Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, ВАУ, какая Алчность! Смотрю во все глаза и ощущаю нарастающее желание пойти пересчитать деньги в кошельке - монетки на картинке так притягательно выглядят. Да ещё и проникновенное предисловие воздействие оказало. Алчность - девушка красивая, но её со всех сторон, во всех измерениях пространства окружает богатство, золото. Волосы заплетены золотыми украшениями, платье будто состоит из денег, и даже кожа отливает вышеназванным драгоценным металлом. А от естественной красоты не осталось практически ничего. Алчность, жажда богатства затмила её, поглотила всё... Плюс и награда непременно за такой шедевр)))
Vampirenoc сказал(а):
Предисловие к следующей работе писать не буду, их все-равно никто не читает)))
Наоборот, очень даже нужно к следующей работе предисловие))) Учитывая, какой будет представлен грех)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Shvets, Спасибо!!!
Кстати, если кто не заметил у нее в левой руке монетка))) И еще несколько из этой руки сыпятся)) Правда, боюсь, заметят это люди с ооочень хорошим зрением))
Shvets сказал(а):
Наоборот, очень даже нужно к следующей работе предисловие)))
Я правда думала, что предисловия никто не читает))) Но раз так, то попробую))
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Согласна с Shvets предисловие действительно сыграло большую роль, оно дало возможность лучше почувствовать атмосферу, а то, как ты пишешь меня вообще покорило. "Алчность" очень хороша. Мне нравится, что ты показываешь некоторые грехи такими манящими, ведь сперва о них так и думаешь, а уже потом видишь последствия.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Алчность, просто, что-то с чем-то . Согласность с Glory-N, насчёт привлекательности грехов, ведь они действительно привлекают и манят, но последствия от потакания им всегда плачевны. Но от этого они не мене привлекательны. Поэтому с ними так сложно бороться. Ставлю большой плюс за серию "Семь смертных грехов".
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Glory-N, ferum, Спасибочки!)
Glory-N сказал(а):
а то, как ты пишешь меня вообще покорило
01-46-.gif
Честно говоря, я не писатель и в одном стиле выдержаны Гнев, Лень и вот Алчность. На остальные предисловия без слез не взглянешь, а без ста грамм читать не возьмешься)) Но, поскольку вы так говорите, то постараюсь насочинять предисловие к Похоти))
Glory-N сказал(а):
Мне нравится, что ты показываешь некоторые грехи такими манящими, ведь сперва о них так и думаешь, а уже потом видишь последствия.
ferum сказал(а):
они действительно привлекают и манят
Ведь так и есть на самом деле. Все плохое, даже в больших количествах, сперва кажется красивым и притягательным, а уж потом... Последствия приходят далеко не сразу))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
surprised.gif
sm55.gif
Вот это Алчность!
s11.gif

Какая потрясающая работа! Ало! Скорую мне, СКОРУЮ!
sm214.gif

Стены, прическа, платье, симочка, все-все-все так золотится, так светится и привлекает
s17.gif
Как говорилось стотыщ пиццот раз в предыдущих постах - прямо как на самом деле, манит! Атмосфера передана безупречно! Скрин разглядывал долго, не отрываясь!
190.gif
Лампа красивенная!
То что держит монетку заметил не сразу, но змаетил что монетки как бы сыпятся из руки, правда сливаются с платьем и разглядеть сложно, но все равно выполнено удачно!
sm176.gif
Мой вердикт - работа на 10+! Безумно нравится!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus, ти мой золотой (да не про алчность будет сказано)))
Прямо вот каждое словечко перечитала и сижу, как кошка в магазине сметаны
biggrin.gif
Я очень рада, что понравилось!
Mirus сказал(а):
правда сливаются с платьем и разглядеть сложно
Ндя, я ж говорю - для людей с хорошим зрением))
Только, боюсь, что следующую работу ты комментировать не будешь
dry.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
Только, боюсь, что следующую работу ты комментировать не будешь
surprised.gif
Это почему это!
surprised.gif
Яж ее с самого анонса тобой жду!
biggrin.gif

Что-то тут не ладное
ebabbe80e8c5.gif
Чего это ты задумала?
swoon.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mirus, Я?! Я же ничего плохого задумать не могу))
acm2.gif
У мну думалка только на хорошее настроена))
Mirus сказал(а):
Яж ее с самого анонса тобой жду!
Ух ты! Эротики захотелось?)) Ох, поверь мне, не будешь ты ее комментить)) Хотя кто знает, кто знает
biggrin.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
Ух ты! Эротики захотелось?)) Ох, поверь мне, не будешь ты ее комментить))
Там что, не традиционные намеки? Мужские?
dry.gif
biggrin.gif

НЕ каментить я не смогу
happy.gif
А вот откаментить отрицательно, увы конечно смогу
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Vampirenoc сказал(а):
Ой, какое всё золотое))) Потолок и стены бесподобны, а пол - вообще сказка. А какой у девушки взгляд жадный, прямо говорит:"Моё! Не отдам!" Да и сама она видно тоже жадина, мало того, что она одета в золото, так ещё и монетку с лампой в руки ухватила и побыстрей открыла сундук) А лампа то (надеюсь) волшебная))) Ой, нет: она ещё и обсыпает себя монетами, ну это действительно - Алчность.А глаза у девушки огромные, наверно, потому что хочет это огромное золотое великолепие сразу взглядом охватить))) Ожерелье действитель очень красивое (маленькая наглость: можно ли это ожерелье где нибудь скачать)). Итак, подведу итоги: работа очень яркая, и как бы сказать - "сильная", нет, лучше - "мощная". Атмосфера алчности, однозначно, царит в работе.
Vampirenoc сказал(а):
Предисловие к следующей работе писать не буду, их все-равно никто не читает)))
Почему? Я их читаю))) Ведь всегда интересно узнать маленькую предысторию.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
wertyn77, Спасибо, дорогая!))
wertyn77 сказал(а):
маленькая наглость: можно ли это ожерелье где нибудь скачать)
s48.gif
Ой-ей, неужели оно кому-то понравилось?! Честно говоря, оно кривовато-косоватое)) Но раз уж понравилось, то я его доработаю и залью)))
wertyn77 сказал(а):
Почему? Я их читаю))) Ведь всегда интересно узнать маленькую предысторию
Ну надо же сколько вас! Теперь придется писательский талант развивать)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vampirenoc сказал(а):
Предисловие к следующей работе писать не буду, их все-равно никто не читает)))
Ложь и клевета!
angry.gif
Я всегда читаю, между прочим!

Алчность
ОМГ, я в буйном восторге!!! Золото, золото, золото!!!
swoon.gif

Я тоже туда хочу...
biggrin.gif

нет, а если серьезно - работа просто шикарна по всем параметрам! А платье-то, платье! Боже ж ты мой! И еще и лампу с джином в руках держит, неужто вызывать будет, мало ей того, что вокруг нее, под ней и на ней...
wacko.gif

В стены я просто влюбилась! ПОчему у меня дома-то таких нету?! Дивчина хороша тоже, но судя по выражению ее лица, (может мне и показалось), что она не совсем пока довольна тем, что у нее есть. Впрочем, при алчности вряд ли когда будешь доволен...
В общем, работа - супер!
З.Ы. И предисловие - в тему. Впрочем, как и все твои предисловия, так что пожалуйста, к следующей работе тоже, уж будьте добры... )))

Vampirenoc сказал(а):
На остальные предисловия без слез не взглянешь, а без ста грамм читать не возьмешься))
Здрасьте, приехали. Это наговор, и опять же, клевета! )
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
СимКэт, Пасибо, родная!
СимКэт сказал(а):
ОМГ, я в буйном восторге!!! Золото, золото, золото!!!
Не представляешь, как я рада этому!
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Дивчина хороша тоже, но судя по выражению ее лица, (может мне и показалось), что она не совсем пока довольна тем, что у нее есть. Впрочем, при алчности вряд ли когда будешь доволен...
Скорее не совсем довольна, что мы застукали ее за таким занятием, как перебирание монеток))
СимКэт сказал(а):
Здрасьте, приехали. Это наговор, и опять же, клевета! )
Ага, сама на себя)))
СимКэт сказал(а):
И предисловие - в тему. Впрочем, как и все твои предисловия, так что пожалуйста, к следующей работе тоже, уж будьте добры... )))
Ну, так теперь придется сочинять!
smile.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Красивый у вас арт.А последний роскошный такой, но девушка там грусная чего-то...но всё-равно превосходно.
ca5aee12a84e.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Последняя работа - "Алчность" заставила меня пролистать 5 страниц назад в твоей теме. "Лень" не помешала мне изучить все смертные грехи в твоём исполнении. Я в шоке! Очень всё понравилось. От просмотра я "завидую" , "хочу тортик", "гневаюсь на себя что так не могу", "хочу стока денюх". В итоге я сгораю от желания увидеть последний грех - "Похоть".
s11.gif
Моё больное воображение рисует мне непристойные картинки.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
loginxD, ЛеNчик, Спасибо за отзывы!
loginxD сказал(а):
но девушка там грусная чего-то.
Почему грустная-то?
wacko.gif
Когда фотографировала - улыбалась))
ЛеNчик сказал(а):
заставила меня пролистать 5 страниц назад в твоей теме
А еще раньше? У мну есть и окромя грехов работы приличные !
cool.gif

ЛеNчик сказал(а):
Моё больное воображение рисует мне непристойные картинки.
Пррравильно рисует, прррравильно)) Ну, не то что бы там совсем что-то неприличное, хотя для кого как)) Я потихоньку уже начинаю делать эту работу))
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Работы аафигительные
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

У меня слов нету...
smile.gif

Буду ждать новых...
happy.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Бесподобные работы
surprised.gif
Хорошо умеешь пользоваться фотошопом(ну или на чём обрабатывала)
smile.gif

Жду новых работ
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх