Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
В работе эксплуатировался Кано by HarukoMitsu (черенький такой ^_^) Пасиба, Хару, за такого красавца)))
Хару, не бей мну тапком больно! Кано пришлось один раз немноооожечко изменится =__= Лан, не один раз. Надеюсь, ти меня простишь))
Примечание: считайте, что сегодня воскресенье))

Итак, начнем. Начнем с того, что я ни в коем случае не писатель и не журналист, у меня просто нет такого образования, а значит я сейчас ношу гордое звание «любитель». Любитель чего? Да всего! На данный момент любитель обрабатывать кадры из игры в фотошопе и приписывать к ним нехитрый текст. Но сегодня это будет не просто работа. Это будет статья. Да-да вы не ослышались и ваши глаза вас не обманывают. Это будет статья на тему, о которой много одинаковой информации, о которой мне самой было очень интересно узнать и о которой я хочу рассказать вам. Это стили в Японии. Текста будет много, так что держитесь)) Весь текст является копипастой чужих статей, источники которых найти уже не возможно, разбавленная моими размышлизмами и перемолотая через сито моей фантазии, чтобы не давать полностью чужой текст. Так что статьей в полном смысле это назвать нельзя, но и по-другому назвать сложновато. Обработка у скринов простенькая, ничего запредельного. В скобках и вне скобок присутствуют комментарии автора. Возможно расхождение с реальностью ввиду каких-либо проблем, т.е. отсутствия необходимых допов или недостаточного чувства у меня того или иного стиля. Количества текста не пугайтесь, чем ниже вы будете продвигаться, тем меньше его будет. Приятного прочтения))

Экскурсия по Токио​


Почему именно по Токио спросите вы? А как же! Ведь именно в столицах можно встретить стечение наиболее разнообразных стилей и культур. А в Токио эти стили смешиваются как нигде! И сейчас мы попробуем разобраться в этой яркой гамме цветов, оттенков и форм, а я, с вашего разрешения, буду вашим гидом. Мы увидим далеко не все, что есть в этом прекрасном городе, но то, что успеем приметить за нашу короткую экскурсию, я попытаюсь разъяснить. Лучше всего вся яркость красок видна в районе Харадзюку в Сибуя, туда мы и направимся.
То, что вы видели чуть раньше – стандартная школьная форма в Японии. В каждой школе она разная, но в каждой обязательна. В любой школе – обыкновенный школьник в форме, в любом офисе – обыкновенный работник в сером костюме. Но только вы выйдете на улицы…
Мы с вами очень удачно вышли на прогулку в воскресенье, в этот выходной день и происходит самое интересное. Для начала о том, куда мы идем. Мы с вами идем на мост Дзингубаси где каждое воскресенье в любое время года собирается основная молодежная тусовка. Люди со всего города приезжают сюда, чтобы продемонстрировать себя друг другу и туристам. Кто-то прибывает сюда уже в костюме, а кто-то привозит с собой чемоданы и сумки, и тогда прямо на мосту извлекается одежда, косметика и парики.
Большинство здесь – ученики старших классов. Чьи-то родители знают о таких воскресных прогулках, а кому-то приходится придумывать причину для исчезновений.
Девчонки и парни с удовольствием фотографируются вместе с туристами, позируют перед фото- и телекамерами, но только если их об этом попросить. Попытки снимать исподтишка, или пристроиться с фотоаппаратом к уже фотографирующему, вызывает неодобрительную реакцию – отворачивания, поджатые губки....

Первые кого мы с вами встретили – девочки Фрутс или Харадзюку. Несколько слов о том, откуда и что появилось. Harajuku (Харадзюку)- направление в японской молодежной моде. Стиль Harajuku появился среди тинэйджеров на улицах торгового района Harajuku в Токио, отсюда и название. Второе название этого стиля – фрутс – появилось благодаря названию модного японского журнала "FRUITS!", на обложке которого появилась девушка, одетая в стиле фрутс, с тех пор так в стране Восходящего Солнца одевается чуть ли не каждый третий!
Этот стиль сочетает в себе все самое несочетаемое – от брендовых вещей до самодельных фенечек. Разноцветые гольфы, сумки из плюшевых игрушек и куча заколочек для волос.
Желающим и интересующимся могу дать почитать (а точнее посмотреть) журнал после экскурсии.
Думаю, с моста мы можем уйти… Что? Мы что-то забыли? Ах, да, спасибо, что ткнули экскурсовода носом. Те, от кого вы пришли в такой восторг – лолиты.

