Hanami by Vampirenoc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Vampirenoc сказал(а):
Мне гнев представлялся совсем по-другому, но в твоём исполнении он "звучит" по-новому. Немного, правда, на гордыню смахивает, но в сочетании с обстановкой, ножиком и атмосферой - это однозначно Гнев. Поза великолепно подобрана, как-будто говорит:"Ну кто следующий?" Не хотела бы я повстречать эту леди вечерком по пути домой)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Гнев - о да... Именно это чувство преследует меня последние недели и тут так в тему! Вот и мне иногда так хочется взять тесачок в ручки да навестить обидчиков...
s7.gif
Цвет - именно то, что надо! Оттенки красного, именно такой туман застилает глаза, когда гнев выходит из под контроля... Комната тоже потрясающая... Вот бы мне туда моих соседей, что мешают спать...
s16.gif

Мне тоже хочется посмотреть на мимику девушки поближе... Сдается мне, есть у нас с ней нечто общее...
biggrin.gif

Работа - загляденье!
Кругом одни телепаты, как я посмотрю... Вот именно эту работу я так ждала и хотела увидеть!
happy.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Polinasim, СимКэт, Спасибо!
СимКэт сказал(а):
Вот бы мне туда моих соседей, что мешают спать...
Ох как я тебя понимаю! Иногда так хочется взять тесачок и ... Но не будем об этом, пока они, вроде, затихли)))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Джудит, Пасяб! Я старалась
acm2.gif

Розовый не совсем мой цвет, но я вдохновлялась глядя на картинки с тортиками с жуткими масляными розовыми цветочками)))
Итак, чревоугодие. Многим людям оно кажется невинной слабостью, не внушающей особого опасения, тем более что последствия этого греха проявляются не сразу. Чревоугодие - это победа тела над духом. Чревоугодие или обжорство может проявиться не только "стандартно" в еде, но и в алкоголе или в чем-то более материальном (хотя что может быть материальнее пищи?). Обжорство - жажда чего-либо приводящая к перенасыщению.

Чревоугодие
0778592837cb.jpg

 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Спешу по первому зову!!!

ЕДААА О______О

Интересная идея с "розовыми тортиками" :) Мне от мысли о таком количестве сладкого немного поплохело
tongue.gif

Но что поделать. Обжора есть обжора)))
А вот от фруктиков я б не отказалася
biggrin.gif
Лееетоо)))

Ню, ты у нас молодчинка) Как и ожидала - отличная работа)
Вот, кстати, обжора как правило представляется неким толстяком необъятных размеров..
Поэтому такая слегка упитанная дама смотрится интереснее)

Vampirenoc сказал(а):
Купила мелок от тараканов!:)) Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Улыбнуло ))))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vampirenoc сказал(а):
Ууууооооо!!!
surprised.gif
какая прелестная дама
biggrin.gif

Все так...гламурно-обжорно
biggrin.gif
А тортун какой на толе
surprised.gif
Я тоже такой хочу....
surprised.gif
cry.gif

Очень здорово! Все очень сочно и вкусно :3 Да и розовый цвет не пугает, даже в тему *__*
Безумно понравилось!
Я все жду той самой "эротики" :D
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
HarukoMitsu, радость моя! Какая же ты быстрая!
78.gif

HarukoMitsu сказал(а):
Интересная идея с "розовыми тортиками" :) Мне от мысли о таком количестве сладкого немного поплохело
Сама несколько часов назад лелеяла мысли о тортике, а как начала обработку, то как-то перестало тянуть есть)))))
HarukoMitsu сказал(а):
Вот, кстати, обжора как правило представляется неким толстяком необъятных размеров..
Да-да! Но я решила немножко отойти от этого образа, чтоб не ломать стол под этой дамой))))
HarukoMitsu сказал(а):
Я нашла способ их усмирить! Хоть ненадолго...

Mirus, Ой! Не успела одной ответить, как уже другой прибежал!
46.gif
Прям радуете меня несказанно!!!
Mirus сказал(а):
Да и розовый цвет не пугает, даже в тему
Меня во время работы пугал. Я его столько оттенков перебрала, что плохо становилось)))
Mirus сказал(а):
Безумно понравилось!
Пасяб!

Mirus сказал(а):
Я все жду той самой "эротики" :D
Хех, ну говорила же, что позже будет))) Через работу. Так что жди)))
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Vampirenoc сказал(а):
Да-да! Но я решила немножко отойти от этого образа
вот, я именно об этом) молодец)
Vampirenoc сказал(а):
чтоб не ломать стол под этой дамой
а-ха-ха))))) патстол сползла!!!

Mirus сказал(а):
Я тоже такой хочу....
я что-т такое захочу уже не скоро))) Картинка оооочень аппетитная))) я еще в добавок конфетами объелась
biggrin.gif


Mirus сказал(а):
Я все жду той самой "эротики" :D

о чем это речь? я что-т пропустила?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
HarukoMitsu сказал(а):
о чем это речь? я что-т пропустила?

Ооо, нисамненна
biggrin.gif
Нам обещается эротика в скором времени
biggrin.gif
тут естественно
biggrin.gif
Тока тсссс, я ведь этого тебе не говоорил, ага
s70.gif
sm193.gif
whistle3.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Vampirenoc, какое обжорство симпатичное))) И тортики вкусные (мне прям сладкого так захотелось!), и розовый цвет НО не в таких же количествах!
biggrin.gif
Заботиться о себе любимых надо, но если такой перебор - то это уже Чревоугодие. Классная работа!
d3e0c3e5cecb.gif
s22.gif


Заходи и ко мне;)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Vampirenoc, прелесть, действительно вкусно и необычно, ожидаешь чего-то противного, а тут милая дама в розовом, но, наверное, не все так просто как кажется. Я бы сказала, что это ложное представление, иллюзия, которая манит, а на самом деле...
Жду остальных грехов.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vampirenoc, "Чревоугодие" - столько всяких вкусностей вокруг девушки...
Хорошая работа!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Shvets, Glory-N, Almalexia, Большущее спасибо!!!
Glory-N сказал(а):
Я бы сказала, что это ложное представление, иллюзия, которая манит, а на самом деле...
Ага-ага! Именно так и представляла! Ведь какой-нибудь тортик или пироженка это совсем не противно! Зато потом... Брр, что бывает)))
Shvets сказал(а):
Как раз собиралась)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Няяя!!!!!!!! Тортики!!!!!!!!!
biggrin.gif
Но да, их и вправду многовато, чтобы быть вкусными. Вот оно, Чревоугодие, во всей красе! Да, и я именно так себе это представляю... Поначалу они такие милые и вкусные, но в таком количестве, это ж умереть можно! ))))))))
И этот мерзопакостный розовый цвет.... Излишество во всем, даже в цвете!
Vampirenoc, классная работа! Так, что там у нас осталось, подсобите, а то склероз... Гнев был, Зависть была, Гордыня была, Лень была, теперь вот Чревоугодие. Я ничего не пропустила? )))
Значит, Алчность осталась и Похоть. Похоть - это будет интересно! Даешь эротику в массы!
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
СимКэт, Засмущала
happy.gif

СимКэт сказал(а):
мерзопакостный розовый цвет
Я к нему так же отношусь
dry.gif
Но что делать, если мне такое начудилось))))
СимКэт сказал(а):
Я ничего не пропустила?
Ничаго не пропустила! Теперь просмотрев комментарии все дружно могут понять что будет следующим))) Рассекретили
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Даешь эротику в массы!
Лечу исполнять
0c7685af8753.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
я как то все пропустила
wacko.gif

"зависть" - здорово, особенно этот переход от веселья к зависти (трещины, гамма цветов)
само качество очень хорошее
"лень" - покорила, понравилась больше всего, наверное, из за палитры цветов и эти паутинки *О* мне показалась она самой удачной
"гнев" - да, красный = гнев, хороший выбор цвета, но у меня пошла ассоциация с маньяком, нежели гневом)
"чревоугодие" - розовый, цвет сладостей. тоже неплохо. работа смотрелась бы эффектней, если бы сама ГГ была бы чуть ближе к нам, и еды побольше
общее впечатление: положительное, осталось, по моему еще два греха (если я правильно посчитала) буду ждать
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх