU.jpg


Утилизатор имеет промышленный эко след и иметь дома такой механизм не обязательно. Можно посетить общественное пространство и переработать весь хлам.

Q2q2Qb2.jpg


Утилизируя ненужное, персонаж получает детали и запчасти. Они нужны для преобразователя, чтобы изготовить разные предметы. (Накануне заходила на этот лот и убрала лишние механизмы, так как никто к ним не подходил и лот подвисал. Было 10 преобразователей, оставила три и теперь все занято.):Hmm:

dDASoHz.jpg


Загрузили аппарат для приготовления сока. Надо подождать два часа, пока машина его сделает.

8QeEnES.jpg


На рынке симы продают разные товары. К Тренту пристают поклонники. Вот этот сим из допа про университет решил похвалить его внешний вид. :фейспалм:

U2mTF87.jpg


Заходить к каждому симу и проставлять ориентацию слишком долго, но видимо придется.

tNEzNqy.jpg


Держи Флетчер автограф и отойди от Трента.

WdbzGqD.jpg


Наш сок готов, разливаем по бутылочкам.

9OW25Ui.jpg


Далее я нарушу хронологию событий и покажу еще один визит в Эвергин. (Когда разбирала скриншоты, поняла что не заскринила как выглядит эта местность. Заодно персонажи позанимались полезными делами.)

SANoF7k.jpg


У Лу закончилось буйство, и мы пошли посмотреть на живность, которую автономно заводят симы, если установить фермы для насекомых.

z7Ow4TZ.jpg


Ужас! Он трогает его пальцем.:фейспалм:

tZEXQfI.jpg


Я стараюсь мелкие объекты снимать крупным планом, чтобы было лучше видно. Но не в этом случае. У меня лично мурашки по коже от этих насекомых. Кто тоже боится, приношу извинения за полученный дискомфорт.

UZSgpbO.jpg


Лу сделал сок из клубники красивого розового цвета. Кстати он может украсть этот соковарный аппарат.:псих: Но нам не нужно.

9tjLE27.jpg


Клубничная шипучка дает кокетливый настрой.

38n4q4G.jpg


В целом мне нравится коллективное пространство. Можно пообщаться с другими симами и чего-нибудь поделать.

KPWE0KL.jpg


Под спойлером виды Эвергина. (Нарушение хронологии заключается в том, что я описываю летние события в игре, а скрины городка сделала осенью.) Мне нравится этот город. Обязательно поселю сюда какого-нибудь персонажа и займемся экологическими улучшениями.:up:
SpZcgn6.jpg


69SE9Om.jpg


GzjUmVH.jpg


t3Gp7cZ.jpg


ZQE4o9O.jpg


S0rfOEd.jpg


WfhZw73.jpg
Сок поставили в холодильник и утром Рори уже пробует.

sBfWH78.jpg


Настроение хорошее, персонажи флиртуют.

dV9qAjA.jpg


Теперь будут таскать сок из холодильника. Я не очень люблю напитки в игре. Симы не знают меры и будут пить до тех пор, пока, извините, не описаются. :капля:

17-40.jpg


У Рори начиналось буйство, но посуду она собрала и даже помыла.

l7TR6NK.jpg


А Трент увидел Тину и побежал с ней общаться.:айайай:

yIp6VOc.jpg


Смотри Рори увидит. На "услуги" Тины у нас нет средств. Заканчивай любезничать, надо привести себя в порядок и заняться чем-нибудь полезным.

zdppbnA.jpg


Например, работой. А вот и наш клиент - попробуем изменить образ персонажа.:капля:

DxcQOL9.jpg


raRyc4w.jpg


После каса получился вполне приличный сим, немного ошалевший, глаза в кучку. Наверно у него черта характера безумный.

IoDjtij.jpg


Рори отправилась на работу, а Трент с Лу в спа-салон. Посетили занятие йоги.

mBXK2jI.jpg


XgIFJnc.jpg


jRTZsmF.jpg


Рори вернулась с работы и я отправила ее в спа.

sdsng6e.jpg

Пока я усаживала ее в кресло, чтобы ей сделали массаж рук, Трент автономно отправился в сауну. Там его сфотографировал папарацци.:фейспалм: (Скрин Рори с панелькой. Никак нам не везет с темпераментом. Уже три черты положительные, а красная это - Беспокойный зверь. Ярость копится быстро, когда она находится в помещении.)

bBKEhpu.jpg


Далее Трент отправился на массаж. Я была уверена, что он оденется.:фейспалм:

xrOGz6U.jpg


Видимо, в прошлых записках его задело, что в хит-параде голых поп он был на третьем месте. Теперь явно повысил рейтинг. Если не качеством, то количеством просмотров, точно.:псих:

MkZQNME.jpg
Массаж рук. Миневра наверно в приятном шоке от такого взгляда. Лу не смущай пожилую даму.:улыбаюсь:

zRpGzkK.jpg


vui4AEH.jpg


Далее Трент провел занятие по медитации для Рори и Лу. Она в хорошем настроении и ей не нравится.

Kr0eyu2.jpg


Трент стал настоящей звездой.

3LRVKHK.jpg


На следующий день Рори вызвала Лу на разговор.

- Лу, нам надо поговорить, - начала она. - Если мы не переезжаем в Мунвуд, ладно. Но мы должны там чаще бывать. Ты думаешь соблюдать ценности стаи? Наша задача сражаться с вампирами. Надеюсь ты не забыл, что мы задиристые оборотни. Мы - Клыки! А не какая-то там миролюбивая община, как у моего отца.

WP1H8Vv.jpg


- Не поеду я в никакой Мунвуд. Мне нужно репетировать. Тебе надо, ты и поезжай. Вампиры коварны и опасны. Не понимаю, зачем их задирать? Хочешь своему папаше доказать свою крутость? Я не желаю в этом участвовать, - возмущался он.

hM1J7iW.jpg


- Ты меня не слышишь? Моё лидерство под сомнением! Ты понимаешь это? Значит всякие другие сверхи решат, что на них нет управы. Мы одни их сдерживаем и показываем свое превосходство, - убеждала его Рори, на фоне медитирующего Трента.

GjRZQdK.jpg


Но Лу ее уже не слушал. "Я должен перед ней отчитаться? Обалдеть! Моя задача улучшать актерское мастерство, а не за вампирами бегать. Ей надо, пусть сама с ними разбирается", - злился он.

nNg3rJy.jpg


Рори психанула и поехала в Форготон. Цели у нее не было, хотелось просто по хулиганить и показать своё превосходство.:фейспалм:

JxyVsJc.jpg


DYY2BTh.jpg


- Сдурела? Зачем ты нам здесь нагадила? Думаешь на тебя управы нет? - возмутился Калеб.

RTp2NcS.jpg


- А что ты мне сделаешь? Мы, волки - настоящие хозяева луны и ночь принадлежит нам. Я самая сильная и твое поражение в схватке это подтверждает! - Рори была уверенна в своих действиях.

xvhbc2q.jpg


- Калеб сделай что-нибудь. Я лучше от солнца умру, чем от этого аромата. Ты же знаешь, что у меня аллергия на аммиак, - кричала Лилит.

tMHs8vL.jpg


P4L6Hok.jpg


Рори "славно" поработала. Она в хорошем настроении вернулась в Мунвуд и занялась исследованием подземных туннелей. Ценности стаи были соблюдены.

Q2jJxgp.jpg


Лу вернулся с прослушивания, его утвердили на роль в сериале "Поющие ковбои". Он постоял, помечтал (чтобы Рори не нашлась) и занялся изучением подземных канализаций.

B71sthl.jpg


Я установила дома преобразователь, чтобы делать эко детали. Ездить в Эвергин хорошо, только ждать очереди к преобразователям не хочется. А если поставить много механизмов, то лот подвисает.

fJbjOLi.jpg


Мне нравится наблюдать, как симы занимаются каким-либо производством.

DgOfaK5.jpg


Иногда преобразователь может выйти из строя. Если бы у меня сломался робот и посмотрел бы на меня, я бы бросилась бежать в безопасное место.

XTmXkRu.jpg


BM1E5UZ.jpg


Но в симс все по другому. Надо потрогать механизм, который на него смотрит.:капля:

3Oh8PUp.jpg


Сражение с преобразователем не опасно для жизни сима.

mMkL1aC.jpg


Скриншот для тех, кто любит хоррор. Все таки это замкнутое пространство наполненное жидкостью. Выхода нет. А сверху топит и кунает в эту жижу взбесившийся преобразователь. Скорее всего этот механизм изобрел тот разработчик игры, который придумал для грызуна псевдоним Стивен Скринг.:псих:

XyZWeNM.jpg


Наблюдать за Трентом интересно, но пора на съемки. У меня нет слов от возмущения. Сколько можно его так красить?

fiJzkSP.jpg


Теперь нормально. Красавчик.

6nIphAu.jpg


Далее у Лу началось буйство и он сразу вернул самоконтроль. Глюк это или нет, но в образе оборотня у него пропал наряд для съемок. Осталась только прическа и рабочая одежда. Для прикола решили спросить мнение режиссера. :псих:

e7GMQwD.jpg


Понятно, что режиссер не одобрил образ. Поющий ковбой не может выглядеть как цыпленок-супермен.:катаюсьотсмеха:

57NxChx.jpg


Улыбнулись? Тогда я продолжу. Лу принял облик человека, еще раз сходили к костюмерше и съемки начались.

OmnCmA3.jpg


Разбить гитару это уже традиция, фирменный почерк. Сразу понятно, что Лу в главной роли.

iuyz1Db.jpg


Пел он не очень хорошо, наверно был не в голосе.

RX2TWBb.jpg


Далее решил экспериментировать и сыграл смерть от пения.

Io8lOH5.jpg


Главное кокетливое смутиться и зрителям понравится. Кто же устроит после такой милоты?:румянец:

TbbTkbg.jpg


Следующая сцена арестовать преступника. Что может быть проще? Надо открыть дверь.

4Tjaf13.jpg


Не открывается...

m6WqO3s.jpg


Расстроенно дергает за ручку и не получается.

TMqmTTJ.jpg


Партнерша опять над ним смеется. Весело ей.

qmtWZ2E.jpg


Следующая сцена - танцевальные движения. Лу исполняет свой личный номер - танец под кодовым названием "Залепи себе в глаз".:капля:

TR7CbIt.jpg


Ковбои бывают разные. Лу был неподражаем в образе нелепого ковбоя, не умеющего ничего делать.

gFaDcUE.jpg


Мотор! Стоп! Снято!

EEMJXLK.jpg


Если не согласны, что это было гениально, сможете повторить?:пальчик:

P8Tsvhr.jpg


Домой он пришел не в духе. Смотрящая заставила выть на луну, да еще контролировала действия и не позволила крушить имущество в доме.

NpvE1Lk.jpg


Далее появился Калеб. Может с Рори пришел разобраться? Он же не знает, что Лу в буйстве. Калеб прошел мимо него.

RurY2Aw.jpg


Потом развернулся и ушел. Наверно решил не связываться. Все таки Калеб интеллигентный вампир, как впрочем и Влад, и Лилит.

HiYgZU7.jpg


У Рори неплохо пошло программирование, но дойдя до четвертого уровня навыка, оно ей разонравилось. А я так надеялась, что может это ее увлечет.:незнаю:

i6IhZZR.jpg


В Мунвуде Лу познакомился с Владом. И как начать с ним ссориться, если ему нравятся оборотни?

XUr1SKj.jpg


- Почему ты не напал на него? Вампиры наши враги! - рычала Рори.

- Влад сказал что мы хорошие. Это вражда стай всему виной. - Лу хотел добавить, что эту вражду затеяла она, но промолчал.

bzPoCMJ.jpg


- Стоять! Отставить рассуждения! - скомандовала Рори. - Курсант, выполнять мои команды!

njtXhDU.jpg


Рори отправила его принести что-нибудь интересное и Лу поехал на велосипеде. (Это велосипед Трента. Мы забыли его в Мунвуде, Лу его увидел и положил в свой багаж.)

dh9SPsR.jpg


Он принес ей обычный гриб. Зачем было ехать? Грибы растут в двух шагах от вагончика Клыков.

bxlBg4o.jpg


Инициатива Рори - вуху в душе в бункере бара. Лу смущен из-за наказания и она получает от этого удовольствие.:молчу:

Z0OggUC.jpg


После вуху Смотрящая отправила Лу к Лунному озеру. Пусть спокойно почитает и отдохнет от Рори.

JwgV55n.jpg


Рори была довольна. Она нагадила вампирам и считала их слабаками.

J2zbTSA.jpg


Она не догадывалась, что Калеб встретит Влада и обо всем ему расскажет.

- Нам надо что-то делать? Этому поведению нет оправдания. Я хотел зайти к ним и поговорить, но не вышло. Нам нужен кто-то, кто сможет с ними договориться. Мы же можем жить мирно, - рассуждал Калеб.

memW5e9.jpg


- Нас услышали! - вдохновленно ответил Владиславус. - В моем доме есть зеркало, это портал для связи с другими семьями Смотрящей. Она пришлет Диану. Моя племянница воспитанная и дипломатична. Мы заключим мир с оборотнями. Никто не хочет войны. Ты чувствуешь Калеб, портал открывается!:фейспалм:

KHXn7WW.jpg


В доме Штрауда раздался истеричный хохот. Это была не Диана. (Не боимся и не переживаем за Рори. Все будет отлично! Я оформлю это как небольшой кошмарный сон.) ;)

4rXXWmv.jpg


На этой интригующей ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...

Построила рядом с нашим домом караоке-бар из экологичных материалов. Домики теперь выглядят почти одинаково.

faepv6K.jpg


Пришлось снести караоке-бар от разработчиков и строить с нуля.

o2TeImN.jpg


sMQMVGF.jpg


7KBpvIc.jpg


a5uvtRX.jpg


Креаторский контент я не использовала. В любом случае этот бар удобней, чем строение от разработчиков.

NJ6QDPT.jpg


Концепцию менять не стала. В баре три караоке-системы. Одна в общем зале, и две в отдельных комнатах.

YOFbBXS.jpg


KrdbQR4.jpg


1WVc1oq.jpg


Второй этаж. Здесь есть компьютер и книжный шкаф. Туалеты скринить не стала.

iYCT8yZ.jpg


Скриншоты, как выглядит территория в темное время. Возможно колонны грубоваты, но они из эко-жизни.

utuNBq0.jpg


HGqEHjC.jpg


B80pLER.jpg


Протестировали. Все работает.

31BVvZJ.jpg


NdF73uX.jpg


Логичней было бы Лу спеть дуэтом с Рори, а не с Трентом.

gnss640.jpg


Но она была не доступна в разделе выбора.

pugpBHD.jpg


Рори присоединилась к пению позже и получилось трио.

MtioFH5.jpg


Большое спасибо за просмотр!:Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.372
Достижения
735
Награды
1.019
Мы постепенно улучшаем технику в доме, чтобы она имела экологичный след. Для этого нужны эко детали.
Вот в тройке ничего такого нет, там с экологией ещё всё было в порядке))
Заходить к каждому симу и проставлять ориентацию слишком долго, но видимо придется.
Трент так на него косится :лол2:
Ужас! Он трогает его пальцем.:фейспалм:
Бр-р-р-р какие они огромные и мерзкиеo_O
Лу сделал сок из клубники красивого розового цвета. Кстати он может украсть этот соковарный аппарат.:псих: Но нам не нужно.
Всё, что ты не утащил из общественного места, ты украл у своей семьи!:лол2:
Под спойлером виды Эвергина.
Красивый городок!:обожание:
Я не очень люблю напитки в игре. Симы не знают меры и будут пить до тех пор, пока, извините, не описаются. :капля:
Симы вообще любят разные залипательные вещи:хихикаю:
На "услуги" Тины у нас нет средств. Заканчивай любезничать, надо привести себя в порядок и заняться чем-нибудь полезным.
Безобразие, - думает Трент, - работаю, оборотней терплю, и никакого утешительного приза!))
Например, работой. А вот и наш клиент - попробуем изменить образ персонажа.:капля:
Вот это чудик:валяюсь:
После каса получился вполне приличный сим, немного ошалевший, глаза в кучку.
Да он ошалел от удивления! Такие метаморфозы!:псих:
Трент автономно отправился в сауну. Там его сфотографировал папарацци.:фейспалм:
Для папарацци это ж самый хлеб - пикантные фото!
Далее Трент отправился на массаж. Я была уверена, что он оденется.:фейспалм:
Видимо, в прошлых записках его задело, что в хит-параде голых поп он был на третьем месте. Теперь явно повысил рейтинг. Если не качеством, то количеством просмотров, точно.:псих:
:ржач::ржач::ржач: а где шло голосование? Может судьи были несправедливы? И попа Трента заслуживает первого места?:смеюсь:
Массаж рук. Миневра наверно в приятном шоке от такого взгляда. Лу не смущай пожилую даму.:улыбаюсь:
Как она там в обморок не упала от избытка чувств:хихикаю:
Надеюсь ты не забыл, что мы задиристые оборотни. Мы - Клыки! А не какая-то там миролюбивая община, как у моего отца.
Вот неугомонная! Ну и иди и дерись, раз тебе так надо! А Лу актёр, ему нельзя лицо портить в драках))
Тебе надо, ты и поезжай. Вампиры коварны и опасны. Не понимаю, зачем их задирать? Хочешь своему папаше доказать свою крутость? Я не желаю в этом участвовать, - возмущался он.
И правильно! Лу совсем не агрессивный, зачем его на это толкать?:палецвниз:
Рори психанула и поехала в Форготон. Цели у нее не было, хотелось просто по хулиганить и показать своё превосходство.:фейспалм:
Пометила весь Форготон?:псих:
- Сдурела? Зачем ты нам здесь нагадила? Думаешь на тебя управы нет? - возмутился Калеб.
Не нагадила, а превосходства вам оставила побольше:ржач:
Он постоял, помечтал (чтобы Рори не нашлась)
:смеюсь: да куда она денется!
Мне нравится наблюдать, как симы занимаются каким-либо производством.
Да, я тоже на такое залипаю))
Скриншот для тех, кто любит хоррор. Все таки это замкнутое пространство наполненное жидкостью. Выхода нет. А сверху топит и кунает в эту жижу взбесившийся преобразователь. Скорее всего этот механизм изобрел тот разработчик игры, который придумал для грызуна псевдоним Стивен Скринг.:псих:
o_O у меня бы случилась клаустрофобия! Трент смельчак!
пора на съемки. У меня нет слов от возмущения. Сколько можно его так красить?
Мне кажется, гримёр ему завидует!
Теперь нормально. Красавчик.
Ему так здорово идут разные образы!:супер:
Понятно, что режиссер не одобрил образ. Поющий ковбой не может выглядеть как цыпленок-супермен.:катаюсьотсмеха:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: А если это поющий цыплёнок-ковбой с суперсилой?
Лу принял облик человека, еще раз сходили к костюмерше и съемки начались.
Ну красавчик!
Разбить гитару это уже традиция, фирменный почерк. Сразу понятно, что Лу в главной роли.
В душе Лу крутой рокер:лол2:
Главное кокетливое смутиться и зрителям понравится. Кто же устроит после такой милоты?:румянец:
Никто не устоит! Читательницы уже укладываются в штабеля!:да:
Расстроенно дергает за ручку и не получается.
Партнерша опять над ним смеется. Весело ей.
Съёмки фильма с участием Лу - это отдельный вид искусства:хихикаю:
Лу исполняет свой личный номер - танец под кодовым названием "Залепи себе в глаз".:капля:
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand:
Если не согласны, что это было гениально, сможете повторить?:пальчик:
Мы согласны! Лу гениален даже в своих промахах!
Далее появился Калеб. Может с Рори пришел разобраться? Он же не знает, что Лу в буйстве. Калеб прошел мимо него.
Калеб видимо подумал, что оборотень-мужик ещё страшнее той сумасшедшей!
В Мунвуде Лу познакомился с Владом. И как начать с ним ссориться, если ему нравятся оборотни?
Влад с ними не враждует?
Рори отправила его принести что-нибудь интересное и Лу поехал на велосипеде. (Это велосипед Трента. Мы забыли его в Мунвуде, Лу его увидел и положил в свой багаж.)
Вот! Это привычка Лу всё тащить! А так бы остались без велосипеда))
После вуху Смотрящая отправила Лу к Лунному озеру. Пусть спокойно почитает и отдохнет от Рори.
Очень красивый скрин!:обожание:
Рори была довольна. Она нагадила вампирам и считала их слабаками.
Тоже красиво стоит, обожаю эту позу у вагончика!
Я хотел зайти к ним и поговорить, но не вышло. Нам нужен кто-то, кто сможет с ними договориться. Мы же можем жить мирно, - рассуждал Калеб.
Ну это точно не с Рори надо договариваться.
В моем доме есть зеркало, это портал для связи с другими семьями Смотрящей. Она пришлет Диану. Моя племянница воспитанная и дипломатична. Мы заключим мир с оборотнями. Никто не хочет войны.
Диана да, она может! Давно её не видела, соскучилась:вручаюсердце:
В доме Штрауда раздался истеричный хохот. Это была не Диана.
o_O что-то пошло не так?
Построила рядом с нашим домом караоке-бар из экологичных материалов. Домики теперь выглядят почти одинаково.
В одном стиле, красиво получилось:супер:
Креаторский контент я не использовала. В любом случае этот бар удобней, чем строение от разработчиков.
Разработчики вообще редко что-то путное выдают. Люблю интерьеры рассматривать, уютный бар у тебя:вручаюсердце:
Рори присоединилась к пению позже и получилось трио.
Причём Рори и микрофон не нужен:хихикаю:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
451
Достижения
370
Награды
519
Трент мыслит по своему.
У Трента всегда и на всё своя особенная точка зрения. Отчасти поэтому мы его и любим!
Совершенно верно! И я пытаюсь это показать.
И у тебя отлично получается!
Мы постепенно улучшаем технику в доме, чтобы она имела экологичный след.
Трент просто на все руки мастер. И швец, и жнец, и на дуде игрец!
Накануне заходила на этот лот и убрала лишние механизмы, так как никто к ним не подходил и лот подвисал.
Ого, игра может виснуть из-за этих механизмов? Буду знать!
Вот этот сим из допа про университет решил похвалить его внешний вид.
В защиту сима скажу, что Трент одет просто бесподобно, просто невозможно не похвалить :хлопаетглазками:
У Лу закончилось буйство, и мы пошли посмотреть на живность, которую автономно заводят симы, если установить фермы для насекомых.
Никогда не ставила эти фермы - а теперь желание их ставить и вовсе отпало :вшоке:
Лу сделал сок из клубники красивого розового цвета.
Цвет действительно очень красивый! Мне захотелось кофточку такого оттенка
В целом мне нравится коллективное пространство. Можно пообщаться с другими симами и чего-нибудь поделать.
Я вдохновилась и теперь хочу отправить своих симов в коллективное пространство. Осталось только придумать, что они будут там делать и как вписать это в сюжет :перебирает_пальцы:
Настроение хорошее, персонажи флиртуют.
Я всегда с легким ужасом жду, что они сейчас сорвутся и начнут ссориться.
У Рори начиналось буйство, но посуду она собрала и даже помыла.
Буйство буйством, но уборка по расписанию! Всё правильно!
А Трент увидел Тину и побежал с ней общаться.
Видимо, никак не может выбросить из головы ее "визит" :rolleyes:
На "услуги" Тины у нас нет средств.
Тренту и не нужны услуги Тины, у него всегда есть поклонницы и воздыхательницы! :да:
А вот и наш клиент - попробуем изменить образ персонажа.
Я едва не поперхнулась. Издалека видно, что этому симу нужна срочная модная помощь! Трент так забавно смотрит на него - с опаской и недоверием)) "Вы серьезно напялили на себя... это??"
После каса получился вполне приличный сим, немного ошалевший, глаза в кучку.
Глаза в кучку обычно после принятия комплекса мер "Сочное сообщество". То есть, по сути, персонажи просто ходят пьяные))
Пока я усаживала ее в кресло, чтобы ей сделали массаж рук, Трент автономно отправился в сауну. Там его сфотографировал папарацци.
Папарацци совсем совесть потеряли! Никакого уважения!
Видимо, в прошлых записках его задело, что в хит-параде голых поп он был на третьем месте.
Передай Тренту, что он мой любимчик, а потом он для меня всегда на первом месте :хихикаю:
- Не поеду я в никакой Мунвуд. Мне нужно репетировать. Тебе надо, ты и поезжай. Вампиры коварны и опасны. Не понимаю, зачем их задирать? Хочешь своему папаше доказать свою крутость? Я не желаю в этом участвовать, - возмущался он.
Обожаю, когда Лу начинает отстаивать свои права перед Рори! Эти моменты редки, но так прекрасны!
Рори психанула и поехала в Форготон. Цели у нее не было, хотелось просто по хулиганить и показать своё превосходство.
Я с Рори уже в ауте. Ну просто неугомонная женщина!
Рори была уверенна в своих действиях.
Вот разошлась-то! Ей просто туфли больше не жмут, теперь она стала еще увереннее :валяюсь:
- Калеб сделай что-нибудь. Я лучше от солнца умру, чем от этого аромата.
Всё, я уже под столом. Мне от этих скриншотов и плохо, и ужасно смешно!
Он постоял, помечтал (чтобы Рори не нашлась)
Нужно было запечатать все входы и выходы :ангел:
Мне нравится наблюдать, как симы занимаются каким-либо производством.
Да-да, это прямо отдельный сорт удовольствия! :awww:
Но в симс все по другому. Надо потрогать механизм, который на него смотрит.
Тренту всё как с гуся вода, он уже ничего не боится!
Скриншот для тех, кто любит хоррор. Все таки это замкнутое пространство наполненное жидкостью. Выхода нет. А сверху топит и кунает в эту жижу взбесившийся преобразователь.
Ого, вот это спецэффекты, однако! Впервые такое вижу, прямо захотелось использовать этот преобразователь и посмотреть, что может случиться.
Наблюдать за Трентом интересно, но пора на съемки. У меня нет слов от возмущения. Сколько можно его так красить?
Лу настолько хорош собой, что визажист обзавидовался! Иначе почему он постоянно пытается испортить внешность Лу?
Для прикола решили спросить мнение режиссера.
Судя по выражению лица режиссера, его мнение исключительно отрицательное))
Разбить гитару это уже традиция, фирменный почерк. Сразу понятно, что Лу в главной роли.
Да-да, это уже стало его визитной карточкой! Полностью согласна!
Если не согласны, что это было гениально, сможете повторить?
Это абсолютно неповторимо! Лу - уникальный актер и сим :хихикаю:
Потом развернулся и ушел. Наверно решил не связываться. Все таки Калеб интеллигентный вампир, как впрочем и Влад, и Лилит.
Он подумал "Да ну, сейчас опять выйдет эта Рори и всё вокруг пометит. Оно мне надо? Нет, не надо" :валяюсь:
У Рори неплохо пошло программирование, но дойдя до четвертого уровня навыка, оно ей разонравилось.
У меня сложилось ощущение, что ей вообще все занятия не нравятся. Впервые вижу такую симку.
Лу хотел добавить, что эту вражду затеяла она, но промолчал.
Вот да! Рори только и делает, что сеет повсюду хаос и раздор.
Лу смущен из-за наказания и она получает от этого удовольствие.
Она явно не получит награду "Самая заботливая девушка года".
Она нагадила вампирам
Причем буквально :rolleyes:
- Нас услышали! - вдохновленно ответил Владиславус. - В моем доме есть зеркало, это портал для связи с другими семьями Смотрящей. Она пришлет Диану.
О! Диана! Я предчувствую эпичный кроссовер! Ну просто отличная идея :палецвверх:
В доме Штрауда раздался истеричный хохот. Это была не Диана.
О боже, кого я вижу! Теперь грядет еще больше хаоса и раздора :вилы:
Пришлось снести караоке-бар от разработчиков и строить с нуля.
Очень красиво получилось, ты молодец!
Рори присоединилась к пению позже и получилось трио.
Рори больше всех старается, всю душу вкладывает :хихикаю:

Записка получилась невероятно интригующая! Я прямо чувствую, что дальнейшие события меня еще не раз поразят. С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо тебе за твое творчество :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.033
Мы постепенно улучшаем технику в доме, чтобы она имела экологичный след. Для этого нужны эко детали.
Это от такого улучшения унитаз возгорается? А навык производства растёт от этих эко деталей?
На рынке симы продают разные товары. К Тренту пристают поклонники. Вот этот сим из допа про университет решил похвалить его внешний вид.ф :фейспалм:
Он перепутал. Хотел сказать, что хочет быть таким, как он, а получилось вот так. :псих:
Заходить к каждому симу и проставлять ориентацию слишком долго, но видимо придется.
Я пока что сталкивалась с другой проблемой : все симы аромантичны. :извини:Но так или иначе, приходится проставлять ориентацию.
У Лу закончилось буйство, и мы пошли посмотреть на живность, которую автономно заводят симы, если установить фермы для насекомых.
Живность :псих: Я не люблю насекомых, но тут уже привыкла. Это сверчки, они красиво стрекочут летом ночью. Лучше думать об этом. Правда, разработчики их ещё делают такими гигантскими... :Hmm:
В целом мне нравится коллективное пространство. Можно пообщаться с другими симами и чего-нибудь поделать.
Я этот геймплей вообще обошла стороной. Но оказывается, в коллективно пространстве можно играть. Все ещё протестует душа, что разработчики выкатитили нам такое, да ещё и все глючное. Прощаю толкьо за Джеба Гарриса, и все. :хихикаю:
Сок поставили в холодильник и утром Рори уже пробует.


Настроение хорошее, персонажи флиртуют.
Сегодня утром Рори добрая. Повезло вам! :хихикаю:
У Рори начиналось буйство, но посуду она собрала и даже помыла.
Ну вот, хозяюшка, посуду моет, что вам ещё надо! :смеюсь:
Смотри Рори увидит. На "услуги" Тины у нас нет средств. Заканчивай любезничать, надо привести себя в порядок и заняться чем-нибудь полезным.
Давай уже без "услуг" :подозревака:, заводи нормальные отношения, ну или воздержание. ( это я Тренту)
Например, работой. А вот и наш клиент - попробуем изменить образ персонажа.:капля:
Да, этому определённо требуется стилист! Хотя нет, психиатр! :смеюсь:
осле каса получился вполне приличный сим, немного ошалевший, глаза в кучку. Наверно у него черта характера безумный.
Ну ещё бы, кто нормальный будет гулять в таком виде на улице? :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Никак нам не везет с темпераментом. Уже три черты положительные, а красная это - Беспокойный зверь. Ярость копится быстро, когда она находится в помещении.)
Но зато три черты синих!! Жить ей в вольере до конца жизни, повезло так повезло! :смеюсь: зато дождя уже не боится!
Видимо, в прошлых записках его задело, что в хит-параде голых поп он был на третьем месте. Теперь явно повысил рейтинг. Если не качеством, то количеством просмотров, точно.:псих:
Количество просмотров это тоже важно. Соцсети его выведут на верхнюю точку хит парада
Массаж рук. Миневра наверно в приятном шоке от такого взгляда. Лу не смущай пожилую даму.:улыбаюсь:
Я думаю, она многое в своей жизни повидал, и вряд ли смутиться
Далее Трент провел занятие по медитации для Рори и Лу. Она в хорошем настроении и ей не нравится.
У меня другой вопрос: а есть что-то, что ей нравится?:псих: кроме двух базовых навыков, что ей дали разработчики?
Ты меня не слышишь? Моё лидерство под сомнением! Ты понимаешь это? Значит всякие другие сверхи решат, что на них нет управы. Мы одни их сдерживаем и показываем свое превосходство, - убеждала его Рори, на фоне медитирующего Трента.
Лидерство под сомнением от... других членов стаи, на самом те деле (если верить игре). :псих:А другие члены стаи - это Лу. Он тоже под сомнением. вон наказание получил. В итоге что? Существование стаи под сомнением?? :задумался:Все очень сложно и запутано, кто кого сместит с поста?
Рори психанула и поехала в Форготон. Цели у нее не было, хотелось просто по хулиганить и показать своё превосходство.:фейспалм:
Цели нет, но препятствий она все равно не видит :псих:
- Калеб сделай что-нибудь. Я лучше от солнца умру, чем от этого аромата. Ты же знаешь, что у меня аллергия на аммиак, - кричала Лилит.
Бедные Ваторе, за что им это? :псих:
Рори "славно" поработала. Она в хорошем настроении вернулась в Мунвуд и занялась исследованием подземных туннелей. Ценности стаи были соблюдены.
Ну, тут выглядит впечатляющие. Поработала на славу
Мне нравится наблюдать, как симы занимаются каким-либо производством.
Да, оно так... Футуристично? Интересно, да. таких действий в игре не так много. на самом деле.
Скриншот для тех, кто любит хоррор. Все таки это замкнутое пространство наполненное жидкостью. Выхода нет. А сверху топит и кунает в эту жижу взбесившийся преобразователь. Скорее всего этот механизм изобрел тот разработчик игры, который придумал для грызуна псевдоним Стивен Скринг.:псих:
Что-то жуткое в ванильной игре Вообще. эко доп создавали весьма.... своеобразные люди. я считаю. Со странностями.
У меня нет слов от возмущения. Сколько можно его так красить?


Теперь нормально. Красавчик.
Казалось бы. лу уже продвинулся в карьере. и навык актерского мастерства развит. и все равно...месть за буйство?
Понятно, что режиссер не одобрил образ. Поющий ковбой не может выглядеть как цыпленок-супермен.:катаюсьотсмеха:
Игра неплохо его приодела! :смеюсь:
Разбить гитару это уже традиция, фирменный почерк. Сразу понятно, что Лу в главной роли.
Да. в этом своя прелесть, насчет старлайт не уверена. но просмотров будет много!
Пел он не очень хорошо, наверно был не в голосе.
Может. выл много накануне. и голос сорвал? :псих:
Главное кокетливое смутиться и зрителям понравится. Кто же устроит после такой милоты?:румянец:
Зрительницы - точно нет!
Следующая сцена арестовать преступника. Что может быть проще? Надо открыть дверь.
Казалось бы! :смеюсь:
Партнерша опять над ним смеется. Весело ей.
Лу по случайности один фильм сыграл как надо. сейчас все вернулось на круги своя! :псих:
Следующая сцена - танцевальные движения. Лу исполняет свой личный номер - танец под кодовым названием "Залепи себе в глаз".:капля:
Да. это просто его стиль! :псих:
Если не согласны, что это было гениально, сможете повторить?:пальчик:
"Видео снято профессиональным актером! не пытайтесь это повторить!" (с)
Далее появился Калеб. Может с Рори пришел разобраться? Он же не знает, что Лу в буйстве. Калеб прошел мимо него.



Потом развернулся и ушел. Наверно решил не связываться. Все таки Калеб интеллигентный вампир, как впрочем и Влад, и Лилит.
Передумал :смеюсь::смеюсь: Может. запах знакомый. и убежал! :смеюсь:
В Мунвуде Лу познакомился с Владом. И как начать с ним ссориться, если ему нравятся оборотни?
Ого. а у Влада есть свои реплики. если спросить о стаях оборотней?
- Стоять! Отставить рассуждения! - скомандовала Рори. - Курсант, выполнять мои команды!
пркиазывает. все как надо 9они часто делают это автономно. раздражает. Я тут смотрящая. а тут приходит альфа и начинает командовать и от менять мои действия)
Инициатива Рори - вуху в душе в бункере бара. Лу смущен из-за наказания и она получает от этого удовольствие.:молчу:
Доказала себе, что главная. Кажется. технически смущен он. а альфе вообще все равно. У них чувств негативных не возникло?
В доме Штрауда раздался истеричный хохот. Это была не Диана. (Не боимся и не переживаем за Рори. Все будет отлично! Я оформлю это как небольшой кошмарный сон.) ;)
Диана тоже слишком приличная, я считаю. По твоему вводу поянла. что Рори достанется во сне...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
Lulu Привет! :привет:
Трент так на него косится :лол2:
У Трента стоит ориентация. Мне было интересно посмотреть реакцию. Трент комплимент не принял и смотрел на него удивленно. "Ты что дурак? Девушку найти себе не пробовал?":лол3:
Симы вообще любят разные залипательные вещи:хихикаю:
Это да! Хлебом не корми, лучше дай действие-паразит.
Безобразие, - думает Трент, - работаю, оборотней терплю, и никакого утешительного приза!))
Сюжет с Тиной это импровизация. Если бы она не смотрела в окна, не крутилась бы около нашего дома, то я не стала бы придумать симку легкого поведения.
а где шло голосование? Может судьи были несправедливы? И попа Трента заслуживает первого места?
Судья это я. К своим персонажам отношусь критично и Трент первого места не получит.:катаюсьотсмеха:
И правильно! Лу совсем не агрессивный, зачем его на это толкать?
Лу прекрасный персонаж, когда Рори нет рядом.
Не нагадила, а превосходства вам оставила побольше
Именно так. :смеюсь:
В душе Лу крутой рокер:лол2:
Хорошая идея! Только у нас музыкальных групп нет.
Влад с ними не враждует?
На удивление нет. Они мило поболтали и стали друзьями.
Диана да, она может! Давно её не видела, соскучилась
Диана не приехала. Ларри будет заниматься экологией.:фейспалм:
Люблю интерьеры рассматривать, уютный бар у тебя:вручаюсердце:
Большое спасибо :спасибо:
Благодарю за прекрасный комментарий в мире! Всегда рада тебя видеть! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
У Трента всегда и на всё своя особенная точка зрения. Отчасти поэтому мы его и любим!
Трент мыслит по своему. Я решила отойти от общепринятых норм правильности.:oops:
Ого, игра может виснуть из-за этих механизмов? Буду знать!
Игра может виснуть, если на лоте много функциональных объектов.
В защиту сима скажу, что Трент одет просто бесподобно, просто невозможно не похвалить
Спасибо, мы стараемся.:спасибо: Но ляпы все равно будут с одеждой. Мне интересно смотреть что-то новое, а оно не всегда удачное.
Я вдохновилась и теперь хочу отправить своих симов в коллективное пространство. Осталось только придумать, что они будут там делать и как вписать это в сюжет
Симы много всего используют на этом лоте. У меня рынок, но есть пустые клумбы. Нпс автономно сажают растения. Если поставить свалку, тогда все активно будут нырять в мусорные баки.
Тренту и не нужны услуги Тины, у него всегда есть поклонницы и воздыхательницы!
Поклонницы это отношения. А Трент пока холостяк. С Тиной удобно и жениться не надо, а к Британи он равнодушен.
Глаза в кучку обычно после принятия комплекса мер "Сочное сообщество". То есть, по сути, персонажи просто ходят пьяные))
Я эту меру отменила в начале игры. Просто городские фрики часто имеют черту безумный.:улыбаюсь:
Обожаю, когда Лу начинает отстаивать свои права перед Рори! Эти моменты редки, но так прекрасны!
Она его забивает своим агрессивным поведением, но нервы у него тоже не железные.
Ей просто туфли больше не жмут, теперь она стала еще увереннее
Удалила туфли. Они мало весили и было много цветов, но как нашла их, так и удалила.
Впервые такое вижу, прямо захотелось использовать этот преобразователь и посмотреть, что может случиться.
В конце он выплюнет персонажа.:смеюсь:
У меня сложилось ощущение, что ей вообще все занятия не нравятся. Впервые вижу такую симку.
Совершенно верно. Рори не нравится ничего.
О боже, кого я вижу! Теперь грядет еще больше хаоса и раздора
Ларри будет вести себя интеллигентно. Он становится мудрее.:фейспалм:
Очень красиво получилось, ты молодец!
Большое спасибо! :спасибо:Благодарю за прекрасный комментарий в мире! Всегда рада тебя видеть! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Это от такого улучшения унитаз возгорается? А навык производства растёт от этих эко деталей?
Да, унитаз может загореться. Навык производства растет.
Это сверчки, они красиво стрекочут летом ночью. Лучше думать об этом.
Буду вспоминать сказку Буратино!:супер: Реально представила и сверчки уже не такие страшные.
Ну вот, хозяюшка, посуду моет, что вам ещё надо!
:катаюсьотсмеха:
Давай уже без "услуг" :подозревака:, заводи нормальные отношения, ну или воздержание. ( это я Тренту)
Трент не хочет воздержание, он не монах. Он холостяк. Ситуация с Тиной скоро закончится. Мне самой не нравится, когда герой в каком-нибудь сериале снимают девочку на ночь.
Но зато три черты синих!! Жить ей в вольере до конца жизни, повезло так повезло! :смеюсь: зато дождя уже не боится!
В том то и ирония, что вот эта красная - Беспокойный зверь, перекрывает все другие. Невозможно же жить на улице.
У меня другой вопрос: а есть что-то, что ей нравится?:псих: кроме двух базовых навыков, что ей дали разработчики?
Пока нет. Ей даже танцы не нравились, но я не стала соглашаться с тем.:псих:
Ну, тут выглядит впечатляющие. Поработала на славу
Рори старалась.
Лу по случайности один фильм сыграл как надо. сейчас все вернулось на круги своя! :псих:
Что поделать, я уже привыкла к его ролям.
Доказала себе, что главная. Кажется. технически смущен он. а альфе вообще все равно. У них чувств негативных не возникло?
У них был паршивый вуху.
По твоему вводу поянла. что Рори достанется во сне...
Да. Это нельзя вводить в реальность, тогда ее не будет в игре.
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! Всегда рада тебя видеть!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:девочкаулыбается: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Я загрузила Ларри и поселила его в доме Влада. Через КЦ проставила родственные отношения. Ларри племянник Владиславуса. У Ларри сохранились все выполненные жизненные цели, черты характера, диплом по злодейству и карьера. Прихоти у него простые, такие он исполняет сам, автономно.:псих:

QTTf8H6.jpg


Далее мы отправились в Мунвуд Милл.

- Ты уже решил, что мы будем делать? - поинтересовался Влад.

- Сейчас чего-нибудь придумаем, - весело ответил Ларри. - Пора заняться экологией.

SV7ibk8.jpg


- Привет, "красотка"! - Ларри познакомился с Рори.

- Не надо этого делать! - У нее сработала защитная реакция.

n44bTxr.jpg


- Что не надо делать? - переспросил вампир. - Я ничего не делаю, а ты о чем подумала?

cEBQ137.jpg


- Это была не я! - неожиданно ответила Рори.

- Хочешь сказать, что это я обгадил пол Форготона?! - усмехнулся вампир.

56v5dst.jpg


Наступила пауза. Ларри изучал ее. Он смотрел холодным, немигающим взглядом в глаза своей предполагаемой "жертве".

KCGSy85.jpg


От этого взгляда Рори было не по себе.

"Откуда он вообще взялся? Почему мне страшно, я не должна бояться! Он не может меня убить, я бессмертна! Или может? Но он может убить..." - мысли хаотично метались в голове. Рори волчица и опасность она чуяла за версту.:fear:

LxKtzeN.jpg


- Хочешь напасть на меня? Давай, попробуй! Удиви меня! - предложил он.

- Нет, я не хочу нападать, - испуганно ответила Рори.

tEsLXbZ.jpg


- Твое время закончилось, - сказал Ларри. - Я знаю, чего ты боишься.

- Ничего ты мне не сделаешь, - вышла из оцепенения Рори. - Я бессмертная и не боюсь твоих угроз.

AUX3xUw.jpg


- Бессмертная это хорошо! Сейчас проверим кое-что. Не бойся, это не больно, - ответил он и начал произносить какое-то вампирское заклятье.

DEGqznY.jpg


Рори окутала приятная зеленая аура, захотелось спать.

ThxuYCi.jpg


Ларри взмахнул рукой. (Применяем способность вампира - непреодолимая дремота.)

cGz6v0J.jpg


Она упала и заснула крепким гипнотическим сном. Рори видела все, что происходило дальше, только сделать ничего не могла.

IT5LA2u.jpg


А дальше модный оборотень сообщил Ларри, что он не при чем, во всем "они" виноваты и показывал пальцем в сторону вагончика Клыков.:псих:

bTnwHvI.jpg


- Вы что здесь, ополоуими все разом? - возмутился Ларри. - Ребята, я даже разбираться не хочу, кто прав кто виноват.

XLtaz62.jpg


Далее Ларри отправился в гости к Грегу.

iuy7z40.jpg


Грег в этот раз особенно агрессивен или мне так кажется? Хотя у нас полнолуние в игре.

eXG19gM.jpg


Нет, Грег не выиграл в сверхъестественной борьбе.

VuHFuE1.jpg


Ларри надо было проверить свою силу в бою. Рори не захотела с ним драться, а он не стал нападать на нее. Все же она дама, хотя Ларри точно не джентльмен.:капля: Да и в облике оборотня персонажи выглядят одинаково. Но с Грегом проще. Он же сам нападает.:teehee:

2SUfP6M.jpg


Победил Грега, истерично хохочет. Наверно рад, что я его достала из библиотеки. :псих:

srIoYIi.jpg


- Что решил? - спросил Штрауд.

- Предлагаю всех убить! Местность мне нравится, сделаем здесь курорт! - сообщил он.

- Как всех? Их же не останется? - удивился Влад. - Начнется расследование, будут разбираться, куда пропали все волки. Оно нам надо? - убеждал он племянника.

psrlya1.jpg


Влад говорил об интеллигентности вампиров, о мудрости и терпимости к другим. Ларри внимательно слушал доводы Владиславуса. Ему хотелось покороче закончить с оборотнями, но в чем-то дядя был прав. Надо подумать, что делать!

OoLa265.jpg


- Вот поэтому вам здесь все пометили! Развели тут "клуб любителей гадить территорию", в итоге наши хорошие манеры приняли за слабость. Решили, что вампиры добрые и милые. А это далеко не так! - рассуждал Ларри. - Ладно, мне надо осмотреться!

HLlbU8T.jpg


Далее Ларри отправился в Винденбург. Посмотреть на бар, в котором любят хулиганить оборотни. Ему попался Вольфгант и Ларри автономно выбрал сверхъестественную борьбу. (Я их познакомила и не предполагала, что Ларри сразу станет драться.):фейспалм:

7PbmzrY.jpg


- Эти в малиновых тапочках больше не будут мебель ломать? - спросила проходящая мимо симка.

- Теперь нет, - ответил Ларри.

mtYp6PQ.jpg


- И ничего ты нам не сделаешь, - не сдержался Вольфгант. - Днем твоя сила вообще бесполезна, ты даже укусить меня не можешь. Я писатель, живу в Форготоне и изучаю вампиров.

HLTw3v9.jpg


- Писатель в малиновых тапках? Хорошие книги мне нравятся, - ответил Ларри. - Я не буду тебя кусать. Давай знакомиться, я тоже иногда книги пишу. (Ларри применил секретные знания, все-таки он злодей.)

gmnCvEp.jpg


- Он умер, - спросила Ясемин, склонившись над телом оборотня.

- Какая разница, - ответил Ларри, а потом добавил: - Не умер. Жив, дышит.

XbUSzWn.jpg


Рори видела все. Она хотела предупредить Вольфганта, чтобы он не связывался с вампиром, но не могла. После того как Ларри зашел в Нарвал Армс, в баре умер какой-то сим. Вампир убил персонажа и Рори догадалась, ему нужен Жнец. :фейспалм:

QOLr9tO.jpg


- Извини, друг. Иначе тебя никак не позвать. Я отнесу урну чародеям, они воскресят беднягу, - извинился он. - Скажи мне, как убить бессмертного? (Ларри не становится добрее. Несмотря на то, что в каком-то смысле, он псих и истерик, он будет действовать хитрее и мудрее.:Hmm: Лишние смерти ему не нужны. Игра предложила ему черту самоуверенный и я согласна, ему подходит.)

VsTWxOf.jpg


68E83Xu.jpg


- Убить бессмертного? - задумался Жнец. - Давай на мне проверим силу твоего электрического разряда, я то точно не умру.

L8GtDmE.jpg


- Ты умер? Что я наделал? Неужели я убил Смерть? - психанул Ларри.

- Меня нельзя убить, но приложил ты меня хорошо! Этого заряда мало, чтобы разрушить бессмертную душу! - ответил Жнец.

W5QeqKZ.jpg


- Я найду еще силу, которая встанет на нашу сторону! - уверенно сказал Ларри.

m3WRtGT.jpg


Рори слышала этот чудовищный разговор, и не верила, что у них что-то получится. :молчу:

rRpgkrh.jpg


Луна даровала ей вечную жизнь и она остановит нежить. Ценности стаи - это война с вампирами. Они бессильны, они не справятся с оборотнями. Они ее пугают и она не будет бояться.

L2oGKUl.jpg


Чем ближе Рори приближалась к вампиру, тем дальше он становился. Она поняла, что на нее наложено какое-то вампирское заклятье. Гипноз прошел и Рори отправилась домой.

7lG71CO.jpg


Ларри вернулся в Форготон и сел за компьютер. Он искал информацию.

- Нашел что-то интересное? - спросил Влад.

- Да! Мы применим гипнотический сон. Потом войдем в подсознание и далее я разберусь. Вот и психотерапевт советует "Ловец снов"! Мы поймаем ее во сне.

QMZXrSd.jpg


В дверь постучали. Ларри пригласил гостя в дом.

aX8zGAw.jpg


XP6i2tF.jpg


Извини Вольфгант. Так получилось. Зачем ты вообще к нам пришел?

gY5o77g.jpg


Хотел познакомиться с соседями? Познакомился? Теперь отдыхай!:извини:

TVFgjft.jpg


Ларри написал книгу и его номинировали на премию Старлайт.

cMHfW8O.jpg


Вольфгант очухался и выл в подвале. Влад играл на скрипке.:лол3:

CTRSVsv.jpg


На следующий день Ларри отправился в Мунвуд Милл. Он нашел дерево Общины. Кристофера еще не было, Ларри подошел к Вольфганту.

- Здравствуй Вольфгант. Кровь у тебя дрянь, а книга, которую ты написал - хорошая, только не актуальная. Сейчас другие бестселлеры в моде.

fT08lPN.jpg


- Хочешь подарю экземпляр? Тебе подписать? - ехидно спросил Ларри. (Я планировала, что Ларри напишет книгу "Вампир по соседству!", и он сразу написал бестселлер. Я решила, что это хороший знак.)

HlRJuhB.jpg


Озадачили мы бедолагу Вольфганта, он чуть не подавился хот-догами.

zzTR5eB.jpg


Ларри познакомился с Кристофером и рассказал ему о проделках Рори. Он предложил щедрый взнос на развитие общины и дружбу с вампирами. А Кристофер не вмешивается в происходящие события.

- Я согласен, - сказал оборотень. - Я знал, что у нее ничего не получится.

1i5qY8K.jpg


- Она ведь останется жива? - мрачно спросил он. - Ты ведь не убьешь её?

- Вернется домой в лучшем виде. Еще и прощения просить будет, - улыбнулся Ларри.

jYSM9A7.jpg


Подарили Кристоферу десять тысяч симолеонов.

vtNDpSo.jpg


А вот и поклонник Ларри. Неожиданно для меня, что Джейкоб решил просить автограф у вампира.:незнаю:

h4i8svr.jpg


- Значит договорились, - уточнил Ларри. - Мы заключаем мир и разбираемся с Клыками.

- Рори вернется домой? - влез в разговор Джейкоб.

- Иди Джейкоб, нечего здесь уши греть. Не задавай вопросов, когда взрослые разговаривают, - отреагировал Кристофер.

4BnM6zc.jpg


Ларри стал другом Общины Мунвуда и хорошими друзьями с Кристофером.

KawAilD.jpg


Он стоял у дерева и наблюдал за оборотнями. (Если бы это был не Ларри, то выглядит это отлично. Но зная, что это за вампир, ощущения жутковатые. Как будто он стоит в засаде и высматривает жертву.):фейспалм:

QVggWXV.jpg


Ларри смотрел на проходящего мимо Вольфганта. Его смерть могла бы напугать Рори. Конечно не сильно, но ей будет неприятно. Ладно, не будем его убивать. Но дом в Форготоне он освободит.

n51SLxl.jpg


Далее Ларри отправился в бар Мунвуда. Калеб просил замять инцидент как можно мягче. Главное, чтобы это больше не повторилось.

XEx9zXC.jpg


Лилит вообще всем не довольна.

5N6Ed0A.jpg


- Ты новое недоразумение Смотрящей? Из-за тебя она временно оставила нашу семью? - Ларри познакомился с Трентом.

9Enx7SG.jpg


Трент не предполагал, что у Дианы может быть такой сын. Она ведь очень милая и с ней приятно было общаться. Не обольщайся Трент. Диана вампир и не так проста, как кажется.

1cyz89t.jpg


- Привет, "Ошибка кинематографа"! А выглядишь ты не плохо, даже не похож на полное ничто. Ой, извини, это мне Рори сказала по секрету! - Ларри подружился с Лу. (Игра позиционирует их как врагов, хотя у них максимальный уровень дружбы. Ведь Ларри - обаятельный вампир, и умеет правильно знакомиться, когда надо.)

UuywrkV.jpg


- Я не ошибка кинематографа. Рори не могла так сказать обо мне, но я спрошу у нее про это! - растерялся Лу.

- Да не напрягайся! Ты же сам прекрасно разбираешься в фильмах, верно? Это была шутка. Ты что такой зажатый? Расслабляйся чаще, и не бойся, я не питаюсь вашей кровью! - Ларри вел себя непринужденно, но зерно сомнения было посеяно.

K7nIEJZ.jpg


Ларри подошел к Рори.

- Пакуй чемоданы, "красавица"! Скоро к папе поедешь. Извинишься и будешь хорошо себя вести, - сказал он.

GCYEwoa.jpg


- Кто ты? Я не буду извиняться, - машинально отреагировала она.

- Кто я? Меня прислала Смотрящая. Она до сих пор думает, что я автономно сказал и как получил этот мудлет. - Ларри веселился, у него был план и ему нравилось ощущение опасности.:фейспалм:

PQYA1ME.jpg


Ларри посетил дом, в который игра поселила Вольфганта. Это строение от разработчиков - Чесночная крепость.

rsNVsDW.jpg


Дымок от чеснока. Даже представить страшно, что за запах там стоит, с учетом меток территории.

sGMWroh.jpg


Одно дело уже сделано. Вольфгант уехал из Форготона.

BRSlCf6.jpg


А теперь, оставим прекрасный Форготон и отправимся к Тренту. Какие молодцы, занимаются хозяйством!

WTsJK73.jpg


Рори закончила копать и отправилась задирать Лу. А вот он не выдержал и автономно обвинил ее во лжи. Это вопрос от мода. Представим, что она отрицает свое недавнее хулиганство в Форготоне. И не понимает, зачем на нее наехали вампиры. Но он ей не поверил.:стучитпальцами:

rClOkJU.jpg


Время было позднее и я отправила всех персонажей в кровати. Лу проснулся раньше всех. Он поел, так как был голоден, и собирался заняться спортом. Он смотрел в окно и вспоминал слова вампира - "Полное ничто! Ошибка кинематографа!"

X9BaTak.jpg


Через секунду Лу стоял около Тины.
- Может чаю хочешь? Заходи, только тихо, у нас все еще спят, - предложил он.:фейспалм:

BRw4OqH.jpg


- А есть что-нибудь покрепче, чем чай? - спросила она. Лу сходил на кухню, он знал, где Трент хранит "лимонад".

n0eqoiP.jpg


- Возьми, этот напиток подойдет? - спросил он, протягивая стакан девушке.

SKRC4uQ.jpg


- Вполне нормально, - ответила она. - Чем занимаешься? Ты вроде актер? Мне кажется я видела фильм с твоим участием. Было круто.

- Ну да. Снимаюсь иногда, - ответил он.

SEpiwwz.jpg


- А ты что такой скованный? Попробуй, это вкусно, - предложила Тина.

Zfo9KD2.jpg


Лу пил "лимонад" и в голове опять звучали слова вампира - "Надо расслабляться! Рори сказала, что ты полное ничто!".

- Мне остаться или уйти? - нарушила тишину Тина.

- Останься, - ответил Лу. - Гори оно все синим пламенем.

3UzjcYn.jpg


В этот момент Рори встала с кровати и автономно перепутала ковер с горшком.:фейспалм:

rjPmDMG.jpg


Я пыталась ее задержать, но ее так и тянуло во двор.

HjG3qum.jpg


DQLtupk.jpg


Тут и добавить нечего. Измена. :Hmm:

porLaMP.jpg


Тина убежала.

mnV3jyY.jpg


Лу сидел с виноватым видом.:молчу:

6BlmMbg.jpg


- Ты прости меня Рори. Это я во всем виноват. Какой же я дурак! Не надо было, в тот вечер, ее в дом приводить. Я не думал, что так получится. - Трент выглядел как побитый щенок. Он понимал что произошло. (Ему кто-то позвонил и, по иронии игры, он завершил ЖЦ "Надежный сосед".) :sarcastichand:

TlY7Zdn.jpg


- Не знаю, Трент, кто виноват. Может я тоже была не права. Рычу на него, раздражена часто. Вампиры виноваты, это они козни строят и на мозги воздействуют, - рассуждала Рори.

- Ты прости его. Лу переживает, я уверен. Он не хотел, так вышло. Не сдержался, - успокаивал Трент. - Ну и Тина это не серьезно.

gNdwlOH.jpg


Я открыла доступ в комнату Трента для Лу и он автономно перебрался туда, и решил не выходить, на всякий случай, так будет надежней.

yL8lVj9.jpg


У Рори началось буйство. Она крушила кухню, застревала в текстурах мебели.

bjZjWYE.jpg


Метила территорию.

BjDuKgm.jpg


В итоге ее перекосило. Не к слову, а реально.:фейспалм:

2tncI1g.jpg


Трент пережидал буйство в подвале. Во время занятий йогой, он заболел и покрылся сыпью.

MYUVbxk.jpg


Когда буйство прошло, она поела.

hqlcXFk.jpg


А потом с ней началась самая настоящая истерика.

MQcdmPR.jpg


Мне пришлось выйти из игры и после перезагрузки, Рори пришла в норму. Трент починил все последствия недавнего погрома.

3lasmC8.jpg


Лу так и не выходил из комнаты. Трент решил обсудить с ним сложившуюся ситуацию.

- Только не сейчас, Трент. Прошу тебя, ничего мне не говори, - попросил Лу.

- Хорошо, - согласился он.

KrTAVZR.jpg


Лу хотел есть и наконец-то вышел из комнаты. (Не хочет есть правильное блюдо, ему не вкусно. Извини Лу, клубничка у меня закончилась, ешь что дают.):извини:

MREuW5u.jpg


Рори захотела нарисовать картину.

hElEfQb.jpg


- Я накосячил, это было не серьезно. Прости меня. Обещаю, такое больше не повторится, - Лу просил прощения, с трудом подбирая слова.

lVbK1V7.jpg


- Не подходи ко мне, - ответила Рори. - Видеть тебя не хочу.

4GqeUJY.jpg


Рори измучилась за день и очень устала. Рисование ей тоже не нравится. В связи с изменой Лу, храбрость покинула ее и она вспомнила про гипнотический сон, в котором была. А если вампир опять управляет ее сознанием?

oihBqcD.jpg


Но выхода не было. Надо ложиться спать. Рори заснула, ей снился спокойный сон.

"Она увидела портал, но не решилась в него войти.

P9Al02b.jpg


Рядом с порталом была гора и она прошла мимо нее.

H2a0uKq.jpg


Она блуждала по красивой местности и вышла на какое-то ранчо. Ее внимание привлек жеребенок, играющий с мячиком. Малыш взглянул на нее и ей показалось, что он улыбается..."

CfipobB.jpg


На этой загадочной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Сны Рори, как и поведение Ларри, это постановочно-геймплейные скриншоты, не имеющие никакого психологического и эзотерического смысла. Большая часть скриншотов была сделана в других сейвах и в разное время. Пожалуйста, не обращайте внимание на несоответствия с игровым временем. Это фантазия автора и персонажам может присниться все что угодно.:псих: Тема снов будет продолжена в следующих записках.:Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.372
Достижения
735
Награды
1.019
:привет:
Это да! Хлебом не корми, лучше дай действие-паразит.
В принципе, мы, люди, тоже себя часто так ведём))
Судья это я. К своим персонажам отношусь критично и Трент первого места не получит.:катаюсьотсмеха:
Как жестоко! А если он попу накачает?:смеюсь:
Хорошая идея! Только у нас музыкальных групп нет.
Лу может быть рокером-одиночкой:расколбас: и при этом крутым актёром! Одно другому часто не мешает)
Диана не приехала. Ларри будет заниматься экологией.:фейспалм:
Ларри... а мне даже интересно, что у него за методы:хихикаю:
Я загрузила Ларри и поселила его в доме Влада.
Давно мы не видели этого обаятельного поганца:лол2:
- Привет, "красотка"! - Ларри познакомился с Рори.
У Рори такой ошалевший взгляд:смеюсь:
- Хочешь сказать, что это я обгадил пол Форготона?! - усмехнулся вампир.
Нет, ну она так на него смотрит, я что-то не припомню у неё такого выражения мордахи)))
Сейчас проверим кое-что. Не бойся, это не больно, - ответил он и начал произносить какое-то вампирское заклятье.
:вшоке: дааа, это не Лу, которого можно шпынять!
Она упала и заснула крепким гипнотическим сном. Рори видела все, что происходило дальше, только сделать ничего не могла.
Это же не страшно? Она просто проспится и встанет?
А дальше модный оборотень сообщил Ларри, что он не при чем, во всем "они" виноваты и показывал пальцем в сторону вагончика Клыков.:псих:
Вот предатель))
Грег в этот раз особенно агрессивен или мне так кажется? Хотя у нас полнолуние в игре.
Грег просто сама ярость!
Нет, Грег не выиграл в сверхъестественной борьбе.
Ну Ларри очень сильный противник и тоже злой.
Победил Грега, истерично хохочет. Наверно рад, что я его достала из библиотеки. :псих:
Засиделся там, пора косточки размять:хихикаю:
- Предлагаю всех убить! Местность мне нравится, сделаем здесь курорт! - сообщил он.
Сразу радикальные меры:смеюсь:, не, идея с курортом то хорошая, но волчат жалко)
Ему попался Вольфгант и Ларри автономно выбрал сверхъестественную борьбу. (Я их познакомила и не предполагала, что Ларри сразу станет драться.):фейспалм:
А у него так знакомство проходит - дал по морде, уже друзья:лол2:
- Писатель в малиновых тапках? Хорошие книги мне нравятся, - ответил Ларри. - Я не буду тебя кусать.
Так, надо прикупить малиновые тапки, мало ли что в жизни случится:смеюсь:
Игра предложила ему черту самоуверенный и я согласна, ему подходит.)
Мне кажется он итак самоуверенный был, хоть черты и не было))
- Ты умер? Что я наделал? Неужели я убил Смерть? - психанул Ларри.
:вшоке: если Смерть убить, то больше никто не умрет)) наверно))
- Меня нельзя убить, но приложил ты меня хорошо! Этого заряда мало, чтобы разрушить бессмертную душу! - ответил Жнец.
А, ну просто контузия:лол2:
- Да! Мы применим гипнотический сон. Потом войдем в подсознание и далее я разберусь. Вот и психотерапевт советует "Ловец снов"!
Ларри ещё и в подсознании разбирается! Злодей всех злодеев!)
Извини Вольфгант. Так получилось. Зачем ты вообще к нам пришел?
Может тапочки хотел подарить? Малиновые?:валяюсь:
Вольфгант очухался и выл в подвале. Влад играл на скрипке.:лол3:
Ну вот! А ты говоришь, в игре нет музыкальных групп!:смеюсь:
- Здравствуй Вольфгант. Кровь у тебя дрянь, а книга, которую ты написал - хорошая, только не актуальная. Сейчас другие бестселлеры в моде.
"Вроде комплимент сказал... Или нахамил?" - Не может понять Вольфгант:хихикаю:
Озадачили мы бедолагу Вольфганта, он чуть не подавился хот-догами.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Ларри стал другом Общины Мунвуда и хорошими друзьями с Кристофером.
Подкупил получается!
(Если бы это был не Ларри, то выглядит это отлично. Но зная, что это за вампир, ощущения жутковатые. Как будто он стоит в засаде и высматривает жертву.):фейспалм:
Скрин в любом случае великолепный! И Ларри эта поза очень идёт!
- Ты новое недоразумение Смотрящей? Из-за тебя она временно оставила нашу семью? - Ларри познакомился с Трентом.
Но-но! Не надо тут! А то опять в библиотеке будешь сидеть:лол2:
- Привет, "Ошибка кинематографа"! А выглядишь ты не плохо, даже не похож на полное ничто. Ой, извини, это мне Рори сказала по секрету! - Ларри подружился с Лу.
Я записываю, теперь буду знать, как быстро найти друзей:смеюсь:
- Пакуй чемоданы, "красавица"! Скоро к папе поедешь. Извинишься и будешь хорошо себя вести, - сказал он.
Раскомандовался как у себя дома))
Дымок от чеснока. Даже представить страшно, что за запах там стоит, с учетом меток территории.
Ну вот зачем я попыталась это представить?:псих:
Рори закончила копать и отправилась задирать Лу. А вот он не выдержал и автономно обвинил ее во лжи.
Ему надоело, что она постоянно придирается. Лу добрый парень, но терпение и у него не безграничное.
Через секунду Лу стоял около Тины.
- Может чаю хочешь? Заходи, только тихо, у нас все еще спят, - предложил он.:фейспалм:
Это из-за ссоры с Рори. А Тина, конечно, воспользуется.
- Мне остаться или уйти? - нарушила тишину Тина.

- Останься, - ответил Лу. - Гори оно все синим пламенем.
:фейспалм: Тина просто вовремя подвернулась, когда он был обижен. Я оправдываю Лу, он мне нравится))
В этот момент Рори встала с кровати и автономно перепутала ковер с горшком.:фейспалм:
Думаю, с ней это не впервые:лол2:
Я пыталась ее задержать, но ее так и тянуло во двор.
Она же оборотень - чует!
Лу сидел с виноватым видом.:молчу:
Наконец я поняла кого мне напоминает твой Лу! Тома Огдена из Blossoms! Наверно из-за причёски))
- Не знаю, Трент, кто виноват. Может я тоже была не права. Рычу на него, раздражена часто.
Все неправы, надо извиниться и помириться!
У Рори началось буйство. Она крушила кухню, застревала в текстурах мебели.
В итоге ее перекосило. Не к слову, а реально.:фейспалм:
Это наверно высшая стадия буйства!:псих:
А потом с ней началась самая настоящая истерика.
На буйство наложилась измена Лу!
Рори заснула, ей снился спокойный сон.

"Она увидела портал, но не решилась в него войти.
Очень красивое и интригующее местечко!
Ее внимание привлек жеребенок, играющий с мячиком.
Ой какой лапочка!:обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.033
Трент не хочет воздержание, он не монах. Он холостяк. Ситуация с Тиной скоро закончится. Мне самой не нравится, когда герой в каком-нибудь сериале снимают девочку на ночь.
Есть другие варианты: поехать к Британи, просто найти партнершу по взаимному согласию. но не давать деньги за секс. так не ясно (с сюжетной точки зрения, не игровой. с точки зрения игры все как раз таки понятно): а согласна она? Или делает это только ради денег? Кроме воздержания, можно еще и кхм... в одиночку справится с напряжением, - оно точно никому бы не навредило (это с точки зрения жизненной позиции, и не означает, что хотела бы видеть это в мирах :псих: )
Я загрузила Ларри и поселила его в доме Влада. Через КЦ проставила родственные отношения. Ларри племянник Владиславуса. У Ларри сохранились все выполненные жизненные цели, черты характера, диплом по злодейству и карьера. Прихоти у него простые, такие он исполняет сам, автономно.:псих:
Я человек простой: что захотел, то и сделал! :псих:
- Это была не я! - неожиданно ответила Рори.

- Хочешь сказать, что это я обгадил пол Форготона?! - усмехнулся вампир.
Страшно! Он угрожает? похоже на это!
- Ничего ты мне не сделаешь, - вышла из оцепенения Рори. - Я бессмертная и не боюсь твоих угроз.
Прозвучало интересно. как будто ее хотят лишить бессмертия (технически это возможно. сюжетно - тем более)
Грег в этот раз особенно агрессивен или мне так кажется? Хотя у нас полнолуние в игре.
Он всегда агрессивен. особенно в полнолуние. особенно к вампирам и оборотням!
Далее Ларри отправился в Винденбург. Посмотреть на бар, в котором любят хулиганить оборотни. Ему попался Вольфгант и Ларри автономно выбрал сверхъестественную борьбу. (Я их познакомила и не предполагала, что Ларри сразу станет драться.):фейспалм:
Вольфа жалко. он хоть и буянил, но это не со зла. Просто так получилось. :извини:
- Какая разница, - ответил Ларри, а потом добавил: - Не умер. Жив, дышит.
Ну жив. и то хорошо!
Извини, друг. Иначе тебя никак не позвать. Я отнесу урну чародеям, они воскресят беднягу, - извинился он. - Скажи мне, как убить бессмертного? (Ларри не становится добрее. Несмотря на то, что в каком-то смысле, он псих и истерик, он будет действовать хитрее и мудрее.:Hmm: Лишние смерти ему не нужны. Игра предложила ему черту самоуверенный и я согласна, ему подходит.)
В симс смерть - понятии\е относительное: убил, воскресил. можно несколько раз так делать. :извини: так что тут с ларри оно так - ну извините. убил тут нечаянно, но я все исправлю!
Извини Вольфгант. Так получилось. Зачем ты вообще к нам пришел?
Неразумно с его стороны. как и пить невкусную кровь оборотня.
Вольфгант очухался и выл в подвале. Влад играл на скрипке.:лол3:
Подпевает ему! :смеюсь:
Хочешь подарю экземпляр? Тебе подписать? - ехидно спросил Ларри. (Я планировала, что Ларри напишет книгу "Вампир по соседству!", и он сразу написал бестселлер. Я решила, что это хороший знак.)
Ремейк на оборотня по соседству! Это еще одна часть "Сумерек" наверняка!
- Она ведь останется жива? - мрачно спросил он. - Ты ведь не убьешь её?

- Вернется домой в лучшем виде. Еще и прощения просить будет, - улыбнулся Ларри.
Это ее переродит надо! Ох. мне уже страшно. что же надо сделать с Рори. чтобы она о чем-то пожалела? :ужас:
- Иди Джейкоб, нечего здесь уши греть. Не задавай вопросов, когда взрослые разговаривают, - отреагировал Кристофер.
Маленький еще. такое слушать!
Ладно, не будем его убивать. Но дом в Форготоне он освободит.
Неразумно с его стороны. :рукалицо:
- Кто ты? Я не буду извиняться, - машинально отреагировала она.
Не знаю. за что именно (потому что в теории то знает кого задела), но извиняться не буду. Так-то задеть - было ее целью.
А теперь, оставим прекрасный Форготон и отправимся к Тренту. Какие молодцы, занимаются хозяйством!
Рори немного не там копает. но оставим эту подробность! :смеюсь:
- Мне остаться или уйти? - нарушила тишину Тина.

- Останься, - ответил Лу. - Гори оно все синим пламенем.
Вот тут я не знаю, что и сказать. Во первых. что за анимация с лимонадом? Интересная. :псих:А во-вторых, я не ожидала такого от Лу. Конечно, Рори вела себя с ним, как бы сказать, плохо. Кричала часто на него, то как-то флиртовала с врагом, но она ему не изменяла, стоит отметить. ну да. она Альфа, и она главная в стае, и в жизни, получается, тоже - у волков строгая иерархия. Но с точки зрения Лу я поняла бы две позиции: или он становится сильным оборотнем и забирает у нее лидерство в стае (там канат перетянуть можно всего то), или же он полюбил другую (именно полюбил, как романтик, наперекор судьбе, с чувствами и всем таким), и ушел от нее. а измену с первой встречной - нет, не понимаю. :извини:
В этот момент Рори встала с кровати и автономно перепутала ковер с горшком.:фейспалм:
:рукалицо:
Я пыталась ее задержать, но ее так и тянуло во двор.
она чует. что там что-то не так!
Тут и добавить нечего. Измена. :Hmm:
Я и хотела спросить. а что будет. если страх исполнится? Посмотреть на это интересно.
Любая бы убежала на ее месте ))
Лу сидел с виноватым видом.:молчу:
Щенок , который напрудил. (хоть и напрудила рори)
- Ты прости меня Рори. Это я во всем виноват. Какой же я дурак! Не надо было, в тот вечер, ее в дом приводить. Я не думал, что так получится. - Трент выглядел как побитый щенок. Он понимал что произошло. (Ему кто-то позвонил и, по иронии игры, он завершил ЖЦ "Надежный сосед".) :sarcastichand:
Да ладно. у Трента не было партнера, все-таки у лу своя голова на плечах.
В итоге ее перекосило. Не к слову, а реально.:фейспалм:
Проклятье у оборотней такое. :псих: тоже бывало
- Только не сейчас, Трент. Прошу тебя, ничего мне не говори, - попросил Лу.

- Хорошо, - согласился он.
Кто виноват и что делать? В общем. и это можно загладить. Или нет. Разойтись уже.
Но выхода не было. Надо ложиться спать. Рори заснула, ей снился спокойный сон.
Сон начинается красиво. Посмотрим, что дальше будет.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.999
Достижения
1.055
Награды
1.717
Lulu Привет! :привет:
Как жестоко! А если он попу накачает?
У Трента скинтон с неярко выраженной мускулатурой. Хоть качай попу, хоть нет. Она не изменится.:ржач:
Ларри... а мне даже интересно, что у него за методы
Отвратительные методы у Ларри.:oops:
дааа, это не Лу, которого можно шпынять!
Рори его испугалась, причем реальный страх.
Это же не страшно? Она просто проспится и встанет?
Это просто сон.
Ну вот! А ты говоришь, в игре нет музыкальных групп!
Ты права. Можно выступать на публике.:валяюсь:
Но-но! Не надо тут! А то опять в библиотеке будешь сидеть
Трента ему никто не позволит обижать. Я за этим слежу.
Раскомандовался как у себя дома))
Ларри именно так себя и ведет. Как дома. Он без комплексов.
Тина просто вовремя подвернулась, когда он был обижен. Я оправдываю Лу, он мне нравится))
Спасибо. :спасибо: Рори задолбала его, он взял и изменил. Без всякого умысла и романтических переживаний.:oops:
Ой какой лапочка!:обожание:
Благодарю. Это Моцарт. :) Маленький жеребенок.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Кроме воздержания, можно еще и кхм... в одиночку справится с напряжением,
Стоит Тина у окна и чешет это место, и напротив стоит Трент, и делает тоже самое. Их разделяет окно. Не проще объединиться.:ржач:
Страшно! Он угрожает? похоже на это!
Да, Рори его испугалась.
Неразумно с его стороны. как и пить невкусную кровь оборотня.
Ларри еще не пробовал кровь оборотня.
ну да. она Альфа, и она главная в стае, и в жизни, получается, тоже - у волков строгая иерархия.
Спасибо что напомнила. Я про это как то не подумала и включила про это в записку.:спасибо:
или же он полюбил другую (именно полюбил, как романтик, наперекор судьбе, с чувствами и всем таким)
Романтики бывают серийными, почему нельзя Лу?:незнаю:
Я и хотела спросить. а что будет. если страх исполнится? Посмотреть на это интересно.
Ничего не происходит. Обычное обсуждение страха.
Сон начинается красиво. Посмотрим, что дальше будет.
Большое спасибо. Очень надеюсь, что продолжение тебе понравится.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:попкорн: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

После измены, атмосфера в доме стала не здоровой. Лу часто сидел в комнате Трента. Рори с ним не разговаривала и он тоже к ней не подходил. Сидеть дома и наблюдать, как мои персонажи смотрят в телевизор, мне надоело, решили сходить в ночной клуб. :танцульки:

IiaI8K4.jpg


Игра сгенерировала Холли Альто, которую мне давно хотелось привести в порядок.

o9yA8YF.jpg


После кас, сразу пристальный взгляд на Трента. Он даже отвернулся. Ну какой может быть романтик, когда друг в плечо ухо чешет.:смеюсь:

ABPr1i3.jpg


Весь вечер Лу действовал мне на нервы, он заказывал еду в баре и требовал добавить сахар или бекон.

3sybq44.jpg


И добавили бы, только действие не проходит. Мы покупаем блюдо и он его тут же съедает. Покупаем другое блюдо и я отменяю действие "есть", потом выбираю добавить сахар или бекон. Он добавляет и, после этого, тарелка с едой пропадает. Её нет в багаже персонажа и нет на столе.:незнаю: В итоге исчезло примерно десять порций чипсов.:фейспалм:

PR0Cra6.jpg


Напрасно я забрала у Лу велосипед и вернула в багаж Трента. Теперь ходить будем медленно.:смеюсь:

lWrrDB8.jpg


Мне хотелось ограничить контакт Рори с Лу. Чтобы они не видели друг друга. Я ждала, когда пройдет обида. Отправила их на Сулани, но у Трента случилась боязнь воды.

OsavHTB.jpg


Тогда поехали в Мунвуд. Не нужно плавать, если страшно. Дружно ловим рыбу.

PySqdmI.jpg


0WduPEi.jpg


Трент поймал лосось массой 20 кг. и держит его двумя пальцами.:лол3:

U2zmKHO.jpg


Далее он пошел к вагончику Грега, мне было интересно посмотреть, какие там водятся лягушки. Но до лягушек мы не дошли.

5GYUdl4.jpg


Я подумала что у меня баг, и теперь в Мунвуде бегают лисы. Но нет. Это питомец. Решили его приютить.

J68tR4E.jpg


KvgMBs4.jpg


Дома Лу нормально поел. (С этим добавление сахара сплошные заморочки, но я приспособилась. Из холодильника он кладет порцию в багаж, потом я ставлю ее на стол и далее выбираю - добавить сахар или бекон.)

MgRwCwi.jpg


Купил лотерейный билет, мечтает о богатстве. (Не выиграли в лотерею.)

kb4vijm.jpg


Даймонд понравился Лу и Тренту, а вот Рори осталась к нему равнодушна. :незнаю:

DRo9dbq.jpg


Я предположила, что они будут спать вместе, но лис выбрал более комфортные условия.:лол3:

mCw7OeN.jpg


Даймонд наверно думает: - "Хорошо, что он не поместился на моей лежанке".

1d4Zdx1.jpg


Дайми у нас - одомашненная лиса. Преданный, игривый и шаловливый - лис? Пёс? Я считаю его собакой, ведь он лает.

pWrK66Z.jpg


Лу учит Даймонда, куда надо ходить в туалет. Судя по хитрому взгляду лиса, меток территории у нас будет больше.:капля:

Q77H25Q.jpg


Прошло больше суток после измены Лу, и Рори первая подошла к нему. Обсуждаем страх - боязнь измены. (Судя по игровому процессу, ничего страшного не произошло. Стандартное обсуждение страха. Никаких мудлетов на тему измены.):стучитпальцами:

PZsGtA9.jpg


- Лу, точно больше никаких девиц? - Рори недоверчиво смотрела на него. - Я часто бываю раздражена, кричу на тебя. Если тебе нужен секс, а у меня нет настроения, есть же симсхаб...

hWeRXMy.jpg


- Что? Ты куда меня сейчас послала? Так я туда и пошел. Чем ты опять тогда недовольна, я не понимаю! - возмущался он.

cdGJxa9.jpg


Рори такого явно не ожидала. Он даже не раскаивается в измене.

XlTUJkn.jpg


- Знаешь, у меня тоже нервы. Мне надоело твое командование. Я тоже альфа, как и ты, и я ухожу из стаи. Я артист, мне нужна свобода и мне плевать на иерархии волков. Стайная жизнь мне не подходит! - заявил он.

mGZbyNM.jpg


В итоге они тихо помирились. Лу ушел из стаи и Рори осталась одна. Сама себе начальник. Трент поддерживал Лу и радовался, что они решили сохранить отношения.

TyBeS6x.jpg


Трент погулял с Дайми. После более тесного примирения, оборотни решили не одеваться и Трент думает, а куда ему теперь. Опять в подвал? :псих:С одной стороны танцует Рори в стиле ню, а на кухне голый Лу.

7x2jjma.jpg


У них был паршивый вуху и неудачный секс. :незнаю:

07UCe5U.jpg


Но в целом обстановка в доме нормализовалась. О Тине решили больше не вспоминать.

egEkES9.jpg


Ежик в тумане пляшет, Трент снимает мерки. Готовимся к свадьбе? :псих:

H7v3y2a.jpg


Рори на пробежке с Дайми.

BDZd3Kk.jpg


После прогулки Рори еще раз обсуждает боязнь измены. (Этот страх надо обсуждать два раза.)

FqeyHlz.jpg


Pj2Vb1m.jpg


Вот только Лу стал вести себя более уверенно. Может это потому, что Рори ему уже не начальник?

1GHdyOF.jpg


И периодически окусывался на неё. И она терпела. (Чтобы скриншот был не пустой, еще одна картина от Лу. Мне кажется, я тоже так смогу нарисовать.):капля:

HrcG7Sf.jpg


Дома воцарилась полная гармония.

KJbf0iJ.jpg


Мы продолжали ездить в Мунвуд. Трент с Лу ловили рыбу, Рори занималась изучением подземелья. А Смотрящая наблюдала за миролюбивой общиной. Кристофер поливает Вольфганта, перепутал его с мухомором.

8g6jwgN.jpg


А далее я предлагаю посмотреть скриншоты. Мне кажется, такое поведение не приветствуется в стае.:eek:

ZbdlN5B.jpg


IhNwrFZ.jpg


xaYQM6d.jpg


pSB1EVO.jpg


Вроде угомонились. Читают.

8OGl4WA.jpg


Лу тоже полил растения. Вольфгант ты куда льешь? Все штаны ему намочил. :фейспалм:

EI2ZLCE.jpg


Трент приготовил всем еду.

FOcJJit.jpg


PrAK5qw.jpg


Лили Чжу бежит в женском тренде. (Мне интересно посмотреть, как некоторые вещи сидят на симах. Не уверена, что мы будем носить такие сапоги и такое платье. Но выглядит занятно.)

QFw66tB.jpg


Посидели, поболтали, пора домой.

0T0qnDZ.jpg


(Накануне, я перетащила мышкой велосипед из багажа Трента в багаж Лу, чтобы Трент не доставал его по любому поводу. Думала что Лу не будем им пользоваться, у него есть сверхскорость, но я ошиблась.)

- Это мой велосипед, - сказал Трент. - Ты слышал крик?

DogUQ4v.jpg


- Наверно к Грегу какой-нибудь бедняга забрел. Не завидую я ему. Бежим домой, - ответил Лу.

vOwNECm.jpg


Kq3vufU.jpg


XZu0JJH.jpg


А Рори сидела одна у вагончика Клыков. По сути она была лидером, только стаи не было.

znLeyme.jpg


Она задремала и оказалась на том же ранчо, который видела недавно во сне. Жеребенок продолжал игру.

uDQ5Z3p.jpg


Рори было хорошо, светло и спокойно.

K09rLsZ.jpg


Она не заметила, что на темной стороне за ней уже наблюдали.:Единорог:

8LZKPWi.jpg


Малыш закончил играть и смотрел по сторонам. (Жеребенка зовут Моцарт)

SseLthZ.jpg


- Иди сюда, - окликнула она жеребенка, и он радостно побежал в ее сторону.

lw12ETs.jpg


Он осторожно подошел к ней, ведь они не знакомы.

dXlZsEq.jpg


- Пошел прочь! - невольно отпрянула волчица, почувствовав грустную ауру единорога.

vjG5h0T.jpg


Он заплакал. Почему его прогнали? Он же хороший.

i5jSF1m.jpg


Жеребенок встал на дыбы.

w6FWS1w.jpg


Развернулся и побежал прочь.

xCID9Ky.jpg


Он бежал к своей воспитательнице, Флоре. (Флора не мать Моцарта.)

RiqIP2w.jpg


И глаза у него были печальные.

39PXhjb.jpg


- Кто посмел тебя обидеть? - спросила она и он кивнул в сторону волчицы.

gEC51oq.jpg


Флора повернула голову и сделала вид, что не заметила оборотня.

xYy12RW.jpg


(А мы сделаем вид, что не замечаем на скриншотах енота, который наглым образом мешался во время съемок.):фейспалм:

7Cx4nUQ.jpg


Рори обернулась, странное существо успокаивало жеребенка и говорила, что он все сделал правильно.

uiBCXwA.jpg


Она не смогла её разглядеть, потому что Флора становилась воплощением зла.

fSTtFfN.jpg


От крика единорога у Рори заложило уши. Она побежала и бежала до тех пор, пока не увидела голубое свечение. Она оказалась в другом месте и решила, что здесь безопасно.

iWFE71N.jpg


Волчица смотрела на звездное небо и увидела единорога, который мирно спал на облаке. Рори успокоилась.

lkyn2fV.jpg


Неожиданно сверкнула молния и раздался гром. Позади нее возникла Флора.

FHtgfOh.jpg


- Что за...? Чего тебе надо? - испуганно спросила Рори.

udPq46u.jpg


Но Флора молчала. Глаза светились и она творила какое-то заклятье.

t9QyXKi.jpg


Ее взгляд леденил душу и сковывал движения.

AQeTMWy.jpg


Через секунду Флора призвала молнию.

T06VmCH.jpg


Это была небесная кара единорога.

1TTlKWx.jpg


- Я бессмертна, - кричала Рори. - Ты не можешь убить меня.

m1OiZaO.jpg


- Не могу, - ответила Флора. - Но я буду сниться тебе каждую ночь и вечно мучить тебя. Ты больше не захочешь никого обидеть.

S9jZKau.jpg


nNeVrNz.jpg


Флора ослабила хватку и волчица упала. Появился Жнец душ.

EoTtUWB.jpg


lZRsw9O.jpg


- Я не убила ее, - сказала Флора.

- Но она ранена! Жнец завершит дело, - радовался вампир, который все это время стоял в стороне и наблюдал за происходящим.

7lZPKyJ.jpg


Троица склонилась над телом. Рори была обездвижена, но она слышала весь разговор.

EuVWscN.jpg


- Ты обещал, - возмущался вампир.

vf1nW7b.jpg


- Как не можешь вытянуть душу? Вот тело, помести душу в урну...

U7E2iWq.jpg


- Я забираю душу, если персонаж умер. Я предупреждал, что может не получится. Чтобы получить то, что ты хочешь, нужны еще силы добра и магия. Одного злого единорога мало, - объяснял Жнец.

hMJTeO2.jpg


Вампир не расстроился, а наоборот, он истерично хохотал, как будто знал, что делать.

hzKctdO.jpg


Потом он стал вглядываться в темноту.
- Ты оказалась права, тетушка. Выходи из мира Иллюзий! - Ларри кого-то звал, но Рори не понимала, кого он ждет.

rHCKalZ.jpg


Она не заметила, как оказалась в другом месте. Там был алтарь и странное существо.

AH842vo.jpg


YegVpQI.jpg


Это была какая-то дриада или лесная фея.

QNDOk2X.jpg


Волчица вспомнила про портал, который когда-то уже видела. Может надо было зайти в портал?

dDWrjbt.jpg


Теперь Мир Магии выглядел неприступным и далеким островом. И дороги в этот мир не было.

S7rRqts.jpg


Не обращая внимания на проклятия мудрецов, из волшебного мира вышла девушка.

elwTUXy.jpg


Она бежала из мира иллюзий, чтобы помочь вампиру завершить задуманное.

7it3jES.jpg


На этой магической ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Сны Рори не имеют никакого логического и эзотерического смысла. Это фантазия автора мира.:псих:

Кейтлин Марс - персонаж из мира "Дежавю". В том мире я не планирую записок. (Ванька, Принцесса и Кейтлин постепенно переселятся в мир клоуна. И когда придет их время, я коротко расскажу их истории.) После завершения сна, я подготовлю записку о том, как снимался сон и краткий рассказ про мод "Единороги".:Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.372
Достижения
735
Награды
1.019
:привет:
У Трента скинтон с неярко выраженной мускулатурой. Хоть качай попу, хоть нет. Она не изменится.:ржач:
А, так это Смотрящая подвела:смеюсь:
После кас, сразу пристальный взгляд на Трента. Он даже отвернулся. Ну какой может быть романтик, когда друг в плечо ухо чешет.:смеюсь:
:валяюсь:а хорошо бы иметь парня-стилиста!
Мы покупаем блюдо и он его тут же съедает. Покупаем другое блюдо и я отменяю действие "есть", потом выбираю добавить сахар или бекон. Он добавляет и, после этого, тарелка с едой пропадает. Её нет в багаже персонажа и нет на столе.:незнаю: В итоге исчезло примерно десять порций чипсов.:фейспалм:
Бедный Лу так и не поел нормально))
Отправила их на Сулани, но у Трента случилась боязнь воды.
А из-за чего?
Трент поймал лосось массой 20 кг. и держит его двумя пальцами.:лол3:
:валяюсь: ну может у него пальцы накачанные, раз попа не получилась:валяюсь:
Я подумала что у меня баг, и теперь в Мунвуде бегают лисы. Но нет. Это питомец. Решили его приютить.
Какой хорошенький:обожание:
Купил лотерейный билет, мечтает о богатстве. (Не выиграли в лотерею.)
Придётся работать!:лол2:
Я предположила, что они будут спать вместе, но лис выбрал более комфортные условия.:лол3:
Лу оказался менее прихотливым!
Лу учит Даймонда, куда надо ходить в туалет. Судя по хитрому взгляду лиса, меток территории у нас будет больше.:капля:
Так конечно, раз Лу учит. Надо было доверить это дело Тренту!:лол2:
Я часто бываю раздражена, кричу на тебя. Если тебе нужен секс, а у меня нет настроения, есть же симсхаб...
Эээ, я стесняюсь спросить, а что такое симсхаб? Просто первый раз слышу:капля:
Знаешь, у меня тоже нервы. Мне надоело твое командование. Я тоже альфа, как и ты, и я ухожу из стаи. Я артист, мне нужна свобода и мне плевать на иерархии волков. Стайная жизнь мне не подходит! - заявил он.
Правильно! А то достала уже шпынять его!
После более тесного примирения, оборотни решили не одеваться и Трент думает, а куда ему теперь. Опять в подвал? :псих:С одной стороны танцует Рори в стиле ню, а на кухне голый Лу.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Вот только Лу стал вести себя более уверенно. Может это потому, что Рори ему уже не начальник?
Теперь они могут строить отношения на равных. Так лучше!
А Смотрящая наблюдала за миролюбивой общиной. Кристофер поливает Вольфганта, перепутал его с мухомором.
:ржач:лишь бы удобрять не начал!
Лу тоже полил растения. Вольфгант ты куда льешь? Все штаны ему намочил. :фейспалм:
:валяюсь: увлёкся поливом))
(Мне интересно посмотреть, как некоторые вещи сидят на симах. Не уверена, что мы будем носить такие сапоги и такое платье. Но выглядит занятно.)
Особенно бегать в таких сапогах очень удобно:хихикаю:
- Наверно к Грегу какой-нибудь бедняга забрел. Не завидую я ему. Бежим домой, - ответил Лу.
Кажется Грегу сейчас ой как достанется))
А Рори сидела одна у вагончика Клыков. По сути она была лидером, только стаи не было.
Ну а что, неплохо - сама себе начальник))
Она не заметила, что на темной стороне за ней уже наблюдали.:Единорог:
Ого, какой единорог! Глазищи горят!
И глаза у него были печальные.
У него очень выразительные глазки!
(А мы сделаем вид, что не замечаем на скриншотах енота, который наглым образом мешался во время съемок.):фейспалм:
Он тоже хотел почувствовать себя единорогом:смеюсь:
Рори обернулась, странное существо успокаивало жеребенка и говорила, что он все сделал правильно.
Это ещё кто?o_O
Но Флора молчала. Глаза светились и она творила какое-то заклятье.
Единороги могут наложить заклинание? Это мод какой-то?
- Я забираю душу, если персонаж умер. Я предупреждал, что может не получится. Чтобы получить то, что ты хочешь, нужны еще силы добра и магия. Одного злого единорога мало, - объяснял Жнец.
Чего Ларри до неё докопался?
Это была какая-то дриада или лесная фея.
Очень интересный персонаж!:супер:
Не обращая внимания на проклятия мудрецов, из волшебного мира вышла девушка.
Кэйтлин? Ей идёт этот образ!
После завершения сна, я подготовлю записку о том, как снимался сон и краткий рассказ про мод "Единороги".
Ага, это мод значит такой! Буду ждать с нетерпением! И любимых персонажей в этом мире тоже!:вручаюсердце:
 
Верх