Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:машу:
Диана, как персонаж, устала и ей хочется сказку.
Эх, а кому её не хочется!:девочкада:
И мы в таком чудесном месте, там есть свадебная арка. Мы должны пожениться!
Конечно, нельзя же просто так мимо свадебной арки пройти!:лол2:
Она на скриншоте показывает что Агнес перепутала, не её, а вот его можно.
:валяюсь: какая заботливая, пусть Моргина лупят.
Вот теперь все правильно. Моргин все-таки мужчина и хорошо накачен. Подумаешь получил ридикюлем по спине.
:смеюсь:он наверно и не заметил такую мелочь.
И сумка у неё пропала, возможно баг, но Агнес продолжала атаковать флиртующего Моргина.
Чего сразу баг? Это Моргин наколдовал:хихикаю:
Моргин продолжал разговаривать с Дианой и не прерывая беседу, отбивался от Агнес.
:валяюсь: здоровый парень, а тут какая то старушенция, словно назойливая муха.
Диана супер-звезда и я выбрала типа поразить своей звездностью.
Выбрала гуманный способ))
На скриншоте Моргин просит Диану отойти от пожилой дамы, а то у его невесты слишком широкая юбка и ему бы не хотелось, чтобы Агнес поселилась там. Ему достаточно, что Ларри пьет из него кровь, а вот чтобы его постоянно "толстопятили", на это Моргин не готов.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Тогда надо приглашать гостей и Ларри. Вид отдыхающего жениха кверху попой, ну не знаю. Все же я задумала чтобы было красиво.
Да уж. в данном случае без Ларри будет лучше)
Диана так странно разглядывала кольцо, что у меня пробежала мысль, она сейчас не захочет выходить замуж.
Приценивалась - дорогое ли кольцо Моргин для неё купил:хихикаю:
Ну и как вы понимаете, в каждой сказочной свадьбе должен быть свой спортсмен в трусах. И никакое размытие не может убрать нпс из кадра.
:смеюсь: свадьба без казусов - это не свадьба.
Оба персонажа получили сильную влюбленность и порадовали смотрящую.
Диана так смотрит в камеру, будто спрашивает - ну что Смотрящая, всё как ты хотела?)
Вот так красиво! Это и правда случилось! Немного ретро, персонажи женаты и счастливы!
Очень красивые скрины! И Моргин с Дианой хорошо смотрятся вместе, сразу видно, что любящая пара, с таким обожанием смотрят друг на друга:любовь:
Конечно съемки медленного танца проходили не без помощи нпс
Как он воодушевлённо зажигает на их фоне:лол2:
Диана взяла в руки птичку, это выглядит прекрасно.
Диана всегда прекрасно выглядит, а с птичкой как нимфа какая:вручаюсердце:
Далее немного одинаковых скриншотов и мне они нравятся.
Очень красивая анимация, в тройке нет такого, я с удовольствием смотрю. Диане вообще любая мимика идёт.
И кавалер у нее замечательный. Конечно Моргин выглядит достойно и я считаю, что это красивая пара.
Согласна! Они прекрасны:обожание:
Далее мои персонажи танцевали и использовали романтические взаимодействия от модов. Мне очень нравится "Головокружительный поцелуй"!
В тройке это игровой момент, жаль, что в четвёрку не добавили... Я тоже всегда любуюсь - красивая анимация, очень живая:супер:
Отвечу, все просто. Мы участвуем в конкурсе яиц.
:лол2: это же необычная свадьба!
Конкурс закончился и яйца, которые купил Моргин, заняли второе место. Надо было выставлять свои,
а что так можно было?:вшоке::лол2:
то есть купить курятник, подружиться с курами и они начнут нести яйца великолепного качества.
Аааа вон он чё... ну это сложно, много времени уйдёт:валяюсь:
Просто скрин с Дианой. Ну и что, она один из главных персонажей в мире.
На Диану я могу любоваться вечно:девочкассердечками:Ей очень идёт это пышное платье, она как пироженка:улыбаюсь: (это я ещё не завтракала. поэтому такие ассоциации:хихикаю:)
Далее я решила, что Диана должна подарить Моргину цветок смерти. Это как защита, чтобы с ним ничего не случилось.
Хорошая идея, а то ходят всякие... с сумочками:псих:, а некоторые вообще кровь пьют!
Разглядывая скриншоты наверно возникает вопрос, а где нпс? И они есть, вот тут например. "Путь к сердцу красавицы труден и опасен, не каждый смог дойти!"
:лол::лол::лол:
Еще раз отметили свадьбу. В нашем случае это молоко, купленное в лавке на выставке.
Здоровый образ жизни:лол2:
Немного романтических скринов, простите меня еще раз. Увлеклась я съемкой пары.
Прощаем)) на такую прекрасную пару можно любоваться бесконечно!
Нравится мне как Моргин смотрит на декольте.
:хихикаю: забавно получилось.
Далее ласки в хлеву. Я же не просто так одела Моргину белый костюм.
:валяюсь: как они все любят этот хлев, я начинаю опасаться, что пропустила что-то в своей жизни:лол2:
И вот он ее тянет в хлев. Конечно годных скринов не снять. Хлев это черное пятно и никак это не обойти.
Зато выражение лица Дианы как всегда бесподобно:вручаюсердце:
Далее хлев ходит ходуном и из него летит солома в разные стороны
И даже соломенное сердечко!
Вылезают оба довольные. Но мой Ванька из мира "Дежавю" вылезает из хлева лучше, чем Моргин
Ну Ваня то там завсегдатай:хихикаю:
Записку хочу закончить этим скриншотом. Получилась у Дианы сказка или нет?
Я считаю получилась! Да и молодожёны выглядят счастливыми и влюблёнными:обожание:
Спасибо за чудесную романтическую записку!
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
orgasol, привет! Ух ты, какая романтичная записка! :девочкасердечко:
Два персонажа, Диана и Моргин. Мне хотелось, чтобы было красиво. :пальчик: А получилось или нет, судить читателям мира.
Всё получилось не просто красиво, а обалденно красиво! :вручаюсердце: Я несколько раз пересматривала записку, эти красивейшие скриншоты. И нахожусь под огромным впечатлением. Настроение улучшилось, как будто сама побывала в сказке, прониклась волшебной атмосферой.
Около моих героев, как по заказу, возникла Агнес Толстопятко. Как все знают, она бьёт сумкой любого персонажа, который выполняет романтические действия.
Агнес своим появлением решила добавить перчинку! :бровки: Чтобы влюблённые сильно не расслаблялись. :смеюсь: И помнили, что суровая дамочка с сумочкой может появиться в любой момент. ))
Диана в платье Золушки и конечно её побить сумкой как то не солидно. Она на скриншоте показывает что Агнес перепутала, не её, а вот его можно.
Диана такая улыбается на скриншоте и смотрится в этом платье, как самая очаровательная на свете принцесса. Но эта принцесса может и зубки показать, точнее, клычочки. :псих: Так что Агнес сильно повезло, что Диана с Моргином отнеслись к ней с терпением.
Вот теперь все правильно. Моргин все-таки мужчина и хорошо накачен. Подумаешь получил ридикюлем по спине. :хихикаю:
Конечно, для него эти удары не страшны, но надоедливы. Это как будто назойливое насекомое пристаёт. :хихикаю:
Моргин волшебник и конечно мог наколдовать, чтобы эта проклятая сумка исчезла. (Этого нет в игре, моя придумка.) И сумка у неё пропала, возможно баг, но Агнес продолжала атаковать флиртующего Моргина.
Когда у Агнес исчезла сумочка, то кажется, что она кулаком пытается бить Моргина, руками. :фейспалмсразмаха: Вот вредная бабка!
Но, с другой стороны, она тоже является своего рода легендарным персонажем. :лол2: И как-то с ней веселее становится, прикольная дамочка.
В итоге сумочка опять появилась и упс. Мне понравился разноцветный удар. :псих:
О да, красивый удар получился такой! Роскошный, яркий! :подмигиваетлол:
Я представила, что если это свадебные клятвы, то мудлет от мода с клятвой в верности будет очень в тему.
Такие милые мудлеты! :восхищение: Как же я рада за Диану и её Моргина, который иногда ведёт себя немного чудаковато, но эти двое любят друг друга!
А вот дальше я немного запаниковала. Диана так странно разглядывала кольцо, что у меня пробежала мысль, она сейчас не захочет выходить замуж.
Ну да, взгляд придирчивый такой! Я рада, что Диана не стала капризничать.
Ну и как вы понимаете, в каждой сказочной свадьбе должен быть свой спортсмен в трусах. И никакое размытие не может убрать нпс из кадра. :лол3:
Ну, так это он ещё в трусах, это ничего. А бывают симы, которые бегают голышом. :глаздергается: Правда, в этом случае можно просто замазать определенное место на скриншоте, прикрыть прямоугольником каким-нибудь, и всё. :лол3:
Диана взяла в руки птичку, это выглядит прекрасно.
И начала петь им песню.
Боже, как же это красиво! Диана в этом нежно-розовом платье, и сочная зелень вокруг, и эти милые птички, и сами движения при взаимодействии с птичками - всё просто шикарно! :двавверх:
Далее немного одинаковых скриншотов и мне они нравятся. Какой скрин удалить я не придумала, и решила отбросить свои комплексы, после этого записку мне стало писать легче, хочется показать игру, вот как мне видеться и не думать не о чем. ^_^
Я очень рада, что ты не удаляла скриншоты! Я просто сидела и долго ими любовалась, получала эстетическое удовольствие! Спасибо за такую красоту, за волшебное романтическое настроение после просмотра! :роза:
Конечно Моргин выглядит достойно и я считаю, что это красивая пара. :девочкада:
Я тоже! Ну, как можно ими не любоваться?! Они отлично подходят друг другу. :объятия:
Возвращаюсь к танцам. Очень красивые анимации, мне очень нравится. А если смотреть с музыкой, то это придает особый шарм. Рекомендую мод на танцы всем, кто любит романтику в игре! :супер:
Да, у меня установлен этот мод, и я в восторге от него! :любовь: А Диана с Моргином прекрасно смотрятся в танце. Как хорошо, что мод добавляет такие красивые взаимодействия, причём такие проработанные! :палецвверх:
Конкурс закончился и яйца, которые купил Моргин, заняли второе место. :лол:
Отлично, поздравляю! И награду хорошую получили молодожены.
Я забываю про пакеты с кровью, как-то привыкла к натуральному питанию для вампиров.
Ахаха, натуральное питание - оно более питательное, да. :злобный: :смеюсь: Но в данном случае и пакет выручил.
Далее я решила, что Диана должна подарить Моргину цветок смерти. Это как защита, чтобы с ним ничего не случилось.
Ну вот, теперь Моргин под защитой. По сути, его защищает любовь Дианы! :розочка:
Еще раз отметили свадьбу. В нашем случае это молоко, купленное в лавке на выставке.
Эти бутылочки с молоком очень красиво смотрятся - всё в таком свечении голубом и бирюзовом, видимо от решейда, плюс в Хэнфорде вообще освещение красивое. Когда смотрю на этот скриншот, складывается такое ощущение, что это не молоко в бутылочках, а какая-то волшебная амброзия, райский напиток! :ням:
Порычать, почему бы и не порычать. Все таки Диана вампир.
Мне кажется, это кокетливо-игривое рычание. :стесняется: Ведь Моргин так близко, и выглядит так аппетитно во всех смыслах, как же не порычать на него! :строитглазки:
Нравится мне как Моргин смотрит на декольте.
Ну вот, кокетливое рычание сыграло свою роль, вот уже и взгляд на декольте падает. :namek:
И вот он ее тянет в хлев. Конечно годных скринов не снять. Хлев это черное пятно и никак это не обойти.
Да нормальные скрины. :подмигиваетлол: Зато мы можем включить фантазию и пофантазировать, что происходило в этой "черной дыре" хлева, и почему все такие довольные потом. :румянец:
Далее хлев ходит ходуном и из него летит солома в разные стороны. :Heart:
Действительно, очень красиво и весело это всё, особенно сердечко из соломы! Сельская романтика!
Получилась у Дианы сказка или нет? Я в любом случае старалась. :кланяется2:
Ещё как получилось! :ромашкикраснеет:Спасибо тебе за такую прекрасную записку!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
orgasol :машу:
Диана такая красотка в светло розовом платье да ещё и с птичками. Следующее платье ей тоже очень идёт! Красотка:обожание: Понятно, что ты так много наснимала, я сама залюбовалась. Красавица. И с Моргином смотрится гармонично. Совет им да любовь :роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо за внимание к моему миру и чудесные комментарии!:снегурочка:
Ibiry, Привет! :елочка:
Привет! :привет:

Записка получилась очень красивой, правда.
Благодарю!:розочка:

Главное, не звать его. Правильно, что не устроили церемонию со всеми формальностями
Ларри успеет поздравить отчима.:лол3:

Вот это я понимаю многозадачность
Я удивилась, он получает удары сумкой и не прерывает беседу. Агнес выглядит как назойливая муха.

Она просто задумалась о количестве каратов в этом кольце ))
Очень придирчиво она его рассматривала.

Зорошо, что танец длиться долго, и можно выгнать НПС и заснять танец нормально
Мы два раза танцевали. Если нпс удалить, действия персонажей сбрасывается.

Да, красиво, и зубки вампирши здесь смотрятся своеобразно ))
Я тоже посмотрела на зубки, но птички не боялись ее.

Я бы сказала, она и есть главный персонаж мира.
Еще и Ларри теперь. Он будет медленно портить всем жизнь.:псих:

Я рада. что ты сама их считаешь достойными и не убьешь Моргина
Моргина убить не просто. Он совсем не собирается умирать, да и цели такой пока нет. Диана его любит и я это вижу.

ниматоры танца так задумали. интересно ))
Когда он смотрит на декольте, это анимация страстного поцелуя. Просто удалось так снять.:улыбаюсь:

А здесь другой мир, и пусть они вылезают так ))
Но Ванька вылезает лучше.:катаюсьотсмеха:

Получилось очень красиво, персонажи. анимации, скрины - все на высоте. Очень красивая записка.
Большое спасибо за прекрасный комментарий! Всегда тебе рада! Очень довольна, что записка понравилась!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :елочка:
Привет! :привет:

какая заботливая, пусть Моргина лупят.
Он кавалер, а Диана в платье Золушки, типа принцесса на балу.

Чего сразу баг? Это Моргин наколдовал
Логично! Но такого действия нет в игре, а баги наше всё.:лол3:

Выбрала гуманный способ))
Есть и такие действия, а то не гуманно как-то обижать старушку.

Да уж. в данном случае без Ларри будет лучше)
Он его поздравит в следующей записке, я опять не уследила за Ларри.:фейспалм:

Приценивалась - дорогое ли кольцо Моргин для неё купил
Или взял в семейном хранилище, денег то у них много, несколько миллионов.:лол3:

Диана так смотрит в камеру, будто спрашивает - ну что Смотрящая, всё как ты хотела?)
Так и есть.:супер:

Как он воодушевлённо зажигает на их фоне
НПС танцевал минут пять и был удален с помощью КЦ.:лол3:

Очень красивая анимация, в тройке нет такого, я с удовольствием смотрю. Диане вообще любая мимика идёт.
Благодарю! Я очень старалась и мне приятно!:роза:

На Диану я могу любоваться вечноЕй очень идёт это пышное платье, она как пироженка
Спасибо! Мне тоже понравилось платье, особенно необычно что она руки держит поверх пышной юбки.

как они все любят этот хлев, я начинаю опасаться, что пропустила что-то в своей жизни
Просто тебе надо поиграть как-нибудь в четверку. Троечка прекрасна, но и четверка может понравится.

Ну Ваня то там завсегдатай
Есть с чем сравнивать. Но Ваня это Ваня, он любитель вуху и симок, хотя о чем это я. :oops:

Спасибо за чудесную романтическую записку!
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий! Всегда рада тебя видеть!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :елочка:
Привет! :привет:

Я несколько раз пересматривала записку, эти красивейшие скриншоты. И нахожусь под огромным впечатлением.
Большое спасибо! Я очень старалась!:спасибо:

Агнес своим появлением решила добавить перчинку! Чтобы влюблённые сильно не расслаблялись. И помнили, что суровая дамочка с сумочкой может появиться в любой момент. ))
Она возникла как по заказу. Такое интересное совпадение.:танцую5:

Но эта принцесса может и зубки показать, точнее, клычочки. Так что Агнес сильно повезло, что Диана с Моргином отнеслись к ней с терпением.
Диана вампир, но по моей задумке она не злая. Она и не похожа на злого персонажа. Диана любит любовь.:пальчик:

Но, с другой стороны, она тоже является своего рода легендарным персонажем. И как-то с ней веселее становится, прикольная дамочка.
Агнес как то развеселила процесс. Моргину не страшно, с ним и не то делали, что ему удары сумкой, когда он так близок к цели.

Как же я рада за Диану и её Моргина, который иногда ведёт себя немного чудаковато, но эти двое любят друг друга!
Они правда любят друг друга. Такая странная пара, но им хорошо вместе, несмотря на то, что они разные.

Я очень рада, что ты не удаляла скриншоты! Я просто сидела и долго ими любовалась, получала эстетическое удовольствие! Спасибо за такую красоту, за волшебное романтическое настроение после просмотра!
Спасибо огромное! Я смущена, но мне приятно. Я очень старалась.:ромашкикраснеет:

Как хорошо, что мод добавляет такие красивые взаимодействия, причём такие проработанные!
Танцы просто волшебные. Я любуюсь ими и мне они не надоели. Так красиво с музыкой! Надеюсь автор мода добавит новые взаимодействия.:супер:

Ну вот, теперь Моргин под защитой. По сути, его защищает любовь Дианы!
Моргин под защитой и с ним ничего не произойдет. Я решила что так будет лучше.

Эти бутылочки с молоком очень красиво смотрятся - всё в таком свечении голубом и бирюзовом, видимо от решейда,
Это решейд и больше нет напитка, который можно было купить. Если только наготовить коктейлей, положить в багаж, но у них 8 часов действия, а молоко 24 часа хранится.

Ну вот, кокетливое рычание сыграло свою роль, вот уже и взгляд на декольте падает.
Мне тоже понравился этот взгляд. Моргин кокетливый и это страстный поцелуй, удалось поймать так кадр.

Спасибо тебе за такую прекрасную записку!
Спасибо тебе за такой прекрасный комментарий! Всегда рада видеть в мире! :вручаюсердце:
MashynyaMZ, Привет! :елочка:
Привет! :привет:

Диана такая красотка в светло розовом платье да ещё и с птичками. Следующее платье ей тоже очень идёт! Красотка
Спасибо большое! Мне очень важно и невероятно приятно твоё мнение! :спасибо:

Понятно, что ты так много наснимала, я сама залюбовалась. Красавица.
Увлеклась скриншотами, а когда стала разбирать их для записки, стало жалко удалять.:улыбаюсь:

И с Моргином смотрится гармонично. Совет им да любовь
Он ей подходит. Такая странная пара, но в то же время, с ними очень играть.
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Очень рада что ты пришла в мой мир! :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю историю моей семьи. Я люблю придумывать небольшие сценки и по сюжету, Ларри должен быть недоволен, что Диана вышла замуж. После свадьбы я отправила Диану и Моргина домой, и зашла к Ларри. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Ларри был в нормальном эмоциональном состоянии и мы отправились к Диане. Я задумала, что он может устроить ей небольшой скандал. Надо же как то выразить свое недовольство по поводу свадьбы. Но основной моей целью было "Иссиня-черное молоко", которое Моргин купил на Финчвикской ярмарке. Я хотела чтобы Ларри его попробовал. Мне было интересно посмотреть какой эффект от него получит персонаж. После экрана загрузки Ларри оказался разъяренным, но я первая выбрала действие взять молоко и автономия Ларри, "пить кровь из Моргина", не прошла. Он так шибанул дверью холодильника, что я невольно вздрогнула.:фейспалм:

LGgqtRy.jpg


Молоко мне понравилось. У персонажа светятся глаза и он становится сердитым.

THIlDY0.jpg


Диана направлялась в оранжерею, и я отправила Ларри к ней.

wZ388aG.jpg


Диана на скриншоте смотрит, что маникюр надо делать новый и немой вопрос к Ларри, что он хочет и зачем пришел.:лол3: Но не накрашенные ногти ее занимают больше. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", как-то так было у Пушкина.

9qyF5nz.jpg


Я выбрала простое действие общения, зная что Ларри сам устроит скандал. Потом он стал применять злые действия.

cLMeGQx.jpg


Только Диана очень хорошо ему отвечала. Она не смущалась и не пугалась. С чем это связано я не знаю, но по сюжету она выглядела победителем. Ей казалось, что она разгадала его план.

zou1Aiy.jpg


Диана на него кричала и выбирала злые действия.

YMws8CH.jpg


Я была не готова к этому и не знала, что выбрать для Ларри. А потом решила, зачем ему подсказки. Ларри сам сделает что нужно, просто сиди и смотри. :дада:

LeXWuN8.jpg


aGgNgKz.jpg


Похоже это что-то очень нехорошее и Диане это не понравилось.

isRZsng.jpg


Я прекратила скандал, не хочу чтобы шкала дружбы упала очень низко. Ларри автономно пошел пинать мусорный бак.

RDS4ZSt.jpg


Глаза от черного молока то светятся, то нет. Как правильно я не знаю, но думаю что должны светится постоянно в течении действия мудлета, возможно у меня глюки в игре. Мне кажется, Ларри подходит этот образ.

o3TtcsW.jpg


Появился Моргин. Нравится мне реакция симов на опрокинутую мусорку. "А это кто сделал? Кто опрокинул наш мусорный контейнер? - так возмущается Моргин на скриншоте." :лол3:

G7PWSkj.jpg


- О, Ларри! Привет! А я тебя не заметил.

9TZ24jf.jpg


С Ларри после этого произошел нервный срыв и сердитость прошла. Моргин применил к нему пакостные действия, но это было бесполезно. Пошутить с Ларри у него не получилось.:извини:

YIzyYf0.jpg


Диана смотрела телевизор и я решила, что можно помириться с ней. Ларри с ней болтал, а рядом сидел кокетливый Моргин. По сюжету, Ларри явно должен раздражать счастливый и влюбленный отчим.

kR5rvyi.jpg


- Дорогой, потише, пожалуйста. Ты нам мешаешь разговаривать. Пойди лучше книжку почитай! - Я представила, что могла бы сказать Диана мужу.:хихикаю:

v9lDNCe.jpg


Далее Диана убежала плавать в бассейне, Моргин куда-то транспорталил, а я увидела действие "Злобно уставиться". Иссиня-черное молоко дает сердитый мудлет, светящиеся глаза и если злобно уставиться на предмет, то он загорится. Если уставиться на персонажа, то персонаж не загорится, а получит все действия, если бы он сам выпил это молоко.

Gy36AXr.jpg


Сначала мне было интересно, а потом я поняла, что пылесос то горит по настоящему. :фокус: Спалить родной дом я была не готова, поэтому тушим пожар.:смеюсь:

bRim6Tb.jpg


У Ларри есть рентгеносим. Он продается за 300 симолеонов в магазине и чтобы его иметь, ученым быть необязательно. Полезная вещь, рекомендую.

pYyGoRa.jpg


Пока Ларри тушил пожар, я смотрела на Диану и Моргина.

wy5V8Ii.jpg


Немного задумалась, Моргин куда-то медленно пошел.:туда:

DY7QD8c.jpg


Через минуту поняла, что Ларри справился с пожаром и отправил отчима в "свадебное путешествие" в жаркие страны. :медитация:Тут и бассейн, и пальмы, можно загорать.:лол3: Очень быстро происходят у Ларри перепады настроения, трудно уследить.:незнаю: Как я не старалась, но крови из Моргина он все же попил.

lvnpqsr.jpg


Я подождала пока Моргин придет в себя. Диана переоделась. По сюжету она понимает, что не разгадала план сына и он хорошо разыграл для нее спектакль.

MngayqW.jpg


Далее я отправила Ларри домой. Был День навыка и я решила развить ему выпечку. У него пятый уровень. Я выбрала испечь плюшки с маком и кунжутом, опять вздрогнула, когда он хлопал дверью холодильника. :лол3:

JY5hJhO.jpg


Еще хотела посмотреть на действие пикантного молока. Его мы купили, заказав доставку продуктов на дом. Уверенный мудлет и кроватку он не спалил, но выглядит это жутковато. Персонаж периодически извергает пламя.

RmMCIjT.jpg


Дома с младенцами сидеть скучно и мы отправились погулять по Хэнфорд-он-Бэгли. Игра сгенерировала Агнес и вот опять мое дурацкое любопытство. Ларри обворожительно представился пожилой даме.

2iE6fGJ.jpg


oCtuSHm.jpg


А потом я решила посмотреть, как она отреагирует на вампирическое обаяние. Проверить это проще только с Ларри. Он совсем не романтик и не воспылает к ней никакими чувствами. У него есть невеста. На скриншоте Агнес явно не знает что ей делать. Скрипты у нее против романтики, а что делать с этим вампирическим обаянием?:извини:

2pvodto.jpg


Ларри начал "дружелюбное" общение и те двадцать процентов романтики, что получились из-за обворожительного знакомства сразу ушли в минус.

oxVwkMr.jpg


Да Агнес, это тебе не Диана с Моргином. Ларри умеет говорить гадости.:хихикаю:

h0Zeizn.jpg


Агнес выбирала романтические действия, не всё просчитали разработчики, а Ларри хотел пнуть мусорный бак.

xvFExKF.jpg


Развеяли вампирическое притяжение и Агнес ушла. К Ларри подошла Лавина. Мне очень хотелось закрутить небольшую интрижку. Лавина мне нравится и я ее еще не переделала в касе. В моем мире "Дежавю" она выглядит очень симпатично. Но закрутить романтику с Ларри не просто. Я им управляю, но заставить я его не могу. Лавина полезла его дружески обнимать.

FkLmFoD.jpg


Потом пристальный взгляд, на который я заставила его ответить.

KQ1xemW.jpg


После этого я перестала контролировать Ларри, и стала смотреть что он будет делать дальше. Ларри вселил космический ужас Лавине, а я стала смотреть меню пакостных действий, где он это нашел.:апстенку:

T5L1Ew3.jpg


Интрижки не получилось. Несмотря на страх мэра деревни, разговор у них приятный.

dgBAeAi.jpg


Они болтали и видимо испуг у Лавины закончился. Она полезла к нему с романтикой, а Ларри не готов заводить отношения на стороне. Он помолвлен, так что мне полный облом с интригами. С одной стороны жалко, с другой стороны приятно. Не гулящий сим это не плохо.

ePqPNbu.jpg


Ларри нравится знакомиться с новыми персонажами.

l9pfY9D.jpg


А говорили что жители Хэнфорд-он-Бэгли дружелюбны. Почему такая реакция?:Hmm:

H1MkYN2.jpg


Ларри совсем нестрашный или я к нему привыкла.

p0Y3Auo.jpg


Далее я не удержалась и немного переделала Лавину в касе. И опять он решил ее напугать.

GFl1K2u.jpg


Его любимый клаксон. Чувствую что запрещу автономию на это оглушение.

2maRc9n.jpg


А потом он ее прогнал. Это злое действие.

AiRb7dU.jpg


Так же прогнал Агату, которая тоже хотела с ним флиртовать.

YuneWkd.jpg


Потом пошли пугать птиц. Мне же хочется посмотреть это действие.

hDo8NB6.jpg


Пугали и задирали кролика.

M2ssrDm.jpg


С кроликом разговор короткий, он удрал и больше из пенька не вылез.

AuIZbDy.jpg


Потом Ларри встал в позу. Это похоже на - "Да ты задолбала меня смотрящая. То птицы, то кролики. Сама их пугай." Я поняла что он не хочет, ну а я все увидела что и планировала.

qwYQDgq.jpg


Далее я отправила Ларри домой. Мне надо ехать со Стенли в Сельвадораду, искать древние реликвии. Не люблю я спойлеры, ну да ладно. Когда Стен и Ларри вернулись из Сельвы, об этом будет в следующей записке:фейспалм: (Марию я оставила дома с детьми), мне захотелось поиграть немного без сюжета. Посмотреть на новый образ Ларри. Так же я приодела Елену в касе. Я подумала и решила показать это в записке. Скриншоты симпатичные, скоро новый год и хочется чего-то красивого, доброго.:дада:

Ларри, новый образ. Работает он злодеем и выбирает сложные задания.

DZu5hQv.jpg


Далее пошли в бар. Там Сесилия и тоже пристальный взгляд. Да что же вы в нем находите, симки? Обычный злодей.:незнаю:

XSPmYp5.jpg


Отвечать на взгляд не стали. Ларри автономно выбрал что ей ответить.

K0CuaS5.jpg


Получив ответ, что он ничего не хочет, Сесилия смутилась. Так не надо было к нему приставать.

skmokbM.jpg


Я посмотрела на него, и мне реально захотелось романтики.

54ShJ93.jpg


Я отправила его на пустой участок, где я построю дом и он будет жить там с Еленой и детьми. Туда же я отправила Елену, которая временно к нему переехала. Новый образ Елены, просто другая прическа, косметика и одежда.:снегурка:

vcdGJml.jpg


Я писала в предыдущей записке, что мне очень нравятся танцы.:парныйтанец: Мне захотелось посмотреть на пару, как они смотрятся вместе. Необычно, но есть в них что-то притягательное.:Heart:

PoqftJw.jpg


RBTlXyg.jpg


wWDW5QY.jpg


А когда они запутались в текстурах друг друга, я решила что возможно всё получится. Елена вампир, и я вижу что Ларри она нравится. И он ей тоже нравится.:любовь:

BYyXzcs.jpg


Я бы продолжила смотреть на танцы и закончила бы записку симпатичным скриншотом, но мне вышло оповещение, что проходит очередная Финчвикская ярмарка. И я отправила их на ярмарку. Цветочки у Ларри есть, а пироги напечем. В баре есть кухня. Елена не умеет печь, навык кулинарии нулевой и я выбрала испечь торт.

vGes6WL.jpg


Пока она прислушивалась к тесту, я посмотрела как дела у Ларри.

MwkXPYs.jpg


Все хорошо. Мирно общается с будущими соседями.:лол3: На конкурс лучше выставлять редкие растения самого лучшего качества. Ларри выставил цветок смерти, качество просто хорошее, другого не было.

0t9HlLz.jpg


Елена испекла торт и он не подходит для конкурса пирогов. Нужен любой пирог. Из растений я ей дала стрелицию из багажа Ларри. Вот такой восторженный конкурсант.

6DTzP0d.jpg


Ларри испек два пирога. Один для себя, второй для Елены. Оба выставили на конкурс, так можно и неважно кто пек пирог.

QtGEIXh.jpg


Ярмарка закончилась. Конкурс пирогов не прошел, я думаю это баг игры. Не первый раз уже такое.

1VxnOtC.jpg


Елена, крупный план. Она хорошенькая.^_^

aFGhW19.jpg


Кокетливый Ларри.

Y0Sn43p.jpg


Ларри способен на романтику, если состоит в серьезных отношениях.

yHuAN6d.jpg


И он автономно мило извинился. Это бывает редко и извинялся он только перед Дианой.

8w3CGYp.jpg


С Еленой мне играть понравилось. Она не суетлива и не бегает в поисках общения.:доволен:

itc9oXi.jpg


Еще скриншот пары.

C3wot9h.jpg


Вот и еще пара в моем игровом мире. Красавица и чудовище? А вы как думаете, мои дорогие читатели? Я очень старалась показать их как можно лучше.:кланяется2: На скриншоте закат, но после захода солнца наступает ночь. Чем не знак для вампиров, что все может быть хорошо.;)

C3gUiU8.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Ларри персонаж не простой, коварный и злой, но я уверена, что он способен на любовь. Благодарю всех за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я тоже посмотрела на зубки, но птички не боялись ее.
И мило, и чуточку страшно. но только не птичкам. Они то точно знают, что им ничего не грозит. :подозревает:
Когда он смотрит на декольте, это анимация страстного поцелуя. Просто удалось так снять.
А в этом и прелесть, успеть заснять интересный момент.
Я люблю придумывать небольшие сценки и по сюжету, Ларри должен быть недоволен, что Диана вышла замуж.
Ларри, а чего ты недоволен, у тебя корм всегда под боком будет ))
После экрана загрузки Ларри оказался разъяренным, но я первая выбрала действие взять молоко и автономия Ларри, "пить кровь из Моргина", не прошла. Он так шибанул дверью холодильника, что я невольно вздрогнула.
Это у него от "неконтролируемых эмоций " так часто такое случается? И как у тебя получилось отменить действие?
Диана на скриншоте смотрит, что маникюр надо делать новый и немой вопрос к Ларри, что он хочет и зачем пришел.
Сын, я не в настроении сейчас драться, у меня маникюр новый :лол2:
Я выбрала простое действие общения, зная что Ларри сам устроит скандал. Потом он стал применять злые действия.
На Ларри можно положиться. скандал он всегда с радостью устроит. :лол2: Он все-таки в сердитом настроении, так что в таком не только Ларри бы устроил скандал, а очень многие бы сделали это.
Я была не готова к этому и не знала, что выбрать для Ларри. А потом решила, зачем ему подсказки. Ларри сам сделает что нужно, просто сиди и смотри.
Конечно. зачем мешать Ларри, он сам решит что нужно делать ))
Я прекратила скандал, не хочу чтобы шкала дружбы упала очень низко. Ларри автономно пошел пинать мусорный бак.
да, с мамой лучше не ссорится. Удивительно, что Диана на него не обиделась.
Глаза от черного молока то светятся, то нет. Как правильно я не знаю, но думаю что должны светится постоянно в течении действия мудлета, возможно у меня глюки в игре. Мне кажется, Ларри подходит этот образ.
Да, ему и правда подходит образ. Как будто так и родился. :супер:
"А это кто сделал? Кто опрокинул наш мусорный контейнер? - так возмущается Моргин на скриншоте."
Да, они всегда так удивлены этим. :смеюсь:
- О, Ларри! Привет! А я тебя не заметил.
Ларри оценил шутку про "не заметил". Все остальное не смешно. :лол2:
- Дорогой, потише, пожалуйста. Ты нам мешаешь разговаривать. Пойди лучше книжку почитай!
и вообще уйди от греха подальше :Rolleyes2:
Иссиня-черное молоко дает сердитый мудлет, светящиеся глаза и если злобно уставиться на предмет, то он загорится. Если уставиться на персонажа, то персонаж не загорится, а получит все действия, если бы он сам выпил это молоко.
Ого, я не знала :пишу: Мне захотелось попробовать в игре разные виды молока ))
У Ларри есть рентгеносим. Он продается за 300 симолеонов в магазине и чтобы его иметь, ученым быть необязательно. Полезная вещь, рекомендую.
Доступно и эффективно :лол2:
Через минуту поняла, что Ларри справился с пожаром и отправил отчима в "свадебное путешествие" в жаркие страны. Тут и бассейн, и пальмы, можно загорать.
И главное. ехать далеко не надо :валяюсь:
Очень быстро происходят у Ларри перепады настроения, трудно уследить.
Мда, вот отсюда и идут все эти закидоны. да?
Еще хотела посмотреть на действие пикантного молока. Его мы купили, заказав доставку продуктов на дом. Уверенный мудлет и кроватку он не спалил, но выглядит это жутковато.
Кроватку спалить страшно. Кстати, младенцам не пора бы вырасти?
Ларри обворожительно представился пожилой даме.
Дама аж оторопела от такого представления ))
На скриншоте Агнес явно не знает что ей делать. Скрипты у нее против романтики, а что делать с этим вампирическим обаянием?
Произошел конфликт скриптов :хихикаю:
Ларри начал "дружелюбное" общение и те двадцать процентов романтики, что получились из-за обворожительного знакомства сразу ушли в минус.
Не думаю. что он переживал из*за ушедших двадцати процентов романтики :лол2:
Агнес выбирала романтические действия, не всё просчитали разработчики, а Ларри хотел пнуть мусорный бак.
очень странное выражение лица у Ларри. Вроде и кокетливый, и в то же время ухмыляется странно. Как бы себе на уме .
Ларри вселил космический ужас Лавине, а я стала смотреть меню пакостных действий, где он это нашел.
Навернео это что-то связанное или с выполненной жц (на пакости или враг народа), или от карьеры...
Она полезла к нему с романтикой, а Ларри не готов заводить отношения на стороне. Он помолвлен, так что мне полный облом с интригами. С одной стороны жалко, с другой стороны приятно. Не гулящий сим это не плохо.
Просто измены - не его специальность. У него другой профиль. Злодей, у которого есть верная подруга.
Ларри совсем нестрашный или я к нему привыкла.
Внешне он нестрашный. Он просто злой по замыслу. Но симы не могут это понимать.
Его любимый клаксон. Чувствую что запрещу автономию на это оглушение.
А кроме Ларри это делает еще кто-то? Мне нравится, у меня никто так не делает.
А потом он ее прогнал. Это злое действие.
Надоела, вот и прогнал.
Так же прогнал Агату, которая тоже хотела с ним флиртовать.
Тоже надоела. :хихикаю:
С кроликом разговор короткий, он удрал и больше из пенька не вылез.
Зато увидели кролика.
Потом Ларри встал в позу. Это похоже на - "Да ты задолбала меня смотрящая. То птицы, то кролики. Сама их пугай."
Вот именно, не занимай меня глупостями. я страшный вампир, а ты меня на кроликов распыляешь. :хихикаю:
Ларри, новый образ. Работает он злодеем и выбирает сложные задания.
и как ответственный персонаж справляется :Rolleyes2:
Далее пошли в бар. Там Сесилия и тоже пристальный взгляд. Да что же вы в нем находите, симки? Обычный злодей.
Он им внешне приглянулся. У них в Хенфорде таких нет, а тут вот экзотика. То. что он злодей, они не знают.
Отвечать на взгляд не стали. Ларри автономно выбрал что ей ответить.
Получив ответ, что он ничего не хочет, Сесилия смутилась. Так не надо было к нему приставать.
Он "плохие новости" рассказал, у меня тоже часто такое делают.
. Новый образ Елены, просто другая прическа, косметика и одежда.
Очень красивая. От прически, косметики и одежды зависит очень многое.
Мне захотелось посмотреть на пару, как они смотрятся вместе. Необычно, но есть в них что-то притягательное.
Да. они очень красивая пара.
Елена испекла торт и он не подходит для конкурса пирогов. Нужен любой пирог. Из растений я ей дала стрелицию из багажа Ларри. Вот такой восторженный конкурсант.
Я вижу кокетливого конкурсанта. но если восторженный. то пусть будет такой. ))
Елена, крупный план. Она хорошенькая.
Да. хороша она :)
И он автономно мило извинился. Это бывает редко и извинялся он только перед Дианой.
Значит есть какой*то прогресс.Я бы считала такие отношения крпекими. если он извиняется.
Вот и еще пара в моем игровом мире. Красавица и чудовище? А вы как думаете, мои дорогие читатели? Я очень старалась показать их как можно лучше. На скриншоте закат, но после захода солнца наступает ночь. Чем не знак для вампиров, что все может быть хорошо.
Внешне они оба красивы. А по нраву Елена с плохой стороны никак себя не проявила, так что тут трудно сказать, может ли она быть "чудовищем". Как и " доброй красавицей.".
Посмотрим, что будет дальше. Пока что они п красивая пара. С другими Ларри может и злодей, но с Еленой он кавалер.
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
orgasol, привет, я очень рада была снова полюбоваться на Ларри! :обожание: Вот неравнодушна я к нему, и всё. :teehee:
Но основной моей целью было "Иссиня-черное молоко", которое Моргин купил на Финчвикской ярмарке. Я хотела чтобы Ларри его попробовал.
Я вот тоже ещё не видела, как действует это молоко, поэтому очень интересно было посмотреть. А в исполнении Ларри - тем более. :cool:
Только Диана очень хорошо ему отвечала. Она не смущалась и не пугалась. С чем это связано я не знаю, но по сюжету она выглядела победителем.
Да-да, именно так и выглядит: победить маму в споре Ларри не получается. Мама давно знает его хитрости, и её не проведёшь.
Мне кажется, Ларри подходит этот образ.
Подходит - это мягко сказано! Он шикарен в этом образе! :двавверх: Эти горящие глаза как будто специально для Ларри придумали. И он такой весь ещё в чёрной рубашке, в кожаных штанах, с грозным лицом, да ещё и с горящими глазами! Просто отпад! :обморок:
Сначала мне было интересно, а потом я поняла, что пылесос то горит по настоящему. :фокус:
Главное - что вовремя поняла, и ущерб был не так велик. :смех: Всего лишь один пылесос, да и то - с проблемой получилось справиться.
Был День навыка и я решила развить ему выпечку. У него пятый уровень. Я выбрала испечь плюшки с маком и кунжутом
Грозный Ларри, который что-то выпекает - это так непривычно, но так мило! :oops: Плюшечки печёт, авв! :glazki_hlop: Милашка грозная, но хозяйственная.
Еще хотела посмотреть на действие пикантного молока. Его мы купили, заказав доставку продуктов на дом. Уверенный мудлет и кроватку он не спалил, но выглядит это жутковато. Персонаж периодически извергает пламя.
Да, жутковато, особенно над кроваткой младенца. :fear: Я сначала даже подумала, может, в Ларри проснулся внутренний маньяк? :омфг:
На скриншоте Агнес явно не знает что ей делать. Скрипты у нее против романтики, а что делать с этим вампирическим обаянием? :извини:
Агнес такая: считаю вульгарным, аморальным и ужасным любое романтическое действие, кроме того, в котором участвую я! :псих:
Ларри вселил космический ужас Лавине, а я стала смотреть меню пакостных действий, где он это нашел.:апстенку:
Наверное, это при сильно прокачанном навыке пакостей такое действие появляется? Что-то оно мне тоже незнакомо. Но звучит прикольно.
Интрижки не получилось. Несмотря на страх мэра деревни, разговор у них приятный.
Может, и хорошо, что не получилось. Я за Елену болею. :rolleyes:
С одной стороны жалко, с другой стороны приятно. Не гулящий сим это не плохо.
Мне очень нравится то, что Ларри - совсем не гулящий. Злодей, но "налево" не ходит.
Так же прогнал Агату, которая тоже хотела с ним флиртовать.
Ничего себе, и Агата перед ним не устояла? :D
Ларри, новый образ.
Красота! Такой элегантный и стильный товарищ! :супер: Ему очень идёт.
Далее пошли в бар. Там Сесилия и тоже пристальный взгляд. Да что же вы в нем находите, симки? Обычный злодей. :незнаю:
Не обычный, а очень классный и привлекательный. :хлопаетглазками: Вон на него практически все подряд заглядываются. И я тоже. :стесняшка:
Я посмотрела на него, и мне реально захотелось романтики.
Ещё бы! Мне постоянно хочется романтики, когда я на него смотрю! :смеюсь: Ну вот такой классненький он парень! :любовь:
Новый образ Елены, просто другая прическа, косметика и одежда.
Огоооо, какая красотка получилась! :палецвверх: Мне и раньше Елена нравилась, а теперь так вообще глаз не оторвать! Ты её сделала такой красивой, что она становится одной из моих любимиц, честно!
Мне захотелось посмотреть на пару, как они смотрятся вместе.:парныйтанец: Необычно, но есть в них что-то притягательное. :Heart:
Потрясающе смотрятся вместе! Такие разные, но эта пара выглядит просто офигенно, я не преувеличиваю.
Из растений я ей дала стрелицию из багажа Ларри. Вот такой восторженный конкурсант.
Слушай, но вот как же потрясно выглядит Елена! :clap: Такая красотка, а ещё тут кокетливо изогнулась - роскошная девушка! И ей так идёт такой цвет платья!
И он автономно мило извинился. Это бывает редко и извинялся он только перед Дианой.
Это очень мило, что Ларри так хорошо ведёт себя с Еленой. :любовь:
Еще скриншот пары.
Красотища! Я даже сохранила себе этот скриншот (и с закатом тоже), вот буду любоваться. :обожание:
Вот и еще пара в моем игровом мире. Красавица и чудовище? А вы как думаете, мои дорогие читатели? Я очень старалась показать их как можно лучше. :кланяется2:
Я не знаю, какое будущее ждет эту пару. Любопытно, что предложит нам смотрящая. Вариант "красавица и чудовище", на контрасте, будет очень интересен. А если Ларри с Еленой обретут истинное счастье и любовь - я буду за них искренне рада!
На скриншоте закат, но после захода солнца наступает ночь. Чем не знак для вампиров, что все может быть хорошо ;)
Вот мне тоже кажется, что этот закат - хороший знак для вампиров. Эта парочка отлично смотрится на фоне заката. А ночью вампиры умеют хорошенько порезвиться, во всех смыслах этого слова! :namek:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Логично! Но такого действия нет в игре, а баги наше всё.
Иногда баги очень в тему))
НПС танцевал минут пять и был удален с помощью КЦ
Ахахаха я тоже периодически так делаю, когда они вылезают не вовремя да ещё чёрт знает как одетые:хихикаю:
Просто тебе надо поиграть как-нибудь в четверку. Троечка прекрасна, но и четверка может понравится.
Я немного играла в неё, когда только вышла, ещё дополнений не было. Не могу сказать, что мне вообще не понравилось, даже в чистой игре без допов и модов есть интересные фишки, так что скорее всего когда тройка окончательно надоест, буду и четвёрку осваивать. Четвёрка меня разочаровала тем, что там нет открытого мира и я ожидала улучшения прорисовки характеров, мне этого и в тройке не хватает, а тут ещё слабее. Открытый мир и индивидуальность симов для меня ключевые критерии. Зато в четвёрке мне очень понравилось как проработали некоторые карьеры ( это я по запискам сужу), та же карьера врача, например.
После свадьбы я отправила Диану и Моргина домой, и зашла к Ларри.
Ура! Записка про Ларри!:попрыгунчик:
После экрана загрузки Ларри оказался разъяренным, но я первая выбрала действие взять молоко и автономия Ларри, "пить кровь из Моргина", не прошла. Он так шибанул дверью холодильника, что я невольно вздрогнула.
:ржач:вот злодей, даже Смотрящую пугает!
Молоко мне понравилось. У персонажа светятся глаза и он становится сердитым.
А то до этого Ларри был не сердитый, когда дверцей хлопал?)) А вообще да, теперь он может и испепелить взглядом:Fire: :огнище: :жжош:
Диана на скриншоте смотрит, что маникюр надо делать новый и немой вопрос к Ларри, что он хочет и зачем пришел
Интересно, конечно, чего там Ларри надо, но маникюр сам себя не сделает, понимаете:лол2:
Я выбрала простое действие общения, зная что Ларри сам устроит скандал
Причём может и на ровном месте))
Только Диана очень хорошо ему отвечала. Она не смущалась и не пугалась
Не на ту напал!
А потом решила, зачем ему подсказки. Ларри сам сделает что нужно, просто сиди и смотри
:ржач:какой самостоятельный, даже подталкивать не нужно.
Я прекратила скандал, не хочу чтобы шкала дружбы упала очень низко. Ларри автономно пошел пинать мусорный бак.
Он ещё не всё сказал, а ты его обломала:хихикаю:
Появился Моргин. Нравится мне реакция симов на опрокинутую мусорку. "А это кто сделал? Кто опрокинул наш мусорный контейнер? - так возмущается Моргин на скриншоте.
И Ларри такой стоит, улыбается - это не я, я просто мимо проходил:извини:
Диана смотрела телевизор и я решила, что можно помириться с ней. Ларри с ней болтал, а рядом сидел кокетливый Моргин.
Дианочка прям леди - так голову наклонила, так ручки сложила:любовь:
Иссиня-черное молоко дает сердитый мудлет, светящиеся глаза и если злобно уставиться на предмет, то он загорится.
Ого, я пошутила, что Ларри теперь может испепелить взглядом, а это оказывается не шутка!
Сначала мне было интересно, а потом я поняла, что пылесос то горит по настоящему.
:ржач:Доэкспериментировалась, а что - красиво горит!
Пока Ларри тушил пожар, я смотрела на Диану и Моргина.
А эта парочка уже уединилась:namek:
Очень быстро происходят у Ларри перепады настроения, трудно уследить. Как я не старалась, но крови из Моргина он все же попил.
Ну это был бы не Ларри! Ни на секунду нельзя его оставлять). Не выпил из Моргина - день прошёл зря!
Был День навыка и я решила развить ему выпечку. У него пятый уровень. Я выбрала испечь плюшки с маком и кунжутом, опять вздрогнула, когда он хлопал дверью холодильника.
Ему может не нравится, что ты им командуешь?:хихикаю:
Его мы купили, заказав доставку продуктов на дом. Уверенный мудлет и кроватку он не спалил, но выглядит это жутковато. Персонаж периодически извергает пламя.
Да уж, прям огнедыщащий дракон какой-то:горю:
Игра сгенерировала Агнес и вот опять мое дурацкое любопытство. Ларри обворожительно представился пожилой даме.
И даже не получил сумочкой?)
На скриншоте Агнес явно не знает что ей делать. Скрипты у нее против романтики, а что делать с этим вампирическим обаянием?
Она зависла бедная:лол2: неужели даже Агнес пробрало?
После этого я перестала контролировать Ларри, и стала смотреть что он будет делать дальше. Ларри вселил космический ужас Лавине, а я стала смотреть меню пакостных действий, где он это нашел.
У него там потайной арсенал подобного оружия:хихикаю:
Она полезла к нему с романтикой, а Ларри не готов заводить отношения на стороне. Он помолвлен, так что мне полный облом с интригами. С одной стороны жалко, с другой стороны приятно
Ну вот, такой весь из себя злодей и верный при этом. Ещё один плюсик ему)
Потом пошли пугать птиц. Мне же хочется посмотреть это действие.
Пугали и задирали кролика.
Потом Ларри встал в позу. Это похоже на - "Да ты задолбала меня смотрящая. То птицы, то кролики. Сама их пугай."
Блин, ему надоело быть таким злым со всеми))Я, конечно, злодей, думает Ларри, но кролика то за что? Отстань от меня, Смотрящая!:ржач:
Ларри, новый образ. Работает он злодеем и выбирает сложные задания.
Ух, какой красавчик, в зобу дыханье спёрло:любовь:
Новый образ Елены, просто другая прическа, косметика и одежда.
Очень красивая! Мне она нравится, яркая симочка, подходит Ларри.
Мне захотелось посмотреть на пару, как они смотрятся вместе. Необычно, но есть в них что-то притягательное.
Да, они такие разные, но при этом оба яркие личности. Думаю, у них есть шанс создать крепкую пару. По-крайней мере мне бы очень хотелось)
А когда они запутались в текстурах друг друга, я решила что возможно всё получится.
Вот и стали одним целым!:лол2:
Ларри испек два пирога. Один для себя, второй для Елены. Оба выставили на конкурс, так можно и неважно кто пек пирог.
Позаботился о даме:да:
Елена, крупный план. Она хорошенькая
Да. красавица! Цвет волос у неё обалденный!
И он автономно мило извинился. Это бывает редко и извинялся он только перед Дианой.
Ну всё, Ларри поплыл:хихикаю:
Вот и еще пара в моем игровом мире. Красавица и чудовище?
Вот не поворачивается язык назвать Ларри чудовищем, хоть он и злодей, он по-своему всё равно милашка:вручаюсердце:. И пара чудесная получилась!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо за комментарии! :спасибо:Очень приятно читать! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :машу:

Это у него от "неконтролируемых эмоций " так часто такое случается? И как у тебя получилось отменить действие?
Неконтролируемые эмоции не самая приятная черта характера для симов, они увеличивают действие всех негативных мудлетов и у персонажа происходят перепады настроения.
У меня подвисала игра и Моргин где-то завис телепортируясь. Поэтому прошло мое действие взять напиток, а его действие "пить неконтролируемо" осталось висеть. Это глюк игры.

Он все-таки в сердитом настроении, так что в таком не только Ларри бы устроил скандал, а очень многие бы сделали это.
Не согласна, что многие бы симы устроили скандал. У меня много симов в игре не выбирают злые действия, а идут успокаиваться к зеркалу или бьют игрушку.:улыбаюсь:

да, с мамой лучше не ссорится. Удивительно, что Диана на него не обиделась.
Я тоже удивилась что не было обид. Может я вовремя прекратила скандал.

Да, ему и правда подходит образ. Как будто так и родился.
Спасибо!:спасибо:

Кроватку спалить страшно. Кстати, младенцам не пора бы вырасти?
К этому и идет сюжет. Скоро вырастут.

Не думаю. что он переживал из*за ушедших двадцати процентов романтики
Он выбирал злые действия и никаких комплиментов ей не говорил.

очень странное выражение лица у Ларри. Вроде и кокетливый, и в то же время ухмыляется странно. Как бы себе на уме .
Он вообще не включал романтику, думал как бы удрать от нее.
А если бы похвалил внешний вид, получил бы сумкой.

Внешне он нестрашный. Он просто злой по замыслу. Но симы не могут это понимать.
Жаль что смертельная аура никак не влияет на отношения.

Он "плохие новости" рассказал, у меня тоже часто такое делают.
Он сам у меня общается, я бы вообще запретила пакости, слишком много симов это начали применять.

А кроме Ларри это делает еще кто-то? Мне нравится, у меня никто так не делает.
Нет, только он. Стенли мало пакостничает, больше орет. А вот Ларри любит розыгрыши.

Вот именно, не занимай меня глупостями. я страшный вампир, а ты меня на кроликов распыляешь.
Ну ведь наглец, встал мне в позу. Я же главная, должен слушаться.:лол3:

Очень красивая. От прически, косметики и одежды зависит очень многое.
Согласна, персонаж хорошеет на глазах, стоит ему подобрать подходящие волосы и одежду.

Я вижу кокетливого конкурсанта. но если восторженный. то пусть будет такой. ))
Она была кокетливая и был мудлет "Восторженный конкурсант". Кокетливо-возбужденный этого сочетания в игре нет, ой что я написала.:катаюсьотсмеха:

Значит есть какой*то прогресс.Я бы считала такие отношения крпекими. если он извиняется.
Вот это меня очень сильно заинтересовало. Он реально хотел с ней общаться по хорошему.

Пока что они п красивая пара. С другими Ларри может и злодей, но с Еленой он кавалер.
Большое спасибо за такой прекрасный комментарий в мире! С наступающим Новым Годом!:вручаюсердце:
Sauris, Привет! :привет:
Привет! :машу:

Я вот тоже ещё не видела, как действует это молоко, поэтому очень интересно было посмотреть. А в исполнении Ларри - тем более.
Я в мире без границ изучала деревню и Моргину повезло купить такое редкое молоко. К тому же выпив редкое молоко, персонаж не узнает рецепт лакомства. Надо найти именно полуночное лакомство, накормить животное и тогда выйдет сообщение, что персонаж узнал рецепт. Если накормить ламу, она даст черную шерсть. Если курицу или петуха, то они станут черными и смогут защищать дом от лисиц. Якобы и от вампиров, но я пока не проверяла это.

Да-да, именно так и выглядит: победить маму в споре Ларри не получается. Мама давно знает его хитрости, и её не проведёшь.
Мне тоже нравится, как реагирует на него Диана. Что он гаденыш, она прекрасно знает, но провести ее сложно. Родной же сын и она любит его.

И он такой весь ещё в чёрной рубашке, в кожаных штанах, с грозным лицом, да ещё и с горящими глазами! Просто отпад!
Спасибо огромное! Я перемерила не мало вещей, пока нашла то, что не будет рваться на мускулах. Теперь уже приблизительно знаю, какие креаторы делают на крупных симов, а какие на нормальное телосложение.

Главное - что вовремя поняла, и ущерб был не так велик. Всего лишь один пылесос, да и то - с проблемой получилось справиться.
Я решила что это шутка. Типа вспыхнул и потом погас, а он то горит.:лол3:

Я сначала даже подумала, может, в Ларри проснулся внутренний маньяк?
Уже скоро Ларри будет растить малышей. И малыш будет не один, а целых четыре. Посмотрим что их этого получится.:псих:

Наверное, это при сильно прокачанном навыке пакостей такое действие появляется? Что-то оно мне тоже незнакомо. Но звучит прикольно.
У Ларри пройдены все две плохие жизненные цели. Но я ставлю моды на социальные взаимодействия, их у меня два, может от них есть что-то в пакостях.

Может, и хорошо, что не получилось. Я за Елену болею.
Елена девушка ревнивая и Ларри не отдаст никой мэрше. Но не хочет налево, я не заставляю. Нравится быть верным, в этом тоже есть свои положительные моменты.^_^

Ещё бы! Мне постоянно хочется романтики, когда я на него смотрю! Ну вот такой классненький он парень!
Я стараюсь сделать его симпатичным. Генетику я не трогаю, она его родная. Украшаю то, что имею. Но злодеи не всегда супер-красавцы.;)

Огоооо, какая красотка получилась! Мне и раньше Елена нравилась, а теперь так вообще глаз не оторвать! Ты её сделала такой красивой, что она становится одной из моих любимиц, честно!
Спасибо! Я ей изменила прическу и она правда очень симпатичная. Одежду пока подбирала под цвет глаз. С другими цветами не экспериментировала, хотелось поиграть с парой.:)

Это очень мило, что Ларри так хорошо ведёт себя с Еленой.
Она ему всегда нравилась. У него на нее гормональная тревога была, когда он был еще подростком. Но ему пора было взрослеть, а она только стала подростком. Он встречался с Нилани, но то что он не равнодушен к Елене я отметила и сохранила ее, обратив в вампира.

Красотища! Я даже сохранила себе этот скриншот (и с закатом тоже), вот буду любоваться.
Ты меня смущаешь.:oops:

Любопытно, что предложит нам смотрящая. Вариант "красавица и чудовище", на контрасте, будет очень интересен.
Как ведет себя Ларри я знаю, посмотрю как она будет себя вести. От ее поведения будет многое зависеть.

Вот мне тоже кажется, что этот закат - хороший знак для вампиров. Эта парочка отлично смотрится на фоне заката. А ночью вампиры умеют хорошенько порезвиться, во всех смыслах этого слова!
Пока у меня самые хорошие мысли по поводу пары.
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! С наступающим Новым Годом! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :машу:

Четвёрка меня разочаровала тем, что там нет открытого мира и я ожидала улучшения прорисовки характеров, мне этого и в тройке не хватает, а тут ещё слабее.
С характерами беда. Особенно романтика, только благодаря модам удается сдерживать симов.

Зато в четвёрке мне очень понравилось как проработали некоторые карьеры ( это я по запискам сужу), та же карьера врача, например.
Некоторые карьеры очень интересны. А вот на карьеру врача у меня не хватило усидчивости, она спокойная, а мне это скучно.

вот злодей, даже Смотрящую пугает!
Он плохо себя ведет. Я даже задумалась, можно ли опрокинуть холодильник.:лол3:

Интересно, конечно, чего там Ларри надо, но маникюр сам себя не сделает, понимаете
Я управляю Ларри и не знаю, какой мудлет у Дианы, когда она маникюр рассматривает.

Он ещё не всё сказал, а ты его обломала
Не хотелось портить отношения, они потом не легко восстанавливаются.

Доэкспериментировалась, а что - красиво горит!
Я думала что вспыхнет и погаснет, типа шутки. А пожар то реальный.:лол3: Чуть не спалила родной дом.

Ему может не нравится, что ты им командуешь?
Ему не нравится и я это вижу. Но он персонаж и я главная.:псих:

И даже не получил сумочкой?)
Он с ней не флиртовал. Вообще не выбирал романтические действия, только злые.

Ну вот, такой весь из себя злодей и верный при этом. Ещё один плюсик ему)
Вот такой сложный. Налево не хочет. А заставлять его бесполезно, он очень упертый.

Очень красивая! Мне она нравится, яркая симочка, подходит Ларри.
Спасибо большое. Мне нравится что она совсем не похожа на его первую жену.

Думаю, у них есть шанс создать крепкую пару. По-крайней мере мне бы очень хотелось)
И мне так хочется думать. Посмотрим что из этого получится. С Ларри жить не просто.

Да. красавица! Цвет волос у неё обалденный!
Мне кажется ей подходит эта прическа, отсюда и цвет волос по другому смотрится.

Вот не поворачивается язык назвать Ларри чудовищем, хоть он и злодей, он по-своему всё равно милашка. И пара чудесная получилась!
Спасибо большое! Мне нереально приятно, что Ларри нравится!:спасибо:
Огромное спасибо за прекрасный комментарий в мире! С наступающим Новым Годом!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"! :приветствую:

В этой записке я расскажу про Сельвадораду. Я очень люблю этот игровой набор, но все знают, что если часто туда ездить, то играть становится скучно. :улыбаюсь: А показывать так вообще нечего. Но я не могу обойти эту поездку и совсем ничего не рассказать. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Я оставила дома Марию Камилу, жену Стенли. Переселила Стена временно к Ларри. С ним он и поехал завершать свою ЖЦ "Исследователь джунглей". По сюжету Ларри нужны древние реликвии и почему бы ему не помочь брату с раскопками. Приехали мы вечером, и сразу отправились на главную площадь, чтобы посмотреть, что продается на местном рынке. Купили всё что было и я посадила их играть в шахматы. Стену надо прокачивать логику.

MK87stK.jpg


Стенли начал мухлевать и видимо это такое действие, потому что Ларри смотрел туда, куда он показывал.

RHGIix8.jpg


На скриншоте Ларри как будто говорит, что он понимает, Стен жульничает. Он как бы спрашивает, должен ли он это терпеть?

db13Xgw.jpg


А Стенли делает вид, что ничего не делал.

FD4coef.jpg


Ничего не делал, - задумчиво повторяет Ларри на скриншоте.:Hmm:

XrcsXTV.jpg


Крупный план Ларри. Его не проведешь, он отлично понимает что происходит. Но Ларри старший брат и должен быть мудрее. Это мои мысли, когда я смотрела на их игру в шахматы.

9LXrmDq.jpg


Вот и все. Партия закончена.

8flYGtH.jpg


Стенли общается с местными жителями.

kYEVfCA.jpg


В местном баре спалили пару стульев. Ни Ларри, ни Стен даже не подумали это тушить.

VOths9N.jpg


Отправились в джунгли. Да Ларри, комары тебе не нравятся.:лол3:

cc5LyCp.jpg


А вот с мачете он выглядит неплохо.

Yt2f9d4.jpg


У Стена наконец то появились мозги и он не дергался, когда на него напали пауки.

6EcNQkF.jpg


Далее я переодела их в летнюю одежду, на мой взгляд подходящую для Сельвы. Моя любимая пакость "А это что за пятно?". Но мне представилось, что Стен спрашивает "У тебя рубашка с розовыми цветочками и ананасами?"

hTvBmjq.jpg


"Да, смотрящая прикалывается. Это за то, что ей пальцы показывал." - как действие на скриншоте.

TI5GEfq.jpg


Стен рассказывал Ларри про ужасы загробной жизни. Я думаю, эта пакость у него от паранормального сыщика. Мудлет впечатляющий.

uQSNsUq.jpg


Ларри прослушал и прогнал его. Типа отойди от меня с этими страшилками.

B2qBM67.jpg


Стенли чудаковатый и рассказывает сам себе историю. На скриншоте это выглядит так, как будто он пытается опять напугать Ларри.

dE819QF.jpg


5rmMWZs.jpg


Ларри применил розыгрыш от ЖЦ "Большой бедокур".:улыбаюсь:

iaRbyyA.jpg


Еще скриншот. Теперь страшно Стену.

Diif7PT.jpg


Стенли злой и не любит розыгрыши. Начал ему что-то выговаривать из злых действий.

XBIx8b3.jpg


На скриншоте Ларри предложил ему заткнуться, а то укусит. Это его автономия, притворился что собирается укусить. Пакостное действие вампиров.

e6rytSh.jpg


А вот дальше я проморгала, не уследила. Пока игра была на паузе, я выбирала кто какую ловушку будет осматривать. А после паузы мои действия зависли и прошла автономия Ларри. Дал брату напитком по голове.:фейспалм:

hTDTQd2.jpg


whGWhJB.jpg


Вот так весело. Это были первые притирки друг к другу. Далее я приспособилась и разводила их по разным углам, как рефери в боксе. :дада:

wVS6Tpf.jpg


Осматриваем ловушки. Я понимаю что скрины не информативные, но у меня других нет. :oops: Ларри осматривал и активировал ловушки, и в храме мы были три раза. Ларри не попал ни в одну ловушку, как заговоренный.:незнаю:

IhJyeOj.jpg


И если Ларри старательно изучает, как обойти защиту храма, то Стен как будто хочет у него списать домашнее задание.

b4ztC1o.jpg


А потом и вовсе забил на это, стал травить анекдоты самому себе.

f1J1XZL.jpg


Вот такие разные братья. Один внимательный, а второй шалопай.:друганы:

1KBD6DT.jpg


Далее Ларри продолжал осматривать ловушки, а Стен открывал сундуки. Ему надо для жизненной цели.

hDJaPK0.jpg


Получил благословение древних. Выглядит красиво.

AEfdrIB.jpg


Больше всего мне понравилось наблюдать за ними в песочнице. Сидят, копают. Друг к другу не пристают.

GQBrXGx.jpg


Съемный домик я перестроила, добавила туда телевизор и игровую приставку. Игра в приставку занимает время и во время нее персонажи не разговаривают.:геймеры:

f7e60NR.jpg


Ларри проиграл и вышел в приступе бешенства из игры.

DvE2if7.jpg


По логике осталось еще швырнуть на пол джойстик и растоптать его, но такого действия нет.

Wd9k7SN.jpg


Ларри изучал археологию и ему это занятие нравилось.

IXmF5nh.jpg


А вот Стен постоянно шел к нему поболтать и задирал его. Не Ларри, а Стенли был зачинщиком стычек, которые я мгновенно пресекала.

V5jC81O.jpg


Стен скучал сразу от трех образов жизни и я не знала, чем его занять. Очищать ком с глиной и смотреть, какой там артефакт он тоже не хотел. Я вспомнила, что у Ларри в багаже полно мечей с Батуу. Один выдала Стену, пусть играет.

JwtUbHi.jpg


Просто скрин братьев. Насколько они разные.

tQmnonq.jpg


Собрали реликвию. Мне нравится это действие.

MrEoVZZ.jpg


Два мудлета скуки у Стена прошли, кроме "Жажды адреналина". Я решила драться на световых мечах, это дружелюбное действие и никакого адреналина Стен не получил. Тогда я выбрала злое действие "Сразиться на световых мечах". Я их переодела, чтобы посмотреть одежду на предмет годности. Все таки я не так давно скачиваю и мне удобней смотреть это в игре. Далее просто скриншоты сражения.:звездныевойны:

BEJrLcP.jpg


cjpz7v3.jpg


AqcHlFN.jpg


6h2G9lx.jpg


oDseQI9.jpg


Ларри победил и Стен получил "Жажду адреналина". Интуиция меня не подвела, можно получить это от сражения на световых мечах.

ExKkK2v.jpg


Лицо победителя. Стен отличный парень, но ему далеко до старшего брата.:победа:

auw4ov6.jpg


Стенли больше подходит активировать реликвии.

1mhTigg.jpg


Пока ждали открытие храма, остановились в лагере. Там ничего не изменилось, после того когда я устраивала в этом месте пикник. Посидели у костра.

Ap2i0t9.jpg


Поиграли в карты.:играютвкарты:

GgGbclC.jpg


С Ларри играть бесполезно, у него семь тузов в рукаве.

XBeYB1p.jpg


Я сменила им игру на "Не разбуди ламу". Ларри вытащил палочку.

jZdytoM.jpg


А вот сунуть её уже некуда. :фейспалм: Наверно не рассчитал силу.

aaDwMXs.jpg


Потом я решила попробовать заклинания Стена на нем. Побил какого то туриста, и игра вылетела на рабочий стол. Не понимаю в чем дело, но после заклинаний на Ларри, игра упорно вылетала.

bvhOJtd.jpg


Я прекратила эксперименты, Стен больше не стал колдовать и все пошло прекрасно. Я загрузила игру, и мы пошли в джунгли. А вот огня Ларри опасается. Все мы боимся геенны огненной.

06e2G3k.jpg


Открыли локацию с Омисканскими купальнями. Ларри получил благословение "Личное солнце". Солнышко над головой и вампир, вот так не обычно выглядит.

bMBEaCO.jpg


Диана прислала милое смс.

jfn1Vml.jpg


И не менее умилительный звонок. Ответили приезжать.

ShA1nqJ.jpg


Диана тут же включилась в раскопки. А я узнала что кучку можно тиражировать и потом нашла в багаже семьи.

ww10Dfo.jpg


Далее мне вышло сообщение, что в багаже Ларри сидит Арлекин и его надо выпустить. :eek: Вопрос куда? Я не видела его в багаже, скажу честно не смотрела. Все мы знаем какие у симов багажи. Уменьшила в купальнях бассейн и поставила хлев. Достали Арлекина. Прости меня парень.:извини: Я не знала что ты там, в кармане.:фейспалм: Он боится. Вот такой испуганный. Продолжили отпуск втроем. Ларри, Стен и Арлекин. Но об этом в следующей записке.

dtTWo16.jpg


На этой испуганной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Надеюсь было не очень скучно. Сердечно благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Стенли начал мухлевать и видимо это такое действие, потому что Ларри смотрел туда, куда он показывал.
Вот же хитрюга:лол2:
Ларри как будто говорит, что он понимает, Стен жульничает. Он как бы спрашивает, должен ли он это терпеть?
Ларри ещё что-то спрашивает?:хихикаю:
Ничего не делал, - задумчиво повторяет Ларри на скриншоте
- А как же тогда тут оказалась эта фигурка?А?:псих:
Вот и все. Партия закончена.
Ларри выиграл?
В местном баре спалили пару стульев. Ни Ларри, ни Стен даже не подумали это тушить.
Они ж не бары тушить приехали:лол2:
Отправились в джунгли. Да Ларри, комары тебе не нравятся
Оказывается не только Ларри может пить кровь:ржач:
А вот с мачете он выглядит неплохо.
Круто! Прям такой злодей-злодей! Афиша для какого-нибудь блокбастера)
У Стена наконец то появились мозги и он не дергался, когда на него напали пауки.
:хихикаю: а если дёргаться, что будет?
Моя любимая пакость "А это что за пятно?". Но мне представилось, что Стен спрашивает "У тебя рубашка с розовыми цветочками и ананасами?"
Да, я сам выбирал. Или наоборот- это мне мама подарила:ржач:
Стен рассказывал Ларри про ужасы загробной жизни.
Даже Ларри можно напугать! Ему и тут хорошо, зачем загробная жизнь?)
Ларри применил розыгрыш от ЖЦ "Большой бедокур"
Теперь страшно Стену.
Отомстил!
На скриншоте Ларри предложил ему заткнуться, а то укусит. Это его автономия, притворился что собирается укусить.
Такая братская любовь, я не могу:ржач:
А вот дальше я проморгала, не уследила.
Они забыли зачем сюда приехали:валяюсь:
Вот так весело. Это были первые притирки друг к другу. Далее я приспособилась и разводила их по разным углам, как рефери в боксе.
:ржач:представляю эту картину!
Ларри осматривал и активировал ловушки, и в храме мы были три раза. Ларри не попал ни в одну ловушку, как заговоренный.
Он просто умный и внимательный!
И если Ларри старательно изучает, как обойти защиту храма, то Стен как будто хочет у него списать домашнее задание.
Он решил сам голову не ломать и подсмотреть у Ларри:да:
А потом и вовсе забил на это, стал травить анекдоты самому себе.
А чего никто меня не развлекает?:хихикаю:
Далее Ларри продолжал осматривать ловушки, а Стен открывал сундуки. Ему надо для жизненной цели.
Сундуки то поинтереснее!
Получил благословение древних. Выглядит красиво.
Да, сияет весь, счастливый)
Больше всего мне понравилось наблюдать за ними в песочнице. Сидят, копают. Друг к другу не пристают.
детский сад на прогулке:валяюсь:
Ларри проиграл и вышел в приступе бешенства из игры.
В реале он бы приставку разломал:псих:
Не Ларри, а Стенли был зачинщиком стычек, которые я мгновенно пресекала.
Вот же хулиган, надо было всё-таки пару раз кровушки у него испить)
Просто скрин братьев. Насколько они разные.
В жизни бы не подумала, что они братья!
Далее просто скриншоты сражения.
Ларри очень идёт меч ( как и мачете), чудесные скрины:обожание:
Лицо победителя
Красавчик!:вручаюсердце:
Я сменила им игру на "Не разбуди ламу". Ларри вытащил палочку.
А вот сунуть её уже некуда. Наверно не рассчитал силу.
Эх, ну не всё ж выигрывать)) промазал немного)
Не понимаю в чем дело, но после заклинаний на Ларри, игра упорно вылетала.
Потому что с Ларри так нельзя! Он разозлился и "выключил" игру:хихикаю:
А вот огня Ларри опасается. Все мы боимся геенны огненной.
Такое забавное выражение лица у него)
И не менее умилительный звонок. Ответили приезжать.
Семейная идиллия:вручаюсердце:
Далее мне вышло сообщение, что в багаже Ларри сидит Арлекин и его надо выпустить.
Бедный затерялся там:псих:
Прости меня парень. Я не знала что ты там, в кармане. Он боится. Вот такой испуганный.
Чего только в багаже у симов нет:хихикаю:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
На скриншоте Ларри как будто говорит, что он понимает, Стен жульничает. Он как бы спрашивает, должен ли он это терпеть?
Вот он (Ларри) именно как будто спрашивает нас: "Ну, я же прекрасно знаю, что он жульничает, и почему, почему мне приходится терпеть это?!" Вот как будто беседует с нами Ларри. :D
Крупный план Ларри. Его не проведешь, он отлично понимает что происходит. Но Ларри старший брат и должен быть мудрее.
Что ж, это неплохо, если иногда Ларри старается вести себя как старший и более мудрый. Это добавляет ему некоторой солидности. ;) Хотя эта роль с ним не очень вяжется, но всё равно прикольно.
В местном баре спалили пару стульев. Ни Ларри, ни Стен даже не подумали это тушить.
Ахах, пускай эти холопы справляются с пожаром сами, а мы утруждаться не станем!
Стен так вообще в телефоне зависает, Ларри равнодушно наблюдает, как суетятся симы с огнетушителями. :катаюсьотсмеха:
Отправились в джунгли. Да Ларри, комары тебе не нравятся. :лол3:
Ларри, могучего вампира-кровососа, раздражают мелкие кровососики. :смеюсь:
А вот с мачете он выглядит неплохо.
Такой воображулистый он с этим мачете! Красавец! :палецвверх:
У Стена наконец то появились мозги и он не дергался, когда на него напали пауки.
О, логика помогла Стену, не зря в шахматы играл с братом. :подмигиваетлол:
Но мне представилось, что Стен спрашивает "У тебя рубашка с розовыми цветочками и ананасами?"
Ахаха, и Стен не упустил возможности обратить на это внимание! :лол3:
"Да, смотрящая прикалывается. Это за то, что ей пальцы показывал." - как действие на скриншоте.
Ты осторожно, Ларри, не зли смотрящую. Ты хоть и грозный парень, но рубашечка с розовыми цветочками и ананасами - это ещё ничего, а если будешь раздражать её и дальше, то неизвестно, чем это для тебя закончится! :катаюсьотсмеха:
А после паузы мои действия зависли и прошла автономия Ларри. Дал брату напитком по голове. :фейспалм:
Если Ларри хочет сделать что-то гадкое, он всегда найдёт такую возможность. :подмигиваетлол: (За это я его и люблю; ну, и не только за это - за общую харизматичность, но и за такие выходки тоже! :псих: )
Вот так весело. Это были первые притирки друг к другу. Далее я приспособилась и разводила их по разным углам, как рефери в боксе. :дада:
Я так понимаю, что общение Ларри с кем-нибудь (ну, кроме Дианы и Елены) - это почти всегда как боксёрский поединок. И смотрящей приходится быть очень внимательной.
Вот такие разные братья. Один внимательный, а второй шалопай. :друганы:
Оба прекрасны и интересны по-своему. :двавверх:
Съемный домик я перестроила, добавила туда телевизор и игровую приставку. Игра в приставку занимает время и во время нее персонажи не разговаривают. :геймеры:
И сидят на разных концах дивана, это радует! :хихикаю:
По логике осталось еще швырнуть на пол джойстик и растоптать его, но такого действия нет.
Ларри рассматривает джойстик и, видимо, думает: "Видит око, да зуб неймет".
Я вспомнила, что у Ларри в багаже полно мечей с Батуу. Один выдала Стену, пусть играет.
Ахаха, выдали мальчику игрушку, заняли на какое-то время. :лол2: В ногах путаться не будет.
Я решила драться на световых мечах, это дружелюбное действие и никакого адреналина Стен не получил. Тогда я выбрала злое действие "Сразиться на световых мечах". Я их переодела, чтобы посмотреть одежду на предмет годности.
Красавцы в классной, стильной одежде сражаются на мечах! :звездныевойны: Очень эффектно смотрятся, причём каждый брат по-своему хорош! :супер:
Ларри получил благословение "Личное солнце". Солнышко над головой и вампир, вот так не обычно выглядит.
Прикольное сочетание: милое, доброе солнышко - и не особо добрый, но милый Ларри! :смеюсь:
Диана тут же включилась в раскопки. А я узнала что кучку можно тиражировать и потом нашла в багаже семьи.
Диана вроде и на отдых приехала, но её тут же приспособили к делу - помогать с раскопками! :хихикаю:
Уменьшила в купальнях бассейн и поставила хлев. Достали Арлекина. Прости меня парень. :извини: Я не знала что ты там, в кармане.
Ох уж эти предупреждения, что животное в кармане страдает! :sarcastichand: Чего только не сделаешь, чтобы прекратить страдания бедного животного! :D Даже хлев в джунглях соорудишь!

С интересом буду ждать, как продолжалось пребывание братьев в Сельвадораде, и о любых других приключениях твоих симов!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я оставила дома Марию Камилу, жену Стенли. Переселила Стена временно к Ларри. С ним он и поехал завершать свою ЖЦ "Исследователь джунглей". По сюжету Ларри нужны древние реликвии и почему бы ему не помочь брату с раскопками.
Правильно, хватит мучить Марию Камилу пауками да всякими многоножками, пусть лучше брат с ним сходит, тем более, он же такой сильный.
На скриншоте Ларри как будто говорит, что он понимает, Стен жульничает. Он как бы спрашивает, должен ли он это терпеть?
А если не терпеть, тогда что? В глаз дать или крови выпить? Конечно, Ларри не из терпеливых, но с братом он ведёт себя вполне себе хорошо.
Стенли общается с местными жителями.
И тут не понятно, рад он им или нет.))) Судя по скриншоту, он на него орёт, а если смотреть на мудлет, то он рад встретить местного жителя.))) Кстати, мне не понравился этот образ жизни, сначала попутешествовали, а потом опять куда то надо. Мудлеты слишком сильные, или ему безумно скучно, или он настолько счастлив, что ладе смерть близких его не огорчает.Хотя о чем это я, образы жизни все надоедливые :извини:
В местном баре спалили пару стульев. Ни Ларри, ни Стен даже не подумали это тушить.
Спалил, я так понимаю, Стен заклинанием? Ларри такой "я не при делах", у Стенли игрушка в телефоне важнее. У них, кстати, прокачано равнодушие? У Ларри знаю что да. а Стена ты вроде не растила?
Отправились в джунгли. Да Ларри, комары тебе не нравятся.:лол3:
Ну и какая кровь может быть нужна комарам от Ларри? (я написала сначала "омарам Ларри" и вспомнила такого персонажа в спанчБобе :лол:) Они чужим трудом пользуются, получается )))
Моя любимая пакость "А это что за пятно?". Но мне представилось, что Стен спрашивает "У тебя рубашка с розовыми цветочками и ананасами?"
" А что это за рубашка" - новая пакость )))
Стен рассказывал Ларри про ужасы загробной жизни. Я думаю, эта пакость у него от паранормального сыщика. Мудлет впечатляющий.
оЧень интересный мудлет, я с удовольствием его почитала. Никогда не видела такой.
Ларри прослушал и прогнал его. Типа отойди от меня с этими страшилками.
Даже грозного Ларри напугал...
Стенли чудаковатый и рассказывает сам себе историю. На скриншоте это выглядит так, как будто он пытается опять напугать Ларри.
Он просто сам себе на уме ))
Стенли злой и не любит розыгрыши. Начал ему что-то выговаривать из злых действий.
Они оба злые и их не любят, но почему-то все равно их используют )))
На скриншоте Ларри предложил ему заткнуться, а то укусит. Это его автономия, притворился что собирается укусить. Пакостное действие вампиров.
Хорошо, что Ларри только напугал, а не поел брата. )))
А после паузы мои действия зависли и прошла автономия Ларри. Дал брату напитком по голове.
Это лучше чем пить неконтролируемо. Ларри вполне себя контролирует. ))
Осматриваем ловушки. Я понимаю что скрины не информативные, но у меня других нет. :oops: Ларри осматривал и активировал ловушки, и в храме мы были три раза. Ларри не попал ни в одну ловушку, как заговоренный.
Почему неинформативные? такие скрины должны быть, храм - главная достопримечательность. Тем более, он там такой серьезный.
Вот такие разные братья. Один внимательный, а второй шалопай.
Он же просто злой и безумный??Или еще и растяпа??
Получил благословение древних. Выглядит красиво.
Да, сам процесс красив. Только если оно не происходит 50 раз в день :лол2: Но у тебя всего их двое :teehee:
А вот Стен постоянно шел к нему поболтать и задирал его. Не Ларри, а Стенли был зачинщиком стычек, которые я мгновенно пресекала.
Стен как-то не осознает, что брат вырубить, как его отца.... :перебирает_пальцы:
Просто скрин братьев. Насколько они разные.
Хотела скачать, светлый и темный, но они оба темные. Оба злые по характеру. Злой маг и злой волшебник. Если друг с другом ладят, то вместе они могут покорить мир...наверное :хихикаю:
Тогда я выбрала злое действие "Сразиться на световых мечах". Я их переодела, чтобы посмотреть одежду на предмет годности. Все таки я не так давно скачиваю и мне удобней смотреть это в игре. Далее просто скриншоты сражения.
Это красиво с удовольствоем посмотрела, тем более у себя до сих пор не пробовала это действие.
Ларри получил благословение "Личное солнце". Солнышко над головой и вампир, вот так не обычно выглядит.
А благословение- оно для смелых, а не дла определенной расы только,:teehee:
И не менее умилительный звонок. Ответили приезжать.
Диана тут же включилась в раскопки. А я узнала что кучку можно тиражировать и потом нашла в багаже семьи.
Приехала и помогла.
О том, что кучки можно клонировать, не знала, хотъ и целую толпу магов отправляла в джунгли ))
Далее мне вышло сообщение, что в багаже Ларри сидит Арлекин и его надо выпустить. :eek: Вопрос куда? Я не видела его в багаже, скажу честно не смотрела. Все мы знаем какие у симов багажи. Уменьшила в купальнях бассейн и поставила хлев. Достали Арлекина. Прости меня парень.:извини: Я не знала что ты там, в кармане.:фейспалм: Он боится. Вот такой испуганный. Продолжили отпуск втроем. Ларри, Стен и Арлекин. Но об этом в следующей записке.
Вот и как теперь ездить, получается, жовотны всегда таскать с собой надо?Кошек и собак можно отправить зооняне, а лам нельзя? мда, разработчики много упустили.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо огромное за комментарии! :спасибо: Большое спасибо за внимание к моему миру! :кланяется2:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :машу:

Ларри ещё что-то спрашивает?
У Ларри другая тактика, он теперь "хороший". Ему надо выглядеть как можно лучше.:стесняется:

Да, Ларри выиграл. У Стена нет такого уровня интеллекта, как у брата.

Круто! Прям такой злодей-злодей! Афиша для какого-нибудь блокбастера)
Спасибо! И правда похож на обложку фильма.

а если дёргаться, что будет?
Если дергаться, они его покусают. Это автономия и я не могу управлять персонажами, когда на них напали насекомые. Если мозгов достаточно, будет стоять не шелохнувшись.

Даже Ларри можно напугать! Ему и тут хорошо, зачем загробная жизнь?)
Стен пытается показать что он тоже крутой. Хотя Ларри все стерпит, ведь Стен ему нужен.

Такая братская любовь, я не могу
Это я проморгала. Как то быстро он ему дал по башке.:лол:

Вот же хулиган, надо было всё-таки пару раз кровушки у него испить)
Не пил кровь из брата. Ему сейчас не выгодно.

Ларри очень идёт меч ( как и мачете), чудесные скрины
Спасибо! :стесняется:

Потому что с Ларри так нельзя! Он разозлился и "выключил" игру
И я не шучу, а описываю как было. Игра вылетела после колдовства Стена на Ларри. Наверно скрипты игры так не работают.

Чего только в багаже у симов нет
Арлекин очень удачно оказался там, где его не ожидали. Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Sauris, Привет! :привет:
Привет! :машу:

и почему, почему мне приходится терпеть это?!" Вот как будто беседует с нами Ларри.
Именно так. На скрине Ларри беседует с читателями. Но он старший брат и должен быть мудрее.

Хотя эта роль с ним не очень вяжется, но всё равно прикольно.
Это не его роль и он хорошо её играет. Стен нужен ему и Ларри потерпит все его выходки.

Стен так вообще в телефоне зависает, Ларри равнодушно наблюдает, как суетятся симы с огнетушителями.
Он получил дурацкую черту от славы что-то с телефоном. Хорошо что славу он потерял, это будет в новой записке.

Ты осторожно, Ларри, не зли смотрящую. Ты хоть и грозный парень, но рубашечка с розовыми цветочками и ананасами - это ещё ничего, а если будешь раздражать её и дальше, то неизвестно, чем это для тебя закончится!
На самом деле креатор раскрасил рубашки в такие цвета. У Ларри цвет черный, но мне захотелось живости в наряде. И я помню как он мне пальцы показывал. Ларри сыграл отлично и рыдал от наряда.:лол:

Если Ларри хочет сделать что-то гадкое, он всегда найдёт такую возможность. (За это я его и люблю; ну, и не только за это - за общую харизматичность, но и за такие выходки тоже! )
Мне осталось только принять его автономию. Стен обиделся, а я старалась следить за уровнем дружбы. Драйв с ними еще тот, ни минуты мне покоя. Если только в песочнице и то, чтобы не общались.

И сидят на разных концах дивана, это радует!
Они сами так сели, ну и в тему конечно.:лол:

Красавцы в классной, стильной одежде сражаются на мечах! Очень эффектно смотрятся, причём каждый брат по-своему хорош!
Стен проиграл. Я даже не сомневалась в этом. Ларри нужен младший брат, но он ему не подыграл.

Ох уж эти предупреждения, что животное в кармане страдает! Чего только не сделаешь, чтобы прекратить страдания бедного животного! Даже хлев в джунглях соорудишь!
С интересом буду ждать, как продолжалось пребывание братьев в Сельвадораде, и о любых других приключениях твоих симов!
А я подумала хорошо, что у нас одно животное. А если бы был курятник? Всех кур по карманам и вперед в отпуск.:ржач::ржач::ржач:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в моем мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :машу:

Конечно, Ларри не из терпеливых, но с братом он ведёт себя вполне себе хорошо.
Я очень старательно следила за его настроением и не допускала сердитости.

И тут не понятно, рад он им или нет.))) Судя по скриншоту, он на него орёт, а если смотреть на мудлет, то он рад встретить местного жителя.)))
Рекламировал образ жизни и наорал заодно. Со Стеном сложно, он сыпет злые действия постоянно.

у Стенли игрушка в телефоне важнее. У них, кстати, прокачано равнодушие? У Ларри знаю что да. а Стена ты вроде не растила?
У Стена дурацкая звездная черта с телефоном связанная. Хорошо, что он потеряет славу и черту. Оба брата равнодушные.
Стена я не растила и равнодушие прокачала очень быстро, буквально перед его взрослением. Флудили на форумах и этого было достаточно для получения черты.

(я написала сначала "омарам Ларри" и вспомнила такого персонажа в спанчБобе
Губка Боб квадратные штаны! Наш мульт! :супер:

оЧень интересный мудлет, я с удовольствием его почитала. Никогда не видела такой.
Стен применил это автономно и мы узнали, какой мудлет есть в пакостях от карьеры паранормального сыщика.

Он просто сам себе на уме ))
Братья сложные. Стен чудаковатый и не так прост, но Ларри тоже хитер. Этакое противостояние.

Хорошо, что Ларри только напугал, а не поел брата. ))
Ларри не пил кровь из брата. Стен ему нужен.;)

Он же просто злой и безумный??Или еще и растяпа??
Стенли чудаковатый, злой и гений. :лол: Просто не всегда его гениальные идеи имеют быть место.:катаюсьотсмеха:

Да, сам процесс красив. Только если оно не происходит 50 раз в день Но у тебя всего их двое
Ахаха, ты в династии отловила это! Восемь персов и они пошли распространять "инфекцию" по всюду.:ржач::ржач::ржач:

Если друг с другом ладят, то вместе они могут покорить мир...наверное
Ларри к этому и ведет. Ему нужен младший.

Это красиво с удовольствоем посмотрела, тем более у себя до сих пор не пробовала это действие.
Отправь кого-нибудь на Батуу. Джованни например. Ему пойдет это. А лучше Лучию.

О том, что кучки можно клонировать, не знала, хотъ и целую толпу магов отправляла в джунгли ))
Кучка в багаже семьи и просто ставишь ее, куда хочешь. Как то случайно нажала на этот эксперимент.

Вот и как теперь ездить, получается, жовотны всегда таскать с собой надо?Кошек и собак можно отправить зооняне, а лам нельзя? мда, разработчики много упустили.
Читала что это глюк и с этим разберутся. А мой клоунский мир просто воспользовался очередным багом игры.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Продолжаю рассказывать о том, как мои персонажи искали древние реликвии и Стенли проходил ЖЦ "Исследователь джунглей"! Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:

Я закончила записку на том, что достала Арлекина из багажа и установила хлев на территории Омисканских купален. Ларри вампир и мне показалось, что лама его боится.

alTJ3Dd.jpg


Самое простое это почистить Арлекина. От этого действия не отказывается ни одно животное и плюсуется дружба.

e7wlIA7.jpg


Арлекина помыли и угостили лакомством.

kx64bbi.jpg


После этого он разрешил себя обнять.

Im7KgdG.jpg


Ларри поговорил с ним. Но выглядит Арлекин все же взволнованным.

PwNOL36.jpg


Угостили его пикантным лакомством и шерсть стала красного цвета.

rNWZNrQ.jpg


Но в целом лама успокоился (я считаю, что это мальчик) и довольно улыбается.

PMrdc9F.jpg


Стен тоже погладил Арлекина.

k3102Vw.jpg


Стемнело. Скоро откроется храм. Стен решил перекусить. Автономно он питается метафизическими кексами из багажа, которых у него много. Но я представила, что Ларри смотрит на этот кекс и говорит - "Что за сиреневую дрянь ты ешь? Чисто теоретически ты являешься моим кормом и я не хочу, чтобы эта метафизическая гадость попала в мою кровь!" :лол3:

PZG9am1.jpg


Я решила оставить Арлекина в хлеву и забрать его на обратном пути. Нам надо открыть еще локацию, а потом в храм. Но оказалось, что так нельзя. Только вышли и сообщение из игры, что Арлекин добавлен в багаж. Половили "рыбу" в заповедной локации.

NEz8Dx4.jpg


Пауков Стен не боится, а вот от пчел бегает. Цветка гусмании у нас не было. Он спортсмен и любит получать адреналин. Наслаждайся Стенли!:фейспалм:

cq96U8W.jpg


Просто скриншот Стена. Вот такой смелый парень!

XvmmZwE.jpg


В храме скучно. Ларри изучает и активирует ловушки, как я уже писала, без каких-либо происшествий. Я смотрю, как Стен практикуется в магии. Теперь он знает все, кроме видаизменюсь. Это заклинание можно узнать только у мудреца в мире магии. Славу Стен потерял и теперь не приметный новичок, а обычный сим.

8p8Em0v.jpg


Съемный домик выглядит вот так. :незнаю: Необычно что над головой живет лама.

npQeSX8.jpg


Чтобы ограничить общение братьев, я придумывала чем бы их занять. Бросаемся водяными шариками. Игра у меня иногда подвисает, да и анимация этих бросков медленная, как в балете. То что надо для моих персонажей.

sDfmMVs.jpg


YQUJUHF.jpg


Ухаживаем за Арлекином. Он очень удачно разбавил компанию и на него нужно время.

Bw34TwI.jpg


У Ларри в багаже было шоколадное лакомство. Угостили им Арлекина и он стал коричневый. (Эти лакомства, пикантное и шоколадное, нам дали на ярмарке, в качестве приза, когда выставляли Арлекина в записке про Ларри.)

BGJHgIk.jpg


Стенли попросил ламу улыбнуться. Очень милая анимация.

HF0YTOa.jpg


Еще скриншот с Арлекином. Вместо Сельвы я скринила ламу.^_^

pPMWws7.jpg


А это заклинание тираж. Нет, Арлекина тиражировать нельзя. Просто Стен так стоит.

CWEvPZA.jpg


Выполняем жизненную цель. Насылать проклятия на нпс мне не захотелось. Как то стало их жаль. Поэтому дарим всем благословение. Кого то превратили в скелет.

9QWhLu2.jpg


Эмоции Стену снимала зельем "Спокойствие". Мне очень понравилось, что убираются все мудлеты.

zu8yELe.jpg


В храм больше идти не хотела. Решила закончить ЖЦ в музее. Там у меня установлены омисканские сундуки из храма и их игра засчитает для выполнения цели.

NEo6O1R.jpg


Стен с волшебной палочкой. Просто мне нравится атмосфера Сельвы и на территории музея красиво.

BSjvs8L.jpg


Реликвий у нас не так много, а копать мне надоело. Одну украли в музее, воспользовавшись заклинанием "Стыритто". Дальше я решилась на эксперимент. Кристаллы, которые мы огранили, у нас есть. Я подвела Стена к стенду в музее, выбрала экспонат и нажала "Вставить кристалл". Он взял реликвию, вставил кристалл и положил её к себе в карман. Вот так просто и никто не посчитал это воровством.o_O

fF7bWls.jpg


Убрала старый пруд и выкопала новый. Поселила в нем уточек.:)

CNbwjyH.jpg


Ловим рыбу в новом пруду.

UT4Oq8S.jpg


В бассейн заселила крокодилов, но для жажды адреналина они не подошли. :лол3: Стен плавал вместе с ними, и крокодилы оказались простой декорацией.

QHgZ8wr.jpg


YYUvGYC.jpg


CvlB1dy.jpg


Комаров персонажи боятся больше, чем крокодилов.

D3WbzlF.jpg


Продолжили выполнять ЖЦ. Осталось два проклятия или благословения. Решила применить это на своих персонажах.

c5k3O75.jpg


Стенли наложил на себя проклятие "Рог изобилия".:кушать:

R32E5hO.jpg


Рисуем Арлекина. Кругом летают тарелки с едой.

nTTU5zk.jpg


Иногда Стен становится ошалевшим и глаза у него в кучку. То что надо для художника, какая отличная концентрация на рисунке.

mvCEflh.jpg


Ларри пытается ловить рыбу.

vKp5jMm.jpg


Просто скрин с Арлекином.

fb560EZ.jpg


Картина удалась. Повесим в доме, на память об отпуске.

MgIdxrj.jpg


Далее еще одно проклятие и Стен завершает ЖЦ "Исследователь джунглей"!

7gzHLxh.jpg


Это проклятие "Оладья и Боб". Его получил Ларри.:фейспалм:

Iv42WIw.jpg


- Ну что, Боб Панкейк уже приходит тебе в видениях? - как действие на скриншоте.

HuafNFZ.jpg


Стенли уверенный, а Ларри обиделся. Ему даже захотелось домой.

PqxEUtV.jpg

s7gW7qN.jpg

Уверена что Ларри простит Стена за такую неосторожность. По сюжету Стен ему теперь должен, за проклятие, которое он на него наложил.

uaXFHvE.jpg


Ушли из музея. Проклятие Стена снять не сложно, нужно съесть сельвадорадское блюдо. Поэтому отправились в местный бар. Там рынок и палатка с едой.

0jhMpQq.jpg


Вот и всё. Съел еду из местного киоска и проклятье снято. При этом мы накладывали проклятие "Рог изобилия", а оно постепенно трансформировалось в "Еда повсюду". Как правильно, я не знаю.

nWM2wlF.jpg


Далее я просто ждала, когда закончится время отпуска. Стену поставила ЖЦ "Большой бедокур" и он начал её выполнять.

TFt23SZ.jpg


А потом моё внимание привлек вот этот пес.

2PrTN9d.jpg


Было действие с ним погулять и Стен пошел на прогулку с собакой.

SAhb6FP.jpg


Еще один скриншот. Он мне напомнил мир Ibiry. Я всегда разглядывала, как в ее мире Джанни гуляет с собаками.

e5pNqua.jpg


Времени прокачивать дружбу с собакой было мало, отпуск заканчивался и я добавила Шерлока кодом в семью. Оставить его в Сельвадораде я не смогла. Как приехали, отправила в хлев Арлекина и "отмыла" Шерлока в касе. Я решила, что он просто грязный и стал вот таким.:oops:

6tR9z6t.jpg


Далее Ларри навестил Боба Панкейка. Боб стоял около своего дома, как будто ждал его прихода. Пока Стен в Сельве гулял с собакой, Ларри в баре пил чай и перед Бобом предстал вдохновленным.

IL2G00a.jpg


Ларри персонаж с хорошими манерами, и не поздороваться было бы невежливо. Даже спросили "Как дела?". Это действие от мода на социальные взаимодействия.

Oh5Rksh.jpg


Еще раз сравниваем он или не он. Он, Боб, похож. Другого Панкейка в игре нет.

uvvGj3m.jpg


Ларри автономно сообщает ему плохие вести. Ну а что хорошего то? Понятно же, зачем Ларри посетил его.

Ef3j8kP.jpg


Сейчас попробуем, вкусный Панкейк или нет. Все таки Ларри вампир и как не попробовать своё видение.:ням:

nVvJGbf.jpg


Боб оказался вкусный, не то что Моргин. Не напрасно он мерещился Ларри. Да и кровь отчима ему уже надоела.

oY6MT3N.jpg


И не надо так пугаться. Теперь я знаю, кем мой персонаж может перекусить, чтобы было вкусно. Ларри персонаж культурный, он поблагодарил за качественный ужин.

bFMziYp.jpg


Далее отправились к Диане. Есть оладьи одному скучно, да и надо маме показать, что все живы, здоровы и благополучно вернулись из Сельвы.

h1zTjSF.jpg


Ларри приготовил оладьи и приглашает всех к столу.

RQ8se1S.jpg


Едим оладьи. Вот так дружно. Толстеть так в коллективе.

W6SUTqV.jpg


Олли не понял, почему прекрасная мясная запеканка досталась только ему. Но судя по скрину, наелся от души и даже округлился.:лол3:

b5LxfuH.jpg


Три порции оладьей и проклятие не снято. Только черта "Утонченный вкус" добавилась к "Приливу эмоций".

sbON6mi.jpg


Ларри истерично хохотал, сколько же еще надо съесть оладьей. А Моргин смотрит на него по другому. Он теперь его отчим. Или папа. Ларри опять его официальный сын.

DFrwGRb.jpg


Четвертая порция и проклятье снято.:танцую4: А то я начала уже волноваться по поводу количества порций и сколько же их нужно съесть.

DTpTH3I.jpg


Ларри, как и Стен, получил благословение "Божественный вкус" и с Моргином почему-то случилась истерика и он пошел полосочками.

jjoA2YA.jpg


После этого мы ушли. Стена надо отселить домой, но я его пока оставила у Ларри. Добавила к ним Елену. Она растяпа, но Ларри не разрешил ей портить золотой унитаз.

XhfT2tW.jpg


И потом внушал ей, что когда они съедутся, она не будет раскладывать розовые бомбочки в туалетах. Это моя придумка, такого действия нет.

vs7bm4w.jpg


Шерлок меня расстроил. Я думала что он уйдет вместе со Стенли, а он выбрал хозяина и бегал везде за Ларри.:незнаю:

DLPCLcM.jpg


Закончу записку скриншотом со Стеном. А я все время думала, почему же в игре ноутбуки так часто ломаются. Многозадачность, однако.

QDepy1u.jpg


На этой многозадачной ноте я заканчиваю эту записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ларри вампир и мне показалось, что лама его боится.
Очень правдоподобное объяснение: животные чувствуют, кто есть кто. ;) И Арлекин, действительно, мог испугаться Ларри по этой причине.
Самое простое это почистить Арлекина. От этого действия не отказывается ни одно животное и плюсуется дружба.
Вампиризм-вампиризмом - но чисточка! чисточка! чисточка важнее всего, ради чисточки можно и вампира допустить к телу. :лол2:
Это у меня была кошка Носька, которая сначала очень не любила моего парня Артёма. Но Носька обожала, когда её расчёсывают по всему телу расчёской, массажируют. Так обожала, что даже Артёму это позволяла, так он к ней и втёрся в доверие. :лол: Это надо было видеть, особенно первые разы! Артём берёт расчёску, Носька видит расчёску и сразу радуется, потом переводит взгляд на Артёма - "он же у меня в немилости, что же делать?", но потом всё же желание получить удовольствие пересиливало, и она балдела от массажа, поступившись принципами. :D
Ларри поговорил с ним. Но выглядит Арлекин все же взволнованным.
Арлекин такой типа: "Ну, ты же понял, что я всё равно просёк, что ты вампир?"
Пауков Стен не боится, а вот от пчел бегает. Цветка гусмании у нас не было. Он спортсмен и любит получать адреналин. Наслаждайся Стенли! :фейспалм:
Ахаха, хотел адреналина? Получи, вот тебе пчёлки. :хаха: И не жалуйся. ))
Съемный домик выглядит вот так. :незнаю: Необычно что над головой живет лама.
Многоэтажный дом! :хихикаю: Причём лама - наверху. Видимо, это намёк, что лама - вершина пищевой цепочки, и вообще царь горы и всё такое. :смеюсь:
Бросаемся водяными шариками. Игра у меня иногда подвисает, да и анимация этих бросков медленная, как в балете.
Да, даже мод есть, ускоряющий анимацию при игре в водяные шарики. Но в данном случае медленные движения - для братьев это был подходящий вариант. :Kivok:
Еще скриншот с Арлекином. Вместо Сельвы я скринила ламу. ^_^
Я получила массу удовольствия, разглядывая этого дерзко-милого ламу, его улыбочку и вообще все повадки.
Я подвела Стена к стенду в музее, выбрала экспонат и нажала "Вставить кристалл". Он взял реликвию, вставил кристалл и положил её к себе в карман. Вот так просто и никто не посчитал это воровством. o_O
Очень удобно получилось с музеем. :)
Стен плавал вместе с ними, и крокодилы оказались простой декорацией.
:ржач: Симс такой симс.
Комаров персонажи боятся больше, чем крокодилов.
Ахаха, тут хоть какая-то анимация прописана! :лол3:
Картина удалась. Повесим в доме, на память об отпуске.
Такая милашеская картина! :вручаюсердце: Джунгли, белый лама пасётся... Лепота! :любовь:
А потом моё внимание привлек вот этот пес.
Какие грустные глазки! Так и говорят: "Возьмите меня к себе!" :glazki_hlop: И так трудно устоять...
Как приехали, отправила в хлев Арлекина и "отмыла" Шерлока в касе. Я решила, что он просто грязный и стал вот таким.
Я очень рада, что этот пёсик получил своё место у твоих персонажей, буду рада его видеть дальше, если Смотрящей не лень будет его фоткать! :улыбаюсь:
Боб оказался вкусный, не то что Моргин. Не напрасно он мерещился Ларри. Да и кровь отчима ему уже надоела.
Ахах, Боб, вот нечего мерещиться вампиру, особенно такому, как Ларри. :подмигиваетлол:
Едим оладьи. Вот так дружно. Толстеть так в коллективе.
Дружною семьёю уплетают оладушки! :кушать: Поддерживают друг друга - и всё ради того, чтобы один из них снял с себя проклятие.
Олли не понял, почему прекрасная мясная запеканка досталась только ему. Но судя по скрину, наелся от души и даже округлился. :лол3:
Да, видок у Олли такой, как будто он уже не первую запеканку слопал. :бровки:
А Моргин смотрит на него по другому. Он теперь его отчим. Или папа. Ларри опять его официальный сын.
Моргин - вообще хороший, и раз он так любит Диану, то и к Ларри ему не так трудно будет хорошо относиться, я думаю. Да, выходки Ларри мало кому придутся по душе, но Моргин же в нём видит частичку своей любимой женщины. ^_^ Поэтому многое можно простить ему.
Шерлок меня расстроил. Я думала что он уйдет вместе со Стенли, а он выбрал хозяина и бегал везде за Ларри. :незнаю:
Надо же. )) Ну, такой выбор сделал Шерлок. Ларри ему понравился. :смех:
Жду продолжения! :кексик: (Хотела найти смайлик с попкорном, но пускай будет с кексиком. Это я так жду продолжения, уплетая всякие вкусняшки. :хихикаю: )
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я закончила записку на том, что достала Арлекина из багажа и установила хлев на территории Омисканских купален. Ларри вампир и мне показалось, что лама его боится.
Ламе страшно и некмофртно. В кармане было очень темно, там нечего есть, и никто его не чистил. Тут выходит на волю - и вот вампир. так вот кто виноват во всех бедах Арлекина!
Но в целом лама успокоился (я считаю, что это мальчик) и довольно улыбается.
Если Арлекин * значит парень. :Rolleyes2:
Стемнело. Скоро откроется храм. Стен решил перекусить. Автономно он питается метафизическими кексами из багажа, которых у него много. Но я представила, что Ларри смотрит на этот кекс и говорит - "Что за сиреневую дрянь ты ешь? Чисто теоретически ты являешься моим кормом и я не хочу, чтобы эта метафизическая гадость попала в мою кровь!"
Стен сморит на Ларри "а чего такого?" :хихикаю:
Пауков Стен не боится, а вот от пчел бегает. Цветка гусмании у нас не было. Он спортсмен и любит получать адреналин. Наслаждайся Стенли!
А логика- не его конек, так я понимаю )) ну по крайней мере на этом этапе. ))
Я смотрю, как Стен практикуется в магии. Теперь он знает все, кроме видаизменюсь. Это заклинание можно узнать только у мудреца в мире магии. Славу Стен потерял и теперь не приметный новичок, а обычный сим.
Без славы даже проще нет этих надоедливых черт славы ))
Съемный домик выглядит вот так. Необычно что над головой живет лама.
Хорошее решение. это лайфхак. как сейчас модно говорить ))) я обычно то, что некуда ставить, засовываю в подвал. А можно еще и на крышу. ))
Чтобы ограничить общение братьев, я придумывала чем бы их занять. Бросаемся водяными шариками.
Пусть поразвлекаются им идет это. И ругаться в это время они не будут ))
Ухаживаем за Арлекином. Он очень удачно разбавил компанию и на него нужно время.
Ты герой, они еще и ухаживали за ним. я бы в такой ситуации просто его продала бы :лол2: Или его нельзя продать?
Стенли попросил ламу улыбнуться. Очень милая анимация.
Я думала они сами улыбаются. а их можно попросить, интересно как. ))
А это заклинание тираж. Нет, Арлекина тиражировать нельзя. Просто Стен так стоит.
Жалко, а я именно так и подумала. что Стен накладывает заклинане на ламу))) Очень красиво выглядит ))
Выполняем жизненную цель. Насылать проклятия на нпс мне не захотелось. Как то стало их жаль. Поэтому дарим всем благословение. Кого то превратили в скелет.
Хорошее благословение - стать скелетом ))) В этом есть и плюсы, и минусы. Потреьностей меньше. но и романтика закрыта на этот период ))
Эмоции Стену снимала зельем "Спокойствие". Мне очень понравилось, что убираются все мудлеты.
Стен очень запасливый чародей, у него в багаже много зелий.
В храм больше идти не хотела. Решила закончить ЖЦ в музее. Там у меня установлены омисканские сундуки из храма и их игра засчитает для выполнения цели.
Хитренько то как ))
Стена к стенду в музее, выбрала экспонат и нажала "Вставить кристалл". Он взял реликвию, вставил кристалл и положил её к себе в карман. Вот так просто и никто не посчитал это воровством.
А там сторож есть. в музее?? :sarcastichand: Нет? ну так значит, некому считать это воровством ))
В бассейн заселила крокодилов, но для жажды адреналина они не подошли. Стен плавал вместе с ними, и крокодилы оказались простой декорацией.
Крокодилы - муляжи )) Никакого адреналина ))
Комаров персонажи боятся больше, чем крокодилов.
Потому что комары настоящие :хихикаю:
Стенли наложил на себя проклятие "Рог изобилия".
Не такое уж и плохое проклятие ведь так же?
Картина удалась. Повесим в доме, на память об отпуске.
Очень интересная картина получилась. Лама пасется на фоне музея.
Далее еще одно проклятие и Стен завершает ЖЦ "Исследователь джунглей"!
Поздравляю, это довольно таки интересная и редкая ЖЦ (редкая, потому что относится к ИН и дополнениям)
Это проклятие "Оладья и Боб". Его получил Ларри.
Очень интересное проклятье. мне нравится. Мне хотелось бы его получить в игре. но не получалось ))
Стенли уверенный, а Ларри обиделся. Ему даже захотелось домой.
У Стена особый талант, он даже Ларри смог задеть...
Уверена что Ларри простит Стена за такую неосторожность. По сюжету Стен ему теперь должен, за проклятие, которое он на него наложил.
А Стен может ему помочь? Сварить какое-то особое зелье?
Вот и всё. Съел еду из местного киоска и проклятье снято. При этом мы накладывали проклятие "Рог изобилия", а оно постепенно трансформировалось в "Еда повсюду". Как правильно, я не знаю.
Я не знаю, возможно. это одно и то же :незнаю: а может. так и должно быть. проклятье если не снять, оно становится "тяжелее"???
А потом моё внимание привлек вот этот пес.
О, как повезло, такой симпатичный пес сгенерировался )) Он, похоже, болельщик местной команды (футболка немного похожа на бразильскую)
Еще один скриншот. Он мне напомнил мир Ibiry. Я всегда разглядывала, как в ее мире Джанни гуляет с собаками.
Собаки существуют в игре давно, и в любой игре симы могут гулять с ними
Времени прокачивать дружбу с собакой было мало, отпуск заканчивался и я добавила Шерлока кодом в семью. Оставить его в Сельвадораде я не смогла. Как приехали, отправила в хлев Арлекина и "отмыла" Шерлока в касе. Я решила, что он просто грязный и стал вот таким.
Он стал еще симпатичней. и ты не меняла его породу. :Rolleyes2:
Далее Ларри навестил Боба Панкейка. Боб стоял около своего дома, как будто ждал его прихода. Пока Стен в Сельве гулял с собакой, Ларри в баре пил чай и перед Бобом предстал вдохновленным.
Хорошо, что у тебя отключено старение и можно так просто навестить Боба. ))
Едим оладьи. Вот так дружно. Толстеть так в коллективе.
Интересно, вампиры. - а едят )) Ну. кроме Стена.
Олли не понял, почему прекрасная мясная запеканка досталась только ему. Но судя по скрину, наелся от души и даже округлился.
Олли всегда милаха )) :вручаюсердце: Он мой любимец в этой семье )))
Ларри истерично хохотал, сколько же еще надо съесть оладьей. А Моргин смотрит на него по другому. Он теперь его отчим. Или папа. Ларри опять его официальный сын.
Опять он ему отчим )) оладьи да. это сильно, съесть столкьо порций. когда у тебя... хм... "еда другого типа" )))
После этого мы ушли. Стена надо отселить домой, но я его пока оставила у Ларри. Добавила к ним Елену. Она растяпа, но Ларри не разрешил ей портить золотой унитаз.
Какая жалость, а это так весело ))))
И потом внушал ей, что когда они съедутся, она не будет раскладывать розовые бомбочки в туалетах. Это моя придумка, такого действия нет.
Во всем сила Смотрящей )) Если не запретить модом (в том числе КЦ). они будут это делать. и отловить их очень трудно. ))
Шерлок меня расстроил. Я думала что он уйдет вместе со Стенли, а он выбрал хозяина и бегал везде за Ларри.
А они вместе живут? так бывает, собаки выбирают себе более авторитетного и властного.
Закончу записку скриншотом со Стеном. А я все время думала, почему же в игре ноутбуки так часто ломаются. Многозадачность, однако.
Всяко бывает )) Хорошо, у симов денег много, и починить ноутбук, или купить новый - вообще не проблема.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Ларри вампир и мне показалось, что лама его боится.
Да, вид у него испуганный, ушки так прижал.
Самое простое это почистить Арлекина. От этого действия не отказывается ни одно животное и плюсуется дружба.
Ларри думает - до чего довела меня Смотрящая, приходится с ламой дружить:хихикаю:
После этого он разрешил себя обнять.
Какая прелесть:вручаюсердце:, Даже Ларри любит обнимашки)
Чисто теоретически ты являешься моим кормом и я не хочу, чтобы эта метафизическая гадость попала в мою кровь!"
:валяюсь: а Стен такой - на, попробуй, вкусно!
Половили "рыбу" в заповедной локации.
:ржач:какая интересная рыба, как называется?))
Пауков Стен не боится, а вот от пчел бегает. Цветка гусмании у нас не было. Он спортсмен и любит получать адреналин. Наслаждайся Стенли!
Когда я хотел адреналина, я имел ввиду нечто другое - думает Стен))
Игра у меня иногда подвисает, да и анимация этих бросков медленная, как в балете. То что надо для моих персонажей.
Чтоб не поубивали друг друга:хихикаю:
Стенли попросил ламу улыбнуться. Очень милая анимация.
От души улыбается! Такой хорошенький:вручаюсердце:
Еще скриншот с Арлекином. Вместо Сельвы я скринила ламу.
Ну как тут удержаться)
Насылать проклятия на нпс мне не захотелось. Как то стало их жаль. Поэтому дарим всем благословение. Кого то превратили в скелет.
Скелет это благословение?:ржач:
Он взял реликвию, вставил кристалл и положил её к себе в карман. Вот так просто и никто не посчитал это воровством
Симс порой непредсказуемая игра))
В бассейн заселила крокодилов, но для жажды адреналина они не подошли. Стен плавал вместе с ними, и крокодилы оказались простой декорацией.
:псих:крокодилы для адреналина, ужас. Хорошо, что декорация, а то откусили бы чего-нибудь от Стена:глаздергается:
Комаров персонажи боятся больше, чем крокодилов.
Ну комарик тоже таких внушительных размеров:хихикаю:
Стенли наложил на себя проклятие "Рог изобилия"
Еда, кругом еда:псих:
Иногда Стен становится ошалевшим и глаза у него в кучку. То что надо для художника
Я художник, я так вижу!
Картина удалась. Повесим в доме, на память об отпуске.
Красивая картина получилась!:Kivok:
Это проклятие "Оладья и Боб". Его получил Ларри.
Только оладушек Ларри и не хватало для полного счастья:хихикаю:
Стенли уверенный, а Ларри обиделся. Ему даже захотелось домой.
К такому его жизнь не готовила:ржач:
А потом моё внимание привлек вот этот пес.
Было действие с ним погулять и Стен пошел на прогулку с собакой.
Это бездомный пёс? Или вы у кого то угнали?))
Как приехали, отправила в хлев Арлекина и "отмыла" Шерлока в касе. Я решила, что он просто грязный и стал вот таким.
Да, так пёсик намного симпатичнее!:двавверх:
Сейчас попробуем, вкусный Панкейк или нет. Все таки Ларри вампир и как не попробовать своё видение.
Это ж святое!:лол2:
Боб оказался вкусный, не то что Моргин
Со вкусом оладушек?:валяюсь:
Ларри персонаж культурный, он поблагодарил за качественный ужин.
Какая прелесть, поздоровался, покушал, поблагодарил - Ларри просто идеален!
Ларри приготовил оладьи и приглашает всех к столу.
Такой милашка) одному не весело оладьями объедаться)
Едим оладьи. Вот так дружно. Толстеть так в коллективе.
Потом все вместе в спортзал:танцульки:
Олли не понял, почему прекрасная мясная запеканка досталась только ему. Но судя по скрину, наелся от души и даже округлился.
По-моему он сейчас лопнет!:хихикаю:
Ларри истерично хохотал, сколько же еще надо съесть оладьей
Это у него истерика, вместо того, чтобы кровь пить, приходится жрать какие то оладьи.
Четвертая порция и проклятье снято
Ура! Ларри справился!:танцую3:
Шерлок меня расстроил. Я думала что он уйдет вместе со Стенли, а он выбрал хозяина и бегал везде за Ларри.
Ну вот а ему Ларри больше понравился ( и я его понимаю:лол2:)
Закончу записку скриншотом со Стеном. А я все время думала, почему же в игре ноутбуки так часто ломаются. Многозадачность, однако.
Такой коварный взгляд:тактак:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.578
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Ларри вампир и мне показалось, что лама его боится.
Вот взгляд у Арлекина на скрине прям многозначительный!