Надеюсь, вы не заставите меня искать по городу и вспоминать обо всех типах лолит? Я вас умоляю, их же больше 15! Вот и спасибо. Начнем с того, что само название лолиты никак не связано с «Лолитой» Набокова (тот, кто так думает явно Набокова не читал) Скорее уж связано с лоликоном, то есть комплексом лолиты. По сути это является синонимом педофилии и, опять отсылает нас к Набокову, но в Японии лолиты уж никак не взрослеющие девочки, стремящиеся к познаниям в области анатомии, скорее уж их стиль пропагандирует нечто невинное, светлое и кукольное.

Они носят платья в викторианском стиле и рококо, чепчики и гольфики, иногда берут с собой кружевные зонтики и замирают в своем времени. Своей популярностью лолиты по большей части обязаны Мане (считайте, что ваша дорогая тян невежда и склоняет японские имена). Мана – бывший гитарист группы Malice Mizer. Сейчас у него свой лейбл Moi-meme-Moitie, выпускающий одежду в стиле EGL (elegant gothic lolita) и выступающий в образе лолиты. Да, лолитами могут быть и мальчики, но это большая редкость, ибо мальчику закосить под нежную фарфоровою куколку сложновато.

О лолитах мы можем сделать отдельную экскурсию, ваш экскурсовод торжественно клянется к ней подготовиться и рыть носом землю, чтобы найти примеры для, хотя бы 5-6 типов лолит. Все? Насмотрелись? Пошли дальше.

Не надо прыгать на экскурсовода! Нет, это не атака пришельцев! Это гяру. Вы не знаете кто это? Хорошо, расскажу. Название «гяру» произошло от английского слова «girls», т.е. девочки. В японском за неимением буквы «л» оно произносится как «гяру», а на западе это перевели обратно как «gals», вот такие метаморфозы. В 70х годах этот стиль стал модным благодаря бренду джинсов «Gals», слоган которого звучал как «Жить не могу без мужчин».
Кстати, к гяру могут принадлежать не только девушки, но и парни, их называют гяруо (в Японии есть журнал чуть ли не по каждому стилю, так вот название глянца для гяруо не может не радовать: «Men’s egg», так же особо любопытным могу дать полистать).
А, вот один из них. Не надо показывать пальцем! То, что на вас никто не обращает внимания, не значит, что у людей не сложится никакого представления о русских туристах! Еще и меня запомнят, не дай бог… Ой, он идет сюда.

И… протягивает визитку. Что он рекламирует? (тут ваша, надеюсь, любимая, тян нещадно краснеет и пытается объяснить, что он рекламирует) он рекламирует… Эээ… Себя. Да, гяруо часто становятся или моделями, или хостами, которые спокойно стоят на улице и раздают свои визитки барышням (хосты – это не только «хозяева» гостиницы или ресторанного зала, недавно появились эскорт хосты, так что я ничего не напутала).

На чем я остановилась? Ах, да. Некоторые гяру среди людей выделяются, как вы успели увидеть, сильным загаром, вытравленными волосами и достаточно экстремальным макияжем. Очень мне нравятся названия видов гяру (особенно девятый), поэтому я их перечислю, но бегать по всему городу и искать мы их не будем.

• Гангуро гяру (ガングロギャル): гяру с искусственным загаром и с обесцвеченными волосами. Этот стиль был популярен в конце 1990-х и начале 2000 года. Хотя его пик прошёл, до сих пор много японских девушек следуют этому стилю.
• Когяру: вариация гяру среди старшеклассниц (高校生 ко:ко:сэй).
• Маго гяру — гяру из средней школы.
• Оядзигяру (オヤジ ギャル): от оядзи «дядька, мужчина средних лет» и гяру. Грубый, уличный вариант гяру. Здесь культивируется ненормативная лексика, грубое «мужское» поведение и алкоголь.
• Онэ:гяру (お 姉 ギャル): гяру, которые окончили среднюю школу, и таким образом стали более зрелыми.
• Огяру (汚 ギャル): грязные или растрёпанные гяру, которые могут игнорировать ежедневные ванны или забросить свой внешний вид.
• Гяруо (ギャル男): мужской вариант гяру.
• Мамба (マンバ): гяру, использующие глубокий загар и контрастный белый макияж. Одни из самых радикальных гяру.
• Кигурумин или Кигуруми: гяру в пижамообразных костюмах в виде животных или героев разных мультфильмов.
• Бибимба (ビビンバ): гяру с большим количеством золотых украшений и др. ювелирных изделий. Также называются «Би-гяру» («B-Gal»).
• Бамба (バンバ): клубный вариант мамбы. От обычной мамбы отличается более яркими красками и неоновыми оттенками в волосах и одежде.
• Химэгяру (姫 ギャル): «принцессы» гяру. Основные черты стиля: красивые начёсанные волосы, дорогая брендовая одежда и аксессуары.
• Гяру кэй (ギャル 系): общий термин, популяризованный журналом Egg, включающий другие мини-направления и вариации.

Да, мы видели мамбу… черную мамбу… Да, экскурсовод неудачно пошутил, с кем не бывает!
На самом деле гяру отличаются очень веселым и, несколько, легкомысленным нравом. А иногда и очень милым видом.Вот одна из них.

Очень милая девочка с абсолютно не экстремальной внешностью. Про таких и говорят «kawaii». Они очень близки к самому «кавайному» для японцев существу – маленькой светловолосой голубоглазой кудрявой девочке европейского типа.

Кстати, как вы уже поняли, гяру стремятся к европеизации внешности, для этого используют клей для век, осветление волос, линзы, еще очень большое значение уделяют своим ногтям.

А для парней совершенно не зазорно краситься. Это в России мужчина может считать себя прынцем даже если у него легкая недельная небритость и природный запах, в Японии же накрашенный парень считается не тем, что вы подумали, а дамским угодником.

Теперь и к самому привычному для нашего глаза и непривычному для азиатского. Онее-кей и Онии-кей.

Стиль старшей сестры и старшего брата. Мы с вами сейчас видим немало их представителей. Этот стиль появился после того как парни и девушки гяру «подросли», то есть поняли что всю жизнь в этом загаре и H2O2 не прожить и избрали для себя новый путь.

Этот стиль смесь американского и итальянского, кожаные куртки и импортные джинсы, обтягивающие платья и строгие пиджаки от мировых брендов.

Этот стиль становится все более популярным у тех молодых людей, которые понимают, что они уже выросли, и соответственно должны выглядеть повзрослее.

На этом мы заканчиваем нашу небольшую экскурсию. Мы с вами еще много не видели: Visual Kei, cosplay, и многое-многое другое, о чем ваш гид даже не догадывается.
Надеюсь, что наша встреча принесла только положительные эмоции))
С любовью, всегда ваша экскурсовод/журналист/болтушка Vampi-chan.

В работе участвовало 6 моделей.
Судзуки Кано. Участвует в арте впервые. Ссылка дана в самом начале.

Мацумото Татсуя. Его… эм… спину вы могли наблюдать в работе «Похоть»

Юки Зеро. Участия ни в одной работе пока не принимал.

Кайо Нами. «Лицо» моего блога.

Цукино Сакурако. Модель аксессуара для волос.

Ватанабе Кэнон. Участвовала в работах «Что скрывается за дверью», «Lolitawork libretto» и «Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью...». Модель радужных линз.

По поводу журналов было сказано на полном серьезе. У меня действительно имеется несколько разных японских журналов, которыми я с удовольствием поделюсь со всеми желающими.
Вот так на самом деле выглядит площадь Харадзюку. Я просто не нашла нужных стройматериалов и этим сейчас пытаюсь оправдать свою криворукость)))


Это Мана-сама, давший основной толчок для развития стиля готической лолиты. Основатель Malice Mizer (в которой выступал Gackt), с 2008 является продюсером японской вокалистки и виолончелистки Kanon Wakeshima (наравне с Гактом одна из моих любимых исполнительниц)

Просто, чтобы дать понять, о чем в действительности шла речь. Думаю, что лолит и фрутс видели многие, а вот об остальных не факт что слышали, да и найти некоторые фото сложновато.
Хотя все-таки покажу фото с мальчиком фрутс. Такое не передать в игре.

Кигуруми

Гяруо. Обложка “Men’s egg”

Яманба.

Просто улыбнуло)) Обратите внимание на ноги, т.е. на колготки на этих самых ногах.

На этой позитивной ноте, позвольте закончить.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Этооо сууууууупеерр!!!!
surprised.gif
Нет слов!
s17.gif
Сама тема потрясающая, обожаю фишки про стиль, особенно про японский, а тут не один стиль а сразу несколько
623.gif

Скриншоты отличные, яркие, красочные. А симов как одела...ммммммм - просто нереально здорово! Я конечно про многое уже знал, читая этот текст, но читая его с твоей подачей было интересно, словно заново все это узнаю
biggrin.gif
Читал не отрываясь. Идея потрясающая, выполнено на высшем уровне. Не знаю чего ты так боялась
wink.gif
smile.gif
Мне безумно понравилось. Надеюсь увидеть продолжение про Visual Kei, cosplay и тд
happy.gif


P.S. Ууииии, там засветилась моя поза
blush.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
ОООООООООО
ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
surprised.gif

swoon.gif

*в обмороке*
Это просто нереально здорово!!!!!!! Очешуительно!!!!!!!!
У меня нет слов, чтобы передать, в каком я восторге... Я читала про стили в Японии, и даже кое-что видела в инете, то все равно, для меня твой арт стал настоящий экскурсией! Я поражаюсь: где ты раздобыла такую одежду, чтобы реально подходила к настоящей японской?! Нереальный труд!
Скрины - загляденье! Такие яркие, сочные, не возможно оторваться. Ну и текст... Комментарии экскурсовода безумно порадовали.
biggrin.gif

Vampirenoc сказал(а):
Да, мы видели мамбу… черную мамбу… Да, экскурсовод неудачно пошутил, с кем не бывает!
c8ddca2af1b5.gif
"черная мамба", я под столом.....
Было очень интересно, красочно и безумно весело! Спасибо за эту экскурсию! Надеюсь, когда я вернусь, будет продолжение!
happy.gif


З.Ы. Вот так работку ты проделала! Поражаюсь твоему трудолюбию и терпению, да еще и вкупе с выкрутасами игры...

З.Ы.Ы. А я и не знала, что в Японии используют клей для век. Это что за штука такая? Типа, чтобы глаза больше казались? ОМГ. Обалдеть! )))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
вау. очень понравилось
у меня не хватает слов, чтобы описать весь восторг
biggrin.gif

начну, пожалуй, с самой идеи "Уличной моды в Японии" - очень оригинально и такого я пока здесь еще не видела
затем, исполнение - ну тут все круто, претензий нет
больше всего порадовали хосты :3
Гяру - ну это вообще, один в один как с журнала
happy.gif

Vampirenoc сказал(а):
Онее-кей и Онии-кей
этот стиль покорил и скрины тоже
cool.gif

гот - лолита - няшка
happy.gif

очень и очень все здорово *г*
хочу продолжения банкета!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus, СимКэт, MrLazy, спасибо, мои дорогие!
sm182.gif

Mirus сказал(а):
P.S. Ууииии, там засветилась моя поза
Ага-ага)) Мне было нужно, чтоб он шел, а симики неинтересно ходят)) Поэтому твоя поза очень пригодилась
biggrin.gif

А первые три корявеньких позочки - мои))))
СимКэт сказал(а):
А я и не знала, что в Японии используют клей для век. Это что за штука такая? Типа, чтобы глаза больше казались? ОМГ. Обалдеть! )))
Почему-то все знают про операции на глаза, но мало кто знает про такую чтуку... На самом деле у азиатов глаза занимают точно такую же площадь на лице, что у европиоидов, просто разрез другой и верхнее веко чуть нависает. Поэтому используется клей для век, который держит всю "лишнюю" кожу. Под спойлером картинки.
Клей

девайс, чтобы делать складку без клея. Я порадовалась, что я метиска и такого делать не приходится)))
Mirus сказал(а):
Надеюсь увидеть продолжение про Visual Kei, cosplay и тд
СимКэт сказал(а):
Надеюсь, когда я вернусь, будет продолжение
MrLazy сказал(а):
хочу продолжения банкета!
Вы шутите? Скажите, что вы шутите... Я эти стили не взяла, потому что с трудом понимаю как их в игре передать... Да и добродетели у меня висят...
А еще в ответ на мою ошибку в игре тырнет говорит, что надо винду переустанавливать... А я нехочу! Если на сайте есть вумные компьютерщики отзовитесь! Что можно сделать с ошибкой "... Память не может быть read"? оперативку уже довела до максимума, а себя до ручки
s3.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Vampirenoc, у вас просто отличный фан-арт! Давно слежу за ним, но не комментирую (вообще не люблю комменты писать, ибо они получаются... беее), даже забыла как некоторые работы называются, надо пересмотреть и отныне вовремя комментировать))) Пишите вы просто прекрасно, читать легко и интересно, вам бы в МО. А идеи вообще отпад, ни в одном фан-арте не видела подобного (там то любовь, и прочие людские чувства передают в красивой форме), а у вас что то среднее, что глаза и мозг просто наслаждаются, ну конечно иногда ища сакральный смысл. Из первых работ понравилась "Что скрывается за дверью" (его название и забыла, напомнила предыдущая работа
tongue.gif
). А из "Смертных грехов" - Алчность (еще раз скажу что идеи супер, особенно с грехами, а текстом вы его передали безупречно)
И наконец, работа подтолкнувшая меня на коммент - "Экскурсия по Токио", пожалуй самая информативная работа которую я когда-либо видела, было очень интересно! Сколько работы, сколько отличных скринов и текста и еще многого в этой работе. Вы просто молодец!
P.s 1 Эта вторая версия моего коммента, ибо когда я закончила первый свет потух.
P.s 2 Тоже люблю Азию и Дальний Восток и симы у вас потрясающие, очень похожи.
P.s 3 Я тоже пробовала создать подобных, можете зайти в мою мастерскую (сообщения 51 и 54, последняя страница) и увидев это, отпинать
tongue.gif
.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
Вы шутите? Скажите, что вы шутите...

Я тебе подзатыльник дам... шутим мы
biggrin.gif
Нет не шутим. И я не то что хочу... я требую продолжения. После такого отпадного "взрыва мозга" ты как порядочный человек должна ... нет, не жениться на мне
biggrin.gif
biggrin.gif
... должна написать продолжение
happy.gif
s17.gif


Vampirenoc сказал(а):
Если на сайте есть вумные компьютерщики отзовитесь!
Я по профессии программист.

Vampirenoc сказал(а):
Память не может быть read"?
Сочувствую. Одна из самых непонятных на данный момент ошибок. Вылетает спонтанно, когда ничто не знаменует о беде. Могу дать только ссчлку на страничку где описываются возможные причины, и примерный способ решения этой проблемы. Но что именно у тебя, сказать не то что сложно, а просто не возможно. Это ошибка многоликая, и может скрывать в себе что угодно. Почитай. По пунктам, не спеша. Перепробуй один за другим способом. Если ничего не поможет - только переустановка винды тебя спасет.
Вот тут можно почитать о решениях: Тыкни
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Vampirenoc, Совсем не давно где-то читал о японских стилях... и тут - Вы! в своем замечательном арте рассказываете о них!
Как все чудесно оформлено, очень понравились модели на скринах, позы, наряды. *загледение такое что словами не описать - один восторг*
Скриншоты, выполнены очень качествено и у них чудесная обработка, которая делает их еще красивее (особенно хочу выделить девушку с зонтиком и девушку на закате) - Одним словом - Браво!
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Mirus сказал(а):
Надеюсь увидеть продолжение про Visual Kei, cosplay и тд
Вооот, самоЁ любимое за кадром оставила
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


А если серьезно, то я просто в диком восторге! Уж насколько потрясна сама идея, думаю, комментировать не стоит..
так же как и мою лУбоФ ко всей этой частичке японской культуры!

Какие модели замечательные, ты так великолепно подобрала шмоточки по каждому стилю! А лоли-то лоли! Уиии!
Олег сказал(а):
Хару, не бей мну тапком больно! Кано пришлось один раз немноооожечко изменится =__= Лан, не один раз. Надеюсь, ти меня простишь))
Та ты шо, с ума сошла??? какой бить? я тя зацалую сейчас!
z-32-.gif
z-32-.gif
z-32-.gif

Я безумно рада, что ты выбрала моего мальчика для своих новых работ! И позы наши с Мирусом использовала
01-36-.gif


Vampirenoc сказал(а):
А первые три корявеньких позочки - мои))))
Так вона что! ты уже разобралась с ними! Умничка моя!
s50.gif

Vampirenoc сказал(а):
Почему-то все знают про операции на глаза, но мало кто знает про такую чтуку... На самом деле у азиатов глаза занимают точно такую же площадь на лице, что у европиоидов, просто разрез другой и верхнее веко чуть нависает. Поэтому используется клей для век, который держит всю "лишнюю" кожу. Под спойлером картинки.
ооо, и я об этом впервые узнала о0" *в смысле про клей, а не про разрез глаз
biggrin.gif


Олег сказал(а):
Я тебе подзатыльник дам... шутим мы Нет не шутим. И я не то что хочу... я требую продолжения
.. и получишь пинок от меня!
angry.gif
Хотя я, конечно, тоже б от проды не отказалась, но блин, имей совесть
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Frida, Олег, HarukoMitsu, больфой-пребольфой пасяб!!!
Frida сказал(а):
А идеи вообще отпад, ни в одном фан-арте не видела подобного
Самый большой для меня комплиментище))) Ибо сделать что-то, чего нет у других - это сложно, но здорово))
Frida сказал(а):
Пишите вы просто прекрасно, читать легко и интересно, вам бы в МО
Я пишу, пишу... Как только разберусь с игрой и пойму как связать все события из моей головы, то обязательно)))
Mirus сказал(а):
ты как порядочный человек должна ... нет, не жениться на мне
Испугал... мне жанится пол не позволяет, да и бежать далеко)))
Mirus сказал(а):
Я по профессии программист.
Я знаала, просто постеснялась...
acm2.gif
поэтому решила подъехать на хромой козе через комменты
tongue.gif
Уже начинаю читать, то что ты мне дал, надеюсь, что винду не придется переустанавливать
sad.gif

Олег сказал(а):
особенно хочу выделить девушку с зонтиком и девушку на закате
Ох, не представляете чего мне стоило загнать несчастную на эти балки))) А потом день в закат раскрашивать))
HarukoMitsu сказал(а):
Вооот, самоЁ любимое за кадром оставила
Знаю, зая))) Я, конечно, постараюсь, но ничего обещать не могу)) Ибо сделать в симах косплей - нечто на грани фантастики)))
HarukoMitsu сказал(а):
Та ты шо, с ума сошла??? какой бить? я тя зацалую сейчас! Я безумно рада, что ты выбрала моего мальчика для своих новых работ! И позы наши с Мирусом использовала
Дяяя, твои к лолитам они как никакие подходят)))
HarukoMitsu сказал(а):
Так вона что! ты уже разобралась с ними! Умничка моя!
Ага))) Я - молодец!
biggrin.gif

HarukoMitsu сказал(а):
и я об этом впервые узнала о0" *в смысле про клей, а не про разрез глаз
Там под спойлером, кроме клея фото еще одной чтуки для моделирования складки на верхнем веке без клея, тоже нечто для нас странное)))
Mirus сказал(а):
Я тебе подзатыльник дам...
HarukoMitsu сказал(а):
.. и получишь пинок от меня!
Нинада драться! Тем более нинада давать мне подзатыльник))) Моей голове исчо с проблемой разбираться)))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Vampirenoc, удачи вам с игрой!
Еще забыла с первого коммента переписать что ваш фан-арт действительно Hanami , любуешься такой красотой, но долго в отличии от цветения Сакуры))) (ничего не перепутала с японским
wink.gif
? А то есть похожее слово с значением какой то ленточки
tongue.gif
)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
HarukoMitsu сказал(а):
Я уже готовлюсь помочь с этим
Опять же удачи))) Ведь не найдешь таких нарядов (симы просто не позволяют), чтобы косплей сделать, это трудно... Не знаю, не знаю....
Хотя у меня есть одна идейка с симочкой-косплей, если воплощу, то обязательно дам вам "погонять"
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Frida, а кто сказал, что наряд нельзя сделать?) *ох нарвусь щас
Работа конечно глобальная получится, но я тебе сейчас в ЛС как бэ похвастаюсь, еси позволишь
tongue.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Frida,
Frida сказал(а):
ничего не перепутала с японским wink ? А то есть похожее слово с значением какой то ленточки
Да ничего... почти))) Просто hanami это любование цветами, а любование цветами сакуры - ohanami))) Вот так вот у них все запутано))
HarukoMitsu сказал(а):
Я уже готовлюсь помочь с этим
Тогда готовься))) Будем делать косплей)))
HarukoMitsu сказал(а):
а кто сказал, что наряд нельзя сделать?) *ох нарвусь щас
Работа конечно глобальная получится, но я тебе сейчас в ЛС как бэ похвастаюсь, еси позволишь
А патиму мне не ЛСя?
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Vampirenoc, ню, ти же вроде это все видела) Там мои вокалоиды, персонажи теккен и той игры с приставки..
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
HarukoMitsu, аааа! вона про чо! Тогда дя, видела))) Ню, мало ли, я подумала, что вдруг ти мне что-то не показала))
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Ну что ж. Пора вытащить мой арт с каких-то там страниц и отряхнуть его от пыли и паутины.
Посмотрела количество просмотров - 2750 и количество ответов - 237
Удручающее зрелище. И у всех так! Люди, ну неужели вам совсем не нравится то, на что вы смотрите! (ладно я, я хоть редко, но отписываюсь по темам, которые смотрю.)
Мну расстроился. НО! это совсем не значит что я тут все так и оставлю пылиться!
Представляю вам, так сказать, перерыв между перерывом.
Помните портрет на первой странице? Если не помните, то посмотрите еще раз)) Итак, несколько людей сказали мне, что неплохо бы иметь такую картину в игре (за что им большое спасибо). Вампиренка решила, что одной картины будет мало, поэтому сейчас в своем арте я вам представляю "исходники" будущей картины. "Исходники" потому что для картин их придется исправлять (слишком белые), а выставляю, потому что мене они нравятся так)) Причем исправлять придется и первую работу... Спасибо человеку (с ником Milana25 - я буду прославлять ее везде
happy.gif
) за то что вовремя меня ткнула носом))
Возможно вам покажется, что первая гораздо лучше... Но в любом случае я старалась и мне нравится каждая из моих работ))
Итак, картины завтра, работы сегодня.
Изображения кликабельны (вы же знаете мою страсть к мелочам
biggrin.gif
)





Чуть не забыла! Вторая часть экскурсии таки будет! Потому что мне не давала покоя эта мысль и ваши комментарии)) После того, как доделаю картины я уже начну искать текст, примерный сценарий в моей голове уже есть. Так что ждите, господа))
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Это, просто... божественно, мего круто. Я сам в фотошопе слабо, но у тебя это нечто)
sm118.gif
- Класс!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх