Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Рори часто задирала его, и даже получала от этого удовольствие, а он терпел. (Это автономия персонажа и она выбирает злые действия, будучи в счастливом настроении.)
Интересно. почему? Она не задира и не злая. Холерики у меня бывали часто, но такого за ними не замечала...
Она ругалась, он обижался, и потом они мирились. Тоже автономно. Вот так романтично это выглядит. :любовь:
Выглядит красиво. Ну что поделать буйный темперамент. причем у обоих. :извини:
Лу не состоит в паре с Рори. У меня разрешена автономия. Я жду, кто из них первым предложит стать парой. Ванесса похвалила ему внешний вид.
ПОка они не в паре, да. они считают себя свободными на игровое поведение это мало влияет вот моды некоторые завязаны на этом. А вообще. даже если бы он был женат и с тремя детьми. все равно бы Венесса могла бы пофлиртовать с ним: парень хорош собой. а она свободна. :teehee:
А вот он, флиртовать не может. Напряжен. Не судьба. Не переживай Лу. Ты в мире, где мы будем искать ответ на вопрос из мудлета.:teehee:
Посмотрим. что у вас получится. Я так далеко еще никогда не заходила :хихикаю:
Присмотрелся ближе и понял, что он мальчик. После этого налепил усы. Логично!:sarcastichand:
Никогда не видела Лу с усами! Это очень интересно!
Невероятным усилием воли ему удалось вернуться в человеческую форму. Сказал режиссеру, что он отличный парень и готов сниматься в кино.
Отличный. если в себя придет :хихикаю:
Он очень переживал, и совершенно случайно, разбил гитару. :незнаю:
Вообще не понятно. как же так получилось! :лол2:
Извинился, ведь это произошло неожиданно. Он сам не понимает, как так вышло.:извини:
"Эти гитары сами спрыгивают с подставки и разбиваются!" :псих:
Лу уверяет, что они слишком хлипкие. Быстро ломаются. Может надо было на ней поиграть?
Наверное. гитары созданы не для того. чтобы ими бить. Но это не точно. :смеюсь:
Потом выдал мне, что эта работа - отстой. А я сказала, будешь ходить!:хаха:
Злая смотрящая заставила. :лол2: Он много всяких перков успел поймать. пока не был под твоим руководством. Изначально у него только "ночной волк".
Стоило отвлечься от Рори, она начинала кричать на Лу и оскорблять его. А он молчал.
Странно. что у нее такая мания. Когда я играла за рори. не замечала за ней такого. :незнаю:
А мне надо было следить, чтобы Трент не забыл свой этюдник. Он постоянно бросал рисовать и клал его на землю. (Трент выполняет рабочее задание, рисует эскизы.)
Есть мод. чтобы этюдник всегда прибирали в багаж. Когда играю в династию, мне приходится его убирать, и это доставляет много неудобств.
Я его выгнала в гостиную. И в первый раз, закрыла дверь в комнату от персонажей.:фейспалм: Раньше я никогда так не делала. Теперь в комнату Трента, был доступ только для Трента.
Все когда-ниюудь бывает в первый раз. С оборотнями просто жизненно необходимо закрывать их. Но проще закрыть оборотня во время буйства. чем адекватного персонажа. кстати. А Лу и Рори не могли бы успокаивать (усмирять) друг друга? Хотя бы раз в сутки так же можно было делать?
Лу - искусствовед. Такие персонажи любят рассматривать произведение искусства. У него было желание закончить картину. Но чтобы его выполнить, картину надо нарисовать. А как ее нарисовать, если он ненавидит рисование?:незнаю: (За это спасибо разработчикам игры. Это они ему проставили предпочтение.)
Скорее всего разрабы считают, что это весело. Искусствовед - ненавидящий живопись.
Мда. логика разрабов железная! :рукалицо:
А Трент в это время закончил создавать шедевр.:лол3:
да все не так плохо в его картине , главное - это же он уловил пропорции. и правильно задал направление движения. фигуры рисуют именно для этого!
Она крутилась перед ним, а он смотрел на нее. Что на него накатило в тот момент, Трент не понимал.:псих: Возможно одиночество?
Оборотни дома довели. Сидит один столько времени уже.
И Трент поцеловал ее.:айайай: (Это действие от мода, так то надо флиртовать, пока персонажи дойдут до поцелуев.)
а с модом просто взял и поцеловал? Выглядит как обычный поцелуй. Если ерсонажей собрать в клуб и задать им романтику в дейтсвиях. то там тоже можно поцеловать. даже если романтика не открыта.
Пауза затянулась и Британи нарушила молчание. Она спросила про новые тенденции в модной индустрии. Обсудила с Трентом кулинарию. Они болтали на разные темы, и даже не заметили, как официант принес заказ. Они обсуждали все, кроме романтики.
Неловко вышло. сделали вид. что ничего не было. или любопытство удовлетворено, на это все.
Заметив папарацци, предложил ему денег. Он не хотел, чтобы в желтой прессе написали - "Звезда разговорного жанра Британи Чо, была замечена в ресторане, в обществе своего молодого стилиста."

"Между нами ничего нет и быть не может!" - Решил Трент.
А они бы все заметили :псих: а вообще. Чо у тебя такая симпатичная выла. что с ней и замутить теперь не стыдно! Взрослая она, но не пожилая же, да и все равно старение отключено.
А Смотрящая нашла еще один способ, как помыть Рори, чтобы ярость не копилась от того, что она не любит воду. :псих:Это совместный душ с Лу. Проблема была в том, что ярость у них копилась не синхронно, а по очереди.
Надо было все лишь взять ей перк на вылизывание себя... А совместный душ водной процедурой не является?
Зимний наряд. "Будешь моим охотником", - подумала Смотрящая. На самом деле, он плотоядный и ходит на охоту автономно. Ружья нет, зато патроны теперь есть.
Мало ли, с размаху патрон выбросит и он взорвется :псих:
Мы приехали в Мунвуд, потому что было предупреждение от стаи о несоблюдении ценностей. Вся стая живет у меня, а сообщения все равно приходят. Что произойдет, если игнорировать предупреждения? Для Рори ничего, кроме напряжения. А Лу, немного понижали в ранге и то же напряжение.
Если игнорировать слишком долго, то выгонят из стаи. даже если персонаж - альфа игровой. все равно выгонят. И будет обида.
Скриншоты невероятно красивые!
Рори пошла к Грегу. Засиделась она дома, хочется разрядки. Напугали Грега так, что он пригнулся от ужаса.
я не знала. что с Грегом так можно!
Я думала, что он испугается и убежит. Но нет - сверхъестественная борьба. Рори на каблуках.:фейспалм: Конечно можно удалить туфли, но я привыкла.
Не переживай, Рори. Смотрящая обязательно скачает женские туфли 46 размера и в следующий раз, ты победишь.:лол3:
Конечно, как тут победить. на шпильках в туфлях на 4 размера меньше твоего!
Да простят меня любители оборотней, но вот эти дебильные танцы мне порядком надоели. Особенно под звуки латино.:псих:
А она у тебя каждый раз вот так танцевала? У меня были оборотни с этим перком, но такие танцы я видела пару раз за все время, что играла.
Построила под комнатой Трента подвал. Теперь можно восстанавливать потребности и не пользоваться общей ванной.:псих:
А я строила подвал для оборотней и запирала их там :псих: Только вот в игре какой-то баг. и за то. что они ломают стулья. их грозятся выгнать из "клыков" (а должна штрафовать только Община)

Спасибо Лу за сломанный телевизор. У нас как раз премьера сезона.:смеюсь:
Ну. новый купите. денег же хватает уже???
- Да что же вы за люди такие? Все ломаете, крушите. Неужели нельзя себя контролировать. Можно же бегать по улице, копать ямки и метить территорию не в доме. Сами чините телевизор! - наорал Трент и ушел. (На самом деле пытались проявить волчью дипломатию. Уговорить его не обращать внимания пока не получается.):незнаю:
А они не люди. Они оборотни.
Джейд и Маркус помолвлены.
Маркус по такому важному вопросу звонил посоветоваться!
Появилась Джейд. Трент посмотрел на нее и пошел плакать в чулан. Что происходит у них с Маркусом?
У них всех там что-то не так
Ох, ла ла! Вот это темперамент! :хаха: (Я заканчиваю шутить над Маркусом и Джейд. Обещаю!)
это ты ее так нарядила? :псих:
Из каса Дирк вышел вот таким, вполне привлекательным мужчиной.
В пару Суприи теперь подходит!
Еще скрин на фоне Евы, показывающей танцевальные движения.
Трудно. наверное с таким весом прыгать!
Трент аж вжался от ужаса. Ведь это больно, так упасть.
Конечно больно!
Рори предложила Лу стать парой и сразу сделала предложение. А я ждала от него первого шага, он же романтик. :Hmm:
Почему то модом так устроено что симы очень редко предлагают стать парой. но зато быстро делают предложение.
Выздоровление произойдет мгновенно. Вы просто забудете свой диагноз, как только увидите лечащего врача. :псих:
- Все еще лечитесь традиционными средствами? Тогда мы идем к вам!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Привет!)
А что такого? Дом большой. Трент не понимает, чем друзья мешают. Всем же места хватит.
А то что девушке нужен свой дом и без друзей, до него не доходит.
У меня есть такие друзья в реальной жизни. Трент ну очень реалистичный персонаж, ты молодец!
Тревис ей совсем не нравится. Я смотрела симпатии.
Бедный парень! Надо же так безответно влюбиться. Так и будет по ней сохнуть год за годом, если Смотрящая не сжалится и не сведет его с какой-нибудь дамочкой))
Рори часто задирала его, и даже получала от этого удовольствие, а он терпел.
Я ума не приложу, какая черта ее характера вызывает подобное поведение - особенно учитывая, что он ее волчья судьба.
Она ругалась, он обижался, и потом они мирились. Тоже автономно.
Ну ничего себе бразильские страсти у них! :D
Пойдем готовится к выступлению. Гример нам попался какой-то не внимательный. Увидел длинные волосы и решил, что Лу - девочка. Накрасил ему глаза и губы.
Лу теперь выглядит как диснеевская принцесса :хихикаю:
Присмотрелся ближе и понял, что он мальчик. После этого налепил усы. Логично!
Судя по выражению лица, Лу прямо-таки жаждет немедленно обратиться в волка и порвать гримера на кусочки))
Лу все это не устраивало. "Почему его за девочку приняли? Может он не достаточно мужественный?" - думал он, не обращая внимания на розовый ирокез, который ему примеряли.
Я очень надеюсь, что визажиста уволят :фейспалм: На месте Лу я бы пошла и сообщила режиссеру, что гример у нас никудышный. Затягивает съемочный процесс, а ведь время - это деньги!
Сказал режиссеру, что он отличный парень и готов сниматься в кино.
И режиссер, вспоминая как Лу только что бегал и буйствовал, такой: "Ага, да я вижу" :хихикаю:
Интересно, после такой презентации, гитары этой фирмы кто-нибудь купит?:Hmm:
Просто надо в рекламу вставить кадры с его буйством, и поверх наложить текст: "Эта гитара - абсолютно крышесносная!" :валяюсь:
Потом выдал мне, что эта работа - отстой. А я сказала, будешь ходить!
Ты прямо описала мой внутренний диалог с самой собой каждое утро :смех:
Стоило отвлечься от Рори, она начинала кричать на Лу и оскорблять его. А он молчал.
Я вот прямо серьезно задумалась, какой мужчина по-настоящему подходит Рори. Тот, который с готовностью уступает ей право быть главной в доме? Или ей нужен тот, с кем она не захочет бороться за лидерство? Пока что у нас первый вариант, и непонятно, к чему это приведет в дальнейшем. Лу ведь не мальчик для битья, в конце концов.
Теперь в комнату Трента, был доступ только для Трента.
И правильно! Молодец, что выделила ему безопасное место! А то у него уже наверное крыша скоро бы поехала от соседства с его буйными мохнатыми друзьями.
Трент починил разбитую музыкальную колонку. Сидя в кресле-качалке он смотрел, может быть кто-то еще, кроме него, захочет убрать мусор.
Он выглядит таким потерянным, мне аж жалко его стало :плачу:
А Трент в это время закончил создавать шедевр.:лол3:
Всем шедеврам шедевр! Ну а что, если гордо сообщить, что это гениальное современное искусство, даже на подобный набросок найдутся ценители))
И Трент поцеловал ее.:айайай: (Это действие от мода, так то надо флиртовать, пока персонажи дойдут до поцелуев.)
Я так и знала, что он то ли из любопытства, то ли из одиночества решит подкатить к Бри! Не знала только, что прям возьмет и поцелует)) Но у Трента свой подход ко всему, так что я уже не удивляюсь!
Ужин закончился, и Бри, сославшись на то, что она совсем забыла о встрече с подругой, ушла. Она попросила Трента не провожать ее. :тактак:
Еще и ушла гордой походкой знаменитости:хихикаю: Думается мне, что Бри теперь перестанет сохнуть по Тренту. Они оба поняли, что между ними нет абсолютно никакой химии.
Жизнь продолжалась. По утрам Трент мыл посуду.
Если под "мыл" ты имеешь в виду "разбивал" - то да, верю :D
Ну какие же красивые скриншоты!
Место для завываний.
Каждому из нас порой требуется такое место, я уверена!
Не переживай, Рори. Смотрящая обязательно скачает женские туфли 46 размера и в следующий раз, ты победишь.
Если это не истинная забота от Смотрящей, то я и не знаю, что это :валяюсь:
Построила под комнатой Трента подвал.
Вот это подвал ты ему отгрохала, как же круто выглядит :awww: Я бы и сама с удовольствием там жила!
- Да что же вы за люди такие? Все ломаете, крушите. Неужели нельзя себя контролировать. Можно же бегать по улице, копать ямки и метить территорию не в доме. Сами чините телевизор! - наорал Трент и ушел.
Полностью согласна! Буйство буйством, но эти двое уже переходят все границы. Еще и на Трента починку сломанных предметов внаглую сваливают. Такими темпами Трент скоро поймет, что Саммер была права.
Ох, ла ла! Вот это темперамент! :хаха: (Я заканчиваю шутить над Маркусом и Джейд. Обещаю!)
Не заканчивай, пожалуйста, я просто в восторге от твоих шуток!
Еще скрин на фоне Евы, показывающей танцевальные движения.
Я как увидела этот скриншот, аж зависла на несколько секунд :хихикаю: Вот это ты подловила кадр, просто умора!
Рори предложила Лу стать парой и сразу сделала предложение. А я ждала от него первого шага, он же романтик.
Рори в очередной раз показывает, что именно она глава семьи!
- Не знаете как это работает? Сомневаетесь в покупке? Мы вам сейчас все покажем. Как только вы смешаете все три пузырька и употребите их, вас отвезут в психиатрическую клинику. Выздоровление произойдет мгновенно. Вы просто забудете свой диагноз, как только увидите лечащего врача. :псих:
У меня от сочетания твоего текста и скриншотов чуть истерика от смеха не началась, я почти под столом уже валялась :валяюсь: Ничего смешнее уже давно не видела!

Огромное тебе спасибо за записку, безумно подняла настроение! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения Рори и Лу - каким-то магическим образом у них проблемы даже несмотря на волчье предназначение. Рори ведет себя крайне грубо с ним, и я не понимаю, по какой причине. И что в дальнейшем ждет Трента? Не допекут ли его оборотни окончательно? Буду ждать продолжение с нетерпением! :Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
Lulu Привет! :привет:
Ну раз их обоих такие страсти устраивают, значит всё хорошо :лол2:
У них очень странные отношения. Рори на него давит, а он молчит. Будем исправлять.
Блин, в таком образе его и не узнать!)
В кино он продолжит сниматься, образы будут разные. Я постепенно все покажу.:улыбаюсь:
Сам себе такую жизнь выбрал - натащил оборотней в дом!))
Он их пожалел. Рори и Лу были без дома.
тут нужен психиатр!
Согласна! Психиатр нужен разработчикам. Они сначала выпустили игровой набор, а потом в следующих обновлениях, изменили систему желаний.
У нас теперь желания нельзя удалить. Либо выполнять, если не исполняешь, то персонаж получает негатив и страх. Или отключить прихоти. Тогда нет баллов счастья.
Не понравилось, как он целуется?:стесняется:
Бри хитрая дамочка. Она не стала его смущать, чтобы избежать неловкого разговора. Ведь он поцеловал ее. Значит, лед тронулся. И спешка не нужна.
где билеты купить?
У нас бесплатные показы. Все приглашены!
всё, я на полу. Лу - это твоё призвание! Работа - не отстой, ты очень хорошо вживаешься в роли
Лу гениальный актер. Я покажу все его роли. :хихикаю:
Спасибо за визит и чудесный комментарий! Приходи еще!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Интересно. почему? Она не задира и не злая. Холерики у меня бывали часто, но такого за ними не замечала...
У меня нет до сих пор ответа на этот вопрос. Я не понимаю, почему такое поведение.:(
Посмотрим. что у вас получится. Я так далеко еще никогда не заходила
Я люблю эксперименты.:псих:
Он много всяких перков успел поймать. пока не был под твоим руководством. Изначально у него только "ночной волк".
Оборотень - нпс получает перки? У него была открыта охота, ночное зрение и что-то еще. Но он был еще щенком. А перки были выше рангом. Это нормально?
А Лу и Рори не могли бы успокаивать (усмирять) друг друга? Хотя бы раз в сутки так же можно было делать?
Рори это не умела делать. У нее не было этого перка. Странно, да?
Неловко вышло. сделали вид. что ничего не было. или любопытство удовлетворено, на это все.
Бри не стала его смущать. Она же видит, что он молчит. Это хитрый ход.
А совместный душ водной процедурой не является?
У нее не было сердитого мулета и не повышалась ярость.
Если игнорировать слишком долго, то выгонят из стаи. даже если персонаж - альфа игровой. все равно выгонят. И будет обида.
Стая - это Рори и Лу. Кто выгонит? У меня были все предупреждения красные и никто не выгонял.
А она у тебя каждый раз вот так танцевала? У меня были оборотни с этим перком, но такие танцы я видела пару раз за все время, что играла.
Она у меня постоянно так танцевала. Лу не реагировал, а Трент боялся.
новый купите. денег же хватает уже???
Денег у нас не так много.
это ты ее так нарядила? :псих:
Да. Это я развлекалась с ее нарядами.:псих:
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий! Твои советы про оборотней для меня очень важны!:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Трент ну очень реалистичный персонаж, ты молодец!
Какие-то моменты для Трента взяты из жизни.
если Смотрящая не сжалится и не сведет его с какой-нибудь дамочкой))
Я устрою судьбы всех, кто засветился в истории Трента. Поэтому у меня отключено старение.
Я ума не приложу, какая черта ее характера вызывает подобное поведение - особенно учитывая, что он ее волчья судьба.
У меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. Я не понимаю, почему у меня так в игре происходит.:(
и поверх наложить текст: "Эта гитара - абсолютно крышесносная!"
Это идеально подходит для данного рекламного ролика.:двавверх:
Ты прямо описала мой внутренний диалог с самой собой каждое утро
Это тоже взято из реальной жизни.
Лу ведь не мальчик для битья, в конце концов.
Согласна. Мне совсем не нравится ее поведение.
Думается мне, что Бри теперь перестанет сохнуть по Тренту. Они оба поняли, что между ними нет абсолютно никакой химии.
Бри ловко обманула читателей. Ведь пауза тянулась и Трент молчал. Она просто не стала его смущать. Она решила, что сейчас не время. Но лед тронулся, ведь он поцеловал ее.
Вот это подвал ты ему отгрохала, как же круто выглядит :awww: Я бы и сама с удовольствием там жила!
Подвал я строила и для себя тоже. У нас же погромы на верху. Мне хочется где-то расслабиться, и посмотреть на счастливого Трента.
У меня от сочетания твоего текста и скриншотов чуть истерика от смеха не началась, я почти под столом уже валялась :валяюсь: Ничего смешнее уже давно не видела!
Спасибо.:спасибо:
И что в дальнейшем ждет Трента?
Все очень запутанно, но он будет смотреть на жизнь веселее.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий в мире! Приходи еще!:вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Это небольшой отчет о том, как мы провели выходные в Гранит Фоллз. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:розочка:
Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Лу пришел домой после съемок в рекламе. В городе начинался фестиваль специй. Так и не поняла, баг это или нет, но с отключенной экологией статус городка стал "Промышленный".:незнаю:

pSZHHuz.jpg


Рори и Лу активно метят территорию. И на улице и в доме. Они же не могли изменить экослед в городе, выполняя эти действия?:Hmm: На скриншоте Ненси кажется беременной, благодаря круглой попе какой-то симки.

FDBBOaU.jpg


Лу справил нужду и присоединился к группе возмущенных граждан. Это не он сделал, здесь так и было.:псих:

36NPIru.jpg


Трент отправился на фестиваль. Воздух отвратительный, окружающая среда - серо-оранжевого цвета.

vsd6Lge.jpg


Ну какие пузыри ты решил пускать? И так дышать нечем, сплошной аммиак.

WpUunMm.jpg


Рори - карьеристка, но работать ей не нравится. Хорошо, пусть увольняется. (На самом деле, её вообще никакая работа не устраивает. Мы перепробовали много профессий. Всегда одно и то же. Нелюбимая работа.):незнаю:

Dw7KhCR.jpg


Далее я разбиралась с промышленным экоследом. Денег у нас не так много, а экологичные товары стоят не дешево. Я заходила в режим строительства не один раз, и постепенно перекрасила все стены в экологичные цвета. Везде поменяла полы. Оказалось, что дом "Морской волк" построен на бетонной плитке с промышленным экоследом. Дом я не меняла и покажу его в следующих записках, когда наступит весна. Экослед городка стал нейтральным.

