Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Kakolukiya, zhenya333, большушее спасибо, что зашли))
biggrin.gif

zhenya333 сказал(а):
ну или на чём обрабатывала
Обрабатываю в фотошопе. Даже плагинов толком нет)) Только 1 для улучшения качества изображения))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Очень понравились гордыня и алчность, название греха и постановка очень сходятся в моем понимании) Чревоугодие хотелось бы потолще В остальных очень понравилась сама обработка.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Vampirenoc, очень привлекательные у вас грехи получились.Ужасно вдохновляющие работы
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Tegira, kotishka, Спасибо!!))
Tegira сказал(а):
Чревоугодие хотелось бы потолще
Ну, я уже объясняла это )) Дело в том, что если делать чревоугодие толстушкой, то пришлось бы реально ломать под ней стол, а я с трудом представляю как это сделать)) К тому же я хотела показать грехи как бы за момент "до". Как бы объяснить... Гордыня еще помнит своих близких, хотя уже одна, Лень еще дышит, хотя уже покрылась паутиной, Алчность все еще может оторвать взгляд от золота. Как-то так))
kotishka сказал(а):
Ужасно вдохновляющие работы
Очень рада, что мое творчество может кого-то вдохновлять)) Для того оно и существует))
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Я просмотрела большую часть твоих работ...у меня слов нет...хотя нет, есть. Ваааау! Они шикаааарны!) Вот это дааа). Пречудеснейшие работы из всех, которые я видела *____* Сколько же нужно иметь времени и терпения, чтобы вот так вот, до самой черточки все отработать. Ну вот, сижу сейчас с открытым ртом), приблизилась к экрану, хоть и увеличивала каждое изображение
biggrin.gif
. Я в восхищении). А какие предисловия шикарные..особенно нравится у работы "Алчность"
smile.gif
. Еще была в этом арте работа "Лед и Пламя". Так вот, повторюсь - это шикааарно). У девушки руки в огне..так красиво все это выглядит
rolleyes.gif

Еще одна из первых работ твоих очень понравилась
smile.gif
. Не помню, как она называлась). У девушки в волосах всякие кружочки, эльфы, деревья были). Абстракцииия). Тоже великолепнейшая работа!!!
smile.gif

Сейчас в тебя полетят награды и один огромный плюс
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vampirenoc, "Алчность" - красиво! столько блеска, платье на симочке шикарное, отлично смотрится в увеличенном варианте!
Vampirenoc сказал(а):
Предисловие к следующей работе писать не буду, их все-равно никто не читает)))
Я предисловия читаю
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Vampirenoc, обошла весь твой арт в надежде найти свой коммент и оказалась в шоке!
Нету... я же вроде писала, ничего не пойму
wacko.gif
возможно я его писала, но когда отправила произошла ошибка... а! всё, вспомнила, у меня комп отрубился...
А я много написала. В любом случае, я рада что вновь зашла и увидела новые работы! Они классные! А теперь, по порядку:
Самая первая работа.
Мне нравится этот незамысловатый пейзаж с мостом. Он какой-то осенний, но тёплый.
вторая и третья
Хорошая получилась компания весёлых друзей! У каждого своя индивидуальность в образе, а все вместе они очень живо смотрятся, мне нравится))
Четвёртая.
Вот это потрясающе! Всё так красиво нарисовано, каждая деталька, штрих))
Какие узоры на теле, закорючки в волосах! Это нечто! Очень необычно и впечатляюще)) Я его долго рассматривала, она зацепила))
Если бы она была на холсте, то красовалась бы наверное где-нибудь на выставке современных искусств))
Пятая.
Мрачно и красиво))) Прекрасно использованы позы, обстановка продумана, вид за окном притягивает взгляд))
Однозначно мне очень нравится)))
Vampirenoc сказал(а):
Шикарно! И идея и исполнение, больше слов не найти))
Vampirenoc сказал(а):
Безумно понравилось!
s17.gif
Какая симочка, какие наряды)) Как всё смотрится вместе! Мммм....
Vampirenoc сказал(а):
Что скрывается за дверью
Особых комментов нет, не знаю даже...
Vampirenoc сказал(а):
Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Романтично-готично)) Нам-ням)) Нравится)) Особенно свечи, лепестки и милое личико симочки))
Началась серия работ, которые оставляют массу впечатлений!))
Vampirenoc сказал(а):
Как холодно, пусто... она сидит в пустоте, вокруг ничего кроме собственного эго... классно выполнено.
Vampirenoc сказал(а):
Идеально передано! Я так и чувствую это гадкое чувство зависти, когда внутри скребётся...
Vampirenoc сказал(а):
Всё окутано сладкой, но почему-то прохладной дрёмой. Спящая красавица - вот что пришло на ум.
Захотелось отдаться во власть этого... греха...
biggrin.gif

Vampirenoc сказал(а):
Ух ты как мощно! Вот это атмосфера! Преклоняюсь
sm55.gif
жаль рядом нет "объекта" её гнева))
Vampirenoc сказал(а):
Сладко так! Ммм... правда я редко ем сладости, зубки болят... но после этого сразу захотелось конфетку))
Интересное воплощение, красиво))
Vampirenoc сказал(а):
А тут я просто ахнула! Глазки заблестели как и это золото!)) Я не особо восхищаюсь этим цветом, но тут оно так красиво всё нарисовано)) А какой наряд у симочки! ВАУ))) Глаз не могла оторвать
happy.gif


Ты молодец! Талантище однозначно!))) Пойду плюсики-наградки раздавать)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Whisper), Almalexia, ShellyAF, ARIGATO GOZAIMASU!
01-46-.gif

Просто сижу и несколько минут улыбаюсь, даже прекратить не могу)))
Whisper),
Whisper) сказал(а):
Пречудеснейшие работы из всех, которые я видела
01-82-.gif

Whisper) сказал(а):
Не помню, как она называлась)
У этой работы и не было названия)))
Whisper) сказал(а):
Ну, я не мастер... Так, поскромничала и хватит)) Хвалите меня, хвалите!)))
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Я предисловия читаю
Пришлось поднапрячься и накропать к следующей работе))
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
А я много написала.
Поверю на слово)
01-37-.gif

ShellyAF сказал(а):
У каждого своя индивидуальность в образе, а все вместе они очень живо смотрятся
Ффух, значит все-таки заметно, что характеры разные))
ShellyAF сказал(а):
жаль рядом нет "объекта" её гнева
Все объекты в клетках и по крюкам развешаны
biggrin.gif

ShellyAF сказал(а):
Талантище однозначно!))
01-19-.gif

ShellyAF сказал(а):
Если бы она была на холсте, то красовалась бы наверное где-нибудь на выставке современных искусств))
Чуть не забыла по-поводу холста)) Возможно, с этой работой появится картина в исполнении одной знакомой, так что, если повезет, то у симов в галерее будет красоваться моя работа))
Честно, очень приятно читать, когда так комментируют)) Это вдохновляет)) Всегда перечитываю по нескольку раз и радуюсь тому, что мое творчество нравится людям. Даже начинаю верить, что мои работы действительно достойны таких отзывов)) Сижу сейчас сама как Алчность - в плюсах и наградах))
01-82-.gif

Надеюсь, завтра-послезавтра выложить новую работу)) Ну, крайний срок - через 2 дня)) Так что снова всех жду))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
К моему сожалению, в ближайшее время выложить работу не смогу(( Мало того, что из-за моей специфической задумки приходится работать с 2 до 4 утра, т.к. в другое время могут зайти родители и не понять чем я занимаюсь))) К тому же я завтра уезжаю и вернусь через 3 дня, но торжественно обещаю постараться закончить все через неделю)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MrLazy, я тоже надеюсь, что порадую)) Хотя и не уверенна)) Спасибо за ожидание
biggrin.gif


Special thanks for HarukoMitsu за помощь с упрямой позой, for Mirus за помощь с последним, так сказать, штрихом и поддержкой, когда я уже думала, что придется все делать заново))


Творила от женского лица, т.к. даже при наличии знаний мужской анатомии-физиологии их мышление я не пойму никогда))
Warning 1: Надеюсь, что смотреть сие будут люди у которых хотя бы паспорт имеется)) Хотя я прекрасно понимаю, что ни один спойлер более младшее поколение не остановит))
Warning 2: Если молодые люди не будут комментировать эту работу, я не обижусь

Все под спойлерами, на всякий случай)) Лучше смотрите увеличенное превью, а то не все разглядите))
biggrin.gif


Вы едете в маршрутке/автобусе/метро/ и вам на глаза попадаются сильные мужские руки... Вы со вздохом сожаления пытаетесь отвести взгляд, но вместо этого все больше рассматриваете своего случайного попутчика... Дыхание сбивается, а ваш взгляд продолжает экскурсию. Крепкий торс, мускулистые плечи.... Фантазия приходит по первому зову и дорисовывает то, чего нет и, возможно, никогда не будет... Ваш взгляд натыкается на красивые улыбающиеся губы... Улыбающиеся? Вас заметили и вы нехотя отворачиваетесь, но, не сумев себя сдержать, вновь возвращаетесь к созерцанию. Чуть-чуть и можно дотронуться, достать, прикоснуться... Становится жарко, кровь шумит в ушах, а пульс выбивает неизвестные слова азбукой Морзе... Чувствуете как бьется жилка на шее? Вас только что туда поцеловала сама Похоть.

Похоть

ПыСы. Надеюсь, что вы не будуте против, если я сделаю маленький перерыв и моя следующая работа не будет относится к добродетелям, как планировалось. Все таки на что-то доброе и светлое мне еще вдохновиться надо))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc Я тебе уже говорил, сильно повторяться не буду. Работа отличная! Имеется атмосфера похоти. Все что нужно есть
happy.gif
выполнено на высшем уровне!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Похоть.
Обалдеть.
Во-первых, так и хочется крикнуть: Ну наконец-то!!!!!!
biggrin.gif

Во-вторых, предисловие-то... Ммм... Как точно и красочно сказано! Да тебе надо попробовать себя в качестве автора. У тебя получится, причем получится замечательно, точно тебе говорю!
happy.gif

В-третьих - это шикарно... ОМГ... Полутемная комната, альков, похотливая девица и мужские торсы...
s50.gif
А девишна так косится одним глазом из-под этого... как его... в общем, то что сверху алькова.
da08ec81c890.gif
12cb33bd0d1f.gif
Вот склероз. В общем. косится она так лукаво, и словно говорит: Ну, мальчики, кто следующий? ))
Сразу говорю - паспорт у меня есть, и очень давно, поэтому позволю себе любоваться этой работой очень-очень долго, и даже более того, утащу-ка я ее себе на рабочий стол...
wink.gif
9e8b1f745d59.gif

Яркий штрих в виде красной розы замечательно вписался. Vampirenoc, завидую твоему чувству стиля и пониманию гармонии. Ну просто невероятная работа!
И почему не я там лежу, на этом симпатичном диванчике? Даже зависть начала просыпаться...
biggrin.gif

Мыслей было много, слов мало. все разбежались. Потому что работа - загляденье!
give_rose.gif

Vampirenoc сказал(а):
ПыСы. Надеюсь, что вы не будуте против, если я сделаю маленький перерыв и моя следующая работа не будет относится к добродетелям, как планировалось.
Будем ждать! Прекрасно понимаю, что после такой масштабной работы в виде грехов надо еще в себя прийти. )))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Vampirenoc, наконец-то я созрела для комментария) Напишу о работах, которые особенно понравились.
Пожалуй, начну:
Первые работы зацепили тем,что они теплые, весенние и непринужденные.
Работа из сообщения № 20 и «Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью...»- схожи по атмосфере. Они пропитаны романтикой и готикой,так хочется погрузиться)
Семь смертных грехов – замечательная идея, восхищена ею. Сразу вспомнила серию ювелирных украшений на данную тематику) Из всех грехов, наиболее сладкие для меня-зависть и гнев.
Ты прорабатываешь все до мельчайшей детали,поэтому твои работы интересны.
"Похоть"
Почему-то у меня возникла ассоциация с турецкой баней. Я чувствую горячий воздух и аромат желания,смешанный с запахом лаванды...
Тела мужчин прекрасны! Они порождения похоти..
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus, дяя, ты все мне уже успел сказать, за что тебе огроменное спс))
biggrin.gif
И за помощь, конечно, тоже))
01-19-.gif


СимКэт, Ох, ты сегодня в ударе)) Так много приятных слов
acm2.gif
сижу, лыблюсь как чешир))
СимКэт сказал(а):
Да тебе надо попробовать себя в качестве автора
Ну, не знаю, я все-таки не писатель, скорее графоман
s37.gif
Иногда накатывает и хочется писать и писать)) А вот в следующей работе и посмотрим сможете ли вы выдержать большое количество моего текста)) Там все будет не совсем обычно для фан-арта)))
СимКэт сказал(а):
утащу-ка я ее себе на рабочий стол
Катяяя! Дай я тя расцалую!
z-32-.gif
Не думала, что доживу когда-нибудь до того, что мои работы будут украшать рабочие столы!
01-36-.gif

СимКэт сказал(а):
завидую твоему чувству стиля и пониманию гармонии.
Ти меня прям засмущала))) Я и раньше особо скромностью не блистала, но с такими комментариями она у меня вообще испарится
biggrin.gif


Lyciferiya, Спасибо, спасибо))
Lyciferiya сказал(а):
Сразу вспомнила серию ювелирных украшений на данную тематику)
Да, видела, они потрясающие! Я чего только с этими грехами не смотрела, пока инфу на них копала. Нашла чудовищно красивый набор бокалов. Пить из них нельзя, но очень хорошо отражают суть каждого греха)) И украшения и картины. Самое странное, что творение Босха повлияло меньше всего)) Там все показано слишком грубо и прямо, мне же хотелось чего-то более тонкого) Так что вдохновлялась работами Каспера Гамильтона (бокалы), Стивена Вебстера (кольца) и художницы Марты Далинг (картины).
Lyciferiya сказал(а):
Я чувствую горячий воздух и аромат желания,смешанный с запахом лаванды
Ох, именно это и хотела передать) Очень приятно, когда получается воплотить идею.
Lyciferiya сказал(а):
Тела мужчин прекрасны! Они порождения похоти..
Я старалась
cool.gif

А когда в первый раз всю эту братию возле почтового ящика увидела с перепугу вместо "Сохранить" "Сохранить и выйти" нажала
s37.gif
И потом пока обрабатывала от каждого шороха подпрыгивала)) Вдруг родители зайдут, а я мужскую... пятку обрабатываю)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Vampirenoc, последняя работа так и побуждает самой пойти и выдать что-то эдакое, темное, но очень красивое)
Необыкновенно и без лишних деталей - как раз то, что полностью передает смысл последней работы, очень впечатлило, даже вдохновило я бы сказала, браво
give_rose.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Лишь предклонение перед богиней своей доводит самых мрачных до.....аррр слишком слово вызывающее.
Vampirenoc сказал(а):
Вдруг родители зайдут, а я мужскую... пятку обрабатываю)))
Ахахха,да такое часто бывает.Сама не дойду до ручки чтоб начать мучать голые женские тела.

Похоть мне нравится довольно таки сильно.Хотя особенно я таких мужчин не люблю.Люблю дряхленьких так сказать
biggrin.gif
.
Вы большая молодец.Буду ещё приходить.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Vampirenoc сказал(а):
испрвляю все на ты, пред вариант на "ты" устраивал меня больше
biggrin.gif

смотрела биг
роза из общего арта выбивается, не пойму что с ней, ты делала ей свечение?
платье видимо ты рисовала сама (или дорисовывала) - здорово, особенно эти узоры/кружева, складки
текстуры на стенах/потолке, ложе самой ГГ - нравятся, хорошо вписались
мне нравятся мужские тела на работе *.*
и впечатлило предисловие, захотелось продолжения

жду новых работ
happy.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Вообще, я не мастер пера, как предыдущие пользователи, но скажу, что все работы очень хорошие, особенно нравится идея людских пороков(или 7 смертных грехов, извиняюсь на помню, может их вообще было 5) Исполнение и подача, всё от первого до последнего пикселя(да прощу я себя за не любовь к этому слову), всё это прекрасно!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Heartcore, countess, MrLazy, Roberto, спасибо!
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
даже вдохновило я бы сказала
Я рада, что мои работы могут вдохновлять))
countess,
countess сказал(а):
Вы большая молодец.Буду ещё приходить
Можно на "ты", я не такая уж и старая)) Приходите, я всем всегда рада))
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
испрвляю все на ты, пред вариант на "ты" устраивал меня больше
Я вообще удивилась, когда ты на "вы" со мной начала)) Даже пролистала несколько наших комментариев, вроде уже были на "ты", даже удивилась такой официальности))
MrLazy сказал(а):
роза из общего арта выбивается, не пойму что с ней, ты делала ей свечение?
Я хотела ее выделить)) А свечения там нет, не ищи, там вообще на ней нет эффектов, вот она и "светится" у меня)))
MrLazy сказал(а):
платье видимо ты рисовала сама (или дорисовывала) - здорово, особенно эти узоры/кружева, складки
Да, я, как назло, умудрилась выбрать и позу и платье косячные)) С позой мне подруга помогла, а с платьем я решила ее не долбать и сама часть склеила из платья, а часть дорисовала, цветов на платье действительно изначально не было))
MrLazy сказал(а):
текстуры на стенах/потолке, ложе самой ГГ - нравятся, хорошо вписались
Как ни странно, все текстуры (кроме потолка) игровые)))И даже, кажется, стандартные))
MrLazy сказал(а):
мне нравятся мужские тела на работе *.*
Ох, знала бы, как они мне самой нравятся!
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
и впечатлило предисловие, захотелось продолжения
Если вы выдержите мою следующую работу с тонной текста, то, возможно, я и начну сериал)))
Roberto,
Roberto сказал(а):
Вообще, я не мастер пера, как предыдущие пользователи
Не надо скромничать)) Для меня любой комментарий к моей работе - бесценен
smile.gif

Roberto сказал(а):
особенно нравится идея людских пороков
Да, там было 7 смертных грехов)) И столько же добродетелей, до которых я еще доберусь))
Roberto сказал(а):
всё это прекрасно!
Спасибо еще раз))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх