Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Vampirenoc сказал(а):
Я вообще удивилась, когда ты на "вы" со мной начала)) Даже пролистала несколько наших комментариев, вроде уже были на "ты", даже удивилась такой официальности))
простииии, я немного страдаю бесспамятством
s38.gif

Vampirenoc сказал(а):
там вообще на ней нет эффектов, вот она и "светится" у меня)))
вот что меня смутило
biggrin.gif

Vampirenoc сказал(а):
Если вы выдержите мою следующую работу с тонной текста, то, возможно, я и начну сериал)))
все норм, ждем новую работу и сериал
happy.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MrLazy сказал(а):
простииии, я немного страдаю бесспамятством
Чтобы в последний раз такое! А то на "вы" она ко мне))
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
все норм, ждем новую работу и сериал
Гм, ну ждите)) Работа обширная, а на сериал начала писать текст. Только, если я его начну публиковать, то скорее всего сразу в закрытом подфоруме, чтобы не мучать потом модераторов с переносом темы.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Как тут уже сказали - работа замечательная, повторяться я не буду. Похоть - сколько простора для творчества,можно было бы изобразить ее немного в нестандартной образе, которую все мы обычно представляем, или с двояким смыслом. Например романтичную фотографию любви двух девушек/парней, не пошлую - романтическую, ну или что то подобное, надеюсь вы меня поняли. На мой взгляд получилось бы интереснее, особенно с вашим то талантом и опытом.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
ДанилаМаст, Большое спасибо))
ДанилаМаст сказал(а):
Похоть - сколько простора для творчества,можно было бы изобразить ее немного в нестандартной образе, которую все мы обычно представляем, или с двояким смыслом. Например романтичную фотографию любви двух девушек/парней, не пошлую - романтическую, ну или что то подобное, надеюсь вы меня поняли.
Я, в принципе, понимаю, но похоть, это далеко не романтика, не напрасно ее включили в список смертных грехов)) Я просто изобразила ее так, как представляю ее я, даже чуть скромнее, чем могло бы быть))
ДанилаМаст сказал(а):
особенно с вашим то талантом и опытом.
Ой, не смешите мои белые тапочки
s37.gif
Какой опыт? Я за ФШ села чуть меньше трех месяцев назад)))
biggrin.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Я, в принципе, понимаю, но похоть, это далеко не романтика, не напрасно ее включили в список смертных грехов)) Я просто изобразила ее так, как представляю ее я, даже чуть
скромнее, чем могло бы быть))
ну в данном случае, под блуд бы подошло
biggrin.gif

Ой, не смешите мои белые тапочки Какой опыт? Я за ФШ села чуть меньше трех месяцев назад))) biggrin
так сразу и не скажешь
wacko.gif
к черту, все равно получилось бы красиво
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Предисловие как всегда шикарное, прочла с удовольствием, какой слог...ммм)) Молодец. Что касается работы, то чем-то напомнило фильм "Парфюмер", передний план просто супер, это не симы, они словно статуи, но живые. Я странно выразилась, но, надеюсь ты поймешь.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Glory-N, спасибо!
Glory-N сказал(а):
Предисловие как всегда шикарное, прочла с удовольствием, какой слог...ммм)) Молодец
Засмущала))
acm2.gif

Glory-N сказал(а):
Что касается работы, то чем-то напомнило фильм "Парфюмер", передний план просто супер, это не симы, они словно статуи, но живые
Оооо! Сделать ту сцену из "Парфюмера" была моя недостижимая мечта! Все таки там... Посерьезней работа))) Рада, что чем-то напоминает) Тем более, что это один из моих любимейших фильмов и произведений(я про книгу))
Glory-N сказал(а):
Я странно выразилась, но, надеюсь ты поймешь.
Мы, странные, всегда друг друга поймем))
countess сказал(а):
Будем считать, что этикет соблюден)
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Vampirenoc сказал(а):
Боже, каак оно сверкает! *г* Ты так здорово передала блеск золота!
Появилось подозрительное желание поворошить монетки руками
А мало ей богатств, она в руках волшебную лампу держит.. Что бы загадать, такого бесценного?....
Vampirenoc сказал(а):
Пожалуй, самая долгожданная работа
happy.gif
Интересно было, как ты это представляешь..
Мужские теля так и лоснятся
вот тока розочка как-то отсвечивает по краям, не желая "вклеиваться" в скрин..
как хорошо, что Кано там неть...он у меня еще совсем юный, никем не целованный
shy.gif
Vampirenoc сказал(а):
Да, я, как назло, умудрилась выбрать и позу и платье косячные)) С позой мне подруга помогла, а с платьем я решила ее не долбать и сама часть склеила из платья, а часть дорисовала, цветов на платье действительно изначально не было))
та я сама не подумала.. не надо было ноги скрещивать, платье же длинное
z-11-.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
HarukoMitsu, радость моя, наконец-то ти заглянула!
623.gif

Пасяб-пасяб за лестные слова!
HarukoMitsu сказал(а):
вот тока розочка как-то отсвечивает по краям, не желая "вклеиваться" в скрин..
а я и не хотель, чтобы она вклеивалась..
s66.gif

HarukoMitsu сказал(а):
та я сама не подумала.. не надо было ноги скрещивать, платье же длинное
нипаверишь! Как раз с ногами все было шикарнее некуда!))) Вот само платье ломалось в, кажись, 2х местах, как на бумажной кукле(( Возле запястья и, пардон, тазобедренного сустава был такой вид, что она тянула не на Похоть, а на пациента травматологического отделения
s37.gif

HarukoMitsu сказал(а):
как хорошо, что Кано там неть...он у меня еще совсем юный, никем не целованный
Думаю в играх разных пользователей твой юный Кано даавно либо руководит гаремом, либо многодетный отец))) А сюды не вклеила 1) ти мне не разрешила 2) я б все-равно не знала куда его деть =__= не вязался он у мну с этой работой, так что его пронесло))) Но в следующей он обязательно засветится и не один раз!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
И хде она?! Я уже вся извелася, чесна-чесна!
Я боялась этого)) Хотела вчера сделать скрины, обработать и выложить, но моя игра решила, что не надо мне этим заниматься... Главное, что текст уже написан! (скажу по секрету - 3 с лишним страницы в Word, не знаю как вы это читать будете
tongue.gif
)
Если все получится, то постараюсь успеть сегодня
biggrin.gif

Свой-то фан-арт вообще закрыла, расстроила меня
wacko.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vampirenoc,
Vampirenoc сказал(а):
Главное, что текст уже написан! (скажу по секрету - 3 с лишним страницы в Word, не знаю как вы это читать будете )
Ого-го! Жду-не дождусь! Я люблю почитать, так что за меня можешь не переживать, с удовольствием почитаю.
happy.gif


Vampirenoc сказал(а):
Хотела вчера сделать скрины, обработать и выложить, но моя игра решила, что не надо мне этим заниматься...
Вооот... А моя игра так каждый раз решает... Ага...
dry.gif


Vampirenoc сказал(а):
Свой-то фан-арт вообще закрыла, расстроила меня
А я вообще все позамораживала. Сил чегой-то нет. Вот и хожу-брожу по другим фан-артам, пытаюсь вдохновиться.
smile.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Не успель... ни сегодня ни завтра... Игра нещадно вылетает через 20 секунд после загрузки городка, как она у меня держалась раньше ума не приложу(((
Спасибо всем за ожидание, ожидайте еще))) По-крайней мере текст имеется и часть скринов сделана (30 сделала, осталось еще 4 раза по столько же)))).
Буду переустанавливать игру, в неделю постараюсь уложиться. Еще раз спасибо за ожидание))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vampirenoc, Интересный фан-арт, интересные работы. Я так поняла, что сейчас идут работы человеческих грехов? Замах просто огромный и требует профессионализма в воплощении. Но он у тебя есть ))
Некоторые работы понравились менее, некоторые более, но не могу не сказать, что все они выполнены замечательно. Больше всех понравилась последняя работа - Алчность. Я ее долго рассматривала в биге. И вот даже не нашла, к чему придраться (извини, люблю замечать всякие мелкости). Отличная работа - задумка, композиция, техническое исполнение. Конечно неплохо было бы увидеть исходники, так всегда лучше представляешь, сколько труда вложена в ту или иную часть работы.

Буду ждать следующих работ.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vampirenoc, жалко-то как... Хотелось бы до 12-го увидеть, а то я отчаливаю в отпуск. (Знаю, я наглый пес!) Просто так хочется посмотреть на работу! И кол-вом текста, и скринов, ты меня очень заинтриговала. Что-то такое глобальное намечается...
happy.gif

Vampirenoc сказал(а):
Игра нещадно вылетает через 20 секунд после загрузки городка, как она у меня держалась раньше ума не приложу(((
Вот собака какая! А я еще жалуюсь на свои 1,5 часа, через которые игра мне "Адью" говорит. Ты давай держись, не падай духом. Справишься с ней, я уверена. Держу за тебя кулачки!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Severinka, спасибо))
Severinka сказал(а):
Я так поняла, что сейчас идут работы человеческих грехов?
Последняя работа была под спойлером)) Так что они уже закончились))
Severinka сказал(а):
И вот даже не нашла, к чему придраться (извини, люблю замечать всякие мелкости)
Наверное, потому что я тоже люблю всякие мелкости)) И очень рада, что кроме меня этих мелкосей никто не видит
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Конечно неплохо было бы увидеть исходники, так всегда лучше представляешь, сколько труда вложена в ту или иную часть работы.
Теоретически пойдет? На каждую работу я трачу не менее 6и часов безвылазного сидения в ФШ (я не учитываю съемку скринов). Именно в работе "Алчность" было использовано 4 исходника, не считая клипартов и текстур, девушка состоит из 5и исходников, так же без клипартов.Именно поэтому я перестала выкладывать исходники. Это я еще часть удалила. Если считать всю работу, то девушка в ФШ состоит из 11 слоев (включай клипарты), а работа без девушки из 9и. Хотя, думаю, что и без этого видно, что работа сделана не за 5 минут.
Если вам все еще любопытно, то я, конечно, могу их выложить, но, честно говоря, влом))) А в работе "Похоть", так вообще платье частью рисовалось и каждый персонаж вклеивался отдельно.
СимКэт, не расстраивайся, я сама расстроена((( До 12 постараюсь уложиться))) Ну, скрины частью полетят в корзину, просто исходников нужно как всегда в 10 раз больше
happy.gif

Сама хочу сделать как можно скорее)) Только готовься к простенькой обработке - пара фильтров, небольшая коррекция, упор идет на текст))
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vampirenoc, "Похоть" - отличная работа! и описание к ней такое соответствующее
Шикарно сделано!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Vampirenoc, очень понравилось ваше творчество!
подскажите, где взять цветы разбросанные на полу как здесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх