HelleN Creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Красивый симомужчинка:вручаюсердце:,...закрадываются у меня смутные сомнения:стучитпальцами: ...Вы с tanitas8 случайно не родственники, а то у Вас у двоих, у симов один стиль прослеживается,...симы шикарные и реалистичные....я и tanitas8 сейчас это скажу.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
закрадываются у меня смутные сомнения ...Вы с tanitas8 случайно не родственники, а то у Вас у двоих, у симов один стиль прослеживается,...симы шикарные и реалистичные....
Нет, мы не родственники....:eek: Но, мне кажется, что годы проведенные вместе дали о себе знать! Да и любим мы с ней это дело....ваять симиков!:D
Спасибо, солнышко, за комментарий!!! :роза:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
у Вас такие симы живые получаются для 4 версии то. супер. Хелена получилась одним из моих любимых типажей ( рыжая с зелеными глазами). Видно,что серьезная дама.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
GuruSnow , спасибо! Надеюсь, что полы в игре Вам тоже понравятся!

у Вас такие симы живые получаются для 4 версии
Спасибо за высокую оценку...:oops: Я стараюсь! :oops:



Большое спасибо Zоньке за подробный рассказ о том, как правильно делать фотообои! :ромашкикраснеет:

Photo Wall Mural «Collage»

3278220.jpg


3278221.jpg


3278222.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
HelleN вот это здорово. боковины вот эти тоже входят в фотообои? или это походу обычные обои..
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ух ты как здорово!Ленчик,ты снова удивляешь своей фантазией!Очень интересные обои получились,подобного выбора фото для обоев не встречала .Очень стильно -утащила себе с удовольствием!Спасибо большое тебе за такую новинку!
 
Последнее редактирование:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Завораживает! И пугает... Не знаю, почему, но для меня в этом соединено и притягательное и отталкивающее. Интересный эффект, но завораживает, однозначно.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
боковины вот эти тоже входят в фотообои? или это походу обычные обои..
нет боковины не входят в набор, это простые обои. Спасибо за визит и комментарий!:роза:

Ленчик,ты снова удивляешь своей фантазией!Очень интересные обои получились,подобного выбора фото для обоев не встречала
Случайно в интернете набрела на эти фотографии, решила, что такого еще не было.... :) Спасибо большое за высокую оценку!!!! :роза:

Завораживает! И пугает... Не знаю, почему, но для меня в этом соединено и притягательное и отталкивающее. Интересный эффект, но завораживает, однозначно.
Люблю экспериментировать, люблю пробовать что то новое...Конечно не все понимают, не все принимают, но......пробовала, пробую и буду пробовать....Так что будут еще какие-нибудь сюрпризы!!!! :румянец:
Спасибо большое за комментарий! :роза:

Кожаные ковры/ Leather rugs

3282582.jpg

3282590.jpg


3282589.jpg


3282587.jpg


3282585.jpg


3282584.jpg


3282583.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Красота какая! Шикарно и стильно, как и все твои работы! Здорово!
Люблю экспериментировать, люблю пробовать что то новое...Конечно не все понимают, не все принимают, но......пробовала, пробую и буду пробовать....Так что будут еще какие-нибудь сюрпризы!!!
Солнышко, я твои работы просто обожаю! :любовь: Может, я как-то коряво выразилась в комментарии, но я-то как раз за эксперименты, тем более такие, как у тебя. Буду с нетерпением ждать новых сюрпризов!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого, руки - панели они же обои, очень хороши!
не у кого не видела не то чтобы у нас на сайте, вообще таких обоев не видела не где! браво, оригинально.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Может, я как-то коряво выразилась в комментарии, но я-то как раз за эксперименты, тем более такие, как у тебя. Буду с нетерпением ждать новых сюрпризов!!!
Ты не смущайся... :обожание: Ты все правильно написала, и я тебя поняла как раз так, как надо. И вообще, каждый имеет право на свое мнение! Кстати твой комментарий мне очень понравился! Спасибо тебе!!!!!:ромашкикраснеет:

не у кого не видела не то чтобы у нас на сайте, вообще таких обоев не видела не где!
Вот это как раз к теме про эксперименты! Люблю я такое необычное, непонятное! Спасибо, что забежала и за комментарий!!! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
HelleN, очень красивые обои, люблю такие - они не яркие, и смотрятся очень богато, как шелковая ткань. Хорошо, что несколько вариантов рисунка по цвету подобрано, удобно комбинировать.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
HelleN, Шикарные обои! Подборка сделана с большим вкусом и возможность комбинирования радует. Особенно эффектны бордовые, но и не яркие цвета очень приятно смотрятся, да и в интерьерах они, как правило, наиболее востребованы. Спасибо! :розочка:
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
очень здорово что подборкой идут,можно комбинировать...взяла себе...спасибо
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Особенно эффектны бордовые
Из-за них и решила сделать набор. :D
Спасибо большое за комментарий!

очень здорово что подборкой идут
Обои стараюсь делать подборками, так интереснее делать интерьеры.
Спасибо!!!!

Картины "Passion in red"
3301648.jpg

3301652.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Очень стильные и необычные картины! Будут прекрасно смотреться и как триптих, и по-отдельности. Великолепное украшение интерьера. Спасибо! :роза:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Леночка!Картины-ух и ах!Обалденно стильные,классные-я в восторге!
Ещё не знаю куда их применю,но качаю незамедлительно!Спасибо тебе дорогая за очередную вкусняшку!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Mary_13
dalila
Severinka
Девочки спасибо Вам большое!!!! :oops:

Очень стильные и необычные картины!

Обалденно стильные,классные-я в восторге!

Стильные картины, несомненно украсят интерьер в современном стиле.
Ну люблю я все такое! :D А вообще понадобились картины для интерьера строящегося дома, а чтобы мастерская не простаивала,
решила выложить. :D
Ну и в продолжении темы сделала обои......

Black and white openwork
3303171.jpg


3303173.jpg


3303183.jpg


3303184.jpg


3303186.jpg


3303192.jpg


3303193.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх