Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Hipp, а у меня не высвечивается((( я тебе вышлю скин как у меня
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
у меня следующий вопрос: я отправила свою работу для конкурса "День со звездой". все правила соблюла,вроде как. но моя работа еще не выложена. в правилах сказано, что работы будут выкладываться за день до начала голосования, как я поняла. но уже 38 работ выложено, но среди них нет моей. кто разъяснит данную ситуацию? может я не правильно оформила заявку или нарушила правила??? дык меня об этом никто не уведомил, не предупредил, что, мол, работа не будет участвовать в конкурсе... прошу, разъясните
cool.gif
если я нарушила правила, укажите на ошибки, усправлюсь и сделаю еще одну работу
smile.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
LaPerlaNegra сказал(а):
у меня следующий вопрос: я отправила свою работу для конкурса "День со звездой". все правила соблюла,вроде как. но моя работа еще не выложена. в правилах сказано, что работы будут выкладываться за день до начала голосования, как я поняла. но уже 38 работ выложено, но среди них нет моей. кто разъяснит данную ситуацию? может я не правильно оформила заявку или нарушила правила??? дык меня об этом никто не уведомил, не предупредил, что, мол, работа не будет участвовать в конкурсе... прошу, разъясните если я нарушила правила, укажите на ошибки, усправлюсь и сделаю еще одну работу
LaPerlaNegra, ну куда Вы торопитесь?
Конкурсом занимается Администратор Екатерина (Hipp), и свободного времени у неё очень мало.
Конкурс длиться до 5 сентября, все работы до этого числа буду выложены.
Вы когда работу отправили Вам пришло уведомление на почтовый ящик, что оно доставлено?
В первую очередь нужно было уточнить в ЛС у Hipp, доставилась ли Ваша работа.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
LaPerlaNegra, Вашей работы у меня нет. Пришлите, пожалуйста, работу в ЛС.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Ромка:), работу отправила 22 августа
shy.gif
наверное, я тороплюсь))) отчета о доставке не было, я запрашивала уведомление. я просто смотрю, что многие работы выложены, думала они выкладываются по мере поступления. буду ждать....
ps у меня есть еще одна работа, лучше. возможно заменить?
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Hipp, в ЛС не отправляется. Превышается допустимый размер сообщения. отправляю еще раз на [email protected] отправьте, плиз, подтверждение прочтения письма. спасибо!
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Если честно, то мне кажется, что БИС похожи, но как-то "черезчур" - потому что там не форма лица, и скинтон БИСов и они не похожи на просто самодельные.Разшифрую : мне почему-то кажется, что БИСы скачаные, а не сделаные самостоятельно... Но это только моё мнение, и я прошу не кидать в меня тапками....
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Bloomanna, я сомневаюсь, что кто-то будет здесь выкладывать скаченных симов, ведь самому сделать намного интереснее
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
_Selesta_,те, кто очень хочет выиграть, могут выставить скаченных симов
wink.gif
Я не знаток, и не могу сказать, скаченные БИСы или нет. Остаётся только верить в честность участников)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Если Вы отправили свою работу, прошло 3 и более дней, а её так и не выставили, пожалуйста, отправьте работу ещё раз мне в ЛС.
Многие письма по каким-то причинам не доходят.
 

Куколка)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Ага можно подать идею на так сказать "Микро" конкурс ну или на мини если можно....
ещё я хотела добавить сравнения между конкурсами "день со звездой" и "Жизнь продолжается"...
просто во втором конкурсе я оочень долго мучилась что бы выложить свою работу, слава богу у меня симка была которой я прошла историю...А во втором конкурсе я за пору часов всё закончила....это не честно мне кажеться что на "мини" конкурсах нужно зделать более ценные подарки....Я читала что обещают ещё подарков, но уже почти середина а подарков нет...
wacko.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Куколка), ты в конкурсах ради подарков участвуешь? На большинстве сайтов вообще никаких призов за победу в конкурсе не дают.
Куколка) сказал(а):
на "мини" конкурсах нужно зделать более ценные подарки....
В мини-конкурсах должны быть и мини-подарки.
smile.gif
 

Куколка)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
savagge, Ну не ради подарков конешно...хотя...
shy.gif

Но хотелось бы справедливость...
dry.gif

ну а вобще, я в конкурсах учавствую что бы получить подарок от сайта не сочтите что я корыстна, просто это оочень редко совподает когда ты играешь в свою любимую игру и за это ещё что то получаешь, ещё я хочу доказать что я не простая фанатка а так сказать занимаюсь этим профисионально)
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Куколка) сказал(а):
ещё я хотела добавить сравнения между конкурсами "день со звездой" и "Жизнь продолжается"... просто во втором конкурсе я оочень долго мучилась что бы выложить свою работу, слава богу у меня симка была которой я прошла историю...А во втором конкурсе я за пору часов всё закончила....это не честно мне кажеться что на "мини" конкурсах нужно зделать более ценные подарки....Я читала что обещают ещё подарков, но уже почти середина а подарков нет...
Уважаемая, если у Вас куча денег, Вы можете сами изготавливать, как Вы говорите: - "Более ценные призы"...
Куколка) сказал(а):
просто это оочень редко совподает когда ты играешь в свою любимую игру и за это ещё что то получаешь
Куколка), Вы так говорите, как будто уже победили...Вы хотя бы сначало какое-нибудь место займите, а потом будете радоваться.
Куколка) сказал(а):
я хочу доказать что я не простая фанатка а так сказать занимаюсь этим профисионально)
Куколка), можно вопрос? В чём проявляется Ваш профессионализм?
Профессионально этим занимаемся мы.
Выкладываем контент для игры, осуществляем техническую поддержку, поддержку по геймплею, выкладываем туториалы, создаем форумы для общения, конкурсы, призы и много прочего.
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Куколка) сказал(а):
Ну не ради подарков конешно...хотя... shy
Но хотелось бы справедливость... dry
Не думаю, что справедливость, о которой вы говорите, заключается в ценности подарков.
 

Куколка)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Млииин...чё вы наежаете то? Я просто высказала своё мнение, простите, ток давайте хвастаться тут не будем, ладно?)
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Куколка) сказал(а):
Млииин...чё вы наежаете то? Я просто высказала своё мнение, простите, ток давайте хвастаться тут не будем, ладно?)
Куколка), на Вас никто не наезжал и не хвастался.
Все высказли чисто свое мнение, относительно Ваших слов.
 
Верх