Мир года Грустный клоун

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
9.jpg

Спойлер

Приветствую всех, кто заглянул в игровой мир "Грустный клоун"!:приветствую:

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Emerlin, если бы не она, этого мира бы не было. Она терпеливо обучала меня всем премудростям игрового мира, посоветовала хостинг. Научила как правильно выкладывать записки. Терпела все мои ляпы и мой мир, это и её мир немножко. Она мой первый читатель, который одобрил и дал зеленый свет этому миру. Emerlin большое тебе спасибо, ты очень хорошая!!!:вручаюсердце:

Кратко о том, как я играю.

Играю часто без задуманного сюжета. Делаю скриншоты и описываю то, что на них происходит. Иногда сама фантазирую в процессе игры. Симы часто попадают в смешные ситуации и подыгрывают мне.

Люблю строить дома и общественные участки.

В игре установлены Командный центр, WickedWhims и немного модов, которые улучшают игровой процесс и запрещают некоторые автономные действия симов.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, вы в мире грустного клоуна! :поклон:
Спойлер

e9xuaQm.png
zcwKiF7.png
2023.png

2020.png
2020.png
2020.png
2021.png
2021.png
2021.png

Спойлер

Семья Флекс
1. Начало истории.
2. Продолжение истории, часть первая.
3. Продолжение истории, часть вторая.
4. Диана отпускает Маркуса.
5. Девочки-подростки, малыш Ларри и немного позитива.
6. История Евы.
7. История Джейд Розы
8. История Брента Хекинга.
9. Зимний фестиваль романтики.
10. Праздник Новый год.
11. Быстрые свадьбы.
12. Жизнь после свадьбы.
13. День признаний в любви.
14. Семейные разборки.
15. Мэлли.
16. Обычная семья, часть первая.
17. История Паоло Рокка, часть первая.
18. История Паоло Рокка, часть вторая.
19. Ларри в университете.
20. Дом, милый дом.
21. Обычная семья, часть вторая.
22. Сказка для русалки, часть первая.
23. Великолепная ночь.
24. Сказка для русалки, часть вторая.
25. Затишье перед бурей.
26. Клетка для русалки, часть первая.
27. Семейная традиция.
28. Клетка для русалки, часть вторая.
29. Обычная семья, часть третья.
30. Ларри на Батуу.
31. Любовный треугольник, часть первая.
32. Любовный треугольник, часть вторая.
33. Вот такая любовь, часть первая.
34. Семья Мэлли или хронология событий, часть первая.
35. Семья Мэлли или хронология событий, часть вторая.
36. Семья Мэлли или хронология событий, часть третья.
37. Семья Мэлли или хронология событий, часть четвертая.
38. Вот такая любовь, часть вторая.
39. Из жизни чародеев, часть первая.
40. Гениальный сыщик, часть первая.
41. Гениальный сыщик, часть вторая.
42. Гениальный сыщик, часть третья.
43. Из жизни чародеев, часть вторая.
44. Из жизни чародеев, часть третья.
45. Из жизни чародеев, часть четвертая.
46. Эпизоды.
47. Медовый месяц, часть первая.
48. Медовый месяц, часть вторая.
49. Прибавление в семье.
50. Грустный клоун.
51. Забытая семья.
52. Фестиваль "Полный отрыв".
53. Интерьер "мечты".
54. Зелье для Яны.
55. Ларри, часть первая.
56. Не по плану, часть первая.
57. Не по плану, часть вторая.
58. Не по плану, часть третья.
59. Диана и Моргин.
60. Ларри, часть вторая.
61. Братья, часть первая.
62. Братья, часть вторая.
63. День сурка.
64. Знакомство с Грегом.
Обзор дополнения "Старшая школа"
Турист на горе Комореби. Новый персонаж.
75. Нехорошая квартира.
76. Первое свидание.
77. Сладость или гадость...
78. Широкий круг общения.
79. Местный деликатес.
Стилист. История Трента Квадрио
80. Шумные соседи.
81. Гордость стаи.
82. Подумать дважды.
83. Работа - отстой!
84. Воздушное состояние.
85. Модная ошибка.
86. Сражайся или беги!
87. Волчья дипломатия!
88. Сон в позе звезды!
89. Сделай губки уточкой, Ева!
90. Мастер - ломастер.
91. Лидерство под сомнением!
92. Внезапная тяга!
93. Внешность обманчива.
94. Красочный взрыв!
95. Испуганный кролик.
96. Звон колокольчиков.
97. Пахнет вампиром.
98. Боязнь осуждения, часть первая.
99. Боязнь осуждения, часть вторая.
Бонус - обзор мода "Единороги"
102. Лучик солнца.

* картинка-тык
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Записка, по задумке, должна быть грустной, но получилась трагикомедия. Предлагаю улыбнуться. Желаю приятного просмотра и чтения.;)

К Нилани в гости пришел Мэрлин. Ларри был на работе. Они купались в океане.

EuXckth.png


Еще один скрин. Сколько играю, мне совсем не надоедает анимация поцелуя в воде. Все таки красиво разработчики это сделали.

D3FcVIP.png


У Нилани был мудлет желания от вв и я отправила их на небольшой остров, не далеко от нашего дома.

iGGExSp.png


На Сулани делать скрины одно удовольствие, даже такому непрофессионалу как я.:)

Z1qQXRO.png


Когда Ларри был на работе, ему выпала карточка шанса.

cCieRLD.png


И Ларри пришел с работы. Герой, победил какого-то Ламочела. Я бы удивилась, если бы он его не победил.

oAv0IWy.png


Все прихоти Ларри были о Нилани, даже по смыслу понятно, что он хотел рассказать о своем подвиге жене. Ларри очень быстро оказался на том островке, где была Нилани. С его уровнем фитнеса переплыть от дома на другую сторону не проблема. Ларри увидел всё.:фейспалм:

y3aDgSx.png


Как видите персонаж расстроился.:расстроен:

MMQAW6n.png


Какое предательство по отношению к его чувствам.:поголовестучит:

kIoiaca.png


Я его пожалела и выбрала действие "Прекратить" или похожее. У вв есть такое, если персонаж не хочет смотреть, как пара занимается любовью, то можно прекратить. Действия вв они прекратили, но флирт продолжили, не обращая внимания на Ларри.:фейспалм:

wvUOyEp.png


Ларри стоял и думал, скорее всего, о том, чтобы закопать обоих в песок на этом острове.:вилы:

jvbWVzZ.png


Флирт продолжался.

VCpMZtX.png


Ларри ревновал.

maPVfiX.png


Наконец-то Ларри вышел из ступора. Я за ним наблюдала, он долго стоял как пораженный током, в шоке. Заслуженная автономная пощечина. Обратите внимание на Мэрлина, у него нет никаких эмоций на это.

sSZ3UrN.png


Ларри пьет кровь автономно. Мэрлин улыбается.

GB8fw4w.png


Смотрит хитро на Ларри.

liAf4gD.png


Наконец игра выдала, "что вы делаете?". И это всё? Тут измена, страсти кипят а Мэрлин среагировал только на неконтролируемое питье крови.

xLgbtI2.png


Ларри не собирался успокаиваться. Он был разъярен. Но то, как он себя ведет и сдерживается выше всяких похвал. Мэрлину все равно как видите.

iC6tZKx.png


Ларри посмотрел на Мэрлина. Нилани лежала в обмороке после большой потери крови. На скрине видно все без комментария, но я предположу. Ларри говорит Мэрлину, то что у него находится в штанах, ему больше не пригодится.

8p9QOFM.png


Дальше началась трагикомедия, о которой я писала в начале записки. Попытаюсь описать следующие события, так как я их вижу, с учетом поведения персонажей. Представим, что Моргин предупредил Мэрлина, когда Ларри вас застукает, включай идиота. :тема: Таких вампиры не убивают. Как видите я управляю семьей Ларри и все действия Мэрлина автономны. Мэрлин рассказывает шутку про вампиров.:валяюсь:

FmgCV2Q.png


Ларри слушает шутку.:лол:

Y2jBEj0.png


Как трудно с идиотами, я думаю, именно так реагирует Ларри.:апстенку:

B67oR2M.png


Но Мэрлин продолжал. "Джига, джига. Дзага, дзага. Ха-ха!", попыталась воспроизвести симплиш.:фейспалм:

c6OcdCq.png


Ларри включил автономию и попытался успокоить рыжего клоуна.

EE3Rxjj.png


Но это не помогло. Мэрлин продолжал развлекать Ларри своими веселыми действиями.:лол3:

m7mizaI.png


Еще раз пришлось побить, в надежде что поможет.

3VVTajj.png


Не помогло. Мэрлин, явно ошалевший от двух драк, решил испугать Ларри.:sarcastichand: Я уверена, что Ларри выбирает сук, на котором его можно повесить.:валяюсь:

1Q6WaWK.png


Ларри смотрит на рыжего клоуна более внимательно, реально идиот или прикидывается.:подозревака: Мэрлин видимо понимает, что его психическое состояние изучают.:смотрит_в_бок:

iIUV6TJ.png


Вариантов больше не было, поэтому Ларри пил кровь из Мэрлина.

UI0Q9Nm.png


Нилани пришла в себя. Она играла в вертолетик и никак не реагировала на разборки мужа с любовником. Я опишу картинки на скриншоте. Пират плывет к Нилани и с ним ночь. Видите месяц и звезды. Карета пуста и уезжает без принцессы.:прощай:

i66ghZd.png


Ларри пил кровь медленно, он ведь уже сыт.

CQrJVHo.png


Но Мэрлин не упал в обморок. Побитый, ошалевший, с дискомфортом от укуса вампира и скорее всего, должен быть дискомфорт от потери крови. Как робот, вот что значит клон исполняет волю хозяина, пошел целовать Нилани.:Hmm:

8A0ui2b.png


Ребята, я убью вас обоих. Больше я не знаю, как прокомментировать этот скриншот.:бита:

PlJVWn5.png


Мэрлин и Нилани пошли в океан топиться плавать. Я поняла что Мэрлин у нас завис на участке и заставила его уйти с помощью КЦ. А то утонет еще, это в мои планы не входит. Ларри устроил истерику, но сердитые мудлеты не пропали.

wQr5xlk.png


Потом автономно достал из багажа куклу вуду, привязанную к Нилани и начал её ласкать. "Теперь ты мне не жена Нилани, а моя игрушка. Я буду мучить тебя вечно". :Heart: Ту пытку, которую я буду описывать в следующих скриншотах, придумал сам Ларри. Симовод не додумалась бы до такого.

EeSOgeD.png


Я продолжаю описание автономных действий моих персонажей. Ларри вернулся в дом.

l1p2lQ5.png


Натали прости, он не управляем в этом состоянии.:извини:

Lp6v769.png


Нилани поплавала в океане и вернулась на остров. Я нажимала на её иконке на дом, но домой она не шла. :незнаю: Как видим на скрине, карета уже почти иллюзия. Но мечты улететь на планету любви еще присутствуют.

Z6eUSEv.png


Натали пришла в себя, ведь у неё сегодня день рождения. Бедный подросток. Вот так она задувает свечи. Симовод не забыла запечатлеть этот момент.

nFKgMaV.png


Чтобы сбить напряженность в доме я всех отправила в ночной клуб. Ларри ругался с Мелли, он всегда её достает.

kpDAs7s.png


Нилани видимо рассказала сводной сестре что произошло.:застрелиться:

nda0nUh.png


Здесь уже моя придумка. Стенли, как чародей, догадался, зачем отец вызвал клона. И был шокирован таким коварным планом. Но Моргин сказал, если кому скажешь, превращу в жабу.:колдун:

rxvhcXw.png


У меня в ночном клубе появился вот такой симпатичный персонаж. Я его делала сама в Касе. Губастенький. Я еще тот мастер делать симов. Но как умею. Зовут его Фернанд. Фамилию не помню. Он русал.

F4N8nhF.png


Натали с ним быстро подружилась. Открыв романтику, я поняла что хвалить внешний вид, флиртовать, обмениваться номерами телефона я не хочу. Я решила, что и Натали этого не хочет. Ей хотелось как то отметить своё совершеннолетие. Назло всем и в первую очередь отцу. Я выбрала действие "Зачать ребенка в чулане". Отказов этому действию я пока не видела. В КЦ у меня стоит зачать ребенка ноль процентов.

jY11Xvc.png


Представим, Ли подошла к парню и предложила ему утешить её в чулане.

nm6l3YO.png


Фернанд отказываться не стал. Ему это даже польстило.

HmWmHSQ.png


Ларри с Нилани я отправила домой и они ничего не видели.

XGgGXR2.png


Вылезли оба довольные и кокетливые. Я подумала может первый поцелуй, потом стать парой, но парень попрощался и ушел. Жизненно.

fyTU00z.png


Дома Натали встречал отец. Он же вампир и чутье у него хорошее. Вот так он внимательно смотрит на дочь.:подозревака:

RWfEu0o.png


"Вся в мать пошла. Такая же гулящая. Я в своем доме этого не потерплю!". Как еще описать действия на скриншоте, если не так.:читайправила:

IuvW1rz.png


Сейчас самое время рассказать про пытку, которую Ларри придумал для Нилани. Вот так они смотрят друг на друга.

46phVYh.png


Ларри наконец-то может на неё наорать.

Z3CVXWM.png


А потом Ларри с ней флиртует. Нилани принимает ухаживания.

xhbOtja.png


Я посмотрела их романтические действия. Вполне сносно и действие "Извиниться в постели" еще не пропало. Может Ларри захочет простить жену и помириться?

OfDwOvE.png


Я играла от Нилани. Она изменила, ей и извиняться. Нилани встала с дивана и предложила Ларри "Извиниться... В постели".

qyvTxBr.png


Ларри отреагировал примерно так. Я с тобой спать вообще никогда не буду.

vpeA2QB.png


Логично вроде. Но потом он автономно её поцеловал.

SRzP6cg.png


И стал критиковать технику вуху.

5IFdXVs.png


Нилани не понимает, что он от неё хочет. Симовод тоже.:неуверенность:

y3lrnyr.png


Чтобы напряженность прошла, симовод начала собрание в клубе Заводилы. Для жизненной цели "Главарь" надо спрашивать о клубе других персонажей.

K97sc8K.png


B5hroul.png


Вернувшись с собрания клуба Ларри встречала Нилани. Она вероятно хотела убить его своим сломанным зонтом.:смеюсь:

7mJq7zX.png


Дома продолжались флирт и ругань. Ли тоже попало от отца.

gAh4Bxn.png


Заигрывания с Нилани.

qwdG9f3.png


И даже не смей думать, что я тебя прощу. Так видеться мне этот скрин.

Gfqm0yj.png


Да сколько можно Ларри, как бы спрашивает Нилани. А пока ему не надоест, отвечает симовод.:катаюсьотсмеха:

vLYWHVi.png


Играть в скандале тяжело. Поэтому я старалась уходить из этой семьи не надолго. Я вспомнила о Елене, вампирше, сестре Грига. Зашла к ним. Применила коды. Теперь я могу играть с Еленой. Решила сводить её в ночной клуб. Игра сгенерировала Ларри. У меня возник план. Дружеские объятия.:бровки2:

oQzuSZM.png


Хвалим внешний вид. Нет, не принимает комплимент.

QLK9Xar.png


Болтаем дружелюбно. Выравниваем разговор из неловкого в обычный. Кадрить Ларри то еще развлечение. Даже симовод напряглась. Он ведь может злые действия в любую минуту применить. Как видим, опять не получается.

mnv3r4X.png


Почему я выбрала Елену. У Ларри на неё была гормональная тревога, когда он не был женат. Они подружились давно, но романтику я им не развивала, так как у Ларри была Нилани. Я периодически отключаю старение в игре, поэтому Елена вполне сохранилась и молодая. Теперь вампир. Пробуем действие "Зачать ребенка в чулане". Прекрасно.:танцую3:

NzUldYI.png


Не могу сказать, чтобы я планировала завести Ларри любовницу. Но я знаю что ему надо. Ему надо спустить пары. К тому же Ларри всегда был не против хорошего вуху.

CnZXzVX.png


Даже разрешил подарить себе розу. Но принимает с очень надменным видом. Ладно давай, уж так и быть, возьму.

Q2Owtz3.png


Ларри что надо сказать, вспоминай. Сыр или чизз. Но улыбка у него уже наигранная, сквозь зубы.

sn205n1.png


Как я и предполагала, Ларри пришел домой в отличном настроении. Шутил с женой.

Q0ymYQZ.png


Будучи очень кокетливым сказал ей, что она паршиво одета.:смеюсь:

THsNNGQ.png


И все русалки отстой.:палецвниз: Нилани принимает оскорбления.

JRkb43V.png


Я не хотела, чтобы они продолжали ссориться, и сердитость перебила кокетливые мудлеты Ларри. Я пошла посмотреть, как дела у Елены. Она была тоже кокетлива. Мне стало интересно, если Елена придет в дом Ларри, как он будет себя вести.

J8fGvBe.jpg


Елена подошла к Ларри. Но он не разрешил ей приближаться к нему.:нельзя2:

EGaoNyc.jpg


"Ты зачем сюда пришла?". Так я могу описать действие на этом скриншоте.

0GziWeE.jpg


"Я не хочу сейчас любви. Уходи отсюда." Ларри был уже сердитым и проявлял равнодушие к Елене.

lokiZE1.png


Елена смотрела на него вот так.

ldVcVB6.jpg


Симовод смотрела в монитор на Ларри, так же, как Елена.

ZlM3xNX.jpg


И мы с Еленой ушли. Я вернулась к Ларри. Все таки праздник зимы. Купила им ёлку. Мне не нравится. Надо было выбрать зеленую. Ли с Нилани нарядили ёлку.

wa14slT.png


Ларри приготовил грандиозное вегетарианское блюдо. Конечно можно было накормить их мясом, ведь они обе вегетарианки. Получить счастливый мудлет что они расстроены. Или добавить острые перчики. Но Ларри не стал.

l4Ai4vW.png


Ларри переделал ёлку на свой вкус и персонажи стали ждать Деда Мороза.

HkVQa3m.png


Пока ждали деда, Нилани решила еще раз помириться с мужем. Я же просил не трогать меня своими руками, так реагировал Ларри.:нельзя:

DLGA5b1.png


При этом сам Ларри ведет себя так, как хочет. Автономия.

3RjY8Xy.png


Когда же этот Дед Мороз придет. Симовод смотрела на время в игре и ждала восемь часов вечера.

znuOCZ2.png


К нам в гости пришел Федот. Следом за ним появился из камина Дед Мороз. Просим подарки. Ли получила шахматный столик "Грандиозный план". Я думаю, это значит, Ли включи мозги, тебе нужен план. Отец не даст денег, чтобы ты ушла из дома.

CWLAsbz.png


Нилани получила холодильник. Это значит, бери продукты и беги туда, где он тебя не найдет.

U3a29VM.png


Ларри получил гриль "Поджарка". Я опишу это так. Значит ты дед считаешь, что я не достаточно "жарю" в мире.:стучитпальцами:

rrD2v4B.png


Отдавай все, что осталось у тебя в мешке. Либо "поджарку" я сделаю из тебя, на твоем подаренном гриле.:лол3:

dQBelZ2.png


Подарки из деда Мороза летели по сторонам.

lM0P1jq.png


Нилани кричала, чтобы не трогали Деда Мороза. Это её мудлет и она злится.

hWkJHYJ.png


Ларри получил что, хотел.

AS088gr.png


Конечно Ларри после победы описал апокалипсис и добавил что Гринч, уже испортил всем рождество. Шутка.:хаха:

lBYJ3v9.png


Дед ушел. Нилани заметила у мужа пятно на рубашке. Это что за пятно?, это не диалог. Это реальное пакостное действие, пришедшее в игру с каталогом "Стирка".

Z5pWJui.png


Это помада и это не твоя помада. Так по моей задумке должен был отреагировать Ларри. Мне сцену, после того, как ты мне изменила.

2fLr6kH.png


Отдохни, дорогая. Ты устала. Это действие "Пожать руку. Усыпить" из карьеры злодея.:лол3:

AQHyntl.png


Когда Ларри ушел на работу, к Нилани пробрался Мэрлин. Представим, что Ларри запретил ей выходить из дома.

F6iAIT7.jpg


Романтика между ними началась мгновенно, стоило ему только прийти к Нилани. Ли была дома и не мешала.

Qb5UXUu.jpg


qsCjdtz.jpg


F8ku4qH.jpg


Как говориться, счастливые часов не наблюдают. Ларри пришел с работы.

CIrZomN.jpg


Ларри реагировал уже более спокойно, но посмотреть чем рыжий клоун лучше его было интересно.:косится:

jPtNtIc.jpg


Поужинал дочерью.:извини:

kPYFy4R.jpg


Не плохо, совсем не плохо.

Nsb2Z2D.jpg


А потом автономно дал ей пощечину. Знает все мерзавка и прикрывает шашни матери.

EaBV1M7.jpg


Нилани, видимо, решила заступиться за Ли. Не смей пить кровь из нашей дочери, представим что она так реагировала.

3ZEDiR3.jpg


По моему сюжету Ларри решил не убивать Нилани.:фигнюспорол: О дочери вспомнила, так реагировал Ларри на скриншоте. Ты будешь мне указывать как себя вести. Ты здесь никто.

uCinNuD.jpg


Ругались оба. Нилани стала отвечать на его оскорбления.

niBahXD.jpg


Ларри её успокаивал. Способ действенный, проверенный.:фейспалм:

bJLIc9B.jpg


На этом пора закончить первую часть. Но симовод заметила, что Нилани стало тошнить. Я отправила её сделать тест на беременность. Нилани ждет ребенка. И отец будущего ребенка не Ларри.:тактак:

eCe83at.jpg


Вот на этой пикантной ноте я заканчиваю первую часть "Клетка для русалки".:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь вы не устали от скандалов, которые я описывала в этой записке. В следующей записке "Канун Нового года" и разъяренная Диана.:розочка: Продолжение следует...
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Он сам не может. Диана может не простить такую связь, а так он чист и невинен
Ну ничего себе, надеется он видите ли ))) На прощение :лол2::лол2::лол2:

Нет, пусть живут. Видела даже флиртовали. Две целующиеся лесби меня меньше бесят, чем два гея
В симсе меня лезбухи вообще не бесят, а вот геев я даже в игре терпеть не могу.

Мне очень приятно, что Григ тебе нравится Мне он тоже нравится
Ну он такой романтичный)) Но плюсом ко всему я просто терпеть не могу Моргина, прям бесит он меня)

Нет, связь не прерывается, если Диана не выберет себе другого лучшего друга.
а у меня обычно когда люди ссорятся мне выдаёт что мол они потеряли связь )))

Это то что есть в игре от разработчиков. Кроме ресниц у меня нет допов. Про тени не думала, а красная помада потому что она вампир
А вот оно что, какая логика))

Ларри увидел всё.
Ну всё, кому то сейчас настанет конец)))

Действия вв они прекратили, но флирт продолжили, не обращая внимания на Ларри.
Совсем обнаглели! Ну, я поражаюсь, что Нилани это ничуть не заботит)))

Наконец-то Ларри вышел из ступора. Я за ним наблюдала, он долго стоял как пораженный током, в шоке. Заслуженная автономная пощечина.
Долго же он офигевал, я то думала он быстрее ей морду набьёт))

Обратите внимание на Мэрлина, у него нет никаких эмоций на это.
Ну а ему то что, все зачинщики измен обычно никак не реагируют на другую сторону) Не ему же пощёчины выписывают)

Мэрлин рассказывает шутку про вампиров.
Ну это он придумал отлично, конечно) очень в тему) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

. Я нажимала на её иконке на дом, но домой она не шла.
Ну они же не могут автономно переплывать водоёмы, чтоб прийти куда-либо) Только если их заставить плыть а потом идти) Ну она там чуть не окочурилась :лол2::лол2::лол2:

Здесь уже моя придумка. Стенли, как чародей, догадался, зачем отец вызвал клона. И был шокирован таким коварным планом. Но Моргин сказал, если кому скажешь, превращу в жабу.
А как бы Нилани и Ларри не заметили такого сходства?! :смеюсь::смеюсь::смеюсь: я бы скорее подумала что Моргин умом тронулся, перекрасился и косит под амнезию :смеюсь:

Зовут его Фернанд. Фамилию не помню. Он русал.
Очень симпатичный!)

Я выбрала действие "Зачать ребенка в чулане". Отказов этому действию я пока не видела.
А откуда оно? У тебя через КЦ включен секс без отношений?)

В КЦ у меня стоит зачать ребенка ноль процентов.
А каким образом тогда его надо заделывать, если не через это действие?))

Я подумала может первый поцелуй, потом стать парой, но парень попрощался и ушел. Жизненно.
Ахах, ну после этого ему уже ничего не нужно :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ларри отреагировал примерно так. Я с тобой спать вообще никогда не буду.
Странный какой...

Логично вроде. Но потом он автономно её поцеловал.
Точно странный :смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну что поделать, это лишь рандомные действия, увы, логики в них нет)

И стал критиковать технику вуху.
Аааа, так ему с ней не нравится шпрехаться, ну тогда понятно чего он ей отказывал)

Болтаем дружелюбно. Выравниваем разговор из неловкого в обычный.
Самое лёгкое анекдоты шутить и быстрое)

Но я знаю что ему надо. Ему надо спустить пары. К тому же Ларри всегда был не против хорошего вуху.
Ну а с женой не нравится, что поделать)))

Будучи очень кокетливым сказал ей, что она паршиво одета.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: давай жёнушка, иди уже свою спортивную юбку переодень :саркастический:

"Я не хочу сейчас любви. Уходи отсюда." Ларри был уже сердитым и проявлял равнодушие к Елене.
а чего это он рассердился, интересно?)

Елена смотрела на него вот так.
Симпатичная девчушка)

При этом сам Ларри ведет себя так, как хочет. Автономия.
Ну кукуха у него поехала))) однозначно)

Нилани получила холодильник. Это значит, бери продукты и беги туда, где он тебя не найдет.
Или мол займись уже хозяйством и готовкой, а не жопой крути))

Ларри реагировал уже более спокойно, но посмотреть чем рыжий клоун лучше его было интересно.
Его уже это всё не впечатляет? Охладел бедолага

Нилани ждет ребенка. И отец будущего ребенка не Ларри.
ууууу, попала девка плотно :смеюсь::смеюсь::смеюсь: Ларри теперь её поди убьёт, вот ведь смешно будет если дети будут рыжими :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Привет!

Ох и страсти там у вас! Но при характере Ларри, и таком шикарном "обоснуе" все очень даже понятно

Сколько играю, мне совсем не надоедает анимация поцелуя в воде.
Мне тоже нравится. :Rolleyes2: Ну тут поцелуй уже настоящий, а не русалочий, которым можно каждого встречного-поперечного приветствовать. :хихикаю:
И Ларри пришел с работы. Герой, победил какого-то Ламочела. Я бы удивилась, если бы он его не победил.
Крутые карточки шанса. Я думала, он работает преступником, а он в ветке злодей. Надо будет обязательно кого-нибудь устроить туда. У меня есть симы, окончившие "злодейство"
С его уровнем фитнеса переплыть от дома на другую сторону не проблема. Ларри увидел всё.:фейспалм:
Представляю, каково ему, видеть такое. Даже такому злобному вампиру можно посочувствовать
Действия вв они прекратили, но флирт продолжили, не обращая внимания на Ларри.:фейспалм:
Они пошли по накатанной...
Ларри стоял и думал, скорее всего, о том, чтобы закопать обоих в песок на этом острове.:вилы:
Был бы мод на насилие или подобный, он бы так и сделапл. Причем автономно. :палач:
Наконец игра выдала, "что вы делаете?". И это всё? Тут измена, страсти кипят а Мэрлин среагировал только на неконтролируемое питье крови.
А что тут вообще происходит? :фейспалм: Ты с чужой женой развлекаться. Ну так это ок, у нас любовь и это твои проблемы. Но зато это жена кровососа, вот это уже да. Ну я убеждена, что разрабы очень лояльны к изменам.
Представим, что Моргин предупредил Мэрлина, когда Ларри вас застукает, включай идиота.
:саркастический: У меня таекое вечатление. что они часто так делают :смеюсь: Но Мэрлин хорошо исполнил наказ. :лол2:
Мэрлин рассказывает шутку про вампиров.
Блин, ну и правда идиот-не идиот... :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Но это не помогло. Мэрлин продолжал развлекать Ларри своими веселыми действиями.
:фейспалм::смеюсь: Я не знаю как правильней было бы
Не помогло. Мэрлин, явно ошалевший от двух драк, решил испугать Ларри. Я уверена, что Ларри выбирает сук, на котором его можно повесить.
Ларри, здесь нет суков, это Сулани и там гладкие пальмы. Но ты сильный вампир, повесь его на пальме  К тому же, невелика потеря, Моргин нового наеолдует. :смеюсь:
Нилани пришла в себя. Она играла в вертолетик и никак не реагировала на разборки мужа с любовником.
:фейспалм::фейспалм::фейспалм:
Но Мэрлин не упал в обморок. Побитый, ошалевший, с дискомфортом от укуса вампира и скорее всего, должен быть дискомфорт от потери крови. Как робот, вот что значит клон исполняет волю хозяина, пошел целовать Нилани
Вот он, истинный герой-любовник! Люби, что бы не случилось! Это как в анекдоте про то, что такое самообладание. "Я увидел жену с любовником и не отреагировал" "а я застукали жену с любовником и сказал продолжайте" - "а я любовник и продолжил"
Потом автономно достал из багажа куклу вуду, привязанную к Нилани и начал её ласкать. "Теперь ты мне не жена Нилани, а моя игрушка. Я буду мучить тебя вечно".
В этом весь Ларри. А он все же расставаться с ней не хочет, как я смотрю.
Чтобы сбить напряженность в доме я всех отправила в ночной клуб.
пусть напрягаю там остальных. Может еще из "праздома" кто пристанет к Ларри и получит по заслугам. Или не по заслугам, просто получит. :смеюсь:

У меня в ночном клубе появился вот такой симпатичный персонаж. Я его делала сама в Касе. Губастенький. Я еще тот мастер делать симов. Но как умею. Зовут его Фернанд. Фамилию не помню. Он русал.
Очень симпатичный. Ты его в галерею не выкладывала?
Ей хотелось как то отметить своё совершеннолетие. Назло всем и в первую очередь отцу. Я выбрала действие "Зачать ребенка в чулане".
Это из серии "назло бабушке отморожу себе уши". Я видела, ты ей родственную душу выбрала, она на самом деле о большой любви мечтает. Но девочка выбрала не ту тактику. Парень ожидаемо свалил.
Я вспомнила о Елене, вампирше, сестре Грига. Зашла к ним. Применила коды. Теперь я могу играть с Еленой. Решила сводить её в ночной клуб. Игра сгенерировала Ларри. У меня возник план. Дружеские объятия.
Симпатичная симка она, эта Елена.
Болтаем дружелюбно. Выравниваем разговор из неловкого в обычный. Кадрить Ларри то еще развлечение. Даже симовод напряглась.
Мда, и, наверное, интересно наблюдать за своим симом со стороны?
Не могу сказать, чтобы я планировала завести Ларри любовницу. Но я знаю что ему надо. Ему надо спустить пары. К тому же Ларри всегда был не против хорошего вуху.
Ну скажем так, это была месть Нилани. Хороший вуху (надеюсь хороший) и только.
Даже разрешил подарить себе розу. Но принимает с очень надменным видом. Ладно давай, уж так и быть, возьму.
:лол2::лол2::лол2:
Будучи очень кокетливым сказал ей, что она паршиво одета.
И все русалки отстой. Нилани принимает оскорбления.
Сначала одета ты ужасно. и без одежды тоже отстой. поскольку технику вуху критикует
"Я не хочу сейчас любви. Уходи отсюда." Ларри был уже сердитым и проявлял равнодушие к Елене.
Ну да, не в настроении, отомстил жене и хватит.
Нилани получила холодильник. Это значит, бери продукты и беги туда, где он тебя не найдет.
:sarcastichand: Хорошая трактовка подарка
Отдавай все, что осталось у тебя в мешке. Либо "поджарку" я сделаю из тебя, на твоем подаренном гриле.
Очень удачное действие для Ларрм. он и злой, и фитнесом владеет.
Конечно Ларри после победы описал апокалипсис и добавил что Гринч, уже испортил всем рождество. Шутка.
:смеюсь: Это же автономия, :смеюсь:
Ларри реагировал уже более спокойно, но посмотреть чем рыжий клоун лучше его было интересно.
Ну как женщина я могу понять Нилани. этот рыжий на нее не орет и всегда галантен.
Но симовод заметила, что Нилани стало тошнить. Я отправила её сделать тест на беременность. Нилани ждет ребенка. И отец будущего ребенка не Ларри.
Тааак... Это дитя оставим? Ждем. чего там дальше им симовод уготвила....
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Привет:привет:Спасибо что зашла:спасибо:

В симсе меня лезбухи вообще не бесят, а вот геев я даже в игре терпеть не могу.
Кстати согласна, геи больше бесят чем лесби. Но и с лесби если перебор, то тоже не люблю их:нетнет: Хотя я не против даже лгбт парада, например второго августа:валяюсь: В день ВДВ:валяюсь:

Ну он такой романтичный)) Но плюсом ко всему я просто терпеть не могу Моргина, прям бесит он меня)
Григ очень милый и романтичный.:дада: А Моргина почему так не любишь?

а у меня обычно когда люди ссорятся мне выдаёт что мол они потеряли связь )))
Мои не ссорились, их Ларри развел злыми действиями.

А вот оно что, какая логика))
Логика простая, раз тени в игре есть, будем использовать:валяюсь:

Ну, я поражаюсь, что Нилани это ничуть не заботит)))
До меня только сейчас дошло, что надо было вынуть игрушки из багажа. Но она все время играет, вечное дитя.

Долго же он офигевал, я то думала он быстрее ей морду набьёт))
Он долго стоял. Я даже стала его шевелить.:фейспалм:

Ну а ему то что, все зачинщики измен обычно никак не реагируют на другую сторону)
Ну а любовь может там:oops:

Ну они же не могут автономно переплывать водоёмы, чтоб прийти куда-либо)
Дом рядом и открыт лот. Ларри домой сам поплыл.

я бы скорее подумала что Моргин умом тронулся, перекрасился и косит под амнезию
Подожди, Моргин себя еще покажет:лол3:

Очень симпатичный!)
Понравился мой русал, спасибо.:улыбаюсь:

А откуда оно? У тебя через КЦ включен секс без отношений?)
С умным модом пришло. Мод на мозги.

А каким образом тогда его надо заделывать, если не через это действие?))
У меня персы автономно выбирают зачать ребенка, почти постоянно. Поэтому я изменила настройки, чтобы детей не получалось. Это от мода на мозги.

Самое лёгкое анекдоты шутить и быстрое)
Я бы не стала шутить с Ларри. Лучше по дружбе поболтать.:смеюсь:

Аааа, так ему с ней не нравится шпрехаться, ну тогда понятно чего он ей отказывал)
Это не то чтобы не нравиться. Это оскорбление в симс. Понижает дружбу и романтику.

спортивную юбку переодень
Юбка спортивная?:валяюсь: Я тот еще мастер одевать симов:валяюсь:

а чего это он рассердился, интересно?)
Ларри холерик, рассердиться может в любой момент плюс прилив эмоций, черта характера от славы.

Симпатичная девчушка)
Спасибо, Елена родная сестра Грига. Дочь Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардса.

Ну кукуха у него поехала))) однозначно)
А он нормальным у меня был когда нибудь:валяюсь:

Или мол займись уже хозяйством и готовкой, а не жопой крути))
Ларри готовит, убирает, за садом ухаживает, работает. Нилани играет в куклы.:дада:

Ларри теперь её поди убьёт, вот ведь смешно будет если дети будут рыжими
:супер: беременную нельзя убить:лол3:

Спасибо за приятный комментарий:шарик:

Привет:привет: Спасибо что нашла время и зашла:танцую1:

Ох и страсти там у вас! Но при характере Ларри, и таком шикарном "обоснуе" все очень даже понятно
Спасибо, мне очень приятно, что удалось подобрать слова для описания и понятно, что происходит у меня в мире.

Представляю, каково ему, видеть такое. Даже такому злобному вампиру можно посочувствовать
Мне его тоже было жалко. Но Ларри себя жалеть не разрешил, судя по дальнейшим его действиям:смеюсь:

Был бы мод на насилие или подобный, он бы так и сделапл. Причем автономно
Таких модов пока нет. Есть много на насилие, но вот такого, чтобы ревность и убить обоих, я не нашла.

Ну я убеждена, что разрабы очень лояльны к изменам.
orgasol сказал(а): ↑
Судя по романтике. заложенной в игре, это норма жизни.

У меня таекое вечатление. что они часто так делают Но Мэрлин хорошо исполнил наказ.
Сыграл Мэрлин великолепно. Это же надо было додуматься вампиру анекдоты травить. Я вообще обалдела от того, как Мэрлин себя ведет.

К тому же, невелика потеря, Моргин нового наеолдует.
Моргину другого клона нельзя. Он и так нарушил правила чародеев по сюжету и я об этом расскажу.;)
Вот он, истинный герой-любовник! Люби, что бы не случилось! Это как в анекдоте про то, что такое самообладание. "Я увидел жену с любовником и не отреагировал" "а я застукали жену с любовником и сказал продолжайте" - "а я любовник и продолжил"
:пацталом:

В этом весь Ларри. А он все же расставаться с ней не хочет, как я смотрю.
А зачем? Ларри равнодушный, переживет. Девиц полно, любая дурочка согласится.:лол: А вот мучить и корить вечно, чем не прелесть для злодея:злобный:

Очень симпатичный. Ты его в галерею не выкладывала?
Я мало выкладываю в галерею. Хочешь выложу его? Он растяпа, дружелюбный и перфекционист. ЖЦ "Супер-родитель" если не ошибаюсь. он русалка.

Но девочка выбрала не ту тактику. Парень ожидаемо свалил.
Мы просто не успели, рандом его домой отправил. Но по смыслу подошло, он и правда ушел.

Симпатичная симка она, эта Елена.
Спасибо, она какая то другая для меня. Непривычная.

Мда, и, наверное, интересно наблюдать за своим симом со стороны?
Особенно за Ларри. Сколько играю с ним, а сама боюсь что-то не так сделать.:валяюсь:

Тааак... Это дитя оставим? Ждем. чего там дальше им симовод уготвила....
Оставим ребенка и дальше будет неожиданно:oops:
Спасибо большое за чудесный комментарий:шарик:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Кстати согласна, геи больше бесят чем лесби. Но и с лесби если перебор, то тоже не люблю их Хотя я не против даже лгбт парада, например второго августа В день ВДВ
в реале я вообще большой хейтер и нифига не толерантная личность, ни к чему. А в игре они такие ванильные, что мне и пофигу)

Григ очень милый и романтичный. А Моргина почему так не любишь?
Да вот не знаю, как вышел ИН не понравился он мне) и просто не могу от этих чувств к нему отойти, понимаю у всех игры разные но мне он не нравится)

До меня только сейчас дошло, что надо было вынуть игрушки из багажа. Но она все время играет, вечное дитя.
Она себе новые купит :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ну а любовь может там
Да какой там, стоят такие дебилы, "я тут с ней флиртовал и кувыркался, но вот ей уже по морде муж жмахает, ну а я так, в сторонке постою, посмотрю, поухмыляюсь" ))) разрабы вообще могли бы сделать реакцию на подобное, меня это крайне высаживает)

Дом рядом и открыт лот. Ларри домой сам поплыл.
Скорее всего он себе конкретное действие в доме назначил, потому и доплыл. А когда просто иди домой фиг они что сделают) много раз проверяла))

Подожди, Моргин себя еще покажет
Да уж, не сомневаюсь :смеюсь::смеюсь::смеюсь: неукротимый блин (гомогей) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

С умным модом пришло. Мод на мозги.
ааа, ну ты это, видать в кц разрешила либо же поставила модуль этого мода на вуху влияющий) я на вуху модуль не ставила и они у меня таким не занимаются совсем уж просто так)

Я бы не стала шутить с Ларри. Лучше по дружбе поболтать.
Не, я согласна, с Ларри шутить не стоит) но когда неловкий разговор дружелюбным разговором его разбавлять долго а вот пара анекдотов и всё счастливы)

Это не то чтобы не нравиться. Это оскорбление в симс. Понижает дружбу и романтику.
Да я в курсе, это я так, в шутку) Мол раз оскорбляет её за это, типа ему с ней этим делом заниматься не понравилось :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Юбка спортивная? Я тот еще мастер одевать симов
Ну да, из каталога фитнеса))) А я думала ты спецом))) Такая романтичная блузочка аля топик и спорт юбка по молодухе))

Спасибо, Елена родная сестра Грига. Дочь Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардса.
Вот забавно кстати) у меня Дина и Гейвин правда пошпрехались благодаря КЦ и у них получилась дочь Ариель, которая у меня в записках была, Ариель и Эзра Манч)

А он нормальным у меня был когда нибудь
Ну, типичный казах :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ларри готовит, убирает, за садом ухаживает, работает. Нилани играет в куклы.
Дочка взрослая а она всё с куклами :лол2::лол2::лол2:

беременную нельзя убить
Нельзя, но когда дети родятся рыжие и Ларри поймёт откуда всё это взялось... может и убить)))
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Кстати согласна, геи больше бесят чем лесби. Но и с лесби если перебор, то тоже не люблю их Хотя я не против даже лгбт парада, например второго августа В день ВДВ
в реале я вообще большой хейтер и нифига не толерантная личность, ни к чему. А в игре они такие ванильные, что мне и пофигу)

Григ очень милый и романтичный. А Моргина почему так не любишь?
Да вот не знаю, как вышел ИН не понравился он мне) и просто не могу от этих чувств к нему отойти, понимаю у всех игры разные но мне он не нравится)

До меня только сейчас дошло, что надо было вынуть игрушки из багажа. Но она все время играет, вечное дитя.
Она себе новые купит :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ну а любовь может там
Да какой там, стоят такие дебилы, "я тут с ней флиртовал и кувыркался, но вот ей уже по морде муж жмахает, ну а я так, в сторонке постою, посмотрю, поухмыляюсь" ))) разрабы вообще могли бы сделать реакцию на подобное, меня это крайне высаживает)

Дом рядом и открыт лот. Ларри домой сам поплыл.
Скорее всего он себе конкретное действие в доме назначил, потому и доплыл. А когда просто иди домой фиг они что сделают) много раз проверяла))

Подожди, Моргин себя еще покажет
Да уж, не сомневаюсь :смеюсь::смеюсь::смеюсь: неукротимый блин (гомогей) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

С умным модом пришло. Мод на мозги.
ааа, ну ты это, видать в кц разрешила либо же поставила модуль этого мода на вуху влияющий) я на вуху модуль не ставила и они у меня таким не занимаются совсем уж просто так)

Я бы не стала шутить с Ларри. Лучше по дружбе поболтать.
Не, я согласна, с Ларри шутить не стоит) но когда неловкий разговор дружелюбным разговором его разбавлять долго а вот пара анекдотов и всё счастливы)

Это не то чтобы не нравиться. Это оскорбление в симс. Понижает дружбу и романтику.
Да я в курсе, это я так, в шутку) Мол раз оскорбляет её за это, типа ему с ней этим делом заниматься не понравилось :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Юбка спортивная? Я тот еще мастер одевать симов
Ну да, из каталога фитнеса))) А я думала ты спецом))) Такая романтичная блузочка аля топик и спорт юбка по молодухе))

Спасибо, Елена родная сестра Грига. Дочь Дины Гонгадзе и Гейвина Ричардса.
Вот забавно кстати) у меня Дина и Гейвин правда пошпрехались благодаря КЦ и у них получилась дочь Ариель, которая у меня в записках была, Ариель и Эзра Манч)

А он нормальным у меня был когда нибудь
Ну, типичный казах :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Ларри готовит, убирает, за садом ухаживает, работает. Нилани играет в куклы.
Дочка взрослая а она всё с куклами :лол2::лол2::лол2:

беременную нельзя убить
Нельзя, но когда дети родятся рыжие и Ларри поймёт откуда всё это взялось... может и убить)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Можно я коротко, очень коротко
Нилани получила холодильник. Это значит, бери продукты и беги туда, где он тебя не найдет.
А можно, правда, Мэрлина оставить и дать Нилани жить с ним долго и счастливо. Ларри же такой, он даже тех, кого любит, мучить будет.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Какой Ларри все-таки замечательный паскудник. Одно удовольствие за ним наблюдать. А вот Нилани, конечно, очень жаль. Но все эти драмы, признаюсь, очень захватывают, я прямо распереживалась пока читала.

Все таки красиво разработчики это сделали.
Кстати да, очень красиво выглядит

На Сулани делать скрины одно удовольствие, даже такому непрофессионалу как я.
И тут согласшусь. Я не люблю играть в Сулани, мне там как-то скучно и вообще. Но виды очень красивые, тут не поспоришь.

Ларри пьет кровь автономно. Мэрлин улыбается.
Очень странный персонаж этот Мэрлин. И по ходу всего дйствия у меня возник тот же вопрос, что и у Ларри ниж

Ларри смотрит на рыжего клоуна более внимательно, реально идиот или прикидывается.
Может, это дураковатость у Мэрлина и правда тактика для повержения соперника в шок и ступор (от его странного поведения и какого-то дажи тугодумия что ли)

Ту пытку, которую я буду описывать в следующих скриншотах, придумал сам Ларри. Симовод не додумалась бы до такого.
ОМГ, я уже напряглась... :fear:

Я нажимала на её иконке на дом, но домой она не шла.
Я бы на ее месте туда возвращаться тоже не хотела.

Но как умею. Зовут его Фернанд. Фамилию не помню. Он русал.
Кстати очень симпатичный парень вышел, смазливенький. Может, думаю, своими генами любой генофонд улучшить.

Я подумала может первый поцелуй, потом стать парой, но парень попрощался и ушел.
Воистину жизненно, да...

Кадрить Ларри то еще развлечение. Даже симовод напряглась.
С такими даже просто дружить и общаться очень тяжело. У меня вот с бабкой, которая была всего лишь только злой, тоже сложно приходилось.

Будучи очень кокетливым сказал ей, что она паршиво одета.
... Но зато только такие злюки могут такое отмочить, будучи кокетливыми :лол2:

Конечно можно было накормить их мясом, ведь они обе вегетарианки. Получить счастливый мудлет что они расстроены. Или добавить острые перчики. Но Ларри не стал.
И как это Ларри сдержался? Я прямо горжусь этой его сдержанностью :лол2:

Это значит, бери продукты и беги туда, где он тебя не найдет.
Подарил бы он ей еще хотя бы палатку, чтобы и спать было где в бегах. Ларри-то семейный бюджет явно тоже контролирует.

Либо "поджарку" я сделаю из тебя, на твоем подаренном гриле.
:валяюсь:

Я отправила её сделать тест на беременность. Нилани ждет ребенка. И отец будущего ребенка не Ларри.
Вот это поворот!

Вообще мне жуууууть как интересно, как это все разрешится и что будет дальше. Чую там еще много чего будет, ибо Ларри - это Ларри и с ним лучше общаться через монитор, как мы вот. А вот остальным придется выжыивать как могут.
:розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Привет, спасибо что прочитала записки^_^

А можно, правда, Мэрлина оставить и дать Нилани жить с ним долго и счастливо.
Так и будет. Они будут жить долго и счастливо:злобный:

Ларри же такой, он даже тех, кого любит, мучить будет.
А он кого-нибудь любит:задумался:

Привет:привет:

Какой Ларри все-таки замечательный паскудник.
Спасибо, мне очень приятно:вручаюсердце:

Очень странный персонаж этот Мэрлин.
Я думала что отыграю трагедию. Но Мэрлин включил идиота сам.

Может, это дураковатость у Мэрлина и правда тактика для повержения соперника в шок и ступор (от его странного поведения и какого-то дажи тугодумия что ли)
Он клон, может с этим связано. Он и правда странный, как неполноценный персонаж.

Кстати очень симпатичный парень вышел, смазливенький. Может, думаю, своими генами любой генофонд улучшить.
Спасибо, я не мастер делать симов. Только пытаюсь и рада, что русал понравился.:танцую4:

. Но зато только такие злюки могут такое отмочить, будучи кокетливыми
Я думала он пофлиртует с ней. А он злые действия применяет.

Подарил бы он ей еще хотя бы палатку, чтобы и спать было где в бегах. Ларри-то семейный бюджет явно тоже контролирует.
Они живут на его деньги. Он работает, готовит, за садом ухаживает. Нилани играет в куклы.:смеюсь:

Чую там еще много чего будет, ибо Ларри - это Ларри и с ним лучше общаться через монитор, как мы вот. А вот остальным придется выжыивать как могут.
Да, будет:злобный: С Ларри лучше через монитор общаться, он ведь псих в каком-то роде.:смеюсь:
Спасибо за такой приятный комментарий:шарик:

Спасибо большое всем за приятные комментарии:спасибо:Тизера не будет.:улыбаюсь: Новая записка выйдет завтра:розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Грустный клоун"!:приветствую:

Эта записка будет состоять из трех эпизодов. Первый эпизод немного о семье Ларри. Второй эпизод это праздник "Канун Нового года". Третий эпизод коротко о Натали. Приятного всем просмотра и чтения!

Эпизод первый. Я закончила предыдущую записку на том, что Нилани ждет ребенка. Представим, Ларри психанул и выбежал из дома.

RnhVTAB.jpg


Натали пошла говорить матери о том, что он нас, рано или поздно, всё равно убьет. Надо уходить из этого дома.(На самом деле байки про вампиров травят. В их то положении):фейспалм:

wYQcgnQ.png


В ванну влетел Ларри, как всегда, с оскорблением.:злой:

B9ZZFEw.png


Я так понимаю что с беременными персонажами особо не повоюешь, но пчел напустить на неё он смог.

BSldtY7.jpg


Когда же это все закончится, мне кажется так думает Нилани на скриншоте.:плачу:

PSmvJyO.jpg


Скоро Нилани всё будет хорошо, это ответ симовода. А пока потерпи, не долго осталось. Как видите Нилани уже не принимает его ухаживания. Я бы добавила, что она сопротивляется. Отстань от меня Ларри.

8WsmvKy.jpg


Заруби на своем прелестном лобике, что я отстану от тебя, когда сам этого захочу.:читайправила:

3famEWe.jpg


Ларри уходил на работу и Нилани меняла погоду. Красивое действие у русалок.

oP62Kft.jpg


Начинался дождь. По моему представлению, плакать она уже не могла и не хотела, но пусть поплачет небо о её судьбе.

8XblOgz.jpg


Мэрлин приходил, когда Ларри был на работе. Нилани рассказала ему главные новости, что он скоро станет отцом. Мэрлин, судя по скрину, не ожидал этого.

8J3jh0j.jpg


Нилани радовалась.

oaDYS7a.jpg


Мэрлин сделал вид, что тоже счастлив.

lnmZJ6i.jpg


Я рассчитывала, что пока Ларри нет дома, Нилани с Мэрлином приятно проведут время вмести. :бровка: Но Ли пошла в туалет. Еще один "Дзен на унитазе".:смеюсь: Видите сероватый дымок, унитаз опять горит.:дада:

64PA19S.jpg


Og5ML1Y.jpg


Ли уже опытная и не пострадала в этот раз. Представим, что Ли все решила. Во-первых, она была уверена, что отец нарочно не меняет этот унитаз. Сам то он не пользуется им. Во-вторых, она вспомнила, кто выиграл в лотерее. Натали решила, что именно к этому персонажу она пойдет.

gQj8Ctw.jpg


Мэрлин, ты тушить пожар будешь? Где наш благородный рыцарь? Понятно, Мэрлин пожар тушить не собирался.:лол3:

3PJGqIH.jpg


В итоге в дом забежал какой-то непись. Я не заскринила этого героя, так как он ничего не сделал. Но зато стал ужином для вернувшегося с работы Ларри.:хихикаю: А унитаз сгорел и потух сам. Опять этот идиот в моем доме, так видимо реагировал Ларри.:косится: Но мы представим, что Мэрлин что-то успел шепнуть на ушко Нилани.:любовь:

u9XjHfz.jpg


Эпизод второй. Записка называется "Семейные традиции". По традиции в праздник "Канун Нового года" Диана собирает у себя дома всю семью. Но до вечера еще целый день и симоводу надо было чем-то себя занять. Я решила, что Ларри устроит вечеринку в ночном клубе. Самую простую, обычную вечеринку с танцами. На которой не было ничего интересного. Персонажи танцевали и поднимали бокалы в честь Нового года. Я стала разглядывать персов. Вот к Диане подошел вампир, которого я недавно сделала в касе. :бровки:

Ты кто такой? Ко мне не подходи, так выглядит действие на этом скрине для меня.:лол3:

sZ9WxgP.jpg


Я ни с кем не хочу знакомиться. Диана не дружелюбно смотрит на нового персонажа.

yvWQbum.jpg


Симовод согласна с Дианой. У нее есть муж, да и бывший её тоже здесь. Что-то подозревает.:косится:

mqzjaPH.jpg


Чем-то опять недоволен. :подозревака: Скорее всего что к Диане еще один мужик подкатил.:смеюсь:

lRNEpkW.jpg


Диана держит свой бокал, рядом Криста, дочь Дианы, родная сестра Ларри. У неё черта характера одиночка и ей в таких компаниях не комфортно.

jF9vme9.jpg


Я ждала завершения этого мероприятия, как вдруг Диана приняла темную сторону вампира.:дракула:

3awZlTY.jpg


Неужели кто-то подкатил к Григу с комплиментом. В такой толчее я не разобрала. Мелли флиртует с Максом. Диана пьет автономно кровь из перса.

55W2wt4.jpg


Но на этом она не успокаивается. Симовод Дианой не управляет.

qB2ECwd.jpg


Я управляю семьей Ларри. Это его вечеринка. Я смотрела по сторонам, пытаясь понять, что её разозлило. :незнаю: Диана подхватила Ларри и подняла его вверх, к потолку.

69d30Vq.jpg


Это дуэль вампиров. Почему Диана выбрала именно Ларри.:задумался: На вечеринке полно вампиров. А раз такое произошло, то почему бы не привязать это к сюжету. Дальше будут комментарии, как симовод это видит по сюжету.

wZaFtAT.jpg


Диана мутузила Ларри как Тузик грелку. Фома ухмыляется, давно пора было ему налупить.:лол3:

z0o60Y8.jpg


Эта троица выглядит великолепно. Да, ребята, смотрите что значит разозлить Диану. Федот смеется, ведь это самая лучшая бабушка на свете.

EwG0oxF.jpg


Наконец-то гаденыш получит от матери за всё, улыбается на скрине Мелли.:ехидный:

myHfNx6.jpg


Как же ты меня достал. Вот тебе за все твои пакости и гадости.:sarcastichand:

gfwBpIo.jpg


Мелли посмотрела вверх. Однако, какая у матери сила.

frUXhQV.jpg


Моргин меня не предупреждал, что эта вампирша такая сильная, представим так думал Мэрлин.

qIpVnnD.jpg


Есть над чем задуматься, правда ребята.:лол3:

kxHhhUJ.jpg


Диана подкинула Ларри одной рукой и вот так крутила его под потолком.

vQJXg2w.jpg


Великий и ужасный Ларри под куполом цирка под потолком в ночном клубе.:смеюсь:

PZHLIGM.jpg


Симовод всегда говорила, Ларри не огорчай маму.:айайай:

y3gXcwL.jpg


Моргин стал серьезным. Он тоже не предполагал о такой силе своей бывшей жены.

nUkp4O9.jpg


Дуэль приближалась к концу.

BUsyrTy.jpg


Диана подняла Ларри высоко и отпустила его.

7ZdkISy.jpg


Ларри полетел вниз. Это больно, реагировала Криста. Она его не убила, сожалела Нилани.

up2yOeh.jpg


Он отбил себе весь зад, представил Федот.:фейспалм:

TPcLnpq.jpg


Диана опускалась с высоты. Не виноватая я, достал.:oops:

34Dgy0C.jpg


На всякий случай она показывала клыки.

wJKYP2m.jpg


Есть в этом что-то жуткое.

1AhxPWC.jpg


Ларри проиграл дуэль, но не проиграл войну. Он и вечеринкой остался доволен.^_^

LCZwO0Q.jpg


Если Макс делал ставки, то он выиграл. У меня супер-теща. Хорошо что я живу в другом городе. Это шутка симовода.

QxK0aZE.jpg


Вечеринка закончилась, гости стали расходиться. Первыми решили уйти волшебники. Диана сердилась. Кстати Григ всю дуэль просидел в баре и никак не отреагировал на то, что устроила Диана.:Hmm:

zIZrmYj.jpg


Я отправила Ларри домой и пошла в семью Дианы. Меня встретил енот Олли. Ну как не сфоткать такого.:обожание:

BOmnh62.jpg


Посмотрела мудлеты, она ревновала Грига. У них какая-то бешеная ревность. Моргина Диана так не ревновала. Посиди здесь и успокойся, судя по скрину, Григ успокаивает Диану.

Gjce9e4.jpg


Продолжили мириться в чулане.

saMXXO8.jpg


Судя по довольным лицам, удачно.

SEkXzA0.jpg


V1feQcx.jpg


Вот такая страстная пара.

ZqOGBgO.jpg


Достали бокалы. Они счастливы вместе.:любовь:

PX7glAn.jpg


Диана уделила внимание Олли. Он тоже член семьи.

Od4eKi7.jpg


Наступил вечер, пора собирать семью. Приглашала через телефон "Пригласить на свой участок". Если персонаж не приходил, приглашала повторно. Чтобы собрать всех, приглашали раза три. Так и не пришла Елена, сестра Грига. В итоге пригласили 11 симов.

CYGYnDY.jpg


Отсчет времени до Нового года. Давайте посмотрим на персонажей. Я попытаюсь придумать, что ждет их в Новом году. Год будет длинный, я увеличила времена года с 14 до 28 дней. Иначе я не успеваю с ними играть. Криста Лобо, у нее прекрасная семья.

hhIzItq.jpg


Её муж Фома всегда серьезен. Возможно к ним я зайду и о них будет отдельная записка.

cxpnuIn.jpg


Стенли станет великим волшебником. Его ждет университет и романтические приключения.:бровки:

Vl8ViYY.jpg


Варвара тоже будет учиться. Я решила что она останется человеком. О Максе и Мелли будет записка позже. История Моргина продолжается и он появится уже в следующей записке.:злобный:

cR1tY88.jpg


Мелли и Федот. Наконец-то Федот пообщался с матерью. Федот тоже пойдет в универ.

cU30HE5.jpg


Григ скоро станет великим актером и слава ему нравится.

bChdsp9.jpg


Диана и Ларри. Она всегда рядом с сыном. Ларри не забыл о мести дяде. Он продолжит отравлять всем жизнь и захочет стать повелителем всех вампиров. Но об этом в следующих записках.

C2EQy0c.jpg


С Новым годом! Прошел отсчет времени и традиционные поцелуи. Мэрлин целует Нилани.

RNscmqp.jpg


Фома целует Кристу.

YAdsPxp.jpg


Диана целует в щечку Грига. Все-таки приятная автономия у праздника.:дада:

xw3N6eH.jpg


Ларри целовать не кого. Но Ларри не был бы Ларри, если не нашел повод для ссоры. К гостям матери приставать нельзя. Тогда Ларри выбрал енота.:хихикаю:

w2ceDdr.jpg


Олли выслушал оскорбления и прыгнул на стол. Косо смотрит на Ларри.

9eH2PhK.jpg


А потом я поняла, зачем он прыгнул на стол. На полу Ларри мог не оценить ту угрозу, которую показывал ему Олли. На столе и видно лучше.:валяюсь:

jEmWtFG.jpg


Придушить тебя надо было еще котенком, так скорее всего думал Ларри. Руки прочь от нашего енота, сказала симовод. Енот у нас избалованный, трусливый, нервный и такая агрессия. Браво Олли!:clap:

2NPI5j0.jpg


Персонажи стали расходиться. Спасибо что пришел, Моргин. Удачи тебе. Иди домой. Так я вижу диалог на этом скрине.

VjncF90.jpg


Но Моргин не ушел. Остался смотреть телевизор. Но Диану он не волновал. Пусть сидит. Ведь они с Григом найдут себе более интересное занятие, чем смотреть телевизор.:namek:

rlHFuxo.jpg


Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Посмотрим.:незнаю:

Эпизод третий. Представим, что когда Нилани и Ларри вернулись домой, Натали дома не было. Она ушла из дома. Я поселила Клима Мороза в небольшой домик в Бриндлтоне. Туда с Натали мы и отправились. Она познакомилась с дедом и переехала к нему в дом.

da8ZiU1.jpg


Дед Мороз приютил Ли. Даже обещал оставить ей своё состояние, если она будет стирать, убирать и готовить. Натали это устроило, ведь она боялась, вдруг дед потребует большего, чем это. Любимым занятием Клима было вязание.

ErQBJEL.png


Ли позвонил парень, с которым она познакомилась и отмечала свой день рождения в чулане.

ti1aNmv.png


Скорее всего ей хотелось с ним встретиться, но оставить Клима одного, вот так сразу, не удобно. Клим старался и чего-то вязал.

3G8maxU.png


Вязал он шапочку для Ли. Симовод дала ему задание и когда шапочка была готова, он ей её подарил.:хихикаю:

YLeiBlm.png


Сидеть с дедом скучно. Ли приготовила салат и я отправила её в кафе-ресторан пообщаться с Фернандом. Они тут же начали флиртовать. Парень проявлял активность.

cBlkhiu.jpg


Первый поцелуй.:любовь:

OBiVslD.jpg


А потом Ли предложила ему переехать к ней. Вот такая наглость. Клим дедушка тихий, но как говорится "Седина в бороду, бес в ребро". Со своим парнем жить спокойней.:дада:

fHeLee0.jpg


Стали парой.

4DorkXP.jpg


По моей задумке, Клим придерживался строгих правил. Я не много пере обустроила дом и поставила для Ли раскладушку. Когда в доме появился Фернанд, я поставила вторую раскладушку. Типа не гоже спать вместе, если вы не женаты, так решил Клим. Но Клим улегся спать на одну из раскладушек и оставил молодым двухспальную кровать.:лол3:

6Rsm1ZM.jpg


Фернанд мне нравится. Приятный он получился.

pmYwyFq.jpg


Даже хочет устроить помолвку и узаконить отношения. Не сейчас. Пока просто будете парой.

VGtNZNF.jpg


Вот так пока устроилась Натали. Я думаю, что вполне не плохо.

Дома Ларри орал на Нилани. Это она виновата, что дочь ушла.

CpyDwYj.jpg


Нилани скорее всего говорила, что это он виноват.

EsOCASE.jpg


Ссора продолжалась.

BXHkEiI.jpg


Пока они не доругались до ненависти к друг другу.:фейспалм:

Uw1fnim.jpg


Ларри пришел с работы и увидел, что Нилани нет дома. По сюжету она убежала от него.

GSAUZ1k.jpg


Ларри сел за компьютер и просмотрел базу данных разведки. Он ведь тайный агент. И у него должны быть везде свои симы. Так, что там. Странная пара была замечена в Странном городе.
Я нашел тебя Нилани! Я скоро приду за тобой, Нилани! Жди меня, любимая!

zuZeSeG.jpg


Вот на этой детективной ноте я заканчиваю эту записку.:поклон: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:В следующей записке "Клетка для русалки, часть вторая". :розочка: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ууух, интересно!
Я смотрю у всех свои планы и резолюции на новый год. Посмотрим, сбудется ли все и вообще, как сложится.
Скрины с поцелуями в полночь - милота и все они в этот момент были такими счастливыми, как в романтической комедии. Но Ларри возвращает нас всех на грешную землю, ибо у него не комедия тут и не романтика тем более, что даже интереснее.

Представим, Ларри психанул и выбежал из дома.
Мне так нравится это "Проваливайте!" :лол2:

Я так понимаю что с беременными персонажами особо не повоюешь, но пчел напустить на неё он смог.
Кто ищет, тот находит. Ларри в любой ситуации найдет выход :лол2:

Во-первых, она была уверена, что отец нарочно не меняет этот унитаз.
Да, я тоже в этом уверерена, это в его стиле вполне.

Но зато стал ужином для вернувшегося с работы Ларри.
Как вовремя заглянул, называется :лол2:

У неё черта характера одиночка и ей в таких компаниях не комфортно.
Да, по ней это очень заметно, бедняга.

Почему Диана выбрала именно Ларри.
Ну, тут и дня не хватит, чтобы причины перечислить :подмигиваетлол:

Моргин меня не предупреждал, что эта вампирша такая сильная, представим так думал Мэрлин.
"Господи, да во что же это я ввязался?"

Стенли станет великим волшебником. Его ждет университет и романтические приключения.
Симпатяга какой. Ему романтические приключения как раз очень в тему такому.

Но Ларри не был бы Ларри, если не нашел повод для ссоры. К гостям матери приставать нельзя. Тогда Ларри выбрал енота.
Ларри найдет выход из любой ситуации-2 :хихикаю:

Енот у нас избалованный, трусливый, нервный и такая агрессия. Браво Олли!
Симам есть чему у него поучиться определенно :капля:

Она познакомилась с дедом и переехала к нему в дом.

Дед Мороз приютил Ли. Даже обещал оставить ей своё состояние, если она будет стирать, убирать и готовить.
Ой, это прямо как в сказках...

Натали это устроило, ведь она боялась, вдруг дед потребует большего, чем это.
... а вот это вот не очень :подозревает:

Но Клим улегся спать на одну из раскладушек и оставил молодым двухспальную кровать.
Да он только на людях такой консерватор, походу. А сам тот еще Бармалей, видимо :хихикаю:

Фернанд мне нравится. Приятный он получился.
Кстати да, симпатичный!

По сюжету она убежала от него.
Оу, поворотец! Интересно, интересно.

Я нашел тебя Нилани! Я скоро приду за тобой, Нилани! Жди меня, любимая!
Ох, черт! Надеюсь, Нилани научится скрываться, иначе ой

Вообще история становится весьма захватывающей! Очень жду продолжения и всячески переживаю.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В ванну влетел Ларри, как всегда, с оскорблением
Это что, хвост у неё не так красив, как ему бы хотелось? :лол2::лол2::лол2:

Нилани рассказала ему главные новости, что он скоро станет отцом. Мэрлин, судя по скрину, не ожидал этого.
Ты что-то говорила о том, что клон этот будет не вечным, а временно призваным, так что не удивительно что он не радуется, он же не сможет навсегда остаться с плодом своего "творчества" :хихикаю:

Понятно, Мэрлин пожар тушить не собирался.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

. Я смотрела по сторонам, пытаясь понять, что её разозлило. Диана подхватила Ларри и подняла его вверх, к потолку.
Ну, очевидно кто-то ей уже рассказал о всех его проступках и поведении, не сдержалась)) Зачем, правда, на вечеринке да еще и при всех фиг знает :хихикаю:

Симовод всегда говорила, Ларри не огорчай маму.
Ага, я тебя породил - я тебя и убью. :смеюсь:

Наступил вечер, пора собирать семью.
Нехилая у низ семья конечно))) А Моргин со своим клоном зачем? Они ж вроде как в разводе и уже не семья)

Год будет длинный, я увеличила времена года с 14 до 28 дней. Иначе я не успеваю с ними играть.
Ого!) А длительность жизни тоже увеличена?

Дед Мороз приютил Ли. Даже обещал оставить ей своё состояние, если она будет стирать, убирать и готовить.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: какие мы меркантильные, всё дело в целом миллионе наличности! :хихикаю:

Клим дедушка тихий, но как говорится "Седина в бороду, бес в ребро".
А что, она опасается что Дед Мороз её оприходует? :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Но Клим улегся спать на одну из раскладушек и оставил молодым двухспальную кровать.
Какой добрый дедушка - занимайтесь развратом, разрешаю! :лол2:

Фернанд мне нравится. Приятный он получился.
Да, очень симпатичный молодой человек!

В следующей записке "Клетка для русалки, часть вторая". Продолжение следует..
Буду с нетерпением ждать!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Привет.
Значит так, я жду развода. Даже 2 развода. Первое, когда Ларри перестанет мучить Нилани. И найдет себе новую куклу для мучения. Ему за плохую репутацию свидания не предлагают? Знаю, там придет рандомная страшила, но всегда ее можно отредактировать.
Ну и все надеюсь, что Диана разведется с Григом. :извини:Да-да, я все еще не могу принять факт, что они вместе.
А теперь по делу.
Натали пошла говорить матери о том, что он нас, рано или поздно, всё равно убьет. Надо уходить из этого дома.(На самом деле байки про вампиров травят. В их то положении)
Ох уж ети русалки, нашли о чем шутить. :sarcastichand:
Я так понимаю что с беременными персонажами особо не повоюешь, но пчел напустить на неё он смог.
Да, в этом плане симс гуманна, насчет беременных. про пчел, думаю, просто забыли.
Как видите Нилани уже не принимает его ухаживания. Я бы добавила, что она сопротивляется. Отстань от меня Ларри.
Я видела, какие у них там отношения, так что все закономерно. Удивительно, что она в прошлой записке еще что-то принимала...
Нилани рассказала ему главные новости, что он скоро станет отцом. Мэрлин, судя по скрину, не ожидал этого.
Наверное, это не входило в его планы :стучитпальцами:
Видите сероватый дымок, унитаз опять горит.
Что за унитазы у них там такие горючие?
Во-вторых, она вспомнила, кто выиграл в лотерее. Натали решила, что именно к этому персонажу она пойдет.
Деньги к деньгам идут...У дедушки и так полмиллиона, пусть еще миллион будет,,,
А унитаз сгорел и потух сам.
:смеюсь: Зря боялись, получается...
Вот к Диане подошел вампир, которого я недавно сделала в касе.
Так... Зачем тебе еще один вампир? Для кого он сделан? Еще одну пару разобьем?
У нее есть муж, да и бывший её тоже здесь. Что-то подозревает.
Да я вообще в такой компании всех бы подозревала :хихикаю:
У неё черта характера одиночка и ей в таких компаниях не комфортно.
Я, как одиночка, подтверждаю. Все это вечеринки - ад адский. Если только всех хорошо знаешь, тогда норм. Ну и в симсе так.
Неужели кто-то подкатил к Григу с комплиментом.
Ну так в том клубе...обязательно подкатят, ведь так же?
Это дуэль вампиров. Почему Диана выбрала именно Ларри.
Поздно она решила сына воспитывать...
Федот смеется, ведь это самая лучшая бабушка на свете.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Великий и ужасный Ларри под куполом цирка под потолком в ночном клубе
мда, но все равно же красавчик...
Симовод всегда говорила, Ларри не огорчай маму.
ларри симовода не слышал. А в чем он виноват? Что организовал такую вечеринку, вот что...
Она его не убила, сожалела Нилани.
Нилани, тебе не стаь вдовой. Придется разводиться. :хихикаю:
Ларри проиграл дуэль, но не проиграл войну. Он и вечеринкой остался доволен.
Конечна, ну что за вечеринка без драки. :смеюсь:
Посмотрела мудлеты, она ревновала Грига. У них какая-то бешеная ревность. Моргина Диана так не ревновала. Посиди здесь и успокойся, судя по скрину, Григ успокаивает Диану.
Просто она теперь звезда. А у звезд все сильнее. Жалко, я надеялась, что прилетит Григу.
Достали бокалы. Они счастливы вместе.
:стучитпальцами:
Наступил вечер, пора собирать семью. Приглашала через телефон "Пригласить на свой участок". Если персонаж не приходил, приглашала повторно. Чтобы собрать всех, приглашали раза три. Так и не пришла Елена, сестра Грига. В итоге пригласили 11 симов.
Я в таком случае использую "отправиться с".. Правда, они сбежать могут. Так то так тоже можно. :хихикаю:
Прошел отсчет времени и традиционные поцелуи. Мэрлин целует Нилани.
Кстати, они официально пара, или просто полоска розовая?
Ларри целовать не кого. Но Ларри не был бы Ларри, если не нашел повод для ссоры. К гостям матери приставать нельзя. Тогда Ларри выбрал енота.
Ларри нашел крайнего :валяюсь:
А потом я поняла, зачем он прыгнул на стол. На полу Ларри мог не оценить ту угрозу, которую показывал ему Олли. На столе и видно лучше.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Туда с Натали мы и отправились. Она познакомилась с дедом и переехала к нему в дом.
Мне это напоминает сказку "Морозко" :смеюсь:
Клим дедушка тихий, но как говорится "Седина в бороду, бес в ребро". Со своим парнем жить спокойней.
А че Клим?. он же как отец. Ты как написала такое, я думала, она к Климу подкатывала.
Вот так пока устроилась Натали. Я думаю, что вполне не плохо.
Ну конечно, неплохо... Тем более, она уже взрослая, можно и с парнем жить. У доброго дедушки Мороза.
Пока они не доругались до ненависти к друг другу.
Что и требовалось доказать.... Ну что, все вполне логично...

Записка опять получилась страстной и насыщенной, ждем развязки?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Большое спасибо за комментарии:спасибо: Ваше мнение помогает создавать историю и делать мир лучше.:танцую4:

Привет, спасибо что пришла:привет:

Я смотрю у всех свои планы и резолюции на новый год.
Думаю отправить учиться молодых, а то мне не удобно перед персонажами. Всех расселила по разным домам и устроила Диане с Григом медовый месяц.:смеюсь:

Мне так нравится это "Проваливайте!"
Мне нравится "Вы настоящий монстр":лол3:

Кто ищет, тот находит. Ларри в любой ситуации найдет выход
Вот что подумают о смотрящей:oops:

Да, я тоже в этом уверерена, это в его стиле вполне.
Он получает счастливый мудлет от страданий.

Ну, тут и дня не хватит, чтобы причины перечислить
Автономия полная, но вышло интересно. Игра сама подыгрывает:улыбаюсь:

Симпатяга какой. Ему романтические приключения как раз очень в тему такому.
Я решила парень молодой. Учеба да девицы, семейные передряги ему не нужны. Он вообще не при чем здесь.

Симам есть чему у него поучиться определенно
Енот конечно выступил великолепно. Первый раз такое увидела. Но на него никто и не орет в доме.

Ой, это прямо как в сказках...
Как в сказке. еще и парня своего привела:смеюсь:

Вообще история становится весьма захватывающей! Очень жду продолжения и всячески переживаю.
Спасибо большое. Записка выйдет на следующей недели.:шарик:

Привет. Я очень рада что пришла:привет:

Это что, хвост у неё не так красив, как ему бы хотелось?
Я думаю, это все рыбы отстой и как он мог жить с русалкой:лол3:

Ты что-то говорила о том, что клон этот будет не вечным, а временно призваным, так что не удивительно что он не радуется, он же не сможет навсегда остаться с плодом своего "творчества"
По идее клон и не нужен навсегда. Сделает своё дело и Моргин его отправит назад. Если все будет так, как планирует Моргин.:валяюсь:

Ага, я тебя породил - я тебя и убью.
Она его любит, поэтому и лупит:лол3:

А Моргин со своим клоном зачем? Они ж вроде как в разводе и уже не семья)
Дети общие у них. Диана с ним друзья. Клон просто так, за компанию.:хихикаю:

Ого!) А длительность жизни тоже увеличена?
Старение отключено. Включаю иногда, чтобы старенькие умерли, дети и подростки подросли, и опять отключаю:улыбаюсь:

какие мы меркантильные, всё дело в целом миллионе наличности!
У Клима полтора миллиона. Ему разработчики полмиллиона дали в начале игры.

А что, она опасается что Дед Мороз её оприходует?
Романтических программ насмотрится и как полезет. Но не играла еще с ними толком, поиграю, расскажу. Даже интересно стало.:да:

Какой добрый дедушка - занимайтесь развратом, разрешаю
В точку, все планы мне сбил. Я им раскладушки поставила, а он им кровать освободил.:смеюсь:

Буду с нетерпением ждать!)
Спасибо. Надеюсь продолжение будет интересным.:шарик:

Привет. Спасибо что пришла. Всегда рада:танцую4:

Первое, когда Ларри перестанет мучить Нилани.
В следующей записке он перестанет её мучить^_^

Ему за плохую репутацию свидания не предлагают?
Не предлагали еще.

Ну и все надеюсь, что Диана разведется с Григом. Да-да, я все еще не могу принять факт, что они вместе.
Грига не жалко тебе совсем?

Да, в этом плане симс гуманна, насчет беременных. про пчел, думаю, просто забыли.
Да, согласна. Даже наш знаменитый унитаз хотел загореться, когда Нилани им пользовалась, но не стал.:смех:

Что за унитазы у них там такие горючие?
С компостным ящиком. Он и горит.

Так... Зачем тебе еще один вампир? Для кого он сделан? Еще одну пару разобьем?
Я развлекалась в касе. Вампир сделан не один, еще есть. У Макса и Мелли дочь подрастает.

Ну так в том клубе...обязательно подкатят, ведь так же?
Собрания Праздома не было. Я так и не поняла, кто к нему подкатил.:незнаю:


мда, но все равно же красавчик...
Такой качок и она его так подкидывает:смеюсь:

Я в таком случае использую "отправиться с"
У меня бывает еще стоят около дома или дальше от него, и не заходят. Приходиться звать.

Кстати, они официально пара, или просто полоска розовая?
Не пара и не становились ей. Просто любовники.

Ларри нашел крайнего
Енот у нас красавчик.