Ларри поговорил с ним. Но выглядит Арлекин все же взволнованным.
У ламы явно интуиция хорошо работает!

Съемный домик выглядит вот так. :незнаю: Необычно что над головой живет лама.
Бррр, странный отдых, конечно. :ржач:

У Ларри в багаже было шоколадное лакомство. Угостили им Арлекина и он стал коричневый. (Эти лакомства, пикантное и шоколадное, нам дали на ярмарке, в качестве приза, когда выставляли Арлекина в записке про Ларри.)
Эх, а у меня ярмарка сглючила. Ничего не дали, даже победителей не объявили :crybaby:

Еще скриншот с Арлекином. Вместо Сельвы я скринила ламу.
Ну так Арлекин красавчек же! :Данко:

Картина удалась. Повесим в доме, на память об отпуске.
об отпуске Арлекина :валяюсь:

Это проклятие "Оладья и Боб". Его получил Ларри.
:ржач: Вот это жесткач! За что такое Ларри!? :валяюсь:

Стенли уверенный, а Ларри обиделся. Ему даже захотелось домой.
Ну ещё бы, захочешь тут домой, когда на каждом углу Боба видешь, а ты не Элиза :тактак:

Далее Ларри навестил Боба Панкейка. Боб стоял около своего дома, как будто ждал его прихода. Пока Стен в Сельве гулял с собакой, Ларри в баре пил чай и перед Бобом предстал вдохновленным.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:


Боб оказался вкусный, не то что Моргин. Не напрасно он мерещился Ларри. Да и кровь отчима ему уже надоела.
Ну и что он зря что ли к Панкейку мотался?

Олли не понял, почему прекрасная мясная запеканка досталась только ему. Но судя по скрину, наелся от души и даже округлился.
Судя по всему, Олли не возвражает :свищу:

Три порции оладьей и проклятие не снято. Только черта "Утонченный вкус" добавилась к "Приливу эмоций".
Вообще классная ЧХ для вампира: он же только кровь пьет и пакеты с кровью лопает, так что по идее не должен негативных мудлетов хватать от "не такой" еды.

Ларри опять его официальный сын.
Снова :валяюсь::валяюсь::валяюсь: Круговорот отцовско-сыновьих отношений получился. Еще бы у Моргина мама была, чтобы Ларри на ней мог жениться, тогда вообще Санта-Барбара завидовать будет

И потом внушал ей, что когда они съедутся, она не будет раскладывать розовые бомбочки в туалетах. Это моя придумка, такого действия нет.
Вообще хорошая идея :тема:

Шерлок меня расстроил. Я думала что он уйдет вместе со Стенли, а он выбрал хозяина и бегал везде за Ларри.
Собакены они такие, сразу сильного в стае чуют :пальчик:

Закончу записку скриншотом со Стеном. А я все время думала, почему же в игре ноутбуки так часто ломаются. Многозадачность, однако.
:ржач:

Сердечно благодарю за внимание к моему игровому миру!
Спасибо за записку!

Продолжение следует...
Ждемс! :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно их читать! :спасибо:
Sauris, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Очень правдоподобное объяснение: животные чувствуют, кто есть кто. И Арлекин, действительно, мог испугаться Ларри по этой причине.
Лама был встревожен и боялся. У меня в Дежавю тоже есть лама, и если сравнить с Арлекином, то разные характеры у них. Может мне кажется.

Но Носька обожала, когда её расчёсывают по всему телу расчёской, массажируют.
Я пришла в гости к подруге, у нее сиамская кошка и собака. Что меня удивило, кошка прыгнула на стол и стала меня разглядывать в упор. Рядом лежала массажная щетка для собаки, я ее взяла и по шерсти кошки провела. Думала она уйдет от меня, а она потребовала продолжения. Так мы и сидели. Я чесала кошку, скорее гладила щеткой и болтала с подругой.:катаюсьотсмеха:

Многоэтажный дом! Причём лама - наверху. Видимо, это намёк, что лама - вершина пищевой цепочки, и вообще царь горы и всё такое.
Я поняла что в симс можно путешествовать даже с курятником.:лол3:

Я получила массу удовольствия, разглядывая этого дерзко-милого ламу, его улыбочку и вообще все повадки.
Животные очень милые в этом дополнении.

Какие грустные глазки! Так и говорят: "Возьмите меня к себе!" И так трудно устоять...
Я поняла что мы домой поедем с собакой. Не смогла я оставить его в Сельве.

Ахах, Боб, вот нечего мерещиться вампиру, особенно такому, как Ларри.
Было интересно его попробовать и Боб оказался вкусный.

Да, видок у Олли такой, как будто он уже не первую запеканку слопал.
Енот у нас растолстел. Он даже округлился, но я люблю откормленных животных.:лол3:

Моргин - вообще хороший, и раз он так любит Диану, то и к Ларри ему не так трудно будет хорошо относиться, я думаю.
Только Ларри к нему плохо относится. Он ему отчим и растил его. В отношениях значится как несчастный ребенок. Я покажу это в записке.

Надо же. )) Ну, такой выбор сделал Шерлок. Ларри ему понравился.
Для меня проблема с прогулкой, вампиры же двигаются быстро. Придется придумывать няню для детей в семью и заодно будет гулять с собакой.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Ламе страшно и некмофртно. В кармане было очень темно, там нечего есть, и никто его не чистил.
У Ларри в кармане полно еды. Пирожные всякие и урожая много.:валяюсь:

А логика- не его конек, так я понимаю )) ну по крайней мере на этом этапе. ))
Персонаж у которого с логикой беда. Не хочет осваивать. Сажаю играть в те же шахматы и он бросает часто это занятие.
Стенли чудаковатый гений и считает, что и так достаточно умен.:катаюсьотсмеха:

Без славы даже проще нет этих надоедливых черт славы ))
К тому же он получил черту, связанную с телефоном. Это бесячее тырканье кнопок и я была рада, что все пропало.

я обычно то, что некуда ставить, засовываю в подвал. А можно еще и на крышу. ))
Я на крышу ставлю обсерваторию и космический корабль. Можно сделать оранжерею еще. Крыша бывает очень удобна.

Ты герой, они еще и ухаживали за ним. я бы в такой ситуации просто его продала бы Или его нельзя продать?
Наверно можно продать, но мне такая мысль не пришла в голову.

А там сторож есть. в музее?? Нет? ну так значит, некому считать это воровством ))
Когда мы украли первую реликвию, то Стена заметили нпс. Мудлет смущения на 6 часов и нельзя ничего украсть.

Поздравляю, это довольно таки интересная и редкая ЖЦ (редкая, потому что относится к ИН и дополнениям)
Это цель интересна тем, что после ее получения, персонаж получает в три раза больше реликвий при открывании сундуков. Мне это цель всегда нравилась.

А Стен может ему помочь? Сварить какое-то особое зелье?
Чем Стенли может помочь Ларри через записку.;)

Он стал еще симпатичней. и ты не меняла его породу.
Я изменила ему окрас.

Интересно, вампиры. - а едят )) Ну. кроме Стена.
У меня все вампиры едят человеческую еду. Я никому не беру усохший желудок.

Олли всегда милаха )) Он мой любимец в этой семье )))
Спасибо! Енот и правда вписался в семью и часто выглядит забавно.

А они вместе живут? так бывает, собаки выбирают себе более авторитетного и властного.
Да вместе. Приехали из Сельвы и я пока не отселила Стена.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Да, вид у него испуганный, ушки так прижал.
И облачко страха в мыслях.

Ларри думает - до чего довела меня Смотрящая, приходится с ламой дружить
Он должен меня слушаться, иначе посажу вязать или вышивать.:катаюсьотсмеха:

Когда я хотел адреналина, я имел ввиду нечто другое - думает Стен))
Самый настоящий адреналин, укус пчел. Побегал, размялся и вот тебе еще и активный образ жизни.:валяюсь:

Скелет это благословение?
В симс 4 да, скелет это благословение. У персонажа замедляются все потребности и разработчики решили, что превратив в скелета это благословить.:лол:

К такому его жизнь не готовила
Он и не предполагал, что получит проклятие.

Это бездомный пёс? Или вы у кого то угнали?))
В Сельве много бездомных животных. Надо бы поставить мод, чтобы игра их не создавала.

Какая прелесть, поздоровался, покушал, поблагодарил - Ларри просто идеален!
У Ларри черта "Хорошие манеры"! :катаюсьотсмеха:

По-моему он сейчас лопнет!
Енот у нас уже толстый. Он все время что-то ест на столе.:лол3:

Ну вот а ему Ларри больше понравился ( и я его понимаю)
Оставим Шерлока у Ларри. Пусть у него будет собака, если пес так решил.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
not4you, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Вот взгляд у Арлекина на скрине прям многозначительный!
Интересно проработаны животные в этом дополнении!

Эх, а у меня ярмарка сглючила. Ничего не дали, даже победителей не объявили
У меня глючила ярмарка кур. Приз за яйца так и не дали. Было обидно.

Вот это жесткач! За что такое Ларри!?
Смотрела как на вампиров проклятья действуют.:стесняется:

Ну и что он зря что ли к Панкейку мотался?
Конечно напрасно. Надо готовить оладья, чтобы снять проклятие.

Вообще классная ЧХ для вампира: он же только кровь пьет и пакеты с кровью лопает, так что по идее не должен негативных мудлетов хватать от "не такой" еды.
Если еда не вкусная, то получает мудлеты как обычный персонаж.

Снова Круговорот отцовско-сыновьих отношений получился.
Снова отчим. У меня и в следующей записки будут повторы. Я не виновата, это игра так мне устроила.

Собакены они такие, сразу сильного в стае чуют
Мне тоже так показалось. Проблема у меня с прогулками из-за вампирического бега. Буду думать что делать.

Спасибо за записку!
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
 
Верх