У Лу было желание нарисовать картину. Но напряжение ему мешает творить.

yqhPAMS.jpg


В перерывах от рисования, он чинит ноутбук. В отличие от Рори, которую трудно уговорить что-либо делать, этот парень очень послушный.

9jSe8R6.jpg


Рори, как всегда, не в духе. Опять собирается задирать Лу. (В доме масса развлечений. Телевизор, музыка, книги, шахматы. На втором этаже есть тренажеры. Ее ничего не интересует. Чтобы я не предложила, через пять минут она бросает задание. Она редко вяжет, редко играет на скрипке, а это ее любимые предпочтения. Основная цель - это приставать к Лу, чтобы он ни делал. Либо с любовью, либо - злые действия. Я понятия не имею, почему мне так с ней не повезло.):незнаю:

12hZpLU.jpg


У Трента задание посетить музей. Взяли с собой Лу. Работают на пару.:смеюсь: Трент берет интервью, Лу исполняет свои желания. Даже произведение искусства посмотрел.

lY9E8Wo.jpg


Вернулись домой и я обнаружила нашу прислугу в комнате Трента.:фейспалм: Как он туда попал? Ведь дверь заперта для всех. У Рори начиналось буйство. Получается, что он спрятался и от страха прошел сквозь стены.:псих:

Br6ZLMU.jpg


Я убрала у Лу ненависть к рисованию. Большая часть прихотей связана с картинами. Смотреть на его напряжение мне не интересно. У Лу желание - получить признание за свою работу. Трент убежал и не оценил.

Kv5sx0O.jpg


Спросили у Рори и действие "Хвастовство работой" почему-то прошло. Получается, что она упала от восторга перед этим "творением".:капля:

kiL4Bdv.jpg


Я временно открыла дверь и помощник по хозяйству ушел. Пока Рори бушует, Трент принимает ванну. На скриншоте покажу счета. Мы платим за дом почти пять тысяч симолеонов в месяц. Рори не работает, а Лу пока получает мало.

FLeQ8UM.jpg


Комната Трента. Я купила ему телевизор, и сделала небольшой ремонт. Поменяла окна на экологичные. Слева лестница в подвал. В подвале у нас нет только плиты и холодильника. Но это уже чересчур, я не буду покупать. Все таки он тоже здесь живет. И оплачивает счета. Будем пытаться есть на общей территории.:псих:

hDMkpsr.jpg


Вечером поехали в Гранит Фоллз. У Трента выходные. Зима. Я хочу пособирать насекомых. На снегу их лучше видно.:смеюсь: Трент возмущен, кто-то из пары оборотней пометил территорию.

vKaa1MM.jpg


Комары летают, но с размытием картинки их не видно.

2PNumi6.jpg


Лу может собрать охотничий отряд. И я отправила Трента вместе с ними.

yJhhtES.jpg


После охоты Трент растопил камин.

GbdLR6K.jpg


И рассказал мне о своих впечатлениях.:фейспалм: Ему довелось увидеть столько ужасов. Все как в тумане...

FWLHW2J.jpg


Домик в Гранит Фоллз я не строила. Переоборудовала уже готовый, чтобы мне было приятно смотреть на их отдых. Кухня.

wGJUCkr.jpg


Здесь можно читать книги.

IpznWeg.jpg


Камин. Зона отдыха.

XqXPzeD.jpg


Две спальни. На первом этаже двухспальная кровать.

Ckosuj9.jpg


И на втором этаже такая же, только другого цвета.

zFJq5e6.jpg


Еще один способ помыть Рори - это божественная корона с кристаллом. :oops: (Это третий способ, который я нашла.:псих: Первый - это устраняющий запах крем из набора "В поход". Второй - совместный душ, если оборотень в паре. Я понимаю, что надо взять способность вылизывать себя. Но мне хочется посмотреть другие способности и мы медленно набираем очки. Ямки копать еще не умеем, а перетягивание каната мне не нравится, слюней и так достаточно. Так же я равнодушна к дружеской борьбе - это кучи пыли.)

Kjl0wt6.jpg


Рори и Лу посидели у костра.

lOmGncM.jpg


Рори умудряется с ним флиртовать. Ведь у него буйство скоро начнется.

7DrX4F5.jpg


RMabeTU.jpg


После того как Лу стал ветераном по погрому предметов интерьера, он начал окусываться на Рори. Терпение у него закончилась. И Рори уже не удается его задирать.

OLJrL0J.jpg


Потом они пошли спать. Лу на первый этаж. Рори на второй. Трент остался без кровати.:капля: Я как-то не подумала, что они не вместе лягут. Беспокоить оборотней я не стала и Трент мастерил что-то на столярном станке, прокачивал навык механики. "Хорошо-то как, наконец-то угомонились", - думал Трент. (Я уложу его спать позже, когда кто-то из них проснется.)

KrtuP0T.jpg


Sa1MoTH.jpg


Сделать скриншоты Гранит Фоллз мне не удалось. Я посмотрела прогноз погоды, метель на три дня.

T4WuwT0.jpg


Просто скрин с Рори. Креаторы делают очень красивые яблоки.

0CpUYLg.jpg


Скриншот с Лу. Черный цвет ему идет.

edg30FE.jpg


Утром мы с Рори отправились искать насекомых. Трент с Лу играют в шахматы. Жуков не было, нашли лягушку.

0QfQgbG.jpg


Погоняли комаров.

dCiyXfw.jpg


Началась метель. Прогнали медведя.

5fXhOnT.jpg


Извини, мишка. Ты ряженый зверь, а оборотни натуральные. У них даже напряжения нет, что медведь рядом. Или я плохо смотрела мудлеты.

tL2QDd8.jpg


Так что беги. Хотя что оборотень может ему сделать? Ничего. Драка - не этично. Это не сверх, а всего лишь персонаж, переодетый в костюм медведя. Кусать его? Зачем? Вроде не за что.

vSDo2Gd.jpg


Рори тоже побежала домой. На каблуках это выглядит очаровательно.:лол3:

MFdXNmP.jpg


Пришла домой и ярость уже прилично накопилась. Видно по походке.

Y6d9UtY.jpg


А идет она к Лу.:айайай: Он бросил играть в шахматы, надо отвечать на вой. Если бы не плохая погода, я бы ее дольше поводила по лесу. Мне хочется, чтобы Лу развивался. А она постоянно мешает с ним заниматься.

OHxKCqO.jpg


Занялись вуху в душе. Теперь видно, кто в паре главный.:хаха:

G1RkT0S.jpg


Кстати, если я удаляю креаторскую одежду, они находят новую. Буйства у Рори не было. Удалось вернуть самоконтроль.

mzKq053.jpg


Трент вышел на улицу и тут же вернулся. Метель. Он выглядит каким-то замученным. Ему не повезло со Смотрящей.:извини:

2Eh9u8N.jpg


Редкие моменты, когда Рори довольная, даже танцует.

Ag2860F.jpg


Проявили волчью дипломатию. Трент все еще не готов их принять.

AmHOquG.jpg


Собрала у них мясо и Трент его приготовил. Пусть поедят как люди.

vyi3iXi.jpg


После еды Рори хотела наехать на Лу и он отвечает. Сам. Автономно!

6B5EoaY.jpg


Сидеть в этом домике все выходные не интересно. Метель не прекращается. Мы закончили отпуск и отправились домой. Насекомых не нашли. Дома ребят ждал сюрприз. Наш первый питомец - Ежик в тумане. (Лошадку купим позже.:псих: Это я играла еще до выхода "Конного ранчо". У меня даже "Жизненный путь" был не установлен.) Лу понравился ежик.

NfVc2UH.jpg


А ежику понравился его длинный нос.:sarcastichand:

pkVqtF3.jpg


Мышиным бешенством никто не заразится и не умрет. По легенде, "Ежика в тумане" нашли в лесу. Привезли в память об отпуске.

kTU3dKs.jpg


На этой спокойной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
У нас теперь желания нельзя удалить. Либо выполнять, если не исполняешь, то персонаж получает негатив и страх. Или отключить прихоти. Тогда нет баллов счастья.
Вот с одной стороны это правильно: мы же тоже расстраиваемся, когда наши желания не сбываются)), с другой - реализация наверняка хромает на обе ноги, и симы из-за какого-нибудь пустяка впадают в депрессию :псих:
Рори и Лу активно метят территорию. И на улице и в доме. Они же не могли изменить экослед в городе, выполняя эти действия?
А кто их знает? Может и могли! Смотря как часто метят!:валяюсь:
На скриншоте Ненси кажется беременной, благодаря круглой попе какой-то симки.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Рори - карьеристка, но работать ей не нравится. Хорошо, пусть увольняется. (На самом деле, её вообще никакая работа не устраивает. Мы перепробовали много профессий. Всегда одно и то же. Нелюбимая работа.):незнаю:
И в какой сфере она тогда карьеру собирается делать?:псих: Директор по издевательствам над Лу?))
Оказалось, что дом "Морской волк" построен на бетонной плитке с промышленным экоследом. Дом я не меняла и покажу его в следующих записках, когда наступит весна. Экослед городка стал нейтральным.
А что так можно было? А наши то не знают:лол2: Что-то вспомнила, как у нас в центре начали утеплять дома, после первого дождя вся обшивка отвалилась:фейспалм:
Она редко вяжет, редко играет на скрипке, а это ее любимые предпочтения. Основная цель - это приставать к Лу, чтобы он ни делал.
Это любовь!:смеюсь: Вообще Рори, конечно, странная, но зато за ней интересно наблюдать.
Вернулись домой и я обнаружила нашу прислугу в комнате Трента.:фейспалм: Как он туда попал? Ведь дверь заперта для всех. У Рори начиналось буйство. Получается, что он спрятался и от страха прошел сквозь стены.:псих:
Ой, эта прислуга всегда найдёт выход из ситуации, жаль что при выполнении своих обязанностей у них намного меньше энтузиазма:хихикаю:
У Лу желание - получить признание за свою работу. Трент убежал и не оценил.
А что так? Миленькие котики же?:смеюсь:
Получается, что она упала от восторга перед этим "творением".:капля:
Вот, я не одна такая, на котиков повелась, просто Трент ничего не смыслит)))
Комната Трента.
Очень красиво!:супер:
Я хочу пособирать насекомых. На снегу их лучше видно.
:валяюсь: это как? Зимой насекомые? Они не замерзают?:псих: Только зимой нам ещё комаров не хватало))
Домик в Гранит Фоллз я не строила. Переоборудовала уже готовый, чтобы мне было приятно смотреть на их отдых.
Очень уютно получилось!:обожание:
После того как Лу стал ветераном по погрому предметов интерьера, он начал окусываться на Рори. Терпение у него закончилась.
Давно пора, а то совсем загоняла его. Вот она наверно удивилась:лол2:
Потом они пошли спать. Лу на первый этаж. Рори на второй. Трент остался без кровати.:капля:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ну не соскучишься с этими оборотнями! Зато Трент смог спокойно делами своими заняться.
Сделать скриншоты Гранит Фоллз мне не удалось. Я посмотрела прогноз погоды, метель на три дня.
Красиво зимой!
Креаторы делают очень красивые яблоки.
Да! Как настоящие!
Рори тоже побежала домой. На каблуках это выглядит очаровательно.:лол3:
Особенно по сугробам!:лол2:
Занялись вуху в душе. Теперь видно, кто в паре главный.:хаха:
Шикарное платье!:смеюсь:
Собрала у них мясо и Трент его приготовил. Пусть поедят как люди.
Трент так смотрит на них - с гордостью. Ничего, я сделаю из них приличных симов))
Наш первый питомец - Ежик в тумане. (Лошадку купим позже.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
А ежику понравился его длинный нос.:sarcastichand:
Ужас какой, с таким восторгом в нос вцепился:хаха:, он точно не бешеный?))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
У меня нет до сих пор ответа на этот вопрос. Я не понимаю, почему такое поведение.:(
Я вспомнила, что скмоуверенные симы бывает, задирают своих половинок. Но я не знаю, баг это, или фича. Я отключала автономные злые действия тогда.
Оборотень - нпс получает перки? У него была открыта охота, ночное зрение и что-то еще. Но он был еще щенком. А перки были выше рангом. Это нормально?
Да, получает. На какой-то версии игры они и вот так получали, я тоже брала щенков с полным набором темпераментов. А потом они получали темперамент, но только по достижении нужного ранга. Нпс-оборотни понемногу прокачиваются.
Рори это не умела делать. У нее не было этого перка. Странно, да?
Странно, она же альфа. Я помню, что как только вышел ИН оборотни, и я играла для себя в отдельном сейве Рори, Лу и Селеной. У Рори с первого дня была способность усмирения других оборотней. Но багов в игре много, и с каждой версией игры они меняются.
Так и не поняла, баг это или нет, но с отключенной экологией статус городка стал "Промышленный".:незнаю:
Конечно же, баг. С отключенной настройкой вообще экосоледа никакого не должно быть.
Рори и Лу активно метят территорию. И на улице и в доме. Они же не могли изменить экослед в городе, выполняя эти действия?
Ты что, это же экологические чистое удобрение. :смеюсь:
Лу справил нужду и присоединился к группе возмущенных граждан. Это не он сделал, здесь так и было.:псих:
Очень натурально возмущается, все ему поверили! :саркастический:
Рори - карьеристка, но работать ей не нравится. Хорошо, пусть увольняется. (На самом деле, её вообще никакая работа не устраивает. Мы перепробовали много профессий. Всегда одно и то же. Нелюбимая работа.):незнаю:
Карьеристка, которая не любит работу. :псих:Помню и такой баг, когда симы всегда боялись бесперспективной работы. Там надо постоянно повышать продуктивность, тогда страха не будет. Профессия не имеет значения.
Оказалось, что дом "Морской волк" построен на бетонной плитке с промышленным экоследом.
Ого, вот они то накрутили!
У Лу было желание нарисовать картину. Но напряжение ему мешает творить.
Да разработчики, спасибо, он хочет рисовать, но не любит делать это.
Рори, как всегда, не в духе. Опять собирается задирать Лу. (В доме масса развлечений. Телевизор, музыка, книги, шахматы. На втором этаже есть тренажеры. Ее ничего не интересует. Чтобы я не предложила, через пять минут она бросает задание. Она редко вяжет, редко играет на скрипке, а это ее любимые предпочтения. Основная цель - это приставать к Лу, чтобы он ни делал. Либо с любовью, либо - злые действия. Я понятия не имею, почему мне так с ней не повезло.)
Её можно понять. Такой красавчик рядом, ну вот как же к нему не приставать?? Но внутренняя гордость не даёт всегда флиртовать. Задира ь тоже надо. Ддя профилактики, по её мнению.
У Трента задание посетить музей. Взяли с собой Лу. Работают на пару.:смеюсь: Трент берет интервью, Лу исполняет свои желания. Даже произведение искусства посмотрел.
Лу научился воровать. Кстати, украденные предметы потом же не восстанавливаются?
Вернулись домой и я обнаружила нашу прислугу в комнате Трента.:фейспалм: Как он туда попал? Ведь дверь заперта для всех. У Рори начиналось буйство. Получается, что он спрятался и от страха прошел сквозь стены.:псих:
Увидишь такое, и не только сквозь стены пройдёшь!
Я убрала у Лу ненависть к рисованию. Большая часть прихотей связана с картинами. Смотреть на его напряжение мне не интересно. У Лу желание - получить признание за свою работу. Трент убежал и не оценил.
Да, предпочтение странное. Я играла Лу, но совсем немного. Нелюбовь к рисованию не помню.
В подвале у нас нет только плиты и холодильника. Но это уже чересчур, я не буду покупать. Все таки он тоже здесь живет. И оплачивает счета. Будем пытаться есть на общей территории.:псих:
Я все ещё задаюсь вопросом, почему ты не создала загон для бешеных оборотней с дешёвой мебелью, а запирала единственного адекватного человека? Так же проще было бы??
Комары летают, но с размытием картинки их не видно.
Зима им не помеха. :смеюсь:
Лу может собрать охотничий отряд. И я отправила Трента вместе с ними.
Я видела такую функцию, но никогда не включала не оборотня. Думала, это баг. :псих:
И рассказал мне о своих впечатлениях.:фейспалм: Ему довелось увидеть столько ужасов. Все как в тумане...
Бедный он!
Еще один способ помыть Рори - это божественная корона с кристаллом. :oops: (Это третий способ, который я нашла.:псих: Первый - это устраняющий запах крем из набора "В поход". Второй - совместный душ, если оборотень в паре. Я понимаю, что надо взять способность вылизывать себя. Но мне хочется посмотреть другие способности и мы медленно набираем очки. Ямки копать еще не умеем, а перетягивание каната мне не нравится, слюней и так достаточно. Так же я равнодушна к дружеской борьбе - это кучи пыли.)
Ты нашла много способов! Жаль, у тебя нет чародеев в семье. Чистити было бы отличным вариантом для таких оборотней. Без борьбы прокачать их сложно. У меня оборотни нон стоп боролись. И я отправляла таких в душ, пока не научились вылизываться. Ямки копать для коллекций хорошо, и чтобы оборотня занять на время,но прокачка там медленная. Волчья дипломатия ещё хорошо, и она даёт прокачку, но у вас её не было на тот момент. Ещё книги читать про оборотней можно, оказывается они тоже опыт повышают. Те, что в земле откопать можно.
После того как Лу стал ветераном по погрому предметов интерьера, он начал окусываться на Рори. Терпение у него закончилась. И Рори уже не удается его задирать.
Научиос огрызаться на нее:лол2: Если так дальше пойдёт, заберёт лидерство в стае.
Потом они пошли спать. Лу на первый этаж. Рори на второй. Трент остался без кровати.:капля: Я как-то не подумала, что они не вместе лягут. Беспокоить оборотней я не стала и Трент мастерил что-то на столярном станке, прокачивал навык механики. "Хорошо-то как, наконец-то угомонились", - думал Трент. (Я уложу его спать позже, когда кто-то из них проснется.)
Повезло ему)) но пусть наслаждается моментом, пока они спокойные. Пока спят, точнее :саркастический:
Сделать скриншоты Гранит Фоллз мне не удалось. Я посмотрела прогноз погоды, метель на три дня.
Скриншот этот очень красивый! Я редко бывает в Гранит со своими симами.
Просто скрин с Рори. Креаторы делают очень красивые яблоки.
И они круглые. :псих:
Извини, мишка. Ты ряженый зверь, а оборотни натуральные. У них даже напряжения нет, что медведь рядом. Или я плохо смотрела мудлеты.
Да и правильное, чего ей боятся то!
Так что беги. Хотя что оборотень может ему сделать? Ничего. Драка - не этично. Это не сверх, а всего лишь персонаж, переодетый в костюм медведя. Кусать его? Зачем? Вроде не за что.
Выгнали, и ладно. Больше и желаний у неё никаких не было, правда же?
А идет она к Лу.:айайай: Он бросил играть в шахматы, надо отвечать на вой. Если бы не плохая погода, я бы ее дольше поводила по лесу. Мне хочется, чтобы Лу развивался. А она постоянно мешает с ним заниматься.
На вой они все отвечают. Я так оборотнем проверяю, кто тут ещё оборотень на участке :саркастический: потому что все подскочут и будут выть в ответ
Занялись вуху в душе. Теперь видно, кто в паре главный.:хаха:
Мне больше наряды их нравятся :смеюсь:
Проявили волчью дипломатию. Трент все еще не готов их принять.
В первый раз лучше пытаться в человеческой форме. Как получит способность, тогда уже в форме волка.

А ежику понравился его длинный нос.:sarcastichand:
За него кусать удобно :смеюсь:
Мышиным бешенством никто не заразится и не умрет. По легенде, "Ежика в тумане" нашли в лесу. Привезли в память об отпуске.
легенда хороша! :палецвверх:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Так и не поняла, баг это или нет, но с отключенной экологией статус городка стал "Промышленный".
Несмотря на то, что для такого мегаполиса вполне логично иметь статус "промышленный", это всё равно баг. А вообще ты меня натолкнула на идею, мне теперь захотелось умышленно сделать в Сан-Мишуно промышленный статус. После Эвергрин-Харбор это главный кандидат на плохую экологию!
На скриншоте Ненси кажется беременной, благодаря круглой попе какой-то симки.
Спасибо, что сказала! А то я сперва как раз подумала, что Нэнси беременна, и удивилась))
Ну какие пузыри ты решил пускать? И так дышать нечем, сплошной аммиак.
Он просто подумал, что так вокруг будет вкуснее пахнуть - всё лучше, чем дымом! Единственный освежитель воздуха, который удалось найти Тренту - это кальян :D
На самом деле, её вообще никакая работа не устраивает. Мы перепробовали много профессий. Всегда одно и то же. Нелюбимая работа.
Очень реалистично, у меня много таких знакомых!
Оказалось, что дом "Морской волк" построен на бетонной плитке с промышленным экоследом.
А вот это, наоборот, вообще нереалистично. Я как представлю такую ситуацию в жизни - вот поклеил ты обои или положил плитку, и они мигом ухудшили ситуацию во всем городе. Теперь город в кошмарном состоянии из-за твоей плитки. Ужас! :rolleyes:
Основная цель - это приставать к Лу, чтобы он ни делал. Либо с любовью, либо - злые действия.
Какие-то у них очень токсичные отношения :( Надеюсь, это просто период такой, и это скоро закончится.
Вернулись домой и я обнаружила нашу прислугу в комнате Трента.
Он еще и с ногами на кровать забрался - ну каков наглец! И еще и улыбается сидит!
Спросили у Рори и действие "Хвастовство работой" почему-то прошло. Получается, что она упала от восторга перед этим "творением".
Вот она, сила искусства! :валяюсь:
Комары летают, но с размытием картинки их не видно.
Вот и хорошо, что не видно - какие же комары зимой? :стучитпальцами:
После охоты Трент растопил камин.
Ого, он прямо руку в огонь засунул o_O Я смотрю, ему после всех испытаний уже ничего не страшно!
Домик в Гранит Фоллз я не строила. Переоборудовала уже готовый, чтобы мне было приятно смотреть на их отдых.
Какой красивый и уютный получился домик!
Еще один способ помыть Рори - это божественная корона с кристаллом.
Я чего угодно ожидала, но только не скриншот с Рори в короне. Твой мир не перестает меня удивлять!
Сделать скриншоты Гранит Фоллз мне не удалось. Я посмотрела прогноз погоды, метель на три дня.
Кадр ну очень красивый! Мне сразу же захотелось в горы, подальше от летней жары.
Рори тоже побежала домой. На каблуках это выглядит очаровательно.
Я смотрю, ей так и не удалось найти туфли по размеру?:хихикаю: Может, она к Лу из-за этого и пристает постоянно - чтобы он ей новую обувь купил? Эх, а Лу-то и не понял ничего!
Проявили волчью дипломатию. Трент все еще не готов их принять.
Еще бы. Трент теперь всегда на взводе и ожидает, что оборотни с минуты на минуту начнут буйствовать. В вечном напряжении парень!
А ежику понравился его длинный нос.
Ежик выглядит очень яростным :смех: Он точно сможет за себя постоять даже в доме, где живут оборотни! Поздравляю вас с новым питомцем!

Спасибо за записку, как всегда от души посмеялась! Хочется, чтобы у Лу и Рори наконец наладились отношения. И чтобы Трент наконец-то обрел счастье. Уверена, что Смотрящая организует ему всё по высшему классу! :да:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
Lulu Привет! :привет:
с другой - реализация наверняка хромает на обе ноги,
Желания не всегда засчитываются и продолжают висеть.
А кто их знает? Может и могли! Смотря как часто метят!:валяюсь:
Я все время об этом думаю.:псих:
Что-то вспомнила, как у нас в центре начали утеплять дома, после первого дождя вся обшивка отвалилась:фейспалм:
А мы платили деньги, чтобы на нашем этаже покрасили стены не в серый цвет, а в розовый. Все квартиры скидывались.:лол3:
жаль что при выполнении своих обязанностей у них намного меньше энтузиазма:хихикаю:
Убирается прислуга не очень. А еще я не могу его уволить. Это действие не проходит. И не могу вообще отказаться от прислуги, тоже не проходит действие. :псих:
это как? Зимой насекомые? Они не замерзают?:псих: Только зимой нам ещё комаров не хватало))
У нас погода, это дополнение к игре. У кого нет этого дополнения, то вечное лето в игре. Без дождей и осадков.
А жуки это коллекционный предмет. Это другой игровой набор. Погоду прикрутили ко всем дополнениям и игровым наборам. А коллекционные предметы нет.
Поэтому в этом месте летают комары и ползают жучки. Из-за метели их было не видно. И ползают они на снегу.:улыбаюсь:
Ужас какой, с таким восторгом в нос вцепился:хаха:, он точно не бешеный?))
От ежика, как и от любого грызуна, можно заразиться и умереть. Умереть может даже вампир. Поэтому я написала, что никто не умрет. Потому что никто не заразился.:ржач:
Спасибо большое за визит в мир и чудесный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Я вспомнила, что скмоуверенные симы бывает, задирают своих половинок.
Возможно, но у нее мудлет как у злого персонажа.
Помню и такой баг, когда симы всегда боялись бесперспективной работы. Там надо постоянно повышать продуктивность, тогда страха не будет. Профессия не имеет значения.
Я бы рада повышать продуктивность, только она не хочет ничего делать.
Да разработчики, спасибо, он хочет рисовать, но не любит делать это.
Игровой набор вышел же до того, как они ввели страхи и отменили удаление прихотей.
Такой красавчик рядом, ну вот как же к нему не приставать?
Это что-то маниакальное. Нельзя же доставать его постоянно.
Кстати, украденные предметы потом же не восстанавливаются?
Нет. Не восстанавливаются.
Я все ещё задаюсь вопросом, почему ты не создала загон для бешеных оборотней с дешёвой мебелью, а запирала единственного адекватного человека? Так же проще было бы??
Мне проще придумать хитроумный план, чем догадаться до простого решения. Я реально не догадалась до такого.:псих:
Я так оборотнем проверяю, кто тут ещё оборотень на участке
Отличная подсказка.:супер:
Спасибо большое за визит в мир и чудесный комментарий! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
А вообще ты меня натолкнула на идею, мне теперь захотелось умышленно сделать в Сан-Мишуно промышленный статус.
Я с удовольствием посмотрю, как у тебя это получится. Я все время размышляю, как такое произошло с отключенным экоследом. Ведь я играла и все было нормально.
Теперь город в кошмарном состоянии из-за твоей плитки.
Я снимала всю плитку молотком. Все было укатано в бетон.
Он еще и с ногами на кровать забрался - ну каков наглец! И еще и улыбается сидит!
И я не могу его уволить. Я вообще не могу отказаться от прислуги. Действие не проходит.
Какой красивый и уютный получился домик!
Спасибо. Любуюсь сс контентом, но понимаю, что надо отказываться. В игре очень много красивых вещей. Не имеет смысла утяжелять папку с модами мебелью.
Я чего угодно ожидала, но только не скриншот с Рори в короне. Твой мир не перестает меня удивлять!
Все играют нормально, а я постоянно экспериментирую. У меня такой стиль игры, я все время придумываю, чтобы еще сделать.:псих:
Хочется, чтобы у Лу и Рори наконец наладились отношения. И чтобы Трент наконец-то обрел счастье.
Я буду показывать их отношения. И отношения Трента тоже.
Большое спасибо за визит в мир и чудесный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Мрачный вой немного понижает уровень ярости, но после него персонаж грустит. На скриншоте Лу пытается подружиться с ежиком. Выглядит это очень мило.

hXy4yy1.jpg


- Рори, может ты выберешь новую карьеру? - спросил Трент. - Даже наш Ёжик в тумане занимается каким-то делом. Скорее всего его возьмут на твое место в криминальном бизнесе.

- Я подумаю, Трент. Возможно я выберу карьеру в области спорта, - ответила Рори.

26RNB8C.jpg


У Лу начиналось буйство и мы поехали в Мунвуд. В баре есть микрофон, и Трент рассказывает анекдоты. Прокачивает навык комедии.

iPwPdu0.jpg


Но позаниматься с Трентом мне не удалось. Он бросил это дело и был отправлен домой.

g1sZ6BB.jpg


Потому что Лу надо было хулиганить именно в этом маленьком домике. Кругом полно места, круши что хочешь. Зачем пугать единственного слушателя Трента.:псих:

obEHHvz.jpg


Рори вызвала на сверхъестественную борьбу "модного" оборотня, который предпочитает только одежду от креаторов. Этот черный красавец - нпс, его сгенерировала игра.

f1unbsI.jpg


yt8Guvf.jpg


И что интересно, Лу в буйстве решил посмотреть поединок. Значит соображалка то работает, и персонаж все же адекватен?:смеюсь:

4Z4OpIx.jpg


2m1oyQf.jpg


Рори издает победный вой. Чем-то похожа на Кинг Конга.:дикий: Только кулаками в грудь не стучит.

bvkmc8v.jpg


И реакция Лу. Он в шоке. Наверно первый раз увидел, что такое настоящая борьба.:лол3:

y9Bhmqd.jpg


- Поздравляю вас с победой, мадам! - Черный оборотень поднялся с земли и подошел к Рори. Он хохотал до слез, глядя на них. - Проиграть даме на каблуках - так поступил бы любой уважающий себя волк. Вы и есть стая легендарных "Клыков"? А кто это за вашей спиной так активно разминается? Сынок ваш? Укрепляет мышцы таза?:катаюсьотсмеха:

- Чего? Да пошел ты отсюда! - смутилась Рори.

I8PR6dV.jpg


После буйства я привела их домой. Трента уложила спать. Лу плотоядный и ест только сырое мясо. Почему он получил образ жизни любителя фастфуда?:незнаю: Мне казалось, что сырое мясо - это экологически полезный продукт. Лу напряжен. Его мучает вопрос - "Дружить с ежиком или нет?".:sarcastichand:

RHCOEnG.jpg


И выбор пал в пользу ёжика. Лу и Ёжик в тумане - хорошие друзья. Это крепкие отношения, построенные на доверии и хороших воспоминаниях. (Видите, он его гладит, а ежик рот открыл. Значит будет кусать.)

bwjBmvu.jpg


rAoDv1E.jpg


ISnmhSj.jpg


Образ жизни потерян. А ежик даже смеется, что чуть нос ему не откусил. Ничего страшного. Судя по сообщению из игры, если отрастил ухо, то вырастит и откушенный нос.:лол: Это называется, сам откушу - сам починю.

Q9q5Xwk.jpg


- Я сколько раз тебе говорила, не трогай ежика! - рычала Рори. - Хочешь чтобы он тебе нос откусил, и вместо носа тебе поставят ухо.

40Jt7SC.jpg


Рори буйствовала, Лу молчал.

c4GC8qk.jpg


Кстати, территорию она метит тоже около него. Чтобы наверняка никто не подходил.:капля:

tEhM3Mv.jpg


Лу танцует и не обращает внимания.

NLfPl0r.jpg


Проснулся Трент и вышел поболтать. И тут же был отправлен назад. Не грусти Трент. Твою пижаму со Скруджем МакДаком оценят читатели мира.:teehee: Уверена, что всем нравятся "Утиные истории".

6aUoS3f.jpg


Я понимаю, что даже Ежик в тумане веселится и танцует. У тебя тоже есть магнитофон, он в туалете. Ешь болгарский перец и пойдешь слушать музыку. (Из-за буйства Рори, Трент не дошел до кухни и не смог взять завтрак. В багаже у него из приличного был только перец. Он полезный. В нем много витамина С.)

OKbd7dH.jpg


Но музыку Трент слушать не пошел. Позвонила Британи и пригласила на фестиваль Умникон. После той встречи в ресторане, Бри пару раз присылала смс Тренту. :бровка: Он не знал, что ответить.

aHNpgVH.jpg


Рори и Лу я не взяла на умный фестиваль. Будут там бегать и народ пугать. :псих:

- Послушай, Бри! Тот поцелуй был ошибкой. Я вел себя не тактично. Ты прости меня, что так вышло, - начал Трент.

- Все нормально, - перебила она. - Мы друзья. Слушай, у меня есть два билета на эксклюзивный полет на луну. Аттракцион сейчас начнется, а моя подруга опаздывает. Пожалуйста, составь мне компанию. Мне очень интересно, а одной лететь страшно. :тактак:

Y3CdWW9.jpg


Трент согласился. Я сделала коллаж. Там даже не существующая подруга, которая опоздала.:смеюсь:

MOdVeUo.jpg


После полета в космос Трент чувствовал себя не ловко. Он понятия не имел, что это за аттракцион. И что теперь делать? Ответа на этот вопрос у него не было.

afurAxa.jpg


Бри делала вид, что ничего не произошло и отбивалась от назойливых репортеров.

Nl3mIZ7.jpg


Трент подошел к торговым палаткам и как на зло, встретил Саммер.

- Как живешь? - спросила она. - Вижу что отлично! С крутыми тетками на луну летаешь. Почему ты не сказал, что предпочитаешь девушек постарше? Я бы еще лет двадцать подождала.

z13rfb0.jpg


- Зачем ты меня задеваешь? - возмутился Трент. - Мы расстались. Ты выходишь замуж за Дирка Дриммера. Совет вам да любовь!

- А ты откуда знаешь? - удивилась Саммер.

Bsejtl5.jpg


- Так это я вас познакомил. Дирк спросил, нет ли у меня на примете приличной девушки. Я показал на тебя и сказал, что вон та - она мужа ищет. Я смотрю, ухаживать за тобой долго не пришлось, - съязвил Трент.

eIWhrPG.jpg


"Мерзавец", - подумала Саммер.

"Истеричка", - подумал Трент.

XIM3nbH.jpg


На самом деле Трент предложил Дирку познакомиться с Саммер, когда переодел его в ночном клубе. Действие "Свести персонажей". Его все устроило, и я покажу все сообщения из игры на одном скриншоте.

JlbmK80.jpg


Британи в это время пела в караоке, и была в отличном настроении. Она получила молодого, неуклюжего паренька, который почему-то ей очень нравился. Главное было - не спугнуть его раньше времени. Но Бри не постоянная, и не рассматривает Трента как спутника жизни. :Hmm:

bemMaBq.jpg


Трент участвует во взломе планеты. Домой идти еще рано. Там буйствуют оборотни.

yyKJM2F.jpg


Результат конкурса будет объявлен в конце. Я отправила его в космос, одного. Пока он летал, пришли сообщения из игры.Трент получил максимальный уровень в карьере и победил в турнире. Вот он - Икона класса и Золотой призер турнира, во всей красе.:крутой2:

jaN06vv.jpg


У Трента есть божественная корона. Он ее одел и сразу стал чистым. Шкала гигиены поднимается мгновенно. Чтобы персонаж не смущался, корону можно снять и использовать в следующий раз.

gaDDPqF.jpg


Трент подошел к Дирку и спросил, когда свадьба.

- Саммер еще не решила. Я готов жениться хоть сейчас, но она считает, что нам нужно лучше узнать друг друга, - ответил он.

NEXOCHe.jpg


На следующий день Трент встал раньше всех. Я хотела отправить его на кухню, чтобы он нормально успел поесть. Но он оделся в зимний наряд и автономно побежал на улицу. Я навела курсор. Он бежал к Джейд Розе.

tOecZLY.jpg


Действие называется "Согреть своим телом". Где он его нашел? А главное, как он уловил, что Джейд холодно?:незнаю:

ZFb9y4U.jpg


Они обнимались и мне стало жаль Трента. Добрый же парень. Увидел, что девушка замерзает и поспешил на помощь.

8mD6b5u.jpg


Джейд стала с ним флиртовать. А как же Маркус? Она с ним помолвлена...

Wxd5W5u.jpg


HaW3mXk.jpg


И тут я подумала, да пускай она с нами живет. Вместе будут в комнате сидеть. Посмотрела обстановку в доме. У Лу была Джейд в прихотях. Навела курсор и сказала - "Да чтоб тебя.." Лу хотел стать врагом с Джейд, поэтому отбивать её у Маркуса мы не стали. Видно не судьба Тренту с кем-то жить, кроме его друзей.

gW25e74.jpg


Вечером отправились в Мунвуд. Мне хочется соблюдать ценности стаи, и посмотреть, что можно найти в подземелье. Трента жалко оставлять одного дома. Я построила второй этаж в баре.:фейспалм: И чтобы можно было закрыть дверь от оборотней, создала клуб.:псих: Я не люблю клубы, создаю их редко и называю всегда "Носферату". В клуб взяли Даррела и Калеба. Их все равно игра генерирует в это место. Действия клуба - дружелюбное общение.

sv9tplZ.jpg


На втором этаже всего одна комната. Раскладушка для Трента.

XIqQYfp.jpg


Маленький холодильник, кофеварка, есть книжный шкаф.

qBmV8pp.jpg


Компьютер для Трента.

kjcTp5G.jpg


На улице душ, гриль и мойка.

XeMv8iW.jpg


Далее пройти - туалет. Вход в туалет есть и на первом этаже. Тоже клубная дверь.

AUL44Ok.jpg


Теперь вообще отлично.:псих: Собрание клуба даже можно не собирать. Трент пишет книги, погода ему не мешает, оборотни сюда не войдут. Рори и Лу исследуют подземные туннели.

t5DTpaH.jpg


Извини Пака. Тебя в клуб не взяли. Ты растяпа и своими шутками доводишь Трента до истерики. А Даррел с Калебом не любители общаться.

UAZxcgK.jpg


Рори целится в лоб Лу, чтобы дать ему щелбан. Рычит же на лидера стаи.

VX8oT0n.jpg


whTsqd0.jpg


После успокоительного щелчка, Лу побежал на бешеной скорости. Я повесила на него камеру и упс, остановка.:капля:

xihv6xe.jpg


Небольшая авария. Значит все же можно остановить оборотня в период буйства!

wNGAdpB.jpg


Взобрался на вершину. Место для завываний. Метель.

IErgrnp.jpg


Выход из буйства.

F1m5ZPO.jpg


Ближе. Достаточно красивое действие.

NgnjdMo.jpg


Повыть. Все таки место для завываний.

6vQAcqR.jpg


Поболтал с Трентом. Между ними постепенно налаживаются хорошие, дружеские отношения. Трент веселый и Лу часто напряжен из-за этого.

xPQjP8D.jpg


Не надо злиться Калеб. Собрание клуба закончено и тебя сюда сгенерировала игра. Так что не я тебя заставила здесь сидеть.:извини:

cZlNvQi.jpg


Лу посмеялся над дурацким шлемом Рори и мы пошли домой.:смеюсь:

32kT59y.jpg


Праздник зимы. Трент приготовил грандиозный ужин. В нашем случае это праздничный завтрак.

tleo7KE.jpg


Лу, как творческой личности, было поручено искать украшения.

lq1UuDW.jpg


Елку наряжали все вместе. Тренту украшения не нравились. (И у меня начались гляделки в семье. Но Трент не будет флиртовать, в нем я уверена.)

vgHWcJQ.jpg


А Лу остался доволен тем, как выглядит елочка.

Nbnb2dJ.jpg


Совместный прием пищи. Гляделки продолжаются.:айайай: Я пресекала любые попытки Рори флиртовать с Трентом. И ревности в нашей семье не было.

YwQ5qHF.jpg


Мне тоже хотелось праздника. Я думала, чем бы занять персонажей в ожидании Деда Мороза. Но у Рори началось буйство. Я грустно представила разгромленный дом и кислую физиономию Клима Мороза.

inXNcmR.jpg


Трент был отправлен танцевать в подвал.

LdHQw6p.jpg


Рори подошла к Лу.

- Давай проведем "Праздник зимы" как люди, - предложила она. - Не будем дом крушить.

- А что делать надо? - спросил Лу, поджав уши.

d87dnpw.jpg


Я вывела их на улицу, и выбрала действие "Выть".

U6QL2rs.jpg


И произошло чудо. Они выли почти все буйство и не уходили с места. Синхронно писали и выли.:фейспалм: Когда они закончили, главный вход выглядел вот так, но зато внутри дом не пострадал. Экослед городка не изменился и оставался нейтральным.

DhMJZrE.jpg


Пришел Клим Мороз и вручил всем подарки. Трент получил чайную систему "Магия чая". Дед Мороз прав, успокоительный чай с ромашкой Тренту просто необходим.

hRINyWw.jpg


Рори получила планшет. Намек на то, что может быть она задумается о карьере. В интернете масса предложений.

ISvwcVa.jpg


Посмотрите как Лу хочет подарок. Он, как ребенок в ожидании игрушки, смотрит на коробку.:лол3:

qHfFey2.jpg


Оказалось, что он был плохим мальчиком и получил ужасный подарок. Так решила игра, я не могу влиять на подарки Деда Мороза.:незнаю:

rk0uLVJ.jpg


Но есть еще подарки под елкой. Может там ему повезет.

7uaE32X.jpg


- Мы скоро уедем, - сказала Рори. - Дом для стаи обещали построить.

- Правда? - Трент не верил в такое счастье.

AWi9qM6.jpg


- Конечно правда, - ответила Рори. - Телевизор у нас уже есть. Устроимся. Главное, чтобы Лу бросил сниматься в кино. Мне совсем не нравится его увлечение актерством.

uBxynpK.jpg


Клим Мороз поужинал.

uHfhUaA.jpg


И бежал из нашего дома, хотя его никто не пугал. У Рори опять начиналось буйство.

SVIQetN.jpg


На этой испуганной ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
:привет:
На скриншоте Лу пытается подружиться с ежиком. Выглядит это очень мило.
Что-то мне этот ёжик доверия не внушает:хихикаю:
- Я подумаю, Трент. Возможно я выберу карьеру в области спорта, - ответила Рори.
А что, спорт ей очень подойдёт.
Потому что Лу надо было хулиганить именно в этом маленьком домике. Кругом полно места, круши что хочешь. Зачем пугать единственного слушателя Трента.
Видимо, он недостаточно активно слушал:лол2:
Рори вызвала на сверхъестественную борьбу "модного" оборотня, который предпочитает только одежду от креаторов.
Обнаглели эти нпс, креаторскую одежду таскают:валяюсь:
Рори издает победный вой. Чем-то похожа на Кинг Конга.:дикий: Только кулаками в грудь не стучит.
Ахахаха, точно Кинг Конг:смеюсь:
И реакция Лу. Он в шоке. Наверно первый раз увидел, что такое настоящая борьба.:лол3:
Представляет, что будет, если он так Рори разозлит))
Лу плотоядный и ест только сырое мясо. Почему он получил образ жизни любителя фастфуда?
Странно, он же оборотень и сырое мясо как раз идеальная для него пища.
Это крепкие отношения, построенные на доверии и хороших воспоминаниях. (Видите, он его гладит, а ежик рот открыл. Значит будет кусать.)
:смеюсь:это не ёжик, это маньяк какой-то!
Образ жизни потерян. А ежик даже смеется, что чуть нос ему не откусил.
Блин, монстр:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Кстати, территорию она метит тоже около него. Чтобы наверняка никто не подходил.:капля:
Ревнивая какая:D
Твою пижаму со Скруджем МакДаком оценят читатели мира.:teehee: Уверена, что всем нравятся "Утиные истории".
Да! Шикарная пижама:супер:
В багаже у него из приличного был только перец. Он полезный. В нем много витамина С.)
Судя по выражению лица Трента, он с тобой не очень согласен:хихикаю:
Трент согласился. Я сделала коллаж. Там даже не существующая подруга, которая опоздала.:смеюсь:
Не так я себе представляла полёт на Луну:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
После полета в космос Трент чувствовал себя не ловко. Он понятия не имел, что это за аттракцион.
Вот я тоже в шоке:teehee:
- Как живешь? - спросила она. - Вижу что отлично! С крутыми тетками на луну летаешь. Почему ты не сказал, что предпочитаешь девушек постарше? Я бы еще лет двадцать подождала.
Какая она язва оказывается:смеюсь:, хорошо, что не женился!
Трент получил максимальный уровень в карьере и победил в турнире. Вот он - Икона класса и Золотой призер турнира, во всей красе.:крутой2:
Красавчик! Только очень чумазый))
У Трента есть божественная корона. Он ее одел и сразу стал чистым.
О, а это хорошая штука, полезная!
Я навела курсор. Он бежал к Джейд Розе.
Вот ведь синяя уже вся, нет надо бегать в летнем спортивном костюме:фейспалм:
Джейд стала с ним флиртовать. А как же Маркус? Она с ним помолвлена...
Это она от избытка чувств, что он её согрел, минутное помешательство))
У Лу была Джейд в прихотях. Навела курсор и сказала - "Да чтоб тебя.." Раз у Лу такие желания, то Джейд отбивать у Маркуса не стали. Видно не судьба Тренту с кем-то жить, кроме его друзей.:извини:
Эх, Трент такой приятный парень, но никак ему не везёт в романтике. Где то же должна быть его половинка?:незнаю:
Трент пишет книги, погода ему не мешает, оборотни сюда не войдут. Рори и Лу исследуют подземные туннели.
Отличные друзья, приходится от них прятаться, чтобы жить нормально:смеюсь:
После успокоительного щелчка, Лу побежал на бешеной скорости. Я повесила на него камеру и упс, остановка.:капля:
Хорошо успокоился:валяюсь:
Ближе. Достаточно красивое действие.
Да, оборотни в игре вообще интересные, хоть и сложно с ними!
Елку наряжали все вместе. Тренту украшения не нравились. (И у меня начались гляделки в семье. Но Трент не будет флиртовать, в нем я уверена.)
Да это он уже от безысходности! Ему тоже хочется любви и отношений!
- Давай проведем "Праздник зимы" как люди, - предложила она. - Не будем дом крушить.
Дошло наконец, а то бедного Трента скоро до психоза доведут))
И произошло чудо. Они выли почти все буйство и не уходили с места. Синхронно писали и выли.:фейспалм:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:зато ничего не сломали!
Трент получил чайную систему "Магия чая". Дед Мороз прав, успокоительный чай с ромашкой Тренту просто необходим.
Очень полезный подарок!
Оказалось, что он был плохим мальчиком и получил ужасный подарок. Так решила игра, я не могу влиять на подарки Деда Мороза.:незнаю:
Да просто Дед вредный, обязательно надо слегка праздник подпортить))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
- Рори, может ты выберешь новую карьеру? - спросил Трент. - Даже наш Ёжик в тумане занимается каким-то делом. Скорее всего его возьмут на твое место в криминальном бизнесе.

- Я подумаю, Трент. Возможно я выберу карьеру в области спорта, - ответила Рори.
У этих ежей /хомяков очень насыщенная жизнь :псих: Рори нашла себе все таки карьеру? А черты "антикапиталистическая натура у нее нет?" Или она у Лу есть?
Потому что Лу надо было хулиганить именно в этом маленьком домике. Кругом полно места, круши что хочешь. Зачем пугать единственного слушателя Трента.:псих:
Так ему же надо кого-то напугать. Вот, нашёл человека.
Рори вызвала на сверхъестественную борьбу "модного" оборотня, который предпочитает только одежду от креаторов. Этот черный красавец - нпс, его сгенерировала игра.
Неплохо он выглядит для оборотня, в общем. Это бой оборотней
И что интересно, Лу в буйстве решил посмотреть поединок. Значит соображалка то работает, и персонаж все же адекватен?:смеюсь:
Не, есть действия с высоким приоритетом. Тут любимая кого-то бьёт, такое пропускать нельзя!
И реакция Лу. Он в шоке. Наверно первый раз увидел, что такое настоящая борьба.:лол3:
Он думает, что вот она же так может и его побить, правда? :псих:
Проиграть даме на каблуках - так поступил бы любой уважающий себя волк. Вы и есть стая легендарных "Клыков"? А кто это за вашей спиной так активно разминается? Сынок ваш? Укрепляет мышцы таза?:катаюсьотсмеха:
Рори посте снялась сказать, что это е... Жених??
Трента уложила спать. Лу плотоядный и ест только сырое мясо. Почему он получил образ жизни любителя фастфуда?:незнаю: Мне казалось, что сырое мясо - это экологически полезный продукт.
Фастфуд - переводится как быстрая еда. Наверное, это мясо очень быстро бегало, до того, как Лу его поймал! :смеюсь:
Кстати, территорию она метит тоже около него. Чтобы наверняка никто не подходил.:капля:
Моё!!
Не грусти Трент. Твою пижаму со Скруджем МакДаком оценят читатели мира.:teehee: Уверена, что всем нравятся "Утиные истории".
Сам парень ещё лучше. Но честно, мне Чип и Децл нравились чуточк больше!
- Послушай, Бри! Тот поцелуй был ошибкой. Я вел себя не тактично. Ты прости меня, что так вышло, - начал Трент.

- Все нормально, - перебила она. - Мы друзья. Слушай, у меня есть два билета на эксклюзивный полет на луну. Аттракцион сейчас начнется, а моя подруга опаздывает. Пожалуйста, составь мне компанию. Мне очень интересно, а одной лететь страшно. :тактак:
Конечно, все друзья так летают вместе! :смеюсь::смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Там даже не существующая подруга, которая опоздала.:смеюсь:
Она спешила на поклонение в космос, и не успела! :смеюсь:
- Как живешь? - спросила она. - Вижу что отлично! С крутыми тетками на луну летаешь. Почему ты не сказал, что предпочитаешь девушек постарше? Я бы еще лет двадцать подождала.
А тогда бы и Треет не стал бы постарше? Или Саммер имела в виду, что старение только у него отключено? :хихикаю:
"Мерзавец", - подумала Саммер.

"Истеричка", - подумал Трент.
Нормальный такой, реалистичный диалог. :хихикаю:
На самом деле Трент предложил Дирку познакомиться с Саммер, когда переодел его в ночном клубе. Действие "Свести персонажей". Его все устроило, и я покажу все сообщения из игры на одном скриншоте.
Все не так плохо у Саммер. Даже рада за неё.
Британи в это время пела в караоке, и была в отличном настроении. Она получила молодого, неуклюжего паренька, который почему-то ей очень нравился. Главное было - не спугнуть его раньше времени. Но Бри не постоянная, и не рассматривает Трента как спутника жизни. :Hmm:
Ей спутник жизни не нужен в принципе. Ей нужно развлечение на время. А может, она так привлечёт внимание папарацци, и станет ещё более скандально известной?
Пока он летал, пришли сообщения из игры.Трент получил максимальный уровень в карьере и победил в турнире. Вот он - Икона класса и Золотой призер турнира, во всей красе.:крутой2:
Поздравляю!!
У Трента есть божественная корона. Он ее одел и сразу стал чистым. Шкала гигиены поднимается мгновенно. Чтобы персонаж не смущался, корону можно снять и использовать в следующий раз.
Посмотрела у тебя, надо будет как нибудь попробовать.
Я хотела отправить его на кухню, чтобы он нормально успел поесть. Но он оделся в зимний наряд и автономно побежал на улицу. Я навела курсор. Он бежал к Джейд Розе.
Заметил её на другом конце города?
Действие называется "Согреть своим телом". Где он его нашел? А главное, как он уловил, что Джейд холодно?:незнаю:
Ну вот, спас её от холодной смерти!
Джейд стала с ним флиртовать. А как же Маркус? Она с ним помолвлена...
А Маркуса рядом нет! :teehee:
И тут я подумала, да пускай она с нами живет. Вместе будут в комнате сидеть. Посмотрела обстановку в доме. У Лу была Джейд в прихотях. Навела курсор и сказала - "Да чтоб тебя.." Раз у Лу такие желания, то Джейд отбивать у Маркуса не стали. Видно не судьба Тренту с кем-то жить, кроме его друзей.:извини:
Мла, я думала, он флиртовать хочет, а у него вон что! Не везёт Джейд! Точнее, Тренту! С такими соседями сложно ему!
И чтобы можно было закрыть дверь от оборотней, создала клуб.:псих: Я не люблю клубы, создаю их редко и называю всегда "Носферату". В клуб взяли Даррела и Калеба.
Не люблю, но иногда приходится.
Рори целится в лоб Лу, чтобы дать ему щелбан. Рычит же на лидера стаи.
люблю эту анимацию! :саркастический:
Небольшая авария. Значит все же можно остановить оборотня в период буйства!
Гололед это вам не шутки!
Не надо злиться Калеб. Собрание клуба закончено и тебя сюда сгенерировала игра. Так что не я тебя заставила здесь сидеть.:извини:
У тебя он тоже постоянно приходит в этот бар?
Совместный прием пищи. Гляделки продолжаются.:айайай: Я пресекала любые попытки Рори флиртовать с Трентом. И ревности в нашей семье не было.
Хм, ну посмотрим, что дальше будет. Рори если что-то решила для себя...
Трент был отправлен танцевать в подвал.
Бедный, даже танцует, и то в подвале!
И произошло чудо. Они выли почти все буйство и не уходили с места. Синхронно писали и выли.:фейспалм: Когда они закончили, главный вход выглядел вот так, но зато внутри дом не пострадал. Экослед городка не изменился и оставался нейтральным.
Это вам не плитка, на которой дом построен! Обошлось все малой кровью!
Пришел Клим Мороз и вручил всем подарки. Трент получил чайную систему "Магия чая". Дед Мороз прав, успокоительный чай с ромашкой Тренту просто необходим.
Боюсь, там ромашкой не обойдётся! Ему нужны транквилизаторы!
- Конечно правда, - ответила Рори. - Телевизор у нас уже есть. Устроимся. Главное, чтобы Лу бросил сниматься в кино. Мне совсем не нравится его увлечение актерством.
А тут ты задала интригу. Лу может не согласиться. Кстати, я заметила, что Лу все записку в форме волка! Так он ещё больше оборотень!
И бежал из нашего дома, хотя его никто не пугал. У Рори опять начиналось буйство.
А он часто боится. У меня тоже пугался, а в буйстве никто не был.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Не имеет смысла утяжелять папку с модами мебелью.
Согласна с тобой полностью! Я по этой причине и не скачиваю мебель. В игре очень много всего красивого, и если приловчиться, можно интересно сочетать между собой даже вещи из базы!
У меня такой стиль игры, я все время придумываю, чтобы еще сделать.
И это замечательно! За таким стилем игры всегда интересно наблюдать со стороны!
Мрачный вой немного понижает уровень ярости, но после него персонаж грустит. На скриншоте Лу пытается подружиться с ежиком. Выглядит это очень мило.
Милейший кадр! Просто прелесть :awww:
Возможно я выберу карьеру в области спорта, - ответила Рори.
Отличная идея! Я думаю, ей очень подошла бы спортивная карьера. Рори очень энергичная и целеустремленная - а в конкуренции чувствует себя как рыба в воде. Или оборотень в лесу))
И реакция Лу. Он в шоке. Наверно первый раз увидел, что такое настоящая борьба.:лол3:
Он, наверное, обрадовался, что Рори с ним только скандалить пытается - а ведь могла бы еще и колошматить, упаси Смотрящая!
А кто это за вашей спиной так активно разминается? Сынок ваш? Укрепляет мышцы таза?:катаюсьотсмеха:
Я ржу, очень громко ржу и со скриншота, и с твоего описания :смех:
А ежик даже смеется, что чуть нос ему не откусил.
Какой злорадный ежик! Сделал пакость - сердцу радость!
Кстати, территорию она метит тоже около него. Чтобы наверняка никто не подходил.
Рори прямо всё-всё предусмотрела, я гляжу! Даже такие тонкости :валяюсь:
Твою пижаму со Скруджем МакДаком оценят читатели мира.:teehee: Уверена, что всем нравятся "Утиные истории".
Оценили, еще как оценили! Замечательная пижама! :вручаюсердце:
- Все нормально, - перебила она. - Мы друзья. Слушай, у меня есть два билета на эксклюзивный полет на луну.
Мне прямо грустно стало, что мои друзья не подходят ко мне с такими предложениями :смех:
- Так это я вас познакомил. Дирк спросил, нет ли у меня на примете приличной девушки. Я показал на тебя и сказал, что вон та - она мужа ищет. Я смотрю, ухаживать за тобой долго не пришлось, - съязвил Трент.
Не удивлена, что Трент злится. Он же долго ухаживал за Саммер, хотел обеспечить ей хорошую жизнь. Теперь ему кажется, что она готова выскочить за кого попало.
"Мерзавец", - подумала Саммер.

"Истеричка", - подумал Трент.
Эх. Жаль, но друзьями им явно не бывать - слишком уж между ними обид и разочарований. Причем непроговоренных.
Домой идти еще рано. Там буйствуют оборотни.
У меня сложилось ощущение, что оборотни буйствуют практически всегда:хихикаю:
Трент получил максимальный уровень в карьере и победил в турнире.
Какой он молодчина! Очень им горжусь! Он всё это заслужил.
Действие называется "Согреть своим телом". Где он его нашел? А главное, как он уловил, что Джейд холодно?
А он просто издалека увидел, что она синяя! Ты ведь в одной из предыдущих записок говорила, что состариться и посинеть в один день - это очень романтично :D
У Лу была Джейд в прихотях. Навела курсор и сказала - "Да чтоб тебя.." Раз у Лу такие желания, то Джейд отбивать у Маркуса не стали.
Ого... Лу уже задумывается о вариантах. Рори, осторожнее, никакое волчье предназначение не удержит человека, которого совсем довели до ручки!
Извини Пака. Тебя в клуб не взяли. Ты растяпа и своими шутками доводишь Трента до истерики.
И правильно! Смерть от истерики - одна из самых раздражающих вещей в четверке, как по мне.
Не надо злиться Калеб. Собрание клуба закончено и тебя сюда сгенерировала игра. Так что не я тебя заставила здесь сидеть.
Я заметила, что игра очень часто генерирует Калеба в самых неожиданных местах - даже на свадьбах незнакомцев. Разрабы явно что-то подкрутили в шансах на генерацию Калеба на локации!
Праздник зимы. Трент приготовил грандиозный ужин. В нашем случае это праздничный завтрак.
Как он ловко орудует перечницами! Так и не скажешь, что неуклюжий!
Трент был отправлен танцевать в подвал.
Он выглядит очень грустным из-за этого факта! Он думает "Почему буйство у них, а в подвал сослали меня??"
Синхронно писали и выли.
Какие высокие у них отношения :D
Дед Мороз прав, успокоительный чай с ромашкой Тренту просто необходим.
Я бы ему порекомендовала еще и валерьянки на закуску!) С оборотнями иначе никак!
- Конечно правда, - ответила Рори. - Телевизор у нас уже есть.
Да ладно телевизор, а вот есть ли там вкусные диваны? :хихикаю:

Записка очень красочная и смешная получилась! Спасибо тебе за нее. С нетерпением буду ждать продолжение :любовь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
Lulu Привет! :привет:
А что, спорт ей очень подойдёт.
У нее и навык фитнеса высокий. Только она все равно будет недовольна.
Обнаглели эти нпс, креаторскую одежду таскают
А этот черный оборотень еще цвета нарядов меняет. Все время в разном.:лол3:
Судя по выражению лица Трента, он с тобой не очень согласен
Я ему поставлю мод про здоровье. Шучу.:валяюсь:
Вот я тоже в шоке
Британи хитро прибирает Трента к рукам.
Какая она язва оказывается:смеюсь:, хорошо, что не женился!
Саммер не получилась милой и тихой девушкой. Мне кажется Тренту нужна спокойная, домашняя девушка.
О, а это хорошая штука, полезная!
Главное быстро снимает негатив или восстанавливает потребность. Там разные кристаллы. Можно менять.
Эх, Трент такой приятный парень, но никак ему не везёт в романтике. Где то же должна быть его половинка?
Согласна, Тренту не везет. Не вижу я подходящей девушки. Найдем, старение отключено.
Да просто Дед вредный, обязательно надо слегка праздник подпортить))
Это плохая репутация Лу так работает. Он клептоман и ворует автономно. Я не успеваю отменять действия или просто не вижу, что он задумал, так как управляю не всегда им.
Персонажи видят воровство и минусуют репутацию. Я то ему не разрешаю при всех воровать. Все равно действие не пройдет. Получит смущение и ничего не украдет.
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Рори нашла себе все таки карьеру? А черты "антикапиталистическая натура у нее нет?" Или она у Лу есть?
Так она выла на луну бездумно. Я не понимала, что черты меняются.:псих:
Неплохо он выглядит для оборотня, в общем.
Мне он даже нравится. Симпатичный такой, крепкий на вид.
Не, есть действия с высоким приоритетом. Тут любимая кого-то бьёт, такое пропускать нельзя!
Он реально в буйстве наблюдал за дракой.
Сам парень ещё лучше. Но честно, мне Чип и Децл нравились чуточк больше!
Спасибо за Трента.:вручаюсердце:
А тогда бы и Треет не стал бы постарше? Или Саммер имела в виду, что старение только у него отключено?
Она подумала, что ему же тогда не смогут нравиться совсем бабушки.:смеюсь:
Ей нужно развлечение на время
Именно так. Она ищет любовника. Муж ей не нужен.
Заметил её на другом конце города?
Как то уловил ее. Я удивилась, когда он ломанул к ней.
У тебя он тоже постоянно приходит в этот бар?
Калеб приходит постоянно. Влад редко.
А тут ты задала интригу. Лу может не согласиться. Кстати, я заметила, что Лу все записку в форме волка! Так он ещё больше оборотень!
Лу талантливый актер и в этой записке подробно будет описано его выступление. И ему нравится в городе.
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
В игре очень много всего красивого, и если приловчиться, можно интересно сочетать между собой даже вещи из базы!
Согласна! Мне не хватает только мелочевки. Досочки, маленькие цветочки, кастрюльки. Но по большому счету это не принципиально.
И это замечательно! За таким стилем игры всегда интересно наблюдать со стороны!
А я всегда комплексую. У всех же нормальные миры, а я тоже пытаюсь играть серьезно. А у меня получается что-то юмористическое.:лол3:
И персонажи у меня вечно находят приключения.
Я думаю, ей очень подошла бы спортивная карьера.
У нее хорошо прокачен фитнес, но я наверно попала на баг про не любовь к работе. Хотя Трент и Лу ни разу не переживали из-за работы.
Не удивлена, что Трент злится. Он же долго ухаживал за Саммер, хотел обеспечить ей хорошую жизнь. Теперь ему кажется, что она готова выскочить за кого попало.
Дирк как-то быстро сошелся с Саммер, что мне тоже стало обидно. Но я зайду к ней обязательно и посмотрю, что она хочет.
У меня сложилось ощущение, что оборотни буйствуют практически всегда
Именно так. Мне достался резвый темперамент, ярость копилась от кокетливого настроения и романтических действий.
Оба буйствовали постоянно.
Лу уже задумывается о вариантах.
Я приношу свои извинения, что не написала словами о чем он думает. Имгур почему-то удалил эту картинку и я недавно это заметила. Загрузила новую и буду просить модератора исправить.
Лу хотел стать врагом с Джейд.

5COMXw7.jpg


Как он ловко орудует перечницами! Так и не скажешь, что неуклюжий!
Трент бьет посуду и спотыкается, а в целом он совсем не неуклюжий.:улыбаюсь:
Большое спасибо за такой прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :розочка:Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Зимняя ночь в Мунвуде - выглядит красиво! Вагончик Клыков. :улыбаюсь:

NqhKdTy.jpg


Заброшенные строения. Жаль, что они не функциональны.

gjg5NnA.jpg


Часы, показывающие фазы луны.

xOJmqkg.jpg


Замерзшая река.

m5wVH4I.jpg


Где-то там вагончик Грега.

hSgHZzB.jpg


Испуганный Шарм. За ним клубок пыли. Рори выясняет отношения с вампирами. :айайай:

EMElHTR.jpg


Она напала на Лилит Ваторе. Уверенная, празднует победу!

zdxbglL.jpg


У Лу сработал инстинкт выживания. Сражайся или беги!:лол3:

HDUvz6l.jpg


Только бежать некуда. Пора показать свою силу. Сейчас найдем, кто здесь покрепче, все-таки Лу в образе волка. Например, Шарм. Чем не соперник? К тому же он нагло клеился к Рори, когда она только переехала в Сан-Мишуно. Давай, Лу. Вперед! Мы верим в тебя.:крутой2:

9wC1Tjc.jpg


Лу проиграл. Я думала, что оборотня может победить только вампир. Оказывается, что нет.

QN1jbKi.jpg


- Какого волка я не победил? Шарм всего лишь чародей. Я должен быть сильней него? - Возмущался он после сражения.:незнаю:

5MMxwUO.jpg


После поражения Лу спустился в бункер и наехал на Вольфганта.

- Я смотрю ты вообще в конец охамел. Ботинки жмут, ты в тапочки переобулся. Это наши тапочки! Смотрящая их не для тебя скачивала, - рычал он.

JzjxuvZ.jpg


Трент в это время готовил зелье, восстанавливающее потребность в гигиене у Рори.

3bXD1nU.jpg


cSlcJIP.jpg


С Трентом мне повезло. Очень послушный персонаж. Мечтает, что его мучения когда-нибудь закончатся.

sUVbyRE.jpg


Домик для оборотней. Строительная компания опять заморозила стройку.

SCNx3dG.jpg


Лесопилка не работает, вот поэтому дом и не строится.

ABoBFRw.jpg


Лу успешно прошел прослушивание и его взяли на главную роль.

VqDkeYd.jpg


Надо сообщить об этом Рори. В душе Лу - великий актер, просто талант еще не раскрылся.:смеюсь: Всему свое время.

ZvlAzKp.jpg


"Опять он в своем кино сниматься хочет, - думала она. - Надо его убедить бросить эту затею".

3nXyTZC.jpg


Они полазили по подземным туннелям и пришли домой. В подземелье Лу нашел филе замороженной лунной рыбы и пробует его на вкус.

Ix1cPRi.jpg


Не поняла, то ли филе рыбы дает очки, то ли он диван пометил перед её употреблением, но он стал - Легендарным хищником. Пей сок из банки и пойдем в спортзал. (Банку сока он тоже нашел в подземелье. Распродажа там что ли была. Какой-то подземный супермаркет, где все бесплатно).:sarcastichand:

LoJRMND.jpg


Тренируемся. Вот так активно и все вместе.

0ZZsCyL.jpg


После душа Лу вышел в стиле "голая попа". Видно его фигуру? Будем работать над мускулатурой. Даже Трент покрепче, но он в одежде.

W9oir0H.jpg


Ежик в тумане вернулся из путешествия и с ним пообщалась Рори.

xBqfzxa.jpg


Рот открыт, значит вцепится в нос. Ежик привозит открытки из путешествий. Это коллекционные предметы, их можно найти в багаже семьи. Ежик немного отвлекает Рори от Лу.

n19BAxt.jpg


Трент опубликовал несколько своих книг и получил третью звезду славы. Теперь он - Почти знаменитость.

- Лу, ты можешь копаться на заднем дворе? А то наш главный вход выглядит так, как будто нам вечно прокладывают трубы и постоянно прорывает канализацию. У меня уже спрашивают, почему я не сменю управляющую компанию.

1PgQlFW.jpg


К Тренту пришла Британи. Она звонила несколько раз и приглашала на свидание, но он отклонял приглашения.

- Трент, чем ты постоянно занят? Я звонила, - начала она.

- Тебе интересно, чем я занят? - перебил ее Трент. - За Ежиком в тумане наблюдаю. Лошадку нам купят позже. У входа в дом Лу ищет клад. Результат не важен, главное процесс. Лучше не отвлекать его от этого занятия. На втором этаже Рори вяжет шапочки для Лу, она в божественной короне. Мне продолжать или достаточно? :псих:Теперь ты видишь, как я живу? Чай с ромашкой хочешь? - Трент решил не обсуждать тот полет в космос на фестивале. Ну было между ними и что. Не он же был инициатором того полета.

sOF4Y8c.jpg


- Давай обсудим твой наряд и пора расходиться. У Рори сейчас такие дни - лунный цикл, она раздражена и скоро начнет сердиться. Ты иди домой, а я в спец-подвал. Люблю, знаешь ли, в туалете перед сном музыку послушать.

- Они надолго у тебя? - спросила Бри.

0JD9XA3.jpg


- Они у меня навсегда. Лу мой сводный брат. Его в детстве родители забыли в Мунвуде. Там он и вырос. Встретил Грега. В целом Рори и Лу - отличные ребята, только немного бешеные. Но с кем не бывает. - Трент на ходу придумал эту околесицу про родство с Лу. :псих:Он хотел, чтобы она поскорей ушла. Ведь у Рори скоро начнется буйство.

C11Q9p3.jpg


Британи ушла, не поверив ни единому слову. Она наводила справки. Трент получил разрешение на проживание оборотней и в любой момент может отправить их назад, в Мунвуд Милл.

bCmaFSB.jpg


Рори спустилась со второго этажа и выдала мне мудлет "Потеря контроля", который идеально для нее подходит. Именно так она себя и ведет. :дада:

a8sjyoz.jpg


Лу отправился на съемки. Настроение было отличное, пока гример не перепутал макияж.:фейспалм: Я не знаю, что эта за раскраска. Но пират не должен выглядеть как шаман африканского племени.

Clcios1.jpg


Лу сразу рассердился. Сколько можно его гримировать не пойми как.

G1fmA57.jpg


Пират с зелеными волосами? В сценарии нет такого описания.

9eejhGm.jpg


Костюмер одел его в костюм клоуна.:фейспалм: "Да что за день сегодня такой?" - думал он.

96f4j7U.jpg


Все эти неудачные подготовки очень отвлекают от роли. А надо еще текст повторить и сцены прочитать. "Что там? Меч? Куда его совать? Ладно, по ходу съемок разберусь", - решил он.

bRz0uaa.jpg


Лу сообщил режиссеру, что он готов к съемкам и действо началось. Он подбросил меч вверх, ведь его надо эффектно поймать.

GAti1UW.jpg


Меч сделал сальто в воздухе и упал эффектно не в руку, а почему-то в ногу.:фейспалм:

njYttbi.jpg


Главное не паниковать и играть драму. А еще надо посмотреть на ногу.:псих:

PR9ehKC.jpg


Что же делать? Может меч кто-нибудь достать из ноги?:капля:

E87n0q7.jpg


Партнерша смеялась и не помогала ему.

xfiMzEs.jpg


Продолжаем играть драму. Я только не понимаю, почему он меч из ноги не вытаскивает.:незнаю:

kmRnogU.jpg


Прирожденный артист, импровизирует на ходу.

SVqWxpR.jpg


Партнерша от смеха держится за живот. Она не беременна, это у нее такая фигура с животом. Не удивлюсь, если она родит после таких съемок.:катаюсьотсмеха:

PMmtMdr.jpg


Наконец-то он его достал. Кинул рядом и даже отошел в сторону от этого реквизита.

jxUxEXJ.jpg


Романтические сцены у Лу всегда удачны.

IqMFRJH.jpg


Следующая сцена - это повернуть штурвал. Лу готов к съемкам.

lfFPg15.jpg


Крутит его с такой силой, что скинтон искривился.

oJNOIjb.jpg


Снимает штурвал.

gBhlHZS.jpg


Спрашивает у режиссера, что делать дальше.:псих:

DTuTEox.jpg


Режиссер сказал поставить штурвал обратно.:капля: С этой задачей Лу справился легко.

zqpiX1L.jpg


Следующая сцена, сыграть вампира.

JGVh13B.jpg


- Ну не так, - заявила партнерша.

- А что не так-то? Что у меня с руками? - Лу не понимает, что ей не нравится.

oPWLqGU.jpg


Не расстраивайся Лу. Я тоже не знаю, что не так с твоими руками. Может они у тебя обе левые?:Hmm:

or5KyH5.jpg


Лу получает серебро.

Sdck44Z.jpg


И он уже приметный новичок. Успех очевиден. Лу - гениальный актер!:псих:

CovLFvy.jpg


Мы отправились домой. Около дома стоял Трент. Скриншот называется - "Выбирай красавица, который больше нравится".:фейспалм:

DZP5Pof.jpg


Если раньше в стойке на Тину стоял один Трент. То теперь Лу стоит вместе с ним.:айайай: (На самом деле это совсем не легко, оттаскивать от Тины этих ребят).

Iv4FaN5.jpg


Итак, Лу отправляется домой, а Трент остается. Мне надо ее переодеть и оставить в невидимых семьях.

Hfk8PXo.jpg


Мы ее переодели и Тина сразу исчезла. Посмотрим на нее позже, сейчас у нас ночь в игре.

kV0J8K8.jpg


Лу поел. Рори сидела не в духе. Посуду и испорченное мясо так никто не убрал.

g3gVnZg.jpg


Рори пошла спать. Я отправила Лу, но он не захотел ложиться. Сидел на кровати, в прихотях было - флиртовать с Тиной.

P9U4L7P.jpg


Трент перемыл всю посуду и тоже мечтал о Тине. Вот такое обоюдное желание.:капля:

r8PTTJr.jpg


У Лу начиналось буйство, но он успел прибраться. Сегодня будем выть на луну, чтобы изменить темперамент. (Огромная благодарность Ibiry за помощь и советы по управлению оборотнями:спасибо:).

9s76tBl.jpg


Утром мимо нашего дома проходила красивая Тина Пепинг.

8TNQumN.jpg


Не драматизируй Лу. То что я не разрешаю тебе и Тренту флиртовать с Тиной, это еще не одиночество.

X9n46lV.jpg


На этой грустной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо, что дочитали до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Привет! :привет:
А этот черный оборотень еще цвета нарядов меняет. Все время в разном.:лол3:
Да он первый парень на деревне!:смеюсь:
Мне кажется Тренту нужна спокойная, домашняя девушка.
Согласна!
Зимняя ночь в Мунвуде - выглядит красиво! Вагончик Клыков. :улыбаюсь:
Очень живописно! Мне вообще эта локация нравится!
Заброшенные строения. Жаль, что они не функциональны.
В тройке тоже есть такие. Просто как украшение.
Где-то там вагончик Грега.
Я несколько месяцев назад в очередной раз устанавливала четвёрку, чтобы пройти Стрейнджервиль, квест этот меня разочаровал, очень быстро проходится. Хотя может это потому, что я уже по запискам в мирах примерно представляла, что надо делать. А ещё у меня была мечта подразнить Грега! Так вот эту локацию с табличками я искала намного дольше, чем проходила Стрейнджервиль:валяюсь: и понравилось мне больше.
У Лу сработал инстинкт выживания. Сражайся или беги!:лол3:
Лу бы выбрал бежать)))
Например, Шарм. Чем не соперник? К тому же он нагло клеился к Рори, когда она только переехала в Сан-Мишуно. Давай, Лу. Вперед! Мы верим в тебя.:крутой2:
Мне кажется, он не очень хочет драться:D
Эх, ну невезуха просто.
- Я смотрю ты вообще в конец охамел. Ботинки жмут, ты в тапочки переобулся. Это наши тапочки! Смотрящая их не для тебя скачивала, - рычал он.
Не, ну за угон таких тапок однозначно надо дать в рыло:смеюсь:
С Трентом мне повезло. Очень послушный персонаж. Мечтает, что его мучения когда-нибудь закончатся.
Он так смотрит в камеру, как будто ждёт награды:лол2:
Лесопилка не работает, вот поэтому дом и не строится.
Как у вас там всё сложно то!:хихикаю:
Надо сообщить об этом Рори. В душе Лу - великий актер, просто талант еще не раскрылся.:смеюсь: Всему свое время.
А я вот не сомневаюсь в его таланте! Ещё бы немного везения и будет звездой экрана!
(Банку сока он тоже нашел в подземелье. Распродажа там что ли была. Какой-то подземный супермаркет, где все бесплатно).:sarcastichand:
Да где ж эти подземелья с бесплатным соком и леса с мясом на тарелочке?:awww:
После душа Лу вышел в стиле "голая попа". Видно его фигуру? Будем работать над мускулатурой.
Да, надо подкачаться. Попу пока рано показывать:смеюсь:
Ежик немного отвлекает Рори от Лу.
Да не немного, а я б сказала, взял огонь на себя:sarcastichand:
Трент опубликовал несколько своих книг и получил третью звезду славы. Теперь он - Почти знаменитость.
О, поздравляю! Теперь надо найти музу!
- Лу, ты можешь копаться на заднем дворе? А то наш главный вход выглядит так, как будто нам вечно прокладывают трубы и постоянно прорывает канализацию. У меня уже спрашивают, почему я не сменю управляющую компанию.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- Они надолго у тебя? - спросила Бри.
- Они у меня навсегда. Лу мой сводный брат.
Какая прилипчивая дама, Трент уже готов даже с Лу породниться:ржач:
Рори спустилась со второго этажа и выдала мне мудлет "Потеря контроля"
Вот это лицо!:катаюсьотсмеха:
Лу отправился на съемки. Настроение было отличное, пока гример не перепутал макияж.:фейспалм: Я не знаю, что эта за раскраска. Но пират не должен выглядеть как шаман африканского племени.
:валяюсь: что же ему так не везёт с гримёрами?
Пират с зелеными волосами? В сценарии нет такого описания.
Это пришли первые правки от редактора:валяюсь:
Меч сделал сальто в воздухе и упал эффектно не в руку, а почему-то в ногу.:фейспалм:
АААААААА, блин жесть какая-то! Больно же!%)
Что же делать? Может меч кто-нибудь достать из ноги?:капля:
:ржач:это уже какой-то триллер-ужастик
Продолжаем играть драму. Я только не понимаю, почему он меч из ноги не вытаскивает.:незнаю:
Так проще играть драму, очень выразительно получается:да:
Наконец-то он его достал. Кинул рядом и даже отошел в сторону от этого реквизита.
Ему в больничку срочно надо, ногу зашивать!))
Романтические сцены у Лу всегда удачны.
Рори его не поколотит за такие сцены?:хихикаю:
Спрашивает у режиссера, что делать дальше.:псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: прыгай за борт
Не расстраивайся Лу. Я тоже не знаю, что не так с твоими руками. Может они у тебя обе левые?:Hmm:
Это он об штурвал погнул:смеюсь:
Я отправила Лу, но он не захотел ложиться. Сидел на кровати, в прихотях было - флиртовать с Тиной.
Он нарывается.
Трент перемыл всю посуду и тоже мечтал о Тине. Вот такое обоюдное желание.:капля:
Надеюсь, не подерутся, всё же сводные братья:валяюсь:
Не драматизируй Лу. То что я не разрешаю тебе и Тренту флиртовать с Тиной, это еще не одиночество.
Тем более, когда ёжик есть, сейчас за нос цапнет и забудешь про Тину:смеюсь:
Спасибо за такую замечательную и очень весёлую записку!:вручаюсердце:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
А я всегда комплексую. У всех же нормальные миры, а я тоже пытаюсь играть серьезно. А у меня получается что-то юмористическое.
Это же здорово! Жизнь и без того слишком серьезная, иной раз хочется зайти, прочитать записку и посмеяться до упада. Настроение поднимается в момент!
Я приношу свои извинения, что не написала словами о чем он думает. Имгур почему-то удалил эту картинку и я недавно это заметила. Загрузила новую и буду просить модератора исправить.
Ты представляешь, Имгур удалил и эту картинку! Просто злой рок какой-то. Но я картинку успела посмотреть утром, когда читала записку с телефона, так что всё в порядке. Но скриншот действительно будто проклят!
Зимняя ночь в Мунвуде - выглядит красиво! Вагончик Клыков.
Все скриншоты городка получились безумно атмосферные! :обожание:
Испуганный Шарм. За ним клубок пыли. Рори выясняет отношения с вампирами.
Рори никогда не устает находить приключения на пятую точку))
Она напала на Лилит Ваторе. Уверенная, празднует победу!
Победила даже несмотря на туфли маленького размера :валяюсь: Молодчина!
Лу проиграл. Я думала, что оборотня может победить только вампир. Оказывается, что нет.
Как так-то o_O Я в шоке. Я была уверена, что Лу победит! Наверное, Шарм незаметно использовал какие-нибудь вспомогательные заклинания, другого объяснения у меня нет.
Трент в это время готовил зелье, восстанавливающее потребность в гигиене у Рори.
Вот и что бы делали без него оборотни? Никто не будет о них заботиться так же бескорыстно, как Трент!
С Трентом мне повезло. Очень послушный персонаж. Мечтает, что его мучения когда-нибудь закончатся.
Его взгляд полон смирения:хихикаю: Он понимает, что со Смотрящей спорить бесполезно.
Не поняла, то ли филе рыбы дает очки, то ли он диван пометил перед её употреблением, но он стал - Легендарным хищником.
Теперь-то он точно победит Шарма, если они опять сойдутся в битве! :дикий:
Ежик немного отвлекает Рори от Лу.
У ежика весьма жестокие методы отвлечения, но они работают! :смех:
За Ежиком в тумане наблюдаю. Лошадку нам купят позже. У входа в дом Лу ищет клад. Результат не важен, главное процесс. Лучше не отвлекать его от этого занятия. На втором этаже Рори вяжет шапочки для Лу, она в божественной короне. Мне продолжать или достаточно? :псих:Теперь ты видишь, как я живу? Чай с ромашкой хочешь
Я бы после такой тирады попросила чего-нибудь покрепче чая с ромашкой...
У Рори сейчас такие дни - лунный цикл, она раздражена и скоро начнет сердиться. Ты иди домой, а я в спец-подвал. Люблю, знаешь ли, в туалете перед сном музыку послушать.
Я рассмеялась до слез! Это ж надо так смешно писать :валяюсь: Просто восторг!
Я не знаю, что эта за раскраска. Но пират не должен выглядеть как шаман африканского племени.
Зато как красиво выделяются глаза на фоне черной краски!
Меч сделал сальто в воздухе и упал эффектно не в руку, а почему-то в ногу.
Выражение лица Лу просто бесценно))
Продолжаем играть драму. Я только не понимаю, почему он меч из ноги не вытаскивает.
Просто он играет по методу Станиславского. Отдается роли полностью. Физическая боль помогает играть надрывнее и достовернее :валяюсь:
Романтические сцены у Лу всегда удачны.
Лишь бы Рори об этом не узнала, а то обычной взбучкой Лу не отделается)) Не показывайте ей фильмы с Лу!
Снимает штурвал.
Такими темпами он к концу съемок разберет корабль на составляющие :D
Лу получает серебро.
Ну гениальный актер, просто гениальный:ржач: Никакие мечи, воткнутые в ногу, и корабль, разобранный по кусочкам, не смогли помешать Лу творить высокое искусство!!
Мы отправились домой. Около дома стоял Трент. Скриншот называется - "Выбирай красавица, который больше нравится".
Заверните мне обоих, пожалуйста :бровки:
Сидел на кровати, в прихотях было - флиртовать с Тиной.
Трент перемыл всю посуду и тоже мечтал о Тине.
Мне кажется, они просто чувствуют, что Тина вышла из-под той же руки, которая создала WW, и никак не могут избавиться от постыдных мыслишек))
То что я не разрешаю тебе и Тренту флиртовать с Тиной, это еще не одиночество.
А вот парни явно считают иначе :хихикаю:

Записка - ну просто умора! Настроение поднялось на заоблачные высоты. Огромное за это спасибо! :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
Что так смешно! Надо было заранее сходить в туалет, отложить сыпучие предметы, не есть и не пить! :псих: А если серьезно, я не помню, когда в последний раз так смеялась!

Зимняя ночь в Мунвуде - выглядит красиво! Вагончик Клыков. :улыбаюсь:
О да. эти скриншоты великолепны! Обожаю Мунвуд Милл, у тебя все выглядит еще лучше!
Она напала на Лилит Ваторе. Уверенная, празднует победу!
Даже каблуки не помешали! Лилит у тебя тоже корасивая. Рори сама нападет или ты ее отправила?
У Лу сработал инстинкт выживания. Сражайся или беги!:лол3:
Весело, сколько играю оборотнями, такого не видела!
Лу проиграл. Я думала, что оборотня может победить только вампир. Оказывается, что нет.
Я тоже так думала. но у меня с чародеем еще никто не дрался. Драка выглядит как обычная, но мало ли. Шарм мог и зелье какое употребить с допингом! Один яблочный компот чего стоит!
- Какого волка я не победил? Шарм всего лишь чародей. Я должен быть сильней него? - Возмущался он после сражения.:незнаю:
Я с ним полностью согласна!
- Я смотрю ты вообще в конец охамел. Ботинки жмут, ты в тапочки переобулся. Это наши тапочки! Смотрящая их не для тебя скачивала, - рычал он.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Вот уж натворил он дел в начале истории. теперь Лу и Рори ему мстят :смеюсь::смеюсь:
Трент в это время готовил зелье, восстанавливающее потребность в гигиене у Рори.
Какой он заботливый! Только в от сам Трент чего получает от них??
Домик для оборотней. Строительная компания опять заморозила стройку.
Зима, холодно. не сезон для стройки. :извини:
Они полазили по подземным туннелям и пришли домой. В подземелье Лу нашел филе замороженной лунной рыбы и пробует его на вкус.
Ого. там еще и замороженное филе находят? :псих:
Не поняла, то ли филе рыбы дает очки, то ли он диван пометил перед её употреблением, но он стал - Легендарным хищником. Пей сок из банки и пойдем в спортзал. (Банку сока он тоже нашел в подземелье. Распродажа там что ли была. Какой-то подземный супермаркет, где все бесплатно).:sarcastichand:
там и правда есть тайный супермаркет! И мы знаем, что Лу не из тех. кто платит! :псих:
После душа Лу вышел в стиле "голая попа". Видно его фигуру? Будем работать над мускулатурой. Даже Трент покрепче, но он в одежде.
судя по мудлету: вышел из душевой и поссал. :смеюсь:Его отругали, но никому не понять! Фигура у Рори покрепче будет! :псих:
- Лу, ты можешь копаться на заднем дворе? А то наш главный вход выглядит так, как будто нам вечно прокладывают трубы и постоянно прорывает канализацию. У меня уже спрашивают, почему я не сменю управляющую компанию.
У них вечный ремонт. Фирма исправляет свои ошибки, бесплатно! :лол3:
Тебе интересно, чем я занят? - перебил ее Трент. - За Ежиком в тумане наблюдаю. Лошадку нам купят позже. У входа в дом Лу ищет клад. Результат не важен, главное процесс. Лучше не отвлекать его от этого занятия. На втором этаже Рори вяжет шапочки для Лу, она в божественной короне. Мне продолжать или достаточно? :псих:Теперь ты видишь, как я живу? Чай с ромашкой хочешь?
А ведь все рассказал по факту! :лол3::лол3::лол3: Дай угадаю, она чай с ромашкой не захотела? :смеюсь:
- Давай обсудим твой наряд и пора расходиться. У Рори сейчас такие дни - лунный цикл, она раздражена и скоро начнет сердиться. Ты иди домой, а я в спец-подвал. Люблю, знаешь ли, в туалете перед сном музыку послушать.
Все понятно, разумеется, и я сейчас ухожу :лол3::лол3:
- Они у меня навсегда. Лу мой сводный брат. Его в детстве родители забыли в Мунвуде. Там он и вырос. Встретил Грега.
Отличная легенда! Он точно пил чай с ромашкой? Или долгое сидение в подвале на него так влияет? :псих:
В целом Рори и Лу - отличные ребята, только немного бешеные.
В точку! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Британи ушла, не поверив ни единому слову. Она наводила справки.
а ведь правду говорит. ну. по большей части!
Рори спустилась со второго этажа и выдала мне мудлет "Потеря контроля", который идеально для нее подходит. Именно так она себя и ведет. :дада:
Это ее состояние по жизни! :псих:
Лу отправился на съемки. Настроение было отличное, пока гример не перепутал макияж.
Так вот с чего все началось!
А надо еще текст повторить и сцены прочитать. "Что там? Меч? Куда его совать? Ладно, по ходу съемок разберусь", - решил он.
Судя по всему, он сценарий в первый раз видит!
Меч сделал сальто в воздухе и упал эффектно не в руку, а почему-то в ногу.:фейспалм:
Повезло так повезло! Ни разу такого не видела у своих актеров. слишком все были успешные и... скучные. :смеюсь:
Что же делать? Может меч кто-нибудь достать из ноги?:капля:
Играть роль! делать вид. что это все было в сценарии! :лол3::лол3::лол3:
Партнерша смеялась и не помогала ему.
Я ее понимаю! :пацталом:
Продолжаем играть драму. Я только не понимаю, почему он меч из ноги не вытаскивает.:незнаю:
волчьи мозги. судя по всему. мешают! :пацталом:
Партнерша от смеха держится за живот. Она не беременна, это у нее такая фигура с животом. Не удивлюсь, если она родит после таких съемок.:катаюсьотсмеха:
если не родит, то описается как минимум от смеха! :лол3::лол3::лол3::лол3:
Романтические сцены у Лу всегда удачны.
Это он репетировал :бровки:
Следующая сцена - это повернуть штурвал. Лу готов к съемкам.
Казалось бы. что ту может пойти не так? :смеюсь:
Снимает штурвал.
Спрашивает у режиссера, что делать дальше.:псих:
Все, у меня нет слов, на этом моменте я сползла под стол! :пацталом:
Режиссер сказал поставить штурвал обратно.:капля: С этой задачей Лу справился легко.
Ну хотя бы так, уже прогресс! :смеюсь: Представляю, как там на него должен был орать режиссер! :лол3::лол3:
Следующая сцена, сыграть вампира.
Это сложно, это вам не романтические сцены!
- Ну не так, - заявила партнерша.
Она уже видела, как он "справился" с мечом и вырвал штурвал. Мне страшно подумать, как бы он укусил! :смеюсь::смеюсь:
Не расстраивайся Лу. Я тоже не знаю, что не так с твоими руками. Может они у тебя обе левые?:Hmm:
И он при этом не левша?? :псих:
Лу получает серебро.
Вау! ну вот, буду знать, что так тоже можно! Романтическая сцена помогла! :псих:
И он уже приметный новичок. Успех очевиден. Лу - гениальный актер!:псих:
Я не знаю, как это правильно назвать, гениальный он, или... харизматичный. :псих: Но очевидно, что сниматься еще надо!
Скриншот называется - "Выбирай красавица, который больше нравится".:фейспалм:
Хочу оба!
Лу поел. Рори сидела не в духе. Посуду и испорченное мясо так никто не убрал.
Рори - не Рори. если уберет испорченное мясо! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Рори пошла спать. Я отправила Лу, но он не захотел ложиться. Сидел на кровати, в прихотях было - флиртовать с Тиной.
Хитрюга же!
Трент перемыл всю посуду и тоже мечтал о Тине. Вот такое обоюдное желание.:капля:
Думаю. Тину бы порадовали желания этих парней! :смеюсь:
У Лу начиналось буйство, но он успел прибраться.
Вот это я понимаю самоорганизация!
(Огромная благодарность @Ibiry за помощь и советы по управлению оборотнями:спасибо:).
Я рада. что онипомогли!
Не драматизируй Лу. То что я не разрешаю тебе и Тренту флиртовать с Тиной, это еще не одиночество.
Да. Лу все понимает по-своему! :смеюсь:
Огромное спасибо за записку, было очень весело!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
Lulu Привет! :привет:
чтобы пройти Стрейнджервиль, квест этот меня разочаровал, очень быстро проходится.
Я его проходила когда вышел игровой набор. И больше туда не ходила. Квест вообще не помню. Но там утомительно надо собирать споры.
А ещё у меня была мечта подразнить Грега! Так вот эту локацию с табличками я искала намного дольше, чем проходила Стрейнджервиль
Вагончик Грега находиться рядом с лунным озером. Там рядом есть маленький домик и надо загрузиться на эту локацию. Тогда искать и идти ближе.
Ты всегда можешь написать мне в вк и я с радостью поделюсь своими знаниями о четверке.:да:
Мне кажется, он не очень хочет драться
Лу вообще не хочет драться. Он совсем не агрессивный.
Не, ну за угон таких тапок однозначно надо дать в рыло
Ходит в малиновых тапочках, вот ведь наглый. Пиджак наверно малиновый не нашел.:лол:
Да где ж эти подземелья с бесплатным соком и леса с мясом на тарелочке?
Это канализация. За баром вход.
это уже какой-то триллер-ужастик
У меня раньше симы тоже ошибались на съемках фильма, но вот так никто не играл.
Рори его не поколотит за такие сцены?
Она не смотрит фильмы. Рори постоянно буйствует.
Надеюсь, не подерутся, всё же сводные братья
Тина у меня девица легкого поведения. Трент и Лу не станут ссориться из-за такой девицы.
Спасибо большое за такой восхитительный комментарий! Очень рада, что история нравится.:вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
иной раз хочется зайти, прочитать записку и посмеяться до упада.
Спасибо!:спасибо:
Имгур удалил и эту картинку! Просто злой рок какой-то. Но я картинку успела посмотреть утром, когда читала записку с телефона, так что всё в порядке. Но скриншот действительно будто проклят!
На Имгуре какая-то новая модерация. Видимо бот посчитал Лу голым. Что делать теперь с телесными тонами одежды? Задача.
Рори никогда не устает находить приключения на пятую точку))
Соблюдает ценности стаи. Они же задиристые оборотни.
Никто не будет о них заботиться так же бескорыстно, как Трент!
Поиграв оборотнями, я пришла к выводу, что нянька им не помешает.:смеюсь:
Я бы после такой тирады попросила чего-нибудь покрепче чая с ромашкой...
Так нет ничего. Если напиток из глобус бара. :улыбаюсь:
Мод на алкоголь я ставила очень давно и быстро удалила. А ставила в надежде, что симы будут меньше заказывать напитки в баре. Но этого не произошло.
Выражение лица Лу просто бесценно))
Лу очень мимишный персонаж.
Ну гениальный актер, просто гениальный
Согласна! У меня ни один сим так не играл в кино.:лол3:
Мне кажется, они просто чувствуют, что Тина вышла из-под той же руки, которая создала WW, и никак не могут избавиться от постыдных мыслишек))
Мне даже не ловко от такого поведения. Ведь оба нормальные ребята, но как ее видят, два кобеля. Извини за сравнение, по другому не получается.
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
А если серьезно, я не помню, когда в последний раз так смеялась!
Спасибо! :спасибо:
Лилит у тебя тоже корасивая. Рори сама нападет или ты ее отправила?
Рори выполняет ценности стаи. Они же задиристые оборотни.
Драка выглядит как обычная, но мало ли.
В образе волка есть обычная драка? Я не знала. Это была сверхъестественная борьба.
Только в от сам Трент чего получает от них??
Ничего он не получает. Живет и прокачивает навыки.
Дай угадаю, она чай с ромашкой не захотела?
От чая она отказалась.:лол:
Или долгое сидение в подвале на него так влияет?
Это я занялась сочинительством.:катаюсьотсмеха:
Это ее состояние по жизни!
Совершенно верно. Она именно такая.
Ни разу такого не видела у своих актеров. слишком все были успешные и... скучные.
Почему скучные? Хорошие у тебя актеры. :супер: Это у меня клоунада, потому что мир такой.
Все, у меня нет слов, на этом моменте я сползла под стол!
Я тоже была под столом, когда описывала происходящее в игре.:ржач:
Вау! ну вот, буду знать, что так тоже можно! Романтическая сцена помогла
Не только романтическая сцена, а все задания перед съемками мы выполнили.
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :скнигой: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент получил образ жизни "Без уз любви". Это не значит, что он никогда не влюбится и не женится. Просто сейчас такие обстоятельства и он временно побудет холостяком. (Кстати, он автономно смотрит романтические программы и никакого напряжения я у него не заметила.)

yJEroSx.jpg


Лу рисует картины. Оставили Рори на первом этаже, но там ей скучно. Летит к нам драть диван. Хорошо, что Трент успел позаниматься фитнесом.

UHqrExK.jpg


Отправила его в свою комнату. Радуется, что не он один работает. Оказывается, Ежик в тумане тоже пишет книги. :смеюсь:

dvImKKz.jpg


Рори рычит на Лу. Я специально не вмешиваюсь в их отношения. Между ними полная автономия.

9KBDyCJ.jpg


Побуйствовали и успокоились. У нас праздник - Новый год.

K73IF5o.jpg


- Лу, ты гениальный актер. Я каждый день в панике прячусь от твоих "репетиций". Тебя ждет великое будущее! - поддержал друга Трент.

DSM5V9y.jpg


Лу был рад похвале. Он у нас натура творческая.

eMZysYF.jpg


Поднимаем бокалы, Трент собирался произнести тост.

yfr0tDk.jpg


Но Рори перебила его.

p6NA84n.jpg


Какая разница, что он там говорит. Главное, что решила Рори!

- Лу, нам пора уезжать в Мунвуд. Скоро весна. Мы можем жить на улице, - предположила она.

ZX3BAMq.jpg


Рори говорила о свадьбе. О том, что пора задуматься о детях. Трент смотрел на друга и понимал, что Лу никуда не хочет ехать.

oRM9fAs.jpg


Чтобы скоротать время до полуночи, все вместе сходили на охоту. Благодаря другим мудлетам, Трент не выглядит испуганным. А вот Лу сердит на Рори. Рычание и постоянные придирки не прошли бесследно.

l6SY6UZ.jpg


Празднуем!

nBtM8wd.jpg


VBUgDf6.jpg


И у меня тоже есть подарок. У кого первого накопится ярость, того Трент и поздравит. Это лично от Смотрящей!:фейспалм: Этим "счастливчиком" оказался Лу.

SC8IF5W.jpg


Мне интересно посмотреть как работает рентгеносим на оборотнях.:псих: Может заморозка охлаждает ярость?

zyzX0zU.jpg


На всякий случай Трент поужинал в подвале.

sXpF6KR.jpg


И завершил новогоднюю цель - написал книгу.:улыбаюсь:

gqce8d5.jpg


Ежик в тумане хотел спасти друга и устроил ядерный взрыв. Но это не растопило заморозку.

a1phN7n.jpg


Лу оттаял. Холодно. Он стал не синим, а почему-то розовым. Заморозка не уменьшила ярость. Шкала потребностей осталась без изменений. (Извини Лу. Напрасно я тебя морозила.):извини:

MXpDivf.jpg


Выглядит он занятно. Еще один вариант Барби?:псих:

8sX2gTw.jpg


В отместку Лу испортил все подарки, которые я забыла открыть.:лол3: После Нового года подарки под елкой стали не активны и действий их открыть не было.

rs5EnwT.jpg


Утро Трент проводит в подвале. Он не хотел морозить друга, но Смотрящая приказала.

PzRU8zL.jpg


Несмотря на разногласия в отношениях, именно Рори первая флиртует с Лу.

b6yibai.jpg


Теперь можно поиграть на скрипке.

GjIYxU5.jpg


В Мунвуде они помирились и выглядит это мило.

YsKxQPp.jpg


Рори очень идет божественная корона.

PF6tsdu.jpg


А раз помирились, то можно не соблюдать элементарные правила приличия.:фейспалм:

- Ты совсем обалдела? От меня и так уже несет за версту, все шарахаются! На работе предлагали сменить парфюм. - Возмущался Лу.

- Не ворчи. Лучше прикрой меня, чтобы не увидели. Нас судьба свела! - Скомандовала Рори.

4nvyWZa.jpg


Еще скрин с Рори в боевой стойке. Красавица! С кем сражалась, не помню.

uxThh3K.jpg


У Лу началось буйство. Парню на прослушивание скоро, а его опять "пометили".

v6nHlmX.jpg


Вернулись домой и после экрана загрузки, я увидела вот такую картину. Трент падает в обморок вместе с двумя симами, которые непонятно зачем проникли в наш дом. o_O

wyyWqy3.jpg


Пока они в обмороке, я покажу отремонтированный дом. Все таки мы живем в городе и строить что-то другое я не стала. Все стены теперь из натурального камня. Я была вынуждена включить экологию в игре, раз ее отключение не работает в этом сейве.

zNUIjIc.jpg


ye3FQXa.jpg


Рори не понимает, что такого страшного произошло. У нее началось буйство и она вернула себе самоконтроль.

ziIlN46.jpg


Лу отправился на прослушивание и вернулся в буйстве, его утвердили на роль.

KyrVwLS.jpg


Бегал по городу как полоумный. Копал ямки и злился. Интересно, то что он ведет раскопки на каменной плитке, это нормально?

RRUzVnx.jpg


Рори я пыталась уложить спать, но спит она не долго. То есть хочет, то злится, что в доме находится. На нее стены давят. А спать где? На улице? А если дождь.:незнаю:

pCwgLuV.jpg


У Рори началось буйство. (У меня был сложный период в игре. Оборотни выли на луну, черты темперамента менялись, но всегда были красные. Когда буйство заканчивалось, почти мгновенно наступало следующее. Я не всегда понимала, что им надо.:апстенку: И пока я тупила, у них копилась ярость.)

LrLNZiP.jpg


Вот зачем его задирать? Копал парень ямки на заднем дворе, ничего не находил, но ведь главное - делом занимался. Нет, прибежала и начала рычать.

HriKdP4.jpg


Хороша пара! Вместе громят шахматный столик.

GlAwf32.jpg


Нашла черты темперамента Рори. Естественную нужду она справит, а вот общение уже красное, потому что буйствует постоянно. Сегодня опять будем выть на луну.

dQL8mjV.jpg


Фестиваль шуток и забав. Мне нравится его посещать. Трент фотографируется с поклонниками.

s97ckRV.jpg


Пускает мыльные пузыри. Красивое действие.

3xVsxH2.jpg


Рори и Лу - пара очень темпераментная. Настроение у обоих игривое, но у Лу медленно проходят обиды. Все таки он не мальчик для битья. На скриншоте Рори удовлетворяет потребность в общении.

PI5HBLk.jpg


По утрам вокруг дома ходит Тина Пепинг.

fEdcsAC.jpg


Она смотрит в наши окна и никому не мешает. Ее иногда гоняет Рори.

0Z3BK5L.jpg


Отправились на съемки фильма "Детство Толстопятко". Когда Лу вышел из гримерки, я вспомнила что видела подобный образ в мире "Тысяча и одна история". Хочу передать привет автору мира Lulu , ее герою Стасу и городу Заброщенск :машу: - с любовью от "Грустного клоуна"!:вручаюсердце:

qIeTRPR.jpg


Съемочная группа оккупировала подготовленные для съемок декорации.

ZqRngzp.jpg


- Дорогая, что у нас на ужин? - Лу начал с романтической сцены.
- Ужина не будет. Холодильник сломался, все продукты испортились. - Ответила партнерша.

JnmODUV.jpg


С ремонтом холодильника оказались проблемы.:псих:

LgPdJ4C.jpg


Лу ударило током. (Будем повышать навык механики. Хотя для роли его уровень подходит.)

WdrUUtx.jpg


Он разозлился и громко закрыл дверь.

62644qS.jpg


"Пришел мужик с работы, поцеловал жену. Хотел поесть и расслабиться. А ужина то нет. Холодильник починить не получилось, а одной любовью сыт не будешь!" - По правилам сценария, текст к фильму он запорол. А я считаю, что роль удачная.:капля: Лу прекрасно сыграл трудное детство Агнес Толстопятко. Теперь понятно, что у нее лежит в сумочке - консервы!:псих: Лу - гений импровизаций!

vb2cm2n.jpg


После съемок началось буйство.

0wVwJe0.jpg


Может не "Детство Толстопятко" надо было снимать? А другой фильм, например - Американский оборотень в Лондоне? в Париже? Вой?

l8PaT7s.jpg


Разгромил всю студию. Получил повышение и выполнил новогоднюю цель. Еще несколько "гениальных" ролей и станет звездой сериалов.:расколбас:

J1U2F39.jpg


Дома занялся подготовкой ноутбука к ремонту - разобрал его по винтикам.:капля: Будет улучшать навык механики.

mOiNECQ.jpg


Пришел в себя после буйства.

w7zP4S5.jpg


Поболтал с Трентом. Они очень подружились и всегда общаются. И я всех отправила спать.

807mhLX.jpg


Утром Рори встала раньше всех.

3yIf5DS.jpg


Все спали и она могла спокойно буйствовать.

cLiehbq.jpg


Во дворе полно места, но Рори решила пометить территорию на кухне. Заодно и голову помыла, на скриншоте она пробила стекло посудомоечной машины.

tW2v1Tg.jpg


В этот момент вышел Трент. И я не стала отправлять его обратно в комнату.

YIb7YRe.jpg


Он взял завтрак, посмотрел на лужи и сломанную посудомойку.:фейспалм: Технику починит Лу, а лужи уберет приходящая горничная.

FbVuqVy.jpg


После еды Трент сел в кресло-качалку. Рори, вылизывая себя, проявила волчью дипломатию.

wKFigDs.jpg


Трент безнадежно махнул рукой и согласился с ней.:псих:

WsG21va.jpg


- Вот и славно, - сказала Рори. - Я ведь все равно ничего не помню. Но всегда сожалею о содеянном, а это главное!

fp4Pwlm.jpg


У Трента был вдохновленный мудлет, но вдохновения в его поведении я не заметила. Скорее всего он смирился с особенностями своих друзей.

YUaAO2U.jpg


Лу в этот момент играл с духами в экзотическом пруду.

CAjWRql.jpg


Весенний вид моста в Сан Мишуно. Мост находится за нашим домом и открывается вот такой вид.

ml1nATE.jpg


Лу вернулся с прослушивания. Надо будет подготовиться к роли.

2agrG9Z.jpg


Отправились в спортзал. Для роли нужно заниматься физическими упражнениями. Трент позирует на фоне "репетирующего" Лу.

rpG5hD6.jpg


xWREV3G.jpg


Мы всегда выполняем все задания до начала съемок. Наверно в этом и есть секрет успеха Лу. Помимо его гениальности, конечно.
Но не все идут с ним на контакт.:незнаю: А нам надо было дружелюбно пообщаться.

l2jcWWF.jpg


Коллега оскорбила его. Может она почувствовала парфюм от Рори?:фейспалм:

kpd9487.jpg


Я покажу скриншоты местности, где установлен павильон для съемок. Это рабочая локация и вокруг не жилая местность. Это декорации, фон.

VVxXQ4x.jpg


gBI6l3F.jpg


ya8xtzq.jpg


Лу нормально накрасили, правильно одели. Мы выполнили все домашние и рабочие задания перед съемками. Я расслабилась и решила спокойно наблюдать за игрой своего персонажа.

cgeLaAu.jpg


Я не поняла, почему он упал. Что надо было сделать? Обнять партнершу?

TeVnqeY.jpg


Ванесса помогла ему подняться.

mOOzOop.jpg


Лу тер ушибленный зад. Что с тобой не так, парень? Нам срочно нужен крем в желтой упаковке?

D8swY2Y.jpg


Следующая сцена, надо было рассказать историю.

p7p6RFr.jpg


Далее Лу импровизировал - плакал на камеру. :фейспалм: Этого точно нет в сценарии. (То ногу мечом проткнет, то задницу ушибет.:капля: Но все равно это талант так играть.)

6gYqOmo.jpg


Возможно получиться сыграть песню на гитаре?

jv4c8O2.jpg


Но у Лу свой подход к этому инструменту. :незнаю:(На самом деле, дома он прекрасно играет на гитаре и у него уже шестой уровень.)

Bt6k0Wr.jpg


- Да не трогай ты меня! У меня проблемы с пятой точкой. Это моё больное место! - Лу уже не пытался спасти роль.

ouED8Qe.jpg


Партнер по фильму успокаивал его и наш мистер "Полная Жопео" получил бронзу.

6nEyM8d.jpg


Мы пришли домой. Трент напился чая с ромашкой и релаксировал под звуки латино с каким-то маниакальным видом. :псих:

4gdjhgp.jpg


На этой сумасшедшей ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру.:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Привет! :привет:
Там рядом есть маленький домик и надо загрузиться на эту локацию. Тогда искать и идти ближе.
Ты всегда можешь написать мне в вк и я с радостью поделюсь своими знаниями о четверке.:да:
Кто ж знал, что у меня топографический кретинизм:валяюсь:, я ведь думала, я столько раз видела это место на картинках! В итоге круги там наматывала))
Лу рисует картины. Оставили Рори на первом этаже, но там ей скучно. Летит к нам драть диван
Летит на каблуках:смеюсь:, как она их не переломала ещё)
Оказывается, Ежик в тумане тоже пишет книги. :смеюсь:
Да ёжик у вас вообще неординарная личность:смеюсь:
- Лу, ты гениальный актер. Я каждый день в панике прячусь от твоих "репетиций". Тебя ждет великое будущее! - поддержал друга Трент.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: отличный комплимент!
- Лу, нам пора уезжать в Мунвуд. Скоро весна. Мы можем жить на улице, - предположила она.
Трент мысленно сплясал самбу))
Рори говорила о свадьбе. О том, что пора задуматься о детях. Трент смотрел на друга и понимал, что Лу никуда не хочет ехать.
А ему и тут хорошо. И вообще он может жениться не готов)
Мне интересно посмотреть как работает рентгеносим на оборотнях.:псих: Может заморозка охлаждает ярость?
Теоретически может, но у Симс своя логика))
На всякий случай Трент поужинал в подвале.
Вот это жизнь! Отличные друзья, правда приходится в подвале прятаться:псих:
И завершил новогоднюю цель - написал книгу.:улыбаюсь:
О, ну это замечательная цель! Трент молодец!
Ежик в тумане хотел спасти друга и устроил ядерный взрыв. Но это не растопило заморозку.
Чего я ещё не знаю о ёжиках?:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Лу оттаял. Холодно. Он стал не синим, а почему-то розовым.
Потому что ему нравится розовый цвет:ржач:
Выглядит он занятно. Еще один вариант Барби?:псих:
Точно!:смеюсь:
В отместку Лу испортил все подарки, которые я забыла открыть.
Ни минуты покоя, живёте как на пороховой бочке))
Несмотря на разногласия в отношениях, именно Рори первая флиртует с Лу.
Корона эта как влитая сидит:лол2:
- Не ворчи. Лучше прикрой меня, чтобы не увидели. Нас судьба свела! - Скомандовала Рори.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Рори сама непосредственность!
Вернулись домой и после экрана загрузки, я увидела вот такую картину. Трент падает в обморок вместе с двумя симами, которые непонятно зачем проникли в наш дом. o_O
А из-за чего обморок?o_O
Пока они в обмороке, я покажу отремонтированный дом.
Красивый домик:палецвверх:, только оборотни всё равно не оценят))
Бегал по городу как полоумный. Копал ямки и злился. Интересно, то что он ведет раскопки на каменной плитке, это нормально?
А вдруг это специально плитку положили, чтобы никто не копал, а там как раз клад!
У меня был сложный период в игре. Оборотни выли на луну, черты темперамента менялись, но всегда были красные. Когда буйство заканчивалось, почти мгновенно наступало следующее. Я не всегда понимала, что им надо.:апстенку: И пока я тупила, у них копилась ярость.
Отдельная сюжетная линия про будни Смотрящей:хихикаю:
Пускает мыльные пузыри. Красивое действие.
Да, мне тоже нравится. В тройке нет такого, жду, когда кто-нибудь мод сделает))
Хочу передать привет автору мира @Lulu , ее герою Стасу и городу Заброщенск
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Лу в роли Стаса Иванова - это я никогда не забуду:смеюсь:
С ремонтом холодильника оказались проблемы.:псих:
Ох, какая же это опасная профессия!:лол2:
По правилам сценария, текст к фильму он запорол. А я считаю, что роль удачная.:капля:
У Лу все роли удачные!
Может не "Детство Толстопятко" надо было снимать? А другой фильм, например - Американский оборотень в Лондоне? в Париже? Вой?
Да, он бы тогда сразу Оскар получил!
Разгромил всю студию. Получил повышение и выполнил новогоднюю цель.
Повышение за разгром студии дают?:валяюсь: Надо взять на вооружение))
Пришел в себя после буйства.
И тут опять этот монстр в образе ежа:ржач:
Во дворе полно места, но Рори решила пометить территорию на кухне. Заодно и голову помыла, на скриншоте она пробила стекло посудомоечной машины.
В одно место вливает, из другого выливается:катаюсьотсмеха:
- Вот и славно, - сказала Рори. - Я ведь все равно ничего не помню. Но всегда сожалею о содеянном, а это главное!
Это я тоже запишу, пригодится:смеюсь:. Главное вовремя раскаяться!
Весенний вид моста в Сан Мишуно. Мост находится за нашим домом и открывается вот такой вид.
Шикарный вид!:обожание:
Я покажу скриншоты местности, где установлен павильон для съемок. Это рабочая локация и вокруг не жилая местность. Это декорации, фон.
Живописная местность! То есть попасть туда нельзя, только издалека любоваться?
Лу нормально накрасили, правильно одели.
Неужели! Наконец-то попался гримёр с руками))
Я не поняла, почему он упал. Что надо было сделать? Обнять партнершу?
Упал от её неземной красоты очевидно:хихикаю:
Далее Лу импровизировал - плакал на камеру. :фейспалм: Этого точно нет в сценарии. (То ногу мечом проткнет, то задницу ушибет.:капля: Но все равно это талант так играть.)
То холодильник его убить пытается!:валяюсь:
Партнер по фильму успокаивал его и наш мистер "Полная Жопео" получил бронзу.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Мы пришли домой. Трент напился чая с ромашкой и релаксировал под звуки латино с каким-то маниакальным видом. :псих:
Это жизнь с оборотнями его довела:лол2:
Спасибо за очередную весёлую записку! Настроение подняла на неделю вперёд!))
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
На Имгуре какая-то новая модерация. Видимо бот посчитал Лу голым. Что делать теперь с телесными тонами одежды? Задача.
И не говори! Я пролистала свои записки, но не обнаружила удаленных скриншотов. Теперь буду следить за тем, чтобы никто не одевался в бежевое! :фейспалм:
Трент получил образ жизни "Без уз любви".
И немудрено! Он в последнее время с головой ушел в работу, да и после Саммер у Трента особо не появлялось желание с кем-нибудь встречаться. Мне прямо очень интересно, кого он себе найдет - да и найдет ли вообще.
Летит к нам драть диван.
Теперь уже не ест диван, а просто дерет? Ну это прогресс, однозначно! :смех:
Рори рычит на Лу. Я специально не вмешиваюсь в их отношения. Между ними полная автономия.
Рори выглядит очень устрашающе! Я бы уже бежала в подвал к Тренту, сверкая пятками!
- Лу, нам пора уезжать в Мунвуд. Скоро весна. Мы можем жить на улице, - предположила она.
Предложение, от которого невозможно отказаться :валяюсь: Лу такой "Ага, вот проснусь, поднимусь с земли, отряхнусь и поеду на съемки в многомиллионном блокбастере! Отличная идея!!"
На всякий случай Трент поужинал в подвале.
"Подарок" решила подарить Смотрящая, а отдувается за него Трент:хихикаю:
Он стал не синим, а почему-то розовым.
Мы уже выяснили, что синий - это цвет романтики и бесконечной любви! А отношения у них с Рори далеки от романтичных, потому Лу и розовый! :валяюсь: Загадка разгадана!
- Не ворчи. Лучше прикрой меня, чтобы не увидели. Нас судьба свела! - Скомандовала Рори.
Я сижу в слезах и никак не могу перестать смеяться:ржач:
Вернулись домой и после экрана загрузки, я увидела вот такую картину. Трент падает в обморок вместе с двумя симами, которые непонятно зачем проникли в наш дом.
Они занимаются тренировками по синхронному падению в обморок - только вот зачем, непонятно! Может быть, появился новый вид спорта, о котором мы не в курсе?
Интересно, то что он ведет раскопки на каменной плитке, это нормально?
Ну и сильные же у него лапки! :мускулы:
Рори и Лу - пара очень темпераментная.
Да не то слово! Я таких парочек никогда не видела. И если бы не ты, так бы и не увидела!
Когда Лу вышел из гримерки, я вспомнила что видела подобный образ в мире "Тысяча и одна история". Хочу передать привет автору мира @Lulu , ее герою Стасу и городу Заброщенск
О боже, да! Безумно похож! Ой не могу, выносите меня, я уже под столом :валяюсь:
Может не "Детство Толстопятко" надо было снимать? А другой фильм, например - Американский оборотень в Лондоне? в Париже? Вой?
Мне кажется, все операторы сказали в один голос "Опачки, а вот это уже интересно" и быстренько включили камеры :D Такие кадры - на вес золота!
Во дворе полно места, но Рори решила пометить территорию на кухне. Заодно и голову помыла, на скриншоте она пробила стекло посудомоечной машины.
Какая она всё-таки многозадачная женщина! Везде успевает!
Лу вернулся с прослушивания.
Меня позабавило, что в сообщении от актерского агентства было написано "Мы видим в вашем будущем много драк". Они просто как в воду глядели! Учитывая, что Лу встречается с Рори, его будущее и впрямь грозит ему драками :смех:
Но у Лу свой подход к этому инструменту. :незнаю:(На самом деле, дома он прекрасно играет на гитаре и у него уже шестой уровень.)
Ну а что, творческие люди - они все немного с прибабахом! Когда Лу станет очень знаменитым, все как один будут воспринимать его игру как эксцентричную и вместе гениальную. Критики будут уважительно говорить "О, этот Лу неподражаем, он такое творит! Просто гений! ГЕНИЙ!" :D

Записка получилась нереально смешная! Огромное тебе спасибо за то, что так сильно поднимаешь настроение своим творчеством. Захожу к тебе в мир, зная, что сейчас будет очень весело и очень здорово! Желаю тебе вдохновения! :вручаюсердце: С нетерпением буду ждать новую записку о приключениях Трента и его мохнатой компании!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.835
Достижения
1.465
Награды
3.039
В образе волка есть обычная драка? Я не знала. Это была сверхъестественная борьба.
Оборотень перед дракой всегда оборачивается. У меня людей бил один оборотень. :псих:
Рори выполняет ценности стаи. Они же задиристые оборотни.
у меня они просто борются между собой, дружеское действие :извини: Но ты ей дала волю. отпустила в ней зверя!
Трент получил образ жизни "Без уз любви". Это не значит, что он никогда не влюбится и не женится. Просто сейчас такие обстоятельства и он временно побудет холостяком.
Никогда не говори никогда просто сейчас у него такой период, без отношений. У меян был такой персонаж. и он женился.
ставили Рори на первом этаже, но там ей скучно. Летит к нам драть диван.
Что же там. диванов нет. что ли? :псих: Или одной драть неинтересно?
Отправила его в свою комнату. Радуется, что не он один работает. Оказывается, Ежик в тумане тоже пишет книги. :смеюсь:
Оо, у Трента достойная конкуренция!
- Лу, ты гениальный актер. Я каждый день в панике прячусь от твоих "репетиций". Тебя ждет великое будущее! - поддержал друга Трент.
мне не терпится посмотреть на будущее актера лу! У него феноменальные способности!
Но Рори перебила его.
Какая разница, что он там говорит. Главное, что решила Рори!

- Лу, нам пора уезжать в Мунвуд. Скоро весна. Мы можем жить на улице, - предположила она.
У них будет ваканционное жилище. как у нас говорят. Зимой вернется к Тренту, а то на снегу холодно спать.
Трент смотрел на друга и понимал, что Лу никуда не хочет ехать.
Его и здесь неплохо кормят.
Чтобы скоротать время до полуночи, все вместе сходили на охоту. Благодаря другим мудлетам, Трент не выглядит испуганным. А вот Лу сердит на Рори. Рычание и постоянные придирки не прошли бесследно.
Отличное времяпровождение для Трента! Я в игре видела. что можно взять с собой не-оборотня. но никогда не пользовалась этой возможностью :псих:
И у меня тоже есть подарок. У кого первого накопится ярость, того Трент и поздравит. Это лично от Смотрящей!:фейспалм: Этим "счастливчиком" оказался Лу.
Я смотрела на телефоне в первый раз. и не поняла, о чем это ты. сейчас уже вижу. :псих:
Мне интересно посмотреть как работает рентгеносим на оборотнях.:псих: Может заморозка охлаждает ярость?
Это логично. но ты же знаешь. что разработчики редко прикручивают возможности разных дополнений друг к другу. Разве что постарались сделать вражду вампиров и оборотней.
На всякий случай Трент поужинал в подвале.
Там ничего такого не случилось. но на всякий случай я посижу в подвале :псих:
Ежик в тумане хотел спасти друга и устроил ядерный взрыв. Но это не растопило заморозку.
Очень локальный ядерный взрыв!! Я помню у себя в игре только раз оповещение о взрыве. но вот заснять я не успела ))
Лу оттаял. Холодно. Он стал не синим, а почему-то розовым. Заморозка не уменьшила ярость. Шкала потребностей осталась без изменений. (Извини Лу. Напрасно я тебя морозила.):извини:
Зато мы все теперь знаем, ретгеносим не охлаждает ярость! :псих:
Выглядит он занятно. Еще один вариант Барби?:псих:
Это Кен. :хихикаю:
В отместку Лу испортил все подарки, которые я забыла открыть.
:смеюсь: Молодец, не растерялся
Несмотря на разногласия в отношениях, именно Рори первая флиртует с Лу.
она всегда пытается показать, она что главная. Хочу - рычу, хочу - флиртую.
А раз помирились, то можно не соблюдать элементарные правила приличия.:фейспалм:

- Ты совсем обалдела? От меня и так уже несет за версту, все шарахаются! На работе предлагали сменить парфюм. - Возмущался Лу.

- Не ворчи. Лучше прикрой меня, чтобы не увидели. Нас судьба свела! - Скомандовала Рори.
Высокие отношения :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Еще скрин с Рори в боевой стойке. Красавица! С кем сражалась, не помню.
Все в тех же туфлях! :смеюсь:
Вернулись домой и после экрана загрузки, я увидела вот такую картину. Трент падает в обморок вместе с двумя симами, которые непонятно зачем проникли в наш дом. o_O
Великолепно пойманный кадр!
Пока они в обмороке, я покажу отремонтированный дом. Все таки мы живем в городе и строить что-то другое я не стала. Все стены теперь из натурального камня. Я была вынуждена включить экологию в игре, раз ее отключение не работает в этом сейве.
Натуральный дом получился :псих:
Бегал по городу как полоумный. Копал ямки и злился. Интересно, то что он ведет раскопки на каменной плитке, это нормально?
Оборотень и плитку раскурочит. и бетон. если решит. что под ней клад! Технически не имеет значение. какое покрытие, главное - чтобы не было фундамента.
Рори я пыталась уложить спать, но спит она не долго. То есть хочет, то злится, что в доме находится. На нее стены давят. А спать где? На улице? А если дождь.:незнаю:
А в дождь она просыпается? У меня она спала часто и понемногу, на земле. Оборотни и зимой на снегу спят. и им нормально.
Вот зачем его задирать? Копал парень ямки на заднем дворе, ничего не находил, но ведь главное - делом занимался. Нет, прибежала и начала рычать.
Такая вот агрессивная у нее любовь! Это она так самоутверждается.
Хороша пара! Вместе громят шахматный столик.
У них общее дело!:псих:
Отправились на съемки фильма "Детство Толстопятко". Когда Лу вышел из гримерки, я вспомнила что видела подобный образ в мире "Тысяча и одна история". Хочу передать привет автору мира @Lulu , ее герою Стасу и городу Заброщенск :машу: - с любовью от "Грустного клоуна"!:вручаюсердце:
И правда, образ похож!
- Дорогая, что у нас на ужин? - Лу начал с романтической сцены.
- Ужина не будет. Холодильник сломался, все продукты испортились. - Ответила партнерша.
А ведь лу еще к нему не притрагивался? Ну вот что за сценарий? Или нет. они сделают монтаж и все будет правильно!
С ремонтом холодильника оказались проблемы.:псих:
да что же ему настолько не везет?? :псих:
По правилам сценария, текст к фильму он запорол. А я считаю, что роль удачная.:капля: Лу прекрасно сыграл трудное детство Агнес Толстопятко. Теперь понятно, что у нее лежит в сумочке - консервы!:псих: Лу - гений импровизаций!
Просто Лу надо было стать сценаристом! Тогда фильмы были бы намного интереснее! :хихикаю:
Может не "Детство Толстопятко" надо было снимать? А другой фильм, например - Американский оборотень в Лондоне? в Париже? Вой?
А может, у Толстопятко было ну очень тяжелое детство? :смеюсь:
Разгромил всю студию. Получил повышение и выполнил новогоднюю цель. Еще несколько "гениальных" ролей и станет звездой сериалов.:расколбас:
все равно реквизит у них там хлипкий!
Все спали и она могла спокойно буйствовать.
"Спокойно буйствовать" :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Во дворе полно места, но Рори решила пометить территорию на кухне. Заодно и голову помыла, на скриншоте она пробила стекло посудомоечной машины.
Явно. поближе к Лу :смеюсь::смеюсь:
Он взял завтрак, посмотрел на лужи и сломанную посудомойку.:фейспалм: Технику починит Лу, а лужи уберет приходящая горничная.
Уже привык. знает. как эти проблемы решают! :хихикаю:
Рори, вылизывая себя, проявила волчью дипломатию.
Трент безнадежно махнул рукой и согласился с ней.:псих:
Поздравляю! ну ему некуда деваться. уже столько времени они живут у него!
- Вот и славно, - сказала Рори. - Я ведь все равно ничего не помню. Но всегда сожалею о содеянном, а это главное!
Да. считай. она почти извинилась! :смеюсь: :смеюсь: :смеюсь:
У Трента был вдохновленный мудлет, но вдохновения в его поведении я не заметила. Скорее всего он смирился с особенностями своих друзей.
Я тоже так считаю. Деваться некуда.
Весенний вид моста в Сан Мишуно. Мост находится за нашим домом и открывается вот такой вид.
Я покажу скриншоты местности, где установлен павильон для съемок. Это рабочая локация и вокруг не жилая местность. Это декорации, фон.
Все виды - что в Мишуно, что у павильона. очень красивые! Я давно не играла актером и мне было интересно посмотреть!

Мы всегда выполняем все задания до начала съемок. Наверно в этом и есть секрет успеха Лу.
Да. это уже бронза. даже если не сниматься вообще ))
Коллега оскорбила его. Может она почувствовала парфюм от Рори?:фейспалм:
Возможно, если там еще и о запахе говоорит!
Я не поняла, почему он упал. Что надо было сделать? Обнять партнершу?
да. вот тут странно, что ему не далась романтическая сцена! или она дружеская??
Далее Лу импровизировал - плакал на камеру. :фейспалм: Этого точно нет в сценарии. (То ногу мечом проткнет, то задницу ушибет.:капля: Но все равно это талант так играть.)
Конечно. талант! Это всегда можно вписать в сценарий!
Но у Лу свой подход к этому инструменту. :незнаю:(На самом деле, дома он прекрасно играет на гитаре и у него уже шестой уровень.)
Вот такое я тоже только на скриншотах видела, у меня все чинно играли на гитаре!
Партнер по фильму успокаивал его и наш мистер "Полная Жопео" получил бронзу.
Эх. сейчас жаль. Раньше было серебро. потому что выполнял задания до съемок и одна успешная сцена. а сейчас такой нет.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.007
Достижения
1.095
Награды
1.729
Lulu Привет! :привет:
Да ёжик у вас вообще неординарная личность
Я давно не заводила мелкого грызуна и ежик реально отвлекает оборотней.
Трент мысленно сплясал самбу))
Конечно он мечтает жить без них, но это будет не сейчас.:хихикаю:
А ему и тут хорошо. И вообще он может жениться не готов)
В отличии от Рори, Лу вписался в городскую жизнь и ему нравится. Он подружился с Трентом и они всегда болтают.
Чего я ещё не знаю о ёжиках?
Я показала почти все сообщения из игры. В этой записке остатки.:лол3:
из-за чего обморок?o_O
У Рори началось буйство и персонаж от испуга может упасть в обморок. Поэтому Трент сидит в подвале.
Отдельная сюжетная линия про будни Смотрящей
Я думала что опытный игрок. Но эти товарищи задали мне жару.:псих:
Повышение за разгром студии дают?:валяюсь: Надо взять на вооружение))
Карьера актера на удивление проста. Слава растет очень быстро и повышения регулярны.
Живописная местность! То есть попасть туда нельзя, только издалека любоваться?
Это фон. Туда попасть нельзя.
Это жизнь с оборотнями его довела
Жизнь у Трента не сахар, но он отлично себя чувствует. Приспособился к обстоятельствам.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Mis-teeq17 Привет! :привет:
Я пролистала свои записки, но не обнаружила удаленных скриншотов.
Имгур присылает сообщение об удаленных скриншотах.
да и после Саммер у Трента особо не появлялось желание с кем-нибудь встречаться
Совершенно верно. Я не заметила у него интерес, если только Тина.
да и найдет ли вообще.
Я уверена что Трент найдет любовь. Но не сейчас. Пройдет какое-то время.
Лу такой "Ага, вот проснусь, поднимусь с земли, отряхнусь и поеду на съемки в многомиллионном блокбастере! Отличная идея!!"
Лу нравится в городе. Он прекрасно ладит с Трентом. Они всегда вместе болтают.
Я сижу в слезах и никак не могу перестать смеяться
Я часто ставлю игру на паузу и смеюсь в голос. :катаюсьотсмеха: Но я всегда играю серьезно.
Они занимаются тренировками по синхронному падению в обморок - только вот зачем, непонятно
Видимо у Рори началось буйство. Все произошло слишком быстро. Поэтому я держу Трента в подвале, чтобы он не падал в обморок.
Я таких парочек никогда не видела. И если бы не ты, так бы и не увидела!
Спасибо. Пара и правда получилась не обычная.
он такое творит! Просто гений! ГЕНИЙ!"
Я согласна. Лу - гениальный актер! Если я раньше просто проходила эту карьеру, то с ним, любая роль неожиданность.:псих:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Ibiry Привет! :привет:
Но ты ей дала волю. отпустила в ней зверя!
Я прочитала про стаю у разработчиков и задиристых оборотней.
Что же там. диванов нет. что ли? :псих: Или одной драть неинтересно?
Два дивана, кресло, полностью кухонный гарнитур с техникой, круши что хочешь. Ей одной скучно.
Его и здесь неплохо кормят.
Лу нравится у нас жить. Рори нет.
Разве что постарались сделать вражду вампиров и оборотней.
И эта вражда получилась кривая.
Молодец, не растерялся
Им же Смотрящая управляет.:псих:
Натуральный дом получился
Честно, я замучилась с этой экологией. Выбор материала очень скудный.
А в дождь она просыпается?
Я не знаю. Она не любит воду и под дождем не спала. В доме стены давят, а если дождь, то тоже сердитость. Замкнутый круг. Что не делай, все плохо.:псих:
да что же ему настолько не везет??
Понятия не имею, почему у меня так.:незнаю:
Поздравляю! ну ему некуда деваться. уже столько времени они живут у него!
Ты мне говорила, что надо было в образе человека симпатии добиваться. Трент принял от нее в образе волка. Уломали мы его.
да. вот тут странно, что ему не далась романтическая сцена! или она дружеская??
Мне кажется романтическая. Все произошло быстро. Я даже снимать не планировала. Он был идеально подготовлен к роли.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер

Приветствую дорогих читателей в моем игровом мире!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:скнигой: Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна!:поклон:

Трент завершил две жизненных цели - "Мировой друг" и "Сказочное богатство". С Лу они стали лучшими друзьями. Следующая жизненная цель - надежный сосед.

mS8AGhJ.jpg


Я установила коллективное пространство - рынок. Трент отправился покупать эко-детали для улучшения техники. Заодно раздает автографы.

xl5Tkh1.jpg


После расставания с Саммер, Трент создал женский тренд - черное платье из "Мира Магии". Скриншот с Беллой Гот, ей подошло это платье. Скрин получился загадочный, но не имеющий отношения к истории Трента. Он не знаком с Беллой.

lRB8I2U.jpg


Дома у нас все обычно. Трент занимается хозяйством, заказывает доставку продуктов.

uMvHQnD.jpg


Посадила Рори за компьютер, играет в симс. Но вижу, что это занятие ей тоже не нравится. Ее жизненная цель "Человек эпохи возрождения", вообще не продвигается. Надо улучшать разные навыки, а как это делать, если она не хочет.:задумался: Тупик.

G7OnZtv.jpg


Рори раздражается, ярость копится очень быстро. Несмотря на волчью дипломатию, Трент боится буйства оборотней.

yjkRFFY.jpg


Тогда поехали в Мунвуд Милл. Хватит наш дом громить. И так "живого" места нет. Вечер рыцарей в баре. Рыцари в панике убегают от присутствующих здесь дам?:капля:

w8vFb4B.jpg


Трент, а ты что пригнулся?:псих: Посмотри какие девушки!

wZJozZy.jpg


После воя на луну Рори поймала резвость. Нам никак не получается получить спокойный темперамент. Воем почти каждую ночь и все черты красные.

NetpnOJ.jpg


Я стараюсь не пользоваться читами в игре, но не выдержала и телепортом отправила Трента ловить рыбу. (Просто представила, как Трент в панике бежит к Лунному озеру (топиться), а следом за ним на сверхскорости летит Рори, жаждущая любви, и ужаснулась.):псих: Телепорт - это одна секунда и персонаж стоит в нужном месте.

nLuaRgp.jpg


Трент посетил местные кусты. Вечером в Мунвуде красиво и немного жутковато. Недалеко от этих кустов живет Грег, и я поглядывала в сторону вагончика. Мало ли что.

CbiGQg2.jpg


После облегчения на природе рыбалка пошла веселей. Помимо рыбы, Трент поймал книгу "История Мунвуд Милла" и фигурку из коллекции "Реликвии Мунвуда". Приятно, что не только оборотень может собрать эту коллекцию, но это будет долго по времени.

sqn8oHD.jpg


В Мунвуд Милле везде красивая природа, а туман создает дополнительную загадочность.

CM5XaL1.jpg


Показать красоту Лунного озера с помощью скриншота невозможно. Место просто волшебное.

A5FUpfn.jpg


nA3SVdf.jpg


В Мунвуде все мои персонажи были заняты делом - Трент ловил рыбу, Рори буйствовала в баре, Лу изучал подземные туннели.:псих: Подведу итоги - рыбки наловили, какашки (большие!) нашли, можно отправляться домой.

SJOb50B.jpg


На рассвете Рори опять накопила ярость.

hPaFZ2q.jpg


Побегала по городу и успокоилась. У Трента было рабочее задание - создать мужской тренд. Вот эту сс одежду рандомно носят оборотни в игре. Создали мужской трент и теперь в этом кардигане может ходить любой нпс.

hj5eR8i.jpg


Дружно ремонтируем технику на кухне после буйства.

ZJX2byx.jpg


Я всегда удаляю пиратский день на календаре праздников, а в этот раз забыла. Я не понимаю язык пиратов. Что я выбрала для Трента - отдать паруса? Он лег на диван и заснул.

Aou25u9.jpg


Вечером в гости пришел Кристофер. Трент с ним подружился и попросил о дружбе с общиной.

XEurTYv.jpg


Для этого действия оба персонажа встали и Трент еще раз повторил просьбу.

Q3ovskp.jpg


Кристофер горячо поприветствовал нового друга Общины Мунвуда.

wEycQWn.jpg


Лу уже прилично рисует и нарисовал симпатичный пейзаж.

HCmuK2c.jpg


Он тоже познакомился с Кристофером и стал другом общины. Рори в этот момент спала и с отцом не общалась.

zseS6nl.jpg


hMOcwwS.jpg


Кристофер ушел от нас в хорошем настроении. Он оказался очень приятным персонажем.

neg00NI.jpg


Трент пошел спать, а Лу немного побуйствовал, прибрался и угомонился.

ox9PFbM.jpg


Мы часто посещали Мунвуд. В баре мне стало скучно, и мы высаживались около библиотеки. Я купила палатку для Трента.:смеюсь:

lS9DCCR.jpg


Пока оборотни заняты исследованием подземелья, Трент может полноценно отдохнуть.

ArEaSDf.jpg


Чтобы он передвигался быстрее, я купила ему велосипед.

PSrCnW1.jpg


Приехали к дереву Общины. Трент автономно стоит оперевшись о дерево, это действие называется "Проводить время". Став другом общины, Трент может воспользоваться преимуществами дерева. Можно спать, сходить в туалет, помыться. Это кроличья нора.

kinVGb0.jpg


Лу успешно прошел прослушивание и его взяли на роль детектива в сериале "Полицейская академия".:капля: Выполняем рабочее задание. Надо было похвалить внешний вид на съемочной площадке, но Лу решил немного пофлиртовать. Отношений с Ванессой у него нет. В период буйства он часто рычал на нее и в минусе все отношения - дружеские и романтические.

Mcfq6ke.jpg


Лу прекрасно справился с ролью. Не допустил ни одной ошибки.

nXjYvK0.jpg


Победил и арестовал вот такого симпатичного мутанта.

tlPRCAw.jpg


Отметил с напарником отлично проведенное задержание.

eNy7VVT.jpg


Не забыл текст про бар "Голубая устрица"!:лол3:

9uvfSlm.jpg


И в конце съемок осознал, что актерское мастерство - его призвание! :танцую2:

bFaOgQs.jpg


Лу стал "Восходящей звездой"! Теперь он - "Звезда сериала"!:победа: Поклонников пока два, застрявший в текстуре асфальта подросток, и отчаянная домохозяйка Ясминдер Бхида. Но это только начало. (Дальше местные пенсионерки подтянутся.):смеюсь:

erL1vJi.jpg


Лу был номинирован на премию Старлайт. Я отремонтировала здание от разработчиков и под спойлером предлагаю посмотреть, что получилось.
Комната, где проходит официальная церемония премии "Старлайт".

4CuxqnL.jpg


5Y06yIR.jpg


Бар. Можно слушать музыку или играть на рояле.

p5Wpz0L.jpg


7HpWzRF.jpg


Сделала фонтан. Лестница на второй этаж. За дверью туалетная комната.

TErrsxl.jpg


Второй этаж. За дверью комната отдыха.

EfWssGG.jpg


8VEV1hI.jpg

Далее я зашла к Британи и протестировала с ней это заведение.

Y9LLVPa.jpg


Бри часто звонила Тренту и предлагала встретиться. Она назначила ему свидание в студии Пламбоб Пикчерс. Но Трент опаздывал.

v26ap3c.jpg


Я оставила Бри в баре и отправилась за Трентом. (Наверно было бы логичней, поселить к ней временно Трента, привести обоих в это здание и сфоткать нужные сцены. Но я привыкла исполнять задуманное игровым путем.:псих: Все равно диалоги, далее в записке, получились корявые, я не мастер описывать любовные сцены.)

Студия Пламбоб Пикчерс находится в Дель-Соль-Велли.

BKGFmJy.jpg


S9PRUQN.jpg


Сняла игру с паузы, чтобы ресетнуть Британи и отправить к ней Трента. Пока я это делала, Трент успел достать велосипед из багажа и поехал кататься.:фейспалм: Ресетнула его и отправила в студию ПБП. Он проехал мимо Юдит. Она скосила взгляд и оценила наш "лимузин".:sarcastichand:

qIDLNns.jpg


Трент видимо чувствовал ехидный взгляд мисс Уорд, и чуть не помял корзину с цветами на нашем велосипеде.

LfW1f7I.jpg


Его "экстравагантное" появление на красной дорожке не произвело фурора на публику.:sarcastichand:

uWxljA0.jpg


Когда Трент зашел в бар, Британи ушла. Постоянно ресетить ее я не могла, мне надо было следить, чтобы Трент доехал до пункта назначения.:псих:

A1AXOM2.jpg


Трент посидел недолго в баре. Обсудил моду с Холли Альт.

HA3XQCv.jpg


На втором этаже персонажам понравился книжный шкаф. Дирк читает, даже в бар не пошел.

WjUtN2k.jpg


Трент выпил в баре и отправился к Британи.

FR59yZo.jpg


Бри живет в модном квартале в Сан-Мишуно. Я переделала небольшую двухэтажную квартиру для одного персонажа. В моем представлении у нее есть особняк на каком-нибудь престижном острове, но по работе она часто посещает город. Эту квартиру она снимает. На первом этаже кухня и гостиная.

YpIkJW0.jpg


gnR0v51.jpg


На втором этаже спальня и большая ванная комната. Но скриншот ванной я не нашла, наверно забыла ее снять.

ZIRR6LD.jpg


Британи была недовольна. Она ждала Трента в баре, а он не пришел.

ZF6pHyK.jpg


- Извини Бри, я опоздал. Никак не мог припарковать свой велосипед, - извинялся Трент. - В городе пробки и я очень долго добирался. Не сердись, я понял что ты не дождалась меня и сразу поехал к тебе.

14-40.jpg


- Трент, почему ты меня совсем не любишь? - расплакалась Британи. - Я сняла эту квартиру. Мы оба свободны, я не предлагаю тебе на мне жениться.

1djRi8w.jpg


- Бри, ты очень красивая. Ты мне нравишься. - Трент был вынужден это сказать. - Просто такие встречи, они не для меня. Ты видела как я живу. Мне нечего тебе предложить...

- Трент, ты мог бы посмотреть зеркало на втором этаже? Мне кажется оно кривое и искажает внешность. - Британи хитро улыбалась и перевела разговор на другую тему.

CUNFZjE.jpg


- У тебя отличное зеркало, Бри! Изображение четкое, я бы не стал его менять.

m7kKqYq.jpg


- Иди сюда! - Британи поднялась на второй этаж и притянула его к себе.

- Бри, мы не должны. Я больше не могу сопротивляться...

eun8rap.jpg


- Я этого и добиваюсь. Не сопротивляйся Трент, - ответила она.

OakIjGJ.jpg


- Это было плохо? - спросила она. - Тебе не понравилось?

- Это было хорошо. Мне понравилось.

- И мы можем встречаться! - утвердительно сказала Британи.

- Можем... - чуть слышно ответил Трент.

fzFf5zJ.jpg


Трент для приличия посидел какое-то время и ушел.

xt7DCYM.jpg


Трент хотел не таких отношений. "Партнеры по вуху, - думал он. - Партнеры. А как же любовь? Мне нравится Британи, она красивая. Но я не люблю ее. С ней приятно, но это не правильно. Вот так, без любви...":незнаю:

L5txA1m.jpg


Юдит прислала смс.:sarcastichand: Наверно Британи рассказала ей, как долго его пришлось уламывать. Парню предлагают вуху без обязательств, а он не соглашается.

ZXV6jgB.jpg


Чтобы Трент перестал думать об этом, Смотрящая отправила его улучшать холодильник. Так не кстати у Рори началось буйство.

MGk0hGT.jpg


По городу носиться ей надоело, а мне не хотелось, чтобы Трент бросил заниматься улучшением. Я вспомнила, Ibiry мне сказала, что оборотнем можно управлять в период буйства. Копать в Сан-Мишуно бесполезно, мы ничего не находим. Я увидела лужу и решила поводить Рори через нее, туда-сюда.:псих:

AHDfgt0.jpg


JGPJoWa.jpg


Рори падала, вставала и рычала на меня.

nTjnDM4.jpg


Будучи в буйстве, она оценила свой уровень гигиены.:фейспалм: Уже пошел зеленый дымок.

OMKcvVb.jpg


Поняла что она не просто грязная, а это - катастрофа, и надо срочно в душ.

GrKSBWC.jpg


Еще раз упала. Пламбоб над головой уже красный.

JAV8pmy.jpg


И автономно отправилась в ванну на втором этаже, которую я недавно обустроила. Логичный выбор, потому что шампунь для собак есть только в этой ванной комнате.:лол3:
(Я полочку на ванну не туда поставила и Рори сидит в ее текстуре.):teehee:

65DWYk9.jpg


Утром кто-то из пары оборотней буйствовал, а Трент хотел есть. В багаже из съедобного был лимон, им и перекусил.:фейспалм: (Интересно, кто-нибудь ел лимон целиком, с косточками и кожурой? А Трент ел!)

lv5UIr3.jpg


После перекуса занялся здоровым образом жизни. Мне нравится, когда Трент уверен в себе.

dF322vW.jpg


gjxBUPq.jpg


Рори разбирается с эко-инспектором. (Хоть какая-то польза от персонажа!)

rfjIGVE.jpg


Трент отправился на пробежку.

5hFmKat.jpg


Когда он вернулся домой, Британи прислала смс.:фейспалм: Трент смутился, Смотрящая вздрогнула, откуда она знает, что Трент ел лимон?o_O

plmxhAW.jpg


"Хорошо что Ежик в тумане не смог достичь космической скорости и не убежал из своего жилища, - размышлял Трент, заваривая чай с ромашкой. - И все таки почему она назвала меня лимошкой? Надо будет спросить у Ежика! Он смог указать верный путь ученым в лаборатории "Симы будущего", значит и мне поможет! Может будущее за Ежиками в тумане?!" - Подумал Трент и добавил двойную порцию ромашки в чайник. :псих:

AiXbtHU.jpg


На этой "философской" ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо, что дочитали до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
:привет:
Трент завершил две жизненных цели - "Мировой друг" и "Сказочное богатство". С Лу они стали лучшими друзьями. Следующая жизненная цель - надежный сосед.
Я так понимаю, это с оборотнями надо стать надёжным соседом?))
Посадила Рори за компьютер, играет в симс. Но вижу, что это занятие ей тоже не нравится. Ее жизненная цель "Человек эпохи возрождения", вообще не продвигается.
В тройке есть такая мечта жизни, надо три навыка прокачать. Вроде лёгкая, но у меня симы обычно кучу навыков начинают прокачивать и сложно довести хоть один до конца:лол2:
Рори раздражается, ярость копится очень быстро. Несмотря на волчью дипломатию, Трент боится буйства оборотней.
Дипломатия дипломатией, но кто знает, что оборотень может натворить в таком состоянии!
Вечер рыцарей в баре. Рыцари в панике убегают от присутствующих здесь дам?:капля:
С Рори шутки плохи!:смеюсь:
Я стараюсь не пользоваться читами в игре, но не выдержала и телепортом отправила Трента ловить рыбу. (Просто представила, как Трент в панике бежит к Лунному озеру (топиться), а следом за ним на сверхскорости летит Рори, жаждущая любви, и ужаснулась.):псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Я тоже это представила)
Трент посетил местные кусты. Вечером в Мунвуде красиво и немного жутковато.
Осторожней там, чтоб никто не укусил за стратегически важные места. Ёжик какой-нибудь, например:хихикаю:
Показать красоту Лунного озера с помощью скриншота невозможно. Место просто волшебное.
Да, там очень красивая локация :обожание:, я, пока Грега искала, налюбовалась))
Подведу итоги - рыбки наловили, какашки (большие!) нашли, можно отправляться домой.
:лол2: удачный день!
Дружно ремонтируем технику на кухне после буйства.
Правильно, сама поломала, сама помогает чинить)
Лу уже прилично рисует и нарисовал симпатичный пейзаж.
Лу вообще очень творческий и талантливый сим!
Мы часто посещали Мунвуд. В баре мне стало скучно, и мы высаживались около библиотеки. Я купила палатку для Трента.:смеюсь:
Бедный Трент, то в подвал его выселяют, то в палатку:смеюсь:
Приехали к дереву Общины. Трент автономно стоит оперевшись о дерево, это действие называется "Проводить время"
Обожаю эту позу! Всем симам идёт:супер:
Лу успешно прошел прослушивание и его взяли на роль детектива в сериале "Полицейская академия".
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: я бы посмотрела!
Победил и арестовал вот такого симпатичного мутанта.
Ого! Это что за чудо такое?o_O
Не забыл текст про бар "Голубая устрица"!:лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
И в конце съемок осознал, что актерское мастерство - его призвание! :танцую2:
А я и не сомневалась! Это сразу было видно))
Поклонников пока два, застрявший в текстуре асфальта подросток, и отчаянная домохозяйка Ясминдер Бхида. Но это только начало. (Дальше местные пенсионерки подтянутся.):смеюсь:
:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: пенсионеры с утра в поликлинике, позже подъедут!
Я отремонтировала здание от разработчиков и под спойлером предлагаю посмотреть, что получилось.
Очень впечатляющее заведение:двавверх:
Трент видимо чувствовал ехидный взгляд мисс Уорд, и чуть не помял корзину с цветами на нашем велосипеде.
:смеюсь: чуть не свернул не туда)
Его "экстравагантное" появление на красной дорожке не произвело фурора на публику.:sarcastichand:
Подумаешь, какие фифы, сами пешком пришли, а у Трента личный транспорт!
Британи была недовольна. Она ждала Трента в баре, а он не пришел.
Педали тяжело крутить, он старался, ну опоздал немного))
- Трент, почему ты меня совсем не любишь? - расплакалась Британи. - Я сняла эту квартиру. Мы оба свободны, я не предлагаю тебе на мне жениться.
Можешь приходить сюда, когда оборотни достанут:смеюсь:
- У тебя отличное зеркало, Бри! Изображение четкое, я бы не стал его менять.
А ты не мог бы ещё кровать посмотреть? Что-то скрипит:ржач:
- И мы можем встречаться! - утвердительно сказала Британи.

- Можем... - чуть слышно ответил Трент.
Эх, Трент, не смог отказать красивой женщине.
Трент хотел не таких отношений. "Партнеры по вуху, - думал он. - Партнеры. А как же любовь? Мне нравится Британи, она красивая. Но я не люблю ее. С ней приятно, но это не правильно. Вот так, без любви...":незнаю:
Ну пока не нашёл ту самую, можно и просто партнёром побыть:извини:
Я увидела лужу и решила поводить Рори через нее, туда-сюда.:псих:
Рори поняла это по-своему:валяюсь:
Трент хотел есть. В багаже из съедобного был лимон, им и перекусил.:фейспалм: (Интересно, кто-нибудь ел лимон целиком, с косточками и кожурой? А Трент ел!)
У меня аж челюсть свело, пока я это читала:псих:
Когда он вернулся домой, Британи прислала смс.:фейспалм: Трент смутился, Смотрящая вздрогнула, откуда она знает, что Трент ел лимон?o_O
:вшоке: а откуда она правда узнала? Или это рандомное сообщение и просто так совпало?
Может будущее за Ежиками в тумане?!" - Подумал Трент и добавил двойную порцию ромашки в чайник. :псих:
Да, Трент, я тоже думаю, что вся надежда на ёжиков:валяюсь:
 
Верх