. Ты как написала такое, я думала, она к Климу подкатывала.
Нет не подкатывала. Я хотела чтобы она дурацкую шапку носила, типа дедушка связал. Но шапка получилась такая, что она её не хотела надевать.:лол3:

Записка опять получилась страстной и насыщенной, ждем развязки?
Да, развязка будет в следующей записке;)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Грига не жалко тебе совсем
Нет. Даже наоборот, не то что мне его не жалко, он мне антипатичен. Даже Диана меня разочаровала тем, что с ним вместе. Мне жалко Моргина. Развёлся при странных обстоятельствах, и его выгнали из дома вместе с несовершеннолетними детьми (а мог бы и остаться, чтоб вносить перчинку в отношения Грига с Дианой). Но как симовод, ты можешь сделать вывод, что твои персонажи достаточно яркие и вызывают эмоции.
Нет не подкатывала. Я хотела чтобы она дурацкую шапку носила, типа дедушка связал. Но шапка получилась такая, что она её не хотела надевать.
У меня такая реакция была при "легендарной вещи" - я так понимаю, высшее качество. И хочешь - не хочешь будешь носить. Я заставлю. Пока не знаю, вязаная вещь в подарок вообще может понравиться?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Нет. Даже наоборот, не то что мне его не жалко, он мне антипатичен. Даже Диана меня разочаровала тем, что с ним вместе. Мне жалко Моргина. Развёлся при странных обстоятельствах, и его выгнали из дома вместе с несовершеннолетними детьми (а мог бы и остаться, чтоб вносить перчинку в отношения Грига с Дианой). Но как симовод, ты можешь сделать вывод, что твои персонажи достаточно яркие и вызывают эмоции.
Пардон, что влажу, но у меня те же эмоции насчет Грига, кстати. Ну о своей антипатии к нему я уже говорила. Я определенно в команде поддержки Моргина :лол2:
Ну а насчет Диане - ей-то что? У нее вот раб и любовник имеется, слова ей поперек не скажет, чудесно же :хихикаю:
Но вообще да, сам факт, что персонаж вызывает какие-то эмоции, даже пусть и негативные, это уже победа для автора, ничего хуже равнодушия в этом плане нет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Еще один скрин. Сколько играю, мне совсем не надоедает анимация поцелуя в воде. Все таки красиво разработчики это сделали.
Поддерживаю. сама от нее тащусь, каждый раз ее фоткаю :rolleyes:

Наконец-то Ларри вышел из ступора. Я за ним наблюдала, он долго стоял как пораженный током, в шоке. Заслуженная автономная пощечина. Обратите внимание на Мэрлина, у него нет никаких эмоций на это.
Ну так, парень на Оскар идет за лучшую роль клона :rolleyes:

Но Мэрлин продолжал. "Джига, джига. Дзага, дзага. Ха-ха!", попыталась воспроизвести симплиш.
Реально же клоун :фейспалм:

Ребята, я убью вас обоих. Больше я не знаю, как прокомментировать этот скриншот.
Я когда читала послание от Деда Мороза, сразу этот момента вспомнила, это скорее Ларри надо блыо бежать от этих идиотов

Вылезли оба довольные и кокетливые. Я подумала может первый поцелуй, потом стать парой, но парень попрощался и ушел. Жизненно.
Зато сделала классическое назло родителям, и по-настоящему вкусила жестокой и беспощадной взрослой жизни :D

Логично вроде. Но потом он автономно её поцеловал.
И стал критиковать технику вуху.
Главное, это стабильность, даже если это стабильность состояния вечного пмс

"Я не хочу сейчас любви. Уходи отсюда." Ларри был уже сердитым и проявлял равнодушие к Елене.
Не, ну тут все логично, он хотел спустить пар, он его спустил, какое к этому имеет отношение вот эти все чувства и разговорчики

Ларри реагировал уже более спокойно, но посмотреть чем рыжий клоун лучше его было интересно.
Чет мне кажется, Моргин сам себя переиграл :D. По сути он заделал Нилани ребенка от себя самого :фейспалм:

Но на этом она не успокаивается. Симовод Дианой не управляет.
Я управляю семьей Ларри. Это его вечеринка. Я смотрела по сторонам, пытаясь понять, что её разозлило. Диана подхватила Ларри и подняла его вверх, к потолку.
У нее там прям стратси екипят, ничего себе она Грига приревнавала. что аж в дуэль вампира полезла :D

Симовод всегда говорила, Ларри не огорчай маму.
А причем тут Ларри? Его Моргин подставил, Ларри вообще жертва

Посмотрела мудлеты, она ревновала Грига. У них какая-то бешеная ревность. Моргина Диана так не ревновала. Посиди здесь и успокойся, судя по скрину, Григ успокаивает Диану.
Все же мне нравится их пара, и рада, что и Диане Григ нравится. лично мне он кажется каким-то хорошим без подлянок

потом я поняла, зачем он прыгнул на стол. На полу Ларри мог не оценить ту угрозу, которую показывал ему Олли. На столе и видно лучше.
Олли прекрасен :любовь:

Вязал он шапочку для Ли. Симовод дала ему задание и когда шапочка была готова, он ей её подарил.
Я смотрю, у человека, судя по мудлетам, талант, зато от души

А потом Ли предложила ему переехать к ней. Вот такая наглость. Клим дедушка тихий, но как говорится "Седина в бороду, бес в ребро". Со своим парнем жить спокойней.
А я за нее рада, только у нее вот как с начала все быстро пошло, так и идет, прям девочка - скорость, ну и правильно, чего время зря терять, а то возлюбленный опять "жизненно" устроит :D

Ларри сел за компьютер и просмотрел базу данных разведки. Он ведь тайный агент. И у него должны быть везде свои симы. Так, что там. Странная пара была замечена в Странном городе.

Я нашел тебя Нилани! Я скоро приду за тобой, Нилани! Жди меня, любимая!
Как-то это нечестно, это же все Моргин замутил, Ларри тут жертва :плачу:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Ibiry, Torie, MikkiMur Спасибо большое за комментарии и обсуждение героев моего мира:спасибо:
Даже наоборот, не то что мне его не жалко, он мне антипатичен.
Он симпатичный.:улыбаюсь:

Развёлся при странных обстоятельствах,
Так он сам не понимал что делает. Так и было задумано, иначе он бы не развелся.

и его выгнали из дома вместе с несовершеннолетними детьми
Он сам ушел и миллион дали, дом купили. :смеюсь:

(а мог бы и остаться, чтоб вносить перчинку в отношения Грига с Дианой
Это не та перчинка, которую вносил в своё время Григ. Моргин в следующих записках себя проявит. И после скандалов Нилани с Ларри играть еще в одном скандале я не могу.
Я же читаю другие миры и мне хочется тихого семейного счастья, насколько это возможно с моими персонажами.:валяюсь:

Но как симовод, ты можешь сделать вывод, что твои персонажи достаточно яркие и вызывают эмоции.
Спасибо большое. Это очень приятно.:танцую4:

Пардон, что влажу, но у меня те же эмоции насчет Грига, кстати.
Это очень хорошо. Мне важно знать мнение о моих персонажах.:доволен:

Я определенно в команде поддержки Моргина
Я понимаю, я ему передам что у него группа поддержки есть:хихикаю:

У нее вот раб и любовник имеется, слова ей поперек не скажет, чудесно же
Очень верное определение. Григ так себя и ведет.:супер:

сам факт, что персонаж вызывает какие-то эмоции, даже пусть и негативные, это уже победа для автора,
Спасибо огромное. Мне безумно это приятно.:танцую3:

Привет:привет:

Реально же клоун
Рассказывал Ларри анекдоты и не унимался:лол3:

скорее Ларри надо блыо бежать от этих идиотов
Верно замечено:супер:

Зато сделала классическое назло родителям, и по-настоящему вкусила жестокой и беспощадной взрослой жизни
Именно так и задумывалось, насколько это в симс возможно реализовать.

Не, ну тут все логично, он хотел спустить пар, он его спустил, какое к этому имеет отношение вот эти все чувства и разговорчики
Да Ларри умеет быть не романтичным, когда ему не надо.

По сути он заделал Нилани ребенка от себя самого
По игре от брата:смеюсь:

У нее там прям стратси екипят, ничего себе она Грига приревнавала. что аж в дуэль вампира полезла
Она вообще не ввязывается в драки. Обычно идет к зеркалу и тут такое.

Все же мне нравится их пара, и рада, что и Диане Григ нравится. лично мне он кажется каким-то хорошим без подлянок
Он такой и есть. Простой парень. Налево не смотрит вообще. Женой любуется.

А я за нее рада, только у нее вот как с начала все быстро пошло, так и идет, прям девочка - скорость, ну и правильно, чего время зря терять, а то возлюбленный опять "жизненно" устроит
Смысла не было оставаться жить с Ларри. Парня к нему не приведешь. Кормом быть надоело.

Как-то это нечестно, это же все Моргин замутил, Ларри тут жертва
А Ларри развел его с Дианой.:улыбаюсь:

Еще раз большое спасибо за комментарии:поклон: Новая записка выйдет скоро:розочка: Тизер.;)

YiIQFkw.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol

А он кого-нибудь любит
Ну если только по своему, как свою собственность

На самом деле байки про вампиров травят. В их то положении
Защитная реакция психики :Cry Mask:

Я так понимаю что с беременными персонажами особо не повоюешь, но пчел напустить на неё он смог.
это как?

Мэрлин приходил, когда Ларри был на работе. Нилани рассказала ему главные новости, что он скоро станет отцом. Мэрлин, судя по скрину, не ожидал этого.
Угу, он вообще-то просто повухукаться собирался.

Мэрлин сделал вид, что тоже счастлив.
Ага, счастлив, я так и слышу его мысли: "Батюшки, и во что я вляпался!

Мэрлин, ты тушить пожар будешь? Где наш благородный рыцарь? Понятно, Мэрлин пожар тушить не собирался.
У него вообще в планы рисковать жизнью не входило))) А тут Ларри, пожар, как-то перебор совсем

Я ни с кем не хочу знакомиться. Диана не дружелюбно смотрит на нового персонажа.
У нее своих мужиков более чем достаточно!

Эта троица выглядит великолепно. Да, ребята, смотрите что значит разозлить Диану. Федот смеется, ведь это самая лучшая бабушка на свете.
Да, забавно ребята смотрятся

Наконец-то гаденыш получит от матери за всё, улыбается на скрине Мелли.:ехидный:
Надо было еще в детстве лупить!

Моргин стал серьезным. Он тоже не предполагал о такой силе своей бывшей жены.
Это ж надо было так ее разозлить-то!

Ларри проиграл дуэль, но не проиграл войну. Он и вечеринкой остался доволен.
ларри так ой Ларри. Может, это вообще в его планах было - прикинуться слабаком.

Кстати Григ всю дуэль просидел в баре и никак не отреагировал на то, что устроила Диана.:Hmm:
Сами ее разозлили, сами и спасайтесь!

Ларри целовать не кого. Но Ларри не был бы Ларри, если не нашел повод для ссоры. К гостям матери приставать нельзя. Тогда Ларри выбрал енота.
Бедный енотик!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
not4you
Спасибо за комментарий^_^

Собрать рой пчел из улья, нужна с ними дружба. После этого рой пчел попадает в багаж персонажа, при нажатии на него будет меню действий. Можно выбрать ласкать, натравить, отправить пчел за подарком.

Угу, он вообще-то просто повухукаться собирался.
Да, именно приятно провести время.

У него вообще в планы рисковать жизнью не входило)))
Ему надо было соблазнить, на большее он не подписывался.

У нее своих мужиков более чем достаточно!
Это точно. Просто этот новый перс сам пошел к Диане.:смеюсь:

Надо было еще в детстве лупить!
Некогда было, она любовью занята была:oops:

Это ж надо было так ее разозлить-то!
Первый раз увидела чтобы она так злилась, до дуэли даже.

Может, это вообще в его планах было - прикинуться слабаком.
Мать сильнее его. Он это понимает, поэтому хоть и вредит всем, но её он слушается.

Сами ее разозлили, сами и спасайтесь!
:супер:

Его все любят. Зачем Ларри на него наорал, видно долго ни с кем не ругался.:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.025
Он симпатичный.
Только внешне. А так "паук, который плетет паутину" :лол2:
Так он сам не понимал что делает. Так и было задумано, иначе он бы не развелся.
Конечно. просто так не разводятся, этому всегда предшествуют проблемы... Много проблем...
Он сам ушел и миллион дали, дом купили.
Развод как у Джоли-Питов почти :хихикаю: Звезды так разводятся. с большими алиментами.
Что там такое, Мерлин совего хозяина не слушает, Кстати, починили баг. что клоны не исчезают. Они не должны становиться симами :)
 
Верх